PDA

Просмотр полной версии : Кто чем сушится?



Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10

gerald
26.10.2010, 17:00
Товарищи бодибилдеры, скажите, кто чем сушится?
Я занимаюсь в спортзале, веду активный образ жизни, но поесть тоже люблю. Хотелось бы скинуть 8-10 кг.
Интересует чем сушиться, какие последствия? Конечно не сидя дома на диване, а совмещая с тренировками :search:

raiden
26.10.2010, 17:11
Как вариант - начать бегать, хорошо помогает если нужно сбросить лишний вес.
п.с. сорри если не в тему.

gerald
26.10.2010, 18:43
Как вариант - начать бегать, хорошо помогает если нужно сбросить лишний вес.
п.с. сорри если не в тему.

Бег именно в тему. Но что + к бегу, чтобы сбросить?

raiden
26.10.2010, 18:47
Бег именно в тему. Но что + к бегу, чтобы сбросить?

Нууу... не пить соки, поменьше хлеба кушать, конфет, шоколада.
Подожду рекомендации знающих людей, самому не мешало бы сбросить 3-4кг.

raiden
26.10.2010, 19:28
http://fitcamp.ru/blogs/healthy-eating/491/
Вспомнил про Минина... довольно интересная статья.

gerald
26.10.2010, 21:45
Слышал есть таблы - Липодрен, кто-то пробовал?

IFBB
26.10.2010, 21:48
Что это за дурачок?Который принимает углеводы до,а белки-после тренировки?Молозиво давно есть в порошке и капсулах,на базаре его не продают.
Ну а то,что сей субъект-знаменитый "спарцмэн"я и вовсе промолчу...
Господи,кругом одни ....,плюнуть не в кого!

raiden
26.10.2010, 22:10
Ну а то,что сей субъект-знаменитый "спарцмэн"я и вовсе промолчу...
Сей субъект подтягивается с утяжелителями в 25кг + велосипед в ногах.
Я полагаю тут его не в чем упрекнуть.

IFBB
26.10.2010, 22:38
Это его прекрасно характеризует...
Если я нарисую "Черный квадрат",за Малевича сканаю?

VasiIco
27.10.2010, 09:32
Сушусь хавая рис без масла по выходным
на выходных как правило нет тренировок и подвижность малая,
поэтому не вижу смысла в хавании каллорийной пищи,
поэтому ем рис

raiden
27.10.2010, 09:33
Это его прекрасно характеризует...
Если я нарисую "Черный квадрат",за Малевича сканаю?

Ну:nea: ghetto workout пока что мировым спортом нельзя назвать, был конечно чемпионат в Днепропетровске, со всего снг приезжали, но это пока не мировой уровень.
Вы бы лучше сами дали какие либо рекомендации автору, нежели упрекали других людей.

IFBB
27.10.2010, 13:24
Все просто,как ананас:уменьшаешь количество углеводов,вводишь аэробику на свежем воздухе,добавляешь термогенные препараты.Все.

gerald
27.10.2010, 16:14
Аэробику осенью и зимой на свежем воздухе особо не по-практикуешь. А вот термогенные препараты + беговая дорожка другое дело. Слышал про Липодрен, говорят хороший, но конкретно никто про него не пишет, что пробовал и все ок

IFBB
27.10.2010, 16:45
Свежий воздух-он зимой и летом полезен.В отличие от аэробики в пердольне.
Я тебе еще 300 наименований скажу,кроме Липодрена.Только подбирается это в индивидуальном порядке.К тому же и Липодрена -два варианта существует.

gerald
27.10.2010, 22:28
Каких, просвяти, какой лучше?

IFBB
27.10.2010, 23:56
Оба-среднерабочие.А лучший был-самый первый вариант.

raiden
28.10.2010, 22:13
http://www.youtube.com/watch?v=mP5_C-hxQ-0&feature=related
Вот.

gerald
28.10.2010, 23:11
Тип серьезный

raiden
29.10.2010, 09:57
Тип серьезный

Бодибилдер и тренер.
Надеюсь хоть тут у IFBB не будет нареканий типа "а что это за спарцмэн?"

Тамплиер
29.10.2010, 10:12
Бодибилдер и тренер.
Надеюсь хоть тут у IFBB не будет нареканий типа "а что это за спарцмэн?"

Упал под стол.
Юные умы поклоняются Спакокукоцкому :laugh: :laugh: :laugh:

С нетерпением ожидаю комента Алексея :)

raiden
29.10.2010, 12:08
С нетерпением ожидаю комента Алексея
Да вот я тоже заждался.
Кого-то обругать, как я посмотрю, тут все профи и эксперты.

Тамплиер
29.10.2010, 12:10
Да вот я тоже заждался.
Кого-то обругать, как я посмотрю, тут все профи и эксперты.

Мой юный друг, прежде чем начинать что-то писать, было бы неплохо ознакомится с мат частью, в том числе с высказываниями и тренировочными комплексами выше указанного Спакокукоцкого, а так же с результатами последних соревнований на которых он выступал.

Он бизнесмен с хорошей фигурой, но не ББшник. ИМХО.

IFBB
29.10.2010, 13:52
Как бизьнесьмен-лохопет,насчет хорошей фигуры-упаси боже быть похожим на этого субъекта.Корявый,горбатый,с неправильной формой черепа...

aghora
03.11.2010, 21:15
На йоге хорошо мышцы сушатся.
Но!!! Выбирайте инструктора по йоге, который даёт много асан(упражнений)на занятии. Потому как на сегодняшний день много таковых, которые дают 6-8 асан, а всё остальное время занятия просят вас "сконцентрироваться на внутреннем мире, дыхании и т.д."

IFBB
04.11.2010, 20:38
не расскажете,каким образом...если не учитывать голодовку.

Trillion
04.11.2010, 22:43
Пойди на месяцок в зал тайцев на Промсвязь, удобно тренировки вечерние , там кстати, на втором этаже и качалка есть, десятка улетит и не заметишь, ну и ХАВАТЬ всеж по меньше, по крайней мере после 4 постарайся вобще не есть - если надо скинуть.
вот только все эти препараты - по моему полнейшая хрень, всё оно невредно.. до поры до времени.
А насчёт Минина - с Виссарионовичем не соглашусь, по моему, спортсмен не плохой.

aghora
04.11.2010, 22:51
не расскажете,каким образом...если не учитывать голодовку.

Голодать совсем не обязательно.
Я считаю, что достаточно уменьшить потребление мяса.
Дело в том, что я составляю комплексы таким образом, чтобы нагрузка на группы мышц постепенно увеличивалась, благодаря чему происходит их растяжение, (например, с помощью моста можно сушить живот, шпагата-заднюю пов-ть бедра, упора горки- икры......и т. д...), также выстраиваю последовательности асан так, чтобы человек с любым уровнем подготовки мог выполнять их.

IFBB
05.11.2010, 08:39
Мясо чем не угодило...Мышцы сушить не нужно,нужно сбрасывать жировую ткань.Мышцы сами уйдут,ибо сверхнагрузок нет.
То Триллион-хто такой Минин

Тамплиер
05.11.2010, 08:41
Голодать совсем не обязательно.
Я считаю, что достаточно уменьшить потребление мяса.
Дело в том, что я составляю комплексы таким образом, чтобы нагрузка на группы мышц постепенно увеличивалась, благодаря чему происходит их растяжение, (например, с помощью моста можно сушить живот, шпагата-заднюю пов-ть бедра, упора горки- икры......и т. д...), также выстраиваю последовательности асан так, чтобы человек с любым уровнем подготовки мог выполнять их.
Ко мне на занятия приходит достаточное количество мужчин после тренажёрного зала по 2-3раза в неделю-очень довольны результатом.
Может что-то поподробней написать? Спрашивайте)

У меня только один вопрос - че за ерунду вы написали?:)


Мясо чем не угодило...Мышцы сушить не нужно,нужно сбрасывать жировую ткань.Мышцы сами уйдут,ибо сверхнагрузок нет.
То Триллион-хто такой Минин

Леш, Минин, это парень из Днепра. На первой странице ссылка на него.
Воркнаут, подтягивания там и все такое.

IFBB
05.11.2010, 10:36
тю...я уже и забыл про него,а это оказуецца чей-то кумир.Ничего не имею против,тока каким лядом он к ББ относится...

Тамплиер
05.11.2010, 10:46
тю...я уже и забыл про него,а это оказуецца чей-то кумир.Ничего не имею против,тока каким лядом он к ББ относится...

никак вообще.

Но объективно говоря сложен парень очень неплохо.

Zoroff
05.11.2010, 10:58
Голодать совсем не обязательно.
Я считаю, что достаточно уменьшить потребление мяса.
Дело в том, что я составляю комплексы таким образом, чтобы нагрузка на группы мышц постепенно увеличивалась, благодаря чему происходит их растяжение, (например, с помощью моста можно сушить живот, шпагата-заднюю пов-ть бедра, упора горки- икры......и т. д...), также выстраиваю последовательности асан так, чтобы человек с любым уровнем подготовки мог выполнять их.
Ко мне на занятия приходит достаточное количество мужчин после тренажёрного зала по 2-3раза в неделю-очень довольны результатом.
Может что-то поподробней написать? Спрашивайте)

Спрашиваю
1. Каким образом уменьшение потребления мяса влияет на снижение жировой ткани в орагнизме?
2. Как статические упражения и упражнения на растяжку помогут избавиться от жира

Тамплиер
05.11.2010, 11:49
Спрашиваю
1. Каким образом уменьшение потребления мяса влияет на снижение жировой ткани в орагнизме?
2. Как статические упражения и упражнения на растяжку помогут избавиться от жира

Ага, ага...
Всем интересно как эта фигня работает:)

IFBB
05.11.2010, 20:25
не знаю,почему они не жрут мясо,но был весьма шокирован ДИЕТИЧЕСКОЙ пищей,подаваемой в кафе Говинда.
Лепеха,жареная в масле.Углеводы в жире.Самая мерзкая субстанция.

Trillion
05.11.2010, 21:56
тю...я уже и забыл про него,а это оказуецца чей-то кумир.Ничего не имею против,тока каким лядом он к ББ относится...

IFBB, да не, не кумир, кумиров нет у меня,он конечно не ББ... так парень без химзаморочек на правильном питании норм. результатов в своём профиле набрал, такого рода люди, по-моему, вызывают некоторое уважение, но это моё мнение.
P.S. кстати, против Малевича тож ничего не имею.:)

Брови_Брежнева
06.11.2010, 10:11
Голодать совсем не обязательно.
Я считаю, что достаточно уменьшить потребление мяса.
Дело в том, что я составляю комплексы таким образом, чтобы нагрузка на группы мышц постепенно увеличивалась, благодаря чему происходит их растяжение, (например, с помощью моста можно сушить живот, шпагата-заднюю пов-ть бедра, упора горки- икры......и т. д...), также выстраиваю последовательности асан так, чтобы человек с любым уровнем подготовки мог выполнять их.
Ко мне на занятия приходит достаточное количество мужчин после тренажёрного зала по 2-3раза в неделю-очень довольны результатом.
Может что-то поподробней написать? Спрашивайте)

фраза с помощью моста можно сушить живот вобще дикость.
Локально жир убрать невозможно, необходим комплексный подход, немаловажная вещь это питание.
Можно часами наяривать пресс и продолжать топтать макфак или жаренную картошку с мясом, эффекта небудет.
Кето(кетогенная диета) очень хорошая вещь, но не для всех, можно мясо попалить неслабо.

Первый_Класс
06.11.2010, 20:41
Товарищи бодибилдеры, скажите, кто чем сушится?
Я занимаюсь в спортзале, веду активный образ жизни, но поесть тоже люблю. Хотелось бы скинуть 8-10 кг.
Интересует чем сушиться, какие последствия? Конечно не сидя дома на диване, а совмещая с тренировками :search:

прежде всего, нужно изменить сами тренировки, применяя суперсеты с большим числом повторений (поднимаемый вес естественно нужно значительно снизить) и в разы уменьшить время отдыха между подходами. Для увеличения еффективности, можно проводить тренировки два раза в день.
Протеин необходимо принимать с низким содержанием натрия. Коктейль после тренировки нужно делать в соотношении 80% белка + 20%углеводы.
Для поддержания тонуса во время тренировки можно принимать кофеин(гуарана)

NEtPuMp
07.11.2010, 00:35
http://www.youtube.com/watch?v=mP5_C-hxQ-0&feature=related
Вот.
Конечно к Спасокукоцкому можно относиться по-разному, но, вот то что он в этом ролике демонстрирует в качестве жиросжигающей диеты есть правильно. Я примерно таким же образом сушился раза 2. Ел я сие эталонное блюдце правда не 6 раз в день а всего 4. Терял стабильно примерно по 10 киллограмм в месяц.

Первый раз потерял почти под 40кг. Было это 5 лет назад (5 месяцев сушки подряд) - клиника полная... должен заметить, но... результат мягко говоря был
Второй раз вот спустя эти пять лет. Опять набрал... каюсь... грешен... Ну... не регулярный я спортсмен получаюсь по жизни... А поесть всегда любил... :)
Так вот скинул 20кг всего за 4 месяца. Но на этот раз решил месяц сушка, месяц "отдых". Соответственно по десятке за 2 месяца.

Короче что хочу сказать... Работает оно... работает. Да, только безуглеводка и ничего другого. Ну по крайней мере у меня так.

Один большой неприятный в этом всё момент. На беуглеводке тяжко жить, тренироваться и вообще соображать... Про зверское желание пожрать я вообще молчу...

Был бы какой-то нестероидный легальный преп, который бы позволял на безуглеводке вернуть былую бодрость, чтоб спокойно себе сушиться, при этом чтоб быть бодрячком на тренировках, чтоб бошка соображала и чтоб аппетит притуплялся. Как бы вот... всего 3 этих пункта и нужно реализовать, иначе это просто пытка а не жизнь...

Слышал про карнитит, про добавки типа гидроксикат хардкор.

Что лучше выбрать для таких целей(трёх пунктов), подскажите плиз! Хочу продолжить сушку т.к. ещё много чего осталось, но как вспомню через что придётся пройти... - желание пропадает. Особенно когда знаешь что на работу ходить/работать, да ещё после на спорт...


прежде всего, нужно изменить сами тренировки, применяя суперсеты с большим числом повторений (поднимаемый вес естественно нужно значительно снизить) и в разы уменьшить время отдыха между подходами. Для увеличения еффективности, можно проводить тренировки два раза в день.

А можно не рассказывать сказки подобные этим, а?! Не надо ничего менять в тренировках! Я на сушке даже кардио не далаю. Моё кардио было - это прогулки к морю 2 раза в неделю + ещё 2 раза в неделю силовые в зале. Так что не пугайте людей этой чепухой. Вчерашний век...
Диета первична! Безуглеводная диета! И силовые! От силовых эффект на пару дней. От кардио - на пару часов. Лучше не съесть лишний сникерс, чем потом 2 часа его на беговой дорожке пытаться сжечь! Вот и вся история... А кардио - это уже дополнительный стимулятор. Зависит от стадии сушки. Это полезно и нужно, но не обязательно для эффективной потери жира. При том что лишнее кардио и мясо попалить может, и обязательно попалит. А превращать силовые тренировки в аэробику - это во-первых заблуждение из прошлого тысячелетия, во-вторых для этих целей есть кардиотренажёры.

aghora
07.11.2010, 07:27
фраза с помощью моста можно сушить живот вобще дикость.
Локально жир убрать невозможно, необходим комплексный подход, немаловажная вещь это питание.
Можно часами наяривать пресс и продолжать топтать макфак или жаренную картошку с мясом, эффекта небудет.
Кето(кетогенная диета) очень хорошая вещь, но не для всех, можно мясо попалить неслабо.
Вы пробовали стоять в мосте, когда Ваши руки находятся на расстоянии 10 см от пяток, при этом сильно втягивать живот, а руки при этом ровные и лопатки сведены. При этом делать это как минимум 10 минут в день. Вот когда сделаете так хотя бы на протяжении месяца-тогда будете писать дикость это или нет!!!

А я за 3 месяца уменьшилась в талии с 69см до 63см, в бёдрах с 97см до 91 см. Думаю неплохой результат(причём ушла и жировая ткань и мышцы уменьшились в объёме). Да, конечно, я не ем мясо, хотя этому послужили иные предубеждения. Но всё же, когда мы употребляем в пищу мясо - организму необходимо сперва разложить его сложные белки на аминокислоты, а затем из них построить собственные белки. Намного проще употреблять продукты, содержащие простые белки, расщепление которых не требует больших затрат энергии.

Упражнения йоги сильно растягивают мышцы, благодаря чему мышца становится длинная и красивая. Я бы этого не писала, если б ко мне на тренировки не приходило немалое количество мужчин после тренажёрного зала. Полагаю, что они не просто так ходят, чтоб потратить лишний час времени)))

IFBB
07.11.2010, 07:53
Про рекламу йоги понял...теперь подробнее,пожалуйста,про (простые) белки...
Чую,цирк перманентно продолжается...

raiden
07.11.2010, 11:42
Я бы этого не писала, если б ко мне на тренировки не приходило немалое количество мужчин после тренажёрного зала. Полагаю, что они не просто так ходят, чтоб потратить лишний час времени)))

мышцы уменьшились в объёме
От это бред!
Получается так - они идут в зал, что бы увеличить свои мышцы, а потом идут к вам что бы их уменьшить?
Классно.
Был вагон водки, продали, а деньги пропили - так что ли?

Первый_Класс
07.11.2010, 13:21
А можно не рассказывать сказки подобные этим, а?! Не надо ничего менять в тренировках! Я на сушке даже кардио не далаю. Моё кардио было - это прогулки к морю 2 раза в неделю + ещё 2 раза в неделю силовые в зале. Так что не пугайте людей этой чепухой. Вчерашний век...
Диета первична! Безуглеводная диета! И силовые! От силовых эффект на пару дней. От кардио - на пару часов. Лучше не съесть лишний сникерс, чем потом 2 часа его на беговой дорожке пытаться сжечь! Вот и вся история... А кардио - это уже дополнительный стимулятор. Зависит от стадии сушки. Это полезно и нужно, но не обязательно для эффективной потери жира. При том что лишнее кардио и мясо попалить может, и обязательно попалит. А превращать силовые тренировки в аэробику - это во-первых заблуждение из прошлого тысячелетия, во-вторых для этих целей есть кардиотренажёры.

я уже молчу про ваши сказки и бредни, 40 килограмм за 5 месяцев - это какой жирный вы были?:rzhu_nimagu: потеря в весе при сушке должна составлять максимум 3 -5 килограмм или вы до этого просто не правильно тренировались, набирая жир. :rzhu_nimagu:

NEtPuMp
07.11.2010, 13:55
я уже молчу про ваши сказки и бредни, 40 килограмм за 5 месяцев - это какой жирный вы были?:rzhu_nimagu: потеря в весе при сушке должна составлять максимум 3 -5 килограмм или вы до этого просто не правильно тренировались, набирая жир. :rzhu_nimagu:
Бедняжка... обиделся что-ли?! Не надо. Мы это уже проходили :)
И кто тебе сказал что я ВООБЩЕ тренировался набирая жир?! В том то всё и дело что когда я тренируюсь то жир не набираю ;)
Ты читай внимательно, прежде чем утешить своё обиженное самолюбие ;)



Чую,цирк перманентно продолжается...
Хотелось бы услышать Ваше мнение по моим наболевшим вопросам на предыдущей странице. Надеюсь они не покажутся Вам слишком тупыми :)

IFBB
07.11.2010, 16:15
приеду-отвечу.Щас отдыхать хочецца...

gerald
07.11.2010, 20:01
фраза с помощью моста можно сушить живот вобще дикость.
Локально жир убрать невозможно, необходим комплексный подход, немаловажная вещь это питание.
Можно часами наяривать пресс и продолжать топтать макфак или жаренную картошку с мясом, эффекта небудет.
Кето(кетогенная диета) очень хорошая вещь, но не для всех, можно мясо попалить неслабо.

Мда, либо я чего-то не понял, либо кетогенная диета не для сушки http://www.neuronet.ru/news/kd.html

Первый_Класс
08.11.2010, 23:16
Мда, либо я чего-то не понял, либо кетогенная диета не для сушки http://www.neuronet.ru/news/kd.html

насколько я знаю кетогенную диету используют с целью набора массы

Брови_Брежнева
09.11.2010, 11:12
На кето наблюдается прирост мышечной массы.
Вес остается тот же или имеется небольшой прирост, но допустим обьем талии, бедер уменьшается.
Смысл кето в том что организм перестраивается на новый источник энергии(жиры вместо углеводов)

Циклическая кетогенная диета для бодибилдинга Эд Стурм. Эта статья была написана как для тех, кто относительно знаком, так и для тех, кто совсем не знаком с кетогенной диетой. Представленная информация основывается только на моем персональном опыте и на опыте моей жены. Здесь нет ссылок на медицинские журналы или специализированные исследования по теме. Это просто свидетельство того, как мы с женой имели дело с кето-диетой.Что такое «кетогенная диета»?Для тех кто еще не знает, кетогенная диета основывается на практически полном исключении из плана питания углеводов, в течении определенного периода времени. В отсутствии углеводов тело переключается на хранящиеся в нем жиры, как на основной источник энергии. Жир расщепляется на кетонные тела, которые затем используются для извлечения энергии. Для того чтобы достичь состояния кетоза, нужно исчерпать гликоген находящийся в печени. Усвоенные углеводы хранятся в печени и в мышцах в виде гликогена. Когда печень полностью исчерпала запасы гликогена – наступает состояние кетоза. Кетоны (кетоновые тела) промежуточный продукт возникающий в процессе сжигания жира, таким образом в состоянии кетоза тело, в основном. сжигает находящийся в нем жир, для получения энергии. Я пропущу объяснение, по какой причине происходят такие позитивные изменения.Цель кетогенной диеты – полностью израсходовать гликоген, находящийся в печени, как можно скорее, чтобы начался процесс жиросжигания. Это достигается путем полного ограничения углеводов, и употребления в пищу продуктов, содержащих только белки и жиры. На циклической кетогенной диете (ЦКД) углеводное ограничение длится 5-6 дней, после чего наступает фаза углеводной загрузки, длящаяся 1-2 дня. ЦКД – незаменимый вариант кетогенной диеты для людей, занимающихся силовыми тренировками, с загрузочной углеводной фазой, предназначенной восстановить уровень мышечного гликогена, чтобы обеспечить силовой тренинг на последующей за ней неделе. Многие люди привыкли к тому, что низкоуглеводная диета вызывает вялость и слабость. Однако, это вызвано недостатком ментальной концентрации, необходимой для того, чтобы преодолеть проблемы в первые несколько дней, связанные с переходом в состояние кетоза и вызванную этим переходом «летаргию». Недостаток калорий, образованный нехваткой углеводов, они не восполняли с помощью жиров, что заставляло их чувствовать себя несчастными. Они не дали шанса себе адаптироваться, а диете – заработать. Как и для всего остального нужен период адаптации. Это не низкоуглеводная диета. На самом деле это БЕЗуглеводная диета. В то время как на низкоуглеводной диете потребляется достаточное количество углеводов, чтобы не войти в состояние кетоза, их не достаточно для поддержания необходимого уровня энергии. Урезая еще сильнее углеводы и повышая потребление калорий с помощью жиров, практикующие позволяют организму войти в состояние кетоза и использовать кетоны или жировые отложения как топливо. Тот, кто находится в состоянии кетоза чувствует себя энергичным и не испытывает чувства вялости, обычного для низкоуглеводной диеты. Кетоны также позволяют поддерживать уровень инсулина в стабильном состоянии в течении дня, что опять-таки позволяет чувствовать дополнительную энергию. Ниже мы увидим разницу между обычной низкоуглеводной диетой и Кетогенной Диетой. Обычная низкоуглеводная диета:СлабостьВялостьнизкий уровень инсулинапостоянный голодсреднее жиросжиганиепотери мышечной массынизкое потребление жировчрезмерно низкий калоражКетогенная диета:энергичностьвысокая интенсивность тренировокхорошее самочувствиевысокое потребление жироввысокий уровень жиросжиганияминимальные потери мышечной массыкалораж ниже стандартного не более чем на 500 калорийЛегко увидеть которая из представленных диет более продуктивна для жиросжигания, поддержания мышечной массы и общего чувства удовлетворения. При этом на кетогенной диете вы действительно едите больше пищи.Как это работаетПоймите меня правильно. Я никому не пытаюсь «продать» кетогенную диету и не «продвигаю» никакой продукт. Эта статья просто позволяет сделать людям выбор; сделав который, моя жена и я добились весьма впечатляющих успехов. Кетогенная диета – это непросто, так как удаление углеводов из чьего-либо плана питания достаточно трудно, само по себе. Это требует систематизации, планирования и верности выбранному пути. Многие продукты содержат углеводы, причем средний человек даже не беспокоится об их содержании, скажем, во фруктах и приправах. В общем, на кетогенной диете следует есть мясо и рыбу в течении всего дня. Есть свои преимущества – продукты потребление которых обычно ограничивают, такие как стейки, цельные яйца, свиные отбивные, шкварки, колбасы, бургеры (без булочек конечно) и лосось не только разрешаются, но и всячески приветствуются.Достаточно просто все испортить, даже не подозревая об этом. Во-первых, помните, что даже небольшое количество углеводов выведет ваш организм из состояния кетоза/жиросжигания. Это диета, которая требует пристального внимания к мелочам, читерить на неделе НЕЛЬЗЯ. Послабление будет, и серьезное, на выходных. Не должно быть таких вещей, как «один кусочек рогалика» или «только одну печеньку». Эта диета работает просто замечательно в плане жиросжигания, но ей нужно правильно следовать или, в лучшем случае, результат будет минимальным. Истощение запасов углеводовВо время фазы истощения углеводных запасов (в течении недели) продукты содержащие углеводы, такие как: фрукты, хлеб, злаковые, конфеты, печенье, десерты, кетчуп, дрессинги, мюсли и т.д. и т.п. полностью исключены. Проверяйте этикетки на всем, чтобы убедиться в отсутствии углеводов. Ключевым является поддержание уровня углеводов около 20-40гр в день. Некоторым даже нужно опуститься ниже 20гр, чтобы войти в состояние кетоза. В общем, получается что за один прием пищи вы можете употребить 4-8гр углеводов, которые в основном, должны поступать в форме зеленых овощей. Опасайтесь дрессингов (салатных заправок), так как почти все они содержат углеводы, за исключением уксуса. Единственные приправы, с которыми вы можете быть спокойны – это горчица и обычный цельный майонез (не низкожирный и не «легкий»). Тренировки Практикуя ЦКД нужно подстраивать тренировочный план под диету. Истощение углеводов начнется в понедельник и с понедельника по среду, необходимо проработать все тело. Составьте тренировочный план так чтобы в среду полностью закончить силовые упражнения. Это понизит уровни гликогена, как печени, так и в мышцах. Кардио можно продолжать делать в течение всей недели. В конце недели следует провести убойную тренировку на все тело, после которой начнется стадия углеводной загрузки. Углеводная загрузкаУглеводная загрузка может продолжать от 12 до 36 часов, хотя я считаю что лучше сократить ее до 12-18 часов. Она заключается в том что вы читерите практически в течении всего дня (но есть правила). Вам нужно употреблять углеводы с каждым приемом пищи в количестве от 40 до 120гр, в зависимости от ваших личных потребностей. Потребление протеина остаётся высоким, но жиры должны быть серьёзно урезаны, или калораж слишком вырастет и отложится новый жир. Идея в том чтобы вы восполнили запас мышечного гликогена, для проведения тренировок с достаточной интенсивностью на следующей неделе. Фруктов следует избегать из-за содержащейся в них фруктозы, которая восполнит гликоген только в печени, что ограничит скорость вхождения в кетоз на предстоящей неделе. По окончании загрузки опять следует фаза истощения, до следующих выходных. Во время загрузки употребляются любые углеводы, жиры остаются на относительно низком уровне и нельзя употреблять фруктозу (фруктовый сахар). РезультатыНаходясь на ЦКД, считается нормой терять 1-1.5кг жира за неделю. Из-за углеводного циклирования колебания веса на загрузке могут составлять от 1 до 5кг. Лично я понизил содержания жира с 10% до 5% в течении 8 недель, в то время как моя жена дошла с 20% до 15% за 5 недель. Не читерите на неделе, следите за составом макронутриентов в продуктах, которые употребляете, поддерживайте правильный план питания на выходных, не нарушайте его. Статья предназначена для того чтобы дать общее представление о принципах кетогенной диеты. На самом деле информации по теме намного больше и я серьезно предполагаю, что тот кто хочет попробовать диету такого типа, приобретет/прочитает одну из книг упомянутых ниже, которые прольют больше света на предмет. Там есть дополнительная информация касающиеся употребления витаминов и добавок, потребления клетчатки, дополнительные кетогенные средства и потенциальные опасности, которые необходимо распознать, прежде чем начинать пробовать кетогенную диету. 1) «Кетогенная диета» Лили МакДональд2) «Произведение тела» Дан Дюкейн3) «Новая диетическая революция» доктора Аткинса Эта статья не подменяет рекомендаций профессионального медика. Многие профессиональные медики не уверены, что кетогенная диета безопасна и эффективна.Посетите вашего врача, прежде чем приступать к какой-либо диетической программе.

IFBB
10.11.2010, 07:41
Дэн ДюЧейн.
Шкварки-это перебор.
Забыли про использование МСТ.

Конопелька
11.11.2010, 23:25
Брови_Брежнева
Эта кетогенная диета тоже самое, что и диета Аткинса и кремлевская диета. Обе признаны вредными для здоровья. Если интересно, в интернете полно информации на эту тему.
Я не занимаюсь бодибилдингом, и вообще, далека от него. Но в поисках решения по сбросу веса, набранного за беременность, вышла на очень полезную информацию. Есть очень известный дяденька - Том Венутто, который разработал целую систему по сжиганию жира. У него книга примерно так и называется - сжигай жир, питай мышцы. Очень советую ознакомиться с его методикой. К сожалению, его книга не переведена на русский, но есть один молодой человек, который применил его методику на себе, а потом написал свою книгу, аналог книги Венуто. Зовут его Алексей Филатов. У него есть сайт http://burnthefat.ru Там можно скачать книгу. Очень и очень рекомендую.
И еще. Я сама сейчас питаюсь по системе бодибилдиров и за 5 недель сбросила 10кг. Начала с диеты аткинса, но не выдержала. Без углеводов просто нереально. А с 3 дня раскопала белково-углеводное чередование, в народе его называют БУЧ. Вот это реальная вещь. И на ней легко сидеть. Там идет чередование
• Низкоуглеводный день предполагает потребление белка в размере 3-4гр/кг, углеводов – 0-1.5 гр\кг.
• высокоуглеводный день предполагает: белок - 1-1.5гр\кг, углеводов – 5-6гр\кг.
• среднеуглеводный день: предполагает белок – 2-3 гр\кг, углеводы – 2-2.5 гр\кг.
В первые низкоуглеводные дни ваш организм практически полностью исчерпывает запасы гликогена, содержащиеся в печени и мышцах и спонсирующие ваш организм энергией для жизнедеятельности(Кстати, потребление правильных жиров (маслА, орехи и прочие ненасыщеные жиры) в белковые дни рекомендуется увеличить)

После этого, на покрытие все тех же энергозатрат организм начинает использовать новый вид топлива – ЖИР. К концу второго низкоуглеводного дня процесс использования жира в качестве источника энергии доходит до максимума. Однако жир - это стратегический, почти неприкосновенный запасник вашего организма «на случай войны». Поскольку этот запасник «на черный день», он не будет расходоваться «до последней капли», поэтому ваш организм, получивший сильный стресс (вызванный долгим отсутствием углеводов, читай: топлива для работы), может «переключиться» на аварийный режим работы. То есть начать сберегать жиры как антистрессовую «подушку», а на покрытие энергозатрат будет пускать наименее ценные, с его точки зрения, вещества, а именно – мышечные клетки, т.е. ту самую мышечную массу, которая копилась не один год.

Для того, чтобы это не произошло предназначен высокоуглеводный день. Вы резко увеличиваете количество потребляемых углеводов, сокращая потребление белков и снижая кол-во жиров до минимума (жиры будут мешать усвоению углеводов).
Получив такую углеводную терапию, организм обязательно «запутается», то есть продолжит использовать в качестве энергии жиры, складируя одновременно гликоген в мышцах и печени.

Считается, что восполнить истощенные запасы гликогена за один день невозможно, поэтому необходим четвертый день цикла – умеренный. Вы сокращаете потребление углеводов, увеличиваете потребление белка. В это время организм продолжает восстанавливать потери углеводов как топлива.

После этих дней цикл повторяется.
Я этой диетой довольна. Питаюсь очень сытно. Но полностью исключила сахар, мучное, на время убрала картошку, рис, макароны. Исключение только правильные хлебцы и подсластитель. Сейчас добью еще 4кг и перехожу на систему Венуто. В заключение хочу сказать, что вся прелесть этого питания, что вы худеет именно за счет жира. Процесс лучше контролировать либо с помощью специальных весов, либо в диагностическом кабинете спортклуба. Можно кнчн помаяться с защипами кожных складок, но это лично не для меня. Всем удачи)

Zoroff
12.11.2010, 08:53
Реклама?

А что ж г-н Филатов написал "аналог" книги Венутто, а назвал ее точь-в-точь как Крис Ацето свою :dry:

Брови_Брежнева
12.11.2010, 10:08
Брови_Брежнева
Эта кетогенная диета тоже самое, что и диета Аткинса и кремлевская диета. Обе признаны вредными для здоровья. Если интересно, в интернете полно информации на эту тему

Ну во первых кем признаны? В докторов я неверю. Малахов тоже много чего говорит.
Та тут как бэ мысль в чем?? бодибилдинг тоже для здоровья не полезно.
Но низкоуглеводка это не то же самое что и кето.
Знаю достаточно людей которые на кето себя замечательно чувствуют и вполне жизнерадостны.

IFBB
12.11.2010, 11:00
достаточно на кетодиете повысить уровень полезных жиров в рационе и добавить ацетилкарнитин.Чувствовать можно себя прекрасно.

Брови_Брежнева
12.11.2010, 11:39
Так в основном то рацион из полезных жиров состоит(рыбий жир, льняное, кукурузные масла).
Я имел ввиду что жизнь без углей не кажется дерьмом, женщины стервами а солнце гребанной лампочкой.

IFBB
12.11.2010, 14:08
Единственное,я бы не давал такую тему более полутора месяцев,ибо можно при возвращении в углеводное питание сделать удар по поджелудочной...

Конопелька
13.11.2010, 00:29
Zoroff
Про рекламу - это вы мне? Нельзя быть таким подозрительным))) Я не знаю, почему он ее так назвал, может это лучше у него же и спросить? Мне было важно, что там написано, а не как книгу назвали. И потом, он же ее не продает и не скрывает с кого он все это писал. Просто это единственный аналог книги Венуто, тк в переводе ее у нас нет.

Брови_Брежнева
Гастроинтерологи, диетологи гворят. Им можно, конечно, не верить, это лично дело каждого. Но они резюмировали, что после кремлевки народ имеет камни в желчном пузыре.
Я почитала ваше описание питания. Очень похоже с Аткинсом, те же кетогенные процессы, разве что у него углеводы ограничиваются 20г в день первые две недели. Но есть одни белки и жиры - это просто мрак. Вы, извините, в туалет сходить не сможете потом. Нужны углеводы хотя бы в виде клетчатки. Жирная пища - это очень сильная нагрузка на поджелудочную. Так что выбирайте для себя, что дороже.
Я на себе сейчас опробовала белково-углеводное чередование, кстати, инфу по этому питанию я вычитала на сайтах бодибилдеров. Они на БУЧе сушатся перед соревнованиями. И тут смысл в том, что разгоняется свой собственный метаболизм, что, собственно, не представляется мне вредным). Потом я хочу перейти на систему Венуто. Чисто логически, она представляется мне оптимальной, и к тому же - полезной для здоровья. Отношения 50/30/20 углеводы/белки/жиры вообще считается нормой в диетологии. Но пока у меня получается так хорошо скидывать вес, где то 1-2кг в неделю, хочу еще немного скинуть до 80, а потом приложить к диете и спорт, тк сейчас заниматься интенсивно тяжело, все-таки. Пульс бешеный при нагрузках. Это я все к тому, что можно подсушиться и более здоровым способом. Просто повкалывать, возможно, придется подольше. Слежу за счет чего я худею, уходит вода и жир. Мышечная масса остается без изменений. Результат на лицо.

Брови_Брежнева
13.11.2010, 11:27
Конопелька ну тут как говорится у каждого Абрама своя программа, вы бирайте именно то что для Вас будет приемлемым и успехов Вам в сбросе веса.
Для меня кето это тоже слишком радикально, от простого урезания углей и добавления кардио у меня жир плавится тоже хорошо.
Туалет на кето нормальный, мне кажется разница между жирной пищей(например салом) и полезными жирами взятыми из масел и рыбного жира чуть чуть есть.

Конопелька
13.11.2010, 16:55
Брови_Брежнева
Извините, может я слишком настойчиво предлагаю вариант с БУЧем)) Просто вижу как хорошо он работает и немного враж вошла))
А у вас в чем задача состоит, сброс веса или просто немного подсушиться ? Сколько циклов должно быть по этой системе питания? И как у вас тренеровки проходят, сил хватает? Я интересуюсь на тот случай, когда вес будет уже труднее уходить, может воспользуюсь в будущем этой кетогенной диетой для раскачки. И еще не могли бы вы пример одного дня питания привести. Просто я два дня на Аткинсе посидела, причем углеводы были, хоть и 20 грамм, еле выдержала. Было очень плохо, и голова болела, и желудок тоже.

NoDVa777
14.11.2010, 12:18
Друзья-товарищи, убедительная просьба большие статьи прятать в спойлер. Заранее благодарен.

IFBB
14.11.2010, 22:08
гастроЭнтерологи...
"Как нужно ненавидеть врачей,чтобы назвать колбасу-"Докторская"...

taraskin_haker
15.11.2010, 17:02
Про рекламу йоги понял...теперь подробнее,пожалуйста,про (простые) белки...
Чую,цирк перманентно продолжается...


мда....слышал, что ББшники с йогами не дружат, но не понимал почему...теперь понял:)

я тоже не допру, КАК это можно терять жир стоя на "мостике", возможно речь шла о минимальной потере (1-2 кг в месяц, с тренировками,чуть ли не каждый день по часу)...но тут вопрос ТС, я так понимаю в другом - скинуть приличную массу (которую сам, кстати имею, и тоже пытаюсь сбросить)...думаю хороший такой, крепкий дядюшка за 100, стоя на мостике многого не потеряет:nea:

по САБжу: подчитал статеек, купил Л-карнитин, пью 25 мг перед трешкой (жидкий) - во-первых (незнаю каким макаром) - ОН придает неплохо дури, тренироватся могу дольше, устаю меньше...то есть если есть лишняя деньга, можно прикупить (165 грн 0,5 литра)
+ занимаюсь в термопоясе - после трешки настоящая сауна-матьЕЕ-белт под этим пояском, читал, что он неплохо живот помогает сгонять

пока результаты на впечатляют (3 кг за месяц), но я знаю этому обьяснение:) во - первых в питании почти не ограничиваю себя (только хлеб\сахар исключил, и пиццу\шаверму-очень редко), во-вторых даю мало кардио нагрузки (порядка 1000Ккал \неделя)...тоже не откажусь от дельных советов

з.ы. сейчас 2-й день сижу на одной "гербалайфной" бадяге - тетя привезла из России, пьется онаЯ в форме коктейлей, которыми НЕДЕлю полностью заменяется питание (4 кокт. по 250 МЛ. в день + немного овощей)...пока не знаю, какой будет результат, и как долго продержусь с 4х разовыми занятияи в зале...думаю будет тяжко...
Но следует упомянуть, что пил уже эти коктейли в конце лета, просто ПИл, не занимался...скинул 3 кг за 5 дней...потом их набрал за месяц:)

IFBB
15.11.2010, 18:38
25мг карнитина-что кушал,что радио слушал...
Может быть 2500мг?
165грн за сколько грамм карнитина?В 0.5л может содержаться 24,30,36,70 и 100гр карнитина.
Термопояс,как и Гербалайф-развод.

taraskin_haker
15.11.2010, 19:03
в 0,5 литра 500 мл карнитина, дозировка 25 мл (там есть мерный стаканчик) - такую дозировку посоветовали в магазине "ВитаМАн", да и не банке вроде тоже так написано (на немецком)...(просто перепутал "мг" и "мл")
про гербалайф знаю, правда то не гербалайф, немного другое, но бадяга та же... но просто мне подогнали 3 банки, а одна банка 480 грн стоит, и просто жаба давит их хранить на полке...тем более там фанаты такие перспективы рассказывают))))

термопояс...незнаю...может и развод, но в нем удобнее, и жирок под ним ах течет после трешки))) так что буду носить))))

IFBB
15.11.2010, 20:45
Еще раз разберись с мг и мл...чем дальше в лес-тем толще партизаны.Цена 0.5л карнитина,содержащего 36грамм карнитина-80гривен.
про пердулу за 480грн...если "на шару"-я бы ел,если за "бабло"-шоб оно стихами говорило...

taraskin_haker
15.11.2010, 21:16
вобщем вот этот карнитин, у меня такая 0.5 л. банка...)))) http://www.perfectfitness.de/ar_pf-fettkiller-best-body-nutrition-l-carnitin-liquid.asp

IFBB
16.11.2010, 13:26
нерабочая ссылка

NEtPuMp
16.11.2010, 21:01
Кстати по поводу кетоновой диеты. То что при определённом, достаточно низком уровне инсулина происходит стимуляция других гормонов - гормон роста, тестостерон, адреналин, глюкагон. Вот чудодейственного воздействия этих гормонов может по ощущениям не особо обнаружишь, всех остальных, кроме адреналина :)
После каждого приёма пищи (сугубо в пределах диеты - белки+жиры со "следами" углеводов) наблюдается нехилое сердцебиение, волнение, даже жар. Это адреналин.
Где-то, в одном из источников читал что таким образом, при отсутствии нужного/привычного топлива(углеводов) в крови для переваривания, и вообще процессов жизнедеятельности, энергия добывается из того что есть - белки+жиры. Опять же, на фоне это всего ощущается хороший всплески именно адреналина! Очведно чтобы добыть энергию из этих материалов его нужно не мало, при этом нужно регулярно.

А теперь самое весёлое! Щас бывшие алкаши встрепенутся! :)
За 30 минут до приёма очередного диетического "кетонового" блюдца выпивается до 100мл красного НЕ креплёного домашнего вина. Ну а после приёма получаем просто адреналиновую бомбу. Эффект как от Бронхолитина с кофеином (помню;)). При этом, по мозгам не бьёт(обратите внимание на выделенное жирным шрифтом! ;)).

Нет я не призываю! :D
Мало ли насколько эта незначительная доза алкоголя заглушит другие... не менее важные гормоны, тот же тесто и гормон роста ;)

Но просто видел пару топиков в инете. Как мол стимулировать адреналин. Писали в основном про испуг/переживание за что-то. Ну да, хоть он и в аптеке продаётся. Про алкоголь почему-то ни слова.

К слову, именно адреналин виной резкой потере веса при сильном волнении. Это печка от которой топится сало и сушится вода.

PS
Господа, прошу помнить. Алкоголик - не болезнь. ЭТО - социальный статус! :D

IFBB
16.11.2010, 22:33
в принципе и коньяк подойдет...нервную систему поберечь надобно,ибо истощение не преминет произойти!

NEtPuMp
16.11.2010, 23:15
IFBB, тут кстати становится не совсем понятно что крепче, рюмочка коньяка или та же рюмочка бронхолитина в плане стимулятора :)

Но это я так к слову. Сколько уж поколений алкашей уверяло что от 40 грамм вечерком перед едой ничего не станется. Да оно и понятно. Тут и от литра порой живым просыпаешься :)

Хотя... после 18.00, когда обмен замедляется... может эти 40г коньячку перед едой самое то. Так глядишь адреналиновая печка и не остынет до глубокой ночи, ну а там уже и гормон роста подключится :)

Ой... мячты мячты... :D

Кстати насчёт L-Карнитина. Если я допустим капсульный/таблетированный возьму. Его так и доводить до двух грамм в день, либо можно поменьше дозировки, и какой конторы лучше брать если капсульный? Ну может их несколько приличных?

Первый_Класс
17.11.2010, 00:00
Кстати по поводу кетоновой диеты. То что при определённом, достаточно низком уровне инсулина происходит стимуляция других гормонов - гормон роста, тестостерон, адреналин, глюкагон. Вот чудодейственного воздействия этих гормонов может по ощущениям не особо обнаружишь, всех остальных, кроме адреналина :)
После каждого приёма пищи (сугубо в пределах диеты - белки+жиры со "следами" углеводов) наблюдается нехилое сердцебиение, волнение, даже жар. Это адреналин.
Где-то, в одном из источников читал что таким образом, при отсутствии нужного/привычного топлива(углеводов) в крови для переваривания, и вообще процессов жизнедеятельности, энергия добывается из того что есть - белки+жиры. Опять же, на фоне это всего ощущается хороший всплески именно адреналина! Очведно чтобы добыть энергию из этих материалов его нужно не мало, при этом нужно регулярно.

А теперь самое весёлое! Щас бывшие алкаши встрепенутся! :)
За 30 минут до приёма очередного диетического "кетонового" блюдца выпивается до 100мл красного НЕ креплёного домашнего вина. Ну а после приёма получаем просто адреналиновую бомбу. Эффект как от Бронхолитина с кофеином (помню;)). При этом, по мозгам не бьёт(обратите внимание на выделенное жирным шрифтом! ;)).

Нет я не призываю! :D
Мало ли насколько эта незначительная доза алкоголя заглушит другие... не менее важные гормоны, тот же тесто и гормон роста ;)

Но просто видел пару топиков в инете. Как мол стимулировать адреналин. Писали в основном про испуг/переживание за что-то. Ну да, хоть он и в аптеке продаётся. Про алкоголь почему-то ни слова.

К слову, именно адреналин виной резкой потере веса при сильном волнении. Это печка от которой топится сало и сушится вода.

PS
Господа, прошу помнить. Алкоголик - не болезнь. ЭТО - социальный статус! :D

не переоценивайте роль адреналина
при кетогенной диете главную роль играет глюкагон. Так как в мышцах нет гликогена из за отсутствия поступления глюкозы, он приступает к расщеплению гликогена в печени и приступает к расщеплению жирных кислот и запускается механизм глюконеогенза из альтернативных источников энергии. Также он способствует увеличению чувствительности клеток к деятельности стрессовых гормонов.
Смысла пить вино перед едой при кетогенной диете тоже нет, так как выброс стрессовых гормонов повышает катаболизм, а ваша задача анаболизм и регенерация.
А волнение и жар, после приёма кетогенной пищи это естественный процесс терморегуляции, вызванный пищеварением жирной пищи


IFBB, тут кстати становится не совсем понятно что крепче, рюмочка коньяка или та же рюмочка бронхолитина в плане стимулятора :)

Но это я так к слову. Сколько уж поколений алкашей уверяло что от 40 грамм вечерком перед едой ничего не станется. Да оно и понятно. Тут и от литра порой живым просыпаешься :)

Хотя... после 18.00, когда обмен замедляется... может эти 40г коньячку перед едой самое то. Так глядишь адреналиновая печка и не остынет до глубокой ночи, ну а там уже и гормон роста подключится :)

Ой... мячты мячты... :D

Кстати насчёт L-Карнитина. Если я допустим капсульный/таблетированный возьму. Его так и доводить до двух грамм в день, либо можно поменьше дозировки, и какой конторы лучше брать если капсульный? Ну может их несколько приличных?

адреналин не способствует росту мышц, росту мышц при кетогенной диете способствуют жирные кислоты, которые регулируют выработку тестостерона


Брови_Брежнева


• Низкоуглеводный день предполагает потребление белка в размере 3-4гр/кг, углеводов – 0-1.5 гр\кг.
• высокоуглеводный день предполагает: белок - 1-1.5гр\кг, углеводов – 5-6гр\кг.
• среднеуглеводный день: предполагает белок – 2-3 гр\кг, углеводы – 2-2.5 гр\кг.




это безусловно более щадящая диета чем кетогенная, вариантов применения правда существует огромное количество

NEtPuMp
17.11.2010, 01:05
адреналин не способствует росту мышц, росту мышц при кетогенной диете способствуют жирные кислоты, которые регулируют выработку тестостерона
Какой рост мышц на безуглеводной диете?! О чём ты вообще говоришь?! Ты хоть понимаешь?! Кто ты вообще такой и почему я должен тебя слушать???

IFBB
17.11.2010, 08:46
Первый класс,вот линолевая кислота,например,как влияет на тестостерон?
Не сваливай все в кучу.
Нас в анаболическом плане интересует холестерин и арахидоновая кислота.

То НетПамп:посмотри на его аватарку,поймешь,кто он...

Первый_Класс
17.11.2010, 11:26
Первый класс,вот линолевая кислота,например,как влияет на тестостерон?
Не сваливай все в кучу.
Нас в анаболическом плане интересует холестерин и арахидоновая кислота.

То НетПамп:посмотри на его аватарку,поймешь,кто он...

ты уже свой уровень знаний показал, основ биохимии даже нет

IFBB
17.11.2010, 18:14
шо, лысый ,ответить нечего?

на моих знаниях биохимии кое-кто на Мире пятым становится...продемонстрируй своих подопечных,далее подискутируем,светоч науки.

raiden
17.11.2010, 18:47
Кстати насчёт L-Карнитина. Если я допустим капсульный/таблетированный возьму. Его так и доводить до двух грамм в день, либо можно поменьше дозировки, и какой конторы лучше брать если капсульный? Ну может их несколько приличных?
Я взял капсульный от Dymatize, нормально.

NEtPuMp
17.11.2010, 19:16
То НетПамп:посмотри на его аватарку,поймешь,кто он...
Одно имечко чего стоит. Человек к 35 годам всё в первом классе сидит с безумным лиццсом и ему в каждой ветке двойки ставят. Есть от чего впасть в отчаяние... в таком то возрасте с такими то познаниями :D

IFBB
17.11.2010, 21:25
от Диматайза только ацетилированный.

Безумное лиццсо на аватаре-некий известный футболерский судья.По-моему,итальяшка.Извините,дорогие фаны футбола,но знания не безграничны...Фамилие субъекта забыл.

gerald
17.11.2010, 22:16
Мужики давайте не ссорится. Говорите можно L-карнитин взять? какая же правильная дозировка?

raiden
17.11.2010, 22:28
какая же правильная дозировка?
1-2 капсулы в день.
Утром натощак и перед тренировкой.
п.с. поправьте кто если я неправ.

NoDVa777
17.11.2010, 23:42
от Диматайза только ацетилированный.

Безумное лиццсо на аватаре-некий известный футболерский судья.По-моему,итальяшка.Извините,дорогие фаны футбола,но знания не безграничны...Фамилие субъекта забыл.
Пьер Луиджи Колина (Фантомас)

Первый_Класс
17.11.2010, 23:54
1-2 капсулы в день.
Утром натощак и перед тренировкой.
п.с. поправьте кто если я неправ.

ты что марафон юзаешь или 2 трени в день? иначе принимать его не имеет смысла, его принимают для повышения выносливости и увеличения потребления кислорода, что характерно для нагрузок на выносливость. Он участвует в транспорте свободных жирных кислот к митохондриям, которые (жырные кислоты) в свою очередь используются, когда нагрузка исключительно аэробная и не раньше чем через 40 минут после её начала. Принимать можно за 20 минут до тренировки и в дни отдыха перед сном. Единственное можно посоветовать при кетогенной диете.


шо, лысый ,ответить нечего?

на моих знаниях биохимии кое-кто на Мире пятым становится...продемонстрируй своих подопечных,далее подискутируем,светоч науки.

что то я твоих демонстраций пока не замечал, да и на тренера с трудом смахуешь? хотя бодибилдинг штука не сложная, любой дурачок потянет, физвосп хоть закончил или и того нет?
свободные жирные кислоты в крови одно из важнейших условий для выброса тестостерона, наибольшее значение прежде всего имеет холестерин


Какой рост мышц на безуглеводной диете?! О чём ты вообще говоришь?! Ты хоть понимаешь?! Кто ты вообще такой и почему я должен тебя слушать???

ты можешь и не слушать, безуглеводная жирная или как её называют кетогенная диета используется для эндоморфного замедленного типа обмена веществ, цель которого анаболическое наращивание мышечной массы без жировых отложений

Конопелька
18.11.2010, 00:50
гастроЭнтерологи...
"Как нужно ненавидеть врачей,чтобы назвать колбасу-"Докторская"...

Они меня 6 лет мучили, так что это моя месть)))

RONINAS
30.11.2010, 17:26
"что то я твоих демонстраций пока не замечал, да и на тренера с трудом смахуешь? хотя бодибилдинг штука не сложная, любой дурачок потянет, физвосп хоть закончил или и того нет?
свободные жирные кислоты в крови одно из важнейших условий для выброса тестостерона, наибольшее значение прежде всего имеет холестерин"(с)

Я подтверждаю,что Алексей тренер и весьма уважаемый среди специалистов.А насчет того что "бодибилдинг штука не сложная"это глупость несусветная.У Леши есть поговорка про таких как ты:" Каждый суслик агроном"Умничать много ума не надо.Покажите результаты,а не словеса.

b_lika84
01.12.2010, 12:51
Товарищи бодибилдеры, скажите, кто чем сушится?
Я занимаюсь в спортзале, веду активный образ жизни, но поесть тоже люблю. Хотелось бы скинуть 8-10 кг.
Интересует чем сушиться, какие последствия? Конечно не сидя дома на диване, а совмещая с тренировками :search:


Может совсем не в тему, сушит хорошо йога, но это на любителя.

Zoroff
01.12.2010, 14:35
угу, а особо "просветленные" совсем становятся похожие на сушеную рыбу.

считаю, что йога к "сушке" не имеет никакого отношения, цель-то не скинуть вес любой цено, а оформить мяско))

IFBB
01.12.2010, 15:31
Сушит что?
Хорошо сушит также голод.
цыган сушил коня,сечка по крупу появилась,почти получилось...внезапно конь издох.

NEtPuMp
02.12.2010, 15:07
А насчет того что "бодибилдинг штука не сложная"это глупость несусветная.
Да не слушайте вы этого первоклассника! Это тот ещё "эксперт"!

Vostorg
28.12.2010, 20:08
Если быстрым путем,то полностью исключить жаренное,сладкое,алкоголь,хлеб.А составить свой рацион из всего варенного(рис,овсянка,куриная грудка,гречка)\печеного,обезжиренного творога,овощей+исключить углеводы после 18-00.
Ходить минимум 3 раза в неделю в спорт.зал(про программу тренировок-это отдельная тема),интенсивно тренироваться,не забывать про кардио (хотя бы 20-30 минут).Если финансы позволяют,можно купить спорт.добавки:жиросжигатели,L-Карнетин,аминокислоты.А если уж совсем быстро надо,то есть такие чудо "витаминки" как кленбутерол в связке с ещё интересными вещами(прежде чем покупать\принимать эти препараты,проконсультируйтесь с опытным тренером и врачом ).
А если сроки не поджимают,просто стараться посещать тренажерный зал хотя бы 2 раза в неделю,стараться обходиться без жаренного,сладкого.И будет Вам красивая,стройная фигура)

NoDVa777
28.12.2010, 20:25
Кленбутерол в топку(((
А с какими это интересными вещами клен идет в связке? Можно подробнее?

raiden
28.12.2010, 20:49
Кленбутерол в топку(((
Не работает?

NoDVa777
28.12.2010, 20:56
Неа... трухает не хило, судороги, беспокойство, тахикардия.. жгёт? Хм.. жгёт ли он вообще?

raiden
28.12.2010, 20:58
жгёт ли он вообще?
Это гормон щитовидной железы, он ускоряет метаболизм, а не просто жгёт жир.

тахикардия
При ней нельзя вроде как клен пить.

NoDVa777
28.12.2010, 21:24
Друг, ты о чем? о каком гормоне щитовидной железы идёт речь? Трийодтиронин, тироксин, кальцитонин?
П.С. Клен вообще нельзя пить, беспонтовое занятие))

raiden
28.12.2010, 21:44
Друг, ты о чем? о каком гормоне щитовидной железы идёт речь?
Что-то я сморозил хрень какую-то, и не могу вспомнить откуда мне это пришло в голову или где читал.
п.с. не буду больше делать умозаключений когда болен гриппом.
http://sportswiki.ru/%D0%9A%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B1%D1%83%D1%82%D0%B5%D 1%80%D0%BE%D0%BB
Вот что я имел ввиду

Действуя на бета-2-адренорецепторы центральной нервной системы, данный препарат усиливает секрецию гормонов щитовидной железы - естественные жиросжигатели организма.
Но выразил это крайне плохо.

NoDVa777
28.12.2010, 22:06
Что-то я сморозил хрень какую-то, и не могу вспомнить откуда мне это пришло в голову или где читал.
п.с. не буду больше делать умозаключений когда болен гриппом.
http://sportswiki.ru/%D0%9A%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B1%D1%83%D1%82%D0%B5%D 1%80%D0%BE%D0%BB
Вот что я имел ввиду

Но выразил это крайне плохо.

Хих... сморозил.. есть такое. Что тогда скажешь о популярной связке клен+Т3 ?

raiden
28.12.2010, 22:15
Хих... сморозил.. есть такое. Что тогда скажешь о популярной связке клен+Т3 ?

Ничего, пока не пробовал.

NoDVa777
28.12.2010, 22:23
И не советую)))

Тамплиер
28.12.2010, 23:36
Это гормон щитовидной железы, он ускоряет метаболизм, а не просто жгёт жир.


Причем тут клен к щитовидке?
Боюсь ты перечитал статью про трех китов похудения в ББ, но ничего в ней не понял

Упс... уже все разобрали как и что...

IFBB
29.12.2010, 08:57
поиск Holy Grail перманентно продолжается...

Гламурный пряник
29.12.2010, 10:48
Кто подскажет, купила L-карнитин, а у него запах просто чудовищный!!!!!это нормально?

Тамплиер
29.12.2010, 10:50
Кто подскажет, купила L-карнитин, а у него запах просто чудовищный!!!!!это нормально?

Очень тяжело на просторах форума определить что именно для Вас чудовищный запах, Вам не кажеться?

raiden
29.12.2010, 10:54
Кто подскажет, купила L-карнитин, а у него запах просто чудовищный!!!!!это нормально?

У него действительно плохой запах.
А какой фирмы?

taraskin_haker
29.12.2010, 12:07
У него действительно плохой запах.
А какой фирмы?

у него еще и вкус соответствующий...кислятина страшная((

smitt.job
29.12.2010, 14:41
Кто подскажет, купила L-карнитин, а у него запах просто чудовищный!!!!!это нормально?
они разные есть. вряд ли ты чистый нашел..
я пью со вкусом и запахом апельсина, разводишь на 100-150 грамм воды и очень даже нормальный компот получается или водичка со вкусом.

IFBB
29.12.2010, 18:32
Л-карнитин не пахнет НИЧЕМ.
Ацетилированная форма имеет запах жирной рыбы.

Apucmokpam
30.12.2010, 02:38
От Vostorg'a был 1й действительно адекватный ответ по теме,всё остальное - флейм.
На Клёне люди жгли и жгут тонны жира и не надо ля-ля,просто кому то он подходит,а кому то нет.
Любителям L-карнетина,посоветовал бы Yohimbe Bark Extract или Ехимбин в простонароде.
А тем,кто решил реально сжечь - Эфедрин + Кофеин + Аспирин и всё это жрать жменей ))

Гламурный пряник
30.12.2010, 08:22
Л-карнитин не пахнет НИЧЕМ.
Ацетилированная форма имеет запах жирной рыбы.

а что означает эта ацетилированная форма?
Запах действительно какой-то рыбный...фирма ФитМаХ

IFBB
30.12.2010, 08:42
То Глампряник:ацетилированный легче проникает через клеточный барьер.Активизирует мыслительные процессы,улучшает реактивную составляющую...Несколько возбуждает ЦНС,посему не рекомендуется вечерний прием.

ФитМаксовский может идти с липоевой кислотой,если хранился при высокой тем-ре,липоевая может завоняться.

NoDVa777
30.12.2010, 17:08
От Vostorg'a был 1й действительно адекватный ответ по теме,всё остальное - флейм.
На Клёне люди жгли и жгут тонны жира и не надо ля-ля,просто кому то он подходит,а кому то нет.
Любителям L-карнетина,посоветовал бы Yohimbe Bark Extract или Ехимбин в простонароде.
А тем,кто решил реально сжечь - Эфедрин + Кофеин + Аспирин и всё это жрать жменей ))

Не заливай про тонны жира. Жиросжигающий эффект кленбутерола это очередная сказка! Откуда такие наблюдения? При приеме клена люди кроме стимуляции ЦНС, тремора, судорог и т.д. ничего толком не ощущают. Вода - мокрая, небо - синее, клен - хлам!

IFBB
30.12.2010, 17:53
Тремор-это да!Как у хрона,который неделю из запоя не вылазил.Да и общее состояние-нервнодерганное.

raiden
30.12.2010, 19:21
Люди, а что скажите про BSN Atro-phex - везде пишут, что работает отменно, даже не знаю.

IFBB
30.12.2010, 19:29
Верь.Просто верь.Отметительно,я бы так сказал...
Скажи,а у тебя всегда так интересы пересекаются -от карнитина до суставных препов?Я уже начинаю верить про возраст в профайле.

raiden
30.12.2010, 20:32
Верь.Просто верь.Отметительно,я бы так сказал...
Скажи,а у тебя всегда так интересы пересекаются -от карнитина до суставных препов?

Суставный?
Вроде как жиросжигатель, по крайней мере везде так пишут.
http://www.bsnonline.net/products.html
Для снижения веса, на оф. сайте.

Я уже начинаю верить про возраст в профайле.
Послушайте, если вы родились раньше меня, это не даёт вам повода меня оскорблять, но оскорбляя меня, вы унижаете в первую очередь себя и сами выглядите школотой.
Вы же взрослый человек, если знаете ответ на вопрос - отвечайте, если не затруднит, если оффтоп - скажи сразу, но зачем же начинать флэйм, я за вами это уже не первый раз замечаю, вам делать нечего или самым умным себя считаете?

IFBB
03.01.2011, 21:43
Напоминание о возрасте-есть оскорбление?Учту.
Две шлюхи со светского раута:
-Сегодня так опозорилась...
-Шо такое?!
-Сегодня вилочкой для вишенки подцепила черешенку...
-Какой ужас!!!
Водила:
-Ничего,что я к вам спиной сижу?

Не уподобляйся Шарикову."Ваше дело-молчать и слушать!Молчать и слушать!"-профессор Преображенский.

raiden
03.01.2011, 22:54
Почему вы всегда юлите? Изображаете из себя черт знает кого, стишки непонятно какие частенько выкладываете, играете на публику?

IFBB
04.01.2011, 08:30
Ты провоцируешь меня на флуд?
Если вкратце,чтобы не было от тебя постов,подобных №101...
Да и умение читать между строк-всегда пригодится...

raiden
04.01.2011, 10:18
Если вкратце,чтобы не было от тебя постов,подобных №101...
Я пил л-карнитин, у него был ужасный запах, пил диматайзовский. Думал, что все так пахнут.

IFBB
04.01.2011, 12:19
у диматайза,насколько я помню,ацетилкарнитин...
Очень часто,в жаркое время года,нестерпимо начинает вонять вата,положенная в банку...Она-химического происхождения,не хлопок.Продукт,как правило,после выброса ваты из банки никакого запаха не имеет.
Ты же начал рассуждать об КАРНИТИНЕ...

raiden
04.01.2011, 13:21
Я пил не ацетилкарнитин, я этот пил:
http://www.supernatural.com.ua/published/publicdata/SUPERNATSUPERNAT/attachments/SC/products_pictures/L-CarnitinePills.jpg
Ацетил у них в такой:
http://www.supernatural.com.ua/published/publicdata/SUPERNATSUPERNAT/attachments/SC/products_pictures/AcetylLCarn-Facts.jpg

IFBB
04.01.2011, 19:04
Значит вата воняла.Гидрохлорид карнитина ничем не пахнет!На вкус-кислый.

raiden
05.01.2011, 23:06
Я просто спрашиваю, если неправ - поправьте.
Будет ли эффективной такая связка для "утилизации" подкожного жира:
SciTec REFORM(картинит и кофеин) + блокатор жиров + протеин и отсутствие ужина. Ну и конечно же аэробные нагрузки(бег, велотренажёр).
Читал, что для построения 1 мышечной клетки организму нужна 1часть жира, 1 белка и 3 части углеводов. В теории: белки пойдут на восстановление мышц и создание новых клеток, а так как жира будет в организм поступать мало, да и часть поступившего будет сжигаться при помощи карнитина на тренировке, организм будет брать жиры из того, что накопилось под кожей.
Такая связка будет работать? И верно ли то, что я написал? Хотя бы в общих чертах.
п.с. ещё такой вопрос - безопасен ли синефрин?
http://www.sportswiki.ru/%D0%A1%D0%B8%D0%BD%D0%B5%D1%84%D1%80%D0%B8%D0%BD_% 28Synephrine%29

IFBB
06.01.2011, 08:32
реформ-слабый,хитозан применяется периодически,легкий ужин -не повредит.

Синефрин безопасен,но слабый.Метилсинефрин-сильнее.

rezydent
09.01.2011, 21:12
Что лучше Methyldrene или CHINA WHITE?

NoDVa777
09.01.2011, 21:27
"Те же яйца, только сбоку"(c)
Состав (основной - ЭКА) один и тот же, за исключением всякой мелочи:
Метилдрен:
http://s51.radikal.ru/i132/1101/9a/69ad8cdd6735.jpg

rezydent
09.01.2011, 21:42
Понял,пасиб.

IFBB
10.01.2011, 10:37
Чайна сильнее,не болит желудок,как от Дрена.

NoDVa777
10.01.2011, 10:41
Есть еще собственно Дрен:
http://s003.radikal.ru/i204/1101/80/6fb7269f952b.jpg
Пробовал, кроме стимуляции ЦНС ничего не ощутил....

IFBB
10.01.2011, 11:20
От МНР-неудачная вещь.
Я,естессна,сократил название метилдрена.

NoDVa777
10.01.2011, 11:23
Чем обусловлено разное воздействие на организма метилдрена и чайны вайт при одинаковом составе?
Не пробовал, не знаю)
и зачем Клома Фарма впускает препы с одним составом?

IFBB
10.01.2011, 11:30
Кстати,между чайной и метилдреном разница в составе есть:в чайне-розавин,кетоны малины,экстракт циссуса и экстракт листьев оливы\для щитовидки\.
в метилдрене:гидрокситриптофан,худия гордонии,зеленый чай,женьшень,теобромин,имбирь,синефрин.

NoDVa777
10.01.2011, 11:44
Боюсь ошибиться, худия и теобромин вроде в двух препах... Про кетоны малины все верно)
П.С.Банки чайны в руках нет, утверждать на 100% не буду..

NoDVa777
10.01.2011, 11:51
Чайна Вайт:
http://s43.radikal.ru/i100/1101/fc/b3c8d7103b59.jpg

IFBB
10.01.2011, 12:09
кстати,правильное название акации\источников алкалоидов в препарате-acacia ridigula.Это к тому,как нужно безоговорочно верить написанному на амерских банках.

rezydent
10.01.2011, 16:35
Шо ж они так безответственно относятся к названиям составляющих,или думают,что никто нихрена не понимает,главное чтобы они с составом так не бочили))

IFBB
10.01.2011, 17:28
Их это мало парит,они не заморачиваются.

rakywok
11.01.2011, 00:15
От Vostorg'a был 1й действительно адекватный ответ по теме,всё остальное - флейм.
На Клёне люди жгли и жгут тонны жира и не надо ля-ля,просто кому то он подходит,а кому то нет.
Любителям L-карнетина,посоветовал бы Yohimbe Bark Extract или Ехимбин в простонароде.
А тем,кто решил реально сжечь - Эфедрин + Кофеин + Аспирин и всё это жрать жменей ))
было дело)))) что не говори но рабочая вещь!!! только эфедрин мутили из бронхолетина, дешёвый был. сейчас как-то, он неплохо подорожал, брал на сушку ещё по 9 с копейками, а осенью прописали от кашля, не спрашивая цену взял, а он уже по 27 грн.

IFBB
11.01.2011, 09:22
Буэээ...бронхолитин.

NoDVa777
24.03.2011, 14:19
Чем увлекалась?
Минеральной водой газированной не увлекалась? алкоголем, горячей и острой пищей? ))))

Quintana
24.03.2011, 14:26
Чем увлекалась?
Минеральной водой газированной не увлекалась? алкоголем, горячей и острой пищей? ))))

Дим, ты что! У нас же, у нашего народа, чуть что не так - сразу виноваты спорт. пит или Стеройды, а бухло, куриво, наркота, неправильное питание здесь не причём, это всё 3 коктеля выпитых в клубе, протеиновых )))

NoDVa777
24.03.2011, 15:30
Диагноз как звучал: эрозия желудка вызванная спортпитом?! Не уверен, что этот врач знает что-то о спортпите...
И с помощью каких методов исследования установили причину эрозии?

NoDVa777
24.03.2011, 15:53
Меня интересует, как установили, что именно из-за спортпита?! ну увидели эрозию, дальше что!?
Спросили: что принимала!? Ты ответила: я вообще ничего никогда не принимала, не пила таблеток, не ела острое и в термическом плане никаких излишеств не было, жизнь без стрессов, и вообще все пучком, а стоп, принимала спортпит (сыворотку и карнитин)!?
Врач: - Бинго!.... Это из-за спортпита! )))

Степан19
24.03.2011, 16:20
слышал байки что карнитин на пустой желудок в больших дозах вредит..

Karleone
24.03.2011, 16:35
Всё есть яд, всё есть лекарство, вопрос в дозе... имхо

NoDVa777
24.03.2011, 17:25
Горячий чай, кофе, суп и т.д. пить тоже вредно, чревато раком гортани. А сухоедение и плохое пережевывание пищи, чревато раком пищевода.
Что, никто не пил не ел такого?!))))
п.с. короче говоря, все это флудняк...
Обсуждаем сушку...
Я вот взял ЙохимбеФуэль.... От двух капсул заворачивает мама не горюй... трешка идет на ура... стимуляция ЦНС, провел 2 кардиотрешки и 3 силовые.. минус 2-2.5 кг

raiden
24.03.2011, 17:30
Видимые результаты в уменьшении прослойки есть?

NoDVa777
24.03.2011, 17:35
Хих. не гони... за неделю?! Я не ДНП, а на йохимбефуэль. Если и есть, то им (видимым результатом) пока можно пренебречь....

Степан19
24.03.2011, 18:39
кто что может сказать про
Labrada Nutrition, Charge Hardcore Fat Burner
AST Sports Science, Dymetadrine Xtreme

Степан19
24.03.2011, 18:43
Горячий чай, кофе, суп и т.д. пить тоже вредно, чревато раком гортани. А сухоедение и плохое пережевывание пищи, чревато раком пищевода.
Что, никто не пил не ел такого?!))))
п.с. короче говоря, все это флудняк...
Обсуждаем сушку...
Я вот взял ЙохимбеФуэль.... От двух капсул заворачивает мама не горюй... трешка идет на ура... стимуляция ЦНС, провел 2 кардиотрешки и 3 силовые.. минус 2-2.5 кг

две капсулы в сутки?

NoDVa777
24.03.2011, 18:46
Не юзал, но глядя на состав не воспринимаю их как серьезные жиросжиги (ИМХО)
То Степан19: угу, 2 капсулы в сутки. Один раз 2 бабахнул сразу перед трешкой. УжОс. Больше так делать не буду.

Степан19
24.03.2011, 18:52
я думаю сделать сборный жж,купить отдельно йохимбин,синефрин,кофеин..

raiden
24.03.2011, 19:05
Интересно, а йохимбин палит только жир или мышцы заодно?

NoDVa777
24.03.2011, 19:09
я думаю сделать сборный жж,купить отдельно йохимбин,синефрин,кофеин..

Как вариант. Думаю ИФББ подскажет, на что можно заменить синефрин. Считаю его слабым ЖЖ (ИМХО)
Лично я серьезно воспринимаю только ЭКА...

Степан19
24.03.2011, 19:24
Как вариант. Думаю ИФББ подскажет, на что можно заменить синефрин. Считаю его слабым ЖЖ (ИМХО)
Лично я серьезно воспринимаю только ЭКА...

эку нет возможности достать,да и не хочется пока связываться с этим
а что можешь посоветовать добавить к вышеперечисленному ?

NoDVa777
24.03.2011, 19:54
эку нет возможности достать,да и не хочется пока связываться с этим
а что можешь посоветовать добавить к вышеперечисленному ?

Лично мне нра препы с йохимбином (стакер, фуэль). Пробовал Липо-6х, ксенадрин, еще много чего. Не понравилось. ТермаПро вроде была в порядке....

IFBB
24.03.2011, 20:10
Если синефрина гидрохлорид,либо метисинефрин-то работает.Если экстракт горького апельсина\содержащий синефрин\,то не очень...
Лабрадовский Чердж был хорош,когда был с эфкой...Диметадрин -вообще говно.

То Алена:бред.

raiden
24.03.2011, 20:25
Сначало было много вопросов,а потом и сама поняла что я сожгла желудок((

Наверное всем интересно - а врач не пояснил "пагубного" воздействия протеина на желудок?

Airsoftman
25.03.2011, 18:58
Всем привет.Прочитал 8 стр.Подскажите как лучше подсушиться без применения препаратов о которых вы писали.
Достаточно ли кушать по Спасокукоцкому?Или попробовать что-то другое?Спасибо.

NoDVa777
25.03.2011, 19:03
Можно выложить пример диеты по Спасосукокутскому!?
Фамилию правильно написал и как?!
И кто это ученый муж?! Диетолог, физиолог?

Airsoftman
25.03.2011, 19:07
В этой теме был ролик...4-6 раз в день кушаем курицу немного гриль со свежей капустой и ложкой масла,кусок черного хлеба и кофе с молоком обезжиреным без сахара.

Ребят вы извиняйте если что не так спросил или фамилию сложную неправильно написал,я в ваших делах ,профан.

Степан19
25.03.2011, 19:34
7-Кето стоящая вещь?

кушать по Спасокукоцкому,убило ))))

raiden
25.03.2011, 19:40
7-Кето стоящая вещь?

кушать по Спасокукоцкому,убило ))))

Это же вроде DHEA. Вроде многие говорят, что не работает почти.
Дегидроэпиандростерон (так расшифровывается сокращение DHEA) – слово абсолютно непроизносимое. Тут даже нобелевский лауреат язык сломает! А между тем среди бодибилдеров этот гормон считается одним из самых “горячих” добавок. Углеродный стероид, он вырабатывается в надпочечниках и служит своего рода “сырьем” для других гормонов, таких как тестостерон и эстроген. В отличие от других гомонов надпочечников, в организме уровень DHEA нестабилен: своего пика он достигает, когда человеку около двадцати пяти лет, а после этого начинает неуклонно снижаться.

Еще с десяток лет назад DHEA был известен лишь узким специалистам. Но в 1986 году были опубликованы результаты длительного, серьезного исследования, которое показало, что повышенный уровень этого гормона в крови снижает на 20% смертность от сердечно-сосудистых заболеваний среди мужчин. По мнению ученых, DHEA уменьшает содержание в крови “плохого” холестерина (липопротеины низкой плотности) и при этом повышает иммунитет, блокируя действие вредного фермента под названием глюкоза-6-фосфат дегидрогеназа. Как не странно, дальнейшие исследования не выявили такого же положительного действия DHEA на женский организм.

Ну хорошо, а что это дает бодибилдерам? Прежде всего, DHEA противостоит катаболическому гормону кортизолу. Но самое главное – DHEA, как оказалось, увеличивает выработку естественного инсулиноподобного фактора роста (IGF-1). При этом, в отличи от анаболических стероидов, DHEA не снижает уровень “хорошего” холестерина (липопротеины высокой плотности). Единственный минус – активизировать фактор роста DHEA все-таки не может.

Исследования конца 80-х и начала 90-х годов привели к неопределенным и часто даже противоречивым результатам. Мнение ученых в целом склоняется к тому, что DHEA в виде добавок может быть полезен для пожилых людей, в основном как общеукрепляющее средство. А вот нужен ли он молодым и здоровым бодибилдерам? Пока не ясно. Чтобы ответить на этот вопрос, планируются новые исследования, которые покажут взаимосвязь между DHEA и выработкой инсулиноподобного фактора роста.

Правда уже сейчас ученые считают, что DHEA больше подходит для женщин-бодибилдеров. Дело в том, что этот гормон, помимо всего прочего, имеет андрогенное действие. Он перераспределяет жировые отложения: в нижней части тела жира откладывается меньше – он как бы “перемещается” в верхнюю часть. С другой стороны, “перемещение” жира в верхнюю часть тела опасно с точки зрениясердечно-сосудистых заболеваний. Зато сильному полу DHEA, наоборот, дает дополнительную защиту от этих заболеваний: в мужском организме уровень DHEA регулируется инсулином.

Некоторые исследования на животных показали, что массированные дозы DHEA (1.5 грамма в день или больше) в течение длительных сроков могут привести к опасным последствиям. Высокая концентрация этого гормона вызывает у подопытных мышей увеличение предстательной железы, а иногда и рост опухолей.

Что же из этого следует? На сегодняшний день, DHEA можно считать полезным для пожилых, для женщин (с некоторыми оговорками) и для тех, у кого наблюдается естественный дефицит этого гормона.

kabelino
25.03.2011, 22:20
Ребята, всякие термосжигатели негативно влияют на здоровье, хоть и действую быстро, но как быстро сбросишь, так же легко и наберёшь.
На себе проверенный способ - L-карнитин каждый раз перед тренировкой с BCAA (защищает мышци от катаболизма + даёт энергию) если L-карнитин без ничего - вместе с жиром сожгёте и мышечную массу.И обязательно в конце тренировки если качаетесь - 10-20 мин кардио на дрожке/скакалке. После тренировки ещё BCAA что бы восстановиться.
+ обязательно диета... если кому интересно - спрашивайте, напишу. Кстати при диете начинаешь себя гораздо лучше чувствовать.
В итоге за 1,5 месяца я сбросил лишних 10кг.

raiden
25.03.2011, 22:22
всякие термосжигатели негативно влияют на здоровье
Например?

NoDVa777
25.03.2011, 22:33
Ребята, всякие термосжигатели негативно влияют на здоровье, хоть и действую быстро, но как быстро сбросишь, так же легко и наберёшь.
На себе проверенный способ - L-карнитин каждый раз перед тренировкой с BCAA (защищает мышци от катаболизма + даёт энергию) если L-карнитин без ничего - вместе с жиром сожгёте и мышечную массу.И обязательно в конце тренировки если качаетесь - 10-20 мин кардио на дрожке/скакалке. После тренировки ещё BCAA что бы восстановиться.
+ обязательно диета... если кому интересно - спрашивайте, напишу. Кстати при диете начинаешь себя гораздо лучше чувствовать.
В итоге за 1,5 месяца я сбросил лишних 10кг.

Надо этот пост перенести в "Трынделка и юмор" ))))

kabelino
25.03.2011, 22:44
взять хотябы на основе гуараны и кофеиносодержащие их основное действие повышение артериального давления и температуры тела.

raiden
25.03.2011, 22:46
взять хотябы на основе гуараны и кофеиносодержащие их основное действие повышение артериального давления и температуры тела.

Эти побочные эффекты носят обратимый характер и проходят в течении парочки часов после употребления.
п.с. чашка кофе или чая наверняка тоже очень вредны?

Степан19
25.03.2011, 22:49
7-keto это метаболит DHEA,я спрашиваю может кто употреблял,отзывов хороших много

NoDVa777
25.03.2011, 22:54
Я уже молчу про то, что BCAA должны усваиваться в присутствии углей, а вот как прием углей может соседствовать с жиросжиганием и как будет выглядеть диета?
Пробовал карнитин, выпил несколько литровых банок - деньги на ветер!
п.с. среди побочек карнитина (инфа проскакивала в нете): тошнота, рвота, диарея, аллергические реакции, сумбурность мышления и речи, нестандартное поведение (!), отеки, одышка, затруднение дыхания, депрессия.

kabelino
25.03.2011, 23:05
Ну угли полюбому нужны даже на самой жёсткой диете, темболее перед тренировкой, коктейль + BCAA, угли на тренировке и сгорят.
Я не беру разведённый L-карнитин, а концентрированный по 30мг перед тренировкой и пары банок недостаточно для особо видимых результатов.

Степан19
25.03.2011, 23:06
30мг это не о чем,хотя бы 3г надо..

kabelino
25.03.2011, 23:10
ну в колпачке мерном. 30гр нормальный такой колпачок )

Степан19
25.03.2011, 23:14
от карнитина не худеют,но препарат хороший

NoDVa777
25.03.2011, 23:15
Ну угли полюбому нужны даже на самой жёсткой диете, темболее перед тренировкой, коктейль + BCAA, угли на тренировке и сгорят.
Я не беру разведённый L-карнитин, а концентрированный по 30мг перед тренировкой и пары банок недостаточно для особо видимых результатов.
Какой коктейль? Какие угли? прекращай. Как ВСАА будешь после принимать?!
Нескольких литровых банок не достаточно? а как же ты за 1.5 месяца 10 кг сала скинул? Подсчитай количество порций в литровой банке))))

kabelino
25.03.2011, 23:21
пардон, я думал ты имеешь ввиду уже готовый л карнитин в бутылочке который выпиваешь за трешу)
Просвети тогда как при сушке BCAA принимать?

NoDVa777
25.03.2011, 23:29
Я на сушке не принимаю ВСАА, смекаешь (использую в период набора до трешки и после)!?
Юзаю ЭКА или что есть в наличии с йохимбином и глютамин))) вот и вся любовь.... Всё остальное "не то пальто"
п.с. Гипертонического криза не наблюдалось и гиперпиретической температуры так же)))
п.п.с Выкидывай чудо-прогу и чудо-диету в соответствующую ветку)))

IFBB
26.03.2011, 06:47
мне понравилось про гуарану"только давление поднимает"...Этапять,пеши исчо!

IFBB
26.03.2011, 06:49
7-кето не проявляет андрогенной активности.Эфективен в дозе от 100мг.

NoDVa777
26.03.2011, 09:51
7-кето не проявляет андрогенной активности.Эфективен в дозе от 100мг.

как юзать и с чем? какие ценовые диапазоны?

Степан19
26.03.2011, 16:09
как юзать и с чем? какие ценовые диапазоны?

30*100мг 20$ такую цену видел

NoDVa777
26.03.2011, 16:11
На месяц по ходу....
Ничего не слыхал от пользователей.. кто готов поделиться инфой?!
с чем комбинировать?

raiden
26.03.2011, 16:37
с чем комбинировать?
Говорят, что лучше с трибулусом.

NoDVa777
26.03.2011, 16:39
А трибулус тут при каких делах?!

Степан19
26.03.2011, 16:41
используется с другими жж компонентами..
трибулус при чем?

raiden
26.03.2011, 17:28
При таких.
Трибулус увеличивает выработку лютеинизирующего гормона, за счет этого и тестостерона.
А DHEA как раз "сырье" для тестостерона.
Фактически, я не считаю, что применение Tribulus terrestis может дать какой-то скачок в силе и мышечной массе. Однако, если его использовать в сочетании с DHEA и андростендионом, результат может быть очень впечатляющим. Смотрите сами - DHEA и андростендион снабжают организм сырьем, прекурсорами тестостерона. Но это вовсе не означает, что ваше тело преобразует их в тестостерон. Я знакомился с анализами крови одного из атлетов, которого я тренирую и обнаружил, что при повышенном уровне DHEA он обладает низким тестостероном и ЛГ. Я думаю, что это происходит от того, что несмотря на достаточное количество сырья, его гипофиз (гормональный командный центр нашего тела) не дает сигнала к выработке тестостерона. Если Tribulus terrestis повышает ЛГ, то при наличии в организме большого количества DHEA или андростендиона... берегись!)(с) Матвиенко
Прочитал на айронфлексе, может конечно и ложь это, но говорю, то что читал.
п.с. не претендую на правоту, но что-то в этом есть.

NoDVa777
26.03.2011, 17:41
При таких.
Трибулус увеличивает выработку лютеинизирующего гормона, за счет этого и тестостерона.
А DHEA как раз "сырье" для тестостерона.
Фактически, я не считаю, что применение Tribulus terrestis может дать какой-то скачок в силе и мышечной массе. Однако, если его использовать в сочетании с DHEA и андростендионом, результат может быть очень впечатляющим. Смотрите сами - DHEA и андростендион снабжают организм сырьем, прекурсорами тестостерона. Но это вовсе не означает, что ваше тело преобразует их в тестостерон. Я знакомился с анализами крови одного из атлетов, которого я тренирую и обнаружил, что при повышенном уровне DHEA он обладает низким тестостероном и ЛГ. Я думаю, что это происходит от того, что несмотря на достаточное количество сырья, его гипофиз (гормональный командный центр нашего тела) не дает сигнала к выработке тестостерона. Если Tribulus terrestis повышает ЛГ, то при наличии в организме большого количества DHEA или андростендиона... берегись!)(с) Матвиенко
Прочитал на айронфлексе, может конечно и ложь это, но говорю, то что читал.
п.с. не претендую на правоту, но что-то в этом есть.

Почитай название темы и подумай еще разок, причем тут трибулус и уровень ЛГ.

raiden
26.03.2011, 18:59
Почитай название темы и подумай еще разок, причем тут трибулус и уровень ЛГ.

Я знаю о чем тема.
Просто я думаю, что dhea и 7-кето не жж.
п.с. может быть неправ.

Степан19
26.03.2011, 19:03
хорошие отзывы о нем как жж
правда оправдывает ли стоимость..

NoDVa777
26.03.2011, 19:05
В том и дело, что хочу услышать мнение юзеров, а не статьи из нета... особенно не по теме... )))

Степан19
26.03.2011, 19:12
я тоже хочу услышать мнения юзеров ))

NoDVa777
26.03.2011, 19:14
20 баков в месяц не так уж и дорого, по сравнению с другими ЖЖ, особенно рабочими.

Степан19
26.03.2011, 19:24
в любом случае нужно к нему что-то докупать,а это уже дороже выйдет..
а готовые жж 40$ на полтора месяца

NoDVa777
26.03.2011, 19:30
Осталось понять ,нужно ли его добавлять к ЖЖ и к какому!? Не уверен, что добавка его к ЧайнеВайт (к примеру) значительно усилит действие последнего!? Не уверен, что будет синергия.... Что скажет ИФББ на эту тему?

IFBB
27.03.2011, 06:58
райдену:вьюнош,читай внимательнее..."7-кетодегидроэпиандростерон НЕ ПРОЯВЛЯЕТ андрогенной активности".К восстановлению дуги не имеет отношения.

Рекомендуется лицам,не любящим "колбасню".Я бы сочетал с кетонами малины,а не стимуляторами,да и цена высоковата...3 порции в сутки по 100мг-душненько по бабулетам.

raiden
27.03.2011, 09:05
Я знаю, что он не проявляет.

IFBB
28.03.2011, 06:12
Маладес.Еще бы побольше энергии в зале оставлять,а не за компом,постя несуразицу...

V6
05.04.2011, 12:28
день вам добрый!!! скажите где и как и за сколько времени можно сбросить кил 10 (без хирургов :)), спортзал бассейн питание???

Zoroff
05.04.2011, 13:29
где - трасса здоровья и тренажерный зал
как - кушать правильно плюс, возможно, добавить специализированные пищевые добавки
за сколько - считается, что уменьшение веса на 0,5 кг в неделю [при прочих равных условиях] не оказывает негативного влияния на здоровье

Kosmonavt2000
06.04.2011, 10:55
где - трасса здоровья и тренажерный зал
как - кушать правильно плюс, возможно, добавить специализированные пищевые добавки
за сколько - считается, что уменьшение веса на 0,5 кг в неделю [при прочих равных условиях] не оказывает негативного влияния на здоровье

Согласен! Главное захотеть,тренировки 3 раза в неделю и элементарно перестал ужинать,и не надо никакой химии глотать.И нормально.Мужики,пейте меньше пива и качайтесь.

V6
06.04.2011, 10:56
где - трасса здоровья и тренажерный зал
как - кушать правильно плюс, возможно, добавить специализированные пищевые добавки
за сколько - считается, что уменьшение веса на 0,5 кг в неделю [при прочих равных условиях] не оказывает негативного влияния на здоровье

крайне интересно добавки какие сколько где купить, тут о них горячие дискуссии читаю. если можно подробнее об этом

Karleone
06.04.2011, 10:58
Подробнее Гугла на начальном этапе Вам вряд ли кто-то объяснит :)

V6
06.04.2011, 16:27
помогите для сброса веса 5-8кг какие ЖЖ нужны??

Степан19
06.04.2011, 16:40
зачем 10км бега,вы легкоатлет?

(:Smile:)
06.04.2011, 19:09
Ребята всем привет, принимаю жиросжиг Liquid Fire.....есть кто то кто его принимал еще? какие мнения? я почему то не чувствую результа(

NoDVa777
06.04.2011, 19:14
Это где в двух пилюлях 35 мг? Вроде рабочий).

(:Smile:)
06.04.2011, 19:16
именно этот) двое из тх кто его употребляет в восторге..а я ну никак..тоесть в первые дни чувствовала ,сейчас вообще нет,может привыкание?

NoDVa777
06.04.2011, 20:03
Первые дни чувствовалась стимуляция ЦНС, она через пару дней проходит. Преп рабочий, ищи проблемы в питании и трешках. Что значит привыкание? ТЫ что пару месяцев принимаешь?

(:Smile:)
06.04.2011, 20:13
принимаю 2 недели,руки и спина подсушились....будем работать дальше,возможно еще прошло мало времени

IFBB
06.04.2011, 21:20
не путай стимуляцию ЦНС и ЖЖ.

то В6:го.но Ваш Витаман.И советы-глупые.

Тамплиер
07.04.2011, 16:27
Коллеги, кто что подскажет - что лучше

ЖЖ BLACK WIDOW

Состав:
Витамин B6 (pyridoxine HCL) 2 мкг 100%
Витамин B12 (cyanocobalmin) 6 мкг 100%
Chromium Picolinate 30 мкг 25%
Специальная смесь - Black widow Proprietary Blend: 627.2mg
Ephedra (Extract), Citrus Aurantium (30% Synephrine), White Willow Bark, Yohimbe 6%, Caffeine Anhydrous, Guarana 22% Caffeine, Cayenne 40 hu, Panax Ginseng 4%, Ginger Root, Bladderwrack, Green Tea (95%polyphenols 40% EGCG), Garcinia Cambogia, Kola Nut 10% Caffeine, Salicylic Acid USP, Theobromine

(Эфедра (выдержки), цитрусовые Aurantium (30% Synephrine), Белая кора ивы, йохимбе 6%, безводный кофеин, гуарана 22% кофеина, Cayenne 40 Ху, женьшень 4%, корень имбиря, Bladderwrack, зеленый чай (95% полифенолов, 40 % EGCG), Гарциния Cambogia, Кола 10% кофеина, салициловая кислота USP, теобромин)

или

ЖЖ Метилдрен (Methyldrene) U.S.A

Состав:
25мг эфедры, 250мг кофеина, 100mg аспирина.
Ephedra Extract (Whole Plant) 25 mg (экстракт эфедры)
Caffeine Anhydrous 250 mg (кофеин безводный)
Hoodia Extract (cactus) 25 mg
5-hydroxytryptophan 10 mg
Cayenne (40,000 Heat Units) 25 mg
Ginger Root 100 mg
Theobromine 99% 10 mg
Green Tea (95% polyphenols, 40% EGCG) 15 mg
Panax Ginseng (44% Ginsenodsides) 100 mg
Vitamin B12 (cyanocobalamin) 6 mcg
Vitamin B6 (pyroxidine HCL) 2 mg
Methylsynephrine 20 mg
Aspirin (salicylic acid) 100 mg
Yohimbine HCL 1.5 mg
Phenylethlyamine HCL 20 mg
Citrus Aurantium (30% synephrine) 100 mg

Кто-то подобное пробовал? Какие результаты?

Karleone
07.04.2011, 16:32
И 1ым, и 2ым сабжем балканы таким торгуют, сам не пробовал, конечно же (куда мне, тамп ))), но по 1ому ходят упорные слухи что жестяк...

NoDVa777
07.04.2011, 16:35
Почему именно балканы тогуют?! Если на то пошло, КломаФарма им торгует и все те, кто может достать по нормальной цене.
Линейка у них из четырех препов с одинаковым дозняком ЭКА, но с различной "подсобкой". У метилдрена, слыхал, капсула не шибко крепкая, что отображается на слизистой желудка.

Тамплиер
07.04.2011, 16:38
И 1ым, и 2ым сабжем балканы таким торгуют, сам не пробовал, конечно же (куда мне, тамп ))), но по 1ому ходят упорные слухи что жестяк...

Судя по описанию в нете BLACK WIDOW действительно жестяк. Но там все описания рекламный, отзывы пользователей пока не нарыл

Karleone
07.04.2011, 16:47
Вообще-то Cloma Pharma это производитель. Он торгует сам собой? :) Я указал балканы как одного из, а не написал что он единственный.
По сабжу. Тамп, отзывы глянь на ЖФ, отписывались там.

IFBB
07.04.2011, 18:03
Чайна Уайт-лучше.Уидоу-вообще говно.Дрен хорош,но по слизистой фигачит,пациентам с пов.кислотностью-не рекомендовано

Тамплиер
08.04.2011, 08:32
Чайна Уайт-лучше.Уидоу-вообще говно.Дрен хорош,но по слизистой фигачит,пациентам с пов.кислотностью-не рекомендовано

А что выбрать лучше между Cloma Pharma Methyldrene 25 Extreme Ephedra 100 caps и Cloma Pharma China White-25 Ephedra Diet Pills 100 tabs ?


И еще, в аннотациях к препаратам пишут, что необходимо убрать из рациона все кофеино содержащие продукты.
Т.е. чай/кофе убирать полностью? Или я что-то не так понял?

IFBB
08.04.2011, 15:39
нипанятна пешу?
Во-первых,доза кофеина будет чрезмерной,во-вторых,особо и не тянет,даже если жуткий кофеман.

Тамплиер
08.04.2011, 15:44
нипанятна пешу?
Во-первых,доза кофеина будет чрезмерной,во-вторых,особо и не тянет,даже если жуткий кофеман.

Ок, принято. Спасибо.
Еще вопрос, какова его адекватная стоимость? Т.е. слишком большой разброс в ценах в инете. от 370-ти до 550-ти.
Есть ли щанс, что дешевый - фейк?

NoDVa777
08.04.2011, 16:23
Та ну.. Какой фейк....
Просто искать нужно того, у кого дешевле.... "Зачем платить больше"???

IFBB
08.04.2011, 21:01
Какой нах фейк?
Ближе к первой ставке...

LesliV
09.04.2011, 03:49
А L карнитин реально сжигает жир? Купила ,пью впервые,занимаюсь на кардио и на групповых тренировках фитнесом,занимаюсь уже больше 2 месяцев, вес стоит,объёмы не уходят, начала пить этот препарат, я могу реально рассчитывать на какой то результат или это просто рекламный ход,что он так разрекламирован? Кто нибудь сжигал жир на нём реально?

Степан19
09.04.2011, 07:24
какую дозу карнитина вы принимаете ?

М_Дмитрий
09.04.2011, 22:32
А L карнитин реально сжигает жир? Купила ,пью впервые,занимаюсь на кардио и на групповых тренировках фитнесом,занимаюсь уже больше 2 месяцев, вес стоит,объёмы не уходят, начала пить этот препарат, я могу реально рассчитывать на какой то результат или это просто рекламный ход,что он так разрекламирован? Кто нибудь сжигал жир на нём реально?

Карнитин работает. Но нужно еще и правильно питатся.

IFBB
10.04.2011, 06:09
В качестве ЖЖ-очень слабый.У него другие задачи.

NoDVa777
10.04.2011, 15:47
Я бы даже сказал: "практически бесполезный!"

Apucmokpam
11.04.2011, 01:43
Можно ли есть Чайну В. каждый день ? или лучше в дни кардио треш ? (чтобы пощадить желудок и сердечко)
С утра 4капс. ВСАА,ем+Витамины,Протеин,ем,перед трешей ВСАА+Чайна В.+Трибулус 2капс.,а после треши Креатин,чуть позже Протеин,ем.
(Хотелось бы услышать мнение ИФББ)

IFBB
11.04.2011, 16:30
праильна...только трибулус можешь перенести на вечер.

6oHgaPb
21.04.2011, 21:40
не могу сказать, что л-карнитин штука бесполезная, напротив. сам сушусь всегда с ним. употребляю жидкий.но еще принимаю lipo-6x. и безуглеводка понятное дело.ну выходила в первую неделю на воде 4 кг. Потом соответственно уменьшался вес, но не с такой скорость. Было бы желание ;)

raiden
21.04.2011, 21:41
не могу сказать, что л-карнитин штука бесполезная, напротив. сам сушусь всегда с ним. употребляю жидкий.но еще принимаю lipo-6x. и безуглеводка понятное дело.ну выходила в первую неделю на воде 4 кг. Потом соответственно уменьшался вес, но не с такой скорость. Было бы желание ;)

Как можно судить об эффекте л-карнитина употребляя вместе с ним липо-6х?

NoDVa777
21.04.2011, 22:18
100%, откуда ты знаешь, что это карнитин сработал?! Я говорю так, потому что юзал его, и выхлестал вроде 4 л. Проку никакого.
А вот ЖЖ это гуд. Я только за прошлую неделю 4.5 кг снял, без карнитина, но с ЖЖ.
Если на мужской организм он так хорошо влияет, это гуд. Дешево и сердито выходит. Я таких не встречал, особенно если вес за 90 кг.

IFBB
22.04.2011, 06:52
Дима,толк в нем есть.Миокард,общая выносливость и антикатаболик хороший.Более того,при дозировке до 6 грамм в день+ВСАА 10грамм,можно набирать до 2.5кг мяса в месяц.Особенно,у кого чуть повышенная функция щитовидки.

А вот у кого дикий перебор сала,он в качестве ЖЖ не только никак,а еще и тормозит обмен.Который нужно разгонять.

NoDVa777
22.04.2011, 10:37
Я думаю, инозин, в плане воздействия на миокард куда более предпочтителен, чем карнитин.
Его (инозин) еще используют?
По поводу ЖЖ тут уже все ясно, так еще и тормозит обмен, ужос!
Чем тогда его разогнать из БАД(ов), чтоб не впадать в крайности?

Степан19
22.04.2011, 15:33
ацетил-л-карнитина также 6 грамм в день или больше?

raiden
22.04.2011, 15:59
он мощнее, наверное меньше.

IFBB
22.04.2011, 19:33
он не мощнее,а легче проходит клеточный барьер.До 2 грамм и не принимать после 6 вечера.Настоящий ацетил пахнет жирной рыбой.

Разгон щитовидки-форсколин,масло оливкового листа,фукоксантин.

Степан19
22.04.2011, 19:56
спасибо
а то я по 4гр ел,как бы себе не навредить
запах действительно не приятный)

IFBB
22.04.2011, 22:39
ничего тебе не будет,разве что-проблемы с засыпанием.Зато соображать будешь быстрее,когнитивные функции улучшаются.

AlexRise
24.04.2011, 14:32
Как можно судить об эффекте л-карнитина употребляя вместе с ним липо-6х?

и сидя на безуглеводке ;) может тут и жиросжиг ни при чем ;)


Согласен! Главное захотеть,тренировки 3 раза в неделю и элементарно перестал ужинать,и не надо никакой химии глотать.И нормально.Мужики,пейте меньше пива и качайтесь.

у меня муж просто ужинать перестал и даже без занятий уже за полгода второй раз меняем гардероб. ушел живот, бока, он даже не напрягая мышцы пресса у него плоский :)

Cesar
25.04.2011, 20:48
я тренировался для себя. Значит лкарнитин работает но нужно тренироваться я похудел со 105 до 82 кг когда бегал по пол часа в день и пил лкарнитин но в таблетках(еще самое главное это питание бегать надо на тощак и пить его перед бегом). А вот тут ктото затронул трибулус так вот у меня философский вопрос кроме слов что он помогает есть какието источники про его клинические испытания и тд... а то про него много пишут типа гормоны типа потенцию увеличивает блаблабла но единственные его положительные клинические испытания проводились там где его выпускают и только они утверждают что он полезен(ну и еще пара сайтов которые толкают его), как то искал про него на англоязычныз сайтах и никаких плюсов про него вообще ненашол.

Еще добвлю про всякие гейнеры и протеины, господа вдумайтесь из чего они сделанны!
Они реально помогают но есть одно НО, они экономически невыгодны)))
Возьмите банку любого протеина и посмотрите какое там содержание белка после чего возьмите куринную грудку отварную и посмотрите какое там содержание белка и посчитайте по деньгам. У протеинов и гейнеров есть только 1-о преимущество они компактные и их легче употреблять вот и все. Я помню недавно смотрел фильм про Колемана так он не протеин хамячил в машине(на работе) а варенную курицу.

Степан19
25.04.2011, 21:10
трибулус есть смысл использовать для пкт или людям за 30-35лет,никакого сверх эффекта ждать не стоит.он работает для этих групп людей
про карнитин IFBB популярно все написал выше,вещь очень хорошая,но слабый жж
не у всех есть возможность нормально покушать,поэтому используют спорпит
протеин продается по нормальной цене,просто вы хороших цен не видели,и попробуйте набрать 300-350г белка из обычной пищи
гейнеры втопку,согласен

raiden
25.04.2011, 21:17
вещь очень хорошая
6 грамм в день - это влетит в копеечку. Дорого, малоэффективно - тогда зачем его покупать?

гейнеры втопку,согласен
??

Степан19
25.04.2011, 21:37
это не дорого,могу позволить себе пить 5г карнитина + 20-30г бцаа в день + витамины нормальные
в таком количестве эффект ощущается ,как раз то что надо для более сухого набора массы летом
все остальное получаю с обычной еды и не вижу смысла покупать
особенно угли,не вижу проблем набрать из обычной еды и они будут с низким ги,а не таким как у мальтодекстрина

NoDVa777
25.04.2011, 21:56
я тренировался для себя. Значит лкарнитин работает но нужно тренироваться я похудел со 105 до 82 кг когда бегал по пол часа в день и пил лкарнитин но в таблетках(еще самое главное это питание бегать надо на тощак и пить его перед бегом). А вот тут ктото затронул трибулус так вот у меня философский вопрос кроме слов что он помогает есть какието источники про его клинические испытания и тд... а то про него много пишут типа гормоны типа потенцию увеличивает блаблабла но единственные его положительные клинические испытания проводились там где его выпускают и только они утверждают что он полезен(ну и еще пара сайтов которые толкают его), как то искал про него на англоязычныз сайтах и никаких плюсов про него вообще ненашол.

Еще добвлю про всякие гейнеры и протеины, господа вдумайтесь из чего они сделанны!
Они реально помогают но есть одно НО, они экономически невыгодны)))
Возьмите банку любого протеина и посмотрите какое там содержание белка после чего возьмите куринную грудку отварную и посмотрите какое там содержание белка и посчитайте по деньгам. У протеинов и гейнеров есть только 1-о преимущество они компактные и их легче употреблять вот и все. Я помню недавно смотрел фильм про Колемана так он не протеин хамячил в машине(на работе) а варенную курицу.

Можно подробнее про методу и сроки похудения на карнитине. Значит бегаем 30 мин. в день, каждый день... что еще? На мускулатуре как это отобразилось?

Степан19
25.04.2011, 22:01
думаю он не о мускулатуре думал,когда бегал )

NoDVa777
25.04.2011, 22:08
Думаю при таком режиме, можно ее растерять быстрее чем сало....
Если она, конечно, была...
23 кг на одном карнитине в табах.. и 30 мин. бега в день...

Степан19
25.04.2011, 22:13
ну так бег это вообще для души,а не для тела
мышцы горят,колени спасибо говорят
хотя может у него интервальный бег был

IFBB
26.04.2011, 07:28
То Cesar:уже неоднократно делали математические выкладки-протеин выгоднее,чем куриные грудки.Просто он является дополнением к обычной еде.

То Степан 19:гейнеры удобнее в посттренировочный период и для молодых,с повышенным основным обменом.

Cesar
26.04.2011, 09:46
Так говорю сразу я от природы склонен к полноте набираю оч быстро, похудел гдето за 4 месяца, все просто, встаешь каждое утро и бегаешь по пол часа перед едой для лучшего похудения пульс должен быть 130 я бегал и на тренажере(тоесть я два раза худел) щас расскажу разницу.
В первый раз я чисто худел с тренажером(орбитрековский) пол часа утром с пульсом 130 с меня все лилось, примерно все шло за 4 месяца.
Во второй картина была хуже я похудел и сжог мышцы тут я бегал на стадионе 2 медленно 1 быстро(круги) так 3 раза.
Питался я на завтрак овсянку на обед мясо и капуста на ужин увы уже не помню но ничего жаренного и лишнего не ел.
Если бы вы меня спросили годик назад я бы все подробно выложил чего и сколь а щас увы точно непомню((( все работа.

Cesar
26.04.2011, 09:46
То Cesar:уже неоднократно делали математические выкладки-протеин выгоднее,чем куриные грудки.Просто он является дополнением к обычной еде.



Можно мне пожалусйта такую выкладку.

Тамплиер
26.04.2011, 10:13
Можно мне пожалусйта такую выкладку.

Зачем в личку?
Можно почитать раздел просто

Zoroff
26.04.2011, 10:15
Мой дружбан скинул 16 кило ненужного веса за 5 месяцев примерно: не бегал, не прыгал, ничего тяжелее своего члена в руки не брал, просто подкорректировал рацион.

Cesar
26.04.2011, 10:25
То Cesar:уже неоднократно делали математические выкладки-протеин выгоднее,чем куриные грудки.Просто он является дополнением к обычной еде.



Можно мне пожалусйта такую выкладку.


Я считал так взял самый дешевый протеин что смог найти на спортике, там написанно что в 100 г находится 80г протеина. 900 г стоит 123 грн. так делим 123/9= получается 13 грн стоит 100 г.
теперь возьмем куриное филе которое я беру 32грн за кг если хотите напишу где. значит вот ссылочка http://caloriecount.about.com/calories-chicken-breast-i5061?size_grams=110.0
там сказано что в курином филе в 110 граммах 30 г. белка а купить я могу на 13 гривен 250 г. мяса это гдето 74 г. белка. Но это натуральный продукт и это при том что я взял самый самый дешевый протеин если брать импортный то караул.

Отдельное сорри модератору. Я чтото завтыкал(