PDA

Просмотр полной версии : присоединяйтесь к обсуждениям



SZA
17.05.2007, 11:24
ничего, уже исправил эту мессагу :(

хотел по ссылкам предложить вам на мисте пообщаться напротив моих тем про 1С, но меня там вовремя Волшебник забанил :)

Портится форум.. сейчас там принято обсуждать все подряд, -политику и философию, а обсуждение 1С "не приветствуется", тем более когда вопросы сложные :)

похоже снобизм админов "кубани", которую я уже и не посещаю.. потихоню перекидывается и на "митьку"

SRT
20.05.2007, 23:56
ничего, уже исправил эту мессагу :(

хотел по ссылкам предложить вам на мисте пообщаться напротив моих тем про 1С, но меня там вовремя Волшебник забанил :)

Портится форум..

Ну, я пока не понял, что обсуждать в этой ветке, а по поводу "барских" форумов... Я, признаться, поражен тем фактом, что на одесском из того, что я прочитал (1С имею ввиду) нет и намека на "грязный тон", которым грешат территория и миста. Видимо, заслуга модераторов.
Но, обсуждений технических вопросов, думаю, не получится.

SZA
21.05.2007, 00:05
Я бы с удовольствием принялся за обсуждение технических нюансов тут. Но тут, боюсь, кворума не наберется :)

www2000
21.05.2007, 00:23
Я бы с удовольствием принялся за обсуждение технических нюансов тут. Но тут, боюсь, кворума не наберется :)

Прделагаю обсудить вопрос "Какими инструментами и методами Вы пользуетесь при формировании требований и отслеживании изменений к ним?"
Думаю, что при разработке больших систем вопрос очень актуален.

SZA
21.05.2007, 00:28
считаю, что лучше если ты откроешь уже новую ветку для этого обсуждения

Panda
21.05.2007, 10:40
Я, признаться, поражен тем фактом, что на одесском из того, что я прочитал (1С имею ввиду) нет и намека на "грязный тон", которым грешат территория и миста. Видимо, заслуга модераторов.
скорее просто народу мало

Mulder_1
21.05.2007, 22:14
раздел форума достаточно молодой ... т.е. думаю что со временем больше народу про него узнает .. вот тогда и сложные вопросы можно обсуждать ...

хотя проффесионалы есть на форуме и сейчас ...

SRT
21.05.2007, 23:00
Я бы с удовольствием принялся за обсуждение технических нюансов тут. Но тут, боюсь, кворума не наберется :)
А кворум получается как на соборке у фанатов: нужна тема и, главное, два исполнителя. От их "исполнения" зависит посещаемость и интерес. Лично я - не "писатель". Но приличную, профессиональную беседу почитать люблю. Согласитесь, что когда на "территории" выступают Ена или BorisG, то при всей неоднозначности суждений - читать интересно. А теперь, когда Ена спивается потихоньку, а Boris-у стало неинтересно, то нишу заняли эксремисты. Off- самые популярные ветки! попробуйте задать вопрос - вы сразу дятел, криворученко и т.п. За гвалтом и ответа не зметишь.
На этом форуме веток не много, но некоторые я, лично, прочитал с интересом.
Правда, не хочу никого обидеть, но в качественное обсуждение технических вопросов верится с трудом. Повторить территорию или мисту не получится, да и не нужно. Вот недавно была шутливая ветка - голосование о франчайзи... ТАк это именно то. И местная проблематика и тональность здоровая. Не знаю, может я и не прав, но говорю честно: прочитал все и не пожалел.

SZA
22.05.2007, 10:18
а че мы разве иначе воспринимаем это форум? наш, местечковый.. провинциальный. где б мы еще могли свое одесское переварить?

ПС А на мисте OFF стало 70% топиков. Во многом потому что ими увлекается сам Волшебник. Он вишь ли ярый сторонник Путина и поборник американского империализъма :)
А ведь взрослый дядя!

SRT
22.05.2007, 20:59
ПС А на мисте OFF стало 70% топиков. Во многом потому что ими увлекается сам Волшебник. Он вишь ли ярый сторонник Путина и поборник американского империализъма :)
А ведь взрослый дядя!

Дык сам себе хозяин...