PDA

Просмотр полной версии : -- NEW CLUB IN ODESSA CITY --



Страницы : [1] 2

DJ Errant
27.07.2007, 11:11
СЕНСАЦИЯ! Планируется запуск нового Летнего клуба, у которого не будет аналогов! Музыка в стиле острова IBIZA!

В первую очередь, данный проект, будет отличаться модерновым дизайном и музыкой движущей направлением острова IBIZA (Испания). На данный момент аналогов не имеется, что гарантирует полный успех проекта.

Предварительные программы:


Вторник: Chill-Out
Среда: Minimal, Techno
Четверг: Psychodelic Trance Party (DnB party) чередование поочереди.
Пятница: Вечеринка в стиле IBIZA (Electro, House, Trance)
Суббота: Progressive House VS Progressive Trance (Битва Ди-Джеев)
Воскресенье: "Have a rest" party


Планируется 2 раза в месяц проводить «Мыльные вечеринки», «Лазерное Шоу» и приглашение гостей (см. ниже) с разных городов Украины, которые в течение определённого времени смогли завоевать сердца поклонников качественной, красивой и разумеется танцевальной музыки!

DJ Конь
DJ Anna Lee
DJ Newman
DJ Carl Linsky
и др., а также звёзд европейских танцополов.
Раз в месяц будет устраиваться конкурс молодых талантливых диджеев.
Всё это наполнит качественный и самый мощный звук на всём побережье, отвечающий всем требованиям передовых технологий (20 киловат) , а так же лучшая светомузыка и лазерное шоу.

Из особенностей внутреннего интерьера, то попытка оснастить клуб бассейном 4x3 метра, с глубиной 40 см., с подсветкой, стоящий рядом с танцополом и танцующих в нём привлекательных девушек, не оставит равнодушным никого, в том числе и девушек.

Ввиду того, что другие клубы, расположенные на пляжах г. Одесса имеют предрасположение к нехватке окружающего пространства при интенсивном посещении людей, поэтому наш проект рассчитан на два этажа, что даёт возможность гостям клуба расслабиться и не напрягаться по поводу поиска свободного уголка, что бы присесть и расслабиться или потанцевать. Исходя из того, что проект будет располагаться в 5 метрах от моря, гости в любой момент смогут выйти и подышать свежим морским воздухом, что является не маловажным фактором, исходя из того, что город очень загазован, и людям после серых будних дней захочется по-настоящему отдохнуть морально и физически. Приятная новость ждёт гостей и там: в 10 метрах от клуба будет находиться круглая барная стойка, которая готова работать и днём для отдыхающих и ночью, и бармен всегда сможет налить гостю то чего он пожелает, будь это содовая или коктейль.

Всю эту цепочку замкнёт хорошее настроение людей, барменов и ди-джеев – получается в своём роде коктейль счастья, где цены не кусаются, а музыка, окружающая обстановка и люди придадут изумительное настроение!

Днём, для отдыхающих на море, будет играть ди-джей, а развлекать МС, что придаст отдыхающим незабываемый отдых, наполненный хорошим настроением и благоприятными эмоциями. Каждый сможет подойти и заказать у ди-джея то, что пожелает.


Да ещё --- Вместе мы сделаем самый классный тусовочный клуб !

ПИШИ ОТЗЫВЫ И Самое ГЛАВНОЕ - ЧТО ДЛЯ ВАС ЗНАЧИТ "ИДЕАЛЬНЫЙ КЛУБ" !?? ПРИСЫЛАЙТЕ И ПИШИТЕ СВОИ ИДЕИ !!!

манДАРИНкА
27.07.2007, 11:36
зря рнб-пати собираетесь делать в четверг!!!! они и так проводятся уже в 2-х ночный клубам по четвергам и основная масса людей находится в одном месте!
а вот в пятницу или субботу рнб-вечеринок нет нигде(((

DJ Errant
27.07.2007, 12:02
зря рнб-пати собираетесь делать в четверг!!!! они и так проводятся уже в 2-х ночный клубам по четвергам и основная масса людей находится в одном месте!
а вот в пятницу или субботу рнб-вечеринок нет нигде(((

Значит Будем В Воскресенье! ))

Самбука
27.07.2007, 12:04
DJ Errant, прочитай личное сообщение

DJ Errant
27.07.2007, 12:13
DJ Errant, прочитай личное сообщение


Я видел и уже ответил !

from_hell
27.07.2007, 12:23
а свое название придумать, а не те что уже до вас придумали?

DJ Errant
27.07.2007, 12:28
Эти названия в каждом словаре есть ! Каждое слова что то означает ! И эти названия не запатентованы к примеру Amnesia :

ЭТО ДАСТ ЛЮДЯМ ОЧУТИТСЯ В КАКОЕМ ТО СМЫСЛЕ НА IBIZe !!! ))) у кого нету возможности туда поехать!
Постараются передать всю ту атмосферу клубной жизни что на острове ИБИЦА !

from_hell
27.07.2007, 12:38
ну блин, а плагиат по твоему это хорошо????

DJ Errant
27.07.2007, 12:50
Это не плагиат ! Амнезия по всему миру есть клубы .... главно хорошая концепция и что бы название клуба полностью соответствовало ЕГО АТМОСФЕРЕ !

DJ Errant
27.07.2007, 12:51
а Итака ИБИЦА Паго --- это тоже плагиат!?

DJ Errant
27.07.2007, 12:51
в москве Паго есть ... в Питере Итака !

De_Marco
27.07.2007, 13:04
Идея хорошая!!!Когда мы все вместе соберемся на открытии??))

Technologic
27.07.2007, 13:08
Amnesia:)))

DJ Errant
27.07.2007, 13:17
Дата открытия держится в секрете - ИБО это будет неожиданный сюприз доя нас всех ! Знаю что след летом ! )))

VOD
27.07.2007, 13:32
А мне Инфинити нравится)

DJ Errant
27.07.2007, 13:40
А мне Инфинити нравится)


ТВОЯ ПРАВДА !!! :good:

манДАРИНкА
27.07.2007, 14:32
Значит Будем В Воскресенье! ))

а это в Табу и Баунти..

хотя, если вы открываете клуб след. летом, то все еще может измениться!))

DJ Errant
27.07.2007, 14:36
а это в Табу и Баунти..

хотя, если вы открываете клуб след. летом, то все еще может измениться!))

Конечно может всё измениться !

А вообще проект рассчитан на мнение МОЛОДЫХ людей-строим не мы а ВЫ !!! но чего то, я пока не вижу отзывов и пожеланий !!! :(

Lorien
27.07.2007, 15:22
А где это планируется? В Аркадии или где?

De_Marco
27.07.2007, 15:22
Вы главное face-control сделайте нормальный,чтобы в клубе не было всяких отморозков и царила поистине позитивная атмосфера...

El Comandante
27.07.2007, 15:25
Предлагаю название - "Бабуин".
UPD: есть такой клуб в Киеве. Эххх...
Предлагаю тогда такое - Insonmia. ИМХО, то, что надо для ночника.

DJ Errant
27.07.2007, 15:29
А где это планируется? В Аркадии или где?

СЕКРЕТ! Но точно не в Аркадии --- пусть в Аркадии царит атмосфера ПОПСЫ )))!!!

DJ Errant
27.07.2007, 15:37
Вы главное face-control сделайте нормальный,чтобы в клубе не было всяких отморозков и царила поистине позитивная атмосфера...

ИНТРО НЕ ЧИТАЛ !!

" ... Всю эту цепочку замкнёт хорошее настроение людей, барменов и ди-джеев – получается в своём роде коктейль счастья, где цены не кусаются, а музыка, окружающая обстановка и люди придадут изумительное настроение! "

:good:

De_Marco
27.07.2007, 16:04
ИНТРО НЕ ЧИТАЛ !!

" ... Всю эту цепочку замкнёт хорошее настроение людей, барменов и ди-джеев – получается в своём роде коктейль счастья, где цены не кусаются, а музыка, окружающая обстановка и люди придадут изумительное настроение! "

:good:

ЧИТАЛ!но это так,на всякий случай:good:))

Uka
27.07.2007, 16:13
друзья, такой как у нас face-control - то все подряд будут... если клуб молодежный, то и не должно быть там старперов с молодыми потаскушками или что-то в этом духе... там народ должен тусоваться и получать прежде всего дозу счастья и позитива...

DJ Errant
27.07.2007, 18:59
друзья, такой как у нас face-control - то все подряд будут... если клуб молодежный, то и не должно быть там старперов с молодыми потаскушками или что-то в этом духе... там народ должен тусоваться и получать прежде всего дозу счастья и позитива...

Поверь мне - такого там не будет !!! ИСКЛЮЧЕНО (это на счёт дядек с потаскушками) !!! Это будет чисто молодёжный клуб !!! :D

!Катька!
27.07.2007, 19:35
ИСКЛЮЧЕНО (это на счёт дядек с потаскушками) !!!
да они везде есть, эти самые дядьки с кошельками играют не последнюю роль для клуба, чисто молодежные клубы быстро загибаются, максимум пару лет и всё...:(

marselize
27.07.2007, 20:29
А где он будет расположен???

marselize
27.07.2007, 20:31
А, я уже прочитала, что место расположения - СЕКРЕТ!! А как карточку получить?

!Катька!
27.07.2007, 20:44
А, я уже прочитала, что место расположения - СЕКРЕТ!! А как карточку получить?

так название еще не придумалИ, а вы уже карточку хотите :)

marselize
27.07.2007, 20:45
та пусть хоть без названия, если там будут играть то, что пишут, то мне точно карточка нужна!!

~Harmony~
27.07.2007, 21:56
e-Motion- мне нравится название, кажется самое оно?!

De_Marco
27.07.2007, 22:52
e-Motion- мне нравится название, кажется самое оно?!

я тоже так проголосовал!!!e-Motion - будет отображать настроение клуба))

eleYos
28.07.2007, 01:27
и(э)мо уже и тут? =)
назвать 5p33|) и не парить себе мозги
ну или как вариант Фен :D
голосовал за Amnesia

Swissy
28.07.2007, 14:02
Очень понравилась идея голосования. Будете знать, что точно исключить из списка потенциального названия. Мне понравилось e-Motion, но довольно банально и как название на заведении будет смотреться не примичательно. А вот Инфинити можно классно забацать :good: Слово лёгкое и запоминающееся!

Alexxx
28.07.2007, 15:33
+1 назвать Фен 8)

Nister
28.07.2007, 17:10
электра мьюзик рулит...и рнб мешать в одном клубе это чёс...для электра нада огни и дурь а для рнб тока жир...
мажёрных клубов хватает...буду надеяца шо выдит у вас норм клубина,
оакой вапрос...неужели он бут тока летний ??? а то тока космо есть (

DJ Errant
28.07.2007, 17:23
Предлагаю название - "Бабуин".
UPD: есть такой клуб в Киеве. Эххх...
Предлагаю тогда такое - Insonmia. ИМХО, то, что надо для ночника.

Хехехехе ---- ЕГО ТРУДНО ВЫГОВАРИТЬ Insonmia :stop:

DJ Errant
28.07.2007, 17:24
А где он будет расположен???

Пока секрет ! ))) сооррии

DJ Errant
28.07.2007, 17:24
А, я уже прочитала, что место расположения - СЕКРЕТ!! А как карточку получить?

Какую карточку ? сформулируй правильно вопрос !? :shine:

DJ Errant
28.07.2007, 17:27
электра мьюзик рулит...и рнб мешать в одном клубе это чёс...для электра нада огни и дурь а для рнб тока жир...
мажёрных клубов хватает...буду надеяца шо выдит у вас норм клубина,
оакой вапрос...неужели он бут тока летний ??? а то тока космо есть (

Может быть Летний Amnesia а зимний e-Motion ! :D

DJ Errant
28.07.2007, 17:33
А На счёт Музыки - не беспокойтесь - РНБ мне кажется не будет там - разве что частные ! Знаю точно одно, что Там будут крутиться все направления современной Клубной музыки - причём всё самое свежее включая релизы --- короче там будет особенная музыка которую мало кто слышал-ОПЯТЬ ЖЕ, ОЧЕНЬ КЛАССНУЮ !!!


На счёт дядек - это посмортим что с этим делать --- я честно говоря их не вижу в клубах с танцевальной музыко --- просто этих дядек не будет привлекать то что там будут кроутить ТЯЖЁЛУЮ музыку ... К примеру Кто пойдёт из дядек на Психоделику (к примеру) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!??? они ходят в ИБИЦУ ИТАКУ и т.д. !!!

Иван_Дулин
28.07.2007, 17:43
Может не Invoice..Прям документ какой-то выходит... А In_VOICE... Или In_DRIVE

zavR
28.07.2007, 18:02
Голосовал за Амнезию. Если клуб действительно будет соответствовать такому названию и там будешь забывать обо всем на свете (из-за музыки, а не из-за бухла и прочей гадости), то цены ему не будет!
РНБ считаю лишним. Электронная музыка и только, всякие мажоры и негры в бейсболках пусть тусуются в других местах.
Еще бы хотелось, чтобы в клубе устраивались техно-, харкор-, рейв-вечеринки, тогда я буду вашим частым гостем :)
А если еще там не будет всяких отморозков...... Вах, вах, вах! :)

Иван_Дулин
28.07.2007, 18:08
А если еще там не будет всяких отморозков...... Вах, вах, вах!

Имеются абсолютно везде....) Regret to inform....

DJ Errant
28.07.2007, 18:38
Да - отморозков много и они повсюду! Туда лучше всего будет ходить большими компаниями ! )))

V@L
28.07.2007, 18:41
в москве Паго есть ... в Питере Итака !

)))) В Питере нет клуба Итака (такое название у одной из крупнейших страховых компаний....))
про паго говорить не буду, хотя никогда не слышал в Москве про такое заведение.:nea:

Да, а Infinity...бесконечность, прекрасный вариант... жаль только, что так называется один из самых известных московсих клубов...))
а если вы надеетесь на клуб с достойной репутацией, то это будет как минимум не этично...))) :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

V@L
28.07.2007, 18:46
Какую карточку ? сформулируй правильно вопрос !? :shine:

она имеет ввиду клубную карту....

токо это правило плохого тона делать клубные карты после открытия..как минимум год должен пройти)))

(да и организаторам будет не выгодно,дайте им тоже заработать)))

DJ Errant
28.07.2007, 18:48
ЧТО, ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ САМОЕ ГЛАВНОЕ В КЛУБЕ !?!?!?!

zavR
28.07.2007, 18:50
о, а есть клуб АТМОСФЕРА? прикольное вроде название :)

zavR
28.07.2007, 18:50
ЧТО, ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ САМОЕ ГЛАВНОЕ В КЛУБЕ !?!?!?!
музыка

DJ Errant
28.07.2007, 18:51
ВСЁ ТАМ ЕСТЬ ИБО НЕТУ САЙТО ЭТИХ КЛУБОВ КАК И УНАС - ПРОСТО Я ТАМ БЫЛ !

ЧТО ЗНАЧИТ НЕ ЭТИЧНО !??!

marselize
28.07.2007, 22:04
Какую карточку ? сформулируй правильно вопрос !? :shine:

Я имела ввиду клубную карту на вход!!

DJ Errant
28.07.2007, 22:25
Я имела ввиду клубную карту на вход!!

Я тебя понял !

Будет ещё интереснее - ! Для каждого кто часто посещает будет выдаваться личная скидочная карточка (точно не знаю сколько будут скидки но где то до 30 процентов а то и больше) !:)

Alex_D.
28.07.2007, 23:55
мда
именно "бла бла бла"
наверное будет очередная бадежка уровня ла плаж или скай)

DJ Errant
29.07.2007, 09:25
мда
именно "бла бла бла"
наверное будет очередная бадежка уровня ла плаж или скай)



И ДАЖЕ НЕ СМЕЙ ТАК ДУМАТЬ !!! Эту Бадежку мы бы ща так не рассматривали здесь ! :D

DJ Errant
29.07.2007, 09:27
ЭТО БУДЕТ ХИТ ВО ВСЕХ ПЛАНАХ !:)

Select
29.07.2007, 09:49
Вы сделайте, а мы уже оценим - хит это или не хит.

e-Motion

Alex_D.
29.07.2007, 10:50
если бы строилось что то грандиозное уже бы все об этом знали, а так только слова

De_Marco
29.07.2007, 10:59
главное не пожалейте места!!!постройте 2-этажный клуб ,чтобы аналогов ему не было!!пригласите хорошего дизайнера,установите хорошую технику,ну и конечно не "загибайте" цены....И берите пример с западных клубов-огромные помещения и собирают огромное количество людей!!!=)

mykhael
29.07.2007, 13:02
Главное на мой взгляд:
Качество звука,света. Проф.диджей который не просто умеет подобрать треки, но и умеет их преподнести публике. хороший бармен.
и не покупайте пожалуйста этих плазменных панелей пожалуйста :)

ptibyrdykov
29.07.2007, 15:27
кстати да !
мне кажется в клубе не до панелей должно быть по веселью!
надо веселиться всю ночь а не втыкать в телек!

Nister
29.07.2007, 17:51
должно быль пиджеев чел 10...в ярких тонах...а самое главное...уютный вип!

DJ Errant
29.07.2007, 18:30
ВО ВО ВО --- РЕБЯТА, НАКОНЕЦ-ТО ВЫ ГОВОРИТЕ ЧТО ТО СТОЮЩЕЕ !!! ))) ДАВАЙТЕ - ЗАЖИГАЙТЕ ТЕМУ ! ПУСТЬ КАЖДЫЙ ГОВОРИТ СВОЙ ВЗГЛЯД И ПОЛУЧИТСЯ ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ КОНЦЕПЦИЯ КЛУБА, ВЕДЬ МЫ ЕГО ВМЕСТЕ СТРОИМ !!! )))

КАК ВЫ ДУМАЕТЕ, ГДЕ ДОЛЖНО БЫТЬ, САМОЕ БОЛЕЕ ИМЕНЕЕ ПОДХОДЯЩЕЕ МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ КЛУБА !?????????????

DJ Errant
29.07.2007, 18:31
должно быль пиджеев чел 10...в ярких тонах...а самое главное...уютный вип!

На счёт этого не беспокойся - этого будет более чем придостаточно!!! ))):D

marselize
29.07.2007, 18:57
ВО ВО ВО --- РЕБЯТА, НАКОНЕЦ-ТО ВЫ ГОВОРИТЕ ЧТО ТО СТОЮЩЕЕ !!! ))) ДАВАЙТЕ - ЗАЖИГАЙТЕ ТЕМУ ! ПУСТЬ КАЖДЫЙ ГОВОРИТ СВОЙ ВЗГЛЯД И ПОЛУЧИТСЯ ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ КОНЦЕПЦИЯ КЛУБА, ВЕДЬ МЫ ЕГО ВМЕСТЕ СТРОИМ !!! )))

КАК ВЫ ДУМАЕТЕ, ГДЕ ДОЛЖНО БЫТЬ, САМОЕ БОЛЕЕ ИМЕНЕЕ ПОДХОДЯЩЕЕ МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ КЛУБА !?????????????

Ты же писал, что месторасположение клуба определено, но остается секретом!!! А оказывается, что нет?? Может вся эта тема просто "развод"?:nea:

DJ Errant
29.07.2007, 19:32
2 marselize

Ну конечно есть уже давно , но ... ! Просто для общего развития хочется ещё услышать ваше мнение вообще где лучше - возле моря, ближе к морю, ближе к центру или подальше от аркадии и т.д. !!! Имеет ли огромное значение его месторасположение или нет !:? ?!?!

Нужно же будет всё красиво сделать, в плане что бы народу было быстро и легко добраться до клуба! Одно скажу - что его месторасположение будет не далеко от "Канатной дороги" (не УЛИЦЫ а дороги, что находится на ФР бульваре) !!!

JoinMe
29.07.2007, 19:39
Выбрала Amnesia - больше под описание подходит ! )

Пожелала бы больше гламура и конечно же ПОЗИТИВА ! :D

JoinMe
29.07.2007, 19:41
Главное на мой взгляд:
Качество звука,света. Проф.диджей который не просто умеет подобрать треки, но и умеет их преподнести публике. хороший бармен.
и не покупайте пожалуйста этих плазменных панелей пожалуйста :)

Я С ТОБОЙ СОГЛАСНА !!! :D:D:D

DJ Errant
29.07.2007, 20:38
К примеру могу сказать, что клуб будет распологаться неподалёку от "канатной дороги" (не улица , а то что на Французком бульваре) !
Хотели бы Вы, что бы она работала ночью для вас что бы легко спуститься и подняться ?!?!

marselize
29.07.2007, 20:59
все клубы возле моря не совсем удобны тем, что через трассу "Здоровье" в темноте можно и не дойти... Так что нужно хорошенько подсветить!!!

De_Marco
29.07.2007, 20:59
К примеру могу сказать, что клуб будет распологаться неподалёку от "канатной дороги" (не улица , а то что на Французком бульваре) !
Хотели бы Вы, что бы она работала ночью для вас что бы легко спуститься и подняться ?!?!

конечно!!!если ВЫ ее в порядок приведете......потому что в таком состоянии как сейчас,на ней просто страшно ездить)))
А идея хорошаяя!!!к клубу на канатной дороге!!!прикольно!!:good:

marselize
29.07.2007, 21:02
конечно!!!если ВЫ ее в порядок приведете......потому что в таком состоянии как сейчас,на ней просто страшно ездить)))
А идея хорошаяя!!!к клубу на канатной дороге!!!прикольно!!:good:

Прикольно, если ночью прекратиться подача электроэнергии!!! Интересно, а билет на канатную будет равен входу в клуб??

DJ Errant
29.07.2007, 21:14
Прикольно, если ночью прекратиться подача электроэнергии!!! Интересно, а билет на канатную будет равен входу в клуб??


Конечно нет-12 грн где то !! ))):rose:

DJ Errant
29.07.2007, 21:15
все клубы возле моря не совсем удобны тем, что через трассу "Здоровье" в темноте можно и не дойти... Так что нужно хорошенько подсветить!!!

ОБЯЗАТЕЛЬНО !!! ))) :shine::rose:

marselize
29.07.2007, 21:19
ОБЯЗАТЕЛЬНО !!! ))) :shine::rose:

:D Ну тогда все отлично!!! Интересно клуб будет крытый или нет? Лучшеб крытый!!!:good:

DJ Errant
29.07.2007, 21:44
конечно!!!если ВЫ ее в порядок приведете......потому что в таком состоянии как сейчас,на ней просто страшно ездить)))
А идея хорошаяя!!!к клубу на канатной дороге!!!прикольно!!:good:

ЕСТЬ РИСК ВЫПАДЕНИЕ ПЬЯНЫХ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:rtfm::nea:

De_Marco
29.07.2007, 21:53
ЕСТЬ РИСК ВЫПАДЕНИЕ ПЬЯНЫХ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:rtfm::nea:

есть конечно!!!!но поставить возле канатной дороги людей,которые будут отсеивать пьяных и невминяемых......

А трассу здоровья конечно следует осветить хорошенько,а то действительно не дойдешь.....:rtfm:

!Катька!
29.07.2007, 22:14
есть конечно!!!!но поставить возле канатной дороги людей,которые будут отсеивать пьяных и невминяемых......

А трассу здоровья конечно следует осветить хорошенько,а то действительно не дойдешь.....:rtfm:

ага, Фейс Контрол на Канатной дороге :)

И вот вопрос, клуб только на летний сезон?

from_hell
29.07.2007, 22:36
я считаю что если автор темы спрашивает мнения на форуме, то клуб получиться не лучше ская. или цунами!

El Comandante
30.07.2007, 09:05
Хехехехе ---- ЕГО ТРУДНО ВЫГОВАРИТЬ Insonmia :stop:
Да ладно - а "Палладиум", по-твоему, легче выговаривать?

DJ Errant
30.07.2007, 10:40
я считаю что если автор темы спрашивает мнения на форуме, то клуб получиться не лучше ская. или цунами!

На каждую тему и свои критики !

Откроется - вот тогда и будешь критиковать !!! :)

DJ Errant
30.07.2007, 10:41
2!Катька!

Да - на 4 месяца )))

Но это же и ничего .... т.к. от нас же планируется и зимний !

DJ Errant
31.07.2007, 10:08
Определена концепция клуба:

Пятница-Суббота - Вечеринки и музыка чисто для клабберов!
С Воскресенья по Четверг Входя для всех !
не менее 200 (250) кв.м. танцпол!
Будет ужесточён Фэйс контроль (полное отсутствие отморозков)!

Это часть достоверной инфо!

DJ Errant
31.07.2007, 10:14
Частичные ИЗМЕНЕНИЯ в предварительной программе Клуба !

Понедельник: Электро
Вторник: Электро
Среда: Minimal (House, Electro, Trance)
Четверг: Psychodelic Trance Party (DnB party) чередование поочереди.
Пятница: Вечеринка в стиле IBIZA (Electro, House, Trance)
Суббота: Progressive Electro VS Progressive Trance(Битва Ди-Джеев)
Воскресенье: Electro-Club-House

DJ Errant
31.07.2007, 10:35
как Вам название <DELUXE> ???

Suicide
31.07.2007, 13:39
Предлагаю название - "Бабуин".
UPD: есть такой клуб в Киеве. Эххх...
Предлагаю тогда такое - Insonmia. ИМХО, то, что надо для ночника.
плюсадын к insomnii
побольше нормальных dj
idm и/или hardcore не помешал бы

Select
31.07.2007, 13:40
как Вам название <DELUXE> ???

почему-то вспоминается мыло и презервативы

DJ Errant
31.07.2007, 13:54
почему-то вспоминается мыло и презервативы



N A U T I L U S !?!?!? :)

Select
31.07.2007, 14:01
N A U T I L U S !?!?!? :)

Бутусов

DJ Errant
31.07.2007, 14:02
Бутусов

Вредина ! :rose:

NickolasLIGHT
31.07.2007, 16:29
----ЭйФориЙА----

DJ Errant
01.08.2007, 08:03
----ЭйФориЙА----

неа ! это не название ... не подходит вообще концепции клуба ! :rtfm:

Demonsha
01.08.2007, 08:42
ЧТО, ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ САМОЕ ГЛАВНОЕ В КЛУБЕ !?!?!?!
Мое мнение...это хорошая музыка и быстрое обслуживание...и качественное.
Ещё было бы не плохо чтобы был маленький Чилл......иногда устает мозг от бумц бумц...хочется завалится в эмбиент хоть на 15 минут.
Летний клуб напрягает утром своей открытостью.....тебя ещё моторит а солнце уже пытается пробится сквозь очки...напрягает...было бы не плохо, если б он был крытый...типа как "Стерео".
Месторасположение должно быть такое, чтоб и с таирова и с поскота и с центра было удобно до него добраться......и соответственно от него потом домой.
Не помню в каком городе.......были в клубе, там всЁ колбасится...и посетители и официанты и бармены и диджей......создается атмосфера полного праздника и позитива....нет бегающих официантов в выделяющихся белых футболках с надписью"название клуба".......нет охраны которая стаскивает людей с...к примеру кубиков со словами "извините...слезте отсюда....тут нельзя".....ооооо и самое главное...ТУАЛЕт.....не должен быть за 200 метров от клуба....а то пока со всеми друзьями сходишь и ночь проходит......и получается какая то туалетно-походная вечеринка :laugh:
Хочется чтоб все кричали давай давай.....чтоб было весело,битвы диджеев(музыкальные) много гостей.....чтоб выход девочек (подтанцовки) не сопровождался акцентированием общего внимания типа "разойдись..тут сейчас танцевать будут"....их вообще можно запускать в толпу, чтоб заводили людей....для этого должна хорошо работать охрана, а не ковыряясь в носу стоять на входе. В этом плане тоже Стерео очень нравится....Малейшее движение пьяного тела...за шкрябки и ВОН из клуба.
вроде все?.....ну додумаю, потом скажу:rolleyes:

DJ Errant
01.08.2007, 08:58
Мое мнение...это хорошая музыка и быстрое обслуживание...и качественное.
Ещё было бы не плохо чтобы был маленький Чилл......иногда устает мозг от бумц бумц...хочется завалится в эмбиент хоть на 15 минут.
Летний клуб напрягает утром своей открытостью.....тебя ещё моторит а солнце уже пытается пробится сквозь очки...напрягает...было бы не плохо, если б он был крытый...типа как "Стерео".
Месторасположение должно быть такое, чтоб и с таирова и с поскота и с центра было удобно до него добраться......и соответственно от него потом домой.
Не помню в каком городе.......были в клубе, там всЁ колбасится...и посетители и официанты и бармены и диджей......создается атмосфера полного праздника и позитива....нет бегающих официантов в выделяющихся белых футболках с надписью"название клуба".......нет охраны которая стаскивает людей с...к примеру кубиков со словами "извините...слезте отсюда....тут нельзя".....ооооо и самое главное...ТУАЛЕт.....не должен быть за 200 метров от клуба....а то пока со всеми друзьями сходишь и ночь проходит......и получается какая то туалетно-походная вечеринка :laugh:
Хочется чтоб все кричали давай давай.....чтоб было весело,битвы диджеев(музыкальные) много гостей.....чтоб выход девочек (подтанцовки) не сопровождался акцентированием общего внимания типа "разойдись..тут сейчас танцевать будут"....их вообще можно запускать в толпу, чтоб заводили людей....для этого должна хорошо работать охрана, а не ковыряясь в носу стоять на входе. В этом плане тоже Стерео очень нравится....Малейшее движение пьяного тела...за шкрябки и ВОН из клуба.
вроде все?.....ну додумаю, потом скажу:rolleyes:




УМНИЧКА !!!!! 5 БАЛЛОВ !!!!!!!!!!! ХОРОШИЕ МЫСЛИ !!!!!!!!!!!!!! Ты Мыслишь как я !!!!!!!!! ЦЁМ ЦЁМ !!!!!!!!!!!!!!!

Demonsha
01.08.2007, 17:47
Спасибо :)
Для себя ведь стараюсь :)

Хм...может Бездна......типа Бездна позитива..или без дна...без ограничений вроде как.....

De_Marco
01.08.2007, 19:31
Demonsha,прекрасное высказывание!!!вроде ничё не пропустила!!!умничка!!:)

DJ Errant
01.08.2007, 20:03
Спасибо :)
Для себя ведь стараюсь :)

Хм...может Бездна......типа Бездна позитива..или без дна...без ограничений вроде как.....

бездна типа - DEEP ???:)

Demonsha
01.08.2007, 20:11
бездна типа - DEEP ???:)
А вы в курсе что по нашему законодательству все названия чего либо должны быть на русском или украинском языках...за английские буквы прийдется вдвое дороже платить.....или вас это не пугает? :)
Хотя наверное не пугает...ну я на всякий случай чтоб были в курсе :)

Demonsha
01.08.2007, 20:14
Demonsha,прекрасное высказывание!!!вроде ничё не пропустила!!!умничка!!:)
Ну такие мелочи как бой посуды не включать в счет (высаживает иногда) и спиртное чтоб было дешевое а вода и прочая фигня дорогое, я думаю организаторы и так знают, обычно лично Я в таких клубах спиртное не пью.....а на воду соки чаи...чтоб их, уходить масса денег :)

DJ Errant
01.08.2007, 21:19
А вы в курсе что по нашему законодательству все названия чего либо должны быть на русском или украинском языках...за английские буквы прийдется вдвое дороже платить.....или вас это не пугает? :)
Хотя наверное не пугает...ну я на всякий случай чтоб были в курсе :)

Я ценю, что ты знаешь законодательство Украины, но у нас же, тем более в Одессе всё делается через так сяк !!! ))):)

Demonsha
01.08.2007, 22:43
Я ценю, что ты знаешь законодательство Украины, но у нас же, тем более в Одессе всё делается через так сяк !!! ))):)
Это называется не " так сяк":laugh:
Лучше заранее все продумать, чем откладывать открытие клуба из-за каких то глазастых инспекторов :search:

DJ Errant
02.08.2007, 07:44
2 Demonsha

Думаешь этим вопросом занимаются простые люди - всё будет хорошо .... !!! :rose:

Название - это одна из мелких проблем! Существуют и посерьёзнее, уж поверь !!!

Zmey
02.08.2007, 09:03
зря рнб-пати собираетесь делать в четверг!!!! они и так проводятся уже в 2-х ночный клубам по четвергам и основная масса людей находится в одном месте!
а вот в пятницу или субботу рнб-вечеринок нет нигде(((

Может я не туда смотрю, но в первом посте ни слова о R'n'B-музыке...


А На счёт Музыки - не беспокойтесь - РНБ мне кажется не будет там - разве что частные !

Хех...За это вам большАя часть молодёжи скажет "спасибо", мне вообще кажется что клуб вы создаёте не для получения материальной выгоды, а для ублажения слуха исключительно любителей электро-музыки...


Поверь мне - такого там не будет !!! ИСКЛЮЧЕНО (это на счёт дядек с потаскушками) !!! Это будет чисто молодёжный клуб !!!

Ну это Вы вообще отмочили, я хочу посмотреть как вы не пустите 35 летнего комерса с лопатой денег и тремя подружками:rzhu_nimagu: в клуб и какую формулировку выдаст ваша охрана. (Единственный вариант будет только если Вы наберёте в security отставных "палканов" милиции или СБУ:finger: с наградными)


РНБ считаю лишним. Электронная музыка и только, всякие мажоры и негры в бейсболках пусть тусуются в других местах.

Давайте каждая Жаба не будет хвалить Своё болото...:stop:

Я слушаю и клубную и хип-хоп музыку и не вижу принципиальной разницы между людьми...мажоры и негры в бейсболках на РнБ и долбаные бухари и наркоманы на Электро...:) На самом деле и с той и с другой стороны очень много классных людей и не стоит говорить фразы в стиле "Все быдло, одни мы реальные ребята".

ИМХО вся ветка и автор попахивают дилетанством и пиаром, на самом деле всё будет так, как захочет спонсор, дизайнер, спец по звуку и т.д.

DJ Errant
02.08.2007, 11:54
2 Zmey

С тобой согласен обсалютно во всём !

А на счёт дядек - не думаю что они пойдут портить свой слух в подобный клуб !!! )))

А вообще будет создоваться атмосфера ПОЗИТИВА для всех !!!

Uka
02.08.2007, 14:49
2 Zmey

С тобой согласен обсалютно во всём !

А на счёт дядек - не думаю что они пойдут портить свой слух в подобный клуб !!! )))

А вообще будет создоваться атмосфера ПОЗИТИВА для всех !!!

так бывает только в одном месте... Каzантип
но было бы классно - если бы у нас было что-то подобное:D

DJ Errant
02.08.2007, 18:08
так бывает только в одном месте... Каzантип
но было бы классно - если бы у нас было что-то подобное:D

ОБ ЭТОМ Я И ПЫТАЮСЬ РАССТОЛКОВАТЬ ... !!! :)

Это уже наши проблемы как мы этого добьёмся ! :rose:

kopochka
03.08.2007, 12:23
а это в Табу и Баунти..

хотя, если вы открываете клуб след. летом, то все еще может измениться!))


а где вы увидели рэнэбэ пати в четверг???
там же написано психодэлик(DnB)... это же совсем другое:rtfm:

zavR
03.08.2007, 12:48
Сначала в первом посте в четверг значилось РэНэБэ - обратите внимание, что пост редактировался.

Zmey
Когда всю неделю в клубе крутят электоронику, а в один день делают рэнэбэ-пати, которое к электронной музыки вообще не известно каким боком, это смотрится комично. Считаю, клуб должен позиционироваться либо как чисто клуб с электронной музыкой, либо попсняк всякий, с денсом, "клубная музыка", рнб "по четвергам" и всякой дрянью. Если создавать "электронную атмосферу", то и надо смотреть в эту сторону.
Да, хорошо было бы, чтобы угодили всем. Но считаю рнб лишним.

По теме: за психоделик и драм по четвергам - спасибо. Но соглашусь с Suicide - хардкора, техно бы... :)
Еще хорошая идея с чиллом была :)

kopochka
03.08.2007, 12:59
Сначала в первом посте в четверг значилось РэНэБэ - обратите внимание, что пост редактировался.

Zmey
Когда всю неделю в клубе крутят электоронику, а в один день делают рэнэбэ-пати, которое к электронной музыки вообще не известно каким боком, это смотрится комично. Считаю, клуб должен позиционироваться либо как чисто клуб с электронной музыкой, либо попсняк всякий, с денсом, "клубная музыка", рнб "по четвергам" и всякой дрянью. Если создавать "электронную атмосферу", то и надо смотреть в эту сторону.
Да, хорошо было бы, чтобы угодили всем. Но считаю рнб лишним.

По теме: за психоделик и драм по четвергам - спасибо. Но соглашусь с Suicide - хардкора, техно бы... :)
Еще хорошая идея с чиллом была :)



ну я увидела .что редактировался.но я же не наю что именно редактировали.ну теперь буду знать!!!

но я вот тож считаю,бредом смешивать рэнэбэ..... тогда и названия клуба эти не подойдут все....если там еще и рэнэбэ будет..:rtfm:

DJ Errant
03.08.2007, 15:17
Заявляю, что к сажелению или счастю РнБ не БУДЕТ вообще!
Это будет первый ДЭНС клуб в Одессе с хорошими развлекательными программами и т.д. !

А на счёт хард ТЕХНО - это остаётся в силе !!!

Программа притерпит ещё изменения до открытия !!!
Но опять же, Вы помогаете сделать его идеальным местом для хорошего времяпровождения, поэтому ПРИВЛЕКАЙТЕ больше людей для ознокомления с темой и предложений !!!
СПАСИБО !

DJ Errant
03.08.2007, 15:21
Главный Сюрприз может ожидать На открытии- Поговаривают что на открытии будет Armin Van Buuren который отыграет свой АСОТ сэт !
Но подтвердить пока немогу (главно что бы неуволили меня за предостовления такой ИНФЫ) ))) !!!

zavR
03.08.2007, 18:13
Хы... если и будет, то опоздает часа на два, потом покрутит пластинки часик и остальную ночь всех будет веселить диджей вася :)
А кем ты там кстати работаешь? :)

marselize
03.08.2007, 18:28
Главный Сюрприз может ожидать На открытии- Поговаривают что на открытии будет Armin Van Buuren который отыграет свой АСОТ сэт !
Но подтвердить пока немогу (главно что бы неуволили меня за предостовления такой ИНФЫ) ))) !!!

я что-то пропустила, а в каком году открытие???:dry:

Кроме того,DJ Errant, у вас же все решено: и программа и месторасположение. Я думаю эта тема просто для рекламы и если все как ты пишешь, то все присутствующие уже потениальние посетители, надеюсь e-Motion!!

DJ Errant
03.08.2007, 19:11
я что-то пропустила, а в каком году открытие???:dry:

Кроме того,DJ Errant, у вас же все решено: и программа и месторасположение. Я думаю эта тема просто для рекламы и если все как ты пишешь, то все присутствующие уже потениальние посетители, надеюсь e-Motion!!



Я промоутер и маркетолог - я делаю что бы вам было лучше !!!!!!!!! :rose:

marselize
03.08.2007, 19:55
DJ Errant я не против!!))))))

Zmey
03.08.2007, 20:01
Сначала в первом посте в четверг значилось РэНэБэ - обратите внимание, что пост редактировался.

Про первый пост надо уже "оторвать и выбросить", сколько можно одно и тоже вспоминать на 3 странице:rtfm:


Когда всю неделю в клубе крутят электоронику, а в один день делают рэнэбэ-пати, которое к электронной музыки вообще не известно каким боком, это смотрится комично.

Комично смотрятся ваши познания в музыке, т.к. денс и "клубная музыка" это та же электроника.


Считаю, клуб должен позиционироваться либо как чисто клуб с электронной музыкой, либо попсняк всякий, с денсом, "клубная музыка", рнб "по четвергам" и всякой дрянью.

Кроме электро, РнБ и попсы остаётся рок который вы по ходу называете "всякой дрянью".:dry: У вас наверное не хватило сил дочитать мой пост до конца (часть про жабу и болото:rtfm:).

объясните мне зачем 7 дней в недею крутить электро? Какой нормальный человек имеет возможность ходить в клуб 7 раз при этом слушать один и тот же стиль музыки?? У меня только два варианта либо туристы, либо безработные мажоры...

Предлагаю название "Синтетика", даже рекламу можно будет пускать с подтекстом - "Пришёл в клуб, захавал пилюлю, послушал электро-музыку" и везде название клуба - "Пришёл в Синтетику, захавал синтетику, послушал синтетику". Ну как вам концепт?:good:

По поводу Rich'n'Beauty мне кажется это детские комплексы, кто мешает вам стать богатым и красивым???:rolleyes:
[/QUOTE]

DJ Errant
04.08.2007, 12:42
Ты Ошибаешься по поводу 7 дней электронной музыки !!! Взгляни на программу !
Кстати там будет только эксклюзивная музыка ! И кстати смешанное всё ... ! короче увидишь ... )))

Поверьте - та задумка с музыкой которая сейчас находится у ..... , не оставит Вас равнодушными !:D

V@L
04.08.2007, 19:20
По поводу Reach'n'Beauty
эм...слова reach и rich имеют немного разный смысл... just a lil bit...)))

V@L
04.08.2007, 19:31
мда, я почитал вашу дискуссию...забавно... 7 дней однотипной музыки... ну как сказать, вас не хватит надолго...ажиотаж пропадет через 2-3 месяца... а потом собрать зал для вас будет счастьем...)))


я бы предложил 2ва элементарных решения... 1ое очень по-моему очень популярно у вас в городе: делать 2-3 этажа с разными стилями музыки... (потому что со временем клубные люди становятся меломанами...с той разницей, что сильно увлекаюшиеся наркотой предпочитают транс, а люди сильно знакомые с английским остаются на рнб...)))) (ниче личного)))
2ой вар-нт сделать систему "круг"... для этого нужен один "мертвый этаж", 2ой "рабочий"...))) На 1ом делаете stuff и гл.вход, центр -любая система лестницы,ведущей в центр 2ого. а на 2ом этаже - 2, 3 зала и "круг", т.е. 2 коридора, соединяющих эти залы)) если сможете, то один скрытый, а один явный(т.е. с лестницы попадаешь в один) ... плюс выбираете место под chill...
Этот вар-нт дороже... Но посещаемость увеличится вдвое... но и объем вашей работы вырастет вдвое!! Вам надо будет искать сразу 2 группы dj'ев на одно пати... Но, я так понял, что вы не боитесь трудностей...?! ;))))

Demonsha
04.08.2007, 19:38
мда, я почитал вашу дискуссию...забавно... 7 дней однотипной музыки... ну как сказать, вас не хватит надолго...ажиотаж пропадет через 2-3 месяца... а потом собрать зал для вас будет счастьем...)))


я бы предложил 2ва элементарных решения... 1ое очень по-моему очень популярно у вас в городе: делать 2-3 этажа с разными стилями музыки... (потому что со временем клубные люди становятся меломанами...с той разницей, что сильно увлекаюшиеся наркотой предпочитают транс, а люди сильно знакомые с английским остаются на рнб...)))) (ниче личного)))
2ой вар-нт сделать систему "круг"... для этого нужен один "мертвый этаж", 2ой "рабочий"...))) На 1ом делаете stuff и гл.вход, центр -любая система лестницы,ведущей в центр 2ого. а на 2ом этаже - 2, 3 зала и "круг", т.е. 2 коридора, соединяющих эти залы)) если сможете, то один скрытый, а один явный(т.е. с лестницы попадаешь в один) ... плюс выбираете место под chill...
Этот вар-нт дороже... Но посещаемость увеличится вдвое... но и объем вашей работы вырастет вдвое!! Вам надо будет искать сразу 2 группы dj'ев на одно пати... Но, я так понял, что вы не боитесь трудностей...?! ;))))
Отличное предложение, 2-ой вариант мне нравится больше:good:.
Но по-большому счету у нас люди не будут вкладывать в это деньги. В россии зимой была популярна книга Минаева "Духлесс"...там очень классно расписано про клубы...в принципе у нас действует такая же система.....клуб на сезон. Помещения одни и те же, сдаются по кругу, разные команды делают каждый год разные проекты пытаясь кого то удивить, только пошла какая то тенденция...с каждым годом всё хуже и хуже :(
Есть у меня идея одного клуба....это была бы бомба......подожду когда деньги заработаю :)

DJ Errant
04.08.2007, 20:52
Отличное предложение, 2-ой вариант мне нравится больше:good:.
Но по-большому счету у нас люди не будут вкладывать в это деньги. В россии зимой была популярна книга Минаева "Духлесс"...там очень классно расписано про клубы...в принципе у нас действует такая же система.....клуб на сезон. Помещения одни и те же, сдаются по кругу, разные команды делают каждый год разные проекты пытаясь кого то удивить, только пошла какая то тенденция...с каждым годом всё хуже и хуже :(
Есть у меня идея одного клуба....это была бы бомба......подожду когда деньги заработаю :)

Ну колись в привате, что там за идея !!! )))

Demonsha
05.08.2007, 13:03
Ну колись в привате, что там за идея !!! )))
Ага...щасссссссссс.....я вам идею, а вы себе деньги? :))))))))
нет уж....я жадная и тоже хочу финансовых подарков :)))))))
уж лучше я сама...попозже :))))
Найду себе капиталовкладчиков и сделаю то что задумала :)

DJ Errant
05.08.2007, 15:16
открою секрет !

1.У клуба есть название!
2.Не я директор!
3.Дата открытия - секрет!
4.Место расположение - секрет!
5.Программы - секрет!
6.Не я делаю программы!
7.И что там будет на самом деле тоже секрет!
8.Для клабберов и гламурных людей!

Тему завёл на форуме, что бы в какоем-то роде уловить нужную, по поводу "+" и "-" клубов, информацию и попытаться реализовать её !

Alex_D.
06.08.2007, 14:09
полный бред)
судя из топика и топикстартера клуба или вообще не будет..или будет бадега, как я и говорил)))смешные

КАПЕЦ
06.08.2007, 14:17
invoice=] ты еще бы bill of lading придумалбы.

голосовал за емоушин

JoinMe
06.08.2007, 14:30
2 Olega
Ты и вправду здесь в не тему!
Я знаю Erranta, он замечательный и умный человек! Не смей его оскорблять!
Да и ещё - проект таки существует! )
Всем хорошего настроения! )))

JoinMe
06.08.2007, 14:37
Кстати, тему он завёл специально здесь, на молодёжном форуме, что бы быть ближе к молодёжи и увидеть своими глазами, что же всё таки надо молодёжи!
Это просто мини-анализ на форуме!
Думаю я правильно всё рассудила )))

DJ Errant
06.08.2007, 14:43
Кстати, тему он завёл специально здесь, на молодёжном форуме, что бы быть ближе к молодёжи и увидеть своими глазами, что же всё таки надо молодёжи!
Это просто мини-анализ на форуме!
Думаю я правильно всё рассудила )))

:shine::good:

КАПЕЦ
06.08.2007, 14:44
Кстати, тему он завёл специально здесь, на молодёжном форуме, что бы быть ближе к молодёжи и увидеть своими глазами, что же всё таки надо молодёжи!
Это просто мини-анализ на форуме!
Думаю я правильно всё рассудила )))

да чтото ты раcсудила непонятно.

_-Мишаня-_
06.08.2007, 16:50
полный бред)
судя из топика и топикстартера клуба или вообще не будет..или будет бадега, как я и говорил)))смешные
:good:
..я того же мрения..))

DJ Errant
06.08.2007, 20:34
Ну а что я могу сказать если я не имею право говорить !!! Также как и баунти повился незаметно, появится и он ! поэтому я нехочу расскрывать всех карт !!! Что ещё здесь непонятного !?!?!?

От части я занимаю 5 процентов этого проекта, и знаю уже слишком много что представляет из себя проект ! и никто не знает что на форумах такая инфа от меня поэтому держу ухо в остерьё !!!

Welza
06.08.2007, 20:43
Iz vseh predlozhennih variantov "Gothic" imeet misticheskoe tainstvennoe nazvanie. Zamanchivo ! ...

КАПЕЦ
07.08.2007, 08:22
только не инфинити.
думаю чтоб понимать что тут происходит достаточно просто читать а не только писать.

DJ Errant
07.08.2007, 09:10
2 модератор
Кстати если хотите закрыть эту тему - закрывайте-ничего не теряю !
Только зачем здесь попускать и подмачивать репутацию людей, причём задавая нивчённые вопросы на которые не отвечу из чувства конфидициальности, не понимаю, разве что только Жиру беситься !!!
Это всего лишь пробный анализ на форуме, что бы приблизиться ближе к молодёже (правильно сказала JoinMe)!
Ну а на счёт проекта - он есть , но здесь на форуме, отображать полную инфо о нём не собираюсь, в том числе и о себе-просто не к чему ! Проагументировать факты могу про проект, а на меня здесь наезжать нечего! Промоутером и маркетологом может стать каждый, главное что бы понимать что ты делаешь исследуя рынок и предложения !
А ещё я работаю не по трудовой, а из чувства интузиазма - мне нравится эта работа и то что я делаю, получаю огромное удовольствие! И сюда я пришёл не ради развлечения ... !
2 ОЛЕГА
Если ты проведёшь анализ среди молодёжи, то пожалуйста разъясни, что с ней не так, и может быть тебе народ поверит! А твои выводы по поводу меня и молодёжи, а также клуба - ты так и не проаргументировал!

DJ Errant
07.08.2007, 09:18
Кстати, хотел извениться за своё поведение, в первую очередь касается ОЛЕГА - Не хотел, ... вырвалось, ... было плохое настроение и проблемы!
Впредь обязуюсь аргументировать свои выводы и слова !

InnoSanctum
07.08.2007, 10:38
КАПЕЦ, [MOD] за неуважительное отношение к участникам форума здесь (https://forumodua.com/showpost.php?p=1554813&postcount=184)

Тема закрыта как рассадник флуда. Приношу извинения топикстартеру.

InnoSanctum
08.08.2007, 14:03
DJ Errant
Понятненько - этому боксёру "OLEGA" 17 лет ! Тема закрыта - он ЛОХ !
Так что Технолоджик пустая трата времени на него !!!
[MOD] за неуважительное отношение к участнику форума (https://forumodua.com/showpost.php?p=1551456&postcount=127).

Тема открыта.

КАПЕЦ
08.08.2007, 14:40
продолжаем.

так вот думаю клуб будет. но музыку не люблю такую

from_hell
08.08.2007, 14:47
кто тебе доктор что ты не любишь?
это стандарт для клуба!

но мне почему больше кажеться, что клуб будет никаким. если я ошибаюсь-то принесу извинения)))

seregka
08.08.2007, 15:16
тут как карта ляжет - удивите людей чем-то стоящим (атмосферой, хорошими гостями с их музыкой и т.п.) как в зимних евро/фанкони или летнем табу - будут ходить, нет - в сад как ля пляж этим летом - т.к. появилась лучшая альтернатива (хотя год назад в основном мы и "бегали" между островом и "пляжем")

DJ Errant
08.08.2007, 17:29
Чем Вам нравится "Остров Сокровищ" ??? )))

DJ Errant
08.08.2007, 17:31
Если говорить посерьёзному, то людям посищающие клубы в первую очередь нужна хорошая разнообразная танцевальная музычка, атмосфера и конечно же люди которые посещают (улыбчивые, отзывчивые и понимающие) !!!

from_hell
08.08.2007, 19:05
остров мне не нравиться, ровно также как и табу)

мне нравилось баунти,но чтото мне уже и туда не хочеться....

DJ Errant
08.08.2007, 20:21
остров мне не нравиться, ровно также как и табу)

мне нравилось баунти,но чтото мне уже и туда не хочеться....

На счёт баунти могу сказать - что там всё однотонно - и интерьер и музыка! Музыку более 2 часов не послушаешь - напрягает один и тот же клаб стиль (((

from_hell
08.08.2007, 22:28
музыка да, приелась не спорю, хорошо хоть когото приглашать начали)
но мне там нравиться публика, хотя круче казана нет ничего!0)

Demonsha
08.08.2007, 22:28
во...вот это точно....каждый день и каждый дж играет в одном и том же стиле.....напрягает за всю ночь....никакого разнообразия....если все бумц бумц то и я бумц бумц...никакогого бумцаца :)

from_hell
08.08.2007, 23:37
но лама с ринатом отменно играют полюбому)

Demonsha
08.08.2007, 23:40
играллии....уже и они портятся

DJ Errant
09.08.2007, 07:37
А вообще я так понял, что в Баунти играет сугубо только Club Style !
Кто нибудь там слышал Электро, Транс или хотя бы Прогрессив ... !?!?!?

Ходил на Eddy Good-вообщем с 10 до 2 играла Хауз Клаб .... встал в 2 Эдди Гууд и гачал играть тоже самое - в результате чего уже через час свалил домой, не получив того чего хотелось бы - позитива! И смысл приглашать того кто играет тоже самое (хотя сводил он суперски) !!!

InnoSanctum
09.08.2007, 09:21
Господа, не отходите от темы.

DJ Errant
09.08.2007, 09:45
http://kolyan.net/index.php?newsid=12553
Кстати наши ДиДжеи !
Хотите Таких Джедаев ???

Как Вы думаете, хотелось бы увидеть таких ДиДжеев в роли резидента будущего проекта, или Вообще ??? )))

seregka
09.08.2007, 11:51
Чем Вам нравится "Остров Сокровищ" ??? )))

в этом году лично меня ничем не порадовал, смена интерьера пошла не на пользу. его конечно нужно было обновить, но сейчас у него вид как у немецкого пивного паба, нет "интима", слишком он открытый - чувствуешь себя игроком на большом стадионе - не вошедшие люди пялятся как с трибун и чего-то ждут от массы, которая находится внутри. завесить бы его плакатами с рекламой по-лучше. еще большой минус - иллюминация вокруг :dry: - уже не влезешь на шару с бортика или со стороны пирса - быстро пресекут - все видят, казлы :rolleyes:
судя по гостям - несколько хороших вечеринок было...
но что-то в нашей компании как говорится "не пошло"...

ps не могу понять минимал, хотя это и новое веяние - не прет :-( :out: по-меньше бы его в клубах

DJ Errant
09.08.2007, 12:14
Минимал как то не одушевляет! (((
Однотипность (((

Ребята, каждый напишите какой стиль для Вас предпочтительней,и за счёт этого сделаю опрос по поводу музычки и подведём итоги ))) !!! ДАВАЙТЕ !!!

from_hell
09.08.2007, 13:30
электро прогрессив и техно)
дружно скажем НЕТ минималу!

Uka
09.08.2007, 15:50
прогрессив

DJ Errant
09.08.2007, 17:28
прогрессив

Uka-чка моя, Прогрессив ЧТО ? прогрессив Хауз, электро, транс или что ? :)

from_hell
10.08.2007, 00:09
имхо под прогреивом именуют хауз...

хотя может я уже и стра, или автор не шарит просто напросто!

DJ Errant
10.08.2007, 07:17
имхо под прогреивом именуют хауз...

хотя может я уже и стра, или автор не шарит просто напросто!


Незнаком со стидем Прогрессив Транс ... ? и поверь мне - прогрессив много стилей! :):D

FiDel'
10.08.2007, 07:47
Если все будет как здесь пишется, то клуб будет офигительный.
Я за название Amnesia. И чтоб R&B было, для разгрузки.
Скажите хоть где примерно он будет в центре, на пляже или пос. Котовского??

DJ Errant
10.08.2007, 07:59
Если все будет как здесь пишется, то клуб будет офигительный.
Я за название Amnesia. И чтоб R&B было, для разгрузки.
Скажите хоть где примерно он будет в центре, на пляже или пос. Котовского??


Спасибо!
Будет находиться в "Отрада" )))

FiDel'
10.08.2007, 08:01
Это радует!!

DJ Errant
10.08.2007, 08:19
Это радует!!

РАД ЧТО И ТЕБЕ УГОДИЛ )))

FiDel'
10.08.2007, 09:45
Просто я рядом живу. А масштаб площадки какой планируется?? И вообще на сколько человек будет расчитан клуб?

DJ Errant
10.08.2007, 09:58
Просто я рядом живу. А масштаб площадки какой планируется?? И вообще на сколько человек будет расчитан клуб?

До 1000 челов )

FiDel'
10.08.2007, 10:07
Впечатляет. Жаль что летний опять открывается, если бы вы еще и зимой работали... А то зимой только в Ё и в Евро ходить уже парит, тем более в Евро цены уж больно кусаются.

DJ Errant
10.08.2007, 10:23
Впечатляет. Жаль что летний опять открывается, если бы вы еще и зимой работали... А то зимой только в Ё и в Евро ходить уже парит, тем более в Евро цены уж больно кусаются.

думают и на счёт зимнего - вроде Инфинити назовут )))

V@L
10.08.2007, 20:30
думают и на счёт зимнего - вроде Инфинити назовут )))

да, я тут недавно забраковал вариант infinity из-за наличия такового в Москве... Поправлюсь, 30го закрыли проэкт... старенький уже)))

так что можете смело брать...привлечете русскую публику..)))

DJ Errant
11.08.2007, 01:18
да, я тут недавно забраковал вариант infinity из-за наличия такового в Москве... Поправлюсь, 30го закрыли проэкт... старенький уже)))

так что можете смело брать...привлечете русскую публику..)))
И на сколько я помню там БЫЛ РЭП ))
Да ... Эт точно )))) :D
Ну не мне решать !! )) :rose:
Хотя могу своё слово сказать )))

nick-one
11.08.2007, 22:58
Рас уже пошел закос под забугорные клубы, то можно назвать The Plum или Studio 54!!! это помоему лутше чем амнезия.....

nick-one
11.08.2007, 23:07
вот многие пишут типа амнезия классное название. да? и еще многие хотят чтоб был РнБ, так? мне кажется что амнезия совсем не подходит для клуба в котором будет рнб...... помоему самое рациональное название это инвойс... а вобще предлагаю придумать что-то новое))

DJ Errant
12.08.2007, 00:19
вот многие пишут типа амнезия классное название. да? и еще многие хотят чтоб был РнБ, так? мне кажется что амнезия совсем не подходит для клуба в котором будет рнб...... помоему самое рациональное название это инвойс... а вобще предлагаю придумать что-то новое))

Ты недумай, а предлагай !!! :D

nick-one
12.08.2007, 00:36
я уже 2 варианта предложил plum and studio 54. можна partyville, renaissance, easy, phenomen, revolution, beat club, first club, 01 это так первое что в голову пришло)))

Rassel
12.08.2007, 02:28
А будут ли диджеи с проэкта Progressive People?:)

V@L
12.08.2007, 11:21
я уже 2 варианта предложил plum and studio 54. можна partyville, renaissance, easy, phenomen, revolution, beat club, first club, 01 это так первое что в голову пришло)))

плагиат?))) по крайней мере революция-точно))
а студия 54 - это промогруппа)))

Alex_D.
12.08.2007, 12:10
А будут ли диджеи с проэкта Progressive People?:)

низачто ))гагага

_-Мишаня-_
12.08.2007, 13:56
А будут ли диджеи с проэкта Progressive People?:)
не надо нам такого счастья..:)

Rassel
12.08.2007, 14:45
низачто ))гагага

Ты зайди сюда http://ppeople.odessa.ua/ и скачай например хоть один сэт Dj Skipp или Dj Shuttle и я думаю твое мнение сразу изменится)))))

DJ Errant
12.08.2007, 19:29
А будут ли диджеи с проэкта Progressive People?:)

А что там нетак !?!?!

DJ Errant
12.08.2007, 19:56
Хотите как тут))) ???????????

http://loadup.ru/video/view/?id=v41272d630
http://loadup.ru/video/view/?id=v349335a87
http://www.youtube.com/watch?v=X7NR95ZestE
http://www.youtube.com/watch?v=-tkkCKtHOFI

from_hell
12.08.2007, 22:56
скип неплохо отыграл!

БЛОНДИНОЧКА
13.08.2007, 00:13
хорошо, бы, чтоб, клуб был как итака что аркадии

Rassel
13.08.2007, 00:27
хорошо, бы, чтоб, клуб был как итака что аркадии

Да Итака хороший клуб но музыка остовляет желать лучшего в Итаке

_-Мишаня-_
13.08.2007, 01:07
хорошо, бы, чтоб, клуб был как итака что аркадии
хорошо, когда есть разнообразие..и возможность выбора..
так что не надо повторять никакой из клубов! ..тем более Итаку..

DJ Errant
13.08.2007, 09:26
хорошо, когда есть разнообразие..и возможность выбора..
так что не надо повторять никакой из клубов! ..тем более Итаку..

Точно!!!
Итака-это стиль египита..., а то что будет у нас - этот стиль не под какие рамки не вписывается !!!

seregka
13.08.2007, 10:54
не стоит ничего повторять из того, что есть в аркадии :stop: НУ ПАЖАЛУСТО :( все, что там есть можно услышать на любой попсовой радиостанции :sad_anim:

TTR
13.08.2007, 21:59
главное чтобы бычьё из аркадии не лезло в норм клуб... и в клубе играли как запланировано... тогда я наканецто схожу в аркадию, и скорее всего буду очень часто посещать её...

eleYos
14.08.2007, 03:32
Точно!!!
Итака-это стиль египита..., а то что будет у нас - этот стиль не под какие рамки не вписывается !!!

стиль "египита"? итака?
прошу забить на клубы, если Греция и "египит" одно и тоже
зы. хоть что-то похожее на аркадийские клубы сразу привлечет провал... или наоборот, принесет прибыль и делает очередную быкотеку

V@L
14.08.2007, 17:46
Итака - греция, это бесспорно)))
вчера впервые сходил к вам в Итаку...извините конечно... ладно понедельник и публика- все подряд, лишь бы набрать клиентов...но музыка...dj... бредятина редкостная... так не играют даже дети, тем более, что он даже не играет, а "крутит ipod", ну или диск какой-ть... я не говорю о банальном сведении...там даже Vj не пахнет... и как можно позволить играть hip-hop--house--попсу--рнб--retrohouse--и медляки от меладзе до keating'а... ???? это...не этично, как минимум!!!
или я ошибаюсь?)))))

V@L
14.08.2007, 17:46
скажите мне, что там играют худщие dj города...

seregka
14.08.2007, 18:03
скажите мне, что там играют худщие dj города...

там ставят диски :laugh: там не играют :laugh:

и музон на заказ можно попросить поставить ))))))

Rassel
14.08.2007, 18:26
там ставят диски :laugh: там не играют :laugh:

и музон на заказ можно попросить поставить ))))))

Да в Итаке стоит заказать песню 50 грн:)

_-Мишаня-_
14.08.2007, 18:32
там ставят диски :laugh: там не играют :laugh:

ага..:) причем даже не думают, что ставят.. помню был перед закрытием там в прошлом сентябре... так там джинглы даже были "палладиум - лучший клуб".. или что-то в этом роде..:rolleyes:

V@L
14.08.2007, 18:39
там ставят, я заметил.. и про песни тоже узнал, 10$ за заказ песни..бред..dj должен работать любя и ставить бесплатно!!)))

from_hell
15.08.2007, 03:54
итака вообще жесть!
был сегодняшней ночью, впервые после 9 класса, ничего не изменилось, кроме того что я стал более требовательным к нормальны клубам)))


итака-клуб для чурок и людей за 30 лет полюбому!!!

seregka
15.08.2007, 10:23
итака-клуб для людей за 30 лет полюбому!!!

это значит, что я через 2-3 года буду ходить туда ?!?!??! :vomit:
фак фак фак
неееееееееееет :shock:
нихаАААачу :girl_cray2:

я этого не выдержу :laugh:

from_hell
15.08.2007, 11:55
главное быть молодым в душе!

Uka
15.08.2007, 12:02
главное быть молодым в душе!

я так и думала, что ты имел в виду именно это:good:

Demonsha
15.08.2007, 12:21
хм....на днях рассказали про филармонию :)

seregka
15.08.2007, 12:33
главное быть молодым в душе!

они меня там не увидят :nea:
дулечки им :blum3:

DJ Errant
15.08.2007, 19:16
они меня там не увидят :nea:
дулечки им :blum3:


А ты что более предпочитаешь !??! :)

DJ Errant
15.08.2007, 19:18
Вижу тема плавно переходит на обсуждение клубов )))!

Давайте лучше поговорим о том, чего бы вы НЕ ХОТЕЛИ видеть в нынешних клубах, и что бы Вы хотели увидеть в клубах, котороые скоро появитсься! Давайте учится на чужих ошибках (я о клубах которые сегодня не удовлетвоярют большинство...) !!!!!!

looking_for_sun
16.08.2007, 16:43
Идея хорошая !
Как ни крути а в одессе нет клубной культуры , да и откуда она бы взялась .
Сделать отличный клуб по западным меркам да еще что б атмосфера получилась такая же как на Ибице , это тяжело , НО , он задаст всем Уровень .

Сделать бы это же но в забытом Луксоре ! Вот это было б , Один реальный клуб в Аркадии а остальные как бадеги !

seregka
16.08.2007, 16:54
Сделать бы это же но в забытом Луксоре ! Вот это было б , Один реальный клуб в Аркадии а остальные как бадеги !

думаю, что "БОЛЬШОЙ" (в разрезе клубов) - не значит хорошо

нужно уходить от аркадии, т.к. если делать что-то новое на ее территории - в клуб попадет весь тот контингент, которого и хочется избежать - лица не определенной национальности, боксеры, сборная гопников, попсовики, дяденьки со своими сосками и т.п.

DJ Errant
17.08.2007, 08:06
думаю, что "БОЛЬШОЙ" (в разрезе клубов) - не значит хорошо

нужно уходить от аркадии, т.к. если делать что-то новое на ее территории - в клуб попадет весь тот контингент, которого и хочется избежать - лица не определенной национальности, боксеры, сборная гопников, попсовики, дяденьки со своими сосками и т.п.

Чем компкатнее - тем уютнее !

Ты пра на счёт аркадии )))

DJ Errant
20.08.2007, 11:30
Небольшие предворительные изменения:

Вторник: Chill-Out
Среда: Minimal, Techno
Четверг: Psychodelic Trance Party (DnB party) чередование поочереди.
Пятница: Вечеринка в стиле IBIZA (Electro, House, Trance)
Суббота: Progressive House VS Progressive Trance (Битва Ди-Джеев)
Воскресенье: "Have a rest" party

_-Мишаня-_
20.08.2007, 14:40
Небольшие предворительные изменения:

Вторник: Chill-Out
Среда: Minimal, Techno
Четверг: Psychodelic Trance Party (DnB party) чередование поочереди.
Пятница: Вечеринка в стиле IBIZA (Electro, House, Trance)
Суббота: Progressive House VS Progressive Trance (Битва Ди-Джеев)
Воскресенье: "Have a rest" party
четверги обещают быть интересными..:good:

Demonsha
21.08.2007, 21:47
о битва диджеев...отлично...потрясающее зрелище....очень мне нравиться :)
Транс начинают развевать...тоже клево :)
могу порекомендовать кучу обалденных неОдесских диджеев.......

mg
22.08.2007, 02:18
сделайте Ambient пати после жестких четвергов, пятниц и суббот, будет очень хорошо.

Demonsha
22.08.2007, 11:08
сделайте Ambient пати после жестких четвергов, пятниц и суббот, будет очень хорошо.
Для этого можно просто отдельное помещение сделать...чилаут называется :)

DJ Errant
22.08.2007, 18:49
сделайте Ambient пати после жестких четвергов, пятниц и суббот, будет очень хорошо.


В Воскресенье "Have a rest" party - это и есть Chill Out Ambient )))

Demonsha
22.08.2007, 19:27
так когда ж открытие и где...лето заканчивается

Подруга Детства
22.08.2007, 20:09
и я за инфинити....

De_Marco
22.08.2007, 21:45
так когда ж открытие и где...лето заканчивается

......следующим летом.....

DJ Errant
23.08.2007, 10:32
так когда ж открытие и где...лето заканчивается

Следующим летом )))

Demonsha
23.08.2007, 22:03
от ты блин...до следующего лета я могу и не дожить....вдруг какая то катаклизЬма случится :)

from_hell
24.08.2007, 00:16
)) полюбому!!! зато он уже за год пропиарил свой клуб как следует!!!

DJ Errant
24.08.2007, 13:09
)) полюбому!!! зато он уже за год пропиарил свой клуб как следует!!!


Ну как говорится терпение и только терпение ! ))
ИлИ лучше - СпОкОйСтВиЕ , только СпОкОйСтВиЕ ))) :D

DehumanizeR
24.08.2007, 16:08
У меня большие сомнения, что клуб будет принципиально отличаться от всех остальных. И основная причина - отсутствие (или убогость) клубной культуры у нас в городе.
Четверги обещают быть интересными из-за названия, но что у нас играют на пси? Сплошной дарк. Мне нравится дарк, но хочется и фулл-она и гоа. Да и все равно, сколько у нас в городе трансеров? Не в курсе драндубассовой сцены - не хожу на драм, но скорей всего, все равно все будет вытеснено модным электрохаусом и электроклэшем, потому людей действительно любящих электро - не больше, чем любителей транса, но просто транс не моден (и слава богу - а то стал бы попсой!), а электро-стили модные и привлекают попсовых клабберчиков и гламурных девочек, создающих большую толпу и прибыль, как не так давно это было с р-н-б.
Другая сторона - идейные анти-попсовики, жаждущие жести ради жести. АйДиЭм тоже разный бывает и не обязательно пердячащий и мега-хардкорный!
Вообщем, неважно! это всего лишь мое имхо.

по сути:
Не хочу быдла; старперов; гламура
Хочу позитива; чтобы все колбасили, а не сидели и втыкали; лазеров; пены; чаю по утрам; чтобы приехал Кайла Кариападас))
Специальная рубрика хочу пси в таком режиме: дарк до часов 3-4, потом фуллон и утро под пси чилл типа как играет Шанкар или Иридиум, чтобы втыкнуть на восход с чашкой нормального заварного чая, расслабляясь под мягкие звуки и сливаться душей с морем, небом и солнцем, чтобы мегадвиж закончился мягко, а не обрывом дарка в тишину, чтобы потом тебя не штыряло по дороге домой, а чтобы ехать с чувством эйфории. Диджей - наш шаман и наш бог, только он может сделать это (это уже скорее обращение в диджеям). Чтобы не было, как прерванный сон, отпускайте нас мягко, а не обрывом!
Особенно сильно хочу Ван Бьюрен - это круто! Но привезите Астралов, Инфектед Машрумов, Галлюциноген - это же вообще зашибись!

Вердикт: буду ходить на пси и евро транс

DJ Errant
24.08.2007, 20:15
Где то,что-то есть из вышесказанного )))

Блин не буду врать, но возможно Армин приедет именно туда (это планы) - тем более он ниразу небыл в Одессе - другой вопрос, СМОЖЕТ ЛИ ОН СОБРАТЬ тысячную толпу !??! Я думаю, что ДА , ... безусловно !!!
Скачайте A State of Trance 313 и послушайте как он играет в клубе Амнезия !? вот имеено такому стилу и будет придерживаться клуб, но естественно от разнообразия уходить не будем !

Суть топика какова - к примеру смотрите же телевизор,... пощёлкайте и найдите канал STAR TV (бывшее СТАР ФМ) , там вместо рекламы пока крутят, что-то в вроде "сделай канал своей мечты, как это видишь ты" присылая разные задумки и креатив!
Так вот, я думаю Вы поняли о чём я говорю - Постороим клуб Вашей мечты предерживаясь Вашим идеям ... !!! )))

Вот теперь ясно ? ))

DJ Errant
27.08.2007, 15:49
мдааа

VortEX
08.09.2007, 19:40
ууф))) если всё сделаете так как думаете будет отлично... если будет прогрессив транс норм... бум к Вам с Киева ездить)) идея отличная.. главное реализуйте..

DJ Errant
08.09.2007, 19:47
ууф))) если всё сделаете так как думаете будет отлично... если будет прогрессив транс норм... бум к Вам с Киева ездить)) идея отличная.. главное реализуйте..


Спасибо за поддержку ))) !!! :rose:

dj_mojo
14.09.2007, 13:17
кульно нвзывалось бы End The ZONE

dj_mojo
14.09.2007, 13:18
и када будет открытие клуба???

dj_mojo
14.09.2007, 13:20
удачи те в планах сотрудник :)

Montana
16.09.2007, 11:17
Amnesia конечно. Если говорить об Ибице.

Mephisto
17.09.2007, 23:08
ЧТО, ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ САМОЕ ГЛАВНОЕ В КЛУБЕ !?!?!?!

Совокупность или баланс...как хотите называйте - контингент/музыка/удобства/атмосфера



Летний клуб напрягает утром своей открытостью.....тебя ещё моторит а солнце уже пытается пробится сквозь очки...напрягает...было бы не плохо, если б он был крытый...типа как "Стерео".

Хм...что может быть прекраснее встречи рассвета у моря...а уж если с любимым человеком. Странная вы...


Заявляю, что к сажелению или счастю РнБ не БУДЕТ вообще!
Это будет первый ДЭНС клуб в Одессе с хорошими развлекательными программами и т.д. !


Ура!



Комично смотрятся ваши познания в музыке, т.к. денс и "клубная музыка" это та же электроника.


По-моему про вас немного тоже...ибо Club Dance таки да Dance, но это совсем не одно и то же что и Electro - подстиль Electronic...не говоря уже про другие ответвления - IDM, Glitch, Breakcore не воспринимаемые моском обычного дэнсера. Так что не стал бы называть это все одним - электроника


Помещения одни и те же, сдаются по кругу, разные команды делают каждый год разные проекты пытаясь кого то удивить, только пошла какая то тенденция...с каждым годом всё хуже и хуже

Категорически не согласен...этот год порадовал и продолжает количеством приезжих гостей. А также появлением Experimental IDM/Breakcore патей от г. Positive.


Кстати, тему он завёл специально здесь, на молодёжном форуме, что бы быть ближе к молодёжи и увидеть своими глазами, что же всё таки надо молодёжи!

Форум не молодежный, а общегородской...и мнения высказывают все возрастные категории от 15 и до 50


Iz vseh predlozhennih variantov "Gothic" imeet misticheskoe tainstvennoe nazvanie. Zamanchivo ! ...

Но совершенно не подходит по заявленному формату клуба...или нужно специализироваться на готик-рок/дарк-элеткро патях....тогда это действительно привлечет внимание. Т.к. будет первым клубом (советую прислушаться). Но тогда уж евсплывает куча нюансов особенно с дизайном.


Небольшие предворительные изменения:

Вторник: Chill-Out
Среда: Minimal, Techno
Четверг: Psychodelic Trance Party (DnB party) чередование поочереди.
Пятница: Вечеринка в стиле IBIZA (Electro, House, Trance)
Суббота: Progressive House VS Progressive Trance (Битва Ди-Джеев)
Воскресенье: "Have a rest" party

Есть ли в планах 1 из них сделать дарк-электро? Понедельник вижу свободный. Но тогда и клуб придется как-то в этот день под этот стиль подгонять. Но зато будет интересно, оригинально и повторюсь - 1-ый клуб с такой музыкой :). Также печально вижу остуствие IDM, Breakcore.

А еще мне непонятно негативное отношение Errant-а к La Plage...наверное как я и сказал в первом предложении этого поста важно не только помещение, но и атмосфера создаваемая людьми/музыкой ;)

А по поводу названия я бы назвал - U.F.O. и сделал в виде летающей тарелки.

De_Marco
18.09.2007, 17:07
А по поводу названия я бы назвал - U.F.O. и сделал в виде летающей тарелки.

было уже...Космо......нужно что-то новенькое:D

Mephisto
19.09.2007, 00:12
Ну Cosmo совсем не как тарелка...особенно по внешнему виду.

Я имел ввиду именно че-та такого типа

http://img1.nnm.ru/imagez/gallery/4/b/b/a/2/4bba2d2b59223e76613e44fbeee084be_full.jpg

Со входом в виде трапа внутрь корабля снизу

De_Marco
19.09.2007, 12:56
было бы прикольно!!))

Mephisto
19.09.2007, 13:13
Так ото и я о чем...

DJ Errant
27.09.2007, 09:33
Как Вам название "Laguna" ???

Насчёт НЛО ... Не канает ... не та концепция ! )))

Уже идёт разработка ночного клуба ... опять же от нас ... вот там можно будет подобное рассмотреть ! )))

Mephisto
27.09.2007, 11:28
Laguna - подразумевает место возле моря автоматически имхо.

DJ Errant
27.09.2007, 20:52
Laguna - подразумевает место возле моря автоматически имхо.

Читал первый пост ???

Он и будет распологаться у самого моря !!! :)

Блондиша
28.09.2007, 16:51
Так все таки НА КОГДА запланировано ОТКРЫТИЕ????? И если я не ошибаюсь вы писали и о замнем и о летлем клубах!!!! Они что будут в одном месте????

DJ Errant
30.09.2007, 21:57
Так все таки НА КОГДА запланировано ОТКРЫТИЕ????? И если я не ошибаюсь вы писали и о замнем и о летлем клубах!!!! Они что будут в одном месте????

Клубы будут рассположены в разных местах !!!

Открытие держится сттрого в секрете: есть вещи которые могу говорить , а есть такие вещи, что не могу говорить !!!

Блондиша
01.10.2007, 13:30
Клубы будут рассположены в разных местах !!!

Открытие держится сттрого в секрете: есть вещи которые могу говорить , а есть такие вещи, что не могу говорить !!!

Ну хоть примерно!!!!! Есть же какие-то временые рамки? Или уже наши дети будут тусовать в этом клубе????

NickolasLIGHT
01.10.2007, 14:57
мля от вы задрали это темой уже....... Чувак кароче сделай НАМ всем бо-о-о-о-ольшой сюрпрАйс..... закрывайте тему.

Мдя... УСПЕХОВ ТЕБЕ В НАЧИНАНИИ.....ИЛИ ПРОДОЛЖЕНИИ....

Самбука
01.10.2007, 21:50
а ну расскажите мне об экономике клуба, на какой контенгента людей вы расчитываете, площадь клуба и что за оборудование и кто арт-директор?!

DJ Errant
03.10.2007, 15:13
а ну расскажите мне об экономике клуба, на какой контенгента людей вы расчитываете, площадь клуба и что за оборудование и кто арт-директор?!


Что значит рассказать об экономике!? коммерчиских тайн не выдаём !

Рассчитан на людей 18-35 лет
площадь клуба 700 кв метров
На счёт оборудования долго рассказывать - вообщем всё самое последнее !

И зачем тебе знать кто Арт-Директор!?

Самбука
04.10.2007, 21:18
да просто интересно)) тянете сильно резину))

люди 18-35 лет?! :) я имею контингент какой, политика клуба.
Я так понял что вы даже не решили какой стиль будет основной... рнб просвещается , будет ещё один гламурный клуб?

Select
04.10.2007, 21:25
почитай темку, на вопросы уже отвечали

Terzskaj
15.10.2007, 01:20
Идея на самом деле просто СУПЕР!!!:good: Если ты серьёзно задумал это сделать, и на это есть время , средства(а средства для достойного заведения нужны немалые) и прежде всего желание, подкрепленное интузиазмом, свежым мышлением и взглядом, то всё должно получится! И если учесть, что несмотря на большое количество предложений в Одессе спрос на них ещё больше, то незапыленный не прошловечный клуб с хорошой обстоновкой, отличной музыкой,(а не тыц-ыц-тыц-тыц незамено как одна песня закончилась и началась драгая,и так всю ночь), качественным сервисом(сейчас он жуть, официанты ведут себя так будто они делают отдолжение, или я их должна обслуживать)+грамотный подход иконтроль работы и исполнения, этот Клуб с большой буквы, будет вне конкуренции! Надеюсь доведёш дело до конца! УДАЧИ!!!:thank_you2:

ФАНАТ
21.10.2007, 21:07
отличной музыкой,(а не тыц-ыц-тыц-тыц незамено как одна песня закончилась и началась драгая,и так всю ночь:
:rzhu_nimagu:
Да , точно, надо сказать Dj- ю , что ненадо сводить пластинки, а только сборник с попснёй всовывать один за другим

from_hell
21.10.2007, 22:58
и медляков побольше крутил!

Самбука
23.10.2007, 13:53
мда... "гламурных" кубов в Одессе и так как , извиняюсь, дерьма
а настоящих андерграунд клубов единицы, к примеру Домино, Табу.
фак поп

from_hell
23.10.2007, 16:06
гламурный куб это как?? когда варят в золотой посудине?

Mephisto
23.10.2007, 17:11
мда... "гламурных" кубов в Одессе и так как , извиняюсь, дерьма
а настоящих андерграунд клубов единицы, к примеру Домино, Табу.
фак поп

Угу....только Домино и Табу точно такой же поп...как и "гламурные"...только музыкой отличаются. О каком андеграунде вы говорите когда об этих клубах знают тысячи? :laugh:

Самбука
23.10.2007, 17:53
гламурный куб это как?? когда варят в золотой посудине?

в плане того, что люди туда приходят не послушать музыку а попижонить, факинг гламур))


Угу....только Домино и Табу точно такой же поп...как и "гламурные"...только музыкой отличаются. О каком андеграунде вы говорите когда об этих клубах знают тысячи? :laugh:
:laugh::laugh: если это поп клубы то что тогда паладиум, ибица и т.д. ?!

цитата уважаемого дядьки
чисто бряксовая вечеринка будет 02 ноября в Домино такого в Одессе очень давно небыло,можно даже сказать вообще небыло на таком уровен,привозят чудака из Питера,скрейчит сводит танцует кароче талант,а эйсид техно будет играть в том же домино дядя РОБ ЭЙСИД, раньше когда было модно эйсидовые мелодии он писал крутое техно,сам слышал не раз,это именно эйсид

о каком гламуре речь может быть?!:laugh: