PDA

Просмотр полной версии : Чудо-перчатка пилинг



Masianya
04.11.2010, 01:19
Девочки, кто-то пробовал на себе эту Чудо-перчатку для пилинга в домашних условиях? Говорят, что она на самом деле творит чудеса с кожей. И от пятнышек на теле избавляет, и про вросшие волоски можно забыть, и к загару подготавливает тело, и гусинную кожу "убирает", и многое другое. Поделитесь пожалуйста опытом! Не знаю брать или не брать. Штука новая, подруги еще не пользовались. Заранее спасибо!:search:

Lara35
12.11.2010, 01:55
Наслышана я про эту перчатку. Подруга год назад такой пользовалась, была ввосторге. Ей ее привезли откудато. В очередной командировке она случайно забыла ее в отеле, теперь в "депрессии" и в поисках. По ее рассказам, на самом деле вещь отличная. Masianya, если вы знаете где можно ее преобрести, сообщите пожалуйста, сделаю подруге замечательный подарок и сама преобрету.

Катрин-Злата
17.11.2010, 08:25
Точно такой же вопрос: ГДЕ КУПИТЬ? Поделитесь секретом......

Milashka_od
19.11.2010, 00:49
Ооооооооо, даже на форуме об этом известно) Я думала, что мало кто о перчатке знает) Masianya, можешь быть уверенной, что это правда) Я ей пользуюсь уже давненько. Только положительные отзывы! Где купить не знаю, так как мне она досталась в подарок, а упаковку я к своему сожалению выбросила, не знала что стояща вещь. Сама бы на подарки взяла. Так что, если найдете, то сообщите плиз!!!!:)

иркен
23.11.2010, 09:32
а что это за перчатка? из чего она?

LOTOS 79
23.11.2010, 10:24
http://www.ledy8.com/product/Bottega-Verde_Perchatka-piling-dlya-tela-Hammam

Катрин-Злата
23.11.2010, 21:12
ну и ......??? насладитесь : аудитория у Ваших ног!!!! ))) ждемссс адресок!

natalimishel
23.11.2010, 23:04
Ещё в "Белом коте" есть такие перчатки... http://whitecat.od.ua/cgi-bin/index.cgi?razd=04&&id=01

Катрин-Злата
24.11.2010, 09:58
Хороший разбег цен между ссылками: 40грн. + 20 грн.(доставка до Одессы) и 153 грн. в "Белом Коте"...... ))))))))))))
интересно, а в чем принципиальная разница???

Зубочистка
26.11.2010, 21:35
Не пользовалась, но по-моему очередное барахло. Если есть до отвала и не заниматься физическими упражнениями, тут вам никакая перчатка не поможет.
:rose:

Катрин-Злата
28.11.2010, 11:11
а при чем тут фитнес и диета???? перчатка необходима для глубокого пиллинга тела, усиленного притока крови...... вещь очень классная - главное купить именно ТО ( а не просто очередную мочалку!!!) вот об этом то и весь диспут возник......

Зубочистка
29.11.2010, 10:46
При том, что большинство людей, которые её используют, надеются на уменьшение массы тела, уж поверьте)

А чем она отличается от обычной мочалки? Интересует опыт покупателей.

Катрин-Злата
29.11.2010, 11:01
ВООООООт именно потому и такой "сыр-бор" вокруг неё что она ПРИНЦИПИАЛЬНО ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ обычной мочалки!!!! поэтому-то её так и ищут! Вы когда-то делали "мыльный массаж" в Турции или Египте? Принцип такой, что ты можешь сама намыться хоть до посинения, а потом приходишь на этот массаж и тебя начинают "тереть" такое впечатление, что с тебя "станком" кило кожи сняли!!! Вот такой же эффект у этой перчатки! просто главное купить именно ТО!

P.S. а похудеть при её помощи - абсолютная утопия! просто она усиливает циркуляцию крови в проблемных местах, но если у вас в руках миска с Оливье, то.......

LOTOS 79
29.11.2010, 15:18
[QUOTE=Зубочистка;16361402]При том, что большинство людей, которые её используют, надеются на уменьшение массы тела, уж поверьте)

Насмешили...

christobal
29.11.2010, 16:18
перчатка-пилинг когда-то в Мегадоме на Толбухина продавалась.но там она для лица.около 100 гр.эффект неожиданно шикарный!

Катрин-Злата
29.11.2010, 21:24
а де конкретнее в Мега Доме??? в косметических лоточках или где-то в другом месте посмотреть?

Зубочистка
01.12.2010, 23:13
[QUOTE=Зубочистка;16361402]При том, что большинство людей, которые её используют, надеются на уменьшение массы тела, уж поверьте)

Насмешили...


факты?

Зубочистка
01.12.2010, 23:14
Я думаю, нужно поспрашивать в саунах, банях, а лучше - хаммамах или массажных кабинетах, кого интересует

Зубочистка
01.12.2010, 23:31
Девочки, кто-то пробовал на себе эту Чудо-перчатку для пилинга в домашних условиях? Говорят, что она на самом деле творит чудеса с кожей. И от пятнышек на теле избавляет, и про вросшие волоски можно забыть, и к загару подготавливает тело, и гусинную кожу "убирает", и многое другое. Поделитесь пожалуйста опытом! Не знаю брать или не брать. Штука новая, подруги еще не пользовались. Заранее спасибо!:search:


Автор, что подразумеваете под гусиной кожей? Мурашки от холода?

Погугли про Bottega Verde - обычная косметика, на порядок дороже чем в Avon или Орифлейм ( bottega работает по этому же , сетевому принципу). По мочалке - отзывы хорошие.

себе что ли поискать?

anait17
03.12.2010, 13:40
так офис Bottega Verde есть и в Одессе, на Преображенской...так что на доставке можно сэкономить)))

турандот
03.12.2010, 15:21
девочки!мне такой мочалкой делали пилинг и мыльный массаж в бане.я посто в шоке от процедуы и эффекта.коленки,локти,пятки,попа-все,как у младенца.
на все мои крики о том,что хочу такую же девочка пизналась,что купила это чудо в Турции.но и у нас есть подобное.теперь вопрос ГДЕ!!!
потому как кофейный пилинг,сделаный этой печаткой даже самостоятельно творит чудеса.а в условиях хамама-тем более,,,
вобщем,тому,кто подскажет где искать с меня причитается!

vario:)
04.12.2010, 13:58
Пользуюсь такой перчаткой уже 2года,а она как новая.Круче пилинга тела я не делала,разве что в Турции.Использовать ее можно без вспомогательных средств типа кофе и т.д. Покупала за 100грн в салоне АКВАРЕЛЬ на ул.Солнечная,правда давно.Звонила туда еще неск.раз,но там говорили,что пока нет-ждем. Фирма перчатки Sultan de Saba. представительство в Одессе вроде должно быть.

турандот
04.12.2010, 14:05
Пользуюсь такой перчаткой уже 2года,а она как новая.Круче пилинга тела я не делала,разве что в Турции.Использовать ее можно без вспомогательных средств типа кофе и т.д. Покупала за 100грн в салоне АКВАРЕЛЬ на ул.Солнечная,правда давно.Звонила туда еще неск.раз,но там говорили,что пока нет-ждем. Фирма перчатки Sultan de Saba. представительство в Одессе вроде должно быть.

ой,спасибо!если найду рекомендованную вами-с меня скидка на хаммам и скрабирование в нашем банном комплексе!))))

Катрин-Злата
04.12.2010, 21:45
ой,спасибо!если найду рекомендованную вами-с меня скидка на хаммам и скрабирование в нашем банном комплексе!))))
Ой, если найдете - сообщите и я к Вам первая на пиллинг!!!! И скажите где купить,а я Вам взамен скидку -10% в кафе "Булгаков" и -10% в магазин "DSQUARED"

vario:)
05.12.2010, 07:07
девочки,пишите тел. Салон Натурель-35-96-13, Акварель-785-08-93, Представ.в.Киеве-044-493-32-85. называется рекавичка из кесса.Есть черная и белая.Рекомендую брать черную,потому что белая станет серой после неск.процедур.

турандот
05.12.2010, 08:19
девочки,пишите тел. Салон Натурель-35-96-13, Акварель-785-08-93, Представ.в.Киеве-044-493-32-85. называется рекавичка из кесса.Есть черная и белая.Рекомендую брать черную,потому что белая станет серой после неск.процедур.

спасибо!про скидку я не шутила.потому-милости прошу))))

элля
05.12.2010, 08:43
Девочки, я правильно поняла в этих салонах перчатку пилинг можно купить?

Катрин-Злата
06.12.2010, 09:38
Ещё нашла в салоне "САКУРА" на ул. Королева....... фирмы "Султан дэ Саба"

Bestpiling
07.12.2010, 00:57
Доброй всем ночи! Та перчатка, о которой спрашивает Masianya, называется перчатка-пилинг "Секрет Клеопатры". На рынке Одессы, мы единственные представители. Все остальные вне конкуренции, можете поверить наслово моему многолетнему опыту. Все виды иных перчаток, не дают такого результата, тем-более в домашних условиях. Каждая перчатка это ручная работа. Производитель Израиль. Срок использования 2-3 года. Стоимость 200 грн. Уже с первой процедуры виден потрясающий результат. Очень хочется прочитать отзывы девушек, которые уже ею пользуются, что бы не хвалить свое.) Больше информации осветить не могу, будет некорректно по отношению к правилам сайта. По всем вопросам пишите в личку, с радостью отвечу! Отдельное спасибо, Ирине ("БК"), за информацию о существовании темы на Одесском форуме!

Milashka_od
07.12.2010, 14:11
Девченки, спешу сообщить, что я сегодня уже побывала в центре Милагро и приобрела перчатки. Это именно она! Ура!))) Вот телефончик 795-07-09 и мыло [email protected] Рукавичка из кеса или Султан де Саба, это обычные перчатки которые есть в Турции и Египте, уже пробовала! Выброшенные деньги! Удачки!)))

турандот
07.12.2010, 16:08
Девченки, спешу сообщить, что я сегодня уже побывала в центре Милагро и приобрела перчатки. Это именно она! Ура!))) Вот телефончик 795-07-09 и мыло [email protected] Рукавичка из кеса или Султан де Саба, это обычные перчатки которые есть в Турции и Египте, уже пробовала! Выброшенные деньги! Удачки!)))

а где они находятся,не подскажите?и сколько стоят?
спасибо!

Катрин-Злата
07.12.2010, 23:16
Салоны "Натурэль" и Сакура" ихне продают (Султан дэСаба), а только оказывают услуги с их использованием...... тоже жду адреса и стоимости как и Турандот!!!!!!!!!

Milashka_od
08.12.2010, 01:02
Находятся на Базарной 85, но на след. нед. переезжают, рассширяются... Тел. 795-07-09 Лучше позвонить, у них отпуск со след. нед.... Чтобы вы делали без меня)))))) Звоните на указаный номер, там все расскажут... Стоимость 200 грн. Но как я пользуюсь, то уже пошел третий год... Взяла на подарки и сюрпризы своим... Кто-то обещал скидки на услуги??)))))

Катрин-Злата
08.12.2010, 17:17
Находятся на Базарной 85, но на след. нед. переезжают, рассширяются... Тел. 795-07-09 Лучше позвонить, у них отпуск со след. нед.... Чтобы вы делали без меня)))))) Звоните на указаный номер, там все расскажут... Стоимость 200 грн. Но как я пользуюсь, то уже пошел третий год... Взяла на подарки и сюрпризы своим... Кто-то обещал скидки на услуги??)))))
Да. я обещала скидки в кафе и в магазин! мой тел. 063-494-91-94

lucky1962
08.12.2010, 23:26
В " Натуреле" есть процедура " берберский хаммам". После этой процедуры клиенту дарят черную рукавицу КИССЕ ручной работы производства Марокко, и эта рукавица реально долго служит и по качеству сильно отличается от турецких одноразовых КИССЕ.
А СУЛТАНОВСКАЯ перчатка действительно хуже

Milashka_od
09.12.2010, 01:20
Спасибо большое, Катрин-Злата, обязательно с вами свяжусь, не ради скидок, а просто познакомиться с человеком который держит свое слово!!!!

Lucky1962, согласна с вами, перчатка с Натуреля на много лучше, чем Киссе или Султановская, но все-рано не то..... Я уже все перчатки, что можно было перепробовла, когда моя Клео из строя начала выходить, но лучше не нашла!!!!!

Еще делюсь))), мне на почту сегодня пришло письмо, что в Милагро в эту субботу в 15.00, будет проходить бесплатный мастер-клас "Молодая и здоровая кожа", все о коже, о причинах старения и способах продления молодости.... По окончанию занятия, будет презентация перчатки Клео, где можно попробовать ее действие на себе и приобрести ее... Вход свободный... Удачки всем!!!)))

турандот
09.12.2010, 15:44
Находятся на Базарной 85, но на след. нед. переезжают, рассширяются... Тел. 795-07-09 Лучше позвонить, у них отпуск со след. нед.... Чтобы вы делали без меня)))))) Звоните на указаный номер, там все расскажут... Стоимость 200 грн. Но как я пользуюсь, то уже пошел третий год... Взяла на подарки и сюрпризы своим... Кто-то обещал скидки на услуги??)))))

"Дюковские бани".хаммам и пилинг.
телефон брошу в личку)))

viktorii
17.12.2010, 08:10
Доброй всем ночи! Та перчатка, о которой спрашивает Masianya, называется перчатка-пилинг "Секрет Клеопатры". На рынке Одессы, мы единственные представители. Все остальные вне конкуренции, можете поверить наслово моему многолетнему опыту. Все виды иных перчаток, не дают такого результата, тем-более в домашних условиях. Каждая перчатка это ручная работа. Производитель Израиль. Срок использования 2-3 года. Стоимость 200 грн. Уже с первой процедуры виден потрясающий результат. Очень хочется прочитать отзывы девушек, которые уже ею пользуются, что бы не хвалить свое.) Больше информации осветить не могу, будет некорректно по отношению к правилам сайта. По всем вопросам пишите в личку, с радостью отвечу! Отдельное спасибо, Ирине ("БК"), за информацию о существовании темы на Одесском форуме!

Скажите пожалуйста, какой фирмы Ваши перчатки(не Хаммам?), я ею пользовалась, очень довольна. Спасибо.

Kisulya
23.12.2010, 12:22
http://www.raypath.od.ua/raypath_body_cleaner.html
Девочки, а такой кто пользуется? Что скажете?

nastya_lu
03.01.2011, 19:46
так все таки какую брать и где?))))

Luckycat
09.01.2011, 16:15
Kisulya, у меня такая есть. Как по мне, так это выброшенные денги(((. Она себя не оправдывает.

Kisulya
09.01.2011, 16:18
Так она у меня тоже есть) Просто я ее не поняла, а как вы ею пользуетесь? Как написано - без средств?

Luckycat
11.01.2011, 20:37
Да, именно так и пользуюсь, без средств. И я её тоже не поняла))).

Luckycat
11.01.2011, 21:12
Да, я именно так и пользуюсь, без всяких средств. И я её тоже не поняла))).

Masianya
14.01.2011, 16:47
Здрасте всем!:) Спасибо за инфо, особенно Milabshke_od!) Была я на презентации Чудо-перчатки в декабре, все видела наглядно, и купила себе, красненькую:) Пользуюсь уже несколько недель, довольна очень!) У меня уменьшилось количество вросших волосков и пятнышки от них стали на менее заметными, а загар в солярии, ложится быстро и очень ровно.:) Пользуюсь и с гелем для душа и без. Распариваю тело (чаще просто под душем), жду когда водичка практически вся стечет с тела, мочу перчатку, выжимаю ее, и массажными движениями, хорошенечко останавливаясь на каждом участке тела делаю пилинг.) Все написано в инструкции.) Главное не делать это когда лежите вване с водой, так как тело должно быть только немного влажным. Первый раз была в шоке, хорошо, что меня предупредили:) Luckycat и Kisulya, если у вас нет результата, значит вы точно делаете что-то неправильно, так как у меня, у моей мамы, сестры и двух подруг, результат на лицо!:) Кстате о лице, его я тоже пилингую, кожа становится мягенькая и гладенькая!:) До новых втреч!:)

Masianya
14.01.2011, 16:56
Ой, девченки, простите, сразу не поняла, что вы говорите о другой перчатке:) Я пользуюсь перчаткой-пилинг "Секрет Клеопатры":) Покупала в центре "Милагро", сразу после презентации.:) Подружка два дня назад брала там же, только предварительно созвонилась, праздники как ни как:)

Катрин-Злата
16.01.2011, 11:29
Ой, девченки, простите, сразу не поняла, что вы говорите о другой перчатке:) Я пользуюсь перчаткой-пилинг "Секрет Клеопатры":) Покупала в центре "Милагро", сразу после презентации.:) Подружка два дня назад брала там же, только предварительно созвонилась, праздники как ни как:)
плиз, адрес центра и телефончик!!!!!!!

Masianya
16.01.2011, 13:12
плиз, адрес центра и телефончик!!!!!!!

Базарная 85, пока они еще там. тел. 795-07-09 :)

Катрин-Злата
17.01.2011, 00:01
агроменное спасибо!!!!!!!!!!!!!! завтра заеду!

Trub
06.04.2011, 21:09
Вот тут рукавичку для пилинга продают https://forumodua.com/showthread.php?t=846001 - не она ?

Miss_Reality
24.07.2011, 22:30
Девушки, более подробно про КЕССУ (https://forumodua.com/showthread.php?t=882262) :rose:.

kotik2410
26.04.2012, 15:34
Пользуюсь кессой уже месяц!В восторге с первого раза!Особенно нравится 10 минут в римской парной,затем нанести хамамное мыло и вот теперь одеваем кессу и минут 10 тщательно и нежно трем все тело,особенно проблемные зоны!Это СУПеР!
Кессу прикупила у Miss_Reality !за что очень Наталье благодарна!!!

ДоллореC
26.04.2012, 22:07
сколько стоит сейчас такая руковичка?

kotik2410
26.04.2012, 23:17
сколько стоит сейчас такая руковичка?

все рукавички КЕССА сейчас стоят по 50 грн

ДоллореC
27.04.2012, 10:59
все рукавички КЕССА сейчас стоят по 50 грн
а на поселке есть возможность забрать?

Miss_Reality
27.04.2012, 15:42
а на поселке есть возможность забрать?
Да, посмотрите у меня в подписи-там на 1й страничке написано- где на поселке можно забрать :rose:.

А я думала,что темка умерла.....А оказываеться жива))

ИраМер
01.04.2013, 12:04
Кто то знает, где сейчас можно приобрести перчатку Секрет Клеопатры? Нигде не могу найти :(

Miss_Reality
01.04.2013, 22:00
Кто то знает, где сейчас можно приобрести перчатку Секрет Клеопатры? Нигде не могу найти :(

А чем она отличается от нашей марокканской кессы? Я погуглила-она 220 грн стоит,а наша- 50 %).
По описанию-тоже самое вроде %)

BARVINOK
26.04.2013, 01:18
Девочки, сама я живу в Марокко и поэтому хочу заметить,что для настоящего эффекта пользоваться марокканской кессой надо правильно: прежде всего ,необходимо хорошенько распарить тело,после нанести небольшое количество мыла бельди(чёрное мыло), оставить на 5 минут, вспенить, мыло способствует отличному проникновению жидкости в верхние слои кожи, и готовит кожу к пиллингу. Используя мыло на лице, нужно избегать контура глаз. В завершение этого этапа тело омывается теплой водой.И вот тут подходит очередь кессы :хорошенько потрите тело с перчаткой кесса круговыми движениями.Смыть водой.Для лица необходимо использовать мягкую перчатку кесса.:rose: Используя правильно настоящую марокканскую кессу и настоящее марокканское мыло бельди вы не разочаруетесь- эффект потрясающий :good:

Miss_Reality
26.04.2013, 06:28
Используя правильно настоящую марокканскую кессу и настоящее марокканское мыло бельди вы не разочаруетесь- эффект потрясающий :good:

Ну, мы возим ткань с Марокко,а отшиваем в Одессе кессу. А вот привезти уже готовую кессу и , тем более, бельди-дороговато выходит((

Raindance
11.05.2013, 12:15
девушки, подскажите, где сейчас можно приобрести эту чудо-рукавичку!?

kiss
11.05.2013, 12:39
девушки, подскажите, где сейчас можно приобрести эту чудо-рукавичку!?

у Наташи вот ее ник Miss_Reality

BARVINOK
11.05.2013, 12:52
Ну, мы возим ткань с Марокко,а отшиваем в Одессе кессу. А вот привезти уже готовую кессу и , тем более, бельди-дороговато выходит((
Дороговато - это сколько? (извините,не в курсе одесских цен) :rose:

Miss_Reality
18.05.2013, 15:21
Дороговато - это сколько? (извините,не в курсе одесских цен) :rose:

Ну, смотрите- у нас- 50 грн- кесса и бельди,а если привезти готовую, то затратней получается - кесса+вкладыши+упаковка+буклетик (увеличивается вес раза в 2 в итоге) +растаможка больше+...и тд. Тогда будет стоить минимум 10 долл, дороже будет ((.
Пока держим цену в 50 грн,а как там будет дальше-не знаю.

ЗЫ: Привет солнечному Марокко))

Raindance
18.05.2013, 18:01
Ну, смотрите- у нас- 50 грн- кесса и бельди,а если привезти готовую, то затратней получается - кесса+вкладыши+упаковка+буклетик (увеличивается вес раза в 2 в итоге) +растаможка больше+...и тд. Тогда будет стоить минимум 10 долл, дороже будет ((.
Пока держим цену в 50 грн,а как там будет дальше-не знаю.

ЗЫ: Привет солнечному Марокко))

а у Вас есть еще в наличии? очень надо!

Miss_Reality
20.05.2013, 15:49
а у Вас есть еще в наличии? очень надо!

Да, темку уже открыла, смотрите подпись)

NATAXAOD1
10.02.2014, 10:54
Да, темку уже открыла, смотрите подпись)

Привет. А есть еще перчатки - как можно купить. Спасибо

BARVINOK
10.02.2014, 12:31
Кессу можно купить тут (напрямую из Марокко) :
https://forumodua.com/showthread.php?t=2167626

Извините,просто подумала - может,ещё кто из девочек ищет и не может найти

pozdnijakov
10.07.2015, 20:23
Подскажите где можно купить рукавичку Кесса

Miss_Reality
11.07.2015, 20:47
Подскажите где можно купить рукавичку Кесса

Могу дать номер телефончика- Таирова, Черемушки или Поскот?
ЗЫ: есть жесткая и средняя

Kisulya
12.08.2015, 22:38
А какая сегодня цена на жесткую кессу?

Goty&Evri
18.08.2015, 14:20
Можно контакты где на поселке купить кессу?

Miss_Reality
23.08.2015, 20:16
А какая сегодня цена на жесткую кессу?

Не поверите- поднялась всего на 10 грн, итого- 60 грн

ytrnj
01.09.2015, 15:38
где можно приобрести рукавичку Кесса?
и цена.
спасибо

@Liza@
07.11.2015, 09:01
где можно приобрести рукавичку Кесса?
и цена.
спасибо

Тоже интересует

Miss_Reality
17.12.2016, 18:11
где можно приобрести рукавичку Кесса?
и цена.
спасибо

Видимо, все так же- у меня))))

Зая М
28.03.2017, 21:20
Добрый вечер! Рукавички еще в продаже?

Макар007
02.04.2017, 15:52
Можно фото рукавички?

kvitohka
07.08.2017, 11:06
Видимо, все так же- у меня))))

Есть ещё рукавички? :)