PDA

Просмотр полной версии : Прогресс-Строй - вопросы к представителю компании



VIP менеджер
02.02.2008, 16:43
Все вопросы, касающиеся домов данной компании, как построеных так и строящихся

Юлия7
02.02.2008, 16:53
Ну раз все вопросы... ЖК Золотой Берег... подключили к сдаче второй дом... что просто бесит... сдачу обещаете в 2008 в конце... не случится ли как с семью самураями, что сдаваться будут три дома одновременно долбанную кучу лет? С нетерпением жду от вас ответа.

VIP менеджер
02.02.2008, 16:55
сдача 100%, задержки не будет и это не шаблонная фраза, как может показаться.
У меня у самого там квартира и я совершенно не волнуюсь

andrew
02.02.2008, 16:59
сдача 100%, задержки не будет и это не шаблонная фраза, как может показаться.
У меня у самого там квартира и я совершенно не волнуюсь

Теперь я думаю волноваться начнут все.

VIP менеджер
02.02.2008, 17:00
Теперь я думаю волноваться начнут все.

а конкретно ответить можно. или так сказать нечего?

Юлия7
02.02.2008, 17:01
Откуда такая уверенность? Я бы от своей с удовольствием избавилась. Но из за подключения к сдаче второго дома предложение стало выше спроса по очень невысоким ценам. Имеет смысл вообще эту квартиру ставить на продажу в сам Прогресс

VIP менеджер
02.02.2008, 17:02
избавлять не стоит поверьте :)

Юлия7
02.02.2008, 17:03
Последнее было вопросом :) Как прогресс продает квартиры своих инвесторов?

Юлия7
02.02.2008, 17:04
Ну к сожалению не верю.

VIP менеджер
02.02.2008, 17:05
у нас сейчас очень много продаж по своим квартирам, т.е. пока менеджеры загружены работой, смысла особого в продажу ставить в Прогресс нет

Юлия7
02.02.2008, 17:06
а жаль... самое плохое, что и не сдыхаешься от нее теперь :) ...

VIP менеджер
02.02.2008, 17:07
вы инвестировали или для себя покупали?

Юлия7
02.02.2008, 17:08
Что с третьим домом в планах? ... продаж по нему нет... когда они его "выкинут" на рынок?

VIP менеджер
02.02.2008, 17:09
дом будет строиться, о сроках сдачи говорить рано. но резину тянуть не будем

Юлия7
02.02.2008, 17:09
мы покупали для себя... к сожалению... для инвесторов понятно что все классно... цена там квадратного метра уже через год после сдачи... зашкалит... эксклюзивнейшее место расположение... да нет ... все класс в этом доме в плане инвестиций... ну былабы лишняя квартирка я бы и не задумывалась о продаже...

VIP менеджер
02.02.2008, 17:13
понятно. С домом все в порядке, и сложностей по нему не возникает, я думаю если захотите в скором времени вы сможете ее с удовольствием продать

Юлия7
02.02.2008, 17:14
оптимист :)

Юлия7
02.02.2008, 17:14
Сможешь оценить ее реальную стоимость на сегодняшний день?

Юлия7
02.02.2008, 17:16
Секция Б, 14 эт, 56 кв.м. смотрит в сторону монастыря

VIP менеджер
02.02.2008, 17:19
82000

VIP менеджер
02.02.2008, 17:19
а за сколько покупали?

Юлия7
02.02.2008, 17:21
вот гон... считай на момент покупки она нам обошлась в двухкомнатную чешку... .... а сегодня стоит как такая же двухкомнатная чешка... почему же за два года цена не выросла ни на грам... хтя построенно 18 этажей дома?... да она уже другая... но относительно эквивалента... который абсолютно реален... та же самая... так в чем фишка?

Юлия7
02.02.2008, 17:24
а прибавь к этому ареду квартиры ... два года... так прогара на 12 штук долларов

andrew
02.02.2008, 17:42
БА какие люди - извините я вас сразу не узнал. ПС открыл VIP офис . Вы видимо оттуда. Как могли пропустить такое событие.

VIP менеджер
02.02.2008, 17:57
а прибавь к этому ареду квартиры ... два года... так прогара на 12 штук долларов

фишка в том, что вы покупали по цене примерно в 40000, если это действительно было два годаназад, а теперь когда все квартиры будут проданы, а произойдет это в ближайшее время, цены на квартиры в Золотом берегу от инвесторов поднимутся еще

Ники
02.02.2008, 18:21
Все вопросы, касающиеся домов данной компании, как построеных так и строящихся

Уверена,вас ждут здесь! 7 самураев (Тема на нескольких страницах 1 2 3 ... Последняя страница)
https://forumodua.com/showthread.php?t=43093
О_О_О у них столько вопросов к вам!

andrew
02.02.2008, 18:25
Со мной размялись - и вперед в бой - вас там ждут. Ремень рекомендую расстегнуть заранее - пуговицы оторвут. :D

VIP менеджер
02.02.2008, 18:35
Со мной размялись - и вперед в бой - вас там ждут. Ремень рекомендую расстегнуть заранее - пуговицы оторвут. :D

почему такая уверенность? если до этого времени на форуме не было людей способных квалифицировано оветить на Ваши вопросы, так теперь они есть.
Спасибо, что личным опытом делитесь, наверное он у вас БОЛЬШОЙй, а я и не знал что нужно растегивать что-то, а то еще и оторвать могут?:rzhu_nimagu:

andrew
02.02.2008, 18:37
Так чего же вы ждете ?
У меня есть предложение к Скрытику - скопировать в эту ветку - всю ветку с 7-ми самураев.

VIP менеджер
02.02.2008, 18:41
Так чего же вы ждете ?
У меня есть предложение к Скрытику - скопировать в эту ветку - всю ветку с 7-ми самураев.

не вопрос, я буду завтра на сайте с 14 до 15, може перевести сюда всех желающих, отвечу на ВСЕ вопросы:)

Скрытик
02.02.2008, 18:41
Так чего же вы ждете ?
У меня есть предложение к Скрытику - скопировать в эту ветку - всю ветку с 7-ми самураев.Без проблем - только стОит ли? Вон на сайте ПС форум уж очень быстро закрыли - зачем мусорить серьезную ветку :)

VIP менеджер
02.02.2008, 18:43
форум был закрыт потому что был не до конца доработан и не была ясна схема его функционирования, а если вы думаете что я исчезну, то ошибаетесь :)

Ники
02.02.2008, 18:50
если до этого времени на форуме не было людей способных квалифицировано оветить на Ваши вопросы, так теперь они есть.
:
У меня тоже технический вопрос

Ну НЕ ПОНИМАЮ я монолитно-каркасные сооружения ,как качественное жильё
( особенно с пено/газо бетоном)
Кроме быстрее , дешевле ,теплее и легче,какие аргументы -за?

VIP менеджер
02.02.2008, 18:52
А что Вы имеете в виду под качеством жилья?

VIP менеджер
02.02.2008, 18:57
Я ушел. Буду завтра с 14 до 15

Ники
02.02.2008, 19:00
А что Вы имеете в виду под качеством жилья?
Ответ выльется в сочинение,это лишнее.
Так чем лучше? Я действительно пытаюсь понять.

Ники
02.02.2008, 19:21
[QUOTE=VIP менеджер;228530 если до этого времени на форуме не было людей способных квалифицировано оветить на Ваши вопросы, так теперь они есть.
[/QUOTE]

А такая громкая заявка была.:)

CRV
02.02.2008, 19:46
Меня интересует Испанский,вы думаете его сдадут до конца года, или ждать переноса сроков сдачи?

Freak
02.02.2008, 21:30
ба офисный ВИП планктон прогресс строя вылез =) вы тоже будете отвечать на вопросы в таком ключе как и на вашем каневшем в лету форуме? ну так вот попытка первая и последня, надеюсь по вашему ответу все сразу и поймут стоит ли у вас что то спрашивать ок ?
так вот вопрос звучит очень просто - ПОЧЕМУ я как инвестор 7 самураев уже ПОЛТОРА ГОДА(с 4 квартала 2006) не могу получить свою квартиру и почему ВСЁ это прошедшее время ваш офисный планктон мне(и не только мне) ВРАЛ что комплекс будет сдан через 3 месяца? вплоть как и сейчас, опять плюс следущие 3 месяца ???

если не дай бог у вас найдется вразумительное обьяснение этому то не обесудьте ответь на следущий вопрос уважаемый ВИП менеджер - когда будет сдан комплекс 7 самураев и почему задержка составляет уже около 2 лет ?

Св.Михаил
02.02.2008, 22:15
Ну раз все вопросы... ЖК Золотой Берег... подключили к сдаче второй дом... что просто бесит... сдачу обещаете в 2008 в конце... не случится ли как с семью самураями, что сдаваться будут три дома одновременно долбанную кучу лет? С нетерпением жду от вас ответа.
На корпоративном форуме ПС (когда он был) на вопрос о сдаче ЗБ ответили: разрабатывался проект как единого комплекса, с единой инфраструктурой (коммуникации), поэтому сдавать будут все вместе.
Сейчас менеджеры ПС поумнели и поняли, что фиг они сейчас продадут первую и вторую секции, если все будут ждать строительства третьей, и теперь рассказывают сказки.

сдача 100%, задержки не будет и это не шаблонная фраза, как может показаться.
У меня у самого там квартира и я совершенно не волнуюсь
В "7 самураях" несколько десятков квартир у сотрудников ПС. Они наверно тоже совершенно не волновались :)

По 7 самураям действительно хочется услышать внятный ответ, и не столько о том, почему вовремя не сдали, сколько о том, когда же все-таки сдадите (только не надо нас снова кормить завтраками, лучше скажите правду, если сами знаете ее). Расскажите подробнее, когда был суд, какое постаовление вынес, когда ждать апелляционного суда?

Forrest Gump
02.02.2008, 23:21
Я ушел. Буду завтра с 14 до 15

Интересно, сколько VIP менеджер сможет продержаться на форуме? И сколько он продержится на работе в самом Прогресс-строе ?:D

Скептик
03.02.2008, 08:55
Могу сказать одно - если ответы и дальше будут в таком ключе: "Не беспокойтесь, просто небольшие накладки, а в остальном хорошо. Верьте нам! Мы сами купили там квартиру..." я ветку закрою.

bersh-vpn
03.02.2008, 09:26
Объесните причину переноса сроков сдачи ЖК Фонтан.Только pls правду , а не отговорки причем совершенно глупые (перерыли Львовскую).

VIP менеджер
03.02.2008, 09:33
Меня интересует Испанский,вы думаете его сдадут до конца года, или ждать переноса сроков сдачи?

Сроки сдачи передвинуты не будут, поскольку проблем с постройкой дома нет никаких, тем более построить трех секционный дом небольшой этажности за год это реально.

VIP менеджер
03.02.2008, 09:34
ба офисный ВИП планктон прогресс строя вылез =) вы тоже будете отвечать на вопросы в таком ключе как и на вашем каневшем в лету форуме? ну так вот попытка первая и последня, надеюсь по вашему ответу все сразу и поймут стоит ли у вас что то спрашивать ок ?
так вот вопрос звучит очень просто - ПОЧЕМУ я как инвестор 7 самураев уже ПОЛТОРА ГОДА(с 4 квартала 2006) не могу получить свою квартиру и почему ВСЁ это прошедшее время ваш офисный планктон мне(и не только мне) ВРАЛ что комплекс будет сдан через 3 месяца? вплоть как и сейчас, опять плюс следущие 3 месяца ???

если не дай бог у вас найдется вразумительное обьяснение этому то не обесудьте ответь на следущий вопрос уважаемый ВИП менеджер - когда будет сдан комплекс 7 самураев и почему задержка составляет уже около 2 лет ?

На вопросы я намерен отвечать как можно более точно и в полном объеме. Это первое.
Второе, я понимаю что у Вас возможно остался негатив после общения на нашем форуме, и возможно таких же ответов Вы ожидаете и от меня, хочу Вас разуверить, Вы не правы. В-третьих в компании Прогресс-Строй офисные планктоны, как Вы выразились не работают, возможно Вы много раз в жизни сталкивались с менеджерами, которые плывут по течению, ни фига их не интересует, и ничего они не делают, кроме как штаны просиживают, у нас таких нет, а если кто-то и есть, по Вашему мнению, в скором времен и работать они у нас не буду. С другой стороны не понимаю, что вы имеете в виду против офисной работы, по-моему у нас вся Одесса в офисах работает, и разве это плохо. Не опускайтесь настолько, насколько это вообще возможно и выбирайте выражения. На Ваш вопрос с удовольствием отвечу, когда он будет задан более корректной форме. Надеюсь Вы не обижаетесь, поскольку общаться с людьми, которые изначально считают тебя непонятно чем, не очень то и хочется, думаю, у Вас такое же мнение. Не гребите всех под одну гребенку.

VIP менеджер
03.02.2008, 09:35
На корпоративном форуме ПС (когда он был) на вопрос о сдаче ЗБ ответили: разрабатывался проект как единого комплекса, с единой инфраструктурой (коммуникации), поэтому сдавать будут все вместе.
Сейчас менеджеры ПС поумнели и поняли, что фиг они сейчас продадут первую и вторую секции, если все будут ждать строительства третьей, и теперь рассказывают сказки.

В "7 самураях" несколько десятков квартир у сотрудников ПС. Они наверно тоже совершенно не волновались :)

По 7 самураям действительно хочется услышать внятный ответ, и не столько о том, почему вовремя не сдали, сколько о том, когда же все-таки сдадите (только не надо нас снова кормить завтраками, лучше скажите правду, если сами знаете ее). Расскажите подробнее, когда был суд, какое постаовление вынес, когда ждать апелляционного суда?

Что вы имеете в виду под сказками от менеджеров компании Прогресс-Строй по поводу Золотого берега, поскольку за всеми менеджерами уследить невозможно, тем более за тем что они говорят.
Ответ на вопрос по поводу когда сдадут 7 Самураев Вы и сами знаете, не хватает одной подписи, и поверьте менеджеры-продавцы тот вопрос решить даже при очень большом желании не могут.
Какой суд Вы и мете в виду. Вся необходимая информация у меня есть, просто хочется узнать подробнее в чем суть вопроса.

VIP менеджер
03.02.2008, 09:35
Интересно, сколько VIP менеджер сможет продержаться на форуме? И сколько он продержится на работе в самом Прогресс-строе ?:D

Делайте ставки

VIP менеджер
03.02.2008, 09:46
Могу сказать одно - если ответы и дальше будут в таком ключе: "Не беспокойтесь, просто небольшие накладки, а в остальном хорошо. Верьте нам! Мы сами купили там квартиру..." я ветку закрою.

я говорю правду, и если моя правда Вас не утраивает, уважаемый модератор, и вы во всем ищете скрытый смысл, можете закрывать. Кнечно понимаю что у Вас на все в этой жизни сложилось свое мнение, замечу возможно не всегда правильно. Возможно вы немного атрофировались живя в Нете, а есть жизнь еще и реальная и правда там тоже своя, хотя возжно она и отличается от Вашей модераторонетовской.Прошу Вас за окошко выглянуть, и посмотреть на жизнь сваими горящими глазами, а не через монитор компьютера. Я пытаюсь до людей информацию донести. А Вам лишьбы что-то открывать да закрывать, короче БОЛЬШОЙ БОСС, полномочия большие, но Бога Вам далеко, и слава ему за это, в смысле Богу.
Так что если есть желание, или я не прав, или может по какой-то причине Вы не хотите чтобы люди правду знали (возможно Вам приплачивает за это кто-то, а судя по Вашим высказываниям так оно иесть), може закрывать, надеюсь фоть кто-то кроме Вас самого получит от этого удовлетворение.
С Уважением, VIP менеджер

Freak
03.02.2008, 09:51
Что вы имеете в виду под сказками от менеджеров компании Прогресс-Строй по поводу Золотого берега, поскольку за всеми менеджерами уследить невозможно, тем более за тем что они говорят.
Ответ на вопрос по поводу когда сдадут 7 Самураев Вы и сами знаете, не хватает одной подписи, и поверьте менеджеры-продавцы тот вопрос решить даже при очень большом желании не могут.
Какой суд Вы и мете в виду. Вся необходимая информация у меня есть, просто хочется узнать подробнее в чем суть вопроса.

да что вы говорите !!! вы наверно с луны свалились вип менеджер наш? ваш отдел продаж вместе с кравченко говорит про суд который вы выйграли у суворовской а вы не знаете ??? вообще менеджер вы наш я думаю вам стоит подыскать более удачное место для повышения ваших продаж и да, научитись отвечать четко на все вопросы - я тут их не один задавал...у вас и это не получается

VIP менеджер
03.02.2008, 09:53
да что вы говорите !!! вы наверно с луны свалились вип менеджер наш? ваш отдел продаж вместе с кравченко говорит про суд который вы выйграли у суворовской а вы не знаете ??? вообще менеджер вы наш я думаю вам стоти подыскать более удачное место для повышения ваших продаж

Я здесь не затем чтобы продавать! Это раз
Информация по суду у меня есть. Это два.
И суд мы действительно выиглали. Это три

Freak
03.02.2008, 09:54
я говорю правду, и если моя правда Вас не утраивает, уважаемый модератор, и вы во всем ищете скрытый смысл, можете закрывать. Кнечно понимаю что у Вас на все в этой жизни сложилось свое мнение, замечу возможно не всегда правильно. Возможно вы немного атрофировались живя в Нете, а есть жизнь еще и реальная и правда там тоже своя, хотя возжно она и отличается от Вашей модераторонетовской.Прошу Вас за окошко выглянуть, и посмотреть на жизнь сваими горящими глазами, а не через монитор компьютера. Я пытаюсь до людей информацию донести. А Вам лишьбы что-то открывать да закрывать, короче БОЛЬШОЙ БОСС, полномочия большие, но Бога Вам далеко, и слава ему за это, в смысле Богу.
Так что если есть желание, или я не прав, или может по какой-то причине Вы не хотите чтобы люди правду знали (возможно Вам приплачивает за это кто-то, а судя по Вашим высказываниям так оно иесть), може закрывать, надеюсь фоть кто-то кроме Вас самого получит от этого удовлетворение.
С Уважением, VIP менеджер

мда... ну тут без комментариев

Freak
03.02.2008, 09:56
Я здесь не затем чтобы продавать! Это раз
Информация по суду у меня есть. Это два.
И суд мы действительно выиглали. Это три

ну вот и отлично !! видите если с вас тянуть и показывать осведомленость вы знаете а так пустые ответы ни о чем...если б тут про суд не сказали да вы б и никогда про него не упомянули!!

Freak
03.02.2008, 09:57
может еще попробуем - вопрос: почему суворовская не принимает комплекс 7 самураев?

Ники
03.02.2008, 09:57
Ответ на вопрос по поводу когда сдадут 7 Самураев Вы и сами знаете, не хватает одной подписи, и поверьте менеджеры-продавцы тот вопрос решить даже при очень большом желании не могут.
.

1)Какой и почему?

2)Те менеджеры реальной стуацией не аладеют и при продажх убеждают"всё будет хорошо"

Freak
03.02.2008, 10:01
1)Какой и почему?

2)Те менеджеры реальной стуацией не аладеют и при продажх убеждают"всё будет хорошо"

все инвесторы почему то знают что нет 2-х подписей (гаск и суворовская)а вип менеджер почему то знает про одну...странно=)

VIP менеджер
03.02.2008, 10:07
может еще попробуем - вопрос: почему суворовская не принимает комплекс 7 самураев?

а вопрос судом вас СОВСЕМ не смущает???

VIP менеджер
03.02.2008, 10:08
все инвесторы почему то знают что нет 2-х подписей (гаск и суворовская)а вип менеджер почему то знает про одну...странно=)

если вы настолько уверены, ответьте что такое ГАСК и зачем он вообще нужен?

Freak
03.02.2008, 10:11
вопросом на вопрос вип менеджеры не отвечают, вообщем все с вами ясно - четких прямых ответот не будет

VIP менеджер
03.02.2008, 10:14
вопросом на вопрос вип менеджеры не отвечают, вообщем все с всами ясно - четких прямых ответот не будет

как я могу ответить на вопрос, если вы сами четко не понимаете понятия о которых пишете? или Вы просто не знаете что такое ГАСК, но знаете что там чего-то не хватает?

Ники
03.02.2008, 10:17
если вы настолько уверены, ответьте что такое ГАСК и зачем он вообще нужен?

Скептик,УВЫ,ты как в воду глядел!
"Могу сказать одно - если ответы и дальше будут в таком ключе: "Не беспокойтесь, просто небольшие накладки, а в остальном хорошо. Верьте нам! Мы сами купили там квартиру..." я ветку закрою."
__________________

Freak
03.02.2008, 10:25
а вопрос судом вас СОВСЕМ не смущает???

вы наверно не совсем понимаете - я вас спросил четко и прямо почему суворовская не принимает комплекс? что вы тут идиотом прикидываетесь и спрашиваете что меня смущает??? на вопросы отвечайте прямо либо вообще не отвечайте - вы тут флуд ни о чем развели.

kot_da_vinci
03.02.2008, 10:42
Уважаемый Менеджер! По существу....
1.Если Вы ставите своей задачей общение для того, чтобы от лица компании нам что-то здесь рассказать, представьтесь будь-ласка.
2.Не скатывайтесь на отгавкивание от людей, кто потерял веру в вашу фирму и осуществляет на вас нападки
3.Я догадываюсь, что Вам поручили загасить здесь пламя недовольства, потому как все это способно привести к падению продаж у самого "Прогресса", посему совет: НЕ БУДЬТЕ 25М ПО СЧЕТУ, КТО БЕЗОТВЕТСТВЕННО ПРИДУМЫВАЕТ ВСЯКУЮ ЧУШЬ В ОТВЕТ НА КОНКРЕТНЫЕ ВОПРОСЫ ВАШИХ ИНВЕСТОРОВ, А ЕСЛИ НЕ ЗНАЕТЕ ОТВЕТОВ ТО ВЫЙДИТЕ ИЗ СООБЩЕСТВА....
____________________________________

"Что вы тут все суетитесь? Не хватает одной подписи всего... " - если это подпись самого Господа Бога, то пора умывать руки.....

kot_da_vinci
03.02.2008, 10:47
P.S. Да, и еще.... Бесплатный совет: вы соберитесь на Приморской в офисе все (менеджеры по продажам, отдел сопровождения, руководство....) и четко выработайте стратегию, что отвечать на вопросы, чтобы жуткий противоречивый разнобой не травмировал общественность....

VIP менеджер
03.02.2008, 10:59
вы наверно не совсем понимаете - я вас спросил четко и прямо почему суворовская не принимает комплекс? что вы тут идиотом прикидываетесь и спрашиваете что меня смущает??? на вопросы отвечайте прямо либо вообще не отвечайте - вы тут флуд ни о чем развели.

я же Вам говорю, суд идет, а вот как суворовская может подписать пока суд не закончен, я не знаю

VIP менеджер
03.02.2008, 11:02
Так, а теперь все ша!!!!!
Уважаемый Менеджер! По существу....
1.Если Вы ставите своей задачей общение для того, чтобы от лица компании нам что-то здесь рассказать, представьтесь будь-ласка.
2.Не скатывайтесь на отгавкивание от людей, кто потерял веру в вашу фирму и осуществляет на вас нападки
3.Я догадываюсь, что Вам поручили загасить здесь пламя недовольства, потому как все это способно привести к падению продаж у самого "Прогресса", посему совет: НЕ БУДЬТЕ 25М ПО СЧЕТУ, КТО БЕЗОТВЕТСТВЕННО ПРИДУМЫВАЕТ ВСЯКУЮ ЧУШЬ В ОТВЕТ НА КОНКРЕТНЫЕ ВОПРОСЫ ВАШИХ ИНВЕСТОРОВ, А ЕСЛИ НЕ ЗНАЕТЕ ОТВЕТОВ ТО ВЫЙДИТЕ ИЗ СООБЩЕСТВА....
____________________________________

"Что вы тут все суетитесь? Не хватает одной подписи всего... " - если это подпись самого Господа Бога, то пора умывать руки.....

1. Поскольку Вы сами еще не представились. и остальные участники тоже, делать представление целесообразным не считаю
2. Ни до чего такого не скатываюсь, а про нападки Вы правильно заметили
3. И никото мне ничего не поручал, инициатива собственная

CRV
03.02.2008, 11:16
Сроки сдачи передвинуты не будут, поскольку проблем с постройкой дома нет никаких, тем более построить трех секционный дом небольшой этажности за год это реально.
Я спросил не о постройке дома в срока о его сдаче:rtfm:

VIP менеджер
03.02.2008, 11:21
Я спросил не о постройке дома в срока о его сдаче:rtfm:

Ждать переносов сроков сдачи не стоит, его сдадут до конца года

Ники
03.02.2008, 11:26
Что вы указываете в договоре?
срок сдачи-планируемый или с указанием сроков?

VIP менеджер
03.02.2008, 11:30
Что вы указываете в договоре?
срок сдачи-планируемый или с указанием сроков?

Орієнтовний строк закінчення будівництва і прийняття Об’єкту будівництва в експлуатацію: 4 квартал 2008 року.

Ники
03.02.2008, 11:38
Орієнтовний строк закінчення будівництва і прийняття Об’єкту будівництва в експлуатацію: 4 квартал 2008 року.

Како было- тако есть.
Сочувствую всем инвесторам и тихо радуюсь.что не попала на "дешево"

VIP менеджер
03.02.2008, 11:41
Како было- тако есть.
Сочувствую всем инвесторам и тихо радуюсь.что не попала на "дешево"

А что у Вас в договоре написано?

EugeneX9
03.02.2008, 12:06
Нет ли у вас ощущения, что компания ПС идет ко дну? Больше всех снижают цены, больше всего несданных объектов. Слухи о банкротсве.
Непрерывные выступления в СМИ и в других местах со словами "у нас все супер".
Теперь еще офис с огромной вывеской открылся, которая кричит "у нас дела лучше всех". Вывеска такого же плана у кредитного союза "Морской" появилась в это же время. Представитель ПС появился на крупнейшем одесском форуме.
Лягушка в кринке со сметаной пытающаяся взбить сметану в масло?:)
ЗЫ: И вообще как самочувствие ПС?

Ники
03.02.2008, 12:07
А что у Вас в договоре написано?
Я ж говорю,на "дёшево" я не купилась ,хотя месторасположение объектов,у вас есть неплохие.
Знакомые у вас купили ,хорошо,что без кредита.Но денежки за аренду тоже немаленькие уходят.И кто вернет?
А предполагаемые сроки можно предполагать до бесконечности.

kot_da_vinci
03.02.2008, 12:14
2 VIP менеджер:
все ясно - ни к чему не обязывающее общение....:)

EugeneX9
03.02.2008, 12:19
я же Вам говорю, суд идет, а вот как суворовская может подписать пока суд не закончен, я не знаю
Что является предметом суда? Какие обоснования выдвинула Суворовская в суде?
PS:Есть предложение вести себя в этой теме без хамства и ругани к основному действующему лицу. Давайте попытаемся задавать нормальные вопросы. Если вы ему хорошо напхаете, вам что легче станет?

Forrest Gump
03.02.2008, 12:21
1. Поскольку Вы сами еще не представились. и остальные участники тоже, делать представление целесообразным не считаю
2. Ни до чего такого не скатываюсь, а про нападки Вы правильно заметили
3. И никото мне ничего не поручал, инициатива собственная

Прямо какой-то Мессия ! Сам пришел ответить и принять на себя все грехи Прогресс-строя. :rzhu_nimagu:
Верится с трудом. В Прогресс-строе понимают, что выгоднее тратить деньги на рекламу и расставлять бигборды с лживыми надписями "Объект сдан!!", чем финансировать эти объекты в полном объеме и сдавать в срок. Просто деньги идут на покупку новых площадок, а старые объекты - уже головная боль инвесторов, а не Прогресса

Рунге
03.02.2008, 12:47
Ребята, сочуствую Вашему горю, но помотрите трезво на этого Вип менеджера!
Он просто над Вами прикалывается или они, скорее всего дана установка выпустить Ваш пар через эту болтовню!
А почему здесь, а не на ихнем форуме, потому что туда еще могу забрести доверчивые покупатели, а среди участников это сайта, желающих иметь дело с этими з..................и нет:rzhu_nimagu:

kot_da_vinci
03.02.2008, 12:57
Что является предметом суда? Какие обоснования выдвинула Суворовская в суде?
PS:Есть предложение вести себя в этой теме без хамства и ругани к основному действующему лицу. Давайте попытаемся задавать нормальные вопросы. Если вы ему хорошо напхаете, вам что легче станет?

Женя, не расценивайте мой пост как хамство, потому как очень жаль за Ваше мнение....

Мы здесь зря тратим свою энергию, потому как ответов на наши вопросы мы не получим,..... Вернее ответов, которые стоит причислять к ФАКТАМ, а жаль.... Хороший лозунг был в начале, а результат тот же самый...

Вспомнил старый анекдот:
Разговаривают два бандеровца:
-МЫКОЛА , ДЫВЫСЬ ЯКИЙ ЛОЗУНГ ГАРНЫЙ : "БЕЙ ЖИДОВ, СПАСАЙ РОССИЮ..."
-ОТОЖ, ЛОЗУНГ ГАРНЫЙ, ТИЛЬКИ ЦИЛЬ ПОГАНА....

Рунге
03.02.2008, 13:01
Ответы достойные вип менеджера про 7 самураев:
1."И суд мы действительно выиглали. Это три!!!"

2."я же Вам говорю, суд идет, а вот как суворовская может подписать пока суд не закончен, я не знаю"
????????????? я все правильно понял??????????????

EugeneX9
03.02.2008, 13:14
Ну все, спугнули и суток не продержался.:(

Strannik-au
03.02.2008, 13:27
вы че все, совсем читать разучились? человек же сказал - он выходит на час, несколько раз написал в какое время. если вы такое же внимание уделяете прочтению своих контрактов то неудивительно что вас кидают

Сгорпришёл
03.02.2008, 13:40
VIP менеджер .Пол: Мужской ?? :-) А стиль общения -нет.

andrew
03.02.2008, 13:51
И нервный какой-то - и без чувства юмора.
Я прямо угрызение совести чувствую....

VIP менеджер
03.02.2008, 14:10
Ответы достойные вип менеджера про 7 самураев:
1."И суд мы действительно выиглали. Это три!!!"

2."я же Вам говорю, суд идет, а вот как суворовская может подписать пока суд не закончен, я не знаю"
????????????? я все правильно понял??????????????

Да, поняли Вы все правильно, но не нужно искать в моих словах тайного смысла.
Первый суд мы выиграли, но не стоит забывать что есть еще и аппелялионный суд.
Есть все предпосылки что и его мы тоже выиграем.

VIP менеджер
03.02.2008, 14:13
Нет ли у вас ощущения, что компания ПС идет ко дну? Больше всех снижают цены, больше всего несданных объектов. Слухи о банкротсве.
Непрерывные выступления в СМИ и в других местах со словами "у нас все супер".
Теперь еще офис с огромной вывеской открылся, которая кричит "у нас дела лучше всех". Вывеска такого же плана у кредитного союза "Морской" появилась в это же время. Представитель ПС появился на крупнейшем одесском форуме.
Лягушка в кринке со сметаной пытающаяся взбить сметану в масло?:)
ЗЫ: И вообще как самочувствие ПС?

слухами земля полниться
если есть слухи, значит это кому-то нужно,
а если честно, если говорят значит интерес есть, если комментрируют и передают, значит все в порядке

Св.Михаил
03.02.2008, 14:36
Да, поняли Вы все правильно, но не нужно искать в моих словах тайного смысла.
Первый суд мы выиграли, но не стоит забывать что есть еще и аппелялионный суд.
Есть все предпосылки что и его мы тоже выиграем.
Уважаемый менеджер,
Я достаточно ясно задал вопрос: когда был выигран первый суд, какое было решение суда? (было бы лучше, если бы инвесторы могли ознакомиться с оригиналом решения)
Когда будет заседание апелляционного суда?
На мои вопросы вы ответить отказались по непонятной причине. Вот именно такое поведение я и называю сказками.
И все-таки прошу Вас представиться. Во-первых Вы знаете кто мы по отношению к Вам (инвесторы), во-вторых у многих из нас Вы можете видеть имена (более того, многие Ваши коллеги знают даже мою фамилию :))

user71
03.02.2008, 15:21
Святой Михаил[/B];2287501]
И все-таки прошу Вас представиться. Во-первых Вы знаете кто мы по отношению к Вам (инвесторы), во-вторых у многих из нас Вы можете видеть имена (более того, многие Ваши коллеги знают даже мою фамилию :))
Святой Михаил, ну чел же уже дважды заявил, что здесь он по личной инициативе, а не как уполномоченный представитель ПС. А по отношению к нему вы не инвесторы, а сотоварищи по "удачной инвестиции"!:)

Chemik
03.02.2008, 15:25
Представитель ПС! Выскажите пожалуйста своё мнение по поводу изменения цен НА КВАРТИРЫ В СДАННЫХ ДОМАХ от вашей компании при условии полного финансирования строительства из личных средств ПС (вроде вы упоминали такой момент) с учётом нынешнего подтверждённого финансовой состоятельностью спроса на рынке недвижимости. Будет ли смысл ПС продолжать строить при удорожании стройматериалов, энергоресурсов и др. составляющих себестоимости?

Freak
03.02.2008, 17:51
и почему мне кажется что это очередный балабол с ПС вылез ? ни на один вопрос ни одного четкого ответа

EugeneX9
03.02.2008, 18:00
слухами земля полниться
если есть слухи, значит это кому-то нужно,
а если честно, если говорят значит интерес есть, если комментрируют и передают, значит все в порядке
Так все-таки :
Что является предметом суда? Какие обоснования выдвинула Суворовская в суде? Почему они не хотят подписывать сдачу дома?

Freak
03.02.2008, 18:02
а вопрос судом вас СОВСЕМ не смущает???


Святой Михаил, ну чел же уже дважды заявил, что здесь он по личной инициативе, а не как уполномоченный представитель ПС. А по отношению к нему вы не инвесторы, а сотоварищи по "удачной инвестиции"!:)

так его не тянул никто за язык представляться вип менеджером и говорить что он тут чуть ли не мессия от прогресса который ответит на все вопросы , название ветки видели?

VIP менеджер
03.02.2008, 18:16
Товарищи, на все вопросы отвечу обязательно, на новые и на те которые не ответил.
На некоторые вопросы я возможно и не знаю ответа, но обязательно постаряюсь ответить узнав у руководства.
За неимением времени, не могу оперативно отвечать на поставленые вопросы. Прошу скидывать их мне на форум или на мыло [email protected]
Если на некоторые вопросы ответил не полностью, я думаю Вы сами знаете на какие, так это не из-за того, что не хочу отвечать, думаю правильно будет с моей стороны получить достоверную информацию, а не пытаться как-то отмазаться

andrew77777
03.02.2008, 18:37
Товарищи, на все вопросы отвечу обязательно, на новые и на те которые не ответил.
На некоторые вопросы я возможно и не знаю ответа, но обязательно постаряюсь ответить узнав у руководства.
За неимением времени, не могу оперативно отвечать на поставленые вопросы. Прошу скидывать их мне на форум или на мыло [email protected]
Если на некоторые вопросы ответил не полностью, я думаю Вы сами знаете на какие, так это не из-за того, что не хочу отвечать, думаю правильно будет с моей стороны получить достоверную информацию, а не пытаться как-то отмазаться

Уважаемый.
Включусь и я.
Конечно извини-но болтаешь точно так-же как все Ваши менеджеры.
Был суд,небыло суда. Зачем в очередной 1000й раз врать????
Зачем нам писать Вам на е-меил??????Так можжно укрыться от ответа???Точно так-же как Вы сделали на собственном сайте.....функция : задайте вопрос сотруднику ПС и Хрен получите ответ. А можете почитать ответы на вопросы (РЕКЛАМНОГО характера опять)
Уважаемы посетители форума,сколько раз Вы задавали вопросы и сколько раз Вы получили ответ????
И уважаемый Вип Менеджер......почему в Доп-соглашении Вы убрали срок сдачи дома и компенсацию????
И по повода БОГА (ПС уже в Бога верить начал)?.....Если бы БОГ видел,то на всех ВАС попадали бы кирпичи на головы из качественно построенных ваших домов.
Дурить инвесторов 2 года и после этого ещё и усмихаться над ними.......:rtfm:

user71
03.02.2008, 18:58
так его не тянул никто за язык представляться вип менеджером и говорить что он тут чуть ли не мессия от прогресса который ответит на все вопросы , название ветки видели?

Ну так я и не спорю:)

После 4-го

Прогресс-строй тут уже имя нарицательное)))
и, соответственно, 5-го постов в соседней ветке

я затем сюда и пришел, чтобы это дело исправить
Говорю сразу, инициатива личная, так как работая в компании сам же и инвестором являюсь

за развитием событий наблюдаю с нескрываемым удовольствием, хотя обычно цирк не люблю:)

Freak
03.02.2008, 19:45
да уж холивар тут сколь не смешной сколь плачевный =( в принципе ветку можно закрывать =) никто не сомневался что это очередный пустой звон Прогресс Строя

Рунге
03.02.2008, 19:49
Я так понимаю что вобще не было никакого суда, раз никто из представителей этой конторы не может назвать ни даты ни места судебного заседания, ни предмета разберательств................
:D,
Один вопрос инвесторам 7 самураев: Когда Вы 1 апреля придете в прогресс за документами, интересно что они ответят?
Вип менеджеру предлагаю два варианта!
1. Апеляционный суд мы выграли, но есть еще европейский суд по правам человека!
2. Последнюю подпись по собрали, но случайно стерлись все остальные, но не переживайте буквально на следующей неделе мы все восстановим...................повторить н-кол-во раз:D:D:D

Скептик
03.02.2008, 21:03
я говорю правду, и если моя правда Вас не утраивает, уважаемый модератор, и вы во всем ищете скрытый смысл, можете закрывать. Кнечно понимаю что у Вас на все в этой жизни сложилось свое мнение, замечу возможно не всегда правильно. Возможно вы немного атрофировались живя в Нете, а есть жизнь еще и реальная и правда там тоже своя, хотя возжно она и отличается от Вашей модераторонетовской. Прошу Вас за окошко выглянуть, и посмотреть на жизнь сваими горящими глазами, а не через монитор компьютера.

Не вы первый и не вы послединй представитель какой-либо строительной или риэлтороской компании, котоыре заходят на форум и пытаются оправдать свою фирму, с помощью игр в кошки-мышки.
На реальную жизнь я смотрю довольно часто, причем не только невооруженным глазом...) В этой самой реальной жизни на совести вашей фирмы несданные вовремя объекты, жалобы на качество жилья. Только почему не сдали или построили некачественно – вы же не скажете, правда?
На "скользкие" вопросы вы стараетесь не отвечать. Рассказываете кому-то о сроках и туманных планах (кстати, напомню вам, что бесплатная реклама на форуме не одобряется), а если кто-то вас конкретно спрашивает «почему не сдали, почему соврали?», сразу: «Ой какой негатив! Нет, не буду отвечать». Я эти психологические штучки знаю – можете не особо на них уповать, когда со мной разговариваете.


Я пытаюсь до людей информацию донести. А Вам лишьбы что-то открывать да закрывать, короче БОЛЬШОЙ БОСС, полномочия большие, но Бога Вам далеко, и слава ему за это, в смысле Богу.

И что же вы уже донесли? Странно как-то вас люди воспринимают, не заметили? Может скажете причины, или опять будете рассказывать о необоснованной агрессии?
Мне не «лишь бы» и я вам не Большой Босс, как вы изволили выразиться. А к Богу будете апеллировать в церкви (по всей видимости у вас там вип-вход, если вы столь уверенны в своей близости к Всевышнему).


Так что если есть желание, или я не прав, или может по какой-то причине Вы не хотите чтобы люди правду знали (возможно Вам приплачивает за это кто-то, а судя по Вашим высказываниям так оно иесть), може закрывать, надеюсь фоть кто-то кроме Вас самого получит от этого удовлетворение.
С Уважением, VIP менеджер

Конечно, мне платят ваши злые конкуренты…)
Вам самому не смешно говорить о «правде»?

Regel
04.02.2008, 02:57
Все-таки считаю Vip менеджер должен представиться, а то все его ответы, а главное обещания, будут бесполезными

andrew77777
04.02.2008, 08:38
Все-таки считаю Vip менеджер должен представиться, а то все его ответы, а главное обещания, будут бесполезными

:) Хоть мы и знаем некоторых сотрудников по именам,и вроде не последние люди,но сколько их не спрашивай-или ничерта не знают,или сказать не хотят.
Так-что ,даже если представится этот ВИП менеджер,врядли кому-то легче станет.
Мне он очень похож на сотруджину -АЛИНУ,с ПС форума:)

Маруся Климова
04.02.2008, 09:07
Зашла. Прочла. Полезной информации о сроках, причинах, положении дел - 0.
Масса отбрехиваний и нападок непосредственно на участников ветки.
Невнятные ответы.
Vip менеджер, тут всем удобней будет, если вы будете конкретно отвечать на поставленные вопросы.
Перевод темы на личности, эмоции, политическую обстановку в Зимбабве, якобы открытие форумчанам "очевидных вещей" к продуктивному общению с вами персонально не приведет.
И отношение к Прогрессу как к компании балаболов - укрепит.
Бэст регардз.

Delfina
04.02.2008, 09:09
прочла всю ветку напомнила мне она историю с форумом на сайте ПС. "...Вы себя плохо ведете - ничего не скажу, а будете паиньками, может быть мне удастся собрать нужную для вас информацию..."
Спасибо, мы это уже проходили.

EugeneX9
04.02.2008, 09:49
Сегодня у компании ПС имидж такой, что практически никто нехочет у них покупать квартиру. Вот они решили предпринять ряд мер для перекрашивания себя с черного в белое, нисколько не решая реальные проблемы. В том числе одного сотрудника кинули на этот форум.
Вот он и вертится как умеет, ничего не зная и ничего не решая. Что мы и наблюдаем.

VIP менеджер
04.02.2008, 11:39
Сегодня у компании ПС имидж такой, что практически никто нехочет у них покупать квартиру. Вот они решили предпринять ряд мер для перекрашивания себя с черного в белое, нисколько не решая реальные проблемы. В том числе одного сотрудника кинули на этот форум.
Вот он и вертится как умеет, ничего не зная и ничего не решая. Что мы и наблюдаем.

Я же сказал, что мне нужно собрать интересующую вас информацию.
но если Вы считаете что это будут очередные отговорки, то пускай так оно и будет. Каждый остается при своем мнении, и считает что он самый умный. Без вопросов. Задавайте вопросы тем планктонам офисным, как вы выразились, которые в офисах сидят. Может получите то что хотите и услышите то что услышать хотите. Но более подробную информацию, чем ту которую я хотел выложить на форуме вы ни у кого не получите. Удачи!!!

andrew77777
04.02.2008, 11:58
Но более подробную информацию, чем ту которую я хотел выложить на форуме вы ни у кого не получите. Удачи!!![/QUOTE]

Уважаемый,давайте не будем играть на обиженных и сердитых.То что я хотел - Вы не хотели и так далее.
Люди (большая часть посетителей этого форума) отдали Вам (Вашей компании деньги),многие последние. И вынуждены слушать Вашу тупую рекламу и ЛОЖЬ каждый день + искать деньги на съём квартир -БЛАГОДАРЯ ВАШЕЙ КОМПАНИИ. И пора Вашей компании понять,что компания которая планирует развиваться (как Вы говорите у Вас всё хорошо) - имя зарабатывает работой и результатами,а не ГОЛИМОЙ рекламой и враньём. В том-то и дело ,что Ваша компания строится на деньгах инвесторов........продажи упали,а достраивать нечем???????
Как ещё Вы не убрали с своего сайта 7 Сараев -ведь этот объект позор для Вашей компании. И ещё такой вопрос- Хоть один объект в реальной жизни похож на Ваши прекрассные макеты?

VIP менеджер
04.02.2008, 12:31
Но более подробную информацию, чем ту которую я хотел выложить на форуме вы ни у кого не получите. Удачи!!!

Уважаемый,давайте не будем играть на обиженных и сердитых.То что я хотел - Вы не хотели и так далее.
Люди (большая часть посетителей этого форума) отдали Вам (Вашей компании деньги),многие последние. И вынуждены слушать Вашу тупую рекламу и ЛОЖЬ каждый день + искать деньги на съём квартир -БЛАГОДАРЯ ВАШЕЙ КОМПАНИИ. И пора Вашей компании понять,что компания которая планирует развиваться (как Вы говорите у Вас всё хорошо) - имя зарабатывает работой и результатами,а не ГОЛИМОЙ рекламой и враньём. В том-то и дело ,что Ваша компания строится на деньгах инвесторов........продажи упали,а достраивать нечем???????
Как ещё Вы не убрали с своего сайта 7 Сараев -ведь этот объект позор для Вашей компании. И ещё такой вопрос- Хоть один объект в реальной жизни похож на Ваши прекрассные макеты?[/QUOTE]

Теперь, все ответы на имеющиеся вопросы задаваете другим менеджерам, руководству и тд. и тп. По поводу того что денег нет на достройку - так нет, деньги есть.
Меня на форуме больше не будет, расценивайте как хотите.
Хотя всю интересующуи информацию я собрал, включая и документы и фотографии.

Ники
04.02.2008, 12:44
Теперь, все ответы на имеющиеся вопросы задаваете другим менеджерам, руководству и тд. и тп. По поводу того что денег нет на достройку - так нет, деньги есть.
Меня на форуме больше не будет, расценивайте как хотите.
Хотя всю интересующуи информацию я собрал, включая и документы и фотографии.

Я плакаль!!!!:)И не в одиночистве,это точно.
Будет, что сказать по-существу,заходите.
Мы не злые. БАЙ-БАЙ.

мусик
04.02.2008, 13:04
какой-то странный "вип", пришел, наделал)))) и убежал. Кстати, может и не с прогресса он вообще.....

EugeneX9
04.02.2008, 13:29
Теперь, все ответы на имеющиеся вопросы задаваете другим менеджерам, руководству и тд. и тп. По поводу того что денег нет на достройку - так нет, деньги есть.
Меня на форуме больше не будет, расценивайте как хотите.
Хотя всю интересующуи информацию я собрал, включая и документы и фотографии.
Не очень понятная логика. Появился представитель компании чтобы объяснить, почему компания не выполняет своих обязательств и попросту кидает покупателей. Затем очень расстроился что ему сказали правду о его компании и вместо того чтобы попытаться объяснить сложившуюся ситуацию сказал, что он обижен и поэтому ничего объяснять он не будет и что они все равно белые и пушистые.
Сдается мне, что правда о состоянии дел еще хуже чем недомолвки.

andrew
04.02.2008, 13:35
Вообще будет правильно сказать - появился представитель компании ПС и предложил всем брать квартиры в золотом береге по 1100. Это не реклама.
Мое личное мнение - что это сотрудники ПС хотят выйти из таких классных активов. Поскольку на сайте компании тишина. А ответ на вопросы планировалось давать только про эти самые квартиры.

Freak
04.02.2008, 13:36
да пусть катится ко всем чертям, документы и фотографии он собрал что б здесь выложить - а чего ты не выложишь их на свой прогрессовский сайт? там же большая целевая аудитория и лицо фирмы так сказать. А я тебе скажу почему ты сюда хотел, как ты говоришь - потому что опять ВРЕШЬ: никаких документов и фото ты сюда и выложить не можешь, потому что если об этом узнает топ менеджмент вашей гнилой конторы, то вылетишь оттюда как пуля !!! Если бы можно было то давно выложили, но вам есть что скрывать, так как имидж вашей конторы(фирмой ее ну никак уже не назовешь) уже и так ниже плинтуса и этот как раз тот случай когда правда страшней всего остального.

Скептик может все таки вам закрыть ветку ? НИ на один вопрос не получен ответ.

Demonsha
04.02.2008, 13:48
А дейсвительно ли был представитель ПС????
свистеть не мешки ворочать....я сегодня хочу быть представителем Майкла Джексона.....а завтра корпорации Альянс.....а вчера я была Наполеоном.
Предлагаю на будущее.....вылез на форум...я представитель...вопросов нет...зарегестрируй все свои данные....ФИО и должность в занимаемой компании а потом говори от её имени.
Чтоб четко знать с кого потом спрашивать....
Можно спрятаться за своим ником...лично...но если ты в данный момент ЛИЦО компании то нужно его явить всем.
Насколько я знаю.....дела у конторы не так уж и плохи....и ...насколько я знаю....то она...компания...наделав кучу ошибок пытается их сейчас исправлять.....никто не задавался вопросом почему в доме над Таврия-вузовский на НГ было светло???? Там тоже существует кое какой бок.....и если бы компании было насрать, то никто со "своего" кармана бы не стал решать эту проблему. Кто имеет отношение к дому в курсе что там было.
это так....немножко в защиту конторы......
по всем остальным вопросам я не знаю))))
я не вип менеджер))))
скрытик закрывай ветку....какая то она не информативная стала))))

Тётя Соня
04.02.2008, 14:00
Один вопрос инвесторам 7 самураев: Когда Вы 1 апреля придете в прогресс за документами, интересно что они ответят?

по логике вещей должны ответить: "так сегодня ж Первое апреля - сами знаете, что это за день"

Маруся Климова
04.02.2008, 14:21
Назло кондукторам купил билет и пошел пешком.
:)
ЗВУЯОВ.
Еще один пал жертвой "злого форума".

Ники
04.02.2008, 14:41
.
Предлагаю на будущее.....вылез на форум...я представитель...вопросов нет...зарегестрируй все свои данные....ФИО и должность в занимаемой компании а потом говори от её имени.
Чтоб четко знать с кого потом спрашивать....


Если человек выкладывает факты и "доказы" в чём смысл (форумчанам) его официальной регистрации,как представителя компании?
"а вы сказали к делу" не пришьёшь
не столь важно КТО,важнее ЧТО .имхо

EugeneX9
04.02.2008, 14:44
Скептик может все таки вам закрыть ветку ? НИ на один вопрос не получен ответ.
Наоборот повесить в верху раздела как назидание.:)

Demonsha
04.02.2008, 14:47
Если человек выкладывает факты и "доказы" в чём смысл (форумчанам) его официальной регистрации,как представителя компании?
"а вы сказали к делу" не пришьёшь
не столь важно КТО,важнее ЧТО .имхо
Пример простой...допустим я являюсь представителем конкурентной организации.....что мне стоит вылезти надавать призрачных ответов,тем самым поставив репутацию данной компании ещё ниже чем была? В этом и есть смысл...нужны доказательства принадлежности к данной компании если взялся говорить от её имени.

Св.Михаил
04.02.2008, 14:48
что мне стоит вылезти надавать призрачных ответов,тем самым поставив репутацию данной компании ещё ниже чем была?
Ооо, ниже, чем сейчас, сделать репутацию ПС крайне тяжело :)

Ники
04.02.2008, 14:56
Пример простой...допустим я являюсь представителем конкурентной организации.....что мне стоит вылезти надавать призрачных ответов,тем самым поставив репутацию данной компании ещё ниже чем была?

Надавать призрачных ответов,как парень убедился ответов , здесь,не получится никому.

Demonsha
04.02.2008, 15:15
В том то и дело......это очередная ветка ни о чем.....человек абсолютно не компетентен в 90% ответов....тем более обиделся и ушел...смысл в этой ветке?)))))))

Михаил...как ни прискорбно)))))

Freak
04.02.2008, 15:43
В том то и дело......это очередная ветка ни о чем.....человек абсолютно не компетентен в 90% ответов....тем более обиделся и ушел...смысл в этой ветке?)))))))

Михаил...как ни прискорбно)))))

ага обиделся и ушел унося с собой страшные тайны - подумал что нас жаба задушит если он нам ничего не расскажет

Toyota
04.02.2008, 16:50
Ну вот, взяли человека обидели :) А может он хотел как лучше?! А получилось, как всегда ....

Маруся Климова
04.02.2008, 16:52
На обиженных в этом городе балконы падают, если он не знал... .

Demonsha
04.02.2008, 16:58
Ну вот, взяли человека обидели :) А может он хотел как лучше?! А получилось, как всегда ....
Точно...давайте пожалеем ещё одного не профессионала)))

Toyota
04.02.2008, 16:59
На обиженных в этом городе балконы падают, если он не знал... .

балконы в домах ПС? :rzhu_nimagu:


Дафайте, все-таки, дадим человеку шанс.... Без злых языков... От этого никому легче не станет, если правда по-прежнему будет покрыта мраком. Может для многих инвесторов чето и прояснится.:rose:

Рунге
04.02.2008, 18:10
Я так и прогнозировал, что эти вип менеджеры, якобы обидятся и уйдут с гордо поднятым................
Все это похоже на опрецию "прикрытие", такую же гениальную как и ее создатели:):):)
Предлагаю ее назвать операция "Чепушила", в честь авторов?

крыс
05.02.2008, 00:48
вы че все, совсем читать разучились? человек же сказал - он выходит на час, несколько раз написал в какое время. если вы такое же внимание уделяете прочтению своих контрактов то неудивительно что вас кидают
имхо - в прогрессе втюхали в рабочий гафик кому-то общение на форуме. или специально обученного чела наняли :). обученного рисовать красивые миражи, а на плохие вопросы - гордо обижаццо :)


Я так и прогнозировал, что эти вип менеджеры, якобы обидятся и уйдут с гордо поднятым................
Все это похоже на опрецию "прикрытие", такую же гениальную как и ее создатели
Предлагаю ее назвать операция "Чепушила", в честь авторов?
ну вот, какие вы все недоверчивые.. чел хотел как лучше, всю правду рассказать, а вы.. ну на вопросы походу не ответил, ну так собирался же..

имхо это была еще одна версия (сокращенная) форума пс - с теми же целями открылись, по тем же причинам свалили :D

Ur
05.02.2008, 01:25
Плохо, что закрыли тему про 16-ю Фонтана, а не слили с этой. Я-то его как раз профессионально спрашивал, имея опыт и потребителя и заказчика строительных работ...

Ну сами посудите, стал бы "не профи" доказывать что арматуру крутят, а не лишь варят? Вы понимаете отличия этих методов, и для чего они вообще? Человек может и не из П-С, но он строитель по диплому точно. Вот теперь думайте, что будет с домом, если не доказано, что арматуру крутят, как он намеревался сделать...
А вы понимаете, почему Госстрах страховал дома; а почему ныне страхуют авто от дорожного хаоса, но не страхуют дома от державной предопределённости?
Судя по тому, что он пытался отвечать - старался. А сейчас - не поймёшь, то ли сбежал, то ли изгнали. Короче, спугнули шанс поймать П-С за язык на независимом ресурсе, логи с которого могут быть доказательством в суде.
Хотя и модераторы правы, пусть платит за рекламу, если говорит о ценах по адресу, ведь именно цены по адресу и составляют суть бизнеса.

крыс
05.02.2008, 04:40
Ur всякий раз как чела конкретно о чем-то спрашивали - он съезжал. ни на один серьёзный вопрос не ответил, и не пытался даже. в ход шли придирки к словам, обрисовка перспектив, фразы "я то в курсе, но что вы имели ввиду".. а 2 слова про строительство - ну подсказать могли или прочитал где-нить.
я не строитель, разницы не чувствую, но если я вдуг стану интересоваться новостроем (чего не предвидится вроде бы) я не буду спрашивать доказательств на форуме, а приду на стройку со знакомым который шарит в теме. и там уже уточним все существенные детали. а на форуме доказательства могут, увы, не иметь ничего общего с реальностью.

Варвара Краса
05.02.2008, 08:42
Очень странный какой-то представитель компании. Создавая новую темку с целью обелить лицо фирмы мог бы подготовится прочитав хотя б тему по семи самураям. Ведь ясно же что вопросы к нему будут все те же и люди те же будут их задавать.
А то пришел, получил список вопросов которые еще на форуме ПС остались без ответа, обиделся и ушел.
И вообще если он по личной инициативе вышел на форум, без согласования с руководством и только ради "любимых" инвесторов "строительства века", то он пошел в разрез с политикой ПС. Ведь такое резкое закрытие форума на официальном сайте ПС означает отказ от дальнейшего свободного общения с потребителем.
То есть он уже героем мучеником выходит. А мы не поняли, обсмеяли, не поверили...

Маруся Климова
05.02.2008, 08:50
балконы в домах ПС? :rzhu_nimagu:


Дафайте, все-таки, дадим человеку шанс.... Без злых языков... От этого никому легче не станет, если правда по-прежнему будет покрыта мраком. Может для многих инвесторов чето и прояснится.:rose:
Пока в Одессе гораздо больше домов не ПС. А в них, удивительно, конечно, есть балконы. :)
Toyota, персонально к вам у меня гораздо больше уважения, просто потому, что вы отвечаете на вопросы, а вот господин Vip менеджер - нет.
Уходить с воплем - злые вы, уйду я от вас - много ума не надо.
А вот отвечать на вопросы некоторых разъяренных (и вина ПС в этом есть) инвесторов - мог бы потрудиться.
Если он ВИП, а не подделка.

Ur
05.02.2008, 09:21
я не строитель, разницы не чувствую, но если я вдуг стану интересоваться новостроем (чего не предвидится вроде бы) я не буду спрашивать доказательств на форуме, а приду на стройку со знакомым который шарит в теме. и там уже уточним все существенные детали. а на форуме доказательства могут, увы, не иметь ничего общего с реальностью.

Уважаемая, приходить на стройку-мало. Нужно там быть на каждом этапе, которых много за сутки, или же иметь доказательства по "скрытым работам". К примеру "Берега" в сутки загоняют десяток и более бетоновозов, заливая навсегда предшествующие бетону этапы...
Я и спрашивал про то, что заливается бетоном и никак не может быть уточнено впоследствии, кроме как в Спитаке (город в Армянской СССР лёг почти весь при землетрясении)...Поверьте, контроль труда нужен не меньше, чем контроль капитала, ибо государство столь же гарантирует труд, как и капитал...Итоги труда могут оказаться не лучше итогов капитала для потребителя, только брак в труде может удивить однократно и наповал. А поскольку любой знакомый не притащит с собой рентген для проверки качества, то эти моменты нужно уточнять заблаговременно для любых строителей за ваш счёт.
И если некто добровольно говорит: "Да, понимаю суть дела с арматурой, да, буду доказывать" с позиций ещё и "прочниста", то скорее он слаб в дискуссиях, чем слаб в строительных делах".
А в дискуссиях он однозначно слабоват, выделить час на городской форум скрыв реквизиты и т.п. признаки достоверности принадлежности к П-С, это умудриться нужно, в то время как каждый риэлтор радостно суёт визитки, вообще не зная что такое сопромат.

Рунге
05.02.2008, 09:48
Плохо, что закрыли тему про 16-ю Фонтана, а не слили с этой. Я-то его как раз профессионально спрашивал, имея опыт и потребителя и заказчика строительных работ...

Ну сами посудите, стал бы "не профи" доказывать что арматуру крутят, а не лишь варят? Вы понимаете отличия этих методов, и для чего они вообще? Человек может и не из П-С, но он строитель по диплому точно. Вот теперь думайте, что будет с домом, если не доказано, что арматуру крутят, как он намеревался сделать...
А вы понимаете, почему Госстрах страховал дома; а почему ныне страхуют авто от дорожного хаоса, но не страхуют дома от державной предопределённости?
Судя по тому, что он пытался отвечать - старался. А сейчас - не поймёшь, то ли сбежал, то ли изгнали. Короче, спугнули шанс поймать П-С за язык на независимом ресурсе, логи с которого могут быть доказательством в суде.
Хотя и модераторы правы, пусть платит за рекламу, если говорит о ценах по адресу, ведь именно цены по адресу и составляют суть бизнеса.
Да уж старался отвечать на вопросы и спугнули............
Все же на один они ответили!!!!!!!!!! Что сдача Жк "Фонтан" он же "Львовский" будет сто процентов в срок!!!
Наверно забыли добавить: "приблизительный срок сдачи!"

Ur
05.02.2008, 09:58
Да уж старался отвечать на вопросы и спугнули............
Все же на один они ответили!!!!!!!!!! Что сдача Жк "Фонтан" он же "Львовский" будет сто процентов в срок!!!
Наверно забыли добавить: "приблизительный срок сдачи!"

Да я не говорю, что он распрекрасный. Я говорю, что не стоило изгонять, с независимого от П-С ресурса, и тогда всё сказанное было бы пригодно для суда что по логам, что по показаниям читателей.
Кстати, я тоже не получил фотодоказательств того, что арматуру вяжут, а не только варят. И теперь буду гадать, что будет при 5 баллах по Рихтеру. А "сам сбежал" или "помогли" - вот в чём суть вопроса.

Варвара Краса
05.02.2008, 10:04
Уважаемая, приходить на стройку-мало. Нужно там быть на каждом этапе, которых много за сутки, или же иметь доказательства по "скрытым работам".


Стоит сказать, что согласно договорам инвестора не имеют права доступа на стройку. Там пункт есть такой, запрещающий несанкционированный проход на стройку, фото- и видеосъемку объекта строительства, а также вмешательство в деятельность предприятия. За эти действия предприятие может в одностороннем порядке расторгнуть договор и вернуть деньги с удержанием 20%.
На вопрос как же я смогу узнать как там дела с моей квартирой менеджеры говорят мол когда можно будет мы вас на объект проведем и на все вопросы интересующие ответим. Но вот только проводять только тогда, когда дом уже готовый и тех самых работ что под бетоном скрыты уже и не увидишь. А как на воросы они отвечают мы можем увидеть на этом форуме :)

Рунге
05.02.2008, 10:04
Вопрос про суд с городом по 7 самураям:
Рассуждая логически: Может ли быть суд с городом по поводу принятия жилого комплекса?
В Одессе врядли:
1.потому что всем известно какие действительно классные земельные участки имеет прогресс.(наверно не без помощи города)
2.Все документы на строительство и на землю в нашей стране наверное нет ни у одной строительной компании.
3.Соответствие новостроя строительным нормам Снипам, ГоСТам и т.д не у кого не вызывает сомнений.
И после этого судиться? наверное придется теперь за все .......................
Ваши мысли?:rolleyes:

Рунге
05.02.2008, 10:10
Да я не говорю, что он распрекрасный. Я говорю, что не стоило изгонять, с независимого от П-С ресурса, и тогда всё сказанное было бы пригодно для суда что по логам, что по показаниям читателей.
Кстати, я тоже не получил фотодоказательств того, что арматуру вяжут, а не только варят. И теперь буду гадать, что будет при 5 баллах по Рихтеру. А "сам сбежал" или "помогли" - вот в чём суть вопроса.
Вы такой наивный?
Одно мы выяснили однозначно: представители прогресса внимательно читают этот форум!!!!!!!!!!!!!

Так что обсуждения серьезных вопросов только в личке!

крыс
05.02.2008, 10:36
Уважаемая, приходить на стройку-мало. Нужно там быть на каждом этапе, которых много за сутки, или же иметь доказательства по "скрытым работам". К примеру "Берега" в сутки загоняют десяток и более бетоновозов, заливая навсегда предшествующие бетону этапы...
Я и спрашивал про то, что заливается бетоном и никак не может быть уточнено впоследствии, кроме как в Спитаке (город в Армянской СССР лёг почти весь при землетрясении)...Поверьте, контроль труда нужен не меньше, чем контроль капитала, ибо государство столь же гарантирует труд, как и капитал...Итоги труда могут оказаться не лучше итогов капитала для потребителя, только брак в труде может удивить однократно и наповал. А поскольку любой знакомый не притащит с собой рентген для проверки качества, то эти моменты нужно уточнять заблаговременно для любых строителей за ваш счёт.
И если некто добровольно говорит: "Да, понимаю суть дела с арматурой, да, буду доказывать" с позиций ещё и "прочниста", то скорее он слаб в дискуссиях, чем слаб в строительных делах".
А в дискуссиях он однозначно слабоват, выделить час на городской форум скрыв реквизиты и т.п. признаки достоверности принадлежности к П-С, это умудриться нужно, в то время как каждый риэлтор радостно суёт визитки, вообще не зная что такое сопромат.
хм.. не похож он был на человека который что-то собрался рассказывать. постоянные съезды с вопросов, не более. а на стройку попасть - ну не знаю, не сталкивалась, думаю при желании возможно, но исключительно до того, как были заплачены деньги

andrew77777
05.02.2008, 11:02
хм.. не похож он был на человека который что-то собрался рассказывать. постоянные съезды с вопросов, не более. а на стройку попасть - ну не знаю, не сталкивалась, думаю при желании возможно, но исключительно до того, как были заплачены деньги

Ещё интересней,как кто-то планирует пойти в суд и использовать слова какого-то ВИП менеджера???смешно,......даже с договором от ПС не пойдёшь в суд ,а тут только отталкиваясь от слов непонятно какого менеджера.Всёравно что я пойду в суд искажу что мне менеджер (фамилию могу назвать) ,сказала что дом сдастся точно 2006 году , будет супермаркет ТАВРИЯ В, и парковка гостевая на 1000 авто :dry:. Просто интересно,если это ВИП менеджер,то понятно каков у них офис ВИП ОФИС ПС.
А ещё самое интересное:
Как Вы думаете,компания,которая даже не может твёрдо сказать своим инвесторам- да,был суд такого-то числа,с такими -то притензиями. суд выйграли,ждём повторного решения и бла бла бла. А компания скрывает всё это. Даже сам так-называемы ВИП менеджер,сначало кричит небыло никакого суда,потом был и мы его выйграли,но я Вам ничего не скажу.У меня есть вся информация я знаю всё,но дайте мне пару дней и я узнаю всю информацию. Как такая компания как ПРОГРЕСС хочет поднять себя в глазах инвесторов? Если даже спустя 2х лет постоянной ЛЖИ,они всё скрывают и скрывают.

Жемчужина
05.02.2008, 11:22
Меня на форуме больше не будет, расценивайте как хотите.
Хотя всю интересующуи информацию я собрал, включая и документы и фотографии.

Ты тоже нам всем сразу не понравился. Просто хотелось посмотреть, чем закончиться тема с таким громким названием.
Мы все вовсе не удивлены.

Св.Михаил
05.02.2008, 11:26
Вы такой наивный?
Одно мы выяснили однозначно: представители прогресса внимательно читают этот форум!!!!!!!!!!!!!

Так что обсуждения серьезных вопросов только в личке!
Еще как читают! Весь отдел сопровождения регулярно читает форум (так что пользуясь случаем хочу передать привет Наталье и остальным девочкам :rose:). Насколько я знаю, Кравченко тоже в курсе того, о чем мы здесь пишем. Наверняка многие другие сотрудники также внимательно следят за нами. Прямо Дом-2 какой-то :)

Жемчужина
05.02.2008, 11:28
По-моему парнягу выпрут с работы со свистом.
Мало того, что самовольно вызвался быть представителем ПС на форуме, та еще и вместо того, чтобы оправдать работодателя, еще больше его обгадил в наших глазах.

ЗЫ. Инициатива наказуема.

Рунге
05.02.2008, 11:33
Ещё интересней,как кто-то планирует пойти в суд и использовать слова какого-то ВИП менеджера???смешно,......даже с договором от ПС не пойдёшь в суд ,а тут только отталкиваясь от слов непонятно какого менеджера.Всёравно что я пойду в суд искажу что мне менеджер (фамилию могу назвать) ,сказала что дом сдастся точно 2006 году , будет супермаркет ТАВРИЯ В, и парковка гостевая на 1000 авто :dry:. Просто интересно,если это ВИП менеджер,то понятно каков у них офис ВИП ОФИС ПС.
А ещё самое интересное:
Как Вы думаете,компания,которая даже не может твёрдо сказать своим инвесторам- да,был суд такого-то числа,с такими -то притензиями. суд выйграли,ждём повторного решения и бла бла бла. А компания скрывает всё это. Даже сам так-называемы ВИП менеджер,сначало кричит небыло никакого суда,потом был и мы его выйграли,но я Вам ничего не скажу.У меня есть вся информация я знаю всё,но дайте мне пару дней и я узнаю всю информацию. Как такая компания как ПРОГРЕСС хочет поднять себя в глазах инвесторов? Если даже спустя 2х лет постоянной ЛЖИ,они всё скрывают и скрывают.
Я думаю, эти одаренные менеджеры, сейчас очень жалеют что зашли сюда!
Самое интересное что вот это руководство компании получило награду???????????
Может нам учередить свою премию?
Вот несколько примеров названия:
"Планктон года"
"Халабуда года"
номинация:
"пишите письма"
"Вы нас не ждали , а мы приперлись(инвесторы)"
"суд кторого не было"
"офисные сказки"
"лучший офис, лучшей компании в лучшем месте"
"откуда берутся такие менеджеры"

Народ можете дополнить.........................

Ur
05.02.2008, 13:06
Стоит сказать, что согласно договорам инвестора не имеют права доступа на стройку. Там пункт есть такой, запрещающий несанкционированный проход на стройку, фото- и видеосъемку объекта строительства, а также вмешательство в деятельность предприятия. За эти действия предприятие может в одностороннем порядке расторгнуть договор и вернуть деньги с удержанием 20%.
На вопрос как же я смогу узнать как там дела с моей квартирой менеджеры говорят мол когда можно будет мы вас на объект проведем и на все вопросы интересующие ответим. Но вот только проводять только тогда, когда дом уже готовый и тех самых работ что под бетоном скрыты уже и не увидишь. А как на воросы они отвечают мы можем увидеть на этом форуме :)

Печально. Даже в такой структуре, как армия СССР, были "инспектора КЭЧ", имевшие право ежесекундного доступа на стройку, и они были "представителем заказчика". Кстати, строителям копейки стоит подвесить над обьектом на кран хорошую вэб-камеру "онлайн" и снимать бабло за просмотр, а заодно самим контролировать своих "не только молдован". (Надо это порекомендовать форумцу "Стикон", вот кто умеет работать с обществом...:) ) Я вообще не понимаю, почему столь унизительные по отношению к инвесторам законы приняты Украиной, что инвестор не может получить копии документов о приёмке тех элементов жилища и несущих конструкций в той части, что его касаются непосредственно при эксплуатации строения.

Тот еще Тип
05.02.2008, 13:10
Печально. Даже в такой структуре, как армия СССР, были "инспектора КЭЧ", имевшие право ежесекундного доступа на стройку, и они были "представителем заказчика". Кстати, строителям копейки стоит подвесить над обьектом на кран хорошую вэб-камеру "онлайн" и снимать бабло за просмотр, а заодно самим контролировать своих "не только молдован". (Надо это порекомендовать форумцу "Стикон", вот кто умеет работать с обществом...:) ) Я вообще не понимаю, почему столь унизительные по отношению к инвесторам законы приняты Украиной, что инвестор не может получить копии документов о приёмке тех элементов жилища и несущих конструкций в той части, что его касаются непосредственно при эксплуатации строения.
Даже больше: если я не ошибаюсь, законом запрещено прямое инвестирование в строительство физлицами. Однако когда очень хочется, обойти закон удается. Так о чем же теперь жалеть?

Кисель
05.02.2008, 13:50
Люди, желающим поговорить не по этой теме предлагаю создать совершенно другую тему с другим названием и там говорить. Здесь человек, который создал эту тему ушел триста лет тому назад. Я понимаю, что вопросов много, осадок остался, но вопросы задавать уже некому! Разговор уже этот здесь неуместен. Переходите на другие топы, плиз.

Скептик
06.02.2008, 14:08
https://forumodua.com/showpost.php?p=2296326&postcount=9091

andrew77777
06.02.2008, 14:15
https://forumodua.com/showpost.php?p=2296326&postcount=9091

:):rolleyes:интересно.............а что это на ПС подействовало?
:rolleyes:

Chemik
06.02.2008, 14:17
https://forumodua.com/showpost.php?p=2296326&postcount=9091
Фух, от души отлегло. Я уж, грешным делом, подумал довели... ну, типа, выпил яда - гранату в рот и убил себя ап стену в приступе раскаяния.
Похоже чел пытался писать в закрытую тему про Золотой Берег.

andrew77777
06.02.2008, 14:25
Фух, от души отлегло. Я уж, грешным делом, подумал довели... ну, типа, выпил яда - гранату в рот и убил себя ап стену в приступе раскаяния.
Похоже чел пытался писать в закрытую тему про Золотой Берег.

Ну скорее всего хечет рассказать о тех объектах-кторые ещё нужно продать:)

Св.Михаил
06.02.2008, 14:40
Скепа, ну ты ему разрешишь? :)

andrew
06.02.2008, 14:50
Скепа, ну ты ему разрешишь? :)
Я предлагаю полностью очистить тему - и дать возможность конструктивно пообщаться с ним. Я уже лезть не буду.

Freak
06.02.2008, 15:10
попытка номер два =)

Кисель
06.02.2008, 16:02
Я предлагаю полностью очистить тему - и дать возможность конструктивно пообщаться с ним. Я уже лезть не буду.
Абсолютно поддерживаю, дайте человеку шанс, тем более, что такие попытки надо только приветствовать, а не язвить и не набрасываться на людей. Задавайте вопросы по существу и пусть он отвечает, авось что-то полезное выложит здесь. Я вообще удивляюсь как он после всего написанного многими добрыми форумчанами просится снова в ту же ветку? Виват!

Маруся Климова
06.02.2008, 16:10
Абсолютно поддерживаю, дайте человеку шанс, тем более, что такие попытки надо только приветствовать, а не язвить и не набрасываться на людей. Задавайте вопросы по существу и пусть он отвечает, авось что-то полезное выложит здесь. Я вообще удивляюсь как он после всего написанного многими добрыми форумчанами просится снова в ту же ветку? Виват!

"маленькие дети ни за что на свете не ходите дети в Африку гулять.
В Африке акулы, в Африке гориллы, в Африке большие крокодилы..." .
Вот мне интересно, когда народ задает нормально структурированные вопросы, ясное дело, накушамшись уже обещаний от других сотрудников ПС и не скрывая своего негодования по этому поводу, им говорят - фи, злые мальчишки. Я с вами не дружу.
А ВИПы, мне интересно, будут сильно сюсюкать? Те, кто приносит пару прессов денег и хочет квартиры адекватного качества?
Особенно если потом все выглядит несколько иначе, чем в рекламных проспектах и сроки сдачи устремляются в светлое неопределенное будущее?
Менеджер уровня ВИП по определению умеет находить общий язык с любым человеком, за это ему платят деньги.
И умеет отвечать на вопросы.
Чего пока господин нам не продемонстрировал. А вот феерическую театральную постановку - да, успел. :)

Рунге
06.02.2008, 16:17
ВИПы наверное не покупают квартиры в 7 самураях и золотых берегах и проч.
Они покупают в аркадийском дворце, а он хоть с недоделками и задержками но здан!
А мы с Вами будем слушать коллективное сочинение на тему " Як я просрав грощи та недостроив хату"

Кисель
06.02.2008, 16:18
"маленькие дети ни за что на свете не ходите дети в Африку гулять.
В Африке акулы, в Африке гориллы, в Африке большие крокодилы..." .
Вот мне интересно, когда народ задает нормально структурированные вопросы, ясное дело, накушамшись уже обещаний от других сотрудников ПС и не скрывая своего негодования по этому поводу, им говорят - фи, злые мальчишки. Я с вами не дружу.
А ВИПы, мне интересно, будут сильно сюсюкать? Те, кто приносит пару прессов денег и хочет квартиры адекватного качества?
Особенно если потом все выглядит несколько иначе, чем в рекламных проспектах и сроки сдачи устремляются в светлое неопределенное будущее?
Менеджер уровня ВИП по определению умеет находить общий язык с любым человеком, за это ему платят деньги.
И умеет отвечать на вопросы.
Чего пока господин нам не продемонстрировал. А вот феерическую театральную постановку - да, успел. :)
Просто добрее надо быть и стараться красиво вытаскивать нужную информацию.

Рунге
06.02.2008, 16:20
Модератор, пустите вип менеджера, народ хочет посмеятся!:D

Рунге
06.02.2008, 16:24
Просто добрее надо быть и стараться красиво вытаскивать нужную информацию.
Какую информацию?????????????
Всю его информацию можешь спросить у меня!
Все здастся в срок- 100%
А квартиры в золотом берегу всего по 1100, но вчерашние, а сегодняшние по 1200

Маруся Климова
06.02.2008, 16:26
ВИПы наверное не покупают квартиры в 7 самураях и золотых берегах и проч.
Они покупают в аркадийском дворце, а он хоть с недоделками и задержками но здан!
А мы с Вами будем слушать коллективное сочинение на тему " Як я просрав грощи та недостроив хату"

Ну про Золотой Берег я бы не сказала так. 16-я фонтана, вид на залив, комплекс вполне "по понятиям".
Но тема-то как громко была заявлена. На ваши вопросы отвечает... .
И что? Оленя ранили стрелой? Или они выводов вообще не делают?
Даже после закрытия форума у себя.
Инфо, к сожалению, красиво достается не здесь, в обсуждениях форума, а с черного хода и не у сотрудников отделов продаж.
А надо бы наоборот. Если ПС еще хочет что-то строить и продавать в Одессе.

Ники
06.02.2008, 16:29
Просто добрее надо быть и стараться красиво вытаскивать нужную информацию.

Киселик,ах если бы она( нужная информация)была.
Но шанс дать можно.Авось одумался

Рунге
06.02.2008, 16:32
Ну про Золотой Берег я бы не сказала так. 16-я фонтана, вид на залив, комплекс вполне "по понятиям".
Но тема-то как громко была заявлена. На ваши вопросы отвечает... .
И что? Оленя ранили стрелой? Или они выводов вообще не делают?
Даже после закрытия форума у себя.
Инфо, к сожалению, красиво достается не здесь, в обсуждениях форума, а с черного хода и не у сотрудников отделов продаж.
А надо бы наоборот. Если ПС еще хочет что-то строить и продавать в Одессе.
Золотой берег по моему это не по понятиям!
Место там классное но!!! не для 3 монстров без парковок и дорог, это будет очередной Чудо-город, на выселках.
Там супер место под один 7-9 этажный дом элит класса, с охраняемой территорией и стоянокой, а так муравейник а ля 7 семь самураев! Это мое личное мнение...................

Кисель
06.02.2008, 16:37
Киселик,ах если бы она( нужная информация)была.
Но шанс дать можно.Авось одумался
Вот и я о том же, пусть лучше человек поговорит по существу в теме, которую он же заявил. Я ещё раз убеждаюсь как у нас народ любит поговорить, уже страниц 5 не по теме и непонятно в чей адрес.

vipmanager
07.02.2008, 18:00
Всем снова привет, это бывший VIP менеджер, в смысле под старым именем какая-то ерунда творится, ибо зайти не могу.
Теперь под ником vipmanager.
Всем старым знакомым Добрый день, новым Приятно познакомиться.
Как было указано на вопросы буду отвечать без лишней воды и тд и тп.
Просьба задавать вопросы по существу, на размышления в слух, различные слухи в стиле Где-то кто-то о чем-то говорил отвечать не буду.
Жду Ваших вопросов.
Огромная просьба скидывать вопросы на форум, отвечать буду, но не моментально, поскольку не смогу быть на сайте ежедневно.

Рунге
07.02.2008, 18:21
Ок.............Что за суд был по приему 7 самураев:
1. С кем.
2. Когда.
3. По каким причинам.
4. Решение суда.
5. Что за аппеляция.
6. Можно увидеть письмо по недоделкам из суворовской адм.

Св.Михаил
07.02.2008, 18:26
6. Можно увидеть письмо по недоделкам из суворовской адм.
С этим вопросом я могу вип-менеджеру помочь - у нас на руках есть его копия.

По поводу суда дополнительный вопрос - когда будет заседание по апелляции и в каком суде

Freak
07.02.2008, 19:15
"Меня терзают смутные сомнения" - как говорила одна известная киношная личность...

EugeneX9
07.02.2008, 20:10
С этим вопросом я могу вип-менеджеру помочь - у нас на руках есть его копия.

И что там?

Freak
07.02.2008, 20:22
И что там?

копия вылаживалась в ветке о 7 самураях - смотрите там, насколько я помню там претензии по лифтовой которой вроде бы как нет и пожарного чего там ещё, не помню точно. Знаю точно, звонили в ПС и спрашивали когда эти претензии будут устранены на что планктон клялся мамой и говорил что все уже устранено. Результаты ихнего устранения не видел по этому комментировать не буду. Пока не буду....

Св.Михаил
08.02.2008, 09:08
копия вылаживалась в ветке о 7 самураях - смотрите там, насколько я помню там претензии по лифтовой которой вроде бы как нет и пожарного чего там ещё, не помню точно. Знаю точно, звонили в ПС и спрашивали когда эти претензии будут устранены на что планктон клялся мамой и говорил что все уже устранено. Результаты ихнего устранения не видел по этому комментировать не буду. Пока не буду....
Можно добавить, что устранив эти претензии, ПС забыл поставить об этом в известность суворовскую райадминистрацию (по крайней мере так говорит Хименко).

Рунге
08.02.2008, 09:16
Можно добавить, что устранив эти претензии, ПС забыл поставить об этом в известность суворовскую райадминистрацию (по крайней мере так говорит Хименко).
А что за претензии? и их действительно устранили, Вы проверяли?

Св.Михаил
08.02.2008, 09:55
А что за претензии? и их действительно устранили, Вы проверяли?
https://forumodua.com/showpost.php?p=1935982&postcount=773

bersh-vpn
08.02.2008, 12:59
Добрый день, Вип-менеджер. Ответьте, пожалуста, почему два раза переносили сроки сдачи ЖК "Фонтан" и когда реально ПС собирается сдать ЖК "Фонтан".

Freak
08.02.2008, 13:17
http://obkom.net.ua/news/2008-02-08/1410.shtml посмотрим что из этого получиться =) ПС вам пламенный привет , ну конечно же ждем ответов от Вас , дорогой менеджер. Вы вот вчера час смотрели в форум после заданных вопросов, сейчас смотрите в эту ветку - видно долгим и проникновеным взглядом , надеюсь собираетесь духом отвечать...? =)

Рунге
08.02.2008, 13:38
http://obkom.net.ua/news/2008-02-08/1410.shtml посмотрим что из этого получиться =) ПС вам пламенный привет , ну конечно же ждем ответов от Вас , дорогой менеджер. Вы вот вчера час смотрели в форум после заданных вопросов, сейчас смотрите в эту ветку - видно долгим и проникновеным взглядом , надеюсь собираетесь духом отвечать...? =)
Нет они с руководством компании рисуют пути отхода через железнодорожные насыпи в аэропорт, а ля Керенский

Freak
08.02.2008, 13:46
ну вот посетил ветку опять и ушел ни сказав не ни слова ... "меня терзают смутные сомнения" - дубль 2 дорогой менеджер?

Рунге
08.02.2008, 14:00
ну вот посетил ветку опять и ушел ни сказав не ни слова ... "меня терзают смутные сомнения" - дубль 2 дорогой менеджер?
А что ты ждал??? Я думаю они собирают "летучку" по вопросу отбеливания неотбеливаемого и решают за чашечкой кофе как им ответить!
А после наверное едут в дорогой клуб отдохнуть от дел праведных, ведь так господа?

Freak
08.02.2008, 14:07
А что ты ждал??? Я думаю они собирают "летучку" по вопросу отбеливания неотбеливаемого и решают за чашечкой кофе как им ответить!
А после наверное едут в дорогой клуб отдохнуть от дел праведных, ведь так господа?

я тебя прошу - этож планктон, а не сам Селезнев отвечает тут. В дорогой клуб они ездят раз в месяц после получки и то подбухав где то леваком что бы не платить за дорогую выпивку в клубе.

Маруся Климова
08.02.2008, 14:10
Мальчеги, угомонитесь! :)

Вопрос: Каким образом при стоимости квадратного метра в 1100 у.е. - речь о Золотом Берегу, вам удалось посчитать рыночную стоимость квартиры площадью 56 м в 82 тыщ. уев? (использую ваш ответ одной из форумчанок)

Рунге
08.02.2008, 14:13
я тебя прошу - этож планктон, а не сам Селезнев отвечает тут. В дорогой клуб они ездят раз в месяц после получки и то подбухав где то леваком что бы не платить за дорогую выпивку в клубе.
У меня такое мнение что это мероприятие(общение на форуме) планктон самостоятельно организовать не может, тем более от имени компании!
Разве что они святые и мученики, пострадавшие за свои убеждения англы божьи!

Freak
08.02.2008, 14:23
.... пострадавшие за свои убеждения англы божьи!

ангцы их называют...=) но я тебе скажу это не Селезнев точно беспокоиться чтоб его планктон нес в массы вечное доброе мудрое =)

andrew77777
08.02.2008, 14:50
ангцы их называют...=) но я тебе скажу это не Селезнев точно беспокоиться чтоб его планктон нес в массы вечное доброе мудрое =)

Такое чувство,что у ПС продаж нет......им скучно......вот зашли на форум,пустили дров в огонь .......сидят сбоку и читают наши высказывания и наверняка смеются....
Утихнет пыл -опят зайдут ,фишку пустят.......и опять в кусты.
Было бы время у Селезнёва на вопросы поотвечать:dry:...хотя не факт что и он знает ответы :)

Demonsha
08.02.2008, 15:13
Блин...ну что вы в самом деле....вас тут раздразнивают,а вы ведетесь...прям как дети малые :)

Toyota
08.02.2008, 15:55
Блин...ну что вы в самом деле....вас тут раздразнивают,а вы ведетесь...прям как дети малые :)

Согласна на все 100 с тобой!
Остался один пустой треп, причем не со стороны представителя компании, а со стороны форумчан. Если вас все-таки интересует что-то в этой жизни, связанное с ПС, тогда не нужно изголяться пустословием, чтобы выискивать негатив, полученный отсюда же теми, кто ваще не имеет никакого отношения к строящимся объектам.
Если есть проблемы, то их нужно выяснять, от болтовни они не рассосутся.
Терпение.
Я бы тоже не стала разговаривать на такой ноте с издевками. Один чел ничего не решит в ваших/наших вопросах, но тем не менее, пусть хоть свет прольется в каких-либо интересующих вопросах.

А то выглядит так: вот они мы, "давай, бухти нам, как космические корабли бороздят большой театр" (к/ф про Шурика)...

П.с. могу представить, что теперь на форуме Я буду крайняя во всех грехах... :)

Marketer
08.02.2008, 16:37
НАРООООООООООООООООд!

Я уже втретий раз сюда захожу! А випменеджера всё НЕТ!
Его уже из-за Вас в должности понизили (пришёл как VIP- а теперь vip-) а вы никак не угомонитесь!
Дайте ему слово молвить:)

sergey vladimirov
08.02.2008, 21:58
Стоит сказать, что согласно договорам инвестора не имеют права доступа на стройку. Там пункт есть такой, запрещающий несанкционированный проход на стройку, фото- и видеосъемку объекта строительства, а также вмешательство в деятельность предприятия. За эти действия предприятие может в одностороннем порядке расторгнуть договор и вернуть деньги с удержанием 20%.
На вопрос как же я смогу узнать как там дела с моей квартирой менеджеры говорят мол когда можно будет мы вас на объект проведем и на все вопросы интересующие ответим. Но вот только проводять только тогда, когда дом уже готовый и тех самых работ что под бетоном скрыты уже и не увидишь. А как на воросы они отвечают мы можем увидеть на этом форуме :)
Очень интересно, почему на 16ст. днём на стройках тихо? А с наступлением темноты начинают грохотать?

Скрытик
08.02.2008, 22:03
Очень интересно, почему на 16ст. днём на стройках тихо? А с наступлением темноты начинают грохотать?Привозят с других строек что днем работали? :)

napTu3aH
08.02.2008, 22:11
Очень интересно, почему на 16ст. днём на стройках тихо? А с наступлением темноты начинают грохотать?

судя по логике - стройка идёт незаконно.

Mirage_M
09.02.2008, 13:16
Кто пробовал растогать договор с "ПС"? Поделитесь опытом?

Робин Бобин
09.02.2008, 23:27
Кто пробовал растогать договор с "ПС"? Поделитесь опытом?

Те, кто пробовал расторгать договор с "ПС" опытом уже не поделяться...:) Ноги в таз с бетоном и в море:rzhu_nimagu: Кстати, как как Ваша фамилия?:vinsent:

andrew77777
11.02.2008, 08:28
Кто пробовал растогать договор с "ПС"? Поделитесь опытом?

Судя по тому,что все договора у них почти одинаковые,то предпологаю - 20% Ваших средств они вернут.

Лучший вариант перепродать-но незнаю кто на сегодняшний день захочет купить кв у ПС.

Кисель
11.02.2008, 08:45
Судя по тому,что все договора у них почти одинаковые,то предпологаю - 20% Ваших средств они вернут.

Лучший вариант перепродать-но незнаю кто на сегодняшний день захочет купить кв у ПС.
Почему, если хорошо скинуть цену, то возьмут.

andrew77777
11.02.2008, 09:53
Почему, если хорошо скинуть цену, то возьмут.

Если сильно опускать цену ,проще будет просто расторгнуть договор и потерять 20% средств. Пусть владелец решает.
А эта ветка вроде была для вопросов к вип -менеджеру,который пропал опять.

Mirage_M
11.02.2008, 10:51
[QUOTE=andrew77777;2318067]Судя по тому,что все договора у них почти одинаковые,то предпологаю - 20% Ваших средств они вернут.

Было бы хорошо, чтобы вернули хотя бы как указано в договоре.
Договор расторгнут, уже полтора месяца кормят завтраками.

Рунге
11.02.2008, 11:37
[QUOTE=andrew77777;2318067]Судя по тому,что все договора у них почти одинаковые,то предпологаю - 20% Ваших средств они вернут.

Было бы хорошо, чтобы вернули хотя бы как указано в договоре.
Договор расторгнут, уже полтора месяца кормят завтраками.
Вот к............................ы даже за расторгнутый договор денег не возвращают!

Св.Михаил
11.02.2008, 12:09
Было бы хорошо, чтобы вернули хотя бы как указано в договоре.
Договор расторгнут, уже полтора месяца кормят завтраками.
Ну так по возврату средств они даже приблизительный срок в договоре не прописали :)

Mirage_M
11.02.2008, 13:36
В новом договоре, о возврате средств срок - 1 месяц, пока вернули только 1/4 часть денег, на вопросы о остальном, один ответ: "Деньги перечислим завтра".
На предложение подать в суд - они не против: "Подавайте куда хотите!"

Marketer
11.02.2008, 13:47
Те, кто пробовал расторгать договор с "ПС" опытом уже не поделяться...:) Ноги в таз с бетоном и в море:rzhu_nimagu: Кстати, как как Ваша фамилия?:vinsent:

Сегодня девятый день (девятины) как пропал на друг VIP-manager:cry:

Рунге
11.02.2008, 13:56
Сегодня девятый день (девятины) как пропал на друг VIP-manager:cry:
То то я смотрю, море какое то грязное (и там нагадили!)

andrew77777
11.02.2008, 15:24
Сегодня девятый день (девятины) как пропал на друг VIP-manager:cry:

:rolleyes:а не менеджер ли распинался,что у ПС много денег и своих......и что всё плохое уже позади,и теперь они супер-пупер развивающаяся компания.....????А оказывается нет денег- клиенту вернуть..........частичками возвращают.
ИДИОТЫ.

Вся вина в нашей стране и беззащищённости граждан.
В суд таких козлов,и отбирать лицензии. (если таковы есть)

Кисель
11.02.2008, 16:25
[QUOTE=Mirage_M;2318474]
Вот к............................ы даже за расторгнутый договор денег не возвращают!
Деньги можно отбить только по суду (причем спокойно, просто мало кто єто делает) или если ПС реализуют твою квартиру, что менее вероятно, потому как ждать долго придется.

Робин Бобин
11.02.2008, 16:40
Сегодня девятый день (девятины) как пропал на друг VIP-manager:cry:

В море не ищите, бесполезно... Своих работников, нарушивших "Закон молчания" они "бритвой по горлу" :girl_prp_fish:и в фудамент:black_glass:. А вы его ругали... безсердечные:cry:

Igon
11.02.2008, 21:59
:rolleyes:а не менеджер ли распинался,что у ПС много денег и своих......и что всё плохое уже позади,и теперь они супер-пупер развивающаяся компания.....????А оказывается нет денег

мастера, прорабы ПС еще за декабрь не получили зарплаты -
вроде бы сегодня они собирались бастовать...

Робин Бобин
11.02.2008, 22:04
мастера, прорабы ПС еще за декабрь не получили зарплаты -
вроде бы сегодня они собирались бастовать...

Откуда сведения, если не секрет?

Honda2777
05.03.2008, 08:06
да все он врет вам про сдачу Золотой Берег, пойдите в офис на 16-ю фонтана девочки расскажут вам..что пока не построят 2 дом..и не перенесут линию ниче сдеваться не будет ..а это еще 5 лет минимум
в компании нет денег на строит.

Honda2777
05.03.2008, 08:07
Откуда сведения, если не секрет?

да это правда...они за газбетон еще не расчитались за ноябрь...и за кран должны

novic
05.03.2008, 08:47
Мдa......ну ПС блин дёт! В принципе как и большинство компаний подобного рода.

Aq_
06.03.2008, 12:58
да все он врет вам про сдачу Золотой Берег, пойдите в офис на 16-ю фонтана девочки расскажут вам..


Там нету девочек, там только деФФки. Письки на ножках, панаехавшие к нам из села на заработки. И думающие, что офис-менеджер -- это зашэбизть крутая должность.


что пока не построят 2 дом..и не перенесут линию ниче сдеваться не будет ..а это еще 5 лет минимум
в компании нет денег на строит.

А можно ли сделать наоборот, чтобы трамвайную линию и ландшафт оставили в покое, а дом перенесли куда-нибудь? Ну или под гостиницу переоборудовали? А то тут нам типа место нужно под гостиницу для футбольных болельщиков на Евро-2012, негде строить.

Мат. Скептик.
Атэц. Aq_.

Toyota
06.03.2008, 13:14
Там нету девочек, там только деФФки. Письки на ножках, панаехавшие к нам из села на заработки. И думающие, что офис-менеджер -- это ниибаTсо крутая должность.

А то тут нам типа место нужно под гостиницу для футбольных болельщиков на Евро-2012, негде строить.

Такой странный пост у тебя...
Какие письки на ножках из села ты там видел? Фамилию! :) Не выдумывай, плиз того, чего нет.
"Нам" - это кому, болельщикам? ;)

Aq_
06.03.2008, 13:29
Такой странный пост у тебя...
Какие письки на ножках из села ты там видел? Фамилию! :) Фамилии я обычно не спрашиваю -- я ведь не следовательно особо важным... Но если так интересно -- подъеду, узнаю.



"Нам" - это кому, болельщикам? ;)
Да это я так образно выражаюсь. Не надо принимать на чей-то счёт.

«Нам» -- это типа чиновникам, которые изо всех сил делают вид, что вроде представляют интересы одесситов.

Рунге
06.03.2008, 15:08
Такой странный пост у тебя...
Какие письки на ножках из села ты там видел? Фамилию! :) Не выдумывай, плиз того, чего нет.
"Нам" - это кому, болельщикам? ;)
О еще одна из ПС всплылА!!!!!!!!!

Honda2777
06.03.2008, 15:18
О еще одна из ПС всплылА!!!!!!!!!

а тут много из ПС...часть которые тушли рассказываю про них правду....и часть сосулек которые хотят его выставить в лучшем свете

Toyota
06.03.2008, 17:08
а тут много из ПС...часть которые тушли рассказываю про них правду....и часть сосулек которые хотят его выставить в лучшем свете

Ты практически назвала меня той самой всплывшей сосулькой?! ха-ха
Прежде чем так предполагать/утверждать нужно знать суть. Исходя из твоей позиции (есть у тебя кв-ра в ПС или нет) нужно знать, что (правда не понимаю смысла слова ""всплывшая сосулька"), абстрагируясь от самой политики компании по отношению к клиентам, но на счет имиджа, внешнего и внутреннего содержания менеджера там вопросов нет: единая форма, приятные глазу не только деФФки, но и ребята. Так что попросЮ негатив на меня не изливать лишь потому (хотя бы!), что я не сотрудник ПС. Хотя, для некоторых людей абсолютного кого можно облить ушатом "приятных" эмоций в ответ на обычный пост. :) Добрее нужно быть. Странно, что мат Aq_ считается тебе нормальным, а мой реальный вопрос вызвал негатив.

al_ks
29.07.2008, 15:12
[quote=Рунге;2318617]
Деньги можно отбить только по суду (причем спокойно, просто мало кто єто делает) или если ПС реализуют твою квартиру, что менее вероятно, потому как ждать долго придется.

Ага, с разбегу! Уж на кого, а на юристов ПС денег не жалел - там договор так составлен, что ПС никому ничего не должен, и вообще клиент должен быть счастлив что с ним такая офигительная контора работает!

Toyota
31.07.2008, 21:07
Я ваще люблю людей, кто с "умным видом" что-либо "читает" ....
Если я не разбираюсь в определенных юридических, банковских вопросах, так прямо и задаю вопрос сотруднику: а где у вас "подводные " камни, чтоб я не искала... Слава, Богу, так сразу и указывали.....
А КАДА приходит весь такой из себя (с виду) умный, читает любой договор часами, задает вопросы) даже не понимая сути важного и второстепенного.... Так ХТО нам доХтор?! На ловца и зверь бежит.....
Проведу аналогию с получением банковского кредита: это МНЕ в первую очередь надо.... Попробуйте поспорьте с банковскими службами.... Получитие одно: вам не дадут денег!
Так и в строительстве..... Слишком уж "жирные" отрасли........ чтоб ЗА ЛЮДЕЙ думали.... к сожалению....

Chemik
02.08.2008, 05:33
Тихо сам с собою я веду беседу....
Уважаемые, от нас тут не таких вопросов ждали! Нуна было спрашивать: а почём, а какие скидки, а когда, а метраж и планировка.... тогда на эти вопросы следовали бы вкусные ответы, на которые все безоговорочно все должны были верить, иначе на нас обидятся (уже давно обиделись).