PDA

Просмотр полной версии : Некоторые любят погорячее :)



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63

Какушонок
21.05.2013, 09:44
Здравствуйте предложите бюджетный вариант Болгария ,Турция, Греция ,Черногория С 16,06 едет один человек спокойный отдых

pako2000
21.05.2013, 11:40
А кроме тетки той, в Турции что-то интересное еще было? :)

apriory
21.05.2013, 12:23
Было :)
В этот раз в Аланье не были. Из того что раньше не смотрели посмотрели Дельфины, в самом стареньком из которых даже переночевали, после двух суток проживания улучшилось мое мнение об Авангарде, по=прежнему радует Гурал Белек, несколько огорчил Блу Вотерс в Сиде.
Общее ощущение, что, в отличие от Египта, Турция поддерживает уровень сервиса.

Fantomka
21.05.2013, 13:32
Саш, а это точно тетка??)))

apriory
21.05.2013, 13:45
Саш, а это точно тетка??)))
Ну, судя по некоторым параметрам точно тетка )))

Fantomka
21.05.2013, 14:14
Ну, судя по некоторым параметрам точно тетка )))

ну, со спины это может быть кто угодно ))) гулька на голове не есть признаком пола)))

zuborvach
21.05.2013, 14:31
к фотографии:
первая же ассоциация была такая: то ли боулинг, то ли плавательная дорожка в бассейне....

поэтому подпись:
"Вам отдыхать? У нас ЭТО даже в коридорах!"

Hose
21.05.2013, 14:43
Мне к этой фото подумалось перефразированное: "Кто ж меня посадит? - я же памятник!" ( (с) почти Крамаров)

МІА
21.05.2013, 15:39
Подпись к фото:
"А шо в Турции еще и море есть?"
(вспомнив старый добрый анекдот)

apriory
21.05.2013, 16:01
Браво!
Все подписи зачетные ))))))))))))))))))))))))))

templar
21.05.2013, 16:25
предлагаю такой вариант: изваяние дамы, страдающей от ожирения, вызванного малоподвижным образом жизни, ленью и системой питания AI

lovmakers
21.05.2013, 16:36
Подскажите, какую страну лучше выбрать, для отдыха с 7ми месячным ребенком + 8 ми летний, Турцию или Грецию. Младшему нужно варить каши и стерилизовать бутылочки.

apriory
21.05.2013, 16:38
Подскажите, какую страну лучше выбрать, для отдыха с 7ми месячным ребенком + 8 ми летний, Турцию или Грецию. Младшему нужно варить каши и стерилизовать бутылочки.
Без всяких сомнений Турцию.

Мамааа
22.05.2013, 08:29
Такий собі українсько-турецький каламбур-підпис:
"Турецька готельна броварня. Туристи уходять на бровах."

Я не знаю, есть ли пивоварни в отелях, но пиво точно есть. Понравилась игра слов "броварня" - - "брови"))))

Можно узнать историю фото: что вообще случилось с девушкой, почему она прилегла в коЛидоре?

даздраперма
22.05.2013, 09:00
предлагаю такой вариант: изваяние дамы, страдающей от ожирения, вызванного малоподвижным образом жизни, ленью и системой питания AI

:)
Вашим вариантом навеяно))

Тюлений отдых

Olichkabebe
22.05.2013, 10:08
Саша здравствуйте. Планируем с мужем в свадебное путешествие в конце августа/ начало сентября. Хотим в Таиланд на острова. Только вот сомневаемся будет ли там погода не дождливая? Что порекомендуете? Или может что то другое порекомендуете чтоб пляжи, пальмы, море и романтические вечера и ужины на берегу. В общем все что нужно для медового месяца. С бюджетом еще не определились но тысяч 4 у.е. точно на 2 недели

apriory
22.05.2013, 10:13
Саша здравствуйте. Планируем с мужем в свадебное путешествие в конце августа/ начало сентября. Хотим в Таиланд на острова. Только вот сомневаемся будет ли там погода не дождливая? Что порекомендуете? Или может что то другое порекомендуете чтоб пляжи, пальмы, море и романтические вечера и ужины на берегу. В общем все что нужно для медового месяца. С бюджетом еще не определились но тысяч 4 у.е. точно на 2 недели

Добрый день!
Давно не ездил в свадебные путешествия :) Мне надо подумать как и куда лучше. Подумаю и вышлю первые прикидочные варианты.

apriory
22.05.2013, 10:14
Такий собі українсько-турецький каламбур-підпис:
"Турецька готельна броварня. Туристи уходять на бровах."

Я не знаю, есть ли пивоварни в отелях, но пиво точно есть. Понравилась игра слов "броварня" - - "брови"))))

Можно узнать историю фото: что вообще случилось с девушкой, почему она прилегла в коЛидоре?

Ой не знаю чего она прилегла ))) Торопились на осмотр отеля, вот и не спросил.

Миссис Дриссис
22.05.2013, 12:03
подпись к фото: Последствия системы All inclusive: "Товарищ уборщица! Кто-нибудь! Протолкните меня в номер, пожалуйста!"

Olichkabebe
22.05.2013, 13:53
Добрый день!
Давно не ездил в свадебные путешествия :) Мне надо подумать как и куда лучше. Подумаю и вышлю первые прикидочные варианты.

Та вы что:) а я вот наоборот думала что молодоженов у вас много :)
ну все, жду предложений

настуся
22.05.2013, 16:45
К фотке:
Хорошо лежать, на солнце жариться
и живот раздутый гладить лапою.
Все пройдет, мой друг, все переварится.
И только слезы капают, капают...

Buton
22.05.2013, 19:19
Подпись к фото:
"А шо в Турции еще и море есть?"
(вспомнив старый добрый анекдот)

Ооооо, вот этот вариант самый ржачный. Дама так олинклюзивится, что ей не до моря)))))))))))))

apriory
22.05.2013, 21:48
Всем спасибо за замечательные подписи!
Остался по сути один день. В пятницу материализация духов и раздача слонов населению ))))

White Bear
23.05.2013, 07:55
Доброе утро, Одесса!
Сколько можно рекламировать отели и туры?
Открываем новую рубрику

Юмор по-турецки.

Предлагаю вашему вниманию фото из отеля PALOMA OCEANA привезенное из только что закончившегося рекламного тура.

http://s019.radikal.ru/i612/1305/19/97fbb5e4b06d.jpg (http://www.radikal.ru)

Объявляем конкурс на самую лучшую подпись к фотографии.

Опубликованы будут самые лучшие варианты.

Места определяются сугубо субьективно нами )))

Призы.

Третье место - поощрительный подарок сумка от отеля.

Второе место - карточка мобильной связи.

Первое место - 10-процентная скидка на тур в Турцию от туроператора Корал-тревел.

Срок приема вариантов - до 12 часов дня в пятницу 24 мая. В пятницу в 16 часов публикация лучших подписей и почетное чествование победителей.

"Я просто Секси-женщина,
И отдыхать люблю,
Я доброму обещана,
Возможно королю.
Трещат на мне все платьица,
Но все равно я ем,
Я женщина-проказница,
Я нравлюсь, но не всем.
Король мой не торопится,
Не буду его ждать!
В слезах пускай утопится,
Могу одна блистать!
Наемся сдобных булочек,
Поправлю макияж,
И пусть мне мал купальничек,
Я доползу на пляж!"

Также возможно такое:

"Hашу веру не убить
Пили,пьём и будем пить."

или

"Если выпил граммов двести,
выпить триста - дело чести!"

apriory
23.05.2013, 12:25
Спасибо за чудесные подписи!
Пока все складываются в одну копилку народной мудрости до завтрашнего подведения итогов :))

Блондочка
23.05.2013, 13:24
White Bear, это не ваше!)))

droplet
23.05.2013, 20:49
Доброе утро, Одесса!
Сколько можно рекламировать отели и туры?
Открываем новую рубрику

Юмор по-турецки.

Предлагаю вашему вниманию фото из отеля PALOMA OCEANA привезенное из только что закончившегося рекламного тура.

http://s019.radikal.ru/i612/1305/19/97fbb5e4b06d.jpg (http://www.radikal.ru)

Объявляем конкурс на самую лучшую подпись к фотографии.

Опубликованы будут самые лучшие варианты.

Места определяются сугубо субьективно нами )))

Призы.

Третье место - поощрительный подарок сумка от отеля.

Второе место - карточка мобильной связи.

Первое место - 10-процентная скидка на тур в Турцию от туроператора Корал-тревел.

Срок приема вариантов - до 12 часов дня в пятницу 24 мая. В пятницу в 16 часов публикация лучших подписей и почетное чествование победителей.

Таити, Таити, нас и здесь не плохо кормят.

White Bear
24.05.2013, 07:27
White Bear, это не ваше!)))
Так я и не спорю, тем более, что мной внесены изменения;)

White Bear
24.05.2013, 07:34
И еще подпись к фото:
"В начале была тройная порция картошки фри, потом двойная порция макарон, затем две отбивные с гарниром. Три вида салата, три бокала вина, четыре стакана сока, три порции мороженого. А последняя печенюшка уже была лишняя))."

"А море было так близко..."

Мамааа
24.05.2013, 08:01
"Горничная - друг человека и тоже хочет отдыхать и загорать. Уважайте труд работников отеля!
Турецкий профсоюз."

Hose
24.05.2013, 08:13
"Сумо не обещаю, но сверху сесть могу"

White Bear
24.05.2013, 09:32
"Если очень захотеть, можно в HILTON полететь,
можно в RITZ, а можно в GRAND,
только я так не хотю, PALOMA OCEANA я люблю."

apriory
24.05.2013, 09:37
Доброе утро!
Спасибо всем=всем принявшим участие в нашем абсолютно легкомысленном конкурсе!
Есть же у наших коллег серьезные рекламные темы, где все подробно указывается. Что в той или иной стране, но чаще всего как раз в той, есть отели, на них есть цены, и у рекламрующегося эти цены самые ценные в Одессе. Некоторые коллеги считают, что разместить информацию один раз недостаточно, и дубируют одно и то же сообщение два-три раза подряд или на протяжении нескольких дней. Видимо насмотрелись рекламных билбордов по городу, на которых написано как нам хорошо живется. У каждой ямы в асфальте - свой рекламный щит. Тут Костусев, а на углу глядишь - как раз Матвейчук. Плюрализм, однако. Наше начальство видимо слабо знакомо с восточной мудростью, что сколько не говори "халва" сладко не станет :) Ну да ладно, это мы отвлеклись в сторону.
Итак, еще раз как положено напомним о чем речь. Совсем недавно нам удалось побывать в двух рекламных турах в Турции с двумя разными ТО. Устали, отдохнули, привезли кучу впечатлений и фото. В том числе такую картинку.
http://s019.radikal.ru/i612/1305/19/97fbb5e4b06d.jpg (http://www.radikal.ru)
И решили , что мы.....
Объявляем конкурс на самую лучшую подпись к фотографии.

Опубликованы будут самые лучшие варианты.

Места определяются сугубо субьективно нами )))

Призы.

Третье место - поощрительный подарок сумка от отеля.

Второе место - карточка мобильной связи.

Первое место - 10-процентная скидка на тур в Турцию от туроператора Корал-тревел.

Срок приема вариантов - до 12 часов дня в пятницу 24 мая. В пятницу в 16 часов публикация лучших подписей и почетное чествование победителей.

Отчего и для чего такой конкурс? Пожалуй, лишь для того,чтобы всем желающим, как участникам так и просто читателям, удалось хоть на минутку отвлечься от суеты и буденных забот. Ну не поедешь за кордон на отдых на каждый уик-энд, а тут зной сушь работа заботы.... Ну к работе конечно мы все-же вернемся, причем прям с понедельника 27 мая. Попробуем порадовать вас и отелями и акциями и прочими приятностями ))) А пока подведем итоги. Как и было обешано, прием подписей на конкурс заканчивается сегодня в 12.00. Итоги мы опубликуем раньше чем обещали, т.е. не в 16 часов. Часть работы по определению победителей была проведена вчера, поэтому сегодня доучтем новые подписи и объявим итоги! Осталось ждать недолго!

droplet
24.05.2013, 09:44
Доброе утро!
Спасибо всем=всем принявшим участие в нашем абсолютно легкомысленном конкурсе!
Есть же у наших коллег серьезные рекламные темы, где все подробно указывается. Что в той или иной стране, но чаще всего как раз в той, есть отели, на них есть цены, и у рекламрующегося эти цены самые ценные в Одессе. Некоторые коллеги считают, что разместить информацию один раз недостаточно, и дубируют одно и то же сообщение два-три раза подряд или на протяжении нескольких дней. Видимо насмотрелись рекламных билбордов по городу, на которых написано как нам хорошо живется. У каждой ямы в асфальте - свой рекламный щит. Тут Костусев, а на углу глядишь - как раз Матвейчук. Плюрализм, однако. Наше начальство видимо слабо знакомо с восточной мудростью, что сколько не говори "халва" сладко не станет :) Ну да ладно, это мы отвлеклись в сторону.
Итак, еще раз как положено напомним о чем речь. Совсем недавно нам удалось побывать в двух рекламных турах в Турции с двумя разными ТО. Устали, отдохнули, привезли кучу впечатлений и фото. В том числе такую картинку.
http://s019.radikal.ru/i612/1305/19/97fbb5e4b06d.jpg (http://www.radikal.ru)
И решили , что мы.....
Объявляем конкурс на самую лучшую подпись к фотографии.

Опубликованы будут самые лучшие варианты.

Места определяются сугубо субьективно нами )))

Призы.

Третье место - поощрительный подарок сумка от отеля.

Второе место - карточка мобильной связи.

Первое место - 10-процентная скидка на тур в Турцию от туроператора Корал-тревел.

Срок приема вариантов - до 12 часов дня в пятницу 24 мая. В пятницу в 16 часов публикация лучших подписей и почетное чествование победителей.

Отчего и для чего такой конкурс? Пожалуй, лишь для того,чтобы всем желающим, как участникам так и просто читателям, удалось хоть на минутку отвлечься от суеты и буденных звбот. Ну не поедешь за кордон на отдых на каждый уик-энд, а тут зной сушь работа заботы.... Ну к работе конечно мы все-же вернемся, причем прям с понедельника 27 мая. Попробуем порадовать вас и отелями и акциями и прочими приятностями ))) А пока подведем итоги. Как и было обешано, прием подписей на конкурс заканчивается сегодня в 12.00. Итоги мы опубликуем раньше. Часть работы по определению победителей была проведена вчера, поэтому сегодня доучтем новые подписи и объявим итоги! Осталось ждать недолго!

"Молодая, красивая, умная, сексуальная, отдыхать умею, голова не болит! Никого не ищу, просто хвастаюсь!!!"

Просто киллер
24.05.2013, 09:48
Были когда то такие стихи, правда неприличные, но я их переработал.

"Я ползу по полу, свое тело тащу, я такая как все, я на море хочу".

Вроде так не пошло вышло;))

droplet
24.05.2013, 09:55
Еще....

"...есть лучше меня, есть хуже меня, но такой, как Я, не найти никогда...!!!"

"Получай удовольствие от жизни - она у тебя всего одна!"

"Есть на свете роскошные женщины,
За которыми флюгером головы,
И глаза усмирено блаженные,
Сокровенными мыслями полные.
Эстетическое удовольствие,
Посмотреть им во след – затуманиться,
И вдохнуть ароматы последствия,
И понять, что безумство нам нравится!"

"Моя жизнь прекрасна, и в душе горит огонь. Боже мой, какое счастье, Я одна на миллион!!!"

"У меня нет лишнего веса, это дополнительные места для поцелуев"

"Довести до греха не обещаю,но....Провожу))))"

"Не ищите ИДЕАЛЬНУЮ женщину....Я СЕГОДНЯ В ОТЕЛЕ!"

"Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!"

"Девушки, будьте красивыми!!!... чтобы СВОЙ гордился... ЧУЖОЙ хотел... БЫВШИЙ кусал локти...)))"

Ну вот как-то так...

Просто киллер
24.05.2013, 10:01
"Пол как зеркало скажи, да всю правду расскажи, я ль в Анталии всех милее, всех пышнее, красивее"


"Если долго мучаться, на пляж доползти получиться".

droplet
24.05.2013, 10:13
"Как говорят у нас в Одессе: "Не будем Вас расстраивать, но у нас все хорошо!""

"Китайские мудрецы утверждают: на спине спят святые, на животе - грешницы, на правом боку - царицы, на левом - мудрые женщины… Уже неделю ворочаюсь - не могу определиться…"

"Где у женщин находится эрогенная зона “G” ? В конце слова SHOPPING"

"Будь жадиной! Не отдавай меня никому!"

"Умейте жить, не тратьте время зря! Оно уходит, как песок, сквозь пальцы . Любите жизнь, она всего , одна! Умейте этим счастьем наслаждаться !!!"

"Сделана с любовью! И одета в счастье!!))))))"

"Мужчины, которые не прощают женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами.:)"

Просто киллер
24.05.2013, 10:17
Во борьба на финишной прямой. Так скоро и до драки дойдет:-)

Matild@
24.05.2013, 10:24
И от меня:

"Быть собою совсем не просто, В ежедневности ада и рая... Быть собою - большая роскошь...Я себе её позволяю!"

"Каждое утро я говорю себе: «Подъем, красотка, нас ждут великие дела!», но внутренний голос шепчет, что если ждут, значит, любят, а если любят, то подождут!)"

"Женская красота должна быть такой, чтобы было за что подержаться,к чему прижаться,а не прислониться и о кости убиться!!)))"

"Мы девушки - народ миролюбивый..Нам нужен мир.. Весь мир.."

"Мне? Худеть?.... Да во мне всего 45 кг… остальное.. Шарм, Сексуальность и Харизма!!! "

droplet
24.05.2013, 10:35
Во борьба на финишной прямой. Так скоро и до драки дойдет:-)

Да нет, ну что Вы!!! Я драться не с кем не хочу, просто увидела что мой муж принимает участие в этом конкурсе и просто решила его поддержать....))))

А от себя желаю всем удачи!!!

Просто киллер
24.05.2013, 10:40
Это снимают клип на песню Пугачевой "Ты сними, сними меня фотограф".

apriory
24.05.2013, 11:02
Прием вариантов закончен.
Всем громадное спасибо!
Тайм-аут длч подведения итогов.

apriory
24.05.2013, 11:43
ИТОГИ КОНКУРСА НА ЛУЧШУЮ ПОДПИСЬ К СНИМКУ.

Подведение итогов окзалось делом непростым. Много участников и выбор нами лучших вариантов проходил в творческих муках, сопоставимых с теми, которые очевидно испытывали участники соревнований в творческом процессе )))
Некоторые подписи шли "ноздря в ноздрю", и мы не могли выбрать одну-единственную
Для того, чтобы выйти из ситуации, был найден следующий компромисс.

Добавлено 4-ое поощрительное место.
Во всех категориях было решено увеличить количество "посадочных мест" до двух.
Получилось 8 победителей. По два первых места, по два вторых, два третьих и два четвертых.

Для нагнетания обстановки и повышения степени нетерпения начинаем с замыкающего 4-ого места, за которое мы придумали совсем шутливый приз-сюрприз.
Он, как и все прочие призы, лежит у нас в офисе и ждет своих обладателей в любой момент.

Два лауреата, двое завоевавших четвертое место это........

Блондочка с ее сестрой с поэтическим творением



Попка очень тянет вниз
Пахлава, лукум, бализ -
Здесь не дамочкин каприз.
Попы разные нужны,
Попы всякие важны.

и даздраперма с лакончиным

Неосфинкс.

Желающие могут модифицировать поледнюю подпись в "Неосфинкс. Вид сзади", хотя и так понятно, что он сзади )))

Поздравляем лауреатов и переходим к занявшим третье место

apriory
24.05.2013, 11:47
Третье место и замечательные красивые сумки из двух турецких отелей разделили


"Не затягивайте с бронированием номеров, места в коридоре стоят дороже!")))))

и


Подпись к фото : Система ультра ол инклюзив : Вас дотолкают до бассейна сразу же из коридора.

Поздравляем обладателей бронзовых медалей и переходим к занявшим вторые места.

apriory
24.05.2013, 12:00
Почетное "серебро" получают...... получают....


Подпись к фото:
"А шо в Турции еще и море есть?"
(вспомнив старый добрый анекдот)

и


"Я просто Секси-женщина,
И отдыхать люблю,
Я доброму обещана,
Возможно королю.
Трещат на мне все платьица,
Но все равно я ем,
Я женщина-проказница,
Я нравлюсь, но не всем.
Король мой не торопится,
Не буду его ждать!
В слезах пускай утопится,
Могу одна блистать!
Наемся сдобных булочек,
Поправлю макияж,
И пусть мне мал купальничек,
Я доползу на пляж!"


Уважаемые МІА и White Bear!
Карточки Тревел-СИМ с остатком на счету в сумме 5 долларов уже активированы и ждут Вас в агентстве Санта-Круз! Для того, чтобы получить их Вам нужно будет сказать пароль))) Это телефонный номер Вашей СИМ-карты, котроый скоро будет у Вас в личных сообщениях.

White Bear
24.05.2013, 12:10
СПАСИБО!!! Очень приятно за подарки и за Вашу оперативность.

apriory
24.05.2013, 12:23
Почетное первое место!
Золотые медали тонких остроумов и острословов!
Признание широких масс общетвенности и 10-процентную скидку на тур в Турцию от туроператора Корал-тревел и агентства Санта-Круз получают два формучанина с шедевральными подписями к снимку...
барабанная дробь.....
фанфары.......




Последствия системы All inclusive: "Товарищ уборщица! Кто-нибудь! Протолкните меня в номер, пожалуйста!"

и


"Вам отдыхать? У нас ЭТО даже в коридорах!"


Скидка действительна при покупке тура в Турцию Миссис Дриссис и zuborvach распространяется на них и лиц их сопровождающих в одной поездке, действует один раз, распространяется на туры в Турцию от ТО Корал-тревел любой длительности, высчитывается исходя из гривневой стоимости тура, начинает свое действие с 1 июня 2013 года заканчивает 1 июня 2014 года. Вышеупомянутая скидка дается нашим агентством, а не туроператором, поэтому она не исключает а суммируется с любыми акционными скидками туроператора (т.е. если отель по акции 444 идет с акционной скидкой от ТО 4 проц, то общая скидка с учетом "юмористической" составит 14 процентов).
Другие детали просьба обсудить с нами через личную переписку.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ЛАУРЕАТОВ!
ВСЕХ ЦЕНИТЕЛЕЙ ЮМОРА!
БЛАГОДАРИМ ВСЕХ ПРИНЯВШИХ УЧАСТИЕ!!!
ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ И НОВЫХ КОНКУРСОВ И НОВЫХ ПОБЕД!!!

Buton
24.05.2013, 12:53
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ЛАУРЕАТОВ!
ВСЕХ ЦЕНИТЕЛЕЙ ЮМОРА!
БЛАГОДАРИМ ВСЕХ ПРИНЯВШИХ УЧАСТИЕ!!!
ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ И НОВЫХ КОНКУРСОВ И НОВЫХ ПОБЕД!!!
Присоединяюсь к поздравлениям!!
http://s16.rimg.info/71c043d2fe5114510c43423a91c69072.gif (http://smayliki.ru/smilie-921247335.html)
Санта Круз, Вы молодцы!!! :) Было забавно.

lovmakers
24.05.2013, 13:50
Добрый день! Отправляла вам в личку вопрос пр Турции, ответа так и не дождалась((

apriory
24.05.2013, 14:16
Добрый день! Отправляла вам в личку вопрос пр Турции, ответа так и не дождалась((

Мои извинения!
Я его просто не увидел.
полчаса пожалуйста

zuborvach
24.05.2013, 14:55
барабанная дробь.....
фанфары.......


ухтышка! :D:
я прям поверить не могу.
спасибо за признание.:rose:
я как раз на этой недели должен забрать новенький загран паспорт.
и непременно к Вам.

лично мне очень понравилось вот это:

"Сумо не обещаю, но сверху сесть могу"

apriory
24.05.2013, 15:02
Было много хороших вариантов, возможно некоторые остались за бортом не заслуженно, надеюсь, участники не в обиде.
Приходите, как паспорт заберете, поговорим !:)

Миссис Дриссис
24.05.2013, 17:03
Спасибо! Было интересно поучавствовать! А выиграть - вдвойне приятно:D

apriory
24.05.2013, 17:12
Спасибо! Было интересно поучавствовать! А выиграть - вдвойне приятно:D
Спасибо!
Будем рады видеть Вас у нас!

MADLEN
24.05.2013, 23:01
Александр,спасибо за вашу помощь в организации нашего отдыха!Отель(Limak Limra)очень понравился,отдых удался.До новых встреч!)

Блондочка
25.05.2013, 12:49
Спс, Александр.:)

a.nemo
26.05.2013, 22:28
Добрый вечер! Интересует этот отельPine Bay Holiday Resort 5*, или что либо подобное в Кушадасах, вылет примерно в 20 числах сентября, 4 взрослых, один ребенок 7 лет и подросток 16, дней на 10

СестрицаАленушка
27.05.2013, 07:52
Здравствуйте, хочу заранее оставить заявкку. Нам очень нужен горящий тур на вторую половину июня. Горящий, потому что на обычный в этом году не хватает денег. Итак, интересует Греция либо Турция. Нас двое взрослых и ребенок 8 мес. и двое взрослых и ребенок 10 лет. Если вдруг что-то появится, пишите. Заранее спасибо.

apriory
27.05.2013, 09:34
Александр,спасибо за вашу помощь в организации нашего отдыха!Отель(Limak Limra)очень понравился,отдых удался.До новых встреч!)
Очень рад, что уже далеко не первый сезон из Лимры только хорошие отзывы.
С приездом и до новых встреч!!!!

apriory
27.05.2013, 09:38
Добрый вечер! Интересует этот отельPine Bay Holiday Resort 5*, или что либо подобное в Кушадасах, вылет примерно в 20 числах сентября, 4 взрослых, один ребенок 7 лет и подросток 16, дней на 10
Добрый день!
Времени еще немножко до вылета есть ))))
Отвечу обязательно, но не сей момент.

apriory
27.05.2013, 09:52
Здравствуйте, хочу заранее оставить заявкку. Нам очень нужен горящий тур на вторую половину июня. Горящий, потому что на обычный в этом году не хватает денег. Итак, интересует Греция либо Турция. Нас двое взрослых и ребенок 8 мес. и двое взрослых и ребенок 10 лет. Если вдруг что-то появится, пишите. Заранее спасибо.
Вот так, у всех в этом году покращення, а у вас не хватает денег :) Надеюсь, что интересное будет. Оно регулярно появляется.
Вот например сегодня появились предложения на отдыхв Турции с вылетом из Одессы а возвратом в Киев. Цена радуют. Например такая цена на такой отель
29.05.2013, СР 7 ночей THE MAXIM RESORT HOTEL 5*Kemer / Kemer
ODS-AYT-KBP ! Ultra All Inclusive 2 ADL Цена со скидкой по акции CORAL PROMO! 1000,06 USD это на двоих взрослых.
Так что будем ждать и надеяться )))

apriory
27.05.2013, 09:56
А в целом цены на вылет 29 мая из Одессы с возвратом через 7 ночей в Киев стартуют от 463 долл за двоих! Это с перелетом )))

СестрицаАленушка
27.05.2013, 10:14
Вот так, у всех в этом году покращення, а у вас не хватает денег :) Надеюсь, что интересное будет. Оно регулярно появляется.
Вот например сегодня появились предложения на отдыхв Турции с вылетом из Одессы а возвратом в Киев. Цена радуют. Например такая цена на такой отель
29.05.2013, СР 7 ночей THE MAXIM RESORT HOTEL 5*Kemer / Kemer
ODS-AYT-KBP ! Ultra All Inclusive 2 ADL Цена со скидкой по акции CORAL PROMO! 1000,06 USD это на двоих взрослых.
Так что будем ждать и надеяться )))

Александр, все надежды только на Вас. Мне Вас давно одна подруга рекомендовала. У нас тоже покращення, но только в виде малыша, а это очень дорогое удовольствие. Нас больше в Грецию тянет. Может сделать визы и ждать горящих вариантов? Или это бред?

a.nemo
27.05.2013, 10:35
Добрый день!
Времени еще немножко до вылета есть ))))
Отвечу обязательно, но не сей момент.

Спасибо, будем ждать, еще присмотрелиотель Adakule

apriory
27.05.2013, 10:43
Александр, все надежды только на Вас. Мне Вас давно одна подруга рекомендовала. У нас тоже покращення, но только в виде малыша, а это очень дорогое удовольствие. Нас больше в Грецию тянет. Может сделать визы и ждать горящих вариантов? Или это бред?
Греция, к сожалению, визы делает под тур. Так что сделать гречечкую визу и ждать подходящей цены не получится... Поэтому особенно Греция гореть не должна. Посмотрим, что есть... Заранее по Греции:) Сейчас в Личку скину.

СестрицаАленушка
27.05.2013, 11:21
Спасибо, жду.

apriory
27.05.2013, 15:43
Продолжается падЙОж цен на туры по маршруту Одесса-Анталья-Киев с вылетом 29 мая!
5* все вкл на недельку от 760 долл за двоих!
Наш тел 7840 433.

MMM
27.05.2013, 16:13
Уважаемый apriory, какие цены были на август в прошлом году (горячие)? Так, чтоб ориентироваться :)

apriory
27.05.2013, 17:13
Уважаемый apriory, какие цены были на август в прошлом году (горячие)? Так, чтоб ориентироваться :)
Вопрос конечно хороший )))
Если попытаться его чуть иначе сформулировать .... "Когда у нас будут горящие, чтобы отпуск заранее спланировать".
Один персонаж из небезызвестного романа на этот счет уже высказывался:
-- Виноват, -- мягко отозвался неизвестный, -- для того, чтобы управлять, нужно, как-никак, иметь точный план на некоторый, хоть сколько-нибудь приличный срок. Позвольте же вас спросить, как же может управлять человек, если он не только лишен возможности составить какой-нибудь план хотя бы на смехотворно короткий срок, ну, лет, скажем, в тысячу, но не может ручаться даже за свой собственный завтрашний день?
Горящие зависят от массы факторов. Допустим что на рынок агрессино выходит какой-нибудь новый для Украины туроператор, например Библио-глобус и начинает активно завоевывать рынок. Вот и загорелось. Допустим что в результате долгой войны на истощение какой-нибудь другой ТО возьмет да и сдохнет в разгар сезона, как это было с Карьей. Цены сразу улетят в космос и назад не вернутся. И т.д.
В самых общих чертах август - высокий сезон и цены соответственно тоже высокие. Как будет в этом году планировать не будем.
От себя могу порекомендовать следить за акциями от операторов и агентств. Мы планируем в этом сезоне возобновить акцию "ДВОЙНАЯ РАЗНИЦА" к примеру, когда туры будут продаваться со скидкой в 20 процентов от стоимости. Если стартовые цены будут привлекательными то по такой акции можно смело брать тур. Осовная проблема августа - то что есть места на рейсах, есть желающие отдохнуть и очень часто нет мест в отелях.
Как будет в этом августе...... Кто его знает. Знание прошлогодних цен в данном случае не панацея )))

MMM
27.05.2013, 17:18
Весьма благодарен за развернутый ответ!
Ну что ж, будем в любом случае ждать августа :) Жаль что раньше никак

apriory
28.05.2013, 12:13
Добрый вечер! Интересует этот отельPine Bay Holiday Resort 5*, или что либо подобное в Кушадасах, вылет примерно в 20 числах сентября, 4 взрослых, один ребенок 7 лет и подросток 16, дней на 10
Добрый день!
Единственный туроператор который летает в Измир (а это ближайший к Кушадасы аэропорт) вылетает только из Киева. Последний возвратный рейс 23 сентября. Т.е. вылет туда доступен 16 сентября. И длительность только 7 или 14 ночей (рейс раз в неделю).
Если из Одессы и позже и на дней 10 то можно через Стамбул с пересадкой.
Только вопрос зачем? )))
Чартерные перелеты неспроста заканчиваются во второй половине сентября. Кушадасы расположены на Эгейском море, хорошо севернее Антальи, почти на полпути к Стамбульским широтам. В сентябре, особенно во второй половине месяца начинаются дожди, небо в тучах, дуют сильные ветра.
Т.е. рекомендую рассматривать в этот период Анталийский регион, ну или Фетхие, но не Бодрум и не Измир.

a.nemo
28.05.2013, 14:14
В Турцию едем первый раз, и хочется не Лузановку за отельной стеной. Посмотрел уже много отелей предлагаемых вами ранее в теме, ну как то грустно становится от видов... Поэтому и выбрали Кушадасы. Раньше ехатьну никак не получается, а наши спутники хотят категорически в Турцию. просим тогда Вашей помощи с подбором!

apriory
28.05.2013, 14:55
Попробую.... Хотя немножко озадачился )))
Подскажете какие виды должны быть, чтобы не грустно? И в целом чего от отдыха хочется?
И какое поселение планируется - двое взрослых плюс ребенок 7 лет и двое взрослых плюс подросток?

ВикторияВ.
29.05.2013, 10:41
Здравствуйте! Интересует гор.тур в Турцию,Олл Инкл.,от 4* на двоих,до 700$,в молодёжный отель.Может что-то появится с 8 июня и до конца лета...)))
P.S. Если кто-то хочет составить компанию,пишите в личку (озабоченным и любителям круглосуточно пить,просьба не писать).у меня все подруги или замужем,или работают,а поехать отдохнуть не с кем... Так что пишите,будет весело)
Apriory заранее СПАСИБО!) Успехов в работе!)

apriory
29.05.2013, 11:52
Здравствуйте! Интересует гор.тур в Турцию,Олл Инкл.,от 4* на двоих,до 700$,в молодёжный отель.Может что-то появится с 8 июня и до конца лета...)))
P.S. Если кто-то хочет составить компанию,пишите в личку (озабоченным и любителям круглосуточно пить,просьба не писать).у меня все подруги или замужем,или работают,а поехать отдохнуть не с кем... Так что пишите,будет весело)
Apriory заранее СПАСИБО!) Успехов в работе!)
Вот просто замечательное предложение!!!!
Уверен, что много мужчин прочтя сообщение тут же подумали; "Я ж женат... Я же уже в возрасте куда мне...."
Хотя есть и те кто подумает;"Куда мне, я же не просто много пью, так еще и озабоченный" ;)

На самом деле. Вот есть у ВикторияВ. позитивный настрой и желание отдохнуть за небольшие деньги. Присоединяемся к призыву Виктории.
Юноши и девушки!
В меру пьющие!
Не слишком озабоченные!
Могущие и желающие отдохнуть начиная с 8 июня!
В компании с
Веселой (Виктория обещала, что будет весело :))
Молодой (Виктория просит молодежный отель, значит и сама пока не старушка :))

Любительнецей погорячее (350 долл с человека за недельный отдых в Турции не так много, это в самом деле горящий тур :))

ПИШИТЕ НАМ
ПИШИТЕ ВИКТОРИИ

ОТ НАШЕГО АГЕНТСТВА ВНОВЬ ОБРАЗОВАННОЙ ПАРЕ - ПРИЗ!!!!
Какой именнно приз пока тайна :)
Для неподходящих предъявляемым требованиям, для тех кто не сможет составить компанию Виктории, серьезных и семейных

ПЕСНЯ (http://music.i.ua/player/2292246/39384/435495/)

наш горячий телефон 784 04 33 или в личку или пишите здесь

пароль "Хочу с ВикториейВ. в Турцию"

pako2000
29.05.2013, 11:53
:)

Buton
29.05.2013, 12:00
Вот какая песня сюда подошла бы)))))

http://www.youtube.com/watch?v=PwPIPTqoh1k

apriory
29.05.2013, 12:13
О. я и не слышал такой )))
Гран мерси за мелодию ))))))))
:rose::rose::rose:

ВикторияВ.
29.05.2013, 20:00
6297990 :dance3:

СестрицаАленушка
30.05.2013, 07:56
Александр, доброе утро. С Грецией понятно, но боюсь что можем не успеть оформить визы. Паспорт нашего папы будет готов 10 июня. Кстати, а за сколько дней заканчивается подача документов на визу? Может посмотрим, что есть в Турцию по приятным ценам?

apriory
30.05.2013, 10:05
Доброе утро!
На вторую половину июня сбрасывать цен пока не спешат.
5* все включено на недельку с ребенком 8 месяцев стартуют от 1300 долл.
С двоих взрослых с ребенком 10 лет от от 1700.
Числа 12-13 июня получше - от 1100 и 1300 соответственно.

СестрицаАленушка
30.05.2013, 10:22
Спасибо, подождем еще немного, вдруг повезет.

apriory
30.05.2013, 14:20
В Египте запретили нанимать мужчин в спортцентры при отелях

Фитнес-клубы при отелях в Египте, специализирующиеся на оказании оздоровительных услуг для женщин, отныне не смогут нанимать на работу мужчин. Соответствующее распоряжение, как сообщили сегодня местные СМИ, подписал министр туризма АРЕ Хишам Заазу. По его словам, это сделано в “целях противодействия сексуальным домогательствам”, проблема которых остро стоит в Стране пирамид уже не первый год.
Как указал министр, нарушившие этот указ спортцентры будут закрыты. “Если же на клуб поступит жалоба по фактам неподобающего поведения со стороны обслуживающего персонала у клуба может быть вообще отозвана лицензия”, – сказал он. В Египте большинство спортцентров и оздоровительных клубов расположено при гостиницах.
С аналогичными целями, добавил министр, будет вестись контроль за всеми туристическими лодками и прогулочными яхтами, которые выходят в Красное море с туристами. “Министерство в сотрудничестве со всеми заинтересованными сторонами, а также органами безопасности страны предпримет все усилия по искоренению этого явления, порочащегося репутацию Египта как туристической державы”, – подчеркнул Заазу.
Проблема сексуальных домогательств, остро стоявшая в стране еще до революции, приобрела в последние годы небывалые масштабы в свете ослабления ситуации в сфере безопасности. Молодые люди открыто пристают к женщинам – как иностранкам, так и местным жительницам, причем, порой их не смущает ни присутствие мужа, ни закрытая одежда объекта их преследований. В курортных зонах туристки все чаще жалуются на недозволенное поведение со стороны персонала отелей. В Каире в последнее время на улицы в выходные дни стали выходить специальные патрули, которые отлавливают таких “охотников за сомнительными приключениями”.
По материалам ИТАР-ТАСС

apriory
31.05.2013, 10:45
Ну что, дорогие согражадне?
С послелним днем весны вас!
И весна немножко необычная - было было жарко, а теперь вроде как попрохладнело, и ситуация на туррынке интересная.
За счет некоторых туроператоров, которые поставили на Грецию чертову кучу бортов, цены по многим направлениям стремительно ушли вниз.
В первую очередь конечно по самой Греции. Особенно из Киева
Греция тянет за собой прочие направления. Опять таки в первую очередь из столицы. Например Египет
09.06.2013, Вс, вылеты:
09:00 SHARMELSHEIKH (KIEV) TABA ROAD 7 SONESTA BEACH RESORT TABA 5* AI Standard Room / Double 720 USD
С Турцией сложнее. Хотя вот из Одессы на вылет 6 июня 5* все вкл стартуют от 870 долл за пару на неделю.
В общем ловите момент )))
наш тел 784 04 33

apriory
01.06.2013, 17:53
Вот и лето.
А мы обещали с первого-же летнего дня начинать радовать вас акциями всякими разными хорошими. И хоть сегодня выходной, но все же начнем потихоньку.
Этим летом мы с большим удовольствием предлагаем вашему вниманию теперь уже традиционную акцию


ДВОЙНАЯ РАЗНИЦА.


Тем, кто с прошлого года подзабыл условия напомним.
Итак в нашей акции принимают участие только туры от оператора Корал-тревел. И лишь те отели, которые у Корала оказываются в его акции ОТЕЛЬ ДНЯ. На туры в отели по акции ОТЕЛЬ ДНЯ туроператор предоставляет серьезную скидку - как правило 10 процентов. Мы "усиливаем" эффект акции вдвое, увеличивая скидку до 20 процентов. Отсюда и название ДВОЙНАЯ РАЗНИЦА. Для приобретения тура с акционной скидкой необходимо забронировать тур отель в тот тип номера который указываются туроператором и нами с вылетом в любые даты. Хотим обратить внмание, что ДВОЙНАЯ РАЗНИЦА не являтся точной копией ОТЕЛЯ ДНЯ. В отличие от ОТЕЛЯ ДНЯ в нашей акции участвует всегда только один отель. И только турецкого роду-племени ))) Не будет ДВОЙНОЙ РАЗНИЦЫ ни по Тунису ни по Испании ни по Египту. Только по Турции. Более того: будут дни когда наша акция может вообще не проводиться. И не спрашивайте от чего это зависит ))) Наша маленькая тайна.
Ну что, попробуем перейти к конкретике.
У туроператора Корал-тревел вот по этой ссылке http://agency.coraltravel.ua/main/inform/actionfortourists/uahoteloftheday.aspx перечислены акционные отели и период действия. В период с 31 мая по 3 июня скидка в 10 процентов предлагается на следующие турецкие отели
MARITIM HOTEL CLUB ALANTUR Kestel 5* All Inclusive
JASMINE BEACH HOTEL Turkler 5* All Inclusive
CONCORDIA CELES HOTEL Okurcalar 5* All Inclusive
Из них в акции ДВОЙНАЯ РАЗНИЦА участвует только один - это отель MARITIM HOTEL CLUB ALANTUR по одной классификации 5* по другой 4*.
И на него действует скидка 20 процентов.
Опять-таки традиционно сверяем цены на близкие даты у разных туроператоров. Чтобы не было сомнений, что мол сначала задрали цену на 50 процентов а потом снизили на 20 ))) Возьмем наобум дату вылета - пусть это будет 20 июня из Одессы на двоих взрослых. В акции участвуют номера супериор (и это правильно т.к. стандарты или "комфорты" слишком маленькие) и сравним цену на недельный тур у разных туроператоров. По алфавиту и пойдем.
Анекс-тур.
20.06.2013 чт 7 / 8 ODESSA-ANTALYA
MARITIM HOTEL CLUB ALANTUR 5*
ALL SUPERIOR ROOM / DBL 2130 USD

Корал-тревел.
20.06.2013, ЧТ 7 / 7 MARITIM HOTEL CLUB ALANTU... 4*
Alanya / Kestel
ODS-AYT-ODS All Inclusive SUPERIOR ROOM 2 ADL 1909,84 USD

Пегас-туристик.
20.06.2013, Чт, вылеты:
12:55 ANTALYA (ODESSA) ALANYA (Kestel) 7 MARITIM HOTEL CLUB ALANTUR 5* AI Superior Room / Double 1995 USD

Тез-тур.
20.06.2013
Чт
7
до 27.06 MARITIM HOTEL CLUB ALANTUR 5 *
Superior Инжекум - Алания
ANTALYA Все включено Взрослых: 2 $1899

Туртесс этот отель не продает.

Как видим сама низкая цена у двух туроператоров - Тезтур и Корал.
Учитывая акцию ДВОЙНАЯ РАЗНИЦА цена у Корала уменьшается до 1909-20%= 1527 долл.
Аналогичный расклад и для семей с детьми. Тут уж сами проверяйте если хотите ))) Акционный тур на допустим то-же 20-ое число для двоих взрослых с ребенком 8 лет обойдется в 2192 долл - 20 проц= 1753 долл.
и т.д.
Теперь немного бюрократии и пара слов об отеле.

УСЛОВИЯ АКЦИИ:

Акция действует для заявок с полным туром (проживание, перелет, трансфер, медицинская страховка);
Акция действует только в указанные дни на любые даты заездов;
Акция действует на указанные типы комнат;
В акции участвуют все города вылетов;
Акция "ДВОЙНАЯ РАЗНИЦА" не суммируется с другими действующими акциями;
Акция не действительна при любых изменениях в заявке, кроме заказа дополнительных услуг;
Акция не действительна для групповых и корпоративных заявок;
Мы вправе изменить условия акции.

Об отеле.
Ограничимся одним отзывом туристов.
Отдыхали семьей в отеле Maritim Hotel Club Alantur в мае 2013. Отель очень понравился.
Спокойный семейный отель для отдыха с детками. Было много немцев. Для активной молодежи будет скорее всего скучнова-то. Анимация есть и взрослая и детская, но не активная. Нас все устраивало, т.к. приехали с 2- мя маленькими детьми.
Сначала нас поселили в номер стандарт, при чем не увидели, что у нас 2 детей, дали сначала на 3 эт, потом увидели еще и мелкого и сразу же дали номер на 1 эт. Но номер стандарт был для всех очень маленький. Если разложить кресло, поставить манеж (нам сразу поставили в номер), то ходить негде. Мы поменяли на номер супериор с доплатой 10 евро в сутки. Почему в евро расчеты, т.к. много немцев отдыхает и расчеты проходят в евро. Номер нам дали в середине корпуса: недалеко идти до ресторана и бассейна, но и не в близости общего шума. Было отлично: на травке постелили покрывала, ходили к бассейну.
Питание отличное. Очень много рыбы (на гриле, жареная, вареная), мяса (индюк, барашек, говядина, курица), фруктов (арбузы, яблоки, груши, нектарин, клубника), овощей, выпечка, мороженое (очень вкусное). Можно сделать в автомате апельсиновый фреш — 1,5 евро. Для детей не было каш. На завтрак было молоко, мюсли, а каш не было никаких.
У мужа был день рождения, нам накрыли на ужин стол, красиво засервировали, подарили бутылку шампанского брют, в номер принесли тарелку фруктов, которых не было в ресторане. При чем мы не напоминали.
Пляж был хороший, вода сначала была прохладная, через 2 дня прогрелась, и все купались. Рядом с отелем в море впадает горная река. Природа понравилась, как в Ялте, вокруг горы.
В последние 2 дня не смогли у нас убрать в номере. Заселилось много людей, и наша комната по графику на уборку стояла в 14,00-15,00. А на это врем я попадает дневной сон. Но полотенца все равно передавали новые.
Один из моментов — рядом с отелем находится старое мусульманское кладбище. Не мешает абсолютно. Но это кто как воспринимает. Были люди в отеле, которым такое соседство вовсе не нравилось.

Напоследок одно фото.
http://s020.radikal.ru/i702/1306/82/792fd3ccce68.jpg (http://www.radikal.ru)

Совсем под занавес наш телефон для тех кому 20 процентов экономии совсем не лишние :).

784 04 33

apriory
02.06.2013, 15:32
Отравления: в Турции наказали, в Египте замяли 22.05.13
Страны продемонстрировали разное отношение к трагедиям с туристами

Власти Турции, похоже, поставили точку в деле об отравлении группы россиян поддельным алкоголем в 2011 году во время яхтенной прогулки в Бодруме. Четыре человека, которые изготовили и распространили контрафактную продукцию, приведшую к смерти пятерых граждан РФ, приговорены к 90 годам лишения свободы каждый. Двое владельцев судна и их помощник также не смогли избежать наказания – они получили по семь лет тюрьмы. Прокуратура требовала для них пожизненное заключение, сообщает РИА «Новости».
К сожалению, случившееся в Турции не является чем-то исключительным. Более того, виновных в подобных преступлениях зачастую и вовсе не наказывают. За примерами далеко ходить не надо: взять хотя бы трагичную историю, произошедшую в марте этого года в Хургаде. Семейная пара и их 24-летний сын решили отметить окончание отдыха и заказали выпивку в номер. В результате глава семейства с признаками отравления был госпитализирован в местную больницу, где через несколько часов скончался. На следующее утро в номере гостиницы умерла его супруга, а у сына по возвращении на родину стало отказывать зрение. Врачи из петербургского НИИ им. Джанелидзе впоследствии обнаружили в его крови метанол. Однако это не помешало египетским медикам сделать следующее заключение: семейную пару убил не поддельный алкоголь, а сердечные приступы.
«Поскольку факт отравления не зафиксирован египетской стороной и соответствующие документы не были нам переданы, требовать от местных властей мы ничего не можем. Дело закрыто», – сообщили корреспонденту «БАНКО» в консульстве РФ в Каире. Генеральный директор Балтийской ассоциации защиты прав туристов Татьяна Касьянова в свою очередь отметила, что родственникам погибших сейчас не до судов, за справедливостью они никуда не обращались, а значит, в России эти делом никто не занимается. «Добиться правды очень и очень тяжело», – добавила она.

Автор: Глеб Валентинов портал TourDom.ru

Наш комментарий. Пить постараемся меньше, здоровья всем желаем побольше, и хорошего всем сезона!

apriory
03.06.2013, 09:42
По сообщению официального сайта аэропорта, 29 мая в 4.00 столичный аэропорт «Киев» встретил первых 60 пассажиров рейса из Барселоны испанской авиакомпании Vueling Airlines.
Дочерняя компания известной испанской Iberia теперь будет совершать по три рейса в неделю Барселона-Киев, Киев-Барселона. Через два часа, 6.00 утра, обратным рейсом из Киева вылетели 90 пассажиров. Рейсы выполняются на среднемагистральных самолетах Airbus A320. Время, проведенное в пути, составляет 3 часа 40 минут.
Испанская авиакомпания Vueling Airlines основана в 2004 году, позиционируют себя как лоу-кост компания, является вторым по величине авиаперевозчиком Испании. Название происходит от испанского слова Vuelo, которое переводится как "полет". Базируется в аэропорту Эль-Прат в Барселоне.
Минимальная стоимость билета составляет от 1659 грн. Самый дорогой тариф Vueling Excellence предусматривают возможность бесплатного обмена или возврата, посадку в носовой части салона и блокировку центрального места в ряду из трех кресел (европейский бизнес-класс), а также перевозку ручной клади весом до 14 кг и одного места в багаже весом до 23 кг.
Вместе с Vueling Airlines у аэропорта «Киев» подписаны договора с тремя авиакомпании, которые позиционируют себя как лоукостеры. В марте 2011 был подписан договор с компанией Wizz Air-Украина, в апреле 2013 – с итальянской Air One (дочка Alitalia).

Наш комментарий. Ну 200 долл за перелет тоже не так чтоб задаром. Да и нет почти такого тарифа. Порылся на сайте Вуэлинг... Реально найти за 130 евро туда и столько же обратно. Или дороже.
260 евро минимум... Без учета багажа. Может не такой уж лоу-кост? С пересадкой на Тенерифе выходи круговой билет под 500 евро. В общем нельзя сказать что так уж воодушевил нас этот Вуэлинг )))

apriory
03.06.2013, 10:24
Горящая Греция

СУПЕР АКЦИЯ на заезд 12.06

ПОЛЕТНАЯ ПРОГРАММА Киев (Борисполь-D) - Салоники (Греция) - Киев (Борисполь-D)
● Авиакомпания - Astra Airlines
● Тип самолета - Airbus А-320
● Статус рейса - регулярный
● Частота полетов - еженедельно по средам, четвергам, пятницам и воскресеньям
● Полетное время - 2ч 30мин
● Компоновка - эконом-класс
● На борту - горячее питание, холодные закуски, кофе, чай, прохладительные напитки, вино (белое, красное)
● Допустимая норма бесплатного провоза багажа - 20кг, ручной клади - 5кг

В СТОИМОСТЬ ВХОДИТ
авиаперелет Киев-Салоники-Киев● проживание в отеле ● питание ● медицинская страховка ● групповой трансфер аэропорт - отель - аэропорт ● услуги русскоговорящего гида ● гарантия от невыезда ● путеводитель в подарок

В СТОИМОСТЬ НЕ ВХОДИТ
виза

ЦЕНА В РАСЧЕТЕ НА ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА В ДВУХМЕСТНОМ НОМЕРЕ

ОПЛАТА В ГРИВНАХ ПО КУРСУ ТУРОПЕРАТОРА

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СКИДКИ НА ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЕ НЕ РАСПРОСТРАНЯЮТСЯ
Toroneos Hotel 2*+ ( Халкидики-Ситония)

Комплекс состоит из семи двухэтажных зданий, построенных в старинном македонском стиле. Здания отеля расположены среди сада с цветущими кустами роз, оливковых и апельсиновых деревьев. Уютные номера, простота стиля, бассейн, красивые природные пейзажи. Идеально подойдет для экономичного спокойного отдыха.
стоимость на чел. : от 153 €
продолжительность : 7 н.


Anna Christina Apartments Apartments ( Халкидики-Ситония)

Уютный отель расположен в живописном курортном поселке Метаморфоси c зелеными парками. Идеально подойдет для семейного отдыха или отдыха большой компанией. Просторные номера с кухней. Недалеко - песчаный пляж. В поселке Метаморфоси развитая туристическая инфраструктура: магазины, аптека, три детские площадки, аттракционы, таверны, бары.
стоимость на чел. : от 182 €
продолжительность : 7 н.

Evripidis Hotel 2*+ ( Халкидики-Кассандра)

Небольшой экономичный отель расположен на возвышенности, откуда открывается неповторимый вид на море. Состоит из трех зданий, построенных в традиционном архитектурном стиле. Уютные номера, ресторан, бар, бассейн, интернет, хороший сервис. По сосновой дорожке выход к песчаному пляжу. В легкой доступности центр популярного курортного поселка Каллифея...
стоимость на чел. : от 205 €
продолжительность : 7 н.


Pachis Beach Hotel 2*+ (о. Тасос)

Небольшой семейный отель с садиком рядом с песчаным пляжем. Уютные номера, хороший сервис, интернет. В легкой доступности столица острова г. Тасос и порт Лименарья. После спокойного пляжного отдыха, вы можете отправиться туда на прогулку. Здесь вы найдете множество магазинов, ресторанов, таверн, баров. Отель подойдет для хорошего экономичного...
стоимость на чел. : от 205 €
продолжительность : 6 н.

Olympic Kosma Hotel 3* ( Халкидики-Кассандра)

Экономичный отель предлагает комфортные номера, профессиональное обслуживание и запоминающийся отдых. Живописный курортный городок Ханьоти, где расположен отель, славится великолепными песчаными пляжами, множеством магазинчиков и ночных клубов. Здесь каждый найдет развлечения по своему вкусу. Идеальное место для семейного и молодежного отдыха.
стоимость на чел. : от 236 €
продолжительность : 7 н.


Kriopigi Beach Hotel 4* ( Халкидики-Кассандра)

Отель состоит из трёх четырёхэтажных корпусов. Потрясающий вид на море. До песчаного пляжа регулярно курсирует паровозик отеля: эта прогулка даёт возможность во время пути наслаждаться картинами живописной природы. Комфортабельные номера с современными удобствами, ресторан, таверна, бассейн с гидромассажем, интернет, конференц-услуги, детский клуб,...
стоимость на чел. : от 252 €
продолжительность : 7 н.


Iris Hotel Siviri 3+* ( Халкидики-Кассандра)

Небольшой уютный отель. Состоит из 8-ми небольших двухэтажных зданий, расположенных в саду. Простые удобные номера, спутниковое телевидение, домашняя спокойная атмосфера и внимательный персонал. Идеально подойдет для экономичного семейного отдыха.
стоимость на чел. : от 256 €
продолжительность : 7 н.


Cosmopolitan Hotel & Spa 4* (Пиерия, вкл. Паралия-Катерини)

Небольшой современный отель недалеко от легендарного Олимпа. Предлагает роскошь, комфорт и приятный отдых. Просторные номера, спутниковое телевидение, бесплатный интернет, бассейн, ресторан a la carte, роскошный Cosmopolitan-Spa. Теплая атмосфера и качественное обслуживание создают идеальные условия для отдыха.
стоимость на чел. : от 306 €
продолжительность : 7 н.


Dion Palace Resort & Adriana Karembeu Spa Center 5* (Пиерия, вкл. Паралия-Катерини)

Элегантный отель расположен недалеко от популярного курорта Литохоро. Отсюда видны горные склоны горы Олимп, привлекающие любителей романтических прогулок. В отеле широкий спектр услуг и просторная территория, комфортные номера со всеми современными удобствами, рестораны и бары, бассейны, кафе, конференц-услуги, интернет, обслуживание номеров,...
стоимость на чел. : от 322 €
продолжительность : 7 н.


Ilio Mare Hotels & Resorts 5* (о. Тасос)

Великолепные номера и просторные сюиты совмещают в себе изящество и экзотический стиль. Чудесный вид на море дополняют сады с тропической растительностью и бассейн-озеро с впечатляющими водопадами. Интерьеры выполнены в оригинальном стиле: мраморные полы, открытые веранды и высокие атриумы. Озеро с рыбками Кои. Неслучайно отель был удостоен...
стоимость на чел. : от 434 €
продолжительность : 6 н.


Porto Carras Meliton Hotel 5* ( Халкидики-Ситония)

Роскошный отель, входящий в известный гостиничный комплекс Porto Carras Grand Resort. Располагает частной гаванью (самой большой в Северной Греции). Оригинальную архитектуру отеля дополняют просторные холлы, рестораны с отличной кухней, лагуны, зоны отдыха и великолепный пляж. Зеленая территория, кристально чистое море и целебный воздух...
стоимость на чел. : от 447 €
продолжительность : 7 н.


Alexandros Palace Hotel & Suites 5* ( Халкидики-Афон)

Уютная территория, красивые природные пейзажи, зеленые горы, кристально чистое море. Комплекс состоит из семи двухэтажных и двух трехэтажных зданий. Выбор комфортабельных номеров, песчаный пляж, рестораны, таверна, бассейны, интернет, конференц-услуги, детский клуб, Спа-центр, спорт и развлечения. Идеальное место для семейного и молодежного отдыха.
стоимость на чел. : от 481 €
продолжительность : 7 н.


Istion Club & Spa 5* ( Халкидики-Кассандра)

Новый пятизвездочный отель. Элегантный дизайн, природная красота, уютная территория, просторные комфортабельные номера и сюиты, рестораны, таверна, бары, бассейны, интернет, услуги для детей, спорт и развлечения, первоклассный Milfey SPA-центр. Идеальный выбор для комфортного семейного отдыха.
стоимость на чел. : от 559 €
продолжительность : 7 н.

НАШ ТЕЛ. 784 04 33

apriory
04.06.2013, 11:43
Туристов ставят под процент
Госагентство по вопросам туризма и курортов предлагает Кабинету министров ввести новый налог

Коммерсантъ

Вчера на закрытом заседании Кабинета министров глава Государственного агентства по вопросам туризма и курортов Елена Шаповалова предложила ввести налог в размере 1% от минимальной зарплаты для всех граждан Украины, выезжающих отдыхать за границу. Полученные средства, госагентство планирует потратить на развитие туристической отрасли. Впрочем, эту инициативу пока не поддерживают ни в правящей партии, ни в оппозиции.
О некоторых подробностях вчерашнего закрытого заседания правительства, которое традиционно проходит по понедельникам, “Ъ” сообщили народные депутаты от партии «Свобода», присутствовавшие на мероприятии. Среди прочих вопросов, которые рассматривались на заседании, с докладом о динамике развития внутреннего и внешнего туризма и перспектив отрасли выступила руководитель Государственного агентства по вопросам туризма и курортов Елена Шаповалова. «Примечательно, что ее выступление — красивая презентация, почему-то было посвящено не перспективам развития туризма, а количеству проведенных совещаний на эту тему,— заявил “Ъ” народный депутат Игорь Швайка («Свобода»).— Однако едва ли не единственным конкретным мероприятием (по развитию отрасли.— “Ъ”), которое предложила госпожа Шаповалова, является инициатива ввести налог в размере 1% от минимальной зарплаты для всех граждан Украины, выезжающих отдыхать за границу». По словам народного депутата, на новом налоге госагентство рассчитывает заработать 16,8 млн грн, которые обещает потратить на развитие туристической отрасли.
В своем выступлении Елена Шаповалова также отметила, что для разработки концепции Государственной целевой программы развития туризма Госагентство привлекло авторитетную международную консалтинговую компанию. «Нам так и не удалось узнать у госпожи Шаповаловой, что это за агентство, но мы готовим депутатское обращение по поводу того, кто профинансировал эту работу, и в каком объеме были выделены средства»,— сказал господин Швайка.
В конце выступления главы Госагентства, премьер-министр Николай Азаров попросил уточнить статистическую информацию о количестве заключенных контрактов между субъектами туристической отрасли Украины. «Однако этой информации у госпожи Шаповаловой не оказалось, на что глава правительства попросил ее вести такую статистику»,— рассказал собеседник “Ъ”.
По мнению народных депутатов от партии «Свобода», инициатива о введении туристического налога будет иметь продолжение. «Кабмин будет искать финансирование для туристической отрасли, и я не исключаю, что будет подготовлен соответствующий законопроект о введении отдельного налога для туристов»,— заключил Игорь Швайка. Представители Партии регионов считают поддержку любых инициатив, связанных с налогообложением в туристической отрасли преждевременными. «Для начала необходимо сосредоточится на законопроектах, которые предоставят инвестиционную базу для привлечения инвесторов в туристическую отрасль нашей страны,— считает первый заместитель главы комитета по вопросам семьи, молодежной политики, спорта и туризма Эльбрус Тадеев (Партия регионов).— Никаких инициатив о дополнительном налогообложении мы не выдвигали».

Александр Радчук

Даже комментировать не охота.

pako2000
04.06.2013, 11:55
Такая тоска. Можно еще ввести налог по факту рождения в этой стране. Ну не помешает еще и уголовное дело завести. Или проверку послать, проверить как зачат был.

Fantomka
04.06.2013, 12:13
Шаповалова с дуба рухнула? Или в ПУ дела плохи и денег надо откуда-то взять? Саш, де ты такие новости находишь, а?((

apriory
04.06.2013, 12:15
Да сколько работала Шаповалова в Панах столько производила впечатление очень умного руководителя.
А теперь вот чиновник. И результат.

Hose
04.06.2013, 14:56
Да сколько работала Шаповалова в Панах столько производила впечатление очень умного руководителя.
А теперь вот чиновник. И результат.

Говорят, в среде чиновничьей сейчас ситуация аккурат как во времена СССР. Со всех требуют усердно делать вид усердной деятельности и постоянно выдвигать инициативы по наполнению бюджета. Сколько пользы или вреда от тех инициатив никому дела нет,
главное галочку "мероприятие проведено" поставить :)

apriory
04.06.2013, 15:05
Похоже на то.
Один очень выдающийся экономист все мечтает снимать по 10 проц со всех меняющих валюту. Шаповалова рангом пониже, отсюда и предложение снимать по 1 проценту со всех кто хочет отдохнуть. Что бы еще придумать? Не чиновник я. В голову ничего не приходит....

apriory
04.06.2013, 15:22
Ну наконец подешевели Канары.
Вылет из Киева
прямой рейс без всяких посадок пересадок
если поторопиться с визами то цена на двоих с перелетом стартует от
14.06.2013,
Пт, 17:50 Тенерифе из Киева 11 ночей до 25.06.13 Laguna Park II 2* Адехе AO Studio/2 Adults 850 EUR
На 5* на завтраках 1440 ево за двоих. С перелетом но без учета доплаты за визы.
тел 784 04 33

apriory
05.06.2013, 09:33
Нещодавно в інтернеті з’явились результати розіграшу диверсифікаційної лотереї уряду США, більш відомої під назвою “Зелена карта”. Несподіванкою стала присутність у списку переможців прізвища президента України.
Після детальної перевірки виявилось, що зазначена особа не є однофамільцем Віктора Федоровича. Сайт лотереї видав однозначну відповідь, що саме український президент подав дані та потрапив у вузьке коло щасливців, що можуть отримати дозвіл на проживання в США.
Зокрема, у анкеті Віктора Януковича вказано, що він має великий досвід в сфері економіки і управління персоналом, а серед бажаних посад зазначається президент, або професор університету.
Пізніше прес-служба президента оприлюднила заяву, у якій спростувала факт подачі гарантом подібної заяви. Від його імені анкету подала фірма “Дядюшка Сем”, яка спеціалізується на консультаціях по “Зеленій карті”.
Як повідомили у самій компанії, їх послуги зазвичай коштують від 3 до 5 тисяч доларів, але анкету президента вони підготували безкоштовно в рекламних цілях. Також представники фірми запевнили, що виграш цілком реальний і Віктор Янукович, за бажання, може скористатися нагодою отримати американське громадянство.

ЧН, спеціально для сайту Репортажист.

pako2000
05.06.2013, 10:18
або професор :D :good: :rzhu_nimagu: А чё? Легко!

apriory
05.06.2013, 10:38
Появились хорошие цены на туры продолжительностью 5 ночей в Турцию из Одессы с вылетом 8 июня.
Нормальные 5* в районе от 1000 долл на двоих
Самые никакие 3* стОят 319 долл на двоих.
Наш телефон 784 04 33

apriory
06.06.2013, 14:36
"Авиалинии Харькова" начнут осуществлять чартерные рейсы

Владелец «Харьковских авиалиний» Александр Ярославский решительно настроен добиться экономического успеха перевозчика
Фото: Константин Мельницкий / Коммерсантъ

Компания "Авиалинии Харькова" Александра Ярославского наконец получила право на полеты. Сегодня ее самолет осуществит первый с 2008 года рейс — в Анталию. Пока перевозчик будет заниматься чартерными перевозками и продавать билеты в сотрудничестве с одним из крупнейших туроператоров — Pegas Touristik. Зарабатывать по-другому мелким перевозчикам в Украине пока практически невозможно, отмечают участники рынка.

Принадлежащая Александру Ярославскому авиакомпания "Авиалинии Харькова" получила сертификат эксплуатанта и теперь может самостоятельно выполнять полеты, сообщили вчера в пресс-службе DCH — группы, управляющей активами бизнесмена (в нее входит и перевозчик). Госавиаслужба рассматривала ее заявку с февраля этого года. Первый пассажирский рейс авиакомпании сообщением Харьков—Анталия должен состояться сегодня.

В парке авиакомпании три самолета: дальнемагистральный Boeing 767ER и два среднемагистральных Boeing 737-800NG. Перевозчик начнет работу с чартерных рейсов в партнерстве с туроператором Pegas Touristik. На лето компания запланировала выполнение 42 рейсов из Харькова, Киева и Донецка в Ираклион (Греция), Монастир (Тунис), Шарм-эль-Шейх, Хургаду (Египет) и Анталию (Турция). Билеты на рейсы "Авиалиний Харькова" будут реализовываться через систему продаж туристического партнера. "Потом мы организуем и регулярное авиасообщение",— уточнили в DCH.

"Авиалинии Харькова" были созданы в июле 1998 года. До 2001 года авиакомпания выполняла авиаперевозки на семи самолетах. В 2008 году Госавиаслужба аннулировала сертификат эксплуатанта компании. Сейчас в ее собственности находятся десять объектов недвижимости, часть из которых арендует "Нью Системс АМ" (входит в группу DCH).

Александр Ярославский купил "Авиалинии Харькова" год назад. 99,99% акций компании были проданы Фондом госимущества 6 июня на фондовой бирже ПФТС за 1,2 млн грн. "Мне нужно развивать аэропорт, чтобы в будущем его пассажиропоток достиг 1,2-2 млн человек в год, для этого я и покупал авиакомпанию",— рассказал тогда "Ъ" господин Ярославский. По итогам прошлого года аэропорт "Харьков" обслужил 501,4 тыс. пассажиров, став седьмым по счету аэропортом в Украине по количеству обслуженных пассажиров. За четыре месяца этого года аэропорт нарастил пассажиропоток на 37%, до 144,4 тыс. человек.

В настоящее время "Авиалиниями Харькова" руководит Николай Никитенко, который назначен в этом году председателем правления перевозчика. Господин Никитенко — опытный авиаменеджер: в разные годы он был заместителем гендиректора "АэроСвита", руководителем госавиакомпании "Украина" и аэропорта "Одесса". Но гендиректором вскоре может быть назначен другой менеджер, рассказали "Ъ" высокопоставленные источники на рынке. По их информации, им может стать Александр Авдеев. С 2010 по 2012 год он успел поработать гендиректором авиакомпании "АэроСвит". Кроме того, в свое время он занимал должность заместителя главы Госавиаслужбы. Сейчас господин Авдеев работает в компании советником по технической части, утверждают участники рынка.

Александр Авдеев отказался комментировать "Ъ" эту информацию. Но господин Ярославский подтвердил, что эта кандидатура действительно рассматривается: "Я еще не решил. Возможно, это будет и Александр Авдеев. Это сейчас не так важно". "Довольно много бывших сотрудников "АэроСвита" приглашают на собеседование в харьковскую авиакомпанию. Они уже взяли наших бортпроводников",— рассказал глава профсоюза бортпроводников "АэроСвита" Вениамин Тимошенко.

В авиакомпании выбрали правильный путь развития, учитывая нынешнюю ситуацию в отрасли, считают эксперты. "Заработать на этом рынке сейчас не так-то просто, а Pegas Touristik — это один из крупнейших туроператоров, которые ежегодно обслуживают 100-200 тыс. туристов. Для авиакомпании это 200-400 тыс. потенциальных пассажиров и заполненные самолеты",— отмечает гендиректор консалтинговой компании FAS Александр Ланецкий.

Коммерсант-Украина

apriory
07.06.2013, 10:52
Уважаемые туристы!

Уведомляем Вас о том, что с 07.06.2013 действует упрощенный порядок подачи документов на оформления туристической визы в Хорватию.

Необходимые документы для оформления визы:

Заполненная анкета
Одна фотография 3,5х4,5см
Заграничный паспорт

Более подробный список с нюансами у нас в офисе.

apriory
07.06.2013, 11:06
Осталось два места на вылет 9 июня из Одессы в Анталью.
НА 3 НОЧИ.
Для любителей коротких недорогих туров.
Цена на двоих в отеле 3 от 250 долл
5* все вкелючено обойдется в 500 долл и дороже.
Наш тел 784 04 33

владимир123456
08.06.2013, 07:41
Здравствуйте. Интересует Дубай 5звезд 2+1. Завтрак и ужин. Вылет в ближайшее время

apriory
08.06.2013, 09:23
Здравствуйте. Интересует Дубай 5звезд 2+1. Завтрак и ужин. Вылет в ближайшее время
Здравствуйте!
Сколько лет ребенку? Размещение ребенка на отдельной кровати? Отель городской или пляжный? Длительность отдыха?

boris070374
08.06.2013, 16:09
Уважаемые туристы!

Уведомляем Вас о том, что с 07.06.2013 действует упрощенный порядок подачи документов на оформления туристической визы в Хорватию.

Необходимые документы для оформления визы:

Заполненная анкета
Одна фотография 3,5х4,5см
Заграничный паспорт

Более подробный список с нюансами у нас в офисе.

Интересные предложения есть по Хорватии?Может,что-то горящее?

apriory
08.06.2013, 20:30
Интересные предложения есть по Хорватии?Может,что-то горящее?
Не горит Хорватия (((

droplet
09.06.2013, 17:02
А Черногории нет горящей?

apriory
09.06.2013, 18:37
А Черногории нет горящей?
Есть.
Скажите сколько человек на сколько дней какая категория отеля или вилла подойдет - смогу поискать так чтоб и цены хорошие и туроператор не самый конченый.

droplet
09.06.2013, 21:18
Есть.
Скажите сколько человек на сколько дней какая категория отеля или вилла подойдет - смогу поискать так чтоб и цены хорошие и туроператор не самый конченый.

Узнаю не для себя, поэтому сложно ответить на Ваши вопросы. Могу сказать что это для двух женщин и их интересует путевка погопячее. Больше сказать ничего не могу, но все предложенное Вами передам им слово в слово...))) А и наверное на неделю....

apriory
09.06.2013, 22:21
Если погорячее и приличный туроператор то вылет 12 июня из Одессы минимальная цена на двоих за недельный тур начинается от
Todorovic Budva Villa "B" Будва AO Standard./2 Adults 380 EUR т.е. по 190 евро с человека. Это перелет проживание трансфер страховка но без еды.
4* и питание завтрак+ужин могут стоить
Dolce Vita Becici 4* Бечичи-Рафаиловичи HB Standard/2 Adults 974 EUR за двоих.
Ну и есть масса промежуточных вариантов.

Дракон52
10.06.2013, 06:32
С едой в Черногории нет проблем, наоборот интереснее не быть привязанным к конкретному месту, там масса мест где кормят очень вкусно и очень недорого. И конечно Будва ни в какое сравнение не идет с Рафиловичами. Будва очень красивый, очень древний город, хоть и небольшой по размеру, на мой взгляд красивее и интереснее Дубровника, да и старше по возрасту. А второй вариант - это чисто пляжный отдых, там совершенно нечем заняться. Хотя море конечно, замечательное. Вообще Адриатика - это здорово.

apriory
10.06.2013, 07:10
С едой в Черногории нет проблем, наоборот интереснее не быть привязанным к конкретному месту, там масса мест где кормят очень вкусно и очень недорого. И конечно Будва ни в какое сравнение не идет с Рафиловичами. Будва очень красивый, очень древний город, хоть и небольшой по размеру, на мой взгляд красивее и интереснее Дубровника, да и старше по возрасту. А второй вариант - это чисто пляжный отдых, там совершенно нечем заняться. Хотя море конечно, замечательное. Вообще Адриатика - это здорово.
Спасибо за квалифицированный комментарий!

Статья из Коммерсант-Украина о рынке дальнемагистральных перевозок.
Windrose летит куда глаза глядят
Компания займется дальнемагистральными перевозками

Windrose (на фото— гендиректор компании Владимир Каменчук) заявила о себе как о дальнемагистральном перевозчике

Крупнейшая украинская чартерная авиакомпания Windrose выходит в сегмент дальнемагистральных перевозок. Как стало известно "Ъ", перевозчик готовится взять во флот два самолета A330 для организации полетов во Вьетнам, Индию, Японию и другие страны дальнего зарубежья. По мнению экспертов, рынок среднемагистральных маршрутов насыщен, но заполнить столь крупные самолеты украинскими туристами будет все же непросто.

Windrose берет в лизинг два дальнемагистральных самолета Airbus 330, рассказал "Ъ" источник, знакомый с планами авиакомпании. Гендиректор Windrose Владимир Каменчук подтвердил эту информацию, уточнив, что договоры по самолетам будут вскоре подписаны. Один A330-200 (на 330 кресел) должен поступить перевозчику в этом году, второй — в начале следующего. По словам господина Каменчука, компания давно планировала выход в сегмент дальнемагистральных маршрутов: "Это не спонтанное решение, стратегически мы готовились к использованию этого типа самолетов. Более того, сейчас компания находится в стадии завершения аудита IOSA (аудит операционной безопасности международной авиационной ассоциации IATA.—"Ъ")".

По итогам 2013 года Windrose рассчитывает перевезти более 1 млн пассажиров. "В этом году (в зимний период.—"Ъ") мы хотим начать эксплуатацию нового самолета. В наших планах — полеты в Бангкок, Гоа, Доминикану и Хошимин. А на летний период планируются рейсы в Тенерифе, Токио и, возможно, Бали",— рассказал Владимир Каменчук. Он сообщил, что перевозчик также предложил сотрудничество по ряду направлений "Международным авиалиниям Украины" (МАУ), но пока не получили ответа от компании.

Ряд разрешений на полеты по запланированным маршрутам у Windrose уже есть. По данным Министерства инфраструктуры, 31 мая новая комиссия по формированию и реализации государственной политики по эксплуатации воздушных линий выдала перевозчику назначения на маршруты Киев—София, Киев—Барселона, Киев—Тенерифе, Киев—Пальма-де-Мальорка, Донецк—Барселона и Харьков—Барселона. Кроме того, перевозчик получил право летать и на дальнемагистральных маршрутах — Киев—Коломбо и Киев—Бангкок.

Лизинг одного A330-200, по оценке гендиректора консалтинговой компании FAS Александра Ланецкого, может обходиться компании в $270-300 тыс./месяц, еще около $150-200 тыс. ежемесячно составляют специальные платежи лизингодателю. В общей структуре расходов на рейс платежи составляют порядка 10-15% затрат, еще около 20-30% занимают расходы на топливо. "Это самолет с хорошей экономикой",— подчеркнул эксперт.

Windrose — крупнейшая чартерная авиакомпания в Украине. Объем перевозок в прошлом году — 932 тыс. пассажиров, выручка — 1,35 млрд грн, чистая прибыль — около 13 млн грн. Сейчас авикомпания эксплуатирует четыре среднемагистральных самолета A320 и пять A321. По данным участников рынка, среди совладельцев авиакомпании есть структуры, аффилированные с компаниями Игоря Коломойского, но официально в авиакомпании эту информацию не подтверждают.

Авиакомпания уже несколько лет развивается исключительно в чартерном сегменте перевозок. Ее ближайший конкурент — МАУ — перевез в прошлом году, по данным участников рынка, около 650 тыс. чартерных пассажиров. Однако дальнемагистральные маршруты, в частности в Бангкок, всерьез осваивала только авиакомпания "АэроСвит" (прекратила полеты зимой этого года), во флоте которой были большие самолеты Boeing 767. "Мы считаем, что пассажир уже созрел к этому продукту и готов платить за более экзотические и дальние маршруты. Кроме того, рынок среднемагистральных направлений перенасыщен в связи с появлением новых авиакомпаний",— объяснил господин Каменчук. Следует отметить, что в этом году о пополнении среднемагистрального флота для выполнения чартерных программ заявили авиакомпании Air Onix и "ЮТэйр-Украина" (перевезли в прошлом году в этом сегменте по 50 тыс. и 40 тыс. пассажиров соответственно; см. "Ъ" от 13 февраля).

Дальнемагистральные маршруты действительно востребованы среди туристов, говорит президент туристической компании "Гамалия" Игорь Голубаха. "По ряду направлений раньше летал "АэроСвит", и определенный спрос на них был, операторы брали места в самолетах "АэроСвита"",— отметил он. Александр Ланецкий также соглашается, что эта ниша уже обкатана, но сейчас не занята: "Там можно ставить хорошую цену на билет". Правда, господин Голубаха, напоминает, что путевки в страны дальнего зарубежья намного дороже, а возможности украинских туристов довольно ограничены: "Сложно прогнозировать спрос на эти направления в осенне-зимний период, все будет зависеть от того, что будет с гривной, и экономики в целом". Сейчас, говорят участники рынка, в турбизнесе определенная "паника" — спрос падает, у людей нет денег на дорогие путевки. Владимир Каменчук отмечает, что если Windrose не сможет заполнить дальнемагистральные самолеты пассажирами чартерных рейсов, то, возможно, авиакомпания вернется к частичному выполнению регулярных рейсов.

Елена Синицына

СестрицаАленушка
10.06.2013, 08:17
Александр, доброе утро. Мы сегодня получили паспорт и готовы ехать в тур. По-прежнему интересуют горящие варианты с вылетом 20 июня, плюс минус пару дней. Что-то тянет на Кипр. Есть хорошие предложения? Или Греция, Испания. В Турцию и Египет точно не хотим. Если есть что обсудить, завтра можем приехать к Вам в офис. Напоминаю: двое взрослых + инфант, двое взрослых + ребенок 10 лет. И еще, возможно - один взрослый и ребенок 10 лет. Ждем предложений.

apriory
10.06.2013, 09:19
Добрый день, СестрицаАленушка )))!
Кипр и Испания из Киева, горящая Греция тоже в большей степени из Киева.
Сейчас посмотрим что есть для начала и вышлем в личку.

СестрицаАленушка
10.06.2013, 09:36
Добрый день, СестрицаАленушка )))!
Кипр и Испания из Киева, горящая Греция тоже в большей степени из Киева.
Сейчас посмотрим что есть для начала и вышлем в личку.

Конечно же было бы удобнее из Одессы, но на Киев мы тоже согласны. А еще можно из Кишинева.

apriory
11.06.2013, 14:46
ГОРЫТЬ И ПОЛЫХАИТЬ!!!
ТУРЦИЯ НА ВЫЛЕТ ПОСЛЕЗАВТРА 13 ИЮНЯ
НА 5 НОЧЕЙ
ИЗ ОДЕССЫ

5* ВСЕ ВКЛЮЧЕНО 727 ДОЛЛ ЗА ДВОИХ 5*

5* УЛЬТРА ВСЕ ВКЛЮЧЕНО 777 ДОЛЛ

СОВСЕМ КРУТЫЕ 5*
КРУЧЕ ТОЛЬКО ГОРНЫЕ ВЕРШИНЫ
И ВАРЕНЫЕ ЯЙЦА -
ЦЕНА ПО ЗАПРОСУ. НО ТОЖЕ НИЗКАЯ. совсем низкая. )))

784 04 33

apriory
11.06.2013, 15:05
Дела судебные. У них в России )))

Ограбление на отдыхе: кто возместит?

Ограбление на отдыхе: кто возместит?Отсутствие сейфа в номере туристка назвала причиной испорченного отдыха и ограбления на улице, в результате которого она осталась без денег, паспортов и с телесными повреждениями. Возмещение убытков и морального вреда она решила взыскать с туроператора и страховщика.

«Нарушение права на безопасность…»

Дело по иску Алисы Амадеевой рассматривал Устиновский районный суд города Ижевска минувшей весной. Ее заявление о злоключениях на отдыхе в Греции было написано эмоционально.
Прежде всего, туристку возмутило размещение: турагент обещал, что это будет небольшой экономичный отель 3*, соответствующей своему уровню, с хорошим питанием, однако… «По прибытии на место я была шокирована обстановкой: нетрезвый персонал, рваные полотенца, мыло и туалетная бумага выдавались только после запроса, отвратительное питание!..», - перечисляла Амадеева.
Но главное, на чем она настаивала, - это отсутствие сейфа в отеле. Из-за этого, по словам истицы, ей пришлось все время носить с собой деньги, ценные вещи и документы.
И вот однажды, когда она возвращалась в отель с прогулки, на нее напали. «Я подверглась вооруженному разбойному нападению, - написала Алиса в иске. - В результате получила травмы различной степени тяжести». Еще у нее была украдена сумка, в которой лежали с деньгами, мобильный телефон, фотоаппарат и два паспорта, российский и заграничный.
Причиной несчастья, по ее мнению, стало ненадлежащее исполнение туроператором договора о предоставлении туруслуг. Оно выразилось «в предоставлении недостоверной информации об отеле по месту отдыха; нарушении права потребителя на безопасность услуги; непредоставлении достоверной информации о криминогенной обстановке в стране». К тому же агент обманул ее ожидания, посоветовав не тот отель.
А потому Алиса Амадеева просила суд взыскать в ее пользу деньги в счет уменьшения стоимости турпродукта, компенсировать убытки, причиненные нападением на улице, и моральный вред.

«Ничем, кроме слов, не подтверждено…»

Суд, рассматривая иск, установил, что туристка Амадеева заключила с турагентом договор на подбор, бронирование и приобретение тура. Все эти действия турфирма выполнила: Алиса собственноручно подписала отчет об исполнении поручения; согласно ему, в состав туруслуг вошли виза, страховка, групповой трансфер, проживание в отеле в номере standart, питание полупансион и авибилеты. Других деталей тура в договоре указано не было.
Еще туристка подписала приложения к договору, в которых разъяснялось, что делать при наступлении страхового случая, в т.ч. получения телесных повреждений в результате противоправных действий третьих лиц. Оставила она свою подпись и под приложением с информацией о стране пребывания, традициях и обычаях.
То есть факт предоставления Амадеевой недостоверной информации суд не счел доказанным. Такой же вывод он сделал по поводу отсутствия туалетных принадлежностей, низкого качества питания и постельного белья, ненадлежащего поведения персонала – «доказательств суду не предоставлено».
Теперь по поводу сейфа. Во-первых, его отсутствие, по мнению суда, «не лишало истицу возможности оставить на хранение свои ценные вещи, деньги и документы в ином безопасном месте по своему усмотрению». Во-вторых, то обстоятельство, что отель, в котором проживала истица, не имел сейфа, ничем, кроме ее слов, не подтверждено. В-третьих, нападение с целью хищения ценных вещей, в результате которого истице нанесены побои, не является результатом отсутствия в номере сейфа, т.к. здесь нет причинно-следственной связи. И, наконец, «отсутствие сейфа не является существенным нарушением условий договора, в результате которого турист в значительной степени лишается того, на что мог рассчитывать при заключении договора», посчитал суд.
Таким образом, суд не нашел подтверждения доводам Алисы Амадеевой о том, что туроператор не оказал оговоренные услуги: «одни только объяснения истицы, которые являются ее субъективным восприятием, суд не может признать допустимыми доказательствами».

Связь нападения на улице и сейфа в номере

Затем суд рассмотрел претензии туристки к страховщику. Согласно ч. 1, 2 ст. 9 закона «Об организации страхового дела в РФ», страховым риском является предполагаемое событие, на случай наступления которого проводится страхование, а страховым случаем – совершившееся событие, предусмотренное договором или законом, с наступлением которого возникает обязанность страховщика произвести страховую выплату. По ст. 17.4 закона, основанием для этого является факт установления обязанности туроператора возместить туристу и реальный ущерб, возникший в результате неисполнения или ненадлежащего исполнения туроператором обязательств по договору, если это является существенным нарушением условий такого договора.
Истец полагает, рассуждал суд, что договор приобретения тура серьезно нарушен, поскольку отель, который он выбрал, «имел существенный недостаток – отсутствие сейфа на ресепшн». Но, согласно договору страхования, случай признается страховым, если причинение реального ущерба туристу находится в причинно-следственной связи с неисполнением или ненадлежащим исполнением туроператором своих обязательств по договору о реализации туристского продукта. Но убытки получены в результате разбойного нападения, а не действий туроператора; значит, событие не может быть признано страховым случаем. «Нападение с целью хищения ценных вещей, в результате которого истцу причинены телесные повреждения, не является следствием отсутствия в номере сейфа, - настаивал суд. - Данное преступное деяние могло произойти и при наличии сейфа в номере отеля. Туроператор предупредил туриста о необходимости соблюдения минимальных требований к правилам личной безопасности и сохранности имущества в месте его пребывания».
В итоге суд не нашел оснований для удовлетворения требований истца о соразмерном уменьшении стоимости туристического продукта, взыскании убытков и компенсации морального вреда. В удовлетворении исковых требований к туроператору и страховщику Алисе Амадеевой было отказано в полном объеме.

Автор:
Елена Ермоленко Турдом.ру

Наш комментарий. В принципе подход понятен. Нет смысла искать нападавших. Нет смысла винить себя. Прямой резон ругать продавца тура )))

Просто киллер
11.06.2013, 16:28
ГОРЫТЬ И ПОЛЫХАИТЬ!!!
ТУРЦИЯ НА ВЫЛЕТ ПОСЛЕЗАВТРА 13 ИЮНЯ
НА 5 НОЧЕЙ
ИЗ ОДЕССЫ

5* ВСЕ ВКЛЮЧЕНО 727 ДОЛЛ ЗА ДВОИХ 5*

5* УЛЬТРА ВСЕ ВКЛЮЧЕНО 777 ДОЛЛ

СОВСЕМ КРУТЫЕ 5*
КРУЧЕ ТОЛЬКО ГОРНЫЕ ВЕРШИНЫ
И ВАРЕНЫЕ ЯЙЦА -
ЦЕНА ПО ЗАПРОСУ. НО ТОЖЕ НИЗКАЯ. совсем низкая. )))

784 04 33
А можно поподробнее узнать, какие 5* ВСЕ ВКЛЮЧЕНО 727 ДОЛЛ ЗА ДВОИХ 5* так горят?

apriory
11.06.2013, 17:17
А можно поподробнее узнать, какие 5* ВСЕ ВКЛЮЧЕНО 727 ДОЛЛ ЗА ДВОИХ 5* так горят?
Да. Разновидность рулетки/бинго/фортуны. В данном случае ТЕЗэкспресс.
TEZ EXPRESS

Это название группы отелей одной категории, с одинаковым типом питания, расположенных на одном курорте или в регионе с одним аэропортом прилёта-вылета. Звездность и тип питания также указаны свои в каждом СПО (или могут быть указаны несколько категорий звезд, но тогда каждая из категорий имеет свою цену).

При бронировании заявки указывается номер СПО TEZ EXPRESS.
Подтверждение приходит на TEZ EXPRESS с указанием выбранной звездности и питания.
Турист получает на руки ваучер, где в графе "Название отеля" указано название TEZ EXPRESS, выбранная звездность и питание.
Название отеля, в котором будет проживать турист, он узнает только в аэропорту на стойке TEZ TOUR у гида.

В группу отелей по программе TEZ EXPRESS включаются отели из каталога TEZ TOUR, отвечающие указанной категории, типу питания и расположенные на определенном курорте. В некоторых СПО TEZ EXPRESS список отелей прилагается (после названия СПО).

Выбрать конкретное название отеля при бронировании по СПО TEZ EXPRESS невозможно.

Узнать заранее, в каком отеле будет проживать турист, при бронировании по СПО TEZ EXPRESS невозможно.

наш ткл 784 04 33

мест на рейсе мало

apriory
11.06.2013, 17:22
Кроме ТЕЗэкспресс 5* есть масса отелей 5* с конкретными названиями. но несколько дороже.
Есть Экспресс 4* и 3*. 3* к примеру всего за 467 долл на двоих.
Есть супер предложение и по крутому отелю. Амара Винг Ресорт выдал на три даты вылетов 11, 12, 13 июня супер цены с супер скидками. Так вот на вылет 13 июня на 5 ночей
13.06.2013 до 18.06 AMARA WING RESORT COMFORT 5 * Кемер ANTALYA [Tez эксклюзив] Ультра все включено Взрослых: 2
$1682
Если хотите, то вот тут об отеле и его концепция ультра все включено (http://www.tez-tour.com/ru/odessa/hotel.html?id=54061)

AnnfiSa
12.06.2013, 08:56
Доброе утро!Очень хочется улететь с 20.06 по 24.06 в направлении Черногории,ГРеции,Испании 2 взрослых+реб.4 года,могли бы что-то предложить?

ИРУСИК КУКУСИК
12.06.2013, 09:05
Добрый день. Интересует Турция на 18-19.06 2 взрослых + 2 реб. До 10-ти лет.

apriory
12.06.2013, 09:09
Час для подбора вариантов.
Подберем и вышлем где-то в 11-11.30.

apriory
12.06.2013, 10:33
Доброе утро!Очень хочется улететь с 20.06 по 24.06 в направлении Черногории,ГРеции,Испании 2 взрослых+реб.4 года,могли бы что-то предложить?
Добрый день!
Из Одессы на Крит можно улететь . цены на неделю на 4* питание все включено начинаются от 953 евро. Как пример вот отель
24.06.2013,
Пн, 13:40 Крит из Одессы 7
до 01.07.13 Royal Belvedere 4* Ираклион (Восток) AI Standard GV/2+1 (2-12.99). 1218 EUR

Вот достаточно подробный отзыв туриста чтобы было понятно за что платить такие деньги )))
В стоимость не включены визы. И если брать тур на Крит то броинровать и собирать документы на визу нужно уже.
Бочка меда с ложками дегтя
отзыв добавлен: 01.10.2012 18:23
отредактирован пользователем: 01.10.2012 18:30
Фото туристов отеля Belvedere Royal 4* Фото туристов отеля Belvedere Royal 4* Фото туристов отеля Belvedere Royal 4* Фото туристов отеля Belvedere Royal 4* Фото туристов отеля Belvedere Royal 4* Фото туристов отеля Belvedere Royal 4*

Всем читателям отзыва доброго времени суток!

Краткие ТТХ отдыха в этом отеле:

период - 17-27 сентября 2012 (10 ночей)

оператор - Натали-Турс (путевка куплена через минского турагента)

состав - семья 2+2 (дети 5 и 9 лет)

номер - Family room + Sea View

прежний опыт - первая поездка дальше Крыма

Перелет был прямой из Минска, доставка до самого ресепшена арендованным автобусом заняла примерно минут 30 от аэропорта с учетом развоза еще в 3 отеля по пути.

заселиться успели в 20-45, так что захватили еще 45 минут ужина в день прибытия, что немало порадовало родителей :-)

На следующее утро была встреча с сопровождающим сотрудником турфирмы, где была получена вся минимально-необходимая инфа для пребывания в отеле/городе/стране.

После чего начался плановый изнурительный отдых :)

Сразу хочу сказать спасибо ВСЕМ авторам отзывов об этом отеле - вся инфа была критично изучена до поездки и по возможности мы старались избежать негатива на отдыхе. об успехах чуть ниже.

О питании - оно отличное! Мы не могли его сравнивать с турциями-тунисами-египтами-и т.п., т.к. это наш первый опыт такого отдыха. но, будучи объективным, я не успел попробовать и половины блюд что предлагали повара (кроме, пожалуй, десертов ;-))

Ежедневно были 3-4 вида горячих мясных блюд на каждый прием пищи, + рыба.

Гарниры - картофель (фри/тушеный/пюре), рис, макароны, каша, пиццы, рагу

Салатов - 5-6

Овощей и нарезок - 5-6 на выбор, + масло (угадайте какое ) и винный уксус и специи для микса «на свой вкус».

заправки, соусы, маринады, соления, ...

Фрукты - по сезону (виноград черный-зеленый, яблоки, груши, персики, арбузы, дыни (с медом ничего, без него - пресняк))

Хлебцы/тосты/круассаны/булочки... Варенья, джемы, цукаты…

Куча сухофруктов и десертов в сиропе и меде

Десерты - это отдельное спасибо поварам, все свежее и вкусное!

ИМХО, можно накормить любого старше грудного возраста.

Вино – так себе, запивать блюда сойдет. Пиво не могу оценить, не пил. Напитки – да, не соки, скорее какая-то полухимия. Лучше всего смотрелся яблочный «сок». Кофе – средненько, на 3 из 5.

Почему поставил 4 за размещение - в номере часть мебели все ж не первой свежести: дверцы местами ходили туго, полки поцарапанные, смеситель в ванной шатался - одной рукой было переключить сложно, сиденья ан унитазах люфтовали. очень возможно что это все издержки к концу сезона, но что есть то есть. Жить это не мешало, но в глаза бросалось. 2 кондиционера (по одному в каждой спальне) работали исправно и создавали ночью комфортную температуру. Телевизор – скорее для галочки, смотреть там особо нечего, из русских каналов был лишь РТР-Планета. Интернет – открытый wi-fi не для активного трафика (онлайн трансляции спорта даже не коннектились вечером), а платить 7 евро в час за скорость…. Не для меня

Сейфом не пользовались, деньги были на кармане небольшой суммой, остальное на карточке, карточка и паспорта при себе. Нетбук и прочие вещи оставляли в номере в шуфлядках, никаких эксцессов с ними не случилось.

Номер был во второй линии бунгало(?), горизонт и часть моря из окон были видны неплохо, но из 3-го ряда и из номеров гостиницы, наверное, вид еще лучше. Но нас это не сильно напрягало

Пляжная сторона отдыха.

Благодаря отзывам, мы легко сориентировались в направлении и расположении пляжа. С первого дня для себя выбрали часть пляжа возле Star Beach, ту что Family area. Спуск на пляж как раз напротив входа под вывеской «Family area» справа от картинга и парковки перед номерами Star Beach (см. фото №1). Море очень порадовало – чистое, спокойное, без меха водорослей в ногах… В «лягушатнике» размером примерно 40 на 25 м (моей младшей там глубина была по грудь) детям было поплескаться за счастье – вода теплая, не вылезали по полчаса и более. Справа от островка-подковы глубина была уже недетской и росла несколько быстрее с удалением от берега.

С собой были привезены зонт и коврик, дабы не нести дополнительные фин.потери на местное «оборудование». В итоге, на коврике за 10 дней мы полежали хорошо если полчаса, зонт приносился на пляж и ставился ровно 1 раз. После продолжительных купаний детей обтирали и выводили на набережную погулять по горячему асфальту и траве, обсохнуть, погреться и … поплескаться в тамошних бассейнах, после 15-20 минут прогулок они возвращались на пляж и с новыми силами рвались в воду еще на полчасика

Отдых на территории у бассейнов и снэк-баров использовался крайне редко после обеда, чтобы полежать «пузом кверху» для загара и не тащить детей в откровенный зной к морю. Вода в бассейнах хз какая – я проплыл там один раз и потом минуть 5 не мог открыть глаза – резало до слез и боли. Дети как-то купались и особо не жаловались, может в детских вода другого состава была. Дети с удовольствием пользовались халявой в виде мороженого-напитков-пиццы-сендвичей.

Анимация.

Для взрослых в течение дня были какие-то мероприятия (водное поло, аква-аэробика, мини-конкурсы и т.п.)

Для детей выделен 1 час вечером. И тут я перехожу к ложкам дегтя. Мы пытались посетить анимацию пару раз, в первый раз разведка, дети сидели перед сценой и, слушая знакомые мелодии, смотрели за действом на английском и немецком языках, во второй раз сели за столик и… пожалели. Рядом сидящие adult европейцы откровенно закуривали и пускали дым во все стороны. Дети стали жаловаться на дым, на мои замечания отойти в сторону или погасить сигарету никто не реагировал – показывали типа тут open air. Едва не запихал одному французу его сигарету за пазуху, просто ушли домой. И такая картина ВЕЗДЕ в детских зонах – на игровых площадках, у бассейнов, у баров. Некурящему найти место без задымления было сложно. Поэтому даже на пляже мы старались выбрать неконкурентное место для дислокации, чтобы курильщикам было сложно расположиться рядом. Пару раз замечал что русско-говорящие курильщики хоть как-то отходили в сторону, но не всегда.  для нас это оказалось несколько шокирующим. В отзыве опросника в отеле я первым пунктом написал про обязательное создание non-smoking зон в «детских» местах.

Из прочего.

Ослики-козы-черепашки и птички получили свою порцию внимания и подкорма по пути к/от пляжа. Из-за невозможности поучаствовать в анимации по вечерам с детьми играли в тотализатор – сколько самолетов на определенное время прилетит на остров, благо рассмотреть все было очень просто – летают они каждые 5-15 минут с 7 утра и до 12 ночи

С детьми кое-как пережито 2 экскурсии – обзорная 2-х часовая на поезде по побережью (весьма на любителя, 80% времени вы смотрите на остальные отели и пляжи вдоль побережья у Херсониссоса и только чуток – на поселок под горой вдали от турзон) и этнографический музей под открытым небом, включая фестиваль винограда (ИМХО, за такие деньги программа могла быть и по-насыщеннее). Шоппингу был посвящен один вечер (и пара вечеров прогулкам вдоль магазинчиков в приценивании к ассортименту). Сувениры были куплены в Select-е и на рынке поделок напротив ресторана Crystel (если вы посетите это ресторан и что-нибудь там отведаете, получите 5% дисконта в Select-е, чем мы разок и воспользовались).

Дьюти-фри в Ираклионе показался скорее дьюти-плюс, цены были завышенные, и ассортимент не ахти. Вина приличного по реальной цене там не найти, масло скорее дороже чем в магазине… Вино покупали и пробовали местное, по 4 евро за фабричную бутылку. Видели предложение «домашнего» вина по 2 евро за литр, но не стали рисковать покупкой в пластиковой бутылке «на разлив». Погода не подвела ни разу за все время - температура воздух/вода была 27-30/24-26. Пару дней был «шторм», это когда можно было малек покачаться на волнах (в Крыму это нормальное состояние моря ), остальное время – штиль. К концу отпуска приспособил рыбок у берега поработать как doctor-fish – опускался на мели на колени, и минут через 5 по 4-8 рыбок приятно пощипывали кусочки кожи на ступнях и пятках. Те что «понеопытнее» могли промахиваться и щипали за лодыжки, но не часто

Итого:

Под конец отпуска мы хорошо отъелись, загорели, отдохнули, старшая дочка научилась плавать и смогла за раз проплыть метров 120 (умея до этого лишь пробарахтаться 2-3 метра!), она же научилась прыгать в воду с берега и выплывать на мелководье, младшая сняла жилет и научилась без страха лежать на воде в позе морской звезды (лицом вниз) по 4-5 секунд и проплывать по паре метров (полагаю, что качество пляжа и воды тут сыграли далеко не последнюю роль). Дети смогли попрактиковаться в навыках общения с русскими и не очень сверстниками на пляже и детской площадке. Взрослые поняли что без детей тут стоит провести еще один такой же по длительности отпуск, но для ознакомительных целей.

Если вам удается получить от отдыха не меньше этого – то могу рекомендовать это место. Если вы принципиально настроены на отдых без указанных недочетов (в первую очередь, курение рядом с вами) – я не могу сказать что это место для вас. Понимаю что идеального места нет, но кое-чего можно избежать ;-)

Спасибо всем кто осилил этот опус по горячим следам и впечатлениям.

Читать полностью на http://www.tophotels.ru/main/viewrate/?id=599730


Испания только из Киева и дороже.
Черногория дороже.

apriory
12.06.2013, 16:36
Произошло некоторое снижение цен на круизы по Черному морю. Правда не на все категории кают а на самые стремные....не крассивое слово....калечные....не красивое слово...убоги..не красивое слово.. Красивых слов у меня нет ))) Тем не менее появились хорошие или относительно хорошие цены на Крымско-Кавказскую линию.
Цитирую рассылку

Уважаемые коллеги!

В сезоне 2013 года на рынок выходит новый туристический продукт – внутренние круизы по Черному морю

Нельзя не признать тот факт, что создание подобного продукта в нашем ментальном пространстве - сложная и продолжительная работа, с массой тонкостей, в которой опыт ведущих иностранных круизных операторов, судовладельцев не всегда применим.

Процессы создания продукта, его реализации, согласования с портами захода, подготовка судна, экскурсионной программы и формирование экипажа идут одновременно и влияют друг на друга.

Однако, для нашей компании главным приоритетом всегда является уровень сервиса и удобство наших клиентов!

В этой связи, мы разработали дополнительный тарифный план.

К уже имеющимся 8-ми категориям, вводятся 3-и дополнительные категории «турист», по весьма привлекательной стоимости.

Это стало возможным сейчас, когда в процессе подготовки судна к работе, дирекция круиза на месте обнаружила, что некоторая часть кают не соответствует предъявляемым требованиям. Например, отсутствие телевизора или расположение под музыкальными барами. Для того, чтобы компенсировать эти неудобства, дирекция круиза приняла решение ввести дополнительный тарифный план на ограниченное количество кают

Таким образом, наше предложение становится более дифференцированным!

Обращаем ваше внимание на то, что с 16 мая в стоимость круиза включены завтраки (шведский стол) и отменены все обязательные дополнительные платежи.

На борту для обеспечения питания пассажиров работают: ресторан ALaCarte и ресторан-гриль где питание организовано по меню, также в основном ресторане можно приобрести комплексный ужин.

Это позволило предоставить возможность пассажирам питаться не только на борту, но и в городах посещения, не возвращаясь на борт с экскурсий для обеда. Особенно это актуально во время продолжительных стоянок в городах: Новороссийск, Феодосия, Ялта.

Все остальные сервисы остаются включенными в стоимость круиза.

Ниже приведены все новые тарифы:

Круиз №1 «Жемчужина у моря» 8 дней (7 ночей) Отправление из Одессы

Круиз №2 «Столица флота» 8 дней (7 ночей) Отправление из Севастополя

Круиз №3 «Солнечная столица» 8 дней (7 ночей) Отправление из Анапы

Круиз №4 «Олимпийская Столица» 8 дней (7 ночей) Отправление из Сочи

Круиз №5 «Алые паруса» 8 дней (7 ночей) Отправление из Феодосии

Круиз №6 «Город золотой» 8 дней (7 ночей) Отправление из Ялты



Стоимость круиза на человека в USD при двухместном размещении проще узнать у нас по запросу. Приводим самые привлекательные цены на самые непривлекательные каюты с выходом и возвратом в порт Одесса.
Палубы Nautilus или Galion Corvette Внутр. 2 нижние кровати, Стоимость для взрослого осн место 420 долл, Стоимость для взрослого доп место 190 долл, ребенок до 12 лет на доп месте 65 долл. Сам не очень представляю что это за доп места. Теоретически двое взрослых плюс ребенок до 12 лет в такойэконом каюте могут совершить круиз за 420+420+62 итого 905 долларов. Питание завтраки. Маршрут Круиз №1 «Жемчужина у моря» 8 дней (7 ночей) Отправление из Одессы
Одесса – Севастополь – Новороссийск – Сочи – Феодосия – Ялта (2 дня) – Одесса
даты отправления в 2013 году 14.06 / 06.09 / 13.09 / 20.09 (сезон) 21.06 / 28.06 / 05.07 / 12.07 / 19.07 / 26.07 / 02.08 / 09.08 / 16.08 / 23.08 / 30.08 (высокий сезон)

В целом немного сумбурно. Но звыняемся корабля не видели отзывов туристов пока нет. Будут вопросы - задавайте )))

apriory
12.06.2013, 17:20
Еще одна интересная тема.
Это я чего так разошелся сообщения всякие сообщать - со срочными заказами разобрался, хороших цен на нужные даты 24-27 июня пока нет ))) но обязательно будут чуть позже, думаю к концу этой недели - началу-середине следующей. В общем есть чуть свободного времени, да и в гости заходили замечательные коллеги из одесского и киевского офисов Туртесса. Вот с их подачи и новость.
Начнем давайте как нибудь по русски:
ГОТОВЬ САНИ ЛЕТОМ!
Нет, лучше начать по одесски:
РЕБЯТА! ЕСТЬ ТУР С ОБАЛДЕННЫМ ВРЕМЕНЕМ ВЫЛЕТА ТУДА И ОБРАТНО! ВЫ НЕ ПОТЕРЯЕТЕ НИ МИНУТЫ ОПЛАЧЕННОГО ОТДЫХА!
А может начать по-еврейски?
И КАК ВАМ ИДЕЯ ВСТРЕТИТЬ НОВЫЙ ГОД ТАМ, КОГДА ВСЕ ОНИ БУДУТ ЗДЕСЬ?
Перейдем к информативной части.

Строго в ночь с третьего на четвертое сентября 2013 года, а именно в 01:20 из а/п Одесса на Tel Aviv вылетает борт израильской авиакомпании рейсом 6H852 и прибывает в 04:10 утра в Тель-Авив. Там прибывшие садятся на трансфер и едут либо в отель Tel Aviv/Olympia Hotel-3* на 5 ночей где и проживают и питаются по системе Halfboard т.е. завтрак+ужин либо едут в другой отель Metropolitan Tel Aviv 4* с таким же типом питания. Развлекаются 5 полных дней, и вылетают обратно через 5 ночей 09 сентября 5774 года в 22.05!
Как видите не будет потеряно ни секунды. Пока хасиды едут Умань наши люди в гости в Тель=Авив!!!!
Цена за тур очень и очень замечательная: 1398 долл за двоих с перелетом Одесса-Тель=Авив-Одесса если тур в отель 3* и 1537 долл при поездке в отель 4*.
Конечно же от нашего агентстсва предполагаются Новогодние подарки для всех купивших тур
Поздравляем всех с Наступающим Новым Еврейским 5774 годом!

apriory
13.06.2013, 08:19
Неопределенность в выборе компании, которая будет заниматься изготовлением паспортов, может помешать планам желающих выехать за границу
Кабинет министров намерен прервать сотрудничество с предприятиями консорциума ЕДАПС, лишив его заказов на производство бланков документов, удостоверяющих личность. Вчера правительство отменило свое постановление, на базе которого состоялся тендер, выигранный ЕДАПС. Процесс еще не завершен, но учитывая поддержку премьера, лоббисты идеи о смене подрядчика могут достичь успеха. Эксперты ожидают проблем с выдачей загранпаспортов, водительских прав и других документов и напоминают, что борьба за госзаказ совпала с периодом отпусков.
Вчера Кабинет министров изменил порядок выдачи документов, удостоверяющих личность. "Приостановлено действие ряда предыдущих решений, благодаря которым ЕДАПС получает госзаказы",— процитировало агентство "Интерфакс-Украина" источник в Кабинете министров. В секретариате Кабмина "Ъ" уточнили, что отменено постановление правительства N185 от 13 марта этого года "О вопросах выполнения закона о государственном демографическом реестре". Документ устанавливал форму, внешний вид и технические требования к биометрическим документам, среди которых — внутренний, загранпаспорт и водительские права.

Эксперты отмечают, что борьба за перераспределение заказа совпала с началом отпускного периода. "Главная угроза для граждан — неразбериха, сопровождающая обычно смену стандарта документа, в особенности смену подрядчика. Достаточно вспомнить 2007 год, когда вводились "синие" загранпаспорта",— пояснил "Ъ" научный директор Института евро-атлантического сотрудничества Александр Сушко. Как известно, в этот период выдача паспортов была практически остановлена на несколько месяцев. В то же время господин Сушко подчеркнул, что решение передать производство паспортов госпредприятию "выглядит правильным шагом, но ему, как обычно, не хватает прозрачности".
Коммерсантъ

От себя добавим, что в нашей стране к такого рода предупрежедениям следует относится серьезно. И если планы по отпуску за рубежом еще не подреплены планами по скорейшему получению загранпаспорта то следует поторопиться.

pako2000
13.06.2013, 15:51
ЕДАПС это даже не Украинская Компания. Все сородичи(соплеменники) г-на Коломойского. Так что, если бланки государственных документов будет выпускать само государство, то это хотя бы логично. Чем плохи для выезда существующие паспорта?

apriory
13.06.2013, 17:13
ЕДАПС это даже не Украинская Компания. Все сородичи(соплеменники) г-на Коломойского. Так что, если бланки государственных документов будет выпускать само государство, то это хотя бы логично. Чем плохи для выезда существующие паспорта?
Чем чаще менять паспорта тем выгоднее всяким ЕДАПСАМ.

ЛараQ
13.06.2013, 20:34
Добрый вечер!!!
Интересуют горящие варианты с вылетом 8 июля, плюс минус пару дней в Испанию или Грецию. Двое взрослых.Жду ответ в личку.

apriory
13.06.2013, 21:39
Добрый вечер!!!
Интересуют горящие варианты с вылетом 8 июля, плюс минус пару дней в Испанию или Грецию. Двое взрослых.Жду ответ в личку.
Добрый вечер!
У Вас очень красивые хойи )))
Предложения по туру будут завтра в личке. А на ночь глядя расскажу прикол.

У Харкові арештували трьох міліціонерів державної служби охорони, які вночі з середи на четвер затримали у ресторані суддю. Арешт міліціонерів ініціювала обласна прокуратура. Там вважають, що міліціонери мали захищати не охоронця ресторану, а людину, що має статус судді. А суддя, за версією прокурорів, став жертвою незаконних дій міліції. Керівник МВС Віталій Захарченко звернувся до генерального прокурора Віктора Пшонки з проханням об’єктивно розслідувати харківський конфлікт.

Суддя Київського районного суду Харкова тимчасово відсторонений від розгляду кримінальних справ до з’ясування обставин нічної бійки. Від виконання обов’язків відсторонили і трьох співробітників держохорони, ба більше, їх взяли під варту за те, що вони не захистили суддю від охоронця ресторану.
Свою версію подій Радіо Свобода розповіла речник державної служби охорони Світлана Павловська. За її словами, співробітники цієї служби приїхали до ресторану «Старгород» на виклик. Охоронець ресторану повідомив про бійку, що виникла між його колегою та VIP-персоною, що там святкувала день народження.
Працівники міліції вже на власні очі побачили, як чоловік, ймовірно напідпитку, зі слідами крові на обличчі, вдарив охоронця ресторану. Розповідають, що він агресивно розмахував руками і погрожував розправою відвідувачам. Щоб вгамувати чоловіка, міліціонери застосували фізичну силу та одягнули на нього наручники.
«Саме в цей момент він почав говорити, що є суддею. Хоча не показав ніяких документальних свідоцтв щодо свого статусу. Коли на місце події прибули співробітники прокуратури, то вони дійсно підтвердили, що він є суддею одного з судів міста Харкова. Він був переданий співробітникам прокуратури і було відкрито кримінальне провадження», – говорить речниця державної служби охорони Світлана Павловська.
Але, на думку першого заступника обласного прокурора Володимира Суходубова, це недостовірна інформація. Як стверджує прокурор, навпаки, потерпілим у цьому нічному конфлікті є суддя, бо його під час святкування дня народження вдарила в обличчя людина з іншої компанії. Суддя через удар впав на підлогу, а охорона ресторану продовжувала вправлятися кулаками.
Дві карні справи: злісне хуліганство і перевищення службових обов’язків

Як запевняє Володимир Суходубов, троє міліціонерів із держохорони, замість того, щоб розібратися з «незаконними» діями охоронців ресторану та допомогти потерпілому судді, пішли в рукопашний бій, застосували сльозогінний газ та наручники. А коли вже було з’ясовано, що перед міліціонерами таки суддя, правоохоронці ще 20 хвилин тримали його в наручниках.
«Вони (співробітники прокуратури) сказали: «Перед Вами суддя Київського районного суду. Зніміть наручники. А міліція відповіла: «Не ваша справа. Ви п’яні», – каже перший заступник обласного прокурора Володимир Суходубов.
За повідомленням харківської прокуратури, з посиланням на експертизу, суддя був у легкому сп’янінні, а працівники прокуратури, які були поруч у ресторані, на той час були зовсім тверезі.
Тепер ведеться слідство за двома кримінальними справами – стосовно злісного хуліганства охоронців ресторану та перевищення службових обов’язків трьома співробітниками держохорони.

Володимир Носков http://www.radiosvoboda.org/content/article/25016406.html

Вот такая история.... Замечательная от начала до конца. Мне особенно понравился вот этот момент
За повідомленням харківської прокуратури, з посиланням на експертизу, суддя був у легкому сп’янінні, а працівники прокуратури, які були поруч у ресторані, на той час були зовсім тверезі.
)))
Так и представляю - чуть напидпытку суддя, рядом случайно гуляют трезвые-совсем трезвые работники прокуратуры, а еще чуть поодаль удачно оказался эксперт по алкоголиками и тунеядцам, который оперативно установил что трезвые вообще все. Теперь с интересом вся прогрессивная общественность будет следить чья крыша круче.
Такая вот байка на ночь )))

Шапокляк
13.06.2013, 23:23
Александр и Вера, спасибо большое за наш тур на Крит:)Вот недавно только вернулись (задержали наш вылет на 4 часа, самолеты в нормальном состоянии, хотя читала отзывы в интернете о том, что они старенькие, ничего нигде не отваливалось, чисто и т.д.).
Гостиницу нам таки перепутали и я с Вами согласна, что скорее всего, та первоначальная была заполнена. При нас туристы из России, которые не от Джоин Апа ездили тоже заселялись в нашу 2-3*, хотя оплатили 5* (с похожим названием). Так что тут надо быть осторожным.

Ед. замечание к гостинице - не было вай-фая в номерах, только в холле:(Мы не пожалели, что взяли 2-3* (не помню точно)), т.к. в гостинице мы не сидели ни одного дня.
Еда на Крите замечательная, просто совершенный восторг - где бы мы ни ели: в обычном ресторанчике-забегаловке в деревушке, где была гостиница или в Ираклионе в хорошем ресторане - везде одинаково ВКУСНО!Овощи, фрукты, сладости, мясо, выпивка, рыба - все умопомрачительное. И одну порцию можно смело брать на двоих.

Из экскурсий брали 2: на Балос и Грамвусу и на Спиналонгу (с Агиос Николосом и купанием в бухте): не у гида в гостинице, а в тур. агенстве в Херсониссосе - так сэкономили по 40 евро на человека. Сами ездили в Ираклио, Херсонисос, Кносс.

6375728,6375736,6375738,6375739,6375741

Viktoria Step
14.06.2013, 07:22
Здравствуйте
интересует Греция, о.Крит Ираклион на начало июля на неделю.
2 взрослых, отель 4+, all inclusive
спасибо

lovmakers
14.06.2013, 09:49
Александр и Вера, спасибо большое за наш тур на Крит:)Вот недавно только вернулись (задержали наш вылет на 4 часа, самолеты в нормальном состоянии, хотя читала отзывы в интернете о том, что они старенькие, ничего нигде не отваливалось, чисто и т.д.).
Гостиницу нам таки перепутали и я с Вами согласна, что скорее всего, та первоначальная была заполнена. При нас туристы из России, которые не от Джоин Апа ездили тоже заселялись в нашу 2-3*, хотя оплатили 5* (с похожим названием). Так что тут надо быть осторожным.

Ед. замечание к гостинице - не было вай-фая в номерах, только в холле:(Мы не пожалели, что взяли 2-3* (не помню точно)), т.к. в гостинице мы не сидели ни одного дня.
Еда на Крите замечательная, просто совершенный восторг - где бы мы ни ели: в обычном ресторанчике-забегаловке в деревушке, где была гостиница или в Ираклионе в хорошем ресторане - везде одинаково ВКУСНО!Овощи, фрукты, сладости, мясо, выпивка, рыба - все умопомрачительное. И одну порцию можно смело брать на двоих.

Из экскурсий брали 2: на Балос и Грамвусу и на Спиналонгу (с Агиос Николосом и купанием в бухте): не у гида в гостинице, а в тур. агенстве в Херсониссосе - так сэкономили по 40 евро на человека. Сами ездили в Ираклио, Херсонисос, Кносс.

6375728,6375736,6375738,6375739,6375741Красивые фотки. А расскажите где что?

Шапокляк
14.06.2013, 13:56
Красивые фотки. А расскажите где что?

Первые 4 фотки это Грамвуса (остров) и Балос (лагуна). А последняя это пляжик недалеко от нашей гостиницы:)

apriory
18.06.2013, 11:13
Появились хорошие цены на VOGUE HOTEL AVANTGARDE 5* с вылетом из Одессы. Обращайтесь плиз сюда или по телефону 784 04 33.

Юлия147
18.06.2013, 15:19
Здравствуйте, огласите, плиз, "хорошие цены на VOGUE HOTEL AVANTGARDE 5* с вылетом из Одессы" с 04.09.2013 ("+" "-" неск. дней) на 7 дней для 2 взрослых+ 2 детей четырех лет. Желательно номер "стандарт". Спасибо.

apriory
18.06.2013, 16:40
оглашу
полчаса пожалуйста )))

apriory
19.06.2013, 11:02
КИПР ИЗ КИЕВА


!!! СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА ЗАЕЗД 23 ИЮНЯ !!!

Цена указана за 11 ночей с человека, включая перелет (МАУ):


Amore Hotel APT NO, - от 308 EUR ½ DBL

Astreas Beach Hotel 3* NO, - от 397 EUR ½ DBL

Kapetanios Hotel 3* BB, - от 456 EUR ½ DBL

Crown Resort Henipa 3* BB, - от 468 EUR ½ DB

Livadhiotis City Hotel 3* BB, - от 527 EUR ½ DBL

Roman Boutique Hotel 3* BВ, - от 525 EUR ½ DBL

Nestor Hotel 3* HB, - от 784 EUR ½ DBL

Panas Holiday Village 4* NO, - от 550 EUR ½ DBL

E Hotel 4* BB, - от 629 EUR ½ DBL

Curium Palace 4* BB, - от 707 EUR ½ DBL

Mediterranean Beach Hotel 4* BB, - от 861 EUR ½ DBL

Capo Bay 4* BB, - от 882 EUR ½ DBL

Palm Beach 4* BB, - от 726 EUR ½ DBL

Capital Coast Resort & Spa 4* BB, - от 900 EUR ½ DBL

Venus Beach Hotel 5* HB, - от 771 EUR ½ DBL

Golden Bay Beach Hotel 5* HB, - от 828 EUR ½ DBL

В стоимость включено:

- авиаперелет: Киев - Ларнака - Киев
- проживание в отеле
- трансфер: аэропорт - отель - аэропорт
- указанный тип питания
- медицинская страховка

про-виза сроком пребывания до 90 дней оформляется бесплатно

НАШ ТЕЛ. 784 04 33

MMM
19.06.2013, 11:12
Добрый день, Априори :) Интересует Турция 3*4*. Конец след. недели. Стоит ли ждать чего-то горящего?

apriory
19.06.2013, 11:30
Да оно уж горящее.
Добрый день!
Мест на вылет 30 июня у Туртесса осталось 5, до того и восе 1-2-3 или нет, у Пегаса места с 25 только появлются, у Тезов с 27, у Корала на 27 цены уже выше чем на 29ое. Т.е. то что есть это уже горящее.

=Kaori=
19.06.2013, 12:16
добрый день! интересуют горящие путёвки на сентябрь, скорее всего в Турцию, но можно рассмотреть вар-ты! :rolleyes: ещё рано или уже можно, что то выбирать?

apriory
19.06.2013, 12:40
Добрый день!
разберемся с понятими )))
Горящая путевка - тур предлагаемый по сниженной относительно нормальной стоиомсти цене за счет того, что на борту который выполняет чартерный рейс оказались распроданы не все кресла. Тур оператор чтобы не возить воздух продает туры со скидкой.
Естественно что горящий тур возникает незадолго до вылета - неделька-другая максимум. По визовым направлениям - недельки две три.
Поэтому горящие на сентябрь могут возникнуть не раньше чем в конце августа.
Тем не менее уже можно что-то выбирать. На сентябрь есть хорошие цены. И наши наиболее продвинутые туристы уже приобрели туры в Турции на начало и на самый конец сентября. Более того - таких продвинутых не мало! Ибо часть рейсов на сентябрь в Турцию из Одессы загружены уже на 40 процентов и более!!!!
Да и некоторые наиболее популярные отели могут быть раскуплены очень и очень заранее. Пример - у Тезтура указано чтов отеле SIMENA SUN CLUB в период 15.09.2013 - 21.09.2013 нет свободных номеров. Посему если Вы конкретизируете запрос (количество человек и проч) мы сможем что-то предложить. А там уж решать Вам, насколько запрашиваемая цена соответствует ожидаемому качеству.
Или позвоните по тел 784 04 33.

=Kaori=
19.06.2013, 12:54
ОК! 2 взрослых! в любые числа сентября, на 7, а лучше 10 дней.

Юльца
19.06.2013, 18:08
ОК! 2 взрослых! в любые числа сентября, на 7, а лучше 10 дней.

и мне такое интересно, но еще + малышка 1г.9мес. :)

apriory
20.06.2013, 09:36
ОК! 2 взрослых! в любые числа сентября, на 7, а лучше 10 дней.

Приведу для удобства на стандартную длительность в 7 ночей.
Беру конец сентябяр т.к. к этому времени цены ощутимо снижаются.
Для сравнения привожу цены в те же отели на конец этого месяца июня.
29.09.2013 вс ODESSA-ANTALYA WATER PLANET 5* UAL STANDARD / DBL 1204 USD
отзывы вот тут http://www.tophotels.ru/main/hotel/al4727/
Отель располагает своим аквапарком

основное 9-ти этажное здание, 8 лифтов, всего 421 номеров
5 открытых бассейна 850, 160, 200, 240 и 600 м²
аквапарк - 24 горок
основной ресторан - закрытая секция рассчитана на 600 чел, открытая на 600 чел
6 баров
теннисный корт (твердое покрытие)
футбольное поле (мини футбол)
2 конференц зала 210 м² и 60 м²
Для детей
детская анимация на русском языке
мини–клуб (4-12 лет) с кроватками
1 открытый бассейн с 4-мя горками, 1 детский бассейн в аквапарке с 8- ю водными горками
детское меню (обед, ужин)
в ресторане предоставляются детские стулья
игровая комната
няня, kolyaski (платно, по-резервации)
Местоположение
расположен на берегу моря
расстояние до аэропорта 90 км
расстояние до центра г. Аланья 30 км
рядом стоящие отели: Granada, Royal Vikingen, Aventura


На конец июня его цена
27.06.2013 чт 7 ночей ODESSA-ANTALYA WATER PLANET 5* UAL STANDARD / DBL 1713 USD
как говорится почувствуйте разницу.
Другой характерный пример
01.07.2013 пн 7 ODESSA-ANTALYA GURAL PREMIER BELEK HV1 UAL STANDARD / DBL 2994 USD
Это конец июня. потом на пол июля в отеле нет мест. А вот в сентябре.....
28.09.2013 сб 7 ночей ODESSA-ANTALYA GURAL PREMIER BELEK HV1 UAL STANDARD / DBL 2372 USD

Вот так 500-600 долл разницы и получается.
Отелей много, можно выбиратьи по уровню и по региону.

apriory
20.06.2013, 09:43
и мне такое интересно, но еще + малышка 1г.9мес. :)
Те же цены что и на двоих взрослых плюс 50 долл доплаты за посадочный талон на самолет.
Главное - до окончания тура ребенку должно быть меньше 2 лет!!! Иначе сразу отдельное место в самолете и цена растет.
Ну и отели тогда чуть более детские.

apriory
20.06.2013, 14:36
НОВОСТИ
20.06.2013 / 13:55

"Роза Ветров" с октября начнет полеты из Киева в Бангкок
Авиакомпания "Роза Ветров" с 23 октября начнет выполнение рейсов Киев-Бангкок (аэропорт Суварнабхуми) на дальнемагистральном самолете Airbus A330, сообщил представитель авиаперевозчика.

Частота полетов: 3 раза в неделю по средам, субботам и воскресеньям.

В настоящее время открыта продажа билетов как в составе тура, так и отдельно. В последнем случае авиаперелет из Киева в Бангкок в экономическом классе составит 8800 грн в обе стороны или 5200 грн в одну сторону.

Как уточнил представитель "Розы Ветров", компоновка воздушного судна будет также предусматривать размещение салонов бизнес-класса и улучшенного экономического класса.

Назначение на линию Киев-Бангкок авиакомпания "Роза Ветров" получила 31 мая. Ранее гендиректор авиаперевозчика Владимир Каменчук подтвердил слухи о том, что авиакомпания намерена пополнить свой парк двумя дальнемагистральными самолетами A330.

По материалам avianews.com

apriory
20.06.2013, 15:18
Вот так все рассадимся
http://s2.ipicture.ru/uploads/20130620/9qzsVVMQ.jpg (http://s2.ipicture.ru/)

и полетим ))))))))))))))))))))))))))
http://s2.ipicture.ru/uploads/20130620/BhvLlWVR.jpg (http://s2.ipicture.ru/)

как буржуи.............

apriory
20.06.2013, 17:10
Цитата...
пессимисты прогнозируют, что Мадейра не оправдает надежд туркомпаний. И не только из-за возможных проблем с визами, а из-за всеобщего переизбытка предложений. «Греция и Испания горят даже не синим пламенем, а черным дымом, – уверяет один из собеседников. – Какая уж тут Мадейра?»
....
По-моему это замечательная фраза "Греция и Испания горят даже не синим пламенем, а черным дымом",- просто фраза дня )))

=Kaori=
20.06.2013, 20:04
На конец июня цена
27.06.2013 чт 7 ночей ODESSA-ANTALYA WATER PLANET 5* UAL STANDARD / DBL 1713 USD
как говорится почувствуйте разницу.
Другой характерный пример
01.07.2013 пн 7 ODESSA-ANTALYA GURAL PREMIER BELEK HV1 UAL STANDARD / DBL 2994 USD
Это конец июня. потом на пол июля в отеле нет мест. А вот в сентябре.....
28.09.2013 сб 7 ночей ODESSA-ANTALYA GURAL PREMIER BELEK HV1 UAL STANDARD / DBL 2372 USD
Вот так 500-600 долл разницы и получается.
Отелей много, можно выбиратьи по уровню и по региону.

будем ждать чего-то погорячее)) хотелось бы первую линию, не обязательно в 5* и желательно на 10 дней в период с 25.08. до 30.09.

Дракон52
20.06.2013, 20:12
Появились хорошие цены на VOGUE HOTEL AVANTGARDE 5* с вылетом из Одессы. Обращайтесь плиз сюда или по телефону 784 04 33.
страна и даты?

Дракон52
20.06.2013, 20:17
Цитата...
пессимисты прогнозируют, что Мадейра не оправдает надежд туркомпаний. И не только из-за возможных проблем с визами, а из-за всеобщего переизбытка предложений. «Греция и Испания горят даже не синим пламенем, а черным дымом, – уверяет один из собеседников. – Какая уж тут Мадейра?»
....
По-моему это замечательная фраза "Греция и Испания горят даже не синим пламенем, а черным дымом",- просто фраза дня )))
и что же там горит в Испании? (надо Испанский мультк отбивать)

apriory
21.06.2013, 07:46
страна и даты?
Турция. Но акция на него закончилась. Сегодня другие отели

apriory
21.06.2013, 07:47
и что же там горит в Испании? (надо Испанский мультк отбивать)

Например Канары На 7 ночей...9...12..14 ночей
Цене на двоих от
Solvasa Bungalows Atlantida 3 ключа 1 bedroom apartment DBL 12 н. 1095 EUR с прямым чартерным перелетом из Киева.

Дракон52
21.06.2013, 10:21
Например Канары На 7 ночей...9...12..14 ночей
Цене на двоих от
Solvasa Bungalows Atlantida 3 ключа 1 bedroom apartment DBL 12 н. 1095 EUR с прямым чартерным перелетом из Киева.

Что-то я не вижу этот отель. Можно ссылочку на него?

Натали1209
21.06.2013, 11:42
Что-то я не вижу этот отель. Можно ссылочку на него?
http://islatenerife.ru/kanarskie-ostrova/tenerife/bungalows-atlantida-solvasa-apart-otel.html и http://tophotels.ru/main/hotel/al36006/

apriory
21.06.2013, 16:47
Спасибо за ссылки!!!
Расклад такой.
Одному из туроператоров, а именно ДжойнАпу, надело возить пустые кресла в массовом количестве и он снял ранее поставленные вылеты из Киева и на Тенерифе, и на Барселону, и на Майорку. Что не удивительно - при неудовлетворитльном качестве работы,еще, как оказалось, прямой чартер на Тенерифе вышел кривым ))) с промежуточной посадкой для дозаправки, а потом его объединили с рейсам на Майорку а потом и вовсе все отменили. В общем на одном из направлений "черного дыма " стало меньше.
И все же есть вполне хорошие предложения для обладателей шенгена. Например
Испания о.Тенерифе Vulcano 4* Std ... HB 17:50 Киев 25.06.13 вт 14 ночей 2079 евро на двоих с перелетом.

apriory
21.06.2013, 16:56
На вылет 24 июня на срок в три ночи есть два места Турция из Одессы
24.06.2013, ПН FORTUNA 5 STAR ALANYA 5* Alanya / Alanya All Inclusive STANDARD ROOM (ROH) 2 ADL 652,38 USD на двоих
и т.д.
тел 784 04 33

УЖЕ ПРОДАНО!!!
теперь актально ОДНО МЕСТО
24.06.2013, ПН 3 НОЧИ FORTUNA 5 STAR ALANYA 5*
Alanya / Alanya
ODS-AYT-ODS All Inclusive STANDARD ROOM (ROH)
1 ADL
376,65 USD

tsar1965
21.06.2013, 17:06
Спасибо за ссылки!!!
Расклад такой.
Одному из туроператоров, а именно ДжойнАпу, надело возить пустые кресла в массовом количестве и он снял ранее поставленные вылеты из Киева и на Тенерифе, и на Барселону, и на Майорку. Что не удивительно - при неудовлетворитльном качестве работы,еще, как оказалось, прямой чартер на Тенерифе вышел кривым ))) с промежуточной посадкой для дозаправки, а потом его объединили с рейсам на Майорку а потом и вовсе все отменили. В общем на одном из направлений "черного дыма " стало меньше.
И все же есть вполне хорошие предложения для обладателей шенгена. Например
Испания о.Тенерифе Vulcano 4* Std ... HB 17:50 Киев 25.06.13 вт 14 ночей 2079 евро на двоих с перелетом.

Согласен с Вами на все 100%...
Но даже имея мультик,чес...но слово "жаба" давит отдать за Тенерифе такие деньги...(ИМХО)..
Я вот более склонен к Майорке за евро 500-600 на недельку...Ну на крайний случай побережье...

apriory
21.06.2013, 17:40
Тозже не супер дешево ессли брать 4* и завтрак+ужин
Испания Майорка Fortuna (Mallorca) 4 * Std HB 14:30 Киев 27.06.13 чт 7 ночей 913 евро мест на рейсе Мало Мало
Испания Майорка Aparthotel Rio Mar 4 * Studio HB 14:30 Киев 27.06.13 чт 8 ночей 936 мест на рейсе 3 всего
Впрочем если 3* и без еды то на двоих горящий тур на Майорку обойдется от
Испания Майорка Ola Cecilia Club... 3* Studio RO 14:30 Киев 27.06.13 чт 8 ночей 699 евро с перелетом трансфером страховкой.
В целом выбрать можно )))

IvannaS
24.06.2013, 17:23
Здравствуйте, скажите вообще реально в начале июля на три ночи в анталию двое взрослых с грудничком за долл 700 прокатиться? Желательно поближе к городу отель или чтобы променад какой то был для прогулок?

apriory
25.06.2013, 13:10
Здравствуйте, скажите вообще реально в начале июля на три ночи в анталию двое взрослых с грудничком за долл 700 прокатиться? Желательно поближе к городу отель или чтобы променад какой то был для прогулок?

Пока не совсем так как хочется.
Можно за сумму близкую к 700 долларам
01.07.2013, ПН 3 / 3 RESIDENCE RIVERO HOTEL 4*
Kemer / KemerODS-AYT-ODS All Inclusive CORAL PROMO STANDARD ROOM
2 ADL+1 CHD (0.00-1.99) Цена со скидкой по акции CORAL PROMO!
777,22 USD

или

01.07.2013, ПН 3 / 3 LARISSA HOTEL 4*
Kemer / Beldibi
ODS-AYT-ODS All Inclusive STANDARD ROOM
2 ADL+1 CHD (0.00-1.99)
811,18 USD
Do 30.06.2013


01.07.2013, ПН 3 / 3 CLUB HOTEL FALCON 4*
Antalya / Lara
ODS-AYT-ODS All Inclusive STANDARD ROOM
2 ADL+1 CHD (0.00-1.99)
822,32 USD

Если 5* и прочее то цена ближе к
04.07.2013, ЧТ 3 / 3 RING BEACH HOTEL 5*
Kemer / BeldibiODS-AYT-ODS All Inclusive STANDARD ROOM
2 ADL+1 CHD (0.00-2.99)
984,72 USD


04.07.2013, ЧТ 3 / 3 HOTEL ASDEM BEACH LABADA 5*
Kemer / Camyuva
ODS-AYT-ODS Ultra All Inclusive A BLOCK STANDARD ROOM SEA...
2 ADL+1 CHD (0.00-1.99)
988,66 USD

Может ближе к вылету будут цены получше. но пока такие.



Рейсы и цены

apriory
25.06.2013, 15:21
Получше цены есть на вылет 27 июня.

Минимальная стоимость!

Лучшая цена сезона!!!

3* все включено на неделю с вылетом 27 июня из Одессы в Анталью

всего за 240 долл с человека!

Наш раскаленый горящий телефон

784 04 33

Hose
25.06.2013, 16:13
Получше цены есть на вылет 27 июня.

Минимальная стоимость!

Лучшая цена сезона!!!

3* все включено на неделю с вылетом 27 июня из Одессы в Анталью

всего за 240 долл с человека!

Наш раскаленый горящий телефон

784 04 33

Поперхнулся слюной :)

apriory
25.06.2013, 18:14
С большим удовольствием перепечатываем статью из дружественного ресурса


Грецию надо бы подсократить. Раза в два 25.06.13
…На направлении – избыток авиаперевозки Грецию надо бы подсократить. Раза в два

В туроператорских компаниях уже открыто говорят о том, что жизненно необходимо сократить полетные программы по Греции и объединиться. Однако перейти от слов к делу готовы немногие. «Мы будем сокращать количество кресел на этом направлении, но совсем чуть-чуть», – сообщила директор по туризму MIBS Travel Ирина Мадьярова. «О корректировках говорят многие – чувствуется, что все этого хотят, – признается директор по туризму «Пан Укрейн» Ольга Юденко. – И мы готовы к объединению с кем-то из ТО. Но стоящих предложений пока не получали, хотя перспективу рассматриваем». Эксперт пояснила, что в июне, уже после заключения основных соглашений по чартерам, появились дополнительные рейсы, что и привело к переизбытку.
В данный момент недельные туры в Грецию за 108 евро с человека воспринимаются туристами как норма, констатируют игроки. «Все горят синим пламенем: как начался этот кошмар после майских праздников, так по сей день и не заканчивается», – жалуется один из экспертов. Если на более поздние даты туроператоры еще хоть как-то стараются держать цены, то туры на ближайшие дни стоят копейки, поясняют специалисты. «Полетные программы придется скорректировать в ближайшее время, – уверен гендиректор сети ТА «Поехали с нами» Олег Кулик. – Дальше так продолжаться не может – это западня для всех, ведь заработать на копеечных турах просто невозможно».
Отметим, что две недели назад ходили разговоры о сокращении некоторых программ в Салоники, однако информация официально до сих пор не подтверждена. В «Ньюз Тревел», TUI, TPG и «Албиз-тур» заверили, что ничего не сокращают и намерены придерживаться своих первоначальных планов. А некоторые даже утверждают, что в их компаниях избытка нет (мол, это только у других). Однако ситуацией обеспокоены большинство экспертов.
«Конечно мы, как оператор, 17 лет занимавшийся исключительно Грецией, заметили избыток перевозки, – не отрицает начальник отдела продаж и куратор украинского рынка «Музенидис Трэвел Салоники» Евгений Киселев. – Но заметьте, что вовсе не мы были инициаторами "раздувания" программ до таких пределов. О своих планах на сезон 2013 мы открыто заявляли в 2012 году. Другое дело, что многие игроки нас тогда не услышали или не захотели услышать». Однако, по мнению эксперта, на компаниях, которые предлагают действительно качественный и эксклюзивный продукт, горение и демпинг не скажутся критично. В первую очередь продаются туры тех операторов, которым доверяют, а вот остальным приходится действительно туго, отмечает Евгений Киселев. Он уточняет, что предложений «сесть к ним на хвост» от конкурентов пока не поступало, но не потому, что все хорошо, а потому что они заранее знают ответ «Музенидиса», которому "попутчики" не нужны.
«Полетные программы по Греции нужно сокращать как минимум вдвое, но туроператоры не настроены на компромисс, – делает вывод глава одной из туркомпаний. – Остается только надеяться, что мы все доживем до конца сезона».


.Автор: Валерия Овсяник * портал TourDom.ua



Вот тоже шикарная фраза насчет того что выживших туроператоров по осени считают ))) Т.е. похоже что живьем до финша дойдут не все )))) Будем делать ставки? Мы свои ставки сделали, и от работы с наиболее вероятным претендентом на банкротство отказались. Посему просьба не донимать нас замечанями о том что у кого-то на Черногорию или Грецию цены время от времени чуть ниже чем у Пегаса или Корала или Ньюз-Тревела. Зато мы спокойны за себя и за наших туристов. Тьфу-тьфу-тьфу .....
Впрочем зла никому не желаем. Пусть все летают и возят туристов, а если уж уходят с рынка то цивилизованно и без скандалов.
Хватит однако работать! Для всех желающих предлагаю послушать песенку о королеве красоты, Калифорнии, закате (по английски "сансете") и том что всем надо шагом марш на работу! А нам пора шагом марш по домам ))))

ПЕСНЯ (http://music.i.ua/player/651331/8821/124213/)

apriory
26.06.2013, 10:59
Получше цены есть на вылет 27 июня.

Минимальная стоимость!

Лучшая цена сезона!!!

3* все включено на неделю с вылетом 27 июня из Одессы в Анталью

всего за 240 долл с человека!

Наш раскаленый горящий телефон

784 04 33

Уже разобрали ((((((( не актуально!

Теперь есть

29.06.2013, СБ 5 ночей FORTUNA 3 STAR 3*
Fortuna Antalya / Fortuna Antalya All Inclusive STANDARD ROOM 2 ADL 468,58 USD

т.е. по 234 долл с чела

Наш тел 784 04 33

apriory
26.06.2013, 11:04
ОВИР фактически приостановил выдачу загранпаспортов в ускоренный срок в Киеве и некоторых крупных городах. Невозможно выработать паспорт за 10 дней. Причину не объясняют.

В пресс-центре Государственной миграционной службы смогли только сообщить, что сейчас - настоящий бум на выдачу загранпаспортов.

Поэтому ведомство призывает не откладывать выработку документа на последний день.

Очереди на подачу документов, чтобы выработать загранпаспорт, в некоторых отделениях ОВИРа занимают с 5 утра.

Официальная стоимость документа, который производят через Государственную службу миграции, стоит 377 грн 15 коп для тех, кто хочет выработать документ за 30 дней, 784 грн 30 коп для тех, кому паспорт нужен в 10-дневный срок.

По материалам "Зеркало недели"

apriory
27.06.2013, 06:35
ТУНИС
ВЫЛЕТ ИЗ КИЕВА

Горящее предложение

Вылет из Киева 29.06 на 7 ночей

Residence Mahmoud 3* AO/BB/HB Standard от 258 USD
Residence Kantaoui 3* BB/HB/FB/ Standard от 302 USD
African Queen 4* BB/HB/FB/AI Standard от 346 USD
El Kantaoui Center 4* FB/HB/AI Standard от 356 USD
Orient Palace 4*+ HB/AI Standard от 363 USD
Safa Hammamet 3* AI Standard от 375 USD
Alhambra Thalasso 5* BB/HB/FB Standard от 478 USD
Royal Thalassa Monastir 5* BB/HB/AI Standard от 502 USD
El Mouradi Palace 5* FB/HB/AI Standard от 532 USD

*цена указана минимальная за человека при двухместном размещении на 7 ночей.


В стоимость включено: проживание, питание, авиаперелет, групповой трансфер, страховка, комиссия

тел 784 04 33

Абрикосовая
27.06.2013, 08:25
Хотим поехать в Черногорию или Испанию с мужем и двухлетним ребенком в конце августа. Желательно вылет из Одессы. Бюджет 2000 евро.

apriory
27.06.2013, 08:45
Хотим поехать в Черногорию или Испанию с мужем и двухлетним ребенком в конце августа. Желательно вылет из Одессы. Бюджет 2000 евро.
Испания из Киева. Но есть довольно широкий выбор - и Барселона с Коста-Дорада и Коста-Брава, и Майорка и Тенерифе. Черногория есть и из Одессы. И визы туда не нужны. Проблема обоих направлений в загруженности отелей (в августе особенно). Места на рейсах есть а мест в отелях нет или почти нет или есть но в каких-то убогих виллах на горе )))
Посмотрю что есть хорошего подтверждаемого и вышлю.

apriory
27.06.2013, 10:27
Осталось два места на борту Одесса Анталья Одесса
Бросовые цены
От
30.06.2013, ВС 3 ночи FORTUNA 3 STAR 3*
Fortuna Antalya / Fortuna Antalya
ODS-AYT-ODS All Inclusive STANDARD ROOM
2 ADL
397,58 USD т.е менее 200 долл с человека с перелетом и питанием все включено

тел 784 04 33

apriory
27.06.2013, 11:19
Для тех кто перегрелся в Одессе

ОАЭ ШАРДЖА ИЗ ОДЕССЫ ПЕРЕЛЕТ АВИАКОМПАНИЕЙ AIR ARABIA !

Fujairah Rotana Resort 5* BB Classic Balcony Room 441 USD

Вылеты из Одессы 05.07 на 7 ночей

*Цена дана за человека при 2-хместном размещении на 7 ночей.

В стоимость включено: авиаперелёт в эконом классе, проживание, питание, страховка, групповой трансфер, комиссия.

Доплата за визу 65 USD нетто - за паспорт.

Телефон для смелых 784 04 33

roxy-o2
27.06.2013, 12:43
Мы вернулись))) Спасибо за все, очень довольны остались) Теперь у меня появилась еще одна любимая страна :D

apriory
27.06.2013, 14:16
С возвращением!
Там такая же жара как и у нас?

_Haker_
27.06.2013, 14:25
Нужен тур на вторую половину июля, Греция, Турция, Черногория. Питание без разницы. Если в Грецию то сколько дней визу надо делать? Вылет интересует из Одессы. Бюджет до 1500$

roxy-o2
27.06.2013, 14:25
С возвращением!
Там такая же жара как и у нас?

Ой, там полегче как-то...и ночью прохладно, и ветерок бывает свежий)))

apriory
27.06.2013, 14:33
Нужен тур на вторую половину июля, Греция, Турция, Черногория. Питание без разницы. Если в Грецию то сколько дней визу надо делать? Вылет интересует из Одессы. Бюджет до 1500$
Все перечисленное можно подобрать в заявленный бюджет. Если вас двое. Вас двое? )))
Для греческой визы так чтоб гарантированно успеть достаточно двух недель.

_Haker_
27.06.2013, 14:38
Все перечисленное можно подобрать в заявленный бюджет. Если вас двое. Вас двое? )))
Для греческой визы так чтоб гарантированно успеть достаточно двух недель.

2-е конечно

tenrek
28.06.2013, 07:32
А по Словении или Хорватии (например, Истрия) предложения есть? Отдых планируем на сентябрь, 2 человека, 1500 евро.

олимпиада 80
28.06.2013, 08:06
Здравствуйте ! Интересует горящая Испания на 7 ночей 2 взр +реб (5лет) и 1 взр + реб 13 лет. или Крит из Одессы в таком же составе и (2 номера и 5 мест в самолёте). В Испании недорогие интересуют отели 3*,в городках,которые сообщаются с Барселоной электричками. Питание НВ.

волод
28.06.2013, 13:08
привет! Интересует горящая путевка на 7- 10 дней из Одессы 15-20/08 в любом направлении в составе 2 взрослых (м+ж). во всевозможных направлениях, с минимальной морокой с документами. ответ можно на почту [email protected] спасибо

apriory
28.06.2013, 23:28
Доброй ночи!
Всем обязательно отвечу!
Как только проснусь ))))

apriory
29.06.2013, 11:48
Здравствуйте ! Интересует горящая Испания на 7 ночей 2 взр +реб (5лет) и 1 взр + реб 13 лет. или Крит из Одессы в таком же составе и (2 номера и 5 мест в самолёте). В Испании недорогие интересуют отели 3*,в городках,которые сообщаются с Барселоной электричками. Питание НВ.
Добрый день!
Например
17.07.2013, СР 7 ночей H.TOP OLYMPIC 3*
Costa Brava / Calella
KBP-BCN-KBP Half Board STANDARD ROOM
2 ADL+1 CHD (2.00-13.99)
1229,67 EUR
Do 30.06.2013
Если один взрослый плюс один ребенок 13 лет то цена 1020 евро.
Отзывы и фото здесь (http://www.tripadvisor.com/ShowUserReviews-g580327-d504972-r160496871-H_TOP_Olympic_Hotel-Calella_Catalonia.html)
Если кратко = отель плохой ))) но самый дешевый.
Поищу еще может что приличное найду )))
описание отеля здесь (http://www.coraltravel.ua/main/spain/spainhotels/hotel/2883.aspx)

apriory
29.06.2013, 11:49
привет! Интересует горящая путевка на 7- 10 дней из Одессы 15-20/08 в любом направлении в составе 2 взрослых (м+ж). во всевозможных направлениях, с минимальной морокой с документами. ответ можно на почту [email protected] спасибо

Это Турция либо Черногория. Но как оно там будет гореть в августе пока неведомо )))

СестрицаАленушка
29.06.2013, 12:27
Александр, здравствуйте. Мы вернулись. Отдых удался на славу! Все довольны! Если нужен отчет по отелю, могу написать.

cherry1981
29.06.2013, 16:07
Добрй день,
Интересует горящая Турция на двоих - 1 взрослый+1 ребенок 7 с половиной лет. Даты вылеты - начало июля. На 7-8 дней. Отель 4-5 звезд. Что можете предложить. Если можно ответ в личку.Спасибо

apriory
29.06.2013, 16:33
Александр, здравствуйте. Мы вернулись. Отдых удался на славу! Все довольны! Если нужен отчет по отелю, могу написать.
Ура-ура!!! С приездом! Если не трудно, напишите пару строк о территории, в том числе второй линии, анимации, еде-питие ))) Как контингент _ только наши или иностранцы всякие присутствуют? Как поездка подрастающему поколению понравилась?

apriory
29.06.2013, 16:35
Добрй день,
Интересует горящая Турция на двоих - 1 взрослый+1 ребенок 7 с половиной лет. Даты вылеты - начало июля. На 7-8 дней. Отель 4-5 звезд. Что можете предложить. Если можно ответ в личку.Спасибо
Добрый день!
Отправлю сегодня вечерком.

волод
30.06.2013, 02:25
спасибо, ближе к концу июля зайду)))

СестрицаАленушка
30.06.2013, 10:31
Отчёт по отдыху в отеле QUEEN`S PARK GOYNUK 5* с 20 по 27 июня 2013г.
Территория.
Отель достаточно большой и очень зелёный. Туркам надо отдать должное, и днём и ночью они работают на территории - поливают, пересаживают растения, подстригают желтые листочки на пальмах. Территория очень ухоженная и безупречно чистая.
Номера.
У нас было два номера в бунгало на второй линии и один номер в основном корпусе. Несмотря на то, что в просторах интернета много негативных отзывов о бунгало, мы решили выбрать их, так как с нами был девятимесячный малыш, а ему нужна тишина, и не прогадали. Может, нам повезло с номерами, у нас были два соседних номера на втором этаже в бунгало возле бассейна и ресторана А-ля карт. Ни сырость, ни облезлые обои не обнаружили. Убирали и меняли полотенца каждый день, белье поменяли через три дня. Минибар пополнялся каждый день. В нашем номере для малыша поставили манеж-кровать. На второй линии нам с малышом было очень комфортно, мы даже на обед в главный ресторан не сходили ни разу, достаточно было еды и в ресторане у бассейна. Здесь же был бассейн с горками.
Номер в основном корпусе был немного больше и, в отличии от бунгало, здесь была ванна, а не душ. Повезло с расположением - вид на горы и тишина.
Питание.
Как по мне, так еды в основном ресторане было очень много и каждый может выбрать себе что-то на свой вкус. Некоторые считают, что каждый день одно и тоже. Основная часть, действительно, повторялась, но каждый день появлялось что-то новенькое. В А-ля карт ходили на турецкую кухню, очень понравилось. Недостаток - это отсутствие свободного доступа к воде, вино и воду наливают официанты, а их пока найдешь, пить не захочешь. Алкогольные напитки во всех барах очень сильно разбавлены. И мороженое не вкусное. Может это нам, любителям итальянского. Днём можно перекусить в барах у бассейна и пляжа. Там не очень большой выбор, но всё достаточно вкусное. На регистрации обратного рейса в Анталье у меня спросили не жду ли я второго ребёнка - вот он итог Ultra All Inclusive.
Котингент.
Иностранцы замечены не были. Россия, Украина, Казахстан, Абхазия. Кстати, они все покупали туры на порядок дороже. В отеле практически все семьи с детьми. Кто-то из сотрудников сказал, что это с этого года отель поменял концепцию с молодежного на семейный. С нами трое детей, поэтому нам именно то, что надо. Правда, в последний день нашего пребывания заехало много молодежи.
Анимация.
Я не ходила, так как днём всё время проводила с малышом на второй линии, а вечером он рано ложится спать. Остальным понравилось. Днём играли в водное поло, дартс, бильярд, занимались аквааэробикой. Вечером развлечения в амфитеатре и на пляже.
Общие впечатления.
Летали от Пегас туристик. Всё чётко и слаженно, никаких нареканий. В день рождения в номере оставляли бутылку вина и тарелку с фруктами. Любые просьбы на ресепшене или сотрудниками Пегаса выполнялись оперативно. Во время нашего пребывания в отеле произошёл неприятный инцидент - чуть не утонула пятилетняя девочка. Сотрудники отеля сработали очень быстро и откачали малышку. Скорая помощь приехала через несколько минут и забрала её на обследование. Слава Богу, с ребенком все хорошо.
Итог - в этот отель можно ехать. Мы познакомились с одной парой, так вот они отдыхали здесь пятый раз. Мой муж прогуливался по окрестностям и забрел в соседний отель, к нему тут же подошел сотрудник охраны и спросил, что он здесь ищет. Муж честно ответил, что зашел посмотреть, чтобы в следущий раз знать куда ехать. На что ему ответили, что отель QUEEN`S PARK в поселке самый красивый.64432606443265644326164432666443263644326 4

apriory
30.06.2013, 19:01
Большое спасибо за такое исчерпывающее описание!
И фото классные. Единственный недостаток - это когда предпоследнее фото рассматриваешь приходиться или голову крутить или монитор поворачивать )))))))))))))))))))))))

apriory
01.07.2013, 11:33
Новенькие интересные цены.
отели ОЧЕНЬ разные.
Но цены на них выбрал самые низкие.
Итак ..... барабанная дробь
ЗАВТРАШНИЙ ВЫЛЕТ
старт от
02.07.2013, Вт, вылеты:
12:30 ANTALYA (ODESSA) KEMER (Beldibi) 7 ночей DERIN HOTEL 3* AI Standard Room / Double 565 USD ЗА ДВОИХ

4* начинаются от
02.07.2013, Вт, вылеты:
12:30 ANTALYA (ODESSA) ALANYA (Mahmutlar) 7 ночей SUN FIRE BEACH HOTEL 4* AI Standard Room / Double 760 USD за двоих

5* от
02.07.2013, Вт, вылеты:
12:30 ANTALYA (ODESSA) ALANYA 7 ACG HOTELS ORIENT FAMILY 5* AI Standard Room / Double 945 USD

хорошие 5*
02.07.2013, Вт, вылеты:
12:30 ANTALYA (ODESSA) SIDE (Colakli) 7 ALBA QUEEN HOTEL 5* AI Land View / Double 1851 USD

очень хорошие 5*
02.07.2013, Вт, вылеты:
12:30 ANTALYA (ODESSA) BELEK 7 GURAL PREMIER BELEK HV1 UA Deluxe Room / Double 3165 USD

5* де люкс
02.07.2013, Вт, вылеты:
12:30 ANTALYA (ODESSA) Early Booking 15.07 BELEK 7 CALISTA LUXURY RESORT 5* A La Carte AI Standard Room / Double 3587 USD
02.07.2013, Вт, вылеты:
12:30 ANTALYA (ODESSA) BELEK 7 XANADU 5* HCAI Garden View / Double 3681 USD
02.07.2013, Вт, вылеты:
12:30 ANTALYA (ODESSA) BELEK 7 GLORIA GOLF RESORT 5* AIE Main Building Standard / Double 3705 USD
02.07.2013, Вт, вылеты:
12:30 ANTALYA (ODESSA) SIDE (Sorgun) 7 ALI BEY RESORT SIDE 5* UA Deluxe Room / Double 3709 USD

наш тел 784 04 33

Санта-Круз
01.07.2013, 11:55
Акция для молодоженов от Санта-Круз

Продли медовый месяц!

Подарочные сертификаты на 1000 грн

http://i069.radikal.ru/1307/45/73485f81cc4f.png (http://radikal.ru/fp/6e01eed78f244d6b806ec48c490cee8d)

Условия акции "Продли медовый месяц!"

1) Подарочные сертификаты на 1000 гривен в Турцию!
2) Даты бронирования тура до 21 июля.
3) Даты вылеты до 20 сентября.
4) Город вылета Одесса
5) Туроператор "Корал-тревел"
6) Минимальная стоимость тура – 11 000 гривен.

**Сертификатом могут воспользоваться туристы, заключившие брак в 2013 году или подавшие заявление в загс и ожидающие регистрации брака.
** Без ксерокопии документов, подтверждающих статус молодоженов, сертификат не считается действительным (свидетельство о заключении брака, уведомление из загса о подаче заявления).
***Сертификат не суммируется с другими акциями.
****Количество сертификатов ограничено.

apriory
01.07.2013, 15:51
Обращаем внимание, что на 22 июля у Корала есть замечательные предложения по Криту с вылетом из Одессы.
Цены за недельный тур на двоих с перелетом из Одессы стартуют от 545 евро за пару.
4* от 770 евро
5* от 1100 евро

СестрицаАленушка
01.07.2013, 18:34
Большое спасибо за такое исчерпывающее описание!
И фото классные. Единственный недостаток - это когда предпоследнее фото рассматриваешь приходиться или голову крутить или монитор поворачивать )))))))))))))))))))))))


Так это специально, рекламный трюк!

Olichkabebe
01.07.2013, 20:25
это касается всех направлений которые предлагает Корал или только Турцию?

Marfret
01.07.2013, 21:08
Добрый Вечер!

Интересует поездка (авиа) в Барселону на 7 дней, два человека! вылет где-то в районе 21 августа.
Интересует также вариант поездки (авиа) в Барселону через Прагу (т.е. провести в Праге несколько дней)

Спасибо

apriory
02.07.2013, 09:48
Так это специально, рекламный трюк!
Фото такие ккрасочные что не жалко и головой покрутить ;)

apriory
02.07.2013, 09:50
это касается всех направлений которые предлагает Корал или только Турцию?
Только Корал это точно. Насчет направления - Турция. Если речь идет о другом ТО или другом направлении можем просто подумать о подарке/скидке от нашего агентства молодоженам :)

apriory
02.07.2013, 11:48
Шото сильно Черногория на завтра полыхает.......

03.07.2013,
Ср, 15:35 Черногория из Одессы /Специальный 7
до 10.07.13 Shine Becici Villa "B" Бечичи-Рафаиловичи AO Triple Balcony Separate Bathroom/2 Adults 355 EUR
03.07.2013,
Ср, 15:35 Черногория из Одессы /Специальный 7
до 10.07.13 Todorovic Budva Villa "B" Будва AO Standard./2 Adults 370 EUR
03.07.2013,
Ср, 15:35 Черногория из Одессы /Специальный 7
до 10.07.13 Elena Petrovac Villa "B" Петровац AO Studio Balcony 03/2 Adults 371 EUR

это на 7 ночей НА ДВОИХ С ПЕРЕЛЕТОМ

Виллы на моментальном подтверждении

тел 784 04 33

lovmakers
02.07.2013, 13:27
Шото сильно Черногория на завтра полыхает.......

03.07.2013,
Ср, 15:35 Черногория из Одессы /Специальный 7
до 10.07.13 Shine Becici Villa "B" Бечичи-Рафаиловичи AO Triple Balcony Separate Bathroom/2 Adults 355 EUR
03.07.2013,
Ср, 15:35 Черногория из Одессы /Специальный 7
до 10.07.13 Todorovic Budva Villa "B" Будва AO Standard./2 Adults 370 EUR
03.07.2013,
Ср, 15:35 Черногория из Одессы /Специальный 7
до 10.07.13 Elena Petrovac Villa "B" Петровац AO Studio Balcony 03/2 Adults 371 EUR
это на 7 ночей НА ДВОИХ С ПЕРЕЛЕТОМ

Виллы на моментальном подтверждении

тел 784 04 33
это без питания?

apriory
02.07.2013, 13:55
без

apriory
02.07.2013, 15:10
Добрый Вечер!

Интересует поездка (авиа) в Барселону на 7 дней, два человека! вылет где-то в районе 21 августа.
Интересует также вариант поездки (авиа) в Барселону через Прагу (т.е. провести в Праге несколько дней)

Спасибо

Добрый день!
Вот несколько вариантов для приблизительного ознакомления. Все цены на двоих, с прямым перелетом из Киева, без учета визы (65 евро с человека)

21.08.2013, СР DON JUAN HOTEL 3* Costa Brava / LLoret De Mar Half Board STANDARD ROOM 2 ADL 1133,57 EUR
http://www.tophotels.ru/main/hotel/al6671/
21.08.2013, СР HOTEL CATALONIA ATENAS 4* Barcelona / Barcelona Bed&Breakfast STANDARD ROOM 2 ADL 1284,69 EUR
21.08.2013, СР CANADA PALACE HOTEL 4* Costa Daurada / Calafell Bed&Breakfast STANDARD ROOM WITHOUT BALCONY 2 ADL 1297,06 EUR
Можете попытать удачу в "Фортуне" FORTUNA COSTA BRAVA HOTEL 4* Costa Brava / Costa Brava Half Board STANDARD ROOM 2 ADL 1168,72 EUR :wink_anim:

Вариант комбинированного тура через Прагу тоже возможен, чтобы его подобрать требуется чуть больше работы. Когда сделаем, мы вам напишем.
Может, есть какие-то предпочтения? Например, отель именно в Барселоне или на побережье Коста-Брава или Коста-Дорада?

apriory
02.07.2013, 16:45
Новая акция от Coral Travel
Отдохни всей семьей по очень привлекательным ценам в отеле в ОТЕЛЕ OTIUM ECO CLUB SIDE 5*


http://s017.radikal.ru/i415/1307/b4/6177e3ade021.jpg (http://radikal.ru/fp/9ea450a7aaa44a819ca70332b5de26bf)

Условия акции:
• При покупке тура с размещением 2+2 (2 взрослых + 2 детей) проживание в отеле для детей БЕСПЛАТНОЕ;
• Акция действует на заявки, поступившие с 25.06 по 07.07 включительно;
• Акция действительна на заезды с 04.07 по 24.08 включительно;
• Акционные предложения действительны для стандартного типа номеров.
• Скидки учтены в стоимости тура;
• Количество номеров по акции ограничено;
• Акция не суммируется с другими дополнительными акциями и бонусами,
кроме акции «РАННИЙ ТУРИСТ»;
• Акция не действительна для групповых и корпоративных заявок;
• В период действия акции изменения к заявкам допускаются, если данные изменения не противоречат основным условиям данной акции;
• CORAL TRAVEL вправе изменять условия акции.

Если у вас количество желающих отдохнуть детей (или взрослых) больше (или меньше), чем 2 шт., то скидку от "Корала" вы не получите :(:(:(
Но получите лично от нас в качестве индивидуального бонуса :rose:

N@t@
02.07.2013, 19:22
Добрый Вечер!

Интересует поездка (авиа) в Барселону на 7 дней, два человека! вылет где-то в районе 21 августа.
Интересует также вариант поездки (авиа) в Барселону через Прагу (т.е. провести в Праге несколько дней)

Спасибо

Интересует аналогичный тур (ы) с датой окончания до 20.07 (предпочтительно отель ближе к центру Барселоны).

Marfret
02.07.2013, 21:05
Добрый день!
Вот несколько вариантов для приблизительного ознакомления. Все цены на двоих, с прямым перелетом из Киева, без учета визы (65 евро с человека)

21.08.2013, СР DON JUAN HOTEL 3* Costa Brava / LLoret De Mar Half Board STANDARD ROOM 2 ADL 1133,57 EUR
http://www.tophotels.ru/main/hotel/al6671/
21.08.2013, СР HOTEL CATALONIA ATENAS 4* Barcelona / Barcelona Bed&Breakfast STANDARD ROOM 2 ADL 1284,69 EUR
21.08.2013, СР CANADA PALACE HOTEL 4* Costa Daurada / Calafell Bed&Breakfast STANDARD ROOM WITHOUT BALCONY 2 ADL 1297,06 EUR
Можете попытать удачу в "Фортуне" FORTUNA COSTA BRAVA HOTEL 4* Costa Brava / Costa Brava Half Board STANDARD ROOM 2 ADL 1168,72 EUR :wink_anim:

Вариант комбинированного тура через Прагу тоже возможен, чтобы его подобрать требуется чуть больше работы. Когда сделаем, мы вам напишем.
Может, есть какие-то предпочтения? Например, отель именно в Барселоне или на побережье Коста-Брава или Коста-Дорада?

Добрый Вечер!

отель хотим именно в Барселоне и ближе к центру Барселоны (хорошая 3* или 4*), если вариант комбинированного тура тогда отель в Праге также ближе к центру.
Есть ли варианты вылета из Одессы?

Спасибо

apriory
03.07.2013, 14:52
Интересует аналогичный тур (ы) с датой окончания до 20.07 (предпочтительно отель ближе к центру Барселоны).

Добрый день!
Отели отобраны как наиболее соответствующие по расположению-цене-качеству, находятся более-менее близко к центру в Барселоны. Цены указаны на двоих, питание завтраки, вылет 13.07.2013 на 7 ночей
Amrey Sant Pau 2* 1214 EUR
Catalonia Sagrada Familia 3* 1262 EUR
Catalonia Atenas 4* 1279 EUR
Apsis Sant Angelo 3* 1297 EUR
Приходите за подробностями в офис ))

apriory
03.07.2013, 15:32
Добрый Вечер!

отель хотим именно в Барселоне и ближе к центру Барселоны (хорошая 3* или 4*), если вариант комбинированного тура тогда отель в Праге также ближе к центру.
Есть ли варианты вылета из Одессы?

Спасибо

Варианты вылета из Одессы возможны. При этом 1 билет будут стоить от 550 евро. Но вы проведете достаточно много времени в пути в/из аэропорта, регистрации на рейс, таможни, ожидании багажа и т.д. Чтобы обойти одну только Барселону или Прагу и недели покажется мало, может не стоит пытаться объединить эти 2 красивейших города в одну поездку?

На счет отелей непосредственно в Барселоне:
Amrey Sant Pau 2* standard DBL 1342 EUR
Catalonia Sagrada Familia 3* standard 1390 EUR
Catalonia Atenas 4* standard DBL 1406 EUR
Apsis Sant Angelo 3* standard DBL 1405 EUR

Цены на двоих, питание завтраки, вылет 21 августа, на 7 ночей

apriory
03.07.2013, 17:03
Акция продолжается!!!
Отдохни всей семьей по очень привлекательным ценам в отеле в ОТЕЛЕ OTIUM ECO CLUB SIDE 5*


http://s017.radikal.ru/i415/1307/b4/6177e3ade021.jpg (http://radikal.ru/fp/9ea450a7aaa44a819ca70332b5de26bf)

Условия акции:
• При покупке тура с размещением 2+2 (2 взрослых + 2 детей) проживание в отеле для детей БЕСПЛАТНОЕ;
• Акция действует на заявки, поступившие с 25.06 по 07.07 включительно;
• Акция действительна на заезды с 04.07 по 24.08 включительно;
• Акционные предложения действительны для стандартного типа номеров.
• Скидки учтены в стоимости тура;
• Количество номеров по акции ограничено;
• Акция не суммируется с другими дополнительными акциями и бонусами,
кроме акции «РАННИЙ ТУРИСТ»;
• Акция не действительна для групповых и корпоративных заявок;
• В период действия акции изменения к заявкам допускаются, если данные изменения не противоречат основным условиям данной акции;
• CORAL TRAVEL вправе изменять условия акции.

Если у вас количество желающих отдохнуть детей (или взрослых) больше (или меньше), чем 2 шт., то скидку от "Корала" вы не получите :(:(:(
Но получите лично от нас в качестве индивидуального бонуса :rose:

apriory
03.07.2013, 20:06
ОАЭ: Открыта продажа туров в сезоне "Зима 2013/2014"!

Рейсы а/к flydubai

New! Одесса-Дубаи - Одесса - 2 раза в неделю! в период с 20.09.13г. по 28.03.14г. - вторник, пятница.
http://s1.ipicture.ru/uploads/20130703/thumbs/tt45NnVU.jpg (http://s1.ipicture.ru/Gallery/Viewfull/27746799.html)

Раннее бронирование: - выгодные цены на проживание при бронировании до 31.08.2013г.

Бронируйте уже сейчас туры в ОАЭ по выгодным ценам!

Винсент Вега
03.07.2013, 20:13
ОАЭ: Открыта продажа туров в сезоне "Зима 2013/2014"!

Рейсы а/к flydubai

New! Одесса-Дубаи - Одесса - 2 раза в неделю! в период с 20.09.13г. по 28.03.14г. - вторник, пятница.
http://s1.ipicture.ru/uploads/20130703/thumbs/tt45NnVU.jpg (http://s1.ipicture.ru/Gallery/Viewfull/27746799.html)

Раннее бронирование: - выгодные цены на проживание при бронировании до 31.08.2013г.

Бронируйте уже сейчас туры в ОАЭ по выгодным ценам!

Александр. Кто везет?

apriory
03.07.2013, 22:24
Везет авиаперевозчик, причем очень приличный - FLY DUBAI
Туроператоры на его борт собираются сесть многие, тоже приличные.
Первым начал продвигать раннее бронирование, из чего следует что и с авиакомпанией заключил договор, Натали-Турс. Система бронирования у него правда очень неудобная. Но на туристах это никак не сказывается. Со всем прочим все нормально ))) Тьфу-тьфу....

COM
04.07.2013, 11:05
ОАЭ: Открыта продажа туров в сезоне "Зима 2013/2014"!

Рейсы а/к flydubai

New! Одесса-Дубаи - Одесса - 2 раза в неделю! в период с 20.09.13г. по 28.03.14г. - вторник, пятница.
http://s1.ipicture.ru/uploads/20130703/thumbs/tt45NnVU.jpg (http://s1.ipicture.ru/Gallery/Viewfull/27746799.html)

Раннее бронирование: - выгодные цены на проживание при бронировании до 31.08.2013г.

Бронируйте уже сейчас туры в ОАЭ по выгодным ценам!

а по каким ценам? октябрь-ноябрь

apriory
04.07.2013, 13:34
Цены сильно зависят от туроператора, отеля, сроков вылета, тарифов и прочих обстоятельств.
Натали-турс предлагает специальный тариф на туры в отель Le Meridien Mina Seyahi Beach Resort & Marina 5* на первые вылеты из Одессы в сентябре.


http://i074.radikal.ru/1307/80/85f5c706b656.jpg (http://radikal.ru/fp/381b01158c7c491c83e8d6993ec4a69c) http://s017.radikal.ru/i439/1307/2e/9f0476173541.jpg (http://radikal.ru/fp/a0693e55ea354e9980577cf5fbb7eb1f)
http://i060.radikal.ru/1307/9b/5965d15d925a.jpg (http://radikal.ru/fp/a31fc3068bfd4c91ab9c6f42b92288b2)

Отель был построен в 1999 г. и открылся после полной реновации в 2012 , предоставляет своим гостям широчайшие возможности для отдыха и занятий спортом, что делает его одним из самых популярных на побережье Джумейра.

Расположен на берегу Персидского залива, в 35 км от Международного аэропорта города Дубай. Поблизости - роскошные кварталы Dubai Marina, Jumeirah Residence, крупные торгово-развлекательные центры Dubai Marina Mall, Mall of the Emirates, горнолыжный комплекс Ski Dubai.

По специальному тарифу от Натали-Турс самая привлекательная цена 20.09.2013 менее 2000 долл на двоих. Для сравнения тот же отель в те же даты у Ньюз-тревел стоит в районе 3000 USD на двоих.

andry1333
04.07.2013, 15:09
А не дорогой отель на начало ноября в ОАЭ, так чтоб позагорать и поплавать. не подскажите? или там уже холодно? спасибо.

VShef
05.07.2013, 08:47
ОАЭ: Открыта продажа туров в сезоне "Зима 2013/2014"!

Рейсы а/к flydubai

New! Одесса-Дубаи - Одесса - 2 раза в неделю! в период с 20.09.13г. по 28.03.14г. - вторник, пятница.
http://s1.ipicture.ru/uploads/20130703/thumbs/tt45NnVU.jpg (http://s1.ipicture.ru/Gallery/Viewfull/27746799.html)

Раннее бронирование: - выгодные цены на проживание при бронировании до 31.08.2013г.

Бронируйте уже сейчас туры в ОАЭ по выгодным ценам!

А какая процедура оплаты по раннему бронированию???

apriory
05.07.2013, 09:39
Остатки мест на 3-4 ночи с вылетом 7 июля из Одессы в Анталью
Никудышние 3* с питанием хавтрак+ужин начина.тся от
07.07.2013, ВС 3 / 3 BODENSEE HOTEL 3*
Antalya / Konyaalti
ODS-AYT-ODS Half Board STANDARD ROOM
2 ADL
340,38 USD за двоих
Хорошшие отели дороже.
Наш тел 7840 433

Севиль
05.07.2013, 22:13
Добрый вечер!
Интересует ОАЭ на 4 ночи. вылет 15-16.08, 4-5 зв. по интересным ценам, 2 взр, завтраки
Спасиьр!

RST7
07.07.2013, 03:40
Доброй ночи. Предложит Париж ( можно + Амстердам). На середину августа, дней так на 6-7, на двоих, с авиаперелетом и приличной гостиницей :) визы имеются :) спасибо

Макс_1-й
10.07.2013, 00:22
здраствуйте, в Кемере из пятёрок ничего не горит с 17.07.??? на 10 дней

apriory
13.07.2013, 14:58
Добрый вечер!
Интересует ОАЭ на 4 ночи. вылет 15-16.08, 4-5 зв. по интересным ценам, 2 взр, завтраки
Спасиьр!
Добрый день!
С некоторой задержкой но отвечу.
Если из Одессы то только на 7 ночей.
Степень интересности цен определять не берусь.
Если 5* то цена может быть например такая
09.08.2013,
Пт, 14:00 Шарджа из Одессы - Air Arabia 7
до 16.08.13 Fujairah Rotana Resort 5* Фуджейра BB Classic Balcony Room/2 Adults 1288 USD на двоих с перелетом

apriory
13.07.2013, 15:02
Доброй ночи. Предложит Париж ( можно + Амстердам). На середину августа, дней так на 6-7, на двоих, с авиаперелетом и приличной гостиницей :) визы имеются :) спасибо

Добрый день!
Ваш заказ из числа сугубо индивидуальных. Мы такими заказами тоже занимаемся, но в основном с постоянными клиентами. Тут слишком много вопросов - цели поездки, уровень отелей, район их расположения в городе, и проч. и проч. Если у вас имеются визы, то вы несомненно можете воспользоваться любыми системами бронирования гостиниц самостоятельно.

apriory
13.07.2013, 15:18
здраствуйте, в Кемере из пятёрок ничего не горит с 17.07.??? на 10 дней

Как рейсы порезали так гореть и прекратило. 2000 долл за двоих за скромные 5* на 10 ночей - никак к горению не отнесешь.

_Haker_
13.07.2013, 19:23
Добрый день, сегодня вернулись из Турции. В общем все было неплохо, мой более подробный отзыв об отеле Barbaross Pasha можете почитать на tophotels.

apriory
14.07.2013, 18:57
С приездом!
Спасибо за отзыв!
К сожалению завозами туристов в прикормленные магазины с дурными ценами по пути в аэропорт и обратно грешат все туроператоры. Пока хоть кто-то хоть что-то там будет покупать....будут завозить ((((
Будем рады продолжить знакомство!

3111488
14.07.2013, 19:43
Добрый вечер
Этим в Грецию , но у нас нет виз как быстро их откроет , мы хотим до 18 числа улететь отдыхать , это реально открыть визы до 18 числа ? И какие есть туры ?

apriory
14.07.2013, 20:01
Добрый вечер
Этим в Грецию , но у нас нет виз как быстро их откроет , мы хотим до 18 числа улететь отдыхать , это реально открыть визы до 18 числа ? И какие есть туры ?
Туры есть с 22 июля
Визы можно пытаться открыть при условии наличия в понедельник полностью готового набора документов. Хотя не уверен - уточню в рабочее время в понедельник.

3111488
14.07.2013, 20:14
Туры есть с 22 июля
Визы можно пытаться открыть при условии наличия в понедельник полностью готового набора документов. Хотя не уверен - уточню в рабочее время в понедельник.
А какие вообще нужны документы?
Муж гражданин России , это реально ?

apriory
14.07.2013, 20:26
А какие вообще нужны документы?
Муж гражданин России , это реально ?
Реально при наличии вида на жительство.
Перечень документов -
Список документов для консульства:
1. Общегражданский заграничный паспорт:
- паспорт должен быть действителен не менее 3 мес. после планируемой даты возвращения туриста, наличие в паспорте минимум 2-х чистых страниц с отметкой «ВИЗЫ» (если есть отъезженный паспорт – нужны копии всех страниц, если есть второй, действующий паспорт предоставляется оригинал в консульство), наличие в паспорте подписи туриста (если паспорт старого образца).
Продленные паспорта в работу не принимаются!
2. Две цветные фотографии 3,5х4,5, 80% лица на белом фоне, сделанные не более 6 мес. (в том числе и для детей, любого возраста). Сканированные фотографии не принимаются.
3. Справка с места работы на фирменном бланке, с указанием: занимаемой должности и оклада с разбивкой за последние 6 мес., всех реквизитов предприятия, даты принятия на работу, даты предоставляемого отпуска и фразой о том, что место работы и оклад на время поездки сохраняется. Справка подписывается директором и главным бухгалтером и заверяется «мокрой» печатью предприятия.
Внимание! Если справка с места работы выдается руководителю или бухгалтеру, то она подписывается заместителем или исполняющим обязанности руководителя/бухгалтера. Если должность бухгалтера не предусмотрена, это должно быть указанно в справке.
4. Копия трудовой книжки — требуется.
5. Финансовое обеспечение – Обязательно
- справка из банка о наличии текущего или карточного счета на бланке банка с указанием остатка денег на счету в евро, гривнах или долларах. Остаток рассчитывается не ниже, чем 50-60 евро (эквивалент в гривнах или долларах) на день пребывания в стране на человека (депозитные счета не принимаются);
- если нет счета в банке, нужно предоставить копии (с 2х сторон) тревел-чеков (travel cheques) из расчета 50-60 евро на день пребывания в стране на человека, ксерокопии + ксерокопия именной квитанции о покупке тревел-чеков.
6. Копии документов, подтверждающих наличие имущества: (желательно).
7. Копии свидетельства о браке, разводе, смерти супруга/супруги.

8. Копия всех страниц с отметками общегражданского украинского паспорта.

9. Копии 1 страницы действующего общегражданского заграничного паспорта и всех шенгенских виз.

Дополнительно для предпринимателей:
- копия свидетельства о регистрации частного предпринимателя
- копия свидетельства плательщика налога
- справка из налоговой службы о доходах за последний отчетный период,
или отчеты о доходах (за последних 2 отчетных периода) с оригинальной печатью налоговой инспекции.

Дополнительно для нотариусов:
- копия свидетельства о регистрации частной нотариальной деятельности
- копия свидетельства про право на занятие нотариальной деятельностью
- годовой отчет из налоговой с оригинальной печатью налоговой инспекции.

Дополнительно для учредителей компаний:
- предоставляются копии страниц устава, заверенные «мокрой» печатью компании.

Дополнительно для моряков:
- копия паспорта моряка (1 страницы и страниц с прописками по судам)
- копия последнего контракта
- желательно предоставить справку из крюингового агенства о том, сто моряк стоит на учете.

Дополнительно для студентов:
- справка с учебного заведения.
- копия студенческого билета

Дополнительно для пенсионеров:
- копия пенсионного удостоверения.
- выписка из пенсионного фонда о начислении пенсии.

Для детей:
- Проездной документ ребенка c 12 лет (Важно: если ребенок вписан в паспорт одного из родителей фотография должна быть обязательно вклеена в паспорт независимо от возраста ребенка).
- Две цветные фотографии 3,5х4,5, 80% лица на белом фоне, сделанные не более 6 мес. Сканированные фотографии не принимаются.
- Справка с места учебы (на время каникул справка не обязательна).
- Копия свидетельства о рождении. Если ребенку исполнилось 16 лет, дополнительно, предоставляется копия украинского паспорта (все стр. с отметками)
- Копии общегражданских паспортов обоих родителей (1,2 страница и прописка)
- Если ребенок путешествует самостоятельно или с одним из родителей: нотариально заверенная копия разрешения от отца/матери на выезд ребенка за границу (не возвращается).

Для подтверждения единоличных родительских прав в необходимо предоставить:
- копию справки о том, что запись об отце произведена со слов матери
- копию решения суда о лишении родительских прав
- копию свидетельства о смерти родителя

- Копия детского проездного документа (все стр. с отметками).



10. Если в поездку едет турист, у которого открыта шенген. виза, необходимо предоставить копию 1-й стр. паспорта и страницы с визой данного туриста.
11. Заполненная анкета туриста НАШЕГО ОБРАЗЦА.
12. Анкета для консульства. Распечатывается только 3 страница, которая подписывается туристом дважды в пункте 37 и в конце анкеты. Анкета за детей подписывается ОБОИМИ родителями.

Примечание. Все ксерокопии необходимо подавать только в формате А4.

Спонсорство: В случае, если поездку туриста оплачивает другое лицо, необходимо предоставить нотариально заверенное спонсорское письмо. Спонсором может выступать только близкий родственник. К спонсорскому письму следует приложить копию внутреннего и заграничного паспорта, а также справку с места работы лица, оплачивающего поездку. Его финансовое обеспечение (справку из банка), а также копию трудовой книжки с «мокрой» печатью предприятия (все заполненные страницы), для ЧП копия трудовой книжки не нужна. Спонсорское письмо не требуется прямым родственникам (муж, жена, несовершеннолетние дети), путешествующим и открывающим вместе визу в Одесском Консульстве.
Если поездку спонсирует один из супругов, имеющий визу или не путешествующий с семьей - ОБЯЗАТЕЛЬНО необходимо от него нотариально-заверенное спонсорство + копия 1й страницы паспорта и визы супруга.
Если у двоих родителей мультивизы и на получение визы они подают своих детей - нужна нотариально-заверенная доверенность супругов друг на друга на вывоз ребенка + нотариально-заверенное спонсорство на ребенка (можно все в одном бланке).


ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
1. В случае отказа в визе, консульский сбор не возвращается.
2. Консульство имеет право задерживать выход паспортов.
3. Консульство может пригласить туриста на личное собеседование. Также консульство может попросить паспорт на показ, в течении 3-х рабочих дней после возвращения из поездки.
4. Для граждан других государств должен быть обязательно вид на жительство в Украине.


Виза не нужна:
- владельцам паспортов стран Шенгенского Соглашения. Их паспорта должны быть действительны на весь период пребывания в Греции;
- владельцам дипломатических паспортов — ОТПРАВИТЬ НАМ СКАН КОПИЮ;
- при наличии открытой, действующей шенген. мульт. визы, с первым пересечением границы той страны, куда виза открыта - ОТПРАВИТЬ НАМ СКАН КОПИЮ.

Не нужна въездная виза, при условии пребывания в Греции (до 90 дней) в период ста восьмидесяти (180) дней, владельцам общегражданских паспортов следующих стран: Ватикан, Сан-Марино, Андорра, Аргентина, Австралия, Венесуела, Бразилия, Гватемала, Сальвадор, США, Япония, Израиль, Канада, Коста-Рика, Хорватия, Малайзия, Мексика, Монако, Бруней, Новая Зеландия, Никарагуа, Северная Корея, Гондурас, Уругвай, Панама, Парагвай, Сингапур, Чили.
ВАЖНО!
В связи с участившимися случаями депортаций туристов, имеющими Шенгенские мультивизы выданные посольствами: Польши и Словакии, сообщаем Вам, что выдача пакетов документов таким туристам, осуществляется при:
- погашении данной визы (въезд в страну, открывавшую эту визу);
- аннуляции данной визы и открытии нами визы под приобретенный у нас тур;
- залог в размере суммы штрафа за депортацию туриста, а именно 5000 евро с человека.

3111488
14.07.2013, 20:31
Капец, спасибо , вид на жительство делается только (( будем искать в без визовые страны
Хорватия, Черногория
2 взрослых и один ребетенок 3 года
Вылет завтра, послезавтра есть что то у вас?

apriory
14.07.2013, 21:06
Капец, спасибо , вид на жительство делается только (( будем искать в без визовые страны
Хорватия, Черногория
2 взрослых и один ребетенок 3 года
Вылет завтра, послезавтра есть что то у вас?
На вылет 17 на 10 ночей осталось 3 места на рейсе на Анталью (Турция). 4* от 1700 долл 5* от 2100.
В целом места на рейсах из Одессы появляются с 20 - 24 июля. Цена на недельный тур в ту же Турцию на ваш состав от 1500 долл за скромные 5*.

Севиль
14.07.2013, 21:22
Добрый день!
С некоторой задержкой но отвечу.
Если из Одессы то только на 7 ночей.
Степень интересности цен определять не берусь.
Если 5* то цена может быть например такая
09.08.2013,
Пт, 14:00 Шарджа из Одессы - Air Arabia 7
до 16.08.13 Fujairah Rotana Resort 5* Фуджейра BB Classic Balcony Room/2 Adults 1288 USD на двоих с перелетом
На 7 ночей не могу, надо 4. Рассмотрю и Киев вылет. Что скажете по этим отелям? Ajman Kempinski и Radisson Royal. Так как мы не были до этого в ОАЭ и это первая вылазка в эту страну. Посоветуйте что лучше выбрать?

apriory
15.07.2013, 09:13
Здравствуйте!

Можете что-то предложить в Испанию или Черногорию? Примерно 25-30 июля.
2 взрослых и ребенок
Добрый день!
А сколько ребенку?
Есть пожелания по бюджету?
Длительность поездки?
Вылет в Испанию только из Киева (вернее не только из Киева, но точно не из Одессы))))

apriory
15.07.2013, 09:54
На 7 ночей не могу, надо 4. Рассмотрю и Киев вылет. Что скажете по этим отелям? Ajman Kempinski и Radisson Royal. Так как мы не были до этого в ОАЭ и это первая вылазка в эту страну. Посоветуйте что лучше выбрать?

Посмотрю что можно сделать с 4 ночами. Из Одессы никак - самолетик летает раз в неделю по летнему расписанию.
Насчет отелей. лги оба хорошего качества но совершенно разного свойства ))) Радиссон - городской отель в Дубае. Всякий шопинг и гляделки на небоскребы из него делать удобнее. Кемпински находится в эмирате Аджман. И это отель пляжный. У него есть территория, пляж, но до Дубая ехать минут 40 плюс-минус.
В дубайском Радиссоне не был (я так понимаю речь именно о нем а не о Радиссоне в Шардже? Если речь все-же о Шардже то Кемпински однозначно лучше). В Кемпински был. Очень приятный отель!

Севиль
15.07.2013, 09:56
Посмотрю что можно сделать с 4 ночами. Из Одессы никак - самолетик летает раз в неделю по летнему расписанию.
Насчет отелей. лги оба хорошего качества но совершенно разного свойства ))) Радиссон - городской отель в Дубае. Всякий шопинг и гляделки на небоскребы из него делать удобнее. Кемпински находится в эмирате Аджман. И это отель пляжный. У него есть территория, пляж, но до Дубая ехать минут 40 плюс-минус.
В дубайском Радиссоне не был (я так понимаю речь именно о нем а не о Радиссоне в Шардже? Если речь все-же о Шардже то Кемпински однозначно лучше). В Кемпински был. Очень приятный отель!

спасибо! Нет, Радиссон в Дубаи Radisson Royal (http://joinup.ua/are/oae/dubai-gorod/radisson-royal-hotel-5/)

apriory
15.07.2013, 10:30
Капец, спасибо , вид на жительство делается только (( будем искать в без визовые страны
Хорватия, Черногория
2 взрослых и один ребетенок 3 года
Вылет завтра, послезавтра есть что то у вас?

Есть Черногория на 14 ночей.
Вылет 17 июля. НО ТОЛЬКО ДВА МЕСТА!
цена
17.07.2013,
Ср, 15:35 Черногория из Одессы /Специальный 14 ночей
до 31.07.13 Pod Lozom Villa "A" Петровац AO Triple Room New/2 Adults 1297 EUR и т.д.
Цены на двое взрослых плюс ребенок.... на вылет 24 июля. примеры
24.07.2013,
Ср, 15:35 Черногория из Одессы 14 ночей
до 07.08.13 Centar Villa "A" Будва AO Studio 04/2+1 (2-11.99) 2482 EUR
на неделю дещевле
24.07.2013,
Ср, 15:35 Черногория из Одессы 7 ночей
до 31.07.13 Elena Petrovac Villa "B" Петровац AO Studio Balcony 04/2+1 (2-11.99) 1318 EUR

apriory
15.07.2013, 12:13
Продолжает действовать акция для молодоженов!
Напоминаем условия.


Акция для молодоженов от Санта-Круз

Продли медовый месяц!

Подарочные сертификаты на 1000 грн

http://i069.radikal.ru/1307/45/73485f81cc4f.png (http://radikal.ru/fp/6e01eed78f244d6b806ec48c490cee8d)

Условия акции "Продли медовый месяц!"

1) Подарочные сертификаты на 1000 гривен в Турцию!
2) Даты бронирования тура до 21 июля.
3) Даты вылеты до 20 сентября.
4) Город вылета Одесса
5) Туроператор "Корал-тревел"
6) Минимальная стоимость тура – 11 000 гривен.

**Сертификатом могут воспользоваться туристы, заключившие брак в 2013 году или подавшие заявление в загс и ожидающие регистрации брака.
** Без ксерокопии документов, подтверждающих статус молодоженов, сертификат не считается действительным (свидетельство о заключении брака, уведомление из загса о подаче заявления).
***Сертификат не суммируется с другими акциями.
****Количество сертификатов ограничено.

apriory
15.07.2013, 13:01
Интересное предложение по Эмиратам.
Новый отель, открывающийся в сентябре 2013 года на знаменитой Пальме, нет иначе.... отель известнейшей и крутейшей сети Анантара первый в Эмиратах из этой цепочки....
в общем слов нет.
Скажем кратко. Целая Анантара по бросовым ценам!
Просьба только учесть что питание завтрак+ужин не включают стоимость напитков.
Не забудьте и о депозите при поселении в том числе.
http://i.pixs.ru/storage/1/9/9/wwwanantar_4448772_8464199.jpg (http://pixs.ru/?r=8464199)

Так будет выглядеть отель.
Это его официальный сайт http://www.anantara.com/dubai-the-palm/
А вот цена недельного тура на двоих с вылетом из Одессы 20 сентября
2169 долл с перелетом с питанием завтрак+ужин.
с учетом виз по 1160 долл с человека.

Наш анантаровский телефончик 784 04 33 ;)

apriory
15.07.2013, 18:03
Такая микро-подборочка по Эмиратам из Одессы.

РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ И СПЕЦИАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ!

Полетная программа с а/к flydubai из Одессы стартует 20.09.2013г.:
вылеты 2 раза в неделю по вторникам и пятницам!

Бронируйте уже сейчас туры в ОАЭ по выгодным ценам! Действуют тарифы "Специальный" и "Pronto" на популярные отели ОАЭ!


ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДНЯ:
Вылеты из Одессы, а/к flydubai

Тариф Специальный

20.09 - 7н., Рас Аль Хайма, Hilton Ras Al Khaimah Hotel 5*, deluxe, 1/2 DBL, HB - 814 USD

20.09 - 7н., Дубаи, Le Meridien Mina Seyahi Beach Resort & Marina 5*, deluxe sea view, 1/2 DBL, BB - 984 USD

20.09 - 7н., Абу-Даби, Jumeirah At Etihad Towers 5*, deluxe, 1/2 DBL, HB - 1006 USD

24.09 - 7н., Рас Аль Хайма, Doubletree by Hilton Ras Al Khaimah 5*, deluxe, 1/2 DBL, HB - 838 USD

24.09 - 7н., Дубаи, Al Ghurair Rayhaan by Rotana 5*, classic, 1/2 DBL, BB - 886 USD

24.09 - 7н., Абу-Даби, Fairmont Bab Al Bahr 5*, fairmont, 1/2 DBL, HB - 1022 USD

24.09 - 7н., Дубаи, Anantara Dubai Palm Jumeirah Resort & SPA 5*, premier lagoon view, 1/2 DBL, HB - 1085 USD

Дополнение. По состоянию на 16 июня цены на ряд перечисленных отелей повысились!!!!
Запрашивайте актуальную информацию у нас, будем сообщать.

apriory
16.07.2013, 13:35
Пол лета прошло.
Скоро зима.
Лыжникам посвящается )))
Открыта продажа туров в Австрию из Одессы. На 9 ночей. С вылетом 2 января.
Цена от 999 евро с человека

02.01.2014 Чт 9 ночей до 11.01 GSTREIN PENSION 3 * DBL Бад Хофгастайн SALZBURG [раннее бронирование до 31.08) Только завтраки Взрослых: 2 цена за номер 1998 Eur

Садись в такси, поехали кататься ! (В.Высоцкий) ;)

apriory
17.07.2013, 11:05
Появились неплохие цены на Турцию с вылетом 20 июля из Одессы на 11 ночей.
Пример 5* на двоих
20.07.2013, СБ 11 ночей AYDINBEY GOLD DREAMS 5* Alanya / Avsallar ODS-AYT-ODS Ultra All Inclusive STANDARD ROOM 2 ADL
1836,51 USD

apriory
17.07.2013, 16:36
ОАЭ

WALDORF ASTORIA RAS AL KHAIMAH BY HILTON 5*

Долгожданное открытие! Успей забронироваться с 10% скидкой!

http://i5.pixs.ru/storage/5/5/3/imgjpeg_4192462_8485553.jpg (http://pixs.ru/?r=8485553)

Waldorf Astoria Ras Al Khaimah by Hilton 5* - эксклюзивный роскошный бренд теперь в Рас Аль Хайме! Waldorf Astoria - воплощение традиционной арабской культуры и исторического наследия, оживших мифов и легенд пустыни!

При бронировании до 31.07.13 на период проживания
с 01.08.13 по 31.10.13 действует СКИДКА 10%!

В честь открытия - бесплатное повышение категории номера*!
*на одну категорию выше

Для маленьких туристов
В непосредственной близости от отеля находится парк водных развлечений Ice Land. может похвастаться 50 аттракционами, включая как водные горки и обычные водные аттракционы, так и новые концепции, впервые представленные в аквапарках. Общая тема изображает жизнь Арктики и вращается вокруг снежных гор и пингвинов.

В период проживания с 01.08 по 31.10.13 Скидка 10% в честь открытия при бронировании до 31.07.2013.

В честь открытия, при проживании в период с 01.08.2013 по 31.10.2013 – бесплатное повышение категории номера.*

ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДНЯ:

Вылеты а/к flydubai из Киева, Харькова, Донецка, Одессы

Waldorf Astoria Ras Al Khaimah by Hilton 5*

01.08 - 7н., [Киев], classic room, 1/2 DBL, BB - 1125 USD!

23.08 - 7н., [Харьков], deluxe sea view balcony, 1/2 DBL, BB - 1442 USD

14.09 - 7н., [Донецк], deluxe room golf view with balcony, 1/2 DBL, HB - 1795 USD

27.09 - 7н., [Одесса], classic room, 1/2 DBL, HB - 1803 USD

в общем вы поняли - цена за одного человека

а наш телефон 784 04 33

apriory
18.07.2013, 09:40
Доброе утро!
Поговорим о том что не переваривают туроператоры и то что очень любят туристы - о горящих турах.
Сводочка на сегодня с миниразмышлениями.

У Пегаса цены на недельный тур 5* все включено наяинаются от
25.07.2013, Чт, вылеты:
12:30 ANTALYA (ODESSA) ALANYA 7 ACG HOTELS ORIENT FAMILY 5* AI Standard Room / Double 1203 USD но на возврате осталось всего 7 мест.

Анекс предлагает от
27.07.2013 сб 7 / 8 ODESSA-ANTALYA HAPPY ELEGANT HOTEL 5* ALL STANDARD ROOM / DBL 1159 USD ну и Алары в ассортименте по цене около 1300 долл
на 24-ое завалялось два места на борту цены практически те же
24.07.2013 ср 7 / 8 ODESSA-ANTALYA ZEN THE INN RESORT & SPA 5* UAL STANDARD ROOM / DBL 1267 USD

Туртесс радует двумя свободными креслами на борту на вылет 24 июля на 10 ночей.
Цена 5* от
24.07 - 03.08 Одесса, 12:05 Аланья Concordia Celes Hotel 5* 10 ночей 2Ad + Standard Room AI 2151 $

Корал предлагает сыграть в рулетку-фортуну всего за
24.07.2013, СР 7 / 7 FORTUNA 5 STAR 5* Fortuna Antalya All Inclusive STANDARD ROOM 2 ADL 1209,65 USD
количество свободных мест более 5.

Тезтур предлагает аналог рулетки на вылет 23 июля
23.07.2013 Вт 7 до 30.07 TEZ EXPRESS 5* 5 * Standard Анталия ANTALYA Все включено Взрослых: 2 $1331
мест больше 10.

Ньюз-тревел желающим предлагает отправиться на Шри-Ланку прям из Одессы 5* на полупансионе за
19.07.2013,
Пт, 14:00 Шри-Ланка из Одессы (через Шарджу) 7 ночей до 26.07.13 Blue Water Resorts & Spa 5* Ваддува HB Deluxe/2 Adults 2096 USD

или в Эмираты. 5* с питанием завтрак+ужин в Фуджейре (там попрохладнее) без учета стоимости виз обойдутся в
26.07.2013,
Пт, 14:00 Шарджа из Одессы - Air Arabia /Специальный 7 до 02.08.13 Hilton Fujairah 5* Фуджейра HB Deluxe/2 Adults 1344 USD

Крит на ближайшие даты особо не рассматриваем - визы однако.
5* завтрак+ужин предлагают и за
19.08.2013, ПН 7 / 7 ISTRON BAY HOTEL 5* Crete / Agios Nikolaos Half Board DOUBLE ROOM SIDE SEA VIEW 2 ADL 1458,25 EUR
и за самые простенькие 5*
29.07.2013,
Пн, 13:40 Крит из Одессы 7
до 05.08.13 Filion Suites Resort 5* Ретимно (Запад) HB Superior/2 Adults 1183 EUR

Несколько особняком стоит Черногория. Там практически нет отелей 5*, там почти не кормят = т.е. или без еды или с завтраками. Поэтому для нее сделаем исключение и приведем цены не на 5* завтрак+ужин а просто самую низкую цену на ближайший вылет
24.07.2013,
Ср, 15:35 Черногория из Одессы 7
до 31.07.13 Buskovic Villa "B" Будва AO Standard./2 Adults 859 EUR за двоих.

Такая картинка. Другими словами горит мало что )))
Тем не менее обращайтесь к нам попробуем поподжигать вместе.
Наш тел 784 04 33

apriory
18.07.2013, 10:07
Наерное список не будет полным без Египта.
Конечно вылет из Киева.
И бузят арабы.
Поэтому если туда ехать то только в самые лучшие отели по самым низким ценам. Попробуем - вдруг получится ))))
Привожу список вкусных отелей с ценами а вы решайте насколько стоимость недельного тура кажется вам привлекательной.

Для некотрой интриги не сообщаю названия туроператоров.
Для еще большей таинственности скажу, что в цены уже входит некая скидка от нас. Как в супермаркетах пишут - не 60 гривен допустим а 59,99 )))Так что думайте ))) Все цены на двоих.

Египет Шарм Hyatt Regency 5* Std SV HB (завтрак+ужин) Киев 27.07.13 сб 1499 долл
а на 8 ночей с вылетом 25 июня всего 1599 долл

Египет Хургада Citadel Azur Resort 5* Std UAI (ультра все вкл) Киев 24.07.13 ср 14444 грн

Египет Шарм Rixos Sharm 5 * UAI (ультра все вкл) Киев 25.07.13 чт 8 ночей 1888 долл

Египет Шарм Savoy Hotel 5 * Std UAI (ультра все вкл) Киев 27.07.13 сб 7 ночей 2499 долл


Цена окончательная )))
Оплата в гривнах по курсу 8,20.
Мест на рейсах мало.

Наш тел 784 04 33.

Serenada
18.07.2013, 14:26
Добрый день.

Интересует пляжный отдых в ОАЭ (Фуджейра из Одессы) в середине сентября для семьи 2 взрослых и 1 ребенок 6 лет.
7 дней, питание FB, ALL, отель 4 - 5 звезд
Какие отели и цены вы можете предложить?

apriory
18.07.2013, 15:28
Добрый день.

Интересует пляжный отдых в ОАЭ (Фуджейра из Одессы) в середине сентября для семьи 2 взрослых и 1 ребенок 6 лет.
7 дней, питание FB, ALL, отель 4 - 5 звезд
Какие отели и цены вы можете предложить?
Ессли 5* и все включено, и ребенок спит на отдельной кровати, то на Эйр Арабии без учета стоимости виз

13.09.2013,
Пт, 14:00 Шарджа из Одессы - Air Arabia 7 ночей до 20.09.13 Radisson Blu Fujairah 5* Фуджейра AI Standard/2+1 (6-11.99)(e.b) 2570 USD

13.09.2013,
Пт, 14:00 Шарджа из Одессы - Air Arabia 7 ночей до 20.09.13 Le Meridien Al Aqah 5* Фуджейра AI Standard/2+1 (2-11.99)(e.b) 2961 USD

13.09.2013,
Пт, 14:00 Шарджа из Одессы - Air Arabia 7 до 20.09.13 Fujairah Rotana Resort 5* Фуджейра AI Classic Balcony Room/2+1 (6-11.99)(e.b) 3251 USD

13.09.2013,
Пт, 14:00 Шарджа из Одессы - Air Arabia 7 до 20.09.13 Miramar Al Aqah 5* Фуджейра ALL Deluxe Back View/2+1 (6-11.99)(e.b) 3348 USD

Лично мне из приведенных больше нравятся Ле Меридиен и Мирамар. Именно в такой последовательности. Учитывая что первый дешевле, то туда и рекомендую двинуть )))

Отзывы и чужие фото здесь http://www.tripadvisor.com/Hotel_Review-g311321-d301589-Reviews-Le_Meridien_Al_Aqah_Beach_Resort-Fujairah_Emirate_of_Fujairah.html#REVIEWS

Мои фото и впечатления от отеля у нас в офисе. Один снимочек из Ле Меридиен прямо тут и выложу
http://i5.pixs.ru/storage/4/3/2/P9287439JP_3508141_8494432.jpg (http://pixs.ru/?r=8494432)

apriory
19.07.2013, 17:05
ПЯТНИЦА!!!!
Впереди выходные.
Развлечемся?
Рассказик с иллюстрацией и песенным аккомпаннементом.

«В Венесуэле вообще курящий человек – редкость. Если здесь и курят, то за кружкой пива да то по большим праздникам. А курящих женщин в этой стране днем с огнем не найти, вот и позабавила табличка, - рассказывает Надя Пьянкова. - А на мужском туалете в этом же ресторанчике табличка была ничем не примечательная, какой-то тип без сигареты, не стала даже фотографировать».

Итак фото из венесуэльского ресторана. Дверь в женский туалет.

http://i5.pixs.ru/storage/0/4/6/WCWenesuel_4808331_8504046.jpg (http://pixs.ru/?r=8504046)

Мило и прикольно :)

Музыкальное сопровождение к картинке напрашивается сходу.

Послушаем? (http://music.i.ua/player/3623723/27738/491390/)

Приятных выходных!!!

Геля
19.07.2013, 19:27
Интересное предложение по Эмиратам.
Новый отель, открывающийся в сентябре 2013 года на знаменитой Пальме, нет иначе.... отель известнейшей и крутейшей сети Анантара первый в Эмиратах из этой цепочки....
в общем слов нет.
Скажем кратко. Целая Анантара по бросовым ценам!
Просьба только учесть что питание завтрак+ужин не включают стоимость напитков.
Не забудьте и о депозите при поселении в том числе.
http://i.pixs.ru/storage/1/9/9/wwwanantar_4448772_8464199.jpg (http://pixs.ru/?r=8464199)

Так будет выглядеть отель.
Это его официальный сайт http://www.anantara.com/dubai-the-palm/
А вот цена недельного тура на двоих с вылетом из Одессы 20 сентября
2169 долл с перелетом с питанием завтрак+ужин.
с учетом виз по 1160 долл с человека.

Наш анантаровский телефончик 784 04 33 ;)

какая температура воздуха в это время? отель принимает с детьми? пляж есть?

apriory
20.07.2013, 14:49
какая температура воздуха в это время? отель принимает с детьми? пляж есть?
Жарко.
Принимает с детьми. Тур на двоих взрослых плюс ребенок в возрасте от 5 до 11 лет с питанием завтрак + ужин обойдется в 3 тысячи с небольшим.
Пляж есть.