PDA

Просмотр полной версии : Системы Nanomax



=FreZorr=
23.03.2010, 21:06
Кто что слышал про данную технологию Системы Nanomax, и пробовал ли кто-то?
http://www.nanomaxinternational.com/nanomax.php вот ссылка, но это только реклама, а хочется реальные отзывы и результаты услышать!

ДИАНА_ИРИНА
23.03.2010, 22:13
Мы уже немного обсуждали эту тему в Ламинировании волос. Ну вообщем я сделала уже одну процедуру. Пока супер эффекта не замечаю,но судя по отзывам подруги,результат был виден после второй,а их нужно минимум три . Если есть вопросы пишите,отвечу.

=FreZorr=
23.03.2010, 22:16
Мы уже немного обсуждали эту тему в Ламинировании волос. Ну вообщем я сделала уже одну процедуру. Пока супер эффекта не замечаю,но судя по отзывам подруги,результат был виден после второй,а их нужно минимум три . Если есть вопросы пишите,отвечу.

так это что типа Ламинирование или всетаки чтото особенное, новое?

ДИАНА_ИРИНА
23.03.2010, 22:32
Ламинирование я не делала,но так понимаю,что это всё-таки разные вещи.В наномаксе препараты наносятся через специальные расчёски .Волосы насыщаются кератином и другими полезными веществами,если это действительно так.

=FreZorr=
23.03.2010, 22:48
Ламинирование я не делала,но так понимаю,что это всё-таки разные вещи.В наномаксе препараты наносятся через специальные расчёски .Волосы насыщаются кератином и другими полезными веществами,если это действительно так.

а вот после первой процедуры появились какието новые осчушения в волосах?

ДИАНА_ИРИНА
24.03.2010, 21:47
а вот после первой процедуры появились какието новые осчушения в волосах?

Чесно говоря особенных изменений я не заметила.Подружка говорит,что появился эффект после 2 процедуры.Очень на это надеюсь,так как деньги за это берут не маленькие.

=FreZorr=
24.03.2010, 23:08
Чесно говоря особенных изменений я не заметила.Подружка говорит,что появился эффект после 2 процедуры.Очень на это надеюсь,так как деньги за это берут не маленькие.

конечно не маленькие, я вот в нете прочитала что в москве такой апарат стоит 2000 евро, а все остальное - не знаю, наверно тоже дорого!

ДИАНА_ИРИНА
25.03.2010, 10:05
1 процедура на мои средней длины волосы стоит 840 грн. Очень хочется получить результат! Попробую сделать вторую ,тогда посмотрим.

=FreZorr=
25.03.2010, 20:19
1 процедура на мои средней длины волосы стоит 840 грн. Очень хочется получить результат! Попробую сделать вторую ,тогда посмотрим.

Да я в шоке цена конечно заоблачная, темболее с одного раза нет результата! неоправдано наверно дорого, хотя если через 2-3 раза будет результат, подожди...... а потом, через 2-3 раза когда следуйший повтор?

ДИАНА_ИРИНА
25.03.2010, 22:09
Говорят,что результат держится до полугода.По желанию,конечно можно делать ещё поддерживающие процедуры для блеска волос и закреплению цвета после окрашивания.Эти процедуры дешевле примерно в два раза.

=FreZorr=
26.03.2010, 11:56
Говорят,что результат держится до полугода.По желанию,конечно можно делать ещё поддерживающие процедуры для блеска волос и закреплению цвета после окрашивания.Эти процедуры дешевле примерно в два раза.

тоесть получается расход потом будет меньше на волос и тогда и цена меньше, в общем надо попробовать !

=FreZorr=
30.04.2010, 15:38
неужели в Одессе больше никто не пробовал???

катерок
30.04.2010, 16:41
там действительно по технологии курс минимальный из двух процедур- вторая дополняет первую, так что после первой не стоит ждать результата. и что-то дороговато 840 грн. я планирую 500 грн. поставить- это хорошая цена!

Agness
30.04.2010, 17:59
там действительно по технологии курс минимальный из двух процедур- вторая дополняет первую, так что после первой не стоит ждать результата. и что-то дороговато 840 грн. я планирую 500 грн. поставить- это хорошая цена!

А можете полный состав препаратов выложить?

катерок
01.05.2010, 12:42
Нанотехнология - это область прикладных наук, которые занимаются частицами материи размером в тысячу раз меньше одного микрона, то есть на уровне молекул и атомов. Чаще всего речь идет об использовании частиц размером от одного до ста нанометров.

Для того, чтобы представлять себе размеры молекулы, достаточно сказать, что в 1 метре - 1000 миллиметров, а в каждом миллиметре - 1 миллион наномолекул.

Нанотехнология позволяет нам получать новые способы нанесения средств для восстановления волос.

При работе с поврежденными волосами, благодаря образованию наномолекул, активные вещества проникают внутрь волоса через места повреждений, которые возникают под воздействием химических агрессивных средств и внешних факторов (солнце, соль, хлор, ветер и т.д.) Накапливаясь в волосе, наномолекулы восстанавливают волосяной стержень изнутри.

Химический состав волос: Волос на 91% состоит из волокнистого протеина, который называется кератином. Также, в состав волоса входят вода, другие жидкости и олигоэлементы.

Основные элементы системы восстановления Nanomax



Кератин: Это наиболее прочный белок из тех, которые входят в состав человеческого тела. Это единственный протеин, который вырабатывается внутри человека. Он отвечает за основные физические и химические свойства волоса (эластичность, прочность, электростатичность, способность впитывать влагу, кислотно-щелочной баланс). Состояние кератина жизненно важно для обеспечения всех этих свойств.

Кератин состоит из сбалансированных соединений аминокислот, которые благодаря пептидным связям образуют цепи. Эти цепи принимают форму спирали, которая сохраняется благодаря водородным мостам. Такие цепи называются альфа-спиралями.

Три скрученные альфа-спирали образуют протофибру (волокно, которое является первичным материалом), из которой состоит волос. Соединение в круг девяти протофибр вокруг одной или нескольких протофибр образует микроволокно.

Сотни микроволокон, сцементированных матрицей аморфного протеина, богатого серой, образуют макроволокна. Из макроволокон состоит структура кортекса, который содержит частицы меланина.

Микроволокна обернуты слоем клеток, которые имеют приплюснутую форму и расположены в виде чешуи рыбы. Этот слой клеток называется кутикула. Его функцией является защита кортекса.

Физические и химические свойства волос.

Волосы обладают большой прочностью, впитывают влагу, наэлектризовываются, изменяются под воздействием окружающей среды. Кроме того, они могут претерпевать необратимые изменения.

Физические и химические свойства волос в основном обусловлены находящимся в них кератином. Свойства могут быть следующими:

Эластичность: Волосы состоят из молекул кератина. От того, насколько прочно они соединены между собой, зависит степень их эластичности. Эластичность - это способность волоса изменять свою длину, форму и диаметр при механическом воздействии и принимать первоначальную форму, когда такое воздействие прекращается. Если прилагаемое усилие слишком велико, волосы изменятся необратимо.

Прочность: Это способность волос выдерживать натяжение, а также воздействие теплом и биологическими веществами, не ломаясь и не разрываясь. Прочность также имеет пределы. Если к волосу прилагать усилие свыше 50-100 граммов, он может разорваться. Прочность волос может изменяться вследствие применения таких препаратов, как состав для химической завивки, средства для окрашивания и обесцвечивания волос.

Электростатичность: Кератин является плохим проводником электричества, поэтому он наэлектризовывается при трении. Слишком сухие волосы трудно расчесываются, а укладка на них держится плохо. Чем более сухие волосы, тем быстрее в них образуется электрический заряд.

Химические свойства

Способность впитывать влагу: Кератин притягивает влагу из атмосферы. Волосы могут впитывать количество воды до 30% от собственного веса. Это приводит к изменениям длины, диаметра и формы волоса. При впитывании влаги волокна расширяются.

Кислотно-щелочной баланс (РН): Кератин располагается компактно, когда он имеет изоэлектрический РН, то есть заряд протеина, равный нулю. При повреждениях кератин смещается к аноду (отрицательный заряд), в результате чего волос не выглядит компактным.

Наиболее часто встречающиеся проблемы волос.

Большинство волос постоянно находится под воздействием как физических, так и химических факторов. Вода, солнце, сушка феном, утюжком, окрашивание, выпрямление могут привести наши волосы в очень плохое состояние. Различные повреждения волос можно увидеть на фотографиях ниже:
Кутикулы, открытые химическими препаратами, которые действуют в кортексе.
Высокие температуры пагубно действуют на волосы, так как из волосяного стержня испаряется вода.
Химические процессы могут привести к разрыву волоса.
Трещины на волосах, возникшие в результате вытягивания.

Agness
01.05.2010, 14:07
я имела в виду не рекламный психотреп, а то, что у казанно на самом флаконе

=FreZorr=
01.05.2010, 14:45
ты имелла ввиду состав баночек???

Agness
01.05.2010, 15:06
именно то, что указанно на самих баночках, только дословно:)

катерок
01.05.2010, 21:21
когда у меня будут баночки, я их для вас сфотографию с перечнем состава

ЭsкиМо
03.05.2010, 00:30
Как хорошо что парикмахерская индустрия не идет, а просто взлетает:crazy_pilot: в светлое будущее. Знаете, если раньше волос красить это было очень вредно- то теперь даже полезно. Что же нас ожидает в светлом будущем?:dance3:

катерок
03.05.2010, 11:54
моя мечта - лечь спать, а на утро- прическа супер, макияж, ногти в порядке!
сорри за оффтоп

=FreZorr=
03.05.2010, 12:11
моя мечта - лечь спать, а на утро- прическа супер, макияж, ногти в порядке!
сорри за оффтоп

Да, а моя мечта - волос наконец то здоровый!

катерок
25.05.2010, 17:17
А можете полный состав препаратов выложить?

полный состав препаратов, фото с коробки

Кицуничка
29.05.2010, 23:07
Посмотрела я результаты на фотографиях - не впечатлило совершенно!
А за что 500 грн. - не понятно:nea:
Наномакс я так понимаю просто новая фишка, не более:sad_anim::dry:

катерок
29.05.2010, 23:10
Посмотрела я результаты на фотографиях - не впечатлило совершенно!
А за что 500 грн. - не понятно:nea:
Наномакс я так понимаю просто новая фишка, не более:sad_anim::dry:

меня не удивляет ваше мнение

Кицуничка
29.05.2010, 23:13
меня не удивляет ваше мнение

в смысле?:search:

катерок
29.05.2010, 23:18
в смысле?:search:

оно у вас мягко говоря предвзятое...
и еще впечатляет ваша тяга минусы ставить
сорри за офф, больше не буду...

Кицуничка
29.05.2010, 23:26
оно у вас мягко говоря предвзятое...
и еще впечатляет ваша тяга минусы ставить
сорри за офф, больше не буду...

Не предвзятое, а субъективное!
Я сделала вывод из того что видела!
И не только с ваших фотографий, а еще и с многих других!
и пообщавшийся с девочками, которые делали уже не однократно эту процедуру, себе пробовать точно не буду:nea:

катерок
29.05.2010, 23:33
значит мое мнение по Наномакс.
я помыла сегодня голову после процедуры в среду. без бальзама не обошлась- волосы стали жескими. моя проблема- поврежденные кончики, по-хорошему, я бы их срезала еще месяц назад, но спецом оставила под Наномакс. обычно кончики спутывались после высыхания и завязывались в узелочки, сегодня они вобще не спутываются, стали гораздо плотнее. так что результат есть!!! и это не говоря о том, что через неделю нужно сделать вторую процедуру.
я уже думаю, что пока и стричься не буду

Кицуничка
29.05.2010, 23:41
значит мое мнение по Наномакс.
я помыла сегодня голову после процедуры в среду. без бальзама не обошлась- волосы стали жескими. моя проблема- поврежденные кончики, по-хорошему, я бы их срезала еще месяц назад, но спецом оставила под Наномакс. обычно кончики спутывались после высыхания и завязывались в узелочки, сегодня они вобще не спутываются, стали гораздо плотнее. так что результат есть!!! и это не говоря о том, что через неделю нужно сделать вторую процедуру.
я уже думаю, что пока и стричься не буду

интересно, у каждого совершенно разные отзывы!
Вы говорите без бальзама не обошлось, а должно?? некоторые писали о рекомендации первое время маской пользоваться....
И вот не поняла результат у блондинки вашей, я его расцениваю хорошо вымытый волос и уложенный с средствами! но не вижу результата, о котором все так говорят, особенно в рекламах...

катерок
29.05.2010, 23:48
интересно, у каждого совершенно разные отзывы!
Вы говорите без бальзама не обошлось, а должно?? некоторые писали о рекомендации первое время маской пользоваться....
И вот не поняла результат у блондинки вашей, я его расцениваю хорошо вымытый волос и уложенный с средствами! но не вижу результата, о котором все так говорят, особенно в рекламах...

технолог сказал помыть на пробу первый раз одним шампунем, но я, во время мытья, все же нанесла бальзам и смыла без выдержки, т к. волос в руках был жесткий,но обычно я пользуюсь маской.

эта процедура- совершенно не укладка, все манипуляции производятся каркасной щеткой, если знаете что это такое, она совершенно не полирует и не разглаживает волосы и укл. средств тоже никаких. утюг-120 градусов, такая темп0ра редко в каких утюгах есть, она совершенно не гладит, т. е. эффект хорошей укладки именно за счет качества волос.

jmia
08.06.2010, 18:30
Отпишусь как модель,побывавшая на наномаксе.После 1 процедуры мои волосы перестали сыпаться,стали жестче и их стало больше.У меня от природы тонкие и в малом количестве на голове.

После второй процедуры,после мытья головы просто шампунем Витамино колор,без бальзамов,масок и тд. волосы мягусенькие,эластичные,как резиновые-я не знаю как еще охарактеризовать,тянешь,они пружынят,блестят и без всяких укладочных средств спокойно укладываются в любую прическу просто феном и круглой расческой. Концы не сыпятся,как до этого,а сам волосок когда по нему проводишь толстенький и гладенький,даже немного скользкий.
PS Девочки из Фризетт на днях зайду покажусь. Спасибо еще раз.Мне помогло.

=FreZorr=
08.06.2010, 18:32
Мне интересно будет услышать твой отзыв после окрашивания волос))))):rose:

катерок
18.06.2010, 10:40
мой отзыв спустя уже почти месяц после процедуры - эффект сохраняется. раньше, после того, как собирала волосы в пучок, они становились "помятыми", с заломами от заколок. сейчас, пол дня на пляже (волосы не мочу, но брызги попадают), волосы собраны, дома распускаю- и они ровные!!!!!!!! у меня такое было только в детстве!!!!!!!!

я в восторге!

=FreZorr=
19.06.2010, 17:51
я имела в виду, после процедуры наномакс покрасится краской и как потом ?????????

катерок
19.06.2010, 21:52
вот я сегодня покрасилась - корни иноа, длина - диаколор- волосы у прекрасном состоянии, при том, что я уже крашусь на уровне 9!

Кицуничка
21.06.2010, 21:18
вот я сегодня покрасилась - корни иноа, длина - диаколор- волосы у прекрасном состоянии, при том, что я уже крашусь на уровне 9!

Вы смешали иноа с диаколором????
или я что то не поняла))

Agness
21.06.2010, 21:21
а состав интенсива и гидро(как его там..) точно такие же как и color lock? - а то на фото только он, а меня как раз интересуют те два других.

катерок
21.06.2010, 21:25
Вы смешали иноа с диаколором????
или я что то не поняла))

нет - сперва на корни иноа, смываем, в мойке наносим диаколор на 10 минут - тонировка по длине

катерок
21.06.2010, 21:28
а состав интенсива и гидро(как его там..) точно такие же как и color lock? - а то на фото только он, а меня как раз интересуют те два других.

составы интенсив, рипеир и гидрейт - глубокая рекнструкция волос
колор-лок, 3Д-шайн, 3Д-макс - поверхностная обработка волос типа ламинирования на 1 мес.
про какое фото вы говорите, я не пойму?

Agness
21.06.2010, 21:29
составы интенсив, рипеир и гидрейт - глубокая рекнструкция волос
колор-лок, 3Д-шайн, 3Д-макс - поверхностная обработка волос типа ламинирования на 1 мес.
про какое фото вы говорите, я не пойму?

ну то, что вы выложили - это ж один колор лок в 3 вариациях?
ага, щас увидела - сотавы немного рознятся - а какое фото от чего?

катерок
21.06.2010, 21:40
ну то, что вы выложили - это ж один колор лок в 3 вариациях?
ага, щас увидела - сотавы немного рознятся - а какое фото от чего?

там фото колор-лок нет вобще, это описание всех процедур, а состав пишется в сером прямоугольнике.
первая фотка - рипеир, вторая - интенсив, третья - гидрейт

Agness
21.06.2010, 21:57
ага, спасибо

Agness
22.06.2010, 08:59
а какой длины у вас волосы? сильно короткие?

не так чтоб уж французский выщеп:)))) каре с месяц назад было - пыжусь отращиваю....что-то никак:)

катерок
22.06.2010, 17:09
не так чтоб уж французский выщеп:)))) каре с месяц назад было - пыжусь отращиваю....что-то никак:)

на каре уйдет полная порция ))

Agness
22.06.2010, 17:11
на каре уйдет полная порция ))

а если по плечи - то 2?

катерок
22.06.2010, 17:19
а если по плечи - то 2?

нет, до талии - 1 порция. там просто мин. порция 2 мл., их хватает до талии, меньше наливать не получается, т.к. не хватает для распыления

Agness
22.06.2010, 17:22
нет, до талии - 1 порция. там просто мин. порция 2 мл., их хватает до талии, меньше наливать не получается, т.к. не хватает для распыления

тогда логично предположить, что на выщип тоже только 2 мл - т.е. 1 порция?:) Зачем же тогда о длине спрашивали?)

катерок
22.06.2010, 17:26
тогда логично предположить, что на выщип тоже только 2 мл - т.е. 1 порция?:) Зачем же тогда о длине спрашивали?)

если совсем короткие волосы, то могу предложить с кем-то скооперироваться с такими же короткими волосами, но подумала что эт будет свсем не удобно - для клиента время процедуры удваевается

=FreZorr=
25.06.2010, 01:47
#

Что такое Nanomax?

Это профессиональная и перспективная линия, включающая процедуры по восстановлению поврежденных волос и специальные процедуры, улучшающие структуру и состояние волос.
#

Что такое система Nanomax?

Система Nanomax – это совокупность средств по уходу за волосами и соответствующих процедур, которые применяются комплексно и имеют целью восстановление волос.
#

Что такое салоны Nanomax?

Это салоны-парикмахерские, в которых проводятся процедуры системы Nanomax и которые имеют персонал, подготовленный теоретически и практически для выполнения диагностики, нанесения препаратов Nanomax и поддержания достигнутых результатов.
#

Сколько видов процедур существует и как они выполняются?

Существует два вида процедур: восстанавливающие волосы и улучщающие внешний вид, состояние и структуру волос.
#

Может ли система Nanomax применяться на всех типах волос?

Да, технолог-специалист Nanomax проводит тщательную диагностику волос и разрабатывает систему в зависимости от проблем волос. Наиболее заметен эффект от применения на сильно поврежденных волосах.
#

Если волосы не сильно повреждены, целесообразно ли применять Системы Nanomax?

Системы Nanomax включают препараты для улучшения состояния, внешнего вида и структуры волос и могут использоваться для любых типов волос.
#

Сколько процедур включает индивидуальная система восстановления волос Nanomax?

Система Nanomax должна состоять как минимум из трех процедур, пауза между которыми должна составлять не менее 1 суток и не более 7 суток.
#

Как долго сохраняется эффект от системы Nanomax?

Если диагностика и система процедур Nanomax выполнены правильно, волосы восстанавливаются полностью и к ним возвращаются свойства натуральных волос. В дальнейшем их состояние зависит как от агрессивного воздействия, так и от правильного ухода за ними. Другими словами, они ведут себя так же, как вели бы себя натуральные волосы.
#

Нужно ли проводить процедуры для поддержания достигнутых результатов?

Так как волосы постоянно испытывают воздействие агрессивных факторов ( окружающая среда, высушивание феном, утюжком, влияние ультрафиолетовых лучей и т.д.), а также могут подвергаться химическим процессам в салоне-парикмахерской, технолог-специалист Nanomax должен разработать эффективную систему ухода для поддержания результатов.
#

Сколько времени занимает одна процедура?

Одна процедура по восстановлению занимает от 25 до 50 минут в зависимости от длины и типа волос. Процедура по улучшению внешнего вида, состояния и структуры волос длятся от 10 до 20 минут.
#

Легко ли проводить процедуры системы Nanomax и насколько они безопасны для здоровья?

Выполнить непосредственно процедуру Nanomax несложно. Тем не менее, для проведения диагностики и разработки оптимальной системы необходимо пройти курс подготовки технологов-специалистов Nanomax.

Система Nanomax абсолютно безопасна для здоровья, что подтвердили соответствующие испытания. Тем не менее, если беременные женщины и другие люди испытывают неудобства или беспокойство, связанное с облаком Nanomax, либо есть опасения по поводу аллергической реакции, как на пыль, пыльцу растений и животных, Вы можете получить защитную маску Nanomax у своего дистрибьютора.
#

Можно ли применять систему на наращенных волосах?

Если волосы натуральные и разработана правильная схема применения, результаты будут очень хорошими.
#

Можно ли применять препараты Nanomax перед проведением химических процессов на волосах (окрашивание, перманент и т.д.)?

Да, некоторые препараты из серии для восстановления волос можно наносить для того, чтобы уменьшить ущерб от химических веществ. Таким образом, Вы улучшите состояние волос, не влияя на результат от применения химических препаратов.






вся инфо с официального сайта

ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
25.06.2010, 01:57
Прочитала тему и сложилось впечатление, что это личная тема Катерок. Только тут что-то не видно пометки, что реклама санкционирована. Катерок, я не туда смотрю, может?

Хватит, в общем.


Frezorr, специально для тех, кто настойчиво игнорирует правила, несмотря на баны:

10. Не следует копировать в темы объемные материалы каких-то веб-страниц.
Если это все же необходимо воспользуйтесь тегом spoiler.

=FreZorr=
26.06.2010, 02:18
Мне кажется, это не нужно, по той простой причине, что мы все не химики, и технологи обучают нас мастеров ровно столько, сколько нужно! А состав однозначно не весь написан на баночке, какой ду....ак производитель возьмет и расскажет все секреты своей технологии!!!!! Как правило что то скрывают, а вернее самый главный компонент как правило скрывают!
Но мы с девочками едем на обучение, и дотошно разузнать стоит конечно:)

Agness
26.06.2010, 10:57
Мне кажется, это не нужно, по той простой причине, что мы все не химики, и технологи обучают нас мастеров ровно столько, сколько нужно! А состав однозначно не весь написан на баночке, какой ду....ак производитель возьмет и расскажет все секреты своей технологии!!!!! Как правило что то скрывают, а вернее самый главный компонент как правило скрывают!
Но мы с девочками едем на обучение, и дотошно разузнать стоит конечно:)
вообще-то это не наша косметика, поэтому об укрытии компонентов навряд ли речь может идти, как-то на западе с этим построже, не может там указываться неполный состав. То что наши мастера в салонах химичат, так это да - то в бутылку от классного шампуня нальют дешевки, то краску растяну так что аж страшно, то дерьмовый брелил Numero намажут и назовут реконструкцией за соответствующуб цену:))))

катерок
26.06.2010, 12:26
Мне кажется, это не нужно, по той простой причине, что мы все не химики, и технологи обучают нас мастеров ровно столько, сколько нужно! А состав однозначно не весь написан на баночке, какой ду....ак производитель возьмет и расскажет все секреты своей технологии!!!!! Как правило что то скрывают, а вернее самый главный компонент как правило скрывают!
Но мы с девочками едем на обучение, и дотошно разузнать стоит конечно:)

я думаю, что состав весь указан, хим. формула-это секрет, а по составу сам продукт не изготовишь!

=FreZorr=
26.06.2010, 14:09
я думаю, что состав весь указан, хим. формула-это секрет, а по составу сам продукт не изготовишь!

ну может быть, это я так себе предположила:shine:
Вот после обучения точно скажу! я ж товарищ до пытливый!!