PDA

Просмотр полной версии : Детский сад-ясли 82



NAFTUSY05
16.03.2010, 12:29
Ув.форумчане кто знает садик 82 на Люсдорфской дороге23а напишите свои отзывы.Узнаю про садики т.к хотим пойти в садик но не знаем в какой.

~~Елена~~
16.03.2010, 13:09
Живу рядом с этим садиком,слышала,что попасть туда очень сложно,когда я звонила,ответили что мест нет и попасть к ним нельзя..Тоже интересны отзывы!:)Мамочки,отзовитесь,кто водит сюда деток и как можно попасть?

Lolli
17.03.2010, 08:23
Тоже интересно:) Что-то такое мне сказли про двухярусные кровати для маленьких деток - может, не поняла:)
Если есть какая-то информация об этом таинственном садике - буду очень благодарна:)

Anastasiad
25.03.2010, 13:30
Тоже интересно:) Что-то такое мне сказли про двухярусные кровати для маленьких деток - может, не поняла:)
Если есть какая-то информация об этом таинственном садике - буду очень благодарна:)

Девочки, про двухярусные кровати - правда, мы пошли в сад осенью - выбирали и ходили туда, там сад вроде как хозрасчетный, мне его рекомендовали знакомые - водят туда ребенка, очень довольны, оплата была 100уе в месяц, помимо сборов (например собирали на окна отдельно), осенью было 800грн, соответственно те же 100уе, попасть нереально, говорила с ними - даже если им из исполкома звонят высокопоставленные - некуда им брать, в яслях должно быть 11 12 чел, а у них уже было больше, у них очень мало места , а то они бы с удовольствием, тогда же сказали сразу про двухярусные кровати, минусы - как по мне - очень мало места, они расположены внутри жилого дома, и расшириться они не могут, внутри не была но через окно - условия хорошие, по поводу места для прогулок - обнесено сеткой четко по территории прилегающей к зданию, деревянный сарайчик выкрашенный - там хранят столы и стулья пластиковые , при мне воспитатель доставала и детки рассаживались для игры на воздухе, на территории нет ни одной травинки, ни дерева ни какой либо клумбы, и нет никаких горок или других принадлежностей детской игровой площадки, вот так, мне это не понравилось... так было осенью, возможно что то изменилось. И еще - за счет того что к ним приводят деток из одной семьи , младших - они в первую очередь берут их, а соответственно на приходящих со строны мест не остается.

afalina
26.04.2010, 11:12
минусы - как по мне - очень мало места, они расположены внутри жилого дома, и расшириться они не могут, внутри не была но через окно - условия хорошие, по поводу места для прогулок - обнесено сеткой четко по территории прилегающей к зданию, деревянный сарайчик выкрашенный - там хранят столы и стулья пластиковые , при мне воспитатель доставала и детки рассаживались для игры на воздухе, на территории нет ни одной травинки, ни дерева ни какой либо клумбы, и нет никаких горок или других принадлежностей детской игровой площадки, вот так, мне это не понравилось... так было осенью, возможно что то изменилось. И еще - за счет того что к ним приводят деток из одной семьи , младших - они в первую очередь берут их, а соответственно на приходящих со строны мест не остается.
зачем же такая дезинформация??
мы ходим в этот садик )) на территории сада есть и клумбочки, и деревья . И места не мало никому, потому что на весь сад всего 3 группы - ясельная, средняя и старшая. И территории сада для этих трех групп вполне достаточно. Ещё есть городок деревянный, которым ни один садик на Черемушках и Таирова похвастаться не может...
Мы садом ОЧЕНЬ довольны, его единственный минус - то, что в него действительно почти невозможно попасть....

Anastasiad
28.05.2010, 10:26
зачем же такая дезинформация??
мы ходим в этот садик )) на территории сада есть и клумбочки, и деревья . И места не мало никому, потому что на весь сад всего 3 группы - ясельная, средняя и старшая. И территории сада для этих трех групп вполне достаточно. Ещё есть городок деревянный, которым ни один садик на Черемушках и Таирова похвастаться не может...
Мы садом ОЧЕНЬ довольны, его единственный минус - то, что в него действительно почти невозможно попасть....

ну почему же - дезинформация??? я написала, то, что видела там прошлой осенью, может там и есть клумбочки и деревья с деревянным городком - но мы этого не увидели... по сравнению с другими садами, обычными, территория не озеленена, и никаких атрибутов детской площадки мы тоже не увидели...возможно что то изменилось, времени все таки много прошло, простите)

afalina
28.05.2010, 12:44
на территории нет ни одной травинки, ни дерева ни какой либо клумбы, и нет никаких горок или других принадлежностей детской игровой площадки, вот так, мне это не понравилось... так было осенью, возможно что то изменилось. И еще - за счет того что к ним приводят деток из одной семьи , младших - они в первую очередь берут их, а соответственно на приходящих со строны мест не остается.


ну почему же - дезинформация??? я написала, то, что видела там прошлой осенью, может там и есть клумбочки и деревья с деревянным городком - но мы этого не увидели... по сравнению с другими садами, обычными, территория не озеленена, и никаких атрибутов детской площадки мы тоже не увидели...возможно что то изменилось, времени все таки много прошло, простите)
при наличии 13-ти деревьев (не поленилась посчитать) трудно не заметить ни одного :)
клумбы осенью везде без цветов :)
не заметить большой деревянный городок, который расположен прямо у входа в детский сад ... - тоже не представляю себе, как это возможно...
2 качели, горка , песочница и городок - это не есть атрибуты детской площадки?...
я где-то могу вас понять - возможно, было неприятно и обидно, что не попали, поэтому так и написали про сад... :):rose:

Anastasiad
31.05.2010, 09:47
при наличии 13-ти деревьев (не поленилась посчитать) трудно не заметить ни одного :)
клумбы осенью везде без цветов :)
не заметить большой деревянный городок, который расположен прямо у входа в детский сад ... - тоже не представляю себе, как это возможно...
2 качели, горка , песочница и городок - это не есть атрибуты детской площадки?...
я где-то могу вас понять - возможно, было неприятно и обидно, что не попали, поэтому так и написали про сад... :):rose:

Вы меня простите - но зачем так зло - возможно, было неприятно и обидно, что не попали, поэтому так и написали про сад- это просто смешно, я не сказала ничего плохого о Вашем садике, возможно мы говорим о разных садах, а по поводу неприятно и обидно что не попали - была возможность попасть, но выбор был сделан в пользу другого сада, по ряду некоторых причин. А Вам позвольте совет- нельзя так реагировать, и понимание Ваше такое никому не нужно, нужно быть добрее, Вы ведь не язвить и конфликтовать сюда заходите. Всего хорошего.

afalina
31.05.2010, 10:31
Вы меня простите - но зачем так зло - возможно, было неприятно и обидно, что не попали, поэтому так и написали про сад- это просто смешно, я не сказала ничего плохого о Вашем садике, возможно мы говорим о разных садах, а по поводу неприятно и обидно что не попали - была возможность попасть, но выбор был сделан в пользу другого сада, по ряду некоторых причин. А Вам позвольте совет- нельзя так реагировать, и понимание Ваше такое никому не нужно, нужно быть добрее, Вы ведь не язвить и конфликтовать сюда заходите. Всего хорошего.
В том то все и дело, что язвили про садик вы ... Я случайно зашла в тему, увидела ваши нелестные и, что самое главное, не правдивые отзывы и как-то неприятно стлало :(

Svetylia
10.06.2010, 16:57
при наличии 13-ти деревьев (не поленилась посчитать) трудно не заметить ни одного :)
клумбы осенью везде без цветов :)
не заметить большой деревянный городок, который расположен прямо у входа в детский сад ... - тоже не представляю себе, как это возможно...
2 качели, горка , песочница и городок - это не есть атрибуты детской площадки?...
я где-то могу вас понять - возможно, было неприятно и обидно, что не попали, поэтому так и написали про сад... :):rose:

Мы тоже ходим в этот сад и очень довольны. Детям хорошо и весело, кормят вкусно и площадка там приличная и территория для деток достаточная, тем более их мало. :good:

resmichka
22.07.2010, 14:24
А сейчас в сад малышей набирают?

NMatros
06.09.2010, 14:48
Девчонки подскажите пожалуйста в 3 года в этот садик реально попасть? и как вообще в него возможно попасть?

IgLenka
17.10.2010, 13:23
Мы выбрали этот сад. Занесли документы на следующий год :) Была внутри и снаружи - всё компактно, но и детей там не много. Мне льстит, что группы маленькие и у воспитателя есть возможность уделить время каждому ребёнку. Группа в которую мы будем ходить будет из 12 человек. Это вроде их максимум. И я знаю мальчика которого выпустил этот сад, он без проблем поступил в младшую школу 5 гимназии. Ещё в + можно записать то, что ребёнка приводили к 7.30 и воспитатель была на рабочем месте (подруга в другом саду в 8.00 приводила и оставляла поварихе т.к. воспитателей небыло!!! никакие разговоры с заведующей не помогали). Про минусы расскажу в следующем году, если таковые будут:)

afalina
17.10.2010, 14:51
Ещё одним важным плюсом является не только то, что приводить можно хоть к 7-30, но и забирать можно хоть в 21-00. Понятно, что каждый день это не нужно, но ситуации в жизни бывают всякие. Сад круглосуточный, и некоторых деток и ночевать иногда оставляют...

k@tty
29.11.2010, 01:54
Мы тоже ходим в этот сад и полностью всем довольны, в саду всегда ОЧЕНЬ чистенько, тепло,(полы с подогревом, ковролин) и уютно. Детки ходят в группе очень легко одетые, спят в трусиках и маечках, это при том что на улице уже зима.Кормят хорошо, сколько забирала ребенка домой, всегда сытый, это тоже большой плюс. Воспитатели и весь персонал внимательны к деткам, в группах всегда проходят разносторонние занятия, тестирования.Если в саду и есть минусы , то они настолько малы и незначительны, что даже не стоят обсуждения, ведь в принципе идеальных садов не бывает, каждый находит для себя именно то, что ему больше всего подходит. ИТОГ:Сад очень хороший и достоин внимания !!!!!!!!!! И не стоит поливать грязью , то что вы не знаете изнутри, первое мнение , часто бывает обманчиво!

Аднана
15.12.2010, 12:26
Мы тоже ходили в этот сад с 2002 по 2006,садом ОЧЕНЬ довольны были,детей мало,на весь сад около 50 чел,все дети друг друга знали по имени--у них там обстановка как в семье.
кормили очень хорошо 4 раза,ребёнок дома ужинать никогда не хотел,максимум печенье съедал.И городок деревянный как раз при нас ставили,дети были очень довольны,после прогулок каждого ребёнка переодевали,мокрые маечки ставили сушить,английский язык с двух лет учат,поступил в 64 школу без проблем и закончил на отлично.Деньги дополнительно никогда ни на что не собирали---в общем сад СУПЕРСКИЙ!!!

Milka_
18.12.2010, 20:33
Очень заинтересовал садик. а с какого возраста туда деток берут? нам сейчас 1.2. ищем садик на будущее.

Аднана
19.12.2010, 09:58
вроде с двух лет,по крайней мере раньше так было,а сейчас не знаю...

Svetylia
22.12.2010, 08:28
Очень заинтересовал садик. а с какого возраста туда деток берут? нам сейчас 1.2. ищем садик на будущее.

С двух лет. Но бегите вставайте в очередь уже сегодня. Группы маленькие(до 15 человек) , а желающих очень много. Соотношение цена-качество идеальное. Воспитатели внимательные, добрые. Весь персонал приветливый. Питание 5-разовое. Забрать можно до 22-х или оставить на ночь. Без выходных..... Короче лучше ещё не придумали!!!!

IgLenka
22.12.2010, 10:55
С двух лет. Но бегите вставайте в очередь уже сегодня. Группы маленькие(до 15 человек) , а желающих очень много. Соотношение цена-качество идеальное. Воспитатели внимательные, добрые. Весь персонал приветливый. Питание 5-разовое. Забрать можно до 22-х или оставить на ночь. Без выходных..... Короче лучше ещё не придумали!!!!

Да-да! Мы стали в октябре в очередь на следующий год.

NMatros
09.02.2011, 01:42
а какая оплата садика ежемесячная?

_Papa_Sid_
26.02.2011, 13:37
Все это круто, а как в него попасть все-таки?

Апрельская шутка
22.03.2011, 20:51
Все это круто, а как в него попасть все-таки?
И меня это очень интересует. У нас еще и проблема, у нас нет городской прописки, поэтому гос. садики на нас никак не реагируют, хотим попытать счастья в частных...

afalina
23.03.2011, 03:22
И меня это очень интересует. У нас еще и проблема, у нас нет городской прописки, поэтому гос. садики на нас никак не реагируют, хотим попытать счастья в частных...
Это государственный садик :)

гелена.в
01.04.2011, 13:28
Ходим в садик второй год - садик просто замечательный, ребенка вечером забрать невозможно, условия хорошие, питание отличное. Я когда посмотрела меню не поверила, ччто они реально это готовят, потом убедилась, что да. Воспитатели детьми занимаются, никаких там наказаний и т.п. Даже не могу привести ни одного минуса (кроме цены - 1000 в месяц)

seaman2001
13.04.2011, 23:28
Здравствуйте, форумчане и форумчанки!!!
Все-таки, очень интересно, можно ли в этот рай попасть без одесской прописки? Очень прошу ответить в личку бывалых!!!!)))) Реально хочется свою пусечку в нормальные условия поместить, при которых душа будет спокойна и на работу можно ходить (все-таки сад, в котором можно забрать детей после 18.00 - просто забытая мечта).
Заранее большое спасибо).
И здоровья вашим деткам!!!!

Аднана
14.04.2011, 08:12
Здравствуйте, форумчане и форумчанки!!!
Все-таки, очень интересно, можно ли в этот рай попасть без одесской прописки?

можно,у нихх путёвка не требуется.

Provizorchek
27.04.2011, 23:19
Девчата, а как с прививками у них(без них реально попасть)? Это, случайно не от Ж/Д сад?

Honda2777
29.04.2011, 10:50
А если человек по прописке к ним идет, неужели тоже отказывают?
и второе, а если садик государственный, за что 1000 грн в мес что сюда входит?

afalina
29.04.2011, 11:27
А если человек по прописке к ним идет, неужели тоже отказывают?
и второе, а если садик государственный, за что 1000 грн в мес что сюда входит?

У нас отменен институт прописки . Мы ходили и в другой, и в этот садик будучи прописанными не в этом районе. Дело не в прописке (я понимаю, что вы сейчас можете сказать - по прописке не имеют права отказать) , а в том , что сад - очень маленький, в нем всего 3 группы - 1 младшая (12 - 15 чел) , средняя (20 -21 чел) и старшая (25 - 27 чел) . То есть в сад всего ходит ок. 60 детей! Сравните с обычным садом, где на параллели только 3- 5 групп. Просто реально нет мест .. Это я уже для себе поняла, когда мы таки попали в садик.. А до этого тоже возмущалась )))

А 1000 грн в мес - потому, что сад круглосуточный .И работает ВСЕГДА . И питание - 5 разовое, на 1 раз больше, чем везде . И воспитатели в саду есть 7 утра и до почти 8 вечера ( в каком обычном саду такое есть?...). И 2 приходящие ночные няни , которым тоже надо платить з/п. Вобщем, даже если вы не оставляете ребенка на круглосуточно, то по умолчанию оплачиваете такой режим.
Всем подходит - потому как забрать ребенка можно тогда, когда удобно тебе (а не воспитателям, как было у нас в обычном саду - в 17-30 я должна была его забрать, хоть ты тресни. (А я работаю в другом районе до 17-30, как я могу успеть?? )))

Honda2777
29.04.2011, 11:31
Аааа, теперь понятно за что такие деньги....

Спасибо, нам такой не подходит:)

Апрельская шутка
04.05.2011, 17:29
Муж ходил к заведующей спрашивал нас отшили)))) Еще и сказала что возраст не подходящий (нам 3 года), мест нет если бы в 2 то еще можно было бы подумать,ато что мы и в 2 оброщались это она не щитает!!!! А знакомые в устроились без проблем и без городской прописки,и многие говорят что в саду фэйс контроль.....

_Papa_Sid_
08.05.2011, 16:02
Муж ходил к заведующей спрашивал нас отшили)))) Еще и сказала что возраст не подходящий (нам 3 года), мест нет если бы в 2 то еще можно было бы подумать,ато что мы и в 2 оброщались это она не щитает!!!! А знакомые в устроились без проблем и без городской прописки,и многие говорят что в саду фэйс контроль.....

Я бы сказал не фэйс-контроль, а кастинг или дрескод для родителей)) пришли с женой в первый раз в спортивных костюмах, шли с малой в парк, нам так фыркали, а когда я пришел перед работой в костюме, сразу такие улыбки и мы вам перезвоним))

Апрельская шутка
10.05.2011, 07:19
Я бы сказал не фэйс-контроль, а кастинг или дрескод для родителей)) пришли с женой в первый раз в спортивных костюмах, шли с малой в парк, нам так фыркали, а когда я пришел перед работой в костюме, сразу такие улыбки и мы вам перезвоним))

Так и наш папа ходил перед роботой в костюме все как пологается,без результатно. А вам хоть перезвонили?

_Papa_Sid_
11.05.2011, 18:06
нет!:sad_anim:

Lana83
04.06.2011, 12:27
Добрый день всем родителям!
Вот читаю отзывы не довольных родителей и офигеваю!!! Какой фейс-контроль? О чём вы вообще говорите?! В сад действительно тяжело попасть, как и в большенство садов в Одессе. Но если вы не попали, не нужно поливать его грязью и говорить того чего и боёлизко нет. Заведующая делает всё возможное, чтобы деткам было комфортно. Да мы сдавали деньги, но и результат был "на лицо"! Это же делается для Наших детей! А насчёт площадки и клумб, вы меня извените, но это не самое главное. Воспитатели и нянички-вот главный критерий этого сада! Коллектив потрясающий!!! Воспитатель-психолог в старшей группе, Людмила Леонтьевна, дай бог ей здоровья! Все, все воспитали относятся к своей работе,. а непосредственно к нашим детем, с большой ответственностью и главное с Душой!
Мы с удовольствием отходили в этот сад 4 года, позавчера был выпускной. Уходим со слезами на глазах! Как родители так и воспитатели плакали на утреннике. Этот сад-эта одна большая семья, очень уютная и очень дружная!
Поздравляю всех, кто идёт в этот сад, ваши дети в надёжных руках!!!

Аднана
04.06.2011, 14:25
ППКС

annkotlyar
11.06.2011, 13:51
Я отдала в этот садик своих двойняшек в ясли. Очень довольны. Воспитатели прекрасные. Малым нравится. Попасть туда трудно, ведь на одно место очень много деток. Я думаю, шанс есть за год договариваться. Скажу одно -садик великолепный. Дай бог здоровья заведующей. Там одна большая семья. Питание хорошее. Теплые полы на веранде, где детки переобуваются. Садик под охраной. И забрать можно не в пол шестого, а позже. Если говорить о цене, то в обычном садике со всеми дополнительными сборами, я думаю выйдет не намного меньше!

юляня
04.07.2011, 14:42
Девченки подскажите дочурке 4.в связи с закрытикм сада ищем новый можно попытаться в этот сад

Svetylia
18.12.2011, 22:56
Ходим в этот сад не первый год и поверьте никакого фейс контроля или встречи по одёжке там нет. Просто, как и везде на хорошем месте, что бы на него попасть надо постараться и приложить усилия. Нет ничего невозможного, было бы желение отдать ребёнка именно туда. А то что нет мест -это факт.Действительнл очень мало места. Но он того стоит!!!!!

Камила
23.01.2012, 20:00
Ходим в этот сад не первый год и поверьте никакого фейс контроля или встречи по одёжке там нет. Просто, как и везде на хорошем месте, что бы на него попасть надо постараться и приложить усилия. Нет ничего невозможного, было бы желение отдать ребёнка именно туда. А то что нет мест -это факт.Действительнл очень мало места. Но он того стоит!!!!!


Хочу,хочу в этот сад!!!Стоим на очереди в другой.Кто ходит, есть ли возможность туда попасть? Или, если не записались своевременно, то никакой надежды?

avramovaolya
30.03.2012, 16:27
Здравствуйте!
Очень интересует этот сад! Скажите пожайлуста кто ходит в сад, сколько денег в месяц выходит со всеми левыми растратами и выщитывают ли за питание если ребёнок не ходит по болезни. Воспитателям отдельно платить надо, как в гос. садах? Это гос. садик ? Я слышала что он припортовый? Как там занимаются с детками? Спасибо!

oksana_bilenko
18.09.2012, 16:37
Сад - отличный.
Цена в 1000 грн за то, что твой ребенок ОЧЕНЬ хорошо досмотрен. Обучающие занятия - отличные. Со средней группы - хореография, английский.
Для безпрививочных важно! На то, что ребенок без прививок реагируют нормально. Пишешь отказ - и больше вообще никаких вопросов. 1 раз в год - принести рентген легких ребенка.
Дети все в хорошем психологическом состоянии.
Мы очень довольны.

Если есть цель попасть туда - добивайтесь своего. Это того стоит

Анжелуся
12.11.2012, 15:25
Подскажите точный адрес сада. Спасибо!

IgLenka
12.11.2012, 15:31
Подскажите точный адрес сада. Спасибо!

ул. Люстдорфская дорога, 23а. За Монархом наряете во двор, там 2-х этажное здание, територия ограждена забором.

Маришка_11
13.11.2012, 19:06
девочки, подскажите, что сейчас в этом садике? как там??? внутри не была, но детская площадка просто ужасна! отзывы смотрю не смотря на это хорошие... денег нормально берут, чего площадку не сделают? вообщем можно свежие новости о садике плз!

NMatros
14.11.2012, 08:08
В садике и сейчас всё отлично. Этим летом сделали серьёзный ремонт в ясельной группе, может дальше и площадку подтянут, хотя детки и на этой играют, летом ещё невысокий детский бассейн ставят. По утрам зарядка, когда погода позволяет, то на свежем воздухе. В общем мы садиком довольны.))

Маришка_11
14.11.2012, 08:38
а скажите, детки часто болеют? если ли там врач который осматривает деток когда они в сад приходят, и больных домой отправляет? или там такого нет? интересует ясельная группа, так как очень боюсь этих всех болячек :( читаю про много садиков, так пишут ребенок день в садике, две недели дома и так чуть ли не у всех и не везде :(

oksana_bilenko
14.11.2012, 11:07
В садике есть мед.сестра. За детьми смотрят очень хорошо.
Но большинство детей болеют в первый год потому, что они оторваны от любимой мамы, а не от недосмотра.
Мы в ясли ходили в Астр, где детей было по 6 -7 чел в группе. Болели первый год не просыхая.
А сейчас нам 4 года, ходим в Перлинку и тьфу-тьфу.
Поэтому будьте готовы болеть в любом случае.

Или же не отрывайте ребенка от себя.

Lyolyushka
10.01.2013, 22:35
здравствуйте. подскажите, пожалуйста, а если ребенок не спит в обед, то его заставляют спать в этом саду или же с ним как-то занимаются?

Ируль
28.01.2013, 19:43
Девочки,подскажите как ситуация с местами в этом году,нам 3 и мы только с 1 БЦЖ(в прошлый четверг делали),и есть атопический дерматит,очень нам бы подошел этот сад,не спешим,еще год можем и подождать,но вперспективе хотелось бы туда))))))зараннее спасибо

Лесюха
16.02.2013, 10:31
Подскажите, кто попал сюда и как это возможно! Сумма может какая? Жду историй в личке))) Спасибо.

Gabber
18.02.2013, 14:18
Добрый день, девушки подскажите "пути" попадания в данное прекрасное, судя по отзывам, заведение.
Буду крайне признателен, заранее благодарю.
можно в личку или сюда

МУРРКА
02.03.2013, 20:13
Всем добрый вечер. Я вчера звонила в садик и мне сказали идти в раённый отдел образования.

IgLenka
03.03.2013, 15:38
Сейчас все пути в сады ведут через эл.очередь, как она будет работать в исполкоме сами ещё толком не в курсе.

МУРРКА
05.03.2013, 09:46
девочки, скожите а какая там вообще оплата в месяц. существуют ли какието дополнительные оплаты? можно в личку. спасибо. мне просто сказали что 100 у.е. в мес., а другие говорят что мега дорогой сад. боюсь попасть и не потянуть если там завалит за 100. у.е. спасибо зарание.

Маришка_11
05.03.2013, 21:45
девочки, скожите а какая там вообще оплата в месяц. существуют ли какието дополнительные оплаты? можно в личку. спасибо. мне просто сказали что 100 у.е. в мес., а другие говорят что мега дорогой сад. боюсь попасть и не потянуть если там завалит за 100. у.е. спасибо зарание.
на сколько мне известно то 1200 грн в месяц... точно не меньше 1000...

МУРРКА
08.03.2013, 10:20
СПАСИБО ОГРОМНОЕ. ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ, ДЕВОЧКИ. ЖЕНСКОГО ВСЕМ СЧАСТЬЯ.

Vfhgeif
10.03.2013, 14:23
я разговаривала с бухгалтером детсада, сказала, что 1100грн. в месяц. Сейчас ищу концы, как попасть в сад, озвучили сумму в 3200грн. родительский взнос. Кто-то слышал о сумме взноса?

МУРРКА
15.03.2013, 19:45
Девочки, я подала заявку в сад (на сайте), а потом подтвердила её. и теперь на моей страничке пишется "позиция-25". Я правильно понимаю,мы 25 на очереди в этот сад?

***СЧАСТЛИВАЯ***
21.03.2013, 08:27
Девочки подскажите пожалуйста как попасть в этот сад? Какой нужен подход к заведующей?

tatienn
09.07.2013, 17:01
Всем привет в этой темке.Мы живем на первой станции ,нам этот садик вообще рядышком.Но сразу сказали соседи, что туда попасть нереально.
А вчера решила - а вдруг? Девочки, подскажите, может можно попасть к заведующей?Как и на какой "козе"))) к ней подъехать? Нас уже время поджимает,очень хочется определиться

Маришка_11
09.07.2013, 23:43
Всем привет в этой темке.Мы живем на первой станции ,нам этот садик вообще рядышком.Но сразу сказали соседи, что туда попасть нереально.
А вчера решила - а вдруг? Девочки, подскажите, может можно попасть к заведующей?Как и на какой "козе"))) к ней подъехать? Нас уже время поджимает,очень хочется определиться

ооо.. боюсь это не реально.. мы к ней пол года поткатывали и сказочные горы обещали и ни в какую... по этому туда, как мне кажется, простым смертным совсем не попасть... только через связи.. хорошие связи..

tatienn
10.07.2013, 01:14
ооо.. боюсь это не реально.. мы к ней пол года поткатывали и сказочные горы обещали и ни в какую... по этому туда, как мне кажется, простым смертным совсем не попасть... только через связи.. хорошие связи..

Да уж ..и как,попали или нашли другой садик?

Маришка_11
10.07.2013, 08:05
Да уж ..и как,попали или нашли другой садик?

это моя мама туда племяника устроить пыталась, не попали они, пошли в другой сад..

Маришка_11
08.08.2013, 11:16
скажите плз!!!! кто ходит в сад этот!!!! что там с прививками???? обязательны или нет???

NMatros
12.08.2013, 15:00
скажите плз!!!! кто ходит в сад этот!!!! что там с прививками???? обязательны или нет???

обязательны

Маришка_11
12.08.2013, 22:38
это точно?? а то кто то говорит обязательны, а кто то что этот сад берет без прививок

Nana_forever
25.08.2013, 14:31
Девочки, через поиск вышла на то, что этот садик указан среди круглосуточных. Это правда? Есть ночная группа?

Tallina
25.08.2013, 17:34
Девочки, через поиск вышла на то, что этот садик указан среди круглосуточных. Это правда? Есть ночная группа?
Да,есть такая...Изначально в садике было много деток,чьи родители работали на 7-ом.

Маришка_11
25.08.2013, 19:35
Да,есть такая...Изначально в садике было много деток,чьи родители работали на 7-ом.

может вы мне подскажете на счет прививок?! обязательны??

Tallina
25.08.2013, 19:56
может вы мне подскажете на счет прививок?! обязательны??

Мы привиты согласно календаря,поэтому даже не узнавала,но думаю,что нужны в обязательном порядке...

Маришка_11
26.08.2013, 11:43
по закону у нас вакцинация по желанию и сад не имеет права не брать детей без прививок... тем более это гос сад.. вакцина наша ужасна! и из опыта дети привитые и не привитые болеют одинаково! есть пример когда в саду коклюшем переболел весь сад и привитые и нет, одинакого тяжело перенесли это ... в чем тогда суть прививки от коклюша?? это один пример.. а среди знакомых таких примеров оч много.. кот доказывают бессмысленность прививок... потому что они не действуют должным образом! и это ужасно! я сама еще думала все таки делать, но чем больше узнаю реальных случаев от знакомых, а не из интернета, то понимаю что смысла в ней не особо много... а сама прививка может оч плохо сказаться на ребенке.. по этому есть ли лсмысл рисковать собственным ребенком... вообщем я еще думаю.. но то что мне рассказывают знакомые на личных примерах.. то прививки абсолютно ни от чего не защищают.. но самое ужасное не это, а то что эти прививки не известно как перенесет ребенок... и бывают ой какие ужасные последствия!! и гарантий никто не дает!

Tallina
26.08.2013, 11:57
по закону у нас вакцинация по желанию и сад не имеет права не брать детей без прививок... тем более это гос сад.. вакцина наша ужасна! и из опыта дети привитые и не привитые болеют одинаково! есть пример когда в саду коклюшем переболел весь сад и привитые и нет, одинакого тяжело перенесли это ... в чем тогда суть прививки от коклюша?? это один пример.. а среди знакомых таких примеров оч много.. кот доказывают бессмысленность прививок... потому что они не действуют должным образом! и это ужасно! я сама еще думала все таки делать, но чем больше узнаю реальных случаев от знакомых, а не из интернета, то понимаю что смысла в ней не особо много... а сама прививка может оч плохо сказаться на ребенке.. по этому есть ли лсмысл рисковать собственным ребенком... вообщем я еще думаю.. но то что мне рассказывают знакомые на личных примерах.. то прививки абсолютно ни от чего не защищают.. но самое ужасное не это, а то что эти прививки не известно как перенесет ребенок... и бывают ой какие ужасные последствия!! и гарантий никто не дает!

? Непонятно при чем здесь это:(
Вы меня хотите в чем-то переубедить или спрашивали о нашем садике?

Маришка_11
26.08.2013, 23:36
просто не пойму как они обязательны, если по закону они не обязательны...

неуловимая)
20.09.2013, 20:15
Добрый вечер,форумчане! Выбираем садик для родственницы, вот решила взять инициативу в свои руки.Этот садик очень нравится,привлекает то, что группы малокомплектные. Подскажите пожалуйста- есть ли вообще шанс попасть туда? Насколько идет на контакт заведующая,как к ней подойти? Долго ли стоять в очереди?Благотворительный взнос?Очень актуально всё,буду очень признательна за любую инфо в ЛС.Спасибо заранее всем отозвавшимся :)

Маришка_11
20.09.2013, 21:24
Добрый вечер,форумчане! Выбираем садик для родственницы, вот решила взять инициативу в свои руки.Этот садик очень нравится,привлекает то, что группы малокомплектные. Подскажите пожалуйста- есть ли вообще шанс попасть туда? Насколько идет на контакт заведующая,как к ней подойти? Долго ли стоять в очереди?Благотворительный взнос?Очень актуально всё,буду очень признательна за любую инфо в ЛС.Спасибо заранее всем отозвавшимся :)
могу сказать лишь одно из опыта туда попасть не реально если нет связей, и не просто связей, а очень хороших связей!! увы... и попадать туда надо стараться хотя бы за год... но опять таки, если вы простой смертный то врядли есть шансы :(

Маришка_11
13.11.2013, 11:49
Можно услышать отзывы о воспитателях ясельной группы ??? Есть кто то кто сейчас туда водит своих детишек?

tatienn
14.11.2013, 14:14
Можно услышать отзывы о воспитателях ясельной группы ??? Есть кто то кто сейчас туда водит своих детишек?
Вы же вроде в другой садик пошли ))))))))

Маришка_11
16.11.2013, 17:04
да, так и есть, моя мама племянника отвела в другой сад, так как в этот не взяли.. это было в прошлом году… хотя она им предлагала и кровать купить и столик и площадку на улице сделать и тд… а в этом году знакомые попали, через очень хорошие связи… но в итоге садом не довольны! что меня удивило.. вот и попросили узнать, кто водит детей в ясельную группу довольны ли??? отпишитесь плз если такие имеются!

IgLenka
16.11.2013, 17:26
да, так и есть, моя мама племянника отвела в другой сад, так как в этот не взяли.. это было в прошлом году… хотя она им предлагала и кровать купить и столик и площадку на улице сделать и тд… а в этом году знакомые попали, через очень хорошие связи… но в итоге садом не довольны! что меня удивило.. вот и попросили узнать, кто водит детей в ясельную группу довольны ли??? отпишитесь плз если такие имеются!

А чем ваши знакомые недовольны?

tatienn
19.11.2013, 23:04
Я знаю одну мамочку которая водит ребенка в этот садик. Вроде в ясельную.Говорит, что довольна.Питание нормальное, за ребенком смотрят..ну в общем по ее отзывам- им там хорошо. Хотя как она это может знать не знаю,она его забирает поздно ,иногда и на ночь оставляет.как то так. Но не знаю, чем могло не понравится и спрашивать через форум. Не лучше ли спросить у мамочек, которые водят деток в те же ясельки?

Vfhgeif
20.11.2013, 19:02
я вожу туда своего ребенка в ясельную группу. Отличные воспитатели, отличный уход за ними.

Tallina
20.11.2013, 20:00
я вожу туда своего ребенка в ясельную группу. Отличные воспитатели, отличный уход за ними.
Согласна на все 100%. Очень хорошие воспитатели в садике.

tatienn
21.11.2013, 00:15
Я тоже наслышана,что садик хороший ))) Видеонаблюдение,чистенько,уютно,чувствуется хозяйская рука.Жаль, что мы не потянем материально, записались в 170ый.(((

Ладуша
08.02.2014, 22:21
Мамочки, а сколько сейчас садик обходится в месяц?Знаю вроде как хозрасчетный сад, была 1000 грн. Можете в лс стукнуть,?? спасибо.

Ладуша
12.02.2014, 19:02
Здравствуйте девочки подскажите первоначальный взнос в этот сад?чтоб хоть чучуть ориентироваться по расходам,можно в личку,Спасибо)))

И мне,если можно )) Спс ))

Цветок
19.02.2014, 10:13
Не сочтите за труд, мне тоже это нужно знать, СПАСИБО!

Vfhgeif
24.02.2014, 16:52
нет никакого первоначального взноса. Оплата за месяц 1100грн.

Ладуша
25.02.2014, 00:07
я разговаривала с бухгалтером детсада, сказала, что 1100грн. в месяц. Сейчас ищу концы, как попасть в сад, озвучили сумму в 3200грн. родительский взнос. Кто-то слышал о сумме взноса?
Так инфа не подтвердилась?

Vfhgeif
27.02.2014, 20:27
нет

Zh.annet
10.03.2014, 19:16
Я вожу ребенка в ясли и довольна. Взноса никакого нет, его требовать никто не будет, приходите с путевкой из РОНО и все. Я сама предлагала помощь 2 раза, но до сих пор у меня денег не взяли. Сказали, что когда понадобится на что-то они будут иметь ввиду меня, но пока никаких ремонтов не планируется и им хватает ежемесячной оплаты за сад.

Светлана195
12.03.2014, 08:10
Скажите пожалуйста, а к вам в дет. сад приходят мед.врачи (гинеколог, ...другие врачи берут соскоб, кал,.) для обследований или дают направление в поликлинику мед.осмотра. Спасибо. Очень нужно.

fruktochka
26.03.2014, 23:27
Подскажите сколько человек в группе? Как кормят? Есть ли в садике занятия(английский)?

Jany
13.05.2014, 09:17
стоим в очереди в другой сад, а тут про этот услышала - скажите, а в обходи очереди реально попасть? и цена вопроса?

tatienn
26.05.2014, 00:53
Девочки, подскажите,а старшая группа уже выпустилась?

~Pyfik~
18.06.2014, 11:17
Добрый день.
Подскажите, возможно ли попасть в этот сад если в очереди не стояли. С чего начинать и куда идти? Если можно в личку! Заранее благодарна

style_me_pretty
04.08.2014, 15:20
Доброго времени суток всем!
Подскажите можно ли попасть в сад через год. Малому три будет. Мы встали в электронную очередь, пока 37-е((.
Есть какие то шансы получить путевку или договориться как то с заведующей?

Вера ВБ
12.08.2014, 09:41
И меня подобный вопрос интересует! Есть такие, что получили путевку и просто пошли в этот сад? Сколько ждали? Нам уже 3 года, переехали и стали на очередь, 36-е. Хоть через год попадем???

IgLenka
12.08.2014, 10:25
Сад выпускает 12-15 детей в год.

Oki-sun
18.08.2014, 08:48
Девочки, кто хочет попасть в сад в обход очереди - идите в опу))) Мы стали полтора года назад, были 20-е, планировали этой осенью хотя бы попасть, через один набор. В итоге в мае очередь подвинулась и мы остались... вторые. Так обидно! А ребенку уже 3,3. Если бы не пролазили "по связям" и "за взятку", наверняка, мы бы были уже в саду!!!

Маришка_11
19.08.2014, 00:16
Девочки, кто хочет попасть в сад в обход очереди - идите в опу))) Мы стали полтора года назад, были 20-е, планировали этой осенью хотя бы попасть, через один набор. В итоге в мае очередь подвинулась и мы остались... вторые. Так обидно! А ребенку уже 3,3. Если бы не пролазили "по связям" и "за взятку", наверняка, мы бы были уже в саду!!!

не расстраивайтесь вы так! этот сад того не стоит! лучше пробуйте в другой!

Ладуша
08.11.2014, 01:02
Девочки, всем доброго времени суток.Стоим на очереди в этот сад,нам весной уже будет 3, а конца и края стоянию не видно. 1,6 года стоим на очереди-стали еще до электронной, потом в электронную и очередь за все время сдвинулась аж на 8 позиций. Подходила к заведующей, когда малому был год- стена,причем непробиваемая,никаких разговоров и т.п.И сразу предупредили, что набор деток только до 3 х лет, а дальше стоять нет смысла У меня вопрос -стоить ли ждать нашей очереди,или не терять время? Чтоб не было,как в анекдоте-Вам пришла путевка в детсад. Спасибо, мы уже в институт поступили .

Ладуша
08.11.2014, 01:04
не расстраивайтесь вы так! этот сад того не стоит! лучше пробуйте в другой!

а чего? можно в лс, спасибо

Маришка_11
08.11.2014, 14:59
мое мнение о саде, ясельна группа, два воспитателя, оба не молодые, один из них с неуравновешенной психикой, сама не раз наблюдала... если дети плачат на это никто не обращает внимания, ссылаясь на то, что все дети плачат... даже если ребенок первые дни в саду, всем пофиг... орет ну и орет... воспитатели закаленные, их можно понять конечно, они на этот плач не обращают внимания за столько лет работы, это у нас сердце разрывается, когда ребенок идет в сад и плачет там пол дня и никто его не утешит... на счет площадки даже писать не хочу, ничего хорошего там нет... и как минимум не правильно то, что все группы гуляют вместе.. старшие с младшими.. если внимателньо присмотреться на другие гос сады, то для каждой группы есть своя площадка... для ясель и для старшей группы и тд.. к питанию нареканий нет... туалеты ледянные без ободочка на которые садится... вообщем мне сад не понравился, моему ребенку тоже... и еще, что не мало важно, на прогулки с детьми никто не играет, что я считаю важным, особенно зимой! когда холодно и бедные детки в возрасле 2-3 лет, которые не могут сами себе придумать игры, ходят туда-сюда как пингвинчики, жалко смотреть на них... старшая группа играет, гоняет с мячом и тд, те сами могут себя развлечь и согреться.. эти бедолаги мерзнут... для сравнения видела в другом саду как с детьми все время играют на прогулки, не зависимо от того, зима или лето, дети всегда чем-то увлеченны, тут же такого нет.. вернусь к воспитателям, одна из них все же нормальная,но опять таки повторюсь, они обе в возрасте, как по мне, молодым воспитателям с детьми на много интереснее, и детям с ними так же... побегать попрыгать, у них больше энергии и меньше злобы на этих бедных детишек (конечно я не говорю про всех, бывают молодые хуже взрослых... но я вообщем говорю, хотелось бы чтоб один воспитатель был молодой озорной веселый) вообщем в целом все сказала... жаль тут мало кто отписывается ((( по этому отзывов о саде за последние пару лет почти нет.. сами в сад как и все попадали с трудом, и за не мало денег.. так как рассказали нам какой он замечательный, а мы поверили...

~Pyfik~
08.11.2014, 16:06
мое мнение о саде, ясельна группа, два воспитателя, оба не молодые, один из них с неуравновешенной психикой, сама не раз наблюдала... если дети плачат на это никто не обращает внимания, ссылаясь на то, что все дети плачат... даже если ребенок первые дни в саду, всем пофиг... орет ну и орет... воспитатели закаленные, их можно понять конечно, они на этот плач не обращают внимания за столько лет работы, это у нас сердце разрывается, когда ребенок идет в сад и плачет там пол дня и никто его не утешит... на счет площадки даже писать не хочу, ничего хорошего там нет... и как минимум не правильно то, что все группы гуляют вместе.. старшие с младшими.. если внимателньо присмотреться на другие гос сады, то для каждой группы есть своя площадка... для ясель и для старшей группы и тд.. к питанию нареканий нет... туалеты ледянные без ободочка на которые садится... вообщем мне сад не понравился, моему ребенку тоже... и еще, что не мало важно, на прогулки с детьми никто не играет, что я считаю важным, особенно зимой! когда холодно и бедные детки в возрасле 2-3 лет, которые не могут сами себе придумать игры, ходят туда-сюда как пингвинчики, жалко смотреть на них... старшая группа играет, гоняет с мячом и тд, те сами могут себя развлечь и согреться.. эти бедолаги мерзнут... для сравнения видела в другом саду как с детьми все время играют на прогулки, не зависимо от того, зима или лето, дети всегда чем-то увлеченны, тут же такого нет.. вернусь к воспитателям, одна из них все же нормальная,но опять таки повторюсь, они обе в возрасте, как по мне, молодым воспитателям с детьми на много интереснее, и детям с ними так же... побегать попрыгать, у них больше энергии и меньше злобы на этих бедных детишек (конечно я не говорю про всех, бывают молодые хуже взрослых... но я вообщем говорю, хотелось бы чтоб один воспитатель был молодой озорной веселый) вообщем в целом все сказала... жаль тут мало кто отписывается ((( по этому отзывов о саде за последние пару лет почти нет.. сами в сад как и все попадали с трудом, и за не мало денег.. так как рассказали нам какой он замечательный, а мы поверили...
А почему с неуравновешенной психикой?
Там одна воспитатель тихая и спокойная, вторая громкая и более активная что ли... Но назвать какую-то из них "неуравновешенной" я лично не могу.

Ладуша
08.11.2014, 17:06
Девочки, мне нужен именно этот сад по определенным причинам. Мы стоим на очереди,но попасть хочу не к 6 годам,а хотя бы к 3.Кто знаком, подскажите цену вопроса Очень-очень надо!

Маришка_11
08.11.2014, 17:30
А почему с неуравновешенной психикой?
Там одна воспитатель тихая и спокойная, вторая громкая и более активная что ли... Но назвать какую-то из них "неуравновешенной" я лично не могу.

вот та что громкая, вот у нее и не впорядке... может мы попали на какой-то сложный период в ее жизни, но я не раз сталкивалась с ее психами... может нам просто не повезло..но знаю даже тех, кто выпустился с сада, что ею были тоже не довольны, и жаловались на нее... но я лишь говорю то что мне удалось увидеть... походите во время прогулки возле сада, чтоб вас не видели, пронаблюдайте недельку другую и думаю вы это увидите.. хотя я не только на улице это видела, был на много весомей оргумент, из-за чего я считаю ее психику не совсем нормальной, как для воспитателя, но повторюсь, возможно у нее были семейные проблемы в тот момент... не знаю..

Katya_L
09.11.2014, 11:24
Мы хоть еще и маленькие,но я тоже планирую(еще думаю) ребенка отдать в этот садик.Подскажите цену вопроса в личку)))Спасибо

fruktochka
19.01.2015, 22:31
мое мнение о саде, ясельна группа, два воспитателя, оба не молодые, один из них с неуравновешенной психикой, сама не раз наблюдала... если дети плачат на это никто не обращает внимания, ссылаясь на то, что все дети плачат... даже если ребенок первые дни в саду, всем пофиг... орет ну и орет... воспитатели закаленные, их можно понять конечно, они на этот плач не обращают внимания за столько лет работы, это у нас сердце разрывается, когда ребенок идет в сад и плачет там пол дня и никто его не утешит... на счет площадки даже писать не хочу, ничего хорошего там нет... и как минимум не правильно то, что все группы гуляют вместе.. старшие с младшими.. если внимателньо присмотреться на другие гос сады, то для каждой группы есть своя площадка... для ясель и для старшей группы и тд.. к питанию нареканий нет... туалеты ледянные без ободочка на которые садится... вообщем мне сад не понравился, моему ребенку тоже... и еще, что не мало важно, на прогулки с детьми никто не играет, что я считаю важным, особенно зимой! когда холодно и бедные детки в возрасле 2-3 лет, которые не могут сами себе придумать игры, ходят туда-сюда как пингвинчики, жалко смотреть на них... старшая группа играет, гоняет с мячом и тд, те сами могут себя развлечь и согреться.. эти бедолаги мерзнут... для сравнения видела в другом саду как с детьми все время играют на прогулки, не зависимо от того, зима или лето, дети всегда чем-то увлеченны, тут же такого нет.. вернусь к воспитателям, одна из них все же нормальная,но опять таки повторюсь, они обе в возрасте, как по мне, молодым воспитателям с детьми на много интереснее, и детям с ними так же... побегать попрыгать, у них больше энергии и меньше злобы на этих бедных детишек (конечно я не говорю про всех, бывают молодые хуже взрослых... но я вообщем говорю, хотелось бы чтоб один воспитатель был молодой озорной веселый) вообщем в целом все сказала... жаль тут мало кто отписывается ((( по этому отзывов о саде за последние пару лет почти нет.. сами в сад как и все попадали с трудом, и за не мало денег.. так как рассказали нам какой он замечательный, а мы поверили...
Читаю ваш отзыв, как не о нашем садике...
Мы ходим в ясли с сентября, нам все нравится...воспитатели хорошие, внимательные...конечно у всех свое мнение.....на улице играют, водят хороводы , в мяч и так далее.... По поводу холодных туалетов.... Детей не садят на туалет, а на горшки( их там очень много)... Мальчики писяют на туалет, стоя... Девочки на горшок... А сейчас когда холодно забирают горшки в группу, чтобы детям холодно не было( была свидетелем)вообще в саду тепло , включают дополнительно дуйки....

Цветок
20.01.2015, 10:33
Полностью поддерживаю Fructochku, ребенок с августа ходит в младшую группу. довольна нашими воспитателями, нянечкой и садиком вцелом!

annkotlyar
05.02.2015, 17:09
Мы уже выпускаемся из садика и не жалею ни об одном дне. все в саду как одна дружная семья, воспитатель любой группы знает поименно каждого ребенка. старшие детки помогают младшим, сама не раз видела. Воспитатели подобраны правильно. В яслях нужны опытные взрослые женщины, которые за короткий срок помогут ребенку привыкнуть к новой обстановке, если не ходит на горшок - то научить, в средней группе - воспитатели помоложе, мои дети хоть и в старшей, то очень к ним привязаны, а в старшей группе необходим педагог - который начал бы готовить детей к школе, к понятию урока, дисциплине. не было ни одного дня, когда малые не захотели идти в сад. а вот по поводу двора я долго задумывалась, а потом пришла к выводу, что в садиках с большой территорией дети всё равно играют на одном и том же месте и ни шагу влево. а тут они все на виду. мне этот садил подходил по графику работы, это были более весомые аргументы для меня.

Екатерина2014
17.02.2015, 16:04
Девочки, в этот садик возможно попасть через электронную очередь? или это из области фантастики? И сколько оплата в месяц?

tatienn
18.02.2015, 10:36
Девочки, в этот садик возможно попасть через электронную очередь? или это из области фантастики? И сколько оплата в месяц?

Оплата 1300, а попасть через э/о-из области фантастики.Моя двоюродная сестра стоит в этот сад,так толку ноль. Мы ей говорили,что попасть нереально,но...
Соит с 1,5 лет, за все время очередь подвинулась аж на 5 позиций. Малому уже 3, в сад он не попал.Пошли к заведующей,у той круглые глаза и один заученный ответ- я очередь не веду...((( А,и когда узнала,что малому 3, то сказала,что она в 3 года детей не принимает и на вопрос что нам делать пожимает плечами..

basi
18.02.2015, 14:13
Мне когда-то было сказано- приходить и станоовиться в очередь нужно было когда узнала что беременна, тогда очередь и подойдет примерно к тому времени как пора будет идти в ясли

Екатерина2014
18.02.2015, 15:17
жаль что теперь раньше 1,6 в очередь не станешь...((

tatienn
18.02.2015, 15:54
Моя сестра стала,ей просто нужен был именно круглосуточный .Сколько ходила к заведующей,просила,умоляла.Заведующая получает удовольствие,когда перед ней унижаются и при этом ехидно так замечает,что она очередь не ведет.А потом говорит, что " "к ней "прокурорские и судейские" в очереди с пеленок"" .Куда там простым смертным Боже мой.Знаю соседей по дому, которые в этот сад попали без особых очередей, то ли через исполком то ли через саму зав.,но путевку получили без проблем и еще я знаю,что у них даже одесской прописки нет.
В садике действительно много детей чиновников и т.п.,садик малокомплектный и круглосуточный,но чем еще такой на него спрос-не знаю.Сад возле дороги,территория крошечная,от моря далеко...но попасть нереально

Ладуша
03.06.2016, 09:26
Девочки, а что,в саду заведующая поменялась?

Ладуша
03.06.2016, 10:53
Девочки,а правда, что в сад можно попасть только до 3х лет?Мы стоим на очереди, а нам уже 4 может с приходом новой зав.что-то поменяется ?

Цветок
03.06.2016, 11:01
Девочки,а правда, что в сад можно попасть только до 3х лет?Мы стоим на очереди, а нам уже 4 может с приходом новой зав.что-то поменяется ?

Заведующая не поменялась, а ее поменяли родители!!!)))
Все вопросы по поводу "захода в сад" только в районо.

Ладуша
03.06.2016, 15:45
Заведующая не поменялась, а ее поменяли родители!!!)))
Все вопросы по поводу "захода в сад" только в районо.

Спасибо большое!
Мы просто стоим в этот сад с 2012 года! Очередь не движется,мы успели поменять уже один сад,хорошо, что с этого садика не снимались.К Волобой муж просто оббил порог- рожей не вышли, пришлось идти в другой сад,по показаниям,есть такие,где по здоровью и очередь не требуется,санаторная группа..но у нас не сложилось с коллективом,дома сидим..Я так понимаю,с приходом новой зав у нас есть шансы???

Mariya1
24.01.2017, 13:07
Напишите пож. в личку цены благотворительности, питание, и т.д. с условием, что круглосуточно оставаться не собираемся. Средняя группа . Спасибо.

gordienko/
11.02.2017, 20:49
Девочки,кому удалось попасть вообще по путевке,напишите пожалуйста,как долго стояли в очереди,сколько в месяц за ясельки?и какой первоночальный взнос.в личку.спасибо большое

Upraise
10.03.2017, 16:54
Девочки,кому удалось попасть вообще по путевке,напишите пожалуйста,как долго стояли в очереди,сколько в месяц за ясельки?и какой первоночальный взнос.в личку.спасибо большое
Присоединяюсь к вопросу

Песенка Оля
02.11.2018, 18:29
Здравствуйте.
Расскажите, пожалуйста, какие деньги надо платить официально в садике за месяц? А какие неофициально? Хорошие ли воспитатели в яслях? Какие есть тонкости? Можно в личку. Заранее благодарю.

bukowka777
18.03.2019, 13:58
Подскажите пожалуйста сколько сейчас ежемесячно обходится сад, какой вступительный взнос и есть ли доп занятия, утренники? Тепло ли в группах и хорошо ли смотрят за детками?

M&Dlove
16.06.2019, 22:19
Подскажите пожалуйста сколько сейчас ежемесячно обходится сад, какой вступительный взнос и есть ли доп занятия, утренники? Тепло ли в группах и хорошо ли смотрят за детками?

Присоединяюсь к вопросу) напишите отзывы,пожалуйста!

LIGHTsoul
11.01.2021, 15:23
И мне можно отзывы)