PDA

Просмотр полной версии : Ушастику нужна помощь!



Елена!!
30.09.2010, 13:03
Добрый день, извините, может я повторяюсь, так как во многие разделы давала сообщения, но поверте - лучше перестраховаться.

Щенок 7 месяцев, который жил во дворе и радовался жизни - серьезно заболел. Вначале он три дня ничего не ел, стал вялым (а по жизни он очень активный), естественно, я повела его к ветеринару - сделали капельницу - результата никакого и нас направили на рентген в Одессу на Разумовского.
В результате - серьезное воспаление кишечника, завороток кишок т.д.(я слабо разбираюсь в медицинских терминах)
После операции было принято решение оставить щенка в клинике, т.к. капельницы надо делать круглосуточно как минимум 5 дней, в Южном у нас нет таких клиник (операция была сделана во вторник). Девчонки, я живу в Южном, каждый день приезжать нет возможности. Я, конечно, звоню и спрашиваю о его состоянии, пока он очень слабенький.
Все операцию и передержку я оплатила, осталось заплатить за пару дней лечения.

Если бы у вас была возможность помочь мне с оплатой было бы здорово.
Но я сейчас переживаю о другом: конечно, после операции я заберу его к себе и, наверное, восстановительный процесс будет длинным, я живу в квартире, у меня три собаки и пять котов - будет, наверное, тяжело, но даже это не главное. Главное - уже сейчас искать малышу дом, поскольку после такой операции вряд ли он выживет на улице.
Дорогие Одесситы, вы в этом отношении такие молодцы - мне очень жаль, но у нас в Южном нет такой взаимопомощи и поддержки. И я знаю, читая ваши сайты, что вместе с вами я смогу решить судьбу и этого несчастного щенка.
Спасибо вам заранее

Джулиан
30.09.2010, 13:58
Кто сможет забрать у меня 100 гривен и завезти на щенка в клинику на Разумовского? на чью фамилию записан щенок?

Елена!!
30.09.2010, 14:06
Щенок записан на фамилию Чижова -он там один с Южного, спасибо вам огромное.

myshka
01.10.2010, 16:40
Сегодня завезла 100 гривен от Джулиан на Разумовскую.
Мне вынесли показать щенка. Сидел молча, но, видно, очень напуган и устал от лечения. Когда его посадили на стол, глазены погрустнели и сразу начал дрожать:( Потом понял, что процедур не будет и успокоился.
Ушки действительно Агромаднейшие:)

Елена!!
04.10.2010, 13:34
Девчонки, спасибо огромное за помощь.
Малыш уже дома -дела идут на поправку, пока доделываем уколы, но уже без капельниц. Аппетит хороший, правда пока он на диете.
Девочки, боюсь сглазить, но похоже у малыша уже наклевывается дом- будет известно точно через две недели, так что держите за нас кулачки.
Вот такая у нас собачья большая семья сейчас

Джулиан
04.10.2010, 17:53
Кулачки держим!:)
Ушастику - скорейшего выздоровления, счастья, теплый дом, полную миску и самых лучших хозяев!

Nikitta
04.10.2010, 20:19
Елена, дала на Вашего щена объявки в Авизо на месяц . С сегодняшнего номера, должны выходить. Самых лучших хозяев ему!!

myshka
21.10.2010, 23:50
Как дела у Ушастика?