PDA

Просмотр полной версии : Одесские Рокгруппы (обзор)



sergN
15.03.2004, 03:06
Пишите чонибудь об одесских группах, погутарим. :?
У группы Реанимация открылся сайт, тока я забыл адресс :cry:

3o3o.
15.03.2004, 09:10
sergN,
насколько я понял... у тебя есть группа называецца "Ангелы дождя"... :) у тя есть записи какие-то что б я мог услышать... а то оч интересно услышать.... ну в инете mp3'шки что б лежали...????

Lray
15.03.2004, 09:15
http://organika.tk
На правах ненавязчивой рекламы и процедур по выздоровлению Регрета с Ярромъ. :)

UnregedUser
15.03.2004, 09:16
Все что помню с Одессы с П. жилетов это Лютеранский переулок.

Встречный вопрос что за поп-"рок" Качели??
надо их забросать яйцами и выцарапать на харде "качели 2+2=3".
Как результат концерта.

ТАК ИСПОГАНИТЬ ГОРОД СВОИМИ НАДПИСЯМИ нужно постараться ладно на заборах, но на архитектурных памятниках.....
по любому просто так ни фаны ни кто другой этого делать не будет.
противно.......

lars Ulrich
15.03.2004, 09:18
Это история группы Призрачный Рай, кому интересно может прочитать!

Всё началось с того, что будущий фронтмен группы Анатолий Волошин играл на бас-гитаре в заводском ансамбле, нет, он играл не треш, не хеви и не панк, а... не поверите - всякую хрень в духе ресторанной музыки. История не сохранила названия того коллектива, но может это и к лучшему, так как я бы не удивился, услышав истинно металлические названия в духе "Мальчики-спальчики" или чего похуже. Эти репетиции проходили в клубе "Орбита", который принадлежал Одесскому заводу сопротивлений. Может быть, Анатолий и стал бы басистом-виртуозом, нарезая свои басовые соляки в песнях типа "Аты-баты шли солдаты" и "Мясоедовская улица", но на его счастье, на первом этаже репетиционную точку держал некий Джон, в то время как Толик со своим бендом рубил на втором. Джон - бывший гитарист, лаурят конкурса "Червона Рута" (во как!), группы "Династия". В то время он играл в группе "Приморский Бульвар", они были известны в городе по таким вещам как "Тайга", "Клюевка", "Коршун с подбитым крылом". И вот услышав музыкальные извращения, доносившиеся со второго этажа, Джон набрался смелости, но при этом, взяв с собой барабанщика (вдруг будут бить) поднялся на второй этаж. Между ним и Толиком завязался разговор (после двух бутылок водки), в результате которого Анатолий решил поставить в угол казённую гитару великой совковой фирмы "Форманта" и спуститься с небес на землю, а именно на первый этаж и начать делать действительно что-то похожее на музыку. Но первым делом нужно было позаботиться о составе. К тому времени гитаристы уже были. С Ковбоем (настоящее имя и фамилия Насоненко Олег, почему называют Ковбоем никто не знает, ну так вышло) Толика познакомил товарищ по цеху еще на заводе сопротивления. Олег оказался хорошим гитаристом, тащился он в основном от Accept и Iron Maiden, но умел также играть и блюзы, поэтому был с радостью принят в группу. Вторым гитаристом стал друг детства Семенисов Александр. Но необходимо было ещё найти ритм-секцию для будущего вокально-инструментального ансамбля, а с этим возникли проблемы. Расклеив объявления по посёлку (Котовского) о наборе музыкантов Толик стал ждать, он уже заранее забил за собой место фронтмена. Но поиски не давали результатов, по объявлениям звонили, но видно люди не умели читать, так как предлагали услуги гитаристов (или интимные услуги). Многих не устраивало то, что "Призрачный Рай" не был запланирован как англоязычная группа. Доходило даже до смешных ситуаций, один позвонивший спросил, почему Толик не хочет петь на английском языке, услышав о том, что Анатолий не знает английского языка, он тут же предложил вокалиста знающего английский, вот так вот группа ещё не собралась, а её основателя уже выгоняют. В общем, время шло, а музыкантов найти не получалось. В один прекрасный момент все психанули и разошлись по домам (шутка), решено было начать репетировать втроём, а Джону была поставлена задача найти ритм-секцию. И вот в марте 1993 года состоялась первая репетиция группы "Призрачный Рай", хоть на ней было всего три человека и не хватало басиста и барабанщика, именно март 1993 года можно считать рождением группы.

Через некоторое время прийдя на репетицию ребята увидели там двух незнакомых им парней, Джон представил их как те, кого группа уже долго искала (думаю догадались о ком речь). Барабанщика звали Макаренко Александр, он сразу понравился группе, а вот насчёт басиста (Сергей "Большой") поначалу были сомнения, но парень усиленно работал и за короткий срок вышел на уровень группы.

Наконец-то состав был собран и теперь можно было приступить к полноценным репетициям. Вот самый первый состав группы "Призрачный Рай":

Волошин Анатолий - вокал

Насоненко Олег (Ковбой) - лидер-гитара

Семенисов Александр - ритм-гитара

Сергей "Большой" - бас

Макаренко Александр - ударные

Всё пошло, как нельзя лучше ребята быстро нашли общий язык и начали писать песни. Тексты в основном писал Толик, а музыку придумывал Ковбой, группа наконец-то начала творить, а между ребятами завязались дружеские отношения, все с полуслова понимали друг друга.

Но через некоторое время начались и первые проблемы, Шурик (гитара) ушёл в рейс, но группа продолжила работать вчетвером. Вскоре у Джона парням стало неуютно, аппаратура ветшала, ломалась, а приводить её в порядок Долговязый не сильно спешил. В результате группа оказалась в клубе Иванова, где верховодили Владимир и Людмила Духановы. Со временем они официально приняли ансамбль в свой продюсерский центр "Скайларк". К этому времени в группе появился второй гитарист, заменивший уехавшего искать счастья в далёких странах Шуру, Алексей (Алекс). Хоть парень и был, как гитарист выше классом в состав не влился, его постоянно тянуло в треш, к тому же он часто пропускал репетиции. В результате группа была вынуждена с ним попрощаться.

Новым гитаристом стал барабанщик Аркаша из трешевой группы то ли "Сила", то ли "Сука", в общем, неважно. Барабанщик давно тяготел к гитаре и в Призрачном Рае он получил то, о чём мечтал.

У группы уже были готовы песни и поэтому в 1994 году им предложили выступить в рок-кафе, но выступление так и не состоялась, Аркаша зацепился с какой-то компанией и всё это переросло в грандиозную потасовку в парке "Январского Восстания", после которой на сцену выходить было по крайне мере не нормально.

После этого случая группе продолжали предлагать сыграть в разных местах, но концерты по всяким причинам отменялись или откладывались, а так как материал был уже давно готов и отрепетирован ребята просто начали на репетициях маяться дурью. И через некоторое время о них уже ходили слухи как о самой бухающей группе. Вместо музыки парни просто употребляли всевозможные алкогольные напитки - безалкогольное пиво, Тархун, а особенно в обороте было детское шампанское "Буратино", ну это конечно шутка, водка, пиво и т. д.

В 1995 году в связи с тем, что парням надоело топтаться на месте группа решила временно разойтись, но отпуск оказался весьма продолжительным.

На этом можно заканчивать первую часть истории группы, так как это временно затянулось на долгих восемь лет, за это время у Толика появилась жена и двое детей, также и Ковбой успел жениться и сделать ребёнка.

Итак, идёт 2003 год. У Толика подрос племянник, который с детства слушал правильную музыку и давно уже играл на гитаре. Наслушавшись историй о том, что у него якобы есть своя группа и они нарезают на полную каверы Металлики, Толик решает попробовать помочь молодёжи и возродить давно забытый Призрачный Рай. У племянника, которого, кстати, зовут Александр Гапуненков, оказываются друзья Поплавский Максим, который явно тяготел к тому, чтобы стучать палочками по барабанам, и Кузнецов Константин, который поигрывал на басу. Добрый дядя предлагает племяннику попробовать собрать группу, взяв вторым гитаристом Ковбоя, происходит всё это в мае 2003.

Правда тут же возникает проблема, за эти восемь лет Ковбой явно употреблял много алкоголя и если ещё не стал, то явно шёл к тому, чтобы стать алкоголиком. Но, несмотря на это, ребята собираются за кружкой пива, чтобы обсудить будущую группу (Ковбою давали исключительно безалкогольное пиво, так как он уже был невменяемым и вряд ли понимал о чём идёт речь). Было решено попробовать, благо и место будущих репетиций было уже найдено, по старым связям Толик нашёл телефон Сергея Карловича, бывшего музыканта, который и предоставил группе помещение. Реп. точка находилась в парке "Шевченко", в доме культуры.

И вот, к концу мая группа приступила к репетициям. Можно сказать, что Призрачный Рай начал всё сначала, так как ребята начали играть старые песни группы. Но, через несколько недель снова возникли проблемы, во-первых, Ковбой всё чаще приходил на репетиции в нетрезвом состоянии, из-за чего репетиции пропадали, а во-вторых, Максим устроился на работу охранником и стал пропускать каждую вторую репетицию, в результате за весь июнь группа собралась в полном составе всего несколько раз.

В начале июля на реп. точке случились проблемы с электричеством, а позже у Сергея Карловича просто забрали помещение, из-за этого группа не репетировала почти месяц.

Но всё тот же Сергей Карлович раздобыл новое помещение для репетиций, куда и перебралась репетировать группа, но остальные проблемы так и остались, к тому же Максим не собирался уходить с работы. Стало ясно, что и Максим, и Ковбой в группе долго не продержаться, это был вопрос времени. Катализатором стал концерт, который должен был состояться на День города в парке "Шевченко". Было решено расстаться с Ковбоем, который своими пьянками явно тормозил рост группы, а Максиму было сделано предупреждение, к которому тот никак не отнёсся, в результате в группе осталось три человека.

Первым делом нужно было искать нового барабанщика. Сергей Карлович дал Толику несколько телефонов, среди которых был телефон известного в одесской рок-тусовке барабанщика, успевшего переиграть в таких группах как: "Резиновый Макс", "Каприз", "Лютеранский Переулок" и множество других. К тому же этот барабанщик имел за плечами большой опыт выступлений, именно ему было суждено стать новым музыкантом Призрачного Рая. И вот в августе к группе присоединяется Бланарь Александр.

Сначала, правда, было неясно, как он сыграется с группой, так как и Шурик, и Костя явно уступали ему в музыкальном плане, но всё получилось как нельзя лучше, приход опытного музыканта явно пошёл группе на пользу. К тому же после его прихода группа начала явно прогрессировать, и если с самого начала Толик относился ко всему скептически, то теперь, по его словам, ему самому стало интересно, что из этого выйдет.

Ну, а группа начала усердно готовиться к концерту, до последнего момента было неясно успеют ли ребята подготовить и отрепетировать песни к концерту, но благодаря изнурительным репетициям группа всё-таки выступила на концерте (фотографии с которого можно посмотреть в разделе Фотки). Несмотря на то, что звук оставлял желать лучшего, концерт прошёл нормально.

После концерта группа продолжила репетиции. Толик попытался ещё пару раз вернуть Ковбоя в состав и даже купил ему новую гитару, но все попытка были тщетны, Олег продолжал пить, поэтому было решено уже окончательно распрощаться с ним.

На этом можно было бы и закончить, если бы не один очень неприятный случай. Однажды вечером Ковбой, как обычно, пришёл пьяным домой, лёг спать и уже не проснулся. Вот так вот ребята думайте, что пьёте. Хотя на тот момент Олег уже не был участником Призрачного Рая, всё же этот человек в своё время много сделал для группы.

Нынешний состав Призрачного Рая:

Волошин Анатолий - вокал

Гапуненков Александр - гитара

Кузнецов Константин - бас

Бланарь Александр - ударные

lars Ulrich
15.03.2004, 12:53
Пишите чонибудь об одесских группах, погутарим.
У группы Реанимация открылся сайт, тока я забыл адресс



WWW.RA-NET.OD.UA/REANIMATION
По-моему адрес такой

GR0SS
15.03.2004, 16:08
мне нравицца альбом "Пленная Вселенная" (2003) (http://mclub.te.net.ua/vcat.phtml?action=vs&album=19107&singer=2490) группы Чека (http://cheka.odessa.ua/)

не могу объяснить почему, но очень попустила (в хорошем смысле) третья композиция "В плен, а я?"... имхо: пахнет суицидальным оптимизмом... я люблю такое... :wink:

UnregedUser
15.03.2004, 16:31
нумер 482

РЫСЬ
15.03.2004, 21:03
Ха! Поп-рок под надписью "Качели" ещё цветочки! На Адмиральском проспекте (кажеться) есть надпись...держитесь за стулья!...Пост-панк!!! Мне чуть плохо не стало! Особенно, когда увидела клип этих Качелей!!!

Mephisto
15.03.2004, 21:54
lars Ulrich,

Я думаю тебе известно название "Лепрезекторий"...где они сейчас и чем занимается "Ворон" не подскажешЪ? С тех пор как я потерял контакт с их бЫвшим басистом я о них ничего не слЫшал и последний раз видел на любителЪском джем-сейшне памяти Славика-"Бурзума" в помещении ДК СталЪканата.

Бармалей
16.03.2004, 03:37
РЫСЬ:

Пост-панк!!!

Гы-Гы-Гы-гы-гы. Ну и все такое. Короче, я долго-долго перся и реально чуть не упал с кровати (!!!!)

Из одесских групп мне понравились (и даже очень) "Ангелы Дождя", которых я безуспешно искал в нете....
Потом, групка, знакомая мне еще по школе, под загадочным названием "Jack Nice" (вроде правильно), но они еще молодые и неопытные (но соло у них уже сильное)
На П. жилетах еще чего-то слышал - сейчас не помню.

Anonymous
16.03.2004, 22:53
В Одессе нету никакой рок-музыки. Ваши мысли об этом призрачны...
Mephisto, Я Славика "Бурзума" знал лично и очень хорошо...

Kirax
17.03.2004, 11:16
ТАК ИСПОГАНИТЬ ГОРОД СВОИМИ НАДПИСЯМИ нужно постараться ладно на заборах, но на архитектурных памятниках.....
по любому просто так ни фаны ни кто другой этого делать не будет.
противно.......

Да 100% согласен !!! У этих Кончелей надо отобрать инструменты и запретить играть под страхом смерти. Да, и баллончики тоже отобрать.

А еще можно узнать где они живут и расписать там всё в стиле "КОНЧЕЛИ. Говнорок". Хотя это пожалуй даже комплимент. "Говнопоп" было бы правильнее. :D :D

Kirax
17.03.2004, 12:40
lars Ulrich,
Я думаю тебе известно название "Лепрезекторий"...где они сейчас и чем занимается "Ворон" не подскажешЪ? С тех пор как я потерял контакт с их бЫвшим басистом я о них ничего не слЫшал и последний раз видел на любителЪском джем-сейшне памяти Славика-"Бурзума" в помещении ДК СталЪканата.

Да, кстати, единственная реальная тяж-мет группа была в городе. Ворон весьма знатно гроулил, надо сказать... Помню когда был еще Ганькевич на открытом воздухе (на бывшем толкодроме), я их тогда первый раз услышал - меня порвало просто.. Эх, молодость...

lars Ulrich
17.03.2004, 12:56
lars Ulrich,

Я думаю тебе известно название "Лепрезекторий"...где они сейчас и чем занимается "Ворон" не подскажешЪ? С тех пор как я потерял контакт с их бЫвшим басистом я о них ничего не слЫшал и последний раз видел на любителЪском джем-сейшне памяти Славика-"Бурзума" в помещении ДК СталЪканата.


Что то припоминаю!!! Я там поспрашиваю у корешей может они знают!!!

iFog
17.03.2004, 15:47
Помнится, когда-то даавно, на Пикейных жилетах, видел группу Баки - парни очень зажигали.

Grinder
18.03.2004, 21:31
Да,нет никакого рока в Одессе!
Метал в Одессе умер окончательно года 2-3 назад!
А Голливуд и От заката это жалкое подобие того что было раньше.
Одесские группы остались в лучшем случае тока в инете((( Выступать негде!!!
К списку групп.Группа Wivern,их сайт http://wivern.webm.ru

Merlin
18.03.2004, 23:40
Секса в нашей стране тоже довольно долго не было, и ничего не разучились :)

lars Ulrich
19.03.2004, 08:11
lars Ulrich,

Я думаю тебе известно название "Лепрезекторий"...где они сейчас и чем занимается "Ворон" не подскажешЪ? С тех пор как я потерял контакт с их бЫвшим басистом я о них ничего не слЫшал и последний раз видел на любителЪском джем-сейшне памяти Славика-"Бурзума" в помещении ДК СталЪканата.


Лепрозекторий - это только сява.. ( ударник
ГАРОТЫ) басиста вижу часто... ворону тоже .. он с девкой живёт.. ему мызыка
пох.. да и петь он не умеет..

Это тебе информация ты спрашивал.

Алексей Л. Гудзовский
19.03.2004, 15:07
http://NLB.od.ua
no comments

Grinder
19.03.2004, 20:01
Секса в нашей стране тоже довольно долго не было, и ничего не разучились :)

Ненадо сравнивать х...й с божьим даром,я тебе серьезно говрю и это совсем не смешной факт :evil:

sergN
20.03.2004, 00:05
Да, действительно я играю в Ангелах дождя на барабанах, к сожалению наших записей в инете пока нет, щас работаем над этим в студии. Есть тока акустические записи студийные (акустика и вокал). Возможно скоро выступим в Голливуде (сообщу если что). Нам бы еще классного клавишника непомешало, а так планируем на лето в Симферополь махнуть по клубам с концертами и т.д.(водка пить земля воляться) :D . Думаем над сайтом.
....а Качели так это да..... :oops: нет слов...
Лепрозекторий теперь Гаротта, если так можно сказать. Теперь их трое и репетируют они возле студии фортуна на 25 чепаевской... там у них точка...кто хочет может у них порепетировать..

sergN
20.03.2004, 00:09
Помнится, когда-то даавно, на Пикейных жилетах, видел группу Баки - парни очень зажигали.
Баков уже нема. :(

UnregedUser
20.03.2004, 16:16
кстати о том что площадок нет и выступать негде.- проблема действительно есть, но кто ищет тот найдёт ;)

я вот 21 числа иду в "отзаката до рассвета".
Там на сколько я знаю будут группы ( как минимум):
"Ravage Wave", "Тувалу", "Сильвер" "OnLine"

Адрес:
Канатная 42 (помещение Дока Пиццы)
19 00
c флером 8, без 10.

UnregedUser
20.03.2004, 16:24
,Да, действительно я играю в Ангелах дождя на барабанах
извините за нескромный вопрос, у вас есть свой фтп сервер или сайтик?
хотелось бы послушать творчество !

на счёт клавиш: я на последних Пик.Жил. был так там с клавишами помойму только Херсонская "Премьера века " была и то там такие клавиши были :)))) но для 11 летнего парня очень даже ничего.

я не слышал ваш стиль, и что вы играете.
Но я бы с удовольствием сделал ремикс на нашу, Одесскую группу! ;)

3o3o.
20.03.2004, 17:21
sergN, ждем записей........ :)

lars Ulrich
24.03.2004, 15:19
Всем Всем Всем!!! :!: :!: :!: :!: :!:
Песни группы Призрачный Рай на www.prizray.narod.ru :lol:

sergN
25.03.2004, 00:53
...а играим мы что-то вроде русского рока, если можно так выразиться, есть и рокенрольные вещи и блюзоватые....

s-drumer
28.03.2004, 22:13
радуйтесь "ЛЕПРОЗЕКТОРИЙ " возродился.... ура.......
заходите к нам на сайт www.prizray.narod.ru

Merlin
29.03.2004, 17:25
Народ!
Вот попали в руки пару записей "Персидского Вакуума". Я даже не подозревал что у нас в Одессе есть такой арт. Если кто-то знает где можно что-то узнать об этой группе, или скачать их записи - плиз напишите!

Rozik
30.03.2004, 12:40
Merlin,
Имеются 3 песни, что писал ПерВак. Сейчас о группе, по крайней мере мне, ничего не известно.
Garotta живет и выступает. У них своя репетиционная студия при студии Вадима Михневича "Фортуна". Студийное время сдаётся. Плюс к тому, возможна запись демок: у ребят есть хороший аппарат для записи и определенные наработки для живой записи групп с тяжелым звуком.
Если кого-то серьёзно это интересует, то свяжитесь со мной по мылу - я дам координаты басиста Димы и звукооператора Сережи - они заведуют этим делом (так координаты вываливать не хочу, т. к. у ребят работы сейчас по горло - делают вторую студию, чтобы по пустякам их не беспокоили)

UnregedUser
30.03.2004, 13:42
кстати я недавно случайно кач(ающиеся)ели видел в действии...
так вам скажу слова музіка, ну чтоб творчество не обидеть- так себе......
кроме того эта "группа" состоит из 3 человек всего то....
На сцене двигаться не умеют.
ЧИсто подростки и группа поддержки (визжащая) из девчёнок 14-16 лет....
так вам скажу жалкое зрелище....
и вот ради этого они таким способом (разписным) заявляют о себе
я бы постыдился....

Mephisto
30.03.2004, 19:40
радуйтесь "ЛЕПРОЗЕКТОРИЙ " возродился.... ура.......
заходите к нам на сайт www.prizray.narod.ru

Угу...хорошо бЫ в оригиналЪном составе с "Гондрик"-ом :)

Lucifer
31.03.2004, 13:12
А как же Рафинад???? А МК??
По-моему красавцы васче...
Гоблин Шоу рулитЪ :)

s-drumer
02.04.2004, 16:59
радуйтесь "ЛЕПРОЗЕКТОРИЙ " возродился.... ура.......
заходите к нам на сайт www.prizray.narod.ru

Угу...хорошо бЫ в оригиналЪном составе с "Гондрик"-ом :)не.... гондрик к сожелению уехал домой (насколько мне известно....
а насколько я слышал играют пока только троф.... зелёный.... ворона.. и сэйтан...

Kirax
03.04.2004, 17:51
Lucifer,
Рафинад хорошо играют, особенно ударник впечатляет, но собственные песни - редкостная гадость (имхо).
Зато на последнем Ганькевиче они отлично сыграли кавер Blur - Song2, в точности как оригинал!
Миня очинь калбасило!

s-drumer
11.04.2004, 01:26
да рафинад молодцы.. здорово играют... гдето видел их сайт..там куча вещей...

Serega
26.04.2004, 23:55
Всем привет!

Сольный концерт в ДК Политеха (г. Одесса)
17 мая в 19:00 в ДК Политеха состоится сольный концерт одесской рок группы "Nomed"
Маленькая просьба - просим Вас заранее известить нас о ваших планах относительно концерта,
оставив сообщение в гостевой книге нашего сайта
http://www.guestbook.ru/book.php?user=rocknomed&action=sign
(для нас это очень важно).
Что касается входа - планируется сделать бесплатным.

http://www.rocknomed.narod.ru

Mephisto
28.04.2004, 12:01
Serega,

А че играете то?

Goddes
28.04.2004, 13:21
Serega, извини.... я слышала не лучшие отзывы о вас...... :(

UnregedUser
28.04.2004, 23:13
лучше 1 раз увидеть чем 100 раз услышать.
и что не говорят тебе эти люди и как бы они не разбирались, они не должны формировать твоё мнение и тем более давать право так говорить авторам.
может они все дальтоники.
извини если грубо, но каков смысл твоего сообщения? моё видение смысла не понравилось мне.

Mephisto
28.04.2004, 23:25
corpuscul,

А в каком стиле-то ребята играют? Мож сходитЪ...:) а если просто рок или исчо что-нитЪ однообразное и копия западнЫх-"старичков" то сразу скажи, а то не хочеЦЦо зря иттитЪ.

Goddes
28.04.2004, 23:40
corpuscul, Сорри, но, во-первых, с тем человеком вкусы почти идентичные, а, во-вторых, он играл сам в той групе..... вот.... не знаю как точно на данный момент, но осенный их репертуар не впечатлял.... я бы назвала это чем-то вроде поп-рока.... именно такие ассоциации.... больше ничего не горю желанием слышать...

UnregedUser
30.04.2004, 12:05
темболее что он там играл,очень вероятно что его мнение здорово искажено.

Mephisto
Сам я вообще не знаю о какой группе мы тут говорим ;)

Goddes
30.04.2004, 13:46
corpuscul, сама слышала текстовки.... ну не на мой вкус....

UnregedUser
30.04.2004, 18:36
ну извини за беспокойство тогда :)
удачи и вдохновения в стихах!

Goddes
01.05.2004, 14:45
corpuscul, да ладно тебе.......

а относительно стихов не поняла немного.... эт к чему?

сорри за офф-топ

UnregedUser
02.05.2004, 18:41
извини если что, просто зашёл на твою домашнюю страничку и решил подбодрить чтоли ;) я сам немного извращаюсь хоть и в другой сфере.
И иногда єто вдохновляет.

Goddes
03.05.2004, 10:14
corpuscul, да ладно... просто забила я на страничку уже давно... а стихи....можешь пройти по ссылочке http://www.stihi.ru/author.html?Goddes ......

Яр
03.05.2004, 10:17
Давайте не оффтопить? Стихотворное творчество обсуждается тут http://www.forum.od.ua/viewtopic.php?t=519

Anonymous
11.05.2004, 10:01
Группа "Ling"
http://home.farlep.net/~solaris/dayana.mp3
http://home.farlep.net/~solaris/ya_ubegayu.mp3

imported_Ravage Wave
11.05.2004, 14:42
Ravage Wave[b]

Wildcat
30.05.2004, 16:00
Призрачный рай заявились на фестиваль Меджибож-2004. Было бы классно, если бы организаторы утвердили их. Хотелось бы получить из мп3, это реально?

Гаррота - хорошая команда. Недавно мы ее в Киев приглашали, но у них из-за личных проблем не получилось выступить. Будем повторять - хочется чтобы одесские группы в Киеве выступили :-) Киев в Одессу (Инферно и ВилдГарден) уже привозили, теперь надо наши в Киев

Реанимация:
название: Реанимация
Год создания: 1999 г.
Стиль: power metal
Город: Одесса
сайт: http://ra-net.od.ua/reanimation/
Контакты: [email protected]

МР3:

Эра Лжи (http://ra-net.od.ua/reanimation/files/Reanimation%20-%20Era%20Lzhi.mp3)
Валхала (http://ra-net.od.ua/reanimation/files/Reanimation%20-%20Valhalla.mp3)
Воин Правды (http://ra-net.od.ua/reanimation/files/Reanimation%20-%20Voin%20Pravdy.mp3)

Группа "Исток" www.i100k.narod.ru
рок, хорошие тексты и вокал
Вот они выступали в Киеве, но не на крупных сейшенах, а на мелких хипанских и вечерах авторйской песнм

Меня интересуют тяжелые группы метал-напрвления (дэз, блэк и пр), связь с ними и мп3

Wildcat
30.05.2004, 19:46
Ravage Wave[b]

Ребята, когда вы сделааете сайт?

Wildcat
31.05.2004, 11:20
я ждала ответа, но форум у вас не сильно активный :((

повторюсь - если в Одессе есть команды death, black, heavy, power - направлений, сыгранные, с программой и у которых есть демки (желательно мп3) и который бы хотели поехать на фестиваль в Меджибож-2004 в августе (ваша оплата проезда) где будут и киевские и львовские команды и даже белорусские - пишите [email protected]
желательно выложить демо за ближайщие дни так как 4 июня я буду передавать диск Гаротты в Хмельницкий, можно и остальные заодно :-) Так организаторы их быстрее получат

Lray
31.05.2004, 11:43
Wildcat, mp3 нашей лубимой "Органики" лежат на их сайте - http://organika.50free.org или в М-клубе.
Сомневаюсь, правда, что они поедут на этот хвестиваль :)

Насчет активности форума - сейчас праздники/выходные вообще-то...люди отдыхают.

s-drumer
01.06.2004, 00:24
ну дык... надо ехать...
КОЛБАСА!!!

Grinder
03.06.2004, 21:04
Хм... интересная фигня...
Я ваще незнаю ни одной одесской группы которую не стыдно было бы заслать в Киев.Посылать "зеленые" группы в которых пацаны только что научились попадать по струнам я думаю не стоит.У них Инферно и Витчхантер к примеру,а у нас?
А те пару наших команд которые реально могут хорошо отыграть и представит город просто щас не готовы,проблемы с составом и т.д.
Так что Wil Cat тебе прийдется туго в поисках,хотя ты молодец,приятно что кому то это не безразлично и кто то этим занимается.
Искрене желаю удачи в поисках.А то Одесса-белое пятно на музыкальной рок-карте нашей страны.

Anonymous
03.06.2004, 23:02
Хм... интересная фигня...
Я ваще незнаю ни одной одесской группы которую не стыдно было бы заслать в Киев.Посылать "зеленые" группы в которых пацаны только что научились попадать по струнам я думаю не стоит.У них Инферно и Витчхантер к примеру,а у нас?
А те пару наших команд которые реально могут хорошо отыграть и представит город просто щас не готовы,проблемы с составом и т.д.
Так что Wil Cat тебе прийдется туго в поисках,хотя ты молодец,приятно что кому то это не безразлично и кто то этим занимается.
Искрене желаю удачи в поисках.А то Одесса-белое пятно на музыкальной рок-карте нашей страны.
Ситуация меняется в лучшую сторону.

Lenny
04.06.2004, 16:53
woodstock, 100 пудов :)

UnregedUser
04.06.2004, 19:19
что, стали появляться надписи отличающиеся от надписи "Ступени" ?
))))

Kazinak
04.06.2004, 21:06
Группа "Ling"
http://home.farlep.net/~solaris/dayana.mp3
http://home.farlep.net/~solaris/ya_ubegayu.mp3

Прослушал... песня "Да`Яна" не очень понравилась, нудная какая-то, а вот "Я убегаю", в целом, очень понравилась, хотя появились ассоциации с российскими группами, но это дело такое.... альбом будет ?

n0rb
05.06.2004, 02:00
из Одесских групп знаю только Качели!!!!!
говорят играют в стиле Зверей.....ну ненаююю!!!!
может клево!!!

UnregedUser
05.06.2004, 11:00
это- игрой назвать трудно, а её группой.
Нет ничего кроме понтов и замашек + Юношеский максим.
Приш.лось послушать один раз когда они на разогреве играли у группы на которую пришёл послушать и.т.п..

Grinder
06.06.2004, 20:51
Хм... интересная фигня...
Я ваще незнаю ни одной одесской группы которую не стыдно было бы заслать в Киев.Посылать "зеленые" группы в которых пацаны только что научились попадать по струнам я думаю не стоит.У них Инферно и Витчхантер к примеру,а у нас?
А те пару наших команд которые реально могут хорошо отыграть и представит город просто щас не готовы,проблемы с составом и т.д.
Так что Wil Cat тебе прийдется туго в поисках,хотя ты молодец,приятно что кому то это не безразлично и кто то этим занимается.
Искрене желаю удачи в поисках.А то Одесса-белое пятно на музыкальной рок-карте нашей страны.
Ситуация меняется в лучшую сторону.

Меняется в лучшую сторону?Ты покажи в каком месте и с какой стороны она меняется в лучшую сторону.

Wildcat
06.06.2004, 22:45
из Одесских групп знаю только Качели!!!!!
говорят играют в стиле Зверей.....ну ненаююю!!!!
может клево!!!

Качели - рокопопс, очередной клон
Слышала на Гане - не понравилось

кстати, может кому интересно www.gankevich.iatp.org.ua

Lenny
07.06.2004, 11:37
Kazinak, Спасибо что послушал. Всегда приятно когда твои песни слушают :)
Я не буду пытаться объяснять почему "Да'Яна", как ты говоришь "..нудная.." или не нудная.... :) Дело не в этом. Главное что ты послушал и сформировал свое мнение.
Немного про эту запись :
Вокалист не наш родной. На этой записи с нами поет Андрей ZeCool (Рафинад). В то время когда мы сделали эти песни у нас просто не было вокалиста, поэтому мы попросили Андрея спеть у нас.... Спасибо ему что согласился :) Класно провели тогда время и куча приятных воспоминаний.
Также спасибо Кате (раньше играла во "Флер"), за виолончель в "Да'Яна". Надеюсь что еще поработаем :)
Альбома в ближайщее время не будет, но благодаря тому, что группа наконец в полном составе и уже накатала новую программу, планируем начать актино выступать. Будем рады видеть всех :)
Сорри за саморекламу :)

Anonymous
07.06.2004, 22:20
Меняется в лучшую сторону?Ты покажи в каком месте и с какой стороны она меняется в лучшую сторону.
Я не собираюсь с тобой о чём-то спорить или что-то тебе доказывать. Надоело уже. Да и смысла я в этом никакого не вижу.

Grinder
11.06.2004, 20:46
Kazinak, Спасибо что послушал. Всегда приятно когда твои песни слушают :)
Я не буду пытаться объяснять почему "Да'Яна", как ты говоришь "..нудная.." или не нудная.... :) Дело не в этом. Главное что ты послушал и сформировал свое мнение.
Немного про эту запись :
Вокалист не наш родной. На этой записи с нами поет Андрей ZeCool (Рафинад). В то время когда мы сделали эти песни у нас просто не было вокалиста, поэтому мы попросили Андрея спеть у нас.... Спасибо ему что согласился :) Класно провели тогда время и куча приятных воспоминаний.
Также спасибо Кате (раньше играла во "Флер"), за виолончель в "Да'Яна". Надеюсь что еще поработаем :)
Альбома в ближайщее время не будет, но благодаря тому, что группа наконец в полном составе и уже накатала новую программу, планируем начать актино выступать. Будем рады видеть всех :)
Сорри за саморекламу :)

А сайт у вас будет?
А концерты?
А кто поет сейчас в группе?

Lenny
12.06.2004, 10:16
Grinder, Сайт конечно будет.... Весь вопрос заключается в том, что я считаю чо сайт должен быть интертэймент (т.е не просто информационный, но и реально создавать ощущение красочного шоу), к сожалению реализовать мои идеи может ограниченное число людей в Одессе, да и те работают на запад, соответственно цены от вертолета :(
Ближайщий концерт надеюсь будет через 2-3 недели, точнее обязательно сообщу дополнительно.
Сейчас у нас поет парень, который в свое время пробовался у нас, но по ряду причин мы тогда отказались от работы с ним. Теперь ситуация изменилась и он поет у нас. Зовут Игорь (или если тебе это о чем то говорит Маэстро). Насколько я знаю последняя его группа была (могу ошибиться в правильности написания :) ) "Лоингрин".

Mephisto
14.06.2004, 21:39
Wildcat,

Котена...мона предварительный списокЪ Меджибожа-2004? ;)

Grinder
14.06.2004, 23:27
Grinder, Сайт конечно будет.... Весь вопрос заключается в том, что я считаю чо сайт должен быть интертэймент (т.е не просто информационный, но и реально создавать ощущение красочного шоу), к сожалению реализовать мои идеи может ограниченное число людей в Одессе, да и те работают на запад, соответственно цены от вертолета :(
Ближайщий концерт надеюсь будет через 2-3 недели, точнее обязательно сообщу дополнительно.
Сейчас у нас поет парень, который в свое время пробовался у нас, но по ряду причин мы тогда отказались от работы с ним. Теперь ситуация изменилась и он поет у нас. Зовут Игорь (или если тебе это о чем то говорит Маэстро). Насколько я знаю последняя его группа была (могу ошибиться в правильности написания :) ) "Лоингрин".

А шо обязательно супер дизайн нужен?
Имя маэстро мне не о чем не говорит... А хоть примерно,когда может быть ваш концерт?

n0rb
15.06.2004, 00:10
Wildcat, и токое я слышал.....ну не знать, целиком я их не слышал может неплохо:-/

Lucifer
16.06.2004, 00:41
n0rb, Вай!! Дружэ Бобэр! Ты где пропал ? :-))) Брякни хоть....

ЗЫ: я в асю не полезу - деньга капут, сафсем мёртвый интернет будить!

Мясник
16.06.2004, 13:12
А какие из одесских групп (ну или по области) играют ооочень тяжелый рок? Ну типа rammstein, slipknot и т.д.? Кто-то знает?

re greth
16.06.2004, 13:59
Мясник, Органика (http://mclub.te.net.ua/vcat.phtml?action=va&singer=2581) :twisted:

з.ы. "rammstein, slipknot " - ну просто охрененно тяжелые группы : )))))))

Lucifer
16.06.2004, 14:08
Мясник, Garotta!
Точнее, это даже хэви....

imported_Hornorth
18.06.2004, 20:28
Хм... Кому интересно, то милости прошу на сайт, может, не совсем одесской, но близживущей группы Violent Vortex (http://violentvortex.metal-forever.com). Есть мпз, био, фото с концертов...
Возможно, будут на "От Заката до Рассвета" и Меджибоже.

Благодарю за внимание.

n0rb
26.06.2004, 01:39
Lucifer, а вот и ты......плохо шо деньга капает...ну не чего я те позвоню пойдем пиво дуть я вже выпуск отгулял и экзамены сдал....вобщем жизнь малина....а вот с Оксаной проблем плохо видимся....ну не чего все впереди...:)))

lars Ulrich
26.06.2004, 08:54
Мясник, Garotta!
Точнее, это даже хэви....

Это трэш :!: И вООбше Серый молодец :D

imported_maliy
26.06.2004, 18:39
есть еще и рок-группа "Пернатый Zмей".
кто хочет послушать, качайте:

http://pz-rock.narod.ru/mp3/vz/07_OdinokiyPut.mp3
http://pz-rock.narod.ru/mp3/vz/04_Tayga.mp3
http://pz-rock.narod.ru/mp3/vz/01_Predskozatel.mp3
http://pz-rock.narod.ru/mp3/vz/05_Ne_tak.mp3
http://pz-rock.narod.ru/mp3/vz/06_Mudrec.mp3
http://pz-rock.narod.ru/mp3/vz/Tango.mp3
http://pz-rock.narod.ru/mp3/vz/VoprositZnak.mp3

Слава К
29.06.2004, 09:41
Скажите, где можно посмотреть афишу концертов
одесских рок-групп? Например, на июль - август.

Слава К
02.07.2004, 18:29
Вот нашёл одну инфу, правда, старенькую... от января сего года.
Люди, кто скажет, играют на этой площадке до сих пор, или нет?

ОДЕССКИЙ КЛУБ СМЕНИЛ АДРЕС
Одесский клуб "От заката до рассвета" является преемником легендарного Сусанина и создан, чтобы живая музыка в Одессе не только жила, но и развивалась, принося удовольствие слушателям и музыкантам. Два месяца назад состоялось открытие площадки.

imported_Hornorth
02.07.2004, 21:04
Вообще хотелось бы узнать сроки проведения феста "От Заката До Рассвета" в этом году...
Кто может раздобыть такую инфу?

Lray
02.07.2004, 21:58
Слава К, клуб "От заката до рассвета" проживал и проживает по адресу: Канатная, что-то-там, между Базарной и Успенской, где Дока-пицца...и остановка 9-го троллейбуса.
Точнее знающие комрады объяснят.

Слава К
03.07.2004, 07:34
Lray, спасибо... И что там концерты происходят?
И насколько регулярно? А может быть у клуба сайт есть?

UnregedUser
03.07.2004, 14:32
саунд там......
не на высоте.

клуб.... столовая это.

Слава К
04.07.2004, 19:35
corpuscul, для меня саунд не столь важен.
Если люди играют с претензией на оригинальность,
или например стихи читают интересные - это супер!

Lray
04.07.2004, 20:46
саунд там......
не на высоте.

клуб.... столовая это.
Согласен полностью. Был (заглядывал) там в марте на какую металл-пати - кошмар. Впрочем, в каком-то топике я уже это писал ранее.

Слава К, поищи в "Музыке" топик про то мартовское металл-пати, почитай впечатления...

UnregedUser
05.07.2004, 00:48
Слава К
кто спорит.
я же не говорю музыканты...
я говорю про заведение- это как уважение к слушателю
ХОТЯ
этим всем можно пренебречь, учитывая то, что делает этот клуб.
По крайней мере молодым вроде дают выступать, да и просто- лично я не много знаю мест в одессе куда приезжают выступать "живые" группы из других городов.

Lray
Мне доводилось там побывать на 1 концерте.
Скажу так,
когда пришёл домой, залез в наушники я ОЦЕНИЛ!!!!
и понял!!!
какое это блаженство спокойная качественная музыка в мониторных ушах....
везде есть что-то хорошое :)

Слава К
05.07.2004, 07:40
Lray, corpuscul, понятно.
А какие места вы можете посоветовать?
Кроме бара Дикий Z... Где-то ещё есть
регулярные концерты?

Или может кто-то из вас знает,
что будет происходить в рок-н-рольной
Одессе в июле-августе?

UnregedUser
05.07.2004, 14:55
я всё что знаю- что в это время Пикейные жилеты будут.
И то случайно. Я вообще к музыкальной жизни города не имею отношения и никогда нигде почти не бываю....
дома лучше.

Слава К
05.07.2004, 15:20
Пикейные жилеты это должно быть интересно...
А кто подскажет, когда именно будет это фестиваль?

lars Ulrich
05.07.2004, 23:09
www.prizray.od.ua

Wildcat
06.07.2004, 11:23
Пикейные жилеты это должно быть интересно...
А кто подскажет, когда именно будет это фестиваль?


www.gankevich.iatp.org.ua

как толлко установятся сроки фестиваля - я выложу инфу %-) и данные по командам

Wildcat
06.07.2004, 11:26
Lray, corpuscul, понятно.
А какие места вы можете посоветовать?
Кроме бара Дикий Z... Где-то ещё есть
регулярные концерты?

Или может кто-то из вас знает,
что будет происходить в рок-н-рольной
Одессе в июле-августе?

был такой себе клуб "Голливуд" (Садовая, 21)
И были в нем регулярные сейщены
6 марта я там с хозяином клуба делала Инферно и Вилд Гарден (киев)+Ирий (Львов) - Готик Метал Пати
Сейчас у клуба сменилось руководство

Есть клуб Бомба - там можно попить пива под метал и рок (Толстого ул)

Есть От заката до рассвета - Канатная, правда летом анонсов от этого клуба я не получала

Ace
06.07.2004, 11:59
Наконец-то нарыл сайт ещё одной одесской рок-группы. Сайт, конечно... ммм... не фонтан. Но группа неплохая (в конце концов музыкантам необязательно быть веб-дезигнерами ;) ). http://jsd1.narod.ru/

Слава К
06.07.2004, 17:24
был такой себе клуб "Голливуд" (Садовая, 21)
И были в нем регулярные сейщены
6 марта я там с хозяином клуба делала Инферно и Вилд Гарден (киев)+Ирий (Львов) - Готик Метал Пати
Сейчас у клуба сменилось руководство

Есть клуб Бомба - там можно попить пива под метал и рок (Толстого ул)

Есть От заката до рассвета - Канатная, правда летом анонсов от этого клуба я не получала

Нормально... Спасибо большое.
Постараюсь побывать в указанных местах.

Lucifer
06.07.2004, 23:58
А я краем уха слышал, что типа откроется какой-то бар (а может и не бар... А может и не откроется...)... Но факт в том, что там в честь чего-то будет типа концерт типа Режима и может типа ещё кого-то.
Никто не в курсах?

Wildcat
07.07.2004, 23:48
скорее всего хозяин Бомбы поднимет новый бар

n0rb
08.07.2004, 00:26
Lucifer, Типа не типа что с тобой институт с колеи выбил....а вот одесских хороших групп я не видел...говорят Качели ничего???

Wildcat
08.07.2004, 08:12
Арт-кафе Контрабас
Балковская 31

8.07 - Чека
9.07 - Режим
10.07 - Аэроджунгли

Вход свободный.

Wildcat
08.07.2004, 08:13
Качели - мое субъективное мнение - не нравится

Prichuda
21.07.2004, 10:43
КАЧЕЛИ ЛУЧШИЕ!

Wildcat
21.07.2004, 11:24
однака, качели

imported_maliy
21.07.2004, 12:05
а скажите плз где находиться "Бомба".

Lucifer
21.07.2004, 14:59
Lucifer, Типа не типа что с тобой институт с колеи выбил....а вот одесских хороших групп я не видел...говорят Качели ничего???

Ой. не говори... недавно отошёл от ентой учёбы только. кстати, надо будет куда-то потусить сходить :)


Качели - Своеобразная группка. В Одессе хватате реально хороших групп.

Prichuda
21.07.2004, 15:32
Lucifer, Типа не типа что с тобой институт с колеи выбил....а вот одесских хороших групп я не видел...говорят Качели ничего???

Ой. не говори... недавно отошёл от ентой учёбы только. кстати, надо будет куда-то потусить сходить :)


Качели - Своеобразная группка. В Одессе хватате реально хороших групп.
Lucifer, Назови мне хотябы одну реальную группу которая добивается успеха своим трудом, без продюсера, директора и т.д! Вы хотябы слышали их выступления?

Wildcat
22.07.2004, 06:40
а что у Качелей нет продюсера? Гыгыгыы
Группы, которые сами добиваются? Гаротта - ваще сами по себе, Сайнгфройд, Режим, Реанимация, Призрачный Рай :-)) Есть стоящие группы, просто нужно зеньки пошире открыть

2 Малый - Бомба на углу Островидова и Толстого

2 Алл - Чека на Перлинах Сезону в Хотице заняла первое место :-))

Anonymous
22.07.2004, 07:14
Prichuda, А чего эт ты так продвигаешь ети самые качели? Ты так навящиво их раскручиваешь, что мне они уже противны, хоть я еще их не слышал даже... Поспокойней, не надо так фанатеть ;)

Что касается сабжа.... слышал многое из одесских поделок... даже не утруждал себя запоминанием названий. Мне, выросшему на Pink Floyd и КИНО (так две группы взял для примера) такое (сабж) просто режет слух... ИМХО RECYCLE...

UnregedUser
22.07.2004, 22:42
2 Алл - Чека на Перлинах Сезону в Хотице заняла первое место :-))
mochet interesno komu:
http://www.ps.org.ua/stuff/560/

J.S.D.
23.07.2004, 12:15
Группа J.S.D.

www.jsd1.narod.ru


P.S. кстати ищет ударника и басиста.

подробности при встрече.
тел. 590726 и 80672737924 Макс.

imported_Verigatesa
27.07.2004, 08:42
Концерт группы "КАЧЕЛИ" !

30 ИЮЛЯ, 20.00

арт-кафе "МАНА-МАНА" ул. Ольгиевская, 23
(маршрутки 229, 127, 168)

imported_Verigatesa
27.07.2004, 08:49
Всех желающих принять участие в съемках нового КЛИПА

группы "КАЧЕЛИ" на песню "Все мои друзья" приглашаем

31 ИЮЛЯ, в 18.00 в интернет кафе INSID

ул. Новосельского, 66 (возле Кирхи)

Wildcat
27.07.2004, 09:32
кстати, это не рок, но отличная одесская группа
www.fleur.kiev.ua

El Comandante
27.07.2004, 16:03
а мы с компанией ходим с мая месяца каждую пятницу - субботу слушать рон-н-ролл в "Контрабас".очь прикольное заведение в положительной аурой. играют разные банды - от харкора до реггей. и вкусно там готовят, и поят вкусно. и офицантка Алена там хорошая - мы только у нее обсуживаемся :-)

Lray
27.07.2004, 20:22
кстати, это не рок, но отличная одесская группа
www.fleur.kiev.ua
Знамо-знамо. На концерт ходили и пр.
Я даже место под МП3 киевским камрадам, заведующим вышеупомянутым сайтом Флёр, у себя на хосте выделил...а приступы альтруизма для меня - редкость. :kos:

и офицантка Алена там хорошая - мы только у нее обсуживаемся
Это мощный аргумент. :podmig:
Надо будет "Контрабас" посетить, многие рекомендовали...нет, не официантку Алёну, а само заведение. :podmig:

Wildcat
28.07.2004, 23:31
Lray - Флер хостятся у тебя? Спасибо за доброе дело для наших родных команд!
А есть ли где-то мп3 Dust Heaven?

sergN
30.11.2004, 03:08
Для тех кто помнит ишо такую группу как Ангелы Дождя и для тех кто хотел нас послушать, сообщаю, что наконец мы раздуплились :D и 5 декабря в Контрабасе в 21.00 играем концерт.
Кто хочет заруливайте, будем рады. Вход безплатный.
:lol:

SaGoth
30.11.2004, 10:45
Да уж.... fleur.kiev.ua Атличный сайт

NeMo
01.12.2004, 07:17
Хороши "Рафинад", но вот не знаю, живы ли они ещё.
Из старичков - "Яйца Гоголя", "Клуб Унылых Лиц",
"Вертикальная Улыбка", "Треш Машина".

Оборотень
01.12.2004, 14:53
Рафинад вроде живы.

Merlin
09.12.2004, 11:43
Займемся саморекламой =)

Добро пожаловать в каталог одесских рок-групп (ну не только одесских, еще и по области =):

www.rock.od.ua

Merlin
09.12.2004, 11:44
Кстати там и mp3шки покачать можно =)

UnregedUser
09.12.2004, 14:28
ухты, приятно что вы живёте, респект.

UnregedUser
10.12.2004, 11:28
кстати если бы вы на форуме сделали возможным оставлять сообщения без регистрации- было бы замечательно.

Dimiz
10.12.2004, 15:20
кстати, изначально было именно так....
премерзопакостнейше было надо сказать...

Merlin
11.12.2004, 02:52
кстати если бы вы на форуме сделали возможным оставлять сообщения без регистрации- было бы замечательно.
А смысл? Для этого есть гостевухи. Если человеку там интересно, то он зарегистрируется и будет посещать. А если надопросто отписаться - добро пожаловать в гостевую =)

UnregedUser
11.12.2004, 13:48
хорошо я у вас в гостевой отпишу-
уважаемая администрация, передайте группам, что если им это интересно я могу сделать ремикс на творчество.

смысл в удобстве.
для пользователя.
ладно проехали, и так нормально.....

J.S.D.
13.12.2004, 12:17
новый сайт группы J.S.D.
http://www.jsd.od.ua

Serge
18.12.2004, 11:11
А есть ли где-то мп3 Dust Heaven?
если у кого-то ещё нет, есть 2 композиции полностью:

Невидимки, Прозрачный Человек (http://music.gothic.org.ru/mp3/dust_heaven-prozrachnij_chelovek.mp3)

у кого есть ещё? :roll:

Оборотень
18.12.2004, 13:58
Ребята, уберите пожалуйста для скачивания Невидимки.

Подождите немного и дождитесь уже альбома.

sergN
21.12.2004, 01:08
Группа АНГЕЛЫ ДОЖДЯ
По этому адресу можно скачать некоторые наши песни. (опять таки для желающих). http://music.lib.ru/a/angely_doz/

re greth
21.12.2004, 09:27
sergN, [МОД] за кросспостинг. Не повторяй одно и то-же в разные темы.

sergN
22.12.2004, 01:25
sergN, [МОД] за кросспостинг. Не повторяй одно и то-же в разные темы.
А в чем проблема собственно.
Да и поправка насчет концерта. Он откладывается. Что-то не сложилось у дирекции клуба. Сори.

garrik
27.12.2004, 11:31
www.regim.od.ua

Hrest
27.12.2004, 12:30
garrik
Заслуженная команда.. Привет Гале :)

garrik
27.12.2004, 12:39
Облизательно.От кого?

Hrest
27.12.2004, 13:35
От Саши - в зеленке играли с Валерой, Лешей. Вы еще бас у нашего Шурика стреляли. Я тогда на гитаре играл, сейчас басист :) А потом, с год назад, я играл с Иваном и Вадиком - вы с ними играли на школьном на концерте каких-то солдат :)

garrik
27.12.2004, 17:50
На басу не хочешь у нас поиграть?

Hrest
27.12.2004, 17:53
:) Давай! 25-58-88, 8-067-281-95-85. Саша, с большим удовольствием.

UnregedUser
27.12.2004, 20:06
ой а можно мне ремикс сделать вам?
:)
[email protected] (сюда аккапеллу)
а то хочется сделать ремикс на Одесского исполнителя да всё не вяжется...
нерасторопные (что удивительно).

Hrest
28.12.2004, 11:25
Вот еще ася 275-729-396. Оставь и свой какой-нить контакт.

garrik
30.12.2004, 10:30
ремикс? попробуй я не против. а насчет контактов - через сайт. там есть мыло.

Hrest
30.12.2004, 11:34
ОК, напишу.

UnregedUser
30.12.2004, 13:19
ремикс? попробуй я не против. а насчет контактов - через сайт. там есть мыло.
:lol: ну так если не против то вышли плиз акапеллу и оригинал мне
([email protected])
прости но я на это буду тратить своё время, и вам это должно быть интересно, так что извините- на сайт не пойду ;)

Hrest
30.12.2004, 13:29
А чего это должно быть интересно кому-то еще? :) Тебя ведь никто не просил, а ты уже упрекаешь своим временем :)

garrik
30.12.2004, 18:40
Братва не ссортесь! А потрековых записей в наличии нет.Могу дать все имеющееся в наличии мр3,выберешь сам .Встретимся как нибудь после праздников.

UnregedUser
30.12.2004, 21:08
А чего это должно быть интересно кому-то еще? :) Тебя ведь никто не просил, а ты уже упрекаешь своим временем :)
проехали в общем.

не люблю всю эту лишнюю воду.

UnregedUser
30.12.2004, 21:14
Братва не ссортесь! А потрековых записей в наличии нет.Могу дать все имеющееся в наличии мр3,выберешь сам .Встретимся как нибудь после праздников.
ок.
icq 121150975
e-mail: [email protected]
пиши когда и куда подойти ( мне желательно в районе 5ст. большого фонтана/политеха/центра города ).

НО только в случае если у вас есть готовая аккапелла, я не буду ничего выбирать, сами решайте я уж постараюсь подстроится под тему (но желательно чтобы было больше мелодичности и меньше "текста"). + оригинал (все партии) акапеллы.

мы не ссоримся, просто я не люблю когда
1)Зайди на сайт
2)Скачай все песни
3) ЧТо тебе понравилось
4) А почему не это, или может то?
5) А дай скачать то что ты пишешь, давай поменяемся.
6) Через месяц махнёмся дисками может быть.

опыт показывает что когда есть, и цели ясны- сразу кидают ссылку или мп3, или дают диск.

garrik
30.12.2004, 22:09
Что такое акапелла?Просвети, если не трудно,покороче и подоступней.

garrik
30.12.2004, 22:18
Всех с НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!! Рок-н-ролла и творческих узбеков!!!!!!!!!!!! :friends:

UnregedUser
31.12.2004, 02:47
Что такое акапелла?Просвети, если не трудно,покороче и подоступней.
это умное( по английски) название "вокала" или сольной партии.
Короче, отдельный от других трек (дорожка) голоса.

п.с. и тебя тоже с наступающим ;)

garrik
04.01.2005, 10:29
потрековая запись в SONARе устроит?

garrik
04.01.2005, 10:43
Ребятки,Кто знает о существовании свободного(не занятого) барабанщика,при этом реально умеющего играть, с целью его прибрать к рукам для репетиций ,гастролей,записей на студии?Стаж игры у коллектива 10,5 лет. К.тел.:+3-8-067-481-07-86 Буду более чем благодарен.

Wildcat
08.01.2005, 19:08
AWOKEN (г. Ильичевск)
black/death

www.awoken.org.ua (сайт в стадии наполнения)

группа играла в "2 Капиатанах", Меджибоже, Кишиневе, Киеве на саппорте шведской группы Dark Funeral, и в Виннице на Терорайзере

Hrest
17.01.2005, 13:03
Команда обалденная, раз у нее такой менеджер :)

Lucifer
18.01.2005, 16:37
Да, группка путёвая. Слышал и видел в "2-х Капитанах". Красиво.

Serega
20.01.2005, 01:39
8 февраля во вторник приходи в ДК Политеха, где состоится концерт группы "Радомир". Живой и энергичный звук не оставят равнодушными ни школьника, ни взрослого человека.
Участники группы хорошо владеют музыкальными инструментами, они стильные, загадочные, уверенные в себе - они стремительно пробивают себе дорогу в шоу бизнес.

Начало – 16:00.
вход свободный, т.е. бесплатный
http://radomir.iatp.org.ua/

Wildcat
23.01.2005, 19:53
Команда обалденная, раз у нее такой менеджер :)

спасибо, ты меня застеснял ;)

Hrest
25.01.2005, 17:42
:) Команда - пока не знаю, но менеджер мне нравится... А стесняться не надо, ты менеджер!

Wildcat
31.01.2005, 22:01
:) Команда - пока не знаю, но менеджер мне нравится... А стесняться не надо, ты менеджер!

я не стесняюсь того что я менеджер, я прилагаю все усилия по продвижению группы ;))

Hrest
01.02.2005, 10:20
Менеджер в том плане, что менеджеры нестеснительные :)

freespirit
02.06.2009, 09:00
В первой половине 90-х годов,в Одессе существовала группа "Персидский Вакуум".
В 2007 году гитарист этой группы,используя ПК(без применения "живых" инструментов),записал альбом.Кого заинтересовало-качаем.
The Mario Project
Imagination
2007
256kbps,44100Hz (http://letitbit.net/download/1abfb1dd03/The_Mario_Project.rar.html)

elauto
26.12.2010, 19:11
Всем привет. Кто-то знает что либо о Джоне (Приморский бульвар, Династия) с клуба "Орбита"? Ох давно это было.

Under the Black SUN
06.09.2011, 07:59
Люди добрые, я вот задался вопросом: а вышли ли из одесситов хоть одни по настоящему известные рокеры (рокеры это я образно)?