PDA

Просмотр полной версии : ШРР "Солнечный зайчик"



artem4ik
07.06.2010, 15:11
Ура!!!! Солнечный Зайчик открывает детский садик! сейчас вопрос стоит лишь за районом, в котором захотят родители деток! я бы хотел возле моря, а вы?

minchanka
07.06.2010, 15:16
возле моря""" -понятие ООООООООчень растяжимое((((((((

artem4ik
07.06.2010, 15:18
парк Шевченка - Аркадия!

tinka
07.06.2010, 15:57
а что за солнечный зайчик?:shine:
нас район аркадии оооочень даже устраивает:D

artem4ik
08.06.2010, 11:32
Солнечный Зайчик - это центр раннего развития детей! у них очень интересные программы! вот, например, мы на этих выходных были в лагере от Солнечного Зайчика! 5 педагогов этого центра такую интересную программу организовали, что мой ребенок не успевал нудить от скуки! на бричке катался, из теста лепил, из травы мотали кукол, боди-арт, здоровое питание, зарядка и даже обливание! и много другого!:D

artem4ik
08.06.2010, 13:24
Центр, который это организовал находится на Торговой, 2, а тел. 7881302. они поездку в лагерь планируют еще на июля и август!

artem4ik
08.06.2010, 14:05
моему ребенку 1,9. мы в активном поиске садика на осень! а заинтересованы в садике от Солнечного Зайчика по той причине,что с 7 месяцев ходим к ним в центр на развивающие занятия и знаем их программы, методы, подходы, опыт, персонал.

каляка-маляка
08.06.2010, 15:13
Солнечный Зайчик - это центр раннего развития детей! у них очень интересные программы! вот, например, мы на этих выходных были в лагере от Солнечного Зайчика! 5 педагогов этого центра такую интересную программу организовали, что мой ребенок не успевал нудить от скуки! на бричке катался, из теста лепил, из травы мотали кукол, боди-арт, здоровое питание, зарядка и даже обливание! и много другого!:D

Расскажите подробней про лагерь. Какой возраст, какая оплата, я ж так понимаю дети вместе с родителями, где база находиться. Спасибо!

savochka
24.08.2010, 22:58
Думаю, если Солнечный зайчик открывает детский сад, то не обязательно, чтобы он был возле моря, главное атмосфера в садике, а она там нам нравится (судя по шрр). Мы очень ждём вашего открытия!

Ольченок
16.09.2010, 15:24
Не могу дозвонится В центр, кто может в личку скинуть условия и цены ШРР группы от двух лет? с меня плюсик)

ДАНИИЛ333
16.01.2011, 19:08
Меня вообще поражает кто туда водит детей ? Это же ужас какой-то, родители вы бы хоть подумали чему там учат ваших детей ! Понаблюдайте со стороны как-нибудь летом, на пример когда оставляете им ребенка, и они идут на улицу типа играть и учиться ... Во-первых: не редко детей оставляют одних и в это время они предоставлены сами себе. Кстати в один из таких разов лично видел как дети нашли в траве интересные, на их взгляд камешки (которые оставляют тут довольно часто местные животные) так вот одному из детей этот камешек понравился даже на вкус ! А ведь тут ещё живёт стая уличных собак и довольно часто они не совсем адекватны к людям с палками, а теперь такой вопросик кого чаще всего на улице летом можно встретить с палочкой в руках ? Естественно ребёнок не хотя может спровоцировать животное, а тем более когда никого из взрослых нет рядом ! Во-вторых: игры на улице. Представьте себе картину с детьми играя рассказывают сказку: Детки мы с вами в тёмной-тёмной пещере тут холодно и страшно и вдруг на вас летит огромная страшная летучая мышь ... и так далее в этом стиле я когда услышал волосы дыбом стали ! Дети в шоке несколько плачут, а девушка-расказчик явно по годам не имеющая ещё ни какого образования смеётся им в лицо и говорит вот вы трусы и слабаки ... В-третьих: Если даже ваши дети не умеют пользоваться спичками то тут их очень быстро научат ! Есть даже такое занятие, на котором дружно сжигают новогоднюю елку, так что если на новый год ваш ребёнок подожжет Вашу, то будете знать "откуда ноги растут" ... Продолжение следует !

savochka
28.04.2011, 00:19
Как-то дико читать такие страсти!!! Мы ходили в Солнечный зайчик два года назад и ничего подобного там не было, может конечно там за это время всё кардинально поменялось, что было бы ужасно досадно. Моя дочка по сей день вспоминает про школу только положительно и очень часто просит, что бы я повела её в Солнечный зайчик.