PDA

Просмотр полной версии : Овидиополь - где бланки гос актов?



Юрис
30.07.2007, 06:25
Слышал на прошлой неделе что в Овидиополе закончились бланки госактов из за какого то суда в Киеве.
Кто то слышал об этом, и правда ли это?

Convallaria
30.07.2007, 19:16
Мы получили гос.акт 26 июля . Подали пакет документов 5 марта.

Юрис
01.08.2007, 05:02
Я уже жду около 6 месяцев. Заплатил 200 каксов, наверное так долго, и наверное поэтому то и "закончились" бланки...
Сколько Вы платили за оформление госакта в Овидиополе?

NeoZ
02.08.2007, 08:06
Если не спешишь, просто подожди.
Хотя денег жалко.
В Б-Днестровском ждал года два. Получил.
Тоже говорили, что актов нет.
Для уточнения наличия бланков, перезвони в Земельный кадастр (кажись так называется),
находится на ул. Космонавтов, рядом с рынком Черемушки.
Вся область получает их там.
Суд в Киеве мало как может относится к наличию бланков.

Convallaria
03.08.2007, 22:24
мы платили 500гр за оформление и 200гр за подпись в районной администрации. Сначало сказали что надо ждать 3 месяца,в конце мая стали звонить в Овидиополь каждую неделю ,в итоге 20 июля нам сообщили что вводится новый порядок получения гос.актов и нам перезвонят как только ,так сразу.... Я думала что вводят электронный реестр и поинтересовалась у знакомых никто ничего не знает .Тогда опять позвонили в Овидиополь и попросили обьяснить конкретную причину задержки ,что якобы мы сейчас Космонавтов и будем выяснять что с нашим гос.актом. И сразу нашелся наш документ. У нас участок в кооп.Заря долины

Юрис
06.08.2007, 22:17
мы платили 500гр за оформление и 200гр за подпись в районной администрации. Сначало сказали что надо ждать 3 месяца,в конце мая стали звонить в Овидиополь каждую неделю ,в итоге 20 июля нам сообщили что вводится новый порядок получения гос.актов и нам перезвонят как только ,так сразу.... Я думала что вводят электронный реестр и поинтересовалась у знакомых никто ничего не знает .Тогда опять позвонили в Овидиополь и попросили обьяснить конкретную причину задержки ,что якобы мы сейчас Космонавтов и будем выяснять что с нашим гос.актом. И сразу нашелся наш документ. У нас участок в кооп.Заря долины


В Овидиопале говорят что какие суды с лесным хозяйством.
Я немного запутался. Как конкретно Вы надавили на Овидиополь? Что им надо сказать?

konsaltingagency
31.08.2010, 18:03
Бланки гос. актов никуда не делись если нужна помощь обращайтесь сделаем быстро!

Yagoda
22.09.2010, 16:31
Бланки гос. актов никуда не делись если нужна помощь обращайтесь сделаем быстро!

Озвучьте, плз, стоимость работ и сроки по изготовлению госакта "под ключ". Исходные данные: участок 5,8 соток кооператив "Юбилейный" в Большой Долине, был приобретен в 2008 году вместе с домом по договору купли-продажи. Предыдущий госакт имел кадастровый номер. Новый госакт просто до сих пор не переоформили.

Тутта Ларсен 48
24.09.2013, 15:21
Я сдала документы в Сельский совет Овидеопольский р. село Калаглия. Как узнать результаты, так как земле управ утверждает, что документы ушли, где искать документы?