PDA

Просмотр полной версии : СРОЧНО! Нужна платная передержка для цвергшнауцера!



Bagyra
25.06.2010, 14:00
Ситуация следующая.
Около 2-х лет назад соседка подобрала на улице взрослого цверга (сейчас ему 5 лет). Собик с клеймом, скорее всего потеряшка, но хозяев найти не удалось.

1 июля его теперешняя хозяйка улетает в Бразилию на год. И на этот год цверг нуждается в доме и уходе. После возвращения собака вернется к своей хозяйке, но на это время очень и очень нужна передержка! К сожалению с родственниками этот вопрос решить не получаетя и ситуация на данный момент патовая:sad_anim:

Хозяйка готова оплатить передержку, поэтому разыскиваются добрые и ответственные люди, готовые взять на себя заботы о собике на год.

Пес воспитанный и очень дружелюбный, прекрасно ладит с другими животными, как с собаками, так и с котами.

Просим откликнуться неравнодушных людей - очень жалко собаку!!!

Aqualux
25.06.2010, 14:03
А на сколько хозяйка расчитывает. Тут предлагали передержку для собак - 50 грн. в сутки

Bagyra
25.06.2010, 14:05
Дорого(( Вряд ли потянет. С деньгами сейчас не очень у нее. Но в любом случае скинь мне, пожалуйста, номер в ЛС. А я уже буду передавать ей - пусть решает, договаривается...

Натлия
25.06.2010, 14:29
Написала в ЛС:rose: Готовы взять!!!

2012
25.06.2010, 14:53
Но ведь по мимо 50гр. за передержку надо еще корм собаке обработка от блох,глистов,какието за год могут быть манипуляции с врачами.

Натлия
25.06.2010, 14:56
Мы готовы брать только на питание собачки. Ну и я не знаю на счет триминга (или как там) и на глистогонки и блошкотравки.

Натлия
25.06.2010, 20:30
Ну что там с собунькой!!! Мы уже ждем его с нетерпением в нашей семье!!! Любовью и лаской его обеспечим!!! Муж уже переживает...очень уже хочет с ним познакомиться!!! Да и я не могу дождаться!:D

Bagyra
25.06.2010, 20:47
Натлия, спасибо большое, за предложенную помощь!!!
Тел. хозяйки 34-16-66 Света
Думаю, по телефону будет проще обсудить все детали)
Или оставьте Ваш номер мне в ЛС, а я передам его хозяйке

Натлия
25.06.2010, 21:52
Натлия, спасибо большое, за предложенную помощь!!!
Тел. хозяйки 34-16-66 Света
Думаю, по телефону будет проще обсудить все детали)
Или оставьте Ваш номер мне в ЛС, а я передам его хозяйке

Надеюсь, что все будет ОК!!! И мы заберем чудо в нашу семью!!! Ему даже будет с кем играться!!! деньги за передержку нам не нужны!! Главное, чтоб собака получала витамины!!! Так питаются мои питомцы!!!

Натлия
26.06.2010, 12:10
Сегодня едем смотреть Жорика (та зовут псинку). По телефону ничего не обговаривали, решили при встрече. Если сегодня договоримся, то на днях необходима будет помощь от форумчан с транспортом. Необходимо будет собаку перевезти к нам. Вобщем, вечером напишу о результате встречи и итогда уже буду просить!!!

Натлия
26.06.2010, 16:28
Прошу помощи у форумчан с транспортом!!! Если кто может, необходимо завтра (или на днях) перевести Жорика (цверга) с ул. Леваневского на ул.2-ю Степную (р-н Кордонной) на передержку. Желательно форумчане с фонтана.

Mrs.Gordon
26.06.2010, 18:04
И мы заберем чудо в нашу семью!!! Ему даже будет с кем играться!!!

Аааа, так это собик янык.
А как потом отдавать через год ? :)

Натлия
26.06.2010, 18:28
Аааа, так это собик янык.
А как потом отдавать через год ? :)

так и отдавать

Mrs.Gordon
27.06.2010, 14:07
Дааа... Ситуация странная.... Жаль собаку, то бомжи, то хозяйка уезжает...

MAGICA
27.06.2010, 19:45
Дааа... Ситуация странная.... Жаль собаку, то бомжи, то хозяйка уезжает...

Потом опять привыкать и привязываться к людям, которые возьмут временно. А если хозяйка не вернется? Сложная ситуация.

Персефона
27.06.2010, 20:04
так тема вроде уже закрыта...хозяйка на самом деле уезжает навсегда и у собаки пупочная грыжа...а перед тем как отдать к врачу вести не хочет...

AutorAnna
27.06.2010, 20:11
Теперь уже вообще ничего не понятно.
Может хоть Багира, т.к. она открыла тему объяснить все..

Персефона
27.06.2010, 20:20
Теперь уже вообще ничего не понятно.
Может хоть Багира, т.к. она открыла тему объяснить все..

так она сама не знала. Её просто попросили разместить эту тему. А случайно это всплыло, т.к обнаружилось объявление дочки хозяйки, где и говорится вся правда.

Bagyra
27.06.2010, 20:25
У хозяйки обнаружилось своеобразное видение будущего собаки и вопросов ее пристройства, несовместимое с общими принципами пристройства животных Котопеса.
Поскольку я в этой ситуации была задействована как посредник и более не участвую, просьба по всем интересующим вопросам обращаться непосредственно к хозяйке - тел. 341-666 Светлана.

MAGICA
27.06.2010, 20:26
так что, хозяйка останется грыжу лечить?

AutorAnna
27.06.2010, 20:29
А случайно это всплыло, т.к обнаружилось объявление дочки хозяйки, где и говорится вся правда.

А где это объявление? и какая правда?

Персефона
27.06.2010, 20:30
так что, хозяйка останется грыжу лечить?

Как говорят, то нет. просто хочет умыть руки...А ведь были же люди на неё...Только вот правду говорить надо

Персефона
27.06.2010, 20:32
А где это объявление? и какая правда?

Если не ошибаюсь, то вот оно. Нашла в теме про Джульку.
Сообщение от янык. Посмотреть сообщение
я вообще новичок на форумах,поэтому не всегда могу сообразить кому и куда писать.большое спасибо всем кто откликнулся!у цверга есть клеймо,но не читаемо,просто зеленые точки,а еще у него пупочная грыжа.он на самом деле великолепен!такой добрый,верит людям и так много страдал.ему нужен настоящий дом.у меня две собаки,одна из которых-сучка,как мне их содержать вместе.....ума не приложу.мы его подстригли и привили,даже паспорт выправили,думали будет жить у моей мамы,а у нее бес в ребро-собирается 1 июля уезжать навсегда,а жорика теперь куда деть не знаю.

Bagyra
27.06.2010, 20:33
Хозяйка предпочитает отдать собаку бомжам. Хозяйка сама не может определиться на сколько она уезжает и врет на каждом шагу. А "грыжа собаку уже 2 года не беспокоит, поэтому и говорить о ней нечего и тем более идти в клинику или лечить" - со слов хозяйки
Да и как выяснилось в конце концов она себя и хозяйкой не считает - всего лишь подобрала эту собаку (2 года назад, на секундочку!)
Но тем не менее отдавать собаку по-нормальному она тоже не хочет. Сказала, что дальнейшей судьбой собаки будет заниматься сама

AutorAnna
27.06.2010, 20:38
капец просто...ну что за люди..

MAGICA
27.06.2010, 21:23
Хозяйка предпочитает отдать собаку бомжам. Хозяйка сама не может определиться на сколько она уезжает и врет на каждом шагу. А "грыжа собаку уже 2 года не беспокоит, поэтому и говорить о ней нечего и тем более идти в клинику или лечить" - со слов хозяйки
Да и как выяснилось в конце концов она себя и хозяйкой не считает - всего лишь подобрала эту собаку (2 года назад, на секундочку!)
Но тем не менее отдавать собаку по-нормальному она тоже не хочет. Сказала, что дальнейшей судьбой собаки будет заниматься сама

Думаю,всплывет собака в НП или здесь, со временем. Бедный пес. Зачем брать было.

Паноптикум
27.06.2010, 21:24
а в приют эта "милая женщина" не хочет вместо бомжей собаку отдать?

MAGICA
27.06.2010, 21:43
почему она Натлии отказала, странно.

ЛАТОНА
28.06.2010, 00:55
Удивительные люди....Про грыжу прочла в теме Джульки, тут про то, что эта ненормальная хозяйка его уже не отдает семье, которая ждала собаку... Ладно, желаю собаке наконец обрести семью.

Персефона
28.06.2010, 08:35
Жаль, если собака опять попадет к бомжам...:rtfm: Но будем надеятся на лучшее...!

Mrs.Gordon
28.06.2010, 09:57
Хозяйка предпочитает отдать собаку бомжам.

Млин, она что больная??? Нет, что за люди? Если подобрала собаку, и собака не твоя, и не нужна тебе, то дай людям возможность тебе помочь в поисках новых хозяев, в поисках пристройства, раз уже заявили на форуме ! Я написала в личку янык большое сообщение с предложением помощи. Конечно в ответ - 0..... Разговаривать по телефону не о чем, просто. А собаки с грыжами по 15 лет живут, смотря какая грыжа.

Персефона
28.06.2010, 20:02
Только бы не выбрасывала!!! Пусть лучше бесплатно отдаст!!! А может она наоборот доплату хочет?

ЛАТОНА
28.06.2010, 20:06
Мы можем только догадываться, потому что люди, желающие ее забрать в семью, молчат по этому вопросу. Может быть, бывшая хозяйка еще спекульнуть на собаке хочет? Кто знает.....

Персефона
28.06.2010, 20:11
Мы можем только догадываться, потому что люди, желающие ее забрать в семью, молчат по этому вопросу. Может быть, бывшая хозяйка еще спекульнуть на собаке хочет? Кто знает.....

Вы знаете, я знаю тех людей, которые её хотели взять. После того как случился отказ этим людям в собаке, у девушки случился срыв...и она в больнице. И до сих пор они хотят эту собаку. Но...с хозяйкой невозможно разговаривать...

ЛАТОНА
28.06.2010, 20:17
Вы знаете, я знаю тех людей, которые её хотели взять. После того как случился отказ этим людям в собаке, у девушки случился срыв...и она в больнице. И до сих пор они хотят эту собаку. Но...с хозяйкой невозможно разговаривать...

У девушки срыв??? Как это?......из-за чужой, домашней, практически здоровой собаки? С девушкой все в порядке сейчас?
Так почему отказ случился? Хозяйка не объяснила той девушке?

Персефона
28.06.2010, 20:22
У девушки срыв??? Как это?......из-за чужой, домашней, практически здоровой собаки? С девушкой все в порядке сейчас?
Так почему отказ случился? Хозяйка не объяснила той девушке?

Да не все в порядке...Да у неё и проблемы с сердцем. К сожалению не знаю под каким ником она здесь. там вроде бы это обсуждалось в теме скорой помощи...да там еще что-то произошло...они уже её перевозить собрались...Я с мужем её разговаривала по телефону в этот же день. Просто её добило, что хозяйка лучше отдаст её бомжам, чем нормальным людям...
Сегодня еще попытаюсь с её мужем связаться, но он постоянно в больнице с ней.

ЛАТОНА
28.06.2010, 20:25
Да не все в порядке...Да у неё и проблемы с сердцем. К сожалению не знаю под каким ником она здесь. там вроде бы это обсуждалось в теме скорой помощи...да там еще что-то произошло...они уже её перевозить собрались...Я с мужем её разговаривала по телефону в этот же день. Просто её добило, что хозяйка лучше отдаст её бомжам, чем нормальным людям...
Сегодня еще попытаюсь с её мужем связаться, но он постоянно в больнице с ней.

Не совсем поняла, что занчит ".....чем нормальным людям"? Можете объяснить? Там был какой-то конфликт?
Девушка пусть поправляется.

Персефона
28.06.2010, 20:28
Не совсем поняла, что занчит ".....чем нормальным людям"? Можете объяснить? Там был какой-то конфликт?
Девушка пусть поправляется.

Спасибо!Передам. Узнаю все, тогда напишу. знаю только, что они уже со мной договорились о машине, чтоб перевезти. Позвонили сказать хозяйке, а она их послала...мол не звоните больше, я сама буду этим заниматься.

ЛАТОНА
28.06.2010, 20:53
Спасибо!Передам. Узнаю все, тогда напишу. знаю только, что они уже со мной договорились о машине, чтоб перевезти. Позвонили сказать хозяйке, а она их послала...мол не звоните больше, я сама буду этим заниматься.

Странная хозяйка....Спасибо, как будут новости- пишите.

Bagyra
28.06.2010, 21:37
Наташа, предложила хозяйке перед отдачей посетить вместе ветеринара, чтобы понимать состояние здоровья Жорика (в принципе нормальное требование при передаче животного). Ну и спросила, сможет ли хозяйка транспортировать собаку к ним или как-то помочь в этом вопросе. На что хозяйка очень разозлилась и заявила, что не хочет отдавать собаку людям, которые преследуют только материальные интересы (где логика- не спрашивайте меня, пожалуйста!).
Вообще она ведет себя так, будто бы собаку должны оторвать с руками и ногами, как великую бесплатную ценность, а не она, как хозяйка, заинтересована пристроить ее в добрые руки. И мне действительно уже кажется, что она скоро захочет еще и доплаты за Жорика.... В общем какой-то полнейший неадекват получается.....

Персефона
28.06.2010, 21:42
Лучше б уже отдала людям бесплатно...Это лучше, чем собака будет скитаться...

MAGICA
28.06.2010, 22:15
Да не все в порядке...Да у неё и проблемы с сердцем. К сожалению не знаю под каким ником она здесь. там вроде бы это обсуждалось в теме скорой помощи...да там еще что-то произошло...они уже её перевозить собрались...Я с мужем её разговаривала по телефону в этот же день. Просто её добило, что хозяйка лучше отдаст её бомжам, чем нормальным людям...
Сегодня еще попытаюсь с её мужем связаться, но он постоянно в больнице с ней.

Это Натлия, что-ли. Знаю, что она очень хотела взять этого пса. В субботу в НП переживала, что на встречу с хозяйкой опоздает. Еще за Лапу тут получила, наверно разнервничалась сильно. Пожалуйста, отпишитесь как она.

ЛАТОНА
28.06.2010, 23:09
Наташа, предложила хозяйке перед отдачей посетить вместе ветеринара, чтобы понимать состояние здоровья Жорика (в принципе нормальное требование при передаче животного). Ну и спросила, сможет ли хозяйка транспортировать собаку к ним или как-то помочь в этом вопросе. На что хозяйка очень разозлилась и заявила, что не хочет отдавать собаку людям, которые преследуют только материальные интересы (где логика- не спрашивайте меня, пожалуйста!).
Вообще она ведет себя так, будто бы собаку должны оторвать с руками и ногами, как великую бесплатную ценность, а не она, как хозяйка, заинтересована пристроить ее в добрые руки. И мне действительно уже кажется, что она скоро захочет еще и доплаты за Жорика.... В общем какой-то полнейший неадекват получается.....

Абсолютно нормальное требование человека, который на время берет собаку (по предыдущему договору- на время, на год я так поняла).
Все что ниже описала Багира- нет слов.....не адекватная какая-то хозяйка, и правда....
Семья настроилась, ждали собу, и тут такое....

Aqualux
28.06.2010, 23:47
Теперь уже речь идет о новых хозяевах https://forumodua.com/showpost.php?p=12918509&postcount=334

Про грыжу не слова

Персефона
29.06.2010, 09:14
Это Натлия, что-ли. Знаю, что она очень хотела взять этого пса. В субботу в НП переживала, что на встречу с хозяйкой опоздает. Еще за Лапу тут получила, наверно разнервничалась сильно. Пожалуйста, отпишитесь как она.

да, это Натлия (вчера узнала ник:shine:). Она сейчас на каких-то психотропах. Жаль, что все так получилось....

Персефона
29.06.2010, 09:15
Теперь уже речь идет о новых хозяевах https://forumodua.com/showpost.php?p=12918509&postcount=334

Про грыжу не слова

ну как же так можно??? Ну есть же люди, которые просто боятся звонить этой мымре!!! она уже послала всех кого можно по телефону!!!

Mrs.Gordon
29.06.2010, 09:17
Может она хочет, чтобы его у неё купили?

Персефона
29.06.2010, 09:19
Может она хочет, чтобы его у неё купили?

Скорее всего...

Mrs.Gordon
29.06.2010, 09:24
Я б его и постригла бесплатно, как положено по породе, выбрала бы время. И консультировалась у своего вета по поводу грыжи.
Блин! И забрала бы, после кастрации, если бы знать как мой кобель отреагирует......
Только не на улицу!

Персефона
29.06.2010, 09:27
Я б его и постригла бесплатно, как положено по породе, выбрала бы время. И консультировалась у своего вета по поводу грыжи.
Блин! И забрала бы, после кастрации, если бы знать как мой кобель отреагирует......
Только не улицу!

это точно! Да с ней же не реально разговаривать! Я сегодня сама попробую позвонить...Попробую Наташе сюрприз сделать...

ЛАТОНА
29.06.2010, 12:15
Может она хочет, чтобы его у неё купили?

Ага, хотя изначально она хотела его на передержку на год, еще и с оплатой со своей стороны) Как все быстро меняется....можно продать даже друга, прожившего 2 года в хозяйской семье.....жесть...как по мне...

Персефона
29.06.2010, 12:20
Ага, хотя изначально она хотела его на передержку на год, еще и с оплатой со своей стороны) Как все быстро меняется....можно продать даже друга, прожившего 2 года в хозяйской семье.....жесть...как по мне...

Да там и оплата за передержку смешная была...но это не важно..на собаке никто не хотел заработать!!!
Я успела ей позвонить, на свою голову...И бес меня попутал сказать, что я с форума (хотя она форумчан об этом просила). она действительно неуравновешенная! сказала, что мы все здесь перекупщики. И точно, что она хочет за него денег. Я сказала, что заберу его без её финансового участия, но правда через клинику. а она понеслась. вобщем, и у меня ничего не вышло...Хоть бы не выкинула его. Под домом ходить круглосуточно что ли...

КУЛ
29.06.2010, 12:24
А я только что звонила, сказала что отдает собаку бесплатно, разговаривала со мной очень прилично. Вечером договорились о встречи.

ЛАТОНА
29.06.2010, 12:26
Да там и оплата за передержку смешная была...но это не важно..на собаке никто не хотел заработать!!!
Я успела ей позвонить, на свою голову...И бес меня попутал сказать, что я с форума (хотя она форумчан об этом просила). она действительно неуравновешенная! сказала, что мы все здесь перекупщики. И точно, что она хочет за него денег. Я сказала, что заберу его без её финансового участия, но правда через клинику. а она понеслась. вобщем, и у меня ничего не вышло...Хоть бы не выкинула его. Под домом ходить круглосуточно что ли...

Зачем тогда на него объявы размещать в форуме с фото? На кого это расчитано?
Короче, с ней все ясно...полнейший неадекват...

Персефона
29.06.2010, 12:27
А я только что звонила, сказала что отдает собаку бесплатно, разговаривала со мной очень прилично. Вечером договорились о встречи.

Дай бог, чтоб вам повезло!!! И ему тоже!!! Её разозлило.что я за клинику сказала....Собака, говорят, действительно класская!!!:D

Персефона
29.06.2010, 12:28
ну, видите, люди позвонили и с ними нормально разговаривали. Но я не понимаю что здесь такого, чтоб собака прошла через клинику?

Персефона
29.06.2010, 12:29
А я только что звонила, сказала что отдает собаку бесплатно, разговаривала со мной очень прилично. Вечером договорились о встречи.

Сообщите потом как прошло знакомство! Чтоб мы все за него не переживали!

ЛАТОНА
29.06.2010, 12:31
ну, видите, люди позвонили и с ними нормально разговаривали. Но я не понимаю что здесь такого, чтоб собака прошла через клинику?

Видимо, есть проблемы...Хотя, если бы я была новым претендентом на хозяйствование собакой, то мне было бы все равно. Сводила бы сама в клинику, если нужно было бы, да и лечила без ее участия, если в лечениии была бы необходимость. Главное- чтобы собака запала в душу.

КУЛ
29.06.2010, 12:32
Ой, Вы меня так тут все напугали насчет хозяйки. Я спросила за грыжу, она сказала что нашла его уже таким, и со времени проведенного с ней грыжа не беспокоила, хотя это только слова.

Персефона
29.06.2010, 12:34
Видимо, есть проблемы...Хотя, если бы я была новым претендентом на хозяйствование собакой, то мне было бы все равно. Сводила бы сама в клинику, если нужно было бы, да и лечила без ее участия, если в лечениии была бы необходимость. Главное- чтобы собака запала в душу.

так я не успела сказать, что если вы не можете клинику, то не надо!!! Мы сами!! Просто жалко собаку!!! Да и Наташе хотела сделать приятное...Главное, чтоб ему повезло. итак бедный с бомжами жил.

Персефона
29.06.2010, 12:34
Ой, Вы меня так тут все напугали насчет хозяйки. Я спросила за грыжу, она сказала что нашла его уже таким, и со времени проведенного с ней грыжа не беспокоила, хотя это только слова.

Да все будет пучком!!! Главное, чтоб вы понравились друг другу.

ЛАТОНА
29.06.2010, 12:38
Ой, Вы меня так тут все напугали насчет хозяйки. Я спросила за грыжу, она сказала что нашла его уже таким, и со времени проведенного с ней грыжа не беспокоила, хотя это только слова.

Так Вы же с ней говорили)) Разговор был нормальным. Смело идите, чего пугаться?)

Персефона
29.06.2010, 12:40
Так Вы же с ней говорили)) Разговор был нормальным. Смело идите, чего пугаться?)

Это точно!!! Будем держать лапки за него и за вас! Это просто я сглупила, сказав за клинику не в том понимании!!!

Bagyra
29.06.2010, 13:24
А я только что звонила, сказала что отдает собаку бесплатно, разговаривала со мной очень прилично. Вечером договорились о встречи.

Дай Бог, чтобы се у вас получилось!!! собаку действительно очень и очень жалко - с такой-то жизнью....
Удачи Вам!!! Держим кулачки и лапки

КУЛ
29.06.2010, 13:35
Спасибо всем за поддержку. Я очень постараюсь.

Персефона
29.06.2010, 13:37
Ребята говорили, что собака действительно очень добродушная и открытая. Сразу идет к людям!!! Доверчивая,красивая! Будем ждать от вас новостей токо хороших!!!

Mrs.Gordon
29.06.2010, 13:42
новостей токо хороших!!!

Да, просто, любых новостей.
А то она его на староконку отведет, там же не перекупщики сидят.

Elena111
29.06.2010, 14:32
Вчера общалась с хозяйкой Жорика и она попросила меня поставить информацию о собаке на форум. Светлану встречала и раньше (пользуемся одной ветеринаркой). Она всегда производила впечатление адекватного человека. Жорик всегда был ухожен, отриммингован. Несмотря на то, что он скитался с бобжами, характер у него замечательный. Светлана ничего о продаже Жорика и деньгах не говорила, хотела чтобы он попал в хорошие руки. Уежает она в четверг. Надеюсь что все недорозумения разрешаться и Жорик найдет добрые руки.

Bagyra
29.06.2010, 14:40
Вчера общалась с хозяйкой Жорика и она попросила меня поставить информацию о собаке на форум. Светлану встречала и раньше (пользуемся одной ветеринаркой). Она всегда производила впечатление адекватного человека. Жорик всегда был ухожен, отриммингован. Несмотря на то, что он скитался с бобжами, характер у него замечательный. Светлана ничего о продаже Жорика и деньгах не говорила, хотела чтобы он попал в хорошие руки. Уежает она в четверг. Надеюсь что все недорозумения разрешаться и Жорик найдет добрые руки.

Вот и меня она просила разместить информацию (хотя непонятно зачем, если, как выяснилось, ее дочка на форуме), только немного раньше и информация была о платной передержке на год... И позавчера она сообщила, что ни в чьей помощи не нуждается, и пристроит собаку самостоятельно. Как все меняется..:rolleyes:
Все бы ладно, люди конечно разные бывают.. Но когда для пристройства остались считаные дни, потенциальными хозяевами разбрасываться не очень уместно ИМХО

Очень надеюсь, что Жорик все-таки найдет своего доброго и заботливого постоянного хозяина

Elena111
29.06.2010, 14:47
Ну я вообще ничего не понимаю! Если завтра в ветеринарке встречу обязательно всё выясню.

Персефона
29.06.2010, 14:58
Да самое главное, чтоб собаке было хорошо!!! Бог с ней, с этой хозяйкой. Бог рассудит. Просто Марина тоже хотела помочь - и вот как получилось. Будем надеятся, что хозяйка наконец-то определилась!!! И все будет ОК! Вечером ждем новстей.

Персефона
29.06.2010, 15:07
С Наташей все ок!!! Только вот к сайту ей муж пока запретил приближаться...доступ пока для неё закрыт.Ей нельзя сейчас переживать. Только вот все равно я втихоря докладываю как дела по нескольким животным. Быстрее бы была инфо по собаке, чтоб можно было хоть чем-то порадовать:D

КУЛ
29.06.2010, 15:53
Я смогу написать только завтра утром, дома что-то с интернетом. Поєтому новости завтра.

Геля
30.06.2010, 09:01
С Наташей все ок!!! Только вот к сайту ей муж пока запретил приближаться...доступ пока для неё закрыт.Ей нельзя сейчас переживать. Только вот все равно я втихоря докладываю как дела по нескольким животным. Быстрее бы была инфо по собаке, чтоб можно было хоть чем-то порадовать

Парсефона! Я желаю Наташе выздоровления скорейшего и пусть так не волнуется..Но Вам не кажется ненормальной ситуация, когда девушка имея своих собак, из-за жилищных проблем переезжает в гостнику и не имеет возможности забрать своих питомцев, зато имеет возможность приютить домашнюю чужую собаку??? Это адекватное поведение??

Персефона
30.06.2010, 09:03
Парсефона! Я желаю Наташе выздоровления скорейшего и пусть так не волнуется..Но Вам не кажется ненормальной ситуация, когда девушка имея своих собак, из-за жилищных проблем переезжает в гостнику и не имеет возможности забрать своих питомцев, зато имеет возможность приютить домашнюю чужую собаку??? Это адекватное поведение??

У неё нет собак. Есть кошки.

КУЛ
30.06.2010, 09:26
Я сегодня забираю собаку.

2012
30.06.2010, 09:27
а какая разница кошка или собака оно твоё,ты не можешь взять с собой кошку,но собаку ты берешь.
Что за дебилизм с собакой надо гулять два раза в день,смотреть,чтоб не покусали его и он сам не кинулся.
Надо триминговать эту породу как минимум 4 раза в год,а это от (100-300гр)смотря где.

Так же нужны прививки раз в год(120гр.)
перед эти глистогонка(20-30гр)
Чистка ушей, под стрижка когтей,чистить глазки.
Я могу вам сказать у меня сейчас три собаки в квартире 2-х комнатной и нас 4 человека.Но не кого я не отдам даже переезжая в гостинку или камуналку это раз.
И с кошками куда легче чем с собаками(их не надо выгуливать)зимой в пургу метель когда на улице еще темно ты идешь с собакой гулять с теплой пастели.
В дождя с грозой когда ливень такой,что идти невозможно ты ведешь на улицу
Потом после всего этого ты приходишь домой и моешь собаку,сушишь феном так как она дрожит.на себя время не хватает пока помоешь посушишь проходит от 1-1.5 часов.
------------
Дальше еда
------------------
Собака -это не кошка она ест прилично и желательно кормить хорошо,от этого зависит физической и внешнее состояние собаки.
Корм Супер премиум класса.
РОял Канин(мешок от 800-1100гр) 14кг.
Хилс(от 850-1100гр)-14кг.
Хватает на 1.5 мес.
Если каша с мясом то по 500гр. мяса в сутки т.е. два кормления.
Шеки-18гр. 1 кг.
Пашина-20гр. 1кг.
Каша-рис,гречка,пшеничка,арнаутка.
в месяц получаться 400гр. каша с мясом.
но это еще не все надо кальций-творог
и при кормлении натуралкой витамины давать.

Если человек не может взять с собой кошку и смотреть за ней то собаку не стоит ему брать.
Это моё мнение.

Персефона
30.06.2010, 09:29
а какая разница кошка или собака оно твоё,ты не можешь взять с собой кошку,но собаку ты берешь.
Что за дебилизм с собакой надо гулять два раза в день,смотреть,чтоб не покусали его и он сам не кинулся.
Надо триминговать эту породу как минимум 4 раза в год,а это от (100-300гр)смотря где.

Так же нужны прививки раз в год(120гр.)
перед эти глистогонка(20-30гр)
Чистка ушей, под стрижка когтей,чистить глазки.
Я могу вам сказать у меня сейчас три собаки в квартире 2-х комнатной и нас 4 человека.Но не кого я не отдам даже переезжая в гостинку или камуналку это раз.
И с кошками куда легче чем с собаками(их не надо выгуливать)зимой в пургу метель когда на улице еще темно ты идешь с собакой гулять с теплой пастели.
В дождя с грозой когда ливень такой,что идти невозможно ты ведешь на улицу
Потом после всего этого ты приходишь домой и моешь собаку,сушишь феном так как она дрожит.на себя время не хватает пока помоешь посушишь проходит от 1-1.5 часов.
------------
Дальше еда
------------------
Собака -это не кошка она ест прилично и желательно кормить хорошо,от этого зависит физической и внешнее состояние собаки.
Корм Супер премиум класса.
РОял Канин(мешок от 800-1100гр) 14кг.
Хилс(от 850-1100гр)-14кг.
Хватает на 1.5 мес.
Если каша с мясом то по 500гр. мяса в сутки т.е. два кормления.
Шеки-18гр. 1 кг.
Пашина-20гр. 1кг.
Каша-рис,гречка,пшеничка,арнаутка.
в месяц получаться 400гр. каша с мясом.
но это еще не все надо кальций-творог
и при кормлении натуралкой витамины давать.

Если человек не может взять с собой кошку и смотреть за ней то собаку не стоит ему брать.
Это моё мнение.

давайте прекратим обсуждать человека поза глаза!!! Пишите все претензии в личку! какие проблемы?

Персефона
30.06.2010, 09:29
Я сегодня забираю собаку.

аааааааааааааа!!! Супер супер супер!!! У него будет семья!!! Навсегда?

КУЛ
30.06.2010, 09:36
Конечно, навсегда. Я его себе забираю. Собака просто умничка, а его глаза - это что-то.

Персефона
30.06.2010, 09:40
Конечно, навсегда. Я его себе забираю. Собака просто умничка, а его глаза - это что-то.

Да, говорили, что глаза просто умнейшие!!! Как здорово, что у собаки будет постоянный дом!!!:D:D:D

КУЛ
30.06.2010, 11:27
Все таки она странная женщина. Вчера с ней встретились, пообщались, повезли к нам домой, что бы посмотреть где будет жить собака. Сегодня договорились её забрать. Когда я ей позвонила, она сказала что собаку уже отдала кому в Черноморку. Вот теперь сижу и плачу. Наобещала нам, а теперь ребенок очень расстроится.

Bagyra
30.06.2010, 12:23
[QUOTE=КУЛ;12946620]Все таки она странная женщина. Вчера с ней встретились, пообщались, повезли к нам домой, что бы посмотреть где будет жить собака. Сегодня договорились её забрать. Когда я ей позвонила, она сказала что собаку уже отдала кому в Черноморку. Вот теперь сижу и плачу. Наобещала нам, а теперь ребенок очень расстроится.[/QUOTE

Нет слов!........................

Mrs.Gordon
30.06.2010, 12:29
Вот теперь сижу и плачу.

Уже двое....
Шо ж это за люди.........:girl_sad:

Персефона
30.06.2010, 13:04
Все таки она странная женщина. Вчера с ней встретились, пообщались, повезли к нам домой, что бы посмотреть где будет жить собака. Сегодня договорились её забрать. Когда я ей позвонила, она сказала что собаку уже отдала кому в Черноморку. Вот теперь сижу и плачу. Наобещала нам, а теперь ребенок очень расстроится.

капец....ну как так можно???? Вот ну слов нет!!! ... ...!!! Такая же история была и в первый раз...

2012
30.06.2010, 13:28
Персефона это не обсуждения это рассказ о том сколько надо денег на собачье содержание.

Персефона
30.06.2010, 13:31
Персефона это не обсуждения это рассказ о том сколько надо денег на собачье содержание.

Так я и говорю, зачем мне это....и тем кто в теме...пишите в личку. Ребята, девочки, дорогие ну не вам судить!!!

Персефона
30.06.2010, 13:47
Все таки она странная женщина. Вчера с ней встретились, пообщались, повезли к нам домой, что бы посмотреть где будет жить собака. Сегодня договорились её забрать. Когда я ей позвонила, она сказала что собаку уже отдала кому в Черноморку. Вот теперь сижу и плачу. Наобещала нам, а теперь ребенок очень расстроится.

ребенка жалко...ему же не объяснишь, что люди разные бывают...
Да и интересно в какую семью попала собака...

Bagyra
30.06.2010, 16:40
Нам остается только надеяться, что в хорошую....