PDA

Просмотр полной версии : Кто ходит в "Умку" на Черемушках на полудневку?



Zhuzhechka
28.09.2010, 14:19
Записались с октября в детский центр "Умку" на полудневку. Мамочки, кто еще туда ходит? Мы общались с директором, Юлей. Она нам очень понравилась. Помещение тоже понравилось - большой музыкальный зал, классы, свой санузел. Потом - первый этаж, отдельный вход. Дети могут тут же на улице погулять. Не очень нравятся мне эти варианты в квартирах или офисных центрах. Программу тоже обещают интересную 4 часа утром и живая музыка, и английский и подготовка к школе по возрасту, и ИЗОстудия. Кто ходил туда, расскажите, поделитесь. Понимаю, что все мнения субъективные, но все же :-)

Misevi
28.09.2010, 18:42
Расскажите, пожалуйста, что это за садик. Первый раз слышу. И какая стоимость?

pavlina17
28.09.2010, 19:01
Записались с октября в детский центр "Умку" на полудневку. Мамочки, кто еще туда ходит? Мы общались с директором, Юлей. Она нам очень понравилась. Помещение тоже понравилось - большой музыкальный зал, классы, свой санузел. Потом - первый этаж, отдельный вход. Дети могут тут же на улице погулять. Не очень нравятся мне эти варианты в квартирах или офисных центрах. Программу тоже обещают интересную 4 часа утром и живая музыка, и английский и подготовка к школе по возрасту, и ИЗОстудия. Кто ходил туда, расскажите, поделитесь. Понимаю, что все мнения субъективные, но все же :-)

Мы на полудневку не ходили только слышали о ней. Нашему сыну 8 лет и мы были в "Умке" в летнем лагере для младших школьников. Просто супер! Еще трое наших знакомых пошли туда по нашей рекомендации. Мы просили директора, чтобы организовали лагерь не только на летние каникулы. А если вдруг опять грянут карантины, то только на их лагерь и надежда. Дети находились там с 8 утра до 19:00.

Tomochka
28.09.2010, 19:16
Расскажите, пожалуйста, что это за садик. Первый раз слышу. И какая стоимость?

Это не садик, а детский центр. Там и раннее развитие есть и подготовка к школе. Когда нам нужна была полудневка в Умке ее, к сожалению, не было. А так мы бы пошли к ним. Мы посещали там развивающие занятия и были довольны. Сейчас уже ходим в школу. Могу дать телефон Умки: 701 72 35. Думаю, что телефон остался тот же.

Misevi
28.09.2010, 21:43
Спасибки, я думала - это садик.

OLGA2009
10.10.2010, 12:14
Мы ходили в прошлом году в Умку..стоило 430грн.пол-тора или два часа, я не довольна...Обещали танцы,но их не было...мы ходили 2месяца туда...А потом пошли в "Росток"-школа раннего развития...С 9-12часов.2раза в нед.и танцы и англ.и ИЗО.и Т.д.Очень довольны))))Сейчас ходим в группу-подготовка к школе...

стерх
04.02.2011, 17:43
Мы ходили в "Умку" на часовые занятия 2 раза в нед. 30грн занятие, очень довольны! Занятие ведут 2 девушки, мы попали на Катю (она мне очень нравилась) и Марину. Перестали ходить когда Марина ушла (вела музыкальную часть), к девушкам, которые приходили вместо неё (их было примерно 3) дочь так и не привыкла. Как-то вместо Марины занятие вела Юля(директор), тоже очень понравилось, рассказала много интересного, с детьми делали физ.упражнения, очень приятный человек.

А.н.н.е.т.А
08.02.2011, 15:35
Для годовалых деток цены высокие. И на Черемушках и на Таирово ниже. Коляску по ступенькам нужно затаскивать + порог высокий.

ВиталинаК
16.02.2011, 17:17
Мы обошли все центры на Черемушках. Ни в одном и близко нет подобных условий, как в "Умке". Может потому и цена немного выше, потому что аренда у них, наверняка, немаленькая. Я лично хочу, чтобы мой ребенок занимался в нормальных условиях и готова за это платить. В цену ведь входит многое. В "Умке" с детьми работает несколько специалистов в течение урока к общему развитию и английский, и психолог и музработник (Марина нам, кстати, нравилась намного меньше, чем Катя, которая уже почти год ведет у нас музыку. У нее и логоритмика, и дыхательные упражнения). В "Почемучке" цены раза в два выше, чем в "Умке", а знаний нам здесь дают больше, чем там.
Подготовка к школе в "Умке" нам стоит 360 грн в месяц и группы до 7 человек. Есть и английский, и ИЗО, и музыка. А в "Росток" мы подходили, нам назвали цену 500 грн. и в группе 12 человек. Притом условия для занятий не самые лучшие.

Арфа
16.09.2011, 22:15
Пожалуйста напишите кто-то точный адрес.
спасибо

Olievna
16.09.2011, 22:21
Пожалуйста напишите кто-то точный адрес.
спасибоул. В.Терешковой,21