PDA

Просмотр полной версии : Здоровье душевное: анализ энергий, их принципов, которые предстоит пережить человеку



Адити
09.05.2010, 22:51
Привет :)
Предлагаю вам помощь в виде подсказок, в ответах на важные вопросы в вашей жизни. Подсказки - не те, которые решат все за вас, но они укажут вам направление развития в профессиональном и личном плане, средства и способы достижения цели, путь по которому идти не стоит и кое-что другое.
Это не значит, что мой ответ будет панацеей. В некоторых случаях (даже почти во всех) вам придется работать над собой, если вы захотите, конечно, этого. В какой-то степени – это раскрытие потенциала вашей Сущности. Многие люди себя знают и с успехом и интуицией пользуются своими возможностями. Но есть и такие люди, которые часто не могут определиться в жизни: а куда двигаться? Моя тема для таких случаев.
Еще возможен вариант просмотра сценария взаимоотношений. Любых.

Необходимая для моей работы информация – это полная дата рождения.

Адити
31.05.2010, 01:32
II пласт анализа - объективный взгляд со стороны, то, что на самом деле происходит между двумя людьми, хотя они могут этого и не чувствовать.

Могу проанализировать информацию о взаимоотношениях двух людей, не обязательно Мужчины и Женщины. Это может быть ребенок и мать / отец, начальник и подчиненный, врач и пациент и много других вариантов отношений двух человек:
- как будут развиваться их отношения во времени?
- что может произойти в результате этого взаимодействия?
- существуют ли какие-то критичные ситуации и по какому пути следует идти?
- могут ли они вообще создать пару?
- если существует любовный треугольник, то с кем отношения будут наиболее благоприятными?

III пласт анализа:
- А как каждый из партнеров (здесь и далее - это два человека, отношения которых мы рассматриваем) относится к другому и к этим отношениям?
- Какие задачи он должен решить и какие энергии познать в результате этого взаимодействия?
- За что в этих отношениях отвечает каждый?

Самую общую информацию я даю одному человеку в день в течение одного месяца (до 1 июля) бесплатно.

Стоимость более глубокого анализа каждого уровня до 1 июля:
(Первый уровень анализа (первый пост) - персональный анализ энергетических принципов человека и его задач)
- устно 70 грн, письменно 150 грн

Лучше всего, если ваш вопрос сформулирован конкретно, хотя я могу дать и информацию в целом:rose:.

Желательно дать описание ситуации, в связи с которой вы хотите сделать подобный анализ.

эльфик
10.06.2010, 23:52
Спасибо за анализ.Сегодня было время почитать и осмыслить все.
Р.С.Видите,я вас и здесь нашла!А на Ломи еще приду.

Адити
11.06.2010, 18:53
Спасибо за анализ.Сегодня было время почитать и осмыслить все.
Р.С.Видите,я вас и здесь нашла!А на Ломи еще приду.

Как я рада, Наташенька! :rose: Особенно для меня важно, чтобы эта информация была вам полезна. С удовольствием отвечу вам на вопросы, потому что мы коснулись не всех вещей.

Р.С. Приятно, что на Ломи придете :shine:

Адити
13.08.2010, 21:05
Предлагаю также анализ периодов жизни:
- что несет каждый год: над какими вопросами предстоит задуматься, с какими ситуациями столкнуться
- месяц: каких вибраций можно ожидать от этого месяца?
- день: чем вы можете воспользоваться в этот день в виде помощи, будут ли препятствия в задуманном, на что именно стоит обратить свое внимание

Для чего это нужно?
Например, предстоят какие-то события (свадьба, покупка авто, получение прав, ремонт, операция, протезирование, юридические вопросы, путешествие, соревнования, смена имиджа, крупная покупка и т.д. и т.п.) Для них можно подобрать наиболее подходящее время, можно посмотреть будет ли удачным в определенный день какое-то начинание или его лучше перенести

Буду рада вашим вопросам:rose:

Lady-Bird
15.08.2010, 06:57
у меня был интересный опыт в жизни , точнее, два опыта :
1. два близких мужчины, один по знаку - рыбы, другой - лев. Поскольку я скорпион, то первый подходил идеально, второй конкретно не подходил по астрологии. Ни с тем, ни с другоим семейная жизнь не сложилась.ю ушла я от обоих и не потому, что на меня кто-то косо глянул или бриллианты не дарил - серьезные причины, как по астрологии, так не должны были быть как минимум с "рыбами".
Но интереснее второй факт:
2. этот лев родился в один день с моей мамой (годы, конечно, разные) и ее родным братом. Все трое - катастрофически разные по характеру, образу жизни и остальным данным. Единственное, что их объединяло - это великолепные густые черные волосы. А характеры и особенно пути решения вопросов - близко не стояли рядом. Мама - настоящая львица ... а вот мой бывший мужчина кто угодно, но не лев по классическому описанию астрологов )) дядя тоже не из семейства кошачьих, хотя мог проявить себя в какие-то минуты, но в целом - это тихий домашний котик был )) никакого самолюбования и прочих царственных замашек не имел.

КАк можно применять описание львов ко всем, кто родился в этот один день, я после этого наглядного примера не понимаю в упор :)

Что скажете ВЫ по этому поводу ? :rose:

Адити
15.08.2010, 11:45
у меня был интересный опыт в жизни , точнее, два опыта :
1. два близких мужчины, один по знаку - рыбы, другой - лев. Поскольку я скорпион, то первый подходил идеально, второй конкретно не подходил по астрологии. Ни с тем, ни с другоим семейная жизнь не сложилась.ю ушла я от обоих и не потому, что на меня кто-то косо глянул или бриллианты не дарил - серьезные причины, как по астрологии, так не должны были быть как минимум с "рыбами".
Но интереснее второй факт:
2. этот лев родился в один день с моей мамой (годы, конечно, разные) и ее родным братом. Все трое - катастрофически разные по характеру, образу жизни и остальным данным. Единственное, что их объединяло - это великолепные густые черные волосы. А характеры и особенно пути решения вопросов - близко не стояли рядом. Мама - настоящая львица ... а вот мой бывший мужчина кто угодно, но не лев по классическому описанию астрологов )) дядя тоже не из семейства кошачьих, хотя мог проявить себя в какие-то минуты, но в целом - это тихий домашний котик был )) никакого самолюбования и прочих царственных замашек не имел.

КАк можно применять описание львов ко всем, кто родился в этот один день, я после этого наглядного примера не понимаю в упор :)

Что скажете ВЫ по этому поводу ? :rose:

Ваш вопрос очень интересный:), и я думаю все закономерно, объясню почему:
1) наверное, астрологическую совместимость/ несовместимость вы определяли по общедоступной информации. А ведь не могут все рыбы быть одинаковыми, ведь каждый день и каждую минуту происходит движение планет по эклиптике. А общедоступная информация, как правило, основывается только на положении Солнца в гороскопе.

Я начинаю работать с астрологией, но в этой теме я предлагаю другой анализ: по персональным кармическим кодам человека.

2) Про применение описания львов ко всем, кто родился в этот один день:
ключевое тут - они родились в разные годы, а это может очень много менять в корне. Кроме того, они ведь родились в разное время. Поэтому их гороскопы будут разные, и стиль отношений с вами - тоже разный.

Дайте, пожалуйста, даты рождения: вашу, ваших мужчин и вашей мамы, и я попробую расшифровать ваш интересный случай:rose:
Только напишите, хотите ли вы, чтобы я сделала это в теме или в ЛС (если лично, тогда лучше дайте e-mail, т.е. четыре человека - немаленький объем).
Сейчас ухожу, буду поздно вечером, поэтому отвечу либо вечером (хотя бы частично) либо завтра.

Lady-Bird
15.08.2010, 20:53
Ваш вопрос очень интересный:), и я думаю все закономерно, объясню почему:
1) наверное, астрологическую совместимость/ несовместимость вы определяли по общедоступной информации. А ведь не могут все рыбы быть одинаковыми, ведь каждый день и каждую минуту происходит движение планет по эклиптике. А общедоступная информация, как правило, основывается только на положении Солнца в гороскопе.

Я начинаю работать с астрологией, но в этой теме я предлагаю другой анализ: по персональным кармическим кодам человека.

2) Про применение описания львов ко всем, кто родился в этот один день:
ключевое тут - они родились в разные годы, а это может очень много менять в корне. Кроме того, они ведь родились в разное время. Поэтому их гороскопы будут разные, и стиль отношений с вами - тоже разный.

Дайте, пожалуйста, даты рождения: вашу, ваших мужчин и вашей мамы, и я попробую расшифровать ваш интересный случай:rose:
Только напишите, хотите ли вы, чтобы я сделала это в теме или в ЛС (если лично, тогда лучше дайте e-mail, т.е. четыре человека - немаленький объем).
Сейчас ухожу, буду поздно вечером, поэтому отвечу либо вечером (хотя бы частично) либо завтра.
Спасибо ! Сначала в ЛС - мало ли что Вы мне там наразгадываете :)
Потом можно будет рассказать самое интересное, и что не сильно глубоко личное получится. Тасскать, общий обзор :rtfm:

У Вас ПЕРЕПОЛНЕНА личка, часть письма ушло, а вторую часть я отправила на имеил Вам :)

Адити
15.08.2010, 23:11
Спасибо ! Сначала в ЛС - мало ли что Вы мне там наразгадываете :)
Потом можно будет рассказать самое интересное, и что не сильно глубоко личное получится. Тасскать, общий обзор :rtfm:

У Вас ПЕРЕПОЛНЕНА личка, часть письма ушло, а вторую часть я отправила на имеил Вам :)

Договорились!

Еще забыла сказать: для супружеских отношений еще очень важна дата брака, и порой она воздействует сильнее чем сам композитный код. По ней мы смотрим, что принес этот брак Женщине, и что Мужчине.

Адити
15.08.2010, 23:22
КАк можно применять описание львов ко всем, кто родился в этот один день, я после этого наглядного примера не понимаю в упор :)


И еще я не сказала следующее:
Много людей, рождены в один день (не так как в вашем примере, но и в один год).
Значит ли это, что они будут одинаковые?
- НЕТ.

Но энергетические принципы они будут переживать одинаковые. Каждый, возможно, будет это делать по-своему. Кто-то услышит свой прогрессивный путь, и тогда Высшие Силы ему будут благоволить, а другой пойдет по регрессивному пути и в итоге многое у него не будет получаться.
Здесь вещи предназначенные смешиваются с вещами сознательного выбора человека.

Если я выразилась туманно, и это не очень понятно, постараюсь объяснить на простом примере:rose:

Mari-Anna
06.09.2010, 22:44
у меня был интересный опыт в жизни , точнее, два опыта :
1. два близких мужчины, один по знаку - рыбы, другой - лев. Поскольку я скорпион, то первый подходил идеально, второй конкретно не подходил по астрологии. Ни с тем, ни с другоим семейная жизнь не сложилась.ю ушла я от обоих и не потому, что на меня кто-то косо глянул или бриллианты не дарил - серьезные причины, как по астрологии, так не должны были быть как минимум с "рыбами".
Но интереснее второй факт:
2. этот лев родился в один день с моей мамой (годы, конечно, разные) и ее родным братом. Все трое - катастрофически разные по характеру, образу жизни и остальным данным. Единственное, что их объединяло - это великолепные густые черные волосы. А характеры и особенно пути решения вопросов - близко не стояли рядом. Мама - настоящая львица ... а вот мой бывший мужчина кто угодно, но не лев по классическому описанию астрологов )) дядя тоже не из семейства кошачьих, хотя мог проявить себя в какие-то минуты, но в целом - это тихий домашний котик был )) никакого самолюбования и прочих царственных замашек не имел.

КАк можно применять описание львов ко всем, кто родился в этот один день, я после этого наглядного примера не понимаю в упор :)

Что скажете ВЫ по этому поводу ? :rose:

дело в том, что, когда смотришь натальную карту человека, высчитывается синтетический знак (этот знак может перетянуть на себя и человек себя будет проявлять по нему во внешнем мире) плюс ещё какие- то элементы того знака, который действовал в тот период, когда человек родился:) Я, например, родилась, как Рак, но мой синтетический знак в натальной карте Рыбы (загадочность, непонятно, что у женщины внутри, это мужчин привлекает - они вроде бы и общаются, и пытаются понять, но всё равно им ничего непонятно, отсюда и выражение - скользкий, как рыба):) Поэтому ваш мужчина наверняка проявляет себя во внешнем мире не как Лев, а как кто - то другой, а от Льва у него - ну может кошачья мягкость, чтоб за ушком почесали и т.д. и т.п.

Mari-Anna
06.09.2010, 22:45
И еще я не сказала следующее:
Много людей, рождены в один день (не так как в вашем примере, но и в один год).
Значит ли это, что они будут одинаковые?
- НЕТ.

Но энергетические принципы они будут переживать одинаковые. Каждый, возможно, будет это делать по-своему. Кто-то услышит свой прогрессивный путь, и тогда Высшие Силы ему будут благоволить, а другой пойдет по регрессивному пути и в итоге многое у него не будет получаться.
Здесь вещи предназначенные смешиваются с вещами сознательного выбора человека.

Если я выразилась туманно, и это не очень понятно, постараюсь объяснить на простом примере:rose:

у каждого человека своё ВРЕМЯ рождения и это определяет ВСЁ

Lady-Bird
06.09.2010, 23:01
у каждого человека своё ВРЕМЯ рождения и это определяет ВСЁ
подавляющее количество взрослых людей время как раз и не знают. А родители если и помнят время родов, то весьма приблизительно. В лучшем случае. А в худшем уже и спросить некого.

Но при этом гороскопами\ТАРО и прочими заморочками пользуются\интересуются все, хоть раз в жизни :) .

Адити
07.09.2010, 17:38
у каждого человека своё ВРЕМЯ рождения и это определяет ВСЁ
Безусловно, у каждого свое время Рождения. Но время рождения важно для астрологии.
А в той системе координат, о которой мы сейчас говорим, а именно о кармических кодах человека, время ничего не определяет. ВСЕ определяет полная дата.
В астрологии - да: все определяет время рождения. Но тема не об астрологии.

подавляющее количество взрослых людей время как раз и не знают. А родители если и помнят время родов, то весьма приблизительно. В лучшем случае. А в худшем уже и спросить некого.

Но при этом гороскопами\ТАРО и прочими заморочками пользуются\интересуются все, хоть раз в жизни :) .
Астрологически время можно определить точно, даже если вы его не знаете - по определенным событиям в жизни. И грамотный астролог может это сделать достаточно легко.

Адити
25.09.2010, 22:43
Задаем вопросы в тему :)
Ответить могу в личку либо на почту. Но хотелось бы, чтобы свой интерес вы проявляли именно в теме:rose:

Lady-Bird
25.09.2010, 22:54
А людям, которые не в браке, но хотят - Вы определяете наилучшую дату брака ? :) Или сначала им нужно заключить свой союз, а потом уже по дате смотреть, что там вышло ?

Адити
26.09.2010, 20:22
А людям, которые не в браке, но хотят - Вы определяете наилучшую дату брака ? :) Или сначала им нужно заключить свой союз, а потом уже по дате смотреть, что там вышло ?

Да, дату брака лучше планировать! Она влияет на взаимоотношения гораздо больше, чем сами кармические коды Мужчины и Женщины.

Бывает так, что отношения складываются прекрасные, а после заключения официального брака все начинает идти вкривь и вкось. Или первая фаза брака будет нормальной, а потом во 2-й и 3-й пойдет разрушение отношений.
А бывает и наоборот: жили долго в гражданском браке, отношения постепенно начали сходить на нет, а после заключения брака открылось как второе дыхание, появились новые нотки, доселе неощущаемые:).

Поэтому дату брака и других официальных событий лучше планировать:)

Lady-Bird
26.09.2010, 21:37
тогда у меня другой и тоже интересный вопрос:
как определить дату БРАКА, если пара расписалась в один день, а венчалась и провела первую брачную ночь - через месяц ? Они сами считают начало брака - в день венчания и начала интимной жизни. НО официально же - другая дата !

Это не придуманная история - подлинная :) Невеста из другой страны, поэтому ей пришлось сразу же после официального штампа уехать домой оформлять паспорт, а так как они - верующие, то до венчания не спали вместе.
В браке молодые люди 4 года, все очень хорошо, любовь-морковь и забота друг о друге. Но мне всегда было интересно, как же по всем этим законам считать дату ?

Адити
27.09.2010, 22:51
тогда у меня другой и тоже интересный вопрос:
как определить дату БРАКА, если пара расписалась в один день, а венчалась и провела первую брачную ночь - через месяц ? Они сами считают начало брака - в день венчания и начала интимной жизни. НО официально же - другая дата !

Это не придуманная история - подлинная :) Невеста из другой страны, поэтому ей пришлось сразу же после официального штампа уехать домой оформлять паспорт, а так как они - верующие, то до венчания не спали вместе.
В браке молодые люди 4 года, все очень хорошо, любовь-морковь и забота друг о друге. Но мне всегда было интересно, как же по всем этим законам считать дату ?

В данном случае работает только дата официальной росписи.
Именно она меняет вибрации существовавших до сих пор отношений.

Такие моменты, как венчание, брачная ночь тут не учитываются. Вернее, можно, конечно, на каждый из этих дней составить аркан-код для каждого из партнеров и посмотреть, что дает осознать именно этот день. Но это уже частности. Кардинальное влияние оказывает именно дата брака.

И в любом случае при планировании этих событий (венчание, и даже интимная близость), можно выбрать наиболее подходящую дату, с красивыми гармоничными энергиями.

Бывает и такое, что у человека неблагоприятный период, и просто череда сложных дней. Тогда я рекомендую перенести событие, ну а если это невозможно и время поджимает, то подбираем уже самый приемлемый вариант из имеющегося.

Адити
14.10.2010, 16:06
спасибо! очень многое похоже )))

На здоровье:)
Мы коснулись только первого этапа отношений, поэтому напишите в л: что не похоже

ЮлиЯ_2475
15.10.2010, 13:30
Большое спасибо за подтверждение моих сомнений и прояснения ситуаций в работе) Надеюсь на длительные и взаимоприятные беседы)))):rose:

Natali_2701
15.10.2010, 13:45
Добрый день ! я сегодня написала Вам в личку. Очень жду ответа. Большое спасибо

Адити
15.10.2010, 15:06
Большое спасибо за подтверждение моих сомнений и прояснения ситуаций в работе) Надеюсь на длительные и взаимоприятные беседы)))):rose:
Рада, что смогла быть вам полезна :rose:

Добрый день ! я сегодня написала Вам в личку. Очень жду ответа. Большое спасибо

Добрый день!
Продублируйте, пожалуйста, я ничего не получила, т.к. личка была переполнена (уже почистила). Лучше всего на почту[email protected]

Девочки, просьба ко всем: если хотите задать личный вопрос (т.е. не для публичного обозрения), лучше пишите мне на почту, т.к. как поток в личку большой и она все время переполняется, плюс там ограничение в 5000 символов в одном сообщении, приходится урезать, если ответ большой. А тут в теме просто сообщите, что кинули на почту вопрос.

Еще раз [email protected]

Natali_2701
15.10.2010, 17:35
Большое спасибо ! отправляю по почте.Спасибо

Бунтарка
16.10.2010, 07:10
Отправила Вам письмо на почту. Спасибо заранее

Адити
17.10.2010, 21:17
Большое спасибо ! отправляю по почте.Спасибо


Отправила Вам письмо на почту. Спасибо заранее

Девочки, все получила. Надо немного подождать - закончила последний вопрос Елены, начинаю ваши: делаю не больше одной консультации в день (энергозатратно очень). Natali_2701, вам постараюсь сегодня ответить, Бунтарка - отвечу завтра!


Еще хочу сказать всем гостям темы, обращающимся ко мне: информацию я даю объективную, т.е. не умалчивая о негативных аспектах. Если человек спросил, я отвечаю как есть - на поставленный вопрос: не имею права как-то преукрашать ситуацию (в то же время я отвечаю только на запрос. Ничего о чем меня не спрашивали, я не говорю). Иногда люди, услышав об отрицательных моментах, расстраиваются, обижаются и не хотят принимать это. Поэтому, пожалуйста, спрашивайте только в том случае, если вы готовы принять ответ. Или говорите мне о том, что неприятное вы слышать не хотите, чтобы я это знала.
Надо просто понимать, что судьба человека в его руках, и анализ - это лишь текущий срез информации - инструмент, который поможет человеку, уже вооруженному этим знанием, повлиять на дальнейший ход событий (если конечно, человек захочет что-то делать) - для этого и нужны такие подсказки.
Благодарю за понимание:rose:

ARKADIA
18.10.2010, 14:03
Наталья спасибо!Надеюсь с вашей подсказкой удачней построить будущий год и осмыслить прошедший!

Адити
18.10.2010, 16:03
Наталья спасибо!Надеюсь с вашей подсказкой удачней построить будущий год и осмыслить прошедший!

ARKADIA, буду рада, если вам поможет мой анализ:)

Девочки, которым я отправила информацию, очень хотелось бы, чтобы вы мне давали обратную связь на почту: что вы чувствуете в вашей жизни, столкнулись ли вы уже с какими-то энергиями, описанными мной. Если то, что я описала вам, не очень укладывается в голове и трудно для понимания - тоже пишите:rose:

Напомню, что анализ делаю в рамках трех направлений:
1) Персональные данные человека
2) Отношения
3) Планирование событий и периодизация жизни

Natali_2701
18.10.2010, 17:34
Большое спасибо !!! :rose:

Адити
16.03.2011, 21:56
Теперь есть прямой номер телефона, по которому я могу вас проконсультировать: 77-222-79

В настоящий момент заказы принимаю только платные. Однако, есть несколько исключений:
1) имеющих серьезные денежные затруднения людей, которым очень нужна сейчас помощь, проконсультирую за символичные деньги 5, 10, 20 грн.
2) люди, написавшие мне ранее, но не получившие по какой-либо причине ответа - пожалуйста, звоните - отвечу как обещала раньше бесплатно. Вполне возможно, что я что-то пропустила в личке.
3) особый пункт:
я занимаюсь исследовательской работой и готова проконсультировать за подробный рассказ о вашей жизни.

В этих случаях отвечаю по порядку регистрации в теме:rose:

Lady-Bird
16.03.2011, 22:21
по поводу моих девушек - написала имеил :)

Адити
16.03.2011, 22:55
по поводу моих девушек - написала имеил :)

ага, хорошо :)

copok-a
03.06.2011, 07:51
Несколько дней назад получила от Наташи анализ 2011 года. Я начала читать и понимала, что это именно то, что я хотела знать! На что обратить внимание в первую очередь; кто, на энергетическом уровне, желает моего внимания и заботы; основные "задачи" каждого месяца... А еще подробное описание и ответы на все вопросы!
Наташа, спасибо тебе большое за очень кропотливую работу и очень нужные знания!

Адити
03.06.2011, 23:50
Несколько дней назад получила от Наташи анализ 2011 года. Я начала читать и понимала, что это именно то, что я хотела знать! На что обратить внимание в первую очередь; кто, на энергетическом уровне, желает моего внимания и заботы; основные "задачи" каждого месяца... А еще подробное описание и ответы на все вопросы!
Наташа, спасибо тебе большое за очень кропотливую работу и очень нужные знания!

Анечка, надеюсь они тебе действительно пригодятся :)
И тебе спасибо за длительное ожидание:rose:

ЮлиЯ_2475
05.06.2011, 09:05
Наташа! С возвращением на форум))

Адити
07.06.2011, 20:53
Наташа! С возвращением на форум))

Спасибо, Юлия! :)

copok-a
06.09.2011, 22:05
Несколько дней назад получила от Наташи анализ 2011 года. Я начала читать и понимала, что это именно то, что я хотела знать! На что обратить внимание в первую очередь; кто, на энергетическом уровне, желает моего внимания и заботы; основные "задачи" каждого месяца... А еще подробное описание и ответы на все вопросы!
Наташа, спасибо тебе большое за очень кропотливую работу и очень нужные знания!

С июля месяца я могла проверить правдивость анализа по месяцам, который сделала Наташа. Придерживалась рекомендаций, по конкретному месяцу, поэтому не могу сказать, как было бы по-другому. Но ситуация моя на сегодня, довольно не плохая :) В анализе еще было написано несколько предполагаемых событий, которые в итоге и произошли. Поэтому, я могу сказать точно, что Наташа предоставляет довольно правдивые данные и очень добросовестно подходит к работе! Наташа, спасибо тебе за жизненные "подсказки"! :)

Адити
06.09.2011, 23:32
С июля месяца я могла проверить правдивость анализа по месяцам, который сделала Наташа. Придерживалась рекомендаций, по конкретному месяцу, поэтому не могу сказать, как было бы по-другому. Но ситуация моя на сегодня, довольно не плохая :) В анализе еще было написано несколько предполагаемых событий, которые в итоге и произошли. Поэтому, я могу сказать точно, что Наташа предоставляет довольно правдивые данные и очень добросовестно подходит к работе! Наташа, спасибо тебе за жизненные "подсказки"! :)
Анечка, и тебе спасибо, что находишь хорошие слова в непростое время.

copok-a
24.11.2011, 01:06
Наташа, вчера не получилось встретится, пишу здесь. Хочу подготовится к наступающему году и прошу тебя сделать анализ на 2012 год. Получится?

Адити
24.11.2011, 11:56
Аня, конечно же, получится! Только единственное, о чем хочу предупредить: сейчас Ретроградный Меркурий и возможно, придется потом уточнять эту информацию.
Если ты хочешь в любом случае сейчас анализ, то можем сделать следующим образом: я опишу 2012 в целом, а потом уже после выхода Меркурия из Ретроградного состояния, коснусь отдельно каждого месяца.

copok-a
24.11.2011, 12:18
Аня, конечно же, получится! Только единственное, о чем хочу предупредить: сейчас Ретроградный Меркурий и возможно, придется потом уточнять эту информацию.
Если ты хочешь в любом случае сейчас анализ, то можем сделать следующим образом: я опишу 2012 в целом, а потом уже после выхода Меркурия из Ретроградного состояния, коснусь отдельно каждого месяца.

Ну мне не принципиально сейчас. До января. Или когда будет самый благоприятный момент. Зачем делать двойную работу. Могу подождать. Спасибочки, Наташ :)

Адити
24.11.2011, 13:28
Все-таки речь идет о большом периоде жизни, поэтому давай я подумаю, как будет лучше, и напишу тебе уже на почту.

А вообще до 14 декабря не рекомендую:
- покупать технику (все время с ней будут возникать вопросы)
- брать кредиты и одалживать деньги
- и начинать какие-либо новые проекты.

В этот период хорошо что-то заканчивать, особенно, если это что-то начато давно и долго тянется.

copok-a
24.11.2011, 14:20
В этот период хорошо что-то заканчивать, особенно, если это что-то начато давно и долго тянется.

Спасибо за рекомендации. У меня как раз очень много "хвостов" накопилось. Вот и время пришло их подтягивать :)
Буду ждать твоего письма.

copok-a
23.01.2012, 10:14
Получила анализ на 2012 год. Общий и по месяцам. Наташа, спасибо большое!
Очень помогает твое Прогнозирование.

Адити
31.01.2012, 14:22
Получила анализ на 2012 год. Общий и по месяцам. Наташа, спасибо большое!
Очень помогает твое Прогнозирование.
:rose:
До чего приятно, когда моя работа полезна!:)
Спасибо, Аня, за обратную связь!

EVELINA1603
11.06.2012, 14:33
ап темке :-)
Наташа, Вы продолжаете занимаетесь анализом и прогнозированием? Ваш телефончик в темке еще активен? Благодарю!

Адити
11.06.2012, 17:09
ап темке :-)
Наташа, Вы продолжаете занимаетесь анализом и прогнозированием? Ваш телефончик в темке еще активен? Благодарю!

День добрый! Да, конечно, занимаюсь в реале, тему немного оставила без внимания :)
Телефон 77-222-79

Адити
11.06.2012, 17:21
Уважаемые гости!
Актуальные цены на сегодня:
Устный анализ по телефону - 100 грн, письменный - 200 грн.

Если речь идет об отношениях, полный устный анализ - 200 грн, т.к. там два уровня:
1) объективная картина (т.е. как будут развиваться отношения вне зависимости от внутренних чувств партнеров),
2) ощущения каждого из партнеров
Если хотите сократить расходы, возможен анализ только 1-го уровня - объективной картины, и соответственно цена тогда - 100 грн.

copok-a
23.10.2012, 11:00
Наташечка, ты еще работаешь? :)
Нужен анализ до конца года (на ноябрь и декабрь). А то у меня что-то такое происходит разноплановое, что не знаю куда "бежать".

Адити
23.10.2012, 13:01
Анечка, здравствуй :) да, я работаю, но сейчас только устно (очень иногда, в случаях исключений тезисно выписываю человеку самое важное).
Позвони, пожалуйста, на этот номер 77-222-79 (только до 15, или после 17 - в этот промежуток у меня человек, не смогу поговорить) и мы все обсудим.

copok-a
28.01.2013, 11:56
АП темке :) Наташа, нужен анализ на 2013 год. Не срочно. Как только будет возможность. И, если можно, с тезисными выписками: "уроки года", "характеристики месяцев". И для мужа хочу. Можно? :)

Адити
28.01.2013, 19:33
АП темке :) Наташа, нужен анализ на 2013 год. Не срочно. Как только будет возможность. И, если можно, с тезисными выписками: "уроки года", "характеристики месяцев". И для мужа хочу. Можно? :)

Привет, Аня :)
Конечно, можно, только я должна закончить другую работу - смогу приступить через 2-3 дня.
Сейчас временно в электронном виде практически не пишу, как я тебе это раньше делала, а кто хочет письменно, делаю от руки, но это мы с тобой уже обсудим варианты и выберем оптимальный. Мне нужно будет понимать, кому раньше делать: тебе или мужу, т.е. для кого это первоочередная задача. Скинь мне пока, пожалуйста, данные мужа (и совпадают ли они с его паспортными данными или есть отличия).

Camomille
16.04.2014, 17:51
Добрый день!
тема ещё актуальна?
если да, то какие условия?) - по свободному времени, оплате, что надо сообщить и т.п.

Адити
13.05.2014, 00:42
Добрый день!
тема ещё актуальна?
если да, то какие условия?) - по свободному времени, оплате, что надо сообщить и т.п.

Здравствуйте!
Прошу прощения за столь поздний ответ - редко захожу сейчас.
Тема действительна. Единственное - не обещаю быстрого выполнения. Новые заказы смогу принимать не раньше 21 мая.
Актуальные цены на сегодня:
- устная консультация в пределах часа по телефону либо скайпу - 200 грн
- письменная - 300 грн, но тут уже оговариваем объем работ, и в зависимости от него цена может меняться

С уважением, Наталья

Адити
27.03.2015, 00:26
https://www.youtube.com/watch?v=NX4LoFQpGPU
Друзья, предлагаю видео о том, какое влияние имеют события, произведенные в определенный день и время:
cards?v=NX4LoFQpGPU
Планируйте важные события заранее!

Адити
06.11.2015, 21:46
Друзья,
видео для вас о возможностях, шансах и задачах ноября, которые вы можете использовать:

/watch?v=S7JR2-DG3fA

Адити
13.12.2015, 01:40
Про декабрь 2015
/watch?v=HRTSxe6AQwA

Задумывались ли Вы..?
/watch?v=9NoRhw2yK7A&feature=em-upload_owner
Заказы принятые до 15 декабря -250 грн., после - 500 грн