PDA

Просмотр полной версии : СЛЫШАЛ, ЧТО ГУРВИЦ С БОДЕЛАНОМ ПОДРАЛИСЬ. ЭТО ПРАВДА-???



Карл Левит
25.03.2005, 09:35
Вчера (на работе) услышал, что якобы одесские журналисты сообщали о драке между Эдуардом Гурвицем и Русланом Боделаном. Неужели такое могло произойти-? Кто видел или знает пожалуйста поделитесь.

from_hell
25.03.2005, 10:13
интересно кто выиграл

Mr.Plague
25.03.2005, 10:40
Карл Левит, Чушь.

Скептик
25.03.2005, 10:41
Карл Левит, Чего только не придумают... Если знания не очень глубоки, люди чешут от безделья языки.

Карл Левит
25.03.2005, 10:46
:shock: я и сам был в шоке.........................когда такое услышал,

а между тем "в голове пошли мультики" как примерно "ЭТО" могло произойти. В итоге стало очень смешно :D :D :D

так сказать "БИТВА ТИТАНОВ" :D :D :D

slaventievich
26.03.2005, 20:15
Про драку ниче не знаю, но то что у Гурвица длинная безбашенная биография, так недавно про это узнал :))
http://www.economic-ua.info/modules.php?name=News&file=article&sid=1125
Это же полный беспредел....бедные одесситы :o

Скептик
26.03.2005, 21:06
slaventievich, то за ерунда! А Костусев не хочет вспомнить про то, как он сфабриковал нападение на свою квартиру, чтобы его пожалели? А перевыборы-98 не хочет вспомнить, когда он переметнулся от Боделана на сторону Гурвица и тот из-за безвыходной ситуации назначил его преемником, так как его самого не допустили к выборам? А книжку Костусева "Однажды в Одессе" кто читал? А мне этот шедевр в руки попал в Горьковке. Смеялся до слёз. Одессит Костусев родился на Сахалине, а первая глава называется "Жил был Я". Цветные рисуночки, каждая страница в рамочке, буквы крупные, как пирожки - чистый сборник сказок. Ну там бумага, дизайн, тиснение золотое - всё по полной. Сначала плохой Гурвиц, потом Гурвиц плохой, Боделан ещё хуже, потом Гурвиц не плох, а Боделан - просто чудовище. А сам Костусев везде - чистый ангел.
Моё мнение насчёт Костусева - это политическая П, похуже Троцкого - везде старается за сильных, но всюду не угадывает. Выступал за Януковича, жал ему ручку, создал партию "Союз". Выборы прошли, забыли Януковича, Союз еле дышит. Играем как в старые времена - за Боделантия. Курам на смех...

Эшли
26.03.2005, 21:18
Скептик, А в этой замечательной книжке Костусе пишет о том как он научный коммунизм преподавал в Водном? Люди там его не забыли.Г... редкое(некрасиво, но по другому не скажешь)

Скептик
26.03.2005, 21:28
Эшли, Не, не пишет...) Новый гадостынй факт в биографии. Интересно, этот субъект сохранил хоть какой-то электорат?

Эшли
26.03.2005, 22:19
Скептик, Если у Боделана есть поклонники и защитники, хотя я их не встречала, то у Костусева тоже, наверное есть, кто-то же его гада двигает, хотя продвижение не зависит, к сожалению, от наличия электората!

fort12
27.03.2005, 16:07
Про драку ниче не знаю, но то что у Гурвица длинная безбашенная биография, так недавно про это узнал :))
http://www.economic-ua.info/modules.php?name=News&file=article&sid=1125
Это же полный беспредел....бедные одесситы :o

Вы всегда с верой воспринимаете любую инфу из Интернета или СМИ?
Лично меня Гурвиц интересует только как дорожник. Что что, а стелить дороги и тротуары, убирать мусор он умеет, а меня, как автолюбителя, это очень даже интересует. Больше этого никто и не сделает, да и не надо. Как раз до 2006 года ему хватит времени прибрать в городе за грязной молдавской свиньей. А там новые выборы и поглядим за кого голосовать.

Карл Левит - возвращается
27.03.2005, 16:21
согласен

Эшли
27.03.2005, 16:51
fort12, Я поддержу любого мэра, который приведет в порядок дороги, внутриквартальные проезды и освещение, а остальные проблемы по мере поступления.

cape
28.03.2005, 10:21
А вообще мысль интересная: выводить в поле претендентов попарно - и пусть победит сильнейший. :D И транслировать по РИАКу в прямом эфире, для поднятия рейтинга канала :D

fort12, по поводу дорог, которые сделал Гурвиц здесь уже обсуждали (не помню где) и кроме ремонта путепровода ничего не вспомнили. Тротуары он не ремонтировал, по крайней мере в центре - все делалось хозяевами выходящих на эти тротуары магазинов и ресторанов. По- поводу чистоты согласен, было чище. Общественный транспорт - вспоминать даже не хочу, что творилось. Я к тому, что не надо толкать ему рекламу как спасителю города, он далеко не самый лучший вариант.

Magne
28.03.2005, 10:38
Журналисты и не такое напишут... Знаю я их... :naezd:

Скептик
28.03.2005, 17:00
Magne, С такими взглядами тебе прямая дорога в РИАК...)

A_L
28.03.2005, 17:56
А мне кажется, что и Гурвиц и Боделан - два сапога пара. Нужно обоих убирать.

NRG
29.03.2005, 17:11
Magne, ты, человече, еще МЕНЯ не знаешь ;)

Карл Левит - возвращается
31.03.2005, 21:46
Моё мнение насчёт Костусева - это политическая П, похуже Троцкого - везде старается за сильных, но всюду не угадывает. Выступал за Януковича, жал ему ручку, создал партию "Союз". Выборы прошли, забыли Януковича, Союз еле дышит. Играем как в старые времена - за Боделантия. Курам на смех...
— — — — — — — — — — — —


С Алёшкой в "яблочко"
:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Gonzo
02.04.2005, 06:45
A_L, Физически?
Как предлагалось - в прямом эфире, неважен телеканал. Устроить шоу гладиаторов, что-то типа тех игр, в которых прославился В. Турчинов aka Динамит. Помните? Там тетеньки и дяденьки бегали полосу препятствий, лазили, прыгали, а им мешали гладиаторы, в частности Динамит. Что-то в этом стиле, только оружие боевое и гладиаторам разрешить смертельные удары/приемы. Ну и... Let's get it on!!! Мочиии!!!!!

Эшли
03.04.2005, 21:48
Gonzo,Хоршая идея. Можно делать ставки, а средства от тотализатора-на ремонт дорог!

Скептик
03.04.2005, 22:10
Gonzo, Яркая картина перед глазами - по матам (матюкаясь) с воплями бегают 450 нардепов с широкими накладными плечами и ловят летающих на тарзанках и трапециях Министров. Ведущие шоу Ющенко и Тимошенко.

cape
03.04.2005, 23:56
Gonzo, не, без боевого и смертельных: перевыборами задолбают, а на Украине и так население уменьшается. Только естесственная убыль. :D

mularik
06.04.2005, 11:16
Одесское "телевидение" - это вообще отдельная песня. Когда городские новости узнаёшь из киевских каналов, а Одесский "прямой эфир" идёт в записи, становится просто смешно. Отдельные передачи, просто теряются на общем фоне.
Радио и то "посвободнее" если можно так сказать...