PDA

Просмотр полной версии : [b][b]Работа на дому: Станьте сами себе начальником![/b][/b]



Eva
26.03.2004, 21:35
:arrow: Готовы ли Вы к чему-то необычному? Надоела ли Вам каждодневная рутина? Устали ли Вы наблюдать за тем, как другие пользуются плодами Ваших усилий? Хотели бы Вы работать дома и уделять больше времени своей семье, друзьям или увлечениям? Перестали ли Вы обращать внимание на надоедливые всевозможные предложения, которые обещают всё и оставляют Вас ни с чем? МНЕ ТОЖЕ!!! Поэтому я стала работать с электронной почтой. Я веду весь бизнес в интернете, что означает, что у меня очень мало затрат и я могу работать в окружении всех удобств моего дома по собственному расписанию. Вы можете тоже, как и я зарабатывать 500-1000 долларов при частичной занятости или 2000-5000 и более при полной занятости в месяц. Предоставляется полное обучение. Никаких предварительных оплат. Всё, что нужно, это компьютер с подключением к интернету и электронной почте, немного свободного времени и желание улучшить свою жизнь! За подробностями обращайтесь на [email protected] c пометкой "обработка электронной почты".

VOD
26.03.2004, 21:40
Поэтому я стала работать с электронной почтой.

Что аналогично Я-СПАМЕР!

Lray
26.03.2004, 21:40
Тхахаха, очередной гербалайф :)

З.Ы. Если это предложение так или иначе связано со спамом, уважаемая Ева, то про этот форум вам лучше забыть.
Если кто-то обнаружит в своем почтовом ящике следы деятельности этой мадам - сигнальте.

Lray
26.03.2004, 22:10
Г-жа Eva будет забанена сразу же, как fog протрет свой монитор пивом и прочитает ЛС :)
Топик - закрыт.