PDA

Просмотр полной версии : Животные в магазине



дашик
26.10.2010, 17:12
Девочки! И мальчики:)

У меня вот такой вопрос.Как вы относитесь к наличию какой либо фауны в магазинах одежды и обуви?
Кошки,к примеру?
Приятно ли видеть животное в помещении магазина или наоборот,это вызывает отрицательные эмоции?
Прошу,высказывайтесь)))

Bella17
26.10.2010, 18:10
Извините, но вопрос какой то дурацкий. Никогда ни в одном магазине одежды и обуви не видела кошек, собак, хомячков и т.п. :-) В магазинах зоотоваров они обитают.

christobal
26.10.2010, 18:21
я видела,например у нас на Дерибасовской в ювелирном живет кошка.мне это приятно,тк обожаю котов!

дашик
26.10.2010, 18:37
Извините, но вопрос какой то дурацкий. Никогда ни в одном магазине одежды и обуви не видела кошек, собак, хомячков и т.п. :-) В магазинах зоотоваров они обитают.

:)
И,тем не менее,они иногда встречаются в магазинах))

Поясню ситуацию чуть шире:
К нам в магазин приблудилась кошечка.Мы ее оставили,вывели блох и одели ошейник,но мнения руководства "нормально это или нет" разошлись.Вот мне и хочется узнать отношение потенциальных клиентов к присутствию животного в непривычном для людей месте))))

Хельга
26.10.2010, 18:51
Ой, вот мне лично всегда приятно, когда в магазине есть какая-то живность - кошаки - в особенности, но, по правде говоря, нигде не видела, кроме ювелирного магазина на Дерибасовской. Но там такая киса - ого-го-го!
Еще люблю, когда в кафе или ресторанчике между столами прогуливается местная кошка или кот. Ну, мне как-то сразу уютнее становится, по-домашнему... И отношение к персоналу, который присматривает за животинкой у меня тоже становится резко-положительное.

max_
27.10.2010, 00:02
В АПТЕКЕ!!! на преображенской живет кошка. на 7 фонтана в магазине "Все для дома" -кошка, На екатерининской в "коврах" ( на углу с площадью екатерининской) жил потрясный кот (за него, кстати, сражались 2 соседних магазина)
и это так, навскидку, первое что пришло в голову
животное в магазине это замечательно (естественно при должном уходе)

ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
27.10.2010, 00:11
Вот я только никак не могу понять, как эта тема может относиться к красоте и моде... Может, мы говорим только про модных и красивых животных?.. ))))

max_
27.10.2010, 00:27
я думаю это связанно с тем, что топикстартеру опрос нужно произвести среди "красивых и модных". потому как если разместить в теме о животных, опрос не будет иметь никакого смысла :))) все напишут-зашибись!!! каждому магазину по коту.. а лучше по два кота и собачке

dimple-87
27.10.2010, 08:38
Животные в магазинах супер!Они сопровождают нас по жизни везде...или мы их :)

evalilita
27.10.2010, 12:24
лично я категорически против животных в общественных местах.

животных я люблю, дома кот, у родителей собака, но я брезгую, когда в кафе или магазине живность ( не рыбки)

Хельга
27.10.2010, 12:30
лично я категорически против животных в общественных местах.

животных я люблю, дома кот, у родителей собака, но я брезгую, когда в кафе или магазине живность ( не рыбки)

Да ну... Согласись, многие люди граааааздо неприятнее, чем кошка или собака. Но, тем не менее, ты же не против того, чтобы они находились в магазине...

дашик
27.10.2010, 15:05
Вот я только никак не могу понять, как эта тема может относиться к красоте и моде... Может, мы говорим только про модных и красивых животных?.. ))))

Позволю себе процитировать пост модератора-учитывая,что все же он не красным маркером написан:) и попросить не удалять какое то время эту тему,несмотря на возможно неточное ее расположение.
Я действительно долго не могла представить,где ее создать,что бы получить максимально разнообразные ответы.Учитывая,что магазин,в котором поселилась кошка,женский- пускай она какое то время просуществует в этом разделе,что бы сложившееся мнение можно было бы показать потом спорщикам:))))

Зы.Кошка не модная,но красивая:)

Nais
27.10.2010, 15:22
в аптеке на 3,5 люстдорфской дор. живет класснючий попугай большой, такой пркольный! заходишь - и аж настроение поднимается. В ювелирке, не помню на какой улице точно (кажется на Ленина),живет красавец кот (перс). До того, как его кастрировали, заходить туда было не очень приятно, запах стоял еще тот, а после того, как произвели "кастрацию банифация", все очень хорошо, заходишь, смотришь на витрины,а за тобой следует этот котяра. :rzhu_nimagu: Так, что мне кажется, это даже очень хорошо, если в магазине (не продуктовом конечно) живет какая-то живность.

ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
27.10.2010, 15:47
Позволю себе процитировать пост модератора-учитывая,что все же он не красным маркером написан:) и попросить не удалять какое то время эту тему,несмотря на возможно неточное ее расположение.
Я действительно долго не могла представить,где ее создать,что бы получить максимально разнообразные ответы.Учитывая,что магазин,в котором поселилась кошка,женский- пускай она какое то время просуществует в этом разделе,что бы сложившееся мнение можно было бы показать потом спорщикам:))))

Зы.Кошка не модная,но красивая:)

Аааа, ну тогда понятно! :)
Мне кажется, что если магазин не продуктовый, то кошка вполне имеет право проживать в нем. :) Тем более, если она не очень модная, но красивая... :shine:
Главное, чтоб ни у кого из посетительниц не возникало аллергии на кошачью шерсть.

Ирина
27.10.2010, 15:57
а если у клиента аллергия? :) Выбегать пулей из магазина?:))

zozulyanna
27.10.2010, 16:00
В самую точку - покупаешь в магазине одежду или ковер, а дома начинается приступ удушья, потому что кот рядом бегал...
Ведь редко в какой магазин со своими животными пускают, так почему в магазине их можно держать...
А если магазин закроется - кота куда? А вообще я животных люблю!

evalilita
27.10.2010, 18:04
Да ну... Согласись, многие люди граааааздо неприятнее, чем кошка или собака. Но, тем не менее, ты же не против того, чтобы они находились в магазине...

согласна, но про присутствие людей у меня мнения не спрашивают :rolleyes:

Хельга
27.10.2010, 20:17
согласна, но про присутствие людей у меня мнения не спрашивают :rolleyes:

Ох, а жаль.... Могу сказать, что иногда, сидя в кафе, я бы предпочла, чтобы меня окружали коты, чем некоторые представители Хомо, так сказать, Сапиенс... Но это уже лирика...

Riviera
27.10.2010, 20:21
Тут уже писали про кота, который живет в магазине "Домус" (все для дома) на 7 Фонтана. Живет он там уже давно- лет 5.. Кот в ошейнике , чистый и с характером. Его так просто не погладишь, только если он не давно проснулся.
В хорошем магазине (исключаем пищевые магазины) кот "смотрится" вполне нормально. Тем более, если сама кошка (кот) ведет себя прилично..
Ничего страшного в этом не вижу.
Наоборот - это не как у всех. Как это по-модному...гламурненько..с красивой кошечкой магазинчик..
Народ потом будет говорить : давай пойдем в тот магазин
-какой?
-В котором кошечка симпатичная...
Успехов Вам!!!

max_
27.10.2010, 20:44
riviera! +100 (я сколько раз туда заходила и он все время спал на кассе :))

я кстати видела кошечку о которой идет речь... так вот, ведет она себя очень прилично- все время спит в кресле или умывается на пороге

Зубочистка
27.10.2010, 20:54
Мне нравится, но только птицы, на крайняк кошка.
Если животному некомфортно - категорически НЕТ

evalilita
28.10.2010, 08:26
Ох, а жаль.... Могу сказать, что иногда, сидя в кафе, я бы предпочла, чтобы меня окружали коты, чем некоторые представители Хомо, так сказать, Сапиенс... Но это уже лирика...

ох, ну ты прямо по больному :)))

конечно некоторые коты лучше некоторых людей!

но я вот ещё о чем переживаю, что животные могут быть непривиты - это раз, что шерсть может попасть куда не надо- это два, и что у меня начнётся приступ аллргии- это три :D

Зубочистка
28.10.2010, 09:39
Кот живет в маленьком Кардинале
В Miss Sixty кошка живет
В кондитерской на Гаванной и в Гоголе-Моголе птицы-птицы-птицы)

это так навскидку, то, что припомнила)

Carribean Sea
28.10.2010, 11:53
Магазин обуви Кардинал на Ришельевской- красивый рыжий кот вальяжно расхаживает по магазину и не особо отпугивает капризных покупательниц во время супер- скидок и так.

Смотрится как часть магазина и создает определенный уют.

У меня, например, аллергия на пыль - закладывается нос. И , выход- не ходить по магазинам или ходить со своей тряпочкой и ее протирать?

Также тяжело переношу тополинный пух, летящий мне прямо в нос.

Логики также не вижу - люди с аллергией на кошачью шерсть не ходят, получается, по улицам, где много кошек?.



Чихать от аллергии можно лишь в том случае, если Вы брали кошку на руки и находились очень рядом с ней.

Если котик культурный, воспитанный, то для меня - больше доверия к магазину.

(P.S. есть люди, которые и животных не любят и людей не очень- не равняться же на них).

natallika
28.10.2010, 12:35
У меня магазин, в витрине которого сидит кошка - вызывает самые положительные эмоции :) И запоминается лучше (если магазин новый или неизвестный до того). Так как я понимаю - кошка не домашняя, а наверняка приблудившаяся/подобранная. Логическая цепочка: приютили бедное животное-значит, в этом магазине работают хорошие люди-позитивное впечатление-надо зайти по надобности ;)
Я знаю на Котовского две парихмахерские, где живут кошки, и один маленький магазинчик возле дома - мы им даже помогли кошек стерилизовать. Кстати, вот единственное но - если кошка живет в магазине, то начинаются проблемы с котятами, и тут конечно советую стерилизацию, тем более в Немецком приюте для таких животных это бесплатно.
Dead Sea ППКС :good:

Джулиан
28.10.2010, 12:50
И мне нравится, когда в магазине есть кошка :) это придает уют и очарование. И в такой магазин я буду стараться заходить чаще. Особенно если вижу, что животному там хорошо, о нем заботятся и кормят.

AutorAnna
28.10.2010, 13:27
Возле моего дома в магазине обуви живет черный молодой котик. Недавно познакомилась с продавцами магазина. Рассказали, что котик приблудился. А они его пожалели и оставили жить.
Мне нравится когда в магазинах встречаю кошек. Это очень мило.

zenya1979
29.10.2010, 17:02
О-очень не нравится когда в продуктовых магазинах и аптеках кошки:nea:, в остальных местах к наличию кошек равнодушна, главное,чтобы кошка вела себя прилично и не крутилась под ногами

дашик
29.10.2010, 17:55
Я в начале писала,что магазин с едой не связан..это,собственно,магазин одежды и обуви:)
А я вот положительно отношусь к кошкам что в аптеках,что в продовольственном магазине..они ведь не спят на кольцах колбасы))
Так,всех кого я видела(в Наталке,например),сидят тихонечко у входа:)
Но любое мнение имеет право на жизнь,это так.

LIGHTsoul
29.10.2010, 18:03
Меня тоже очень располагает наличие в магазинах и других местах животных.Но пока,к сожалению,встречала их только в зоомагазинах.Возле Нового рынка в зоо живет вислоухая,зашли с мамой и минут 15 не могли от нее оторваться.И возле нас в зоомагазине живет собачка и кот.Очень уютно в таких местах.К тому же кошки очень чувствуют людей и у плохих жить не будут.А это плюс магазину.

max_
02.11.2010, 16:09
сегодня видела 2 котов в магазине на Княжеской (там удобрения продают:))

!Катька!
03.11.2010, 09:00
Я только за! Мне намного приятнее находится в магазине, где есть какая-нибудь милая кошечка или симпатичный котяра. Создает дружелюбную атмосферу.

Skydoc
04.11.2010, 01:59
Наличие в магазине животного - это, конечно, симпатично... Но...шерстинки на приобретаемой одежде, если любимец нахально спит не только на своей подстилке + запах от его горшка, если магазин не очень большой... А вот в кафешках и хозяйственных магазинах животные меня только радуют :)

Indigomama
05.11.2010, 20:17
лично я категорически против животных в общественных местах.

животных я люблю, дома кот, у родителей собака, но я брезгую, когда в кафе или магазине живность ( не рыбки)

Эхх, не видели вы барышень с собачками в ресторане в Садах Победы :rzhu_nimagu: Видать, носить с собой мелкую живность и есть с ней с одной тарелки в присутственном месте - это тренд не хуже меховых жилеток. По сути: сразу вспомнила кота из ювелирки на Дерибасовской. Если животному комфортно в магазине, а само животное ухоженное и спокойное - я всеми руками "за"

нанка
05.11.2010, 21:01
Я - за.

Dashiki
06.11.2010, 00:29
Дашик, не парься!
Правильный котэ, стильно разложенный у входа, однозначно добавляет магазину шарма!

Только котэ надо красиво разложить.
Красиво- это когда тушка лежит строго посередине дверей, перпендикулярно входу, и раскинув лапы как можно шире.
Еще важно, чтобы котэ при этом нервически подергивал кончиком хвоста. Как бы "ходят тут всякие, спать мешают":)

Короче, я- за!
Я вообще с котэ в магазинах всегда здороваюсь.
А фигли- хозяева)

bananna
06.11.2010, 01:27
За! За и ещё раз За!
Конечно, с продуктами это спорный вопрос, хотя мы и не о них.. однажды в магазине "Черноморец" ходила большая бродячая соба, а потом ей стало плохо и её стошнило прямо на пол :)
Хотя напротив в известном пельменно-вареничном заведении живет огромный рыжий котяра.. там ещё приписка шутливая была прямо на уровне его глаз.. что-то вроде: "толстым рыжим котам вход воспрещен" :))) Ну мило ведь? Воспитанные пушистые мягуси - это огромный плюс заведению..

Торри
09.11.2010, 12:25
А я против.
Если кот приблудился и жалко, берите его домой. А магазины не место для животных.Тем более кафе-ресто, сидишь спокойно, вдруг что-то об ноги трется а-а-а, инфоркт Микарда - вот такой рубец! + шерсть. Или сядет рядом и попрошайничает.Нее.Ну и в магазинах тоже как-тто... ну не мое
Кстати, чтоб не подумали что я такая злая - у меня живет рыжая наглая морда, мое котЭ Базилио, в свое время подобран был на улице. Вот.

Carribean Sea
09.11.2010, 15:27
Торри, так можно утверждать, что магазин, это также не место для цветов и продавцы в магазине, не должны пользоваться духами- так как не всем посетителям может понравится аромат.


Магазин с животным отличается от обычного магазина- это факт и наверное стоит провести статистику в каком магазине больше покупают.


Собаки в магазине - это нет, полностью согласна, но коты, рыбки и попугаи - это определенный уровень магазина и мега-приятная атмосфера.

В Киеве есть дорогой ресторан , где при входе в вольерчике живет декоративная маленькая свинка!

Еще в одном ресторане вольерчик с кроликами.

Посетители относятся к этому, судя по очереди выстроившейся посмотреть и погладить - весьма положительно!

Джулиан
09.11.2010, 17:22
В Киеве есть дорогой ресторан , где при входе в вольерчике живет декоративная маленькая свинка!

Еще в одном ресторане вольерчик с кроликами.

Посетители относятся к этому, судя по очереди выстроившейся посмотреть и погладить - весьма положительно!
Это в Киеве Вареничная на ул.Эспланадной, там живет мини-пиги (свинка), бегает по залу среди столиков, спит в загончике при входе. Я, чесслово, именно ради этой свинки хожу обедать в Вареничную, когда бываю в Киеве :-) Ее очень приятно погладить и почевасть ей пузо - она так хрюкает здорово!

Indigomama
10.11.2010, 14:11
На трассе Одесса-Киев у Поплавского живет свин, вероятно тоже декоративный. Свина зовут Мишкой, за год он уже вырос до приличных габаритов, ему построили будку около "Культурного олигарха" (он там в ней спит), он носит черный бантик на шее наподобие галстука-бабочки, и если свина перебазируют оттуда, мы с детьми будем глубоко разочарованы. Свин свободно перемещается по территориям всех тамошних ресторанов, а т.к. столики "Олигарха" стоят под дубами, то понятно, что там он и тусуется, прямо промежду столиков. И всем нравится :)

!Vasilisa!
16.11.2010, 01:27
Кошка в магазине обуви - это интересно. Только главное ее в лоток приучить ходить. И прививки сделать :))

Торри
16.11.2010, 08:12
Торри, так можно утверждать, что магазин, это также не место для цветов и продавцы в магазине, не должны пользоваться духами- так как не всем посетителям может понравится аромат.


Магазин с животным отличается от обычного магазина- это факт и наверное стоит провести статистику в каком магазине больше покупают.


Собаки в магазине - это нет, полностью согласна, но коты, рыбки и попугаи - это определенный уровень магазина и мега-приятная атмосфера.

В Киеве есть дорогой ресторан , где при входе в вольерчике живет декоративная маленькая свинка!

Еще в одном ресторане вольерчик с кроликами.

Посетители относятся к этому, судя по очереди выстроившейся посмотреть и погладить - весьма положительно!
Рыбы - да
В вольнрчике - да
Попугаи так могут кричать, что мама не горю. Тут где-то есть тема , о мешающих и раздражающих детях. Так это дети - цветочки нашей жизни.
Про свинину гуляющую - а какает она под теми же дубами? ПрЭлесть!

Indigomama
16.11.2010, 09:53
Про свинину гуляющую - а какает она под теми же дубами? ПрЭлесть!

Вы, собсно, про колхоз или про ресторан :)? Ясный пень, что свинина свинина и есть, вполне вероятно, что она это таки да делает. Но, как ни странно, в комплект поставки к свинине, очевидно, прилагается человек с совочком и пакетом, который за этим следит, ибо свиного навоза там нет. Не заезжайте в "Культурный олигарх", там свинья! А прЭлести ресторана останутся нам.

Krilya-85
16.11.2010, 14:11
Мне кажется- это так мило,когда в магазине,ресторане есть котики. Это сразу располагает))))
В "Вареничной" прекрасный,спокойный кот, -к-й заставит вас улыбнутся.

Carribean Sea
17.11.2010, 10:34
Рыбы - да
В вольнрчике - да
Попугаи так могут кричать, что мама не горю. Тут где-то есть тема , о мешающих и раздражающих детях. Так это дети - цветочки нашей жизни.
Про свинину гуляющую - а какает она под теми же дубами? ПрЭлесть!


кого-то раздражают животные и попугаи, кого-то раздражают кричащие и плохо воспитанные дети, в том же магазине в том числе. Каждому - свое.

КРИСТАЛЛ-7
01.06.2011, 12:38
Девочки! И мальчики:)

У меня вот такой вопрос.Как вы относитесь к наличию какой либо фауны в магазинах одежды и обуви?
Кошки,к примеру?
Приятно ли видеть животное в помещении магазина или наоборот,это вызывает отрицательные эмоции?
Прошу,высказывайтесь)))
Если она не ходит по магазину и не лазит по вешалкам, а живет в отведенном месте, например у каждого магазина должно быть помещение переодеться, поесть, тогда да.
Еще надо учитывать то, что если кошка гуляет по помещению, наличие шерсти может вызвать негодование посетителей, а так же некоторые склонны к аллергие.
кошка посещает как я поняла улицу по нужде или просто прогуляться, соотв. у нее масса глистов. Вывести блох и одеть ошейник недостаточный аргумент антисанитарии.

КРИСТАЛЛ-7
01.06.2011, 12:40
кого-то раздражают животные и попугаи, кого-то раздражают кричащие и плохо воспитанные дети, в том же магазине в том числе. Каждому - свое.

напротив меня магазин косметики, по центру которого стоит великолепная овальная клетка, в ней сидит красавец попугай, большой. Породу не знаю.
Клетка в идеале, вокруг ни соринки, и даже если он повысит крикливый тон, вызывает только умиление. а вот если бы он летал по магазину-было бы совершенно не мило:)

Барсик 79
03.06.2011, 23:28
[QUOTE кошка посещает как я поняла улицу по нужде или просто прогуляться, соотв. у нее масса глистов. Вывести блох и одеть ошейник недостаточный аргумент антисанитарии.[/QUOTE]
А кто мешает работникам магазина обрабатывать животинку от паразитов регулярно? Нормальные капли от блох+глистогонка - и все в порядке. Мне нравится, когда в магазине есть кот или кошка,ощущение уюта появляется:).
ЗЫ. Помню,позапрошлым летом чуть не украла рыжего кота из "Кардинала":смотрю,ухоженный котик по улице рядом с магазином ходит, в дорогом красном ошейничке. Думала, хозяева безответственные, кот с балкона выпал. Пока соображала,как его домой притащить, охранник просветил, что котяра местный))

Елен@
18.09.2011, 14:16
с удовольствием присоединюсь к симпатиям в адрес кошек!!
тем более в нашем ателье тоже живет британка (персиковый окрас)
очень чистоплотна, и знает свое место
и практически все клиенты в восторге от нее!!!)))))

dexy
18.09.2011, 17:27
Кошка в магазине-для меня это кошмар-глисты, блохи и шерсть меня не очень привлекают, любители животных пусть держат их дома, а магазины, рестораны и т д -места общественные и не всем нравится кошка, спящая на витрине, невдалеке от продуктов или вещей.

дашик
18.09.2011, 17:30
Кошка в магазине-для меня это кошмар-глисты, блохи и шерсть меня не очень привлекают, любители животных пусть держат их дома, а магазины, рестораны и т д -места общественные и не всем нравится кошка, спящая на витрине, невдалеке от продуктов или вещей.

А Вы знаете,что на наших кроватях и в наших подушках,и в клавиатурах,на которых мы печатаем,миллион клещей?)))
Кстати,ручки в общественных туалетах,равно,как и сами туалеты-гораздо чище наших же столов..согласно исследованиям.:)
Просто кому то нравятся животные,а кому то нет)

Miss Angel
26.10.2011, 23:20
Положительно ко всем животинкам (кроме всяких там мошек и тараканов :)), а в остальном очень мило если где нибудь в магазине или ресторане, да все равно есть какое нибудь милое животное. Главное воспитанное, чтоб было чисто вокруг (ну вы понимаете о чем я :)).
Был раньше ресторан "Василиса", на Ланжероновской, за горсадом, я обожала его... И дело не в том что там была великолепная кухня, обслуживание и вообще всё, а то что там были, попугайчики, шиншилки и кролики бегали по полу, к последним я с радостью подходила и тискала их...))) Остальную живность уже не помню)) Так что я только за ))

Indigomama
28.10.2011, 13:58
Положительно ко всем животинкам (кроме всяких там мошек и тараканов :)), а в остальном очень мило если где нибудь в магазине или ресторане, да все равно есть какое нибудь милое животное. Главное воспитанное, чтоб было чисто вокруг (ну вы понимаете о чем я :)).
Был раньше ресторан "Василиса", на Ланжероновской, за горсадом, я обожала его... И дело не в том что там была великолепная кухня, обслуживание и вообще всё, а то что там были, попугайчики, шиншилки и кролики бегали по полу, к последним я с радостью подходила и тискала их...))) Остальную живность уже не помню)) Так что я только за ))

Пока была "Василиса" с кроликом и анимацией, родителям с парой мелких детей до 5 лет можно было хоть где-то спокойно поесть, а не ловить осовевших от скуки детей по ресторану. Мои уже подросли, но девушку в сарафане и здоровенного кроля в клетке до сих пор помнят. А мне кролика было жалко, дети его все же мучили почем зря, такая видимо у него была планида.

Умиляют, кстати, размышления о кошках и паразитах. Интересно, те, кто об этом задумывается, спрашивает медсправку у крыс и тараканов, которые стопроцентно живут в подсобках Таврии, Фоззи и прочих магазинов? Они живут, естественно лазят по продуктам, их травят, это процесс нон-стоп

Цитата с сайта дератизаторов


ЧП предлагает взаимо выгодное сотрудничество в сфере дезинфекции, дезинсекции, дератизации (борьба с микроорганизмами, уничтожение насекомых и грызунов), а также санитарной обработки автотранспорта. Срок работы на рынке данного вида услуг в г Одессе 5лет. Наша лицензия…АБ№120918…

ЧП предлагает комплекс услуг по:


дезинфекция - уничтожение микроорганизмов:
уничтожение вирусов,
уничтожение грибков,
уничтожение бактерий

дезинсекция - уничтожение насекомых:
уничтожение тараканов,
уничтожение муравьев,
уничтожение клопов,
уничтожение комаров и мух и др.

дератизация - борьба с грызунами:
уничтожение мышей,
уничтожение крыс,
уничтожение кротов

Наши клиенты:

Супермаркеты Таврия-В, ТЦ Аэропортовский, ТЦ на Греческой , Супермаркеты Фуршет, Фоззи, Супермаркеты Планета, Наталка-трейд, ООО Росстранс, Колбасы Олимпа, АлИкС,ТОВ Левада, концерн АЛМИ, ТОВ Либра, Малиновская и Киевская райадминистрации, и др.

ЧП С@@@@@@ва не занималась бы этим благородным делом, если бы в магазинах не было паразитов и без кошек

kristi2727
28.10.2011, 15:57
Кстати, не знаю как сейчас, но у нас на Таирово, в Таврии жила кошка и распрекрасно гуляла по магазину. Мне нравится, когда в магазинах есть животные. Я не очень понимаю, когда в продуктовых магазинах позволяют в тележки садить детей с обувью (не в спец. тележки, где есть место для сидения детей, а прямо в тележку, куда другие люди потом будут складывать продукты) и карманных собачек (носите их пожалуйста на руках или в своих сумках).

Miss Angel
28.10.2011, 16:01
Кстати, не знаю как сейчас, но у нас на Таирово, в Таврии жила кошка и распрекрасно гуляла по магазину. Мне нравится, когда в магазинах есть животные. Я не очень понимаю, когда в продуктовых магазинах позволяют в тележки садить детей с обувью (не в спец. тележки, где есть место для сидения детей, а прямо в тележку, куда другие люди потом будут складывать продукты) и карманных собачек (носите их пожалуйста на руках или в своих сумках).

Мойте продукты ))) Что я вам могу сказать, почему одним можно, а другим нельзя?..

kristi2727
28.10.2011, 16:05
Мойте продукты ))) Что я вам могу сказать, почему одним можно, а другим нельзя?..
Действительно! Почему с маленькими собачками в магазин можно, а мне с моей средненькой нельзя? И почему я своих детей не пру в тележки?:pardon: Наверное тоже надо:) Я не брезгливая, просто меня это раздражает:rolleyes:

Indigomama
28.10.2011, 19:27
Кстати, не знаю как сейчас, но у нас на Таирово, в Таврии жила кошка и распрекрасно гуляла по магазину. Мне нравится, когда в магазинах есть животные. Я не очень понимаю, когда в продуктовых магазинах позволяют в тележки садить детей с обувью (не в спец. тележки, где есть место для сидения детей, а прямо в тележку, куда другие люди потом будут складывать продукты) и карманных собачек (носите их пожалуйста на руках или в своих сумках).

Пусть вас успокоит то, что єто достаточно опасно для детей, их же туда не просто сажают, а сажают и не смотрят за ними. Они постоянно перегибаются через бортик, короче, ужас. Так что их обувь в тележках - єто на самом деле ничего, хотя конечно окружающим неприятно

kristi2727
28.10.2011, 19:43
Пусть вас успокоит то, что єто достаточно опасно для детей, их же туда не просто сажают, а сажают и не смотрят за ними. Они постоянно перегибаются через бортик, короче, ужас. Так что их обувь в тележках - єто на самом деле ничего, хотя конечно окружающим неприятно

Не, я не на столько вредная и злорадная, чтоб меня это успокоило. Детей жалко. Да и собачек тоже:sad_anim: У маленьких собачек достаточно тоненькие ножки, а тележка с дырками. Это опасно, собани могут ножки поломать. Вобщем меня больше всего раздражают невоспитанные и беспечные родители этих детей и собак:dry:

Miss Angel
28.10.2011, 22:56
Не, я не на столько вредная и злорадная, чтоб меня это успокоило. Детей жалко. Да и собачек тоже:sad_anim: У маленьких собачек достаточно тоненькие ножки, а тележка с дырками. Это опасно, собани могут ножки поломать. Вобщем меня больше всего раздражают невоспитанные и беспечные родители этих детей и собак:dry:

У меня тогда вопрос к вам, зачем придумали место для деток в тележке? )))) У меня деток пока нет, но тем не менее меня бесят родители которые не смотрят за детьми во время покупок в магазине... Давали бы тогда салфетки что ли, чтоб ботинки вытирать )))) И вообще помойму мы немного отклонились от темы вопроса ))

kristi2727
29.10.2011, 09:11
У меня тогда вопрос к вам, зачем придумали место для деток в тележке? )))) У меня деток пока нет, но тем не менее меня бесят родители которые не смотрят за детьми во время покупок в магазине... Давали бы тогда салфетки что ли, чтоб ботинки вытирать )))) И вообще помойму мы немного отклонились от темы вопроса ))
Вот и я хочу спросить ЗАЧЕМ? Если есть место в тележке, то надо садить в это место, а не в саму тележку, куда складывают продукты. И куда вообще смотрит в таких случаях администрация магазинов? Вот это мне интересно. Или раз в тележке есть место для деток, так давайте их запихивать уже и в саму тележку? Там, где место для детей, там предусмотрено, что их ноги с обувью будут вне тележки, т.е. снаружи! (это для непонятливых)

Miss Angel
29.10.2011, 17:57
Вот и я хочу спросить ЗАЧЕМ? Если есть место в тележке, то надо садить в это место, а не в саму тележку, куда складывают продукты. И куда вообще смотрит в таких случаях администрация магазинов? Вот это мне интересно. Или раз в тележке есть место для деток, так давайте их запихивать уже и в саму тележку? Там, где место для детей, там предусмотрено, что их ноги с обувью будут вне тележки, т.е. снаружи! (это для непонятливых)

ну вот это и есть для непонятливых))) Нужно инструкцию на тележках прикреплять))))))) наглядную))