PDA

Просмотр полной версии : Профессиональные фены, плойки, утюжки, электро-бигуди от ведущих европейских производителей по самым низким ценам в городе!

Страницы : 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10

LEDY_M
17.02.2011, 18:38
А про фен не ответили. А какое покрытие в Babyliss BAB 2274E, и есть ли там ионизация как у Valera 640.01?

У Babyliss BAB 2274E покрытие - нанотитан с турмалином. Это новое покрытие - прочное и с ионизацией. Всех плойки Babyliss с ионизацией.

LEDY_M
17.02.2011, 18:46
фен Gamma Piu OK5000 Tourmaline, 2500ВТ и фен Moser Power Style ionic 4320-0051, какой выбрать?

Мне больше нравится Moser Power Style ionic 4320-0051.
Но лучше возьмите Babyliss Caruso Ionic
http://dominant-a.com/catalog/detail.php?ID=1002
Модель достаточно свежая, хороший мотор, очень мощная струю воздушного потока и тоже с ионизацией. Есть такая же модель без ионизации. Єта модель сейчас лидер продаж.

Katilka
18.02.2011, 17:38
Добрый вечер! Подскажите ,пожалуйста, какую электробритву для мужчин, можно выбрать?

Axel99
20.02.2011, 12:30
Леночка, есть ли у вас в наличии

Сменная лампа для лампы-лупы 75 грн.?

LEDY_M
21.02.2011, 15:03
Леночка, есть ли у вас в наличии

Сменная лампа для лампы-лупы 75 грн.?
Да, есть, Ленчик. Что перегорела?

Семирамида
21.02.2011, 21:36
Подскажите, пожалуйста. Заинтересовал утюжок Babyliss Nanotitanium BAB2655NTE. Хотелось бы преобрести ко дню рождения. У меня волосы до лопаток, отращиваю свои, крашенные только концы. Иногда зимой волосы электризуються. Судя по информации им можно, как выравнивать волосы, так и накручивать.

VTL
23.02.2011, 23:21
посоветуйте хорошую расческу для тонких длинных волос. очень электризуются и секутся концы

LEDY_M
24.02.2011, 12:28
посоветуйте хорошую расческу для тонких длинных волос. очень электризуются и секутся концы
Здравствуйте! Если сильно электризуются волосы и секутся концы - рекомендую Вам бальзам для волос Регинол фирмы Фрамези. Он хорошо снимает статическое электричество и восстанавливает структуру волос, питает и увлажняет волосы. Содержит коллаген. Расческа Вам не поможет в этом вопросе.

LEDY_M
24.02.2011, 12:29
Подскажите, пожалуйста. Заинтересовал утюжок Babyliss Nanotitanium BAB2655NTE. Хотелось бы преобрести ко дню рождения. У меня волосы до лопаток, отращиваю свои, крашенные только концы. Иногда зимой волосы электризуються. Судя по информации им можно, как выравнивать волосы, так и накручивать.
Совершенно верно. Просто накручивать утюжком не так легко, как плойкой, нужно набить руку.

kiss_my_face
25.02.2011, 19:50
Совершенно верно. Просто накручивать утюжком не так легко, как плойкой, нужно набить руку.

Я бы не сказала что сложнее, просто нандо на ком-то попробывать и понять принцип, а потом и самой можно справляться)

kiss_my_face
25.02.2011, 20:00
Мы все в ожидании Гамы 1041-Ничего не слышно на этот счет?

http://dominant-a.com/catalog/detail.php?ID=368

http://dominant-a.com/catalog/detail.php?ID=958

Что про эти модели скажите?Сильно они гамме уступают, хочется что-то с терморегулятором.Это главный вопрос, а то на 200 градсуах убили волос.Хотим максимально щадящае выравнивание.

*Page*
26.02.2011, 17:33
Здравствуйте! Подскажите есть ли в наличии термобигуди пластиковые BaByliss 3065E http://dominant-a.com/catalog/detail.php?ID=297 ?

LEDY_M
27.02.2011, 12:24
Здравствуйте! Подскажите есть ли в наличии термобигуди пластиковые BaByliss 3065E http://dominant-a.com/catalog/detail.php?ID=297 ?

Да, эти бигуди есть.

LEDY_M
27.02.2011, 12:32
Мы все в ожидании Гамы 1041-Ничего не слышно на этот счет?

http://dominant-a.com/catalog/detail.php?ID=958

Что про эти модели скажите?Сильно они гамме уступают, хочется что-то с терморегулятором.Это главный вопрос, а то на 200 градсуах убили волос.Хотим максимально щадящае выравнивание.

Первая моделька очень узкая - вы не обратили, видимо, на это внимание, там пластины всего 15 мм, а у GAMA 24-25 мм. Во второй же модельке, наоборот пластины 38 мм - очень широкие. Посмотрите модель GAMA 1001 - она отличается от той, что Вы ждете только дизайном и все.
Мне очень нравится вот эта моделька
http://dominant-a.com/catalog/detail.php?ID=864

LEDY_M
27.02.2011, 12:34
Я бы не сказала что сложнее, просто нандо на ком-то попробывать и понять принцип, а потом и самой можно справляться)

Скорее надо набить руку. Поскольку протягивать волосы для накрутки надо с одинаковой скорстью, а то локоны будут очень разные, может быть некрасиво.

kiss_my_face
27.02.2011, 15:38
. Посмотрите модель GAMA 1001 - она отличается от той, что Вы ждете только дизайном и все.

В том-то и дело, что в 1001 нету для меня главного-терморегулятора.

Куколка1
27.02.2011, 16:22
Добрый день ! Есть ли в наличии Термобигуди Remington KF40 Е?

Fabercastle
27.02.2011, 21:31
Добрый день. У вас есть в наличии тройная плойка? Babyliss или другая.

LEDY_M
27.02.2011, 23:47
Добрый день. У вас есть в наличии тройная плойка? Babyliss или другая.

Здравствуйте!
Тройных Babyliss сейчас нет. Тройная плойка есть в мультистайлере Валера.
http://dominant-a.com/catalog/detail.php?ID=985
Только диаметр у нее поменьше, чем у Валеры

LEDY_M
27.02.2011, 23:49
Добрый день ! Есть ли в наличии Термобигуди Remington KF40 Е?

Здравствуйте!
Нет. Сейчас есть только REMINGTON, KF20i,

LEDY_M
27.02.2011, 23:50

Как это? В 1001 есть терморегулятор. Такой же механический как и у 1041.
Посмотрите, пожалуйста, еще раз!
http://dominant-a.com/catalog/detail.php?ID=376

Fabercastle
28.02.2011, 00:54
А как скоро может появиться тройная Babyliss? Или могу ли я ее заказать?

eelchik
28.02.2011, 08:52
Здравствуйте! Скажите а у Вас скидки к 8 марта будут? ))) Хотела бы узнать об условиях гарантии (замена или ремонт), я с Ужгорода, хочу купить фен Parlux для работы, но не могу определится какой 3500 с ионизацией, или новинку 3800, если у Вас брали уже для парикмахерских 3800, то какие отзывы, о 3500 слышала много хороших отзывов)))

MoUse-Ульяна
28.02.2011, 14:39
Добрый день. Долго изучала Ваш форум и интернет-магазин... все сильнее запутывалась и все больше вопросов появлялось. Зарегестрировалась, чтоб получить ответ)) Скажите пожалуйста:
1) Поняла, что утюжком Babyliss Nanotitanium BAB2655NTE можно делать локоны. У него тоже есть все эти примочки "Керамико-турмалиновое покрытие пластин;
Лазеро-ионная система"? Чтото я в описании этого не нашла... Насколько этот утюжек лучше/хуже утюжка Ga.Ma. 1056, который Вы часто советуете?
2) Можно ли делать локоны утюжком Ga.Ma. 1056? Он тоже, вроде округлый...
3) Что лучше взять, супер-пупер утюжек (из тех, что я назвала) или Многофункциональный прибор Valera X-STYLE для креативной укладки волос, 625.01?
Описание нет, я так понимаю, ионизацию он не дает?...и наверна эти фирма уступает вышеупомянутым?
Очень надеюсь на Ваш совет. Заранее, спасибо.:rose:

kiss_my_face
28.02.2011, 15:46
Как это? В 1001 есть терморегулятор. Такой же механический как и у 1041.
Посмотрите, пожалуйста, еще раз!
http://dominant-a.com/catalog/detail.php?ID=376

Ой прошу прощения, не заметила((((А он есть в наличии?

LEDY_M
28.02.2011, 16:18
Ой прошу прощения, не заметила((((А он есть в наличии?

Да, 1001 есть.

kiss_my_face
28.02.2011, 16:35
Да, 1001 есть.

Когда можно его забрать?Куда подъехать?

LEDY_M
28.02.2011, 17:03
1) Поняла, что утюжком Babyliss Nanotitanium BAB2655NTE можно делать локоны. У него тоже есть все эти примочки "Керамико-турмалиновое покрытие пластин;
Лазеро-ионная система"? Чтото я в описании этого не нашла... Насколько этот утюжек лучше/хуже утюжка Ga.Ma. 1056, который Вы часто советуете?
Здравствуйте! Крутить волосы утюжком Babyliss Nanotitanium BAB2655NTE, конечно тоже можно. Покрытие у этого утюжка нанотитановое - покрытие самое гладкое из всех существующих и самое прочное. Благодаря этим качествам волос легко скользит между пластинами, и отношение к волосам благодаря этому бережное.
Лазеро-ионная пушка есть только в утюжках Ga.Ma. У других производителей нет .
Этот утюжок очень хороший по качеству и функциональности, но он попроще чем Ga.Ma. 1056

LEDY_M
28.02.2011, 17:05
Когда можно его забрать?Куда подъехать?

В любое время в будние дни с 10 до 18. Еврейская, 5.

LEDY_M
28.02.2011, 17:21
Добрый день. Долго изучала Ваш форум и интернет-магазин... все сильнее запутывалась и все больше вопросов появлялось. Зарегестрировалась, чтоб получить ответ)) Скажите пожалуйста:

2) Можно ли делать локоны утюжком Ga.Ma. 1056? Он тоже, вроде округлый...
3) Что лучше взять, супер-пупер утюжек (из тех, что я назвала) или Многофункциональный прибор Valera X-STYLE для креативной укладки волос, 625.01?
Описание нет, я так понимаю, ионизацию он не дает?...и наверна эти фирма уступает вышеупомянутым?

Утюжком Ga.Ma. 1056 накручивать волосы можно.
Многофункциональный прибор Valera X-STYLE для креативной укладки волос, 625.01 не рекомендую. Оба вышеупомянутых утюжка замечатеьные,смотрите по своим возможностям.

LEDY_M
28.02.2011, 17:28
Здравствуйте! Скажите а у Вас скидки к 8 марта будут? ))) Хотела бы узнать об условиях гарантии (замена или ремонт), я с Ужгорода, хочу купить фен Parlux для работы, но не могу определится какой 3500 с ионизацией, или новинку 3800, если у Вас брали уже для парикмахерских 3800, то какие отзывы, о 3500 слышала много хороших отзывов)))
Здравствуйте!
По Parlux 3800 самые восхищенные отзывы. Фен действительно достойный. А по гарантии - она у нас 12 месяцев. Если нет возможности отремонтировать - меняем. Однако Parlux в ремонт нам не приносят - ни в гарантийный, не в сервисный. Они хорошо служат. Крайне редко ломаются. Рекомендую.

LEDY_M
28.02.2011, 17:30
А как скоро может появиться тройная Babyliss? Или могу ли я ее заказать?
Здравствуйте. Вероятно числа 10 марта они будут. Очень ждем сами. Много заказов на нее.
Если будете ждать, скиньте в личку телефон.

eelchik
28.02.2011, 21:00
Вы мне Parlux 380 сможете Новой почтой отправить? Если да скиньте реквизиты для проплаты в ЛС

LEDY_M
28.02.2011, 23:56
Вы мне Parlux 380 сможете Новой почтой отправить? Если да скиньте реквизиты для проплаты в ЛС
Конечно!

MoUse-Ульяна
01.03.2011, 11:35
огромное спасибо за консультацию! Еще один вопрос, последний)))
а в чем принципиаьное различие между Ga.Ma. 1056 и Ga.Ma. 1031 кроме пушки, цены и внешних наворотов?
я больше склоняюсь к 1031, но вот переживаю, он будет снимать электирзацию с волос или нет? Если брать утюжек для себя и то... ни на каждый день, стоит ли накинуть еще 200грн и купить 1056?

kiss_my_face
01.03.2011, 18:49
Большое спасибо за новый утюжок, очень довольны, пользуемся))))

LEDY_M
01.03.2011, 22:01
Большое спасибо за новый утюжок, очень довольны, пользуемся))))
Спасибо Вам за покупку! Не давайте сестре переусердствовать=)
Но если не получится ограничить, приходите за косметикой для волос, будем отхаживать!))

kiss_my_face
01.03.2011, 22:45
Спасибо Вам за покупку! Не давайте сестре переусердствовать=)
Но если не получится ограничить, приходите за косметикой для волос, будем отхаживать!))

Да я заметила у вас Фрамези)Очень люблю эту марку, пользуюсь уже 2 года.

MILA777
02.03.2011, 09:18
Здравствуйте,приезжала в Одессу,купила у вас плойку ВАВ 2273 ТТЕ,всё отлично,но всё таки диаметром побольше хотела.. ;) просто чуть-чуть другой эфект хотела,но ничего следующий раз купим у вас ещё,но с диаметром побольше ;)...а то когда в магазине у вас пробовала,руки как крюки у меня были были...была в шоке от себя...просто после дороги уставшая была.СПАСИБО огромное :rose:

Viktorija
02.03.2011, 10:34
Нужен Выпрямитель для волос GA.MA Ceramic Ion CP1 на сайте у вас не нашла(

LEDY_M
02.03.2011, 13:57
Нужен Выпрямитель для волос GA.MA Ceramic Ion CP1 на сайте у вас не нашла(

Это утюжок GA.MA 1000. Он есть на сайте

LEDY_M
02.03.2011, 13:59
Да я заметила у вас Фрамези)Очень люблю эту марку, пользуюсь уже 2 года.
А у нас есть новая косметика OCCUBA - профессиональная линия для домашнего использования , я ее попробовала, мне понравилась она больше, чем Фрамези. Хотя я сама уже много лет пользовалась только Фрамези.

Ваниль
02.03.2011, 14:57

Вы путаете, в этой модели есть терморегулятор
У меня 1001 и я этим утюгом довольна как слон! До этого были другие - не шли не в какие сравнения!

автор, у Фрамези есть какая-то штука типа маски, её используют при осветлении (при реанимации оставшегося волоса))
напишите плиз что это и цена? спасибо

seroma
02.03.2011, 17:05
Здравствуйте, Милые Дамы. Вопрос такой к Вам. Жена моя решила стать визажистом. Поступила на курсы. Требуются кисти всякие. Где можно найти эти самые кисти, чтоб потренироваться-поучиться? чтоб было недорого и хорошо. Через месяц обещали привезти с Москвы проф.набор.Но требуются сейчас уже(кисточки и прочие премудрости)...
Спасибо и с наступающим Вас всех 8 марта:rose:

LEDY_M
02.03.2011, 22:25
У меня 1001 и я этим утюгом довольна как слон! До этого были другие - не шли не в какие сравнения!

автор, у Фрамези есть какая-то штука типа маски, её используют при осветлении (при реанимации оставшегося волоса))
напишите плиз что это и цена? спасибо

Посмотрите вот эту масочку
Маска для волос ENFORCER (при безжизненных и хрупких волосах)

Производитель: FRAMESI, Италия
Восстанавливающая маска, основана на смеси зеленой и белой глины, обогащена увлажняющей вытяжкой из семян подсолнечника и смесью веществ, которые реструктуризируют волосы, оживляют их. Ее формула включает в себя масла подсолнечника и льна, масло ши и гидролизированный шелк. Производные силикона облегчают нанесение и смывание маски с волос.

РЕЗУЛЬТАТ
- питание и увлажнение стержня волоса
- усиление структуры волос
- более гладкая и блестящая поверхность волоса
- волосы выглядят ухоженными и крепкими

Способ применения: вымойте голову соответствующим шампунем, просушите волосы полотенцем. Распределите Enforcer по прядям волос и оставьте на 10 минут, можно под нагревом на то же время. Затем аккуратно смойте.

И еще вот это:
Флюид VELVET для волос
Флюид мгновенно делает волосы мягкими, послушными, шелковистыми. Запаивает секущиеся кончики, облегчает расчесывание. Придает волосам блеск.

Способ применения: Нанести от середины волос к кончикам, на сухие или влажные волосы. Помассировать до впитывания, не смывать.

И эту маску
Маска MULTIACTION для волос
Увлажняющая и восстанавливающая маска. Содержит жирные кислоты Омега-6, пчелиный воск, масло рисовых отрубей, экстракт морских водорослей. Защищает и восстанавливает поврежденные волосы. Укрепляет волокна волос, облегчает укладку; мгновенно улучшает текстуру волос.

Способ применения: Нанесите на вымытые волосы, просушенные полотенцем, не втирая в кожу головы. Распределите по всей длине и на кончики волос, аккуратно помассируйте. Оставьте на несколько минут, затем смойте водой.

kiss_my_face
02.03.2011, 22:32

Я в конечном итоге купила 1001, сестра- довольна и это главное.Я свою жизнь без утюжка гаммовского вообще не представляю.Вот только мне интересно выравнивать на 160 градусах так же вредно как на 200? Или волос чувствует разницу в 40 градусов?Хочется минимально травмировать волос.

LEDY_M
02.03.2011, 22:34
Всем кто заботится о своих волосах хочу порекомендовать профессиональную линию для домашнего ухода - Occuba® Professional (Германия)
http://www.occuba.com
У нас есть отдельная темка, посвященная этой косметике.
Рекомендую познакомиться !
Я стала ей пользоваться и в полном восторге! До этого я лет 5 пользовалась Фрамези, была довольна. Но Occuba® Professional меня чрезвычайно впечатлила!
,

kiss_my_face
02.03.2011, 22:34
А у нас есть новая косметика OCCUBA - профессиональная линия для домашнего использования , я ее попробовала, мне понравилась она больше, чем Фрамези. Хотя я сама уже много лет пользовалась только Фрамези.

Я уже думаю менять Фрамези,а то волос окончательно привыкнет.Допользуюсь уже тем, что есть , а потом буду искать что-то новое.

LEDY_M
02.03.2011, 22:41
Я в конечном итоге купила 1001, сестра- довольна и это главное.Я свою жизнь без утюжка гаммовского вообще не представляю.Вот только мне интересно выравнивать на 160 градусах так же вредно как на 200? Или волос чувствует разницу в 40 градусов?Хочется минимально травмировать волос.

Чем меньшую температуру Вы используете для выпрямления, тем меньше страдает ваш волос. Выберите минимальную температуру, при которой Ваш волос выпрямляется, и пользуйтесь утюжком именно при этой температуре!

LEDY_M
02.03.2011, 22:41
Здравствуйте, Милые Дамы. Вопрос такой к Вам. Жена моя решила стать визажистом. Поступила на курсы. Требуются кисти всякие. Где можно найти эти самые кисти, чтоб потренироваться-поучиться? чтоб было недорого и хорошо. Через месяц обещали привезти с Москвы проф.набор.Но требуются сейчас уже(кисточки и прочие премудрости)...
Спасибо и с наступающим Вас всех 8 марта:rose:
Ответила Вам в личку! Не хочу рекламировать другой магазин в своей теме!

kiss_my_face
02.03.2011, 22:43
Чем меньшую температуру Вы используете для выпрямления, тем меньше страдает ваш волос. Выберите минимальную температуру, при которой Ваш волос выпрямляется, и пользуйтесь утюжком именно при этой температуре!

Мне просто интересно насколько часто можно испольхзовать утюжок, при условии минимальной температуры и использования термозащиты.

LEDY_M
02.03.2011, 22:49
огромное спасибо за консультацию! Еще один вопрос, последний)))
а в чем принципиаьное различие между Ga.Ma. 1056 и Ga.Ma. 1031 кроме пушки, цены и внешних наворотов?
я больше склоняюсь к 1031, но вот переживаю, он будет снимать электирзацию с волос или нет? Если брать утюжек для себя и то... ни на каждый день, стоит ли накинуть еще 200грн и купить 1056?

Все утюжки GAMA c ионизацией! Поэтому они все снимают статическое напряжение при выпрямлении.
Если вас это беспокоит - есть профессиональные бальзамы для волос, при использовании которых волос вообще не электризуется.

Принципиальное отличие моделей 1031 и 1056,во-первых, в температуре нагрева 200(1031) и 220 (1056). Если волос сильно и мелко вьется, его еще называют этническим, температуры 200 маловато, чтобы его выпрямить.
Второе - у 1056 степень ионизации выше благодаря наличию лазернойпушки. Следовательно, все плюсы от использования ионизации усиливаются и увеличиваются, отношение к волосам при этом более бережное.:)

simona:)
03.03.2011, 10:40
Здравствуйте! Меня очень заинтересовали щипцы-выпрямитель гама 250НР. Можно ли узнать о них подробнее.Очень уж хочется гофре. У меня волосы средней длины, тонкие. Не будут ли пережигаться волосы. И есть ли у них ионизация. Спасибо.

Ваниль
03.03.2011, 14:55

Вы знаете, у меня волос не из тонких - довольно толстый, но у меня выставлена t 160 и мне хватает вполне - это считается щадящий режим

Единственное, что... у меня не вызывает доверие эта гаммовская защита (ну может я конечно ошибаюсь)

А насколько часто пользоваться... я вытягиваю волос 2 раза в месяц уже довольно давно и не заметила чтобы волос стал хуже или ломким, точно такой как был.

LitaFord
03.03.2011, 16:46
покупала себе этот утюжок,пользуюсь уже несколько месяцев,-очень нравится.:)

LEDY_M
03.03.2011, 23:48
Единственное, что... у меня не вызывает доверие эта гаммовская защита (ну может я конечно ошибаюсь)

Как правило вся косметика одним подходит, другим нет. Из двух вариантов - вытяжка без термозащиты и вытяжка с термозащитой ГАМА, второй более безопасный в любом случае. Конечно более дорогие термозащиты защищают лучше!

LEDY_M
03.03.2011, 23:54
Здравствуйте! Меня очень заинтересовали щипцы-выпрямитель гама 250НР. Можно ли узнать о них подробнее.Очень уж хочется гофре. У меня волосы средней длины, тонкие. Не будут ли пережигаться волосы. И есть ли у них ионизация. Спасибо.

Здравствуйте! В этих щипцах гофре нет ионизации. В комплект входит четыре варианта сменных пластин - гладкая (для выравнивания волос) и три гофре. Чтобы не пережигать волосы - не надо ежедневно пользоваться утюжком. Три-четыре раза в месяц. Кроме того гофре делают не на все волосы, а на отдельные пряди как правило!

LEDY_M
03.03.2011, 23:56
покупала себе этот утюжок,пользуюсь уже несколько месяцев,-очень нравится.:)

Мне тоже очень нравится эта модель - BAB2655NTE!
Спасибо Вам за отзыв!

LEDY_M
04.03.2011, 19:56
Уважаемые форумчане! Перед праздниками мы будем работать в субботу, 5 марта с 10.30 до 17.00 и в понедельник, 7 марта с 10.00 до 19.00.
Ждем Вас с нетерпением. Мужчинам с удовольствием поможем подобрать подарки своим любимым женщинам.

Грекуся
06.03.2011, 08:58
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какую машинку выбрать для домашней стрижки? (длина среза от 0 до 12, 25.). Спасибо.

mashell
06.03.2011, 13:39
Добрый день, а есть в наличии конусная плойка?
И еще интересует http://dominant-a.com/catalog/detail.php?ID=358

LEDY_M
06.03.2011, 20:37
Добрый день, а есть в наличии конусная плойка?
И еще интересует http://dominant-a.com/catalog/detail.php?ID=358

Есть и конусная плойка и плойка Мозер 19мм

LEDY_M
06.03.2011, 20:41
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какую машинку выбрать для домашней стрижки? (длина среза от 0 до 12, 25.). Спасибо.
Посмотрите вот эти четыре варианта. Все зависит от того, на какую сумму Вы рассчитываете.
http://dominant-a.com/catalog/detail.php?ID=910
http://dominant-a.com/catalog/detail.php?ID=953
http://dominant-a.com/catalog/detail.php?ID=298
http://dominant-a.com/catalog/detail.php?ID=394

Anna-Anna
07.03.2011, 00:14
Добрый день, наткнулась на вашу темку, все читать нет времени, поэтому вопрос - есть ли у вас шампуни профессиональные, на сайте не нашла, и почему-то не нашла и другой косметики для волос. где все это можно изучить? спасибо

LEDY_M
07.03.2011, 12:22
Добрый день, наткнулась на вашу темку, все читать нет времени, поэтому вопрос - есть ли у вас шампуни профессиональные, на сайте не нашла, и почему-то не нашла и другой косметики для волос. где все это можно изучить? спасибо

Посмотрите, здесь! Это наша новая профессиональная линия для домашнего ухода
http://forum.od.ua/showthread.php?t=803255

Anna-Anna
07.03.2011, 12:36
Посмотрите, здесь! Это наша новая профессиональная линия для домашнего ухода

Спасибо, посмотрела, меня интересует для тонких придание объема и кондиционер - есть?

ritul9
07.03.2011, 14:27
здравствуйте... какие модели утюжков вы можете посоветовать для домашнего применения.. требования: чтобы волосам как можно меньше вредил, легко скользил по волосам, подкручивать можно было....свой волос длинный, но не сильно кучерявится,но хочется идеальной гладкостти
моделей много..выбрать тяжело...

Грекуся
07.03.2011, 22:28
Что Вы скажете о "Окантовочная машинка Ga.Ma GT 900"? (уточните пожалуйста длину среза.)

LEDY_M
08.03.2011, 12:35
Спасибо, посмотрела, меня интересует для тонких придание объема и кондиционер - есть?

Есть. Все шампуни и кондиционеры по 152 грн.

LEDY_M
08.03.2011, 12:37
здравствуйте... какие модели утюжков вы можете посоветовать для домашнего применения.. требования: чтобы волосам как можно меньше вредил, легко скользил по волосам, подкручивать можно было....свой волос длинный, но не сильно кучерявится,но хочется идеальной гладкостти
моделей много..выбрать тяжело...

Посмотрите утюжок BAB2655NTE.

LEDY_M
08.03.2011, 12:42
Что Вы скажете о "Окантовочная машинка Ga.Ma GT 900"? (уточните пожалуйста длину среза.)

Одно из немногих достоинств этой машинки - ее цена. Это одна из наиболее недорогих оконтовочных машинок. Нож - 1 мм. Это эконом-вариант. Машинка по мощности довольно слабая.

kudlashka
08.03.2011, 22:40
Добрый вечер! Вот созрел такой вопрос. У меня с нового года появился утюжок, я им еще не приноровилась делать локоны, хотя стремлюсь и появилось у меня желание получить плойку, но с несколькими насадками. На сайте видела Valera 640, но Вы писали ранее, что это полупрофессиональная линия, может есть подобные наборы проф линий под заказ?
Еще вопрос плойка так же портит волосы как и утюжок или все таки более щадящая. И вообще владея утюжком стоит ли мне задумываться о плойке или потерпеть и приучиться пользоваться для локонов утюжком.
И у меня волосы сильно мелированные и как следствие сухие, какое средство можете посоветовать для сильного восстановления и защиты при частом использовании утюжка.
Заранее спасибо за ответ и сорри, что так много вопросов))

Mary Popins
08.03.2011, 23:32
Я Вам в личку скинула сообщение , очень жду ответа))
Спасибо!

LEDY_M
09.03.2011, 21:33
Добрый вечер! Вот созрел такой вопрос. У меня с нового года появился утюжок, я им еще не приноровилась делать локоны, хотя стремлюсь и появилось у меня желание получить плойку, но с несколькими насадками. На сайте видела Valera 640, но Вы писали ранее, что это полупрофессиональная линия, может есть подобные наборы проф линий под заказ?
Еще вопрос плойка так же портит волосы как и утюжок или все таки более щадящая. И вообще владея утюжком стоит ли мне задумываться о плойке или потерпеть и приучиться пользоваться для локонов утюжком.
И у меня волосы сильно мелированные и как следствие сухие, какое средство можете посоветовать для сильного восстановления и защиты при частом использовании утюжка.
Заранее спасибо за ответ и сорри, что так много вопросов))

Здравствуйте!
И плойки, и утюжки воздействуют на волос одинаково большой температурой. Соответственно одинаково вредят волосам. Valera 640 действительно больше подходит для использования в домашних условиях. Профессиональный инструмент не бывает два в одном, или три в одном. Можно взять конусную плойку и тройную плойки Babyliss или одну из них. Комплект Valera 640 неплохой, но будете ли Вы пользоваться всеми насадками? Девочки, которые брали эту модельку - довольны. Хотите - заходите к нам, покажу как крутить волосы утюжком.
По поводу восстановления волос рекомендую вам шампунь Occuba Repair для восстановления повреждённых волос, и питательную маску для активного восстановления поврежденных волос Occuba Cure
Почитать о них и посмотреть цены можно в другой нашей теме
http://forum.od.ua/showthread.php?t=803255.
При использовании хороших средств для волос, даже после утюжка или плойки, мелирования или блондирования Ваши волосы будут выглядеть красиво.

kudlashka
09.03.2011, 22:30
Спасибо, что потратили время на меня и ответили на все интересующие вопросы.

LEDY_M
10.03.2011, 22:18
Спасибо, что потратили время на меня и ответили на все интересующие вопросы.

На здоровье!

slimmii
11.03.2011, 16:22
Здравствуйте) хочу заказать у Вас профессиональный фен, волосы тонкие, немного вьющиеся, сухие/секущиеся на концах из за утюжка (хоть что и утюжок GaMa CP3 и термозащита хорошая)
пока пригляделся:
Valera SL 5300 Avant Ionic Tourmaline (~440грн), правда в вашем магазине не увидел его (ионизатор, турмалиновая технология, 1800Вт, очень легкий - 370гр.)
Moser Ventus tourmaline ionic (~590грн), правда цена кусается) но смотрится он повнушительней и надежней нежели Valera, как по мне) но и цена почти на ~150 грн больше(
ну и ещё Moser Power Style ionic 4320-0050 (~420грн) ну и этот тоже неплохой вроде как, правда без турмалина, есть смысл переплачивать и брать с турмалином?
в общем жду ваш совет)

LEDY_M
11.03.2011, 21:34
Здравствуйте) хочу заказать у Вас профессиональный фен, волосы тонкие, немного вьющиеся, сухие/секущиеся на концах из за утюжка (хоть что и утюжок GaMa CP3 и термозащита хорошая)
пока пригляделся:
Valera SL 5300 Avant Ionic Tourmaline (~440грн), правда в вашем магазине не увидел его (ионизатор, турмалиновая технология, 1800Вт, очень легкий - 370гр.)
Moser Ventus tourmaline ionic (~590грн), правда цена кусается) но смотрится он повнушительней и надежней нежели Valera, как по мне) но и цена почти на ~150 грн больше(
ну и ещё Moser Power Style ionic 4320-0050 (~420грн) ну и этот тоже неплохой вроде как, правда без турмалина, есть смысл переплачивать и брать с турмалином?
в общем жду ваш совет)

Здравствуйте!
Посмотрите вот этот фен!
http://dominant-a.com/catalog/detail.php?ID=868
Недорогой, легкий, тоже с турмалином, прорезиненный корпус.
Если секутся кончики хорошо использовать маски и бальзамы для восстановления сильно поврежденных волос. Они увлажняют волос, восстанавливают его структуру. Волос будет более живым.

slimmii
11.03.2011, 21:50
А с ним идёт узкая насадка-концентратор, такая как на фото Moser Ventus tourmaline ionic у Вас на сайте ?
И он по характеристикам ничем на уступает тому же Moser Ventus tourmaline ionic (не считая того что на 300 Вт меньше, хотя что для меня это даже лучше) ?
А по поводу секущихся концов, то ничего не помогает, ни термозащита, да и от маски особых улучшений не увидел (у меня все серия от paul mitchell, если слышали про такую) увидел на предыдущей странице Вы писали о occuba, нужно будет попробовать, если действительно Вам так понравились эффект. Если не сложно дайте ссылку где покупали)

Fabercastle
11.03.2011, 23:03
А тройная плойка бебилисс случайно не появилась?:shine:

_Дарья
12.03.2011, 12:12
ОГРОМНАЯ просьба, помогите выбрать между двумя плойками Круглая плойка для завивки волос, Moser 4431-0051, диаметр - 25 мм и Плойка турмалиновая GA.MA F21.25TO. Той инфо, которая о них написана недостаточно что бы выбрать :)
Я так понимаю что в наличии они есть обе?

Lenusy@
12.03.2011, 12:51
Посоветуйте пожалуйста фен для доиашнего использования, восновном только вытягиваю волосы)? В личку)

LEDY_M
12.03.2011, 13:56
ОГРОМНАЯ просьба, помогите выбрать между двумя плойками Круглая плойка для завивки волос, Moser 4431-0051, диаметр - 25 мм и Плойка турмалиновая GA.MA F21.25TO. Той инфо, которая о них написана недостаточно что бы выбрать :)
Я так понимаю что в наличии они есть обе?

Здравствуйте!
Мне больше нравятся плойки Gama, хоть они и дешевле. Почему нравятся - хорошо крутят волосы, мозер не все волосы накручивает. Не знаю почему. В руке Gama удобней за счет прорезиненной ручки. Правда в ней в отличии от Мозера нет терморегулятора. Зато есть турмалиновой покрытие. Обе есть в наличии.

LEDY_M
12.03.2011, 14:02
А тройная плойка бебилисс случайно не появилась?:shine:

Здравствуйте! Машина еще расстамаживается. В понедельник получим термоукладчики, электробигуди. Их многие ждут. Обещаю всехобзвонить! Тройные будут чуть позже!

_Дарья
12.03.2011, 14:41
Здравствуйте!
Мне больше нравятся плойки Gama, хоть они и дешевле. Почему нравятся - хорошо крутят волосы, мозер не все волосы накручивает. Не знаю почему. В руке Gama удобней за счет прорезиненной ручки. Правда в ней в отличии от Мозера нет терморегулятора. Зато есть турмалиновой покрытие. Обе есть в наличии.

Вот это скорость... :) Спасибо Вам большое за помощь!

slimmii
12.03.2011, 17:44
А с ним идёт узкая насадка-концентратор, такая как на фото Moser Ventus tourmaline ionic у Вас на сайте ?
И он по характеристикам ничем на уступает тому же Moser Ventus tourmaline ionic (не считая того что на 300 Вт меньше, хотя что для меня это даже лучше) ?
А по поводу секущихся концов, то ничего не помогает, ни термозащита, да и от маски особых улучшений не увидел (у меня все серия от paul mitchell, если слышали про такую) увидел на предыдущей странице Вы писали о occuba, нужно будет попробовать, если действительно Вам так понравились эффект. Если не сложно дайте ссылку где покупали)

ответьте пожалуйста)

Exile89
12.03.2011, 22:28
Здравствуйте Уважаемые! Выбираю фен своей девушке. Буджет к сожалению ограничен. Поэтому рассматриваю профиссиональные фены среднего уровня. Волосы у Нее негустые, тонкие, слегка повреждены, следовательно фен нужен не очень большой мощности, с технологиями которые защищают волосы, хотелось бы не тяжелый, с по-настоящему холодным обдувом, . ( У моей сестры Филипс, так когда включаешь кнопку холодного обдува, то воздух почему-то все равно теплый ))).) Сделав небоьлшой мониторинг остановился на следующих моделях.
BaByliss BAB 5586E
Valera SL 5300
Valera ST7200Т
Хотелось бы услышать Ваши отзывы о даных моделях (только бех техн. характеристик, я их уже изучил досконально). Какая фирма производитель более качественная. Либо предложите чтото свое ( Парлюкс и гамма не розсматриваю так как бюджет не позволяет)

LEDY_M
13.03.2011, 17:45
ответьте пожалуйста)
Да, насадки-концентраторы идут ко всем моделькам! Вентус немного мощнее, но он и более тяжелый и более крупный по размерам.
Эта серия есть у нас. Маска стоит 204 грн, шампуни и кондиционеры по 152. Я очень довольна использованием OCCUBA Professional. Привыкла все пробовать сама, прежде, чем предлагать людям!

LEDY_M
13.03.2011, 17:46
Здравствуйте Уважаемые! Выбираю фен своей девушке. Буджет к сожалению ограничен. Поэтому рассматриваю профиссиональные фены среднего уровня. Волосы у Нее негустые, тонкие, слегка повреждены, следовательно фен нужен не очень большой мощности, с технологиями которые защищают волосы, хотелось бы не тяжелый, с по-настоящему холодным обдувом, . ( У моей сестры Филипс, так когда включаешь кнопку холодного обдува, то воздух почему-то все равно теплый ))).) Сделав небоьлшой мониторинг остановился на следующих моделях.
BaByliss BAB 5586E
Valera SL 5300
Valera ST7200Т
Хотелось бы услышать Ваши отзывы о даных моделях (только бех техн. характеристик, я их уже изучил досконально). Какая фирма производитель более качественная. Либо предложите чтото свое ( Парлюкс и гамма не розсматриваю так как бюджет не позволяет)

Возьмите BaByliss BAB 5586E. Очень добротный фен, небольшой, легкий, с турмалином и ионизацией. Мощность не запредельная, но достаточно большая по сравнению с бытовыми фенами, прорезиненный корпус очень приятный на ощупь. Фен сделан в Италии. Валера, как производитель, мне не нравится. Мое уважение вызывает у Валеры только одна модель - мультистайлер 640.01.

slimmii
13.03.2011, 20:25
Да, насадки-концентраторы идут ко всем моделькам! Вентус немного мощнее, но он и более тяжелый и более крупный по размерам.
Эта серия есть у нас. Маска стоит 204 грн, шампуни и кондиционеры по 152. Я очень довольна использованием OCCUBA Professional. Привыкла все пробовать сама, прежде, чем предлагать людям!

Ну высокая мощность мне не особо не нужна, 1900Вт вполне, да и то что более тяжелый и крупный тоже можно сказать в последнюю очередь интересует, главное чтобы характеристики и качество было на высоте)
Я тут пригляделся к BaByliss BAB 5586E, на сколько я знаю эта фирма делает очень качественные фены, утюжки и так далее, думаю его скорее всего и возьму, надеюсь толк от этой системы ионизации и турмалинового покрытия действительно есть) заказ сделаю чуточку позже.
А по поводу OCCUBA, как моя серия PM закончится думаю закажу, попробую)

evalilita
14.03.2011, 15:20
Подскажите есть ли в наличии данный момент http://dominant-a.com/catalog/detail.php?ID=375? зараннее благодарю за ответ

LEDY_M
14.03.2011, 15:32
Подскажите есть ли в наличии данный момент http://dominant-a.com/catalog/detail.php?ID=375? зараннее благодарю за ответ
Есть!=)

mila_smok
19.03.2011, 18:28
подскажите и дайте совет,хочу термобигуди,только вот Remington KF40Е или BaByliss 3021E не могу определиться.У меня легкая химия,хочу локоны,как на аве

yulichka
20.03.2011, 09:17
Добрый день, интересует термозащита для волос. Что Вы можете предложить? Заранее пасиб =))

Annet@
20.03.2011, 14:05
подпишусь на темку

LEDY_M
20.03.2011, 17:48
Добрый день, интересует термозащита для волос. Что Вы можете предложить? Заранее пасиб =))

Здравствуйте!
Есть термоащита Термикс - 38 грн
И термозащита Фрамези - 180 грн

LEDY_M
20.03.2011, 17:49
подскажите и дайте совет,хочу термобигуди,только вот Remington KF40Е или BaByliss 3021E не могу определиться.У меня легкая химия,хочу локоны,как на аве

Этих бигудей Ремингтона нет в наличии. Но BaByliss 3021E гораздо лучше по всем параметрам.

красотка 23
20.03.2011, 19:02
Здравствуйте!!http://dominant-a.com/catalog/detail.php?ID=1072..эта плойка хорошая?какие локоны получаются?

LEDY_M
20.03.2011, 21:32
Здравствуйте!!http://dominant-a.com/catalog/detail.php?ID=1072..эта плойка хорошая?какие локоны получаются?

Это классическая круглая плойка с пружиной, диаметром 19 мм. Волосы ей можно накручивать двумя способами: от конца пряди к корню и от корня к кончикам. Второй способ тяжелее для самостоятельной накрутки,но локон красивее.Вторым способом получается локон, похожий на локон от конусной плойки BAB2280E. В описание конусной плойки есть видеоролик.

Жакуля
20.03.2011, 22:00
Фен для волос Coifin Korto A2R Kompressor system Мощность 2400 ))) Насколько вредна такая мощность для повседневной укладки? Спасибо =)

красотка 23
21.03.2011, 18:00
Спасибо огромное за плойку!!Очень понравилась!!Обслуживание у Вас на высшем уровне,а цены приятно удивляют!!!Теперь подумываю купить у Вас утюжок для волос..осталось определиться с выбором..

LEDY_M
21.03.2011, 22:46
Фен для волос Coifin Korto A2R Kompressor system Мощность 2400 ))) Насколько вредна такая мощность для повседневной укладки? Спасибо =)

Для волос вредна высокая температура. Высокая же мощность просто позволит Вам быстрее высушить и уложить волосы. Высокая мощность волосам не вредит. Однако рекомендую для сушки использовать не горячий воздух, а теплый, каким бы феном Вы не сушили.

Лер
25.03.2011, 08:16
Подскажите, есть ли у вас утюжок Gama 1000 и в какую цену?

OLGA_
25.03.2011, 09:55
Опробовала сегодня новый фенчик :) В полном восторге....Все таки, что значит профессиональный фен....Быстренько уложилась и форма получилась, как хотелось :) Большое Вам спасибо за помощь Вы в выборе фена !
Маска-бальзам тоже очень понравилась :) Ещё раз спасибо !

LEDY_M
25.03.2011, 14:49
Подскажите, есть ли у вас утюжок Gama 1000 и в какую цену?

Есть. Цена 430 грн.

LEDY_M
29.03.2011, 22:47
Дорогие форумчане!
С 1 апреля мы перезжаем. Наш новый адрес - переулок Некрасова, 6. (между Гоголя и Преображенской, в 5 минутах ходьбы от Дерибасовской). Все наши телефоны остаются прежними.
050-333-59-32
722-16-00
722-86-68
Ждем Вас в новом магазине. У нас появляется новая тема - немецкая косметика фирмы LCN - для ухода за руками и ногами, лаки для ногтей.Информацию о новинках обязательно выложим.

klyuyvik
30.03.2011, 22:12
Здравствуйте!!! Ваша плоечка отличная, спасибо за совет!!! Хочу взять фен, надеюсь на ваш совет. Волос длинный, не густой, люблю объем!!!

LEDY_M
03.04.2011, 20:51
Здравствуйте!!! Ваша плоечка отличная, спасибо за совет!!! Хочу взять фен, надеюсь на ваш совет. Волос длинный, не густой, люблю объем!!!

Здравствуйте! Если любите объем - Вам лучше брать фен без ионизации. посмотрите такие модели:
http://dominant-a.com/catalog/detail.php?ID=1001
http://dominant-a.com/catalog/detail.php?ID=1003
http://dominant-a.com/catalog/detail.php?ID=343
http://dominant-a.com/catalog/detail.php?ID=548

zenya1979
03.04.2011, 21:48
здравствуйте, хочу плойку,чтобы получались крупные локоны, подскажите,пожалуйста, какая у вас есть самая большая по диаметру, спасибо

MILA777
04.04.2011, 10:41
Здравствуйте.Меня интересуют электробигуди чтоб 32 мм чуть больше и меньше мм, какие можете посоветовать....я брала у вас плойку...спасибо,очень довольна.И что можете посоветовать для создания крупных волн? Заранее Спасибо за ответ.

LEDY_M
04.04.2011, 17:00
здравствуйте, хочу плойку,чтобы получались крупные локоны, подскажите,пожалуйста, какая у вас есть самая большая по диаметру, спасибо
Здравствуйте!
Самый большой диаметр плойки - 38 мм. Но это очень большой объем для очень длинных волос.
Еще есть 32 мм.
Лучше всего вам к нам прийти и попробовать на себе. Тогда вы точно останетесь довольны покупкой!

LEDY_M
04.04.2011, 17:03
Здравствуйте.Меня интересуют электробигуди чтоб 32 мм чуть больше и меньше мм, какие можете посоветовать....я брала у вас плойку...спасибо,очень довольна.И что можете посоветовать для создания крупных волн? Заранее Спасибо за ответ.
Самые хорошие термобигуди- велюровые керамические BaByliss 3021E

В комплект входит 20 велюровых керамических бигудей трёх разных размеров и цветов
- 8 больших – диаметр 32 мм
-6 средних - диаметр 25 мм
-6 маленьких - диаметр 19 мм
Эти термобигуди будут в течение недели.

MILA777
04.04.2011, 17:26
Самые хорошие термобигуди- велюровые керамические BaByliss 3021E

В комплект входит 20 велюровых керамических бигудей трёх разных размеров и цветов
- 8 больших – диаметр 32 мм
-6 средних - диаметр 25 мм
-6 маленьких - диаметр 19 мм
Эти термобигуди будут в течение недели.

Cпасибки за ответ....сколько они стоят....цена как на сайте?.....

MILA777
04.04.2011, 19:10
Извеняюсь...девочки если есть возможность покажите какие волны или локоны получаются от тройной плойки?

Black_Swan
05.04.2011, 10:16
Здравствуйте) вам наверное часто задавали этот вопрос, но повторюсь, потому что не возможности просматривать всю тему.
Меня интересует проф.фен для домашнего использования. Главные требования:
- чтобы максимально быстро просушивал длинные тонкие волосы
- чтобы была функция ионизации
- по возможности не очень шумный
- по цене не более 500 грн (коллеги будут делать мне подарок на день рождения, это сумма на которую они рассчитывают)

Если такое вообще возможно, была бы вам дико благодарна))
П.С. Я присмотрела себе такой: http://dominant-a.com/catalog/detail.php?ID=1002
Но мой мастер настоятельно советует Parlux

Николь
05.04.2011, 15:17
присоединюсь к вышезаданному вопросу!
ответьте пожалуйста тут, либо тоже в ЛС :)

LEDY_M
06.04.2011, 16:05
Меня интересует проф.фен для домашнего использования. Главные требования:
- чтобы максимально быстро просушивал длинные тонкие волосы
- чтобы была функция ионизации
- по возможности не очень шумный
- по цене не более 500 грн (коллеги будут делать мне подарок на день рождения, это сумма на которую они рассчитывают)

Если такое вообще возможно, была бы вам дико благодарна))
П.С. Я присмотрела себе такой: http://dominant-a.com/catalog/detail.php?ID=1002
Но мой мастер настоятельно советует Parlux

Parlux фен очень хороший и надежный, но это один из самых дорогих и хорошо раскрученных брендов. Так что ваши коллеги не вложатся в запланированную сумму, (Парлюксы стоят 800-930 грн)
На самом деле Вы очень правильно выбрали. Caruso на сегодняшний день один из самых мощных фенов, у него хороший двигатель и удачный дизайн. Это совсем свежая моделька. Она сейчас самая продаваемая . Поверьте, Вы будете им очень довольны.:)

LEDY_M
06.04.2011, 16:08
Извеняюсь...девочки если есть возможность покажите какие волны или локоны получаются от тройной плойки?
Здравствуйте! Посмотрите видеоролик, где показывают укладку тройной плойкой
http://dominant-a.com/catalog/detail.php?ID=306

MILA777
07.04.2011, 09:21
Здравствуйте! Посмотрите видеоролик, где показывают укладку тройной плойкой
http://dominant-a.com/catalog/detail.php?ID=306

Огромное спасибо ;)

Галочка150704
12.04.2011, 21:54
Добрый вечер.
Подскажите пожайлуста где можно отремонтировать профессионалный фен Тико 2200w

p.r.e.l.e.s.t_91
12.04.2011, 22:09
Здравствуйте. Вы ещё доставкой занимаетесь? хочу купить у вас утюжок http://dominant-a.com/catalog/detail.php?ID=941 он есть в наличии? и если вы занимаетесь доставкой как её организовать? заранее спасибо

LEDY_M
13.04.2011, 18:04
Здравствуйте. Вы ещё доставкой занимаетесь? хочу купить у вас утюжок http://dominant-a.com/catalog/detail.php?ID=941 он есть в наличии? и если вы занимаетесь доставкой как её организовать? заранее спасибо
Здравствуйте! Пока еще есть. Напишите в личку свои координаты - адрес и телефон - организуем доставку.

Fabercastle
15.04.2011, 21:30
ну скажите же, появились ли тройные плойки бейбилисс!)) жду уже месяца два с половиной.

Печенюшка
16.04.2011, 17:45
Здравствуйте:) Нужна вот эта машинка http://dominant-a.com/catalog/detail.php?ID=395
В какие сроки осуществляется доставка заказанного товара?

Чумак Людмила
16.04.2011, 20:36
Добрый вечер!Интересует фен-плойка, есть ли у Вас такая и сколько стоит?

Fabercastle
19.04.2011, 21:23
добрый день.
а есть в наличии плойка Плойка турмалиновая GA.MA F21.19TO? любого диаметра.

Чумак Людмила
20.04.2011, 05:40
добрый день.

Я ищу, что-то типа этого http://ga-ma.ru/goods/A21-807.html

LEDY_M
20.04.2011, 10:26
ну скажите же, появились ли тройные плойки бейбилисс!)) жду уже месяца два с половиной.
С тройными плойками какая-то проблема у производителя. Мы уже дважды получали товар, но тройные плойки нам ни разу не дали к сожалению... Все еще ждем.

LEDY_M
20.04.2011, 10:31
Здравствуйте:) Нужна вот эта машинка http://dominant-a.com/catalog/detail.php?ID=395
В какие сроки осуществляется доставка заказанного товара?

Здравствуйте! Эта модель у нас есть только с керамическим ножом. Она немного дороже - 680 грн. Доставка по Одессе осуществляется в течение 1-2 дней, в зависимости от нашей загрузки и района доставки.

LEDY_M
20.04.2011, 10:32
добрый день.
Сейчас есть эти плойки 19 мм и 33 мм, на следующей неделе будут еще и 25 мм

LEDY_M
20.04.2011, 10:33
Я ищу, что-то типа этого http://ga-ma.ru/goods/A21-807.html

Такого фена у нас нет. По-моему нечто похожее есть в Ремингтоне. Я позже посмотрю и дополнительно Вам сообщу.

Liberte
20.04.2011, 11:11
Спасибо за консультацию и быструю доставочку :rose:

Чумак Людмила
20.04.2011, 18:09
Такого фена у нас нет. По-моему нечто похожее есть в Ремингтоне. Я позже посмотрю и дополнительно Вам сообщу.

Спасибо,буду ждать))

Laki y
22.04.2011, 23:04
а Ремингтон есть?

НАТАЛЕТО
28.04.2011, 18:28
Добрый вечер! Вот эта плойка есть в наличии? http://dominant-a.com/catalog/detail.php?ID=352

LEDY_M
28.04.2011, 19:48
а Ремингтон есть?

Что конкретно Вас интересует из Ремингтона?

LEDY_M
28.04.2011, 19:50
Добрый вечер! Вот эта плойка есть в наличии? http://dominant-a.com/catalog/detail.php?ID=352

Нет, в данный момент нету. Отправьте, пожалуйста, в личку Ваш телефон, может в течение дней 10 будет.

irinacr7
29.04.2011, 15:43
я у вас купила фен BaByliss. Пока довольна - но есть вопрос: почему если это производство Франция - на коробке написано"сделанов Италии"?:laugh:

LEDY_M
29.04.2011, 16:57
я у вас купила фен BaByliss. Пока довольна - но есть вопрос: почему если это производство Франция - на коробке написано"сделанов Италии"?:laugh:
Потому что французская компания Babyliss когда-то выкупила итальянскую компанию coifin, и производит фены на итальянских мощностях. Под "производство Франция" имелось ввиду происхождение компании, а заводы у них по всему миру, все и не перечислить. :)

irinacr7
29.04.2011, 17:00
Потому что французская компания Babyliss когда-то выкупила итальянскую компанию coifin, и производит фены на итальянских мощностях. Под "производство Франция" имелось ввиду происхождение компании, а заводы у них по всему миру, все и не перечислить. :)

спасибо))))

LEDY_M
29.04.2011, 21:22
спасибо))))
Не за что! =)

Ju Lee
30.04.2011, 22:26
Здравствуйте!
уже почти выбрала себе фен .. И тут вижу комментарий о том, что при использовании фена с ионизацией не будет обьема.. А хотелось бы максимальную защиту для волос (и с ионизацией, и с турмалином, и с керамикой)!!!
как поступить? :) взять фен с функцией ионизации вкл/выкл.? но тогда там не булет турмалина,правильно?

MonaLisa
01.05.2011, 21:50
скажите пожалуйста есть ли в продаже термозащита Гамма и сколько стоит?

LEDY_M
02.05.2011, 15:06
скажите пожалуйста есть ли в продаже термозащита Гамма и сколько стоит?

Есть. 38 грн

LEDY_M
02.05.2011, 15:17
Здравствуйте!
Девочки, хочу напомнить вам, что фен - это ни плойка, и не утюжок. Температура в нем не такая большая, как у них!!!! Поэтому волосы не настолько страдают при сушке феном, как при укладке утюжками или плойками, или при окрашивании, мелировании и блондировании волос!!! К тому же можно сушить волосы не горячим воздухом, а теплым. Но если все-таки проблемы с волосами есть и хочется поберечь их - рекомендую пользоваться средствами для волос с защитой от температуры. Наша серия OCCUBA имеет такие свойства.
Вы можете взять фен с функцией ионизации вкл/выкл., но у него очень широкая насадка-концентратор, многим мастерам это не нравится. К тому же по мощности этот фен не самый лучший.
Я думаю, что Вы смело можете брать фен без ионизации, Вы не пересушите им волосы, не переживайте!

Здравствуйте!
уже почти выбрала себе фен .. И тут вижу комментарий о том, что при использовании фена с ионизацией не будет обьема.. А хотелось бы максимальную защиту для волос (и с ионизацией, и с турмалином, и с керамикой)!!!
как поступить? :) взять фен с функцией ионизации вкл/выкл.? но тогда там не булет турмалина,правильно?

MonaLisa
03.05.2011, 00:30
а что есть из машинок для стрижки волос- хотелось бы стричь ровным срезом челку. Посоветуйте какую лучше взять, ведь срез у машинок тоже бывает разный

IpodT2g
03.05.2011, 19:02
Здравствуйте! Есть ли у вас в продаже плойка конусная Babyliss 32-19 мм? на сайте нашла только 25-13 мм)

kamoxa
04.05.2011, 15:19
Добрый день! Очень хочу приобрести утюжок, но не знаю какой лучше, турмалиновый или какой-нибудь другой? Очень хочется чтобы волосы не портил, а наоборот. Посоветуйте пожалуйста!

Olpy
05.05.2011, 08:43
Добрый день, хотелось бы приобрести эту плойку
http://dominant-a.com/catalog/detail.php?ID=310

Ju Lee
05.05.2011, 13:44
Расскажите пожалуйста в чем отличие моделей фенов BaByliss 5586E и 6689E ?

В 5586E керамический тен с ТУРМАЛИНОВЫМ покрытием, а в 6689E ТИТАНОВО-керамическое покрытие, что из себя представляет это титановое покрытие и чем отличается от турмалинового?

Модель 6689E тяжелее 5586E (420 грамм) ? на сколько?

Длина и размер этих фенов одинаковые? насадка-концентратор у них тоже одинаковая?

(:Smile:)
08.05.2011, 14:28
Здравствуйте,посоветуйте утюжок для частого применения..волос длинный густой и слегка вьется...спасибо

LEDY_M
09.05.2011, 16:45
а что есть из машинок для стрижки волос- хотелось бы стричь ровным срезом челку. Посоветуйте какую лучше взять, ведь срез у машинок тоже бывает разный

Здравствуйте!
Челку машинкой вы врядли сможете подстричь, поскольку максимальная длина, которую оставляет машинка - это 25 мм, для челки это все-таки чересчур мало!

LEDY_M
09.05.2011, 16:48
Здравствуйте! Есть ли у вас в продаже плойка конусная Babyliss 32-19 мм? на сайте нашла только 25-13 мм)

Здравствуйте!
Это новая модель, недавно появившаяся у производителя. Мы их получим на следующей неделе. Цена такой плойки будет порядка 500 грн.

LEDY_M
09.05.2011, 16:55
Добрый день! Очень хочу приобрести утюжок, но не знаю какой лучше, турмалиновый или какой-нибудь другой? Очень хочется чтобы волосы не портил, а наоборот. Посоветуйте пожалуйста!

Здравствуйте!
К сожалению любой утюжок, даже самый навороченный, пользы волосам не при несет! Однако, красивыми все-таки быть хочется!!! Для этого я советую своим покупателям пользоваться утюжком без фанатизма - не надо этого делать каждый день. Если Вы будете использовать утюжок 1-2 раз в неделю, при этом будете использовать для ухода за волосами профессиональные качественные средства - Ваш волос будет выглядеть хорошо.
Какой утюжок вам выбрать - зависит от того, какой у Вас волос. Вы об этом ничего не сказали: тонкий или толстый, вьющийся или прямой, мелированный, обесцвеченный или просто окрашенный. Если Вы расскажите о своих волосах, я с радостью Вам порекомендую наиболее подходящую вам модельку.:)

LEDY_M
09.05.2011, 16:57
Добрый день, хотелось бы приобрести эту плойку
http://dominant-a.com/catalog/detail.php?ID=310

Сообщите, пожалуйста, в личку Ваши координаты, сделаем вам доставочку.

LEDY_M
09.05.2011, 17:06
Расскажите пожалуйста в чем отличие моделей фенов BaByliss 5586E и 6689E ?

В 5586E керамический тен с ТУРМАЛИНОВЫМ покрытием, а в 6689E ТИТАНОВО-керамическое покрытие, что из себя представляет это титановое покрытие и чем отличается от турмалинового?

Модель 6689E тяжелее 5586E (420 грамм) ? на сколько?

Длина и размер этих фенов одинаковые? насадка-концентратор у них тоже одинаковая?

6689E весит 500 гр. Он немного больше и тяжелее.
Турмалиновое покрытие увеличивает количество ионов - отрицательно заряженных частиц на квадратный сантиметр, тем самым усиливая положительный эффект от ионизации, а титановое покрытие увеличивает срок службы фена.

LEDY_M
09.05.2011, 17:11
Здравствуйте,посоветуйте утюжок для частого применения..волос длинный густой и слегка вьется...спасибо

Здравствуйте!
Если волос густой и вьющийся, возможно вам может быть мало 200 градусов для выпрямления. Я не знаю насколько он у Вас толстый. Толстые вьющиеся волосы называются этническими и требуют 200-210 градусов для выпрямления. Рекомендую обратить внимание на утюжки фирмы Babyliss
http://dominant-a.com/catalog/detail.php?ID=942
http://dominant-a.com/catalog/detail.php?ID=847

LEDY_M
09.05.2011, 17:14
Девочки! после длительного отсутствия наконец появились в продаже тройные плойки, кто их ждал можете заказывать!

(:Smile:)
09.05.2011, 17:35
Здравствуйте!
Если волос густой и вьющийся, возможно вам может быть мало 200 градусов для выпрямления. Я не знаю насколько он у Вас толстый. Толстые вьющиеся волосы называются этническими и требуют 200-210 градусов для выпрямления. Рекомендую обратить внимание на утюжки фирмы Babyliss
http://dominant-a.com/catalog/detail.php?ID=942

У меня не этнический тип,волос толсоватый и тяжелый..а почемув вы посоветовали именно Бейбилисс?

LEDY_M
09.05.2011, 22:00
У меня не этнический тип,волос толсоватый и тяжелый..а почемув вы посоветовали именно Бейбилисс?

С точки зрения качества самого утюжка, качества выпрямления волос и отношения к волосам, мне нравится этот производитель больше остальных.

kamoxa
10.05.2011, 01:23
Здравствуйте!
К сожалению любой утюжок, даже самый навороченный, пользы волосам не при несет! Однако, красивыми все-таки быть хочется!!! Для этого я советую своим покупателям пользоваться утюжком без фанатизма - не надо этого делать каждый день. Если Вы будете использовать утюжок 1-2 раз в неделю, при этом будете использовать для ухода за волосами профессиональные качественные средства - Ваш волос будет выглядеть хорошо.
Какой утюжок вам выбрать - зависит от того, какой у Вас волос. Вы об этом ничего не сказали: тонкий или толстый, вьющийся или прямой, мелированный, обесцвеченный или просто окрашенный. Если Вы расскажите о своих волосах, я с радостью Вам порекомендую наиболее подходящую вам модельку.:)

Волосы у меня не тонкие и не толстые, волнистые, окрашеные.Спасибо за ответик!!!

LEDY_M
12.05.2011, 07:06
Уважаемы форумчане, в связи выставкой, сегодня и завтра магазин работать не будет! Ждём Вас вновь с понедельника!

blueberry
12.05.2011, 09:54
Спасибо огромное за заказик и оперативную бесплатную доставку!!! :rose: сегодня буду испытывать))

Saharok.com.ua
13.05.2011, 05:47
А что бы Вы посоветовали как средство для ухода за волосами при укладке утюжком?

aelmir
13.05.2011, 15:10
Здравствуйте LEDY! Помогите выбрать фен жене, т.к. у нее скоро ДР, а то она мне уже целый год мозг выносит, что хочет профессиональный фен:). Даже марку назвала "Паралюкс". Что посоветуйте, а то уже мало времени осталось:confusion:

Lavrin
16.05.2011, 13:08
Добрый день!у вас личка переполнена((
скажите пожалуйста, если у Вас сейчас в наличии Профессиональный фен для волос Parlux 3500 SuperCompact и какова его стоимость???
а то на выставку не попала(((

LEDY_M
16.05.2011, 16:07
А что бы Вы посоветовали как средство для ухода за волосами при укладке утюжком?
Я бы посоветовала маску Occuba Cure(используется раз в неделю) и несмываемый кондиционер Occuba Effect (http://forum.od.ua/showthread.php?t=803255). Кстати, сейчас у волос появится ещё один враг в виде ультрафиолета.

LEDY_M
16.05.2011, 17:31
Здравствуйте LEDY! Помогите выбрать фен жене, т.к. у нее скоро ДР, а то она мне уже целый год мозг выносит, что хочет профессиональный фен:). Даже марку назвала "Паралюкс". Что посоветуйте, а то уже мало времени осталось:confusion:
Ответила в личку

LEDY_M
16.05.2011, 17:41
здравствуйте!
что из воскоплавов посоветуете? какой лучше? или комплектом лучше брать?
мне желательно кассетный.
спасибо
Нет, лучше брать отдельно, так как в комплектах идут китайские воски, они ниже качества чем европейские.
http://dominant-a.com/catalog/detail.php?ID=870 Самый простой воскоплав, 120 грн
http://dominant-a.com/catalog/detail.php?ID=962 такая же модель с подставкой, 145 грн
http://dominant-a.com/catalog/detail.php?ID=963 модель с базой и регулятором температуры, 180 грн
http://dominant-a.com/catalog/detail.php?ID=964 модель с кнопкой включения/выключения, то есть Вы можете не выключать его с розетки, 215 грн
Смотрите исходя из своих потребностей, для депиляции в домашних условиях самого простого будет достаточно. =)

LEDY_M
16.05.2011, 17:42
Добрый день!у вас личка переполнена((
скажите пожалуйста, если у Вас сейчас в наличии Профессиональный фен для волос Parlux 3500 SuperCompact и какова его стоимость???
а то на выставку не попала(((
Здравствуйте! Да, есть, 820 грн!

ПНВ
16.05.2011, 17:47
подпишусь

R_u_s_l_a_n_a
23.05.2011, 12:51
Здравствуйте,скажите какой присмотреть утюжок для тонких коротких волос?

Shtorm
23.05.2011, 19:13
Спасибо Вам за консультацию! Сегодня посетили Ваш магазин, очень приятное обслуживание:rose:

LEDY_M
24.05.2011, 14:49
Здравствуйте,скажите какой присмотреть утюжок для тонких коротких волос?
Насколько коротких? Для тонких волос нужен утюжок с терморегулятором. Если длина совсем небольшая, нужны пластины поуже. Посмотрите вот такой

Annka
24.05.2011, 20:57
подписываюсь

Blondinko
25.05.2011, 15:30
нужна плойка, что б делать кудри))) конусая с турмалиновым покрытием, есть у Вас что-то??

LEDY_M
30.05.2011, 16:48
нужна плойка, что б делать кудри))) конусая с турмалиновым покрытием, есть у Вас что-то??
Сейчас конусные плойки идут с новым покрытием - титаново-турмалиновым. Обладая всеми свойствами турмалинового покрытия, это покрытия намного более прочное, что предполагает более длительную эксплуатацию этой плойки. Есть конусные плойки двух диаметров - 13-25 мм. и 32-19 мм

Blondinko
30.05.2011, 16:58
а цену подскажите на оба варианта?

LEDY_M
30.05.2011, 21:04
а цену подскажите на оба варианта?
470грн и 490 грн

Olechkakn1977
03.06.2011, 19:10
Скажите, пож-та, муж хочет сделать подарок на Д.Р.-хороший фен. У меня кучерявые волосы, мелирование, длинные. Вытягиваю 1-2 раза в неделю. От влажности сразу вьются. Какой фен посоветуете, чтобы хорошо вытягивал и не пересушивал волосы. Все советуют Coifin. А что вы посоветуете? Спасибо.

LEDY_M
03.06.2011, 19:59
Я, откровенно говоря, coifin не люблю. Они неплохие, но, скажем так, ничем не примечательные. Я бы посоветовала обратить внимание на фены Babyliss и Parlux, смотрите из бюджета. Если волосы вытягиваете, обязательно берите фен с ионизацией!

Olechkakn1977
04.06.2011, 16:47
Спасибо, обязательно обращу внимание! Живу в Севастополе. Если решусь, через Вас можно заказать. И хотелось бы от Вас рекомендации конкретной модели или нескольких на рассмотрение. Возможна сумма в пределах 600 грн. И еще у сестры Гамма с ионизацией. Может её? И еще что не маловажно! Я сушу волосы левой рукой, т.е. нужен фен с кнопками под левую руку.
Огромное спасибо за консультацию!

LEDY_M
04.06.2011, 17:55
http://dominant-a.com/catalog/detail.php?ID=350
http://dominant-a.com/catalog/detail.php?ID=340
К примеру, вот на этих моделях кнопки расположены так, что не будет разницы правше и левше.

Olechkakn1977
05.06.2011, 16:01
А ещё что-нибудь? Почему не советуете Парлюкс. Муж говорит, что можно дороже. Главное, чтобы стабильно работал и не отключался. И вес желательно не очень тяжелый. В принципе Мозер понравился внешне. Может ещё Гамма рассмотреть?

LEDY_M
05.06.2011, 20:54
У всех парлюксов кнопки с боковой панеле, левой рукой будет не удобно, мне так показалось. Работать все наши фены будут стабильно, не переживайте) Гаммовские фены дорогие, при этом ничем не выделяются особо(если Вы имеет ввиду Ga.Ma, т.к. есть ещё бренд Gamma Piu, у них есть интересные модели).
Гляньте ещё вот эти модели:
http://dominant-a.com/catalog/detail.php?ID=545
http://dominant-a.com/catalog/detail.php?ID=346

Holly8906
07.06.2011, 21:31
Сколько будет стоить недорогой керамический утюжок?

LEDY_M
08.06.2011, 07:59
Сколько будет стоить недорогой керамический утюжок?
http://dominant-a.com/catalog/detail.php?ID=374 - 455 грн
http://dominant-a.com/catalog/detail.php?ID=941 - 430 грн(тут нано-титан)

Coolnaya
09.06.2011, 09:27
Добрый день, а ремонт вы не осуществляете? мой Ga Ma перестал нагреваться, лампочка мигает, а пластины не греют! я им так редко пользовалась((
или нет смысла уже его ремонтировать? Спасибо заранее

LEDY_M
09.06.2011, 19:38
Если покупали не у нас, то ловите в личку телефон мастера=)
Если у нас - звоните нам!

mila_smok
10.06.2011, 20:51
добры вечер,меня интересует что есть в наличии из фенов pаrlux3500 на 2000w с керамич.нагревателем и ионизацией и утюжок gamma с терморегулятором и ионным лучом?Очень срочно надо.Спасибо

LEDY_M
11.06.2011, 23:52
Ответила в личку.

A_Nastasiya
12.06.2011, 23:00
Посоветуйте плойку для крупных или средних локонов, пожалуйста

LEDY_M
13.06.2011, 13:31
Посоветуйте плойку для крупных или средних локонов, пожалуйста
http://dominant-a.com/catalog/detail.php?ID=1066
http://dominant-a.com/catalog/detail.php?ID=1413
http://dominant-a.com/catalog/detail.php?ID=811

Если есть возможность, приходите к нам в магазин и пробуйте на себе!=)

LEDY_M
13.06.2011, 13:31
какая разница между GA.MA и Gamma Piu?
Это два абсолютно разных производителя.

Татьян
14.06.2011, 14:34
Добрый день! Хочу утюжок, по дизайну очень понравился Babyliss 2071, но в нем в описании нет ионизации. так ли она важна?

LEDY_M
14.06.2011, 14:44
Добрый день! Хочу утюжок, по дизайну очень понравился Babyliss 2071, но в нем в описании нет ионизации. так ли она важна?
Здравствуйте!
Ионизация есть во всех современных утюжках. У него на пластинах покрытие нано-титан, которое включает в себя турмалин, и соответственно даёт ионизацию. =)

Татьян
14.06.2011, 15:30
т.е. вы бы рекомендовали его? мне для личного пользования нужен, сравнить не с чем, это будет первый утюжок. Я, как бы это сказать, пытаюсь разобраться стоит ли он своих денег или здесь цена больше из-за марки и можно что то подобное подобрать дешевле?

Alexey2010
15.06.2011, 09:10
Здраствуйте! Подскажите пожалуйста, где можно купить технику для СК, а именно: кушетки косметологические, массажные, кресла-мойки, кресла парикмахерские, педикюрные, массажные столы..
интересуют цены, от и до, и страна производитель..

reider
15.06.2011, 21:06
Здравствуйте, есть в наличии утюжок Ga.Ma 1056? И сколько будет стоить?

Подруга Детства
15.06.2011, 21:42
Интересует самый хороший утюжок Гамма??? Или есть лучше, жду информацию в личку

И самый мощный из маленьких фенов

Катавка
17.06.2011, 18:41
Девочки, хочу плойку и утюг. Помогите определиться. Выбирала, выбирала и понавыбирала. Бюджет плюс-минус 1000 грн за оба прибора.
Плойка нужна с более щадящим покрытием для средних локонов, но желательно в большую сторону. Длина волос ниже лопаток. 32 диаметр наверно будет уже крупным и неудобным?:search: Поэтому выбирала 25.
Утюжок просто хороший с щадящим покрытием. Не сильно широкий. Ширина пластин до 32 где-то.
Буду рада совету. Спасибо!))

Плойки Babyliss BAB 2273E, диаметр 25 мм или ВАВ 2273 ТТЕ, 25 мм (какую лучше?)
Утюжки BaByliss BAB2654 NTE, BaByliss BAB2073E (гелевое покрытие - это что за зверь?), GA.MA Ceramic Ion 1001.
:rose:

СДЕЛКА
18.06.2011, 01:14
Девочки!посоветуйте плоечку и утюжок,у меня очень жёсткие волосы и непослушные.

SaraZ
18.06.2011, 13:39
Девочки, а такой у Вас есть? И что Вы может про него сказать? У меня нормальные волосы (стрижка - каре). Пойдет? Бебилис - пластины 1.2cm (большее фото что-то не получается загрузить)

mila_smok
19.06.2011, 01:53

температурку выше 200 и все будет ок!Вообщем с терморегулятором:-)Гамма рулит

LEDY_M
19.06.2011, 17:22
т.е. вы бы рекомендовали его? мне для личного пользования нужен, сравнить не с чем, это будет первый утюжок. Я, как бы это сказать, пытаюсь разобраться стоит ли он своих денег или здесь цена больше из-за марки и можно что то подобное подобрать дешевле?
Это профессиональные утюжки, они ни в какое сравнение не идут с филипсами, ровентами и прочими продающимися в Эльдорадо и иже с ними. Модель хорошая, весомый плюс в том, что у неё идут загнутые пластины и при желании этим утюжком проще накручиваться.

LEDY_M
19.06.2011, 17:32
Здравствуйте, есть в наличии утюжок Ga.Ma 1056? И сколько будет стоить?
Здравствуйте!
Есть, 770 грн.

LEDY_M
19.06.2011, 17:39
Интересует самый хороший утюжок Гамма??? Или есть лучше, жду информацию в личку

И самый мощный из маленьких фенов
Последняя Гаммовская модель: http://dominant-a.com/catalog/detail.php?ID=968
А из фенов, пожалуй, этот: http://dominant-a.com/catalog/detail.php?ID=894

LEDY_M
19.06.2011, 17:43
Девочки, хочу плойку и утюг. Помогите определиться. Выбирала, выбирала и понавыбирала. Бюджет плюс-минус 1000 грн за оба прибора.
Плойка нужна с более щадящим покрытием для средних локонов, но желательно в большую сторону. Длина волос ниже лопаток. 32 диаметр наверно будет уже крупным и неудобным?:search: Поэтому выбирала 25.
Утюжок просто хороший с щадящим покрытием. Не сильно широкий. Ширина пластин до 32 где-то.
Буду рада совету. Спасибо!))

Плойки Babyliss BAB 2273E, диаметр 25 мм или ВАВ 2273 ТТЕ, 25 мм (какую лучше?)
Утюжки BaByliss BAB2654 NTE, BaByliss BAB2073E (гелевое покрытие - это что за зверь?), GA.MA Ceramic Ion 1001.
:rose:
Bab 2273E и Bab 2273TTE - одна модель, только в Bab 2273E покрытие просто керамическое, а в 2273TTE нано-титановое. Первые уже сняты с производства. Нано-титан более гладкий и более прочный.
Из утюжков обратите внимание ещё на эту модельку http://dominant-a.com/catalog/detail.php?ID=370

LEDY_M
19.06.2011, 17:45
Если волосы жёсткие, желательно брать с температурой повыше(220-230 градусов)
http://dominant-a.com/catalog/detail.php?ID=370
http://dominant-a.com/catalog/detail.php?ID=380

LEDY_M
19.06.2011, 17:45
Девочки, а такой у Вас есть? И что Вы может про него сказать? У меня нормальные волосы (стрижка - каре). Пойдет? Бебилис - пластины 1.2cm (большее фото что-то не получается загрузить)
Не поняла по картинке, что это за модель=(

SaraZ
20.06.2011, 09:53
Нашла фото побольше

LEDY_M
20.06.2011, 12:56
Нашла фото побольше
Утюжки с узкими пластинами (1,2 см или 1,5 см) предназначены для выпрямления челки либо дизайнерских причесок. Если у Вас каре, лучше брать щипцы с размером пластин 24-25 мм. Кромме того, как я вижу по картинке это вообще мини утюжок для подъема волос у корня, а не для выпрямления. Такие утюжки совсем коротенькие - 12-15 см в длину. Конкретно такого утюжка у нас нет

СДЕЛКА
20.06.2011, 13:55
Если волосы жёсткие, желательно брать с температурой повыше(220-230 градусов)
http://dominant-a.com/catalog/detail.php?ID=370
http://dominant-a.com/catalog/detail.php?ID=380

Спасибо!! :)

reider
20.06.2011, 14:42
Здравствуйте!
Есть, 770 грн.
Спасибо, привезли только что, вроде всё работает!

LEDY_M
20.06.2011, 14:46
Спасибо, привезли только что, вроде всё работает!
Отлично! Надеюсь, Вы остались довольны! =)

Катавка
21.06.2011, 15:53
Были сегодня у вас в магазине. Приобрели утюжок и плойку! Спасибо большое)))) Испробую обязательно отпишусь!))
Начинаю определяться с феном)))

LEDY_M
21.06.2011, 17:11
Были сегодня у вас в магазине. Приобрели утюжок и плойку! Спасибо большое)))) Испробую обязательно отпишусь!))
Начинаю определяться с феном)))
Очень рада, что Вы остались довольны! Приходите, поможем и с феном!

Laki y
22.06.2011, 13:09
есть очень тоненькая гофре плойка?цена? можно Ваш адрес?

reider
22.06.2011, 18:30
Отлично! Надеюсь, Вы остались довольны! =)
Да, на фоне старого агрегата, девушка просто в восторге, ещё раз спасибо :)

LEDY_M
22.06.2011, 23:06
есть очень тоненькая гофре плойка?цена? можно Ваш адрес?

Есть маленькая тонкая плойка гофре для подъема волос у корня
http://dominant-a.com/catalog/detail.php?ID=361
Вам такая нужна или нет?
пер.Некрасова, 6, тел. 722-16-00

Подруга Детства
22.06.2011, 23:42
Спасибо за доставку!!! Все отлично)))

mila_smok
23.06.2011, 21:15
Добрый вечер,а там утюжок не приехал золотой?

LEDY_M
23.06.2011, 22:49
Здравствуйте! Приехал.

mila_smok
23.06.2011, 23:47
я завтра к вам:-) есть же еще?

LEDY_M
24.06.2011, 06:28
Да, есть.

Laki y
24.06.2011, 20:10
Есть маленькая тонкая плойка гофре для подъема волос у корня
http://dominant-a.com/catalog/detail.php?ID=361
Вам такая нужна или нет?
пер.Некрасова, 6, тел. 722-16-00
да,очень нужна!может на Фонтане будете(доставка если есть)?или в воскресенье работаете?
спасибо

Mary_N
25.06.2011, 15:49
Здравствуйте, интересует машинка для стрижки волос Remington Stylist HC363C, насколько она качественна, и не сильно ли шумит? заранее спасибо. (хочу мужу в подарок)
И вот эта заинтересовала:
http://dominant-a.com/catalog/detail.php?ID=950

LEDY_M
28.06.2011, 23:22
да,очень нужна!может на Фонтане будете(доставка если есть)?или в воскресенье работаете?
спасибо
Да, есть бесплатная доставка! Отправляйте контакты в личку, доставим=)

LEDY_M
28.06.2011, 23:36
Здравствуйте, интересует машинка для стрижки волос Remington Stylist HC363C, насколько она качественна, и не сильно ли шумит? заранее спасибо. (хочу мужу в подарок)
И вот эта заинтересовала:
http://dominant-a.com/catalog/detail.php?ID=950
Здравствуйте!=)
Для дома - неплохой вариант, по шуму не самая тихая, но и не очень громкая. А второй машинки в наличии нет.

Mary_N
30.06.2011, 00:32
Здравствуйте!=)
Для дома - неплохой вариант, по шуму не самая тихая, но и не очень громкая. А второй машинки в наличии нет.

А если этот вариант "неплохой", что получше посоветуете в такой ценовой категории?

mila_smok
30.06.2011, 10:14
спасибо вам огромное,я очень довольна выбором:-) все отлично,фен не шумный,утюжек отличный!:-)

LEDY_M
30.06.2011, 10:36
А если этот вариант "неплохой", что получше посоветуете в такой ценовой категории?
C таким набором ничего нет

LEDY_M
30.06.2011, 10:37
спасибо вам огромное,я очень довольна выбором:-) все отлично,фен не шумный,утюжек отличный!:-)

Обращайтесь!=)

lulum
02.07.2011, 15:35
Огромное спасибо за утюжок Бебилисс и за ваш совет выбрать именно этого производителя!!! До него у меня был Гамма, так ни в какое сравнение не идет))

Прятно удивлена как легко и красиво он выпрямляет волосы, мне даже щетки не понадобилось- полный восторг!!! :good::rose::rose::rose:

Спасибо огромное еще раз, ждите теперь за феном))

Спасибо за доставочку :rose:

http://dominant-a.com/catalog/detail.php?ID=941

LEDY_M
02.07.2011, 16:27
Огромное спасибо за утюжок Бебилисс и за ваш совет выбрать именно этого производителя!!! До него у меня был Гамма, так ни в какое сравнение не идет))

Прятно удивлена как легко и красиво он выпрямляет волосы, мне даже щетки не понадобилось- полный восторг!!! :good::rose::rose::rose:

Спасибо огромное еще раз, ждите теперь за феном))

Спасибо за доставочку :rose:

http://dominant-a.com/catalog/detail.php?ID=941

Рада, что Вы остались довольны! Обращайтесь!=)

115117
03.07.2011, 20:01
Выражаю искреннюю благодарность от покупательницы из Греции.
Отельное спасибо за то что пошли навстречу и организовали доставку.
гранд мерси!!!

LEDY_M
03.07.2011, 21:46
Выражаю искреннюю благодарность от покупательницы из Греции.
Отельное спасибо за то что пошли навстречу и организовали доставку.
гранд мерси!!!
Не за что, обращайтесь!=)

Safiko
04.07.2011, 11:44
http://dominant-a.com/catalog/detail.php?ID=941 скажите а таким утюжком можно подкручивать волосы?

loli
04.07.2011, 23:40
Добрый вечер!
интересует плойка, но чтобы была возможность наркутить различной формы локоны, по большей части наверное крупные)..
желательно чтобы был терморегулятор и ионная система.
бюджетр средний.. во сколько можно уложиться, что предложете?

Laki y
05.07.2011, 23:07
спасибо

спасибо.купила у Вас!

LEDY_M
06.07.2011, 14:20
http://dominant-a.com/catalog/detail.php?ID=941 скажите а таким утюжком можно подкручивать волосы?
Да, конечно. Подкручивать можно любым не очень широким утюжком.

LEDY_M
06.07.2011, 14:31
Здравствуйте. Посоветуйте , для начала, что то из недорогих фенов и машинку для стрижки, для начинающего мастера-парикмахера. :) при большом желание сэкономить, все таки качеству и долговечности изделия она придает бОльшее значение. И есть ли у вас пеньюары и фартуки(кроме того черного, что на сайте)? Какая цена? Кума пошла пока учится на парикмахера, хочу ее "сосватать" в ваш магазин.
Ответила в личку

LEDY_M
06.07.2011, 14:34
Добрый вечер!
интересует плойка, но чтобы была возможность наркутить различной формы локоны, по большей части наверное крупные)..
желательно чтобы был терморегулятор и ионная система.
бюджетр средний.. во сколько можно уложиться, что предложете?
Хм... даже не знаю что Вам ответить. Чтобы сделать разные локоны, могу предложить только несколько разных плоек. Приходите в магазин, если есть возможность, накрутитесь разными и выберите что больше понравится!

LEDY_M
06.07.2011, 14:44
спасибо.купила у Вас!
Приходите ещё!=)

loli
06.07.2011, 14:47
Хм... даже не знаю что Вам ответить. Чтобы сделать разные локоны, могу предложить только несколько разных плоек. Приходите в магазин, если есть возможность, накрутитесь разными и выберите что больше понравится!

хорошо, спасибо за приглашение)
просто видела бывают плойки с разными насадками, думала вдруг у вас такое чудо имеется)

LEDY_M
06.07.2011, 15:40
хорошо, спасибо за приглашение)
просто видела бывают плойки с разными насадками, думала вдруг у вас такое чудо имеется)
Бывают, но мы не довольны их качеством.

Grand Sun
07.07.2011, 10:28
Уже успели хорошенько оценить покупки (фен, плойка, брашинг).
Племяшка от плойки просто пищит, так нравится.
Спасибо за рекомендации, Елена!

celly
09.07.2011, 15:19
Добрый вечер!
Скажите пожалуйста, а у вас есть расчески круглые для укладки?

LEDY_M
12.07.2011, 09:49
Уже успели хорошенько оценить покупки (фен, плойка, брашинг).
Племяшка от плойки просто пищит, так нравится.
Спасибо за рекомендации, Елена!

Рада, что Вы остались довольны! Обращайтесь ещё!=)

LEDY_M
12.07.2011, 09:50
Добрый вечер!
Скажите пожалуйста, а у вас есть расчески круглые для укладки?
Здравствуйте!=)
Конечно. Olivia Garden, Termix, Hercules и пр.