PDA

Просмотр полной версии : Дом с удобствами 105 км от Одессы

Страницы : [1] 2

Vit-spov
08.09.2010, 22:23
Газофицированный 4-х комнатный дом со всеми удобствами, 120 кв.м. Есть летняя кухня, подвал, арка, простройки. (105-й км по киевской трассе о стороны Одессы).
Виталий моб. 066-7703864
цена: 40000 тыс. у.е.

ANGERED
08.09.2010, 22:49
Мало информации + нужно видеть фотографии

VERECHAGIN2008
09.09.2010, 10:40
У вас что - два дома или две одинаковые темы??

Vit-spov
09.09.2010, 17:25
Что конкретно вас интерисует? фото счас немогу сделать..кирпичный дом ..поселок расположен под киевской трассой)
фото если нада будет ..просто я час в 15 км от дома
..дом то один просто я случайно сделал две темы..

Vit-spov
09.09.2010, 18:23
село Старые Маяки..там есть поселок..и дом находитса на первом ряду поселка.
если ехать в сторону киева с правой стороны..там по трассе идет забор высокий

А-13
09.09.2010, 20:07
село Старые Маяки..там есть поселок..и дом находитса на первом ряду поселка.
если ехать в сторону киева с правой стороны..там по трассе идет забор высокий

Это что 40 тыщ. за дом в селе Старые Маяки? Как нужно было намаячиться, чтобы такую цену поставить. Или там ноль лишний?

Vit-spov
09.09.2010, 20:16
нет там еще одного ноля нехватает

всмысле ты за 4 тыс у.е. дом хочеш с удобствами и газом на 120 кв м?

А-13
09.09.2010, 20:20
нет там еще одного ноля нехватает

всмысле ты за 4 тыс у.е. дом хочеш с удобствами и газом на 120 кв м?

Я дом в Старых Маяках в 105 км от Одессы и даром не хочу
Так что смело ставь 400 000 тыс. баксов и не ошибешься. Люди потянутся.

Vit-spov
09.09.2010, 20:35
Я дом в Старых Маяках в 105 км от Одессы и даром не хочу
Так что смело ставь 400 000 тыс. баксов и не ошибешься. Люди потянутся.

ну и сколко ты думаеш должен стоять дом в Старых Маяках..даром чтоли? или может еще й доплатить?

ANGERED
09.09.2010, 21:30
ну и сколко ты думаеш должен стоять дом в Старых Маяках..даром чтоли? или может еще й доплатить?

Прежде чем ответить на этот вопрос, нужно видеть фотографии!

Vit-spov
09.09.2010, 21:38
Прежде чем ответить на этот вопрос, нужно видеть фотографии!

Та это понятно..но я в скором времени несмогу сделать фото дома..ну скажу что это дом из белого кирпича, возле окон немного красного. Вобще дом большой, для большой семьи как раз нормально. Есть фруктовые деревья, виноград.

А-13
09.09.2010, 23:51

Сколько он там должен стоять, я не знаю. Лет сто.
А стоить 40 тыщ никак не может. Может 10, навряд ли больше.

Vit-spov
10.09.2010, 14:42
Сколько он там должен стоять, я не знаю. Лет сто.
А стоить 40 тыщ никак не может. Может 10, навряд ли больше.

Мда..за 10 тыс ты тут избушку купиш. А как ты вобще опредилил что он столько стоить не может?..чисто логически?

А-13
10.09.2010, 20:59
Мда..за 10 тыс ты тут избушку купиш. А как ты вобще опредилил что он столько стоить не может?..чисто логически?

Что тут определять.
Село.
105 км от Одессы.
Даже не райцентр.
Кто туда поедет за 40 тысяч? Или селяне дадут за него столько? Вот и логически получатеся, что не более 10 тысяч. И еще нужно посмотреть, что это за дом и что это за село. Сейчас половина сел вымирает

Vit-spov
10.09.2010, 21:39
Что тут определять.
Село.
105 км от Одессы.
Даже не райцентр.
Кто туда поедет за 40 тысяч? Или селяне дадут за него столько? Вот и логически получатеся, что не более 10 тысяч. И еще нужно посмотреть, что это за дом и что это за село. Сейчас половина сел вымирает

Ты просто думаеш если село то там все должно быть дешево. Во первых до Одессы можно доехать за 1.5 часа на автобусе, дом находитса вблизи от трассы. До районого центра 25 мин езды. А дом то действительно хароший..

Vit-spov
10.09.2010, 21:52
Ладно появитса фото тогда и выйду на связь..

hoffnung
11.09.2010, 17:04
Ладно появитса фото тогда и выйду на связь..

С орбиты планеты земля? опуститесь на землю и чем раньше,тем лучше...

Vit-spov
16.09.2010, 15:13
С орбиты планеты земля? опуститесь на землю и чем раньше,тем лучше...

..насколько спуститса? до тыс у.е.?:rzhu_nimagu:

ANGERED
16.09.2010, 15:16
..насколько спуститса? до тыс у.е.?:rzhu_nimagu:

А кто его знает то без фотографий...???!!! Возможно и так...

Vit-spov
16.09.2010, 15:26
А кто его знает то без фотографий...???!!! Возможно и так...

..ясно..но раньше чем через месяц никак несмогу фото сделать..но если вы вдруг иногда проезжаете ширяевский район..то можете и сами увидеть с машины..со стороны Одессы с правой стороны размещен поселок..вот в первом ряду мой дом.

Wallet
16.09.2010, 16:33
...но если вы вдруг иногда проезжаете ширяевский район..то можете и сами увидеть с машины..со стороны Одессы с правой стороны размещен поселок..вот в первом ряду мой дом.

Теперь понятно почему цена 40 т.- за место в первом ряду... На галерке:search: может будет и по 10 т.:rzhu_nimagu: А вы тут заладили - фото в студию...

Vit-spov
16.09.2010, 17:22
Теперь понятно почему цена 40 т.- за место в первом ряду... На галерке:search: может будет и по 10 т.:rzhu_nimagu: А вы тут заладили - фото в студию...

понт засчитан:D

Фото- ждите будет!

ANGERED
16.09.2010, 22:40
..ясно..но раньше чем через месяц никак несмогу фото сделать..но если вы вдруг иногда проезжаете ширяевский район..то можете и сами увидеть с машины..со стороны Одессы с правой стороны размещен поселок..вот в первом ряду мой дом.

То есть прямо возле трассы????

Vit-spov
16.09.2010, 22:49
То есть прямо возле трассы????

Да ..около 50 м от трассы.

ANGERED
16.09.2010, 22:54
Да ..около 50 м от трассы.

Вы вообще понимаете что вся гарь и вонь круглые сутки с трассы международного значения минимум в 4-е полосы движения оседает вам на участок?? Не говоря уже за то что окошко ночью проветрить открыть будет в тягость, не уснёшь от скорости пролетающих там автомобилей......

Vit-spov
16.09.2010, 23:00
Вы вообще понимаете что вся гарь и вонь круглые сутки с трассы международного значения минимум в 4-е полосы движения оседает вам на участок?? Не говоря уже за то что окошко ночью проветрить открыть будет в тягость, не уснёшь от скорости пролетающих там автомобилей......

Вдоль трассы стоит на протяжении всего поселка высокий забор..так что шум он глушит..а насчет гари..если вы допустим живете в Одессе и ниче насчет гари думаю нежаловались..то движение на трассе в сравнении с Одессой ничтожно..ну это канешно как кому наверно..лично я никакой гари еще незамечал))

ANGERED
16.09.2010, 23:16
Вдоль трассы стоит на протяжении всего поселка высокий забор..так что шум он глушит..а насчет гари..если вы допустим живете в Одессе и ниче насчет гари думаю нежаловались..то движение на трассе в сравнении с Одессой ничтожно..ну это канешно как кому наверно..лично я никакой гари еще незамечал))

Вам нужно продать, поэтому вы и не замечаете, а вопрос это реально серьёзный. Вся пыль и копоть садится вам на участок, с этим спорить сложно. В Одессе, жилые многоквартирные дома как правило многоэтажки, не сильно чувствуется это всё если живёте в высотке на последних этажах, а жильцы домов что живут пониже с 5-ого этажа и вниз, особенно если фасад их квартиры выходит на дорогу, реально всё чувствуют, уверяю вас.
Такое жильё и дешевле как правило значительно, в отличии от квартир, чьи окна выходят во двор.
P.S Вы пройдитесь по своему участку и посмотрите какой пылью покрыты листья ваших растений что у вас растут и вам всё станет ясно.

ANGERED
16.09.2010, 23:22
Теперь если верить тому что вы написали-"..ясно..но раньше чем через месяц никак несмогу фото сделать..но если вы вдруг иногда проезжаете ширяевский район..то можете и сами увидеть с машины..со стороны Одессы с правой стороны размещен поселок..вот в первом ряду мой дом." И вот этому- "Вдоль трассы стоит на протяжении всего поселка высокий забор..так что шум он глушит." То немного не укладывается в голове, как я могу увидеть из машины проезжая мимо ваш дом со стороны Одессы, если там стоит высокий забор который глушит шум.
Вы я смотрю во многом лукавите, а зря, нужно быть открытым к покупателям, тут дураков нет.

Vit-spov
16.09.2010, 23:24
Вам нужно продать, поэтому вы и не замечаете, а вопрос это реально серьёзный. Вся пыль и копоть садится вам на участок, с этим спорить сложно. В Одессе, жилые многоквартирные дома как правило многоэтажки, не сильно чувствуется это всё если живёте в высотке на последних этажах, а жильцы домов что живут пониже с 5-ого этажа и вниз, особенно если фасад их квартиры выходит на дорогу, реально всё чувствуют, уверяю вас.
Такое жильё и дешевле как правило значительно, в отличии от квартир, чьи окна выходят во двор.
P.S Вы пройдитесь по своему участку и посмотрите какой пылью покрыты листья ваших растений что у вас растут и вам всё станет ясно.

Получаетса если пыль на участку..то канешно же и в самом доме тоже полно пыли..да это страшно канешно))..это что типа пыль с трассы идет столбом на поселок что ли..какая пыль ..откуда??? трасса чистая
А такое жилье стоить дешевле неможет..потому что оно находитса не в глуши села..а более менее есть какаято цивилизация

ANGERED
16.09.2010, 23:28
Получаетса если пыль на участку..то канешно же и в самом доме тоже полно пыли..да это страшно канешно))..это что типа пыль с трассы идет столбом на поселок что ли..какая пыль ..откуда??? трасса чистая
А такое жилье стоить дешевле неможет..потому что оно находитса не в глуши села..а более менее есть какаято цивилизация

Вы издеваетесь?:) Гарь и копоть с трассы не минуемо, вне зависимости визуально чистая она или нет, учитывая что дом всего навсего в 50 метрах.
И давайте не впадать в крайности, глушь села также плохо как и первая линия от дороги. Всегда ценится золотая середина.
Теперь что касается вашего- "а более менее есть какаято цивилизация" это конечно замечательно, но при таких параметрах жильё просто не может стоить 40 тыс у.е.:)

Vit-spov
16.09.2010, 23:28
Теперь если верить тому что вы написали-"..ясно..но раньше чем через месяц никак несмогу фото сделать..но если вы вдруг иногда проезжаете ширяевский район..то можете и сами увидеть с машины..со стороны Одессы с правой стороны размещен поселок..вот в первом ряду мой дом." И вот этому- "Вдоль трассы стоит на протяжении всего поселка высокий забор..так что шум он глушит." То немного не укладывается в голове, как я могу увидеть из машины проезжая мимо ваш дом со стороны Одессы, если там стоит высокий забор который глушит шум.
Вы я смотрю во многом лукавите, а зря, нужно быть открытым к покупателям, тут дураков нет.

Уважаемый..забор то высокий..но увидеть дом всеравно можно!!! ))
Я за дураков тут никого несчитаю..и готов выложить все что интерисует вас(информацию)

Vit-spov
16.09.2010, 23:30
Вы издеваетесь?:) Гарь и копоть с трассы не минуемо, вне зависимости визуально чистая она или нет, учитывая что дом всего навсего в 50 метрах.
И давайте не впадать в крайности, глушь села также плохо как и первая линия от дороги. Всегда ценится золотая середина.
Теперь что касается вашего- "а более менее есть какаято цивилизация" это конечно замечательно, но при таких параметрах жильё просто не может стоить 40 тыс у.е.:)

Харашо..сколько при таких параметрах должно стоить такое жилье?

ANGERED
16.09.2010, 23:32
Харашо..сколько при таких параметрах должно стоить такое жилье?

Вот опять же возвращаемся на круги своя к моему 25-ому посту назад. Нужно видеть фотографии, иначе сказать и оценить адекватно очень сложно.:)

Wallet
17.09.2010, 00:18

Ну вот Вы сами понимаете что продаете? Дом - хорошо (хотя мы еще не видели фото), удаленность от города - хорошо ( вроде как бы подразумевается тишина и покой а также экологически чистые продукты, возможность отдохнуть от городской суеты). Но уже настораживает вид на забор из окон дома за 100 с чем то км от города + цена 40 т. экологически чистого планктона за этот дом. А также свинец от выхлопных газов проезжающих по трассе автомобилей, оседающий в будущем на листьях моей, пусть даже конопли или там маковой соломки или "экологически чистого буряка, картофеля и клубники... Чем это лучше дачи на Тилигуле, которая обойдется в 2 раза дешевле, причем без таких прелестей как большой забор, грузовики и пыль? Не спорю, на Тилигуле также может быть пыль, но это экологически чистая, натуральная пыль. Так все же из чего складывается цена? За дом из белого "еврокирпича" или за пыль из под колес грузовиков со стандартом евро-4? Или может Вы еще не все прелести нам описали? Имейте ввиду, я рассуждаю как дилетант на рынке недвижимости. Но уверен, если к обсуждению этой темы подтянутся люди более серьёзные и продвинутые, то Вам и ссылок накидают, где за такую же цену можно приобрести гораздо более выгодную по вложениям и "выхлопу" недвижимость. Вопрос без понтов, почему 40 тыс. у.е.? Безусловно, оспаривать цену не стану, если таковая была определена Вашим кумом во время "курултая" за круглым столом. Если кум сказал 40 т. то так оно наверное и есть... Кумовья плохого совета не дают, эт точно...:good:

ANGERED
17.09.2010, 09:37
Да зачем далеко ходить??!! Если под дачу, вот интересный вариант за те же деньги в хорошем месте. http://forum.od.ua/showthread.php?t=588376

Или вот мой сосед продаёт- http://forum.od.ua/showthread.php?t=584234

Wallet
17.09.2010, 14:30
Да зачем далеко ходить??!! Если под дачу, вот интересный вариант за те же деньги в хорошем месте. http://forum.od.ua/showthread.php?t=588376

Или вот мой сосед продаёт- http://forum.od.ua/showthread.php?t=584234

ANGERED, спасибо за ссылки, особенно второй объект привлекает, судя по презентации (грамотно все описано) заслуживает внимания.

Ув. Vit-spov, не в обиду, просмотрите вторую ссылку и увидите, как можно правильно и грамотно описать продаваемый объект, без пыли и "шума" привлечь потенциальных покупателей...

Vit-spov
18.09.2010, 10:30
Ну вот Вы сами понимаете что продаете? Дом - хорошо (хотя мы еще не видели фото), удаленность от города - хорошо ( вроде как бы подразумевается тишина и покой а также экологически чистые продукты, возможность отдохнуть от городской суеты). Но уже настораживает вид на забор из окон дома за 100 с чем то км от города + цена 40 т. экологически чистого планктона за этот дом. А также свинец от выхлопных газов проезжающих по трассе автомобилей, оседающий в будущем на листьях моей, пусть даже конопли или там маковой соломки или "экологически чистого буряка, картофеля и клубники... Чем это лучше дачи на Тилигуле, которая обойдется в 2 раза дешевле, причем без таких прелестей как большой забор, грузовики и пыль? Не спорю, на Тилигуле также может быть пыль, но это экологически чистая, натуральная пыль. Так все же из чего складывается цена? За дом из белого "еврокирпича" или за пыль из под колес грузовиков со стандартом евро-4? Или может Вы еще не все прелести нам описали? Имейте ввиду, я рассуждаю как дилетант на рынке недвижимости. Но уверен, если к обсуждению этой темы подтянутся люди более серьёзные и продвинутые, то Вам и ссылок накидают, где за такую же цену можно приобрести гораздо более выгодную по вложениям и "выхлопу" недвижимость. Вопрос без понтов, почему 40 тыс. у.е.? Безусловно, оспаривать цену не стану, если таковая была определена Вашим кумом во время "курултая" за круглым столом. Если кум сказал 40 т. то так оно наверное и есть... Кумовья плохого совета не дают, эт точно...:good:

Ну если в Тилигуле лутше? берите там..или как поет Высоцкий ..но мне туда ненада?..тото же. Когда я смотрю из окна я вижу не забор..а свою улицу, а забор размещен намного дальше..так что ненада драматизировать забором..а цена складываетса:
-кирпичный дом на 120 кв.м.
-село находитса не вглуши цивилизации
-все удобства
-4 комнаты
-дом газофицирован и сам по себе являетса теплым
-есть подвал большой, арка с виноградом
-летняя кухня
-пристройки..а также еще туалет есть и на улице
-недалеко от Одессы 1.5 часа на автобусе
..а также я орентируюсь на цены которые в этом селе ..похуже дома и без газа вобще за 50 тыс у.е. просят
- и самое главное мне спешить ненада..будут покупатели значит хорошо..а небудут вобще небеда

А пыль , гарь..не драматизируйте...я за все время и не подозревал что это у нас все есть..а вы мне как говоритса глаза открыли:)

Vit-spov
18.09.2010, 10:31
ANGERED, спасибо за ссылки, особенно второй объект привлекает, судя по презентации (грамотно все описано) заслуживает внимания.

Ув. Vit-spov, не в обиду, просмотрите вторую ссылку и увидите, как можно правильно и грамотно описать продаваемый объект, без пыли и "шума" привлечь потенциальных покупателей...

Ссылку ввидел..действительно грамотно..но как говоритса кто на что училса))

Wallet
18.09.2010, 15:00
Ну если в Тилигуле лутше? берите там..или как поет Высоцкий ..но мне туда ненада?..тото же...
...а также я орентируюсь на цены которые в этом селе ..похуже дома и без газа вобще за 50 тыс у.е. просят
- и самое главное мне спешить ненада..будут покупатели значит хорошо..а небудут вобще небеда

А пыль , гарь..не драматизируйте...я за все время и не подозревал что это у нас все есть..а вы мне как говоритса глаза открыли:)

По-своему Вы тоже правы... Тем более если не торопитесь...

Vit-spov
01.10.2010, 23:29
появилось фото...

ANGERED
02.10.2010, 10:48
появилось фото...

Ну так выкладывайте

Vit-spov
02.10.2010, 23:21
на первой страничке..отредактировано

BLUE SKY
02.10.2010, 23:50

Расскажу как я понимаю.
В Старых Маяках вдоль трассы перед перестройкой были выстроены дома для молодых специалистов(вспомните золотые годы совдепии)-агрономов,зоотехников и проч...Дома для тех времен были просто супер:новые,большие,с приличными зем.участками.
Сейчас для сельской местности они тоже хороши,но для нашего извращённого вкуса горожан они несколько морально устарели,ну чуть-чуть.
Сейчас вдоль расстроившейся трассы поставили бетонный забор для безопасности живности:телят,птицы,людей,выбегающих раньше на трассу, и транспорта.
Пыли,свинца от выхлопных газов немеряно,ну и радиация размазана вдоль всей трассы...:(
Движение там активное и за 1,5-2 часа действительно можно доехать до города.Пишу "2",т.к. автобус не сию минуту прибывает,как выйти на трассу...подождать надо..:shine:
Таких цен в тех краях нет.Можно и за 5-8 штук гривнями чуть подальше купить....но без газа ,а с газовой трубой по меже.

Vit-spov
03.10.2010, 00:09
Расскажу как я понимаю.
В Старых Маяках вдоль трассы перед перестройкой были выстроены дома для молодых специалистов(вспомните золотые годы совдепии)-агрономов,зоотехников и проч...Дома для тех времен были просто супер:новые,большие,с приличными зем.участками.
Сейчас для сельской местности они тоже хороши,но для нашего извращённого вкуса горожан они несколько морально устарели,ну чуть-чуть.
Сейчас вдоль расстроившейся трассы поставили бетонный забор для безопасности живности:телят,птицы,людей,выбегающих раньше на трассу, и транспорта.
Пыли,свинца от выхлопных газов немеряно,ну и радиация размазана вдоль всей трассы...:(
Движение там активное и за 1,5-2 часа действительно можно доехать до города.Пишу "2",т.к. автобус не сию минуту прибывает,как выйти на трассу...подождать надо..:shine:
Таких цен в тех краях нет.Можно и за 5-8 штук гривнями чуть подальше купить....но без газа ,а с газовой трубой по меже.

за 5-8 тыс грн? :)..да нет сдесь маленькая хатка стоит 10 тыс у.е. без газа.

BLUE SKY
03.10.2010, 00:21
за 5-8 тыс грн? :)..да нет сдесь маленькая хатка стоит 10 тыс у.е. без газа.

та не в Маяках...
Молдаване богатеют!..ну раз покупают за 10 и более...

Vit-spov
03.10.2010, 00:28
та не в Маяках...
Молдаване богатеют!..

не в Маяках и за 500 грн продавали вместе с мотоцыклом ..

а что молдаване? непонял что то?

m67
03.10.2010, 19:19
Дом,даже супер хороший, находящийся в 50 метрах от междугородной трассы может купить человек находящийся совершенно не в адеквате.

Vit-spov
03.10.2010, 23:38
А 50 км вглушь? адекватней будет?

ANGERED
04.10.2010, 10:46
А 50 км вглушь? адекватней будет?

Вот вы опять впадаете в крайности.....:)
В общем, могу после просмотра фотографий назвать его стоимость. Дом приятный, нормальный и учитывая что он газифицированный, цена будет в пределах 15-17 тыс у.е сегодня только из-за месторасположения 105 км от Одессы. Было бы 40-50 км, можно было бы просить 35 тыс свободно. Но опять же, расстояние 105 км была бы не беда, если рядом был бы какой нибудь город, а так получается что до Одессы 105, а до Умани 155 км. Это реально далеко и очень не удобно., + серьёзная трасса в 50 метрах, Отсюда и цена.

Лельчик
04.10.2010, 10:59
Читаю и улыбаюсь, сколько у нас специалистов, которые знают ценовую политику недвижимости, только небось если свою начнут продавать уж точно цена будет немаленькой! Как можно писать об каких-то отрицательных моментов если вы там даже небыли! Например шум, вы его слышали? А если говорить о пыли и радиации и чего-то там, то уж поверьте в городе его намного больше!

ANGERED
04.10.2010, 11:20
Читаю и улыбаюсь, сколько у нас специалистов, которые знают ценовую политику недвижимости, только небось если свою начнут продавать уж точно цена будет немаленькой! Как можно писать об каких-то отрицательных моментов если вы там даже небыли! Например шум, вы его слышали? А если говорить о пыли и радиации и чего-то там, то уж поверьте в городе его намного больше!

Я на прошлой неделе ездил в Умань, специально обратил внимание на эти дома в старых Маяках за забором. Они реально возле трассы. И чтобы говорить о шуме и пыли с дороги, не нужно быть специалистом в сфере недвижимости.

Vit-spov
04.10.2010, 12:46
Вот вы опять впадаете в крайности.....:)
В общем, могу после просмотра фотографий назвать его стоимость. Дом приятный, нормальный и учитывая что он газифицированный, цена будет в пределах 15-17 тыс у.е сегодня только из-за месторасположения 105 км от Одессы. Было бы 40-50 км, можно было бы просить 35 тыс свободно. Но опять же, расстояние 105 км была бы не беда, если рядом был бы какой нибудь город, а так получается что до Одессы 105, а до Умани 155 км. Это реально далеко и очень не удобно., + серьёзная трасса в 50 метрах, Отсюда и цена.

Скажу вам что желающих за 15 тыс купить этот именно дом хватает. В 15 км находитса районный центр -25 мин езды, 60 км Любашевка, и непонмю точно еще ближе Троицкое..так что ..невижу большой проблемы.

А насчет пыли и шума ...получаютса что жытели этого села просто страдают из-за этих неприятных моментов..мучаютса так-сказать...я столько там жыл и даже незамечал шума..и пыль на меня никогда несадилась. А радиация... это вобще ужас..что автомобили радиоактивные??))

ANGERED
04.10.2010, 12:50
Скажу вам что желающих за 15 тыс купить этот именно дом хватает. В 15 км находитса районный центр -25 мин езды, 60 км Любашевка, и непонмю точно еще ближе Троицкое..так что ..невижу большой проблемы.

А насчет пыли и шума ...получаютса что жытели этого села просто страдают из-за этих неприятных моментов..мучаютса так-сказать...я столько там жыл и даже незамечал шума..и пыль на меня никогда несадилась. А радиация... это вобще ужас..что автомобили радиоактивные??))

Всё таки согласитесь город и райцентр- это огромная разница во всём.
Что касается пыли и шума, то учитывая что вы там жили, вы просто привыкли и не замечали этого. Что касается радиации, я не в курсе, это умозаключение другой форумчанки.

Vit-spov
04.10.2010, 18:43
Всё таки согласитесь город и райцентр- это огромная разница во всём.
Что касается пыли и шума, то учитывая что вы там жили, вы просто привыкли и не замечали этого. Что касается радиации, я не в курсе, это умозаключение другой форумчанки. данный момент

Я то согласен..но например насчет вещей то в нашем райцентре на
данный момент дешевле чем на 7-м))..а насчет шума..ну вы же в городе живете там ведь шума больше..точно говорю нету тут такой проблемы с шумом..а насчет пыли спорить небуду устал уже..может у нас разные понятия насчет этого.)

Vit-spov
04.10.2010, 18:45
..а вобщето как можно незамечать пыль?:sad_anim:

А-13
04.10.2010, 20:54

И чем можно заниматься в Вашем селе?
За счет чего тот, кто купит Ваш дом, будет жить?
Вариант один - сельское хозяйство.
Какую там еще можно работу найти? В том же райцентре, Ширяево имеется ввиду, а также в Любашевке в 60 км.
В колхозах и у фермеров людям платят копейки, если вообще что-то платят.
Вот и делайте вывод

Vit-spov
04.10.2010, 22:26
И чем можно заниматься в Вашем селе?
За счет чего тот, кто купит Ваш дом, будет жить?
Вариант один - сельское хозяйство.
Какую там еще можно работу найти? В том же райцентре, Ширяево имеется ввиду, а также в Любашевке в 60 км.
В колхозах и у фермеров людям платят копейки, если вообще что-то платят.
Вот и делайте вывод

Кто хочет зарабатывать едут в город.

ANGERED
05.10.2010, 10:27
Кто хочет зарабатывать едут в город.

Да, каждый день на автобусе туда, а вечером обратно. Супер перспективка:good:
P.S- А кто не хочет зарабатывать, дохнут там с голоду что ли???

Vit-spov
05.10.2010, 11:34
Да, каждый день на автобусе туда, а вечером обратно. Супер перспективка:good:
P.S- А кто не хочет зарабатывать, дохнут там с голоду что ли???

..короче остров невезения...пыль, шум, радиация, и дохнуть начали ..это от пыли наверно)))))))

Бегите отсюда кто может...спасайтесь))

ANGERED
05.10.2010, 11:36
..короче остров невезения...пыль, шум, радиация, и дохнуть начали ..это от пыли наверно)))))))

А что тут смешного??!! Вся молодёжь пытается спастись бегством по возможности из украинской глубинки........

Vit-spov
05.10.2010, 11:49
А что тут смешного??!! Вся молодёжь пытается спастись бегством по возможности из украинской глубинки........

Совершенно верно..нечего тут делать))
Да я несмеюсь..это у меня истерика)))
Я наверно скоро уже буду закрывать тему..

ANGERED
05.10.2010, 14:04
Совершенно верно..нечего тут делать))
Да я несмеюсь..это у меня истерика)))
Я наверно скоро уже буду закрывать тему..

И не вздумайте:)

BLUE SKY
05.10.2010, 14:33

Да,почти так.Но зато эти дома в провинции скупают выходцы из молдавии.Они сейчас рулят везде.Так что ищите очередных мол-н.

Vit-spov
05.10.2010, 15:46
Да,почти так.Но зато эти дома в провинции скупают выходцы из молдавии.Они сейчас рулят везде.Так что ищите очередных мол-н.

Очередных??
Все может быть..может хоть молдоване пыли небоятса))):rzhu_nimagu:

Vit-spov
05.10.2010, 15:48
И не вздумайте:)

Ниче..у меня еще терпенья есть:D

m67
05.10.2010, 16:23
Ниче..у меня еще терпенья есть:D

Рекомендую почитать объявления в "Авизо".Дом с газом в Ширяево просят 22тыс.,дом в Марьяновке(это рядом) газ по забору -8 тыс. Так что если хотите продать - ставте реальную цену, а если интересно побазарить на форуме, то держитесь за первоначальную.

Amok
05.10.2010, 16:28
Ой, почитала я вашу темку и в шоке прибываю. Прежде чем давать такие объявления( это к автору относится), не мешало бы русский язык изучить. В каждом предложении ошибки. Не владеете русской грамматикой, так пишите уже на украинском. Кошмар какой-то.

m67
05.10.2010, 16:39
Ой, почитала я вашу темку и в шоке прибываю. Прежде чем давать такие объявления( это к автору относится), не мешало бы русский язык изучить. В каждом предложении ошибки. Не владеете русской грамматикой, так пишите уже на украинском. Кошмар какой-то.

Мне кажется, где-то было написано не делать замечания по поводу граматики,но и не злоупотреблять жаргоном. Все что писал хозяин может и с ошибками,но суть понятна.

Vit-spov
05.10.2010, 16:39
Рекомендую почитать объявления в "Авизо".Дом с газом в Ширяево просят 22тыс.,дом в Марьяновке(это рядом) газ по забору -8 тыс. Так что если хотите продать - ставте реальную цену, а если интересно побазарить на форуме, то держитесь за первоначальную.

Так можно и за 5 тыс найти..берите!!! Я прекрасно знаю что за 22 тыс тут можно взять..сам в Ширяево живу.Этот дом несравнить с моим.
А газ по забору это по сути дела без газа..его еще к дому провести нада и за улицу заплатить нада.
А если интересно купить..торгуйтесь..

Vit-spov
05.10.2010, 16:42

Извините что я вас разочаровал..но мне перед вами совсем нестыдно! Я сдесь "нечистописанием" занимаюсь..на ноуте руские буквы темные..может что то и пропустил..

m67
05.10.2010, 16:46
Так можно и за 5 тыс найти..берите!!!

Отвечу немножко резковато. Я бы не поехал и отдыхать в район возле трассы, а жить там можно разве по тяжкой необходимости, либо временно, но с хорошей доплатой за вредность,только взрослым и пока здоровым(либо старикам,чтобы быстрее загнуться). Понял,что Ваше основное - это поговорить. К стати - упрямство и упорство очень разные вещи.

Vit-spov
05.10.2010, 16:50
Отвечу немножко резковато. Я бы не поехал и отдыхать в район возле трассы, а жить там можно разве по тяжкой необходимости, либо временно, но с хорошей доплатой за вредность,только взрослым и пока здоровым(либо старикам,чтобы быстрее загнуться)

а за 10 тыс??))))) жить лутше будет?

m67
05.10.2010, 16:54
За разумную цену может кто и купит, жизненые ситуации бывают разные.Но указаная цена просто отпугивает .

Vit-spov
05.10.2010, 16:58
За разумную цену может кто и купит, жизненые ситуации бывают разные.Но указаная цена просто отпугивает .

ясно..и какая по вашему мнению цена разумная будет?

m67
05.10.2010, 17:08
Советовать не могу - не знаю ситуацию в Вашем районе.Походите, посмотрите,поговорите с риэлторами в Вашем районе,с теми кто уже продал и будете знать реальную цену, то есть надо проделать определенную работу чтобы ни Вас не надурили, ни Вы бессмысленно стояли на своем.

Vit-spov
05.10.2010, 17:36
Советовать не могу - не знаю ситуацию в Вашем районе.Походите, посмотрите,поговорите с риэлторами в Вашем районе,с теми кто уже продал и будете знать реальную цену, то есть надо проделать определенную работу чтобы ни Вас не надурили, ни Вы бессмысленно стояли на своем.

Спасиба ..я подумаю по этому поводу..

Vit-spov
10.10.2010, 00:15
Говорите мой дом максимум 15 тыс??..тогда..
ANGERED и А-13 посвящаетса... http://forum.od.ua/showthread.php?t=513049
Вот так выглядит дом на 15 тыс.:D:search:

ANGERED
10.10.2010, 10:26

А что это вы нам сарай показываете которому цена максимум 4-5 тыс??!! И то только за землю???? Мало ли у кого с головой не в порядке....На заборе тоже написано...

А-13
10.10.2010, 11:38

Там, где посвящается, посмотрите дальше.
Так что ваш дом действительно максимум 15 тысяч, но гривен. Сами "живите" под забором у трассы

Vit-spov
10.10.2010, 13:34
Там, где посвящается, посмотрите дальше.
Так что ваш дом действительно максимум 15 тысяч, но гривен. Сами "живите" под забором у трассы

15 тыс грн?)) ..фантазер однако. а что значит действительно мне непонятно.
Под забором можете и сами жить..или за забором.

Vit-spov
10.10.2010, 13:36
А что это вы нам сарай показываете которому цена максимум 4-5 тыс??!! И то только за землю???? Мало ли у кого с головой не в порядке....На заборе тоже написано...

Ну так я ж о том же.

Deila
13.10.2010, 18:46
а вы по этому обьявлению сами звонили? и что вам ответили? случаем не то, что дом уже заавансирован?
в авизо агентства пишут заманиловку, чтоб клиенты звонили, там реальных обьвлений процентов 10 не больше. остальное залипуха.

ANGERED
13.10.2010, 20:22
а вы по этому обьявлению сами звонили? и что вам ответили? случаем не то, что дом уже заавансирован?
в авизо агентства пишут заманиловку, чтоб клиенты звонили, там реальных обьвлений процентов 10 не больше. остальное залипуха.

Я с вами не согласен, наоборот, то что касается домов и участков, в 90% случаев, всё есть и никакой заманухи.

m67
13.10.2010, 21:34

Из своего опыта по поиску домов делаю вывод, что большая часть объявлений в Авизо от владельцев. Если и есть от агенств, то ни разу мне не говорили заавансировно. Повидимому Вы путаете покупку квартиры и дома.

ANGERED
13.10.2010, 22:14
Из своего опыта по поиску домов делаю вывод, что большая часть объявлений в Авизо от владельцев. Если и есть от агенств, то ни разу мне не говорили заавансировно. Повидимому Вы путаете покупку квартиры и дома.

Ну хоть тут ты прав, согласен, хотя нет, чуток всё таки не согласен...
Что касается общей массы объявлений в авизо, то реликов масса и говорить о том что большая часть хозяйских объявлений нельзя. То что дома не заавансированы и всё что есть в газете, есть в наличии- это факт.

m67
13.10.2010, 22:21
Ну хоть тут ты прав, согласен, хотя нет, чуток всё таки не согласен...
Что касается общей массы объявлений в авизо, то реликов масса и говорить о том что большая часть хозяйских объявлений нельзя. То что дома не заавансированы и всё что есть в газете, есть в наличии- это факт.

А мне абсолютно по барабану твое мнение.

ANGERED
13.10.2010, 22:28
А мне абсолютно по барабану твое мнение.

Слышь чучело, если бы я тебе написал в личку, то тогда да, а тут общая тема и мне абсолютно наплевать по барабану тебе моё мнение или нет.
Как тут теперь модно говорить- гуляй лесом...

Vit-spov
13.10.2010, 22:47
Ауу..люди..я тут дом пытаюсь вобщето продать, я вам немешаю?))))

А-13
13.10.2010, 22:48

Надоел этот дом, никому он и даром не нужен.

ANGERED
13.10.2010, 22:54

Так, идите не мешайте...

Vit-spov
13.10.2010, 23:56
Надоел этот дом, никому он и даром не нужен.

Да сам ты надоел..че ты тогда сдесь забыл?

Vit-spov
15.10.2010, 23:19
http://forum.od.ua/showthread.php?t=532702&page=2
вот дом ценой 12 тыс..
40 тыс http://forum.od.ua/showthread.php?p=15383210#post15383210
30 тыс. http://forum.od.ua/showthread.php?t=643905

Vit-spov
29.10.2010, 20:02
Торг!

Vit-spov
10.11.2010, 13:49
up

Vit-spov
07.12.2010, 13:41
ТОРГ!

Vit-spov
24.12.2010, 10:54
ups

Vit-spov
07.01.2011, 11:29
упс

Vit-spov
18.01.2011, 15:48
35 тыс. торг!

Просто Вася
18.01.2011, 19:46
вы просто должны понимать, что человек покупающий недвигу, планирует её для чего-то. Для жизни, для отдыха. В вашем случае в вашем селе кто-то даст те деньги, которые вы просите?
Из Одессы туда люди врядли поедут. Что там делать? Где работать? Покупка недвижимости должна быть обоснована. Но я например не вижу никаких оснований для покупки вашего дома. Где у вас в селе работать? А продержав дом без отопления и присмотра пару лет... ну вы сами понимаете, что с ним будет. Хорошие соседи сами его и разберут. Ну шоб не пропало.
Удачи вам в любом случае и наверное надо снижать цену.

OLGA2009
18.01.2011, 20:47
35 тыс. торг!

Неужели в Кривом озере такие цены? В пригороде Одессы думаю можно купить не плохой домик за эти деньги

Tipo
19.01.2011, 13:12

Рано радуетесь... Его надо ещё продать. А кто же им даст эти 10 тысяч? За землю будут считать и попросят ещё до сделки эту рухлять повалять и вывезти. Иначе вряд-ли кто купит. Вот и получится в итоге 2 тысячи.

Tipo
19.01.2011, 13:30

Я по моему опыту поиска могу сказать, что в Авизо 80-90% домов от агенств.

Vit-spov
27.01.2011, 16:12
Неужели в Кривом озере такие цены? В пригороде Одессы думаю можно купить не плохой домик за эти деньги

беспонятия какие цены в Кривом Роге..

Vit-spov
15.02.2011, 21:02
упс

Vit-spov
26.02.2011, 14:08
up

Vit-spov
08.06.2012, 11:20
ап

Vit-spov
11.06.2012, 11:44
..

Vit-spov
18.06.2012, 11:24
ап

Инокентий00
01.07.2012, 01:05
вы просто должны понимать, что человек покупающий недвигу, планирует её для чего-то. Для жизни, для отдыха. В вашем случае в вашем селе кто-то даст те деньги, которые вы просите?
Из Одессы туда люди врядли поедут. Что там делать? Где работать? Покупка недвижимости должна быть обоснована. Но я например не вижу никаких оснований для покупки вашего дома. Где у вас в селе работать? А продержав дом без отопления и присмотра пару лет... ну вы сами понимаете, что с ним будет. Хорошие соседи сами его и разберут. Ну шоб не пропало.
Удачи вам в любом случае и наверное надо снижать цену.

Золотые слова!Если начать торговаться тыс с 15-ти,то я уверен,что покупатели найдутся!Во всяком случае,хотя бы будет смысл поехать и посмотреть

Vit-spov
06.08.2012, 17:06
Золотые слова!Если начать торговаться тыс с 15-ти,то я уверен,что покупатели найдутся!Во всяком случае,хотя бы будет смысл поехать и посмотреть
с 15 и ниже?)))
есть у нас и за 15..так что приезжайте и любуйтесь :

Эрнестт
23.08.2012, 15:29
ну как там цена на сегодняшний день?не приблизилась к адекватной?

Vit-spov
10.09.2012, 11:37
ну как там цена на сегодняшний день?не приблизилась к адекватной?

Вот как только цены на жилье у нас станут адекватными..так сразу и моя цена станет для вас адекватней.
Пример..цены на квартиры в Ширяево 50 тыс у.е.(правда 3-х комнатная)уже как в Одессе...а дом в Ширяево стоит от 35- 80 тыс у.е.это в среднем..
а отдать свой дом за 10 тыщ как вы наверно хотите..а то и меньше...то желаю вам удачи..
.1 комнатная квартира стоит 18-22 тыс. у.е....
и за сколько вы предлагаете мне продать свой дом на 120 кв.м. с газом и удобствами?

domovoy82
10.09.2012, 12:22
Вот как только цены на жилье у нас станут адекватными..так сразу и моя цена станет для вас адекватней.
Пример..цены на квартиры в Ширяево 50 тыс у.е.(правда 3-х комнатная)уже как в Одессе...а дом в Ширяево стоит от 35- 80 тыс у.е.это в среднем..
а отдать свой дом за 10 тыщ как вы наверно хотите..а то и меньше...то желаю вам удачи..
и за сколько вы предлагаете мне продать свой дом на 120 кв.м. с газом и удобствами?

Вопрос в том - покупает ли кто-то за эти деньги квартиры в славном городе Ширяево или это просто творчество местных писателей-фантастов?

А-13
10.09.2012, 12:50

Причем здесь Ширяево? Ваш дом ведь не в Ширяево, а в каком-то селе, причем прямо возле трассы.

К тому же в Ширяево таких цен, как вы указываете, даже близко нет.

И свой дом вы уже третий год продаете

Vit-spov
10.09.2012, 15:57
Вопрос в том - покупает ли кто-то за эти деньги квартиры в славном городе Ширяево или это просто творчество местных писателей-фантастов?
Вот и узнайте ! и этот вопрос вам станет понятным!

Vit-spov
10.09.2012, 16:01
Причем здесь Ширяево? Ваш дом ведь не в Ширяево, а в каком-то селе, причем прямо возле трассы.

К тому же в Ширяево таких цен, как вы указываете, даже близко нет.

И свой дом вы уже третий год продаете

Притом! Что продавши дом за 10 тыщ..как вы предлагаете..тут за такие деньги ничего не купишь!
Да не в Ширяево..я дешевле свой дом продаю..чем такой же в Ширяево! Такой дом как у меня в Ширяево стоит от 50 тыс.
А то что возле трассы так это только +.
Далее..цены такие в Ширяево как раз то и есть!
А сколько я времени продаю дом..безразницы! Сколько нужно будет столько и буду продавать! Вам то что? вы вроде как уже все выяснили?
Я вижу вы тут рысачите по всему форуму..и всех убеждаете что цены лучше всех знаете..вывод покупать вы ничего 100% не собираетесь...а просто погутарить или перекупщик...или хрен вам поймешь...))))

domovoy82
10.09.2012, 17:05
По форуму ширяевские дома 10-20 т.зелёных одноэтажные, вы где-то цены взяли явно из будушего...

Vit-spov
11.09.2012, 09:23
По форуму ширяевские дома 10-20 т.зелёных одноэтажные, вы где-то цены взяли явно из будушего...

Точно)))) а ссылочку дать на дом за 10-20 т..наверно затруднитесь дать?
Нет канешно впринципе есть и такие цены ,есть даже за 5 т...но..врядли вы захотите брать такой дом..
вот пару ссылок http://rielt.od.ua/shirjaevo/houses-sale/view/3149218/
http://dom.ria.ua/ru/realty-5959800.html
так что уважаемый..ваши представления о ценах это прошлое...

Просто Вася
11.09.2012, 12:04
Точно)))) а ссылочку дать на дом за 10-20 т..наверно затруднитесь дать?
Нет канешно впринципе есть и такие цены ,есть даже за 5 т...но..врядли вы захотите брать такой дом..
вот пару ссылок http://rielt.od.ua/shirjaevo/houses-sale/view/3149218/
http://dom.ria.ua/ru/realty-5959800.html
так что уважаемый..ваши представления о ценах это прошлое...
Но на ваш дом тоже не кидаются. Как говорят в Одессе, хотеть и иметь - две большие разницы. Уменьшите размер хотелки. Как дача ваш дом никуда не годится. Депрессивное приходящее в упадок село. Все на заробитках. Печальная статистика, но население украины уменьшается. Тесть был на родине в селе, так дом его родителей вообще рассыпался. Что разобрали, что само обвалилось от времени. Вы посмотрите сколько брошенных домов. Удачи вам.

Vit-spov
11.09.2012, 17:24
Но на ваш дом тоже не кидаются. Как говорят в Одессе, хотеть и иметь - две большие разницы. Уменьшите размер хотелки. Как дача ваш дом никуда не годится. Депрессивное приходящее в упадок село. Все на заробитках. Печальная статистика, но население украины уменьшается. Тесть был на родине в селе, так дом его родителей вообще рассыпался. Что разобрали, что само обвалилось от времени. Вы посмотрите сколько брошенных домов. Удачи вам.

Вам то откуда знать?
Село селу рознь..для этого нужно своими глазами посмотреть..
Цена реальна..и даже занижена в сравнении с ценами что вокруг продают.

А-13
11.09.2012, 20:02
Цена реальна..и даже занижена в сравнении с ценами что вокруг продают.

Так, оказывается, через заниженную цену вы не можете продать этот дом уже третий год.

Vit-spov
12.09.2012, 10:34
Так, оказывается, через заниженную цену вы не можете продать этот дом уже третий год.
Во первых еще и двух лет нету.
Во вторых я уже говорил..мне особой срочности в продаже нету..продам хорошо..не продам ну и ладно.
А вы уже третий год все что то пытаетесь мне внушить ..и зачем вам это? Да я вижу не только мне..по всему форуму рысачите и всем мозги компасируете. Ну что вам еще не ясно? покупать вы вообще ничего не собираетесь..оно вам надо?
Если не ясно..еще раз повторю..цена просто мизер...а ваше мнение я уже слышу два года подряд..оно меня уже давно не интерисует. Хотя...нет..пишите..вы мне тему подымаете)))

Эрнестт
12.09.2012, 18:00
Да эту тему хоть постоянно на первой странице держи-все равно такую сумму за этот дом никто не даст :nea:

А-13
12.09.2012, 21:33
Да эту тему хоть постоянно на первой странице держи-все равно такую сумму за этот дом никто не даст :nea:

Так там цена просто "мизер". По такой мизерной цене никто не рискнет купить. Все ищут подороже.

Просто Вася
13.09.2012, 08:44
Дом с удобствами... Одно неудобство 105 км от Одессы

Vit-spov
13.09.2012, 09:08
Вы смешны.

Vit-spov
13.09.2012, 09:09
Так там цена просто "мизер". По такой мизерной цене никто не рискнет купить. Все ищут подороже.
Так в чем проблема? найти не могут?

Vit-spov
13.09.2012, 09:09
Дом с удобствами... Одно неудобство 105 км от Одессы

чем ближе к Одессе тем дороже...
а если вам неудобно..то и смысл тогда писать?

Vit-spov
04.10.2012, 16:23
АП

Эрнестт
25.10.2012, 13:47
Ну как там дела в Старых Маяках?Что с ценами на недвижимость?Как-никак третий год пошел...

Vit-spov
31.10.2012, 15:51
Ну как там дела в Старых Маяках?Что с ценами на недвижимость?Как-никак третий год пошел...
Растут все выше и выше..а третий год это не показатель..что ж поделаешь..кризис.

domovoy82
01.11.2012, 22:06
Растут все выше и выше..а третий год это не показатель..что ж поделаешь..кризис.

3й год - это стабильность.

Vit-spov
02.11.2012, 11:31
3й год - это стабильность.

Кризис тоже стабилен. Ну ниче подождем..

Эрнестт
07.11.2012, 18:28
Растут все выше и выше..

Ну как "дорастут" тыс до 10-12 у е-пишите,можно будет приехать,глянуть

Vit-spov
08.11.2012, 09:42
Ну как "дорастут" тыс до 10-12 у е-пишите,можно будет приехать,глянуть
Ну тогда ждите)))
А вообщето че там ждать?
у нас есть и по 10-12 тыщ...приезжайте сморите..)))

Vit-spov
19.11.2012, 14:24
ap

---------- Сообщение добавлено 26.11.2012 в 11:32 ----------

упс

Vit-spov
07.12.2012, 09:12
..

mej
09.12.2012, 14:42
если хотите продать, то действительно цену нужно откорректировать, так как в 10 минутах от Одессы есть предложения или так как у Вас или даже лучше...

ded1
09.12.2012, 18:23
Во первых еще и двух лет нету.
Во вторых я уже говорил..мне особой срочности в продаже нету..продам хорошо..не продам ну и ладно.
А вы уже третий год все что то пытаетесь мне внушить ..и зачем вам это? Да я вижу не только мне..по всему форуму рысачите и всем мозги компасируете. Ну что вам еще не ясно? покупать вы вообще ничего не собираетесь..оно вам надо?
Если не ясно..еще раз повторю..цена просто мизер...а ваше мнение я уже слышу два года подряд..оно меня уже давно не интерисует. Хотя...нет..пишите..вы мне тему подымаете)))
Двух точно нету,.. ЕСТЬ ТРИ!!! Продаван сам затерялся в датах???
Правильно,.. срочности нету; потому-что надо оставить детям по-продавать, а потом и внукам,..
http://ukraine.odessa-nedvizhimost.com/board/dodani_ogoloshennja_pro_nerukhomist/objavlenija_dom/prodam_gazoficirovannyj_dom_s_udobstvami/16-1-0-882

Vit-spov
10.12.2012, 10:35
если хотите продать, то действительно цену нужно откорректировать, так как в 10 минутах от Одессы есть предложения или так как у Вас или даже лучше...

Я рад за вас что вы лучше нашли! повезло вам)))

---------- Сообщение добавлено 10.12.2012 в 10:37 ----------

Двух точно нету,.. ЕСТЬ ТРИ!!! Продаван сам затерялся в датах???
Правильно,.. срочности нету; потому-что надо оставить детям по-продавать, а потом и внукам,..
http://ukraine.odessa-nedvizhimost.com/board/dodani_ogoloshennja_pro_nerukhomist/objavlenija_dom/prodam_gazoficirovannyj_dom_s_udobstvami/16-1-0-882
Совершенно верно! все?

mej
10.12.2012, 11:08
[QUOTE=Vit-spov;34494585]Я рад за вас что вы лучше нашли! повезло вам)))[COLOR="Silver"]

а тут особого везения нет, как говориться лежит на поверхности и заметно не вооруженным взглядом, так что мало кто купит там, если есть здесь....

Vit-spov
10.12.2012, 14:34
[QUOTE=Vit-spov;34494585]Я рад за вас что вы лучше нашли! повезло вам)))[COLOR="Silver"]

а тут особого везения нет, как говориться лежит на поверхности и заметно не вооруженным взглядом, так что мало кто купит там, если есть здесь....
Ну так..от города близко..стоит дешевле и лучше..что еще надо? бери ..налетай! А мой дом дальше .хуже ..дороже..оно вам надо?)))
Вот еще бы ссылочку дали бы..посмтреть что ж за счастье вам попалось..даже готов снизить цену..если это действительно так..а так..))

mej
10.12.2012, 15:11
ссылку не дам, так как её не сохранял и мне это не надо, не так давно напоролся на объяву в Светлом, что-то типа такого как у Вас, но ещё и лёгкий второй этаж и за тридцатку, а когда сам этим летом по Светлому шарил видел нааамного лучше за 45 и хозяйка была позитивно расположена к торгу и коришь купил кажется за 32 или 33 тоже слегонца лучше Вашего.... в Александровке за такие деньги как у Вас, так это всё 10 минут от паскота, 30 минут от центра, если нет пробок конечно....
Вам правильно говорили что цена у Вас не фонтан, это может заинтересовать только кому тот район интересен, а таковых судя по всему не густо....

Vit-spov
10.12.2012, 15:33
ссылку не дам, так как её не сохранял и мне это не надо, не так давно напоролся на объяву в Светлом, что-то типа такого как у Вас, но ещё и лёгкий второй этаж и за тридцатку, а когда сам этим летом по Светлому шарил видел нааамного лучше за 45 и хозяйка была позитивно расположена к торгу и коришь купил кажется за 32 или 33 тоже слегонца лучше Вашего.... в Александровке за такие деньги как у Вас, так это всё 10 минут от паскота, 30 минут от центра, если нет пробок конечно....
Вам правильно говорили что цена у Вас не фонтан, это может заинтересовать только кому тот район интересен, а таковых судя по всему не густо....
Второй этаж это еще не показатель..у нас в Ширяево дома с вторым этажем никто брать не хочет..знаете почему? холодные они..много газу идет на их. А спрос более на небольшие компактные домики..с газом и удобствами. И я очень сильно сомневаюсь что там есть газ в том двухэтажнем доме..
Поверьте я тоже смотрю цены на дома в инете..лучше предложения цена + удобства и пр,.я ненашел!
Или газу нет..или состоянии неочень или цена заоблачная..
А хотите торговаться..торгуйтесь...я не возражаю!
цены нигде не фонтан!

mej
10.12.2012, 18:23
как у Вас в Ширяево честно я не знаю и знать особым желанием что-то не сильно горю, а как там то что я видел знаю, у товарища газ есть у него тоже не два этажа, а просто по больше....
и в нэте что-то грамотное найти далеко не всегда получается, а вот когда приезжаешь на место, совсем другой разговор....
и куда же торговаться, если практика показывает что можно на 8 косарей купить дешевле и на 90 примерно километров ближе, Вы готовы столько уступать, судя по всему нет, так смысл торговаться ?!
просто я к чему клоню: 10 минут от Одессы, цена меньше, аппартаменты чуть лучше....
Вы как хотите так и действуйте, это лично Ваши траблы, удачи в продаже....

ode2sa
10.12.2012, 18:28
С ценой это реально чтобы вечно продавать...
Тебе нужен какой-то фанатик коллекционеров путь глупые поступки !

Vit-spov
11.12.2012, 10:05
как у Вас в Ширяево честно я не знаю и знать особым желанием что-то не сильно горю, а как там то что я видел знаю, у товарища газ есть у него тоже не два этажа, а просто по больше....
и в нэте что-то грамотное найти далеко не всегда получается, а вот когда приезжаешь на место, совсем другой разговор....
и куда же торговаться, если практика показывает что можно на 8 косарей купить дешевле и на 90 примерно километров ближе, Вы готовы столько уступать, судя по всему нет, так смысл торговаться ?!
просто я к чему клоню: 10 минут от Одессы, цена меньше, аппартаменты чуть лучше....
Вы как хотите так и действуйте, это лично Ваши траблы, удачи в продаже....
Вы дешевле на 8 тыщ хотите?
Это все разговоры..может канешно в инете и нет лучше варианта чем моего а на практике и можно лучше найти..ну ..я же не буду подстраиваться под кого то..я ориентируюсь по тем ценам которые тут у нас.

---------- Сообщение добавлено 11.12.2012 в 10:27 ----------

Так я же так и хочу..вечно продавать))не сомневайся в этом.

Vit-spov
21.01.2013, 17:10
ап

Vit-spov
14.04.2013, 22:06
сказки что дом на 120 кв . с газом удобствами дешевле моего да еще близко возле города..слышать нехочу.

ded1
14.04.2013, 23:23
сказки что дом на 120 кв . с газом удобствами дешевле моего да еще близко возле города..слышать нехочу.
твой нервно курит!!!
мужик стартовал с 80$.
http://odessa.od.slando.ua/obyavlenie/dom-s-petrovka-kominternovskogo-r-n-ID62wEX.html#ce609a7dc8;r:9;s:

Vit-spov
15.04.2013, 10:26
твой нервно курит!!!
мужик стартовал с 80$.
http://odessa.od.slando.ua/obyavlenie/dom-s-petrovka-kominternovskogo-r-n-ID62wEX.html#ce609a7dc8;r:9;s:
Стартовал с 80 у.е. и закончил 38 тыщ у.е.?))) умора.
Далее..дом больше почти в два раза..это не показатель того что этот дом лучше..а напротив хуже..кому надо такая здоровенная домина? да ее отопить зимой..никакого газа не хватит)))(да и дом больше 120 кв.м. уже попадает под налогообложение) Я уже молчу о том что мой дом несравнено лучше этого..хотя и этот неплох.
Так чем этот дом лучше я так и не понял..с виду хуже ,дороже на 8 тыщ..налоги за него платить нужно.
И так..лучше пока нету.

mej
15.04.2013, 14:15
дом у Вас хороший, никто и не спорит, а вот расстояние, дом и цена не совпадают....
опять же повторяю, посмотрите Светлое и Александровка, это десять минут от паскота...

Vit-spov
15.04.2013, 15:23
дом у Вас хороший, никто и не спорит, а вот расстояние, дом и цена не совпадают....
опять же повторяю, посмотрите Светлое и Александровка, это десять минут от паскота...
я не знаю где и чего там смотреть..вы лучше мне показали бы сами.
но пока что лучше цена+качество +расстояние и пр. лучше не видел.

Просто Вася
15.04.2013, 18:58
я не знаю где и чего там смотреть..вы лучше мне показали бы сами.
но пока что лучше цена+качество +расстояние и пр. лучше не видел.
Так же вы не хотите видеть, что ваш дом уже 3 года продаётся на этом форуме.

Vit-spov
15.04.2013, 23:42
:) не смешите.

ded1
16.04.2013, 00:25
дом продается по принципу заголовка,..
http://www.metallostroy.org/gallery/image/433-сцы-в-глаза-всё-б-жья-роса-с/

Vit-spov
16.04.2013, 08:53
дом продается по принципу заголовка,..
http://www.metallostroy.org/gallery/image/433-сцы-в-глаза-всё-б-жья-роса-с/
Ну вот на это вы все и способны, а вот что б чем то возразить, ну там фактом каким то. ссылочку дать..что мол вот там намного лучше и дешевле .а у тебя дороже и хуже..так ведь нету..а только одно балабольство.

ded1
16.04.2013, 12:16
Ну вот на это вы все и способны, а вот что б чем то возразить, ну там фактом каким то. ссылочку дать..что мол вот там намного лучше и дешевле .а у тебя дороже и хуже..так ведь нету..а только одно балабольство.
я вам уже дал ссылку!!! и вам мало фактов в теме??? факт что изба в деревне продается более трех лет, это уже катастрофа!!! и маяки для людей с деньгами это жо.. а если дом в маяках то это жо.. втройне!!!
если у тебя не берут местные маяцкие олигархи этот дом,.. значит он таких денег не стоит,.. если бы стоил уже бы не было.
учи мат часть!!!
http://www.zagorodna.com/stati/shansov-prodat-obekt-po-zavyshennoy-cene-ochen-malo.html
http://forum.od.ua/showthread.php?t=1624855&p=36357532&viewfull=1#post36357532

Vit-spov
16.04.2013, 16:55
я вам уже дал ссылку!!! и вам мало фактов в теме??? факт что изба в деревне продается более трех лет, это уже катастрофа!!! и маяки для людей с деньгами это жо.. а если дом в маяках то это жо.. втройне!!!
если у тебя не берут местные маяцкие олигархи этот дом,.. значит он таких денег не стоит,.. если бы стоил уже бы не было.
учи мат часть!!!
http://www.zagorodna.com/stati/shansov-prodat-obekt-po-zavyshennoy-cene-ochen-malo.html
http://forum.od.ua/showthread.php?t=1624855&p=36357532&viewfull=1#post36357532
Ну вот пожалуйста..что я и говорил..фактов ноль ,а крику много. и все ссылки которые мне тут давали я поддавал справедливой критике. И потому и сделал вывод что лучше предложения цена+качество и пр. пока нету.
Так вам изба нужна или дом? Избы у нас продаются тоже ,и причем намного дешевле домов. Но я же дом продаю. А то что третий год продается..ну что ж поделаешь ,местное жительство большинстов которых пенсионеры не способны будут купить и 30 тыщ грн не то что у.е.
Насчет олигархов..просто у них уже давно есть свои дома , еще до того как я начал свой продавать. И мой дом им просто не нужен!
Так что с мат.частью у меня все в порядке. :) И если для вас мой дом дорого .то купите себе те дома ссылки которых вы мне давали .вы же сами говорите что там лучше предлагают .так в чем проблема?
Обосновано? Логично? да! а вы мне что?

Просто Вася
16.04.2013, 16:56
:) не смешите.
Да нет, это вы тут со своей темой народ веселите. Хоть поржать, а то скучно стало.

Vit-spov
16.04.2013, 17:08
Да нет, это вы тут со своей темой народ веселите. Хоть поржать, а то скучно стало.
Ну поржите..правда смех без причины..кое какой признак ..если бы вы свой смех обосновывали то тогда да..а так ..я рад за вас очень:)

А-13
16.04.2013, 18:45
Ну поржите..правда смех без причины..кое какой признак ..если бы вы свой смех обосновывали то тогда да..а так ..я рад за вас очень:)

Вы вылезьте на пять минут из этой темы на киевскую трассу, и посмотрите на свой так называемый дом сверху. И тогда вам самому смешно будет и от самого дома, и от цены на него
А так вы только три года огрызаетесь в теме

mej
16.04.2013, 20:27
насчёт поржать поддерживаю....

а какие-то ссылки Вам давать, тупо судя по всему никто не собирается, так как нафиг никому не надо, а взять Вас с собой и поехать продемонстрировать что, как и за сколько, ну сами понимаете, не влезет....

я бы на вашем месте эту тему закрыл, подумал о цене и открыл новую, но я же не на вашем месте, так что продолжаемс...

Vit-spov
17.04.2013, 08:56
Вы вылезьте на пять минут из этой темы на киевскую трассу, и посмотрите на свой так называемый дом сверху. И тогда вам самому смешно будет и от самого дома, и от цены на него
А так вы только три года огрызаетесь в теме
Хм..сверху он выглядит еще лучше)))
Уважаемый огрызаетесь это вы..а я как раз обосновано (заметьте) отвечаю на ваши возражения.

---------- Сообщение добавлено 17.04.2013 в 08:02 ----------

насчёт поржать поддерживаю....

а какие-то ссылки Вам давать, тупо судя по всему никто не собирается, так как нафиг никому не надо, а взять Вас с собой и поехать продемонстрировать что, как и за сколько, ну сами понимаете, не влезет....

я бы на вашем месте эту тему закрыл, подумал о цене и открыл новую, но я же не на вашем месте, так что продолжаемс...
Так если никому не надо мне ссылки давать .тогда логичный вопрос..а что ж им собственно говоря надо???:) А то как то странно получается .никому ничего не надо, а вот поговорить очень надо:) Вот если бы было не надо, то наверно тут бы истерик не было что мол так дорого, ну дорого .не понравилось и иди дальше .ищи лучше .или торгуйся. Да нет же никому ничего не надо, а вот цену снизить ну очеень надо. Вы уже третий год меня пытаетесь убедить что дорого, спрашивается зачем вам это?(Это касается А-13 к примеру)
Продолжаем..

А-13
17.04.2013, 20:00
Так если никому не надо мне ссылки давать .тогда логичный вопрос..а что ж им собственно говоря надо???:) А то как то странно получается .никому ничего не надо, а вот поговорить очень надо:) Вот если бы было не надо, то наверно тут бы истерик не было что мол так дорого, ну дорого .не понравилось и иди дальше .ищи лучше .или торгуйся. Да нет же никому ничего не надо, а вот цену снизить ну очеень надо. Вы уже третий год меня пытаетесь убедить что дорого, спрашивается зачем вам это?(Это касается А-13 к примеру)
Продолжаем..

А-13, к примеру, просто прикалывается с дебилизма украинского рынка недвижимости, если это вообще рынком можно назвать - цены выставлены по принципу "по-щучьему веленью, по-моему хотенью"

Vit-spov
18.04.2013, 09:21
А-13, к примеру, просто прикалывается с дебилизма украинского рынка недвижимости, если это вообще рынком можно назвать - цены выставлены по принципу "по-щучьему веленью, по-моему хотенью"

Ну так, а я причем? Ну такие сейчас цены ,и сейчас все дорого. Что вы мне предлагаете .продать свой дом по той цене по которой вам угодно .и потом бомжевать? Вы знаете сколько в Ширяеве квартира 3 комнатная стоит? 50 тыщ у.е. однокомнатная. (это как 1-комнатная в Одессе) Спрашиваешь как??? она даже глазом не моргнет. И вот теперь после ваших предложений продать мой дом за 10 тыщ у.е. да еще с торгом, выглядит как минимум смешно. И смысла ваших возмущений не пойму, вам легчает от этого?:)

Просто Вася
18.04.2013, 11:42
Ну так, а я причем? Ну такие сейчас цены ,и сейчас все дорого. Что вы мне предлагаете .продать свой дом по той цене по которой вам угодно .и потом бомжевать? Вы знаете сколько в Ширяеве квартира 3 комнатная стоит? 50 тыщ у.е. однокомнатная. (это как 1-комнатная в Одессе) Спрашиваешь как??? она даже глазом не моргнет. И вот теперь после ваших предложений продать мой дом за 10 тыщ у.е. да еще с торгом, выглядит как минимум смешно. И смысла ваших возмущений не пойму, вам легчает от этого?:)
Та квартира продалась извините? Я уверен, что нет. Вы понимаете, что такое депрессивный район? Купить у вас дом и что там делать? У вас там работа есть? Вы сколько лет свой дом торгуете? Поймите продать и продавать - это две большие разницы.

LENOK-1907
18.04.2013, 12:15
Я вот не понимаю этих людей,ну не нравится Вам,не покупайте,нет нужно же обязательно прокомментировать негативно,а дом действительно хороший,удачной Вам продажи!

lioness
18.04.2013, 12:40
Я вот не понимаю этих людей,ну не нравится Вам,не покупайте,нет нужно же обязательно прокомментировать негативно,а дом действительно хороший,удачной Вам продажи!
Дом может и хороший-нам же не все показывают(внутри фото за 3 года так и не увидели),но место отвратительное,да и цена неадекватная.

Vit-spov
18.04.2013, 13:52
Та квартира продалась извините? Я уверен, что нет. Вы понимаете, что такое депрессивный район? Купить у вас дом и что там делать? У вас там работа есть? Вы сколько лет свой дом торгуете? Поймите продать и продавать - это две большие разницы.
Беспонятия! Я понимаю, я понимаю что вам там делать нечего .а вот что вы хотите не понимаю. Три года или третий год..не помню..ну так это не показатель, цены на жилье везде большие ,а денег у людей мало .вот и приходится продавать годами .а что делать..ну даже если и не продадим .ничего страшного.

---------- Сообщение добавлено 18.04.2013 в 12:55 ----------

Дом может и хороший-нам же не все показывают(внутри фото за 3 года так и не увидели),но место отвратительное,да и цена неадекватная.
Так вы и не просите)))) Попросите я вам покажу!!!
А место не отвратительное , а идеальное! А цена просто супер :)

---------- Сообщение добавлено 18.04.2013 в 12:58 ----------

Так попоосите и увидете!
А место не отвратительное (ваше мнение мне неинтересно ,темболее что оно необосновано) , а идеальное! А цена просто супер:)

lioness
19.04.2013, 08:20
А место не отвратительное (ваше мнение мне неинтересно ,темболее что оно необосновано) , а идеальное! А цена просто супер:-)
Я каждую неделю проезжаю мимо Вашего дома,поэтому знаю о чем говорю.
Не нужно быть ученым ,чтобы знать прописную истину,что земля рядом с трассами и жд ветками непригодна для огорода.

Если бы "Цена"....)))была бы нормальной,Вы бы уже давно забыли апать эту темку.
Хотя....Хозяин -барин,развлекайтесь дальше!

Vit-spov
19.04.2013, 16:01
Я каждую неделю проезжаю мимо Вашего дома,поэтому знаю о чем говорю.
Не нужно быть ученым ,чтобы знать прописную истину,что земля рядом с трассами и жд ветками непригодна для огорода.

Если бы "Цена"....)))была бы нормальной,Вы бы уже давно забыли апать эту темку.
Хотя....Хозяин -барин,развлекайтесь дальше!
Чего чего?)))) Вы снова мне мне будите доказывать что там пыли полно???)))
Нормальная цена 10 тыщ да еще и с торгом ..это не хорошая цена .а бред))

А-13
19.04.2013, 20:37
Чего чего?)))) Вы снова мне мне будите доказывать что там пыли полно???)))
Нормальная цена 10 тыщ да еще и с торгом ..это не хорошая цена .а бред))

10 тысяч для избушки возле трассы, да еще и 105 км от Одессы, - будет дороговато

Просто Вася
20.04.2013, 11:53
Смысл покупать дом в 105км от Одессы и ездить на заработки в Одессу. У знакомого рабочие ездят за 100 км к нему на работу. В 4-ом собираются, заправляют машину и едут. Спрашивается в задачнике, кто из Одессы поедет к вам в село жить. Там ещё за что-то жить надо.

Vit-spov
22.04.2013, 09:18
10 тысяч для избушки возле трассы, да еще и 105 км от Одессы, - будет дороговато
Гы))) Вы просто смешной..вы так сильно стараетесь обгадить мой "супер шикарный" дом..что доходит до смешного. Видать у вас есть свой интерес, ну а по другому никак .ведь три года убеждать меня что цена большая .пыли много .что дом вовсе и не дом а изба и это притом что как вы утверждаете что он вам не нужен..наводит на мысль:)

---------- Сообщение добавлено 22.04.2013 в 08:20 ----------

Смысл покупать дом в 105км от Одессы и ездить на заработки в Одессу. У знакомого рабочие ездят за 100 км к нему на работу. В 4-ом собираются, заправляют машину и едут. Спрашивается в задачнике, кто из Одессы поедет к вам в село жить. Там ещё за что-то жить надо.
Да кто ж вас поймет, нафиг он вам нужен?:)

denkoff
23.04.2013, 19:11
Гы))) Вы просто смешной..вы так сильно стараетесь обгадить мой "супер шикарный" дом..что доходит до смешного. Видать у вас есть свой интерес, ну а по другому никак .ведь три года убеждать меня что цена большая .пыли много .что дом вовсе и не дом а изба и это притом что как вы утверждаете что он вам не нужен..наводит на мысль:)

---------- Сообщение добавлено 22.04.2013 в 08:20 ----------

Да кто ж вас поймет, нафиг он вам нужен?:)

Да он и не собирается ничего покупать, у него денег нет. А-13 во всех темах всякую чушь пишет. Есть такая категория типов "мальчиши плохиши". Так вот это один из них. Не обращай внимания и лучше не отвечай ему, пусть пишет. Игнор для таких товарищей - лучшее общение :)
х.

Просто Вася
24.04.2013, 08:43
Да он и не собирается ничего покупать, у него денег нет. А-13 во всех темах всякую чушь пишет. Есть такая категория типов "мальчиши плохиши". Так вот это один из них. Не обращай внимания и лучше не отвечай ему, пусть пишет. Игнор для таких товарищей - лучшее общение :)х.
Чушь вы пишете, а А-13 даёт трезвые расклады по недвиге и снимает розовые очки с глаз ТС которые обычно пишут с утра свои объявы, после большого бодуна. Вы считаете 3-х летняя продажа - это вина А-13 или воспалённая хотелка продавца? Тут человеку объясняют, что есть депрессивные районы, где никто не хочет жить и где проезжаешь на большой скорости, что бы быстрее уехать от туда.

denkoff
24.04.2013, 15:03
А я смотрю Вы "с одного агентства". И с чего Вы решили что снимаете людям очки?! Вы что авторитетные гуру?! Или люди без Ваших комментариев немогут правильную для них недвижимость купить? Сомневаюсь что подобные комменты влияют на принятие решения покупателем, скорее подобные порой обидные и не объективные высказывания написаны из хулиганских мотивов. К примеру рекомендую просмотреть в профиле А-13 другие несколько постов - одна грязь и обсерания. Немогу назвать это "творчество" - "открыванием глаз" или "снятием розовых очков" - скорее "словоблудие".
Кстати комментариев специалистов, подчеркиваю, СПЕЦИАЛИСТОВ по недвижимости действительно нехватает, плюс нехватает приличных , вежливых ТС.

К теме первого поста - ТС сам увидит насколько интересно его предложение потенциальным покупателям. Может и дорого, пусть принимает решение что делать, может другая стоимость ему не подходит.

Просто Вася
24.04.2013, 18:43
Не для меня эта работа - маклерство, а человек 3 года держащий держащий цену..... ну тут никакие советы не помогут. Это же ЕГО ДОМ! Он лучший! В общем удачи ТС в поисках клиента, хотя ...... продать этот дом, за эту цену в той местности - это все равно, что выиграть в лотерею.

mej
24.04.2013, 18:47
кажется в лотерею по легче будет....

Vit-spov
25.04.2013, 11:56
А я смотрю Вы "с одного агентства". И с чего Вы решили что снимаете людям очки?! Вы что авторитетные гуру?! Или люди без Ваших комментариев немогут правильную для них недвижимость купить? Сомневаюсь что подобные комменты влияют на принятие решения покупателем, скорее подобные порой обидные и не объективные высказывания написаны из хулиганских мотивов. К примеру рекомендую просмотреть в профиле А-13 другие несколько постов - одна грязь и обсерания. Немогу назвать это "творчество" - "открыванием глаз" или "снятием розовых очков" - скорее "словоблудие".
Кстати комментариев специалистов, подчеркиваю, СПЕЦИАЛИСТОВ по недвижимости действительно нехватает, плюс нехватает приличных , вежливых ТС.

К теме первого поста - ТС сам увидит насколько интересно его предложение потенциальным покупателям. Может и дорого, пусть принимает решение что делать, может другая стоимость ему не подходит.

Да я тоже так уже думал, посмотрев все коменты А-13 и еще одного товарисча..так они только то и делают что "сбивают цены" И главное покупать у них даже в мыслях не было, :) просто ради спортивного интереса.

---------- Сообщение добавлено 25.04.2013 в 11:06 ----------

Чушь вы пишете, а А-13 даёт трезвые расклады по недвиге и снимает розовые очки с глаз ТС которые обычно пишут с утра свои объявы, после большого бодуна. Вы считаете 3-х летняя продажа - это вина А-13 или воспалённая хотелка продавца? Тут человеку объясняют, что есть депрессивные районы, где никто не хочет жить и где проезжаешь на большой скорости, что бы быстрее уехать от туда.
Да хоть 10 лет! Вам то зачем мне три года пытаться внушить это все? Оно мне надо?

Vit-spov
17.12.2013, 17:10
ups

Jaffar Al-Battany
21.12.2013, 13:31

Свершилось! Наконец-то вывели А-13 на чистую воду! Он, оказывается, все эти долгие годы жил одной лишь мыслью: Сбить цену на этот СУПЕР ШИКАРНЫЙ дом в роскошном, экологически чистом и сверхперспективном районе, где не сегодня завтра рванут в заоблачные дали цены на роскошную недвижимость с запасным туалетом на улице... Сбить, купить за бесценок и наслаждаться dolce vita под убаюкивающий шелест шин пролетающих за бетонным забором автомобилей... Что еще нужно человеку, чтобы спокойно встретить старость?... :D

В общем, насладился... По ходу, Петросян или Задорнов объявление давал... Аффтару - респект...

Антага
22.12.2013, 16:59
Не хочу бегать по всей теме... Если дом еще в продаже, напишите реальную цену за которую готовы отдать! Интересует.

А-13
22.12.2013, 16:59
А разве этот "супер-пупер-дом" еще не снесло ветром проезжающих грузовиков?

Vit-spov
23.12.2013, 14:04
Свершилось! Наконец-то вывели А-13 на чистую воду! Он, оказывается, все эти долгие годы жил одной лишь мыслью: Сбить цену на этот СУПЕР ШИКАРНЫЙ дом в роскошном, экологически чистом и сверхперспективном районе, где не сегодня завтра рванут в заоблачные дали цены на роскошную недвижимость с запасным туалетом на улице... Сбить, купить за бесценок и наслаждаться dolce vita под убаюкивающий шелест шин пролетающих за бетонным забором автомобилей... Что еще нужно человеку, чтобы спокойно встретить старость?... :D

В общем, насладился... По ходу, Петросян или Задорнов объявление давал... Аффтару - респект...
Бла бла бла бла бла)))

---------- Сообщение добавлено 23.12.2013 в 14:04 ----------

А разве этот "супер-пупер-дом" еще не снесло ветром проезжающих грузовиков?
Снесло снесло..)))

---------- Сообщение добавлено 23.12.2013 в 14:07 ----------

Не хочу бегать по всей теме... Если дом еще в продаже, напишите реальную цену за которую готовы отдать! Интересует.
Ответил в ЛС!

Jaffar Al-Battany
24.12.2013, 10:00
Бла бла бла бла бла)))

---------- Сообщение добавлено 23.12.2013 в 14:04 ----------

Снесло снесло..)))

---------- Сообщение добавлено 23.12.2013 в 14:07 ----------

Ответил в ЛС!

Вы молодец, поскольку вполне позитивно и с улыбкой реагируете на нелицеприятные замечания. Значит, Вы хороший человек. Удачи Вам!
Хотя, по моему скромному мнению, дом, стоящий в 50 метрах от оживленной трассы, в двух часах езды от города вряд ли может заинтересовать горожанина. Скорее кого-то из жителей Вашего или одного из соседних сел. А впрочем, на всякий товар свой купец.

Vit-spov
24.12.2013, 14:02
Вы молодец, поскольку вполне позитивно и с улыбкой реагируете на нелицеприятные замечания. Значит, Вы хороший человек. Удачи Вам!
Хотя, по моему скромному мнению, дом, стоящий в 50 метрах от оживленной трассы, в двух часах езды от города вряд ли может заинтересовать горожанина. Скорее кого-то из жителей Вашего или одного из соседних сел. А впрочем, на всякий товар свой купец.
Спасиба! В общем место приятное, ухоженная улица, не глушь, да и дом нормальный. Пока ждем..
Правда фоток мало..но как то исправлю это.

Vit-spov
11.01.2014, 15:12
аапчих..

А-13
11.01.2014, 19:26
аапчих..

Это вы от пыли и гари с киевской трассы чихаете ?

Vit-spov
13.01.2014, 10:19
Это вы от пыли и гари с киевской трассы чихаете ?

Да нет, просто от Вас аллергия :good: А вы все рисачите?))

Vit-spov
25.01.2014, 13:04
Голос! ))

Vit-spov
19.02.2014, 11:31
упс

Vit-spov
17.04.2014, 14:20
упс

Vit-spov
12.06.2014, 11:42
ап

Jaffar Al-Battany
13.06.2014, 01:59
Впервые прочел все 10 страниц ветки...
Плакал... Нет, не плакал - рыдал...
А вот на этой фразе упал с кресла:

Насчет олигархов..просто у них уже давно есть свои дома , еще до того как я начал свой продавать. И мой дом им просто не нужен!

:D:D:D:D:D:D:D:D
Но сейчас реальный шанс появился.
У Ахметова его резиденцию в Донецке сепарасты захватили, так что вот он, Ваш долгожданный покупатель. Надо брать быка за рога. По соотношению "цена/качество/расстояние/количество пыли на квадратный метр" ничего лучше ему не найти!
Так что готовьте документы.

P.S. Фото внутри дома тоже бы разместили. Ну чтоб мы тут все увидели, в каких "удобствах" теперь Ахметов гадить будет...

P.P.S. Отдельное спасибо за то, что четыре года дарите нам радость и веселье от чтения Ваших перлов!

Vit-spov
04.07.2014, 13:36
affar Al-Battany;48729366]Впервые прочел все 10 страниц ветки...
Плакал... Нет, не плакал - рыдал...
А вот на этой фразе упал с кресла:

Вам бы отдохнуть..подлечиться..

:D:D:D:D:D:D:D:D
Но сейчас реальный шанс появился.
У Ахметова его резиденцию в Донецке сепарасты захватили, так что вот он, Ваш долгожданный покупатель. Надо брать быка за рога. По соотношению "цена/качество/расстояние/количество пыли на квадратный метр" ничего лучше ему не найти!
Так что готовьте документы.

P.S. Фото внутри дома тоже бы разместили. Ну чтоб мы тут все увидели, в каких "удобствах" теперь Ахметов гадить будет...

P.P.S. Отдельное спасибо за то, что четыре года дарите нам радость и веселье от чтения Ваших перлов!

Эт было сильнА сказано..маладца , старался. Все для вас..лишь бы вам все это время нескучно было..а то шо ж..все 4 года пристально за мной наблюдаете..
Насчет Ахметова вот когда купит тогда и покажет..:good:

Всегда думал ..чего ж человеку 4 году тупо глядеть в мое обьявление..потом все понял..дом ищет бедняга...даром никто не дает..в долг тоже ..но судя по всему вам пока уступать никто не собирается)))) Достаточно было посмотреть ваш профиль..и все ясно. Удачи в поисках...

pa3Bed4uk
04.07.2014, 20:55
какая на сегодня цена?

Berlaga
04.07.2014, 22:58
читал и плакаЛЬ... - до встречи еще годика через чеПЫре (аФтору отдельный "респект" - за 4!!! года не сделать обстоятельные фотки - это надо уметь...)

Jaffar Al-Battany
04.07.2014, 23:51
Вам бы отдохнуть..подлечиться..

Эт было сильнА сказано..маладца , старался. Все для вас..лишь бы вам все это время нескучно было..а то шо ж..все 4 года пристально за мной наблюдаете..
Насчет Ахметова вот когда купит тогда и покажет..:good:

Всегда думал ..чего ж человеку 4 году тупо глядеть в мое обьявление..потом все понял..дом ищет бедняга...даром никто не дает..в долг тоже ..но судя по всему вам пока уступать никто не собирается)))) Достаточно было посмотреть ваш профиль..и все ясно. Удачи в поисках...

Спасибо!... Мне бы, действительно, отдохнуть... Хотя и наблюдать за Вами удовольствие не хуже дайвинга... Правда, наблюдать за Вами я стал значительно позже, чем Вам, возможно, показалось... Я лишь заметил, что Вы уже четыре года, как дарите Форуму радость и веселье... Прямо таки, как Немиров с Живчиком... Воодушевление с пузырьками...

Должен отметить, Вы совершенно очаровательны!... И чувства юмора у Вас аж за гланды...

Но если Вы действительно изучили мой профиль, то, вероятно, увидели, что я ищу дом не совсем для себя... и в долг я, вроде, не просил, а у Вас - тем более... У Джаффара с домами, вроде, все в порядке... Я вообще-то противник того, чтобы тратить время на то, чтобы меряться пиписьками с абсолютно незнакомыми людьми... Но однажды на Форуме я уже демонстрировал одному весьма невоспитанному и самоуверенному форумчанину один из домов Джаффара, причем с доказательствами того, что это мой дом, а не скачанная из интернета фотография... Гражданин после этого предпочел удалить тему и уйти со связи... Не скатывайтесь до уровня имбецилов, вопящих каждому встречному-поперечному "У вас денег нет, поэтому вам это и не нравится!"...

У Вас (возможно) вполне славный дом в абсолютно неудачном (в моем понимании) месте... Но с совершенно блестящей рекламной компанией... Я вполне искренне был восхищен Вашей фразой насчет олигархов...

Я БЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОЧЕНЬ СИЛЬНО ХОТЕЛ, ЧТОБЫ В НЕМ СЕЙЧАС НАЧАЛ ЖИТЬ АХМЕТОВ... ЧЕСТНОЕ СЛОВО!...

Поэтому сконцентрируйтесь на продаже Вашего дома, меньше времени уделяйте моей скромной персоне, не заботьтесь о том, что я ищу, насколько я бедняга, и в особенности о том, кто мне дает и даром ли или за сколько-то... Ибо Вам они не дадут и за деньги )))...

С сего дня искренне Ваш,

Джаффар Рахман бин Бахтиар бин Хуссейн бин Мухаммад бин Карим бин Мустафа Аль-Баттани

А-13
05.07.2014, 17:08
Джаффар Рахман бин Бахтиар бин Хуссейн бин Мухаммад бин Карим бин Мустафа Аль-Баттани

... фон Мюнхаузен

Jaffar Al-Battany
05.07.2014, 18:57
... фон Мюнхаузен

С почтенным бароном мы не родственники ))))

А Вас смутило мое имя, моя фамилия или длинное отчество с указанием дедушек-прадедушек?

А-13
07.07.2014, 18:23
С почтенным бароном мы не родственники ))))

А Вас смутило мое имя, моя фамилия или длинное отчество с указанием дедушек-прадедушек?

Да нет, ничего не смутило.
Думал, что при указании дедушек-прадедушек Вы забыли указать фамилию. Я предположительно ее дополнил - ... Аль-Баттани фон Мюнхаузен.

Jaffar Al-Battany
07.07.2014, 23:11
Нет, Вы напрасно обеспокоились )))
После Аль-Баттани можно поставить точку. Ибо это и есть фамилия. Которая вполне себе самодостаточна для Джаффара и его дедушек-прадедушек... И при всем моем уважении к почтенному барону я не стал бы претендовать еще и на его семейное имя...

Но, право слово, мы слишком много уделяем внимания моей скромной персоне, отвлекая внимание население от демонстрации этой великолепной придорожной виллы... А то заглянет сюда Мосье Ахметов, а тут такой шкандаль, и уйдет не обогатив свою жизнь этим Шато Котэ Трасе а Киев...
Хозяин может осерчать...

Да и модераторы по сусалам могут съездить за офф-топ и досрочный ап (да не услышат они сего признания Джаффара!)...

Vit-spov
08.07.2014, 10:25
какая на сегодня цена?

Меньше канешно в связи с долларом..а исправить че то не получается цену...не редактируется.
Вопросы цены в ЛС.

---------- Сообщение добавлено 08.07.2014 в 10:26 ----------

читал и плакаЛЬ... - до встречи еще годика через чеПЫре (аФтору отдельный "респект" - за 4!!! года не сделать обстоятельные фотки - это надо уметь...)
Просто домой редко езжу потому и фоток мало(( А та фотка что есть и то не мной сделана, друга просил, мимо проезжал)))))

---------- Сообщение добавлено 08.07.2014 в 10:39 ----------

Jaffar Al-Battany;49183045]Спасибо!... Мне бы, действительно, отдохнуть... Хотя и наблюдать за Вами удовольствие не хуже дайвинга... Правда, наблюдать за Вами я стал значительно позже, чем Вам, возможно, показалось... Я лишь заметил, что Вы уже четыре года, как дарите Форуму радость и веселье... Прямо таки, как Немиров с Живчиком... Воодушевление с пузырьками...

Должен отметить, Вы совершенно очаровательны!... И чувства юмора у Вас аж за гланды...
Вуух..даже нечего добавить....:good:

Но если Вы действительно изучили мой профиль, то, вероятно, увидели, что я ищу дом не совсем для себя... и в долг я, вроде, не просил, а у Вас - тем более... У Джаффара с домами, вроде, все в порядке... Я вообще-то противник того, чтобы тратить время на то, чтобы меряться пиписьками с абсолютно незнакомыми людьми... Но однажды на Форуме я уже демонстрировал одному весьма невоспитанному и самоуверенному форумчанину один из домов Джаффара, причем с доказательствами того, что это мой дом, а не скачанная из интернета фотография... Гражданин после этого предпочел удалить тему и уйти со связи... Не скатывайтесь до уровня имбецилов, вопящих каждому встречному-поперечному "У вас денег нет, поэтому вам это и не нравится!"...

А это было сильна...у меня даже пропадает желание с вами спорить..

У Вас (возможно) вполне славный дом в абсолютно неудачном (в моем понимании) месте... Но с совершенно блестящей рекламной компанией... Я вполне искренне был восхищен Вашей фразой насчет олигархов...
В вашем понимании это конешно да..а так шож..
Ну они может и не такие и олигархи..но жилье есть у платежеспособных людей местных..

Я БЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОЧЕНЬ СИЛЬНО ХОТЕЛ, ЧТОБЫ В НЕМ СЕЙЧАС НАЧАЛ ЖИТЬ АХМЕТОВ... ЧЕСТНОЕ СЛОВО!...
я тоже :rzhu_nimagu:
еще поболее вашего

Поэтому сконцентрируйтесь на продаже Вашего дома, меньше времени уделяйте моей скромной персоне, не заботьтесь о том, что я ищу, насколько я бедняга, и в особенности о том, кто мне дает и даром ли или за сколько-то... Ибо Вам они не дадут и за деньги )))...
Уже начал медитировать...а иначе боюсь что никак..

С сего дня искренне Ваш,

ваав..как вас много....а я один..
Вы заходите если что..с вами весело..

Jaffar Al-Battany
08.07.2014, 13:00
ваав..как вас много....а я один..
Вы заходите если что..с вами весело..

))))))))

Vit-spov
16.07.2014, 14:39
вух

Ksanka83
14.08.2014, 18:03
так что вы там говорите с новой ценой?

Vit-spov
04.09.2014, 10:06
Ответил!

Просто Вася
04.09.2014, 17:23
С наступающей вас годовщиной. 4 года уже как.

Jaffar Al-Battany
05.09.2014, 08:37

Ну, для хорошего предложения и 7 лет не срок 😊

Vit-spov
05.09.2014, 10:37

Вы меня растрогали..даже слезу пустил...

---------- Сообщение добавлено 05.09.2014 в 10:37 ----------

Ну, для хорошего предложения и 7 лет не срок 😊

Вы меня как всегда поддерживаете. ))
СПАСИБА!!!

Просто Вася
05.09.2014, 12:28
Вы меня растрогали..даже слезу пустил...

---------- Сообщение добавлено 05.09.2014 в 10:37 ----------

Вы меня как всегда поддерживаете. ))
СПАСИБА!!!
Слезами горю не поможешь.

Vit-spov
05.09.2014, 15:58
Слезами горю не поможешь.
У меня горя Слава Богу нет! А у вас похоже какие то проблемы.

Vit-spov
17.09.2014, 12:04
ап

---------- Сообщение добавлено 25.09.2014 в 13:30 ----------

упс

Vit-spov
04.11.2014, 16:44
уп

А-13
04.11.2014, 21:10
Пятый год бесполезных апов, упов, упсов и чупа-чупсов

Vit-spov
13.11.2014, 16:22
Что все никто не дает задаром жилье? понимаю..сочувствую..скорблюю...э э эх.

Просто Вася
15.11.2014, 07:57
Там где ваше и даром не надо. Что там делать? Коноплю выращивать? А покупать за эти деньги дом и идти в рабство на поле за 2-3 тысячи гривен идиотов нет. На старости лет дом если и покупают, то не возле трассы и не за такие деньги.

Jaffar Al-Battany
15.11.2014, 13:01
Эх, хоть бы одним глазком взлянуть на великоление внутреннего убранства. А то купит какой Ахметов или Коломойский, понавыставит своей охраны и все, не узреем лепоты...

Vit-spov
17.11.2014, 11:42
Там где ваше и даром не надо. Что там делать? Коноплю выращивать? А покупать за эти деньги дом и идти в рабство на поле за 2-3 тысячи гривен идиотов нет. На старости лет дом если и покупают, то не возле трассы и не за такие деньги.
Зачем мне все эти ваши басни?

---------- Сообщение добавлено 17.11.2014 в 11:44 ----------

Эх, хоть бы одним глазком взлянуть на великоление внутреннего убранства. А то купит какой Ахметов или Коломойский, понавыставит своей охраны и все, не узреем лепоты...

Понт засчитан)))

Jaffar Al-Battany
17.11.2014, 15:42
Понт засчитан)))

Ну, что ж Вы, право слово так уж меня гнобите? Вы же знаете, что я Ваш давний и преданный читатель и почитатель )))

Vit-spov
19.11.2014, 11:33
Ну, что ж Вы, право слово так уж меня гнобите? Вы же знаете, что я Ваш давний и преданный читатель и почитатель )))
Ну тогда ладно..так уж и быть..понт не засчитан))))
Да кстате..а кто Вас гнобил?)) Не наговаривайте на меня!

Vit-spov
22.12.2014, 08:55
ап

ded1
11.01.2015, 09:16
это не продажа!!! это искусство самоутверждения!,.. и виртуального самоудовлетворения!... тху-тху-тху дай бог чтоб не голубой!!! доказывает самому себе, что у него в жизни что то есть,.. ну а по факту???

Vit-spov
13.01.2015, 15:40
это не продажа!!! это искусство самоутверждения!,.. и виртуального самоудовлетворения!... тху-тху-тху дай бог чтоб не голубой!!! доказывает самому себе, что у него в жизни что то есть,.. ну а по факту???

Да вы правы, это не распродажа))) Насчет самоутверждения, это что то вы заговариваетесь. Да не голубой я ..дай Бог и что б и вас такая беда минула)))) хотя ..
Уважаемый разве я вам что то доказывал? или кому то другому? разве что только то и делаю что оправдываюсь..а это как раз мне почему то все что то доказывают...и зачем оно вам нужно? может вы так самоутвеждаетесь? и пытаетесь мне доказать что у вас что то есть? ))) А оно мне надо?
Устроили тут цырк!))))

Vit-spov
23.02.2015, 10:58
Голос!

jeka_cpa
23.02.2015, 19:17
Голос!

Здравствуйте!
Озвучьте цену пожалуйста, вслух так сказать на сегодня!
Спс

Vit-spov
02.03.2015, 11:17
Ответил!

Vit-spov
24.03.2015, 13:42
ап

Vit-spov
17.04.2015, 14:08
+100

Jaffar Al-Battany
17.04.2015, 17:43
+100

К цене?! Вот чуяло мое сердце, что вот-вот начнет дорожать палаццо...

Остап 28
17.04.2015, 21:06
напишите цену в теме, если цена с 1 страницы недействительна. Правила форума подразумевают открытую цену, а не рассылку каждому в лс. Спасибо

Vit-spov
22.04.2015, 08:37
К цене?! Вот чуяло мое сердце, что вот-вот начнет дорожать палаццо...

Угу..+100 копеек )))

---------- Сообщение добавлено 22.04.2015 в 08:38 ----------

напишите цену в теме, если цена с 1 страницы недействительна. Правила форума подразумевают открытую цену, а не рассылку каждому в лс. Спасибо

Цена договорная! Правила форума это предусматривають?))

Остап 28
23.04.2015, 11:33
Угу..+100 копеек )))

---------- Сообщение добавлено 22.04.2015 в 08:38 ----------

Цена договорная! Правила форума это предусматривають?))

А Вы разве не читали правила? Цитата:
"Обязательным условием при создании темы является указание цены. Темы без оглашенной явной стоимости будут закрываться и удаляться."

Пренебрежение правилами - это неуважение к посетителям форума и потенциальным покупателям. Остальные правила можете прочесть тут:
http://forumodua.com/announcement.php?f=451&a=57

Vit-spov
23.04.2015, 13:33
А Вы разве не читали правила? Цитата:
"Обязательным условием при создании темы является указание цены. Темы без оглашенной явной стоимости будут закрываться и удаляться."

Пренебрежение правилами - это неуважение к посетителям форума и потенциальным покупателям. Остальные правила можете прочесть тут:
http://forumodua.com/announcement.php?f=451&a=57
Я очень уважаю правила форума! )))) И цена есть на форуме! А кого она не устраивает..пусть пишут в ЛС..авось договоримся)))

ode2sa
23.04.2015, 13:36
И какова цена на 5тый год продажи *?

Vit-spov
23.04.2015, 13:43
И какова цена на 5тый год продажи *?
Договорная!

Остап 28
23.04.2015, 20:39
Я очень уважаю правила форума! )))) И цена есть на форуме! А кого она не устраивает..пусть пишут в ЛС..авось договоримся)))

цена из первого сообщения? Не интересно.

mej
24.04.2015, 02:28
в теории можно продать за эти деньги, в практике всё ясно...

логика нулевая....

Vit-spov
24.04.2015, 08:48
цена из первого сообщения? Не интересно.
Удачи!

---------- Сообщение добавлено 24.04.2015 в 08:51 ----------

в теории можно продать за эти деньги, в практике всё ясно...

логика нулевая....
Мой дом как хочу так и продаю..уууууууу :old:):old:):old:)
А нормальные люди если хотят..узнают цену, торгуются.
Проходите мимо.

mej
24.04.2015, 13:47
нормальные люди определяются с адекватной ценой и озвучивают её, чтоб другие нормальные люди не тратили своё время на всякие дополнительные телодвижения, но это не про Вас...

А-13
24.04.2015, 20:43
Нормальные люди не будут ПЯТЬ лет продавать избушку в деревне по договорной космической цене

Vit-spov
27.04.2015, 08:47
нормальные люди определяются с адекватной ценой и озвучивают её, чтоб другие нормальные люди не тратили своё время на всякие дополнительные телодвижения, но это не про Вас...
Мне кажется я предельно ясно выше высказался.

---------- Сообщение добавлено 27.04.2015 в 08:50 ----------

Нормальные люди не будут ПЯТЬ лет продавать избушку в деревне по договорной космической цене
Нормальные люди не будут ПЯТЬ лет комментировать продажу ДОМА , по идеальной цене, хотя сами покупать ниче не собираются..я уже молчу о том что вы по всем продажам недвижимости рисачите и комментируете! Интересно какой у вас в этом интерес?

Jaffar Al-Battany
27.04.2015, 15:30
Нормальные люди не будут ПЯТЬ лет комментировать продажу ДОМА , ПО ИДЕАЛЬНОЙ ЦЕНЕ, хотя сами покупать ниче не собираются..я уже молчу о том что вы по всем продажам недвижимости рисачите и комментируете! Интересно какой у вас в этом интерес?

Идеальный дом в идеальном месте по идеальной цене от идеального продавца...
Только вот покупатели подкачали... Вообще ни разу не идеальные... Рисачат, сволочи, по всем продажам, комментируют, понимаешь... Нет, чтобы как у Юлия Цезаря - "Veni, vidi, emi" - "Пришел, увидел, купил"... А еще лучше даже "Прочитал, молча возрадовался, купил"... Из-за них, таких вот негодных покупателей, и не продается пять лет уже как...

Vit-spov
28.04.2015, 08:39
Идеальный дом в идеальном месте по идеальной цене от идеального продавца...
Только вот покупатели подкачали... Вообще ни разу не идеальные... Рисачат, сволочи, по всем продажам, комментируют, понимаешь... Нет, чтобы как у Юлия Цезаря - "Veni, vidi, emi" - "Пришел, увидел, купил"... А еще лучше даже "Причитал, молча возрадовался, купил"... Из-за них, таких вот негодных покупателей, и не продается пять лет уже как...
Все? Попустило? :)

Jaffar Al-Battany
28.04.2015, 10:55
Все? Попустило? :)

Да, считал своим долгом поддержать Вас! :)

Vit-spov
28.04.2015, 11:26
Да, считал своим долгом поддержать Вас! :)
Я . в последнее время без Вашей поддержки уже не могу! :)
Так сказать Вашими молитвами.. )))

Vit-spov
21.05.2015, 16:22
апс

ded1
22.05.2015, 17:01
Мне кажется я предельно ясно выше высказался.

---------- Сообщение добавлено 27.04.2015 в 08:50 ----------

Нормальные люди не будут ПЯТЬ лет комментировать продажу ДОМА , по идеальной цене, хотя сами покупать ниче не собираются..я уже молчу о том что вы по всем продажам недвижимости рисачите и комментируете! Интересно какой у вас в этом интерес?
А-13 молодчара!!! прикалывается с неадекватов виртуалов и нищебродов.