PDA

Просмотр полной версии : Жилье по вменяемым ценам в Москве



Апельсинка
18.07.2007, 16:57
... если таковые бывают :)

Что посоветуете? Где лично останавливались?

Интересует жилье на ночь-две, желательно в центре или максимум в 5 мин ходьбы от метро

!Катька!
18.07.2007, 20:46
www.moskowhoteli.ru
www.moskvartira.com
www.russia-hostelling.ru

Апельсинка
18.07.2007, 22:50
!Катька!, спасибо за ссылки, правда, я на них уже забредала. В большей степени интересуют отзывы о тех местах, где доводилось бывать лично

!Катька!
18.07.2007, 22:52
!Катька!, спасибо за ссылки, правда, я на них уже забредала. В большей степени интересуют отзывы о тех местах, где доводилось бывать лично
Ну тут помочь не могу, у родственницы всегда останавливаемся.

Но вот по вменяемым ценам найти жилье в Москве ох как сложно..(

Terra_cotta
19.07.2007, 15:02
Я останавливалась в гостинице "Золотой колос". Это 5-7 минут ходьбы от метро ВДНХ, чуть дальше гостиницы "Космос". Несмотря на название, напоминающее дом колхозника, в целом - вполне терпимая гостиница для путешественников без претензий (8-10-тиместных номеров не касается :) ). Так себе, вполне 3 звездочки.
Один корпус там приведен в божеский вид. Жила в одноместных и двухместных номерах. В одноместном - телефон, холодильник, телевизор, диван, зеркало с тумбой, стол и стул. Ну, и удобства (туалет-ванная). Совмещены, правда.
В двухместном - чуть похуже кровати и душ вместо ванной.
По ценам можно, наверное, справиться на сайтах. Но жилье в Москве - ОЧЕНЬ недешевое удовольствие :(

Cherry
19.07.2007, 19:51
Как дорого на этих сайтах!

Cougar
19.07.2007, 21:18
Я останавливалась в гостинице "Золотой колос". Это 5-7 минут ходьбы от метро ВДНХ, чуть дальше гостиницы "Космос".

А можно как-то узнать телефон или (желательно) сайт этого самого "Золотого колоса"? И заодно - цены..
Потому как очень скоро грядет отпуск, и я собираюсь в Москву на несколько дней.. а просить друзей приютить - совесть не позволяет.. :)

Профессионал
20.07.2007, 10:32
Всегда останавливаюсь в Москве за 3 остановки метро от Кольца. Для справки: до метро "Сашкин сад" (Кремль) ехать 20 минут, 1 пересадка.
Максимум, что я платил год назад - 700 рублей в сутки (27 долларов). В номере есть ТВ, ванна, горячая вода круглосуточно, холодильник. Всего 25 номеров на всю гостиницу. бывшая гостиница завода "Электрон". Поскольку в этом году не еду - делюсь :-)
В Москве можно найти гостиницы дешевле, чем в Одессе. И рядом с центром. Заблуждение, что там одни "Редиссоны" и "Мариотты".

Телефоны - в ЛС.

RJK
20.07.2007, 10:57
Из недорогих гостиниц я бы советовал сеть гостиниц "Измайлово"

Там много корпусов - "альфа", "бета", "гамма", рядом метро, а цены втрое ниже аналогичных номеров в центре.

Terra_cotta
20.07.2007, 15:51
Из недорогих гостиниц я бы советовал сеть гостиниц "Измайлово"

Там много корпусов - "альфа", "бета", "гамма", рядом метро, а цены втрое ниже аналогичных номеров в центре.

Кстати да, только там один минус - излюбленная гостинница "гостей с солнечного юга" - они живут там толпами и целыми корпусами. Может "повезти" с соседями очень и очень ;)