PDA

Просмотр полной версии : Детский сад №5 военного госпиталя



togetos
15.09.2010, 10:41
Кто слышал про этот садик - дошкольное учебное учреждение № 5 411-го Одесского военного клинического госпиталя на просп. Гагарина, 10а?

♥Асия♥
16.09.2010, 17:11
Моя знакомая водит туда ребенка.Садик маленький,группы объединенные(вроде младшая со средней и старшая с подготовительной-но точно не знаю),площадка во дворе.В целом ей нравится,никогда плохого не слышала.

togetos
17.09.2010, 09:45
Моя знакомая водит туда ребенка.Садик маленький,группы объединенные(вроде младшая со средней и старшая с подготовительной-но точно не знаю),площадка во дворе.В целом ей нравится,никогда плохого не слышала.

Площадка во дворе - это в смысле у садика своей площадки нет?

♥Асия♥
17.09.2010, 23:14
Она вроде огорожена,но во дворе жилого дома,боюсь ошибиться,просто мы обсуждали отношение к деткам,занятия...Подруга в отъезде-могу расспросить попозже.

МаринаТ.
09.10.2010, 20:23
Знаю этот садик. Тихое домашнее учереждение, детям там комфортно. Заведующая уже много лет не менялась. Основной костяк пед.состава тоже. Гуляют на отдельно огороженной площадке перед садиком, но многим она похожа на клетку(зато вечерами не сидят подростки и наркоманы). Очень умеренные сборы на нужды д/с. Военнослужащим отдельная, более низкая оплата.

nikmar
14.10.2010, 16:47
как туда попасть?

МаринаТ.
14.10.2010, 21:09
Идите к заведующей

Kerriblue
20.11.2010, 17:01
А с какого возраста берут деток? Какие у них есть занятия?

Девочка Тарелочка
11.03.2011, 17:30
Здравствуйте, решила отдавать в этот садик, кто подскажет сколько вступительный взнос, если военных в семье нет.

И как садик работает летом?

Спасибочки заранее:rose:

Viktoria.
20.08.2011, 12:31
девочки, кто водит деток в этот садик, расскажите о нем плз, планирую туда ребеночка отдать. Спасибо.

Татьяна Сергеевна
31.08.2011, 08:12
Заведующая там новая Лариса Борисовна, она была воспитателем в старшей группе болле 8 лет очень образованная женщина. В саду 2 группы средняя с 3-х лет и старшая с 4,5 до 6 лет. Летом работает как все, в августе был ремонт за счет родителей, все чистенько и красиво.

Кукла7
09.03.2012, 00:19
Ой, о нем не слышала. Заинтересовал, но нам 2г, неужели не берут? Ясли есть кто знает?

Ажурный шоколад
19.09.2012, 14:38
Мы тоже им интересуемся. Нам сказали, что сейчас он только для военных. Или нет?

Viktoria.
20.09.2012, 16:49
Да, инфо не густо((((( мамочки поделитесь у кого ребеночек туда ходит. С меня +++++

Кукла7
26.09.2012, 11:10
Ой, о нем не слышала. Заинтересовал, но нам 2г, неужели не берут? Ясли есть кто знает?

Отвечу сама, подходили, набор деток с 3 лет.

Viktoria.
26.09.2012, 22:23
Отвечу сама, подходили, набор деток с 3 лет.

А вы с военными корнями, или гражданские ? Я тоже подходила, сказали детки только с 3 лет и все разговоры ближе к 3 годам, а доце сейчас только, 1,6 годика.

Verzik
15.02.2013, 14:05
Кто ходит в этот садик поделитесь впечатлением, как с питанием, какие воспитатели, время работы?что нравится и какие минусы?

krisTishka
19.02.2013, 18:04
Меня тоже интересует этот садик. Неужели никто не ходит?

Kerriblue
19.02.2013, 18:48
Если Вы не из военных не берут . Ведомственный сад.

krisTishka
19.02.2013, 19:53
Из военных. Муж интересовался -возьмут, если садик доживет. ТОлько отзывы хочется услышать от родителей - как кормят, бытовые условия, воспитатели...

Verzik
19.02.2013, 19:54
А что значит доживет?

krisTishka
19.02.2013, 20:14
Заведующая говорила, что как бы не закрыли....Было где-то год назад...

krisTishka
12.06.2013, 13:08
Мамочки....Расскажите плиз о садике!

petrov-81
11.07.2013, 09:10
Садик, вроде как и не плохой. Ходим уже три году. Но заведующая там просто ужас!!!! Вроде как приветливая, всем улыбается, доброжелательная, пока ты не принесёшь большой взнос. А потом (через несколько месяцев) поехало... Деньги в сад надо тащить мешками. Садик обходится в месяц, как университет. Непомерно дорого. За эти бы деньги хотелось бы уровня соответствующего. Но нет этого. Заведующая требует на всякую ерунду кучу денег, а результата особого нет. Деньги каждый месяц как в бермудский треугольник пропадают. Соберёт кучу денег в месяц с родителей, потратить непонятно на что эти деньги, а на следующий месяц опять требует, и так каждый месяц. А отчитывается всего 1 раз в год и то мутно. И попробуй не принеси. На любой вопрос со стороны родителей остро реагирует, сразу отправляет в другой сад, угрожает отношением к детям. А кому хочется, чтоб дети страдали. Вот все и страдают молча. Нет на неё управы. Другой персонал там хороший, только пляшут все под её дудку.

krisTishka
11.07.2013, 14:29
Как это управы нет? А пробовали жаловаться? Родительский совет контролирует расход денег?petrov-81 а вы сами военные? И что это вообще значит отрываться на детях?...

happy_woman
27.08.2013, 11:02
подскажите, какие дополнительные занятия есть в саду, какова стоимость в месяц и сколько примерно в группе деток? заранее большое спасибо?

SHNM
23.10.2013, 22:40
... Деньги в сад надо тащить мешками. Садик обходится в месяц, как университет. Непомерно дорого. За эти бы деньги хотелось бы уровня соответствующего. Но нет этого. Заведующая требует на всякую ерунду кучу денег, а результата особого нет....

Напишите хоть примерную сумму в месяц (можно в личку), ведь мешок денег - абстрактное понятие, а хотелось бы знать на что рассчитывать

margosh@
23.02.2014, 21:50
Та что это за бред ! Какими еще мешками ??? Она никогда даже не произносит ничего про деньги . Собирает род.ком. !

Садик, вроде как и не плохой. Ходим уже три году. Но заведующая там просто ужас!!!! Вроде как приветливая, всем улыбается, доброжелательная, пока ты не принесёшь большой взнос. А потом (через несколько месяцев) поехало... Деньги в сад надо тащить мешками. Садик обходится в месяц, как университет. Непомерно дорого. За эти бы деньги хотелось бы уровня соответствующего. Но нет этого. Заведующая требует на всякую ерунду кучу денег, а результата особого нет. Деньги каждый месяц как в бермудский треугольник пропадают. Соберёт кучу денег в месяц с родителей, потратить непонятно на что эти деньги, а на следующий месяц опять требует, и так каждый месяц. А отчитывается всего 1 раз в год и то мутно. И попробуй не принеси. На любой вопрос со стороны родителей остро реагирует, сразу отправляет в другой сад, угрожает отношением к детям. А кому хочется, чтоб дети страдали. Вот все и страдают молча. Нет на неё управы. Другой персонал там хороший, только пляшут все под её дудку.

Morika
20.10.2014, 16:10
неужели это вся информация??? отзовитесь))) кто туда ходит?? мы тоже туда хотим...

usimka
24.02.2015, 12:30
да что-то совсем мало инфоомации..... меня сегодня вообще не пустили в садик ...поговорить с заведующей... прям военній объект какой-то. сказали все вопросі по телефону..... так вот думаю стоит ли вообще пробиваться в этот сад... посмотрим пока буду звонить и спрашивать...

MaximaT
24.02.2015, 12:54
Там новый заведующий мужчина и говорят все очень-очень изменилось, новый персонал и т.д.

Verzik
24.02.2015, 12:57
Вы о каком ДС говорите? Какой мужчина? Вчера ещё женщина была

MaximaT
24.02.2015, 14:21
Вы о каком ДС говорите? Какой мужчина? Вчера ещё женщина была
такс)))))мне соседка рассказала, что заведующий - бывший начальник Дома офицеров..... Приходил к нам в госпиталь, приглашал в сад детей сотрудников.
Вы ходите в этот сад? как вам?

Verzik
24.02.2015, 14:24
Я всем довольна,ходим.

usimka
24.02.2015, 14:57
Там новый заведующий мужчина и говорят все очень-очень изменилось, новый персонал и т.д.

да нет женщина осталась - Лариса Борисовна

usimka
24.02.2015, 14:59
такс)))))мне соседка рассказала, что заведующий - бывший начальник Дома офицеров..... Приходил к нам в госпиталь, приглашал в сад детей сотрудников.
Вы ходите в этот сад? как вам?

может это о другом садике?

k__kitten
16.03.2015, 12:41
Подскажите, а садик только для детей военных? Других деток не берут?

Simoril
16.06.2015, 14:04
вроде как только для военных, поменялся начальник, отписали от госпиталя приписали к дому офицеров, а заведующая - женщина. А кто мне подскажет по медкомиссии для них, каких врачей проходить?

Sun-Flower
14.07.2015, 12:08
Девочки, именно те, кто ходит, напишите хоть как вам садик? Занятия? Условия? Пед состав? Условия попалания? Сколько детей в группах?

jylieta
27.08.2015, 10:19
Девочки, именно те, кто ходит, напишите хоть как вам садик? Занятия? Условия? Пед состав? Условия попалания? Сколько детей в группах?

Тоже все эти вопросы интересны

Simoril
27.08.2015, 10:47
условия попадания - родственник военный (отец ребенка, мать ребенка, дед в крайнем случае), в 2х группах 10 и 18, кажется, человек

Sun-Flower
09.09.2015, 15:06
условия попадания - родственник военный (отец ребенка, мать ребенка, дед в крайнем случае), в 2х группах 10 и 18, кажется, человек

других вариантов как попасть в садик нет?

Simoril
10.09.2015, 14:48
сад хотят отобрать у ведомства и отдать городу, если это произойдет весь персонал уволится и это будет катастрофа(((

АНАСТАСИЯ Е.
11.02.2016, 23:09
Здравствуйте! Сколько детей в группах? И хорошее ли в садике питание? Спасибо!и как стать на очередь в садик, на сайте не нашла его в перечне?

Simoril
12.02.2016, 13:38
кормят вкусно, правда мы пару месяцев не ходим в связи с гриппом)) садик ведомственный наверное стать в очередь не получится, планировали вроде передать его городу, но не знаю чем закончился вопрос

Verzik
12.02.2016, 16:15
Городу не передали. Кормят хорошо.

Persefona
06.05.2016, 05:52
Добрый день! Есть возможность попасть не военным? Спасибо!

ShuSha
06.05.2016, 16:04
Добрый день! Есть возможность попасть не военным? Спасибо!

Присоединяюсь к вопросу .
Подскажите пожалуйста.
Хотя бы знать что это возможно в принципе)

LILU67
24.06.2016, 15:36
Возможно, заведующая адекватный и хороший человек.

homahomych
03.11.2016, 13:58
Военным туда тоже попасть не просто. А не военным за кругленькую сумму. У меня соседка туда ходит, когда они туда шли, очень хорошо вложились. И там кстати детей не военных почему то больше чем военных. Такая ситуация была три года назад. Думаю сейчас не очень изменилась

УЛЬЯНКА)
23.06.2017, 11:26
Его еще не закрыли?

Oriental)
12.10.2017, 16:17
Всем привет. Девочки и мальчики, если у кого-то есть возможность попасть в этот садик( мы не военные), за благодарность - напишите в личку. Очень хотим именно в этот садик.

Отправлено с моего Nexus 7 через Tapatalk

AlisSa
15.01.2018, 15:12
Тоже интересует этот сад. Напишите пожалуйста какая обстановка в саду на сегодняшний день. Интересуют кружки, занятия, питание, расходы за хознужды, родком и тд.... Мы не военные, сад недалеко от нас . Спасибо

LILU67
13.06.2018, 16:57
Садик, вроде как и не плохой. Ходим уже три году. Но заведующая там просто ужас!!!! Вроде как приветливая, всем улыбается, доброжелательная, пока ты не принесёшь большой взнос. А потом (через несколько месяцев) поехало... Деньги в сад надо тащить мешками. Садик обходится в месяц, как университет. Непомерно дорого. За эти бы деньги хотелось бы уровня соответствующего. Но нет этого. Заведующая требует на всякую ерунду кучу денег, а результата особого нет. Деньги каждый месяц как в бермудский треугольник пропадают. Соберёт кучу денег в месяц с родителей, потратить непонятно на что эти деньги, а на следующий месяц опять требует, и так каждый месяц. А отчитывается всего 1 раз в год и то мутно. И попробуй не принеси. На любой вопрос со стороны родителей остро реагирует, сразу отправляет в другой сад, угрожает отношением к детям. А кому хочется, чтоб дети страдали. Вот все и страдают молча. Нет на неё управы. Другой персонал там хороший, только пляшут все под её дудку.

Я ПОДДЕРЖИВАЮ,ПОЛНЫЙ БРЕД. В ЭТОТ САДИК ХОДИТ УЖЕ ВТОРОЙ РЕБЕНОК. ДЕНЬГИ СОБИРАЕТ РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ И "ПОЛНЫЙ МЕШОК" НИКОГДА И НЕ КОМУ НЕ ДАВАЛИ. ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ НА ВЫСОКОМ УРОВНЕ И ОТНОШЕНИЕ К ДЕТЯМ ОДИНАКОВОЕ, ХОРОШЕЕ. Деньги которые мы сдаем находятся в родительском комитете и как их потратить принимает решение род. комитет.

MomLittlePrinces
21.08.2018, 13:40
Доброго дня.Подскажите пожалуйста стоимость попадания )))в этот сад ,кто недавно отдавал деток туда?