PDA

Просмотр полной версии : Помогите определить цену гаража



eleYos
12.11.2007, 21:27
Каменный гараж.
В кооперативе. Находится между Шампанским и Армейским переулками, недалеко от школы.
За сколько его реально отдать?

ANDRYUXA77
12.11.2007, 22:21
Каменный гараж.
В кооперативе. Находится между Шампанским и Армейским переулками, недалеко от школы.
За сколько его реально отдать?

Возле 62 школы???

eleYos
12.11.2007, 23:45
Насколько мне известно, то в том квартале только одна школа, а номер, не помню =) "Шевченко, 10" её адресс)

красилсончик
13.11.2007, 08:35
1. Проанализировать потребность в гараже / местах в паркинге у жителей соседних домов (много ли дорогих машин вечером остаётся на улице).
2. Узнать цену продажи места паркинга в соседних домах.
3. Свою цену поставить на 5 тыс дол ниже и развесить объявления по подъездам и паркингам всех близ лежащих домов.

Таким образом, я свой гараж продала за 20 к бакинских в сентябре этого года.

eleYos
13.11.2007, 09:54
ммм, а разве собственный гараж, это не на голову лучше обычного места на паркинге?

красилсончик
13.11.2007, 10:38
Из собственного опыта - с точки зрения безопасности паркинг лучше гаража, т.к в паркинге (во всяком случае - в нашем) круглосуточно сидит человек, который под подпись впускает / выпускает машины + всех хозяев занет в лицо, а любой замок гаража можно вскрыть и никто из проходящих мимо слова не скажет - такой уж у нас народ. С другой стороны - в гараже можно хранить всякий хлам... но безопасность, на мой взгляд - важнее.

eleYos
13.11.2007, 10:47
я ж написал, что кооператив :) отдельная территория, охрана... может без видеонаблюдения и вооруженных до зубов отрядов спецназа, но все таки :)

красилсончик
13.11.2007, 11:50
звиняйте, не заметила...:)
тогда может повлиять его близость к домам. У нас тоже недалеко от дома кооперативные гаражи, но купили таки у меня, так у меня гараж во дворе, а до кооперативных ещё идти надо....

Перед зимой гараж должен быстро продастся - так что - желаю успехов!

eleYos
15.11.2007, 20:35
Перед зимой гараж должен быстро продастся - так что - желаю успехов!
Благодарю ;)