PDA

Просмотр полной версии : Женская консультация г. Черноморска (Ильичевска)



Страницы : [1] 2 3

Марина 24
09.06.2010, 13:48
Подскажите если кто знает, хорошего гинеколога из Ильичевска???:) Если можно, то в личку!

maxxamara
19.06.2010, 10:10
Подскажите если кто знает, хорошего гинеколога из Ильичевска???:) Если можно, то в личку!

ежайте в Одессу...дешевле обойдется для Вашего же здоровья:rose:

VovAnika
18.07.2010, 15:13
А мы хоть и из Одессы, но наблюдаемся у Ковшарь в Ильичевске. Очень ею довольны. Ничего лишнего. Все четко и конкретно!!!

Oksana2306
19.07.2010, 08:49
И я наблюдаюсь у Ковшарь Е.Ф. в Ильичевске!!!! Обожаю ее и не променяю ни на кого!!!!!!!!!!

ЯгодаМалина
24.10.2010, 07:50
Девочки с Ильичевска, поскажите, есть у нас хорошие врачи-гинекологи в городе? Я по гинекологам не хожу, ездила пару раз в Одессу и ходила к Пархоменко в Мелиссу. Хочу узнать, может стоит пойти в нашу ЖК, там теперь не по прописке, а к кому обратиться не знаю.....
Слышала, что Святая О. П. хороший врач, что скажете?

maxxamara
03.11.2010, 16:29
а Вам по беременности или просто на осмотр? хотя, это роли не играет большой...я бы в Одессу поехала

lana2009
03.11.2010, 18:45
Да Святая, ее все хвалят. Больше в нашей ЖК не могу никого посоветовать

T_anja
03.12.2010, 18:15
Мне понравилась Ларионова в Мелиссе, Жулавская вроде в Медине

Murziniya
06.12.2010, 10:23
в больнице на Карла Маркса 4 в отделении гинекологии работает Картель Валентина Николаевна, очень хороший врач и благородный человек, помогла мне выносить первого ребенка при очень сложной беременности с хронической невынашиваемостью, спасибо ей большое! сейчас со следующей беременностью к ней из Одессы ездим, о другом враче даже слышать не хочу, и ничего, что далеко добираться, она - не только профессионал высокого уровня, у нее сохранилось то редкое благородное стремление, о котором многие врачи, к сожалению, понятия не имеют - в первую очередь просто помочь человеку, при чем бескорыстно!

Karla Shantal
25.01.2011, 12:36
Так же, наблюдалась у Ковшарь и с ней 2 -х деток рожала.

finzah
11.03.2011, 08:32
Столкнулась с такой же проблемой. С мужем хотим проверится и не знаем куда лучше обратиться. А что вы можете сказать о Пархоменко в Мелиссе?

ЯгодаМалина
11.03.2011, 08:39
Столкнулась с такой же проблемой. С мужем хотим проверится и не знаем куда лучше обратиться. А что вы можете сказать о Пархоменко в Мелиссе?Когда планировала пришла к ней, сдала анализы, все было норм. А забеременела-началась мазня на 4-й неделе, так она не могла поставить диагноз. Сначала сказала, что это месячные, типа сбой цикла, а когда я ей принесла результат ХГЧ-что это замершая или внематочная.....И только с повторным ХГЧ назначила лечение......Выясняла 10 дней......
Потом на 9-й неделе обрадовала меня, что у меня нормальная маточная беременность, а то я сама не знала, на таком то сроке и с тремя!!!!! результатами ХГЧ! И отправила меня в консультацию...т.к. беременных она не ведет......В консультацию я дошла аж в 16 недель:) Врач Польгуль Наталья Борисовна-молодая, грамотная, лишним не грузит.

Ана-банана
18.04.2011, 10:33
Я тоже наблюдаюсь у Польгуль и очень довольна. Лишним не грузит, но и рукой не махнёт. На 4 месяце заболела гриппом, но в инфекционку не ложилась, написала отказ. А Наталья Борисовна в течение болезни звонила, консультировала, не забыла про нас с малышкой =)

Natawko
29.04.2011, 22:48
Была у Пархоменко, хорошая врач очень, деликатная, аккуратно работает =) Обьясняет все четко, медленно с растоновкой и хотя я пришла когда она уже собиралась уходить, никуда меня не подгоняла. Вообщем как для первого раза, впечатление весьма положительное

PIRAMIDA
25.07.2011, 22:36
Подскажите, пожалуйста, где Ковшарь принимает, в ЖК?

Karla Shantal
26.07.2011, 08:14
Подскажите, пожалуйста, где Ковшарь принимает, в ЖК?

она в ЖК не принимает. у нее своя консультация на Бугово. ул. Лунная 2, мед центр Катюшка. тел. 0949469479. удачи

relax-ira
06.10.2011, 15:48
а мне Пархоменко в Медине не понравилась....пришла с тем что хотим планировать деток..хотела узнать что нужно чтоб хорошо подготовиться к этому и тд..мне ничего толком не сказали...как то все монотонно..и грустно...вообщем я бы не хотела снова пойти туда

Голубоглазка
03.11.2011, 21:39
а мне Пархоменко в Медине не понравилась....пришла с тем что хотим планировать деток..хотела узнать что нужно чтоб хорошо подготовиться к этому и тд..мне ничего толком не сказали...как то все монотонно..и грустно...вообщем я бы не хотела снова пойти туда

Добрый вечер:)у нас та же история.хотим пройти анализы проверитьтя:)и родить здорового ребеночка:)может вы уже у кого то были?подскажите пожалуйста...а то если честно я в ильичевске живу недавно и никого не знаю...:(буду очень рада если чтото посоветуете:)спасибо.

relax-ira
03.11.2011, 21:59
мы анализы будем сдавать в Беларусии))))но это просто так совпало..там бабушка живет медик и у нее все пройдем...а вообще посоветовала бы только Одессу...анализы сдают либо в Ремеди либо в Синево...врачей многие советуют в больнице на Пастера и в клинике репродуктивной медицины Лада

Голубоглазка
04.11.2011, 09:41
мы анализы будем сдавать в Беларусии))))но это просто так совпало..там бабушка живет медик и у нее все пройдем...а вообще посоветовала бы только Одессу...анализы сдают либо в Ремеди либо в Синево...врачей многие советуют в больнице на Пастера и в клинике репродуктивной медицины Лада

Значить в ильичевске никого получается нормального нет...:(может всетаки в жк найдется хоть один нормальный специалист?

lana2009
04.11.2011, 10:40
Значить в ильичевске никого получается нормального нет...:(может всетаки в жк найдется хоть один нормальный специалист?
весь Ильичевск сдает анализы у нас))) все равно все везется потом в Одессу

Голубоглазка
04.11.2011, 14:09
весь Ильичевск сдает анализы у нас))) все равно все везется потом в Одессу

Просто как то не очень удобно касаться:(

lana2009
04.11.2011, 14:28
??)

Голубоглазка
04.11.2011, 14:39
??)

Я правильно поняла...вы с одессы?хотелось бы чтоб ктото написал свое мнение насчет Оксаны Николаевны она в ильичевске принимает.

lana2009
04.11.2011, 14:49
Я правильно поняла...вы с одессы?хотелось бы чтоб ктото написал свое мнение насчет Оксаны Николаевны она в ильичевске принимает.

тут все кто отписывается все с Ильичевска
я просто не поняла про "касаться")

Голубоглазка
04.11.2011, 14:58
тут все кто отписывается все с Ильичевска
я просто не поняла про "касаться")

Ааа...сори ошибочка вышла...;)так что вы ничего про нее не слышали?я читала форум про роддомы так там о ней хорошие отзывы:)

Голубоглазка
04.11.2011, 14:59
Ааа...сори ошибочка вышла...;)так что вы ничего про нее не слышали?я читала форум про роддомы так там о ней хорошие отзывы:)

Касаться это кататься:):):)

lana2009
04.11.2011, 15:03
Касаться это кататься:):):)

Мне фамилия нужна имя мне ни о чем не говорит

Голубоглазка
04.11.2011, 15:08
Мне фамилия нужна имя мне ни о чем не говорит

Я и сама честно говоря хотела бы знать ее фамилию:)но увы никто пока мне ее не сказал...а вы у кого наблюдаетесь в ильичевске?или может чтото можете подсказать?

lana2009
04.11.2011, 15:12
Я и сама честно говоря хотела бы знать ее фамилию:)но увы никто пока мне ее не сказал...а вы у кого наблюдаетесь в ильичевске?или может чтото можете подсказать?

До недавнего времени была в Одессе.
у нас в женской давно не была, поэтому подсказать никого не могу. 3 года назад когда там была мне никто не нравился. как сейчас там дела обстоят не знаю. Если заведующая там все та же Святая, то советую просится к ней

Голубоглазка
04.11.2011, 15:18
До недавнего времени была в Одессе.
у нас в женской давно не была, поэтому подсказать никого не могу. 3 года назад когда там была мне никто не нравился. как сейчас там дела обстоят не знаю. Если заведующая там все та же Святая, то советую просится к ней

Да вроде бы все еще она...но девочки писали что к ней не пробраться:(сильно занята!

Голубоглазка
05.11.2011, 19:30
девочки отзовисеть.......

zebra4ka
29.12.2011, 19:07
девочки отзовисеть.......

Стояла на учете у Калиты, отлично вела, я довольна! Канеш подкармливать всех нужно:) ее мать вела мою маму, когда я в пузе была:)
К Святой не советую, во всяком случае мои знакомые, которых она вела, страшно не довольны, одна вообще отказалась.. Как грицца зажралась! Я однажды в 10 классе к ней попала, вот тогда она была очень даже человечна!! А сейчас нос к верху..

@nnn@
29.12.2011, 19:30
Стояла на учете у Калиты, отлично вела, я довольна! Канеш подкармливать всех нужно:) ее мать вела мою маму, когда я в пузе была:)
К Святой не советую, во всяком случае мои знакомые, которых она вела, страшно не довольны, одна вообще отказалась.. Как грицца зажралась! Я однажды в 10 классе к ней попала, вот тогда она была очень даже человечна!! А сейчас нос к верху..

Святая поймала звезду. Пришлось с ней пообщаться, впечатление ужасное. Стою на учете у Галинской. Довольна. Приятная.

zebra4ka
30.12.2011, 17:34
Святая поймала звезду. Пришлось с ней пообщаться, впечатление ужасное. Стою на учете у Галинской. Довольна. Приятная.

Согласна на все 100%! Я у нее оформляла декретные, ухх какая она сложная!! Не хотела бы связываться с ней в дальнейшем..

Елена И.М.
31.12.2011, 17:41
Мне наверно везет. Оформляла декрет-прошло как по маслу. Святая и посмотрела, т.к. есть проблемы. Приятная врач, никаких звезд не заметила. Кума у нее стояла на учете- очень довольна. Говорит что и с опытом все впорядке. Хотя денег особых она не давала (так по праздникам). Сама стою у Вахтиной - нравится (со вторым сама к ней напросилась).

S-ка
12.01.2012, 19:34
Я с первой беременностью стояла на учетте у Смирновой, а сейчас ее нет, вместо нее новый врач Феер, она меня ставила на учет 30.12 2011.Приятная такая врач и умная,говорит по-украински. Сидела в очереди,так еще и Галинскую хвалили женщины. Врачи хорошие в консультации, вот еще бы ремонт сделали в помещении.

relax-ira
12.01.2012, 20:53
А как узнать какая врач к примеру на моем участке принимает?

lana2009
12.01.2012, 22:00
А как узнать какая врач к примеру на моем участке принимает?

позвонить в регистратуру

Anny_1
04.02.2012, 20:57
Меня Калита ведет... все устраивает... в принципе - ни чем лишним не грузит, во всяком случае общаться с ней легко, а это не маловажно....когда человек к себе располагает - то и все остальное легче идет...

relax-ira
19.03.2012, 19:17
Девочки подскажите мне:если на учет я становлюсь в Одессе,мне нужно у нас в Ильичевске как то это сообщить ЖК нашей?почему спрашиваю :по поводу денег которые выдают после родов..как с этим моментом быть. ?или нужно будет с Одессы с ЖК брать справку ,что я там состояла?не знаю как правильно донести то о чем сейчас пишу)

lana2009
19.03.2012, 19:33
Девочки подскажите мне:если на учет я становлюсь в Одессе,мне нужно у нас в Ильичевске как то это сообщить ЖК нашей?почему спрашиваю :по поводу денег которые выдают после родов..как с этим моментом быть. ?или нужно будет с Одессы с ЖК брать справку ,что я там состояла?не знаю как правильно донести то о чем сейчас пишу)

Не важно где вы стоят на учете будете. Для оформления декретных вам нужно предоставить либо справку в собес или больничный на работе, когда у вас будет 30 недель.
Вы же не в консультации рожать будете. После родов вам из роддома выдадут направление в загс, где будете регистрировать малыша, а в загсе вам дадут направление в собес на выплату пособия по рождению

relax-ira
19.03.2012, 19:37
Не важно где вы стоят на учете будете. Для оформления декретных вам нужно предоставить либо справку в собес или больничный на работе, когда у вас будет 30 недель.
Вы же не в консультации рожать будете. После родов вам из роддома выдадут направление в загс, где будете регистрировать малыша, а в загсе вам дадут направление в собес на выплату пособия по рождению

Ага)спасибо большое)тоесть в собес я иду со с правкой с ЖК..а потом и после родов в Одессе я с их справкой иду в наш загс ..так?)

lana2009
19.03.2012, 20:11
Ага)спасибо большое)тоесть в собес я иду со с правкой с ЖК..а потом и после родов в Одессе я с их справкой иду в наш загс ..так?)

так, для вас будет полезна тема https://forumodua.com/showthread.php?t=23334

hot_kiss
23.03.2012, 11:16
Из личного опыта про гинекологов: начала я сдавать анализы и наблюдаться в Мелиссе, попала первый раз к Ларионовой, второй раз точно фамилию уже не помню,вроде Семёнова (она ещё в Одессе в роддоме работает, никому не советую к ней попасть),ну это вообще отдельный случай, думала, что после её укола мне недолго осталось жить=))
Нашли эрозию, сразу конечно прижигать и т.д.. если учесть, что я ещё не рожала, это процедура НЕ всем сразу нужна, многим её лечат после уже родов, ну понятное дело, это же частная клиника, поэтому надо больше денег с пациентов взять, всё время направляли на всевозможные анализы, хотя потом как выяснилось, некоторые вообще не нужно было делать. После этого я решила, что надо что-то менять и пошла к Святой Ольге Павловнев ЖК.
Изначально понравилась как человек и как врач (хотя знаю, что не все её любят, но лично мне она во всём подходит). Всё чётко и подробно мне рассказала, сказала, что в моём случае надо быстрее беременеть и уже после родов будут прижигать эрозию. Помогла мне забеременеть, хотя не получалось. за что ей премного благодарна! Сейчас стою у неё на учёте по беременности, очень внимательная, ничего лишнего не назначает, на все мои вопросы отвечает, ни какаих притензий нет.
А в Мелиссе больше ноги моей не будет и у узитов в том числе.
Удачи всем

ЯгодаМалина
23.03.2012, 14:51
..........После этого я решила, что надо что-то менять и пошла к Святой Ольге Павловнев ЖК.
................И как вы к ней попали? Я как ни старалась , мне она отказала. А потом узнала, что она теперь только по связям берет.

hot_kiss
23.03.2012, 15:10
И как вы к ней попали? Я как ни старалась , мне она отказала. А потом узнала, что она теперь только по связям берет.

у меня давно у неё мама наблюдается, попросила за меня и она не отказала

relax-ira
23.03.2012, 16:01
Я когда только узнала что беременна -ходила в течении нескольких недель к Святой на консультации..пришла как говорится с улицы и она спокойно меня принемала..но на учет я решила в Одессе становиться ,хотя думаю Святая взяла бы к себе(ну конечно надо было б поблагодарить ее ;) )

hot_kiss
23.03.2012, 16:10
Я когда только узнала что беременна -ходила в течении нескольких недель к Святой на консультации..пришла как говорится с улицы и она спокойно меня принемала..но на учет я решила в Одессе становиться ,хотя думаю Святая взяла бы к себе(ну конечно надо было б поблагодарить ее ;) )

просто когда у неё очень много беременных, она и отказывает, ведь ещё и просто женщины к ней ходят на приём, не думаю, что она не берёт, потому что не хочет,всё упирается во время

zebra4ka
23.03.2012, 22:55
Недавно узнала, что консультацию переносят в поликлинику на 2 этаж!! Очуметь, уже там сокращения..
Правда после ремонта, думаю к концу года переселение будет..

hot_kiss
24.03.2012, 16:09
Недавно узнала, что консультацию переносят в поликлинику на 2 этаж!! Очуметь, уже там сокращения..
Правда после ремонта, думаю к концу года переселение будет..

переносят, т.к. не хоят просто так тратить деньги на ЖК, когда всё можно запихнуть в поликлинику

Lady_Sentinel
27.03.2012, 10:39
Не перенесут. Над теми помещениями, куда планировали перенести жк, находятся рентген кабинеты.

diamant-ik
03.04.2012, 09:18
попала недавно с воспалением в больницу, к Валентине Николаевне.
с Другими врачами там не сталкивалась., но она понравилась. А больше всего ее спокойствие. поступила в отделение с ужасными болями внизу живота, потерей сознания.
оч. боялась, что-бы не было внематочной б. Она меня посмотрела, без паники, успокоила, сказала, что ничего смертельного, в общем мне уже после ее слов легче стало:) в итоге подлечились, вот готовимся к беременности. ничего лишнего или оч. дорогого не выписывает. хоть и заведующая, всегда уделит время, хотя иногда и ждать надо долго:)

keisi20
09.05.2012, 07:58
Девочки, а кто что слышал про Феер??? как ее зовут хоть?? а то,кажется, это мой участковый.

hot_kiss
09.05.2012, 08:06
Девочки, а кто что слышал про Феер??? как ее зовут хоть?? а то,кажется, это мой участковый.

Зовут не помню как, но говорят хорошая молодая врч

keisi20
16.05.2012, 09:44
Девченки,отзовитесь!!!Кто стоял на учете у Вахтиной Оксаны Николаевны???Какие отзывы??Подскажите, пожалуйста!!!

relax-ira
16.05.2012, 09:47
Девченки,отзовитесь!!!Кто стоял на учете у Вахтиной Оксаны Николаевны???Какие отзывы??Подскажите, пожалуйста!!!

Сколько знакомых у нее были-все плюются и плохо отзываются...у меня она по прописке тоже по идеи должна была быть,но я встала на учет в Одессе))

lana2009
16.05.2012, 10:31
Девченки,отзовитесь!!!Кто стоял на учете у Вахтиной Оксаны Николаевны???Какие отзывы??Подскажите, пожалуйста!!!

не особо(
особенно когда замеры делает!! кошмар((

VELMNOG
16.05.2012, 11:02
Подскажите пожал., кто стоял на учете у Галинской Галины Николаевны? Как она , как врач, как человек? Спасибо

diamant-ik
16.05.2012, 11:34
Девченки,отзовитесь!!!Кто стоял на учете у Вахтиной Оксаны Николаевны???Какие отзывы??Подскажите, пожалуйста!!!

девочки в больнице рассказывали, что она грубоватая в плане осмотра и прочего.:(

keisi20
16.05.2012, 12:03
Знакомая стоит на учете у Галинской и очень довольна.И как врачом,и как человеком. Она и забеременнеть помогла ей.


А за Вахтину,конечно,расстроена. Но ведь у нас в ЖК можно менять врача??

hot_kiss
16.05.2012, 12:18
Знакомая стоит на учете у Галинской и очень довольна.И как врачом,и как человеком. Она и забеременнеть помогла ей.


А за Вахтину,конечно,расстроена. Но ведь у нас в ЖК можно менять врача??

не всегда, должна Святая вроде дать разрешения

relax-ira
16.05.2012, 12:25
Можно к Святой попроситься(ну там денюшку дать)...она может взять,если не загружена под завязку

keisi20
16.05.2012, 16:33
Можно к Святой попроситься(ну там денюшку дать)...она может взять,если не загружена под завязку

А сколько надо денежки дать,чтоб только попроситься???Можно в личку,пожлста!!
а то я совсем новичек)))

@nnn@
16.05.2012, 16:44
Подскажите пожал., кто стоял на учете у Галинской Галины Николаевны? Как она , как врач, как человек? Спасибо
Очень добросовестная, понимающая врач. На нее смотришь и думаешь, есть же еще в медицине такие порядочные люди. Это все про нее)))). Сама стою на учете. Очень довольна.

Елена И.М.
18.05.2012, 13:09
Я у Вахтиной со вторым ребенком на учете стояла, а с третим к ней же напросилась. Мне она нравится. Смотрит аккуратно. Лишний раз на кресло не отправит. С первым стояла на учете у врача, который сейчас там уж не работает, так на кресло отправляла раз 20 за бер. хотя предпосылок для частых осмотров не было.

prosto_prelest
21.05.2012, 11:16
Девочки, а кто про Жулавскую слышал? Что то она мне не очень понравилась, древняя тетечка

и пс
Вопрос может быть немножко не в тему но какие анализы в жк нужно сдавать а от каких можно отказаться. Хочется по минимому таскаться по больницам.

Schastlivaia
23.05.2012, 09:24
всем привет)
Я сегодня встала на учет в нашу жк, к Жулавской Л. П. Ну пока чётко ниче сказать не могу, но первое впечатление хорошее)) а дальше будет видно...!

А про Феер слышала от знакомой, она сейчас на 9 месяце, что не очень... заганяла её сильно с анализами, грубая, при осмотре делала больно и до крови...

smurfeety
25.05.2012, 19:54
сегодня была у Феер,понравилась-очень внимательная,и советуется с пациентом.да,анализов полно,но гормоны просто не выписывает,говорит что может и наслепую выписать,но желательно сдать анализы на гормоны-решили,что лучше сначала сделать анализ,а потом уже смотреть,что может подойти.
Раньше была у Жулавской хорошая врач,опыт большой,внимательная к пациентам,не выписывает лишних лекарств.была у нее 5 лет.

Регина23
29.05.2012, 11:00
Девочки, у кого-то была отслойка? кто как лечил и вообще?

relax-ira
29.05.2012, 18:03
Девочки, у кого-то была отслойка? кто как лечил и вообще?

У каждой второй увы сейчас отслоения..и у меня было..строгий постельный режим,я неделю была в первом роддоме на сохранении.из лекарств мне прописали:утрожестан,вибуркол,транексан

Регина23
30.05.2012, 13:48
а я три недели у нас в гинекологическом провалялась, тоже вибуркол, дицинон и дуфастон до сих пор пью!! делала повторное проверочное узи, так отслойка не уменьшилась, но у не увеличилась! выписали меня, вот теперь не знаю что и думать, таблетки дальше пью и все!!!!

relax-ira
30.05.2012, 14:26
а я три недели у нас в гинекологическом провалялась, тоже вибуркол, дицинон и дуфастон до сих пор пью!! делала повторное проверочное узи, так отслойка не уменьшилась, но у не увеличилась! выписали меня, вот теперь не знаю что и думать, таблетки дальше пью и все!!!!

Есть отслоение которые прогресируют и те которые не увеличиваются..должна уйти гематома и с ней отслойка..на все это у меня ушло 4 недели

Главное чтоб выделения не были розовыми или красными,если вы принимаете Лекарства и выделения коричневого цвета то это уходит гематома...выходит старая застоявшаяся кровь

Регина23
30.05.2012, 15:52
а если вообще выделений никаких не было и нет? это значит что гематомы нет или она еще не вышла? на узи вроде ни про какую гематому не говорили, а Жулавская мне ничего вразумительного сказать не может!((( вроде сначала мне она понравилась, такая добренькая миленькая бабулька!!

relax-ira
30.05.2012, 18:30
а если вообще выделений никаких не было и нет? это значит что гематомы нет или она еще не вышла? на узи вроде ни про какую гематому не говорили, а Жулавская мне ничего вразумительного сказать не может!((( вроде сначала мне она понравилась, такая добренькая миленькая бабулька!!

Насколько я знаю на месте отслоение образовывается гематома...я нашим специалистам в Ильичевске увы не доверяю..едьте на узи в Одессу..к примеру в Гамету или 1й роддом к Паненко(к нему реально еще записаться) или Блонскому(но там запись уже на июль)..еще Токарчук во 2 роддоме узист хороший...вообщем есть много узистов с хорошими аппаратами

hot_kiss
30.05.2012, 20:42
Насколько я знаю на месте отслоение образовывается гематома...я нашим специалистам в Ильичевске увы не доверяю..едьте на узи в Одессу..к примеру в Гамету или 1й роддом к Паненко(к нему реально еще записаться) или Блонскому(но там запись уже на июль)..еще Токарчук во 2 роддоме узист хороший...вообщем есть много узистов с хорошими аппаратами

+1 за 1 роддом, к нашим не хожу узистам, был опыт...

Регина23
31.05.2012, 09:58
Насколько я знаю на месте отслоение образовывается гематома...я нашим специалистам в Ильичевске увы не доверяю..едьте на узи в Одессу..к примеру в Гамету или 1й роддом к Паненко(к нему реально еще записаться) или Блонскому(но там запись уже на июль)..еще Токарчук во 2 роддоме узист хороший...вообщем есть много узистов с хорошими аппаратами

спасибо за совет, я и так на второе плановое собиралась в Одессу, мне узи назначили вообще на 16-17 неделе, а у меня сейчас только 13, узи делала 1,5 недели назад, вот теперь не знаю что делать, ждать 3 недели или ехать делать сейчас...но потом придется еще на 16-17 делать, чтобы скрининг сделать...капец блин(((

relax-ira
31.05.2012, 12:44
Если чесно бред что вам сказали..второе поановое узи делают на 20-22 неделе...а вам в 16-17..там еще не рассмотреть показатели нужные для второго узи!это я даю гарантию 100%!!скрининг я к примеру делала в 13 недель первый...второй не делаю..это по желанию,но мне и не назначали...короче я вам советую обратиться к другому врачу в Одессе....ну чесное слово у нас в Ильичевске бред творится...

relax-ira
31.05.2012, 12:48
Если вас ничего не беспокоит нет болей и выделений то не парьтесь...а вот второе плановое узи точто раньше 20 недель можете не делать..ибо сделаете в 16-17-18 и в 21-22 неделе полюбому будете еще раз сдавать!а оно вам надо?

Регина23
31.05.2012, 15:14
Если вас ничего не беспокоит нет болей и выделений то не парьтесь...а вот второе плановое узи точто раньше 20 недель можете не делать..ибо сделаете в 16-17-18 и в 21-22 неделе полюбому будете еще раз сдавать!а оно вам надо?

ну мне на 16-17 назначили из-за отслойки, чтобы отслеживать ее!! так что думаю что лучше сделать на всякий случай! ну а раз уже в на этих неделях узи буду делать, так заодно и анализы сдам на всякий случай!)))

prosto_prelest
05.06.2012, 08:15
Девочки, а если я недовольна своим Г (у меня Жулавская) что я могу сделать? Писать заявление? И расскажите кто у кого на учете и как, а то я выбрать к кому перейти не могу.

prosto_prelest
05.06.2012, 08:18
Если чесно бред что вам сказали..второе поановое узи делают на 20-22 неделе...а вам в 16-17..там еще не рассмотреть показатели нужные для второго узи!это я даю гарантию 100%!!скрининг я к примеру делала в 13 недель первый...второй не делаю..это по желанию,но мне и не назначали...короче я вам советую обратиться к другому врачу в Одессе....ну чесное слово у нас в Ильичевске бред творится...

мне вот Жулавская в 12 недель на второе посылает! даже не знаю что делать, хочу пойти но попозже

lana2009
05.06.2012, 09:15
Уже давно все доказано, что узи на плод никак не влияет. Если вас отправляют на узи второй раз, значит есть причины...?

relax-ira
05.06.2012, 11:35
мне вот Жулавская в 12 недель на второе посылает! даже не знаю что делать, хочу пойти но попозже

В 12 недель делаю обязательное плановое узи..вас все правильно направляют..в 12 недель смотрят показатели малыша и главное смотрят размер воротниковой зоны..

prosto_prelest
05.06.2012, 12:48
ясно. спасибо за инфо :)

anet-kuz
05.06.2012, 19:22
что то про польгуль наталью борисовну ничего не слышно.она еще работает?

hot_kiss
06.06.2012, 12:19
что то про польгуль наталью борисовну ничего не слышно.она еще работает?

Работает, но она всё время на больничном и почти не принимает

Regishka
08.06.2012, 17:17
Девочки, а если я недовольна своим Г (у меня Жулавская) что я могу сделать? Писать заявление? И расскажите кто у кого на учете и как, а то я выбрать к кому перейти не могу.

у меня тоже Жулавская. пока не могу определиться как она мне, потому что больше времени провела на стационаре, чем на учете!! вот думаю пойти к ней на днях, посмотрим что она мне будет говорить!!!! а чем именно вы недовольны?

hot_kiss
09.06.2012, 12:22
у меня тоже Жулавская. пока не могу определиться как она мне, потому что больше времени провела на стационаре, чем на учете!! вот думаю пойти к ней на днях, посмотрим что она мне будет говорить!!!! а чем именно вы недовольны?

у Жулавской очень устарелые взгляды на лечение, был пример на моей знакомой, она направляла на одно. но эффекта не было. а пошла проконсультироваться со Святой, она сразу решила проблему

Regishka
10.06.2012, 19:49
девочки, а к Святой вообще реально на учет перейти отдругого врача?

hot_kiss
11.06.2012, 13:47
девочки, а к Святой вообще реально на учет перейти отдругого врача?

можно конечно попробовать, но не думаю, что реально, может через знакомых как-то, которых она лично хорошо знает и вы

keisi20
11.06.2012, 13:53
Девочки!Сегодня врач в ЖК сказала,что с 1 июля переезжают в поликлинику на 2ой этаж. что и как будет,куда сдавать анализы-никто не знает.....

Регина23
12.06.2012, 13:48
Девочки!Сегодня врач в ЖК сказала,что с 1 июля переезжают в поликлинику на 2ой этаж. что и как будет,куда сдавать анализы-никто не знает.....

ничего себе новости!!! я у своей была вчера, она мне ничего такого не сказала, дала направление на очередную мочу и сказала приходить 9 июля!!!! а расписание приемов такое же будет?

hot_kiss
12.06.2012, 15:11
сегодня была в ЖК всё перевозят, вытаскивают. в июле будут уже в поликлинике на 2 этаже, вход будет со стороны Горисполкома

prosto_prelest
17.06.2012, 09:02
вот это да! Тоже только недавно была и никто ничего не сказал....
А правда, куда анализы сдавать? Вообще бред какой то, чем им там не нравится.....
Я бы очень не хотела в поликлинике быть, все там кашляют, больные ходят....
Кто пойдет, отпишитесь плиз, а то нам 3го и не знаю куда.

hot_kiss
17.06.2012, 11:14
вот это да! Тоже только недавно была и никто ничего не сказал....
А правда, куда анализы сдавать? Вообще бред какой то, чем им там не нравится.....
Я бы очень не хотела в поликлинике быть, все там кашляют, больные ходят....
Кто пойдет, отпишитесь плиз, а то нам 3го и не знаю куда.

так поэтому и сделали вход с другой стороны, мы не будем встречаться с больными. им там нравилось, но за помещение платили аренду, а зачем платить из казны, если есть поликлиника, экономия

prosto_prelest
17.06.2012, 11:44
а где анализы сдавать? будет отдельно как в ЖК или со всеми

smurfeety
22.06.2012, 11:39
сегодня иду к врачу,на прием и за результатами анализов,и будем продолжать наше лечение,надеюсь как можно скорее вылечиться окончательно.

prosto_prelest
04.07.2012, 08:10
девочки, а кто получал направление на донорство?
мне дали вчера и сказали, что это обязательно, чтоб муж сдал.....

relax-ira
04.07.2012, 09:44
По идеи все получают..но кто то сдает,кто то нет..я пока не спешу мужа посылать)

hot_kiss
04.07.2012, 10:18
девочки, а кто получал направление на донорство?
мне дали вчера и сказали, что это обязательно, чтоб муж сдал.....

мы ничего не сдавали, только флюшку

prosto_prelest
04.07.2012, 11:20
спасибо, вот и я думаю что совсем это не обязательно, а мне говорит мол пусть сдаст а то будешь лежать кровоточить и никто не сможет ничего сделать тк муж кровь не сдал.

hot_kiss
04.07.2012, 11:34
спасибо, вот и я думаю что совсем это не обязательно, а мне говорит мол пусть сдаст а то будешь лежать кровоточить и никто не сможет ничего сделать тк муж кровь не сдал.

это ваш гинеколог пугает?????

prosto_prelest
04.07.2012, 11:44
это ваш гинеколог пугает?????

да, так и говорит. я по этому и спросила тут.
у меня нет проблем с тем чтоб сдать мне на донорство, но если это наглое требование для выполнения какого то плана или для бонусов ну или еще чего то не хочется.
насколько это может быть правда что мне в роддоме не помогут если нужна кровь? они разве не дадут? да и муж будет со мной, у него такая же как у меня (кстати на что она мне сказала, что у мужа не возьмут тк кровь должна быть очищена в течении 1.5 месяцев, так что даже если будет рядом муж и кровь подходит то все равно буду лежать и истекать кровью :cry::shock:)
у меня вообще паника....

hot_kiss
04.07.2012, 12:40
жесть=)) не ведитесь на провакацию. я у Святой стояла на учёте и она даже не заикнулась об этой крови

*Лютик*
05.07.2012, 18:17
мы получали направление, в Одессе муж сдавал.
но нас не пугали ни чем. И не требовали обязательной сдачи крови.

Griif
07.07.2012, 17:07
Девчонки, подскажите, когда консультация переезжает ?

prosto_prelest
07.07.2012, 18:30
должны со дня на день. моя врач говорит звонить им перед тем как идти и спрашивать где они.
вроде должны были в первых числах июля но что то у них не получается.

Регина23
12.07.2012, 09:36
девочки, я каждое утро на работу через жк иду, так вот я так понимаю что они уже пару дней как в поликлинике!!! потому что там в коридоре шкафы стоят и никого из девочек нет!!! кто-то уже был в поликлинике на приеме? и них телефон городской тот же остался?

prosto_prelest
12.07.2012, 18:20
была там сегодня. сказали что тут пока и все анализы сдавать пока в жк. но там все выносят потиху и в регистратуре уже нет тех шкафов с карточками.

smurfeety
14.07.2012, 23:08
переехала наша консультация в поликлинику на 2 этаже,вход со стороны горисполкома,до среды они не принимают,а когда начнут не особо понятно.

keisi20
15.07.2012, 07:31
переехала наша консультация в поликлинику на 2 этаже,вход со стороны горисполкома,до среды они не принимают,а когда начнут не особо понятно.

а откуда информация??? мне завтра анализы сдавать, собиралась им утром звонить узнавать. А ждать теперь не особо время есть.....

smurfeety
15.07.2012, 09:34
вчера была записана к ним на прием,потом звонили в поликлинику,в регистатуру

prosto_prelest
15.07.2012, 11:07
девочки, напишите кто пойдет анализы сдавать куда ходили и когда их принимают, мне надо сдать а теперь не знаю куда идти.

Lacostes
17.07.2012, 10:39
только что звонила в регистратуру поликлиники, узнавала про ЖК, мне сказали ,что они не работают (стадия переезда)! Звоните, уточняйте!

Регина23
23.07.2012, 09:17
Девочки, ну что там слышно по поводу ЖК? куда анализы сдавать? а то мне на этой неделе надо сдать и к врачу попасть!!

Екатерина_28
23.07.2012, 10:11
А как им теперь звонить?

Екатерина_28
23.07.2012, 10:21
А анализы я сдавала в пятницу 20 июля уже там принимают.

Регина23
23.07.2012, 11:09
А анализы я сдавала в пятницу 20 июля уже там принимают.

ага, то есть уже в поликлинику все нести? ну хоть это буду знать!! а вот как позвонить туда меня тоже интересует, надо наверно через регистратуру как-то пробовать, но я и этого телефона не знаю!!

Lacostes
23.07.2012, 11:37
девочки, у меня вопрос! кто в курсе, как принимает Жулавская???

Регина23
23.07.2012, 12:30
девочки, у меня вопрос! кто в курсе, как принимает Жулавская???
ну если она принимает так же как и раньше, то понедельник, среда, пятница - в первой половине дня, вторник, четверг - во второй!!

hot_kiss
23.07.2012, 12:47
ага, то есть уже в поликлинику все нести? ну хоть это буду знать!! а вот как позвонить туда меня тоже интересует, надо наверно через регистратуру как-то пробовать, но я и этого телефона не знаю!!


6-01-16
регистратура взрослой поликлиники

Deniamenn
24.07.2012, 20:52
Девочки, не знаете Святая принимает , в смысле не в отпуске?

Регина23
25.07.2012, 09:46
Девочки, не знаете Святая принимает , в смысле не в отпуске?

сегодня была в консультации, пока вместо Святой Жулавская заведующей, так что скорее всего в отпуске!!

Lacostes
25.07.2012, 10:50
ну если она принимает так же как и раньше, то понедельник, среда, пятница - в первой половине дня, вторник, четверг - во второй!!

спасибочки)))

Deniamenn
25.07.2012, 13:26
сегодня была в консультации, пока вместо Святой Жулавская заведующей, так что скорее всего в отпуске!!
Спасибки. Тоже сегодня зашла узнать. Таки в отпуске- до 27 августа

Флория
28.07.2012, 01:48
Девочки,а кто подскажет что для постановки на учет по беременности надо ксерокопии документов предоставлять?Пошла становится на учет меня даже неосмотрели сказали ксерокопию паспорта+заявление на имя Святой,типа примите меня на учет,что за ерунда это что у всех требуют? Я прописана в Одессе давно проживаю в Ильичевске какая им разница я говорю что если непредоставлю ксерокопии то на учет непоставите или что? меня красиво отфутболили типа принесете ксерокопии документов потом вам все будет,такое впечатление что я в частную клинику зарулила,вышла в полной растерянност

lana2009
28.07.2012, 08:29
ну у них же тоже отчетность есть....

relax-ira
28.07.2012, 08:37
А чего вы прям целую проблему из-за ксерокса делаете?)в ЖК есть отчетность,это как когда на работу устраиваешься-даешь документы,так и тут)

Флория
28.07.2012, 13:24
Проблему я неделаю но в Одессе такого нет,я просто представила себе если человек снимает квартиру то хозяйка должна тоже предоставить ксерокс паспорта и заявление и что за отчетность они и так в журнал записывают каждое посещение беременной мы когда к участковому идем у нас же ксерокс и заявление за каждым разом нетребуют хотя и больничный выписывают,а для отчетности карточки хватит.

hot_kiss
28.07.2012, 14:09
Проблему я неделаю но в Одессе такого нет,я просто представила себе если человек снимает квартиру то хозяйка должна тоже предоставить ксерокс паспорта и заявление и что за отчетность они и так в журнал записывают каждое посещение беременной мы когда к участковому идем у нас же ксерокс и заявление за каждым разом нетребуют хотя и больничный выписывают,а для отчетности карточки хватит.

стояла у Святой на учёте, она с меня ничего не требовала

anet-kuz
29.07.2012, 10:15
ну так ты ж в ильиче прописана, это те кто не в ильичевске прописаны с тех и требуют.

Вика_М
07.08.2012, 11:40
Всем приветик! Девчонки, а у Сарапиной в "Медине" кто-то консультировался?

Schastlivaia
08.08.2012, 08:40
6-45-55 телефон регистратуры ЖК

maxxamara
16.08.2012, 16:48
Проблему я неделаю но в Одессе такого нет,я просто представила себе если человек снимает квартиру то хозяйка должна тоже предоставить ксерокс паспорта и заявление и что за отчетность они и так в журнал записывают каждое посещение беременной мы когда к участковому идем у нас же ксерокс и заявление за каждым разом нетребуют хотя и больничный выписывают,а для отчетности карточки хватит.

я стояла на учете в Одессе (прописана в Ильичевске), ксерокс паспорта мне сказали принести....

а больничный у нас в пол-ке по паспорту выдают)

Флория
16.08.2012, 17:06
я стояла на учете в Одессе (прописана в Ильичевске), ксерокс паспорта мне сказали принести....

а больничный у нас в пол-ке по паспорту выдают)

В Одессе у меня нетребовали т.к. я там прописана,если несекрет в какой консультации стояли на учете,я тоже вначале думала в Одессу встать на учет есть у меня очень хороший врач на Варненской с мужа сестрой когдато вместе в медине занимались да и было дело к ней обращалась а теперь все родственницы у нее кто лечится кто на учет встает,но муж отговорил говорит ездить сложно будет когда пузо до носа вырастет,хотя рожать всерано в Одессе буду.

relax-ira
16.08.2012, 18:09
я стою в Одессу в ЖК при первом роддоме и супер!!в нашу ЖК и суваться не хотела..жутко там....столкнулась разочек я с ней.....езжу раз в 4-5 недель..но с 30й недели езжу уже раз в 2-3 недели.....безумно довольна одесской консультацией..да и удобно стоять на учете у врача у которой и рожать буду

maxxamara
16.08.2012, 21:44
В Одессе у меня нетребовали т.к. я там прописана,если несекрет в какой консультации стояли на учете,я тоже вначале думала в Одессу встать на учет есть у меня очень хороший врач на Варненской с мужа сестрой когдато вместе в медине занимались да и было дело к ней обращалась а теперь все родственницы у нее кто лечится кто на учет встает,но муж отговорил говорит ездить сложно будет когда пузо до носа вырастет,хотя рожать всерано в Одессе буду.
стояла на учете в 1 ЖК

я стою в Одессу в ЖК при первом роддоме и супер!!в нашу ЖК и суваться не хотела..жутко там....столкнулась разочек я с ней.....езжу раз в 4-5 недель..но с 30й недели езжу уже раз в 2-3 недели.....безумно довольна одесской консультацией..да и удобно стоять на учете у врача у которой и рожать будуя тоже....столько отрицательных отзывов о ней....может, конечно, у нас и есть хорошие врачи (таже Святая), но она физически не может взять всех девочек(((...и многим просто отказывает((
в Одессе, мне кажется, "без знакомства" проще попасть к врачу. Там больше решает момент денег все, чем как у нас все по старинке....

relax-ira
16.08.2012, 22:01
стояла на учете в 1 ЖК
я тоже....столько отрицательных отзывов о ней....может, конечно, у нас и есть хорошие врачи (таже Святая), но она физически не может взять всех девочек(((...и многим просто отказывает((
в Одессе, мне кажется, "без знакомства" проще попасть к врачу. Там больше решает момент денег все, чем как у нас все по старинке....

ну не сказала бы)))
расскажу кратко...в начале беременности была угроза(отслоение)...побежала в нашу ЖК,к Святой..она сказала не париться ..все ок.....но я чувствовала что не ок все далеко..поехала еще раз пересдала анализ который показал явную угрозу..но снова Святая сказала не париться...я в этот же день никого не зная приехала в первый роддом подошла на узи..мне его сделали,сказали что советуют лечь на сохранение..я сразу же подошла в приемное отделение..обьяснила ситуации и мне сказали завтра с вещами приезжать к ним.....легла на сохранение..денег потратила только на анализы,лекарства и за палату.....в день выписки спустилась в ЖК при роддоме..подошла к заведующей...о ней слышала хорошие отзывы и сказала что хотела бы к вам встать на учет....меня сразу взяли без всяких проблем абсолютно без денег!!вот так......а ЖК там в евро ремонте...все супер пупер....не то что у нас...но свое мнение оставлю при себе ибо не корректно оно о ЖК Ильичевска)
и вот послушав бы я тогда Святую а не свою интуицию,все могло закончиться плачевно...но это мой опыт......может у кого проблем с Б не было..тому Святая прям очень очень нравится......на нее не наговариваю..но в моем случае хорошо что я ее не послушала

maxxamara
17.08.2012, 16:23
ну ведь правда, если бы Вам начали отказывать в 1 роддоме, то, предложив оплатить все-все затраты вас бы приняли...? а у нас Святая так бы и продолжала расказыать как все классно и вообще зачем тратить лишние деньги...в Одессе вы бы в один роддом не легли, так в другой бы приняли 100%....а у нас....

relax-ira
17.08.2012, 17:23
ну ведь правда, если бы Вам начали отказывать в 1 роддоме, то, предложив оплатить все-все затраты вас бы приняли...? а у нас Святая так бы и продолжала расказыать как все классно и вообще зачем тратить лишние деньги...в Одессе вы бы в один роддом не легли, так в другой бы приняли 100%....а у нас....

а у нас естественный отбор...ссори расоссестся не расоссется беременность..все решает природа......жаль что такое еще существует у нас...

Звездунья
26.08.2012, 16:03
Девочки, хочу завтра пойти в МЦ Мелису,на прием на осмотр, подскажите, есть там хорошие врач-гинеколог , как зовут , к кому лучше попасть.
И сколько сейчас там стоит приём?
спасибо

hot_kiss
26.08.2012, 16:03
Девочки, хочу завтра пойти в МЦ Мелису,на прием на осмотр, подскажите, есть там хорошие врач-гинеколог , как зовут , к кому лучше попасть.
И сколько сейчас там стоит приём?
спасибо

как-то я уже писала за Мелиссу. я бы туда не ходила....

keisi20
26.08.2012, 16:06
Девочки, хочу завтра пойти в МЦ Мелису,на прием на осмотр, подскажите, есть там хорошие врач-гинеколог , как зовут , к кому лучше попасть.
И сколько сейчас там стоит приём?
спасибо

Насколько я знаю, там предварительная запись ко всем "специалистам"))) Просто на осмотр,сдать анализы, думаю можно к любому.

Звездунья
26.08.2012, 16:11
Насколько я знаю, там предварительная запись ко всем "специалистам"))) Просто на осмотр,сдать анализы, думаю можно к любому.

а что там плохие специалисты?

relax-ira
26.08.2012, 16:15
Я вообще к нашим Ильичевским врачам не советую идти..была и в Мелиссе,и в Медине и в Катюшке-мне не понравилось

hot_kiss
27.08.2012, 08:50
а что там плохие специалисты?

если вы обратились в Мелиссу, то у врача есть задача развести любыми способами вас на определённую сумму денег (не буду писать конкретно), тогда она выполнит свой план и получит хорошую з/п, но вопрос в другом, поможет ли она вам???
Такая тактика у многих частных клиник

Deniamenn
27.08.2012, 10:55
Девочки, у Вахтиной кто-нибудь на учете стоит? Какое расписание не подскажите. Спасибо

Звездунья
27.08.2012, 14:12
если вы обратились в Мелиссу, то у врача есть задача развести любыми способами вас на определённую сумму денег (не буду писать конкретно), тогда она выполнит свой план и получит хорошую з/п, но вопрос в другом, поможет ли она вам???
Такая тактика у многих частных клиник

спасибо, за предупреждение, это и так понятно, что в частных клиниках и кабинетах разводилово.

Не пошла я сегодня в Мелиссу. И наверное уже и не пойду.

T_anja
27.08.2012, 15:15
я была в Медине у Жулавской, проблему решили сразу, вернее определили причину и больше проблема не возникала. анализы не подделывают, разводилова нет. такой же результат обращения к Жулавской и у подруги. В Мелиссе тоже была, понравилась Лавренюк, развода тоже не ощутила, может не за что было зацепиться.

keisi20
28.08.2012, 09:32
Девочки, у Вахтиной кто-нибудь на учете стоит? Какое расписание не подскажите. Спасибо

Понедельник,Среда, Пятница с 8.00 до 13.00
Вторник,Четверг с 13.00 до 18.00

Натуличка
03.09.2012, 12:12
Привет. Не подскажите,в четверг будук курсы для беременных в ильичевской жк?и во сколько?спасибо.

Регина23
06.09.2012, 15:04
девочки расскажите что у нас там вообще за курсы для беременных и стоит ли на них вообще ходить!!

hot_kiss
06.09.2012, 17:39
девочки расскажите что у нас там вообще за курсы для беременных и стоит ли на них вообще ходить!!

я ходила, если честно, если сидеть здесь на форуме в беременюшках в 100 раз больше узнаете, но если скучно можно походить

Регина23
07.09.2012, 08:30
я ходила, если честно, если сидеть здесь на форуме в беременюшках в 100 раз больше узнаете, но если скучно можно походить

понятно))) значит фигня полная)))))

Ча-ча
10.10.2012, 23:20
По поводу Вахтиной, не знаю не одну девочку которая была бы ей довольна. Лично мне она не нравится как человек, но это ладно... По ней видно, что ей скучна работа, как будто она уже перегорела давно и сидит отбывает часы... Как врач это вообще кошмар! Очень часто слышала от нее "ну не знаю, стоит ли вам пить эти таблетки, в анализе мочи есть соли, ну можете выпить Монурал (это сильный антибиотик, лечение состоит из принятия 1 мощной таблетки!!) или вот месяц пропить какой-то новый гомеопатический препарат.... ( и это на учете по беременности!!!!) или смотрит анализы по торч инфекциям два итога по анализам, в одном все в норме, во втором завышен титр по краснухе, ее реакция - ну не знаю что это такое у меня никогда не было таких случаев, ну будем надеяться, что это просто такая индивидуальная реакция организма... и таких случаев где звучало "ну, я не знаю" было очень много. Смотрит она ощутимо неприятно... Поэтому я на ее врачевания не очень полагаюсь и параллельно по острым вопросам консультируюсь у другого врача (Ковшар) и очень довольна. И еще Вахтиной откровенно наплевать на твои болячки, она так прямо и говорит (обнаружила полип, я начала расспрашивать что это такое как лечить и прочее, мало того что она ничего не пожелала объяснять так еще и заявила, мне вообще все равно что там будешь делать дальше... во время беременности его трогать нельзя,а меня больше ничего не интересует, и все это в хамском тоне)

Deniamenn
11.10.2012, 08:32
Интересно, полипы она обнаруживает у всех беременных или это просто совпадение?у меня оный тоже был обнаружен)

anet-kuz
11.10.2012, 11:55
у меня вахтина заменяла польгуль. Претензий нет. По крайней мере ничего не забывает как польгуль. Сейчас жулавская,очень довольна.

Флория
11.10.2012, 18:17
Польгуль это вообще отдельная тема.

Kristik
12.10.2012, 21:03
Девочки, а с Калитой кто-то имел дело? Первого рожала в Одессе, поэтому о нашей ЖК понятия вообще не имею.

Флория
12.10.2012, 21:13
Калита,вроде ничего слышала много неплохого о ней,но чесно это как кому повезет один хвалит другой ругает незнаю всем неугодиш.

Simachka
12.10.2012, 22:45
Девочки,а как Ковшарь принимает.?мне на обследование гинеколог.просто(не по беременности).

Флория
13.10.2012, 11:26
Девочки,а как Ковшарь принимает.?мне на обследование гинеколог.просто(не по беременности).

Вам лучше позвонить в консультацию т.к. надо записыватся на время.

anet-kuz
13.10.2012, 13:15
Девочки,а как Ковшарь принимает.?мне на обследование гинеколог.просто(не по беременности).
Ковшарь не в жк.она в частном центре КАТЮШКА.звоните туда +380 (94) 946-94-79; +380 (48) 682-52-62; +380 (48) 743-64-79

Simachka
13.10.2012, 16:21
А Ковшарь,она и есть гинеколог?она там одна?Я просто первый раз иду к ней!

anet-kuz
13.10.2012, 16:59
А Ковшарь,она и есть гинеколог?она там одна?Я просто первый раз иду к ней!
Да она гинеколог и кажется это ее центр. Одна или нет не знаю но принимает она тоже. Очень хороший врач!

lana2009
13.10.2012, 17:06
Да она гинеколог и кажется это ее центр. Одна или нет не знаю но принимает она тоже. Очень хороший врач!
Да и очень хорошо гребет и тулит препараты....(

Simachka
13.10.2012, 18:54
Все гребут и все тулят,убедилась не раз!!!

relax-ira
13.10.2012, 19:12
Ковшарь мне не понравилась..толком меня не плсмотрев на кресле поставила мне диагноз и назначила куча анализов..с таким диагнозом очень проблематично забеременить..я решила не поверить ей и результат родился три дня назад и лежит рядышком посапывая)))

Simachka
13.10.2012, 19:41
Ковшарь мне не понравилась..толком меня не плсмотрев на кресле поставила мне диагноз и назначила куча анализов..с таким диагнозом очень проблематично забеременить..я решила не поверить ей и результат родился три дня назад и лежит рядышком посапывая)))

Я это учту спасибо, И поздравляю Вас!!!))))))

diamant-ik
13.10.2012, 21:26
Ковшарь мне не понравилась..толком меня не плсмотрев на кресле поставила мне диагноз и назначила куча анализов..с таким диагнозом очень проблематично забеременить..я решила не поверить ей и результат родился три дня назад и лежит рядышком посапывая)))
ИМХО
мне тоже она не понравилась.
может пока она работала в ЖК, было все по другому, а в ее центре совсем иначе, не выслушала, смотрела быстро, также на ходу поставила диагноз, сдавать анализы направила только в определенную лабораторию, и на выписывала таблеток и прочего на не маленькую сумму, причем все это надо было купить у нее.
в Ильичевске, нравится Валентина Николаевна, - очень внимательный и спокойный врач.

Simachka
13.10.2012, 21:43
ИМХО
мне тоже она не понравилась.
может пока она работала в ЖК, было все по другому, а в ее центре совсем иначе, не выслушала, смотрела быстро, также на ходу поставила диагноз, сдавать анализы направила только в определенную лабораторию, и на выписывала таблеток и прочего на не маленькую сумму, причем все это надо было купить у нее.
в Ильичевске, нравится Валентина Николаевна, - очень внимательный и спокойный врач.

А можна на всякий случай,контакты и где принимает?

maskarad
17.10.2012, 09:10
Я стояла на учете по беременности у Вахтиной, но это было еще в 2009 году, начнем с того, что меня вообще не хотели брать на учет (я прописана в другом месте, а в ильичевске у мужа живу), еле-еле "договорилась" с заведующей... вахтина мне тоже особо не нравилась, она как на автомате свою работу делала - взвесила, давление померяла, записала что-то, я конечно понимаю, что у нее таких беременных немеренно, но все равно, хоть какоето участие проявлять можно.... ей вообще наверно хорошо, когда беременные безпроблемные......

Kristik
17.10.2012, 19:28
Я стояла на учете по беременности у Вахтиной, но это было еще в 2009 году, начнем с того, что меня вообще не хотели брать на учет (я прописана в другом месте, а в ильичевске у мужа живу), еле-еле "договорилась" с заведующей... вахтина мне тоже особо не нравилась, она как на автомате свою работу делала - взвесила, давление померяла, записала что-то, я конечно понимаю, что у нее таких беременных немеренно, но все равно, хоть какоето участие проявлять можно.... ей вообще наверно хорошо, когда беременные безпроблемные......

Думаю, для самих беременных ещё лучше, если беременность безпроблемная.

maskarad
24.10.2012, 08:16
Думаю, для самих беременных ещё лучше, если беременность безпроблемная. ну это конечно!!!:rose: я немножко другое имела в виду)

*Лютик*
04.01.2013, 10:41
Девули, подскажите телефон ЖК) записаться надо

КАТЕРИНА )
04.01.2013, 11:22
Девули, подскажите телефон ЖК) записаться надо

64 555

*Лютик*
22.01.2013, 17:50
Сегодня встала на учет. На участке новая врач Диденкул. Молодая. Первое впечатление очень хорошее. она внимательная, спокойная и вежливая. Медсестра- акушерка с ней в паре мне тоже понравилась. Самое главное осмотр на кресле, то чего я больше всего боялась))) Все прошло отлично, смотрит нежно, я почти ничего не чуствовала. в общем я осталась довольна врачом.
До этого была у Вахтиной. Это небо и земля конечно)

Skakalka
29.01.2013, 17:42
я люблю Вахтину. она ко мне очень внимательная, сто раз все перепроверит, чтобы я все посдавала, ничего не забыла, все объяснит и расскажет, она мне вообще много чего путного советует.. я у нее по часу сижу, наверное)) все о чем только можно спрашиваю. и всегда она мне охотно время уделяет. у меня 1Б и вопросов ооочень много)))) и ответы у нее толковые (я же и интернет помимо этого активно читаю)))))
так что я довольна. каждый анализ она мне объясняет зачем и почему, потом приходят результаты и она мне по результатам тоже расшифровку дает. немного странноватая у нее медсестричка.. ну, точнее, медлительная)) но я никуда не спешу)

про Диденкул знаю неочень отзывы)) она подружке прописала те свечи, которые при ее проблеме вообще противопоказаны)))) мы смеялись. а ведь хорошо, что прочитали инструкцию перед использованием :)

Елена И.М.
29.01.2013, 21:27
и мне Вахтина нравится. Стояла у нее на учете со второй б. и с третьей к ней напросилась, хотя переехали и уже участок не ее был. Взяла без проблем. На все вопросы всегда ответит. Предложит сдать анализы для успокоения нервов если вдруг какие-то подозрения возникнут. Если откажетесь- не настаивает - все-таки каждый дополнительный анализ денег стоит и каждый для себя сам решает с каким ребенком и с какими проблемами дальше жить. Всегда ее прием длился не менее сорока мин.

МаксимкаМаксимка
03.02.2013, 18:42
Привет Всем. Прочитала отзывы о Ковшарь, и полностью согласна с девочками которые пишут: "Да и очень хорошо гребет и тулит препараты....(" от себя ещё добавлю что навязывают добровольно принудительно ОЗОНИРОВАНИЕ. Я у неё наблюдалась ,длительное время, отношение к беременным как к конвейерным. Терпела ,я, все неудобства по своей глупости и неопытности:) Принимала быстро, гребла много. Её муж в качестве швейцара ( смотритель за порядком на первом этаже) к пациентам относился презрительно, высокомерно (тип неприятный).До родов оставалось полтора недели. Мы к ней пару раз приезжали,по записи, она нас не приняла( один раз её не было, другой раз непонятно).
Вообщем мы нашли классного врача в 5 роддоме, который не брал денег за консультацию, роды прошли на высоте, и денег взял за роды намного меньше чем она запулила.
Всем удачи.

Svetik28
08.02.2013, 20:16
Девочки подскажите хорошего гинеколога для консультации......сдавала анализы в Синево и в Инвитро(лаборатории Одессы) тепь нужен врач чтоб расшифровать их...хороший врач!!!!

Svetik28
08.02.2013, 20:20
Я лично Мелисе вообще не доверяю......мутные там все.....пришла с одной проблемой, а анализы написали такие как буд-то я уже на исходе....сплошная выкачка денег

VELMNOG
09.02.2013, 08:41
Девочки подскажите хорошего гинеколога для консультации......сдавала анализы в Синево и в Инвитро(лаборатории Одессы) тепь нужен врач чтоб расшифровать их...хороший врач!!!!
На Пастера очень нравится врач Трапицина Нелли Николаевна, могу в личку написать тел.

В Ильичевске не плохая врач в стационаре в гинекологии Войновская Оксана Николаевна, в рабочии дни она там с 9 до 14 точно

happy heart
09.02.2013, 09:13
На Пастера очень нравится врач Трапицина Нелли Николаевна, могу в личку написать тел.

В Ильичевске не плохая врач в стационаре в гинекологии Войновская Оксана Николаевна, в рабочии дни она там с 9 до 14 точно
И мне понравилась.

МаксимкаМаксимка
09.02.2013, 13:35
Всем привет! Я согласна со всеми девочками, кто написал что Дединкул Н.В. классный, внимательный врач.

Натаli
14.02.2013, 20:52
Мне Диденкул тоже очень нравится и медсестра у неё замечательная. очень рада,что её к нам на участок поставили после Польгуль. И Войновская в гинекологии очень хороший врач.

Счастливая?!
24.02.2013, 09:04
доброе утро.а как узнать кто у тебя на участке?пойти и сказать адрес?а если я в Ильичевске не прописана?по месту проживания тогда...я правильно понимаю?еще девочки где лучше в Ильичевске сделать узи?чтоб аккуратно посмотрели:)ой простите кучу вопросов написала:)всем спасибо с меня +++)

КАТЕРИНА )
24.02.2013, 09:13
доброе утро.а как узнать кто у тебя на участке?пойти и сказать адрес?а если я в Ильичевске не прописана?по месту проживания тогда...я правильно понимаю?еще девочки где лучше в Ильичевске сделать узи?чтоб аккуратно посмотрели:)ой простите кучу вопросов написала:)всем спасибо с меня +++)

позвонить в ЖК и спросить кто участковый по такой-то улице. если вы не прописаны, будут возмущаться, несите копию паспорта мужа с пропиской в Ильичевске, или копию договора по аренде жилья.
телефон ЖК 64 555, с 8 00
УЗИ чего Вам надо???
С хорошем УЗИ делом в Ильичевске туго:( можно сделать в Мелиссе, в Инто-Сане еще делают, ну и в больнице.

Счастливая?!
24.02.2013, 09:40
позвонить в ЖК и спросить кто участковый по такой-то улице. если вы не прописаны, будут возмущаться, несите копию паспорта мужа с пропиской в Ильичевске, или копию договора по аренде жилья.
телефон ЖК 64 555, с 8 00
УЗИ чего Вам надо???
С хорошем УЗИ делом в Ильичевске туго:( можно сделать в Мелиссе, в Инто-Сане еще делают, ну и в больнице.

Так получилось,что мы здесь оба не прописаны...а договор аренды сами понимаете навряд ли хозяен захочет составить...что ж тогда?узи посмотреть беременность все ли нормально:)спасибо...

sometimes
24.02.2013, 13:50
доброе утро.а как узнать кто у тебя на участке?пойти и сказать адрес?а если я в Ильичевске не прописана?по месту проживания тогда...я правильно понимаю?еще девочки где лучше в Ильичевске сделать узи?чтоб аккуратно посмотрели:)ой простите кучу вопросов написала:)всем спасибо с меня +++)

В Мелисе Жулавский. Мне моя доктор и областного роддома только к нему советовала идти

sometimes
24.02.2013, 13:52
Так получилось,что мы здесь оба не прописаны...а договор аренды сами понимаете навряд ли хозяен захочет составить...что ж тогда?узи посмотреть беременность все ли нормально:)спасибо...
Вообще это только у нас тут требуют прописку. Они не имеют права. Идите с заявлением к заведующей, ну и поговорите с ней.

Счастливая?!
24.02.2013, 13:54
В Мелисе Жулавский. Мне моя доктор и областного роддома только к нему советовала идти

мдааа???просто я летом ходила к гине из Одессы и она сказала узи делай где угодно,НО не в вашем Ильичевске(((
запуталась я немного(((но думаю,что посмотреть маточная или нематочная беременность можно и у него или нет????:shine:

Счастливая?!
24.02.2013, 13:56
Вообще это только у нас тут требуют прописку. Они не имеют права. Идите с заявлением к заведующей, ну и поговорите с ней.

Странно....ладно еще немного времени есть,подумаю...а с заведующей поговорить и она сама скажет к кому становиться на учет или я смогу выбрать?

sometimes
24.02.2013, 13:56
мдааа???просто я летом ходила к гине из Одессы и она сказала узи делай где угодно,НО не в вашем Ильичевске(((
запуталась я немного(((но думаю,что посмотреть маточная или нематочная беременность можно и у него или нет????:shine:
Мне тоже так скказали. Но когда узнала что Жулавский у на сработает, сказала к нему

sometimes
24.02.2013, 13:58
Странно....ладно еще немного времени есть,подумаю...а с заведующей поговорить и она сама скажет к кому становиться на учет или я смогу выбрать?

На сколько я знаю по закону должны принять по месту проживания (не прописки). В Одессе с этим проблем нет, тут же придумали кучу бумажек.

Счастливая?!
24.02.2013, 14:04
Мне тоже так скказали. Но когда узнала что Жулавский у на сработает, сказала к нему

к нему записываться за долго нужно не знаете?

Счастливая?!
24.02.2013, 14:04
На сколько я знаю по закону должны принять по месту проживания (не прописки). В Одессе с этим проблем нет, тут же придумали кучу бумажек.

да,вечно у нас все не как у людей(((подруга в Одессе без проблем стала!!!

sometimes
24.02.2013, 14:17
Ответила вам в личку, чтобы не засорять

Skakalka
24.02.2013, 18:11
моя врач наоборот говорит, что сейчас становятся не по прописке, а по месту проживания. и проблем с этим никаких не должно быть :) по идее могут попросить копию договора, но если такового не имеется - просто медсестра должна, или "должна"))) сделать патронаж) у меня подруга пошла и подписала такую бумагу у заведующей за 1 минуту, так что не накручивайте себя, что у нас в Ильичевске плохо)) я вот из Одессы наоборот в Ильич катаюсь и довольна)) причем, как к гине, так и на узи. на плановое узи, кстати, дают вообще бесплатное направление в больницу к Мельнику, отличный врач! он принимает еще и в Мелиссе посменно с Жулавским.

sometimes
24.02.2013, 18:46
о, я это прошла. Кучу заявдлений)))) Особенно интересно что надо заявление от хозяина квартиры))) Я представляю с каким желанием будет его писать хозяин съемной квартиры. А потом у заведующей да, за одну минуту.
Хотя накручивать себя не стоит это точно. Это все ерунда. Все равно примут как миленькие)))

@nnn@
24.02.2013, 19:19
Жулавский очень хороший специалист (к сожалению была возможность в этом убедиться). Он принимает и в больнице (но надо направление от гинеколога), и в Мелиссе. Я с мужем тоже не прописана, но на учете стояла в Ильичевске. Честно, в Одессе легче стать на учет чем здесь. В старой консультации в регистратуре висел список документов, которые нужны, если нет прописки и образец заявления. Мне тоже говорили, чтоб принесла договор аренды, но я сказала, что живу у родственников (это правда), так приносила ксерокопию паспорта хозяина и заявление, что он не против, что я у него живу во время беременности. Эти все бумаги - такой бред, наверное только в Ильичевске такая дуристика. При том, что по закону я могу сама выбирать больницу и врача.

Ташка
24.02.2013, 20:53
Девочки,а больше всего "улыбнуло" - оплачивать за анализы в банке!Может для кого-то это и не новость,но я была в шоке.В первую беременность четыре года назад таких приколов не было,хоть и в Одессе было дело...

Счастливая?!
25.02.2013, 08:54
доброе утро.позвонила в консультацию узнала,что у меня на участке принимает Жулавская.девочки,кто что может о ней сказать?

*Лютик*
25.02.2013, 09:03
Девочки,а больше всего "улыбнуло" - оплачивать за анализы в банке!Может для кого-то это и не новость,но я была в шоке.В первую беременность четыре года назад таких приколов не было,хоть и в Одессе было дело...

Так это ж не все анализы. а именно платные. Скрининги и т.п. В Одессе они тоже платные. А основная чать в ЖК бесплатная.

*Лютик*
25.02.2013, 09:05
Я сейчас тоже вставала на учет и собирала кучу бумажек. Хорошо хоть муж тут прописан. Но все равно, такой бред. особенно с патронажем. 3 года назад по телефону вызывала и акушерка приходила, а теперь надо лично прити и попросить, чтоб зашли и посмотрели как я живу)))

lana2009
25.02.2013, 09:22
доброе утро.позвонила в консультацию узнала,что у меня на участке принимает Жулавская.девочки,кто что может о ней сказать?

нормальный врач, работает там уже оооочень долго

T_anja
25.02.2013, 09:27
Мне она очень нравится!! Опытная, ненавязчивая и тактичная. Денег не гребет))

Счастливая?!
25.02.2013, 09:32
девулички спасибо.просто посмотрела по поиску почитала и чтото все говорят,что у нее устарелые взгляды:(еще вопрос сколько стоит ее прием?или у нас медицина бесплатная:)и сколько стоит стать на учет в нашей консультации?всем спасибо!

Ташка
25.02.2013, 12:52
Так это ж не все анализы. а именно платные. Скрининги и т.п. В Одессе они тоже платные. А основная чать в ЖК бесплатная.

Да ,то что платные ни чего нового.А то что оплачивать эти анализы в "Морфин" банке .я это имела ввиду.
Сегодня как раз оплатила,так кассир меня два раза переспросила - вы не ошиблись?!Видно и у неё я первая с таким видом платежа:)

*Лютик*
25.02.2013, 13:19
Да ,то что платные ни чего нового.А то что оплачивать эти анализы в банке.я это имела ввиду.

ну так хоть знаешь, что платишь то, что положено. Вон в беременюшках все девочки за анализы, указывают разные суммы. причем такие, что удивляешься.. за что?
У нас сразу зато видно, это за этот анализ, это за этот.

Skakalka
25.02.2013, 13:27
мне приятнее тоже в банке оплатить, чем дать на руки непонятно кому и куда))) у нас в Ильиче классно по бесплатным анализам, кровь с пальца - 1грн (и то это за какую-то свертываемость берут), с вены - бесплатно, но, конечно же, все будут рады 5гривнам))) а в Одессе только за кровь с пальца 20грн содрать могут))) так что нам везет))

на учет у нас тоже постановка бесплатная (в отличии от Одессы))), только около 30грн просят за вашу Карту беременной, и то вы можете не платить и пойти ее отксерить))))) я купила, у меня еще и много страничек в ней цветных со всякими рекламками-статьями, несколько купонов на 10% скидку в Синево (кстати, могу поделится, если кому-то нужны)

приемы-консультации тоже бесплатные, за мазок только кажется просят 5-10грн, ну и на первый прием вы покупаете гинеколог. набор)

Счастливая?!
25.02.2013, 13:30
мне приятнее тоже в банке оплатить, чем дать на руки непонятно кому и куда))) у нас в Ильиче классно по бесплатным анализам, кровь с пальца - 1грн (и то это за какую-то свертываемость берут), с вены - бесплатно, но, конечно же, все будут рады 5гривнам))) а в Одессе только за кровь с пальца 20грн содрать могут))) так что нам везет))

на учет у нас тоже постановка бесплатная (в отличии от Одессы))), только около 30грн просят за вашу Карту беременной, и то вы можете не платить и пойти ее отксерить))))) я купила, у меня еще и много страничек в ней цветных со всякими рекламками-статьями, несколько купонов на 10% скидку в Синево (кстати, могу поделится, если кому-то нужны)

приемы-консультации тоже бесплатные, за мазок только кажется просят 5-10грн, ну и на первый прием вы покупаете гинеколог. набор)

Спасибо,за разъяснение:)

*Лютик*
25.02.2013, 13:40
Skakalka, полностью поддерживаю))
Мне еще так понравилась моя врач Диденкул, что одно удовольствие ходить в ЖК.
Раньше сидела в очереди час... а сейчас пришла на время, и зашла как положено.
Ведь для беременных живая очередь, а она записывает всех в блокнотик и назначет время, поэтому беременюшки приходят в назначенное время и нет этих очередей.

Ташка
25.02.2013, 13:43
мне приятнее тоже в банке оплатить, чем дать на руки непонятно кому и куда))) у нас в Ильиче классно по бесплатным анализам, кровь с пальца - 1грн (и то это за какую-то свертываемость берут), с вены - бесплатно, но, конечно же, все будут рады 5гривнам))) а в Одессе только за кровь с пальца 20грн содрать могут))) так что нам везет))


Что-то мы видно на разных языках говорим:)
Или кому и как повезло.И за постановку на учёт вот ту сумму и "взяли".И карта обменная 70 грн.правда за две.И совсем нет картинок и статей!!!
Анализы планирую завтра сдавать,вот завтра и посмотрю

*Лютик*
25.02.2013, 13:49
Я тоже за обменку 30 платила)) в регистратуре.
За анализы заплатила 1 грн. из целой кучи направлений. И попросили принести спирт и вату.

Skakalka
25.02.2013, 13:49
Что-то мы видно на разных языках говорим:)
Или кому и как повезло.И за постановку на учёт вот ту сумму и "взяли".И карта обменная 70 грн.правда за две.И совсем нет картинок и статей!!!
Анализы планирую завтра сдавать,вот завтра и посмотрю

это вы у какого врача? и какую сумму?)) капец!)) а чего 70грн?? зачем вам две карты? у меня была какая-то лимитированная версия, наверное, проспонсированная, поэтому цветная)) я вижу, что у других Б обычная, розовенькая вроде бы.

Ташка
25.02.2013, 13:54
Во-во,розовенькая маленькая и вторая в формате А4 - типа розовая для меня,А4 для врача.

Skakalka
25.02.2013, 14:01
Во-во,розовенькая маленькая и вторая в формате А4 - типа розовая для меня,А4 для врача.

так какому врачу вы заплатили и сколько? или кому вы платили за постановку?

КАТЕРИНА )
25.02.2013, 14:03
Во-во,розовенькая маленькая и вторая в формате А4 - типа розовая для меня,А4 для врача.

и я такие покупала - 30 грн - это за ту которая доктору остается, мне так объяснили, а та, что у тебя остается на руках вообще бесплатная.

Ташка
25.02.2013, 14:22
и я такие покупала - 30 грн - это за ту которая доктору остается, мне так объяснили, а та, что у тебя остается на руках вообще бесплатная.

Ну тогда у меня на лбу написано ЛОХ и даже в регистратуре,где я их покупала,это поняли!:)

дипол
25.02.2013, 17:54
да наша консультация практически бесплатной считается,по сравнению с Одессой...Там ,начиная,от обменной карты,потом постановка на учет,все-все анализы платные(даже моча),да еще и врачу заплатить за прием приличных денег,да очереди бесконечные..А узи-там даже понятия такаго ,как бесплатное-нет. У хорошего узиста с именемузи уже от 200 грн, а здесь-бесплатно-по направлению.. У меня из Одессы подружки удивляются,никто не верит. Так что нам повезло.

Kristik
25.02.2013, 21:27
да наша консультация практически бесплатной считается,по сравнению с Одессой...Там ,начиная,от обменной карты,потом постановка на учет,все-все анализы платные(даже моча),да еще и врачу заплатить за прием приличных денег,да очереди бесконечные..А узи-там даже понятия такаго ,как бесплатное-нет. У хорошего узиста с именемузи уже от 200 грн, а здесь-бесплатно-по направлению.. У меня из Одессы подружки удивляются,никто не верит. Так что нам повезло.

Не знаю, конечно, как сейчас в Одессе, но 4 года назад стояла на учете(не помню номер поликлиники) на ул. Болгарской, так кроме благодарности врачу вообще ни копейки не оставила там. Сейчас со вторым стала на учет в Ильичевске. Недавно кровь с вены сдавала, мне не стесняясь сказали:"Оставьте несколько гривен на кабинет". А медсестра у меня на участке вообще "веселая", как только врач из кабинета на минутку отлучится, так она сразу пытается деньги содрать, то на какие-то призрачные ксероксы, то пыталась второй раз за обмен. карту деньги взять. И это при том, что я каждый раз оставляю благодарность...хоть бери и врачу жалуйся (((
УЗИ то у нас бесплатное, а вот сами узисты...хочется пожелать лучшего. Я вот в 1-й роддом к Блонскому всегда ездила, и с первым и сейчас. Не доверяю нашим.

MAMASTASA
25.02.2013, 21:38
Девочки,а больше всего "улыбнуло" - оплачивать за анализы в банке!Может для кого-то это и не новость,но я была в шоке.В первую беременность четыре года назад таких приколов не было,хоть и в Одессе было дело... да нет,и 4 года назад в банке оплачивали,и даже раньше..в морской посылали

sometimes
26.02.2013, 07:29
девулички спасибо.просто посмотрела по поиску почитала и чтото все говорят,что у нее устарелые взгляды:(еще вопрос сколько стоит ее прием?или у нас медицина бесплатная:)и сколько стоит стать на учет в нашей консультации?всем спасибо!
Устарелые взглды не всегда хуже новых прогрессивных))) дело такое...

Лена Ди
26.02.2013, 16:15
мдааа???просто я летом ходила к гине из Одессы и она сказала узи делай где угодно,НО не в вашем Ильичевске(((
[COLOR="orange"]запуталась я немного(((

да ладно... многие девочки(будущие мамы и не только) делают УЗИ в Ильичевске и все хорошо! Мельник хороший узист(делает УЗИ в больнице на первом этаже и в Мелиссе вроде).

Счастливая?!
26.02.2013, 16:16
да ладно... многие девочки(будущие мамы и не только) делают УЗИ в Ильичевске и все хорошо! Мельник хороший узист(делает УЗИ в больние на первом этаже).

Спасибо!)

Лена Ди
26.02.2013, 16:19
Так это ж не все анализы. а именно платные. Скрининги и т.п. В Одессе они тоже платные. А основная чать в ЖК бесплатная.

полностью с вами согласна! только в Одессе еще и платные анализы те, которые у нас в ЖК бесплатно сдаем!!!

hot_kiss
26.02.2013, 17:01
да ладно... многие девочки(будущие мамы и не только) делают УЗИ в Ильичевске и все хорошо! Мельник хороший узист(делает УЗИ в больнице на первом этаже и в Мелиссе вроде).

кому как после того, что мне Мельник сказал, стала ездить только в 1 роддом на узи, вот там настоящие специалисты

Лена Ди
26.02.2013, 17:54
кому как после того, что мне Мельник сказал, стала ездить только в 1 роддом на узи, вот там настоящие специалисты

не согласна-раз на раз не приходится! т.к. и в 1 РД тоже могут ошибиться и т.п.

Kristik
26.02.2013, 20:50
не согласна-раз на раз не приходится! т.к. и в 1 РД тоже могут ошибиться и т.п.
Конечно, ошибаться может даже самый лучший врач в самой лучшей больнице. Просто у кого-то это единичные случаи, а у кого-то закономерность.

hot_kiss
26.02.2013, 21:25
не согласна-раз на раз не приходится! т.к. и в 1 РД тоже могут ошибиться и т.п.

не спорю, делала и у Жулавского, но после наших врачей и оборудования, что тоже не малую роль играет, там намного лучше!!!
но по крайне мере, если ты врач ты должен всё понятно объяснить и рассказать. а не так как он мне ответил, что всё, беременности не будет, думаю, вы понимаете на тот момент моё состояние

Счастливая?!
27.02.2013, 06:44
В Ильичевске можно где то сдать ХГЧ?

@nnn@
27.02.2013, 06:56
Первый раз диагноз своего ребенка услышала от Жулавского. Начал он такими словами "Первый ребенок у вас родился живой, здоровый....". Я думаю не сложно догадаться о моих чувствах. Ну и дальше без красок рассказал все как есть. Потом я перепроверяла УЗИ у всех светил города Одессы, и только Блонский (1РД) ошибся, все остальные говорили одно и то же, но пытались меня утешить, только от этого легче не становится. После этого я поняла, что он хороший специалист, а утешать мам не его работа, главное, что он говорит не много, но по существу.

Ташка
27.02.2013, 11:16
Подскажите,где принимает Жулавский?и если есть тел

Счастливая?!
27.02.2013, 11:26
Подскажите,где принимает Жулавский?и если есть тел

Вроде в мелисе.

*Лютик*
27.02.2013, 11:41
в Мелисе принимает, по записи
Телефоны: +380 (4868) 3-33-99
+380 (4868) 4-12-39

@nnn@
27.02.2013, 11:52
Я ходила в Мелиссу по записи. И в больницу - мне давали направление, но там как попадешь (была там два раза - один раз смотрел Шантай, один раз Жулавский)

Счастливая?!
27.02.2013, 11:57
Я ходила в Мелиссу по записи. И в больницу - мне давали направление, но там как попадешь (была там два раза - один раз смотрел Шантай, один раз Жулавский)

Да?незнала,что Шантай делает узи в больнице...а ктото кроме них 2их еще узи делает или они в больнице двое только?

Ташка
27.02.2013, 11:57
Спасибо,девочки!

@nnn@
27.02.2013, 12:13
Да?незнала,что Шантай делает узи в больнице...а ктото кроме них 2их еще узи делает или они в больнице двое только?

Кроме них есть еще, но фамилии не помню.

Лена Ди
27.02.2013, 16:00
Да?незнала,что Шантай делает узи в больнице...а ктото кроме них 2их еще узи делает или они в больнице двое только?

Мельник

Лена Ди
02.03.2013, 23:27
девочки, кто-то знает, как работает Мельник в больнице? или как это узнать?
и можно ли, чтобы на УЗИ(по направлению из ЖК) присутствовал муж?

Skakalka
03.03.2013, 00:16
девочки, кто-то знает, как работает Мельник в больнице? или как это узнать?
и можно ли, чтобы на УЗИ(по направлению из ЖК) присутствовал муж?

если у вас направление, то в нем должно быть указано время и кабинет. я заходила сама, во время осмотра предупреждала что за дверью папа тоже хочет посмотреть)) Мельник диктовал все данные под запись медсестре, потом просил ее позвать мужа)) кстати мужу он все очень прикольно и доступно объясняет (что немаловажно, потому что там 70% из того что показывают без 100гр не разберешь)))))))

МаксимкаМаксимка
03.03.2013, 11:01
Добрый день, всем! Подскажите пожалуйста номер телефона ,узиста Арбузовой, из Одессы. И сколько стоит.
Может кто подскажет хорошего специалиста по узи ,для беременных, в Ильичевске. Спасибо

relax-ira
03.03.2013, 11:25
Добрый день, всем! Подскажите пожалуйста номер телефона ,узиста Арбузовой, из Одессы. И сколько стоит.
Может кто подскажет хорошего специалиста по узи ,для беременных, в Ильичевске. Спасибо

Поедьте к отличному узисту Блонскому в Гамету или 1й роддом..а еще Паненко тоже хороший))ну и Арбузова естественно тоже отичный специалист..кто бы что не говорил в Ильичевск НЕТ хороших узистов!!!!)

olka48911
03.03.2013, 20:54
Девочки подскажите хорошего гинеколога для консультации......сдавала анализы в Синево и в Инвитро(лаборатории Одессы) тепь нужен врач чтоб расшифровать их...хороший врач!!!!Святая Ольга Павловна.

olka48911
03.03.2013, 21:04
Жулавский очень хороший специалист (к сожалению была возможность в этом убедиться). Он принимает и в больнице (но надо направление от гинеколога), и в Мелиссе. Я с мужем тоже не прописана, но на учете стояла в Ильичевске. Честно, в Одессе легче стать на учет чем здесь. В старой консультации в регистратуре висел список документов, которые нужны, если нет прописки и образец заявления. Мне тоже говорили, чтоб принесла договор аренды, но я сказала, что живу у родственников (это правда), так приносила ксерокопию паспорта хозяина и заявление, что он не против, что я у него живу во время беременности. Эти все бумаги - такой бред, наверное только в Ильичевске такая дуристика. При том, что по закону я могу сама выбирать больницу и врача. А разве Жулавский сейчас работает в больнице? на сколько я знаю он от туда ушел ( не утверждаю ).

olka48911
03.03.2013, 21:07
Я сейчас тоже вставала на учет и собирала кучу бумажек. Хорошо хоть муж тут прописан. Но все равно, такой бред. особенно с патронажем. 3 года назад по телефону вызывала и акушерка приходила, а теперь надо лично прити и попросить, чтоб зашли и посмотрели как я живу)))очень много лет работает гинекологом.больно смотрит на кресле, а так... внимательная.

olka48911
03.03.2013, 21:09
мне приятнее тоже в банке оплатить, чем дать на руки непонятно кому и куда))) у нас в Ильиче классно по бесплатным анализам, кровь с пальца - 1грн (и то это за какую-то свертываемость берут), с вены - бесплатно, но, конечно же, все будут рады 5гривнам))) а в Одессе только за кровь с пальца 20грн содрать могут))) так что нам везет))

на учет у нас тоже постановка бесплатная (в отличии от Одессы))), только около 30грн просят за вашу Карту беременной, и то вы можете не платить и пойти ее отксерить))))) я купила, у меня еще и много страничек в ней цветных со всякими рекламками-статьями, несколько купонов на 10% скидку в Синево (кстати, могу поделится, если кому-то нужны)

приемы-консультации тоже бесплатные, за мазок только кажется просят 5-10грн, ну и на первый прием вы покупаете гинеколог. набор)хм.... мне карту цветную(как журнал) бесплатно дали...