PDA

Просмотр полной версии : Toyota Mark2 Four



ba2ev
10.10.2010, 11:17
Продаем Тойоту Марк 2 полноприводную в 105 кузове. 98 год выпуска, автомат, 2.5 литра (1JZ-JE)

Продажа в связи с уходом долгосрочный рейс. Автомобиль в редкой комплектации - GT FOUR - постоянный полный привод.
был куплен в плачевном состоянии и восстановлен. Полная капиталка двигателя этим летом, полная разборка ходовой и салона.. Все сайлентблоки заменены на капролактановые. Двигатель восстанавливался только из оригинальных новых запчастей. Тормоза установлены от ТОЙОТА АРИСТО . Диски - R18. Выхлоп от MARK 2 tourerV
Салон после разборки полностью выстиран.
Автомобилю требуется замена лобового стекла,и покраска. Все рихтовочные работы проведены.
если у кого есть интерес, звоните. разговаривайте,предлагайте обмен. Правый руль предпочтительнее. Внедорожники и Минивэны предлагать можно
Земля и недвижимость не интересуют.

Цена - 8500. на обмен 9000

рассуждения о том что это очень дорого, о том что руль не с той стороны, и что сейчас за эти деньги можно купить "такойкакувсех" тоглько гораздо лучше - пишите на здоровье. )
про машину спрашивать по телефонам - 0632492553...0487712503



http://cs9615.vkontakte.ru/u1893275/95124403/x_88b721a7.jpg]
http://cs9615.vkontakte.ru/u1893275/95124403/x_233eb856.jpg
http://cs9615.vkontakte.ru/u1893275/95124403/x_ee60abca.jpg
http://cs9615.vkontakte.ru/u1893275/95124403/x_dd1221d6.jpg
<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/MbjbIEoQHeU?fs=1&amp;hl=ru_RU&amp;color1=0x3a3a3a&amp;color2=0 x999999"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/MbjbIEoQHeU?fs=1&amp;hl=ru_RU&amp;color1=0x3a3a3a&amp;color2=0 x999999" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>

Vitaliy-ED
10.10.2010, 12:06
Насколько я знаю Gt-four были только Целики с мотором 3s-gte в180-ых кузовах,а эта комплектация назвается Grande Four,с двигателем 1JZ-GE 200л.с и полным приводом...
Насколько я помню этот Марк где-то пол года назад продавался?
Достойная Марковка,покрасить бы ее качественно...
Удачной продажи!

ba2ev
10.10.2010, 12:45
Спасибо.. Очепятку исправил.. да это та самая.... Вот она до ремонта

http://www.youtube.com/watch?v=MbjbIEoQHeU

Вот тут качество видео с телефонов, но видно что все 4 колесика гребут

http://www.youtube.com/watch?v=CoYnWSh7570

T1m
10.10.2010, 13:31
Насколько я знаю Gt-four были только Целики с мотором 3s-gte в180-ых кузовах,а эта комплектация назвается Grande Four,с двигателем 1JZ-GE 200л.с и полным приводом...
Насколько я помню этот Марк где-то пол года назад продавался?
Достойная Марковка,покрасить бы ее качественно...
Удачной продажи!

вроде еще были калдуньи гт-фо

а что с машинкой то произошло?

Cashtane
10.10.2010, 14:16
резко у вас правый руль стал нетакой как у всех)) экслюзивность приобрел)) я с вас, праворукая мафия вшоке=)
Если так сильно хочется быть НЕТАКИМ - идите в клуб Тема на дерибасовской угол пушкинской=))))))))))

ba2ev
10.10.2010, 23:56
резко у вас правый руль стал нетакой как у всех)) экслюзивность приобрел)) я с вас, праворукая мафия вшоке=)
Если так сильно хочется быть НЕТАКИМ - идите в клуб Тема на дерибасовской угол пушкинской=))))))))))

А зачем Вы - лазите по темам с продажами праворульных машин? - навязать свое мнение - у Вас не получится, ввиду отсутствия простых и сложных аргументов. Искрометно пошутить - тоже както коряво выходит. Дать совет - так цена этого совета весьма невелика... Но за Ап - теме, спасибо.

empty3000
11.10.2010, 01:22
А зачем Вы - лазите по темам с продажами праворульных машин? - навязать свое мнение - у Вас не получится, ввиду отсутствия простых и сложных аргументов. Искрометно пошутить - тоже както коряво выходит. Дать совет - так цена этого совета весьма невелика... Но за Ап - теме, спасибо.

:good:

Содя
11.10.2010, 09:41
машинка жир)))ушол вытирать слюнки :shine:

malchish
11.10.2010, 14:09
дорогой жир получиться, если учесть, что красить его лиш бы не получиться, а значит минимум 1000 долл! + стекло...10 выходит гдето.

Бордельеро
11.10.2010, 14:19
резко у вас правый руль стал нетакой как у всех)) экслюзивность приобрел)) я с вас, праворукая мафия вшоке=)
Если так сильно хочется быть НЕТАКИМ - идите в клуб Тема на дерибасовской угол пушкинской=))))))))))

Эта хорохорящаяся мафия напоминает мне одно племя малоприятных людишек - малоприятных внешне, а главное, внутренне, - которые, будучи презираемыми всем миром изгоями, возомнили себя избранными. Смех и грех. Но в потугах обосновать свою эксклюзивность эти праворульные мафиози жгут зачетно.

malchish
11.10.2010, 15:16
Бордельеро, вы не правы, никто не пытаеться себя видеть избранными (тому кто пытаеться - флаг в руки) и насчет презираемые всем миром - это че за бред?
..изгои.. )) очень много серьезных слов.

vlad220
11.10.2010, 15:35
У прошлого хозяина чуть за 4000 ее не купил, он кстати давал к ней еще один мотор по его словам с небольшим пробегом, по ходовой, салону машинка таки была печальна, по кузову была местами немного мятая, цена как по мне завышена но авто зачетное, топикстартеру удачи в продаже

empty3000
11.10.2010, 18:01
У прошлого хозяина чуть за 4000 ее не купил, он кстати давал к ней еще один мотор по его словам с небольшим пробегом, по ходовой, салону машинка таки была печальна, по кузову была местами немного мятая, цена как по мне завышена но авто зачетное, топикстартеру удачи в продаже

С тех пор все иначе. Двигатель новый,вся ходовка тоже,салон после полной разборки-химчистки-сборки... кузов подварен,отрихтован,пошпатлеван. тем кто знает где хорошо красят дешевле тысячи-расскажите и нам.... построим бизнес)

Йожик
11.10.2010, 19:23
С тех пор все иначе. Двигатель новый,вся ходовка тоже,салон после полной разборки-химчистки-сборки... кузов подварен,отрихтован,пошпатлеван. тем кто знает где хорошо красят дешевле тысячи-расскажите и нам.... построим бизнес)

Ты лучше свой старый Галант по заявленной цене продай, бизнесмен.

empty3000
11.10.2010, 23:32
Ты лучше свой старый Галант по заявленной цене продай, бизнесмен.

Ой.... кто здесь?))))))))))))))))))))))))))))))))))))):rzhu_n imagu:

crossfire777
11.10.2010, 23:50
Вот тут качество видео с телефонов, но видно что все 4 колесика гребут

http://www.youtube.com/watch?v=CoYnWSh7570

Что за песня тут играет???
Ребята, вы все сговорились или что? Вы можете хоть одну тему с ПР машиной оставить в покое...
Покрасить ее и ляля будет, Афтору удачи в продаже.

ba2ev
12.10.2010, 00:15
Что за песня тут играет???
Ребята, вы все сговорились или что? Вы можете хоть одну тему с ПР машиной оставить в покое...
Покрасить ее и ляля будет, Афтору удачи в продаже.
Это Pandora. Если нужна, скинь в личку почту, я пороюсь, найду и пришлю.

ba2ev
12.10.2010, 00:21
Эта хорохорящаяся мафия напоминает мне одно племя малоприятных людишек - малоприятных внешне, а главное, внутренне, - которые, будучи презираемыми всем миром изгоями, возомнили себя избранными. Смех и грех. Но в потугах обосновать свою эксклюзивность эти праворульные мафиози жгут зачетно.
Хорхорящуюся мафию - как раз напоминаете нам Вы. Отсутствие весомых аргументов, и витиеватые фразочки- это все чем Вы оперируете. Но спросите сами себя, что Вы делаете тут? Идите к себе подобным. Вас там поймут примут как родного. ))) А уж если пришли в гости - ведите себя корректно. Это очень будет Вам к лицу.

crossfire777
12.10.2010, 02:23
Эта хорохорящаяся мафия напоминает мне одно племя малоприятных людишек - малоприятных внешне, а главное, внутренне, - которые, будучи презираемыми всем миром изгоями, возомнили себя избранными. Смех и грех. Но в потугах обосновать свою эксклюзивность эти праворульные мафиози жгут зачетно.

Вот почему мы у вас в темах не флудим, типо леворукие европейцы ето г...о и т.п.??? Мы не страдаем х...ей в отличии от вас... Давайте сейчас каждый будет у всех в темах гадить и т.д. и и во что мы превратим етот форум. Если так и будет продолжаться, то до драк и гонок тут не далеко осталось... И кому ето нада???

crossfire777
12.10.2010, 02:37
Это Pandora. Если нужна, скинь в личку почту, я пороюсь, найду и пришлю.

Cпасибо, я уже ее нашел... Как говорится "Контакт" поисковик №2 после Google)))

commando
12.10.2010, 08:56
Если ее делали руками, то она уйдет с торгом небольшим. Потому что это авто имеет достаточно достоинств.

jdm
12.10.2010, 09:32
У прошлого хозяина чуть за 4000 ее не купил, он кстати давал к ней еще один мотор по его словам с небольшим пробегом, по ходовой, салону машинка таки была печальна, по кузову была местами немного мятая, цена как по мне завышена но авто зачетное, топикстартеру удачи в продаже


Влад ну зачем и тут срать? Чего же не купил за 4 у хозяина ? Потому что хозяин меньше чем за 5ть не собирался продавать ?
Машину отремонтировали - это факт, нужно красить

ba2ev
12.10.2010, 14:09
Если ее делали руками, то она уйдет с торгом небольшим. Потому что это авто имеет достаточно достоинств.
делали руками. механика - покажем,познакомим. Можем чуток подвинутся в цене... Звоним хозяину и решаем все вопросы.

Alextch
12.10.2010, 15:10
Бордельеро, вы не правы, никто не пытаеться себя видеть избранными (тому кто пытаеться - флаг в руки) и насчет презираемые всем миром - это че за бред?
..изгои.. )) очень много серьезных слов.

не обращайте внимания - у него манера такая - влазить а темы про тоету и нести чушь психотерапевтического и другого характера. Тоетофоб кокой-то))

avstrolapitek
12.10.2010, 16:54
За семь отдашь Марковку..........

empty3000
12.10.2010, 18:03
За семь отдашь Марковку..........

За семь уже было предложение... можно но без мотора)

ba2ev
13.10.2010, 06:52
За 7 - отдадим. Без дисков, тормозов,двигателя.. Возможны любые варианты и комбинации, в зависимомсти что из нее впоследствии собираетесь делать.

Opsiyon
13.10.2010, 07:31
За 7 - отдадим. Без дисков, тормозов,двигателя.. Возможны любые варианты и комбинации, в зависимомсти что из нее впоследствии собираетесь делать.

А может по запчастям её!? Растяните удовольствие, годика эдак на 2!:)

baka
13.10.2010, 12:18
а что было с авто кувыркалось или просто билось ?

empty3000
13.10.2010, 12:46
Авто было куплено в "грустном" состоянии. силовые элементы в порядке,а вот по косметики кузов изрядно был покоцан и пошарпан. сейчас все отрихтовано,подварено,прошпатлевано и готово к поераске. авто не переворачивалось,сильно не билось,ланжероны,стаканы,фартуки и т.п. как и геометрия в норме.

Muzhik
13.10.2010, 15:39
Авто было куплено в "грустном" состоянии. силовые элементы в порядке,а вот по косметики кузов изрядно был покоцан и пошарпан. сейчас все отрихтовано,подварено,прошпатлевано и готово к поераске. авто не переворачивалось,сильно не билось,ланжероны,стаканы,фартуки и т.п. как и геометрия в норме.

если она побывала в такой суровой аварии, то пройдёт год-два и все эти бока снова повылазят, кузов поведёт.....
имхо не рекомендую покупать.

empty3000
13.10.2010, 15:45
какой суровой аварии?)))

Muzhik
13.10.2010, 16:08
ну если авто рихтовали, выравнивали, не удивлюсь, что и талями вытягивали, то оно скорей всего в серьёзной аварии побывало.... тем более если оно было с полным приводом и заряжено, то велика вероятность, что предыдущий хозяин был оголтелым гонщиком, который и привёл её в "унылое состояние".

empty3000
13.10.2010, 16:45
ну если авто рихтовали, выравнивали, не удивлюсь, что и талями вытягивали, то оно скорей всего в серьёзной аварии побывало.... тем более если оно было с полным приводом и заряжено, то велика вероятность, что предыдущий хозяин был оголтелым гонщиком, который и привёл её в "унылое состояние".
А вы скажите,это вы так думаете или знаете наверняка? А ТО МЫ ВИДАТЬ ЧТО ТО ПРОПУСТИЛИ))))

Muzhik
13.10.2010, 16:49
А вы скажите,это вы так думаете или знаете наверняка? А ТО МЫ ВИДАТЬ ЧТО ТО ПРОПУСТИЛИ))))

это всего лишь мои размышления....

empty3000
13.10.2010, 16:53
это всего лишь мои размышления....

Тогда я думаю мысли стоит держать при себе а не вводить в заблуждение окружающих.... как там про бабку? креститься слыхал надо,да?:)

baka
13.10.2010, 17:58
а почему ТС обижается? на фото машина со всех сторон с которых она сфотографирована имела повреждения, по-моему кроме крыши и зада все билось: бочины обе, передок, капот и по-моему задний бампер тоже пострадавший и глядя на эти фото в ответ получаешь ответ "ничего серьезного" %) ничего серьезного - это по коцанные бампера или вмятина которую можно на вакуумке вытянуть, а тут восстановленный "хлам" со стремной историей, конечно если хорошо восстановили молодцы, но будущему покупателю надо будет не раз сделать осмотр на геометрию.
сам фанатею от 100х кузовов, до сих пор желаю что не купил себе леворукий марк(просто на правый руль табу :)) удачной продажи надеюсь отобьете вложенных президентов

ba2ev
13.10.2010, 18:08
это всего лишь мои размышления....
Вынужден понизить Вам репутацию,за то - что как говорится, незная - позволяете себе размышления, которые могут нанести вред продаже. Если Вы распологаете документальными подтверждениями серьезной, несерьезной или просто аварии - я перед Вами извенюсь, и поправлю вашу репутацию. НО на данный момент - Ваши домыслы и вымыслы, не содержат под собой никаких подтверждений. У нас есть все фотографии автомобиля в момент покупки, и все доработки - фиксировались.
Будте корректнее в следующий раз, или демонстрируйте доказательства.

ba2ev
13.10.2010, 18:13
талями вытягивали, то оно скорей всего в серьёзной аварии побывало....
тем более если оно было с полным приводом и заряжено,

что предыдущий хозяин был оголтелым гонщиком, который и привёл её в "унылое состояние".
Вы поосторожнее со своими высказываниями. Рекомендую иногда вначале думать, а потом свои мысли доносить до людей.

ba2ev
13.10.2010, 18:19
а почему ТС обижается? на фото машина со всех сторон с которых она сфотографирована имела повреждения, по-моему кроме крыши и зада все билось: бочины обе, передок, капот и по-моему задний бампер тоже пострадавший и глядя на эти фото в ответ получаешь ответ "ничего серьезного" %) ничего серьезного - это по коцанные бампера или вмятина которую можно на вакуумке вытянуть, а тут восстановленный "хлам" со стремной историей, конечно если хорошо восстановили молодцы, но будущему покупателю надо будет не раз сделать осмотр на геометрию.
сам фанатею от 100х кузовов, до сих пор желаю что не купил себе леворукий марк(просто на правый руль табу :)) удачной продажи надеюсь отобьете вложенных президентов
ТС - не обижается. За автомобилем не просто не следили, а просто эксплуатировали безжалостно и беспощадно. Никакие мелкие повреждения не восстанавливались, Однако к чести прошлого хозяина, все мелкие оторванные или отломанные детали им собирались и были переданны при продаже нам.
Осмотр геометрии вполне возможен, потому как реальный клиент сегодня это уже сделал. Это может сделать любой - кто захочет. Любые осмотры и проверки качества проделанных работ - приветствуются. Покупатель получит все фотодокументы, которые есть у нас на руках, а так-же координаты механика двигателя, для последующих вопросов и уточнений.

А марк с "левым рулем" - это как резиновая женщина. ИМХО. ))

Muzhik
13.10.2010, 21:04
Вы поосторожнее со своими высказываниями. Рекомендую иногда вначале думать, а потом свои мысли доносить до людей.

насколько я понимаю, форум- это и есть место для общения или обсуждения...
я высказал свою мысль по-поводу автомобиля. Вы должны быть готовы к этому, если занимаетесь торговлей. Может быть стоитвложить в неё ещё немножко и покрасить? Тогда автомобиль скорее уйдёт. Мало кто из людей покупает авто, чтобы потом ещё доделать, а уже затем через недельку-две покататься. Покупателю надо ведь всё и сразу. Утром деньги - вечером стулья. Но стулья никак не через 2 недели.

vlad220
13.10.2010, 21:12
Влад ну зачем и тут срать? Чего же не купил за 4 у хозяина ? Потому что хозяин меньше чем за 5ть не собирался продавать ?
Машину отремонтировали - это факт, нужно красить

Рустам, заметь единственный кто возмутился по поводу написанного мной это ты, если у тя есть ко мне какие то претензии то мой телефон у тебя есть)), за сколько машинка продавалась ет одно дело, за сколько мне готовы были ее отдать совсем другое, жаль тогда денег небыло.


если она побывала в такой суровой аварии, то пройдёт год-два и все эти бока снова повылазят, кузов поведёт.....
имхо не рекомендую покупать.

Машинку видел у прошлого хозяина по кузову была в родной краске, кроме в вмятин в нескольких местах и царапин все было целое, так что ненадо говорить то о чем незнаете.

jdm
13.10.2010, 22:08
Рустам, заметь единственный кто возмутился по поводу написанного мной это ты, если у тя есть ко мне какие то претензии то мой телефон у тебя есть)), за сколько машинка продавалась ет одно дело, за сколько мне готовы были ее отдать совсем другое, жаль тогда денег небыло.



Машинку видел у прошлого хозяина по кузову была в родной краске, кроме в вмятин в нескольких местах и царапин все было целое, так что ненадо говорить то о чем незнаете.

не хочу даже ничего коментировать. Ты сам все знаешь :good:

jdm
13.10.2010, 22:10
Виталик, Саша - завязывайте. Кому тут что доказывать? Кто захочет тут купит )

vlad220
13.10.2010, 22:24
не хочу даже ничего коментировать. Ты сам все знаешь :good:

Если не хочешь ничего комментировать значит и не надо в мою сторону выпадов делать)).

ba2ev
13.10.2010, 23:44
насколько я понимаю, форум- это и есть место для общения или обсуждения...
я высказал свою мысль по-поводу автомобиля. Вы должны быть готовы к этому, если занимаетесь торговлей. Может быть стоитвложить в неё ещё немножко и покрасить? Тогда автомобиль скорее уйдёт. Мало кто из людей покупает авто, чтобы потом ещё доделать, а уже затем через недельку-две покататься. Покупателю надо ведь всё и сразу. Утром деньги - вечером стулья. Но стулья никак не через 2 недели.
Существует много различных покупателей - тем кому все и сразу - есть Таурер В. А тем кому машина под какой либо проект- нужна именно такая. Какой смысл покупать немножко порихтованную, немножко покрашенную, нмного подкапиталенную машину - чтобы потом все делать снова. Пора привыкать к тому, что иногда продаются не только готовые продукты, а и полуфабрикаты.
Я сам лично покупал 2 машины под доделку. Если человеку нравится возится в саду - он растит помидоры и огурцы в огороде. А если ненравится - покупает в супермаркете. Этот автомобиль купит только тот, кто любит копаться и все настраивать под себя. Поэтому и мы и не проводим косметических улучшений, дабы не тратить личный ресурс и не прятать недостатки.

МАРСЕНИЙ
14.10.2010, 08:26
Продаем Тойоту Марк 2 полноприводную в 105 кузове. 98 год выпуска, автомат, 2.5 литра (1JZ-JE)

Продажа в связи с уходом долгосрочный рейс. Автомобиль в редкой комплектации - GT FOUR - постоянный полный привод.
был куплен в плачевном состоянии и восстановлен. Полная капиталка двигателя этим летом, полная разборка ходовой и салона.. Все сайлентблоки заменены на капролактановые. Двигатель восстанавливался только из оригинальных новых запчастей. Тормоза установлены от ТОЙОТА АРИСТО . Диски - R18. Выхлоп от MARK 2 tourerV
Салон после разборки полностью выстиран.
Автомобилю требуется замена лобового стекла,и покраска. Все рихтовочные работы проведены.
если у кого есть интерес, звоните. разговаривайте,предлагайте обмен. Правый руль предпочтительнее. Внедорожники и Минивэны предлагать можно
Земля и недвижимость не интересуют.

Цена - 8500. на обмен 9000

рассуждения о том что это очень дорого, о том что руль не с той стороны, и что сейчас за эти деньги можно купить "такойкакувсех" тоглько гораздо лучше - пишите на здоровье. )
про машину спрашивать по телефонам - 0632492553...0487712503



http://cs9615.vkontakte.ru/u1893275/95124403/x_88b721a7.jpg]
http://cs9615.vkontakte.ru/u1893275/95124403/x_233eb856.jpg
http://cs9615.vkontakte.ru/u1893275/95124403/x_ee60abca.jpg
http://cs9615.vkontakte.ru/u1893275/95124403/x_dd1221d6.jpg
<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/MbjbIEoQHeU?fs=1&amp;hl=ru_RU&amp;color1=0x3a3a3a&amp;color2=0 x999999"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/MbjbIEoQHeU?fs=1&amp;hl=ru_RU&amp;color1=0x3a3a3a&amp;color2=0 x999999" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>

так цену вы написали шутя,или вы в самом деле хотите за праворульное авто в ужасном состоянии (бывший биток) за эти деньги? Оставте лучше себе ведь авто редкое. В рейсе всё равно денег заработаете,зачем продавать авто которое никто не купит за такие деньги..

ba2ev
14.10.2010, 11:56
так цену вы написали шутя,или вы в самом деле хотите за праворульное авто в ужасном состоянии (бывший биток) за эти деньги? Оставте лучше себе ведь авто редкое. В рейсе всё равно денег заработаете,зачем продавать авто которое никто не купит за такие деньги..
У меня есть еще более редкое авто )

Не только хотим, а и получим. Не все же так узко и однотипно мыслят. Иногда люди делают и такое - http://vkontakte.ru/video30248627_152753480

Muzhik
14.10.2010, 12:14
Существует много различных покупателей - тем кому все и сразу - есть Таурер В. А тем кому машина под какой либо проект- нужна именно такая. Какой смысл покупать немножко порихтованную, немножко покрашенную, нмного подкапиталенную машину - чтобы потом все делать снова. Пора привыкать к тому, что иногда продаются не только готовые продукты, а и полуфабрикаты.
Я сам лично покупал 2 машины под доделку. Если человеку нравится возится в саду - он растит помидоры и огурцы в огороде. А если ненравится - покупает в супермаркете. Этот автомобиль купит только тот, кто любит копаться и все настраивать под себя. Поэтому и мы и не проводим косметических улучшений, дабы не тратить личный ресурс и не прятать недостатки.

Покупателя "под доделку" тяжелее найти всё-таки.

ba2ev
14.10.2010, 12:32
Покупателя "под доделку" тяжелее найти всё-таки. Это да. НО у нас вроде уже есть клиент, на вариант без двигателя и 4 месяца рейса у хозяина... Хотя кто знает как оно будет.

Содя
14.10.2010, 15:25
У меня есть еще более редкое авто )

Не только хотим, а и получим. Не все же так узко и однотипно мыслят. Иногда люди делают и такое - http://vkontakte.ru/video30248627_152753480

что за песня играет в видео если не секрет?)

empty3000
14.10.2010, 16:40
что за песня играет в видео если не секрет?)

Emika - Drop The Other

lexus oil
15.10.2010, 00:40
Автошка :good: топикстартеру ап, сам на правом руле три года сижу, сейчас свою продаю по причине покупки Более свежей машины другого класса
одного не понимаю, почему праворульные машины притерпевают такую дискриминацию... а ?

ведь гораздо приятнее ехать на старом Крауне 87 года, с полным комфортом, кондишином, электростеклоподъемниками, эл подогревом зеркал, и другими комфортными штуками, и понимать что под капотом двигатель Лимонник, нежели трястись от страха на затраханой приоре или калине, или Ланосе, которые уже как кролики плодятся...... и у которых эл стеклоподъемники :rzhu_nimagu: считаються ОПЦИЕЙ:rzhu_nimagu: АБЗАЦЦЦЦ
Хозяевам вышеуказанных машин попрошу не принимать вышенаписанное за оскорбление, это лишь субъективное мнение:rolleyes:

Opsiyon
15.10.2010, 06:12
Автошка :good: топикстартеру ап, сам на правом руле три года сижу, сейчас свою продаю по причине покупки Более свежей машины другого класса
одного не понимаю, почему праворульные машины притерпевают такую дискриминацию... а ?

ведь гораздо приятнее ехать на старом Крауне 87 года, с полным комфортом, кондишином, электростеклоподъемниками, эл подогревом зеркал, и другими комфортными штуками, и понимать что под капотом двигатель Лимонник, нежели трястись от страха на затраханой приоре или калине, или Ланосе, которые уже как кролики плодятся...... и у которых эл стеклоподъемники :rzhu_nimagu: считаються ОПЦИЕЙ:rzhu_nimagu: АБЗАЦЦЦЦ
Хозяевам вышеуказанных машин попрошу не принимать вышенаписанное за оскорбление, это лишь субъективное мнение:rolleyes:

Думаю всё дело в том, что люди либо этого уже не понимают!
Те кто откатал ни одну праворукую и пересели на более престижный и беспроблемный, а главное новый или почти новый левый руль!
Вот например как Вы. Либо никогда не пробовали и всегда боялись сесть за это чудо-юдо техники.
И всё время ругаются, мол небезопасно, неудобно и всё такое! Как мой отец например!:)
Хотя когда сел прокатится в мой Марк jzx91 (кто был тот знает!), сказал: м-да умеют японцы всё таки машины делать!
Вот Вам и вся философия!

I.M.P.
15.10.2010, 06:55
Привет, А чего Игорек надумал ее продавать нашел что то другое ? У меня тоже Grande Four только 90й может тоже продать :).

Содя
15.10.2010, 07:51
Думаю всё дело в том, что люди либо этого уже не понимают!
Те кто откатал ни одну праворукую и пересели на более престижный и беспроблемный, а главное новый или почти новый левый руль!
Вот например как Вы. Либо никогда не пробовали и всегда боялись сесть за это чудо-юдо техники.
И всё время ругаются, мол небезопасно, неудобно и всё такое! Как мой отец например!:)
Хотя когда сел прокатится в мой Марк jzx91 (кто был тот знает!), сказал: м-да умеют японцы всё таки машины делать!
Вот Вам и вся философия!

а что такого например опасного в правом руле?)
немножко практики и не чем не хуже чем левый, не спорю конечно непривычно но все же :good:

Джжжули
15.10.2010, 08:32
хорошая модель, че ж снимали ночью? удачи в продаже!

lexus oil
15.10.2010, 08:54
Думаю всё дело в том, что люди либо этого уже не понимают!
Те кто откатал ни одну праворукую и пересели на более престижный и беспроблемный, а главное новый или почти новый левый руль!
Вот например как Вы. Либо никогда не пробовали и всегда боялись сесть за это чудо-юдо техники.
И всё время ругаются, мол небезопасно, неудобно и всё такое! Как мой отец например!:)
Хотя когда сел прокатится в мой Марк jzx91 (кто был тот знает!), сказал: м-да умеют японцы всё таки машины делать!
Вот Вам и вся философия!
у отца в свое время такая Морковка была.....:good: шикс аппаратик.... сейчас Crown 155-й
я на разных машинках ездил и еще на более разных катался...:locomotive: и на старых немцах, и на японце в данное время , и на новых немцы, китайцы, японцы.

Философия моя такая... лучше японца может быть только японец классом выше, и годом младше:shine:
и не надо обвинять меня в Японозависимости:rolleyes:
я также позитивно отношусь к Шкодам, Фольксам, и некоторым другим

-*-

хорошая модель, че ж снимали ночью? удачи в продаже!

Уважаемая Джжжули, а где вы увидели съемку ночью разрешите поинтересоваться?

Mark 105
15.10.2010, 09:57
Вот просто для сравнения - http://auto.ria.ua/auto_toyota_3242892.html

Opsiyon
15.10.2010, 13:00
у отца в свое время такая Морковка была.....:good: шикс аппаратик.... сейчас Crown 155-й
я на разных машинках ездил и еще на более разных катался...:locomotive: и на старых немцах, и на японце в данное время , и на новых немцы, китайцы, японцы.

Философия моя такая... лучше японца может быть только японец классом выше, и годом младше:shine:
и не надо обвинять меня в Японозависимости:rolleyes:
я также позитивно отношусь к Шкодам, Фольксам, и некоторым другим

-*-


Уважаемая Джжжули, а где вы увидели съемку ночью разрешите поинтересоваться?

Очем речь?! Боже упаси, Вас в чём то обвинять это ж против правил!:)
Я просто говорю, что есть те кто перегорел к правому рулю, а есть те кто никогда этого не поймут!

Джжжули
16.10.2010, 10:11
у отца в свое время такая Морковка была.....:good: шикс аппаратик.... сейчас Crown 155-й
я на разных машинках ездил и еще на более разных катался...:locomotive: и на старых немцах, и на японце в данное время , и на новых немцы, китайцы, японцы.

Философия моя такая... лучше японца может быть только японец классом выше, и годом младше:shine:
и не надо обвинять меня в Японозависимости:rolleyes:
я также позитивно отношусь к Шкодам, Фольксам, и некоторым другим

-*-


Уважаемая Джжжули, а где вы увидели съемку ночью разрешите поинтересоваться?

а я одна видела съемку тест-драйва зимой, выложенную в ютубе с музыкой :) померещилось?

ba2ev
17.10.2010, 22:48
Остался мотор.... )))))))))

Cavalera
18.10.2010, 14:49
Остался мотор.... )))))))))

НЕ ПОНЯЛ

Содя
18.10.2010, 22:52
НЕ ПОНЯЛ

машину продали, а движок остался)

Chet
18.10.2010, 22:58
покрашенный в розовый стабилизатор натолкнул на ряд вопросов-Нафига)))

ba2ev
18.10.2010, 23:08
покрашенный в розовый стабилизатор натолкнул на ряд вопросов-Нафига)))

А кто его знает.......

Смотрите - http://vkontakte.ru/video-10324577_153178465
http://vkontakte.ru/video-10324577_153178573
http://vkontakte.ru/video-10324577_153178731?m=2

Chet
19.10.2010, 17:23
А где-то кроме контакта??А то вы не поверите-я там не сижу)))

Doglexx
19.10.2010, 17:41
Двигатель тоже розовый?

Mark 105
19.10.2010, 18:06
Двигатель тоже розовый?

Неа, он голубенький:)

Mark 105
19.10.2010, 18:07
покрашенный в розовый стабилизатор натолкнул на ряд вопросов-Нафига)))

А вот бывает - Просто захотелось!!! И не такое как у всех:)

ba2ev
19.10.2010, 21:01
А где-то кроме контакта??А то вы не поверите-я там не сижу)))
нет - больше нигде нет.

empty3000
20.10.2010, 12:29
а двигатель сколько?

ba2ev
21.10.2010, 00:04
а двигатель сколько?
Вы, простите, его весом интересуетесь?

empty3000
21.10.2010, 01:31
нет.ценой. я думаю многим будет интересно услышать

jdm
08.04.2011, 19:29
ух ты ) марк продаете?

ba2ev
08.04.2011, 20:39
продавали. Теперь опять настраиваем. а там- видно будет.....

SPIL
08.04.2011, 21:44
Это не его я как то видел на 7-й фонтана возле бывшей приёмной стеклотары?

Mark 105
11.04.2011, 21:00
Да, правильно на 7 фонтана, этот автомобиль там живёт....

GaNYloff
12.04.2011, 09:43
и уже потихоньку преображается внешне...

empty3000
12.04.2011, 10:49
фото в студию

empty3000
15.05.2011, 12:16
и как успехи?

ba2ev
15.05.2011, 15:58
Автомобиль снова выставлен на продажу.Стоимость и комплектацию - уточнять по телефону... Установлен фирменный выхлоп, диски...

mol4a
15.05.2011, 16:20
а мы все еще ждем фото...

jdm
16.05.2011, 08:34
266073926607382660740

jdm
16.05.2011, 08:38
26607642660765

Opsiyon
18.05.2011, 00:40
Автомобиль снова выставлен на продажу.Стоимость и комплектацию - уточнять по телефону... Установлен фирменный выхлоп, диски...

Правильно писать дицки... :)

А вот за проделанную работу респект!
Вдохнули новую жизнь в Маркушу.

Opsiyon
18.05.2011, 00:42
Мотор прежний 1JZ-GE?
Или заменили на 2-ку?

ba2ev
18.05.2011, 03:51
Правильно писать дицки... :)

А вот за проделанную работу респект!
Вдохнули новую жизнь в Маркушу. нет - стоял бы кЕтай - написал бы - Дицки. А там стоят настоящие,заводские 17 диски от IS200

хавлик
20.05.2011, 17:59
сколько за такие диски попросили , если не секрет? я на краун 141 тоже хочу что то наподобие таких.

Mark 105
23.05.2011, 13:13
Мотор прежний 1JZ-GE?
Или заменили на 2-ку?

Мотор 1JZ-GE (2.5 без турбо)

Mark 105
23.05.2011, 13:15
сколько за такие диски попросили , если не секрет? я на краун 141 тоже хочу что то наподобие таких.

Диски обошлись 600 уе

victor_im
23.05.2011, 14:50
ахренежная машинка!

empty3000
27.05.2011, 12:49
Обвес Турер-В в комплекте?

хавлик
27.05.2011, 21:00
Диски обошлись 600 уе

нормуль....где если не секрет покупались? подъеду тож подберу

Mark 105
01.06.2011, 11:27
нормуль....где если не секрет покупались? подъеду тож подберу

Покупались у друга...там больше нет, закончились:):):)

Mark 105
01.06.2011, 11:29
Обвес Турер-В в комплекте?

Все зависит от цены, за которую Вы захотите приобрести данный автомобиль...

Mark 105
01.06.2011, 11:30
ахренежная машинка!

Спасибо, сейчас кстати она уже вся белая матовая, фото чуть позже...

Bastardo
01.06.2011, 12:04
Как это уже? Вчера ты так нёсся на своей Марке от 6-й до 7-й фонтана, что меня чуть не снёс.. )))))

Alex111109
01.06.2011, 21:30
Машина супер
(был у меня такой только 99года-рестайлинг) Жаль у нас здесь таких мало :( только посмотрев видео где этот Марковник по снегу шлифует - вывод один автомат бедный...., а можно было зделать гораздо проще отключить переднее колесо... и вот тебе задний привод, а вообще тачка достойная!!! УВАЖАЮ ПРАВЫЙ РУЛЬ!!!!

Mark 105
10.06.2011, 17:17
Машина супер
(был у меня такой только 99года-рестайлинг) Жаль у нас здесь таких мало :( только посмотрев видео где этот Марковник по снегу шлифует - вывод один автомат бедный...., а можно было зделать гораздо проще отключить переднее колесо... и вот тебе задний привод, а вообще тачка достойная!!! УВАЖАЮ ПРАВЫЙ РУЛЬ!!!!

Но насчет отключить переднее колесо не все так просто!!! Это постоянный полный привод!!! А насчет "автомат бедный", после этого он был разобран и переделан, вот так...

Mark 105
10.06.2011, 17:26
Вот пару фото в белом матовом цвете... остались небольшие доработки.

Mark 105
10.06.2011, 17:30
Как это уже? Вчера ты так нёсся на своей Марке от 6-й до 7-й фонтана, что меня чуть не снёс.. )))))

Прошу прощения, иногда бывает... )))))) По фонтану грех не разогнаться...

empty3000
25.08.2011, 10:24
уже продали?

Cavalera
21.11.2011, 12:52
На зиму полный привод!!! Актуально!

Cashtane
21.11.2011, 13:43
на зиму да. но перспектива перекрашивать авто - не радует.
да, согласен красивая машина.
Но не за эти деньги.

Cavalera
21.11.2011, 14:29
по моему последняя цена на неё 6500!

Vlad xxx
21.11.2011, 21:12
да так и есть 6500 сегодня смотрели думаю за 5.5 уйдет

jdm
21.11.2011, 21:20
хааа.. так Вы возле музкомедии смотрели ?
Если за 5.5 хотите забрать можно даже не звонить ))
6.500 цена

jdm
21.11.2011, 21:25
За эти деньги покупайте виндом или леопард.
Удачи в поисках машины

sergunchik
22.11.2011, 01:02
Обмен на е34 535i A/T 1991г.в не интересен?

ba2ev
22.11.2011, 03:43
Обмен на е34 535i A/T 1991г.в не интересен?
Если там руль с права, и есть турбонаддув - то сменять можно ( отписываюсь на правах друга хозяина)

Vlad xxx
26.11.2011, 19:28
За эти деньги покупайте виндом или леопард.
Удачи в поисках машиныСпасибо за удачу купить! А вам удачи продавать!

jdm
26.11.2011, 21:06
Спасибо Влад )).
Продавать - не в покер играть ,так что продадим в любом случае.
Писс японоводам !

BUSовод
27.11.2011, 17:58
а можна спек-лист?

ba2ev
29.11.2011, 01:36
а можна спек-лист?
ЧТобы зачем? Вам купить - приходите, расскажем.... покажем... А если просто - так оно Вам надо??? Есть спек лист, нет спек листа - цена существенно не изменится....

BUSовод
07.11.2012, 16:46
КАКАЯ нынче цена?