PDA

Просмотр полной версии : Udo. Post scriptum



Slaventius
04.04.2004, 23:59
Итить и ёп! Я оскорблен до глубины души. Причем не UDO. Нет. Мужики реально молодцы. 2 час если не более реально отыграли хиты.
А вот другое... Значицца так. Девушкам не читать, админам напрячся и вычеркнуть меня из форума. Говорю:

Ну ёвашумать!!! Что за пи...ов взяли в звукорежисеры? Какой чудак с буквы "М" взялся и сделал такой факинг шит? Что мля за угадай мелодию? Почему все звуки похожи на винамп с выгнаным в максимум эквалайзером? Какого члена этот чудак навытоворил? он вообще слушал что он сделал????
Как на меня концерт сомнительно удался. Удался потому что профессионализм музыкантов не испортишь дрянным подходом, сомнительно потому что нельзя многократно заработать на прокидывании.. И прокидывания не было бы если бы "чудак от ДС" был бы не мудаком, а человеком!!! Звук был убит. Напрочь. Навылет! Мало того он был выгнан на максимум так, што я по сей момент (часа 3 с прошествия концерта) слышу шумы. Это не шутка. Этот П(пи)ц мог испортить не только концерт (шо он удачно сделал) но и слух! и не только мне. Он что? Думал громкостью заменить свой непрофессионализм? Я глухим быть не собираюсь и не хочу! И посему честно говорю: чел который готовил звук в ДС на концерте удо - мудак! А ДС после этого упал в моих глазах ниже плинтуса! И нех мне рассказывать шо там шотландцы откаблучивали. Их проблемы. Хотя после сегодня я и жертвам (именно жертвам) концерта шотландцев сочувствую.

Mephisto
05.04.2004, 00:05
Slaventius,

Насчет звука согласен...хреново..особенно вокал, гитарЫ вроде ничего, а вот драмсЫ точно в норме. Просто аппаратуро у Удо расчитана на залЫ боболее чем наш ДС.

Slaventius
05.04.2004, 00:27
Mephisto, дык на то звукорежисеры и существуют, что бы под аудиторию звук подгонять. А аппаратуру и я ффтыкнуть могу. Образование электронщика позволяет. А вот звук я бы не настроил. Как и тот Чудак (с буквы М). Но только я бы не взялся, в звуке не особо рублю, а он взялся и облажался..

Mephisto
05.04.2004, 00:37
Slaventius,

А это в Одессе фича такая новая похоже - братЪ чувака "с улиЦы" (чтоб менЪше платитЪ наверна)... в "От Заката До Рассвета" тоже звук хреново настраиваеЦЦа. В "Планете Голливудо" вроде сойдет для такого помещения, но тоже не фонтан :(

Anonymous
05.04.2004, 09:51
Slaventius, Все просто..В Одессе НЕТУ нормальных звукооператоров...Есть только тугоухие недоумки, выпускники музыкальной школы номер 75. А дяТька Удо мог бы и своего инженера по звуку привезти...

lars Ulrich
05.04.2004, 16:25
Да звук конечно фигня :twisted: (мягко говоря),но впечетлений от этого не меньше :lol:

Grinder
05.04.2004, 18:42
Какие вы наивные))
У нас звукачей никогда не было.Я бы не сказал,что звук был очень плохой.Надо места знать ,где стоять).Я лично все инструменты прекрасно слышал и вокал тоже.Во ДС всегда была лажа со звуком,независимо от аппарата и звукача.Это здание было построено не для концертов.Аккустика там дерьмовая.Кстати,насчет твоих ушей,на Scorpions звук был намного громче,но уши не болели.
И ваще,чего ты возмущаешся?) Ты хотел за 40 гр. классный звук и свет?))
Такого не бывает,это тебе не Ария.)
А концерт мне очень понравился.

Merlin
06.04.2004, 01:42
Вобще-то если стоять на уровне со звукорежиссером, то все было почти в норме...

re greth
06.04.2004, 18:24
есть такой факт, что на Кипелове был звук лучше чем на Скорпионс, которые выступали на месяц раньше.
Видать, звукачи там патриоты очень сильные :)

Никита
10.04.2004, 19:27
Врядле, Skorpions всё-таки, хотя все может быть!!! А какая у них там апаратура была?

Goddes
12.04.2004, 14:20
Да, конечно, вокал никуда не годный, но если в хорошей компании - то просто супер! :)