PDA

Просмотр полной версии : Котенок, у которого сгорел дом, ищет новый.



myshka
20.08.2010, 19:32
Это котик, у которого сгорел дом.
На проспекте Шевченко стояло кафе, рядом с которым жила и кормилась стая кошек. В середине августа кафе сгорело почти дотла. Взрослые коты нашли себе другие места, а два котенка, мальчик и девочка, 5-6 месяцев остались среди руин.
Я была на этом месте. Ситуация осложняется тем, что кафе было не в доме или дворе, а посреди оживленной улицы. Когда горелые конструкции снесут, котята останутся просто на клумбе. Рядом дорога, остановка транспорта и хозяева соседних лотков, которые не приветствуют соседство котят. К тому же мальчик ну очень ласковый, вообще ручной. К жизни на улице вообще не приспособлен. ((
На данный момент кот осмотрен в клинике. Лишая нет. На данный момент здоров. Обработан от блох и глистов.
Буду куратором котика.
В будущем нужна помощь со стерилизацией.

Тринакрия
20.08.2010, 19:40
Инна, а вот это не тот же котик?
https://forumodua.com/showthread.php?t=559182

Ш@покляк
20.08.2010, 19:42
а кошечка?

myshka
20.08.2010, 19:51
Инна, а вот это не тот же котик?
https://forumodua.com/showthread.php?t=559182
Да, это тот котик


а кошечка?
Да, помочь надо обоим. Но двух не потяну просто финансово.

Consa
20.08.2010, 20:13
Могу постараться помочь деньгами на кошечку. Что нужно?

myshka
20.08.2010, 22:08
Как обычно осмотр в клинике, средства от паразитов, корм. В общем, полный пансион. А если клиника что-то найдет, то остальные пункты известны..

Consa
21.08.2010, 00:13
А есть вариант, что делать после клиники, ведь пристройство может занять не один месяц. Я могу оплатить осмотр в клинике, обработку от паразитов, корм.

myshka
21.08.2010, 11:20
Если кошка будет здорова, то есть вариант для проживания, если нет, тогда нет.

Consa
21.08.2010, 13:33
Так что может встретимся завтра там где проживает кошка, повезем ее в клинику на осмотр и оставим в стационаре на три дня? Данные манипуляции оплачу я. Далее будем смотреть по обстоятельствам.

myshka
22.08.2010, 18:49
Кошечка вроде пристроилась

Сообщение от Crazy Horse
Кошечку забрали без претензий и прибамбасов прямо оттуда, с проспекта Гагарина, котика осмотрел ветеринар, ему дали противогельминтный препарат, выкупали, сейчас он приучается к лотку и находится на передержке, думаю на следующей неделе займемся уже и стерилизацией, хотя, не знаю, не рано ли это делать в 5-6 месяцев котенку? С меня - активный пиар по Интернету и 50 гривен.
В 6 месяцев уже стерилизуют котов. Если не стерилизовать, проблем потом больше.

WiseGirl
22.08.2010, 21:19
http://s09.radikal.ru/i182/1008/a7/c190837303ee.jpg
Этого красавца подобрали 2 года назад. Была пара маленьких,только научились кушать сами. Девочку забрали, а этот затосковал мяучил. Когда знакомая взяла его на руки - попка была сплошная лепёшка. Он не умел облизывать себя. Отнесли в клинику, остригли попу, ноги. Там была сплошная рана, личинки завелись. Ничего - выходили . Это такой благодарный кот . Хозяин дачи ! Даже зимой не захотел в квартиру переехать - попросился назад . Кстати - НАТУРАЛ! Рука не поднялась его кастрировать после всех его ран.

Удачи вашему котейке.

Crazy Horse
23.08.2010, 16:13
Ждем Вашего решения по поводу стерилизации котика, когда и куда будем везти?

myshka
24.08.2010, 13:29
Ждем Вашего решения по поводу стерилизации котика, когда и куда будем везти?
Кота 10 дней понаблюдаю, чтобы был полностью здоровый и дам вторую глистогонку. С 30 числа можно стерилизовать. А куда везти зависит от фактора финансы. Так что везти будем, где дешевле.
Кстати, кто кошечку забрал, Вы знаете, Вы сами говорили с теми людьми или реализаторы рассказали, что котенка забрали?

myshka
29.08.2010, 16:50
Сегодня котик поехал в новый дом. Теперь он будет жить на поселке имени своего тезки))

Crazy Horse
29.08.2010, 18:07
Спасибо еще раз, Инна, все темы по Грише закрыла!

myshka
06.09.2010, 12:32
Гриша уже привык к новому дому. Хозяева его очень любят.:)

Тему можно закрывать.

Персефона
06.09.2010, 13:22
Гриша уже привык к новому дому. Хозяева его очень любят.:)

Тему можно закрывать.

Ура ура ура! Еще одно чудо обрело свой дом!:D