PDA

Просмотр полной версии : 272 сад на вымпеле



pervyi
14.06.2010, 09:56
--

zajchik
14.06.2010, 12:44
и меня интересует,как воспитатели,питание,первый взнос?

Ida
25.07.2010, 09:15
Неужели ни у кого из форумчан детки не ходят в этот д/сад? :search:

Tatyanka-t
24.09.2010, 18:08
Мы уже 3-й год ходим в этот детсад.Что можно сказать , ясельная группа холодная, средняя и старшая теплые.Дед сад недорогой,но и требовать от него можно на уровне... Питание нормальное.Но от воспитателей требовать что-то - вредить своему здоровью.Они как вроде бы не понимают, что от них хотят.Дети часто обуты - "не на ту ногу", то брюки задом наперед.Я понимаю,что они может и необязаны одевать-обувать, но посмотреть как ребенок сам оделся, поправить что-то - это выше их сил.

lulia_k
04.10.2010, 08:43
скажите пожалуйсто,а как помещение выглядит внутри?с улицы вид невзрачный,маленький,темный.там хоть достаточно места внутри?и еще вопрос-с какого возраста туда берут?большие ли там группы?и хорошо ли там занимаются с детьми?чему учат?спасибо!

Tatyanka-t
09.10.2010, 18:22
Ясельная группа холодная + их спальня без окон-темная, но это лишь один год.Младшая,средняя и старшая теплые.Внутри сад конечно выглядит лучше чем снаружи.Воспитатели были более-менее,детки лепили,писали,учили алфавит.Впрочем занимаются как в обычном детсадике.Есть конечно и получше госсадики, вот на Танкерной, там чаще утренники,работа с родителями(т.е. сделать допустим какие - то аппликации вместе с родителями и т.д.).Здесь утренников поменьше,но и соответственно средств на это уходит меньше. Смотря что Вас интересует.Очень неплохой воспитатель Алла Николаевна.Грамотная женщина,уделяет внимание каждому ребенку,родителю. Т.Е. если ваш ребенок плачет с приходом в сад, она не просто отвернется и ждет,когда вы его успокоете, а обязательно примит участие в том , чтобы его заинтересовать. Неплохой новый воспитатель Светлана Николаевна, если Вам на след.год в сад, она как раз будет набирать.Молодежь - неуверенна в ней. Я не видела у них особой обязятельной любви к своей работе, возможно из-за низкой зарплаты и из-за "небоязни" потерять работу.

lulia_k
10.10.2010, 08:23
скажите пожалуйсто,а как в этом саду с прививками?без них берут в сад?у нас не все прививки есть.

Tatyanka-t
12.10.2010, 13:45
Мы часто опаздывали с прививками,но не помню были ли они у нас все при поступлении в сад или нет.

иpа
06.12.2010, 12:04
мы ходим в сад, с сентября в ясельки,пока всем довольны,очень хорошие воспитатели,детки чистые,ухоженые,моей малой всегда новые прически делают:)

LANA 3
23.02.2011, 15:25
а как зовут заведующую?какова сумма благ.фонда?какова стоимость питания?есть ли кружки,сколько детей в группе????
мы встали на очередь сегодня в этот садик.пошла общаться с заведующей и отнести талончик,но она в отпуске.будет после 10марта.сказали,что групп там по одной-уже радует.и очереди в сад не большие.единственное,что смущает,так это,когда тополиный пух летит,то игровая площадка,вся облеплена.в том году(по-моему)красили качели и беседки.сама видела,т.к.живу рядом и часто проходили мимо,когда шли на игровую площадку(на горку)возле Вымпеловского бювета.

Блондинка!
24.02.2011, 19:58
присоединяюсь к вопросу

LANA 3
28.02.2011, 15:58
мы ходим в сад, с сентября в ясельки,пока всем довольны,очень хорошие воспитатели,детки чистые,ухоженые,моей малой всегда новые прически делают:)

я так понимаю,что мы с вами в сентябре попадаем вместе в младшую группу.а вы случайно,не знаете,какая воспитательница будет набирать деток?
и сколько все-таки деток в группе?

LANA 3
05.04.2011, 16:48
деток в яслях 20 человек,в младшей 24-25 человек.заведующая будет составлять списки после выпуска старшей группы.сейчас мест нет.

LANA 3
09.06.2011, 14:07
вы собираетесь в этот садик.у нас друзья водят сына в этот садик,очень довольны.мне тоже нравится.а сейчас у знакомой выпустилась со старшей группы девочка-все были довольны.а что именно вас интересует?и в какую группу(сколько вам лет?)

Alisanna
31.08.2011, 07:59
Девочки, подскажите, а где именно находится этот садик? Я по карте не нахожу... .Мы живем в этом районе.

Ida
31.08.2011, 09:33
Девочки, подскажите, а где именно находится этот садик? Я по карте не нахожу... .Мы живем в этом районе.
Героев Пограничников, 4 (1-й этаж девятиэтажки)

NatashaAnna
15.09.2011, 15:27
И мы сюда ходим, пока столкнулись только с проблемой прихода в сад, плакали, оставаться не хотели. Но вот уже второй месяц и вроде как привыкли немного. Маську забираю , она мне рассказывает не совсем понятно, но с интересом))))) Болеем конечнот очень часто,3-4 дня в саду 2 недели дома... но в других садах,спрашивала,так же. по поводу холодной спальни в яслях озадачили....

LANA 3
15.09.2011, 16:00
А вы в ясли ходите?

LANA 3
15.09.2011, 16:04
Мы ходим в младшую,привыкаем тяжело,там шум-гам,для нас не привычно.Во дворе мы в центре внимания,а тут еще и другие дети есть,для малого шок)))

LANA 3
15.09.2011, 16:09
Ясельная группа холодная + их спальня без окон-темная, но это лишь один год.Младшая,средняя и старшая теплые.Внутри сад конечно выглядит лучше чем снаружи.Воспитатели были более-менее,детки лепили,писали,учили алфавит.Впрочем занимаются как в обычном детсадике.Есть конечно и получше госсадики, вот на Танкерной, там чаще утренники,работа с родителями(т.е. сделать допустим какие - то аппликации вместе с родителями и т.д.).Здесь утренников поменьше,но и соответственно средств на это уходит меньше. Смотря что Вас интересует.Очень неплохой воспитатель Алла Николаевна.Грамотная женщина,уделяет внимание каждому ребенку,родителю. Т.Е. если ваш ребенок плачет с приходом в сад, она не просто отвернется и ждет,когда вы его успокоете, а обязательно примит участие в том , чтобы его заинтересовать. Неплохой новый воспитатель Светлана Николаевна, если Вам на след.год в сад, она как раз будет набирать.Молодежь - неуверенна в ней. Я не видела у них особой обязятельной любви к своей работе, возможно из-за низкой зарплаты и из-за "небоязни" потерять работу.

Светлану Николаевну пока не видела,но вот Алла Николаевна мне не очень понравилась-слишком строгая,постоянно кричит(громко разговаривает).Я понимаю,что держать их в порядке тяжело,но ведь и улыбаться тоже хоть иногда надо,похвалить.Я бы не хотела,чтобы она была у моего ребенка воспитательницей.
Очень интересует мнение родителей о воспитательнице Ане Николаевой и Наталье Федоровне.

Сладкая-конфетка
20.04.2012, 13:33
Хочу отдать ребенка в этот сад.Может кто подскажет без очереди в него попасть сколько стоит?

Irysy
18.01.2013, 15:46
Девчёнки! чьи детки ходят в этот садик!! акакие отзывы?

dobro-agro
15.10.2013, 20:16
Девочки, подскажите сколько сейчас деток в ясельках? как воспитатели?

Янушка
07.09.2016, 22:58
Девочки, у меня огромная дилема... Мне надо ставить малого на очередь в сад через 2 недели(когда нам 1,6 исполнится) и я не знаю куда встать... В 10 саду очередь вообще не движется(соседские детки и к 3 годам не попадают), вот и остается или 272 или 147... Что скажите за 272? какие условия, отношение, как быстро движется очередь? Очень важно разные мнения, а дальше уже решим на семейном совете. Спасибо огромное за ответ!)