PDA

Просмотр полной версии : Праздничная доска объявлений(*)



slyadnev
03.06.2010, 15:08
Обсуждение, вопросы - в ЛС!

Добрый день, дорогие молодожены. Мы сейчас снимаем телепередачу о свадебной фото сессии.
Сама съемка запланирована на понедельник.
Желающие поучаствовать в передаче, напишите мне в личные сообщения свой телефон для связи и обязательно прикрепите к письму вашу фотографию вместе.
Ваш Александр Сляднев.

P.S. По просьбе вышлю ссылку на первую программу.

UPD: Спасибо, пару нашли!

ov!_promo
12.06.2010, 16:20
К сотрудничеству приглашается режиссёр-постановщик конкурсов красоты. Пишите пожалуйста в личку.

ov!_promo
17.07.2010, 23:44
Дорогие влюблённые! Если Вы планируете организовывать свадьбу в августе-сентябре - дайте нам знать. Есть неплохая возможность сэкономить на организации свадьбы и получить самый лучший сценарий для Вашего торжества.
Подробности в ЛС

Loranza
22.07.2010, 16:27
Доброго времени суток!
Дайв-клуб "Нерей" и детская арт-студия "Зазеркалье" приглашает всех на детский праздник-фестиваль посвященный дню морского флота!
В программе: игры,конкурсы,выставка творческих работ участников студии (живопись,роспись по стеклу,плетение мандал и многое другое)и конечно же знакомство с дайвингом.
Участие в фестивале БЕСПЛАТНОЕ!
Приходите,надеемся что Вы останетесь довольны.
Дата и место проведения: 25 июля 2010 г.,10.00, 8-я станция Б.Фонтана
Подробности в ЛС

Sergeykkk
23.08.2010, 15:17
Привет!

Собираю команду на лезершоу во Львов! Пишите срочно сюда - кто желает поехать!

Я конечно давно не верю яркости анонсов - но в данном случае мне кажется есть шансы что будет круто, потому что судя по информации весь город будет накрыт лазерами...

[b]РЕБЯТА, КТО ХОЧЕТ ПОЕХАТЬ - ПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СЮДА, БУДЕМ СОСТЫКОВЫВАТЬСЯ.

d0ber
03.09.2010, 13:46
17 сентября 2010 г. программа "утро на АТВ" посвящена теме "СВАДЬБА". Если у Вас свадьба 17 сентября, приходите к нам в программу - мы поздравим Вас в прямом эфире!!!!!
Пишите в ЛС

Celebrity
31.01.2011, 21:49
Привет всем!

Девченки, кто планирует свадьбу 18,19, 20 марта и очень хочет выездную роспись,
напишите мне в ЛС - есть одна очень интересная тема, как в эти дни получить классную
выездную роспись бесплатно :D

Будет проводится отбор, но возможно кому-то здесь повезёт :)

Одесский дом
01.02.2011, 14:34
С 18 по 20 марта 2011 года в Одессе состоится Первая специализированная выставка и шоу-программа «Свадьба», которая пройдет в выставочном комплексе Одесского морского вокзала.

*IRISKA*
03.05.2011, 16:57
В мае будет выставка свадебных аксессуаров ручной работы в Арт-студии "Этажерка" на Еврейской,51

Dari
13.05.2011, 20:50
Праздник мороженого от ТМ РУДЬ!!!
Праздник состоится 14 мая (суббота) с 13.00 до 18.00.
В программе праздника:
- веселые клоуны;
- оригинальные фокусы;
- фото на память;
- безпроигрышная лотерея;
- интересные конкурсы;
- хорошие подарки;
- яркие танцы;
- отличное караоке
м МНОГО-МНОГО мороженого от ТМ "РУДЬ"

Богомолики
14.05.2011, 22:29
Ищем молодожёнов, у которых свадьба в будний день, с небольшим количеством гостей, готовых на нестандартный подход к проведению своего торжества!!! Подробности в личке!!

Amelitta
13.08.2011, 14:18
ВНИМАНИЕ ТЕМ, КТО ИЩЕТ МЕСТО ДЛЯ БАНКЕТА!!

По важным семейным обстоятельствам, мы вынуждены отменить свадьбу.. на 24 сентября у нас был заказан ресторан БАРСЕЛОНА, если кто-то ищет место для празднования и не определился с местом и кому подходит 24 сентября ( суббота), можем Вам переуступить на эту дату ресторан( уже дали задаток) ,пишите в личку!!! (Задаток сможете отдать нам , а в ресторане мы договоримся, что будут другие люди, там вы придете и будете договариваться уже)
Также заказывали шикарный лимузин по хорошим деньгам, он тоже может быть ваш... пишите...

Edge
21.08.2011, 14:14
Всем здравствуйте. Пишу вот сюда, думаю что по адресу... Возможно, сможете мне помочь.
В пятницу 19 августа около Суворовского ЗАГСа утерян штатив, остался лежать возле ЗАГСа.
В самом ЗАГСе, естественно ,ничего не знают и не слышали. Время потери примерно в 11.20
Большая просьба к тем, кто может обладать хоть какой-то информацией... ну вы поняли.
Штатив был Libec 650, серого цвета, сложен в черный чехол. в одном месте крепление ноги поломано.

Спасибо.

Лапка
21.08.2011, 16:25
Ребята, может нужен кому то NP-F970 на Соньку(новый запечатанный) ? Все вопросы в ЛС

Маша Резникова
22.09.2011, 17:10
Уважаемые коллеги!
Мы ищем новых партнёров по изготовлению свадебных фотокниг. Все вопросы в личку или по телефону 7354393. Спасибо! :)

Маша Резникова
08.10.2011, 12:34
Друзья! У нас тут неожиданно образовался очень классный вариант от знакомых.

Есть уникальное и интересное предложение для пар, у которых свадьба 21 октября 2011 года!

Выездная регистрация - БЕСПЛАТНО!!! А также прекрасное фото и видео!

Подробности в личке! :)

Leonid Kondratenk
28.11.2011, 10:03
Всем добрый день! Может есть у кого-то друзья, знакомые, коллеги, которые планируют свадьбу на этот или на следующий год? Есть возможность принять участие в свадебном шоу на телеканале. Если кому-то будет интересно пишите!! Буду признателен за помощь!

Varuna
17.12.2011, 13:31
Дорогие мамочки и папы! :)
Приглашаем Вас вместе с малышнёй принять участие в грандиозном новогоднем празднике!:D
Всю малышню ждут новогодние подарки!!!:D:rose:
ВХОД СВОБОДНЫЙ!!!! :D
Более подробную информацию можно получить в ЛС

Novitskiy
30.01.2012, 11:54
Вы любите друг друга и решили сыграть свою свадьбу в день всех влюбленных 14 февраля.
Станьте участниками утреннего шоу «Бодриссимо» и выездную роспись в прямом эфире телеканала «ОК» увидят даже те, кто не был приглашен.
Подробности в ЛС

Prazdnik_Music
15.04.2012, 23:30
21 июня 2012 года, мы будем отмечать Праздник Музыки
именно в г Раздельная, поэтому, заранее приглашаем всех желающих присоединиться в этот день к нам,
чтобы выступить на нашей сцене, либо поддержать выступающих своим присутствием.
Все подробности в ЛС

Lady-Bird
01.06.2012, 16:17
товарищи фотографы :) знаю, что у многих из вас есть договора с фотоателье на печать фото за смешные деньги (год назад было 50 коп за 1 фото 10х15). К сожалению, мои друзья такое ателье закрыли на данный момент.

что нужно: хочу сделать альбомы детям-сиротам-инвалидам (ДЦП и др.инвалидные проблемы), у них никогда фото не было,а им уже по 6-10 лет ... я фоткала их в разнеы времена и еще летние снимки хочу пофоткать, в зоо идем на днях, лагерь на 60 дней для сирот открываю и тд.

Мне нужно им сделать фотографии уже те, что есть, каждому, и один большой общий альбом, а также после летнего лагеря, в конце августа - еще партию.

Если кто может помочь напечатать такие фото по "фотографским" ценам ;) мы были бы вам крайне благодарны :)

Лапка
01.06.2012, 19:43
Отписываемся в ЛС

KRASIVAJA
19.06.2012, 13:29
Уважаемые одесситы! Телеканал "Здоровье" проводит кастинг на участие в реалити-шоу "Здоровая свадьба". Всех участников приглашаем 20.06 на 18:15 в студию телеканала. Пара-победитель проекта получает свадьбу под клуч - на шару!

Toma
19.06.2012, 18:12
22 июня - скорбная дата.Началась Великая Отечественная война.

Ребята,у вас есть люди,которые бы смогли выступить 21 числа перед ветеранами? Или коллектив...(ну это я вааще замахнулась)
Танцы не подходят,делаем им небольшой праздник в УТОСе (Українське товариство сліпих). Понимаю,что поздно обратилась,но вдруг...Находится в центре города,на ул.Толстого.
Один-два номера (песня,композиция музыкальная) будет достаточно.

Александр Губернаторов
12.04.2013, 16:43
Уважаемые коллеги, а так же женихи и невесты, которые читают эту тему, приглашаю вас посетить очень интересное свадебное мероприятие!
Настоящий свадебный прием в Первом Министерстве Отдыха в Одессе.
В рамках события состоится показ платьев от бутика Romanovska, а также кастинг невест для телепередачи «Свадебная мастерская».
Время проведения:20 апреля 2013 г. в 21:00
Подробности в ЛС

Александр Губернаторов
10.05.2013, 06:29
Анонс программы для TV проекта "Свадебная мастерская".
Все об организации европейской свадьбы в Одессе, свадьбы вашей мечты!
Уникальный проект, в котором каждая невеста может провести репетицию своего свадебного дня!

Подробности в ЛС

ProZerpina
10.05.2013, 23:19
Напоминаю, это бесплатная тема, заниматься саморекламой здесь не рекомендую. Пишем кратко, подробности в ЛС.
Посты откорректированы.

тиха
18.06.2013, 21:13
всем доброго дня!!!!!!!!!! прошу откликнутся тех у кого есть на пару часиков одолжить огромные шары ,которые можно пустить по залу детям!! " дорога к Дому и " Каритас" делает для детей праздник 28 числа ( детки из не благоприятных семей) и я знаю что эти шары дают очень много позитивных чувств,само прикосновение и заловое соединение очень благоприятно действует на деток!

Подробности в ЛС