PDA

Просмотр полной версии : помогите Биму



pepel1
26.04.2010, 23:04
1072041


Добрый вечер всем,случилась такая беда во дворе у меня порвали мелкого большие собаки, больших ран нет,но сломанны кости таза,нужна операция ориентировочная стоимость 1300гр. + месяц постельный режим.Народ я смогу оплатить гривен 800 больше просто нет,на данный момент собака находится в центре здоровья животных на махачкалинской.Если есть возможность возьмите ктото на кураторство и люди помогите кто может.

pepel1
26.04.2010, 23:32
Джулиан я получил ваше сообщение,но не могу ответить в пм.Поймите меня я зделал то что мог,к сожалению я не знаю где немецкий приют,у меня нет там знакомых да и перевезти туда собаку со сломаными костями таза на такси без заранее договоренности что они его примут сами понимаете лишние мучения собаки.Девочки я поетому и просил помощи,вы знаете где что лучше и дешевле делать,сумму операции мне назвали в центре здоровья животных на данный момент собака находится у них я плачу за содержание и лекарства,операции такие проводит только их заведующий который будет только в среду(и то ето не значит что оперировать он будет в етот день)а платить каждый день за содержание и лекарства по 130 гр,я к сожалению тоже не рокфеллер(.Я потому и просил если можно назначить куратора человека у которого есть знания и время,от себя пока могу дать только 800гр через пару недель еще чтото заработаю,но реально кудато везти и курировать нет времени(девочки работать мне надо а иначе откуда деньги()Помогите

ЛАТОНА
26.04.2010, 23:46
Я потому и просил если можно назначить куратора человека у которого есть знания и время,от себя пока могу дать только 800гр через пару недель еще чтото заработаю,но реально кудато везти и курировать нет времени(девочки работать мне надо а иначе откуда деньги()Помогите

Я не поняла одного: собака домашняя Ваша или уличная? Вам нужен финкуратор или помощь в перевозке собаки в нем.приют?

С меня 100 грн.

AutorAnna
26.04.2010, 23:49
Вам все таки стоит попробовать хотя бы договорится с немецким приютом по телефону.
C меня 50грн.

pepel1
27.04.2010, 00:22
Девочки собака с моего двора,дворняга,но после лечения я уже договорился ее пристроить на пмж весь вопрос сейчас в лечении.Да мне нужен и финкуратор и если Джулиан считает что так лучше помощь в перевозке с поселка Котовского в немецкий приют.Завтра с утра буду им звонить.

ЛАТОНА
27.04.2010, 00:36
Понятно. Помогу Биму обязательно. Машиной с поскота- вряд ли, но финкуратором и куратором могу быть. Если кто-то на поскоте заберет собу, я могу в городе перехватить и отвезти в немецкий.

pepel1
27.04.2010, 00:49
Девчата а ктото может на 100% договорится с приютом что его примут,бог с ним я тогда уже и такси возьму.

Натали
27.04.2010, 00:56
Завтра поработаем над этим вопросом. Поможем.

Тринакрия
27.04.2010, 07:38
(девочки работать мне надо а иначе откуда деньги()Помогите

а мы по вашему мнению бездельничаем целыми днями?
мы все работаем, учимся, у нас у всех есть семьи у некоторых дети и тем не менее мы выделяем время на помощь животным.

помогу чем смогу...как только собаку перевезут в Нем.Приют отпишитесь на счет лекарств и лечения, когда буду в приюте пофоткаю малыша.

pepel1
27.04.2010, 07:50
Девочки я прекрасно понимаю,что у всех работа и никто не сидит дома,но поверьте работа работе рознь.Я уезжаю на работу в 6-30,а приезжаю в 21-00 вы бы смогли выделить при етом время?Поэтому я и прошу помощи в кураторстве, от себя к сожалению могу помочь только финансово(.

Тринакрия
27.04.2010, 07:53
просто не хочу, чтоб у вас сложилось ошибочное мнение...
как я поняла Кураторство взяла на себя Латона, как я уже сказала, чем смогу помогу обязательно.

pepel1
27.04.2010, 07:59
Нет не сложится,я все прекрасно понимаю.От латоны жду звонка насчет приюта,просто сегодня последний день дома,а дальше даже не знаю что делать(

Натали
27.04.2010, 09:23
Pepel1 , с приютом вопрос решен. Свяжитесь со мной скорее. 0 67 480 33 77

Азарт
27.04.2010, 11:58
Как там Бимка???? pepel1 Вы носили рентген?

Джулиан
27.04.2010, 12:09
Как там Бимка???? pepel1 Вы носили рентген?

Ждем автора темы с нетерпением. Собаку ждут в Немецком приюте для консультации, операции и лечения.

ЛАТОНА
27.04.2010, 12:44
Ждем ответ от Знамеровского по состоянию здоровья Бима. Завтра отвезу лек-ва, какие понадобятся.

natallika
27.04.2010, 13:56
Думаю, pepel1 все делает правильно)) Человек помогает собаке, готов участвовать материально, нашел потенциальный новый дом. Но взять на себя роль куратора не может - поэтому и ищет, кто сможет. Спасибо Вам, что не прошли мимо, и Латоне, что вызвалась быть куратором))
Pepel1 если с ПМЖ вопрос решен, то это прекрасно! В приюте Бима подлечат. Главное - не пропадайте.

Азарт
27.04.2010, 14:37
Так что там с Бимкой?

pepel1
27.04.2010, 19:07
Добрый вечер всем,к сожалению раньше не мог написать,только приехал с немецкого приюта отвез туда Бимку.Знаменовский рентген посмотрел,подтвердил перелом,но сказал что собаки такой перелом нанести не могли,тоесть кроме того что он покусан
он когда пытался убежать от своры еще папал под машину так как дело было возле дороги.Пока никаких прогнозов мне не сказал,кроме того что жить будет).Пока малыша посадили на карантин и сказали позвонить послезавтра.Латона с денежкой както не совсем для меня понятно получилось я объяснил Натали как,тоесть я вроде и оставил,но получается что они будут приютские,а не в вашу группу(((.В общем если чтото понадобится я всегда на связи 80974272567.С пмж както смутно так как человек который хотел взять сначала думал что Бим только покусан(в первый день я еще не знал про перелом),а как только узнал про перелом сразу как то стушевался(((Так что мне кажется нужно искать более ответственного хозяина.
P.S.Девочки огромное спасибо всем кто откликнулся,отдельное спасибо Натали за столь скорую помощь по немецкому приюту)

pepel1
27.04.2010, 19:11
Как там Бимка???? pepel1 Вы носили рентген?
Нет на Кузнецова не носил,позвонила Натали что решен вопрос с приютом и я бегом побежал решать вопрос забрать Бима с Махачкалинской и доставить в немецкий это оказалось серьезной проблеммой(таксисты гады)никто не хотел везти собаку пришлось дать сверху таксы((

natallika
27.04.2010, 19:24
А сколько Биму лет примерно? Он вырос на улице, в Вашем дворе? Охранные качества проявляет? ;)

pepel1
27.04.2010, 19:27
Девочки извеняюсь что в етой теме,но не хочется плодить новую.Натали вспомнила подобранную мною в прошлом году потеряшку которой не нашелся хозяин и он остался у меня назвал его Седым) вот выставлю такую мини сессию,надеюсь и Бимку ждет такая беззаботная жизнь в будущем)

Ш@покляк
27.04.2010, 19:31
красотулище!

pepel1
27.04.2010, 19:34
А сколько Биму лет примерно? Он вырос на улице, в Вашем дворе? Охранные качества проявляет? ;)

Думаю годика 3-4 раньше у него была хозяйка пенсионерка она его выпускала гулять на целый день,а ночью забирала в квартиру.В прошлом году она умерла,а наследникам он не понадобился вот так и остался малой на улице.Нет охранник с него врядли,он хороший контактный пес спокойный и не агресивный(не считая что прокусил мне обе руки когда я его держал на рентгене и перевозил сегодня,но от такой боли я удивляюсь,что он вообще меня не разодрал)

ЛАТОНА
27.04.2010, 19:53
..Латона с денежкой както не совсем для меня понятно получилось я объяснил Натали как,тоесть я вроде и оставил,но получается что они будут приютские,а не в вашу группу(

Приютские- это благотворительные, наша группа тоже благотворительная, поэтому можете не расстраиваться на счет денежки на Бима, потому как Приют, как и мы, оказывает самую скорую и необходиму помощь Биму.
Спасибо, что собака уже в надежных руках. Лекарства Знамеровский сказал какие?

pepel1
27.04.2010, 20:03
Нет на счет лекарств ничего не говорил,сказал только перезвонить послезавтра,я так думаю что пока не будет операции то и лекарств никаких не дают,хотя не уверен.Насчет денег все таки мне было бы спокойнее если бы они были у вас,а то не дай бог еще ктото подумает что я просто перебросил собаню на вас(((Там было 600гр обещал конечно 800,но таксисты уж больно наглые((((

2012
27.04.2010, 20:03
Сдраствуйте мы с вами сегодня виделись(редиску покупали вы у меня),у меня две собаки кокер и чау,гуляем возле гимназии 7-й
Почему не кто не дал мой тел. мы соседи отвезли бы Бимку,ну,что сделано то сделано.
Если,что то захотите передать для Бимки можете связаться со мной тел. дам в личку если надо.

pepel1
27.04.2010, 20:10
Сдраствуйте мы с вами сегодня виделись(редиску покупали вы у меня),у меня две собаки кокер и чау,гуляем возле гимназии 7-й
Почему не кто не дал мой тел. мы соседи отвезли бы Бимку,ну,что сделано то сделано.
Если,что то захотите передать для Бимки можете связаться со мной тел. дам в личку если надо.

Еще раз здравствуйте))) ну с вами и вашими собанями мы знакомы еще с прошлого года(еще когда была жива моя любимица пуделек(((,а телефон если можно в пм он у меня был на старом забаненном нике(

ЛАТОНА
27.04.2010, 20:10
Нет на счет лекарств ничего не говорил,сказал только перезвонить послезавтра,я так думаю что пока не будет операции то и лекарств никаких не дают,хотя не уверен.Насчет денег все таки мне было бы спокойнее если бы они были у вас,а то не дай бог еще ктото подумает что я просто перебросил собаню на вас(((Там было 600гр обещал конечно 800,но таксисты уж больно наглые((((

Все в порядке)))))))))))))))))))))))))))

2012
27.04.2010, 20:23
Телефон дала если,что звоните.

Азарт
27.04.2010, 21:02
Ну Слава Богу есть надежды,это самое главное! Удачи ВАм!!! И большое спасибо что есть такие люди

pepel1
27.04.2010, 21:05
Да уж нет ето вам спасибо за вашу отзывчивость,без вас я бы не справился с ситуацией ни финансово ни морально.

pepel1
27.04.2010, 21:49
Девочки кто будет в приюте,у кого есть какаято подстилка потолще,завезите пожалуйста Бимке,а то я взял ему тонкую подстилочку и подушки,но подушки положить не разрешили так он бедный и лежит на доске и тоненькой подстилочке ему неверняка неудобно.А когда его переведут с карантина я ему куплю постельку если разрешат.

AutorAnna
27.04.2010, 21:51
Завтра буду в приюте, проведаю его и постилю тонкое одеяльце.
Что ему сейчас нужно? Корм?

pepel1
27.04.2010, 21:58
Я пока даже не знаю за двое суток в Центре Защиты Животных он ничего не ел или от боли или просто не хочет есть консервы приносил ему педигри и вискас.Сегодня в приюте оставил ему 2 банки педигри для щенков.Он же на улице чем попало питался щас да еще в таком состоянии трудно угадать какая еда ему нужна.

Натали
28.04.2010, 08:35
Мы будем в приюте 4 мая. Я куплю Биму консервы. А пока может и не нужно особенно ничего, перед операцией его кормить не будут. А на сейчас у него есть, учитывая его аппетит. Завтра всё выяснится.

спан
28.04.2010, 18:56
Кому можно завтра передать на посёлке 50 грн для Бима?

AutorAnna
28.04.2010, 19:02
Сегодня проведывали Бима.
Выглядит он не очень. Весь трясется, такой несчастный...
В миске лежала уже подсохшая еда. Он вообще не ест.
Постелили ему одеяльце.
Паноптикум выложит фотки.

pepel1
28.04.2010, 21:19
Девочки получается он 3 сутки ничего не ест,может просто ему не подходят консервы?Что же с етим делать он так скоро совсем ослабеет(.Может попробовать ему какуюто ливерку или еще чего нибудь?

Тринакрия
28.04.2010, 21:21
он наверное кушал домашнюю еду, кто что вынесет, кашку, супчик, пельмешки...

pepel1
28.04.2010, 22:16
Что же делать,ведь кашки супчики туда каждый день не повозиш(

AutorAnna
28.04.2010, 22:20
Насколько я в курсе, то в приюте животных кормят только консервами+ сушкой. Это немецкие стандарты.
Поэтому с кашками никак.:nea:
Но на мой взгляд, он плохо себя чувствует и от этого не ест..:sad_anim:
Надо советоваться с лечащим врачов, возможно прийдется его капать или колоть, чтоб подпитать.
У него уже впалые бока.:sad_anim:

pepel1
28.04.2010, 22:26
Знамеровский говорил завтра ему позвонить,будем надеятся,что уже будет какое то решение об операции.Да и может быть действительно прокапать,а то за 3 суток без еды и у человека бока втянутся.Токана спасибо за подстилочку.

ЛАТОНА
28.04.2010, 23:43
Я завтра буду в приюте. Попрошу, чтобы прокапали поддерживающие ему пока, если врач разрешит. Знамеровский будет завтра, никто не знает?

Натали
29.04.2010, 00:32
Народ, пришло в голову мне - только не пугайтесь, это моё мнение. И это не смертельно, раз он жив, и поправимо - я уверена. Если был удар ( который явился причиной перелома бедра), то могли постадать почки и печень. Потому и не ест. Плюс сильный стресс. Главное - от голода он не умрёт, тем более, что воду Бим пьёт. Так что СПОКОЙНО , думаем о хорошем !!!!!

ЛАТОНА
29.04.2010, 00:37
А может корм очень вкусный привезти попробовать? Моя от одного корма морду воротит, а за другим дрожит.

pepel1
29.04.2010, 05:14
Девочки кто сегодня будет в приюте,поспрашивайте как он там насчет туалета,а то он цзж двое суток сидел в клетке и не ходил в туалет видимо считал что ето дом,а в доме гадить нельзя он же бывшедомашний,только когда я его доставал из клетки он бедный от боли опписался с него вылилось наверно литра 2 мочи в человеке столько не держится.Да с кормом надо попробовать может ему просто етот не нравится,хотя столько дней не есть?голод не тетка.

ЛАТОНА
29.04.2010, 11:54
Сегодня в Приюте руководство немецкое, поэтому уделить посетителям должного внимания ребята не могут и очень просят прощения. Через пару часов отпишусь о состоянии Бима. Все будет хорошо!

ЛАТОНА
29.04.2010, 16:03
Бим ходит в туалет, все нормально. Завтра привезу ему говядины, потому что корм ему не нравится. Балувана у вас Галька! (с))

Джулиан
29.04.2010, 16:39
Бим ходит в туалет, все нормально. Завтра привезу ему говядины, потому что корм ему не нравится. Балувана у вас Галька! (с))

О, хорошая новость! А как его общее самочувствие?

ЛАТОНА
29.04.2010, 16:44
Лежит, не трусится. От корма нос воротит. Будем приучать кушать корм постепенно. Завтра повезу ему мяса, а ребята ненавязчиво научат его переходить от мяса к корму.

Натали
29.04.2010, 17:42
А может консервиков ему ...А то кто ж ему говядину каждый день возить будет ! И потом, он после говядины забастовку устроит.

pepel1
29.04.2010, 19:53
Девочки только приехал с роботы,кто то едет после завтра в приют?Хочу попробовать отвезти ему печенку варенную если разрешат.Латона про операцию ничего пока не слышно?

ЛАТОНА
29.04.2010, 19:55
Я еду в Приют завтра. Сегодня ничего про операцию не говорилось. Завтра все узнаю.

pepel1
29.04.2010, 19:59
Жаль завтра я врядли успею(Латона а во сколько едите и откуда?

Джулиан
29.04.2010, 20:04
Я буду только 4 мая, и обязательно покормлю Бима.

ЛАТОНА
29.04.2010, 20:06
А может консервиков ему ...А то кто ж ему говядину каждый день возить будет ! И потом, он после говядины забастовку устроит.

Не хочет.Будем говядину консервами мазать, шоб привыкал не к домашним харчам))))))

pepel1
29.04.2010, 20:09
Хочу попробовать ему послезавтра или завтра только очень рано,отвезти варенную печенку и курятинку.Может ктото едет и перехватит меня где ему удобно?

ЛАТОНА
29.04.2010, 20:15
Жаль завтра я врядли успею(Латона а во сколько едите и откуда?

Понимаете, какая история...Там такса беременная еще на Затонского есть, которую надо туда же определить. Вот и сижу раскидываю время свое на завтра, чтобы в предпраздничные дни все успеть и по работе, и таксу беременную еще подхватить, и Мурины анализы с Леной успеть в лабораторию отвезти. Короче так, завтра еду точно, но, возможно, таксу на след. день закину им.

ЛАТОНА
29.04.2010, 20:18
Хочу попробовать ему послезавтра или завтра только очень рано,отвезти варенную печенку и курятинку.Может ктото едет и перехватит меня где ему удобно?

Я могу перехватить в квадрате центра- Черемушек на выезд в Приют.

pepel1
29.04.2010, 20:28
Давайте тогда,когда таксу будете заберать пересечемся.Я так понял ето послезавтра будет?

Паноптикум
29.04.2010, 23:54
http://i054.radikal.ru/1004/5c/f10967ebb7a0.jpg

Азарт
30.04.2010, 09:42
Так Бима уже стоит?????

pepel1
30.04.2010, 18:46
Это мучительная попытка встать.Видимо боится незнакомых людей.

pepel1
30.04.2010, 18:50
Натали солнышко там ничего нового не слышно?

pepel1
01.05.2010, 17:14
Девочки ктото был сегодня в приюте?

ЛАТОНА
02.05.2010, 13:48
Новости по Биму: начал есть корм. Он очень боится ЛЮДЕЙ и есть предположения, что люди его сильно шугали. Отсюда- не известно, ударила ли его машина, нанеся травму. Но это тайна останется с Бимом. Может быть поэтому в первые дни он приспосабливался к новым условиям проживания в Приюте рядом с людьми, находясь один в новых условиях и отказываясь от еды. Стресс точно был.

Шрайбикус
02.05.2010, 18:05
Окрасом Бим похож на австралийскую пастушью собаку; нашла в интернете такие фотки, но я видела ещё более похожих на него собак, почти 1:1.
Я бы назвала "пятнисто-размазанно-седой" окрас.
И не только окрасом похож.

http://i024.radikal.ru/1005/28/3609966f635c.jpg[/URL[URL=http://www.radikal.ru]http://s005.radikal.ru/i212/1005/27/a2b1a2d68f84.jpg[/URL[URL=http://www.radikal.ru]http://s45.radikal.ru/i108/1005/13/3ce21fc37d73.jpg (http://www.radikal.ru)

P.S. Только сейчас подумала: у Бима шерсть пятнистая, или он полулысый на спине - это пятнистость кожи видна?

Натали
02.05.2010, 22:46
Народ, отчитываюсь по Биму. Перелом таза может срастись без операции, но нужно наблюдать . В самом деле, Латона права, собачка крайне напугана. Очень боится людей и поэтому (!) ест ночью. Страх, конечно, меняет всю жизнь. И не только у собак. Биму колят все необходимые препараты, он сейчас в стационаре. На мой взгляд, главное для Бима сейчас - научиться доверять людям. На самом деле, описАть коротко всё , что касается Бима, трудновато. Через 2 дня будем в приюте, всё расскажем про Бима. И Латона всё держит под контролем. Правда, Pepel1 очень нервничает. Это понятно...А вообще, он большой молодец. Все бы такие были опекуны. Латоне огромное спасибо. Я позвоню завтра, Латона.

pepel1
03.05.2010, 05:24
Натали большое спасибо вам за вашу помощь,вы уж извините меня за то что я вас так часто беспокою,просто для меня неопределенность это худшее из зол,проблеммы хоть решать можно а так полная непонятка.Девочки ктото будет ехать с поскота в приют?хочу Бимке консервочки передать.
P.S. Шрайбикус нет не лысый, это шерсть такая пятнистая.

natallika
03.05.2010, 11:32
Мне сегодня на инфолинию звонила женщина, расспрашивала про Бима - как я понимаю, он жил в ее дворе. Хочет поехать его навестить, еды привезти. Рассказала, что Биму около двух лет, он бывшедомашний пес, но после смерти хозяйки оказался на улице(( там живет уже год, соседи кормят(( Бедняга, как он зиму перенес...
Конечно, возвращать назад его нельзя, надо пристраивать. Очень добрым и терпеливым людям.
Pepel1, я завтра буду ехать с Поскота, мой телефон есть если что ;)

Натали
03.05.2010, 12:47
Характер травм у Бима такой. Перелом бедра, но без смещения. В.Е уверен, что оперировать не нужно. Смещение позвонков в области таза и в шейром отделе. Лечить будут медикаментозно. Но тут есть проблема - у него недержание мочи из-за этого. Но всё лечится. И еще один нюанс - Бим ОЧЕНЬ боится людей и дрожит как только к нему приближаются. Ест исключительно ночью. Покалечила его улица очень и не только физически. Лишний раз убеждаюсь - домашним собакам на улице не жить...Ищем ему дом !

pepel1
03.05.2010, 15:55
Наталика Биму как минимум три-четыре года,нащет смерти хозяйки все так и есть,я об этом же писал.Девочки если эту женщину ктото может отвезти в приют я буду очень благодарен так как для Бима начали собирать денежку во дворе с моей подачи не дай Бог чтоб подумали чтото плохое ттт.Наталика нет у меня вашего телефона если можно пм,я на работе но сын все передаст что я хотел.


P.S.Ищем, ищем дом я помогу всем чем только могу.

P.S.Натали а ничего неизвестно когда Биму из карантина переведут,купил ему постельку хочу передать.

ЛАТОНА
03.05.2010, 22:50
Народ, отчитываюсь по Биму. Перелом таза может срастись без операции, но нужно наблюдать . В самом деле, Латона права, собачка крайне напугана. Очень боится людей и поэтому (!) ест ночью. Страх, конечно, меняет всю жизнь. И не только у собак. Биму колят все необходимые препараты, он сейчас в стационаре. На мой взгляд, главное для Бима сейчас - научиться доверять людям. На самом деле, описАть коротко всё , что касается Бима, трудновато. Через 2 дня будем в приюте, всё расскажем про Бима. И Латона всё держит под контролем. Правда, Pepel1 очень нервничает. Это понятно...А вообще, он большой молодец. Все бы такие были опекуны. Латоне огромное спасибо. Я позвоню завтра, Латона.

Для меня это самая важная информация за сегодня. Наташа, я жду звонка, спасибооооооо!!!!!!!!!)))))

коtка
04.05.2010, 19:18
Проведали сегодня Бима, чувствует себя хорошо, В.Е. говорит, что можно начинать искать хозяев.
http://s54.radikal.ru/i143/1005/2f/fdd3360de78e.jpg (http://www.radikal.ru)

коtка
04.05.2010, 19:19
Передали Биму 6 больших банок консервов.

Натали
04.05.2010, 20:26
Бим перестал дрожать, привык к обстановке. Только у него, видимо, депрессия. Грустный. Эхххх, скорей бы его забрать. Симпатяга, куда бы его устроить, чтоб жилось ему хорошо. Натерпелся, бедолага.

pepel1
04.05.2010, 21:18
Наташенька вы сегодня у Бимы были?Как у него дела,есть корм?Дом бы ему найти,так не хочется его назад во двор(.
P.S.Ктото едет 6 числа в приют?

Джулиан
04.05.2010, 21:40
Наташенька вы сегодня у Бимы были?Как у него дела,есть корм?Дом бы ему найти,так не хочется его назад во двор(.
P.S.Ктото едет 6 числа в приют?

Мы его всей толпой сегодня навещали. Также передали корм 6 банок по 1200 грамм консервов - должно хватить на несколько дней.:)

pepel1
04.05.2010, 21:50
Джулиан корм это хорошо,а как с лапкой,как он с соседом себя чувствует?
И все таки может ктото едет 6 числа хочу проведать и отвезти вкусняшки.

коtка
04.05.2010, 21:51
Проведали сегодня Бима, чувствует себя хорошо, В.Е. говорит, что можно начинать искать хозяев.

pepel1
04.05.2010, 21:53
А не рано ли ,что неужеле перелом так быстро заживает?

Натали
04.05.2010, 23:21
П5ерелом, конечно, еще не зажил. Но и хозяева не за один день находятся. В крайнем случае, могут и подождать некоторое время. Главное - найти их.

pepel1
05.05.2010, 05:45
Будем искать.

pepel1
05.05.2010, 22:07
Девочки ктото видел сегодня Бима?

ЛАТОНА
07.05.2010, 17:19
Я видела Бима. Он дрожит только при людях, очень испуганные глаза при приблежении к нему человека. Когда никого нет, он прекрасно лежит без дрожи. Ест ночью, но сегодня днем его кормили из рук. Уже берет из человеческих рук- это прогресс. Ему надо перестать бояться людей, а это- время. Видимо люди раньше были жестоки с ним, увы.

pepel1
07.05.2010, 21:40
Девочки помогите искать дом он очень маленький

Ш@покляк
08.05.2010, 20:49
проведала сегодня Бима. Привозила ему кашку, но сказали, что не оставлять, т.к. ест он только ночью, а до ночи она пропадет. Бим лежал в лежаночке, побаивался.
С ним в вальере сидит такая крохотная маленькая симпатюля...

pepel1
08.05.2010, 21:29
Вот они так за столько времени привыкнут,их бы и пристроить вместе.

pepel1
10.05.2010, 07:01
Девушка Спан передала на Бимку 50гр.

natallika
10.05.2010, 16:00
Бим с соседом, вроде японский хин))
http://s43.radikal.ru/i099/1005/13/8b186735b786.jpg (http://www.radikal.ru)

ЛАТОНА
10.05.2010, 17:20
Pepel1, а что у Вас слышно с ручками, которые его собирались забирать? Надо пиарить его уже.

pepel1
10.05.2010, 20:51
Предыдущие потерялись( щас ищу новых очень ищу(

Натали
11.05.2010, 19:51
Нужно в газету "Время Ч" дать объявление. Бим - собака специфическая. Нужно рассказать его историю и ждать хозяина, который искренне пожалеет его и поможет.

Паноптикум
12.05.2010, 13:35
Сегодня видела его с его соседкой-хинчиком на пару. Как мне показалось, Бим уже не на столько пуглив,как мне показалось, хотя кушает по ночам как раньше.

pepel1
13.05.2010, 09:31
Девочки,всем добрый день,ктото едет в приют в суботу?

pepel1
13.05.2010, 09:33
Нужно в газету "Время Ч" дать объявление. Бим - собака специфическая. Нужно рассказать его историю и ждать хозяина, который искренне пожалеет его и поможет.

К сожалению писатель из меня никудышний(.В приданное к Бимке куплена постелька).

Паноптикум
13.05.2010, 13:28
Бим вчера.

http://s49.radikal.ru/i125/1005/18/794aad560160.jpg

pepel1
14.05.2010, 16:41
Девочки кто то завтра едет в приют после 12?

2012
14.05.2010, 18:24
pepel1 передал на Бима 100 гр. в воскресенье на выставке передам их Джулиан.

Джулиан
14.05.2010, 20:58
pepel1 передал на Бима 100 гр. в воскресенье на выставке передам их Джулиан.

Это денюжка, чтобы Бимке корма купить? Или на что-то другое?:shine:

pepel1
14.05.2010, 21:08
Девочки решайте сами что важнее.Корм я завтра постараюсь привезти.

СетаРуся
15.05.2010, 22:46
Доброго времени суток!вряд ли в это время мне ответят,но все же...:)
хочу поехать в немецкий приют завтра.Я и дочь очень хотим посмотреть.Хочу знать,там можно денег оставить или корм купить,или...или уже ехать с кормом....?
А еще обычно везде передвигаюсь со своими 2 собаками (мелкими Чихуахуа)-можно ли их с собой взять или не стоит?

Джулиан
15.05.2010, 22:55
Доброго времени суток!вряд ли в это время мне ответят,но все же...:)
хочу поехать в немецкий приют завтра.Я и дочь очень хотим посмотреть.Хочу знать,там можно денег оставить или корм купить,или...или уже ехать с кормом....?
А еще обычно везде передвигаюсь со своими 2 собаками (мелкими Чихуахуа)-можно ли их с собой взять или не стоит?

Вечер добрый. Можно взять корм для животных, шприцы, бинты, физраствор - это то, что нужно всегда. В субботу там один дежурный врач, поэтому иногда приходится долго ждать. Собачек я бы с собой не брала - приют есть приют.

СетаРуся
15.05.2010, 23:05
Спасибо за ответ!А завтра воскресенье,как завтра-ехать можно? где-то вроде читала ,что в воскресенье можно посещать...

Джулиан
15.05.2010, 23:08
Спасибо за ответ!А завтра воскресенье,как завтра-ехать можно? где-то вроде читала ,что в воскресенье можно посещать...

Можно. Но лучше все же в будний день. В воскресенье один врач, и он не сможет уделить Вам время - ему надо обойти, осмотреть, прокапать, сделать процедуры десяткам животных. А в будние дни работает Дима, он принимает животных и общается с посетителями.:)

СетаРуся
15.05.2010, 23:11
Ладно,поняла,спасибо за информацию.Тогда вопрос о времени приема?

2012
15.05.2010, 23:15
Прием с 10-00 до 16-00 перерыв по моему с 12-.30 до 13-00

СетаРуся
15.05.2010, 23:56
:good:

pepel1
16.05.2010, 18:32
Девочки ктото во вторник едет в приют?

MAGICA
16.05.2010, 19:05
Девочки ктото во вторник едет в приют?

Я поеду в субботу

2012
17.05.2010, 17:09
В воскресенье не встретилась с Джулиан мы оказывается на разных выставках были,
так,что денежки у меня на месте.
Буду выезжать в город подъеду к Джулиан передам.

Aqualux
19.05.2010, 15:20
Девочки если Биму нужен пиар составьте текст обьявления и нужны пиарные фотки, те, что есть не подходят. Создайте сообщение в Собаках бесплатно или в разделе Продам, а ссылку киньте сюда.

ЛАТОНА
19.05.2010, 22:32
Девочки если Биму нужен пиар составьте текст обьявления и нужны пиарные фотки, те, что есть не подходят. Создайте сообщение в Собаках бесплатно или в разделе Продам, а ссылку киньте сюда.

Спасибо большое! Я сделаю фото обязательно. Или кто будет в ближайшие дни, сфотографируйте Бима в красивой позе. Ни в ближайшие дни, ни на этой неделе в приюте не буду. Извините, никак. У меня свекор при смерти, сейчас просто никак....Девочки, кто-то помогите сейчас с пиаром. Очень прошу.

pepel1
23.05.2010, 18:16
Девочки может ктото едет в приют на днях и сможет меня подхватить на повороте к приюту?Хочу отвезти вкусняшек и корма Бимке.

Ш@покляк
23.05.2010, 22:56
приют завтра работает до 14-00.
я планирую где-то в 11-30, 12-00 туда ехать.

pepel1
27.05.2010, 08:28
Девочки кто был в приюте,ктото видел Бимку?Как он себя чувствует?

pepel1
27.05.2010, 17:25
Девочки, еще раз кто был у Бима,а то мне говорят что он умер?

Джулиан
27.05.2010, 17:33
Девочки, еще раз кто был у Бима,а то мне говорят что он умер?

Боже мой, кто говорит?????:(:(

AutorAnna
27.05.2010, 17:38
Девочки, еще раз кто был у Бима,а то мне говорят что он умер?

Не пугайте...Что случилось???????
откуда информация?

pepel1
27.05.2010, 17:49
Девочки, бабушки во дворе подняли шумиху(что Бим умер),а я им ответить ничего не могу,я сам в приюте не был пару недель.

ЛАТОНА
27.05.2010, 17:51
Девочки, еще раз кто был у Бима,а то мне говорят что он умер?

КТО вам такое сказал?
В приюте не была и быть не смогу, увы, по своим семейным причинам.

MAGICA
27.05.2010, 21:07
Девочки, бабушки во дворе подняли шумиху(что Бим умер),а я им ответить ничего не могу,я сам в приюте не был пару недель.

Позвоните в приют и узнайте, как пес.

Тринакрия
27.05.2010, 21:14
с собакой все хорошо, звонила узнавала.

MAGICA
27.05.2010, 21:22
с собакой все хорошо, звонила узнавала.

Отличные новости!

pepel1
27.05.2010, 22:14
Спасибо,камень с души.

Паноптикум
27.05.2010, 22:31
Девочки, бабушки во дворе подняли шумиху(что Бим умер),а я им ответить ничего не могу,я сам в приюте не был пару недель. ну так бабушкам же скучно:) у Бима такая очаровательная соседка, с ней точно не умрет:)

pepel1
27.05.2010, 22:36
Хм...еще приплод зделают))))))

Шрайбикус
28.05.2010, 12:46
У меня недавно смотрели чёрненьких щенков, которых я рекламирую в "Собаках бесплатно" - не подошли, хотят только чтобы была какая-то помесь! Мальчик-девочка - всё равно.
Можно предложить Бимкину соседку? Она, вроде бы, типа пекинесик или хинночка?

http://s47.radikal.ru/i115/1005/26/dc06e5d034f0.jpg (http://www.radikal.ru)

Паноптикум
28.05.2010, 13:08
ой там соседку еще лечить и лечить.

pepel1
28.05.2010, 14:07
А самого Биму сегодня никто не фоткал случайно?

zverek
28.05.2010, 17:04
ой там соседку еще лечить и лечить.

А что с ней????:(

maiden
28.05.2010, 18:15
шо за паника на титанике?? побольше бабушек слушайте..
фото сделала сегодня, выбирайте какие лучше

zverek
28.05.2010, 18:26
Две последние

AutorAnna
28.05.2010, 18:44
Красавчик! Да, две последние хорошие. а то предыдущие такие грустные :(

pepel1
28.05.2010, 21:51
Девочки а как с лапкой, сильно хромает?
P.S.Бабушкам сегодня провел политинформацию и пообещал вырвать языки)))

Джулиан
28.05.2010, 21:57
Девочки а как с лапкой, сильно хромает?
P.S.Бабушкам сегодня провел политинформацию и пообещал вырвать языки)))

Бабушки - они известные паникеры, такое напридумывают.:) Мы когда первые годы кошек на стерилизацию в приют возили - чего только не услышали...ща уже успокоились все.

pepel1
28.05.2010, 21:59
Да я то к такому не привык,они меня чуть до инфаркта не довели(

ЛАТОНА
28.05.2010, 22:12
2 последние- отличные пойдут на пиарные! Он там улыбается. Спасибо за фотки огромееенное! Надо их перенести в рубрику "Собаки бесплатно". Кто знает, как это сделать? Текст уже думаем))))

Натали
28.05.2010, 22:16
Фотки супер ! Последняя - улыбка завораживает.

maiden
28.05.2010, 22:17
может сделать отдельным сообщением?
а мне еще третья почему-то нравится.. там такие ушки, на породу какую-то экзотическую смахивает)))

ЛАТОНА
28.05.2010, 22:22
может сделать отдельным сообщением?
а мне еще третья почему-то нравится.. там такие ушки, на породу какую-то экзотическую смахивает)))

Давайте фото № 3, 5.6.
Скину в Собаки бесплатно и начнем Биму искать хозяев.
Maiden, спасибо за фото!!!!)))))

Шрайбикус
29.05.2010, 07:03
...на породу какую-то экзотическую смахивает.Я ж говорю - на австралийскую пастушью собаку! Кто её один раз увидит - не забудет! Окрас, ушки, размер, коротколапость - очень похож.

http://s16.radikal.ru/i191/1005/0f/b3e46e7a4b53.jpg (http://www.radikal.ru)http://s46.radikal.ru/i113/1005/17/ac7fed567734.jpg (http://www.radikal.ru)http://s61.radikal.ru/i171/1005/84/b87f9062b91b.jpg (http://www.radikal.ru)

ЛАТОНА
29.05.2010, 09:35
Похож!!!++
Бим- австралиец))))))

zverek
29.05.2010, 11:55
Похож!

pepel1
29.05.2010, 12:28
Похож!!!++
Бим- австралиец))))))

О как,как бы международного скандала небыло))))))

ЛАТОНА
29.05.2010, 23:15
Нее, мы его под местным разливом подадим))))))

Aqualux
02.06.2010, 14:45
Подошла очередь Бима для выхода в газете Время Ч. Обьявку нашла, но нет контактного телефона. Добавьте плиз в обьявление

pepel1
02.06.2010, 21:43
Латона добавит мой.

ЛАТОНА
03.06.2010, 00:31
Подошла очередь Бима для выхода в газете Время Ч. Обьявку нашла, но нет контактного телефона. Добавьте плиз в обьявление

Спасибо!))) добавляю Игоря тлф.

Натали
03.06.2010, 13:35
Так и напишите - метис австралийской пастушьей собаки. Заберут сразу, поверьте моему опыту.

ЛАТОНА
03.06.2010, 21:57
Так и напишите - метис австралийской пастушьей собаки. Заберут сразу, поверьте моему опыту.

Нэ надА))) Это была шутка))))) Народ не поймет или поймет и засмеет)))))

Натали
04.06.2010, 16:41
Напишите, напишите. Ничем это не грозит, а собакой заинтересуются.

Шрайбикус
04.06.2010, 20:12
Если бы это был щенок - была бы опасность, что, став взрослым, он не перестанет быть похожим на того метиса.
А в Бимкином случае он уже есть, каков есть, меняться не будет, зато шансы возрастут.

zverek
05.06.2010, 18:10
Нэ надА))) Это была шутка))))) Народ не поймет или поймет и засмеет)))))

Тот, кто поймет и засмеет, тот и не возьмет:) А кто не поймет...большой вопрос...

ЛАТОНА
06.06.2010, 12:29
Хорошо, я исправлю на "....метис австралийской пастушьей собаки")

pepel1
08.06.2010, 07:12
Девочки ктото был в приюте?Как там Бимка?

Джулиан
08.06.2010, 07:49
Девочки ктото был в приюте?Как там Бимка?

Мы вчера были, но Бима не видели - Дима был выходной, а Оля и Валерий Евгеньевич на операциях.

ЛАТОНА
08.06.2010, 11:20
Девочки ктото был в приюте?Как там Бимка?

Я была раньше. Бим по-прежнему осторожен с людьми. К персоналу он немного привык, поэтому не боится их. А вот с посторонними очень осторожничает.

pepel1
08.06.2010, 16:17
А как с лапкой он на нее наступает?

Osa2
08.06.2010, 16:23
Бим готов на эту пятницу в "Ч"? Не рано?

pepel1
08.06.2010, 20:48
Оса не знаю насчет пятницы,я к сожалению такая свинья который даже не успевает ездить.Все вопросы к Латоне.











л

ЛАТОНА
08.06.2010, 21:50
Бим готов на эту пятницу в "Ч"? Не рано?

Лена, что значит Бим готов на пятницу? не совсем поняла вопрос.

Aqualux
09.06.2010, 12:17
Лена, что значит Бим готов на пятницу? не совсем поняла вопрос.

Он готов к пристройству?В пятницу на него выйдет обьявка с его фотографией во "Время Ч"

ЛАТОНА
09.06.2010, 20:51
Готов. Но морально-психическое состояние боязни людей вряд ли может исчезнуть так скоро.

pepel1
12.06.2010, 06:30
Девочки, ктото проведывал Бимку?

ЛАТОНА
12.06.2010, 17:15
С ним все в порядке. Я держу связь с Приютом.

pepel1
17.06.2010, 13:50
Девченки кто может помочь перевезти Бима,на поскот? вроде на него есть руки.

ЛАТОНА
17.06.2010, 13:50
Вроде- это как? Вам звонил кто-то?

pepel1
17.06.2010, 16:41
Нет, ето мои родственники.

ЛАТОНА
17.06.2010, 16:47
Я перевезу, только не на этой неделе.
А как он в машине ездит? У меня переноски нет..

pepel1
17.06.2010, 17:09
Нормально ездит,когда вез его в приют он лежал на заднем сидении даже не пытался спрыгнуть.Он будет у меня на руках, все раны мои))))

ЛАТОНА
17.06.2010, 17:15
Я сама могу перевезти, только скажете куда именно на Поскот, ок?))

pepel1
17.06.2010, 17:54
Латона,давайте заберем вместе))).Я лучше подожду вас на повороте в приют,только скажите когда?

ЛАТОНА
18.06.2010, 13:53
Ок)) Ориентировочно в понедельник. Подходит?

pepel1
18.06.2010, 13:57
Конечно)) в любое удобное для вас время.

ЛАТОНА
18.06.2010, 14:06
Вам удобно часов в 12?

pepel1
19.06.2010, 07:17
Да.

ЛАТОНА
19.06.2010, 10:34
Ок) В понедельник, в 12 часов буду ждать Вас на повороте к приюту. До встречи)

pepel1
20.06.2010, 23:42
Латона надеюсь планы не изменились?

ЛАТОНА
20.06.2010, 23:47
Жду Вас завтра на повороте в Приют в 12.)))
Такси на Дуброуку заказывали? (с)))

pepel1
21.06.2010, 08:36
))))

Тринакрия
21.06.2010, 15:45
ну как забрали Бима?
мы были в приюте после вас, но были такие вареные, что не спросили у Димы.

ЛАТОНА
22.06.2010, 01:19
Бима забрали. Ехал отлично до самого дома. Малыш ходит прекрасно после перелома таза. Спасибо всем. Бимчик уехал в новый дом!!!))))))) Ура!

ЛАТОНА
22.06.2010, 10:27
Игорь, как малыш в новой семье? Как встреча с новыми хозами произошла?
Бим поехал сначала показать себя целым, невредимым и здоровым бабушкам со двора, откуда pepel1 его привез в Немецкий Приют. Бабушки переживали, что он умер, если помните. Малыш поехал предъявить себя во дворе, а потом к новым хозяевам))). Счастья ему в новой семье!!!!)))))))))))

Джулиан
22.06.2010, 12:27
Игорь, как малыш в новой семье? Как встреча с новыми хозами произошла?
Бим поехал сначала показать себя целым, невредимым и здоровым бабушкам со двора, откуда pepel1 его привез в Немецкий Приют. Бабушки переживали, что он умер, если помните. Малыш поехал предъявить себя во дворе, а потом к новым хозяевам))). Счастья ему в новой семье!!!!)))))))))))

УРРА!!!! Я очень рада за Бимку:D:D

natallika
22.06.2010, 14:07
Здорово))) Молодцы кураторы!

ЛАТОНА
17.07.2010, 22:13
Игорь, выйдите на связь. Как Бим? Как новая семья? Отпишитесь! У меня нет Вашего мобильного.

pepel1
20.08.2010, 17:21
День добрый извиняюсь перед всеми,что так долго не появлялся(работа),у Бимки все хорошо,но к сожалению в новой семье он не прижился(не приняли сожители) поэтому проживает пока по старому месту жительства(тоесть у меня во дворе).Все равно всем огромное спасибо за помощь.

Натали
20.08.2010, 22:25
Вот это да ! Игорь, а что ж там за сожители такие ! Пьющие ?
Как он там, во дворе ? Терпимо ?

pepel1
20.08.2010, 22:40
Нет, под сожителями я имел ввиду 2 собак которые там уже проживали(сучка и кобель) ну не приняли они его в компанию(.Во дворе ему нормально он в своей стае,но я надеюсь до холодов все таки его пристроить.Прочти темку для вашей группы чуть ниже поймеш о чем я.

Osa2
23.08.2010, 10:34
Совершенно случайно (по звонку по Муре) познакомилась с женщиной - соседкой Игоря. узнала от нее, что Бим живет во дворе, его подкармливают, а вместе с ним еще 2 собак. Так что Одесса - все еще большая деревня.
Игорь, нужна ли помощь в корректуре? Не хотелось бы, чтобы пилотный номер (по крайней мере) газеты вышел с ошибками...

pepel1
24.08.2010, 10:33
Таки да,Одесса большая деревня))))С корректурой вроде должно быть все нормально,но большое спасибо за предложение,я буду о нем помнить.