PDA

Просмотр полной версии : Новый год Славск



Di.Mon
24.12.2007, 19:57
Собрался с девушкой на новогодние праздники в Славское, но вот какая незадача - билетов на поезд нет, а других путей сообщения я насколько понимаю между нет :(

Вот и пребываю в растеряности как поступить...

Варианотов несколько:
1. Договорится с проводником
2. Найти альтернативный путь в горы
3. Ехать на машине

По первому пункту тут все понятно - но подозреваю что дорого :)

Второй вариант представляю таким образом - найти еще много попутчиков и договорится за микроавтобус. Тут 2 минуса - во первых где столько народу найти, а во вторых неизвесно скока захотят за автобус.

Ну и по поводу третьего варианта - тут надо найти всего 2х трех попутчиков и быстро и с комфортом добратся на место. Тут только одно плохо - лень столько ехать, но и плюсы очевидны.

Иесть также еще одна маленькая надежда - что кто то из форумчан вдруг сможет помочь с билетами :) Я был бы очень благодарен. Разумеется в денежном эквиваленте ;)

Вобщим подитожив вышесказанное хотелось бы найти друзей по нещастью и скооперировшись найти оптимальное решение.

Кстати забыл упомянуть что в Славском я планирую быть 29 декабря :)

X3M
24.12.2007, 22:57
иди на перон и договаривайся.. мы всегда уезжали не дороже стоимости билетов

Dam
25.12.2007, 02:19
Раньше была не проблема договориться с проводником... Шли в 7-й вагон ( там у них, типа, штаб))) Там сидит начальник поезда и с ним договаривались... Сейчас, говорят, им крылья подрезали... Всегда платил реальную стоимость билета.

Да и далось тебе это Славское?.. Скучная деревня. Сам там НГ 2 года назад встречал...

X3M
25.12.2007, 09:59
Да и далось тебе это Славское?.. Скучная деревня. Сам там НГ 2 года назад встречал...

правильно ! нечего туда ездить очередя создавать

Ленка
25.12.2007, 10:03
то едет в Славское на НГ должен знать, что и места там и билеты надо покупать в сентябре-октябре, а вообще если приспичило едьте автобусом, на автобусы всегда есть билеты и едут они 4-5 в день только во Львов, так что билеты есть всегда.

X3M
25.12.2007, 10:08
то едет в Славское на НГ должен знать, что и места там и билеты надо покупать в сентябре-октябре, а вообще если приспичило едьте автобусом, на автобусы всегда есть билеты и едут они 4-5 в день только во Львов, так что билеты есть всегда.

интересно как ты билеты возьмешь в сентябре или в октябре ?

да можно там все взять и позже...

я места бронировал и билеты брал в Славское на новый год неделю назад

Ленка
25.12.2007, 10:28
интересно как ты билеты возьмешь в сентябре или в октябре ?

да можно там все взять и позже...

я места бронировал и билеты брал в Славское на новый год неделю назад

ну если есть предварительные договоренности то все можно, а если неприхотлив к условиям можно и 31 го на месте найти что осталось.
Билеты начинают продавать за 90 дней, поэтому можно купить зараннее чтобы потом не париться, потому как к НГ западное направление забито.

Prokaznik
25.12.2007, 11:21
Поздно кинулся. Если найдешь там свободное место на НГ, считай что тебе очень повезет.

X3M
25.12.2007, 12:42
ну если есть предварительные договоренности то все можно, а если неприхотлив к условиям можно и 31 го на месте найти что осталось.
Билеты начинают продавать за 90 дней, поэтому можно купить зараннее чтобы потом не париться, потому как к НГ западное направление забито.

о неприхотливости никто не говорит.. просто нужно знать достаточное количество контактов ив сегда все можно найти..

а с каких пор билеты стали продавать за 90 дней а не за 40 ???

Ленка
25.12.2007, 14:10
о неприхотливости никто не говорит.. просто нужно знать достаточное количество контактов ив сегда все можно найти..

а с каких пор билеты стали продавать за 90 дней а не за 40 ???

С днями признаю, загнала.

batucada
25.12.2007, 15:29
Собрался с девушкой на новогодние праздники в Славское, но вот какая незадача - билетов на поезд нет, а других путей сообщения я насколько понимаю между нет :(



Вариант первый - дополнительный поезд на Ужгород. Отправляеться утром около 10-00

Вариант второй - поезд до Львова и дальше на электричке.

И никого не слушай - Новый год в Карпатах это круто!

Di.Mon
25.12.2007, 17:19
я места бронировал и билеты брал в Славское на новый год неделю назад

на 107 поезд? Мне сказали что билеты на него были раскуплены чуть ли не в первый день продажи :)


Поздно кинулся. Если найдешь там свободное место на НГ, считай что тебе очень повезет.

Там все забронировали еще в ноябре :) А вот с билетами протупил :(


Вариант первый - дополнительный поезд на Ужгород. Отправляеться утром около 10-00

Не катит :( 28 рабочий день.


Вариант второй - поезд до Львова и дальше на электричке.

Я уже узнавал, поезд до Львова приезжает через час после отправления электрички. Следующая черти когда. :(

Вобщем буду пытатся уехать с проводниками, если нет, тогда видимо на машине..

batucada
25.12.2007, 17:37
на 107 поезд? Мне сказали что билеты на него были раскуплены чуть ли не в первый день продажи :)

Я уже узнавал, поезд до Львова приезжает через час после отправления электрички. Следующая черти когда. :(


Билеты были раскупленны в первые два часа дня продажи.

Во первых есть еще маршрутки, кстати идут с жд вокзала.
Во вторых частники - в эти дни они будут торчать на вокзале с четырех утра
В третих электричка на Мукачево ( через Славское) не черти когда а буквально немного позже прибытия поезда.

X3M
26.12.2007, 10:33
на 107 поезд? Мне сказали что билеты на него были раскуплены чуть ли не в первый день продажи :)



Ща такая тема с билетами что их даже нет в первый день покупки билетов во время открытии кассы, они просто испаряются сами знаете куда.
Но есть бронь которая снимается за две недели до отправления, а еще люди сдают билеты...

Anathema
26.12.2007, 10:46
Берите билеты на автобус до Львова, а от туда до Славского рукой подать.

PYL
26.12.2007, 16:49
Собрался с девушкой на новогодние праздники в Славское, но вот какая незадача - билетов на поезд нет, а других путей сообщения я насколько понимаю между нет :(

Вот и пребываю в растеряности как поступить...

Варианотов несколько:
1. Договорится с проводником
2. Найти альтернативный путь в горы
3. Ехать на машине

По первому пункту тут все понятно - но подозреваю что дорого :)

Второй вариант представляю таким образом - найти еще много попутчиков и договорится за микроавтобус. Тут 2 минуса - во первых где столько народу найти, а во вторых неизвесно скока захотят за автобус.

Ну и по поводу третьего варианта - тут надо найти всего 2х трех попутчиков и быстро и с комфортом добратся на место. Тут только одно плохо - лень столько ехать, но и плюсы очевидны.

Иесть также еще одна маленькая надежда - что кто то из форумчан вдруг сможет помочь с билетами :) Я был бы очень благодарен. Разумеется в денежном эквиваленте ;)

Вобщим подитожив вышесказанное хотелось бы найти друзей по нещастью и скооперировшись найти оптимальное решение.

Кстати забыл упомянуть что в Славском я планирую быть 29 декабря :)



Дружище, ты немного опоздал, я сегодня сдал 5 билетов до Славска на 28 число! Если ничего не поменятется, то завтра буду сдавать ещё 3 или 4 билета, если хош то я могу предложить их тебе, а также я могу предложить и места в гостинице в Славском, Динамо! 3 места. Отдам не дорого!
Звони мне: 8097-913-95-27 или 8-093-725-38-10. Артём.
Давай дерзай!

batucada
26.12.2007, 21:59
я сегодня сдал 5 билетов до Славска на 28 число! Если ничего не поменятется, то завтра буду сдавать ещё 3 или 4 билета, если хош то я могу предложить их тебе, а также я могу предложить и места в гостинице в Славском, Динамо! 3 места. Отдам не дорого!
Звони мне: 8097-913-95-27 или 8-093-725-38-10. Артём.
Давай дерзай!


...ля.. Где ты был раньше!

Di.Mon
28.12.2007, 10:27
Вопрос закрыт :) Взял билеты после снятия суточной брони :)
Зарание договорился с кассиром и ровно в 5 часов - вуаля - билеты у меня в кармане :)