PDA

Просмотр полной версии : Детский сад № 36 от Укртелекома



Alex_Х
01.06.2010, 14:44
Девочки, кто ходит в ведомственный сад от Укртелекома на Варненской, поделитесь впечатлениями?

кузичка
01.06.2010, 14:57
Девочки, кто ходит в ведомственный сад от Укртелекома на Варненской, поделитесь впечатлениями?

будем ходить с августа,была на прошлой неделе там.очень понравилось,сейчас ходим в другой садик и переходим туда,так что есть с чем сравнивать.слышела много хорошего от других родителей.

юляня
01.06.2010, 16:57
будем ходить с августа,была на прошлой неделе там.очень понравилось,сейчас ходим в другой садик и переходим туда,так что есть с чем сравнивать.слышела много хорошего от других родителей.

А не подскажите адрессок сада и есть ли возможность туда попасть ?

кузичка
01.06.2010, 17:37
А не подскажите адрессок сада и есть ли возможность туда попасть ?

Ул. Варненская, д. 12, корпус 6, Телефон: (048) 765-2138, (048) 765-1335

насчет как туда попасть надо к заведующей идти.у них в июле ремонт намечаеться,а в августе завдующая в отпуске,так что идти договариваться надо в июне...мне садик и заведующая и воспитатели очень понравились.готовят там хорошо.

Alex_Х
01.06.2010, 20:44
будем ходить с августа,была на прошлой неделе там.очень понравилось,сейчас ходим в другой садик и переходим туда,так что есть с чем сравнивать.слышела много хорошего от других родителей.

спасибо, мы тоже подумываем сюда пойти с августа, но смущает территория-детям совершенно не с чем играть

кузичка
01.06.2010, 20:49
спасибо, мы тоже подумываем сюда пойти с августа, но смущает территория-детям совершенно не с чем играть

по моему не очень удавшемуся опыту с настоящим дет садом,я понимаю,что главное,чтоб воспитатели могли чем-то их заинтересовать,пусть и не сверх шикарными игрушками,рбенку будет интересно,даже если с ним в жмурки поиграют.для меня на первом плане отношение воспит к детям(умение занять ребенка,а не тупо отсидела и ушла),потом питание ну все остальное приложиться.ИМХО:shine:

Alex_Х
01.06.2010, 20:59
по моему не очень удавшемуся опыту с настоящим дет садом,я понимаю,что главное,чтоб воспитатели могли чем-то их заинтересовать,пусть и не сверх шикарными игрушками,рбенку будет интересно,даже если с ним в жмурки поиграют.для меня на первом плане отношение воспит к детям(умение занять ребенка,а не тупо отсидела и ушла),потом питание ну все остальное приложиться.ИМХО:shine:

а откуда Вы знаете, что тут будут с детьми заниматься?

кузичка
02.06.2010, 07:00
а откуда Вы знаете, что тут будут с детьми заниматься?

по отзывам,хотя я понимаю,что пока сами туда не пойдем ничего определенного сказать нельзя.

юляня
04.06.2010, 18:28
по отзывам,хотя я понимаю,что пока сами туда не пойдем ничего определенного сказать нельзя.

А как там с оплатой, всетупительным взносом как и везде?:search:

Katirina
07.06.2010, 17:20
Первый ребенок отходил в этот д\с 4 года. Коллектив отличный. Второго тоже планирую отдать только к ним.

Alex_Х
07.06.2010, 21:51
А как там с оплатой, всетупительным взносом как и везде?:search:

Немного не так как везде... 1000 грн. в месяц. На счет вступительного взноса, по результатам набора группы и решения собрания родителей.

vdydnik
09.06.2010, 20:07
Не поняла. 1000 грн. в мес? А для работников Укртелекома скидки предусмотрены?

кузичка
09.06.2010, 21:31
для работников 250 грн

vdydnik
10.06.2010, 08:28
Ну тогда нормально. А то зарплаты не хватит даже на садик.

юляня
11.06.2010, 16:48
Девочки извенитте но в Дубльгисе мне адресс вышеуказанный выбтвает школу мож что то не так или там школа вместе с садом, хотим на днях подъехать и уточнить подскажите пожалуйста

unnamed_user
11.06.2010, 16:57
Немного не так как везде... 1000 грн. в месяц. На счет вступительного взноса, по результатам набора группы и решения собрания родителей.
1000 грн. в месяц это опечатка или серьезно?:shock:

кузичка
11.06.2010, 18:47
да,вполне серьезно....

кузичка
11.06.2010, 18:48
Девочки извенитте но в Дубльгисе мне адресс вышеуказанный выбтвает школу мож что то не так или там школа вместе с садом, хотим на днях подъехать и уточнить подскажите пожалуйста

по дубль гису у мя вобще этот садик не выбивает,но там только садик...

Чужестранка
12.06.2010, 11:14
Я я я напишу про этот детсад.платим 1000 грн в месяц,вступительный взнос не делала,может надо было но мне никто не сказал.Детсад очень нравиться,хотя было проблема с адаптацией ребенка,но этот вопрос тоже решили.Сейчас малая ходит в садик с врсторгом.Сам детсад не большой но в нем осень уютно,даже само расположение хорошее-сквозняков нет.Кормять классно.Меня пока все устраивает,хотя в первое время я думала что если малая не привыкнет,буду забирать.Воспитатели,как говорит моя малая,тети очень хорошие.Скажу чесно возить нам далековато,но возить будем.Про другой детсад уже даже не думаю.

юляня
14.07.2010, 18:18
Были мы наконецто в этом саду с средины августа планируем пополнить его ряды, вопрос только в том, как зимой, там тепло или нет заведующая утверждала что не холодно если кто то ходит поделитесь инфой.

кузичка
14.07.2010, 19:30
Были мы наконецто в этом саду с средины августа планируем пополнить его ряды, вопрос только в том, как зимой, там тепло или нет заведующая утверждала что не холодно если кто то ходит поделитесь инфой.

и мы тоже пойдем в августе,так что познакомимся :) а вам скоко?

юляня
14.07.2010, 19:56
Нам 3.6, а вам , у вас мальчик или девочка? А вы случайно не знаете как там у нас будет зимой?

кузичка
14.07.2010, 20:56
моему сыну 3 года,так что в одной группе наверно будем.насчет отопления не знаю.

Alex_Х
04.08.2010, 11:44
моему сыну 3 года,так что в одной группе наверно будем.насчет отопления не знаю.

Девочки нам тоже 3 года, и мы к августу подтянемся.Уже и медкомиссию почти прошли,не без проблем конечно, так что давайте знакомиться-у нас девочка-Аннушка абсолютно не конфликтный ребенок, все отдаст что у нее есть, очень любит всем делиться и со всеми, а так же знакомиться с детками:):)

Чужестранка
04.08.2010, 12:41
Я правда не знаю в какую Вы попадете группу..Но девочка Ксения(4 года),общительная и капризуля.А вообще приходите у них в группах все детки общительные и редко кто кого обижает.

Tala_la
06.08.2010, 21:21
А можно подробнее о том, сколько детей в группе и занимаются ли с детьми воспитатели? Я ребенка всю эту неделю водила на прогулки в наш сад. Воспитатель высыпала им в песочницу игрушки и все два часа ничем их больше не занимала. И это пока только пять детей пришло. Мой ребенок первый день мужественно отсидел в песочнице, а в остальные дни она просто убегала на другие площадки. В конце недели мне сообщили, что мой ребенок их не слушает. На мой вопрос "А Вы вообще с ней пробовали поговорить?" ответили, что детей много (ПЯТЬ ЧЕЛОВЕК!!) и ей некогда было. Я даже общаться не буду с ними на эту тему - против системы не попрешь. Поэтому в срочном порядке ищу другой сад.
Напишите подробнее, кто знает, об отношении воспитателей к детям.

Katirina
06.08.2010, 22:26
Да из своего опыта, детками занимаются если доплачиваешь. ну типа это Вам, вы нам очень нравитесь, но присмотрите и уделите побольше внимания.

кузичка
16.08.2010, 13:11
Наконец-то завтра идем в сад.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я уже минуты считаю.сегодня заходили с малым документы отдавать,так он с детьми на площадке заигрался и не хотел домой уходить.

юляня
16.08.2010, 22:15
А мы планируем после 20-го числа, пойдете отпишитесь как впечетления, как пройдет первый день мы хоть виртуально пока но вместе с вами походим, а потом и присоеденимся, мы уже давно сдаои документы а пойдем попозже, ждем с нетерпением отзывов!

кузичка
17.08.2010, 13:41
отписываюсь за первый день.
привела малого к 9 часам,т.е. после завтрака и забрала в 12,после того как они пообедали.познакомилась с воспитательницой.приятная такая женщина на первый взгляд,но пока мне кажеться выводы делать рано.деток сейчас мало ходят и поэтому и старшая группа и младшая пока вместе.завтра приведу к завтраку.
малый мой довольный.

юляня
17.08.2010, 17:26
Спасибо за информацию, а незнаете когда будут отдельные группы ?

кузичка
17.08.2010, 18:22
я так поняла,что с сентября,когда детки подтянуться

юляня
17.08.2010, 18:33
А на сейчас то воспитатель который будет у нас в группе или нет? Я просто в раздумиях как сейчас к одному воспитателю привыкать а в сентябре к другому?

кузичка
17.08.2010, 18:43
вот сегодня была наша воспитательница(с младшей группы).а вобще все воспитательницы,которых я видела,мне понравились.а сейчас самое то время,чтоб ребенка приводить,пока деток мало,будут больше времени уделять вновь прибывшим.

Tala_la
19.08.2010, 06:44
Мы ходим в сад уже 4-й день. Воспитатели пока каждый день разные, но каждый день с ними находится методист - Инна Николаевна. Она каждое утро знакомила мою малую с новыми воспитателями и, в свою очередь, им рассказывала об особенностях ребенка. Поэтому из-за нее нет чувства, что ребенок каждый день с новым человеком.

Чужестранка
19.08.2010, 07:40
Ничего себе,у нас такого не было.

юляня
23.08.2010, 17:59
Девченки как там младшая группа набираеться, уже с воспитателем своим или еще все вместе занимаються?

кузичка
24.08.2010, 11:54
ну в пятницу были все вместе,точно скажу завтра,когда пойдем в сад.

Наталка-полтавка
04.09.2010, 13:37
Девочки ну вот и мы наконец-то дошли, первый день пошли 3-ого сентября.Нашу зовут Аннушка-абсолютно не конфликтный ребенок-это мы. Вступительный взнос сделали-300 грн., со всеми пообщались.Анечка без проблем отпустила маму и папу,мне сказали прийти к 12-ти, я пришла чуть раньше, дети в песочнице игрушками играли воспитатели сидели, я стояла в сторонке и наблюдала.Подошло время обеда и наша воспитательница стала собирать детей,Аннушка моя закопошилась под деревом-она вообще не привыкла подчиняться приказам, только мягкое общение и объяснение, естественно в саду ни у кого на это нет ни времени ни желания, я отвлеклась, так вот воспитатель старшей группы с силой выволокла ее из-за дерева-это мне конечно не очень понравилось, но главное что бы нравилось ребенку.Мы там пообедали, был красный борщ со сметаной, от второго она отказалось, но это нормально мы так и дома кушаем, пришли домой и завалились спать.вот так прошел наш первый день в саду, ребенок сказал, что пойдет еще,это радует))))

юляня
07.09.2010, 08:00
А мы тоже сегодня в сад первый раз пошли, с таким удовольствием и воспитатели оч приятные дочурка прям рвалась, вот а как дальше дело пойдет вот посмотрим.......

Numibia
13.11.2010, 21:55
Мы тоже собираемся в этот садик!!! только в марте т.к. нам только будет 2,5(в марте)...заведущая сказала рановато, но наш парень очень самостоятельный, походим, посмотрим.......девочки, расскажите как питание, воспитатели, сколько человек в группе.....знаю что набор с 3 лет, не будет ли ему " не уютно" с детками постарше, как думаете?

Tala_la
19.11.2010, 21:08
Мы тоже собираемся в этот садик!!! только в марте т.к. нам только будет 2,5(в марте)...заведущая сказала рановато, но наш парень очень самостоятельный, походим, посмотрим.......девочки, расскажите как питание, воспитатели, сколько человек в группе.....знаю что набор с 3 лет, не будет ли ему " не уютно" с детками постарше, как думаете?

Дочка ходит в сад с середины августа. Воспитатели хорошие, моей нравятся. Насчет еды ничего сказать не могу - моя там, как и дома, вообще ничего не ест, но все остальные дети едят и говорят, что вкусно. Я лично кое-что пробовала, когда свою худышку пыталась в группе накормить - очень вкусно. А в группе детки разновозрастные, но мне нравится - детей учат помогать младшим, никто малышей не обижает. Моя до сада маленьких не любила, а теперь на прогулках замечаю, что стала к ним внимательнее относиться. В младшей группе сейчас 14 человек. Приходите, будете довольны.

Sokratrv
12.12.2010, 12:13
подскажите пожалуйста, сегодня ходила чтобы посмотреть на этот сад, на квартале стоит 3 садика рядом,дубль гис указал адрес варненская 12б, девочки то что я увидела меня привело в УЖАС!!!!! такое ощущение что это заброшеное здание, там не убрано, валяются всякие бутылки, ни горки ни качели,стоят только , даже не знаю как правильно выразится, будки, похожи на остановки, и все!!!! Это что и есть сад от укртелекома???? отзовитесь пожалуйста, очень нужно.

кузичка
12.12.2010, 13:49
подскажите пожалуйста, сегодня ходила чтобы посмотреть на этот сад, на квартале стоит 3 садика рядом,дубль гис указал адрес варненская 12б, девочки то что я увидела меня привело в УЖАС!!!!! такое ощущение что это заброшеное здание, там не убрано, валяются всякие бутылки, ни горки ни качели,стоят только , даже не знаю как правильно выразится, будки, похожи на остановки, и все!!!! Это что и есть сад от укртелекома???? отзовитесь пожалуйста, очень нужно.

с территорией,конечнотам не очень.детям не хватает качелек.но на счет мусора,то никогда его там не видела.может с другой стороны садика,где дети не гуляю...а про все остальное выше написано.

ksusha25
12.12.2010, 14:29
Девочки,хочу написать, что я водила в этот сад двоих детей. Очень довольна.Питание очень хорошее, разнообразное.Воспитатели каждый день занимаются с детьми по программе.Отношение к детям и родителям теплое.Детям там комфортно, а это самое главное. Зимой, конечно, территория не очень, а летом как на даче.Много зелени и дети гуляют круглый год, а не сидят,как в других садах в помещении.

Sokratrv
13.12.2010, 08:33
рядышком стоит сад № 190 , он как куколка,и заборчик красивый и територия мне очень понравилась, а этот просто меня отпугнул.

кузичка
13.12.2010, 10:05
рядышком стоит сад № 190 , он как куколка,и заборчик красивый и територия мне очень понравилась, а этот просто меня отпугнул.

да,не спорю,действительно там симпатичненько...а сколько там детей в группах не интересовались...(ответ:очень много)

люстра
05.04.2011, 11:31
Мамочки, ответьте пожалуйста, правда ли что сад в " подвешенном" состоянии? очень хотели туда попасть, заведующая такая приятная сказала , что нас примет, а Укртелеком продали и неизвестно будет ли он работать дальше или нет.... кто что знает , плиз ответьте, сад да и аура этого сада хорошая, заранее спасибо))

Лер
07.04.2011, 12:29
тоже очень интересно узнать о садике. Какая оплата и большие ли группы?

кузичка
07.04.2011, 19:35
тоже очень интересно узнать о садике. Какая оплата и большие ли группы?

оплата 1000грн в мес за питание.всего 2 группы в садике,примерно по 15-17человек по списку,ну ходит,конечно же меньше.
а насчет закрытия садика,пока никто ниче не знает...а "подвешенное" состояние уже давно,ну т.е. всегда пугают,а чего быть того не миновать.

Лер
07.04.2011, 21:18
оплата 1000грн в мес за питание.всего 2 группы в садике,примерно по 15-17человек по списку,ну ходит,конечно же меньше.
а насчет закрытия садика,пока никто ниче не знает...а "подвешенное" состояние уже давно,ну т.е. всегда пугают,а чего быть того не миновать.

вы довольны? как вам воспитатели? как питание?

tania82
09.04.2011, 10:07
добрый день,скажите когда принимает заведующая.и в этот сад нужно направление из рано.

юляня
09.04.2011, 14:13
вы довольны? как вам воспитатели? как питание?

Сад очень хороший мы довольны всем

Tala_la
11.04.2011, 18:39
добрый день,скажите когда принимает заведующая.и в этот сад нужно направление из рано.

Заведующая бывает каждый день, но Вы можете предварительно позвонить по телефонам в посте №4 и узнать наверняка. Насколько я знаю, у нее нет определенных приемных часов. А по поводу "подвешенного состояния" скажу так: слухи о закрытии ходят уже, наверное, года четыре. И, несмотря на это, этим летом даже какой-то ремонт в саду делали. Территория меня тоже в первый раз не порадовала, но, поверьте, там хорошо и зимой, и летом. Зимой никогда нет ветра или сквозняка, а летом всегда тень, да и тополиный пух елочками задерживается. А на прогулку дети берут игрушки и моя непоседа еще ни разу не сказала, что ей на прогулке было скучно.

Лер
11.04.2011, 18:42
Была сегодня в садике, заведующая сказала, что по поводу поступления приходить попозже, где-то в мае, потому как сейчас ничего не знают - говорила о том подвешенном состоянии и что пока ничего неизвестно, что будет дальше и будет ли вообще набор.

юляня
07.08.2011, 10:50
Девченки что с садом твориться будет он работать или нет?

люстра
25.11.2011, 15:34
тоже интересно

чеLOVEчек
06.07.2012, 22:09
почему темка заглохла? садик работает?

Чужестранка
07.07.2012, 06:28
неть

Sunny)
14.02.2013, 00:24
если сад не работает, почему тема не закрыта?

Alex_Х
31.05.2016, 09:08
Ув. Администрация не могу закрыть тему, закройте пожалуйста тему.