PDA

Просмотр полной версии : 33 Д/С Слободка



antalij
19.10.2010, 10:40
Хочу узнать отзывы о:) 33 д/садике,как воспитывают,чем кормят и все прочие плюсы и минусы.

antalij
29.10.2010, 17:53
А,что в садик № 33 детей не водят?:sad_anim:

Софушка
10.01.2011, 10:01
ФЯ только иду туда заявление писать....Поэтому не знаю,чем там кормят...Но одна моя знакомя водила,своего сына...Лет 10назад....И очень была довольна...Тем,что маленькие группы,очень тепло,нет сквозняков,и можно было зайти .на кухню и попробывать чем кормят твоего чадо..Но это было давно,а сейчас что там не знаю...Иду на разведку...

antalij
10.01.2011, 17:44
ФЯ только иду туда заявление писать....Поэтому не знаю,чем там кормят...Но одна моя знакомя водила,своего сына...Лет 10назад....И очень была довольна...Тем,что маленькие группы,очень тепло,нет сквозняков,и можно было зайти .на кухню и попробывать чем кормят твоего чадо..Но это было давно,а сейчас что там не знаю...Иду на разведку...

Будет интересно,как сейчас.:)

Ti(Na)
17.01.2011, 20:37
И меня интересует этот сад. Со скольких лет берут как сад сам по себе?

Софушка
18.01.2011, 00:05
Привет,девочки-красавицы)))) Сегодня ходила,знакомиться с садиком...Значит вход не с ул.Усатовской, а ниже на одну,зеленые ворота...Достучаться сложно,но можно...Что и радует наши детки не выбегут и не уйдут сами по себе)))Очень маленький,всего 6-групп..Две младшие,средине и соответсвенно две старшие...Отдельно,спальня от игровой комнаты,это большой (+)...трех разовое питание,ЗАХОДИЛА на куню...Очень приятно пахло(дом.едой)...в группе по 15-17 деток,тоже хорошо!!!Программа воспитания и обучения обычная,как и во всех садах...Есть англиский...Заведующая путевку в сад не дает ,надо ехать в районо и там "договариваться"...ЯСЛЕЙ НЕТ ...Берут строго с трех лет...Горшков нет , унитазы есть)))...Детская площадка ОЧЕНЬ маленькая: две беседки,одна горка не высокая ,две писочницы и деревянная машина...Сейчас стояла сосна наряженная,на площадке...ЗАВЕДУЮЩИЮ звать Валентина Анатольевна...Будет в среду 19-января с 9-утра...Вот,что я узнала...Кто что то еще добудет пишите...

Софушка
18.01.2011, 00:08
Вывод,если "договоримся " с районо осенью идем в садик... ;-)

Kylia
21.04.2011, 15:56
Здравствуйте Софушка!!Ьы в этом году заканчиваем ходить в детский сад№33.Хочу сказать вам,что на протяжении этих 3 лет,у меня нет ни к одному сотруднику никаких претензий.Особую благодарность хотелось бы выразить Наталье Васильевне-наша воспитательница,очень хороший повар,дети в ней души ничаят.Главный и я думаю самый большой плюс у них свое отопление.Могу сказать одно идите и не пожалеете!!!!!!

viktory_d
07.10.2011, 22:42
Что-то совсем мало отзывов об этом садике. Реально ли попасть туда поговорив с заведующей? Нам нужна старшая группа.

Домино218
03.11.2011, 09:14
viktory_d, заведующая вас отправит достать путевку, если в гороно договоритесь, чтобы дали путевку без очереди, дальше никаких препятствий не должно быть.
Стал свидетелем очень неприятного инциндента. Пришел за ребёнком в 11 утра, без предупреждения, в непредсказуемое время. Пока ждал своё чадо, в зале занимались маленькие дети. Воспитательницу зовут, по-моему, Наталья Васильевна (полненькая, волосы светлые). Девочки ходили по кругу, а мальчики сидели на стульчиках. Один малыш дергал ногой, зацепил идущую в строю девочку. В общем то, ничего страшного, но воспитательница налетела на пацана, схватила его за ухо, отлупила по мягкому месту и швырнула что есть мочи. Все это сопровождалось криками на него. Остальные дети сидели испуганные и подавленные. Общалась воспитуха с детьми на повышенных тонах. У меня сложилось впечатление, что она их ненавидит. Может, у неё просто неудачный день был? Наш ребенок никогда не жаловался и в сад идет с охотой. Но у нас и воспитатель другой.

iraina20
09.11.2011, 23:34
Подскажите, а где конкретно находится этот садик?

ИрискаС
01.04.2012, 22:29
Подскажите, а где конкретно находится этот садик?

Сад находится на улице Нерубайская.
Остановка после хлеб завода, музыкальная школа, а от туда 2 переулка и садик

O_L_S
21.06.2012, 23:05
да, совсем мало отзывов об этом садике...((

Алёна 007
25.07.2012, 22:05
да, совсем мало отзывов об этом садике...((

из тех что имеются - больше положительных и это радует))

O_L_S
25.07.2012, 23:42
из тех что имеются - больше положительных и это радует))

я слышала, что садик хоть и маленький, но очень уютный и очень даже неплохой

LenaApelsinka
01.10.2012, 13:08
Вывод,если "договоримся " с районо осенью идем в садик... ;-)


Здравствуйте Софушка!!Ьы в этом году заканчиваем ходить в детский сад№33.Хочу сказать вам,что на протяжении этих 3 лет,у меня нет ни к одному сотруднику никаких претензий.Особую благодарность хотелось бы выразить Наталье Васильевне-наша воспитательница,очень хороший повар,дети в ней души ничаят.Главный и я думаю самый большой плюс у них свое отопление.Могу сказать одно идите и не пожалеете!!!!!!


viktory_d, заведующая вас отправит достать путевку, если в гороно договоритесь, чтобы дали путевку без очереди, дальше никаких препятствий не должно быть.
Стал свидетелем очень неприятного инциндента. Пришел за ребёнком в 11 утра, без предупреждения, в непредсказуемое время. Пока ждал своё чадо, в зале занимались маленькие дети. Воспитательницу зовут, по-моему, Наталья Васильевна (полненькая, волосы светлые). Девочки ходили по кругу, а мальчики сидели на стульчиках. Один малыш дергал ногой, зацепил идущую в строю девочку. В общем то, ничего страшного, но воспитательница налетела на пацана, схватила его за ухо, отлупила по мягкому месту и швырнула что есть мочи. Все это сопровождалось криками на него. Остальные дети сидели испуганные и подавленные. Общалась воспитуха с детьми на повышенных тонах. У меня сложилось впечатление, что она их ненавидит. Может, у неё просто неудачный день был? Наш ребенок никогда не жаловался и в сад идет с охотой. Но у нас и воспитатель другой.


я слышала, что садик хоть и маленький, но очень уютный и очень даже неплохой

пожалуйста,у кого детки ходят в этот садик-расскажите поподробнее о нем,буду очень благодарна:rose::rose::rose:
по сколько примерно человек в группах,интересует младшая группа (с 3х лет),нормальные ли помещения,довольны ли дети, питание я поняла что нормальное и повар хороший,а как дела обстоят с воспитателями?вообщем за любую информацию буду оооочень благодарна!

Софушка
01.10.2012, 16:14
пожалуйста,у кого детки ходят в этот садик-расскажите поподробнее о нем,буду очень благодарна:rose::rose::rose:
по сколько примерно человек в группах,интересует младшая группа (с 3х лет),нормальные ли помещения,довольны ли дети, питание я поняла что нормальное и повар хороший,а как дела обстоят с воспитателями?вообщем за любую информацию буду оооочень благодарна!

ответила в личку :-)

Алёна 007
01.10.2012, 16:44
ответила в личку :-)

и мне пожалуйста)

O_L_S
02.10.2012, 00:11
ответила в личку :-)

и мне ))

antalij
02.10.2012, 10:25
ответила в личку :-)
Я эту тему завела для обсуждения и общения "в открытую",кто будет отвечать в личку - буду снимать репутацию!
Моя тема - мои правила!

MOD Грубое самомодерирование

почему отсутствует функция "управление темы")тема давно не актуальна - хочу закрыть свою тему!
Потому что это не раздел объявлений.
Данная тема общего пользования и она не будет закрыта.
Для Вам неактуально? Отпишитесь от темы и забудьте о ней.
А для кого актуально- будет продолжать общаться в этой теме и дальше.

Как отписываться от темы подсказать?

LenaApelsinka
02.10.2012, 11:56
Я эту тему завела для обсуждения и общения "в открытую",кто будет отвечать в личку - буду снимать репутацию!
Моя тема - мои правила!
вы эту тему открыли в 2010 году,может у вас уже есть и свои впечатления об этом садике?вы отдали туда ребенка или в другой?если в другой-то в какой?))

Hrisantema
07.11.2012, 22:12
Что ж именно отзывов, а не вопросов так мало?...Да и те противоречивые... Насторожил пост №10, который никто не опроверг и не подтвердил...:hz:

ЭД+
15.01.2013, 10:06
Что ж именно отзывов, а не вопросов так мало?...Да и те противоречивые... Насторожил пост №10, который никто не опроверг и не подтвердил...:hz:
Наталья Васильевна на всех орет и на детей и на родителей и на своих коллег !!! Вероятно у нее какие то комплексы но страдают от этого только дети....
Дети на нее не жалуются --то ли боятся то ли привыкли. Родители молчат................Сейчас она в средней группе

ИрискаС
15.01.2013, 12:09
Учитель по музыке тоже орет на детей. На утреннике при родителях всех детей шарпает, психует что кто-то не так стал.

ЭД+
23.01.2013, 19:13
в 33 садике очень хорошее питание и дают детям добавку, садик маленький и очень тёплый-на этом всё положительное об этом садике заканчивается

ИрискаС
26.01.2013, 19:22
а то что он маленький это не так уж и положительно. Чтобы пройти к одной из групп нужно пройти через зал. Спальни очень маленькие, не проветриваемые.

ААнгелинА
20.05.2013, 12:19
Вот и отзывов очень мало,потому что группы небольшие что и радует!Моя старшая туда ходила,мало болела и очень нравилось!Сегодня получили путевку на младшую!Как в любом саду есть свои недостатки...спальни действительно темные и не проветриваются...зато кухня отличная....А что хорошего когда в группе 35 человек?И сквозняки?Каждый выбирает сам!

happy_woman
27.08.2013, 16:11
Подскажите, пожалуйста, какие есть в этом садике дополнительные занятия, сколько человек примерно в группе и какова выходит оплата в месяц? И тел. и ФИО заведующей. Заранее спасибо

Dasha-_-
09.09.2013, 19:29
А меня еще интересует оплата в месяц и сколько нужно заплатить,чтоб попасть сюда?

ААнгелинА
10.09.2013, 05:25
Вот и отзывов очень мало,потому что группы небольшие что и радует!Моя старшая туда ходила,мало болела и очень нравилось!Сегодня получили путевку на младшую!Как в любом саду есть свои недостатки...спальни действительно темные и не проветриваются...зато кухня отличная....А что хорошего когда в группе 35 человек?И сквозняки?Каждый выбирает сам!

Ой,не могу удалить пост...ушли мы из этого сада....чему очень рады....и я и малышка....многое поменялось.....не в лучшую сторону....

antalij
10.09.2013, 16:21
Ой,не могу удалить пост...ушли мы из этого сада....чему очень рады....и я и малышка....многое поменялось.....не в лучшую сторону....
Расскажите пожалуйста в общих чертах о "переменах"????

Dasha-_-
10.09.2013, 18:33
да-да расскажите,а то я в очередь на путевку встала в этот сад.

ААнгелинА
10.09.2013, 19:10
да-да расскажите,а то я в очередь на путевку встала в этот сад.

Уговорили.....много писать не буду,но всем управляет завхоз...заведующая практически ничего не решает...От воспитательницы постоянно несло перегаром...Ну и территория...и внутри...короче забрали благотворительный взнос и перешли в другой в который ребенок не идет а Бежит

Dasha-_-
10.09.2013, 21:20
Уговорили.....много писать не буду,но всем управляет завхоз...заведующая практически ничего не решает...От воспитательницы постоянно несло перегаром...Ну и территория...и внутри...короче забрали благотворительный взнос и перешли в другой в который ребенок не идет а Бежит

если не секрет,то в какой сад перешли? и еще,если путевка у меня в 33 сад,я могу с ней пойти в другой?

Алёна 007
11.09.2013, 07:50
Уговорили.....много писать не буду,но всем управляет завхоз...заведующая практически ничего не решает...От воспитательницы постоянно несло перегаром...Ну и территория...и внутри...короче забрали благотворительный взнос и перешли в другой в который ребенок не идет а Бежит

а территория как-то изменилась в размерах с тех пор как вы водили туда первого ребенка?

ААнгелинА
11.09.2013, 10:10
а территория как-то изменилась в размерах с тех пор как вы водили туда первого ребенка?

Особо нет,только была площадка а туда сосну посадили...и пол-двора заняло...

antalij
11.06.2014, 17:49
продолжаем делиться впечатлениями.....

antalij
23.07.2014, 08:24
fg

ViKySyA80
21.08.2014, 16:41
Наталья Васильевна на всех орет и на детей и на родителей и на своих коллег !!! Вероятно у нее какие то комплексы но страдают от этого только дети....
Дети на нее не жалуются --то ли боятся то ли привыкли. Родители молчат................Сейчас она в средней группе

Она все еще в средней группе? Средняя с какого возраста?


А меня еще интересует оплата в месяц и сколько нужно заплатить,чтоб попасть сюда?

Тоже интересно


Уговорили.....много писать не буду,но всем управляет завхоз...заведующая практически ничего не решает...От воспитательницы постоянно несло перегаром...Ну и территория...и внутри...короче забрали благотворительный взнос и перешли в другой в который ребенок не идет а Бежит

В какой садик перешли?

antalij
10.09.2014, 08:56
ап

Vindetta
24.10.2014, 16:36
сколько детей в группах?как воспитатели?как к безпрививочникам относятся?

antalij
10.04.2015, 14:21
fg

Vindetta
10.04.2015, 21:59
Ага, ап

ViKySyA80
11.04.2015, 07:26
А мы все ждем своей очереди в сад

ViKySyA80
02.06.2015, 13:05
Пришла нам путевка в сад. :) надо ее только получить. ))
Скажите, если ребенку 4 года, то нас в какую группу определят?

Hrisantema
02.06.2015, 13:47
скорее всего в среднюю

ViKySyA80
02.06.2015, 13:49
скорее всего в среднюю

А там детки какого возраста? И во сколько лет будет выпуск?
Мы просто в школу в 7 лет хотим, а не в 6.

Hrisantema
02.06.2015, 13:57
Насколько помню, то в младшей гр. от 3 до 4, средняя 4-5 и старшая, соответственно, 5-6. Выпускается кто в 6, кто в 7. Обсудите детали с заведующей.

ViKySyA80
02.06.2015, 13:59
Насколько помню, то в младшей гр. от 3 до 4, средняя 4-5 и старшая, соответственно, 5-6. Выпускается кто в 6, кто в 7. Обсудите детали с заведующей.

А кто сейчас воспитатели в младшей и средней?
Кто что может о них сказать?

ИрискаС
06.06.2015, 15:43
нам тоже пришла путевка, а августе сказали приходить в садик. Нам в июле будет 4 года.

ViKySyA80
06.06.2015, 15:48
нам тоже пришла путевка, а августе сказали приходить в садик. Нам в июле будет 4 года.

А вы уже у заведующей были?

ИрискаС
06.06.2015, 15:52
да были. она сказала сделать медицинскую карточку, принести и в августе приходить.

ViKySyA80
06.06.2015, 17:13
да были. она сказала сделать медицинскую карточку, принести и в августе приходить.

А что по поводу благотворительного взноса сказала?

ИрискаС
08.06.2015, 22:14
А что по поводу благотворительного взноса сказала?

Пока ничего.

ViKySyA80
25.06.2015, 12:16
Девочки, а какого размера постельку надо покупать в садик?

РАЧКОВА
26.07.2015, 20:16
и мы идем в этот садик, сказали приходить в конце августа и обязательно с водоимульсионкой

ViKySyA80
06.09.2015, 11:49
Девочки, скажите, а если мы в саду в группе у одной воспитательницы, то она же и в следующем году у нас будет? Или они потом переходят к другой

antalij
10.09.2015, 11:38
продолжаем длиться ГоРяЧиМи новостями...:laugh:

antalij
25.09.2015, 06:51
:curtsey:

ViKySyA80
26.10.2015, 17:06
Девочки, кто сейчас ходит в сад, есть ли какая-то информация по поводу вакцины от полиомиелита? Что-то говорили?
Капать будут/начали?

А то мы сейчас приболевшие, не ходим.

ViKySyA80
30.11.2015, 20:59
http://abzats.novy.tv/episode/poliomiyelit-u-kraplyah-chi-v-ukolah-yake-shheplennya-naspravdi-vberezhe-vashu-ditinu-vid-uskladnen-abzats-30-11-2015/
репортаж о вакцине от полиомиелита.
Думайте, девочки!
И если решаете капать эти капли своим детям, то хотя бы проверяйте номера партии вакцины!

ViKySyA80
30.11.2015, 22:09
И вот сейчас начинаю сопоставлять некоторые факты...
Мы ОПВ не делали. В субботу на прошлой неделе заболел у меня ребенок. Высокая температура была.
В понедельник я вызвала врача. И первое, что она спросила, это есть ли расстройство и рвота и начала щупать живот. И спросила капали ли мы капли от полиомиелита. Почему? До этого сколько раз я ее вызывала, ни разу она об этом не спрашивала и живот не щупала.
Второе. В августе мы начали ходить в сад. Болеем очень часто. Иногда по 2-2,5 недели болеем. Никто никогда ни разу не звонил из сада и не узнавал, что с нами.
Сегодня вдруг, спустя ровно неделю после болезни (всего лишь неделю), позвонила воспитатель и поинтересовалась где мы пропали. Причем звонила очень настойчиво и достаточно рано. На первый звонок я не ответила, так как была занята. Через пару минут она опять начала звонить, я опять не смогла ответить. Уже я ей перезвонила. Причем было это 8 утра, начало 9го где-то.
Как-то это насторожило меня, если честно.

antalij
02.12.2015, 12:05
:curtsey:)) продолжаем делиться новостями...

ViKySyA80
02.12.2015, 12:30
:curtsey:)) продолжаем делиться новостями...

Здесь похоже одна я делюсь новостями )))

antalij
23.12.2015, 12:11
ап

antalij
11.01.2016, 08:48
С новым годом,с Рождеством Христовым!

ViKySyA80
11.01.2016, 09:31
С новым годом,с Рождеством Христовым!

И вас! :)
А вы тоже ходите в этот садик? В какую группу?

Anjakas999
13.03.2017, 20:34
Добрый вечер. Скажите а вы ходите в этот садик? Если да то расскажите детальнее что да как там а то у меня стоит выбор идти или нет? Буду очень благодарна за ответ!

Anjakas999
13.03.2017, 20:35
И вас! :)
А вы тоже ходите в этот садик? В какую группу?

Добрый вечер. Скажите а вы ходите в этот садик? Если да то расскажите детальнее что да как там а то у меня стоит выбор идти или нет? Буду очень благодарна за ответ!

ViKySyA80
15.03.2017, 10:39
Добрый вечер. Скажите а вы ходите в этот садик? Если да то расскажите детальнее что да как там а то у меня стоит выбор идти или нет? Буду очень благодарна за ответ!

Ходим в старшую группу.
Садик как садик. Мне нравится тем, что он маленький и там всего 3 группы

РАЧКОВА
15.03.2017, 11:25
Добрый вечер. Скажите а вы ходите в этот садик? Если да то расскажите детальнее что да как там а то у меня стоит выбор идти или нет? Буду очень благодарна за ответ!

мы тоже ходим, в среднюю и младшую, всем довольны!
в средней воспитатель Елена Анатольевна - отличный педагог, в меру строгая, внимательная
в младшей Мила Анатольевна - дочь от нее без ума!

Vindetta
16.03.2017, 19:15
мы тоже ходим, в среднюю и младшую, всем довольны!
в средней воспитатель Елена Анатольевна - отличный педагог, в меру строгая, внимательная
в младшей Мила Анатольевна - дочь от нее без ума!

сколько реально детей в группах ?

РАЧКОВА
17.03.2017, 10:01
сколько реально детей в группах ?

по 40, но реально ходит половина, может даже меньше

Любимые дети
12.08.2018, 11:11
Добрый день,подскажите пожалуйста,кто воспитатель в средней группе,какое колличество детей реально ходит,постельное белье нужно приготовить?
Благодарю

Sunny)
03.10.2018, 18:29
Девочки, здравствуйте!
Подскажите, кто сейчас ходит в средню группу, какой воспитатель у детей? Какой первоначальный взнос и ежемесячные платежи?

ViKySyA80
07.10.2018, 20:49
Добрый вечер! Сейчас в средней Наталья Васильевна.
Мы свое постельное приносили, когда поступали.
В прошлом году платили по 70 грн в месяц на ход нужды.

antalij
25.12.2019, 17:22
Добрый вечер! Сейчас в средней Наталья Васильевна.
Мы свое постельное приносили, когда поступали.
В прошлом году платили по 70 грн в месяц на ход нужды.

Ого,а не многовато ли ,по 70грн с носика,это кто то себе доп. Зарплату иметь может и не хилую������

Vindetta
26.12.2019, 06:21
Ого,а не многовато ли ,по 70грн с носика,это кто то себе доп. Зарплату иметь может и не хилую������

Эти деньги уходят на расходы садика. За них есть отчетность, и если там 70 грн,то это очень мало
Мы сейчас в другом саду и платим больше