PDA

Просмотр полной версии : Где и как можно провести День Рождения



Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Me Myself & I
09.09.2007, 15:45
В начале октября у меня будет ДР и как обычно еще за месяц начинаешь ломать голову как его провести.Дата у меня не круглая,поэтому задумывать что-то глобальное не хочу.На данный момент я хочу его отметить со своими близкими друзьми(приблизительно 10 человек) в какой-нибудь приятной и уютной кафешке,с нормальной кухней.Выслушаю все предложения по проведению праздника и не только про кафе,потому что это первое что мне пришло на ум.:)

Танюша ТТ
09.09.2007, 15:59
На 10 человек - можно яхту снять и покататься по заливу вечером .Цену надо уточнить , зависит от времени и от яхты .

Me Myself & I
09.09.2007, 16:02
Спасибо!:)Но я думаю,что яхта будет накладно для моих родителей.А сама я еще не зарабатываю.

Танюша ТТ
09.09.2007, 16:15
Есть кафешка "Золотое руно" на Королева , напротив ОблГАИ ( не знаю , где ты живешь - кафешка прямо на остановке тролейбусов 7,11, маршрутки 232 ) . Хорошая кухня, очень демократичные цены , по выходным и на праздники - развлекательная программа , на первом этаже - можно потанцевать, на втором - очень уютно, низкий потолок,полумрак . Шест для стриптиза :) виден и с первого, и со второго этажа. Несколько последних лет собираемся там иногда компанией 10-15 человек. В основном, ценим за кухню и за то, что недорого :)

Katyonok
09.09.2007, 16:48
Есть кафешка "Золотое руно" на Королева , напротив ОблГАИ ( не знаю , где ты живешь - кафешка прямо на остановке тролейбусов 7,11, маршрутки 232 ) . Хорошая кухня, очень демократичные цены , по выходным и на праздники - развлекательная программа , на первом этаже - можно потанцевать, на втором - очень уютно, низкий потолок,полумрак . Шест для стриптиза :) виден и с первого, и со второго этажа. Несколько последних лет собираемся там иногда компанией 10-15 человек. В основном, ценим за кухню и за то, что недорого :)

Мы там были в декабре прошлого года, отмечали в узком кругу (20 чел) роспись родственников. Очень классное местечко, уютно, мило, кухня ну очень вкусная. Единственный минус - нет дворика (или мы его не нашли), хотя в октябре он нен очень-то уж и нужен.

Katyonok
09.09.2007, 16:52
Аналогичная проблема. ДР - в конце ноября. Помимо основного мероприятия думаю отметить еще отдельно в компании 7 человек в кафе/ресторанчике. Желательно тоже с демократичными ценами. Дата круглая, хочется, чтоб настроение ничего не испортило. Есть два "нюанса" - два грудничка (4 мес. и 1 мес.), то есть музыка должна быть не громкой.
Кроме "Золотого руно" в голову ничего не приходит..

Me Myself & I
10.09.2007, 17:02
Спасибо,девченки,за совет:)

Wiola
13.09.2007, 01:21
Есть кафешка "Золотое руно" на Королева , напротив ОблГАИ... Хорошая кухня, очень демократичные цены , по выходным и на праздники - развлекательная программа , на первом этаже - можно потанцевать, на втором - очень уютно, низкий потолок,полумрак . Шест для стриптиза :) виден и с первого, и со второго этажа... ценим за кухню и за то, что недорого :)

У меня племяник с групой там выпускной празновал: вернулся весь в брусках - стрип "на шАру", музон - зашибись, кухня - отвал...
"Руно" рулит!

Зимняя
13.09.2007, 13:19
на том же Таирова, но чуть дальше ;) остановка детская поликлиника, с тыльной стороны есть кафе Гелиель. вчера как раз там были на торжестве. у них есть отдельный зал, типа банкетного, со своей музыкой и по желанию делается она тише-громче. кухня вкусная, цены, правда, не знаю. курить - на улице, так что для тех, кто с детками ходит - это плюс большой

Kleoneo
17.09.2007, 00:04
Есть кафешка "Золотое руно" на Королева , напротив ОблГАИ ( не знаю , где ты живешь - кафешка прямо на остановке тролейбусов 7,11, маршрутки 232 ) . Хорошая кухня, очень демократичные цены , по выходным и на праздники - развлекательная программа , на первом этаже - можно потанцевать, на втором - очень уютно, низкий потолок,полумрак . Шест для стриптиза :) виден и с первого, и со второго этажа. Несколько последних лет собираемся там иногда компанией 10-15 человек. В основном, ценим за кухню и за то, что недорого :)

и я там уже 2 год отмечаю свои и друзей аменыны,цены хорошие,кухня обалденная,порции огромнейшие и приятная атмосфера:)

Valensiya
17.09.2007, 13:03
А мы отмечаем на Черемушках в ресторанчике "У Макара" - цены очень демократичные и кухня отменная, есть дворик и зал. Приятная атмосфера. Один ньюанс в расположении - бар находится прямо на территории рынка. Но для веселой компании там очень подходящее место!:good:

Ze Tro
18.09.2007, 12:44
Ну что же вы в самом деле..
Я же не слишком категоричен! Так что приглашайте... Буду рад разделить торжество!!!

Playlife
24.09.2007, 08:27
А кто что хорошего и интересного может рассказать по поводу центра....Хотел бы влезть в 10-15 дол на человека ----это кухня! вся выпивка отдельно будет....подскажите ну очень надо!!

Me Myself & I
24.09.2007, 14:10
Елки палки,хотела поехать разузнать попродробнее про "Золотое руно",но только сейчас поняла где находится улица Королева:(
Тоже хотелось бы что-то в центре города.

Me Myself & I
24.09.2007, 19:02
Сегодня были в городе со специальной миссией,искали хорошее место для проведения ДР. Мне приглянулся Hit Club,расскажите,пожалуйста,ваши впечатления,кто там был?:)

Playlife
25.09.2007, 07:40
а можно поподробнее про этот Hit Club? какие там условия и где он находится?!

Me Myself & I
25.09.2007, 13:35
а можно поподробнее про этот Hit Club? какие там условия и где он находится?!

Находится на пересечении Александровского пр-т. и ул. Троицкой.
Мое первое впечатление:классное место,там скучно не должно быть.

Милашка
28.09.2007, 13:12
Я вот тоже приметила "Золотое Руно". ДР в начале ноября. Но пока я еще точно не решила. Знакомая летом хотела отмечать там свой ДР, мы вместе ходили изучать меню, в принципе, цены там не очень высокие. Минимальный заказ с человека 20 у.е.

Wiola
28.09.2007, 17:44
на том же Таирова, но чуть дальше ;) остановка детская поликлиника, с тыльной стороны есть кафе Гелиель...

Ну, курят там в "предбаннике" - не совсем на улице, а кухня прикольная и цены божеские. Правда, высота потолков смущает рослых людей, хоть они (потолки) и зеркальные.

Зимняя
28.09.2007, 22:26
все может быть ;) мне с моим ростом комфортно было. а курили мы на улице :)

Wiola
29.09.2007, 00:15
все может быть ;) мне с моим ростом комфортно было. а курили мы на улице :)

Когда это было? Ты что - малЫша такая? (я - длинная ...)

Зимняя
29.09.2007, 09:48
Когда это было? Ты что - малЫша такая? (я - длинная ...)
типа того:) я 165. а были там 12 сентября

Ия
09.10.2007, 15:30
Та же проблема. Только в кафе не хочется.
Есть вариант в боулинг - но у меня получается не очень, не хочется позориться в свое же д/р. Дельфинарий, аквапарк отменяется. Театр - не поймут, кино - банально.
Что же делать, что же делать, не знаю, не знаю, так страшно жить....

Me Myself & I
09.10.2007, 16:46
В боулинг можно и не важно что у вас получается плохо,научитесь и вообще ведь по идеи рядом с вами будут ваши друзья,чего бояться или стесняться?!:)

Коваленко Лиля
10.10.2007, 09:36
Есть вариант в боулинг

Я в прошлом году была на ДР у подружки , она делала в боулинге в "Мехико", мы так классно провели там время и не важно кто и как умел играть, главное что было весело :D это был один из самых ее лучших ДР

вкусняшечка
16.10.2007, 17:33
я тоже у подружки была в боулинге в Метрополисе, было весело,но я не особо люблю боулинг...бары,дискотеки,дома посидеть-это всё банально...скоро днюха,а как бы её првести вообще не представляю

cTcangel
21.12.2007, 18:44
Ап.
Кто владеет какой-то информацией о заведениях в центре?
Смотрю, что о Золотом Руно ни одного плохого отзыва. Че-нить такое в центре бы.

NOKI@
18.02.2008, 09:40
У моего любимого ДР в марте... мы живем на поселке Котовского, но мождно и где то в городе... устали от диких дискотек хочеться спокойненко и аккуратненько, но чтоб и потанцевать можно было. Человек 12-15 расчитываем от 10 до 20 долларов с человека, кто что знает подскажите.. плиззз

Natella
19.02.2008, 22:17
У моего любимого ДР в марте... мы живем на поселке Котовского, но мождно и где то в городе... устали от диких дискотек хочеться спокойненко и аккуратненько, но чтоб и потанцевать можно было. Человек 12-15 расчитываем от 10 до 20 долларов с человека, кто что знает подскажите.. плиззз

Если со спиртным, то таких цен уже нет вообще нигде.

NOKI@
22.02.2008, 10:54
нет не со спиртным только еда... люди кто что знает подскажите уже скоро ну до 20 доларов

Нельчик
24.02.2008, 09:36
Самая минимальная цена - 130 грн.:( с человека.Кафе - " Олимп" по Днепропетровской дороге,напротив "Фуршета".Выпивку можно свою. Сами узнавали - в марте тоже у дочурки "бёздик".:)
А кто знает, где можно заказать торт? Вкусный,недорогой ( до 50 грн. за кг.)?

Afrosya
26.02.2008, 11:54
Есть в Аркадии ресторан, кажется узбекской кухни, Андижон. Там недорого и вкусно, нормальные порции. Единственный минус пятницу-суботу-воскресенье там огромное количество народа, но в эти дни там шоу программа. Вот мы например 22 числа посидели там 6 человек на 360 грн, при том что очень наелись... правда из алкоголя только пиво пили. В тот день было несколько банкетов.... В остальные дни там посвободнее

NOKI@
28.02.2008, 11:13
мы с каждым днем меняем цены, нам уже и 30 доларов нормально только найдите место в районе посенлка желательно или центр

AndreyN
28.02.2008, 15:56
можно поступить проще, подобрав ресторанчик, просто заказать на нужное время столик на необходимое количество людей и нужное время, Вам ни кто не откажет я уже так делал, а гости, каждый заказывает себе то, что ему захотелось, ну можно для начала нарезок и салатов, чтоб стол не пустовал, его всё равно для вас накроют и приборы к вашему приходу раставят, попробуйте людям нравится. Есть минус конечно это алкоголь. наврятли Вы будете его разливать под столом, но практика показывает(моя в часности), что выходит дешевле, чем заказывать банкет и приятнее самому(для гостей) делать выбор.

NOKI@
29.02.2008, 08:23
Спасибки будем знать, а кто что слышал поповоду каракоке бара "Золотой Дюк"

Lido4ka
20.03.2008, 16:19
Подскажите, пожалуйста, где можно недорого и "на славу" отметить День рождения? Заранее благодарю...:rose:

Рыбка-пила
25.03.2008, 17:16
А в каком районе города? Вы хотите отмечать в баре или каком-то клубе?
Вы поконкретнее расскажите, что Вы хотите, может, что-то и подскажу.

Пушистая
27.03.2008, 09:53
можно поступить проще, подобрав ресторанчик, просто заказать на нужное время столик на необходимое количество людей и нужное время, Вам ни кто не откажет я уже так делал, а гости, каждый заказывает себе то, что ему захотелось, ну можно для начала нарезок и салатов, чтоб стол не пустовал, его всё равно для вас накроют и приборы к вашему приходу раставят, попробуйте людям нравится. Есть минус конечно это алкоголь. наврятли Вы будете его разливать под столом, но практика показывает(моя в часности), что выходит дешевле, чем заказывать банкет и приятнее самому(для гостей) делать выбор.

Вот, вот и я поду мываю в апреле так сделать, пригласить и каждый себе что хочет закажет.

Lido4ka
31.03.2008, 14:46
Что-нибудь в центре... или же (в самом крайнем случае) - на поселке Котовского...

Aleksey The Greek
31.03.2008, 15:11
дома с парой бутылок водки, после третей можно спровоцировать соседей, подраться с ними, провести остаток времени в РОВД для выяснения обстоятельств.

Рыбка-пила
31.03.2008, 21:27
Lido4ka, я знаю пару недорогих баров в центре, но они, во-первых, небольшие, во-вторых, интерьер у них скромный. Сколько у вас человек соберётся?

LINARA
03.04.2008, 19:12
на пляже с арбузом!

Verooona
13.04.2008, 13:15
на пляже с арбузом!

А если день рождения зимой?

Fuchsia
13.04.2008, 13:17
А если день рождения зимой?

Тоже на пляже только с мандаринами)))

Irulina
20.04.2008, 09:38
А мы отмечаем на Черемушках в ресторанчике "У Макара" - цены очень демократичные и кухня отменная, есть дворик и зал. Приятная атмосфера. Один ньюанс в расположении - бар находится прямо на территории рынка. Но для веселой компании там очень подходящее место!:good:

очень хорошее место, мы там многие праздники отмечаем и что примечательно -у них два банкетных зала с отдельными входами + достаточно большая летняя площадка :) кухня очень неплохая :good:

УмНиЧкА
24.04.2008, 13:37
очень хорошее место, мы там многие праздники отмечаем и что примечательно -у них два банкетных зала с отдельными входами + достаточно большая летняя площадка :) кухня очень неплохая :good:

обожаем это заведение за вкусную еду, очень часто заказываем шашлык "на вынос", но всегда надо требовать счет, а то бывали случаи....

Me Myself & I
09.05.2008, 22:52
обожаем это заведение за вкусную еду, очень часто заказываем шашлык "на вынос", но всегда надо требовать счет, а то бывали случаи....

это какие такие случаи?))

УмНиЧкА
10.05.2008, 11:49
это какие такие случаи?))

а такие, например, заехала компания, 4 человека, заказали 4 шашлыка, сулугуни, 2 салата... ну и т.д., перекусили, и к бару расчитаться... и тут N-ная сумма, а потом просишь счет, и понимаешь что дурят тебя, что шашлык в меню на пару грн. дешевле ну и т.д., просто неприятно иногда, ведь знают нас, т.к. часто заказываем там...:)

Kristali
10.05.2008, 15:49
Есть в Аркадии ресторан, кажется узбекской кухни, Андижон. Там недорого и вкусно, нормальные порции. Единственный минус пятницу-суботу-воскресенье там огромное количество народа, но в эти дни там шоу программа. Вот мы например 22 числа посидели там 6 человек на 360 грн, при том что очень наелись... правда из алкоголя только пиво пили. В тот день было несколько банкетов.... В остальные дни там посвободнее

Поддерживаю. Там в самом деле вкусно и приятно.

В центре, спокойное местечко на Пастера между Петра Великого и Торговой кафешка "Лунный свет". Делала там супругу ДР. Очень вкусно и недорого. Отдельный зал, но небольшой.

rolila
12.05.2008, 10:58
Народ помогите пожайлуста, дело в том что у мамы юбилей 50 лет нужно срочно помещение еда наша нужен только зал( ну и соответственно столы и посуда )аппаратура тоже наша то есть нужно много места чтобы ее разместить, около 40 человек желателно район Молдаванки сроки поджимают, если кто знает подскажите ......

Солннышко
15.05.2008, 13:44
недавно гуляли в ресторанчике "У Самвела" санатоий Одесса (пл. 10 апреля) большой зал, живая музака и ооооочень вкусные шашлыки и это при том что в плане мяса я очень переборчива, да и цены не самые высокие

Бизончик
20.05.2008, 23:20
Могу предложить хорошее кафе прямо на берегу моря "Бризмарин"
на 16ст.б.Фонтана

Вместимость 100 человек, живая музыка, вкусная кухня, от 30у.е. с человека.

Kelf
26.05.2008, 18:52
Есть в Аркадии ресторан, кажется узбекской кухни, Андижон. Там недорого и вкусно, нормальные порции. Единственный минус пятницу-суботу-воскресенье там огромное количество народа, но в эти дни там шоу программа. Вот мы например 22 числа посидели там 6 человек на 360 грн, при том что очень наелись... правда из алкоголя только пиво пили. В тот день было несколько банкетов.... В остальные дни там посвободнее

Был я в этом ресторанчике, как и со стороны клиента, так и со стороны кухни. Хочу вам сказать, что может там и готовят вкусно, но если бы вы видели как это готовиться, что там на кухне твориться и прочее и прочее, то мой вам совет идти туда только в крайнем случае.

Kristali
26.05.2008, 23:10
Был я в этом ресторанчике, как и со стороны клиента, так и со стороны кухни. Хочу вам сказать, что может там и готовят вкусно, но если бы вы видели как это готовиться, что там на кухне твориться и прочее и прочее, то мой вам совет идти туда только в крайнем случае.

Вы либо подробней пишите, либо не намекайте и вовсе.

Afrosya
27.05.2008, 09:33
На Филатова, недалеко от Дома мебели есть неплохой китайский ресторанчик. Цены более менее разумные, порции нормальные, вкусно. Отмечали там ДР как-то, на 10 человек, сидели в отдельной комнатке с теликом. Рядом еще была комнатка, и большой зал там был небольшой банкет, но в большом неудобно так как проходной....

Kelf, если так задумываться, то кушать можно только дома...и все же расскажите подробнее...

Kelf
27.05.2008, 14:50
Зал в Андижоне конечно хороший, местами, даже, красивый. Но как только ты заходишь не их кухню то сразу попадаешь на такую кухню которая была, может видели или помните, как в советском союзе в столовых или детских садиках: Все везде жирное, грязное. Посуда моется в здоровой ванной. Еда накладивается голыми руками, вчастности при мне так разлаживали кортошку фри, жаренную и салат. Сам я бывал там пару раз в виде выступающего артиста. Понимаете, что мне иногда приходится переодеваться и на "мешках с картошкой" :). ТО мне и моей группе там не то что переодеваться противно а находиться противно. Одно время Андижон был самым частым клиентом, но после того как мы там несколько раз там побывали появляемся теперь в нем только в самой сложной ситуации если нет работы вообще.
Объясню подробнее как там все обстоит:
Заходишь с заднего хода идет длинный коридор с комнатушками на лево и на право. В одной на полу выляется кучка лука и капусты, в другой картошка и прочее и прочее. проходишь весь коридор поворачиваешь на лево и там комната: представте квадратов 8-9 всего (проходная, т.е. с другой стороны выход на кухню) с одной стороны стол с грязной скатертью, местами с жирными пятнами, вокруг стулья и шкавчики с посудой: бокалы, тарелки, подносы, разносы и прочее. Напротив стола и шкавчиков с другой стороны стоят полки где они складывают грязную посуду и объедки.
В заключении могу вам сказать, как человек объездивший все рестораны, кафе, бары и клубы нашего славного города, прежде чем заказывать что-то постарайтесь посмотреть кухню или по-расспрашивать знающих людей, которые там были. (например меня, да, реклама :) ).

NOKI@
04.06.2008, 07:56
Мы в марте праздновали ДР любимого в алых парусах Дерибасовская Екатериниская. Море положительных впечетлений и у нас и у наших гостей. всек было просто на высочайшем уровне. И обслуживание. ицены все просто супер. Советую праздлновать там. Кухня вкусная, приветливые администраторы. Если есть возможность идите туда не пожалеете

Ничка
04.06.2008, 08:06
Если не пляжный сезон и в кругу друзей, которых не стесняешься, можно в сауне (бане) с большим бассейном. Весело и полезно. Там ведь бывают залы для торжеств и комнаты отдыха. :good:

sergiy9999
25.06.2008, 14:23
Кстати а Андижон после того как там набрали новыы официанток очень испортился - обслуживание никакое, неторопливое, так ещё тебя пытаются обсчитать. Молчу уже об разбавленных непонятно чем напитках. Так что после этих событий я туда ни ногой. У Самвела всё намного вкусней, особенно шашлык, и обслуживание на высоком уровне.

Kelf
25.06.2008, 18:17
По поводу обчистить, я могу еще парочку добавить: на французком бульваре в блефе (там где королевский палац или как он называется, не знаю как гостей, но участников программ точно).

Алмазик
25.06.2008, 22:31
Подскажите, а на летней площадке в заведении "Золотое Руно" можно потанцевать?

Хочется найти заведение, чтобы сначала посидеть-поесть, а потом чуток потанцевать :)

Liliua
26.06.2008, 15:42
У Самвела всё намного вкусней, особенно шашлык, и обслуживание на высоком уровне. Подскажите адресс.

ursus
02.07.2008, 19:59
[QUOTE=Afrosya;2713950]На Филатова, недалеко от Дома мебели есть неплохой китайский ресторанчик. Цены более менее разумные, порции нормальные, вкусно. Отмечали там ДР как-то, на 10 человек, сидели в отдельной комнатке с теликом. Рядом еще была комнатка, и большой зал там был небольшой банкет, но в большом неудобно так как проходной....

QUOTE]

+1 цены довольно доступные. Кормят специфически, но вкусно и сытно.

Есть еще вариант У Самвелла пр. Шевченко, заезд с Шевченко - СТО Хонда под открытым небом. Вкусные шашлыки, зелено, свежо.


Акварель - тоже довольно мило. Солнечная ул. по -моему, около общежитий Юракадемии.

businka114
05.07.2008, 11:38
Девочки напишите плиз, кто знает на поселке хорошую кафешку и не сильно дорогую, в августе у сыночка день рождения ,3 годика?

Aqualux
08.07.2008, 09:13
может кто знает кафе возле моря.с нормальными ценами.у мамы скоро юбилей. не можем найти.везде цены начиная от 40 у.е.

Hamely
04.09.2008, 19:24
таже ситуация :) толкьо вопрос немного в другом.... есть ли места в городе где можно недорого, буквально человек 5 + маленький ребёнок (3 годика) посидеть и чем-то себя РАЗВЛЕЧЬ, потому как просто сидеть и кушать - совсем уж грустно, надоело :( есть конечно вариант боулинг и т.д., но тут ребёнок... вот и думаю теперь.

Золотое Руно на ремонте, это так, продолжение вашей темы : )

NOKI@
15.09.2008, 10:26
у меня 20.09.08г. день рождение времени осталось совсем чуть-чуть, до последнего момента думали в Грибовку ехать на базу отдыха,но вот боюсь теперь чтоб погодка не подкачала((( вот и думаем что наверно пойдем посидим где-то вечером подскажите пожалуйста нормальную кафешку. на человек 10-15 не дорого и вкусно. точнее чтоб не заказывать банкет, а забронировать столик и заказть еды, но не так как обычно с человека 30$- 50$))))

AndreyN
15.09.2008, 11:36
у меня 20.09.08г. день рождение времени осталось совсем чуть-чуть, до последнего момента думали в Грибовку ехать на базу отдыха,но вот боюсь теперь чтоб погодка не подкачала((( вот и думаем что наверно пойдем посидим где-то вечером подскажите пожалуйста нормальную кафешку. на человек 10-15 не дорого и вкусно. точнее чтоб не заказывать банкет, а забронировать столик и заказть еды, но не так как обычно с человека 30$- 50$))))

отмечали так Д.Р. в "Старом Воине" заказали стол на 15 человек и показали где он должен стоять, оставил задаток 200грн. и всё, пришли стол сервирован. всё суппер,, потом гости заказывали себе из меню каждый чё хотел.

Мистерия
15.09.2008, 12:28
у меня 20.09.08г. день рождение времени осталось совсем чуть-чуть, до последнего момента думали в Грибовку ехать на базу отдыха,но вот боюсь теперь чтоб погодка не подкачала((( вот и думаем что наверно пойдем посидим где-то вечером подскажите пожалуйста нормальную кафешку. на человек 10-15 не дорого и вкусно. точнее чтоб не заказывать банкет, а забронировать столик и заказть еды, но не так как обычно с человека 30$- 50$))))

По-моему, стол забронировать можно в любом кафе, конечно, если зал там не заказан на банкет. Вам всё равно придётся обзванивать или объезжать залы, чтобы узнать о наличии свободных мест, так как 20.09 очень много свадеб и банкетов.
А какой район города вам подходит?

Kozachello
17.09.2008, 10:45
может кто знает кафе возле моря.с нормальными ценами.... не можем найти.везде цены начиная от 40 у.е.

Ну, ребята! Это Вам на машину времени надо и в 2004 г., по крайней мере...
Хотя в кафешке ин-та Таирова, "Изумруде", "У Макара" вроде только что было от 170 грн. Удачи...

0dessit
17.09.2008, 11:06
Что то экзотическое придумайте... китайский ресторан например

Coline
23.10.2008, 00:13
Подскажите какое-нибудь уютное место в центре городе для празднования дня рождения. Что-то вроде клуба или чайного домика ("Небесная роса" всем хороша, но не разнообразием меню) ), или просто кафе с интересным оформлением.

NOKI@
24.10.2008, 10:15
Подскажите какое-нибудь уютное место в центре городе для празднования дня рождения. Что-то вроде клуба или чайного домика ("Небесная роса" всем хороша, но не разнообразием меню) ), или просто кафе с интересным оформлением.


могу подсказать "Алые паруса" Дерибасовская угол Екатериненсой, отличное заведение, обслуживанеи на должном уровне, хоршие цены, прекрасный администратор, вообщем все шикрано нам орчень понравилось, зайдите))

LOLA29
29.10.2008, 15:21
кафе "Робин бобин"" на успенской, шикарное не дорогое место, обажаем его. Еще "Парадная" на соборке - это одного хозяина заведения, шикрно кормят. Ну и конечно же самое наше любимое на сов. армии угол тоицкой ресторан-пицерия, супер место, не пожалеете, кухня превосходная, есть печь, зал для курящих внизу, для некурящих наверху, закрывается шторками и уеденяйтесь, очень милые диванчики и прекрасное обслуживание. Фух... прям рекламу написала...
Но оно того стоит )))

Якитория
29.10.2008, 16:18
Ребята, подскажите, кто сам гулял где то на Таирова, в ближайшее время, какие сейчас цены на скромный банкет(день рождения) с человека? И где сейчас можно отметить день рождения с такими ценами что бы потом не было мучительно больно???

AndreyN
30.10.2008, 10:13
Ребята, подскажите, кто сам гулял где то на Таирова, в ближайшее время, какие сейчас цены на скромный банкет(день рождения) с человека? И где сейчас можно отметить день рождения с такими ценами что бы потом не было мучительно больно???
"Улисс" 2900грн на 9-ть человек. всё просто здорово, и очень вкусно, "Старый воин" 1800грн на шесть человек, тоже очень прилично.

п.с. от себя первый более комфортный.

spichka_off
30.10.2008, 10:49
Ну, ребята! Это Вам на машину времени надо и в 2004 г., по крайней мере...
Хотя в кафешке ин-та Таирова, "Изумруде", "У Макара" вроде только что было от 170 грн. Удачи...
подскажите пожалуйста, а где это " У Макара"? адрес.. и до скольки работает изумруд?

Ребята, подскажите, кто сам гулял где то на Таирова, в ближайшее время, какие сейчас цены на скромный банкет(день рождения) с человека? И где сейчас можно отметить день рождения с такими ценами что бы потом не было мучительно больно???

мы очень часто бывали у китайцев на тарова. ( возле строящейся церкви на королёва. рядом с юж.рынком.)
обслуживание отличное. цены ооочень приемлемы. есть китайская кухня и европейская. китайская очень быстро готовится. там кстати часто делают банкеты и даже садьбу видела. есть вип комнаты с шикарным круглым столом, где серцевина крутится.
мы там так часто бывали...что я жутко поправилась и он мне даже надоел..не были там около месяца...уже опять хочу, поесть свинины на раскалённом протвине :D

Ksycha
30.10.2008, 18:08
А подскажите, пожалуйста, на Таирова заведение, чтобы и вкусно было и потанцевать можно было, а не просто посидеть. :rose:У мужа 6-го тридцатилетие, хочется хорошо отметить.:shine:

Fucher
30.10.2008, 19:22
подскажите пожалуйста, а где это " У Макара"? адрес.. и до скольки работает изумруд?


Вильямса 61

spichka_off
31.10.2008, 08:09
А подскажите, пожалуйста, на Таирова заведение, чтобы и вкусно было и потанцевать можно было, а не просто посидеть. :rose:У мужа 6-го тридцатилетие, хочется хорошо отметить.:shine:

прочтите мой посто над вашим.
там музыка живая тоже есть. можно заказывать :)

Ksycha
31.10.2008, 08:14
прочтите мой посто над вашим.
там музыка живая тоже есть. можно заказывать :)
Музыка есть в китайском ресторане?

Misichka
31.10.2008, 08:18
"У Макара" находится при входе на рынок Черемушки по Ген. Петрова.
Отличное заведение, хорошая кухня несколько лет назад отмечали там свою свадьбу, а сейчавс переодически заходим отдыхать, цены приемлимые)))

spichka_off
31.10.2008, 08:21
Музыка есть в китайском ресторане?

да. там как бы обчный бар( потому что и европейская кухня есть),но есть и два настоящих китайца ( муж и жена), готовят именно настоящую китайскую кухню. очень вкусно и дёшево относительно.

Габриэль
06.11.2008, 23:05
Да, мы тоже в Китайском ресторане частенько бываем, нам нравится!
И банкет там тоже заказывали, правда в июне месяце...

У Самвелла сейчас просто погано стало...оооочень это место испортилось!А раньше мы туда любили ходить!
Кухня стала отвратительная, обслуживание еще хуже...Короче были там 9 августа в последний раз!!! Больше я туда ни ногой!!!

В Андижоне тоже бываем периодически...Там кужня неплохая, порции нормальные, но чувствуешь себя как в общественной столовой, т.к. столики настолько часто-густо наставлены, что посетители чуть ли не локтями друг друга подбивают) Слииишком уж многолюдно...ИМХО.

Светка-котлетка
09.11.2008, 02:39
Всем привет! Хочу немного добавить. Искала заведение для небольшой свадьбы в центре города, а именно в районе Успенской и Екатерининской.
Могу подсказать несколько заведений. Рандеву-хорошо и вкусно готовят,
музыка заказная. Шар-лемань тоже вкусно готовят, опять таки музыку надо заказывать отдельно. Правда цена за банкетное место недорого (по-моему с 170 грн) Четыре болгарина-это болгарская кухня. Музыки нет.
Сковородочка-если не ошибаюсь от 35$ на человека, вкусно и музыка есть живая. Ну и конечно же Андижон. С последним я думаю ясно всё.

Мистерия
14.11.2008, 21:45
Всем привет! Хочу немного добавить. Искала заведение для небольшой свадьбы в центре города, а именно в районе Успенской и Екатерининской.
Могу подсказать несколько заведений. Рандеву-хорошо и вкусно готовят,
музыка заказная. Шар-лемань тоже вкусно готовят, опять таки музыку надо заказывать отдельно. Правда цена за банкетное место недорого (по-моему с 170 грн) Четыре болгарина-это болгарская кухня. Музыки нет.
Сковородочка-если не ошибаюсь от 35$ на человека, вкусно и музыка есть живая. Ну и конечно же Андижон. С последним я думаю ясно всё.
Ребята-девчата, проясню ситуацию по поводу музыки сразу, чтобы поставить всё на свои места. Если в заведении есть живая музыка, то с музыкантами всё равно надо договариваться отдельно и по нормальным банкетным расценкам оплатить их работу, дабы:
они пришли на работу тогда, когда надо вам, и ушли тогда, когда надо вам;
самое главное - чтобы репертуар был такой, какой нужен вам: оптимальное чередование медленных и быстрых танцевальных композиций, подбор репертуара под ваш возраст, вкус, настроенность...

Так что оплата за музыку в этом случае для вас будет ненамного отличаться от оплаты за "заказных" музыкантов. Конечно, в первом случае расценки будут "нежнее", так как музыканты находятся "дома", аппаратуру никуда не надо перевозить-разгружать-подключать...

Kozachello
24.11.2008, 11:15
... Если в заведении есть живая музыка, то с музыкантами всё равно надо договариваться отдельно и по нормальным банкетным расценкам оплатить их работу, дабы:
они пришли на работу тогда, когда надо вам, и ушли тогда, когда надо вам;
самое главное - чтобы репертуар был такой, какой нужен вам: оптимальное чередование медленных и быстрых танцевальных композиций, подбор репертуара под ваш возраст, вкус, настроенность...

Так что оплата за музыку в этом случае для вас будет ненамного отличаться от оплаты за "заказных" музыкантов....

Естественно! Даже в эпоху т.н. кризиса (достало это слово!) даже слишком многочисленные в Одессе музыканты не обязаны и не будут работать себе в убыток...
Что, кстати, забавно, так это манера некоторых молодых торговаться с музыкантами "до упора" (мне знакомый лабух рассказывал!)... А Вы поторгуйтесь у нотариуса, стоматолога или фирмача-сантехника!
Тем более, что деньги стремительно обесценились и даже, скажем, 500 у.е. на коллектив из 2-3 чел. - это возможность им кое-как неделю свести концы с концами, так что, наши дорогие "меценаты", не обижайте людей, которые делают (или не делают) Вам праздник!

djstudio
26.11.2008, 12:47
Естественно! Даже в эпоху т.н. кризиса (достало это слово!) даже слишком многочисленные в Одессе музыканты не обязаны и не будут работать себе в убыток...
Что, кстати, забавно, так это манера некоторых молодых торговаться с музыкантами "до упора" (мне знакомый лабух рассказывал!)... А Вы поторгуйтесь у нотариуса, стоматолога или фирмача-сантехника!
Тем более, что деньги стремительно обесценились и даже, скажем, 500 у.е. на коллектив из 2-3 чел. - это возможность им кое-как неделю свести концы с концами, так что, наши дорогие "меценаты", не обижайте людей, которые делают (или не делают) Вам праздник!

Золотые слова!:good:

|ANCH|
15.12.2008, 01:43
Люди подскажите , ищу место на 16е декабря.. чтобы отпразновать в кругу друзей 10-12 чел-к. сколняюсь к боулингу.. интересно провести весело время.. Выбор свой примерно пал на либо Мехико, либо Пашапон... там кто то был? Раскажите об впечатлениях.. и об ихних ценах.. вообщем, все что знаете..
или если есть предложения где бы можно отпразновать (хорошо посидеть и поразвлечься) рассматриваю любые варианты.

Lisitsa
08.01.2009, 07:42
Если уже такая проблема в месте-снимите квартиру на сутки.накупите,наготовте чего хотите.а то такие деньги за еду-это обдираловка.
ну не будут официанты бегать-вах,вах!-как то переживется.

Kozachello
08.01.2009, 12:05
Если уже такая проблема в месте-снимите квартиру на сутки.накупите,наготовте чего хотите.а то такие деньги за еду-это обдираловка.
ну не будут официанты бегать-вах,вах!-как то переживется.

Негде отпраздновать? Отель" Зирка" 75 грн/ 2часа!:rzhu_nimagu:

Lisitsa
08.01.2009, 13:41
ну блин)я там не была-своими глазами не видела,но думаю что по слову "уеденится" в рекламе это заведение с пошлыми розовыми простынями и пачкой презервативов в тумбочке.
в основном такая уснула нужна студентам-а такие цены за лав-отель думаю не покарману.при условии-сделал дело,оделся,пошол гулять.
по сабжу.квартиру недорого снять любого размера.

NOKI@
09.01.2009, 10:36
всем приветик, мы начали искать заведение заранее, День Рождение 14 марта это суббота, просто отлично + ко всему еще и юбилей 20 лет!!!! кто что может посоветовать на человек 10-15, в прошлом году были в Алых парусах все просто шикрано очнеь понравилось, но хочется чего то новенького....

elianor
26.01.2009, 18:31
где б интересно отметить день варенье?приглашенных всего 4 человека.есть у кого то идеи

Мистерия
26.01.2009, 21:39
где б интересно отметить день варенье?приглашенных всего 4 человека.есть у кого то идеи
В клубЕц какой-то пошли бы... всего и делов.:) По-моему, четыре человека - это вообще не проблема...

Lepra
26.01.2009, 22:18
где б интересно отметить день варенье?приглашенных всего 4 человека.есть у кого то идеи

на четверых - есть идея - Кальянная №1 (на соборной площади, где раньше была "Медуза") - ооочень интересное заведение.. :)

У моего мужа 10 февраля день рождения, тоже вроде юбилей (25 лет) вот задумались как праздновать (это вторник, а на ближайшие выходные мы приглашены на свадьбу в Киев), народу немного (порядка 10 человек).. но и денег тоже.. Но при этом хочется какое-то интересное заведение, а не обычное кафе.. пока что думаем в направлении выше упомянутой Кальянной, но там несколько дороговато.. может кто чего интересного подскажет? :shine:

elianor
27.01.2009, 00:55
В клубЕц какой-то пошли бы... всего и делов.:) По-моему, четыре человека - это вообще не проблема...

спасибо но дискотека отпадает

elianor
27.01.2009, 00:56
на четверых - есть идея - Кальянная №1 (на соборной площади, где раньше была "Медуза") - ооочень интересное заведение.. :)

У моего мужа 10 февраля день рождения, тоже вроде юбилей (25 лет) вот задумались как праздновать (это вторник, а на ближайшие выходные мы приглашены на свадьбу в Киев), народу немного (порядка 10 человек).. но и денег тоже.. Но при этом хочется какое-то интересное заведение, а не обычное кафе.. пока что думаем в направлении выше упомянутой Кальянной, но там несколько дороговато.. может кто чего интересного подскажет? :shine:

надо будет узнать.а какие там цены?

NOKI@
27.01.2009, 13:26
на 4 человека, закажите лимузин возьмите туда закуски выпивки и на 2-5 часиков покатайтесь по городу.

у меня у любимого ДР 14 марта, и ему 20 лет.. вот тут надо чтото придумать... вот только вопрос что????????????????????????

LadyICE
27.01.2009, 15:38
хм...много чего! вип -зал ресторан "Вилла Отрада" однажды праздновали там день рождение-прикольно!
сходите в Мехико,у моей подруги день рождение 20 лет было недавно-сняли квартиру 2уровневую в центре города, пригласили гостей, сделали розыграши и конкурсы-остались довольны!!

Lepra
27.01.2009, 19:34
надо будет узнать.а какие там цены?

цены покусываются (как по мне).. мы там праздновали рождение дочери у моего друга - еды, правда, была немало и весьма навороченой. И закуски, и горячее и десерт. Из выпивки - водка и мартини.. и это ему обошлось где-то около 2 тыс. грн. на 8-10 человек (это было в декабре), да еще и у него там скидка есть. Но там классно, мне это заведение еще будучи Медузой нравилось.. и кальяны вкуснючие делают.. :D Загляните как-нибудь, даже вдвоем с кем-нибудь, и цены узнаете (мы просто еще не ходили на предмет заказа "банкета" на день рождения, поэтому пока что не могу вас сориентировать в этом вопросе). Если попадете раньше меня туда - делитесь информацией, плииз :)

Мистерия
28.01.2009, 00:40
на 4 человека, закажите лимузин возьмите туда закуски выпивки и на 2-5 часиков покатайтесь по городу.

у меня у любимого ДР 14 марта, и ему 20 лет.. вот тут надо чтото придумать... вот только вопрос что????????????????????????

Мы однажды работали на ДР ... в сауне. Админша сауны, когда увидела аппаратуру, которую мы заносили, чуть с обморок не грохнулась.:D

А, между прочим, девушка, которая заказывала программу на ДР своего МЧ (не слишком ли я сыплю аббревиатурами? :)), поступила довольно мудро. Она сняла на 4 или 5 часов сауну для компании, по-моему, 10 человек. По тем временам (лет 5 или 6 тому назад) сауна стОила 40 грн./час. Итого ребята заплатили 200 гривень, принесли выпивку, напитки, закуску, одноразовую посуду... За эти деньги они получили не просто помещение, где можно было погудеть, но и сауну со всеми прЭлестями. Ну, и музыкально-конкурсную программу за отдельную оплату (впрочем, как и везде).
Ни один бар или кабак не принял бы эту компанию со всеми своими продуктами за 200 гривень...

NOKI@
28.01.2009, 09:19
кстати Мистерия просто отличный вариант... и как то необычно и интересно))) а вы предоставляете такие услуги???? просто готовить все дома тащить туда... впринципи можно но хотелось бы чтоб как то пришли все готово.. желателньо бильярд, караоке, кальнян... спиртное и закуски)) сколкьоп рмернов се это может обойтись?? вы написали "когда увидела аппаратуру, которую мы заносили" а что за аппаратура??

ИванИванoff
02.06.2009, 19:27
Мне 16 лет. Будет человек 10. Подскажите какое-то кафе или что-то интересное.

Slonicheg
02.06.2009, 22:35
какого месяца и числа? это я к тому, что если скоро, то летние юбилеи лучше всего всего в Аркадии праздновать, особенно такие юные ))))

Jem_UA
03.06.2009, 00:24
Люди подскажите,у мамы день рождение ищем сейчас бар,кафе,клуб возле моря желательно с диско вечером будет человек 20.Чето у нас есть такое в городе где можно днюху за бацать? ))

ИванИванoff
03.06.2009, 09:27
какого месяца и числа? это я к тому, что если скоро, то летние юбилеи лучше всего всего в Аркадии праздновать, особенно такие юные ))))

20 июня

varvara2000
03.06.2009, 11:26
Уважаемые, Вы хоть приблизительно район назовите. Тогда можно и советовать.

ИванИванoff
03.06.2009, 11:39
Уважаемые, Вы хоть приблизительно район назовите. Тогда можно и советовать.

Фонтан, Центр

Spectre
03.06.2009, 11:41
Только скажите на чем остановились, чтоб не дай бог в то же место не попасть :)

NOKI@
03.06.2009, 12:12
в районе парка шевченка есть такое заведение "У Фонтана". там очень вкусный шашлык и вообще посидеть отдохнуть.. супер. там отдельные беседки где то 70-100грн на чел. нам на 15 человек обошлось 1600
потом мы делали в "Алых Парусах", там вообще шикрано центр города не бойтесь подходите спрашивайте, не все так дорого как вы думаете 35у.е. на 1 человека по курсу 5,0
"Сковородочка" на успеской помоему, живая музыка очень мило приятный адимн.там тоже праздновали ДР уютно обошлось 1500-1800 на 15 человек
"Заведение " перулок маяковского, там есть отдельный грот, мы там праздновали встречу выпускников, отлично отдельно от всех мождно поболтаь все выдержанно в одном стиле, можно караоке погорланить))) очень классно и цены приемлемые, одно но негде танцевать( по 100грн с человека

Jem_UA
03.06.2009, 14:18
Уважаемые, Вы хоть приблизительно район назовите. Тогда можно и советовать.

Мне так же само Фонтан и Центр ну вообще все варианты интересны ))

Jem_UA
03.06.2009, 14:21
в районе парка шевченка есть такое заведение "У Фонтана". там очень вкусный шашлык и вообще посидеть отдохнуть.. супер. там отдельные беседки где то 70-100грн на чел. нам на 15 человек обошлось 1600
потом мы делали в "Алых Парусах", там вообще шикрано центр города не бойтесь подходите спрашивайте, не все так дорого как вы думаете 35у.е. на 1 человека по курсу 5,0
"Сковородочка" на успеской помоему, живая музыка очень мило приятный адимн.там тоже праздновали ДР уютно обошлось 1500-1800 на 15 человек
"Заведение " перулок маяковского, там есть отдельный грот, мы там праздновали встречу выпускников, отлично отдельно от всех мождно поболтаь все выдержанно в одном стиле, можно караоке погорланить))) очень классно и цены приемлемые, одно но негде танцевать( по 100грн с человека

спс надо будет поузнавать ))

NOKI@
03.06.2009, 14:51
мы просто сами часто ищем где делать и подсказки помогают)))
былиу знакомых в Крабе-Лузанвока на ДР, не очень понравилось да было весоло все классно, но еда(((((((( оставляет желать лучшего(((

Сливка
05.06.2009, 14:04
поделитесь опытом как праздновать день рождения чтобы запомнилось навсегда, а то что-то у меня не выходит, скоро стукнет, а в голову ничего интересного не лезет. Дискотеки моему мужу не по вкусу, бары и рестораны -скучно. Отпраздновать хочеться вдвоем с мужем но где?????Может кто-то посоветует куда-то съездить, но если недорогая поездка....ну прям не знаю:(

Элиана
05.06.2009, 16:35
У меня та же проблема...хочу либо яхту арендовать,либо в Совиньоне побыть-там есть супер пляжные комплексы,соориентируюсь-поделюсь:)

Solidat
05.06.2009, 22:04
Люди подскажите,у мамы день рождение ищем сейчас бар,кафе,клуб возле моря желательно с диско вечером будет человек 20.Чето у нас есть такое в городе где можно днюху за бацать? ))

в Золотом Руно на Королева можно отпраздновать. Там и шоу программа вечером, и диско потом... Очень симпотичное заведение...Сама там отмечала

Сливка
06.06.2009, 12:52
У меня та же проблема...хочу либо яхту арендовать,либо в Совиньоне побыть-там есть супер пляжные комплексы,соориентируюсь-поделюсь:)

было неплохо:D

Катавка
07.06.2009, 18:45
и рядышком постою насчет Совиньона, может и мне там ДР...:rolleyes:

oli-chka
11.06.2009, 01:03
Я то же в Крабе прошлым летом ДР отмечала, было весело, и музыка, и стриптиз, и драка, а еда...вот это было не смешно единственное что было вкусное, это мидии, кажется в сметане, все остальное бр-р-р, когда я подошла спросить повра когда будут фаршированные шампиньоны, так как у меня гости собираются расходиться, он честно ответил - мы их еще не купили, сейчас наш хозяин поедет и купит)))))))))

Сливка
13.06.2009, 10:41
день рождения уже состоялся, так что тема не актуальна

Ксюсь
13.06.2009, 10:43
поделитесь, как провели?

blackd
13.06.2009, 10:44
Тема актуальна. Интересует.

Сливка
13.06.2009, 10:45
просто для меня это необычно, со старыми подругами посидели в пицерии, недорого, но так как я давно не видела своих подруг, то получилось все хорошо

El Comandante
13.06.2009, 11:53
Вдвоем в день рождения кого-то из пары прыгнуть с парашютом, а после приземления по-быстрому отметить это дело в ближайших кустах или прямо в чистом поле. :-)
Романтика!

Кузяка
15.06.2009, 15:38
а в малиновском районе что есть приличное и не дорого......

Alexanderv
15.06.2009, 15:42
а в малиновском районе что есть приличное и не дорого......

Был в субботу на ДР в Робин- Бобине на Гайдара.. Нормально там.!!!!

{Totoro}
15.06.2009, 19:53
Был в субботу на ДР в Робин- Бобине на Гайдара.. Нормально там.!!!!
Судя по туалетам - во "Фламинго" шанс травонуться раз в 100 меньше ИМХО. "Фламинго" больше короче понравился - делали там жене ДР.

varvara2000
17.06.2009, 08:55
Для тех,кто на посёлке. На Заболотного есть бар "Золотая ночь", хoзяйка Тамара.Очень прилично и цены божеские + живая музыка.

Кузяка
17.06.2009, 08:58
может мне кто-то расшифровать ИМХО?:shine:

Spectre
17.06.2009, 08:59
может мне кто-то расшифровать ИМХО?:shine:

In my humble opinion - по моему скромному мнению

Кузяка
17.06.2009, 09:00
In my humble opinion - по моему скромному мнению

спасибки, а то я что-то совсем перестала соображать...:rose:

Loony
29.06.2009, 16:33
Ребят! Подскажите, есть ли у нас в Одессе какое-нибудь место на открытом воздухе с бассейном и столиками, чтобы разместить компанию примерно 10~15 человек?

Мистерия
29.06.2009, 18:06
Ребят! Подскажите, есть ли у нас в Одессе какое-нибудь место на открытом воздухе с бассейном и столиками, чтобы разместить компанию примерно 10~15 человек?

В Черноморке подходит? Территория частной мини-гостиницы с баром и бассейном. Если нужно будет - телефон дам в ЛС.

irinka_22
02.07.2009, 22:11
Совсем недавно отпраздновала свой ДР на турбазе "Лагуна" порта Южного на 30 человек. Все просто олично. :) всем гостям понравилось. в номерах все удобства, кроме кондиционеров, есть посуда и отдельная кухня, телевизор. есть мангалы, очень чистая территория, везде посажены розы-ромашки. детская площадка и качели для взрослых. территория немаленькая, есть даже набережная улица, шезлонги. домики расчитаны на 3человека, но могут дать доп раскладушки или матрасы. и все это прямо на берегу моря. база отдыха расположена так, чтобы на территорию на заходили посторонние, под охраной. возле домиков столики и пластмассовые кресла.

Novitskiy
17.07.2009, 09:54
Ребят! Подскажите, есть ли у нас в Одессе какое-нибудь место на открытом воздухе с бассейном и столиками, чтобы разместить компанию примерно 10~15 человек?

Французский бульвар - Лаун Теннис Клуб. Великолепное место с бассейном, баром и рестораном!
В бассейне можно купаться.

varvara2000
17.07.2009, 13:15
https://forumodua.com/showpost.php?p=6044894&postcount=445

Советую. Цена=качество.
Из собственного опыта.

SNEZHINKA
18.07.2009, 14:17
А мы были на днях на Д.Р. в кафе "Кенгуру", это 11ст. Фонтана, мне очень понравилось, на свежем воздухе, есть беседочки для компаний, отдельно танцплощадка с живой музыкой и есть детская площадка, где детки гостей могут побеситься, пока идет застолье. Цены правда не знаю.
Сейчас сама в поисках местечка для проведения своего юбилея в начале августа, тоже хочу на свежем воздухе, и чтоб было место и потанцевать и детям поиграть, побегать. И не очень дорого, может кто знает? отпишитесь плиз!!!

Мистерия
19.07.2009, 01:25
Снежинка, а в каком районе Вас устраивает?

SNEZHINKA
19.07.2009, 08:58
Таирова лучше всего, но можно и Фонтан

Мистерия
19.07.2009, 09:04
Таирова лучше всего, но можно и Фонтан

Могу предложить "Балатон" на 411 Батарее, "Вкусно, как у тёщи" на Сухом Лимане, ещё знаю частную гостиницу в Черноморке, там есть зал для банкетов и бассейн... Вела там выпускной 4-го класса, затем устроили танцы для родителей, а пока родители танцевали, дети в количестве 22 (или 24?) человека нашли, где им бегать...:)

дарья2009
27.07.2009, 09:06
у нас знакомые делали Д.Р в ВОДОГРАЕ на летней площадке, обошлось 180 грн\чел без спиртного. еды было много очччееень вкусно
площадка красивая с фонтаном

Кис
28.07.2009, 12:17
Подскажите, где можно хорошо и недорого отпрздновать ДР маме (56 лет). праздновать будем я, мама и мой парень. Вот я вся компания: мама здесь у меня на отдыхе.
Хочется какой-нибудь хороший ресторанчик, с живой музыкой, желательно недоргой, но вкусный. Кто-нибудь был в Андижоне в последнее время? как там сейчас? Может быть есть у кого -другие предложения?!!!
Кто-нибудь знает где можно снять яхту, хотя бы на час -два и сколько стоит?

Мистерия
28.07.2009, 12:45
Подскажите, где можно хорошо и недорого отпрздновать ДР маме (56 лет). праздновать будем я, мама и мой парень. Вот я вся компания: мама здесь у меня на отдыхе.
Хочется какой-нибудь хороший ресторанчик, с живой музыкой, желательно недоргой, но вкусный. Кто-нибудь был в Андижоне в последнее время? как там сейчас? Может быть есть у кого -другие предложения?!!!
Кто-нибудь знает где можно снять яхту, хотя бы на час -два и сколько стоит?

Если Вас устраивает ресторан, в котором, кроме Вас, будут заседать ещё 180-200 человек, можете пойти в "Андижон" или "У Самвела".

На Сухом лимане есть кафе "Вкусно, как у тёщи" - беседки, деревья, живая музыка, шашлык-машлык и прочие вкусности. Стоянка для клиентов кафе.

irinka_22
28.07.2009, 14:51
В кафе "вкусно как у тещи" симпатичный мини-парк с березками

Юлькин
07.08.2009, 20:47
Хочу у вас спросить,отмечали вы как-то особенно свой день рождения?
Хочетя чего-то яркого и запоминающегося...
Посоветуйте.Заранее спасибо:)

Виола 18
13.08.2009, 22:53
В Черноморке подходит? Территория частной мини-гостиницы с баром и бассейном. Если нужно будет - телефон дам в ЛС.

можно мне тоже телефончик, и как там по ценам? кухня?

Lorenzo
14.08.2009, 18:46
Хочу у вас спросить,отмечали вы как-то особенно свой день рождения?
Хочетя чего-то яркого и запоминающегося...
Посоветуйте.Заранее спасибо:)

Скажу честно и откровенно, все зависит от того, какое у Вас состаояние души и чего она желает. Порой можно устроить праздник души из мелочей, главное увидеть и оценить это!!!

Так что собирайтесь духом, определяйтесь с настроением, а еще больше с желанием и приступайте к реализации!
Если хочется, то обязательно получится! Например, можно собрать всех близких знакомых на природе и организовать любого вида игры (если конечно, публика лёгкая на подъём), так же актуально будут и розыгрыши.
Если же, ДР хочется провести толкьо для себя, тогда думаю самым актуальным будет SPA салон, ничего нет прекраснее релаксации!!!
В общем посоветовать можно многое, понимать бы для начала чего хочется Вам?!
Желаю определиться с желаниями и с легкостью их реализовать!!!
С наступающим:rose:

zero1
22.08.2009, 02:12
Хочу бухать!!!

_Nady_
24.08.2009, 01:03
а что насчёт "Золотого руно" я не была после реконструкции))
как там?? цены? и возможность потанцевать?

indigo-odessa
31.08.2009, 08:47
Привет:))) поделюсь...своим придыдущим д.р. Утро 8.00 выхожу со двора бегу на работу, смотрю возле магазина (моб.связь) стоит МИМ, думаю ничего себе рекламная акция в 8 утра и бегу дальше на работу, тут этот МИМ берет рядом лежащий букет цветов и за мной идет, улыбаясь всем и радуя прохожих, останавливает меня и показывает чтоб я шла за ним, я иду в недоумении, прошли пол квартала и она достает возле перекрестка из-за тел.будки каробочку конйет открывает и показывает мне угощайся, угощает меня и начинает угощать всех прохоших, все улыбаються радуються, такое у МИма прекрасное лучезарное настроение и такая энергетика, это мы все идет на работу, останавливаемся на другом квартале из-за щита рекламы она дастает бутылку шампанского, тут же останавливает прохожего мужчину и просит жестами его открыть, мужчина открывает, идем дальше, доходи до заведения и из-за Колоны он Дастает огромную ахапку разноцветных шаров и мы продолжаем веселый и радостный путь дальше, так круто не знакомые люди идут и дарят улыбки, отвечая улыбками и угощением конфетами теплом, дошли до маленького пространства возле какого-то учереждения и мим просит меня положить вещи на пол и начинает со мной танцевать:))) так весело, потом останавливаеца и начинает разливать шампанское и в это время из-за угла выбегают мои любимые друзья, моя команда с цветами улыбками криками и смехом, со словами "С днем рождения" и в лице этого чудесно загримированого МИМа я обнароживаю учасницу нашей команды....:)))))))) спостя пол часа только поняла, это так классно, удивительный поход на работу в день рождения, такое чувство что весь город разделил со мной расдость, и я счастлив аи благодарна что у меня есть такая команда:))) на каждый день рождения происходет что-то оригинальное...захотите еще поделюсь:)))))Счастья и радоси в каждом дне:)))

Ирусик Одесса
03.09.2009, 12:28
Как весело провести день рождения дома - :)
Подкиньте идеи:)

Явочка
06.09.2009, 20:19
не знаю как автор,а я бы хотела прочитать ещё истории интересные!

МОЗАИКА
11.09.2009, 13:19
Хочу у вас спросить,отмечали вы как-то особенно свой день рождения?
Хочетя чего-то яркого и запоминающегося...
Посоветуйте.Заранее спасибо:)

Подарите себе плаванье с дельфинами! Не забываемые впечатления!

nadin_od
19.09.2009, 18:46
Хочу у вас спросить,отмечали вы как-то особенно свой день рождения?
Хочетя чего-то яркого и запоминающегося...
Посоветуйте.Заранее спасибо:)

а как по мне, ярко и запоминающееся будет тематический праздник)) например в каком-то стиле. Сама себе такой ДР готовлю)) если твой день рождения не прошёл - можем пообщаться на эту тему :rose::rose::rose:

kseofont
20.09.2009, 14:05
А я на прошлый день рождения арендовал трамвай и ездили с друзьями по всему городу пили пиво, пели песни, играли на гитаре. В целом было очень весело :)

nadin_od
23.09.2009, 13:12
а да)) кстати)) желающим заказать фаейр-шоу можно обращаться в личку, у меня есть знакомые, которые занимаются этим))

Lady Marmelade
17.10.2009, 22:54
начиная от развлекательного мини квеста
- ничего себе мини квест )) тож хочу.

inTrance
19.10.2009, 21:06
+1 что там с "Золотым руном"?

и что еще можете посоветовать на октябрь (ноябрь) месяц в районе Таирова??

Meli
26.10.2009, 23:24
Подскажите пожалуйста, кто знает: хочу сделать день рождения человек на 20-25. пожелания: вкусная кухня, отдельное помещение, вменяемые цены и возможность потанцевать.
Район роли не играет.
Буду благодарна за любые советы, сама потеряла квалификацию в походах по "злачным местам")))

Мистерия
27.10.2009, 00:21
Подскажите пожалуйста, кто знает: хочу сделать день рождения человек на 20-25. пожелания: вкусная кухня, отдельное помещение, вменяемые цены и возможность потанцевать.
Район роли не играет.
Буду благодарна за любые советы, сама потеряла квалификацию в походах по "злачным местам")))

Скажите, под возможностью потанцевать Вы имеете в виду только место для танцев или наличие постоянно работающих музыкантов в ресторане (кафе)?

Akunina
27.10.2009, 17:41
Я всем советую "Сегед" - там вкусненько и потанцевать можно под хорошую музыку! Мы с друзьями все ДР и другие мероприятия там проводим) Цены нормальные, соответствующие качеству)

Meli
27.10.2009, 22:15
Скажите, под возможностью потанцевать Вы имеете в виду только место для танцев или наличие постоянно работающих музыкантов в ресторане (кафе)?

и то и другое) Конечно, если есть свои музыканты, отпадает необходимость в их поиске. Но в крайнем случае мы можем заказать группу, так что рассматривается и место для танцев)

Мистерия
27.10.2009, 22:51
и то и другое) Конечно, если есть свои музыканты, отпадает необходимость в их поиске. Но в крайнем случае мы можем заказать группу, так что рассматривается и место для танцев)

Тогда не буду оригинальной. Наш любимый бар "Царское село".
712-24-03.
На 25 человек - в самый раз. Тем более для Вас район значения не имеет.
Это не доезжая квартал до 411 Батареи, если вдруг Вы не знаете, где это.

Natallina
28.10.2009, 11:55
Мистерия, мы как раз сейчас в поиске развлекательной программы на 50-летие мамы. Будет небольшое семейное торжество в небольшом ресторане "Аквамарин" (возле Мехико). Я так понимаю, что Вы предоставляете услуги ведущей ? есть ли у вас какие-то предложения по развлекательной программе и музыкантам? И какова стоимость Ваших услуг?
можно ответить в ЛС

Titori
29.10.2009, 21:57
+1 что там с "Золотым руном"?

и что еще можете посоветовать на октябрь (ноябрь) месяц в районе Таирова??


Гуляла день рождение подруги в прошлом году в ноябре, в Свече (р-н монастыря) Очень понравилось. Все зависит от суммы, к-ой вы распологаете, и предпочтений:wink_anim:

Свадебная мастерская
30.10.2009, 16:32
Гуляла день рождение подруги в прошлом году в ноябре, в Свече (р-н монастыря) Очень понравилось. Все зависит от суммы, к-ой вы распологаете, и предпочтений:wink_anim:

Да, симпатичное заведение, и свечи там красивые, и большие. Но и счета приносят такие-же, красивые. Так что суммой располагато нужно не маленькой.:rtfm:

Titori
01.11.2009, 21:52
Да, симпатичное заведение, и свечи там красивые, и большие. Но и счета приносят такие-же, красивые. Так что суммой располагато нужно не маленькой.:rtfm:

По этому я и написала, что всё зависит от суммы и предпочтений каждого:good:

Tanella
03.11.2009, 22:30
я, например, всегда отмечаю свои Дни рождения по-разному....мне нравится организовывать праздники не только себе,но и близким людям. Например, прошлый День рождения я праздновала в стиле 80-х. Дресс-код - обязателен. Всё стилизовано...интерьер, сервировка, музыка и т.д. Вчера просто организовала девичник.Так....без повода. Суши - пати. Тоже все как полагается:кимоно, зонтики-веера-палочки и т.д....Прикольно. Всем понравилось. Главное в этом деле - идеи (их уменя ещё на ого-го!!!), энтузиазм, раскрепощённость и умение отдыхать!
Так что удачного и не скучного ВАМ праздника)))

ПАУК
08.11.2009, 15:52
Загородное кафе, банкетный зал - 10 минут езды от поселка Котовского (с. Свердлово).
Домашняя кухня, банкетный зал до 40 человек. Замечательные столы - 130-160 грн. с человека, хорошее меню и все очень вкусно! Заинтересует - пишите, дам координаты!

Aleksbaby.
11.11.2009, 19:38
Раз пошла такая пьянка... :)
Что можно придумать на годовщину ( 2 года ) свадьбы?:rolleyes:

Афра
11.11.2009, 22:56
да всё что угодно,хоть прыжки с парашютом;-) главное бабки иметь:-)
на счет парашюта не шучу,могу помочь;-)

nadin_od
12.11.2009, 09:12
Раз пошла такая пьянка... :)
Что можно придумать на годовщину ( 2 года ) свадьбы?:rolleyes:

Вот примерный алгоритм составления праздника)))) отвечаем на вопросы и вырисовываем примерный образ чего желаете...

1. сколько будет человек? (будет праздник для двоих или собираетесь позвать родственников, гостей и т.д.)
2. дома или на выезде? (ресторан, кафе, клуб, поездка в другой город, остров:wink_anim:)
3. оформление праздника (шары, свечи... или в каком-то стиле - японский, средние века, "круиз на яхте" тут лишь бы была фантазия)
4. будет ли сценарий или же ход событий (если планируете просто застолье то впринципе и без сценария хорошо)
5. если будет сценарий - то уже нужен ведущий (своими силами или на заказ), возможно - герои-артисты-юмористы и проч.
6. будут ли на празднике дети? (тогда неплохо б и для них продумать программу, меню и проч.)

надеюсь помогла в этом вопросе:rose:

San4es
12.11.2009, 16:56
Вспомнил как в Палладиуме на дискотеке примерно в час ночи на сцене вместо пиджеек появилась невеста, было видно что на ногах уже еле стояла но потанцевала около 4-5 минут, очень эротично. Потом вышел жених, сказал что они сегодня поженились и что он очень любит свою невесту. Помоему классно получилось :) Не заню правда сколько они заплатили за такое удовольствие.

Aleksbaby.
12.11.2009, 19:48
С парашютом я прыгать не буду, это точно не моё)) Но спасибо)))

Праздник будет скорее всего для двоих)))
но просто в ресторане не хочется, поэтому и ломаю голову..

В Палладиума я думаю бесплатно:)

San4es
12.11.2009, 19:54
В Палладиума я думаю бесплатно:)

Ага, это года 3 назад можно было бесплатно по сцене попрыгать что собственно всей толпой и делалось, а сейчас только за деньги :nea:

Aleksbaby.
12.11.2009, 20:04
Ага, это года 3 назад можно было бесплатно по сцене попрыгать что собственно всей толпой и делалось, а сейчас только за деньги :nea:

Я думал это года 4 назад было...:) Уже слышала такое про Палад. ))
а сейчас не знаю, для меня это место умерло очень давно:stop:

Афра
13.11.2009, 10:14
С парашютом я прыгать не буду, это точно не моё)) Но спасибо)))

Праздник будет скорее всего для двоих)))
но просто в ресторане не хочется, поэтому и ломаю голову..

В Палладиума я думаю бесплатно:)


ой, я тоже так думала, но это всегда была моя мечта :)
у меня была травма 7 лет назад - компрессионный перелом позвоночника, травма шейного и кресцового отделов, восстанавливалась 2 года и ничего, после этого решила прыгнуть!!!
на моем счету уже 7 прыжков, а у любимого аж 11! и ни о чем не жалею, впечатления просто незабываемые ;)
никого не заставляю, а просто делюсь, так сказать:D:shine:

nadin_od
13.11.2009, 20:20
если вдвоём - то я бы съездила куда-нибудь)) правда с сегодняшней ситуацией не знаю как оно)

E G O R K A
20.11.2009, 19:31
Маме нужно делать ДР, а вот где?) Подскажите: кто знает хорошее заведение, кухня, в ЦЕНТРЕ ГОРОДА или рядом с парком Шевченка, на ~15 человек.
Заранее спасибо!

Koska
20.11.2009, 21:37
Я всем советую "Сегед" - там вкусненько и потанцевать можно под хорошую музыку! Мы с друзьями все ДР и другие мероприятия там проводим) Цены нормальные, соответствующие качеству)

А ещё у них певец с хорошим голосом! По крайней мере, раньше у них работал :) Как сейчас - не знаю.

ВАЛЕРОчка
21.11.2009, 16:57
Может кто то знает, подскажите цены в Золотом руне?

PdW
21.11.2009, 21:43
С парашютом я прыгать не буду, это точно не моё)) Но спасибо)))

Праздник будет скорее всего для двоих)))
но просто в ресторане не хочется, поэтому и ломаю голову..

В Палладиума я думаю бесплатно:)

Если дома для двоих, то отлично пойдет романтический ужин при свечах и с хорошей музыкой.

При этом можно приготовить простое, но ваше самое любимое блюдо.

Написать (или найти в интернете) много вопросиков по отношению друг к другу (потом отвечать, много узнаете друг о друге, об отношении друг к другу)...
- Интересный случай со свадьбы...
- Какое было первое впечатлеине, когда ты только познакомилась с... (имя мужа) или для него ... имя жены...
- Какие три хорошие качества ты открыла для себя в своем муже за 2 последних года...
ну, и т.д.
вопросы можно сделать, чтоб подходили и мужу, и жене; а можно сделать отдельно вопросы для мужа, отдельно для жены.

Просмотреть слайд-фильм (сделать заранее из ваших фоток под музыку)
или видео (свадебное или собрать все после свадебное видео вместе)

Можно пригласить к ужину живую музыку (на улице пусть сыграют что-то романтическое, типа серинады)

PdW
21.11.2009, 21:45
А на день варенья можно сделать американский вариант (все готовится заранее, собираются друзья, потом приходит именинник и... СЮРПРИЗ!)
сам этот вариант испытал на себе - СУПЕР!!!

Nika_
21.11.2009, 21:52
Обновлю немного темку :)
А я решила свой День рождения отметить в сауне. Соберу девчонок, наберем креветок, фисташек, пива, фруктов (может, еще чего-нибудь придет в голову) для души, мед, соль для тела :) И отдохнем душой и телом часа 3-4. А то Дни рождения в барах немного поднадоели - обыденно. А здесь удовольствие и польза одновременно

Verooona
21.11.2009, 21:59
Обновлю немного темку :)
А я решила свой День рождения отметить в сауне. Соберу девчонок, наберем креветок, фисташек, пива, фруктов (может, еще чего-нибудь придет в голову) для души, мед, соль для тела :) И отдохнем душой и телом часа 3-4. А то Дни рождения в барах немного поднадоели - обыденно. А здесь удовольствие и польза одновременно

Это интересно:)
Тока мне вот поднадоели ДР дома... Никакой это уже для меня не праздник - неделю до этого закупаешься, потом 2 дня готовишь, потом еще 2 дня убираешь всё...:( Вот какие нынче в барах расценки? И так, шоб душевно было? (ваще, мне пришла в голову мысль совсем не праздновать свой ДР в этом году...)

Солннышко
21.11.2009, 22:02
ВАЛЕРОчка, банкет от 280+ваша выпивка

ВАЛЕРОчка
21.11.2009, 23:04
Спасибо!

Aleksbaby.
22.11.2009, 01:11
Всем спасибо за советы.. обошлось всё банально : брюлики и цветы :) ( я так ни какого сюрпрайза для мужа не придумала)

А вот Афра Огромное Спасибо за фото сессию ( совсем не банальную, даже мужа моего пофоткала)

~Iren~
22.11.2009, 10:39
Да, симпатичное заведение, и свечи там красивые, и большие. Но и счета приносят такие-же, красивые. Так что суммой располагато нужно не маленькой.:rtfm:
+1, обстановка там шикарная, и обслуживание.. но цены....для романтического ужина:)

~Iren~
22.11.2009, 10:40
По своему опыту... Два последних др праздновала в Игуане и Июань на таирова. В обоих заведениях вкусно, цены не кусались ,спиртное свое можно было. Сейчас может что-то поменялось.

oli-chka
22.11.2009, 11:12
Подскажите недорогой ресторан, кафе, бар можно без отдельного зала, но с хорошей кухней. Нужно отметить мамин юбилей человек на 25-30.

Мистерия
22.11.2009, 11:20
По своему опыту... Два последних др праздновала в Игуане и Июань на таирова. В обоих заведениях вкусно, цены не кусались ,спиртное свое можно было. Сейчас может что-то поменялось.
В "И-Юане" не была, а в "Игуане" - да, вкусно, цены сносные, подтверждаю.:)

Feel_me
22.11.2009, 19:32
Подскажите, пожалуйста, недорогой бар, кафе,или подкиньте идею где можно посидеть вдесятером=)А то др в начале декабря, а как и где праздновать не знаю(

Богомолики
22.11.2009, 22:34
На Пушкинской, рядом с ЦУМом, почти напротив "Вечёрки" есть Кафе "Макаби". Там есть небольшой банкетный зальчик, на человек 25 максимум, в нём имеется большая плазма. можно и видео включить и музычку, правда звук не очень громкий. Цены очень интересные, не грузят на большую сумму, вкусно безумно, салаты, шашлычёк, скумбрия, можно на банкет заказать утку с лапшой и плов с мидиями, чисто по-одесски и вкусненько. Мы там делали две встречи выпускников, все остались довольны. Конечно, это не ресторан, но там очень уютно по-домашнему и намного удобнее, чем дома:) Есть телефон хозяина, если нужно, пишите.

дарья2009
23.11.2009, 09:02
на Гаванной напротив Печескаго, есть небольшое кафе, не помню как называется, но там приятная обстановка и не менее приятные цены...
там на чел 20-25 не больше

Афра
23.11.2009, 13:52
Всем спасибо за советы.. обошлось всё банально : брюлики и цветы :) ( я так ни какого сюрпрайза для мужа не придумала)

А вот Афра Огромное Спасибо за фото сессию ( совсем не банальную, даже мужа моего пофоткала)

спасибо за приятные слова, надеюсь понраивтся не тольфо фотосессия, но и сами фотографии:shine:

E G O R K A
23.11.2009, 14:37
всем спасибо за ответ на мой вопрос(

Nika_
23.11.2009, 17:08
А я сегодня заказала банкет в баре "Козачка", Дворянская/Садовая. У них есть банкетка. И очень недорого. А еще там очень приятная администратор Ольга )))

Good_win
25.11.2009, 12:04
Друзья!

У девушки в январе день рождения, праздновать планирует в 2-х частях:
1. Боулинг.
2. "Что-то ещё"

Хочет чтобы это "что-то еще" было интересное, необычное, НЕ Фазан и НЕ Золотое Руно. Празднование на дискотеке тоже отпадает - надоело)) Хочется свеженького чего-то))
Подскажите пожалуйста, может кто знает заведения оформленные в стиле, например, lounge? чтобы музыка интересная играла, типа стиля Fashion TV?

Буду глубоко признателен за советы и идеи))

irinka_22
25.11.2009, 14:19
Друзья!

У девушки в январе день рождения, праздновать планирует в 2-х частях:
1. Боулинг.
2. "Что-то ещё"

Хочет чтобы это "что-то еще" было интересное, необычное, НЕ Фазан и НЕ Золотое Руно. Празднование на дискотеке тоже отпадает - надоело)) Хочется свеженького чего-то))
Подскажите пожалуйста, может кто знает заведения оформленные в стиле, например, lounge? чтобы музыка интересная играла, типа стиля Fashion TV?

Буду глубоко признателен за советы и идеи))


как раз открылся на Таирово новый lounge. называтеся
Bellini lounge cafe (ну где-то так) напротив Эльдорадо на Глушко

Body-Art
25.11.2009, 16:18
ВАЛЕРОчка, банкет от 280+ваша выпивка

280 - это с человека или просто минимальный заказ?
я слышала, что там до 23 живая музыка и потанцевать можно? вы не в курсе?

The_net_girl
25.11.2009, 19:41
Хочу поделиться новыми впечатлениями о давно существующем заведении.
Недавно проходя мимо бара «Русалочка», что на Пушкинской угол Жуковского,
Решили зайти посидеть. Помню, раньше там вроде кухня неплохая была.
Так вот, мы с подругой были приятно удивлены изменившимся интерьером.
Все стало выглядеть немного по-другому, появился класс и стиль. Дружелюбный персонал,
что сейчас большая редкость и ненавязчивая обстановка располагает к приятному времяпровождению.
Как мы и ожидали кухня была отменной , цена доступной – прямо как и раньше.
Также порадовало появившееся в меню суши на довольно таки приличном уровне.
Кстати , попробуйте фирменный капучино, очень рекомендую .
Для тех кто ищет место для проведения банкетов , это самое ТО (!)
Уютно , вкусно , доступно и очень гибкие условия.
Единственный недостаток т.к. из алкоголя там только пиво администрация разрешает приносить свои алк. напитки даже в обычный день.
Короче мне понравилось , думаю мы нашли свое заведение для грядущего Дня Рождения.

Мистерия
25.11.2009, 19:42
Единственный недостаток т.к. из алкоголя там только пиво администрация разрешает приносить свои алк. напитки даже в обычный день.

А, по-моему, это не недостаток, а плюс.... :-)

Николь-ка
26.11.2009, 09:20
Мне кажется в таких ситуациях хорошо подойдет китайские рестораны. У них очень вкусная кухня, большое разнообразие и по ценам очень не дорогим. На 350 грн можно отлично посидеть и провести время 10 - 12 человек.

Солннышко
26.11.2009, 09:52
280 - это с человека или просто минимальный заказ?
я слышала, что там до 23 живая музыка и потанцевать можно? вы не в курсе?

на сколько я знаю 280 - это с человека, если заказывать банкет, а обычный заказ не знаю:confusion:
а вечером там развлекательная программа и дискотека)))

oli-chka
27.11.2009, 22:35
В "Золотом Руно" вход 40 грн. с человека, а банкет от 280 грн. (включая 40 грн. за вход), нам сказали что сумма с алкоголем, дискотека до 3-х ночи

дарья2009
28.11.2009, 12:16
мне понравился Sherlok - напротив Одина, там приятная обстановка и очень вкусно готовят. особенно запеченую рыбу - рекомендую...,
насчет цен не знаю... были на д.р

~Iren~
28.11.2009, 19:47
Мне в этом году в китайском ресторане обошёлся ДР где-то в 3000 без алкоголя на 15 человек. Еды осталось очень много. Но все были в восторге от кол-ва и вкуса блюд.

Fuchsia
28.11.2009, 21:24
Мне кажется в таких ситуациях хорошо подойдет китайские рестораны. У них очень вкусная кухня, большое разнообразие и по ценам очень не дорогим. На 350 грн можно отлично посидеть и провести время 10 - 12 человек.
350 грн на 10-12 человек ? или на каждого по 350?:)
в первом варианте это 5-6 порций риса на всех, и то не выйдет

Nika_
30.11.2009, 20:50
А я сегодня заказала банкет в баре "Козачка", Дворянская/Садовая. У них есть банкетка. И очень недорого. А еще там очень приятная администратор Ольга )))

Ребятки, все было классно! :D
Всем очень понравилось! Вкусно по-домашнему

Montana
01.12.2009, 11:11
Подскажите, какие китайские рестораны хорошие для проведения ДР?

От себя могу посоветовать Утесов (караоке-бар) на Еврейской/Канатной

Свадебная мастерская
01.12.2009, 15:57
Хочу поделиться новыми впечатлениями о давно существующем заведении.
Недавно проходя мимо бара «Русалочка», что на Пушкинской угол Жуковского,

Короче мне понравилось , думаю мы нашли свое заведение для грядущего Дня Рождения.

Еще стоит учесть маленький зал, думаю там поместится не больше 15-20 человек.

Катавка
03.12.2009, 22:24
на Гаванной напротив Печескаго, есть небольшое кафе, не помню как называется, но там приятная обстановка и не менее приятные цены...
там на чел 20-25 не больше

Ласточка. Очень хорошее заведение. Уютное))) Цены нормальные. Таки да..до 25 человек)
Пы.Сы. обожаю там "печень с изюмом"

Superpodarok
07.12.2009, 14:36
Можно купить какие-то игровые наборы - твистер, бутылочку и тп)))

LadyICE
08.12.2009, 12:08
устроить кучу конкурсов, один из них это написать на бумажках самые прикольные желания, например, у меня было словить такси и уговорить водителся за 2 грн довезти меня до ближайшего секс-шопа , ну и в том роде.

BESTия
08.12.2009, 12:34
Я прошлый ДР отмечала в целях экономии дома.
Т.к. ДР в мае гуляли на улице (в частном доме). Решила устроить стилизацию под пиратскую вечеринку, накупила на дьюти фри рома. Подруга (работает в полиграфии) сделала флаг. Получилось вот такое:

BESTия
08.12.2009, 12:36
Можно к этой тематике придумать немало интересных конкурсов и развлечений

naughty
08.12.2009, 12:43
Тематическая вечеринка. В мексиканском стиле, например. Текила, мохито, мексиканская питта и чипсы + много разных соусов.
Или в гавайском стиле. Морепродукты, ананасы, фруктовые коктейли. На шею каждому гостю бусы из бумажных цветов.
Развлечения можно любые придумать (в зависимости от возраста).

LadyICE
08.12.2009, 16:04
а ещё мы недавно устраивали с подругами вечеринку в африканском стиле, купили разные ликёры,мартини и соки, фрукты: ананас,бананы, цитрусы. делали коктейли и жевали бананы и танцевали под бешанные африканские ритмы с бусами на шее,но этот вариант хорош только для женской компании-мужчины потребуют мяяяяяяяса и водки!

Чика777
17.12.2009, 12:41
Добрый день.
Можно телефончик хозяина Кафе "Макаби" Спасибо

lurdos
09.01.2010, 01:08
Я столкнулась с проблемой: где весело и интересно отметить день рождения дочери 14 лет.В детских клубах программа рассчитана на малышей,клоуны подросткам уже не интересны.Подскажите,как сделать праздник запоминающимся,у кого какие идеи...:sad_anim:

Молодая пешеход
09.01.2010, 11:40
Я столкнулась с проблемой: где весело и интересно отметить день рождения дочери 14 лет.В детских клубах программа рассчитана на малышей,клоуны подросткам уже не интересны.Подскажите,как сделать праздник запоминающимся,у кого какие идеи...:sad_anim:

Кроме той идеи, о которой я отписала Вам в репутацию, можно также пойти по простому пути: организовать празднование в кафе и пригласить ведущего, и пусть он(-а) развлекает деток смешными и непошлыми конкурсами :)
Еще: недалеко от города есть "Ранчо дядюшки Бо", там можно покататься на лошадях (с инструктором) :)

MaRi!
10.01.2010, 10:57
На лошадях лучше кататься в парке Победы. Там их много и можно выбрать какая лошадка понравится.

Лельчик
10.01.2010, 11:06
А у меня самым впечатляющим д.р. было, когда я приехала с мужем просто поужинать, а там сюрприз(гости-самые близкие друзья), стол накрыт(никогда недумала, что мой муж такое может), а процессе застолья, муж сказав тост, подарил машину, которая непонятным образом оказалась возле ресторана вся в шарах!:D Вот так!

NOKI@
15.01.2010, 09:19
Здравствуйте!!! я тут как всегда по поводу!! у мужа в марте день рождение!!!! дата не круглая , но он любитель своего дня рождения!!!!)))) нам желательно центр или поселок Котовского!!! на человек так 15, в пределах 200-300 грн. с человека!!! будем благодарны!!

Мистерия
15.01.2010, 10:02
Здравствуйте!!! я тут как всегда по поводу!! у мужа в марте день рождение!!!! дата не круглая , но он любитель своего дня рождения!!!!)))) нам желательно центр или поселок Котовского!!! на человек так 15, в пределах 200-300 грн. с человека!!! будем благодарны!!
Пусенька недавно писала номер телефона кафе, где будет проходить их свадебный вечер. Кафе называется "Нимфа", находится на Высоцкого.
Посмотрите на последних страницах темы "Свадьба - расходы..." и "Банкетные залы", либо напишите ей в личку.
Отзывы о том, как прошло, будут после 12 февраля.:)

Кузяка
15.01.2010, 10:08
А мы летом искали-искали..
да и сделали за домом..на свежем воздухе...
Музыка..шашлыки...танцы...и человек 30!
На след. день на море..на Куяльник..в Лунапарк..в Дельфинарий...(приезжали родственники, так что развлекали...)

И нам хорошо - и детишкам весело!

Один"-" готовили сами..
Но ничего-справились!!!

Мистерия
15.01.2010, 10:13
А мы летом искали-искали..
да и сделали за домом..на свежем воздухе...
Музыка..шашлыки...танцы...и человек 30!
На след. день на море..на Куяльник..в Лунапарк..в Дельфинарий...(приезжали родственники, так что развлекали...)

И нам хорошо - и детишкам весело!

Один"-" готовили сами..
Но ничего-справились!!!

Для того, чтобы облегчить хлопоты по подготовке праздников, приглашают домой поваров, официантов, кухонных работников, которые очень хорошо разгружают хозяев.
Всё равно намного дешевле, чем в кафе.
Одно "но": нужен частный дом с двориком....:)

П.С. Для Нокиа: если в центре, можете отметить ДР в греческой таверне "УЗО" на Большой Арнаутской/переулок Ониловой (между Екатерининской и Александровским проспектом). На 15 человек там хватит места.

NOKI@
15.01.2010, 10:28
Пусенька недавно писала номер телефона кафе, где будет проходить их свадебный вечер. Кафе называется "Нимфа", находится на Высоцкого.
Посмотрите на последних страницах темы "Свадьба - расходы..." и "Банкетные залы", либо напишите ей в личку.
Отзывы о том, как прошло, будут после 12 февраля.:)

Мистерия спасибо вам большое, вот наберем информацию и на след. выходных поездим, посидим, посмотрим, где понравится. Вот заинтересовало "УЗО" там есть место для танцев??? а то сами понимаете выпьем и душа в танец пойдет))

Мистерия
15.01.2010, 10:29
Мистерия спасибо вам большое, вот наберем информацию и на след. выходных поездим, посидим, посмотрим, где понравится. Вот заинтересовало "УЗО" там есть место для танцев??? а то сами понимаете выпьем и душа в танец пойдет))
Места там немного.
Но, думаю, для 15 человек хватит.
Посмотрите.

Леди_из_Одессы
20.01.2010, 22:44
Здравствуйте, у моей хорошей подруги 24 февраля День Рождения!:)
Так как мы студенты, то хотелось бы устроить хороший праздник по минимальной цене:) Что бы вы посоветовали?! Буду премного благодарна за идеи.

Мистерия
20.01.2010, 22:50
Здравствуйте, у моей хорошей подруги 24 февраля День Рождения!:)
Так как мы студенты, то хотелось бы устроить хороший праздник по минимальной цене:) Что бы вы посоветовали?! Буду премного благодарна за идеи.

Простите, пожалуйста, а что в Вашем понимании "хороший праздник"? Что бы Вы хотели видеть на этом празднике? И в какую сумму надо вписаться?
Вы хотите дома праздновать или в заведении каком-то?

и.рина
23.01.2010, 16:33
Хочу вставить свои "2 копейки". Зашли в Апшерон на 7 Фонтана, цены , как в хорошем ресторане, а кухна и персонал:(. Узнав, что зашли выпить кофе ( 25 грн. за порцию), официанты потеряли к нам всякий интерес, а сдачу несли минут 15, пока не сказала в лоб о сдаче.

Леди_из_Одессы
23.01.2010, 20:46
Простите, пожалуйста, а что в Вашем понимании "хороший праздник"? Что бы Вы хотели видеть на этом празднике? И в какую сумму надо вписаться?
Вы хотите дома праздновать или в заведении каком-то?

"Хороший праздник" - это удовлетворить свои желания с потребностями гостей!:)
Праздновать хотим в заведении, но не знаем в каком. Поэтому, в принципе, и задала вопрос:rolleyes:
Сумма... при всем желании выделить баснословные деньги девочка не сможет. Поэтому и ищем компромис "цена-качество":)

Оксана 24
29.01.2010, 10:20
Скажите, пожалуйста, проводят ли в Одессе китайскую чайную церемонию где-то? скоро день рождения, а сидеть в обычном кафе не хочется.

и.рина
29.01.2010, 10:57
Скажите, пожалуйста, проводят ли в Одессе китайскую чайную церемонию где-то? скоро день рождения, а сидеть в обычном кафе не хочется.

зайдите в Пекинскую утку

Мистерия
29.01.2010, 11:51
зайдите в Пекинскую утку
.... которая находится на Среднефонтанской площади, напротив входа в скверик....

Roksi2005
01.02.2010, 01:57
А я делала своей бабушке фондю-вечеринку с её подружками - такая дамская вечеринка.
Начали с сырного фондю, закончили шоколадным.
собственно очень тематично. Себе планирую нечто подобное) а развлекуха уже по желанию - твистер да и более тихие игры и конкурсы)

moryachka
07.02.2010, 14:44
Пожалуйста, посоветуйте! Через 3 дня ДР) Хотим отпраздновать вдвоём с любимым. Где можно в центре посидеть в красивом, уютном кафе/ресторанчике???

~Iren~
07.02.2010, 14:47
Пожалуйста, посоветуйте! Через 3 дня ДР) Хотим отпраздновать вдвоём с любимым. Где можно в центре посидеть в красивом, уютном кафе/ресторанчике???
Бульвар, Александроский, Ля Веранда. Зайдите в тему Рестораны Одессы

moryachka
07.02.2010, 15:39
Спасибо:)
Просто интересно, может кто-то по личному опыту действительно хорошее место посоветует)))

и.рина
07.02.2010, 18:11
Пожалуйста, посоветуйте! Через 3 дня ДР) Хотим отпраздновать вдвоём с любимым. Где можно в центре посидеть в красивом, уютном кафе/ресторанчике???

смотря на какую сумму Вы хотите посидеть

и.рина
07.02.2010, 18:11
.... которая находится на Среднефонтанской площади, напротив входа в скверик....

точно

moryachka
07.02.2010, 19:23
смотря на какую сумму Вы хотите посидеть

Не слишком дорого))...студенты всё-таки:shine:
Подскажете что-то?!:)

moryachka
07.02.2010, 19:28
Что кто может сказать по поводу "Grand Prix cafe" (Бунина), "La Veranda" (тоже Бунина), "Fanconi" (Екатерининская)??? Какие там цены? Как интерьер?
Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями, кто был! Спасибо)))

P.S. Увы, но тему про рестораны Одессы найти я не смогла:shine:

Мистерия
07.02.2010, 19:58
Что кто может сказать по поводу "Grand Prix cafe" (Бунина), "La Veranda" (тоже Бунина), "Fanconi" (Екатерининская)??? Какие там цены? Как интерьер?
Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями, кто был! Спасибо)))

P.S. Увы, но тему про рестораны Одессы найти я не смогла:shine:

Эта тема находится в разделе "Городские новости и сплетни".:)

Ksycha
07.02.2010, 23:14
Что кто может сказать по поводу "Grand Prix cafe" (Бунина), "La Veranda" (тоже Бунина), "Fanconi" (Екатерининская)??? Какие там цены? Как интерьер?
Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями, кто был! Спасибо)))

P.S. Увы, но тему про рестораны Одессы найти я не смогла:shine:

Вот эта тема - https://forumodua.com/showthread.php?t=9619 :)

и.рина
07.02.2010, 23:15
Что кто может сказать по поводу "Grand Prix cafe" (Бунина), "La Veranda" (тоже Бунина), "Fanconi" (Екатерининская)??? Какие там цены? Как интерьер?
Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями, кто был! Спасибо)))

P.S. Увы, но тему про рестораны Одессы найти я не смогла:shine:

Ла Веранда- бывший Гринвич - достаточно дорогое заведение, Фанкони попроще, в Grand Prix не была. Как для студентов, то в Робин Бобин сходите, хозяева те же, что и у Фанкони, но цены поменьше

Ука
08.02.2010, 20:17
[QUOTE=Мистерия;9249993]Для того, чтобы облегчить хлопоты по подготовке праздников, приглашают домой поваров, официантов, кухонных работников, которые очень хорошо разгружают хозяев.
Всё равно намного дешевле, чем в кафе.
Одно "но": нужен частный дом с двориком....:)
QUOTE]

подскажите куда обращаться за этими святыми людьми:)