PDA

Просмотр полной версии : Все для искусственного и натурального загара, автозагар, солярий



Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35

Паноптикум
01.02.2005, 21:36
Никто не знает где можно в розницу купить косметику для солярия?

Vanilla
01.02.2005, 21:39
Паноптикум, в соляриях и продают.

Паноптикум
01.02.2005, 21:47
Паноптикум, в соляриях и продают.

Если не понятно, то ИМЕННО в соляриях я и не хочу эту косметику покупать по нездоровым ценам.

Anonymous
01.02.2005, 22:54
уж простите мою безграмотность, а какая она, косметика для солярия? что в неё входит? средства для загара? особенные какие то что ли?

Vanilla
01.02.2005, 23:32
уж простите мою безграмотность, а какая она, косметика для солярия? что в неё входит? средства для загара? особенные какие то что ли?

Не знаю какую именно хочет купить наш агрессивный автор), но специальный анти-защитный крем, или например крем для усиления загара..Для солярия надо покупать специальные средства, так как обычный сонцезащитный крем не подходит.

Паноптикум
02.02.2005, 00:58
уж простите мою безграмотность, а какая она, косметика для солярия? что в неё входит? средства для загара? особенные какие то что ли?

Да, это немного иная косметика. Поскольку в солярии не требуется от некоторых видов лучей защищаться, нежели на солнце. Там ассортимент иной. закрепители . для лица отдельно. для тела тоже. куча всего. И в соляриях они стоят соответственно в 3 раза дороже.

Anonymous
02.02.2005, 01:20
Vanilla, Паноптикум, просветили)
Vanilla, а не пойти ли нам в солярий в марте?))

Vanilla
02.02.2005, 10:42
avp, отличная идея)) Я - за!

Vanilla
02.02.2005, 10:45
Паноптикум, я не обращала внимание специально, но ни разу не видела чтобы её можно было где-то свободно купить. Кажется на её распространение имеют право только салоны..

Паноптикум
02.02.2005, 13:57
Паноптикум, я не обращала внимание специально, но ни разу не видела чтобы её можно было где-то свободно купить. Кажется на её распространение имеют право только салоны..


да нет:) салоны тоже приобретают у дилеров, а вот диллеры только оптом торгуют, как мне кацца. Но в Киеве есть один супермаркет для разных там маникурш, паикмахеров, короче для работников индустрии красоты атк вот там цены человеческие. а у нас нет такого :(

Vanilla
02.02.2005, 18:26
Паноптикум, а адрес не можешь дать в Киеве? Я буду там скоро проездом - может заеду посмотрю.

Ocharovashka
02.02.2005, 22:43
Vanilla, а не пойти ли нам в солярий в марте?))
без меня? :shock: какая наглость! измена! :cry:

:wink:
а лучше пойти пораньше- дешевле будет :wink:

Vanilla
02.02.2005, 22:54
Ocharovashka, как ты на аваторку свою похожа!) А почему пораньше будет дешевле?

Ocharovashka
02.02.2005, 22:58
Ocharovashka, как ты на аваторку свою похожа!) А почему пораньше будет дешевле?
Мы знакомы? :shock:
потому что ближе к лету начнут все ломиться в солярии и надо будет записываться за 2 недели вперёд!

Vanilla
02.02.2005, 23:00
Ocharovashka, мы не знакомы, но я посмотрела фотку в профиле.)
А зачем к лету ломиться в солярий? Зимой загарать надо, а летом - на море.

Ocharovashka
02.02.2005, 23:20
Ocharovashka, мы не знакомы, но я посмотрела фотку в профиле.)
А зачем к лету ломиться в солярий? Зимой загарать надо, а летом - на море.
Ученицы 11-х классов ходят в солярий чтобы хорошо выглядеть на выпускной; многие девушки не хотят белыми выходить на пляж; а некоторые просто не имеют времени на пляж и ходят в солярий.

Anonymous
02.02.2005, 23:40
Ocharovashka, Лена! пойти то мы с тобой пойдём, но дойдём ли?)))) или как всегда?))))

Ocharovashka
02.02.2005, 23:44
Ocharovashka, Лена! пойти то мы с тобой пойдём, но дойдём ли?)))) или как всегда?))))
Ну если мы пойдём не через Марио- то можем даже дойти :D до Пастера доползли же както ;)

Vanilla
02.02.2005, 23:45
Де-во-чки!! И я с вами!!!!)

Anonymous
02.02.2005, 23:48
Vanilla, пошли! только надо правильный солярий найти) вроде стоячие намного лучше лежачих и т.д

Ocharovashka
02.02.2005, 23:49
Vanilla, пошли! только надо правильный солярий найти) вроде стоячие намного лучше лежачих и т.д
ЧЕМ они лучше? лампы другие или что? мне просто лень стоять 10-15 минут :oops:

Vanilla
02.02.2005, 23:55
Vanilla, пошли! только надо правильный солярий найти) вроде стоячие намного лучше лежачих и т.д
ЧЕМ они лучше? лампы другие или что? мне просто лень стоять 10-15 минут :oops:

Типа у стоячих мощность ламп выше. А в лежачем на попе остаются 2 белых кружочка.) :roll: :oops: :lol:

Ocharovashka
02.02.2005, 23:57
Типа у стоячих мощность ламп выше. А в лежачем на попе остаются 2 белых кружочка.) :roll: :oops: :lol:
Спасибо :oops: теперь буду знать по каким критериям подыскивать солярий :D а что нужно ещё? крема? или это не обязательно?

Anonymous
02.02.2005, 23:58
Ocharovashka, да, там равномернее загар получается и они кажись менее вредные или что то типа этого. не помню вообщем. ещё зависит от того насколько лампа новая)

Vanilla
03.02.2005, 00:04
Типа у стоячих мощность ламп выше. А в лежачем на попе остаются 2 белых кружочка.) :roll: :oops: :lol:
Спасибо :oops: теперь буду знать по каким критериям подыскивать солярий :D а что нужно ещё? крема? или это не обязательно?

Ты что? Ты что? :) Конечно кремчик на лицо обязательно, вообще солярий очень вреден для кожи, но если не круглый год ходить - то жить будем.)) Потом на тело - тоже надо, но я не пользовалась..Ещё, девочки, самое главное узнать не старые ли лапмы. А если только-только поменяли - то тоже смотреть чтобы не сгореть. :)

Ocharovashka
03.02.2005, 00:17
Ты что? Ты что? :) Конечно кремчик на лицо обязательно, вообще солярий очень вреден для кожи, но если не круглый год ходить - то жить будем.)) Потом на тело - тоже надо, но я не пользовалась..Ещё, девочки, самое главное узнать не старые ли лапмы. А если только-только поменяли - то тоже смотреть чтобы не сгореть. :)
В солярии ни разу не была :oops: да и на море в прошлом году всего 2 раза побывала :oops: загораю я очень плохо :( последняя надежда- солярий :D а кремик этот приобретать надо в солярии? сильно дорогой?

Vanilla
03.02.2005, 00:21
В солярии ни разу не была :oops: да и на море в прошлом году всего 2 раза побывала :oops: загораю я очень плохо :( последняя надежда- солярий :D а кремик этот приобретать надо в солярии? сильно дорогой?

Та я тоже всего пару раз была, да и то не у нас. Крем сколько стоит не знаю. Надо спросить автора темы.)

Vanilla
03.02.2005, 00:22
Ocharovashka, кстати, если у тебя кожа очень светлая - то тебе может и нельзя в солярий?

Anonymous
03.02.2005, 00:24
Vanilla, она брюнетка, так что сильно чувствительная кожа не должна быть. Я уже хочу в солярий)))
Ocharovashka, забыла уже какого ты цвета настоящего)))

Vanilla
03.02.2005, 00:27
avp, и я! И я ужасно хочу! Надо разведать теперь в какой идти.)

Ocharovashka
03.02.2005, 00:36
Кожа не светлая:)
АНЯ!ДА МЛИН! БРЮНЕТКА Я!:)хотя... ты чего военную тайну выдаёшь?;)

Девчёнки! пробегитесь по своему району и узнайте цены, а я у себя разведаю:)

Anonymous
03.02.2005, 00:36
Vanilla, такс, на щепкина ещё есть? кажется в "затеряном мире" правильный, я когда то искала солярий) а какая нормальная цена для 1 раза?
лс посмотри)

Ocharovashka
03.02.2005, 00:38
Vanilla, такс, на щепкина ещё есть? кажется в "затеряном мире" правильный, я когда то искала солярий) а какая нормальная цена для 1 раза?
лс посмотри)
Анечка, ты когда узнаешь ЦЕНУ в "Затерянном мире" я тебя валидолом не отпою :lol:

Anonymous
03.02.2005, 00:40
Ocharovashka, я сейчас и посмотрю) если ссылку не выкинула)

Ocharovashka
03.02.2005, 00:42
Ocharovashka, я сейчас и посмотрю) если ссылку не выкинула)
смотри-смотри :) чаёк с мятой попей для начала :)
недалеко от того же затерянного мира есть солярий- 1.5 минута :) вот от этой цены и отталкивайся:)

Vanilla
03.02.2005, 00:48
avp, не знаю есть ли на щепкина..стыдно однако..Но всё-равно мы идём!!

Паноптикум
10.02.2005, 22:45
Vanilla, пошли! только надо правильный солярий найти) вроде стоячие намного лучше лежачих и т.д
ЧЕМ они лучше? лампы другие или что? мне просто лень стоять 10-15 минут :oops:

Типа у стоячих мощность ламп выше. А в лежачем на попе остаются 2 белых кружочка.) :roll: :oops: :lol:

Про кружочки практически правда. У меня когда только анчала ходить они сильно были видны. Это потому что когда лежиш на спинет, то попа залёживается туда приток крови сльный, а то ведь когда всатем она красная, так вот от притока крови мы про разноу гагараем. Имела радость 1 раз полежать на животе . :) блин , у меня потом на ребрах загар другого цвета был:)

Паноптикум
10.02.2005, 22:56
Ocharovashka, да, там равномернее загар получается и они кажись менее вредные или что то типа этого. не помню вообщем. ещё зависит от того насколько лампа новая)

Ты права по поводу ламп. Лампы не вредны первые 500 часов, потом только вред. Я когда начала загорать в Мистрале до НГ, там только поменяли лампы, и они жарили жутко! для меня 7 минут превращались в сауну. Потом привыкла.
Главное что б передоза в загаре не было, можно до достижения необходимого цвета ходить через каждые 48 часов, а потом не более 2х раз в неделю для поддержания.

Паноптикум
10.02.2005, 23:26
Паноптикум, а адрес не можешь дать в Киеве? Я буду там скоро проездом - может заеду посмотрю.

ул. Выборгская, 22, (схема проезда)
тел./факс: +038 (044) 457-8757, 457-8426


http://cosmotrade.com.ua/rus/

Vanilla
11.02.2005, 00:50
Паноптикум, спасибо. На сайте есть их офис в Одессе - ты там узнавала?
Вообщем я позвоню в Киев, спрошу о ценах. Если кому надо - то можно сделать заказы.)

Паноптикум
11.02.2005, 19:13
Паноптикум, спасибо. На сайте есть их офис в Одессе - ты там узнавала?
Вообщем я позвоню в Киев, спрошу о ценах. Если кому надо - то можно сделать заказы.)

не а , не узнавала. Я думаю они работают оптом с салонами :? если позвонишь, кинешь сюда инфу :D

Паноптикум
11.02.2005, 23:42
Не а, не звонила Я дмаю они оптом занимаются по салонам. Если дозвонишься, то потом расскажи:) а по поводу зщаказов. так я тоже скоро в киеве буду скорее всего

афера в юбке
18.02.2005, 21:18
Никто не знает где можно в розницу купить косметику для солярия?

нодо есть побольше морковки,там содержится чего то непомню чего...а зачем тебе вообще эта косметика?если хорошие лампы,то и не парься!

Паноптикум
19.02.2005, 22:43
Для закреплния. Лицо у меня плохо загарает. Тело хорошо.

Vanilla
01.03.2005, 12:18
не а , не узнавала. Я думаю они работают оптом с салонами :? если позвонишь, кинешь сюда инфу :D

Позвонила в Киев. Сказали имеются в наличии пакетики по 15 мл или банку 100мл. Цены разные, но в среднем бутыль в 100 мл стоит 6-7 евро.
Паноптикум, ты уже была в Киеве?

DQV
02.03.2005, 13:28
афера в юбке, на удивление сама разумная оказалась.
для загара кашись нужен витамин д , в аптеке можете купить.соответствено крем с теми же витаминами...
нам витаминки после уф давали ( в бассейне) я так понял для укрепления имунитета...


и что за глупости покупать всякую х...... пакетики?:))))
Вы определитесь какой вам состав нужен это знает доктор по дублению коже;)
Рекомендую алюмокалиевые квасцы, есть рецепты ......

Есть вариат еще купить лампу и дома загорать ну или на работе %)))
Дома во первых за счет увеличения экспозиции будет более качественный загар те будет равномерным и дольше держаться.А ходить каждый день в солярий этоже сколько времени нужно терять.....

п.с. Элитарная косметика по вип технологиям , серия №78 для работы за компом, серия № 678 ддля форумов..первым позвонившим скидка;)))

Vanilla
02.03.2005, 20:50
Никто не знает где можно в розницу купить косметику для солярия?

нодо есть побольше морковки,там содержится чего то непомню чего...а зачем тебе вообще эта косметика?если хорошие лампы,то и не парься!

Крем в первую очередь нужен чтобы защитить кожу от УФ лучей. К сожалению морковка этой функцией не обладает.)

DQV
03.03.2005, 09:28
Vanilla, нда ............
в моркве провитамин д , который превращаясь в д вырабатывает мелонин защищающий кожу от уф:))(кажись так если ниче не напутал)

Vanilla, а вот таких как ты как раз наши косметические бизнесмены :)) очень хорошо наживаются
тебе можно что угодно продать %)))
да и кремы есть разного действия кошмар как могут девушки таких элементарных вещей не знать

Vanilla
03.03.2005, 13:51
Vanilla, нда ............
в моркве провитамин д , который превращаясь в д вырабатывает мелонин защищающий кожу от уф:))(кажись так если ниче не напутал)

Не напутал..Меланин вырабатывается под действием УФ лучей. Значит получается что меланин сам же и защищает кожу от УФ лучей? Откуда тогда берутся ожоги и пресушенная кожа с морщинами? Не от УФ ли лучей? :roll:

да и кремы есть разного действия кошмар как могут девушки таких элементарных вещей не знать

ну-ну.. :lol:

DQV
03.03.2005, 14:26
Vanilla, нуда сам же и защищает:)) учи физиологию
он же для защиты от уф и вырабатывается


ожиги от большой экспозиции и жесткого уф, (сама ведь знаешь нельзя сразу резко загорать ато кожа будет облазить)

вот по загару четко видно где одеситы а где приежие:))))
да и ты не задумывалась как будут выглядеть молоденькие красные девушки , через 10 лет?:)))


чем дольше загораешь тем дольше загар держится в тени тоже кстати загораешь и когда тучи

п.с. лично я не люблю загорать:)))

Vanilla
03.03.2005, 14:56
DQV, значит чем больше загараешь->тем больше меланина вырабатывается->тем выше защита от УФ?
А мне как раз не нужны ни морковка ни крем, стимулирующий выработку меланина. Я наоборот хочу чтобы лицо не было сильно тёмным. Каким мне тогда кремом пользоваться? Обычным против солнца? К тому же меланин всё-равно не защищает кожу от пересушивания..

И потом, почитала что в уф лучах солярия не содержатся лучи типа Б, из-за которых кожа обычно обгорает. Значит можно смело загарать и не обгарать..И всё-таки что-то мне не верится что солярии так безвредны.

DQV
03.03.2005, 15:23
Vanilla, ванила я немогу знать больше чем знаю :)) сори это в инте все найдешь
"DQV, значит чем больше загараешь->тем больше меланина вырабатывается->тем выше защита от УФ?" угу по этому и негры черные. кстати черный цвет сильнее "притягивает" свет в смысле белая кожа отражает больше света:))
"Я наоборот хочу чтобы лицо не было сильно тёмным. " и как это будет выглядеть ?? тело темное лицо светлое и какой должен быть переход??
вобщето при загорании укрывай лицо чем нить и этого будет достаточно....

"И всё-таки что-то мне не верится что солярии так безвредны." солярии полезны , особено зимой типа простуживаться будешь меньше .. а вот специально загорать то наверное вредно.
Все равно лучше солнечный свет ну или нужны какието сложные а разны лампы чтоб анлогичные характеристики получить.

А чем тебе домазагорать не нравиться??? купи лампу ходи голой %))) думаю так и дешевле будет чем ходить в солярий и более качественный загар.

"не защищает кожу от пересушивания.." может нужно нетак "нянчится " со своей кожей :) типа от экстримальных условий она будет закаленной ну + обмен веществ внутри организма нормализовать (питательный крем ведть только на кожу действует) но это лишь моя теория ее нужно на комто проверить,сначала посиди в пресной воде потом в насыщеной солью , потом льдом опсыпаться , далее песком и лампой кожу сушить и так несколько раз :)))

Vanilla, раскажи как выглядят солярии а то я только в кино видел:)))

Vanilla
03.03.2005, 16:08
Я наоборот хочу чтобы лицо не было сильно тёмным. " и как это будет выглядеть ?? тело темное лицо светлое и какой должен быть переход??
Ну вообще лицо должно быть на тон светлее тела в идеале, а не наоборот. Потом у меня светлые волосы, и сильно тёмная кожа лица с блондинистыми волосами смотрится грубовато. Имхо.

А чем тебе домазагорать не нравиться??? купи лампу ходи голой %))) думаю так и дешевле будет чем ходить в солярий и более качественный загар.
Чем он качественней? Можно и дома загарать, но домашний солярий стоит 500-700 евро(самый дешёвый) - мне дешевле будет 2 раза в неделю ходить просто в солярий.

не защищает кожу от пересушивания.." может нужно нетак "нянчится " со своей кожей :)
Няньчиться канэшно не нужно, но необходимое для неё делать не мешало бы. Я заметила что за 2 месяца похода в солярии у меня повылазили морщины вокруг глаз :roll: . Хотя почему-тo обычного летнего солнца такого не наблюдалось..Такое вот отступление.. :roll:

Vanilla
03.03.2005, 16:19
Vanilla, раскажи как выглядят солярии а то я только в кино видел:)))

Так как в кино и выглядят :lol: . Картинки вставить не получилось - вот тебе ссылки с картинками:
http://www.salon-izumi.ru/0924115042917.php
http://www.ocean-beauty.ru/solar.html

Лежишь себe или стоишь, и облучаешься.) КРАСОТА!

DQV
03.03.2005, 16:37
Vanilla, 500-700 евро(самый дешёвый) это загоняют ...
лампа грн 100 стоит так что думаю за 50 уе будет тебе солярий крутой особено если еще 50 уе потратишь на всякие растения:))

я вобщето только про лампы!!! нафиг домой какойто гроб покупать?????
посмотрел фотки спасибо:))) лежачий просто кошмар там наверное свет неравномерно освещает а стоячий неудобен. мне кажется что это японский вариант когда места нет..
В моем понимании солряий:)) (большая оранжерея с солнце подобными лампами )
"Ну вообще лицо должно быть на тон светлее тела в идеале," да нкогда волосы светлые так действительно лучше будет;))

Лучше вместо солярий на аэробику какую нить ходить или на спортивные танцы например.
Я так понял солярий лишь только для того чтоб быть привлекательнее....хотя некоторые ходят типа ради моды:)))в солярий модно ходить.

"но необходимое для неё делать не мешало бы" а смысл?:)) если сравнить те кто занимается своей кожей с теми кто нет.... хотя понятно что улучшается.

Vanilla
03.03.2005, 16:56
Vanilla, 500-700 евро(самый дешёвый) это загоняют ...
лампа грн 100 стоит так что думаю за 50 уе будет тебе солярий крутой особено если еще 50 уе потратишь на всякие растения:)).
Што за растения?))

лежачий просто кошмар там наверное свет неравномерно освещает а стоячий неудобен. мне кажется что это японский вариант когда места нет...
Почему неравномерно? Всё равномерно. Лежишь на спине, поднимаешь иногда руки.)) В стоячем наверно лучше - можно подвигаться-покрутиться.)

В моем понимании солряий:)) (большая оранжерея с солнце подобными лампами ).
мечты-мечты :lol:

Я так понял солярий лишь только для того чтоб быть привлекательнее....хотя некоторые ходят типа ради моды:)))в солярий модно ходить..
Почему модно? Загорелая кожа выглядит эстетически здоровей чем бледная или еще хуже - синяя после мороза.) По-моему слегkа загорелой быть просто привлекательно.)

DQV
03.03.2005, 17:14
Vanilla, зеленые и живые :)) а то солярий без растений похож на канцерогенную камеру в виварии:))
токо что осознал почему мне растений нехватало - они как белые мышки если в солярии случайно мощьность в 100 раз подымиться это будет заметно :-/ ну и если растениям плохо значит плохое излучение.(можно например из средней полосы выбрать :)чтоб с перезагаром не переборщить.

А почему нет в салонах ламп??? эьтоже удобнее и выгоднее во всех отношениях кроме того позовлит посетительницам лдруг другу степень своего загара демонстрировать%))

всетаки вкрутить уф лампу в люстур и загорай скебе дома не отрываясь от обычных дел почему та кне делают???????????

Vanilla
03.03.2005, 17:32
DQV, потому что лампа будет светить в темечко и на плечи.)) Хороший загар получится лоб и плечи - тёмные, всё остальное - белое.)) Надо ж под лаmпу лечь горизонтально, и повернуться пару раз, а для этого всё же придётся отвлечься от домашних дел.)

DQV
03.03.2005, 17:49
Vanilla, а вот тут могу поспорить:)) лампа от потолка отбивает крометого на некотором растоянии 2-3 метра более мене равномерна и при том что человек двигается идеальная равномерность получиться:)) вобщето лампа если на потолке то ты права нужно лежа быть.
ну а если еще сбоку поставить то можно и ходить.
опять же лампу ты можешь включить на несколько часов

Vanilla
03.03.2005, 18:10
DQV, не знаю..бродить дома в голом виде не могу себе позволить - боюсь соседи по жилью этого не поймут.)) Так что остаются 2 варианта - купить домашний солярий или просто наведываться в салон.

nadych.net
03.03.2005, 19:16
Магазин, где я брала косметику для солярия: Компания "CIT", Киев, Попудренко, 34, офис 115а
573-45-21, 568-52-83, общаться с Галиной - она консультант по косметике.

Жук
03.03.2005, 19:17
DQV, не знаю..бродить дома в голом виде не могу себе позволить - боюсь соседи по жилью этого не поймут.)) Так что остаются 2 варианта - купить домашний солярий или просто наведываться в салон.

Немного терпения и можно будет идти на пляж - весна все-таки :)

DQV
04.03.2005, 09:33
nadych.net, Жук, чего это вы в наш солярий пришли??? :)))

Vanilla, у тебя что дома лишнее место??? тем более ты разве не слышала ужасные истории как лампы взрываються , как мощность увиличивается :))) в 100 раз :))
nadych.net, и как косметика называется,? кто производитель ? есть ли дсту на ней???

"Немного терпения и можно будет идти на пляж - весна все-таки" так что Vanilla, покупай себе ультра-лайт прозрачный купальник.

nadych.net
04.03.2005, 09:47
Производитель Body Cosmetics GmbH, Германия.
ДСТУ на ней не нашла - всё на немецком написано.
http://www.bodytan.de

У меня есть:
1) Body Sun Oil

Creamy, intensive sun oil for the face and body. It gives the skin an enviable deep tan. High quality oil and natural substances reliably care and protect the tanning of all the skin types, whether from the sun or solarium. Contains no sun factor.

Art.No: 40020 / Contents: 125 ml

2) Ultra Brown Body Aftersun

Gives the face, upper chest and body naturally radiant beauty and a pleasant fresh feeling. Contains vitamin E and Aloe Vera. After being in the sun, it gives your skin the necessary moisture, reactives natural cell regeneration, and optimally protects premature aging of the skin. Calms and relaxes.

Art.No: 40040 / Contents: 150 ml

За всё в сумме заплатила 112 грн.

NeMo
04.03.2005, 16:09
Хорошо, наверное, неграм. столько проблем сразу отпадает =)

Vanilla
04.03.2005, 16:38
DQV, так в том-то и дело что нету у меня места вообще дома! Короче пойду в солярий.. :roll:
Жук, кажется с такой погодой терпения понадобится совсем не немножко.))

Vanilla
04.03.2005, 16:45
Я вот тут подумала..почему мне тогда в солярии сказали что обычный крем, тот который против солнца, для солярия не подходит? Якобы в УФ лучах солярия какие-то совсем другие спектры.. :roll: :roll: А оказывается что это все тот же ультрафиолет, только без лучей типа Б, ну и фик с ним. К тому же крем, о котором писала nadych.net можно использовать и в солярии и в солнце.. :roll:
Значит на солнце мы мажемся кремом с СПФ Фактором против Уф лучей чтобы не обгореть, а в солярии не мажимся совсем а даже наоборот пытаемся эти самые лучи на себя больше притянуть.. :roll:

DQV
04.03.2005, 17:12
Vanilla, нуда от солнца есть и для загара и от загара

а то /* Body Cosmetics GmbH, Германия.*/плохая косметика для развивающихся стран она даже не сертифицирована хотяб европейским стандартом не говоря уже о наших.
скорее всего обычная олия с витамином е и экстрактом алоэ и за это 50 грн платить:))) полный бред

самая крутая косметика - "наша марка " кажись так называется на дерибасовской гдето офис был.

крем просто помогает перерабатывать уф в меланин и увлажняет кожу и тп:)

nadych.net
04.03.2005, 17:17
Я вот тут подумала..почему мне тогда в солярии сказали что обычный крем, тот который против солнца, для солярия не подходит? Якобы в УФ лучах солярия какие-то совсем другие спектры.. :roll: :roll: А оказывается что это все тот же ультрафиолет, только без лучей типа Б, ну и фик с ним. К тому же крем, о котором писала nadych.net можно использовать и в солярии и в солнце.. :roll:
Значит на солнце мы мажемся кремом с СПФ Фактором против Уф лучей чтобы не обгореть, а в солярии не мажимся совсем а даже наоборот пытаемся эти самые лучи на себя больше притянуть.. :roll:

Типа того. Но ведь дело в том, что в солярии мы минут 5-10 за один раз загораем, и не чаще, чем через день, а на солнышке гораздо дольше сидим, да ещё и купаться можем.
Поэтому в обычных кремах есть защита от солнечных лучей и водостойкость.

Кремы для соляриев есть с разной степенью интенсивности. Скоро этот у меня закончится, буду брать более интенсивную ступень, и наверное другой фирмы попробую для разнообразия.

Кстати, все в курсе, что при загаре в солярии надо защищать волосы, крупные родинки, соски и пенис (для мужчин :oops: )?

Vanilla
04.03.2005, 17:30
Кстати, все в курсе, что при загаре в солярии надо защищать волосы, крупные родинки, соски и пенис (для мужчин :oops: )?

:lol: :lol: хорошо что уточнила, а то мало ли - может пенис для женщин тоже подлежит протекции :lol: . И очки одевать не забывать :wink: .

Вообщем прально говоришь, за 40 минут в неделю в солярии с кожей ничего страшного не должно случиться..Другое дело летом 3-5 часов в день по солнцем..Ээх..ладно не буду хвылюватыся..

DQV, я пользоваласьот от загара с СПФ 8. Ходила чёрная как негр.)
А ты знаешь что-то о косметике Soleo?

DQV
04.03.2005, 17:51
Vanilla, незнаю я марок вобще :)) я могу те по этикетке сказать хорошая она или нет
разумеется самая лучшая снг есть разные марки там кремы короче пользуйся славянской косметикой.
А вские елитные эйвоны и тп и тд это турция делает и тп и тд:))
" за 40 минут" не загоришь а згоришь :)
Vanilla, вот например масло из проросших зерен пшеницы это дейсительно хороший. А те косметки западные что у вас есть раздайте нищим в переходах !!!!!!!

nadych.net
04.03.2005, 17:56
DQV, думать иногда надо не только патриотическими чувствами.
40 минут - это в неделю, а не за раз. Так что для того, чтобы сгореть надо будет постараться.
Кроме того, всё ещё и от мощности ламп зависит. В одном солярии надо 5 минут поваляться, а в другом 25 для достижения такого же эффекта.

Vanilla
04.03.2005, 17:58
DQV, не смеши :) . С каких пор Эйвон элитная косметика? Из дешёвых марок самая лучшая косметика по уходу - белорусская. Но я спрашивала именно про косметику для солярия. Говорят что Солео вроде хорошая :roll: :roll: .

DQV
04.03.2005, 17:59
nadych.net, так при 40 минутах при тойже экспозиции нужно интенсовность света увеличивать чтоб эфект заметным был.
так что чем дольше солярий тем лучше загар

Причем тут патриотизм я реально по качеству вижу по игнградиетам что где есть.
Да и потом натур продукт который на земле вырос и влияет благоприятно нето что зелье из страны вуду....

Vanilla
04.03.2005, 18:08
DQV, зачем что-то увеличивать? Достигнув приемлевого результата нужно его просто поддерживать.

nadych.net
04.03.2005, 18:15
nadych.net, так при 40 минутах при тойже экспозиции нужно интенсовность света увеличивать чтоб эфект заметным был.
так что чем дольше солярий тем лучше загар

Что за бред? При чём здесь интенсивность?
Я о мощности говорю.
А если будешь сидеть больше положенного, то просто сгоришь.

Вот хороший сайт о соляриях: http://sunplazza.com.ua/about.sp
Почитайте форум, вопросы и ответы, и узнаете много нового и полезного.

Паноптикум
05.03.2005, 02:37
не а , не узнавала. Я думаю они работают оптом с салонами :? если позвонишь, кинешь сюда инфу :D

Позвонила в Киев. Сказали имеются в наличии пакетики по 15 мл или банку 100мл. Цены разные, но в среднем бутыль в 100 мл стоит 6-7 евро.
Паноптикум, ты уже была в Киеве?

Неа . но собираюсь на днях позвонить в офис одесских дилеров

Corneille
13.04.2005, 23:28
не а , не узнавала. Я думаю они работают оптом с салонами :? если позвонишь, кинешь сюда инфу :D

Позвонила в Киев. Сказали имеются в наличии пакетики по 15 мл или банку 100мл. Цены разные, но в среднем бутыль в 100 мл стоит 6-7 евро.
Паноптикум, ты уже была в Киеве?

Неа . но собираюсь на днях позвонить в офис одесских дилеров
ну что там слышно? 8)

Ocharovashka
14.04.2005, 14:45
ну что там слышно? 8)
Зачем тебе солярий? на море пора загорать! 8)

DQV
15.04.2005, 15:13
Corneille, слышно что новых лохов собираются развести,)))
Ocharovashka, так на море загорать не модно ,)) мож\дно летом в солярии и типа ккосметику купить сколько потом разговоров с подругами о косметике этой ;))
nadych.net, учи физику и тогда помаранчисты те голову не будут морочить;)

Vanilla
21.04.2005, 21:54
ну что там слышно? 8)

В Киеве сказали какого я покупаю у них если в Одессе тоже продают.) Вообще эта косметика польская :roll: , качество ещё не проверяла.

Ocharovashka
04.07.2005, 21:17
avp, Vanilla, я нашла стоячий солярий! минута-3 грн,жетоны по 3 минуты.Находится на Глушко напротив кинотеатра "Золотой Дюк" :)там же крема есть, но я их не брала и не спрашивала сколько стоят :)

Vanilla
04.07.2005, 21:33
Ocharovashka, мы уже полгoда собираемся! Когда вы уже туда доберётесь?))

Anonymous
04.07.2005, 22:18
Vanilla, Лена уже добралась, это рядом с ней, а мне харит ездить ради 3-х минут))

Vanilla
04.07.2005, 23:11
avp, в нашем райончике видела тоже солярий, но не заходила и цен не знаю. Это со стороны Сов.Армии возле аптеки, Сов.Армия угол пер. Маяковского. Хотя какой солярий летом?)

Anonymous
04.07.2005, 23:26
Vanilla, такое как у нас лето...)))

Vanilla
04.07.2005, 23:30
Vanilla, такое как у нас лето...)))

Такое какое радиоактивное солнце) лучше в солярий, там по крайней мере я ни разу не сгорала.))

Ocharovashka
05.07.2005, 00:01
Vanilla, я там уже побывала ;)
avp, какие 3 минуты? минимум 6! а лучше 9! :)

Vanilla
05.07.2005, 00:22
Ocharovashka, супер.) А как долго ты загараешь и как часто? И какая там мощность ламп?

Ocharovashka
05.07.2005, 00:26
Vanilla, была первый раз вообщето :)))) 9 минут-оптимальный вариант
все остальные вопросы надо задавать на месте, я ничем не интересовалась ) отрою телефончик и скину :)

Anonymous
05.07.2005, 00:28
Vanilla, она там всего один раз была) и потом ей надоест и на этом все закончится)))

Vanilla
05.07.2005, 00:35
Ocharovashka, мне телефончик особо не нужен, я тебе верю). За один раз разница есть? Думаю раз в неделю ходить самое то.)
avp, а вы ходите вместе, вместе веселей.)

nadych.net
05.07.2005, 21:55
Я вот сегодня тоже собралась и зашла в солярий после работы.
Прогрелась...

Мэри_Поппинс
05.07.2005, 22:25
Паноптикум,
Я сама терпеть не могу ходить в солярий, это глупо живя в Одессе под боком у моря, летом я и так похожа на негритоску благодаря ежедневным походам на пляж, а зимой для разнообразия хожу с естественным оттенком своей кожи. Это так отступление, теперь реальная помощь тебе по твоему вопросу:

для солярия подходят крема фирмы
Kalastyna (в магазинах их называют КаластИна), производство Польша, они не дорогие и эффективные, все флаконы этой марки оранжево-желтого цвета с откидной крышечкой, на флаконе нарисованы две стилизованные коричневые пальмы, слева большая, справа поменьше на фоне красного солнечного диска, купить можно где угодно: от супермаркетов кончая уличными лотками. В частности у них есть ЭМУЛЬСИЯ УСКОРЯЮЩАЯ ЗАГАР, она рекомендуется для ускорения и закрепления загара полученного в солярии. наносить перед каждым сеансом в солярии. Содержит активатор загара и фильтры UVA + UVF, а также персиковое масло, предотвращающее потерю натуральной влаги.
И... бронзового тебе загара!

Мэри_Поппинс
05.07.2005, 22:32
Vanilla

Вижу ты новичек в соляриях :wink: , добрый совет от няни Мэри:
ходи только в ВЕРТИКАЛЬНЫЕ СОЛЯРИИ, никаких 9 минут, это значит солярий ГАВНО! и в нём давным-давно не менялись лампы!!!, в соляриях, как это не смешно, нужно регулярно менять лампы загара, некоторые хозяева по бедности или в целях экономии не делают это регулярно или не делают это вообще, в результате народ в них лежит ...9 минут и больше. Всё потому что наш народ не просвещён в некоторых специфических вопросах. Не забудь: горизонтальные солярии - это прошлый век!!! Ванилочка, лучше полежи на пляже 15 минут в день и загар будет более красивый и естественный (поверь мне!!!) и деньги сэкономишь. 15 минут в день или может больше, т.к. понимаю, что ты быстро сгораешь.

Vanilla
05.07.2005, 23:16
Мэри_Поппинс, я хожу зимой в горизонтальный солярий в своём спорт.клубе, мне так больше нравится, так как после занятий приятно просто полежать горизонтально 20 минут, а не стоять. Горизонтальные солярии отнюдь не прошлый век, это дело выбора каждого - лежать 20 минут или стоять в два раза меньше. Загар одинаковый, просто в вертикальных мощность выше, оттого и меньше времени нужно загареть.

Мэри_Поппинс
06.07.2005, 00:27
Vanilla

В вертикальных соляриях загар лучше и качественней, он там более РАВНОМЕРНЫЙ, загорает абсолютно везде :wink: . Еще в них не нужно переворачиваться или поворачиваться разными боками, как в горизонтальном. Вопрос когда все солярии станут вертикальными - просто вопрос времени и вопрос степени наполненности кошельков тех самых хозяев соляриев. Вертикальные - проще и удобнее, зашла, постояла пару минут и вышла, не нужно укладываться, умащиваться и т.д. Поверь "старушке" Мэри, а когда попробуешь - сама поверишь. :kiss2:

Vanilla
06.07.2005, 00:38
Мэри_Поппинс, я тебе верю, но мне подходит больше горизонтальный по причине, о которой писала выше. И в горизонтальном абсолютно не нужно переворачиваться. Зачем? И загар равномерный везде. Кроме времени не вижу никаких больше преимуществ. :P

Мэри_Поппинс
06.07.2005, 00:52
Vanilla
Как это не нужно переворачиваться :shock: ? ты же можеть загорать только животом (грудью) или только спиной, это уже какой-то экстрим получается: спереди белая - сзади загорелая или наоборот :wink: . Хотя бы разик, но перевернуться нуно будет :wink: .

Vanilla
06.07.2005, 01:08
Мэри_Поппинс, сдаётся мне, что новичёк это ты.) Переворачиваться никуда на нужно. Лежишь горизонтально, лампы облучают снизу и сверху одновременно. Сходи разок, хоть будешь знать как "прошлый век" выглядит. :P

Мэри_Поппинс
06.07.2005, 02:03
Vanilla
не а, не пропобовала горизонтальные и уже не буду ... после вертикальных :wink: .

Vanilla
06.07.2005, 13:24
Мэри_Поппинс, ну вот, не в курсе дела, а отзываешься отрицательно. :wink:

nadych.net
07.07.2005, 21:38
Хожу в горизонтальный солярий, в последний раз меня больше чем на 4 минуты не пустили, т.к. только поменяли лампы. Самое долгое время, что я загорала - 8 минут, и это уже был 6-7 визит.
Сгорело междупопие и левая лопатка.
Горизонтальные солярии люблю за то, что там можно расслабиться и отдохнуть, особенно если включить аквафреш и релаксовую аромотерапию.

Vanilla
07.07.2005, 21:55
nadych.net, правильно что не пустили, они обязаны сообщать когда меняют лапмы. Что-то у тебя сильно мощный солярий, или просто мало загoраешь? Я лежу обычно 20 минут, когда меняют лампы 10-15.

Ирина Владимировна
22.01.2006, 19:45
Казалось-бы,только Новый год отпраздновали,а весна уже почти пришла.Ходим бледные и скушные...Бррр...Частично спасает солярий,но кожу это не оздоровляет :( Хочется попробовать автозагар,но страшновато : не будет ли пятен и полосок.Какое средство лучше использовать?Кто
пробовал,поделитесь,пожалуйста.

Vanilla
22.01.2006, 22:18
Попробовала разок Лореаль. Цвет получился жёлтый, полосок правда не было, но на одежде следы остаются. И саму себя намазать проблематично, особенно спину, хорошо нужно потом помыть руки и ладони, так как крем забивается под ногти, да и вообще считаю мороки с ним много, а результат не очень. А чем Вас солярий не устраивает? Как раз в небольших количествах он полезен, тем более зимой.

афера в юбке
22.01.2006, 22:30
Ирина Владимировна,
У меня подруга все время этими авто загарами пользуется...
Лично мне не нравется как у нее получается...
желтизна и у всех сразу такое чувство ,что она больна гипатитом...

Не лучше не надо...сходи в солярий желательно в вертикальный...3-5 раз и ты будешь как шоколадка!
:jumping:

Ирина Владимировна
22.01.2006, 22:42
афера в юбке, хожу периодичесски...только,даже при использовании кремов для солярия, кожу сушит...хочется сразу и побольше,побольшееее :D

афера в юбке
22.01.2006, 23:28
Ирина Владимировна,
ну тогда если автозагар,то только в салоне!!
пусть этим занимаются спецы!

Мэри_Поппинс
23.01.2006, 16:49
Ирина Владимировна,
Хочется попробовать автозагар,но страшновато : не будет ли пятен и полосок.Какое средство лучше использовать?
Моя подружка как-то попробовала его пару раз - результат был плачевный в обоих случаях, на одних участках кожи - один цвет, а на других - другой, комната страха отдыхает :hair: . Я так вообще пробовать не собираюсь :wink: .

Аква
23.01.2006, 17:06
Подождем немного до лета и будем естественно шоколадные :)

Oldmanша
23.01.2006, 17:30
1. Можно пойти с автозагаром в косметический салон. Там девочки намажут ровно.
2. Я сама пользовалась спреем Ив Роше. Мне его тоже посоветовали. ИМХО - лучше других, его можно нанести равномерно.
3. Отпилинговать тело ПОЛНОСТЬЮ. Обработать косметическим молочком. На локти, пальцы и т.п. участки нанести автозагар 2 раза.
4. Сходить в солярий.
В итоге, после безуспешных лет борьбы, покрасок в полосочку, соляриев и т.п. ( у меня очень светлая кожа) я выбрала 5 вариант.
5. Сделать бледность частью имиджа :D

Ирина Владимировна
23.01.2006, 22:20
Oldmanша, если я буду бледность делать частью имиджа,то видок у меня довольно готичный получается :? Темные глаза,темные волосы и бледная кожа.....остается только клыки наростить...Да и краситься при хорошем загаре много меньше приходится....

Vanilla
23.01.2006, 22:28
Да и краситься при хорошем загаре много меньше приходится....

за что и люблю солярий. Можно вообще не краситься.

афера в юбке
23.01.2006, 23:31
за что и люблю солярий


Vanilla,
после того как я там сгорела...я его стала любить меньше! :(

Oldmanша
24.01.2006, 08:14
Ирина Владимировна,
Готичненько? Скорее изысканно...
Я тоже яркая брюнетка, правда с голубыми глазами.
И мне СОВЕРШЕННО не идет помада в розово-сиренево-бордовых тонах. Поэтому стараюсь не делать яркого макияжа. Получается более аристократично и утонченно.
А тональный крем еще никто не запретил законодательно :D
Главное - не переборщить.

Vanilla
24.01.2006, 10:46
афера в юбке, как ты умудриласьтам сгореть? Наверно лампы поменяли и не предупредили.(

Oldmanша
24.01.2006, 11:37
Vanilla,

как ты умудриласьтам сгореть?


Попала в плохой солярий - все очень просто. Консультант не предупредил.
Вот у меня была история...
Ходила я по соляриям Одессы, узнавала.
В одном мне сказали: Вам нужно не меньше 10 минут загорать - Вы такая белая!
Как быстро я сбежала оттуда!!! :D
А в другом сказали: - Знаете, еще не придумали такой монетки, которой Вы смогли бы заплатить за первые 5 сеансов - копейки у нас не делятся :D Вам нужно загорать 5 раз по 5 секунд, и затем ПОСТЕПЕННО доводить время до минуты.
Если Афере попался плохой консультант в салоне - все возможно.

афера в юбке
24.01.2006, 12:47
Vanilla,
Oldmanша,

В тот салон я ходила долгое время
и мои подруги ходили...
загорать в нем можно было не меньше 12 мин.
у меня был абонимент.....так вот я загорала ходила через день...а потом неходила туда 10 дней....потом пришла....легла на 15 мин.
пришла домой и поняла что я згорела...лампы там не меняли...что со мной произошло не кто так и не понял..но я реально вся згорела!
:oops: :oops: до этого я там лежала и пот 20 мин. и не чего все впрорядке!
да,вот еще что я там не чем не пользовалась не кремами не чем! :no-no:

И на море я все время загорою и не чего... :rolleyes:

Vanilla
24.01.2006, 13:21
Oldmanша, да, бывают же такие спецы. :)
афера в юбке, наверно просто кожа отвыкла, всё-таки 10 дней перерыв...


А меня единственное что неустраивает в загаре в солярии, так это пигментация над губой. Там темнеет сильнее чем на всём лице и получается вроде как усы.) Конечно если сильно не присматриваться, то не видно, но всё-же мне заметно. От солнца у меня такого кстати нет.

Ирина Владимировна
24.01.2006, 13:50
Я тоже сгорела как-то раз...на 20 минут залегла...сначала ничего,нормально,а на следующее утро проснулась негром с начинающей шелушиться кожей.Брррр...Это при том,что загорала с кремом,хотя летом, не пользуюсь никакими средствами...

афера в юбке
24.01.2006, 18:14
Ирина Владимировна,



а на следующее утро проснулась негром с начинающей шелушиться кожей.Брррр...


ты хоть негром проснулась,а я вот вся красая юыла как рак вареный!


Vanilla, Может и отвыкла...кто его знает!


А Вы в горезонтальном загораете(загорали)? :roll:

ЛИЛИТ
24.01.2006, 19:46
Oldmanша, Темные глаза,темные волосы и бледная кожа.....


А в Тайланде такой типаж обожествляется!

ЛИЛИТ
24.01.2006, 19:50
перед автозагаром нужно делать в салоне тщательный пилинг тела

Vanilla
24.01.2006, 23:10
А Вы в горезонтальном загораете(загорали)? :roll:

Я только в горизонтальном. В вертикальном ни разу не была, мне лень стоять. :lol:

афера в юбке
24.01.2006, 23:21
афера в юбке писал(а):


А Вы в горезонтальном загораете(загорали)?


Я только в горизонтальном. В вертикальном ни разу не была, мне лень стоять.



Vanilla,
Вот я тоже в горизонтальный ходила..и доходилась!
:oops: А ты переварачеваешься?
я вот не могу лежать так жолго на спише...кручусь верчусь..
да и еще как же бока они же тоже плохо загорают!
надо переварачиваться !

Vanilla
24.01.2006, 23:32
афера в юбке, переворачиваться на живот, в смысле? А смысл? Лампы же сверху и снизу греют. И потом лежа на животе прижиматья грудьми к лампам - нет, мало ли, сгорят ещё нафик.)) А бока у меня нормально загарали, только на попе два шарика незагорелых - некрасиво. Я лежала 20 минут - 2 раза в неделю - мне как раз нормально было.

афера в юбке
24.01.2006, 23:37
Vanilla,
я переварачиваюсь ,а то я не могу лежать так долго на одном месте!
И кремами я не какими не пользовалась!
а только ела морковку сырую...
от нее загар лучше становиться!

Vanilla
24.01.2006, 23:52
афера в юбке, ну и молодец, что морковка что крем - одно и тоже. Потом нужно обязательно увлажнять.
Я ходила сразу после аэробики. Так что если честно мне после неё вообще не хотелось двигаться, я замирала на 20 минут, отдыхала, мне потом лень было вообще вставать.)

Витерна
26.01.2006, 11:10
О, а я только собираюсь пойти первый раз. Расскажите, плиз:
1.через сколько примерно минут я загорю? кожа не совсем бледная, но и не смуглая, в солярий ни разу не ходила.
2. можно ли загорать полностью обнаженной?
3. какой дополнительный уход за кожей необходим при посещении солярия?
Спасибо!

Vanilla
26.01.2006, 15:35
Витерна,

1. зависит от кожи..лучше первый раз позагарать минут 10, не больше, чтобы посмотреть как кожа прореагировала, если ок, то в слeд. раз увеличить на 5 минут. Чтобы не дай бог не сгореть.
2. можно полностью, только нужно (как и на обычном солнце) прикрывать грудь, хотя-бы соски, выступающие родинки, шрамы, одеть очки - там должны выдать.
3. пользоваться активатором до, и закрепителем после. Купить наместе можно. После солярия, сразу не бежать в душь, дать коже остыть, если будете мыться, то не тереть мочалкой или скрабом и чтоб вода не сильно гарячая была, вобщем нежно к ней отнестись.:) Намазаться после лосьёном для тела.

Ирина Владимировна
26.01.2006, 16:15
Я не переворачиваюсь,а что б под руками нормально загорела,просто их иногда за голову кладу...

SeXy
26.01.2006, 20:00
Девушки,дорогие,подскажите..Вот у меня та же ситуация как написала Витерна...
Такой вопрос,а если одеваешь очки,потом следов нет от них?Белые пятна я имею в виду...
и ещё..сколько загар держится..
И такой вопрос...посоветуйте действительно стоящий у нас в Одессе солярий... какие там цены...Пожалуйста :roll:

Lray
26.01.2006, 20:04
Проблем с загаром, по крайней мере на лице, не имею. :tongue:

афера в юбке
26.01.2006, 20:58
SeXy,



Такой вопрос,а если одеваешь очки,потом следов нет от них?


например когда я сгорела у меня били нехилые следы!!
:redface: а так в каждом салоне есть не очки ,такие штучки кот. накладываются на глаза...они не чем не крепятся
:botan:
Загар держется у кого как если пользоваться кремами ,то будет держаться немного побольше!
:kos:

SeXy
26.01.2006, 21:56
Lray, аналогично,у меня кожа сама по себе смуглая,просто к лету хочется немного привести себя в порядок :sit:

Vanilla
27.01.2006, 16:22
SeXy, очки там не такие как у тебя на аватарке, а маленькие, закрывают только верхнее веко, нижнее даже не закрывают, по крайней мере у меня оно загорало.

SeXy
28.01.2006, 22:39
Vanilla, Ванилка,ну я ещё не совсем деревня,я понимаю,что не такие очки,как на аватаре у меня :laugh:
я уже всё узнала,возможно достанут мне абонимент в Затерянный мир...
Но вам всё равно спасибо за помощь и советы :fefochka:

Vanilla
30.01.2006, 00:05
Vanilla, Ванилка,ну я ещё не совсем деревня,я понимаю,что не такие очки,как на аватаре у меня :laugh:


:lol: да я в шутку, только смайл забыла поставить.:)

афера в юбке
30.01.2006, 00:22
http://solyariy.com.ru/pravila.html

читайте!

Vanilla
30.01.2006, 00:40
http://solyariy.com.ru/pravila.html

читайте!

По-моему ты уже давала эту ссылку в другой теме. Я потом и купила эту косметику Солео, о которой там идёт речь.

Corneille
30.01.2006, 01:59
Vanilla, а где ты её покупала и какая цена?

Nat
30.01.2006, 05:56
А какие солярии Вы бы посоветовали в Одессе?
Где хорошо и не очень дорого?

афера в юбке
30.01.2006, 11:52
Nat,
Так походи у себя по району... :maniac:

Vanilla
30.01.2006, 12:40
Corneille, я покупала в Киеве, но в Одессе тоже есть филиал, как мне в Киеве сказали. Правда ни адреса ни телефона не знаю. Можно позвонить в Киев и спросить адрес одесского магазина наверно, я бы так и сделала.

Vanilla
30.01.2006, 12:53
Corneille, я покупала в Киеве, но в Одессе тоже есть филиал, как мне в Киеве сказали. Правда ни адреса ни телефона не знаю. Можно позвонить в Киев и спросить адрес одесского магазина наверно, я бы так и сделала.

я нашла ту тему, где обсуждалась эта кометика. Пардон, афёра , ссылку давала не ты и нe эту, а nadych.net, перепутала.

Вот адрес нашла:
ул. Выборгская, 22
тел./факс: +038 (044) 457-8757, 457-8426

Цены уже не помню если честно, толи 50 толи 70 гривен за 100мл.

Nat
30.01.2006, 21:12
афера в юбке, ну хочется услышать мнение уже опытных ходоков в солярий:)))

SeXy
31.01.2006, 21:05
Девчёнки,ещё интересует вопросик...Вот собираюсь прокалывать пупок к лету...Что лучше раньше,посетить солярий? или проколоть а потому уже заниматься своим телом?Я просто думаю,не влияют ли ультрофиолетовые лампы на проколотый пупок?
Мне сказали,что прокалывать лучше весной...так как пока заживёт,пока туда сюда,должно пройти много времени... :roll:

афера в юбке
31.01.2006, 23:25
Девчёнки,ещё интересует вопросик...Вот собираюсь прокалывать пупок к лету...Что лучше раньше,посетить солярий?


SeXy,
Мне кажется нет не какой разници когда ты его проколишь!
Когда мне прокололи(это было летом)так я и купалась в море....так что прокалывай нечего страшного не будет!!! :dartmol:

Мэри_Поппинс
02.02.2006, 02:55
SeXy, В любом случае, если таки надумаешь делать пирсинг пупка - я с удовольствием тебе дам координаты косметолога, добрейшая женщина, трудоголик, влюблённая в свою работу, стерильность и качество СУПЕР!!! (проверяла на себе дважды) и цены ниже!, чем в обычных салонах. Так тебе разложит всё по полочкам КАК и ЧТО с пупком делать, как ухаживать, что можно, а что нельзя, что сама удивишься такому вниманию к тебе!

Витерна
02.02.2006, 16:25
Секси, это классно, что ты пупок будешь колоть. Но я слышала, что девушкам до беременности нежелательно это делать. В любом случае дело твое, удачи!

Oldmanша
02.02.2006, 17:42
Витерна,

девушкам до беременности нежелательно это делать

Какая связь? Ну, мне просто интересно? Я такого не слышала...

SeXy
02.02.2006, 23:10
Мерри Поппинс ,спасибо Вам огромное,если не сложно то можете уже давать координаты той женщины :roll:

Витерна Дорогая,я уже родила,сегодня отмечали 2 годика Димульке :wink: на второго пока не решаюсь,так что думаю мне уже ничего страшно :lol: и ничего ничему не повредит... :wink:

Vanilla
03.02.2006, 12:49
[Дорогая,я уже родила,сегодня отмечали 2 годика Димульке :wink: на второго пока не решаюсь,так что думаю мне уже ничего страшно :lol: и ничего ничему не повредит... :wink:

Поздравляю! :D А я думала тебе лет 16. :roll: А сколько тебе лет, если не секрет?

Витерна
03.02.2006, 16:19
ой, Секси, я ж не знала!
А если по теме, кто-то может мне сказать, сколько минут всего нужно загорать, чтобы загореть?

Vanilla
03.02.2006, 16:43
SeXy, вопрос о возрасте снимается. Я перепутала тебя с другой девушкой на форуме sexygirl. Просто столько девушек и все секси.)

Витерна
07.02.2006, 09:54
Олдманша, честно сказать, я лишь смутно предполагаю, какая связь. Что-то там с пупком происходит во время беременности (не плавали еще, не знаем:))

Ирина Владимировна
08.02.2006, 22:09
а плавать и хочется и страшновато :roll:

Monique
10.02.2006, 17:22
Витерна, все индивидуально, если ты совсем белая, то начни с 5 минут, второй раз 7-8, потом 10. Вообще кто как выдерживает. Я никогда больше 10 минут не загораю, хожу 2 раза в неделю в вертикальный солярий. Сейчас загораю вообще по 8 минут. И замечательный загар.

Nat, вообще цены примерно от 2 грн. за минуту - до 3,5 грн. Может, и больше есть, не видела. :) Я хожу в "Наяду" - это оздоровительный центр на Семинарской, 15-а. Там вертикальный солярий, лично мне очень удобно - загораю вся, ровно и одинаково со всех сторон. Там 2,5 грн. за минуту.

Nat
10.02.2006, 18:48
Monique, большое спасибо за инфу )))
а сколько там стоит крем для загара?

Monique
10.02.2006, 20:32
Nat, я не беру у них, не знаю, сколько стоит. У меня Эйвонский, я к нему привыкла. Но я не пользуюсь в солярии кремом, я же всего 8 минут загораю, это безопасно. Я летом в Крыму, хоть и мазалась по сто раз на день, все равно слегка пострадала от фотодерматита - солнце было уж очень активное. А в солярии они рекомендуют соски закрывать, или кремом мазать. И лицо я мажу, чтоб не быть совсем уж черной:)

Ирина Владимировна
12.02.2006, 21:27
Я, наоборот, мажу все тело и лицо тоже, чтоб равномерно было...

SeXy
13.02.2006, 07:37
Мэри_Поппинс, Добрая няня,ну где вы пропали...:) Я всё ещё жду телефон той женщины,если возможно конечно...
И такой вопросик...сколько примерно будет стоить прокол пупка? Что б знать на какую сумму рассчитывать...=)

Мэри_Поппинс
13.02.2006, 18:14
SeXy,
Добрая няня,ну где вы пропали...
Меня забанили :shine_2: , всё все координаты: имя, телефоны, место работы, график работы - написала в личку. Проверь свои личные сообщения :D . Сорри, что задержалась с ответом.

SeXy
13.02.2006, 20:44
Мэри_Поппинс, Всё есть,огромное спасибо за всё..Потом расскажу как и что,если интересно кому :sit:

from_hell
14.02.2006, 19:14
знаю один нестандартный способ...просто не мыться как можно дольше, вот и будешь темным ходить

SeXy
14.02.2006, 23:32
from_hell, Это типа"Моются те,кому лень чесаться?" :laugh:

Be positive...
01.03.2006, 08:12
товарищи...посоветуйте что-то))..

загораю в вертикальном солярии уже раз 12..)).всегда загорала по 6 минут..в прошлый раз решила побольше и загорала 9..)..

где-то после 10-го раза стала облазить..нуу не кусакими кожа слазить..а просто все тело капитально шелушилось)..потом прошло..и щас опять началось..
фиге его знает что это такое)..

загорала с кремами специальными..да и вообще два раза в день увлажняю кожу...

Anathema
03.03.2006, 12:02
Девушки, а как же аристократическая бледность и все такое ? :wink:

Жук
03.03.2006, 16:47
Вообще - искусственный загар больше подходит резиновой бабе. Если девушка просиживает зад в конторе целыми днями, то ничего ее внешность не улучшит...

Anathema
05.03.2006, 21:02
Жук, а почему так уверено и серьезно ?... :)
Между прочим, большая половина девушек города просиживают зад в конторе ... :lol:

Lord of rings
05.03.2006, 21:34
И не только девушек... Я тоже просиживаю... зад... целый день... в кабинете... А ЧТО ДЕЛАТЬ???!!!

Жук
05.03.2006, 23:13
Жук, а почему так уверено и серьезно ?... :)
Между прочим, большая половина девушек города просиживают зад в конторе ... :lol:

Дык поэтому половина девушек и похожа на вареники какие-то :(

Anathema
06.03.2006, 08:21
Дык поэтому половина девушек и похожа на вареники какие-то :(

Ну да... если ты сидишь в офисе ... значит уже условно похожа на вареник :D ...
хе-хе-хе...
Уж поверь, хорошо выглядеть можно :!:
Мне кажется это не от сидячего образа жизни, а от того, что девушки просто за собой не следят :? !!!

Жук
06.03.2006, 17:51
ANATHEMA, просто, думаю, сложно целый день "трудиться" на стуле и до/после этого успевать следить за собой. Просто тебя пока возраст выручает, наверное :)

Anathema
07.03.2006, 09:32
ANATHEMA, просто, думаю, сложно целый день "трудиться" на стуле и до/после этого успевать следить за собой. Просто тебя пока возраст выручает, наверное :)

Хэ-хэ-хэ ...
Все равно, думаю, что если человек хочет следить за собой, то способ и время найдет :)
Благо сейчас масса всяких разных прибамбасов для этого существует :wink:

Жук
07.03.2006, 11:33
ANATHEMA, вряд ли "прибамбасы" могут заменить тот же спорт. К примеру, сразу видно - загорает девушка на пляже или в солярии..

Anathema
07.03.2006, 11:41
Жук, ...хм... а разве это существенно загар естественный или нет? :)
главное что бы выглядел хорошо...

Be positive...
07.03.2006, 14:10
ANATHEMA, вряд ли "прибамбасы" могут заменить тот же спорт. К примеру, сразу видно - загорает девушка на пляже или в солярии..

ага..если девушка загорелая зимой..надо будет долго размышлять..загорала она в солярии или на пляже....

просто всего должно быть в меру..

знаю девушку с нарошенными волосами,с нарощенными ресницами..с идиальной голивудской улыбкой..(зубик к зубику..и все беелллыыее..аж глаза режет)..с силиконовой грудью..и еще она через день ходит в солярий..

вот это Жук я могу сказать что ужасно выглядит..она искусственная....а девушка следит за собой..хех...

Anathema
07.03.2006, 15:44
знаю девушку с нарошенными волосами,с нарощенными ресницами..с идиальной голивудской улыбкой..(зубик к зубику..и все беелллыыее..аж глаза режет)..с силиконовой грудью..и еще она через день ходит в солярий..

вот это я могу сказать что ужасно выглядит..она искусственная....а девушка следит за собой..хех...

А что простите в этом такого ужасного?
Я, определенно, не поддерживаю подобную "натуральность".. но все таки,
если это все гармонично смотрится, то думаю большая половина не отличит что есть натурально а что нет :)

Be positive...
07.03.2006, 18:02
так вот как раз дело в том что это смотриться не гармонично..
совсем уж..

Anathema
07.03.2006, 18:37
...LovE is a pOweR..., тогда это ФИ!!! :)

Жук
07.03.2006, 22:03
Просто чем загорать в солярии, проще уж пигмент какой-нить ввести или коричневой краской покраситься (если бабла нету) - результат будет лучше на порядок.
Тем более, что пляж/море - это далеко не только загар.

З.Ы. Не могу себе представить Мэри Поппинс с "солярным" загаром, хоть убейте :)

Be positive...
08.03.2006, 09:35
Просто чем загорать в солярии, проще уж пигмент какой-нить ввести или коричневой краской покраситься (если бабла нету) - результат будет лучше на порядок.
Тем более, что пляж/море - это далеко не только загар.

нуу вот не понимаю я..ввести пигмент какой-нить..это проще..?))..а коричневая красска..это что??...автозагар?..если да..то ето еще хуже чем солярий...хех...

а вот про пляж и море..к великому сожелению...это в Одессе доступно только 3-4 месяца в году.. что же делать в другие месеца?)

Жук
08.03.2006, 12:44
...LovE is a pOweR..., в остальное время можно быть незагоревшей и не менее при этом красивой. Для разнообразия :)

Be positive...
08.03.2006, 14:02
а можно быть загоревшей..и не менее красивой ))..

главное,повторюсь,знать меру )

Жук
09.03.2006, 08:24
Приведу цитату из "Культового Журнала" (дневника Корпускулы в ЖЖ - http://corpuscula.livejournal.com)

"Глядя на их загорелые натянутые лица, я задумалась... Интересно, почему на каждой пачке сигарет пишут, что курение вредно для моего здоровья, а на соляриях о том, что ультрафиолет способствует развитию рака кожи, рака груди, миомы матки и просто фотостарению, ни слова. Этот медицинский факт меня живо интересует. По идее каждый вертикальный турбо солярий должен быть снабжен наклейкой: Женщина, помни, еще 100 сеансов и ты встанешь из этого ящика пятнистой старухой, изъеденной саркомой Капоши и нафаршированной метастазами, как поросенок яблоками!"

Вот, собственно...

Magia
10.03.2006, 15:23
Доказательств что солярий является ПРИЧИНОЙ рака кожи и тд..НЕТ!Не рекомендуют солярий людям с генетической предрасположенностью к раку итд.-не надо путать эти два понятия.По статистике наименьшее количество заболевших раком кожи-в Африке!А наибольшее в таких странах как Англия!В соляриях последнего поколения используют лампы и стёкла с специальными фильтрами,чтобы убрать вредные для кожи человека гамма-лучи.

!Катька!
24.03.2006, 17:53
Подскажите пожалуйста хороший солярий в Приморском районе...

Жук
25.03.2006, 13:52
Magia, а какой фильтр может задерживать гамма-лучи? Если честно, кроме бетонной стены толщиной в пару метров, в голову ничего не приходит...

+ фотостарение никому не нужно, думаю.

Anathema
27.03.2006, 12:38
Жук, тада выход один... даешь готиШную бледность :wink:

Maevsky
27.03.2006, 15:25
ЖучОк истинный ценитель белой кожи ))))))))))))

Жук
27.03.2006, 20:28
ЖучОк истинный ценитель белой кожи ))))))))))))

О, да! Правда, стал таковым относительно недавно :)

З.Ы. Белая кожа и бледность - разные вещи.

Лисица
27.03.2006, 21:40
З.Ы. Белая кожа и бледность - разные вещи.
а как же ж, типа, белая кожа-аристократическая бледность? :wink:

Anathema
28.03.2006, 08:02
Zorrin`a, аристократическая бледность - это и есть белая прозрачная матовая кожа :) а вот просто бледность, как признак недуга совсем не красит :wink:

JIeH4uk
31.03.2006, 15:06
А кто что может сказать по поводу "Шоколада", нового солярия на Греческой? :)

V.O.L.C.A.N.O
31.03.2006, 17:10
Скажите пожалуйста,солярий в "Три грации" нормальный?Я еще ниразу не ходила и думаю пойти туда... :P

Катя Р.
02.04.2006, 13:35
Nat, а в каком районе ты живешь. Сейчас по-моему полно соляриев и цены от 2.5гр/мин. до.... Еще подскажите пожалуйста: МОЖНО ЛИ ЗАГОРЕТЬ С ПОМОЩЬЮ КВАРЦЕВОЙ ЛАМПЫ. И как это делать. А то у меня она лежит дома без дела. Может хоть первоначальный загар. Чтобы на 2-3 минуты в солярий не ходить.
На счет кремов, мне нравиться Мary Key. Но я им мажу только лицо. Все тело только в салоне, боюсь быть в полосочку.

SeXy
02.04.2006, 23:00
JIeH4uk, здрасте тётя))))))))))))))))))))
и ты тут,я думала ты уже сама,как шоколадка :)

Катя Р.
03.04.2006, 19:09
SeXy, ну во-первых я не тетя. Тебе кстати сколько лет:) И потом у меня сейчас нет времени на солярий к сожалению:( А раньше я действительно круглый год ходила как шоколадка (молочная.)

Мэри_Поппинс
04.04.2006, 02:56
Жук,
Не могу себе представить Мэри Поппинс с "солярным" загаром, хоть убейте
У ты, мой хороший :kiss1: , ты то уж точно знаешь до какой степени коричневости я дохожу каждый ход :yeaaa!: . С гордостью (кроме шуток) заявляю: НИКОГДА в жизни не посещала ни один солярий ни в одной стране. Я оч рано открываю купальный сезон и оч поздно его заканчиваю, мне моего весеннего-летне-осеннего загара с лихвой хватает на всю зиму :wink: . Солярии я не люблю и это последнее место цивилизации куда я направлю свои стопы. Аминь.

Мэри_Поппинс
04.04.2006, 02:59
JIeH4uk,
А кто что может сказать по поводу "Шоколада", нового солярия на Греческой?

То же самое, что и по поводу одноимённого салона на ул. Варненской (напротив кинотеатра "Москва", его открытие (для тех, кому это нужно) состоится 9 апреля. Вернее не ОТКРЫТИЕ, а ПЕРЕЕЗД из центра косметологии и стоматологии "Космея" на пл. Толбухина на улицу Варненскую.

ЛИЛИТ
11.05.2006, 19:50
ПЕРЕЕЗД из центра косметологии и стоматологии "Космея" на пл. Толбухина на улицу Варненскую.

ух! теперь буду знать!

SeXy
13.05.2006, 08:16
Катя Р., вообще мне 26.. но я вроде как обращалась не к тебе,а к Ленчику(эт моя знакомая)

зы..сорри за оффтоп)))

ANGEL81
29.11.2006, 23:06
не плохой солярий в "ЖЕЛТОЙ РЕКЕ" на седьмой фонтана. рекомендую

mashell
30.11.2006, 10:51
а мне нравилось в шоколаде на греческой , сейчас не хожу , беременная )

Anathema
04.12.2006, 10:34
не плохой солярий в "ЖЕЛТОЙ РЕКЕ" на седьмой фонтана. рекомендую хм, там цены загильные , это факт... сами работники объясняют, что это из-за "месторасположения" %) на счет качества услуг промолчу, ибо не пользовалась.

Полянка
04.12.2006, 10:50
mashell - а на Греческой где? Вроде рядом живу, а такого салона не видела...

mashell
04.12.2006, 19:27
Греческая угол Ришельевской , в новом торговом центре , там еще рядом ресторан Папа-коста

Паноптикум
04.12.2006, 19:31
Люди, а как солярий в Тарасюка. я там обслуживаюсь, но до солярия как то не доходила. Подозрительно низкая цена 1 грн

Zaya
04.12.2006, 20:13
кой и солярий, у меня там знакомая пару раз была говорит никакой!!!
Я вообще в сан-витал хожу, и в пляж!!!
Иногда если утром времени немного забегаю в маленькую парикмахерскую возле консерватории, там очень неплохой новый турбосолярий, а цена 2,50минута!!!

Паноптикум
05.12.2006, 00:03
Новый это хорошо. Я вообще с трудом верю что салоны, где основная основное это солрий, большая текучка, что он вообще меняют лампы. А какие цены в Пляже ?

Zaya
05.12.2006, 07:29
цени за 12 минут - 45, 55, и 70 гривен, по-моему так,в зависимости от солярия последний типа козырны1й с увлажнителем и т.д.

Паноптикум
05.12.2006, 11:23
мне не надо 12 )) вот за этоя и н люблю ткого роду студии загараю...бывае в обычным салонах ставят нормальные.....

Кузька
06.12.2006, 08:32
Никогда не добиралась до солярия, но жутко хотся:) Просветите, пожалуйста, в следующих вопросах:
1. Если кожа от природы бледная (не смуглая) сколько раз по сколько минут нужно чтобы увидеть приличный результат?
2. Реально ли оного достичь имея опять же бледную, плохо загорающую в природных условиях кожу?
3. Сколько этот результат может продержаться?
4. Как вы относитесь к угрозам онкологов? Смотрела как-то программу, выступал врач и говорит: "Мы, врачи-онкологи, готовы на колени перед вами встать - умоляем вас не ходите вы в эти солярии!!!" Но ведь очень хотся...

Natella
16.12.2006, 21:07
Девочки подскажите какой нибуть автозагар. Я пользовалась только Avon, и лосьонами с эффектом загара Джонсон и Dove. Мне они не понравились, сначала вроде эффект ничего, а потом смывается в разных местах по разному, и вид ужастный:( . В солярий ходить времени совсем нет, разве что раз в неделю, но тогда загара надо ждать месяц, а так хочется к новому году быть шоколадкой!

Чёрная моль
16.12.2006, 21:14
Пользовалась только Биоконом - не жаловалась.
Хотя все может зависеть от кожи кому-то подошло, а кому-то не очень.

mashell
16.12.2006, 21:23
мне нравится payot

Паноптикум
16.12.2006, 21:31
Оч нарвится Шанель. Сейчас пользуюсь Avene

Блондочка
17.12.2006, 12:32
Девочки подскажите какой нибуть автозагар. Я пользовалась только Avon, и лосьонами с эффектом загара Джонсон и Dove. Мне они не понравились, сначала вроде эффект ничего, а потом смывается в разных местах по разному, и вид ужастный:( . В солярий ходить времени совсем нет, разве что раз в неделю, но тогда загара надо ждать месяц, а так хочется к новому году быть шоколадкой!
Я пользую:good: шисейдо! Очень рекомендую!

Блондочка
17.12.2006, 13:40
Шисейдо пробовали? Эйвон вобще отстой!

Pablo Escobar
17.12.2006, 13:43
Гриль

oos
17.12.2006, 14:12
Traffil Degot

Pablo Escobar
17.12.2006, 14:16
Автозагаром не пользуюсь, паки аз есмь негр!

Natella
17.12.2006, 17:52
Спасибо всем за просвящение, методом проб буду испытывать. А как долго он у вас держится? Хоть на неделю хватает?

Oldmanша
17.12.2006, 18:21
Мне "Биокон" не подошел. Использовала для лица и декольте "Воздух жизни" - слабый тон получился. Самый лучший, который подошел мне - Ив Роше. Но я очень белокожая.

Паноптикум
17.12.2006, 18:23
Спасибо всем за просвящение, методом проб буду испытывать. А как долго он у вас держится? Хоть на неделю хватает?

Смотри, сналачала довибваешь тона , который ты бы хотела - это смотря какая у тебя кожа дня 2-5. потом поддерживаешь раз в неделю:D

irson
18.12.2006, 10:05
я вот хотела попользоваться лосьоном для тела dove , говорят вышел новый который придает легкий загар телу..... кто пробывал кто знает?:)

Камрюша
18.12.2006, 11:54
И еще важна церемония нанесения.....так сказать:)
важно, чтобы после душа ты успела высохнуть, если после скраба - так лучше предварительно нанечти какой-нибудь крем нежирный на тело. а затем - автозагар. и очень тщательно, щеточкой польцы вымыть. вот! вроде уже года 4 пользуюсь....пока нравится Ланком и Шисейдо. для лица смешиваю с кремом для лица, а похожа на жителей страны Восходящего солнца получаюсь :-)))

Natella
18.12.2006, 11:58
А я мажусь каждый день, пока он не начнет смываться. А смывается то он неравномерно!И получается тело в полосочку.:)

elka
18.12.2006, 18:27
Глянь в теме Автозагар, там кто-то его ругал:)

Карамель
19.12.2006, 00:01
Нателаа,ты наверное про Dove:laugh:
Я так же лохонулась,как и многие на эту рекламу..Держится день,потом смывается кусками..получается как буд то грязная..ужос вообще..
а руки то моешь каждый день и не раз,получается морда загоревшая в пятнах,шея так себе,а руки белые по кисти:rzhu_nimagu:
Вот Шисейдо мне говорили тоже отличный..Надо будет попробовать...
Олдманша,сколько ив роше стоит?:)

Паноптикум
19.12.2006, 00:02
2й день фейс автозагарю. Смуглая - совсем другой человек!!!

Mivi
19.12.2006, 13:43
когда-то попробовала, вся полосатая получилась и в пятнах, хватит с меня такой рабости

Чёрная моль
19.12.2006, 13:47
У меня никогда вообще проблем с пятнами и полосатостью не было, хоть и пользовалась недорогим средством. Наверное, все еще и от кожи зависит...

Mivi
19.12.2006, 13:54
биокон кстат покупала, как ты его наносишь?

Чёрная моль
19.12.2006, 14:39
биокон кстат покупала, как ты его наносишь?
Да ничего особенного. Наношу на сухую кожу после жеткой мочалки или скраба. Терплю часа три и смываю нафик) А то липковатый крем)
Тщательно ладони щеткой мою, лицо просто слегка умываю, чтоб насыщенность крема меньше была и чтоб равномернее лег. Или наношу на лицо сразу на чуть влажную кожу.

Mivi
19.12.2006, 14:44
лано, может попробую, на ногах пока

Natella
19.12.2006, 17:57
Сегодня купила Шанель, буду теперь "смуглянка" как будто от природы:)

Natella
19.12.2006, 17:59
И еще важна церемония нанесения.....так сказать:)
важно, чтобы после душа ты успела высохнуть, если после скраба - так лучше предварительно нанечти какой-нибудь крем нежирный на тело. а затем - автозагар. и очень тщательно, щеточкой польцы вымыть. вот! вроде уже года 4 пользуюсь....пока нравится Ланком и Шисейдо. для лица смешиваю с кремом для лица, а похожа на жителей страны Восходящего солнца получаюсь :-)))
Вот-вот, между пальцами особенно, при дневном свете смотришь-мама родная, ужасть то какой! И руки по запястье в разной цветовой гамме:)

Паноптикум
19.12.2006, 18:00
Сегодня купила Шанель, буду теперь "смуглянка" как будто от природы:)
ооо!!!! поздравляю!! это шикарный автозагар! их там даже 2 тона! сколько денег и где брала?

Кстати, из дешевых оч хороший Флоресан

Карамель
20.12.2006, 00:31
Нателла рассказуй де,шо и по чём:)

Magnum_16
20.12.2006, 08:57
Девчёнки,а вам нравятся загоревшие парни?Может и мне попробовать загореть,хотя б искусственно?

Лола
20.12.2006, 09:47
попробуй, не забудь потом запостить фотографии "автозагоревшей" попы ДО и ПОСЛЕ, мы с девченками заценим :-)

Magnum_16
20.12.2006, 15:23
так кремами это ненадолго?лучше в солярии?

[ r o n ]
20.12.2006, 15:34
Magnum_16 (https://forumodua.com/member.php?u=16118), ты можешь не беспокоиться ))))

Natella
21.12.2006, 12:50
ооо!!!! поздравляю!! это шикарный автозагар! их там даже 2 тона! сколько денег и где брала?

Кстати, из дешевых оч хороший Флоресан
Брала в "Жане" стоит 260грн, наносится просто супер, особенно после того как отскрабилась кофейной гущей:) Уже практически загорелая, буду каждый день мазаться, что б потемнее быть.

Карамель
21.12.2006, 14:07
Мажешься один раз на ночь? и сколько нужно дней,что бы был виден загар?:)
и это,не смывается сразу,как Dove ?:laugh: :)

Natella
21.12.2006, 16:01
После вечернего душа хорошенько вытираешься, аккуратненько намазываешь все тело, хорошенько все растираешь, чтоб везде покрыло, потом сохнешь минут 5, и все. Проявляется где-то на 3 день. Смотря у кого как, у моей кумы уже на следующий день видно, а у меня на 3-4 день.

Карамель
21.12.2006, 16:18
Спасибо дорогая:)
цена конечно большая,но наверное того стоит:good: