PDA

Просмотр полной версии : Курсы маникюра. РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА (!)



Страницы : [1] 2 3

1NFLUX
28.11.2007, 15:46
Кто обучался в Одессе на курсах маникюра/педикюра? Куда лучше пойти?

Блондиша
02.12.2007, 00:53
Не обучалась, но знаю что есть возле нового рынка со стороны Садовой.

Юлика
05.12.2007, 16:26
Кто обучался в Одессе на курсах маникюра/педикюра? Куда лучше пойти?

знаю отличного мастера, занимается обучением (гиг. маникюр, педикюр, Спа-маникюр, Спа-педикюр) я сама у нее делаю маникюр, если интересно пиши в личку дам контакт.

1NFLUX
07.12.2007, 18:41
Пожалуйста напишите телефон, по которому можно созвониться с мастером

Black_cat
07.12.2007, 21:11
а может кто-то знает хорошие курсы или учителя которые есть на посёлке котовского?

ЗоСЬкО
10.12.2007, 17:23
Я тоже давно мечтаю пойти на курсы маникюра, да вот руки не доходят... одной не хочется идти...

Кошка Мёбиуса
11.12.2007, 13:21
Я тоже давно мечтаю пойти на курсы маникюра, да вот руки не доходят... одной не хочется идти...

И я вот тоже. Интересно, а в каких пределах это стоит?

ЗоСЬкО
12.12.2007, 18:40
а даже как-то телефончик отрывала от столба, но так никуда и не позвонила... бумажка потерялась... :(

Юлика
15.12.2007, 10:05
И я вот тоже. Интересно, а в каких пределах это стоит?

примерно в районе 150 у.е.

Кошка Мёбиуса
15.12.2007, 15:02
примерно в районе 150 у.е.

Спасибо за инфо.

ERICHKA
15.04.2009, 21:13
маловато отписали хотелось бы по точнее чему именно она обучает какое наращиваение, акрил, росписи и т.д. сколько проходит обучение стоимость в принципе не важно и после окончания учебы выдается какой то сертификат или только на словах ???

lesik7m
16.06.2009, 08:10
Девочки, кто учился на курсах маникюра и педикюра на Торговой 26? какое впечатление? Или посоветуйте, плиз, еще какие-то стоящие.

Мария_1983
16.06.2009, 22:10
Кажется Ксюша Сакелари из Авантюры (которая в Фуршете, на Среднефонтанской) тоже обучает. Она очень-очень хороший мастер.

Ju...li
23.06.2009, 10:59
напишите мне пожалуйста номер мастера, который обучает на Таирова

elianor
19.11.2009, 22:48
а курсы кто то знает с выдачей какого либо сертификата

карина 123
20.11.2009, 00:09
а курсы кто то знает с выдачей какого либо сертификата

после прохождения любых курсов, выдаётся сертификат. некоторые даже международного образца, на случай,если Вы будучи за "кордоном" решите повысить свою квалификацию. только, естественно, в этой же школе, где получен первый сертификат. например, студио-виктори работают с IBD и EzFlow.соответственно, в любой точке земного шара, где есть их школа, вы можете пройти доп. обучение по какой-то новой для вас технологии.
младшая сестра закончила у них 3 курсов, и все дипломы международного образца

elianor
20.11.2009, 13:42
после прохождения любых курсов, выдаётся сертификат. некоторые даже международного образца, на случай,если Вы будучи за "кордоном" решите повысить свою квалификацию. только, естественно, в этой же школе, где получен первый сертификат. например, студио-виктори работают с IBD и EzFlow.соответственно, в любой точке земного шара, где есть их школа, вы можете пройти доп. обучение по какой-то новой для вас технологии.
младшая сестра закончила у них 3 курсов, и все дипломы международного образца

подскажите что за курсы сколько длятся

АМФИОНА
03.04.2010, 22:23
после прохождения любых курсов, выдаётся сертификат. некоторые даже международного образца, на случай,если Вы будучи за "кордоном" решите повысить свою квалификацию. только, естественно, в этой же школе, где получен первый сертификат. например, студио-виктори работают с IBD и EzFlow.соответственно, в любой точке земного шара, где есть их школа, вы можете пройти доп. обучение по какой-то новой для вас технологии.
младшая сестра закончила у них 3 курсов, и все дипломы международного образца

Добрый день!
Хотелось бы узнать подробнее о курсах с выдачей международных дипломов

карина 123
03.04.2010, 23:18
Для всех, кого интересовал , и ещё заинтересует данный вопрос
"Студия Виктори" Королёва 10.
А телефоны мы даем в личку.

Zarynya
29.04.2010, 11:15
а сколько стоит минимальный набор инструментов для курсов?

Zarynya
02.05.2010, 20:26
Кто обучался в Одессе на курсах маникюра/педикюра? Куда лучше пойти?

ольга куценко
11.07.2010, 21:13
Начинается набор на Базовый курс обучения маникюру, наращиванию ногтей и ресниц! Скидка на обучение!
Повышение квалификации для мастеров.

ck07
15.07.2010, 16:50
Начинается набор на Базовый курс обучения маникюру, наращиванию ногтей и ресниц! Скидка на обучение!
Повышение квалификации для мастеров.

Mojno popodrobney? skol'ko stoit?

ольга куценко
25.07.2010, 16:31
Mojno popodrobney? skol'ko stoit?

курс маникюра длится 6 дней,5 из которых практика.Стоимость обучения 1500грн.Выдается сертификат.за подробной информацией обращайтесь в личку

Светлана Юльевна
27.07.2010, 14:04
Lygary, а сколько времени займет весь курс, в какие дни ходишь и когда будет еще набор?

Lygary
27.07.2010, 18:16
на сколько я знаю месяц набора, нет просто приходите и занимаетесь
занятие каждый день с понедельника по пятницу

ольга куценко
27.07.2010, 20:32
23.08.2010 начинается набор на базовый курс маникюра,занятия проходят в понедельник,среда и пятница

Iusia
30.07.2010, 13:59
Lygary очень интересно и мне стало! на Космонавтов-эт просто салон,где мастера обучают???? расскажи подробнее,я поняла,что месяц идет набор,а потом в течение какого времени продолжается обучение?сертификат какой-то выдают??как называется салон??:)

Iusia
31.07.2010, 14:59
Lygary очень интересно и мне стало! на Космонавтов-эт просто салон,где мастера обучают???? расскажи подробнее,я поняла,что месяц идет набор,а потом в течение какого времени продолжается обучение?сертификат какой-то выдают??как называется салон??:)

отпишись!!!

Iusia
31.07.2010, 15:14
отпишись!!!
очень тоже хочу пойти!надо определятся,время идет!

ольга куценко
04.08.2010, 15:46
7 августа будет проходит обучающий семинар по био-гелю.Осталось 1 место,записаться можно по тел 795 7 200 или 067 4996209. Стоимость обучения 300грн,выдается сертификат

Зубочистка
04.08.2010, 20:45
А мне кажется это бесполезно - в интернете куча тьюториалов доступно,где все черным по белому ясно.

Зубочистка
05.08.2010, 07:46
Конечно, я говорю о маникюре " для себя", а не о том, чтобы заниматься этим проф-но.

Lucky29
01.10.2010, 12:22
Добрый день! А кто знает обучение обычно днем? Или время можно выбрать? Я работаю, могу только вечером. И есть ли сейчас где-то набор?

Shiru
04.10.2010, 23:46
тренинг центр Diamond Beauty приглашает учеников на обучение маникюра, педикюра,художественной росписи и лепки, наращивания акрилом, гелем, био-гелем

директор центра - Анна Леонидовна 0637352778

Анциферова
13.10.2010, 17:38
Обучалась в УЦ "Антураж" на Гоголя 1. Маникюр+наращивание. Только положительные отзывы. Очень внимательные преподаватели. Научили многому, обучение качественное и высокое. Я уже работаю, клиентов много )

Lygary
13.10.2010, 21:07
Lygary очень интересно и мне стало! на Космонавтов-эт просто салон,где мастера обучают???? расскажи подробнее,я поняла,что месяц идет набор,а потом в течение какого времени продолжается обучение?сертификат какой-то выдают??как называется салон??:)

сори меня не было долго
нет там не салон а именно обучающий центр
я пока что не пошла учиться,но собираюсь именно туда идти) подруга там отучилась и очень довольна
обучение всего 2 мес
сертификат дают об окончании курсов
название центра не помню :(
подойдите туда все сами узнайте ..тк все может меняться ,я там была в июле

Анциферова
05.11.2010, 19:04
Добрый день! А кто знает обучение обычно днем? Или время можно выбрать? Я работаю, могу только вечером. И есть ли сейчас где-то набор?


Вечерее обучение в Антураже есть. Позвоните узнайте у них.

СГВ
26.11.2010, 19:50
А кто занимался в Мара Максе? Какие впечатления, хорошо ли обучают и скольо стоит?

Оленька Б.
27.11.2010, 19:12
Девочки я наращиваю ногти.Так вот,училась непосредственно у мастера в салоне.Там мне место выделили,свой стол и стул.Могу только сказать что на курсы бы не пошла,т.к мастер в салоне преподает индивидуально и всю работу мастера вы можите наблюдать сидя рядом с ней.Очень рада обучению,девочка натаскала меня от и до.Так же выдала 3 диплома об окончании(не между-го).Цена значительно дешевле,но материалы свои покупаешь.Обучалась гелю и акрилу.Кому надо дам тел. мастера.Раойн ул.Малиновского.

asterrX
30.11.2010, 14:56
значительно дешевле , это сколько???

Ксеняяяя
30.11.2010, 15:27
Девчёнки, вы знаете где есть магазин чисто для ногтей, всё для маникюра?

Оленька Б.
30.11.2010, 15:51
А что именно интересует? Инструмент для маникыра или для наращивания материалы?

Ксеняяяя
30.11.2010, 16:38
Нет, лаки, наклейки, фотонаклейки, Штам для ногтей

Ксеняяяя
30.11.2010, 16:39
особенно интересуют фотонаклейки и комплект для стемпинга

Lygary
01.12.2010, 14:09
такое есть на новом рынке, там несколько магазинов

Ксеняяяя
01.12.2010, 22:28
спасибо

Lygary
04.12.2010, 15:49
Девочки я наращиваю ногти.Так вот,училась непосредственно у мастера в салоне.Там мне место выделили,свой стол и стул.Могу только сказать что на курсы бы не пошла,т.к мастер в салоне преподает индивидуально и всю работу мастера вы можите наблюдать сидя рядом с ней.Очень рада обучению,девочка натаскала меня от и до.Так же выдала 3 диплома об окончании(не между-го).Цена значительно дешевле,но материалы свои покупаешь.Обучалась гелю и акрилу.Кому надо дам тел. мастера.Раойн ул.Малиновского.

можно подробней
обычно у мастера обучаться дороже :search:
скажите пожалуйста цены и примерное кол-во часов обучения :rose:

Оленька Б.
04.12.2010, 17:56
Могу расказать конечно,нет не дороже обучение.Это зависит от мастера,и от салона в котором вы будите проходить обучение.Я за место в салоне платила 50у.е,и 100у.е-мастеру.Сейчас цены те же,вот только девочка не обучает пока.Какие-то временные проблемки,работает дома.Обучение заняло 2 недели+2 экзамена.На метериал ушло примерно 150у.е,гель брала хороший,сейчас им и работаю.Могу сказать только что,мастер дает основу как и все курсы,а дальше все только с опытом и практикой.Если есть огромное желание,то нужно идти учиться обязательно.

Анциферова
05.12.2010, 13:30
т.е вы платили 150 уе за 1 занятие???? 50 за стол и 100 мастеру, или за все 2 недели обучения?
Проходили ли вы практику не посредственно на клиентах? делали им полное наращивание, маникюр? работали с камуфляжными гелями? Сколько видов френчей прошли? Какие формы наращивания изучили? И на каком материале вы работали при этом? Все это очень важно, расскажите плиз.

Оленька Б.
05.12.2010, 17:37
150у.е -за все обучение.Практики на клиентах небыло,тренировочный пальчик,а потом уже 2 девочки на экзамен.С камуфляжами не работала,классичекий френч,все основные формы кроме пайп и эдж.Гель ALL SEASON.Ну и понятное дело что цена адекватная,за тот материал что мне дали.Я безумно больна ногтями,сижу каждый вечер за столом с материалом и леплю все что в голову лезит.Вот скоро год как закончила курсы,и считаю что за это время я преуспела многое.

Анциферова
05.12.2010, 19:20
даже читать страшно..

Анциферова
05.12.2010, 19:21
150у.е -за все обучение.Практики на клиентах небыло,тренировочный пальчик,а потом уже 2 девочки на экзамен.С камуфляжами не работала,классичекий френч,все основные формы кроме пайп и эдж.Гель ALL SEASON.Ну и понятное дело что цена адекватная,за тот материал что мне дали.Я безумно больна ногтями,сижу каждый вечер за столом с материалом и леплю все что в голову лезит.Вот скоро год как закончила курсы,и считаю что за это время я преуспела многое.

Вы меня простите, но сидеть и смотреть как работают другие мастера с тренировочным пальчиком но за то с отдельным столом и стулом - это хорошее обучение?? Расскажите на международном форуме мастеров нейл-клабе об этом, вам скажут что только в Одессе такое могут предложить! Я уже видела работы таких "мастеров", совсем не понимаю такого обучения да еще и за деньги! Только практика собственными руками и на хорошем материале да и преподаватель должен рядом находится и смотреть как вы работаете а не наооборот.. Скупой платит дважды. Вы еще не одну сотню баксов потратите для того что бы переучиться или научиться тому чему учат в школе...

петкова вера
05.12.2010, 21:55
тут я полностью согласна!!!практика на моделях при базовом обучение обязательна!!!действительно войти в нашу профессию стоит достаточно не дешево,дешево тут точно не качественно.и не обязательно идти в наил клаб и так все понятно,100 баков на пальчике поработать!!!приходите ко мне,вот лафа!!!!а то стою над учеником как цербер весь день,а за сто баков я вам два стола дам,хоть лежите на них!!!к тому же материалы свои!!где тут дешевле?

Оленька Б.
05.12.2010, 22:58
тут я полностью согласна!!!практика на моделях при базовом обучение обязательна!!!действительно войти в нашу профессию стоит достаточно не дешево,дешево тут точно не качественно.и не обязательно идти в наил клаб и так все понятно,100 баков на пальчике поработать!!!приходите ко мне,вот лафа!!!!а то стою над учеником как цербер весь день,а за сто баков я вам два стола дам,хоть лежите на них!!!к тому же материалы свои!!где тут дешевле?

Я соглашусь наверное в школу можно и даже нужно идти,но на то время финансовой возможности такой у меня не было,а оооочень хотелось.На то время моему ребенку было всего год,а сидеть днем с ним некому.Вот и приходилось приходить почти под конец дня в салон на обучение,школа под меня явно не подстраивалась бы.И приведу пример с нашего форума,сдесь "МАСТЕРОВ" много с богатым многолетним опытом,закончивших школы и т.д,а работы смотреть страшно.Ваши работы безупречно хороши и опять же,это все практика.

Оленька Б.
05.12.2010, 23:19
Вы меня простите, но сидеть и смотреть как работают другие мастера с тренировочным пальчиком но за то с отдельным столом и стулом - это хорошее обучение?? Расскажите на международном форуме мастеров нейл-клабе об этом, вам скажут что только в Одессе такое могут предложить! Я уже видела работы таких "мастеров", совсем не понимаю такого обучения да еще и за деньги! Только практика собственными руками и на хорошем материале да и преподаватель должен рядом находится и смотреть как вы работаете а не наооборот.. Скупой платит дважды. Вы еще не одну сотню баксов потратите для того что бы переучиться или научиться тому чему учат в школе...

Девочка была рядом всегда,и показывала и расказывала.Твои личные предположения останутся при тебе.А то,что обучение стоит 150у.е и меня сразу удивило,но все же пошла и не жалею.И могу сказать о форуме там иногда мастера с 5-ти летним опытом такое пишут,что возмущает даже меня.Ох ты меня вывела.....своими рассуждениями.

петкова вера
06.12.2010, 20:17
Оленька,вы не горячитесь.мои работы это не только опыт ,а пятилетнее обучение в разных школах и у нас и зарубежем,одного опыта мало,я это тоочно знаю.и все таки обучение должно проводится на моделях и только так!!!!про наилклаб вы зря.там очень много полезной информации !!

элля
06.12.2010, 21:04
Девочки, подскажите пожалуйста, где можно купить инструменты для маникюра и материалы для наращивания ногтей. Буду благодарна!!!!!

Оленька Б.
06.12.2010, 21:36
Оленька,вы не горячитесь.мои работы это не только опыт ,а пятилетнее обучение в разных школах и у нас и зарубежем,одного опыта мало,я это тоочно знаю.и все таки обучение должно проводится на моделях и только так!!!!про наилклаб вы зря.там очень много полезной информации !!
Я безумно люблю нейлклаб,девочки хорошие,подсказывают.Мастер классы подробные,учат многому.Может с обучением я и потаропилась,уж очень хотелось,но тем не менее времени достаточно, овладеть этой профессией.К тому-же планирую пойти на курсы повышения,к Лилечке на лепку,роспись.Все со временнем.Спасибо.

Созвездие
06.12.2010, 22:13
хорошие курсы в "Шлейфе" на Педагогической. Елена мастер обучает и выдаёт диплом от Коди.

петкова вера
06.12.2010, 22:32
елена уже не работает в шлейфе,теперь в пудре.а мастер и правда очень талантливый!!!

Верочка
07.12.2010, 00:47
Девочки, кто-то может что-то сказать о курсах "American Beauty International" на Преображенской 15, (они обучают, кажется, на материалах Creative (CND)?? Хорошие ли это материалы для наращивания?
Кто-то там обучался наращиванию?

Оленька Б.
07.12.2010, 11:54
Девочки, кто-то может что-то сказать о курсах "American Beauty International" на Преображенской 15, (они обучают, кажется, на материалах Creative (CND)?? Хорошие ли это материалы для наращивания?
Кто-то там обучался наращиванию?

Материалы хорошие,но по цене довольно-таки не дешовые.Лично мне формы для ногтей очень нравятся,и гели камуфляжные-супер.Подружка работает на акриле,говорит что все ОК.Еще семинары они проводят,доступные по цене(что не мало важно) темы семинаров интересные,скидки хорошие.А вот про курсы сказать не могу.

Анциферова
07.12.2010, 13:13
Оля а вы не злитесь - ваше обучени даже трудно назвать обучением ) И это правда, от этого ни куда не денешься )) Куда быстрее вырастает "талантливое зернышко" которое обучалось с практикой и когда преподаватель стоял над головой у ученика а не наооборот, а когда курс обширный, и камуфляж и витраж и голограмные и рисовальные и все это гели и все с техникой! Иногда мы жалеем сейчас и экономим - сами того не замечая как отдаем в два раза больше идя на всякие повышения.. То стилет не правильно делаем то просто квадрат выпилить не получается.. А это все ОСНОВЫ БАЗОВОГО курса в школе.

Маруська_
07.12.2010, 13:26
Оля я соглашусь с девочками! Вы можно сказать еще "хорошо" попали! Все за 150 баксов. У меня подружка отсидела так неделю, смотрела как мастер пилит за 600 баксов а потом надо было сделать 2 наращивания - это типа экзамен...)))

Сейчас хвалят Антураж учебный центр

Оленька Б.
07.12.2010, 13:54
Девочки спасибо вам конечно за все,учту.Естественно я потом поняла,что именно делаю не так и начала исправлять свои ошибки,и что того даже удлинения мне как положено не дали и т.п.Витражи,аквариумы,акварель,-это все сама потехоньку осваиваю,очень помагает форум нейлклаб.

@лёнк@
07.12.2010, 19:28
привет девчонки я закончила курсы"юниверсум"обучение там очень хорошее преподаватель Наташа замечательный человек!если есть вопросы спрашивайте в личку

петкова вера
07.12.2010, 21:12
вы ,конечно,простите,но судя по вашим работам не такой и замечательный преподаватель!!!ну теперь хоть знать будем куда ходить не следует.

Оленька Б.
07.12.2010, 21:19
Девочки,где купить стразы сваровски для такого дизайна,чтоб реально светились.
(Я думаю Оленька простит,за украденную идею.):shine:1984113

петкова вера
07.12.2010, 21:37
а френчик просто загляденье!!!!стразы я брала голограмные на семерке на тканях есть контейнер сваровски,блестели реально так же,вот сейчас жду каменцы с китайского табао,интересно самой что там будет.

=FreZorr=
11.12.2010, 10:52
Девочки,где купить стразы сваровски для такого дизайна,чтоб реально светились.
(Я думаю Оленька простит,за украденную идею.):shine:1984113

Да мне тоже нравится))))) видно мастер))

Оленька Б.
11.12.2010, 11:30
У этой девочки все работы прекрасны.)))Талант.Работает только гелем.Девочки а как вы думаете,красный френчик-это гель-лак или....?

петкова вера
11.12.2010, 11:52
думаю,это красный гель,возможно с добавлением витража.

=FreZorr=
12.12.2010, 00:56
Наверное гель)) но очень красиво!

Оленька Б.
12.12.2010, 11:23
Да я тоже поняла что гель,гель-лаком такого яркого не добиться,уже пробывала)))))))

Анциферова
12.12.2010, 13:51
Не добится? Это же гель лак, витраж дает прозрачности - а тут плотный цвет. Обычный гель-лак )))

Оленька Б.
12.12.2010, 21:08
Я приобрела в Маникюрии вот такие гель-лаки из коллекции био-гелей.Может нужно в несколько слоёв ложить,я в два и красный такой какой-то розоватый.2004719

Оленька Б.
12.12.2010, 21:13
Еще вопросик раз уж у нас такая темка создалась,хочу все же пойти на повышение после Нового Года.Френчи отработать да и формы подтянуть,хочу такие как на фото с красным френчем.Там сами формы нужно немного вверх ставить,а у меня никак не выходит.И арочки нравятся.

петкова вера
12.12.2010, 21:48
Оленька Б.да био одним слоем цвета не даст,думаю это всетаки обычный гель цветной.форму таки надо ставить чуть выше,и лучше с железками,тогда успех обеспечен.

Оленька Б.
12.12.2010, 22:02
Ок,буду пробывать.Спасибо.

петкова вера
12.12.2010, 22:07
да не за что.если что обращайся.

Анциферова
13.12.2010, 13:12
Еще вопросик раз уж у нас такая темка создалась,хочу все же пойти на повышение после Нового Года.Френчи отработать да и формы подтянуть,хочу такие как на фото с красным френчем.Там сами формы нужно немного вверх ставить,а у меня никак не выходит.И арочки нравятся.

И еще трубочками пользоватся ))

Lysyi Alex
18.12.2010, 21:59
Оля а вы не злитесь - ваше обучени даже трудно назвать обучением ) И это правда, от этого ни куда не денешься )) Куда быстрее вырастает "талантливое зернышко" которое обучалось с практикой и когда преподаватель стоял над головой у ученика а не наооборот, а когда курс обширный, и камуфляж и витраж и голограмные и рисовальные и все это гели и все с техникой! Иногда мы жалеем сейчас и экономим - сами того не замечая как отдаем в два раза больше идя на всякие повышения.. То стилет не правильно делаем то просто квадрат выпилить не получается.. А это все ОСНОВЫ БАЗОВОГО курса в школе.

Какой школы?
Вы можете что то посоветовать?

Lysyi Alex
18.12.2010, 22:01
Оля я соглашусь с девочками! Вы можно сказать еще "хорошо" попали! Все за 150 баксов. У меня подружка отсидела так неделю, смотрела как мастер пилит за 600 баксов а потом надо было сделать 2 наращивания - это типа экзамен...)))

Сейчас хвалят Антураж учебный центр

А адрес подкинете ?

Оленька Б.
19.12.2010, 17:59
Девочки срочно нужны запасные лампы,для УФ лампы.Мои перегорели,на 7км нет времени ехать.Может есть в центре или на Черемушках,где купить? Очень надо.

петкова вера
19.12.2010, 19:05
в шарме были.

Оленька Б.
19.12.2010, 19:56
Спасибо Вера,я тут нашла прям напротив парка Горького лампочки по 25гр.
Может кому-то нужна инфа,там много всякого....
http://www.tipsa.com.ua/

Анциферова
20.12.2010, 12:01
Антураж на Коблевской находится возле Соборки

Лампы запасные кстати у них тоже есть по 20 грн

Ириния
23.12.2010, 11:19
Очень хочу пойти учиться. Подскажите хорошие курсы "маникюр-педикюр".Желательно район Таирово, Черемушки.

Снеша
23.12.2010, 23:59
Девочки, привет всем!!!Я училась на курсах Юневерсум, которые просто ничего не дали, а потом пошла учится Жене Богдан. Вот она меня и научила!!!!!!Всем советую не пожалеете. И начинающих научит и подтянет мастерство уже состоявшихся мастеров. Она Чемпион Европы по моделированию ногтей!!!Уж кто как не она может научить!!!Даже известную всем Клопотову обскакала в своем мастерстве!!!

Оленька Б.
24.12.2010, 10:13
Снеша,подскажите она работает и гелем и акрилом? И если есть возможность скиньте тел пожалуйста.Меня интересует повышение.

Маруська_
24.12.2010, 13:22
Она в Пеги Саже занимается?
Можно мне тоже телефон Евгении?!

Koshka11
27.12.2010, 19:07
Девочки, привет всем!!!Я училась на курсах Юневерсум, которые просто ничего не дали, а потом пошла учится Жене Богдан. Вот она меня и научила!!!!!!Всем советую не пожалеете. И начинающих научит и подтянет мастерство уже состоявшихся мастеров. Она Чемпион Европы по моделированию ногтей!!!Уж кто как не она может научить!!!Даже известную всем Клопотову обскакала в своем мастерстве!!!

Бред сивой кабылы. Этот Ваш чемпион толком ничему не учит, у меня училась у него подруга - прошла маникюр, педикюр и моделирование ногтей гелем. Мы с подругой хотели вместе учиться, но у меня не хватило денег и я пошла к обычному мастеру (по сравнению с Вашим чемпионом), а подруга к нему. Вообщем-СПЛОШНАЯ ВЫКАЧКА ДЕНЕГ. После его обучения нормального моделирования она так и сделать не смогла - ели ели наращивала на типсу, ну маникюр еще так сказать "7-8", и практики мало давалось, зато теории........., только вот что с ней с этой теорией делать, ее можно и в инете найти при большом желании, а практику в инете не найдешь!!!!!!!Вообщем пошла она переучиваться к моему "обычному" мастеру. Не спорю, может как мастер он и хорош, но как преподаватель.......промолчу..До чемпионства в этой категории ему еще как до неба!!!!!

KYzia123
27.12.2010, 20:02
Бред сивой кабылы. Этот Ваш чемпион толком ничему не учит, у меня училась у него подруга - прошла маникюр, педикюр и моделирование ногтей гелем. Мы с подругой хотели вместе учиться, но у меня не хватило денег и я пошла к обычному мастеру (по сравнению с Вашим чемпионом), а подруга к нему. Вообщем-СПЛОШНАЯ ВЫКАЧКА ДЕНЕГ. После его обучения нормального моделирования она так и сделать не смогла - ели ели наращивала на типсу, ну маникюр еще так сказать "7-8", и практики мало давалось, зато теории........., только вот что с ней с этой теорией делать, ее можно и в инете найти при большом желании, а практику в инете не найдешь!!!!!!!Вообщем пошла она переучиваться к моему "обычному" мастеру. Не спорю, может как мастер он и хорош, но как преподаватель.......промолчу..До чемпионства в этой категории ему еще как до неба!!!!!

ОООО, если это тот, что на ул. Степовой, а это именно он, то не повезло.............Знаем, проходили!!! Как мастер он конечно хорошо, но .......но, но....но, короче много НО в его преподавании(((((((Жаль конечно!!!!!

Ириния
28.12.2010, 13:00
А можно подробнее про "обычного мастера"? И вообще, как лучше искать мастера, который научит или идти на курсы?

Koshka11
28.12.2010, 18:27
А можно подробнее про "обычного мастера"? И вообще, как лучше искать мастера, который научит или идти на курсы?

По ходу поиска места обучения я выснила для себя вот что:
Если идти к мастеру, а не на курсы, то Вы должны убедиться, что мастер действительно профессионал, и , главнное, что он уже успешно обучал, желательно посмотреть какие мастер-классы проходил, дипломы и т.д. (хотя то, что пишут в дипломах - не всегда правда, но еще одна галочка мастеру). Если идти на курсы, то желательно посмотреть на фото работ учащихся, на планшеты с работами учеников и, конечно убедиться в профессионализме преподавателя, т.к. любые курсы - это всего лишь администрация, а вот преподаватели - это главное!!!!!! На многих курсах предоставляется первое бесплатное вводное занятие, если есть такая возможность - то посетите его.


П.С. До курсов я так и не дошла, а только успела их обзвонить, т.к. выбрала для себя мастера. Мне посоветовали и я увидела результат ее обучения и решила уже не искать и на бесплатные занятия не ходить.

петкова вера
28.12.2010, 21:49
думаю теперь как раз время показать ваши работы,что бы все стало на свои места.

=FreZorr=
29.12.2010, 17:27
а мне кажется, что это один и тот же человек((((

Анциферова
07.01.2011, 16:41
=FreZorr= я с вами обсалютно согласна ))) А еще это и есть тот мастер который хочет показать себя в роли преподавателя )))

Вы меня простите - но как то не верю я в эти "салонные" обучения.. Все же специализированные центры имеют СЕРТИФИЦИРОВАННОГО преподавателя от хорошой (как правило американских косм. производителей) а не мастера переливающие "Салон гель" в баночку IBD...

Anastasiya Frol
18.01.2011, 14:50
Девченки, я хочу закончить курсы маникюра/педикюра. Подскажите, пожалуйста, какие инструменты впринципе нужны для этого нужны. Имеется в виду: инструменты для наращивания, росписи, дизайна.
Зараннее спасибо.

петкова вера
18.01.2011, 18:34
вам на курсах все расскажут,что,сколько .

KotenkaM
29.01.2011, 17:56
Девочки подскажите может кто знаком с курсами Peggy Sage? Как и что?:)

аритоша
07.02.2011, 16:50
Скажите пожалуйста кто занимался Академия профессионального персонала регистрация на Жуковского 38 . Маникюр, педикюр, наращивание обучение на пос. Котовского, кто занимался у кого какие отзывы?

ольга куценко
08.02.2011, 13:25
Кто хочет может обратиться сюда https://forumodua.com/showthread.php?t=528494

Викульчик09
11.02.2011, 14:56
В студию обучения наращивания ногтей, маникюра и педикюра по французской методике Peggy Sagge Paris на Садовой 7 меня привела подруга, которая закончив курсы и получив диплом международного образца уехала в Италию работать в салон. При студии находиться магазин, где я покупаю материалы для работы, со скидкой. Учится приходила в любое удобное для меня время.Я закончила курс по акриловому наращиванию,а сейчас хочу изучить акриловый дизайн и китайку. Преподаватель просто бомба.:good:

Lygary
11.02.2011, 15:05
а какие примерно цены у них?

Викульчик09
11.02.2011, 20:59
067-928-64-46 телефон курсов

KotenkaM
01.03.2011, 19:06
Всем привет, закончила курс маникюра в школе " Антураж". Очень довольна!!!!! :good::good::good: преподаватели просто супер!!!:rose::rose::rose:

Викульчик09
07.03.2011, 14:28
На курсах первый день мы изучали теорию, а потом мне давали моделей я сделала 5 наращиваний.

Aquarelle
08.03.2011, 16:15
Итог то какой, дамы? :)
Куда пойти учиться? Кроме рекламы и антирекламы ничего толкового не вижу.
Курсы с 9.00 до 19.00 и ПТУ не предлагайте - все равно это хобби для меня и бросать свою работу я не собираюсь :)

петкова вера
10.03.2011, 07:36
Девочки посоветуйте хорошую бритву для пяточек(и где её можно приобрести)тк все которыми пользовалась до этого мне не нра ...хочеться именно качественную.Что бы была удобная и хорошо держала лезвие .

ну какое ваше бритва имеет отношение к теме?

Lygary
10.03.2011, 09:00
перенесла )
ну пока что на вопрос какие хорошие курсы ,отвечают только вледельцы курсов....одна реклама себя....Aquarelle правильно написала...итог темы сделать не вомзможно(((((

петкова вера
10.03.2011, 11:49
ок.постараюсь ответить объемно,как же выбрать курсы?прежде всего составьте список школ,обзвоните ,а лучше объедьте все,узнайте расписание,стоимость сколько человек в групе,посмотрите на работы преподавателя,узнайте о его регалиях,стаже .и важно!посмотрите работы учеников во время обучения и после него. составьте свое мнение.запишите все плюсы и минусы каждой школы.и решайте.

Aquarelle
10.03.2011, 15:53
Опять не то, Вера.

Все это, конечно, понятно любому здравомыслящему человеку.

Хотелось бы услышать от форумчанок реальные отзывы о всяких разных курсах.

Например про курсы над Новым рынком слышала только плохое от реальных мастеров.
Ничему нормально не учат, а многому еще и неправильно.

петкова вера
10.03.2011, 17:55
мда..даже не хнаю что вам и сказать ,войти в нашу професию дорого,всегда так было.я переучивалась наверно раз пять,да и теперь продолжаю учится.на форуме много тем мастеров выберите наиболее красивые и спросите у них где они учились,это как вариант.

Lygary
10.03.2011, 19:06
:rose: Пасип
да то что дорого и сложно это уже поняли ))) (по крайней мере мастера которые уже работают))))А
Что б стать настоящим мастером ,с большой буквы .....это труд не одного года :rolleyes:
Ну то ,что любой мастер учиться всю жизнь,совершенствуется....тут 100%тк в нашем деле совершенству нет предела :laugh:

Вы знаете...смотерть темы тож...сложно понять...тк я уже попала с ресницами один раз...тк я мастер по наращиванию ресниц и понимаю в этом.... в теме говорилось одно...а наращивать мне стали ужасными китайскими материалами :(((((При том соверешенно не соблюдая технологию((((Втиреть мне не вышло....а вот ,что делать девочкам которые в этом не бум бум?(я се предстваляю какой у неё был мастер и чему она народ учит :rzhu_nimagu:)
Вот и выходит....только один вариант...отзыв учеников....
но все молчат как партизаны)))))

петкова вера
10.03.2011, 20:00
да многие просто и о теме этой не знают,я сама случайно наткнулась.

Ксюшкин
11.03.2011, 17:05
Девочки, тут спрашивали про курсы Peggy Sage.

Я там училась. Ужас, пожалуй именно этим словом можно охарактеризовать обучение.
Что привлекло:
Когда пришла посмотреть на работы преподавателя, помещение и обстановку - все понравилось, показали много работ, фотографий, рассказали что учить меня будут столько сколько понадобиться и меня не выпустят неучем. Ну это все было красиво рассказано, сами понимаете.

Да и поначалу все было неплохо. Поясню, я пошла учиться в 17,почти 18 лет..была святой наивностью и тогда те работы мне казались шедеврами.

Самое интересное, что ж мне не понравилось:
1) Когда преподаватель была не в настроение - ругалась. Иногда, как сапожник(лично слышала)
2) На ошибки практически не указывала, только кричала.
3) С моделями была вообще катастрофа, точнее их отсутствие приводило меня в панику.
4) В курс по наращиванию ногтей входило: наращивание, коррекция, френч.
Девочки, я после курсов сидела ночами и вычитывала что такое ФРЕЗЕР. А фраза "удлинение ногтевого ложе" меня вообще в ступор вводила.
Я сделала примерно 3-4 полноценных наращивания, 1 коррекцию и все!!! ну плюс я еще училась на акриловое наращивание, там было еще 2-3 наращивания. Одно из них было с аквариумом.
5) Преподаватель очень настаивала на покупке их материала, а он, извините, совсем не дешевый.
6) Мои нервы не выдержали этого всего и с обучения по лепке я просто сбежала, а потом еще в течении месяца ездила и выпрашивала свои дипломы. Не понимаю почему их так долго печатали!! На одном из них перечеркнута моя фамилия...Эта полоска должна была быть ПОД фамилией, но что-то у них съехало!!! нормально, да?

Я еще долго могу возмущаться на тему этих курсов, жаль тогда мне было 18 лет и я боялась кому-либо что-то не так сказать. Сейчас бы я такое не терпела. На повышение после этого не ходила. Как вообще интерес к профессии не отбили удивляюсь.

Осенью была в Виктори на росписи, понравилось. Все спокойно, без нервов, никто косо не смотрит, не ругается. На любой вопрос получала полноценный ответ.


Чтоб никто не подумал, что я все придумала или наговариваю, для примера выставлю 2 фотографии. Первая: спустя месяц после обучения.
http://s006.radikal.ru/i213/1103/ff/4e70aaa242f4t.jpg (http://radikal.ru/F/s006.radikal.ru/i213/1103/ff/4e70aaa242f4.jpg.html)
Вторая: сегодняшний день.
http://s010.radikal.ru/i314/1103/c9/028bacf723b8t.jpg (http://radikal.ru/F/s010.radikal.ru/i314/1103/c9/028bacf723b8.jpg.html)
Вывод: все, что я сегодня умею - я училась этому сама!! Вам девочки советую учиться у проверенных мастеров и не тратить столько времени, как я, на самообучение. Только практикующий мастер расскажет все секреты, где лучше и чем лучше. Наблюдая за темой Петковой Веры, жалею, что тогда мне не попался такой преподаватель и человек.

Ух, как-то много получилось, простите))

петкова вера
11.03.2011, 18:28
девочки а еще можно пойти моделями и посмотреть лично за процессом обучения.

Варта Нуш
12.03.2011, 00:47
я училась в Виктори ,база гель. В принципе,мне понравилось) Всё толково объясняют и показывают, было 6 дней обучения и из них 6 дней практики.Вроде там есть и 10 дней.

Но на акрил иду к Вере Петковой, не в Виктори:)

ealo-kisa
14.03.2011, 09:59
*1*итак училась акриловому дизаину и лепки по совету Лилии Середитцкои
1,2,2 сложности, вот типсики с курсов так как я вообшене не знала как лепка делается............тоесть была полныи ноль мне понравилось и считаю что очень хорошо получалось вот фото............(может кое где есть елементы не дожатые ,но лепка похоже на лепку а не на расплывчитые какусики )
http://s006.radikal.ru/i213/1103/b0/db7579f58d12.jpg (http://www.radikal.ru)
http://i077.radikal.ru/1103/08/5acaf49c73a1t.jpg (http://radikal.ru/F/i077.radikal.ru/1103/08/5acaf49c73a1.jpg.html)
*2* училась маникюру--------понравилось так как учили апаратныи обрезнои,парафинотерапию и спа процедуры на косметике изи фло(один нюанс не понравилося то что фыркали что у меня не профисиональныи инструмент а я купила ножнички сталекс и кусачки за 30 и 60 кажется а у них профисиональные стоили 150 ножницы и кусачки 400 гр,а еше на второи день обучения ножнички упали кончиком вниз и не было жалко их выкинуть(на тот момент я не могла себе позволить такие деньги на инстумет)
а сеас я делаю только апаратныи маникюр
вот фото маникюра 1-2 день обучения..........тоже считаю что неплохо получилась
http://s005.radikal.ru/i212/1103/e2/bf1be44cee94t.jpg (http://radikal.ru/F/s005.radikal.ru/i212/1103/e2/bf1be44cee94.jpg.html)
*3* не понравилось повышение квалификацыии френч с удлинением ногтевого ложа этот курс длится один день,итак Ирина не находила белую пудру и показала френч с удлинением из блесточек(считаю что из блесточек легче делать чем белои пудрои так как белои пудрои надо колбаску выкладывать) делала на консультанте по продажам Ларисе ,Ирина показала один пальчик и я сделала только два пальчика в этом и состоял весь курс,переобучалась у Веры Петковои

Марина_г
15.03.2011, 18:22
Привет девчонки!!!!!!!!!!!! Хочу написать свое впечатление о школе "Антураж". Начну с того что искала очень долго и достаточно тщательно подошла к этому вопросу. Интернет просто пестрит разнообразием курсов и школ))) Но остановилась на "Антураже". И не пожалела))) То что девчонки терпеливые, добрые, отзывчивые и просто замечательные преподаватели - это все слабо сказано)))) ДЕВОЧКИ ВЫ СУПЕР))) Леночка ты просто супер преподаватель и очень хороший человечик)) Спасибо тебе огромное))))

Lygary
15.03.2011, 21:22
Ну я у девочек беру материал, мне нравииться преветливый персонал ,всегда подскажут ,помогут :)сегодня подсказали ремувер для кутикулы, попробовала супер просто:good:
жаль не приподают акриловое наращивание :(

sova24
16.03.2011, 22:04
Я прошла обучение маникюру ,педикюру и наращивание акрилом в учебном центре "Люстдорф", сейчас пошла на курс худ. росписи..... Цены приемемые..... преподаватель Юлия отличный: расскажет , покажет, ответит на вопросы.... отношением и обучением очень довольна....

San4o
16.03.2011, 23:10
девочки, можно тогда контакты этой самой Веры Петраковой? )

Варта Нуш
16.03.2011, 23:34
Петковой**
https://forumodua.com/member.php?u=99109

Туся2010
17.03.2011, 11:59
Про все курсы в городе можно услышать и хорошее и плохое. Да и все фото выставленные здесь - не показатель( фото можно скопировать). Я закончила курсы Пегги Саж еще 2 года назад и ничего подобного не видела как было выше описано. Но я очень хотела и научилась, Сейчас работаю в салоне и дома беру клиентов и очень рада курсам, до сих пор хожу на повышение, потому как все знать невозможно в этой профессии. Я не знаю когда вы Ксюшкин там учились, но меня там научили, может вам просто сразу это искусство не давалось, а потом пошло, у меня так с росписью было. Но спасибо огромное школе Пегги Саж, что выдержали меня и научили. Да я училась не 5 ине 10 уроков, но научилась, а с моделями везде наверно бывают неприятности. Живя в Одессе и имея желание научиться - моделей для себя найти это не проблема, а если у вас Ксюшкин нет друзей, которые выступят в качестве модели - это ваши проблемы. Советую идти учиться в Пегги Саж, поверьте.

ealo-kisa
17.03.2011, 14:19
Про все курсы в городе можно услышать и хорошее и плохое. Да и все фото выставленные здесь - не показатель( фото можно скопировать). Я закончила курсы Пегги Саж еще 2 года назад и ничего подобного не видела как было выше описано. Но я очень хотела и научилась, Сейчас работаю в салоне и дома беру клиентов и очень рада курсам, до сих пор хожу на повышение, потому как все знать невозможно в этой профессии. Я не знаю когда вы Ксюшкин там учились, но меня там научили, может вам просто сразу это искусство не давалось, а потом пошло, у меня так с росписью было. Но спасибо огромное школе Пегги Саж, что выдержали меня и научили. Да я училась не 5 ине 10 уроков, но научилась, а с моделями везде наверно бывают неприятности. Живя в Одессе и имея желание научиться - моделей для себя найти это не проблема, а если у вас Ксюшкин нет друзей, которые выступят в качестве модели - это ваши проблемы. Советую идти учиться в Пегги Саж, поверьте.

а выставите ваши работы которые вы сеас делаете.......
очень страно что у вас одно сообшение на форуме.........

Ксюшкин
17.03.2011, 14:22
Туся2010, умиляет читать такое от пользователя с одним сообщением)))
Насчет друзей это моё личное дело. Я иду на курсы, плачу деньги, где мне обещают моделей. Моделей нет - чья вина? Моя?
Девочки, которые учились в тоже время, когда и я, так же были недовольны курсами.
Общаясь с людьми из этой сферы часто слышу негатив в сторону этих курсов.
Может сейчас там все стало лучше, может Людмила посетила курсы повышения квалификации и теперь она может спокойно разъяснять что да как. И если это так - значит мне не повезло.

Что либо выдумывать в сторону какой-то школы не собираюсь, я описала как было у меня.

Туся2010
17.03.2011, 16:51
По поводу 1 сообщения могу сказать что я редкий гость на форуме, когда никогда захожу, и случайно наткнулась на тему, как и многие другие. А если кого то интересуют мои работы, подождите, через 1-2 дня выставлю. И с девочками с тех курсов поддерживаю отношения, и ни от кого не слышала подобного. Лично мне моделей не обещали, модели тоже бывают разными, и если на курсе сидело до 15 человек - на всех не напасешься. Значит вам не повезло, хотя наверно мы учились в одно примерно время.

Lygary
17.03.2011, 16:54
Зы Вы извените ,но кто клиентов для обучения должен искать О_о ученик?
Вы что издеваетесь ???плати такие бабки и еще и ты виноват что клиентов нет?(ну бывают исключения...я не спорю...)
я считаю что это уже перебор!
Я вот могу сказать тож самое о курсах ипт....простите но туда вообще бомжей приводили :rzhu_nimagu: причем я не приувеличиваю!!!а иногда вообще тупо просиживали занятие и не чего не делали...
моя первая клиентка была вообще с шизой......я потом неделю инструмент боялась в руки брать....на что мне "мастер" сказала..ну им тоже нужно делать....и типа в салоне вы не откажетесь...типа клиентов не выбирают....бред бредом...в гробу я такой "салон"видела))))
сейчас проработав столько я понимаю что да как , а тогда...молчала..а зря нада было разнести там усе :rtfm:



Но я очень хотела и научилась, Сейчас работаю в салоне и дома беру клиентов и очень рада курсам, до сих пор хожу на повышение, потому как все знать невозможно в этой профессии.
простите но это тоже не показатель...иногда приходят клиенты после салона....и становиться плохо от того что с нимим сделали...:(



Я не знаю когда вы Ксюшкин там учились, но меня там научили, может вам просто сразу это искусство не давалось, а потом пошло, у меня так с росписью было. Но спасибо огромное школе Пегги Саж, что выдержали меня и научили

Ксюшу я знаю уже очень давно и знаю как и что ей давалось...уж поверьте проблема не в ней :rolleyes:


ну вот я скажу так..про Веру Петкову не слышала плохого по этому и думаю пойти к ней учиться :shine:
Еще про антураж не слышала плохого....но там ток гель ,мне не подходит (

San4o
17.03.2011, 19:34
девочки, можно тогда контакты этой самой Веры Петраковой? )

тю!
я так "внимательно" читала тему, что не заметила, что сама могу найти ее )

спасибо!

Оленька Б.
18.03.2011, 19:47
Девочки сегодня купила кусачки и ножнички Олтон,у Виктора.Преобрела пока для себя,в дальнейшем для работы.Подскажите как замачивать инструмент в Лизоформине,как смешивать?

Анциферова
18.03.2011, 20:15
А разве Лизоформин не относится к растворам готовым к применению ? т.е. без смешивания с водой ?!

Оленька Б.
18.03.2011, 20:31
Я чего-то подумала что разводится,1литр-250грн,дороговато для неразведенного....

Lygary
18.03.2011, 21:33
конечно разводиться)))вы шо...он же ядренный))))на упаковке написанно как разводить .
1 пакетик (11 грн где то )разводиться на 1 литр воды ,этой жидкости хватает на 2 недели(потом его нужно разводить снова)замачиваеться инструмент на 15 минут
процедура сначала ополаскиваю мыльной водой иснтрумент и мою щеточкой ,затем лизоформин,затем опопласкиваю водой ,непосредственно перед процедурой дополниельно обрабатываю его аеродезином .
Ну естественно лучше в шкафу тк лизоформин портит инструмент(но на шкаф пока ,что не раскошелилась)))))


Анциферова вы наверно путаете с аеродезином)))))))

Анциферова
19.03.2011, 09:27
Анциферова вы наверно путаете с аеродезином)))))))

Может, не спорю...)) У меня спрей английский, я не по местным дезинфекторам (

Оленька Б.
19.03.2011, 12:54
Спасибо девочки.Попробую.

ira9567
23.03.2011, 10:23
Привет девчонки! Хочу написать свое впечатление о школе "Антураж". Прошла обучение наращивания ногтей гелем. Впечатления о школе и обучении самые приятные. Было 12 занятий, первое была теория,10 занятий отрабатывали на моделях, последнее экзамен. Преподаватели всегда с улыбкой и хорошим настроением, внимательно и терпеливо, объясняют, показывают и отвечают на любые вопросы. Леночка, Олечка Вы большие молодцы!!!:rose::rose::rose:

Yuna28
29.03.2011, 15:08
Привет всем!
сегодня сходила в "Антураж". Встретила очень приятная девушка. все рассказала. 1500 грн маникюр, 6 дней всего. говорила каждый день будет две три модели. это много вроде бы, но боюсь что за 6 дней всеравно не успею научится. 2000 гелевое наращивание. впечатления очень хорошие остались наверно все-же запишусь.

а кто то слышал что-то о студии Инны Миронец???

Анциферова
29.03.2011, 19:39
Привет всем!
сегодня сходила в "Антураж". Встретила очень приятная девушка. все рассказала. 1500 грн маникюр, 6 дней всего. говорила каждый день будет две три модели. это много вроде бы, но боюсь что за 6 дней всеравно не успею научится. 2000 гелевое наращивание. впечатления очень хорошие остались наверно все-же запишусь.

а кто то слышал что-то о студии Инны Миронец???

Если переживаете что не успеете научится, попросите добавить доп дни и вся проблема решена )))

Lygary
29.03.2011, 21:17
Сегодня была моделью у Веры Петковой на наращивании ногтей...девочки всем советую и сама пойду обучаться...!!!!Отличный мастер и очень хороший преподователь!Сразу видно, что она все раскладывает по полочкам и что у неё можно получить очень хорошие знания!Все время нарашивания не отходила от девочки во всем подсказывала .Все показываеться и обьясняеться очень понятно .Вера очень терпеливый преподователь и если было не понятно в первый раз показывала еще 3 раза :)
По скольку мне есть с чем сравнить могу смело сказать не экономьте оно стоит тех денег...за этот курс как мне кажеться вы действительно сможете обучиться :good:
Девочки реально у кого нет на обучение этой суммы..лучше соберите но пойдите к хорошему мастеру а не по 3 раза переучиваться!к тому же проще сразу научиться правильно чем потом переучиваться ((((
Да и же Вера очень приятный человек :rose:

sexy lady
30.03.2011, 07:38
Хочу пойти на курсы маникюр-педикюр.Обзвонила 12 школ,подошла по графику студия Инны Миронец.ВЫ в этом деле уже АСы,что скажете,какие о ней отзывы?Она действительно профи или больше пиара?

петкова вера
30.03.2011, 07:46
выбирайте не по графику а по преподователю.наш мастер педикюру учился в версале .остались довольны.если надо скину в лч телефон.я маникюру училась в виктори тоже осталась довольна.

Yuna28
30.03.2011, 13:10
выбрала три школы, пока для маникюра только.
1.антураж
2.славана, космонавтов 33
3.виктори
в славане вроде дешевле и сразу все вместе, о антураже отзывов много хороших, а о виктори задумалась после верхнего комментария Веры...

девочки, кто опять таки в курсе, помогите мне пожалуйста сделать выбор)

annutta
30.03.2011, 13:22
После долгих поисков и разных курсов, в том числе и обучения у мастеров я прошла обучение моделированию ногтей в УЦ Антураж. Именно там я получила качественное обучение на высоком уровне! Преподаватели очень внимательно и требовательно проводят занятия, которые длятся столько, сколько это необходимо для той или иной темы. На все возникающие вопросы я получала ответы с объяснениями. Группы не большие, каждому ученику уделялось необходимое внимание.
Там есть и базовые курсы, и курсы повышения квалификации (которыми я тоже осталась довольна), и различные виды росписи, и курс по Био-Гелю, который на сегодняшний день становится все более популярный.
И курсы действительно нужно выбирать по качеству обучения, а не по графику, близости к дому и пр.

Camomilla
30.03.2011, 13:45
Все жалуются что нет моделей на курсах.
А я бы с удовольствием отдалась бы в эксплуатацию учащемуся человеку. :rolleyes: Чтобы мне делали самый простой маникюр.

Yuna28
30.03.2011, 14:24
походу антураж первый по положительным отзывам...

элля
30.03.2011, 14:30
Не пишите красным цветом!!!!!! Цвет модераторов!!!!!

Yuna28
30.03.2011, 15:54
Алена Бурмистрова, сtrl+c ctrl+v рулит? у вас точно такое же сообщение в группе антуража вконтакте... правда еще с 13 января.

sexy lady
30.03.2011, 17:16
А кто может написать про Инну Миронец? Пишите и хорошее и плохое,тем самым поможете с выбором

Yuna28
30.03.2011, 21:14
почему- то про Миронец все отмалчиваются, а студия вроде должна быть известная в своих кругах... и рекламы у них много...
наталкивает на раздумья...

Анциферова
30.03.2011, 21:15
Алена Бурмистрова, сtrl+c ctrl+v рулит? у вас точно такое же сообщение в группе антуража вконтакте... правда еще с 13 января.

А у нас запрещено повторять свои отзывы с разных соц сетей?? :) Какая разница когда было написано, главное ЧТО было написано!!! )))

Yuna28
30.03.2011, 23:36
просто интересно получается когда человек вставляет заранее заготовленный текст, как продиктованный! такое ощущение что под заказ (если это не так прошу у алены прощения)
в любом случае это уже не по теме)

Lygary
31.03.2011, 06:45
Девочки Антураж мне тоже нра ,не училась там ,но вижу когда покупаю материал всегда отвечают на мои 150 вопросов :shine: По этому очень притяно приходить к ним ,всегда терпеливо выслушают подскажут что лучше ....сколько была у них...советы действиельно дают хорошие....создаеться впечатлдение что девочки к обучению относяться так же(во что хочеться верить ;) )

одно НО много рекламы от мастеров\работников :rolleyes: думайте как хотите
Yuna28 солгасна как то навязывает мыслю...)))
ну не вижу криминала тк не слышала не чего плохого о них)
Мое мнение не плохие ,не дорогие курсы жаль нет акрила
как вариант для тех у кого нет 400-600 уе что б пойти к более дорогому и инивидуальному мастеру .
Минусы этих курсов а ,занятия в группах,б нет акрила.
Живу не делеко, может наведаюсь как нибудь моделью потом расскажу мнение свое :shine:

петкова вера
31.03.2011, 07:20
почему- то про Миронец все отмалчиваются, а студия вроде должна быть известная в своих кругах... и рекламы у них много...
наталкивает на раздумья...

а где находится студия?молчат потому как не знают кто это.

Анциферова
31.03.2011, 10:15
[QUOTE=Lygary;19215306]
одно НО много рекламы от мастеров\работников :rolleyes: думайте как хотите
QUOTE]

Я конечно не работник антуража, иногда подгоняю девочкам моделей, уж сфера моей жизни в тысячном коллективе женщин, хочу сказать одно, я в своё время так же бегала моделью, по подвалам, по дебрям и иногда уходила со слезами на глазах )) Приятно всегда работать с талантливами и прятными людьми. Вот прям валит от них дух позитива. По этому наверное о них и говорят ))) Рекламу кто делает ? Ученик или модель которая там побывала, на сколько я знаю сами девочки из антуража себя не нахваливают )) Можно только задуматься, не будут мастера врать что так все хорошо - когда на самом деле плохо. Вот даже вы, просто папали в магазин и остались довольны, а человек который там провел день обучения ?! Время конечно покажет, буду надеятся на самое хорошее от этой школы и буду плакать горькими слезами если разачаруюсь.
Мне и другие школы всегда интересны были :)

Lygary
31.03.2011, 10:59
Анциферова, ой так я не про вас ;) сама побываала у Веры Петковой и написала свое мнение)пойду в антураж схожу тоже напишу .
Ну я ж не спорю как нибудь посмотрю как обучают)а так впечатление отлично о них!)
насчет саморекламы..ну это вы зря) знаю такие случаи ;) (я сейчас не про антураж)))ну хочеться верить ,что все отзывы чесстные )
хотя по общению у меня лично нет сомнений ,все работники вызывают ток позитивные эмоции)
Ну да просто я когда беру незнакомый материал ,могу чуток мозг повыносить :rolleyes: нра что на все вопросы всегда очень терпеливо отвечают

Скажу ихмо я бы лично посоветовала туда пойти ,перед тем как учиться как модели и посмотреть :)
Сразу становиться видно как обучают,какое отношение к ученикам ,как ученик сделает вам (хорошо или плохо ,хотя не всегда гарантия конечно, что виноват перподователь если напортячят(((((бывают и ученики деревянные конеш(
но в большинстве случаев становиться ясно стоит туда идти или нет :)
п.с девочки и здесь писали очень правильно!не выбирайте курсы по принцыпу ближе к дому и дешевле...

запомните поговорку...дешева рыбка ..погана юшка...

MarinLook
31.03.2011, 10:59
тут пока все перечитаешь и облазиешь весь инет - офигеть можно от того кол-ва курсов кототые предлагают, как по мне лучшие курсы - это те на работы учеников которых приятно смотреть
выбирайте девочки тех кто показывает чему своих учеников учат
а по поводу школ сейчас да, петкова вера - акрил, антураж - гель, био гель маникюр, все дизайны к лиле
к вере еще не попадала ни разу, может соберусь
в анутраже на бесплатных мастер-классах была, очень понравилось, все доступно, по настоящему от души
у лили была на китайке - дороговато, её работы да красивы, но для достижения таких же воих, год тренировки, есть день - сходить можно

сейчас везде на столбах рекламируют ирину миронец - кто она и что - не где не найти к сожалению - но лучший отзыв это там побывать :)

Удачи тем кто ищет свой путь!

MarinLook
31.03.2011, 11:10
[QUOTE=Lygary;19215306]
одно НО много рекламы от мастеров\работников :rolleyes: думайте как хотите
QUOTE]

Вот прям валит от них дух позитива. По этому наверное о них и говорят ))) :)

соглашусь. только я своим знакомы которые интересуются этой деятельностью всегда рекомендую смотреть не только работы мастера, преподавателя а работы учеников.
я и антураж нашла вконтакте - там работ хватает что бы понять что девочки все таки учат, такого больше ни у кого не видела, но опять таки, пока сам не попробуешь - не поймешь :) а учимся мы все на ошибках

Алёна Бурмистрова
31.03.2011, 19:05
Девочки вот вам моё мнение: если Вы хотите получить качественную подготовку на будущее по направлению Маникюр и Наращивание ногтей гелем, то приходите в УЦ "Антураж".
Во время учёбы Вас научат всем самому сложному,всем сложным ситуациям с которыми вы сможете столкнуть и покажут как эту проблему решить.
Вам покажут разные технологии дизайна ногтей (декоративный френч,витраж,стилеты),вас научат делать так наращивание,что руки ваших клиентов будут красивыми и привлекательными.
Что именно мне понравилось,это индивидуальный подход к каждому ученику.Преподаватели Леночка Мартынова и Олечка Куценко всегда находятся рядом с вами следят за вашей работой и всегда готовы помочь в случаи чего.
Когда проходишь них курсы,всегда чувствуешь себя как дома,до такой степени всё уютно и приятно.
Мне также понравился материал с которым они работают,я до сегодняшнего дня с ним работаю и мои клиенты очень довольны.
На мой взгляд обучение в УЦ "Антураж" проходит на высоком уровне,закончив их вы не просто получаете диплом, а и приобретаете бесценный опыт в работе.
Если вы всё таки решите пойти именно в этот учебный центр,поверьте Вы не пожалеете.Ещё ни один ученик не остался с плохим впечатлением.
Кроме курсов маникюра и наращивания ногтей,также мне очень понравился курс китайской росписи и акриловой лепки,рука хорошо набивается так как вы сидите с утра и до вечера и нарабатываете опыт.
Вообще УЦ "Антураж" на столько многогранный,что просто всего не описать,сколько всего у них есть (из курсов) и всё на высшем уровне.
Вот такое моё мнение.
Отдельное спасибо Лене и Оле за ихний профессионализм и подход к каждому ученику.

Варта Нуш
31.03.2011, 20:49
я,кажеться поняла,что за Ирина Миронец))
это походу курсы по типу Люстдорф и на Торговой))))

Lygary
01.04.2011, 01:03
annutta именно так ооно и было!Девочки туда не в коме разе !!!!!!!Кошмарные курсы!!!!

Yuna28
01.04.2011, 02:44
Инна Миронец на углу Б.Арнаутской и осипова. подвальчик оборудованный)
сейчас расскажу: маникюр есть групповые занятия по рассписанию, своб. график, персональные занятия с Инной Миронец(она и директор и преподаватель).цены на уровне антуража того-же, но там по принципу занимайся пока сам не захочешь уйти.
инструмент мне предложила купить у них же за 1284грн!(в антураже мне за 300 предлогали...)+ свои материалы(тоже можно купить у них же за за 1000 с копейками)
наращивание преподает оба вида.
вот так.

MarinLook
01.04.2011, 10:36
Инна Миронец на углу Б.Арнаутской и осипова. подвальчик оборудованный)
сейчас расскажу: маникюр есть групповые занятия по рассписанию, своб. график, персональные занятия с Инной Миронец(она и директор и преподаватель).цены на уровне антуража того-же, но там по принципу занимайся пока сам не захочешь уйти.
инструмент мне предложила купить у них же за 1284грн!(в антураже мне за 300 предлогали...)+ свои материалы(тоже можно купить у них же за за 1000 с копейками)
наращивание преподает оба вида.
вот так.

Скажите обучение проходит на своих материалах?

Я позвонила куме, она занималась в подвальчике на Осипова. Она ездила на занятия со своей лампой, со своим материалом и моделей она тоже приводила сама.
Я конечно не ас в наращивании но ногти у неё всегда :vomit:

Lygary
01.04.2011, 10:47
MarinLook Да ездить со всем своим...пардоньте не айс....

Yuna28
01.04.2011, 13:40
Я конечно не ас в наращивании но ногти у неё всегда :vomit:

ой, кажется с Инной Миронец уже все более-менее ясно(

Kristiaa
03.04.2011, 17:12
Я занималась у Инны Миронец. Осипова 16, уг. Б. Арнаутской. Оборудованный подвальчик в котором проходят занятия и она одновременно принимает своих клиентов. Честно говоря от курсов ожидала намного большего! Под индивидуальными занятиями подразумевается не занятия лично с тобой преподавателя, а индивидуальный график. Лекции по ман. и пед. в полном обьеме, которые она сама задиктовывает либо вы самостоятельно переписываете. Что касается наращивание - так лекций вообще нет, она дает каталог Easy Flow для переписки видов типс )))))))) Когда посадили первый раз делать маникюр, так она показала как делать три пальца и ушла к клиентке, пришла посмотреть только результат! А педикюр так вообще мне девочки, которые раньше меня записались на курсы показывали как делать, потому что ее в тот день вообще не было, а администратор распределяет клиентов. Единственный плюс- то , что тебе не нужно искать моделей и ты можешь заниматься до тех пор, пока не почувствуешь себя уверенной! А еще инструменты и всякая фигня у нее стоит гораздо дороже, даже за заточку она берет- 50 грн, хотя это стоит 25 грн.

петкова вера
03.04.2011, 20:01
во первых все студии ищут моделей для учеников сами.а с таким обучением уверенно себя вообще можно почуствовать?уверенность приходит с опытом а после такого обучения гдеж ему взяться?

Lygary
03.04.2011, 23:58
100% не покажут нормально ....ну показала...а то что в процессе ты руку можешь не правильно держать...выкладывать тот же акрил не правильно...а маникюр...есть сложные руки...каждый клиент это отдельный случай...та тех ньюансов море просто.....а этой ифнцы в нете завались...но именно когда мастер стоит над тобой и показывает каждую деталь.....с таким подходом она нормально не научит вас .
а так заниматься можно до посинения...
не вижу смысла вообще в таком обучении...
понятно ей смысл есть...и клиентов берет ...и якобы учит...

Kristiaa
04.04.2011, 20:37
100% не покажут нормально ....ну показала...а то что в процессе ты руку можешь не правильно держать...выкладывать тот же акрил не правильно...а маникюр...есть сложные руки...каждый клиент это отдельный случай...та тех ньюансов море просто.....а этой ифнцы в нете завались...но именно когда мастер стоит над тобой и показывает каждую деталь.....с таким подходом она нормально не научит вас .
а так заниматься можно до посинения...
не вижу смысла вообще в таком обучении...
понятно ей смысл есть...и клиентов берет ...и якобы учит...
Плюс ко всему она еще и с моделей помимо этого берет деньги, пусть и не большие,10 грн- педикюр, 5- маникюр и 50 грн- за наращивание!!!!! набор, который она продает за 1000 грн - и 500 не стоит!!!! Все покупает на 7 км оптом!!!!

sexy lady
05.04.2011, 11:31
Да двочки,решила и я пойти посмотреть как там-у Инны Миронец и ужаснулась!!! Подкупил свободный график и фраза:"Занимайся сколько хочешь".Организация нулевая.Всем девочкам назначили на одно и тоже время,хотя одна пришла на наращивание,другая на маникюр,одна первый раз,другая 10-й....Хозяйка одной дала писать конспект,с другой села заниматься,третья сидит и ждёт модель(авось прийдёт),четвёртую вообще не замечают...Как можно в таких условиях и с таким отношением чему-то научиться?Так можно и 12мес. ходить и ничему не научиться.Смысл?Лучше 1мес.-но с толком.Преподователь один и сразу на всех!!!!!

Татьяна125
05.04.2011, 19:54
Всем добрый вечер.Сразу извиняюсь что не по теме,но найти нужную ветку не могу.Меня интересует обучение на парикмахера-стилиста.Не могу определиться куда лучше обращаться : к какому-то конкретному мастеру ученицей,на курсы или в профтехучилище...?Может кто-то уже с этим выбором сталкивался - поделитесь опытом пожалуйста.Заранее спасибо.

kotiofa
13.07.2011, 13:38
Очень хочу пойти учиться. Подскажите хорошие курсы "маникюр-педикюр".Желательно район Таирово, Черемушки.

Ирысь
15.07.2011, 23:17
Девчёнки, кто что слышал по поводу курса повышения квалификации по подологии в августе? Вроде приезжает с Питера модный дядечка, будет выдавать сертификаты по окончании.
Меня спросила мастер педикюра, а я ничего не слышала, хотя пытаюсь отслеживать всю информацию.
Кто-то что-то знает?????

петкова вера
16.07.2011, 06:59
сложно вам ответить если ваш мастер даже не знает имя модного дядечки.

АДУВАНЧИК
08.08.2011, 20:29
Девочки,кто знает где можно сделать сертификат,диплом по ногтевому сервису?
училась непосредственно у мастера-без предоставления сертификата.практикую уже 2.5года-а бумажки подтверждающей нет(((

может кто знает курсы недорогие или через кого можно сделать сертификат за любую информацию буду благодарна.

Юлия199
08.08.2011, 22:39
я знаю кто может сделать сертификат.....но у неё нужно спросить еще .сможет она или нет...

петкова вера
09.08.2011, 21:01
вам на повышение пора,2.5 года срок не малый.я до сих пор раз в год езжу,знаний лишних не бывает и сертификат дадут,если уж вам он столь важен.хотя не понятно зачем,смотрят обычно на квалификацию а не на количество дипломов.

PrettyKitty
13.08.2011, 15:26
И я вот хочу научится. Что лучше выбрать, так и не решила, у мастера обучаться или на курсы пойти? Как потом начинать, хотелось бы, чтоб и с трудоустройством помогли, хотя бы для начала, чтоб клиентов приобрести. Всегда пугает неизвестность. И вообще, лучше сразу пройти обучение и на мастера маникюра и на наращивания, или всё постепенно?

петкова вера
13.08.2011, 19:50
PrettyKitty если вы собираетесь работать в салоне,то там требуют чаще свего чтобы мастер и наращивание делал и маникюр.с трудуустройством проблем сейчас нет,в каждом втором салоне требуются мастера.но вот рассчитывать на быстрое приобретение клиентов сидя в салоне врядли получится.повторюсь,при выборе преподователя,будет это школа или частный мастер ориентируйтесь по работам учеников.

Markizaa
16.08.2011, 17:02
Я обучалась в УЦ "Антураж", наращиванию+маникюр осталась очень довольна! Девочки-преподаватели очень внимательны, всегда покажут что да как, объясняют очень доходчиво. + выдают дипломы которые Вам так нужны)))

Зизя
18.08.2011, 10:10
подскажите, плиз, занимался ли кто-то в "Славане" на Космонавтов? Какие отзывы? интересует маникюр-педикюр

Валюша2010
20.08.2011, 10:42
Хочу поделиться своим опытом и дать совет. Идите учиться на куры! Я тоже благодаря форумчанкам пошла на курсы в Виктории прошла там маникюр гелевое моделирование и роспись. Осталась очень довольна. Во первых за четыре дня на маннике нам дали классику (каждый день выполняли классический под «страшным» контролем Ирины или Оли )девочки не поверите, обращали внимание даже на то как разложен, как берем инструмент, не говоря уже о том как контролировалось выполнение самого манника. Помимо классики нам дали Европейский, СПА, парафин и аппаратный манник. На пятый день экзамен опять классика+ покрытие френч и красным лаком. Сейчас говорит моя знакомая, на маннике дают еще покрытие цветными гель лаками. Тоже могу сказать и о наращивании. Если все писать получиться очен много. Лучше позвоните и Вам Лариса(Иринин администратор) все очень подробненько расскажет. Могу дать телефон в личку.

Наташа18
22.08.2011, 14:02
Девочки,подскажите хорошие,но не очень дорогие курсы маникюра педикюра и наращивания ногтей.Очень хочу научиться.Ну и желательно,чтоб потом выдавали сертификат про окончание.

Анциферова
24.08.2011, 19:42
Девочки,подскажите хорошие,но не очень дорогие курсы маникюра педикюра и наращивания ногтей.Очень хочу научиться.Ну и желательно,чтоб потом выдавали сертификат про окончание.

Анутраж конечно - там и научат на моделях и сертификат

Наташа18
24.08.2011, 19:54
Анутраж конечно - там и научат на моделях и сертификат

Спасибо.Но там не так уж и дешево... наращивание12 дней-2300,по маникюр 6 дней-1500грн.Хотя если они учат на своих материалах,то может это и не так дорого.

Мамуля Сашуля
25.08.2011, 13:44
здравствуйте! можете что-нибудь сказать о курсах FreZorr??? в частности интересует маникюр/педикюр/наращивание! спасибо!

Annyy
25.08.2011, 16:21
Я проходила курс обучения в салоне FreZorr. Осталась очень довольна.Мастера очень добросовестные,многому могут научить и главное всё очень доступно!
Сейчас работаю в салоне, очень довольна результатами обучения)))

Aleksandriys
25.08.2011, 16:22
здравствуйте! можете что-нибудь сказать о курсах FreZorr??? в частности интересует маникюр/педикюр/наращивание! спасибо!

Здравствуйте, не зарегестрирована на форуме, пишу от мужа)))

Заканчивала курсы FreZorr, и я осталась ооочень довольна, мастера действительно очень квалифицированые, и теория и практика и отработка на моделях, вот сейчас с удовольствием работаю на дому, уже появились свои постоянные клиенты)))Так что можете идти, не пожалеете:rose:

Kabiriya
25.08.2011, 17:54
здравствуйте, напишите пожалуйста в личку тел и адрес салона FREZORR,спасибо.

Варта Нуш
25.08.2011, 23:29
А я посоветую по наращиванию гель или акрил идти к Вере Петковой.

Чаще всего на курсах не договаривают все секреты, но там действительно научат всему) тем более обучение индивидуально

по работам всех её учениц виден прогресс после обучения, и на форуме очень много мастеров которые учились у Веры

ElenePrekrasnaya
27.08.2011, 00:57
А я посоветую по наращиванию гель или акрил идти к Вере Петковой.

Чаще всего на курсах не договаривают все секреты, но там действительно научат всему) тем более обучение индивидуально

по работам всех её учениц виден прогресс после обучения, и на форуме очень много мастеров которые учились у Веры

Была моделью в школе фризоре по ногтям на маникюре и педикюре, осталась очень довольна отношением преподавателя к ученице, потому что я сильно переживала что меня порежут, но на удивления преподователь была очень внимательна и следила за каждым движением ученицы!!!!! для меня это было как бальзам на душу, и после такого внимания со стороны преподователя я пришла к ученице еще раз и приду. Сам салон там очень хороший, я там крашусь у Лилианы (хозяйка) уже очень давно и по ее просьбе стала моделью, хотя страшновато было. Работы Веры Петковой не видела, но видела работы мастеров маникюра с Фризора и не только на фото в их теме, но еще и в живую!!! это просто шедевры!!! Учат там на совесть. Я хоть и не мастер, но мнение со стороны очень позитивное

Варта Нуш
27.08.2011, 14:56
Сорри, а причём тут Вера к фрезорр?

Ирина Клапша
31.08.2011, 14:07
Здравствуйте девушки! Валюша я очень рада что Вам у нас понравилось! С Вашего разрешения не на правах рекламы,а как мастер хочу дать совет.Обучение надо проходить только на профессиональных хорошо зарекомендованных курсах, это я Вам говорю как сертифицированный преподаватель, и просто как мастер с большим опытом в этом вопросе,т.к. тоже когда то начинала и поверте мне , я учиться начинала у мастера, потом прошла несколько школ, и хочу сказать, то что Вам дадут на курсах, мастер просто дать не может,т. к. ее не учили как доносить информацию, на что обращать внимания во время практики(и будет ли она вообще у мастера в том объеме)
Но это все касается только профессиональных курсов, а не «шарашкиной конторы»У нас в Одессе такие есть. Можете и ко мне «Виктори» позвонить мои администраторы Вам. Все расскажут о нас. У нас по окончании каждого курса сдается экзамен, и получаете Диплом не Международного образца, а Международный диплом, Это разные вещи.
Верочка, я с Вами на все сто процентов согласна, ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ВСЕГДА БЫТЬ ХОРОШИМ МАСТЕРОМ УЧИТЬСЯ НАДО ПОСТОЯННО.

IroN
22.09.2011, 18:03
А кто может написать про Инну Миронец? Пишите и хорошее и плохое,тем самым поможете с выбором

Девочки НИКОГДА СЛЫШИТЕ НИКОГДА ТУДА НЕ ХОДИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И всем расскажите!!!!!!! Отдала кучу денег а знания не получила должным образом.Иду дальше в какую-то хорошую школу обучения. жалко зря потраченного времени и денег. Если-бы сначала читала отзывы о ней никогда бы туда не пошла.

svetoc
26.09.2011, 21:16
Девочки случайно прочла эту тему. Хотелось бы поделиться опытом. Попала в "Антураж" и вот результат заняла 2 место по маникюру на чемпионате. Нашла для себя преподавателей которые могут не только научить, но не жалеют профессиональных секретов. Вы просто зайдите к ним и увидите какая доброжелательная атмосфера царит там - люди самое главное.

Safiko
28.09.2011, 13:02
Хочу поделиться своим опытом и дать совет. Идите учиться на куры! Я тоже благодаря форумчанкам пошла на курсы в Виктории прошла там маникюр гелевое моделирование и роспись. Осталась очень довольна. Во первых за четыре дня на маннике нам дали классику (каждый день выполняли классический под «страшным» контролем Ирины или Оли )девочки не поверите, обращали внимание даже на то как разложен, как берем инструмент, не говоря уже о том как контролировалось выполнение самого манника. Помимо классики нам дали Европейский, СПА, парафин и аппаратный манник. На пятый день экзамен опять классика+ покрытие френч и красным лаком. Сейчас говорит моя знакомая, на маннике дают еще покрытие цветными гель лаками. Тоже могу сказать и о наращивании. Если все писать получиться очен много. Лучше позвоните и Вам Лариса(Иринин администратор) все очень подробненько расскажет. Могу дать телефон в личку.

А можно мне тоже телефон? Сколько стоили такие курсы и сколько времени это заняло? Если не трудно.

Валюша2010
29.09.2011, 17:31
У них много телефонов зайдите к ним в тему: «Студия ногтей Ирины Клапша, учебный центр» или на сайт www.irinaklapsha.com там Вы узнаете побольше о ни

Валюша2010
29.09.2011, 17:33
А можно мне тоже телефон? Сколько стоили такие курсы и сколько времени это заняло? Если не трудно.

У них много телефонов зайдите к ним в тему: «Студия ногтей Ирины Клапша, учебный центр» или на сайт www.irinaklapsha.com там Вы узнаете побольше о них

Savash_ya
02.10.2011, 20:42
обучение в центре с возможным трудоустройством 200$, мастера зовут Аннета-0636932701

kowe4ka2709
03.10.2011, 10:06
я очень много слышала о курсах Виктори! И только положительные отзывы. Сама маникюру обучалась в Пэгги Саж три года назад, на сегоднешний день я бы променяла их на Виктори (может и пройду у них курсы маникюра позже)! Работала и работаю с выпускницами из Виктори! После курсов руки у них не трясутся, делают профессионально, правда поначалу не очень быстро. Сейчас работаю в салоне, но не умею наращивать ногти, поэтому записалась в Виктори на 17.10.11. Цена нормальная, сроки оооооочень устраивают, учат на хороших материалах, предоставляют моделей и еще очень много плюсов. Очень надеюсь, что мое желание на курсах не угаснет и получу достойной обучение после курсов.

kowe4ka2709
03.10.2011, 10:17
По поводу обучения в Пегги Саж могу сказать следующее: записалась на курс Маникюра за 800 грн.Длительность? Пока не научишься. В первый день переписывала с книги информацию о структуре ногтей и ПЕРЕЧЕНЬ болезней ногтей. Обещали теорию спрашивать, но никто не спрашивал. Модели были каждый день в достатке. Училась я там 5 дней в неделю с утра до вечера месяца два. За дипломом пришлось побегать, хотя он лежал у преподавателя со второй недели начала обучения у нее. Практику курсы дали, но недостаточно контролировали, как правильно надо держать инструмент, поэтому думаю еще раз пойти на курсы по маникюру. Обучали только обрезному маникюру. На вопросы типа, а что советовать, если у клиента ногти слояться, или кожа сухая и т.д. преподаватель ответа не давал, всегда уходила на другую тему.....По поводу расслоения ногтей - ответ всегда был один: бафом пройдись и все в порядке. Благодарна этим курсам за практику и за то, что желание не отбили. Диплом как получила, так и никто его никогда не просил.
После маникюра записалась на роспись, заплатила там около 800 грн.Преподавателя как подменили: постоянно матом все объясняла, ругалась, показала как срисовать с типса - и ушла.....приходит, всё не так, снова маты.....Плюс помещение, где именно проводится обучение не проветривыволась, рядом несколько столов, за которыми обучали наращиванию ногтей акрилом. Короче, отравилась я запахами акрила, 2 ночи не спала трясло все тело и больше я туда не вернулась

Айришка
03.10.2011, 10:27
А я записалась в Виктори, на мастера маникюра. Перечитала кучу информации про разные школы и остановилась на этой. Завтра первый день, уже жду не дождусь. Правда ещё моделей не на все дни нашла, но в школе сказали, что если что, то они помогут.
Если всё понравится и получится, планирую на сразу и на наращивание обучится, тоже у них.

kowe4ka2709
03.10.2011, 10:56
Сейчас позвонила на курсы "ЛИДЕР" на Королева, 49. Там ничего не объяснили, сразу дали моб.тел (киевстар) какой-то женщины. Звонить дальше желания нету. Позвонила В "Миледи" на Вильямса. Ближайшие занятия - с 18.10.11 г., 1350 грн, в группе 1-3 чел, длительность 10 дней. Обучение на их материалах - Lady Viсtory (оригинал). Так мне сказали. Стартовых укомплектованных наборов нет, поэтому даже примерную стоимость мне не сказали.
Я никаких отзывов об этих курсах не знаю. Материалы хорошие (если оригинал), но основная масса моих знакомых пользуется ibd, покупают его в Виктори. Клиентам спокойнее, когда они знают, что им наращивают ногти ibd, купленном в Виктори. Поэтому все равно остановлюсь на Виктори.



Для себя я определилась на будущее: буду проходить обучения в Виктори, Антураже или у Веры!!! И моделями буду записываться к ним, и на тренинги и мастер-классы буду стараться попадать к ним. Уж очень интересна мне эта сфера!

АДУВАНЧИК
03.10.2011, 13:07
В прошлом году записалась на маникюр-педикюр на курсы в "ЛИДЕР"-это ужас........рассказали что будет чуть теории и много практики,в итоге-ты приходишь тебя садят за стол,дают ксерокс переписывать и на следующий раз ты должна это рассказать при этом толком ничего не объясняют(((и за весь курс одно занятие практическое по маникюру(1 человек)и 1 занятие по педикюру(1человек) я после второго занятия забрала документы и ушла!!!!

Айришка
03.10.2011, 20:54
Я конечно извиняюсь, если можно объясните пожалуйста , а курсы маникюра 1200 это без педикюра? За педикюр надо доплачивать отдельно 2500? И правильно ли я поняла на счет инструмента, что в ходит в стоимость обучения и можно ли его потом забрать? Еще раз извиняюсь.

В Виктори курс маникюра стоит 1200, педикюр отдельно. И так практически во всех нормальных школах. Инструмент приобретаете сами, если у вас его нет, это можно сделать и у них при школе, там есть магазин. Надеюсь правильно и понятно объяснила.

Markizaa
10.10.2011, 16:39
Здравствуйте, подскажите где у нас можно пройти курс по обращению с фрезером?

петкова вера
10.10.2011, 18:16
Как правило работе с фрезером учат на повышении квалификации по моделированию,если в базе этого не дали.практически во всех школах есть подобный курс.

Ирина Клапша
12.10.2011, 09:05
Здравствуйте, подскажите где у нас можно пройти курс по обращению с фрезером?
Да, Вера права, в базовый курс обычно входит и аппаратная коррекция, у меня в школе Вы можете пройти однодневный курс аппаратной коррекции, на обучение мы предоставляем свой материал и Фрез с насадками для практической отработки, стоимость однодневного курса 500 грн.(это и лекция и практика), ближайший курс 21 октября, у нас предворительная запись.http://irinaklapsha.com

Markizaa
12.10.2011, 10:28
Ирина спасибо, к сожалению на 21 не получается( в городе буду аж числа 10го

marianno4ka
15.10.2011, 19:29
Сколько стоят курсы маникюра, и где они находятся??

kowe4ka2709
15.10.2011, 22:20
Сколько стоят курсы маникюра, и где они находятся??

А Вам какие из вышеперечисленных?

marianno4ka
21.10.2011, 13:18
Антураж, либо Виктория))

Бунтарка
21.10.2011, 22:41
Антураж, либо Виктория))

наверно, Вы хотели сказать, Виктори?

kowe4ka2709
22.10.2011, 10:48
есть и Виктори на Королева, и Виктория на М.Жукова\Левитана

Бунтарка
23.10.2011, 16:21
есть и Виктори на Королева, и Виктория на М.Жукова\Левитана

а что за Виктория ? я о них не слышала, можно подробней?

kowe4ka2709
23.10.2011, 19:37
а что за Виктория ? я о них не слышала, можно подробней?

извините, не Виктория, а "ВИКА", ООО, учебный центр на Левитана,118

Лианочка
23.10.2011, 22:30
Девочки,я конечно не по теме. Но в теме по косметологии мне ни кто не ответил. Может кто-то знает хорошие курсы косметолога. Посоветовали курсы Юниверсум. Может кто что-то подскажет?

=FreZorr=
23.10.2011, 23:31
Девочки,я конечно не по теме. Но в теме по косметологии мне ни кто не ответил. Может кто-то знает хорошие курсы косметолога. Посоветовали курсы Юниверсум. Может кто что-то подскажет?

насколько мне известно то самые хорпошие курсы косметологов СТИЛЬ-ПРОФИ! у них там преподаватели врачи высших категорий, да и дипломы государственные с присвоением квалификации!

Лианочка
24.10.2011, 00:05
насколько мне известно то самые хорпошие курсы косметологов СТИЛЬ-ПРОФИ! у них там преподаватели врачи высших категорий, да и дипломы государственные с присвоением квалификации!
Спасибо большое за ответ)

Бунтарка
24.10.2011, 08:40
извините, не Виктория, а "ВИКА", ООО, учебный центр на Левитана,118

а с какой продукцией они работают, знаете ? и как отзывы?

IroN
12.11.2011, 22:20
Хочу пойти на курсы маникюр-педикюр.Обзвонила 12 школ,подошла по графику студия Инны Миронец.ВЫ в этом деле уже АСы,что скажете,какие о ней отзывы?Она действительно профи или больше пиара?


Я "обучалась" у Миронец-8 месяцев!!!!!! Ненавижу тот день когда записалась к ним на курсы! Внимание-тебе оказывается когда рассказывают как у них все здорово- только бы деньги быстрей отдала свои. Инна вечно занята своими клиентами , ну..моожет посмотреть что ты там лепишь-у бедной модели на ногтях! экзамена никакого.Дипломы готовы сразу как вы оплатите их стоимость-а не заслужите в обучении! Такой осадок на душе негативный не передать словами. иду учиться еще раз на другие курсы.

IroN
12.11.2011, 22:30
читайте ниже отзыв о Миронец-это ужас! и правда.

петкова вера
29.11.2011, 18:45
Вы шутите наверно?

петкова вера
30.11.2011, 16:27
Да ,меня они миновали,но работы мастеров,прошедших там обучение видела много и это просто мрак,почитайте эту тему,на предыдущих страницах о них писали.как по мне это просто выкачка денег и полное отсутствие професионализма.

Варта Нуш
30.11.2011, 17:52
да нет, половина успеха это твой преподаватель, а эти курсы- это из серии "обучись на программиста, повара, дизайнера и врача за 400 грн "

петкова вера
30.11.2011, 22:57
Знаете у хорошего преподователя успешно работают процентов 60 отучившихся,но делотдаже не в этом,а вот что он должен быть не просто професионалом,а жить в этом ,тоесть то что он преподает должно быть не просто работой,а большой частью всей его жизни.к сожелению на торговой нет таковых,и люди отучившиеся там по большей чати как бы нехотели стать професионалами,чаше разочаровываются уже в начале пути.

Варта Нуш
01.12.2011, 19:33
Style Clothes, я так понимаю, вы тесно связаны с данными курсами.

мы говорим о преподавателях . Достойных учителей там нет.

петкова вера
01.12.2011, 20:40
Ну так назовите имя,страна должна знать своих героев!

Markizaa
10.12.2011, 02:44
Мне интересно проходят ли сейчас МК, семинары по новогодней росписи, лепке?

петкова вера
10.12.2011, 09:42
конечно,во многих студиях.

Мамуля Сашуля
10.12.2011, 20:23
Мне интересно проходят ли сейчас МК, семинары по новогодней росписи, лепке?

тоже интересно))) может, кто знает - где???

kowe4ka2709
10.12.2011, 20:45
Кто знает на 7 км номер контейнера с продукцией фирмы Le Vole?

kowe4ka2709
10.12.2011, 20:46
Кто знает на 7 км номер контейнера с продукцией фирмы Le Vole?

петкова вера
10.12.2011, 21:18
У нас будет новогодний мк 20 декобря.

Мамуля Сашуля
10.12.2011, 22:27
У нас будет новогодний мк 20 декобря.

можно подробнее:shine:

Валюша2010
14.12.2011, 10:12
Мне интересно проходят ли сейчас МК, семинары по новогодней росписи, лепке?

Жаль Вы не попали в "Викторе" была роспись Новогодняя сказка - это действительно сказка, Аня это Ирина вторая учительница такие бесподобные работы давала. 16 декабря в 17-00 будет проводится М/К "Зима", у меня просто не получается по времени пойти, работы тоже Супер!Попробуйте записаться не пожалеете!

Markizaa
14.12.2011, 18:03
Жаль Вы не попали в "Викторе" была роспись Новогодняя сказка - это действительно сказка, Аня это Ирина вторая учительница такие бесподобные работы давала. 16 декабря в 17-00 будет проводится М/К "Зима", у меня просто не получается по времени пойти, работы тоже Супер!Попробуйте записаться не пожалеете!
Спасибо за наводку))

Иннулька
30.12.2011, 16:06
Я курс маникюра прошла в УЦ "Антураж" - мне очень понравилось, а именно то - что объяснения проходят в спокойной доброжелательной обстановке с улыбкой на лице, и не разводят на продукцию кот. продаётся в магазине.
Желаю УЦ "Антураж" процветания и долгих лет жизни и с Новым Годом!
Всем кто решается куда пойти учиться - рекомендую.

Оптимистка
16.01.2012, 08:32
А я заканчивала курсы бух. учёта в Инст. проф. технологий, мне понравилось,а моя сестра пошла учиться на курсы маникюра туда же, на Торговую, в утреннюю группу с 9:00. Преподаватель- Лилия (она и сейчас работает). Сестра говорила, что спокойная, внимательная. Она осталась довольна, практики было много.

MarinLook
16.01.2012, 12:06
можно кончно учиться и за 150 уе
но реально и за 650 грн.
т. 795-88-16 малая Арнаутская 73
не обманут и помогут

я так понимаю что вы от студии миронец ?... вы бы лучше почитали предыдущии отзывы о себе )))
была у вас моделью - капец просто! уже все зареклась не ногой к вам!
учителя на занятиях небыло.
ученика спросила о дезинфекции - она даже слово такого не знает.
девочка сама себе посидела - поковырялась и вот весь маникюр.

да еще - внешний вид бы вашей ирине хороший не помешал (извините просто не приятно смотреть на горы перхоти на плечах и грязные волосы) - все таки мы в сфере красоты или как ?...

hromis-24
19.01.2012, 11:53
Дорогие дамы! Случайно попалась эта тема. Советую Вам идите учитесь в "Антураж", супруга там училась, очень высокий уровень мастеров и доброжелательное отношение. Плюс индивидуальный подход к каждому человеку.

Nattusya
22.01.2012, 16:15
Я долго думала, читала на Одесском форуме, общалась с друзьями и знакомыми. Выбрала курсы "Антураж" и осталась очень довольна! Спасибо Леночке и Олечке!!! Девчонки, вы супер!

Olga Nikiforova
24.01.2012, 10:47
Зы Вы извените ,но кто клиентов для обучения должен искать О_о ученик?
Вы что издеваетесь ???плати такие бабки и еще и ты виноват что клиентов нет?(ну бывают исключения...я не спорю...)
я считаю что это уже перебор!
Я вот могу сказать тож самое о курсах ипт....простите но туда вообще бомжей приводили :rzhu_nimagu: причем я не приувеличиваю!!!а иногда вообще тупо просиживали занятие и не чего не делали...
моя первая клиентка была вообще с шизой......я потом неделю инструмент боялась в руки брать....на что мне "мастер" сказала..ну им тоже нужно делать....и типа в салоне вы не откажетесь...типа клиентов не выбирают....бред бредом...в гробу я такой "салон"видела))))
сейчас проработав столько я понимаю что да как , а тогда...молчала..а зря нада было разнести там усе :rtfm:



простите но это тоже не показатель...иногда приходят клиенты после салона....и становиться плохо от того что с нимим сделали...:(




Ксюшу я знаю уже очень давно и знаю как и что ей давалось...уж поверьте проблема не в ней :rolleyes:


ну вот я скажу так..про Веру Петкову не слышала плохого по этому и думаю пойти к ней учиться :shine:
Еще про антураж не слышала плохого....но там ток гель ,мне не подходит (

Я училась в вечерней группе в ипт, 5 чел., практики достаточно, бомжей не видела, но, в основном, женщины в возрасте. Мастер была постоянно с нами. Плохого ничего не скажу. Всё понравилось.

SX
25.01.2012, 21:49
Я бы порекомендовала « Антураж». В «Антураже не только гель, там есть много разнообразных курсов.
Я закончила там курсы маникюра и педикюра и осталась очень довольна, во-первых ,замечательные преподаватели, во-вторых теория подана очень хорошо, даже если в процессе практики ты подзабыл последовательность выполняемых действий ты всегда можешь просмотреть свой конспект, Леночка и Анечка всё хорошо и доступно объясняют , они ни на шаг не отходят и четко следят за всеми действиями своих учеников, если у нас в процессе практики возникали вопросы, девочки всегда все подробно объясняли, рассказывали и показывали. Моделей для практики предоставлял «Антураж», модели были разной возрастной категории (бомжей среди них и подавно не было), каждый день будущий мастер отрабатывал по две модели, через шесть дней обучения после такой практики, вы выходите готовым мастером.
Своей продукцией никто никого не грузит, покупать или нет что-то в магазине это ваше личное дело. Лично я свой инструмент (кусачки, пушер и ножницы) покупала у них в магазине и очень им довольна, но были девочки, которые работали своим инструментом.
Сама обстановка в «Антураже» очень теплая и душевная, кроме отличных знаний и навыков я получила еще и огромное удовольствие от общения с очень интересными и талантливыми людьми.
Сейчас я заканчиваю в «Антураже» базовый курс по наращиванию ногтей, в субботу у нас экзамен, от курса я в полном восторге ! Олечка не только прекрасный преподаватель, но и замечательный человек с прекрасным чувством юмора, в своих учеников она вкладывает частичку себя, огромное ей спасибо!!! Практика у нас каждый день и все модели уходят очень довольными.
Убедиться в правдивости всего вышесказанного вы можете, зайдя на страницу их группы в контакте, там же есть и фото с курсов и коменты довольных моделей. http://vkontakte.ru/club3665859

Ася80
26.01.2012, 18:09
А я обучалась в "Виктори", очень профессиональный подход к обучению, вроде и в группе было нас шесть человек, но мне казалось что я одна, как у преподавателя получалось видеть нас всех и обращать на все внимание, я осталась очень довольна. И что немало важно я продолжаю контактировать с преподавателем, Ведь по ходу работы всегда возникают вопросы, Ира или девочки с магазина Оля или Лариса, всегда дадут нужный совет.

Лизок Михайлова
27.01.2012, 10:54
Я училась в вечерней группе в ипт, 5 чел., практики достаточно, бомжей не видела, но, в основном, женщины в возрасте. Мастер была постоянно с нами. Плохого ничего не скажу. Всё понравилось.
Если кто-то хочет узнать за курсы маникюра на Торговой в "ИПТ", не такие уж они дешёвые, но они выдают: инструмент свой - и он нормальный, выдают документ гос!, а преподают разные мастера. Я была у внимательного, профессионального мастера Лили. Осталась довольна, практики много, на маникюр стоит очередь.

annutta
27.01.2012, 12:51
Если кто-то хочет узнать за курсы маникюра на Торговой в "ИПТ", не такие уж они дешёвые, но они выдают: инструмент свой - и он нормальный, выдают документ гос!, а преподают разные мастера. Я была у внимательного, профессионального мастера Лили. Осталась довольна, практики много, на маникюр стоит очередь.

В смысле выдают свой инструмент? Бесплатно? На период обучения или как?
Судя по одному сообщению на форуме, думаю, что мои вопросы останутся риторическими...

Oksana
28.01.2012, 11:04
Меня интересуют курсы классического маникюра, т.е. только натуральные ногти. Посоветуйте пожалуйста хорошие курсы. Спасибо