PDA

Просмотр полной версии : детсий сад 125 на Обнорского



Marisol
29.07.2010, 17:51
веду туда своего ребенка скоро)) пишите отзывы интересно узнать:D

Marisol
14.09.2010, 12:57
что нико не живт на ленинском??

Grubnika
13.02.2011, 19:17
Марисол, ну что? Как вам садик? Нам он нужен, правда, через год, не раньше....больше интересуют ясли...

Marisol
13.02.2011, 19:45
Супер))) все отлично!! ни одной капельки не пожалееете!!! На очередь главное стать!! А то там ясли только 20 человек

wetta
23.05.2011, 14:47
Подскажите пожалуйста где становиться в очередь в этот сад?

Marisol
23.05.2011, 16:34
Подскажите пожалуйста где становиться в очередь в этот сад?

в мальновской райадмистрации ) генерала петрова кажисьь

Руслан379
10.08.2011, 14:19
недавно переехали, идем в этот сад, в смешанную группу. Сыну 5 лет, 2 мес. В группе дети 4-5 лет. Воспитатель - Ольга Ивановна. Кто что знает, поделитесь впечатлениями.

Marisol
10.08.2011, 15:01
недавно переехали, идем в этот сад, в смешанную группу. Сыну 5 лет, 2 мес. В группе дети 4-5 лет. Воспитатель - Ольга Ивановна. Кто что знает, поделитесь впечатлениями.

Любит деток как родных)))) как цыплят выгревает))) а нянечка если надо спать с ребеночком ляжет укачает))) если сам уснуть не может

olegory_
22.08.2011, 10:01
Сколько деток в группе? И в какую группу попадешь если 3,5 лет?

Marisol
22.08.2011, 12:04
Сколько деток в группе? И в какую группу попадешь если 3,5 лет?

Ой, не скажу точно количество в каждой группе мы в ясельках)) но знаю что точно не как в городских по 50 человек! тут по скромнее))) хотя что попасть в садик нужно честно отстоять в малиновской райадмистрации год в очереди! ибо такое кол желающих в него попасть((((((( просто очень много

Руслан379
24.08.2011, 08:50
уже неделю в саду. Ребенок доволен. Ольга Ивановна перевоспитывает, говорит, что балованный. В принципе я не против, большое ей спасибо.

Marisol
24.08.2011, 12:35
уже неделю в саду. Ребенок доволен. Ольга Ивановна перевоспитывает, говорит, что балованный. В принципе я не против, большое ей спасибо.

а-ха, нашего тоже уже переревоспитывают)))) в 2года сел всем на голову

Руслан379
24.08.2011, 13:36
сел на голову еще мягко сказано. Он просто игнорирует родителей. Пока не гавкнешь - не услышит. Приходится все время собакой гавкать. Наверное не один наш такой. У них есть опыт - пускай построже с ними.Ольга Ивановна одновременно мягкая и строгая. Это хорошо

Marisol
24.08.2011, 14:01
сел на голову еще мягко сказано. Он просто игнорирует родителей. Пока не гавкнешь - не услышит. Приходится все время собакой гавкать. Наверное не один наш такой. У них есть опыт - пускай построже с ними.Ольга Ивановна одновременно мягкая и строгая. Это хорошо

у нас в яслях тоже строгие))) я очень рада, что строгие, да и скоро музыкальные будут и занятия такие))) занимаются детками

Руслан379
26.08.2011, 17:18
да, кстати, нам заведующая говорила, что хореография в проекте. Очень бы хотелось

Marisol
26.08.2011, 20:01
я вообще люблю все эти кружки)) жаль мою малявку брать туда не будут((( они еще оченьь маленькие

Hellesha
20.09.2011, 12:36
Девочки, милые, подскажите, как зовут заведующую этого садика? И в какие часы она на рабочем месте? Спасибо.

Руслан379
08.10.2011, 16:15
Наталья Михайловна.Она там с утра есть, но надо звонить узнавать

Hellesha
17.10.2011, 11:13
Спасибо. А то я думаю, звонить с вопросом "а как вас зовут, возьмите нас в садик" как-то не вежливо... а информации нигде нет...
Спасибо)

Marisol
18.10.2011, 20:24
Спасибо. А то я думаю, звонить с вопросом "а как вас зовут, возьмите нас в садик" как-то не вежливо... а информации нигде нет...
Спасибо)

нужно сначала путевку взять в малиновской рай администрации, садик переполнен, и очереди нужно ждать 1 год

Hellesha
19.10.2011, 16:20
нужно сначала путевку взять в малиновской рай администрации, садик переполнен, и очереди нужно ждать 1 год
Спасибо... это я знаю) и не тороплюсь.
А мнением о садике поделитесь? ) можно лично) Я плохого не слышала. Просто хочется (как говориться) "усилить" положительные впечатления))
Вы ведь уже в этом садике?

Hellesha
26.10.2011, 13:18
нужно сначала путевку взять в малиновской рай администрации, садик переполнен, и очереди нужно ждать 1 годЯ не спешу. И очередь меня не пугает. Если сад того стоит, а я думаю, что стоит,- то я готова и подождать какое-то время.
Спасибо.

Руслан379
26.10.2011, 20:58
а вам сколько лет, вы в какую группу идете?

Hellesha
27.10.2011, 12:02
Малышке 3,5 года а в какую группу пока не знаю... А что? :)

Torry_23
16.01.2012, 06:42
и мы в этот сад хотим :)

Marisol
16.01.2012, 09:30
и мы в этот сад хотим :)

а вы в ясли ходите??? мы только болеем(((( первый год в садике

Hellesha
22.01.2012, 23:35
Девочки, милые!! Ну расскажите и поделитесь своими впечатлениями об этом садике. Очень нужно знать!! Стала на очередь. Стою ))
А отзывов очень мало((( хочу знать , правильно ли делаю, что стою? Или подыскивать ещё варианты??
Спасибо большое за понимание,

Torry_23
23.01.2012, 08:35
а вы в ясли ходите??? мы только болеем(((( первый год в садике
мы пока только хотим!

Девочки, милые!! Ну расскажите и поделитесь своими впечатлениями об этом садике. Очень нужно знать!! Стала на очередь в ноябре месяце. Стою ))
А отзывов очень мало((( хочу знать , правильно ли делаю, что стою? Или подыскивать ещё варианты??
Спасибо большое за понимание,
а что вам сказали? долго ждать?

Marisol
23.01.2012, 08:46
нам садик очень нравиться, чистый хороший! но у меня малый сильно болеет(((( ходим неделю, а 2 месяца дома

Torry_23
23.01.2012, 08:50
нам садик очень нравиться, чистый хороший! но у меня малый сильно болеет(((( ходим неделю, а 2 месяца дома

а там за этим не следят?? ну чтоб больных не водили...

Marisol
23.01.2012, 09:00
врач выдает в поликлинике справку, и с этой с правкой приходите к медсестре и отводите в группу!! Правда наши врач в поликлинике, даже не смотрят на детей и все это покупается!! если одна мама ответственная, то другая может привести с остатками сопле кашель и все сначала

Hellesha
23.01.2012, 18:44
а что вам сказали? долго ждать?
Ну просто я не спешу... а зав сказала, что прийти к ней надо в конце апреля, начале мая. Скажет какие документы донести-принести. Я не хотела отдавать в середине "сезона" так сказать (подмешивать ребёнка в более менее устоявшийся коллектив не хочется, а с 1-го июня будут ещё новые детки...). И зав порекомендовала отдавать уже с набором, который выйдет на "учебу" с 1-го июня, ну или с 1-го сентября (желание родителей: или отдавать с начала лета на месяц, потом каникулы и с 1-го сентября полное посещение).
вот.
Как-то так.

Hellesha
23.01.2012, 18:47
нам садик очень нравиться, чистый хороший! но у меня малый сильно болеет(((( ходим неделю, а 2 месяца дома

А как персонал?? как "кушания" ? как к деткам относятся??строго? (я за строгость - профессиональную, умеренную).
И ещё вопрос: а гуляют детки на этом островке перед садиком или там где-то есть ещё площадочка?
Можно в личку)

Marisol
23.01.2012, 19:14
А как персонал?? как "кушания" ? как к деткам относятся??строго? (я за строгость - профессиональную, умеренную).
И ещё вопрос: а гуляют детки на этом островке перед садиком или там где-то есть ещё площадочка?
Можно в личку)

когда приходить ребенку "виднее" заведующей, опыт у нее большой, я прислушивалась к ее мнению,
воспитатели хорошие, и строгие и добрые все в меру, еда как во всех садах, город спонсирует всех одинаково, как в садике еда)))) а площадки еще есть за строением есть еще двор- задний двор, там тоже гуляют дети

Анна99
04.04.2012, 20:55
Добрый день всем.Девочки садик просто замечательный.Мы ходит в ясли всего три месяца(малышке 2,7),легко освоилась(хотя была слегка диковата к людям),раньше от мамы оторвать нельзя было, а теперь идет к воспитателям и за мамой не плачет.Ну разве так, иногда, для компании с другими детками или показать свой характер.Воспитатели просто чудо.Действительно относятся к деткам как к своим. Как по мне, так мою даже чуток разбаловали))) Да, может некоторым и не нравиться внешний вид сада, но ничего Наталья Михайловна (дай Бог ей здоровья и сил)+ материальных сил с стороны родителей, и она его приведет в отличное состояние!С таким руководителем он не рассыпется!Еще раз всему коллективу сада большое спасибо!!!!

nat1386
09.04.2012, 11:03
Хотелось бы узнать, как в этом садике в яслях с обучением к горшку и едой? Понятно что лучше конечно, чтоб ребенок все умел, а если мы еще в памперсах и не едим сами? Нам в мае будет 2 года и хотелось бы уже начать посещать (в очереди стоим). Еще интересует вопрос, воспитатель один на все время нахождения в садике или меняется с переходом в старшую группу. Еще интересует, что творится в садике летом, вроде всех детей объединяют в одну группу и остается один воспитатель? Много ли воспитателей в садике и к кому лучше попасть? Ответить можно в личку, всем заранее благодарна.

Marisol
09.04.2012, 11:27
Хотелось бы узнать, как в этом садике в яслях с обучением к горшку и едой? Понятно что лучше конечно, чтоб ребенок все умел, а если мы еще в памперсах и не едим сами? Нам в мае будет 2 года и хотелось бы уже начать посещать (в очереди стоим). Еще интересует вопрос, воспитатель один на все время нахождения в садике или меняется с переходом в старшую группу. Еще интересует, что творится в садике летом, вроде всех детей объединяют в одну группу и остается один воспитатель? Много ли воспитателей в садике и к кому лучше попасть? Ответить можно в личку, всем заранее благодарна.

мы тоже на горшок не особо ходили, но пришли без памперсов ( требуют уже без них, но за благодарность няни думаю закроют глаза) кушали сами, но знаю многих докармливают)))) воспитатели тут одни, а дальше другие, знаю, точно когда красят детский сад, то детей не должно быть в нем)) ясли точно не с кем не будут обьединять, они сильно маленькие))) и горшки и парты у них все маленькое)))
П,С, а вообще не бойтесь)) все будет ок, главное, чтоб не болели (мой весь год болел(((( практически не ходил)

Леношка
24.05.2012, 10:27
Мы собираемся в сентябре 2013 года идти в сад. Корешок взяла(на очередь стала) ещё месяц назад, а в садик никак не отнесу. И, пока суть да дело, хочу поинтересоваться, как дела обстоят с оплатой, взносами и т.п.? Спасибо!

Hellesha
24.05.2012, 10:35
Добрый день девушки. Мы попадаем в группу к Ольге Ивановне! Подскажите, кто у неё? Как воспитатель? Слухи собрала, говорят, хорошая и в меру строгая. Мне это подходит. Может кто ещё чем порадует?

Marisol
24.05.2012, 10:48
Мы собираемся в сентябре 2013 года идти в сад. Корешок взяла(на очередь стала) ещё месяц назад, а в садик никак не отнесу. И, пока суть да дело, хочу поинтересоваться, как дела обстоят с оплатой, взносами и т.п.? Спасибо!

за садик платиться через банк, сейчас у нас хоз нужды 60 гр, вступительный был 2000 - 2500
но у вас еще целый год))) так что может все поменяться)))

ugstaranna
09.06.2012, 21:50
привет всем,мы уже две недели ходим в этот садик,вроде нравится. Сынуля первое время аж бежал туда,но что-то произошло и он начал плакать и не хочет туда идти. Увидел что дети плачут за родителями и он начал,а ведь раньше вообще не плакал. Ему там нравилось и рано утром вставал бежал туда. Ему 2,8,ходит в старшие ясли к Наталье Валериевне. Может кто с нами ходит поделится своими впечатлениями? Очень хочется узнать как помочь ребенку-вернуть охоту к садику. Посоветуйте,что делать?

Hellesha
15.06.2012, 09:39
А может попробовать говорить малышу, что это не садик, а он ходит на работу, как мама и папа)) Деткам ведь так нравиться подражать взрослым) И ещё говорить, что пока он буде "на работе", вы будете "ловить зайчика", чтоб Зайчик что-то передал малышу за хорошо проведённый день на работе.

Rinata
15.08.2012, 13:24
Без прививок реально попасть в этот садик?

Hellesha
05.09.2012, 16:14
Ну что!! Мы ходим в садик:)
Всё хорошо. Малявка остается пока на пол-дня. Обедает и я забираю. Обедает с удовольствием, говорит, что очень вкусно) Воспитатель её нравится и нанечка тоже, очень очень :) Это меня радует.
Есть небольшой хандрёж по утрам, но это не существенно. Главное - полное отсутствие оров и воплей :))
Тьфу, тьфу)) Мы пока довольны!

Grubnika_
15.10.2012, 15:21
подскажите, пожалуйста, номер тел заведующей...городской..она мне писала на бумажке, а я ее куда-то всунула и не могу найти((
наша путевка просто лежит в садике, а мы с медкомиссией воюем и тут мне говорят, что если через месяц ре не идет в сад, то она аннулируется..правда что ли?

Marisol
17.10.2012, 09:54
Залезьте в Гугл там точно есть ее номер.

Hellesha
18.10.2012, 10:54
Номер телефона садика 302454. Звоните на него.Наталья Михайловна практически всегда на месте. И просто обсудите с ней сложившуюся ситуацию. Думаю, компромисс вы найдете. Удачи.

dig
06.02.2013, 12:57
Девочки подскажите какой взнос?

xrunia
26.03.2013, 21:12
Девочки подскажите какой взнос?


Тоже интересует...Много берут за вступление и дальнейшие расходы)))
Скоро переедем а деток двое разного возраста,интересует сколько готовить)

Grubnika_
26.03.2013, 21:34
Заведующая все скажет, предлагает варианты, адекватно реагирует на различные семейные обстоятельства..
И несколько раз повторяет, что никакой обязаловки..пару слов в репы чирканула вам :)

Grubnika_
26.03.2013, 21:35
а меня интересует какие воспитатели в младший группах сейчас и есть ли свобода выбора при переходе с ясельной "к кому идти?"

Terima_Kasi
01.04.2013, 12:44
Ходим в этот садик. Вроде все хорошо. Но единственное, что меня просто бесит - засилие телевизора!!! Ну неужели нельзя чем-то занять детей кроме как врубить им телек, а в это время свои какие-то внутренние бумажки переписывать!!?? Не знаю... ну не успеваете заполнять всю эту "бюрократию" берите работу на дом!! а нет, включили деткам эти мультики, а сами делаем то, что делаем...
может это только в нашей группе, по другим не ходила и не знаю... но что есть, то есть...

Marisol
01.04.2013, 13:21
Ходим в этот садик. Вроде все хорошо. Но единственное, что меня просто бесит - засилие телевизора!!! Ну неужели нельзя чем-то занять детей кроме как врубить им телек, а в это время свои какие-то внутренние бумажки переписывать!!?? Не знаю... ну не успеваете заполнять всю эту "бюрократию" берите работу на дом!! а нет, включили деткам эти мультики, а сами делаем то, что делаем...
может это только в нашей группе, по другим не ходила и не знаю... но что есть, то есть...

а вы помогите им, заполнять бумажки если не хотите, чтоб детки телик смотрели!!! Даже я в садике 25 лет назад, мы тоже после обеда смотрели мультики. Ничего в этом плохого нет. Они если его смотрят, то это 15 минут в день, не больше. и то после обеда, когда приходят родители.

А вообще я им не завидую((((( тут за одним -двумя не успеваешь(((( а тут 30 человек, и каждого заиграй, успокой, обласкай... А еще и притензий кучу выговорят. А лучше не таить зла на воспитателя, а сказать ей в лицо
и вашего ребенка она будет занимать игрой, а не теликом

dig
02.04.2013, 04:57
Девочки подскажите ещё есть ли там какие-нибудь кружки?Или из развлечений только телик и бумажки)))))))))

Marisol
02.04.2013, 08:09
Девочки подскажите ещё есть ли там какие-нибудь кружки?Или из развлечений только телик и бумажки)))))))))

с утра всегда занятия, по программе. Рисование, розвиток мовлення, читання, и куча еще всего, так что им не скучно поверьте, музыкальные еще есть 2 раза в неделю. НЕ думай те, что все так плохо,, Вы приведите ребенка, посмотрите результат, а потом говорите. Мой в 3 года и 10 месяцев получил очень много знаний и это очень радует

Terima_Kasi
02.04.2013, 08:53
Ни в коей мере не обижаю сад!!! Он мне очень нравиться!!!
Но бумажки можно заполнять во время дневного сна, а не тогда, когда деткам необходимо внимание!!! И ещё , вот неясная ситуация... мы в старшей группе, собираемся выпускаться. Естественно есть подготовка к выпускному. И вот мой Малыш приходит и говорит, что было музыкальное занятие мы пели песенку, а детки которые остаются в садике (не выпускаются) сидят и на нас смотрят... так это что, мы будем реппитировать, а остальные просто просиживать час времени в это время... не понятно. Ну и что, что они не выпускаются, но им же тоже хочется участвовать... Помню в прошлом году моего малыша это немного смущало... что одни готовятся, а мы сидели...

Hellesha
02.04.2013, 09:10
Девочки подскажите ещё есть ли там какие-нибудь кружки?Или из развлечений только телик и бумажки)))))))))
Кружки есть - английский факультативно. Одни детки ходят другие нет. Ну кто хочет из родителей, платит и детки ходят на англ. Из кружков всё. А так в программе рисование, лепят из пластилина. Раскрашивают. Математика (на сколько она есть математика для малышей). В общем всего понемногу. Общие знания и т.д.
Главное, так это то, что кормят хорошо!!!!! Ещё ни разу моя Козявочка не пришла и не сказала, что не вкусно или плохо приготовили... не было такого! И фрукточку дают и йогурты и кефирчик. Всегда кушает, и всегда вкусно!!! Ни животик не болит и со стулом все хорошо!!! Это огроменный ++++ !!!
Вот.

Marisol
02.04.2013, 10:50
Ни в коей мере не обижаю сад!!! Он мне очень нравиться!!!
Но бумажки можно заполнять во время дневного сна, а не тогда, когда деткам необходимо внимание!!! И ещё , вот неясная ситуация... мы в старшей группе, собираемся выпускаться. Естественно есть подготовка к выпускному. И вот мой Малыш приходит и говорит, что было музыкальное занятие мы пели песенку, а детки которые остаются в садике (не выпускаются) сидят и на нас смотрят... так это что, мы будем реппитировать, а остальные просто просиживать час времени в это время... не понятно. Ну и что, что они не выпускаются, но им же тоже хочется участвовать... Помню в прошлом году моего малыша это немного смущало... что одни готовятся, а мы сидели...

я поняла, в какой вы группе, старшая смешанная... я так поняла вроде, просто знаю, что там такие правила. Выпуск с садика для деток, которые уходят с садика, к большому сожалению это группа разновозрастная, и такие там правила. А вообще я бы на вашем месте, все спросила у заведующей, она там хозяйка. Вас эти догадки грызут, а она все обьяснит))))

dig
03.04.2013, 05:46
как вы думаете возьмут они ребёнка если ему 1г10 мес?

nat1386
03.04.2013, 06:49
как вы думаете возьмут они ребёнка если ему 1г10 мес?
))) нет...

Hellesha
03.04.2013, 08:47
как вы думаете возьмут они ребёнка если ему 1г10 мес?
ой, вы что!! это же такая Крошечка ещё... ну подрастите немного!
Хотя если вам на момент августа - сентября уже будет 2 годика... Можете к заведующей подойти, объяснить ситуацию и с ней вместе найти подходящее решение такого вопроса.

Terima_Kasi
03.04.2013, 08:54
я поняла, в какой вы группе, старшая смешанная... я так поняла вроде, просто знаю, что там такие правила. Выпуск с садика для деток, которые уходят с садика, к большому сожалению это группа разновозрастная, и такие там правила. А вообще я бы на вашем месте, все спросила у заведующей, она там хозяйка. Вас эти догадки грызут, а она все обьяснит))))
Ой вы знаете, меня наверное этот вопрос не так уж и грызет. Мы же ведь уходим и з садика и все. А вот детки, которые сидят и скучают на протяжении репетиций выпускничков... ну не знаю, как-то это не правильно. Неужели нельзя найти им занятие... ну может давать рисовать или что-то раскрашивать ... ну помню, как мой Масик обижался, когда одни танцуют, а они сидели и скучали.. Не правильно это!!!

Marisol
03.04.2013, 08:58
Ой вы знаете, меня наверное этот вопрос не так уж и грызет. Мы же ведь уходим и з садика и все. А вот детки, которые сидят и скучают на протяжении репетиций выпускничков... ну не знаю, как-то это не правильно. Неужели нельзя найти им занятие... ну может давать рисовать или что-то раскрашивать ... ну помню, как мой Масик обижался, когда одни танцуют, а они сидели и скучали.. Не правильно это!!!

у меня тогда встречный вопрос, а Вы видели как они 40 минут сидят и скучают???? Я сомневаюсь, что их бы тогда не брали на репетиции, а сидели они просто в группе, может сначала проходит музыкальное занятие, а потом и репетиция.

на утренниках, тоже пока кто-то участвует, некоторые скучают(((( нельзя, ведь, сразу 30 детям уделить внимание. Не берите близко к сердцу...

Terima_Kasi
03.04.2013, 09:02
если бы не знала, не писала бы ;) проверено.
И у нас нет разделения на музыкальное и на репетиции. Тут музыкальное априори (почему-то) репетиция. При чем уже вот лично у нас третий год так... может в группах, не смешанных не так. Не буду утверждать. Но у нас так...

Marisol
03.04.2013, 09:08
если бы не знала, не писала бы ;) проверено.
И у нас нет разделения на музыкальное и на репетиции. Тут музыкальное априори (почему-то) репетиция. При чем уже вот лично у нас третий год так... может в группах, не смешанных не так. Не буду утверждать. Но у нас так...

у нас группа не смешанная, утверждать ничего не могу))) да и я не знаю особо, что происходит в садике, под дверями не стою... А дети- они сказочники, могут многое придумать)))))( не в обиду вашему ребенку)

Terima_Kasi
03.04.2013, 09:10
у нас группа не смешанная, утверждать ничего не могу))) да и я не знаю особо, что происходит в садике, под дверями не стою... А дети- они сказочники, могут многое придумать)))))( не в обиду вашему ребенку)
как обиду не принимаю ни в коем случае.
Знаю не от деток ;) Источники свои и надежные)) Шпиёним)

Marisol
03.04.2013, 09:11
как обиду не принимаю ни в коем случае.
Знаю не от деток ;) Источники свои и надежные)) Шпиёним)

ПОнятно))))

dig
08.04.2013, 17:28
А вообще туда можно прорваться без очереди?

Terima_Kasi
09.04.2013, 10:39
А вообще туда можно прорваться без очереди?

Звоните заведующей и общайтесь непосредственно с ней. :-) и все будет хорошо.

zen6664
07.06.2013, 19:43
Подскажите, пожалуйста. Я собираюсь отдавать ребнка в ясли в 125 садик. Так вот, вы не слышали, чтоб там издевались над маленькими детками или что то подобное? А то я уже наслушалась страшных передач по телевизору и боюсь.

Terima_Kasi
10.06.2013, 22:29
Подскажите, пожалуйста. Я собираюсь отдавать ребнка в ясли в 125 садик. Так вот, вы не слышали, чтоб там издевались над маленькими детками или что то подобное? А то я уже наслушалась страшных передач по телевизору и боюсь.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! не здесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Воспитатели в саду более чем вминяемые:) если это выражение приемлемо в данном контексте... Меньше слушайте, меньше читайте и меньше смотрите телевизор!!! Только собственный опыт!!! Не переживайте! Тут все в порядке . И сквозняки специально не устраивают и едой не пугают и в вещички чистенькие если что переодевают и вещи не воруют и ........ что вы там ещё по этому телеку насмотрелись...

Knopka1905
13.06.2013, 14:31
Подскажите, пожалуйста. Я собираюсь отдавать ребнка в ясли в 125 садик. Так вот, вы не слышали, чтоб там издевались над маленькими детками или что то подобное? А то я уже наслушалась страшных передач по телевизору и боюсь.
мы начали в этом году ходить в ясли. Пока всем очень довольны. Воспитатель и няня очень внимательно относятся к деткам)

Rinata
14.06.2013, 11:49
В яслях хорошие воспитатели, дети их любят. Специально у ребенка допытывалась - тебя не ругают? На мой вопрос всегда с удивлением отвечает - нет. Хотя еще та вредина.

Liza1984
26.07.2013, 11:50
мы начали в этом году ходить в ясли. Пока всем очень довольны. Воспитатель и няня очень внимательно относятся к деткам)

а ясли соскольки лет берут?и можно без очереди........?)))ну типа на лапу дать кому то?

Шина
06.08.2013, 18:48
а ясли соскольки лет берут?и можно без очереди........?)))ну типа на лапу дать кому то?
Тоже интересует, пишите в личку.

Liza1984
12.08.2013, 11:10
а если без очереди .......?можно с ней договорится?

Liza1984
14.08.2013, 11:43
В яслях хорошие воспитатели, дети их любят. Специально у ребенка допытывалась - тебя не ругают? На мой вопрос всегда с удивлением отвечает - нет. Хотя еще та вредина.

а как там заведующая ?можно с ней договорится если без очереди?

Grubnika_
01.09.2013, 08:58
кто-н спрашивал, отрабатывает ли наш садик 14,09 за 02,09 или "как обычно"?

Knopka1905
01.09.2013, 13:53
Нам сказали, что 02.09 будет день знаний. Прийти в парадной одежде и с воздушным шариком)

Grubnika_
01.09.2013, 20:03
Нам сказали, что 02.09 будет день знаний. Прийти в парадной одежде и с воздушным шариком)

да, я сегодня тоже узнала..с 5 шариками сказали приходить :)
а что именно будет? Дети до вечера будут в саду?

Knopka1905
01.09.2013, 21:59
Будет день знаний. До скольки дети будут в садике не скажу, т.к. мы только начали ходить в ясли и я забираю своего ребетенка перед сном)

Grubnika_
02.09.2013, 09:50
Будет день знаний. До скольки дети будут в садике не скажу, т.к. мы только начали ходить в ясли и я забираю своего ребетенка перед сном)
ой, они сегодня такие молодцы! Здорово придумали с шариками!
день будет рабочий как обычно. Яна Игоревна сказала, что таким маленьким деткам не особо и важен День города, поэтому все работают.. у меня на работе тоже не понимают, поэтому тоже работаем как обычно..

Liza1984
02.09.2013, 12:06
подскажите пожалуйста как туда залезть если без очереди?А в очередь можно стать онлайн туда?и если я в 1.6 стану в очередь что в 2 уже дойдет моя очередь или нужно будет долго и нужно ожидать?Заранее огромное спасибо!

Grubnika_
02.09.2013, 12:52
подскажите пожалуйста как туда залезть если без очереди?А в очередь можно стать онлайн туда?и если я в 1.6 стану в очередь что в 2 уже дойдет моя очередь или нужно будет долго и нужно ожидать?Заранее огромное спасибо!
во все сады нужно становится в очередь в полтора года..
там все одна ясельная группа..очень сложно попасть в 2 года, но шанс всегда есть..
идите к заведующей, с ней общайтесь :)

Liza1984
03.09.2013, 12:00
во все сады нужно становится в очередь в полтора года..
там все одна ясельная группа..очень сложно попасть в 2 года, но шанс всегда есть..
идите к заведующей, с ней общайтесь :)
а что во всех садиках одна ясельная группа?

Marisol
03.09.2013, 12:05
а что во всех садиках одна ясельная группа?

нет не во всеХ, но тут садик очень маленький, и ясли одни только

Grubnika_
03.09.2013, 12:05
я говорю только за 125..

Affa4ka
20.09.2013, 13:30
могу сказать точно, что в онлайн очереде дети появляются только когда им исполнется 2 года, неважно когда вы встали на учёт!

Affa4ka
20.09.2013, 13:36
Будет день знаний. До скольки дети будут в садике не скажу, т.к. мы только начали ходить в ясли и я забираю своего ребетенка перед сном)

и мы ходим в ясли, мы наверно с вами в одной группе)

Terima_Kasi
13.11.2013, 13:38
Просто хочу написать "СПАСИБО" !!!!
Спасибо Наталье Михайловне! Спасибо нашим воспитателям. Спасибо Нянечке) Спасибо за питание, за воспитание. И спасибо за чудные утренники)
Ребятёнок доволен, спокоен и знаниями запасается.
А значит и мама-папа довольны:)
Просто хотела это написать))

dig
09.12.2013, 11:05
А можно ли попасть в сад сейчас(среди года),заведущая пойдёт на встречу?))

Grubnika_
15.12.2013, 03:10
А можно ли попасть в сад сейчас(среди года),заведущая пойдёт на встречу?))
вам очень хорошо ответили в теме сада №9 - тут аналогичная ситуация :)

happy_woman
26.12.2013, 09:54
а сколько всего в садике групп?

Marisol
26.12.2013, 12:53
а сколько всего в садике групп?

5 (одни ясли)

Liza1984
23.01.2014, 11:28
я что не поняла а в садике нет площадки что ли?

Liza1984
23.01.2014, 11:29
дети что в парк ходят на прогулку?или во дворе что то есть?

Marisol
23.01.2014, 12:48
я что не поняла а в садике нет площадки что ли?


дети что в парк ходят на прогулку?или во дворе что то есть?

перед садиком, и за садиком для самых маленьких и для еще одной группы. Места хватает))))

Liza1984
23.01.2014, 13:32
перед садиком, и за садиком для самых маленьких и для еще одной группы. Места хватает))))

перед садиком видела только беседку а что там за садиком?

Terima_Kasi
20.02.2014, 10:32
За садиком тоже есть небольшая площадка. Не переживайте, там всем деткам хватает места. И ещё большой плюс - далеко не разбегутся и всегда под присмотром)

lesya888
03.03.2014, 22:53
Девочки, подскажите, пожалуйста, а есть ли дополнительные занятия английским языком или хотя бы танцы?

Marisol
04.03.2014, 19:28
Девочки, подскажите, пожалуйста, а есть ли дополнительные занятия английским языком или хотя бы танцы?

нет, есть музыкальные занятия и занятия с воспитателями. Остальные занятия запрещены законам!!! и являются не легальными, поэтому в садиках такого нет, А если есть то не на форуме нужно спрашивать, а то придет проверка к заведующей

Светлана195
12.03.2014, 08:07
Скажите пожалуйста, а к вам в дет. сад приходят мед.врачи (гинеколог, ...другие врачи берут соскоб, кал,.) для обследований или дают направление в поликлинику мед.осмотра.

Marisol
12.03.2014, 13:55
Скажите пожалуйста, а к вам в дет. сад приходят мед.врачи (гинеколог, ...другие врачи берут соскоб, кал,.) для обследований или дают направление в поликлинику мед.осмотра.

а вы, простите, ради интереса во всех темках про детские сады спрашиваете??? вам это за чем??? вы же сюда не ходите

Kristi_11090
03.06.2014, 18:14
Кто знает скаковой числа садик закрывают на ремонт?

Анна99
03.06.2014, 22:11
c 1-го июля и по 12-13 августа(((

Kristi_11090
03.06.2014, 22:46
Спасибо!)

Grubnika_
09.06.2014, 12:55
Девочки, а когда заведуюущая говорила последний день для того, чтобы подтвердить ей наше желание перевестись на время ремонта в другой садик?

Knopka1905
09.06.2014, 21:46
в пятницу был разговор с заведующей, так она сказала что родители сами должны придумать куда пристроить ребенка на июль((((((((((((

Andre77786
04.02.2019, 09:46
как стать в электронную очередь??????

Леношка
06.02.2019, 15:56
как стать в электронную очередь??????

На форуме есть тема "детские сады г. Одессы. Ч.2"
Тема не очень активна, но может там скорей подскажут.