PDA

Просмотр полной версии : Нужен совет по недвижимости в Ильичевске.



Сергей Б.
26.06.2007, 20:16
Добрый день уважаемые одесситы. Необходим совет, даже несколько:
- интересует 2-х комнатная квартира в Ильичевске. Нащел несколько объявлений, но насколько эти цены реальны и что за застройщики решил вот спросить у вас. По возможности дайте информацию насчет следующего объявления:
Все новострои города Ильичёвск!
СК «Монолит»
СК «Стройтехснаб»
СК «Одесжилстрой»
СК «Жилбуд»
СК «Укржилстрой»
Риэлтор – консультант Сербина Татьяна Викторовна
Заранее благодарен за любую информацию.

ANDRYUXA77
26.06.2007, 21:31
И где модератор трущий рекламу???

Сергей Б.
26.06.2007, 21:35
Добрый день уважаемые одесситы. Необходим совет, даже несколько:
- интересует 2-х комнатная квартира в Ильичевске. Нащел несколько объявлений, но насколько эти цены реальны и что за застройщики решил вот спросить у вас. По возможности дайте информацию насчет следующего объявления:
Все новострои города Ильичёвск!
СК «Монолит»
СК «Стройтехснаб»
СК «Одесжилстрой»
СК «Жилбуд»
СК «Укржилстрой»
Риэлтор – консультант Сербина Татьяна Викторовна
Заранее благодарен за любую информацию.

Извиняюсь за ранее опубликованную инфомацию о ценах и контакты - это не реклама.

Nitro.UA
27.06.2007, 07:46
Это объявление АН "Альянс". Если хотите, могу скинуть в ЛС контактные телефоны СК "Монолит", СК "Укржилстрой" и СК "СтройТехСнаб.

Сергей Б.
27.06.2007, 20:02
Это объявление АН "Альянс". Если хотите, могу скинуть в ЛС контактные телефоны СК "Монолит", СК "Укржилстрой" и СК "СтройТехСнаб.
Буду очень признателен.:)

Сергей Б.
27.06.2007, 20:03
Это объявление АН "Альянс". Если хотите, могу скинуть в ЛС контактные телефоны СК "Монолит", СК "Укржилстрой" и СК "СтройТехСнаб.
А вообщем, какова репутация этих компаний на строительном рынке?

Nitro.UA
28.06.2007, 10:31
Про "Укржилстрой" и "Монолит" ничего не знаю. А "СТС" говортя, что не очень.

Flax
02.07.2007, 10:52
у Монолита отличная репутация....но вот по ценам они по-моему несколько выше других застройщиков. Есть еще там такая фирма АББА, но они перестали строить дома и перешли на прибрежные котеджи, хотя домики у них получались просто элитные

Marilka
02.07.2007, 15:42
у Монолита отличная репутация....но вот по ценам они по-моему несколько выше других застройщиков. Есть еще там такая фирма АББА, но они перестали строить дома и перешли на прибрежные котеджи, хотя домики у них получались просто элитные

АББА - это квартет, а строительная фирма в Ильичевске - АББО.
Построили они один котеджно-гостиничный комплекс на берегу моря, при этом не переставая строить жилые дома. В Ильчевске их считают самой лучшей и надежной строительной компанией, квартиры раскупались еще в стадии даже не проекта, а мысли о проекте. Все дома - 5-6-ти этажные, кирпичные, отличного качества, огражденные забором, со стоянками-гаражами. Обслуживаются в дальнейшем той же фирмой АББО, имеющей свой ЖЭК, технический персонал.
Сейчас АББОвцы роют котлован и закладывают еще один дом в центре Ильичевска, а квартиры не распределяли, т.к. решили их продавать в уже готовом доме.

Flax
02.07.2007, 16:39
Извини, очепятка.....Но АББО пока больше не строют жилые дома....у них там какие-то проблемы с разрешениями. А тот котлован, который разрыли недалеко от Таврии еще год назад, сейчас заморожен....и вроде как вообще возобновляться не будет

Marilka
02.07.2007, 16:49
Извини, очепятка.....Но АББО пока больше не строют жилые дома....у них там какие-то проблемы с разрешениями. А тот котлован, который разрыли недалеко от Таврии еще год назад, сейчас заморожен....и вроде как вообще возобновляться не будет

Возле Таврии котлованов АББОвских нет - все построено. Там какой-то котлованчик вроде-бы Ростверка остался. А АББО как раз возле моего офиса (за редакцией газеты) роет котлован и подводит коммуникации. Всю дорогу изгадили большегрузами и кранами.

Сергей Б.
02.07.2007, 18:13
:)
Возле Таврии котлованов АББОвских нет - все построено. Там какой-то котлованчик вроде-бы Ростверка остался. А АББО как раз возле моего офиса (за редакцией газеты) роет котлован и подводит коммуникации. Всю дорогу изгадили большегрузами и кранами.
Любезнейший посетитель форума, а не могли бы Вы помочь с контактами этой организации (АББО)? И еще вопросик - никто из знакомых квартирку в Ильичевске на недельку не сдаст? Приезжаю как раз по вопросам переезда в воскресенье. Т.е. с воскресенья по субботу.

Marilka
02.07.2007, 18:28
:)
Любезнейший, а не могли бы Вы помочь с контактами этой организации (АББО)? И еще вопросик - никто из знакомых квартирку в Ильичевске на недельку не сдаст? Приезжаю как раз по вопросам переезда в воскресенье. Т.е. с воскресенья по субботу.

Да я из всех контактов с АББО знаю только телефон бухгалтерии ЖЭКа, т.к. наш офис расположен в цоколе АББОвского дома. Если хотите - 8(04868)-2-41-15 можете через них узнать другие телефоны.
А насчет квартирки - никогда не интересовалась, мой бизнес далек от недвижимости :)

Сергей Б.
02.07.2007, 18:35
[QUOTE=Marilka;1416358] Большое Вам человеческое спасибо. А как погодка у вас сейчас? Море теплое?:rose:

Marilka
02.07.2007, 18:39
[QUOTE=Marilka;1416358] Большое Вам человеческое спасибо. А как погодка у вас сейчас? Море теплое?:rose:

Погодка хорошая, а вот море холодновато как по мне - всего 20-21. Я меньше, чем при 25 не купаюсь :)

Сергей Б.
02.07.2007, 18:47
[QUOTE=Сергей Б.;1416382]

Погодка хорошая, а вот море холодновато как по мне - всего 20-21. Я меньше, чем при 25 не купаюсь :)
У вас аська фунчеклирует? Мой номер 434141762. Очень хочется пообщаться с жителем Ильичевска на тему города, населения, работы и т.п. Если не сложно и есть время естественно у вас....:rolleyes:

Marilka
02.07.2007, 18:59
Аськи нет - не установлена по причине переустановки ОСи из-за недавнего краха железа.
А дать Вам адресок сайта Ильичевского форума? Может там чего интересного найдете?

Сергей Б.
02.07.2007, 19:39
[QUOTE=Marilka;1416489]Аськи нет - не установлена по причине переустановки ОСи из-за недавнего краха железа.
А дать Вам адресок сайта Ильичевского форума? Может там чего интересного найдете?[/QUДавайте. Буду признателен.:)

Marilka
02.07.2007, 19:55
http://ilhome.org/forum/index.php
Ловите! Ищите, спрашивайте там. Много интересного узнаете:)

ЦинИк
02.07.2007, 20:13
Все дома - 5-6-ти этажные, кирпичные, отличного качества, огражденные забором, со стоянками-гаражами. Обслуживаются в дальнейшем той же фирмой АББО, имеющей свой ЖЭК, технический персонал.
Сейчас АББОвцы роют котлован и закладывают еще один дом в центре Ильичевска, а квартиры не распределяли, т.к. решили их продавать в уже готовом доме.

Вы сами то бывали в "домах отличного качества" ? Построенных молдованами (которым платили 300 у.е. за этаж) из силикатного кирпмча в морозы ? А вы зайдите за котлован и пообщайтесь хотя бы с жильцами дома на Шевченко ...У моего тестя в доме 9А перепад по уровню между комнатами 12 см , а о кривизне стен (наброс до 20 см штукатурки) и говорить не приходится. Сквозь "бетонные" плиты перекрытия - можно читать, а через щели между кирпичами (ввиду украденного цемента) свищет ветер !

Сергей Б.
02.07.2007, 20:49
Вы сами то бывали в "домах отличного качества" ? Построенных молдованами (которым платили 300 у.е. за этаж) из силикатного кирпмча в морозы ? А вы зайдите за котлован и пообщайтесь хотя бы с жильцами дома на Шевченко ...У моего тестя в доме 9А перепад по уровню между комнатами 12 см , а о кривизне стен (наброс до 20 см штукатурки) и говорить не приходится. Сквозь "бетонные" плиты перекрытия - можно читать, а через щели между кирпичами (ввиду украденного цемента) свищет ветер !
Че правда? Есть примеры реальные?

Marilka
02.07.2007, 21:28
Вы сами то бывали в "домах отличного качества" ? Построенных молдованами (которым платили 300 у.е. за этаж) из силикатного кирпмча в морозы ? А вы зайдите за котлован и пообщайтесь хотя бы с жильцами дома на Шевченко ...У моего тестя в доме 9А перепад по уровню между комнатами 12 см , а о кривизне стен (наброс до 20 см штукатурки) и говорить не приходится. Сквозь "бетонные" плиты перекрытия - можно читать, а через щели между кирпичами (ввиду украденного цемента) свищет ветер !

Да я и не рекламирую эту АББУ! Просто в городе устойчивое мнение, что они получше других. Что же там тогда ваяют другие застройщики?
А в квартирах тех бывала. Ниче так. После наших панельных карточных домов преклонного возраста с обгаженными кошками и наркоманами подъездами.

ЦинИк
02.07.2007, 21:31
Че правда? Есть примеры реальные?

А какие могут быть более реальные ,чем собственный опыт ?
Я этот дом "вел" с момента закладки фундамента ! Его закладывали, когда у меня еще детей не было, а сейчас у меня дочке 6 лет и сыну 4 , а "ремонт" новой квартиры еще не закончен ! И таких еще жильцов в доме...ой как много...

ЦинИк
02.07.2007, 21:38
Да я и не рекламирую эту АББУ! Просто в городе устойчивое мнение, что они получше других. Что же там тогда ваяют другие застройщики?
А в квартирах тех бывала. Ниче так. После наших панельных карточных домов преклонного возраста с обгаженными кошками и наркоманами подъездами.

Единственный плюс АББО , это (возможно) стоимость квадратного метра жилья....(раньше было дешевле других) ....А о качестве строительства мне не нужно рассказывать...Я знаю о чем говорю. В плане качества ИМХО Монолит предпочтительней... Стройтехснаб и Прогресстрой гонят паршивые панельки...

Marilka
03.07.2007, 06:14
Только еще надо учитывать место строительства. Монолиту выделены "элитные участки" с видом на море, расположенные в оползневой зоне. Может сейчас будут выделяться другие - подальше от глиняных круч и обрывов?

Forrest Gump
04.07.2007, 13:53
Со "Стройтехснабом" не связывайтесь. Паршивое качество, экономия на материалах и работах.

Вообще, прослеживается такая тенденция - чем больше рекламы, тем хуже застройщик. Подтверждение этому - "Прогресс-строй".

brat1914
04.11.2008, 11:45
А кто-нибудь в курсе как дела с новостройками в Ильичевске? Кто в курсе поделитесь пожалуйста.

BelyyBrat
06.11.2008, 10:07
Вы сами то бывали в "домах отличного качества" ? Построенных молдованами (которым платили 300 у.е. за этаж) из силикатного кирпмча в морозы ? А вы зайдите за котлован и пообщайтесь хотя бы с жильцами дома на Шевченко ...У моего тестя в доме 9А перепад по уровню между комнатами 12 см , а о кривизне стен (наброс до 20 см штукатурки) и говорить не приходится. Сквозь "бетонные" плиты перекрытия - можно читать, а через щели между кирпичами (ввиду украденного цемента) свищет ветер !

Адреса Шевченко 9А не существует... по крайней мере в Дубль-Гисе.
Это дом по идее должен быть между Гагарина и Романа Кармена, но там новостроя нет. Вы точно были в гостях у вашего тестя? :)

Eugen_p81
06.11.2008, 11:58
есть новострой - между кармена и армейской - во дворе - вьезд возле магазина Легион - в шевченко.

ЦинИк
06.11.2008, 12:03
Адреса Шевченко 9А не существует... по крайней мере в Дубль-Гисе.
Это дом по идее должен быть между Гагарина и Романа Кармена, но там новостроя нет. Вы точно были в гостях у вашего тестя? :)

Вы наверное удивитесь, но я там уже практически живу ;) Так ,что привет вашему Рубль Гису ;)

ЗЫ. Вы какой город имели в виду ,когда про Кармена и Гагарина отписывались ? ;)

JustMeHere
06.11.2008, 17:28
Из новостроев есть очень неплохой дом - Ленина 35а (бело-голубая 10-этажка прямо возле "Таврии"). Строили его еще портовики. Сдали года 4 назад. Там давали квартиры портовикам, многие из них сейчас продают.

i-vs-i
26.03.2009, 00:38
А вообщем, какова репутация этих компаний на строительном рынке?
https://forumodua.com/showthread.php?p=4699403

sTaras
26.07.2010, 10:25
Все привет!

Интересует как обстоят дела у компании ООО "Укржилстрой плюс" ?

Идет ли там строительство? Кто уже там купил квартиру и на каких условиях?

Котценок
10.08.2011, 10:59
Действительно, кто-то может подсказать, как обстоят дела с ООО "Укржилстроем плюс"? Они вообще строят? Слышала, что рабочим на стройке не платят зарплату, а только обещают уже полгода! Есть финансирование объектов?