PDA

Просмотр полной версии : курсы чешского языка



Serg
23.06.2007, 18:46
Господа и дамы!

Подскажите, есть ли в нашем славном городе-герое курсы чешского языка?
Если "да", то подскажите поближе к Дому Мебели.

Заранее благодарен.

ALMA
24.06.2007, 19:59
Господа и дамы!

Подскажите, есть ли в нашем славном городе-герое курсы чешского языка?
Если "да", то подскажите поближе к Дому Мебели.

Заранее благодарен.

Че, в Чехию учиться собрался? или жить?

Удачи, прекрасная страна, а Прага - неописуемо милый город!

Vintyara
08.04.2009, 14:50
Есть ли такие? Адреса, пароли, явки, отзывы :) ?

Serg
11.04.2009, 10:30
Думаю, что таких курсов нет-нет спроса.

Я как-то начил учить-скачал с инета учебник со звуковым сопровождением. В инете много информации для учебы.

А вот "летадло" и "дивидло"-прикольные слова. ;)

Alica Selezneva
26.05.2009, 16:46
Подскажите где в Одессе можно выучить чешский язык, и есть ли вообще в в Одессе такие курсы?

item
27.05.2009, 11:09
тоже интересует

Kfalzg
15.02.2010, 15:46
Посмотрите здесь http://www.lawcompany.cz/services.php?article=45
Обучает преподаватель, проживший 6 лет в Чехии.
Много примеров из жизни, расказывает то, чего нету в книжках.

Black_Hole
06.05.2010, 21:58
Преподаю чешский язык уже несколько лет. И практика есть и ученики. Есть ещё так называемое чешское сообщество "Ческа родина". При нём, насколько я знаю, были курсы. Но как они по качеству - не знаю, так как сама не пробовала. Слышала самые противоречивые мнения.
Если кому-то нужна какая-то подробная информация - пишите в личку. Или вот мой номер 0504900331

brouchek85
11.06.2010, 15:50
При Ческой родине есть курсы, для детей и взрослых. Правда кто там преподает не знаю... Я знаю репетитора по чешскому хорошего - кому надо спрашивайте....

Lanaya
09.09.2010, 09:28
Где в Одессе можно выучить чешский?

Miss Independent
12.09.2010, 23:30
Привет! Я сама собиралась пойти на курсы чешского. В работе мне нужен. Можешь посмотреть сайт www.lawcompany.cz . У них есть курсы чешского в Одессе. Набор был, правда, в Июле, если не ошибаюсь. Но у меня тогда не получилось пойти. А вот сейчас подумываю. Надо только узнать, проводится ли еще набор. )))

Lanaya
14.09.2010, 10:48
Большое спасибо за ответ! )))

jenia3000
15.01.2011, 15:00
Добрый день. Подскажите где в Одессе есть такие, или хороших репетиторов ( цены и отзывы) . На форуме искал, только мертвые темы :(
Буду благодарен

SoPriceless
15.01.2011, 19:14
Подскажите любую информацию по данному вопросу!

Рок ёжик
19.04.2011, 14:02
Ищу курсы или преподавателя чешского языка для двух взрослых. Рассмотрю любые варианты.

SubMeT
29.04.2011, 20:58
Клуб:
- Бесплатные информационно-консалтинговые услуги по ВСЕМ вопросам связанным с образованием в Чехии и Словакии (государственные высшие учебные заведения)
- Нострификация украинских аттестатов и дипломов в Европе (включая советские аттестаты и дипломы, а также дипломы врачей и стоматологов)
- Курсы чешского языка (заочные, летние skype-класс)
- Организация экскурсионных ознакомительных туров по высшим учебным заведениям Чехии


Курсы:
Начало занятий – 4 июля!
Продолжительность – 2 месяца (56 астрономических часа), три раза в неделю.
Курсы заканчиваются экзаменом на уровень В1.
Система оплаты - поэтапная.

Телефоны в Одессе:
37-69-47, 067-7487559

Ljudmilan
05.10.2011, 11:11
Здравствуйте. Еще чешский интересен? Людмила(скайп: l.pantus)

Брадул
24.10.2011, 13:43
была на курсах на Польском спуске не понравилось ребята молодые опыта нет и как то все скомкано хоть и жили долго в Чехии есть препод с Мечниковна Людмила Людмиговна но не могу с ней связаться(((какие сейчас цены на курсах если они у нас есть?

Брадул
24.10.2011, 14:24
т е не на Польском спуске а на Южной но все равно курсы ужасные

brouchek85
24.10.2011, 15:49
У меня когда-то был тел. Людмилы Людвиговны, но сейчас нет к сожалению... Ее можно попробовать поискать через Ческу родину...

StasMe
17.11.2011, 21:26
А я вот как раз хожу на курсы на Южной и абсолютно доволен! Даже не ожидал! Думал буду 1 готовится к поступлению, а нас вся группа будет туда ехать. Пойдем и на продвинутый уровень с зимы. Не знаю, что там скомкано, как по мне, то все очень понятно! Меня лично напрягает, когда тупо сидишь за учебником и зубришь. У нас в группе такого нету, все живо, можно сказать даже весело :)

Брадул
18.11.2011, 22:58
но если вас устраивает чтоб вас учил человек без образования вам решать но главно чтоб было весело)))

ptashe4ka
23.11.2011, 23:17
т е не на Польском спуске а на Южной но все равно курсы ужасные
Киевские клуб чешской культуры проводит в Одессе курсы чешского языка!
Мой сын занимался только на этих курсах и поступил в Масариков университет! (думаю, это говорит о качестве преподавания)
пишите в личку - дам все их координаты.

ptashe4ka
23.11.2011, 23:22
А я вот как раз хожу на курсы на Южной и абсолютно доволен! Даже не ожидал! Думал буду 1 готовится к поступлению, а нас вся группа будет туда ехать. Пойдем и на продвинутый уровень с зимы. Не знаю, что там скомкано, как по мне, то все очень понятно! Меня лично напрягает, когда тупо сидишь за учебником и зубришь. У нас в группе такого нету, все живо, можно сказать даже весело :)
хмммм. странно. Вы первый от кого слышу хороший отзыв...
хотя Вы правы, там весело)))))))))))) Мальчик из Черкасс пару лет учился на экономиста в Чехии и приехал преподавать язык в Одессу - это не может быть не весело))))))))))

AlexLom
25.12.2011, 09:45
А я вот как раз хожу на курсы на Южной и абсолютно доволен! Даже не ожидал! Думал буду 1 готовится к поступлению, а нас вся группа будет туда ехать. Пойдем и на продвинутый уровень с зимы. Не знаю, что там скомкано, как по мне, то все очень понятно! Меня лично напрягает, когда тупо сидишь за учебником и зубришь. У нас в группе такого нету, все живо, можно сказать даже весело
Спасибо, Стас!

Добрый день, Брадул и ptashe4ka!
Меня зовут Александр. И я (совместно с другими преподавателями) веду те курсы, которые Вы пытаетесь оклеветать. Курсы чешского языка на Южной. Вы пытаетесь таким образом продвинуть свои курсы?

И чтобы Вы больше никогда не вводили в заблуждение читателей этого форума, сообщаю Вам следующее:


Мальчик из Черкасс пару лет учился на экономиста в Чехии

1) Мое образование Пражский Экономический Университет. Диплом магистра по специальносям: 1. Международная торговля, 2. Монетарная экономика и банковское дело. Закончил я его со средним балом 1.21, что эквивалентно 11 из 12 по системе оценивания средней школы.
Я жил и учился 6 лет в Чехии, каждый день общаясь на чешском языке, сдавал предметы, экзамены и защищал работы и дипломы на чешском.
Что закончили Ваши преподаватели? Учили чешский по книжкам?

2) Касательно моей квалификации. Меня приглашают, как переводчика, такие компании, как ArcelorMittal (конкретно ArcelorMittal Kryviy Rih (Криворожсталь), конференция в Кривом Рогу, август 2010), Еврокомиссия (Междунородная конференция о защите прав журналистов, программа Евросоюза, Ялта, июнь 2011), EUFA EURO 2012 (украинская сторона, конференция в Харькове, сентябрь-октябрь 2011). Все это можно легко проверить!

3) Уже более 3 лет я нахожусь в Украине и преподаю чешский язык здесь. За это время мои курсы прошло около 70 человек. Около 30% учились для поступления в ВУЗы Чехии и за эти 3 года я горжусь процентом поступления в приблизительно 90% в государственные ВУЗы Чехии.

4) Из групп, которые набирались этой осенью, всего 1 человек не продолжил заниматься на курсах до этого момента. Если это были Вы, госпожа Брадул, мне жаль, что курсы Вам не подошли. Кстати, как Вас зовут? Я всех своих клиентов знаю лично.

5) ptashe4ka, я рад за Вашего сына, он молодец! Как и Вы, я горжусь своей ученицей, которая в прошлом году сдала расширенный экзамен учебных способностей на чешском языке на 85%, что хватило бы ей для поступления в Карлов Университет на Факультет права. А это факультет, на который самый высокий проходной бал для поступления. Она выбрала Пражский Экономический и сейчас там учится.

6) Любому, кто напишет мне в личку я дам контакты на моих нынешних и бывших учеников для того, чтобы Вы сами из первых уст услышали рецензии на мои курсы.
Я заблаговременно попросил у них на это разрешение.

7) Кроме того, на углубленный курс чешского, который начнется 6 февраля 2012 к нам приедет носитель чешского языка, а начальный уровень всегда веду либо я, либо другой преподаватель, который прожил в Чехии 8 лет и так же закончил чешский ВУЗ на чешском языке.

З.Ы. Пытаясь раскрутить свои курсы, лучше бы Вы рассказали о них что-то хорошее, рассказали о Ваших преимуществах, о достигнутых успехах.

Брадул
04.02.2012, 19:54
бред вы пишите дорогой(((я ничего не раскручиваю а пытаюсь найти ХОРОШЕГО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ к сожалению Вы им не являетесь.А Одесский форум создан для того чтоб делиться инфо так что вы поете себе диферамбы а я пытаюсь найти себе квалифицированного педагога по языку)))

[MOD] Неуважительное отношение к участникам форума

AlexLom
06.02.2012, 12:17
Мои слова - это всего лишь отстаивание своей чести и одни сухие факты. Как я уже сказал, любой желающий все сказанное мною может легко проверить. По каждому пункту!

З.Ы. Кстати, если Вы ищите контакты Людмилы Людвиговны, то я думаю, что смогу их Вам дать, т.к. у нас есть ученики, которые ушли от нее к нам.
З.Ы.Ы. Если Вам не сложно, представьтесь. Как Вас зовут?

krama
07.02.2012, 18:13
У меня когда-то был тел. Людмилы Людвиговны, но сейчас нет к сожалению... Ее можно попробовать поискать через Ческу родину...
Мне понравилось у нее заниматься..хороший преподаватель...жаль из-за работы не выучила язык..но всем рекомендую Людвиговну)) телефон к сожалению тоже не сохранился

Peugeot 308
07.08.2012, 11:58
Добрый день
подскажите плз. касательно курсов или частных уроков
для ребенка 7 лет - это возможно???
спасибо

elenaecho
11.08.2012, 18:34
это для всех возможно)))) пишите в личку, подскажу телефон девушки. которая преподает языки, в том числе и чешский

brouchek85
30.08.2012, 15:31
Привет всем обитателям темы!
Поделитесь, пожалуйста координатами Людмилы Людвиговны у кого есть. Очень нужно.

Берет ли она учеников?

Спасибо!

Grunge
09.09.2012, 12:01
Заинтересовали курсы о которых шла речь выше! Странна, есть большой языковой центр ( о качестве не скажу,не знаю) yenidunya, там много языков, а вот чешского нет. Получается, данные курсы, о которых речь идет в теме, один из единственных выходов. Вопрос: Можно ли на курсах получить консультацию перед началом занятий и тому подобное? Кто-нибудь пробовал сейчас там заниматься?

Tontane4ka
09.09.2012, 15:55
Привет всем обитателям темы!
Поделитесь, пожалуйста координатами Людмилы Людвиговны у кого есть. Очень нужно.

Берет ли она учеников?

Спасибо!
И мы интересуемся! Нам 12 лет.Хотим потихоньку учить для поступления в Вузы Чехии.

Peugeot 308
09.09.2012, 17:27
И нам по возможности тоже....
Спасибо...

И мы интересуемся! Нам 12 лет.Хотим потихоньку учить для поступления в Вузы Чехии.

sosnovskiy
29.11.2012, 15:40
Вот, почитайте как "Александр" и его фирма lawcompany.cz кидает людей:
http://www*************/showthread.php?t=33374

sosnovskiy
29.11.2012, 15:42
вот ссылка (http://www*************/showthread.php?t=33374)

sosnovskiy
29.11.2012, 15:43
модераторы не удаляйте ссылку - пускай люди знают истинное лицо мошенников!!!
Ссылка: http://www*************/showthread.php?t=33374

sosnovskiy
29.11.2012, 15:44
Ссылка: ***********/showthread.php?t=33374

sosnovskiy
29.11.2012, 15:47
Цитата:
Добрый день, Уважаемые Форумчане! Хочу поделиться опытом покупки услуг по нострификации диплома у компании lawcompany.cz
Надеюсь, модераторы не удалят эту тему, чтобы другие пользователи портала не попали в подобную негативную ситуацию. Естественно при желании модераторов могу предоставить сканы документов, подтверждающих правдивость моих слов.
Итак, решил я прошлым летом поступить в чешский ВУЗ. Для подачи документов в Чехию на магистратуру понадобилась нострификация диплома бакалавра. Поискав фирмы, занимающиеся подобными услугами, набрел на компанию lawcompany.cz . Обратившись по указанному на сайте номеру я попал на такого себе Олександра Ломакина. Этот субъект согласился оказать эти услуги и потребовал за это сумму 3500 грн + оформление доверенности на их представителя в Чехии 220 грн (уплачено нотариусу). Оплатив эту сумму и выслав документы в конце июня стал ждать результата. В имейле он указал "Сроки выполнения обусловлены лишь временем на передачу документов, перевод и 1 месяцем, который положен по закону. В общей сложности это займет около 40 дней." Ну и стал я ждать эти 40 дней. В течении этого периода никаких писем и звонков я не получал. В итоге по прошествии 40 дней по состоянию на начало августа решил позвонить сам. На что получил ответ, что кто-то в отпуске, то ли они, то ли в университете, но все сделают. Я попросил перезвонить в случае появления новостей.
Все также звонков не было, тогда снова в середине Августа позвонил сам и услышал просьбу еще подождать. Пропустив очередной этап подачи документов в конце августа, снова сам позвонил в сентябре с вопросом о состоянии дел. И услышал, что все еще ничего не готово. После этого попросил отменить эту процедуру (так как документы даже не были переданы в университет, при том что 30 дней их 40 это как бы время университета на рассмотрение документов).
Александр сказал, что возврат денег возможен, на этом варианте и остановились. Не получив никаких звонков еще в течении 2-х недель, я позвонил снова на что получил ответ, что деньги переводятся и вот прям на днях получу, но как оказалось не всю сумму, а только около 2000...а 1500 грн это как бы затраты на перевод который они делали и пересылки, и получается я должен понести эти затраты. Еще не читав закон я согласился. Но снова не получил ни звонков с информацией, ни денег.
Затем были 2 месяца игр в "не беру трубку", абонент не доступен... и после звонков с другого номера отговорки о переводе на днях и временных проблемах. Пытался связаться и с госпожой "Елена Ломакина" по имейлу, которая ничего не ответила. Звонил несколько раз второму товарищу в Украине "Андрей Грищенко", который говорил, что не в курсе ситуации и обещал несколько раз позвонить Александру Ломакину и попросить его выйти на контакт, что тоже не дало результата.
В итоге никаких денег я так и не получил по сей день. Не было времени нормально взяться за это дело и потянуть его в суд.
В итоге решил сначала проконсультироваться с отделом по правам потребителя. Получил от них официальную оценку ситуации и выводы эксперта, которые гласили, что согласно закона "О правах потребителя" этот субъект при получении отказа от услуг должен вернуть всю сумму+дополнительные расходы (220 грн).
В итоге никаких сдвигов, при том что даже получил официальное письмо с отказом в декабре-январе.
Так что вот возьмусь за него и потяну в суд!
Поэтому не советую никому иметь дела с этой фирмой откровенно не честных и наглых людей! Приведу их имена еще раз, может когда кто будет вводить нострификация, переводы на чешский и образование в Чехии все таки попадали на эту тему и сберегли свои нервы и деньги.
Имена не правдивых субъектов из копании lawcompany.cz :
Александр (Олександр) Ломакин
Елена Ломакина
Андрей Грищенко

AlexLom
18.01.2013, 19:19
Несколько фотографий с некоторыми ребятами с курсов чешского языка LAWCOMPANY.cz.
Набор осень 2011.

http://lawcompany.cz/images/courses/2011-8.jpg

http://lawcompany.cz/images/courses/2011-6.jpg

http://lawcompany.cz/images/courses/2011-31.jpg

Нравятся наши курсы учащимся или нет? Пусть каждый сам сделает вывод.

На первой фотографии 2 девочки (крайняя справа и слева), преподаватели, которые вместе со мной ведут эти курсы.

Чуть позже я выложу фотки с серьозными и старшими лицами, т.к. группы мы стараемся разбить также и по возрасту, чтобы ученикам было комфортно.

AlexLom
18.01.2013, 19:24
Заинтересовали курсы о которых шла речь выше! Странна, есть большой языковой центр ( о качестве не скажу,не знаю) yenidunya, там много языков, а вот чешского нет. Получается, данные курсы, о которых речь идет в теме, один из единственных выходов. Вопрос: Можно ли на курсах получить консультацию перед началом занятий и тому подобное? Кто-нибудь пробовал сейчас там заниматься?

Добрый день!
У нас первое занятие всегда бесплатное. Вы можете прийти, посмотреть, познакомиться с новой группой, позаниматься на равне со всеми. Понравится - приходите, занимайтесь; нет - тоже нормально.
А даже если вы не смогли прийти на первое занятие - прийдите на любое. Просто посидите, посмотрите как все происходит. Вас никто не выгонит, еще и чаю предложат!

Кстати у нас с этого вторника 15 января стартовал новый набор. Если хотите, можете прийти посмотреть. Адрес: ул. Южная 26, оф. 60, вход с Ленинградской 11.

kapkanda
19.01.2013, 10:04
Добрый день!
У нас первое занятие всегда бесплатное. Вы можете прийти, посмотреть, познакомиться с новой группой, позаниматься на равне со всеми. Понравится - приходите, занимайтесь; нет - тоже нормально.
А даже если вы не смогли прийти на первое занятие - прийдите на любое. Просто посидите, посмотрите как все происходит. Вас никто не выгонит, еще и чаю предложат!

Кстати у нас с этого вторника 15 января стартовал новый набор. Если хотите, можете прийти посмотреть. Адрес: ул. Южная 26, оф. 60, вход с Ленинградской 11.
а можно в личку телефончик?

AlexLom
20.01.2013, 11:08
Телефон отправлен в личку.

Se.Lena
27.02.2013, 14:34
Скажите, КАК за 4 месяца по 180 минут в неделю можно выучить незнакомый язык до уровня B1-B2??
Не укладывается.... Учу французский на хороших курсах (Альянс Франсэз) больше года на интенсиве (т.е. по 6 часов в неделю) и мы находимся на уровне А2.
Неужели чешский прям настолько легкий? Или кто-то преувеличивает?)

AlexLom
27.02.2013, 14:51
Добрый день (Добрий день) = Dobrý den
Доброе утро (Добрий ранок) = Dobré ráno
Добрый вечер (Добрий вечір) = Dobrý večer
...
чешский - не китайский :) и даже не французский. Это словянский язык, в котором 70% можно понять, если знать русский, украинский, некоторые принципы ну и практика...

AlexLom
27.02.2013, 14:52
упс.. диакритика не отображается :) Без диакритики Dobry den, dobre rano, dobry vecer.

А тесты на уровень А1 я даю уже на пятом занятии, и все его успешно делают.

Se.Lena
27.02.2013, 16:40
Но А1 - это же не только уметь здороваться - это минимальный лексический запас, хотя бы пару времен и грамматических оборотов...
Я уже молчу про разные нюансы, типа, чарок, гачеков или как их там))

AlexLom
27.02.2013, 17:15
CEFR A1 - Уровень выживания. Понимаю и могу употребить в речи знакомые фразы и выражения, необходимые для выполнения конкретных задач. Могу представиться/ представить других, задавать/ отвечать на вопросы о месте жительства, знакомых, имуществе. Могу участвовать в несложном разговоре, если собеседник говорит медленно и отчетливо и готов оказать помощь.

Пару времен - не о чешском языке. Тут есть настоящий, прошедший и будущий. Все по-славянски. О правописании, как вы видите, речи не идет. Это отдельная тема.

Вобщем если Вас интересует чешский язык - Вам стоит прийти и посмотреть все самой. У нас сейчас есть группа, которая учится с сентября. Некоторые из них вам смогут на чешском языке расказать о своей работе, например стоматолога, в подробностях, с теми сложностями которые возникают, с употреблением таких слов как коронка, зубное протезирование и т.п.
Приходите: вторник-четверг 17-00 :)

Se.Lena
28.02.2013, 11:08
Занятия начинаются в 17? А если я работаю до 18?)
Вот про стоматолога особенно интересно, кстати! Наверное, стоит прийти, посмотреть. Но не в 17.

AlexLom
01.03.2013, 21:26
Есть группы в 17-00 и 18-30.
В 18-30 на данный момент идет начальный уровень.

Юляша*
22.08.2013, 10:31
Ищу преподавателя чешского языка. Подскажите, кто знает?

okravtsova
22.08.2013, 12:16
Добрый день! Тоже ищу преподавателя и курсы поближе к району Таирова с 17-18 часов. Может кто подскажет есть ли что то?

ptashe4ka
17.09.2013, 11:38
067-98-445-98 Татьяна (курсы чешского языка в Одессе) E-mail: [email protected]

ivanaodessa
19.01.2014, 20:53
Добрый день, как с набором сейчас? есть группы? можно подойти? спасибо

Добрый день!
У нас первое занятие всегда бесплатное. Вы можете прийти, посмотреть, познакомиться с новой группой, позаниматься на равне со всеми. Понравится - приходите, занимайтесь; нет - тоже нормально.
А даже если вы не смогли прийти на первое занятие - прийдите на любое. Просто посидите, посмотрите как все происходит. Вас никто не выгонит, еще и чаю предложат!

Кстати у нас с этого вторника 15 января стартовал новый набор. Если хотите, можете прийти посмотреть. Адрес: ул. Южная 26, оф. 60, вход с Ленинградской 11.

NataliyaA
27.01.2014, 10:46
Добрый день, как с набором сейчас? есть группы? можно подойти? спасибо

тоже очень интересует

alenchik 84
04.04.2014, 10:36
Добрый день! Очень нужен репетитор по чешскому языку для индивидуальных занятий для двух человек. Можете кого-то посоветовать?

NDiana
06.04.2014, 14:42
Добрый день! Очень нужен репетитор по чешскому языку для индивидуальных занятий для двух человек. Можете кого-то посоветовать?

Мы занимались у Иры на Таирова (нашли ее на форуме). Муж сейчас учит немецкий на курсах. Сравнивает с тем как Ира давала чешский, говорит что ее методика во много раз лучше, жаль что она немецкий не преподает. тел кину вам в репку

okravtsova
06.04.2014, 16:01
Добрый день! Можно мне тоже в личку телефон Ирины? Не знала что есть на Тарово преподаватели.

ivanaodessa
07.04.2014, 12:07
Добрый день, можно мне тоже телефончик?

Мы занимались у Иры на Таирова (нашли ее на форуме). Муж сейчас учит немецкий на курсах. Сравнивает с тем как Ира давала чешский, говорит что ее методика во много раз лучше, жаль что она немецкий не преподает. тел кину вам в репку

Arwey
22.04.2014, 00:08
Добрый день. И мне тоже телефончик, если можно.

je_katerina
04.05.2014, 16:34
Мы занимались у Иры на Таирова (нашли ее на форуме). Муж сейчас учит немецкий на курсах. Сравнивает с тем как Ира давала чешский, говорит что ее методика во много раз лучше, жаль что она немецкий не преподает. тел кину вам в репку

Напишите,пожалуйста адрес и телефон специалиста.Спасибо

Фанат Тенниса
14.06.2014, 08:36
Цитата Сообщение от NDiana Посмотреть сообщение
Мы занимались у Иры на Таирова (нашли ее на форуме). Муж сейчас учит немецкий на курсах. Сравнивает с тем как Ира давала чешский, говорит что ее методика во много раз лучше, жаль что она немецкий не преподает. тел кину вам в репку

Добрый день!!! Можно и мне телефон преподавателя чешского в личку. Заранее спасибо

YuGo1990
04.07.2014, 08:00
Напишите,пожалуйста адрес и телефон специалиста.Спасибо

Добрый день. Если Вы, уже получили телефон преподавателя Иры, будьте добры скиньте мне тоже. Спасибо!!!

Каринка-картинка
15.07.2014, 20:50
Пожалуйта,у кого есть преподователь чешского языка в любом районе,скиньте номер.заранее очень благодарна!)

Sabi Gorashchenko
24.07.2014, 12:35
Добрый день. Если Вы, уже получили телефон преподавателя Иры, будьте добры скиньте мне тоже. Спасибо!!!

Добрый день! Можно ли вас попросить также скинуть мне ее номер)Буду благодарна

Eshli
11.11.2014, 19:30
Добрый вечер! подскажите пожалуйста тел. хорошего преподователя по чешскому. Заранее благодарна.

Волшебник-Z
30.11.2014, 14:52
доброго дня!
подскажите, пожалуйста, координаты репетитора по чешскому языку.
Территориально - на Таирова.
заранее спасибо.

Rusha
17.12.2014, 21:59
Нужен репетитор чешского, у кого есть контакты, напишите в личку, пожалуйста.

knight8
23.12.2014, 18:47
Мы занимались у Иры на Таирова (нашли ее на форуме). Муж сейчас учит немецкий на курсах. Сравнивает с тем как Ира давала чешский, говорит что ее методика во много раз лучше, жаль что она немецкий не преподает. тел кину вам в репку

Добрый день! Скиньте, пожалуйста, номер этого репетитора!

ptashe4ka
20.01.2015, 21:57
Всем добрый день!
Есть хорошие курсы чешского языка - на данный момент есть группы на любой уровень от начального до В2. Преподователи вроде толковые (кстати Ира одну из них зовут). Нам нравится))

Rusha
20.01.2015, 22:11
Всем добрый день!
Есть хорошие курсы чешского языка - на данный момент есть группы на любой уровень от начального до В2. Преподователи вроде толковые (кстати Ира одну из них зовут). Нам нравится))

Где находятся?

ptashe4ka
21.01.2015, 18:24
Где находятся?

Адмиральский проспект

Rusha
21.01.2015, 19:41
Адмиральский проспект

Вам нравится загадками отвечать? Можно нормальные контакты и адрес написать?

Grunge
23.01.2015, 13:25
Доковая, 6, адрес этих курсов. Но там снимают помещение и как правило там нет людей до 5 часов. С 5 до 9 там Николай есть, он должен помочь)

al_ks
15.02.2015, 18:33
доброго дня!
подскажите, пожалуйста, координаты репетитора по чешскому языку.
Территориально - на Таирова.
заранее спасибо.

Мне тоже нужен репетитор на Таирова. Помогите плиз.

Grunge
16.02.2015, 10:30
Кстати, на Доковой на курсах новый препод. Пока не знаю как, но уже не одна Ира, которая бедняга и так разрывается уже везде.

m-a-sh-a
23.02.2015, 13:08
Нужен репетитор по чешскому. Поделитесь координатами, плиз. Буду бесконечно благодарна)))))))

NAAkim
17.04.2015, 19:36
На Доковой действительно есть курсы чешского языка от Киевского клуба. У меня там сын занимается. Сейчас занимаются 5 групп по чешскому языку A1,A2,B1,B2. Так же по субботам они проводят разговорный клуб и на каждый выпуск делаю театрализованные сценки на чешском языке с выездом в г.Киев. Киевский руководитель постоянно приезжает и проводит бесплатные консультации по в сем вопросам что касается Чехии, Словакии и даже больше.
С мая (кажется с 11 числа) месяца набирают новую группу на А1 летние курсы (кстати вести будет Ирина). Кому интересно пишите в личку. Дам телефоны и Одесского и Киевского руководителя

alekp
28.04.2015, 15:23
Для быстрого и качественного изучения иностранного языка желательно
находится в языковой среде, тогда вы начинаете интуитивно многое
понимать и запоминать. Сосед учил чешский язык для поступления в
GoStudy (http://www.gostudy.cz/kursy-cheshskogo-yazyka), курсы проходили в Праге, отзывы только положительные. Выучил быстро до хорошего уровня.

ARJA STARK
21.06.2015, 20:56
Прошу Вас контакты этой Иры!;))Очень нужен толковый репетитор по чешскому языку! Мой Вайбер 067 716 8114

Drugaya26
25.07.2015, 16:00
Необходим репетитор чешского . Поделитесь пожалуйста координатами. Спасибо.

vizinga
26.07.2015, 15:11
Курсы на Доковой хорошие. Только вот новая девочка у них там не профессионал, преподает слабо, опыта у неё мало...Пробовали у неё заниматься, но... Вот теперь хотим пойти к Ирине, слышали много хороших отзывов

_Olesya_
03.09.2015, 13:09
Ищу преподавателя чешского языка.

m-a-sh-a
03.09.2015, 13:13
Ищу преподавателя чешского языка.

Могу Вам помочь, но уроки по скайпу. Мы с сыном занимаемся уже полгода и есть с кем сравнить - она офигенская!:)

Пусечка
05.10.2015, 17:13
Ищу репетитора чешского языка. Желательно приморский район.

vizinga
26.10.2015, 13:27
Занимаемся с августа у Ирины - как и хотели. Очень довольны!! Всем советую!!!!

Раиса08
29.10.2015, 04:02
Добрый день. мне также нужен преподаватель чешского языка с нуля. можете мне скинуть тел. Ирины. заранее спасибо большое

Раиса08
29.10.2015, 04:05
Мы занимались у Иры на Таирова (нашли ее на форуме). Муж сейчас учит немецкий на курсах. Сравнивает с тем как Ира давала чешский, говорит что ее методика во много раз лучше, жаль что она немецкий не преподает. тел кину вам в репку

Добрый день. можете мне скинуть номер Ирины. заранее спасибо

Детка)
10.11.2015, 22:11
Добрый вечер! Большая просьба к Вам! Напишите в личку номер Ирины! Оооооччееень надо)))) за ранее Спасибо!!!

AZA_nova
21.11.2015, 09:52
Если можно то и мнн номер Ирины пожалста))

Istwik
24.11.2015, 11:51
Хочу поделиться с форумчанами о курсах на Доковой. Администрация в Одессе – сладкая как сахар, но бесполезная. Руководство из Киева – хамовитое и грубое, говорящее с детьми и родителями матом, не любящее Одессу и одесситов, просто за то, что они одесситы!! Будут оскорблять наших любимых и дорогих детей, ломать их мечты и стремления. А нам взрослым лгать. Отправляя детей на эти курсы, задумайтесь!

Волшебник-Z
30.11.2015, 11:11
Хочу поделиться с форумчанами о курсах на Доковой. Администрация в Одессе – сладкая как сахар, но бесполезная. Руководство из Киева – хамовитое и грубое, говорящее с детьми и родителями матом, не любящее Одессу и одесситов, просто за то, что они одесситы!! Будут оскорблять наших любимых и дорогих детей, ломать их мечты и стремления. А нам взрослым лгать. Отправляя детей на эти курсы, задумайтесь!

Опишите ситуацию конкретнее, всем будет интересно. А так "неочем"......

Anod
08.12.2015, 22:41
Нас с женой как раз интересуют занятия по скайпу, дайте пожалуйста контакт вашего преподавателя.

жанна зайцева
10.12.2015, 17:06
юлия 0984889848 просто чудо...мой сын сдал на В2 после нее в карловом

Anod
14.12.2015, 11:22
Спасибо

Anod
14.12.2015, 11:24
А сколько времени он занимался?

жанна зайцева
15.12.2015, 16:42
А сколько времени он занимался?

полтора года по три раза в неделю....вообще язык тяжелый, да и путь в чехию нелегкий....

Волшебник-Z
17.12.2015, 10:32
полтора года по три раза в неделю....вообще язык тяжелый, да и путь в чехию нелегкий....

Язык простой, не стоит пугать начинающих. У грамотного преподавателя курс разговорного чешского для дуболомов рассчитан на 30 уроков. Если человек со склонностью к языкам, уже через 3-4 урока сможет читать и правильно произносить слова. А если и желание прибавить, то еще 3-4 урока и в Чехии сможет объясняться на бытовом уровне.

Путь в Чехию действительно нелегкий, но если двигаться по плану и вовремя, то всё возможно.

Главное преждевременно не подсесть на чешскую систему 8+8+8. ( 8 часов работаем 8 часов тусуем и 8 часов спим;))

MarSik21
08.01.2016, 12:18
Есть ли на поселке курсы?

maria976
27.01.2016, 11:14
Добрый день! Скиньте, пожалуйста, в личку номер Ирины. Спасибо заранее!

vizinga
11.02.2016, 19:26
Действительно, Ирина - классный препод :) Очень трепетно и требовательно относится к своей работе. Ученикам спуску не даёт! Имеет свою методику преподавания, пишет сама задания. По-своему и очень доступно объясняет правила языка, а не тупо штудирует учебник. С курсами на Доковой - нет никакого сравнения!!!!

Моряна
11.02.2016, 20:33
скиньте, пожалуйста в личку номер Ирины. спасибо большое))))

n_astya
05.03.2016, 23:45
Добрый вечер! Поделитесь, пожалуйста, номером Ирины (в личку). Очень нужен хороший преподаватель. Спасибо заранее!

AlexLom
13.03.2016, 10:10
Телефон Ирины отправил для n_astya и Моряна. Кому нужен будет еще - пишите!

AlexLom
13.03.2016, 10:17
В эту среду 16.03.2016 в 17:00 будет новый набор на курсы чешского с нуля. Будут группы в разное время и дни.
ул. Пушкинская 32, оф. 31. Познакомитесь и со мной и с Ириной. Ждем вас с нетерпением!

жанна зайцева
14.03.2016, 12:08
я понимаю тут идет рекламная акция найди Ирину, чтобы не знать язык!
Прошу телефоны для жаждущих 0931232433, 0504900331!

AlexLom
17.03.2016, 12:13
я понимаю тут идет рекламная акция найди Ирину, чтобы не знать язык!
Прошу телефоны для жаждущих 0931232433, 0504900331!
Эти телефоны никакого отношения к Ирине и нашим курсам не имеют.

жанна зайцева
19.03.2016, 10:50
Безусловно, это не Ваши курсы, уважаемый AlexLom! Но в Одессе не одна Ирина!

Dora V.
06.04.2016, 18:54
Всем,кто хочет качественно выучить чешский (или, если нужно, украинский или английский) - к Ирине!
Она замечательный преподаватель,влюбленный в свое дело, "отправивший" за границу множество учеников.Я-одна из них и очень рада,что училась именно у нее.У нее отличная система,позволяющая не топтаться на одном месте,замечательное произношение и очень много терпения на "ляпы" учеников.А еще она здорово объясняет.И она - прекрасный человек.
Не тратьте деньги и время на курсы(я сейчас не о конкретных,а в общем).Позанимайтесь интенсивно с этим хорошим преподавателем, и при вашем собственном усердии и трудолюбии поступление,нострификация и т.д. вам гарантированы.
Всем удачи!

vizinga
06.04.2016, 21:41
Странно слышать про Ирину такие слова. Этот педагог живет и работает на Таирово. И не связана с какими-либо курсами. Видимо вы, Жанна, у Ирины сами не занимались, а судите с чьих-то слов. Или выполняете чью-либо просьбу по очернению этой чудесной девочки и грамотного педагога!! А вот со словами Dora V. я полностью согласна.

vaflya
06.04.2016, 22:13
я понимаю тут идет рекламная акция найди Ирину, чтобы не знать язык!
Прошу телефоны для жаждущих 0931232433, 0504900331!

Ув. Жанна, если человека хвалят и советуют как прекрасного репетитора по языку такое количество людей, то я сильно сомневаюсь, что это было бы не обосновано. Я лично хожу к Ирине и могу с уверенностью заявить, что она прекрасный педагог и человек. С её помощью можно решить проблемы не только связанные с языком, но и личные. Она никогда не откажет в помощи, подскажет как лучше поступить для того, чтоб в будущем осуществить свою мечту о Чехии. Она готова изучать различные предметы на чешском языке будь то химия, биология, физика, право или что еще. Так же она поможет подобрать университет по вашим возможностям и интересам.
Так что если Вы не сталкивались лично с работой Ирины, не стоит чернить ее имя, в любом случае ее ученики дадут ей только наилучшие рекомендации в своем кругу, и таким образом к ней всегда обратятся за помощью в изучении языка.

Lissssss
07.04.2016, 15:21
Согласна с предыдущими ораторами на счёт замечательного преподавателя чешского языка . Безусловно я об Ирине, о которой Вы,некая Жанна,в силу своей беспочвенной злобы или же зависти пытаетесь плохо отозваться.Ирина-замечательный человечек с огромной душой,всегда горой за своих учеников.Я безумно счастлива,что после скитаний по бесполезным чешским курсам нашла именно Ирину,у нее свой эффективный метод преподавания,определенный подход к каждому ученику,идеальное и очень ясное изложение материала.Этот человек для каждого становится другом,опорой и стеной . Так же как Ирина переживает за нас,всегда помогает нам справляться с любыми трудностями ,мы переживаем за нее и ее честное имя! Я уверенна,что со мной будут солидарны все её ученики!!

maska.m
09.04.2016, 14:03
Ирина, грамотный и требовательный педагог, с которым очень легко дается обучение языка. Знаю по своему опыту , так как сам проучился у нее два года

Verdi
15.07.2016, 15:45
Здравствуйте!Поделитесь,пожалуйста,координатами Ирины в личном сообщении.Спасибо.

AlexLom
15.07.2016, 17:45
Здравствуйте!Поделитесь,пожалуйста,координатами Ирины в личном сообщении.Спасибо.
Отправил личное сообщение.

NataliyaA
05.08.2016, 09:32
Добрый день!
я может не совсем по теме, но может кто-то знает разговорный клуб по чешскому языку.
дочка учила язык на курсах в Чехии, теперь приехала на какой-то период домой. И, чтобы не забыть язык, хотела бы общаться в разговорном клубе.
есть ли вообще у нас такой?
отзовитесь кто знает, пожалуйста.

AlexLom
05.08.2016, 09:59
Добрый день, Наталия! У нас с начала сентября будет разговорный клуб. Обычно это всегда суббота дневное время. Ориентировочная дата начала разговорного клуба - 10 сентября. Мы находимся на Пушкинской 32. Наш новый сайт: http://ceskamova.com.ua

NataliyaA
05.08.2016, 10:07
Добрый день, Наталия! У нас с начала сентября будет разговорный клуб. Обычно это всегда суббота дневное время. Ориентировочная дата начала разговорного клуба - 10 сентября. Мы находимся на Пушкинской 32. Наш новый сайт: http://ceskamova.com.ua

отлично!
она должна будет позвонить и записаться? я просто информации на сайте о разговорном клубе не нашла.

AlexLom
05.08.2016, 10:32
Да. Позвоните мне после 5 сентября или оставьте свой телефон в личных сообщениях. Я обязательно Вам перезвоню.

NAAkim
14.08.2016, 20:14
По поводу курсов на Доковой:
В 2015 году в государственные университеты поступило 48 студентов.
http://www.cisp.org.ua/cisp/cisp_uk.nsf/72db015d87a9a3b2c225754b0055257a/c73f6ac19671c730c2257ed700433190?OpenDocument
В 2014 году в государственные университеты поступило 43 студента.
http://www.cisp.org.ua/cisp/cisp_uk.nsf/72db015d87a9a3b2c225754b0055257a/461e5e461df6d6c9c2257d72002b7d4c?OpenDocument
Мы были первыми и остаемся лучшими.

http://vk.com/club19024226?w=wall-19024226_2249%2Fall
Адрес Клуба в Одессе: улица Доковая, 16 (ост. Лунина).
Телефоны в Одессе: 067-9844598

MolotD
19.08.2016, 17:07
Посмотрел на ссылки. На лицо все признаки манипуляции. Практически все ребята поступали в Словакию. Словацкий они учили в Киеве, где и проходят данные курсы. Как-то не очень хорошо получилось... Подтасовка фактов!

NAAkim
22.08.2016, 18:13
На Доковой и есть Киевский клуб, все одесситы изучают чешский. Хотите больше знать приходите в клуб. Вот и все. Клуб существует более 10 лет. Ели хотите видеть подтасовку фактов, переубеждать Вас не собираемся.

Fo0rzik
12.09.2016, 13:26
Ищу курсы чешского языка для девочки 16 лет,индивидуально,не каких групповых занятий,желательно чтоб учитель ездил домой,или же чтоб девочка могла на поселке приезжать к учителю. Жду любых предложений.
0680496912 Маша

Pearl
28.09.2016, 13:12
Нужны курсы чешского языка на пос.Котовского, отзовитесь кто знает. Заранее спасибо.

BIriska
12.10.2016, 09:34
И нам нужны Курсы чешского , желательно индивидуально 0677117196

AlexLom
12.10.2016, 12:11
И нам нужны Курсы чешского , желательно индивидуально 0677117196
Уже Вам звоним :)

lucky woman
02.02.2017, 19:47
к сожалению сообщество распалось. Все, как ни странно, уехали в Чехию))

AlexLom
02.02.2017, 20:03
Курсы чешского, как и раньше, идут у нас. Новый набор 1-7 марта. Группы с нуля.

*Nika*
12.04.2017, 18:07
Добрый день.
Поделитесь, плс, контактами Ирины с Таирова, у кого они остались!

dimon0208
08.06.2017, 10:20
Интересуют курсы чешского языка на поселке Котовского. Татьяна 0631613331

amakarona
29.08.2017, 21:33
Добрый день, а сейчас есть набор в группы и где Вы находитесь?

AlexLom
29.08.2017, 22:05
Добрый день, а сейчас есть набор в группы и где Вы находитесь?

Добрый день!
Да. Новый набор 4 и 5 сентября. Группы в 15:30, 17:00 и 18:30.
Мы находимся на ул. Пушкинской 32.
Звоните: 093 297 87 25 - Александр

yurij33
29.08.2017, 23:31
Добрый день!
Да. Новый набор 4 и 5 сентября. Группы в 15:30, 17:00 и 18:30.
Мы находимся на ул. Пушкинской 32.
Звоните: 093 297 87 25 - Александр
По каким дням, продолжительность, цена?

AlexLom
31.08.2017, 19:06
По каким дням, продолжительность, цена?

Новые группы будут:
Пн, Ср 15-30
Вт, Чт 17-00
Вт, Чт 18-30
и, если будут желающие, Вт, Чт 15-30

Продолжительность базового курса с 0 до B1 - 5 месяцев

Стоимость: 1200 грн / месяц

_Катюшка_
09.09.2017, 23:23
Посоветуйте преподавателя чешского на посёлке в личку, пожалуйста

m._alina.m
11.09.2017, 15:09
пришлите и мне пожалуйста номер Ирины, очень нужно!

abramov04
26.12.2017, 12:57
Напишите,пожалуйста адрес и телефон специалиста.Спасибо

Добрый день. Можете поделиться телефоном Ирины пожалуйста.

Наталия76
07.01.2018, 18:17
Добрый вечер.Вы можете скинуть мне телефон репетитора Ирины?

Игорь Г
10.01.2018, 16:42
Добрый день. Тоже интересует телефон Ирины.
И еще может кто знает в Белгород-Днестровске курсы или репетитора?

saniaOK
15.01.2018, 10:47
Новые группы будут:
Пн, Ср 15-30
Вт, Чт 17-00
Вт, Чт 18-30
и, если будут желающие, Вт, Чт 15-30

Продолжительность базового курса с 0 до B1 - 5 месяцев

Стоимость: 1200 грн / месяц

Добрый день.
на какие даты намечается набор. Спасибо.

так же интересует телефон Ирины, если можно в личку пожалуйста.

Спасибо.

Aksinia
15.01.2018, 16:50
День добрый. Поделитесь пожалуйста номером телефона репетитора Ирины, что на Таирова. Спасибо

stasiakom
23.01.2018, 19:38
поделитесь номером репетитора Ирины, пожалуйста)

saniaOK
24.01.2018, 19:14
либо эта Ирина миф. либо её уже тоже нет в Украине.
потому что за 10 дней, так ни кто и не слил номер телефона
:shine:

и всё-таки надеюсь, что она в Одессе и кто то поделится номером телефона.

trener76
24.01.2018, 19:24
либо эта Ирина миф. либо её уже тоже нет в Украине.
потому что за 10 дней, так ни кто и не слил номер телефона
:shine:

Это своеобразная форумная игра в напёрстки :)



А вообще ответ здесь


я понимаю тут идет рекламная акция найди Ирину

Почитайте предыдущие страницы, там всё белыми нитками шито.

k28
11.02.2018, 08:50
Ирина не миф. Она пофигистка. Заявленные 5 месяцев растянутся на 15 и пофиг ей что Вам нужно поступать ahoj Ирина.

Appert11
27.02.2018, 20:45
Всем привет.
А кто проходил обучение в https://educationcenter.cz?
А суть в том, что хочу сына отправить в Чехию отправить учится. Сейчас ищу репетитора или центр. Сейчас больше склоняюсь к центру, т.к. язык будут изучать сразу на предметах (должны и к вступительным подготовить).

vizinga
01.03.2018, 14:58
либо эта Ирина миф. либо её уже тоже нет в Украине.
потому что за 10 дней, так ни кто и не слил номер телефона
:shine:

и всё-таки надеюсь, что она в Одессе и кто то поделится номером телефона.

Телефон Ирины с Таирова 050 490 0331!!!! Она очень хороший преподаватель!!!

Drugaya26
02.04.2018, 09:25
Репетитор чешского и англ. языка . Анастасия , уроки по скайпу
Skype - buyuklinska
Tel. - 0965711880

AVA.
15.05.2018, 11:48
Всем привет.
А кто проходил обучение в https://educationcenter.cz?
А суть в том, что хочу сына отправить в Чехию отправить учится. Сейчас ищу репетитора или центр. Сейчас больше склоняюсь к центру, т.к. язык будут изучать сразу на предметах (должны и к вступительным подготовить).

Тот же вопрос ?

Сорента
29.07.2018, 03:26
Может кто подскажет контакты Людмилы Людвиговны?
Очень уж нужно, а телефон давно потеряла(

Олечка Карпова
30.08.2018, 12:57
Поделитесь контактами хороших курсов чешского на Котовского. Либо адекватного репетитора, не за 300 гривен/урок)
Надо за 3-4 месяца выучить хотя бы базу.

Drugaya26
02.09.2018, 13:27
Преподаватель чешского языка Буюклинская Анастасия. 19 лет.
Окончила Курсы чешского языка при Менделовом университете в Праге (Mendělova univerzita). Прожила в Праге 3 года, училась в Чешском техническом университете (Česká vysoká umění technická, ČVUT). Свободно владею Чешским языком на уровне С1. Имею преподавательский опыт 1 год. В программу обучения входят разбор общих тем, также интенсивная подготовка к сдаче экзаменов на В1 и В2. Помимо этого преподаётся лексика, важная при поступлении (например экономика, право, социология или технические предметы).

Контакты:
Тел.: +380965711880
Телеграм, Вайбер, Вотсап: +420774090065
Скайп: Anastasiia Buyuklinskaiia corp-teacher

julaza
21.09.2018, 15:15
Добрый день всем! Я как и все здесь желающие хочу начать изучать чешский язык, но территориально к сожелению в центр ездить не могу т.к не обладаю временим, сама живу на пос. Котовского.
Так вот, в районе 268 детского сада открылись языковые курс, препадователь есть но группа не набирается. Индивидуальное занятие 400 грн это очень дорого. Если бы появились желающие и мы бы создали группу то это сумма бы разделилась на всех.
Кто хочет на курсы чешского языка на пос. Котовского пишите в личку ��

S Nat
12.09.2019, 20:39
Нужен преподаватель чешского языка для девочек 7ми лет... желательно на пос Котовского...

Олечка Карпова
15.09.2019, 15:37
Тоже ищу репетитора или курсы чешского языка, пишите в личку или на Вайбер 0957709960
На Котовского

Лёк@_1
04.11.2019, 13:08
ищу репетитора или курсы (Таирово/Черемушки) пишите в личку