PDA

Просмотр полной версии : Таланты Одессы



-=Georg=-
07.08.2007, 13:38
Очень интересует , есть ли в Одессе организаций или учриждения . т.д. и .т.п. которые занимаються данным вопросом а точнее - помогают или спонсируют новорожденных)) талантов??

Vaita
07.08.2007, 14:11
Типа продюсерские центры?

-=Georg=-
07.08.2007, 15:09
Возможна и они , но это уже наверно более серьезный уровень .. да вроде и нет таких продюсерских центров которые помогали "талантам Одессы" в самой Одессе )) или я ошибаюсь??

zavR
08.08.2007, 17:27
фабрика звезд, ШАНС :)

Alexandr
08.08.2007, 18:41
Серия "Таланту надо помогать"? Надо. Но в Одессе это гиболе дело. Талантов сильно много. И, нет пророка в своём отечестве. Как снабжали остальных, так и будем снабжать, а жаль. Хотелось бы и на месте. :)

Under the Black SUN
09.08.2007, 22:34
Ну раньше ещё всякие "талантища" окормлялись с поиощью фонда Сороса, но перестарались. А сейчас у нас каждый второй - талант и любой фонд моментально разорится. Мне вот интересно если реально каждый второй - талант, то почему не берутся создавать какую-то свою организацию, у каждого же в отдельности есть свои ззнакомства? %)

Mephisto
10.08.2007, 00:36
У Нахемы талант к пиару :shine::good:

-=Georg=-
10.08.2007, 19:58
Ну раньше ещё всякие "талантища" окормлялись с поиощью фонда Сороса, но перестарались. А сейчас у нас каждый второй - талант и любой фонд моментально разорится. Мне вот интересно если реально каждый второй - талант, то почему не берутся создавать какую-то свою организацию, у каждого же в отдельности есть свои ззнакомства? %)


Знакомства , есть (я не про себя :) ) просто сам себя пиарить , не прокатит ) (конешна как подойти к делу ) , а вот если какая-нибудь мелкая органицазия начнет их искать(этих талантов ) , а потом вот можна и фонды типа Сороса отдавать дескать для дольнейшего продвижения ... что-то типа Караоке на Майдане и ШАНС - по-Одесски мини))) ....
если есть у кого предложения по этой схеме буду рад выслущать предложение и критику .. и кто еще знает ныне действующие фонды????