PDA

Просмотр полной версии : Магазины, торговые точки. Отзывы, опыт покупок.



unnamed_user
19.02.2010, 15:28
Предлагаю размещать в этой теме мнения и отзывы о рыболовных магазинах и торговых точках города. Также приветствуются отчеты в формате "Я купил...". Ниже предлагаю предварительный список магазинов, дополняйте, будем сносить в шапку и премировать в репку :)

Катран, магазин. Дальницкая 25
Рыбалка профи, сеть магазинов. Прохоровская 37. Раскидайловская 31.
Рыбацкий рай, магазин. Большая Арнаутская 89 http://www.goldencatch.com.ua/
Рыбалка, магазин. Краснова 9.
Спортивная рыбалка, магазин. Большая Арнаутская Х(уточняется)
Трабукко, магазин. Разумовская 24.
Рынок Южный - 4 торговые точки.
Рынок Киевский - 1 тт.
Рынок Лесной(Оптовый) - 2 тт(Павильоны №179-180; №112)
Рынок Привоз - уточняется.
Рынок Староконный - много тт.
Рынок Новый - 1 тт.
Рынок Северный - уточняется.

Ваниль
19.02.2010, 16:29
Рынок Лесной(Оптовый) - 2 тт.

живу в этом микрорайоне и всегда покупаю на этом рынке свежих червячков и опарышей.
Так что... любителям данной наживки - рекомендую :)
Очень нравится павильон "Рыболов" №179-180, там отличные хозяева - Володя и Света - всегда посоветуют, что лучше брать! Обычно предварительно звоню и спрашиваю, есть ли в продаже чтобы зря не ехать - удобно!

Второй павильон "Виктория" (хозяин Вячеслав кажется) №112
Ну, как по мне - нормальный магазинчик, но цены чуток завышены...

Брала раньше червей на Южном, но слишком "томные" попадались часто (люблю порезвее) :rolleyes:

Wicked_CAT
28.02.2010, 20:40
Так. Народ. В Магазине "Охота и Рыбалка", в отделе - Рыбалка, сейчас скидки 30%, по ходу - распродажа. Накупил там колебалочек интересных, под "Союз": - Strike Pro, по цене 8-10 грн. Крючки:- "Муха" на Староконном, цена 8-15 грн за штуку (для тех, кто ловит на "муху" и знает, что такое - "бомбарда"). Я же, там купил по цене: - 3 грн за коробочку. В одной коробке 4 "мухи". Если честно, я был шокирован.

unnamed_user
01.03.2010, 08:28
В Магазине "Охота и Рыбалка", в отделе - Рыбалка, сейчас скидки 30%, по ходу - распродажа.

Где находиться магаз?

Ваниль
01.03.2010, 12:18
Где находиться магаз?

я знаю торговый павильон с таким названием в Ильичёвске был...

Wicked_CAT
02.03.2010, 21:43
Где находиться магаз?

Прохоровская, угол Мясоедовской! Рядом с пожарной частью на Прохоровской. Угловой магазинчик.

turboex
06.03.2010, 23:10
Так. Народ. В Магазине "Охота и Рыбалка", в отделе - Рыбалка, сейчас скидки 30%, по ходу - распродажа. Накупил там колебалочек интересных, под "Союз": - Strike Pro, по цене 8-10 грн. Крючки:- "Муха" на Староконном, цена 8-15 грн за штуку (для тех, кто ловит на "муху" и знает, что такое - "бомбарда"). Я же, там купил по цене: - 3 грн за коробочку. В одной коробке 4 "мухи". Если честно, я был шокирован.

был там - оччень непрятно мне отвечали. Пусть время пройдет.

Wicked_CAT
07.03.2010, 01:16
был там - оччень непрятно мне отвечали. Пусть время пройдет.

А что было?

Со мной очень даже приветливо общались.

Приобрёл хоть ,что-то?

Master72
18.03.2010, 20:17
Предлагаю размещать в этой теме мнения и отзывы о рыболовных магазинах и торговых точках города. Также приветствуются отчеты в формате "Я купил...". Ниже предлагаю предварительный список магазинов, дополняйте, будем сносить в шапку и премировать в репку :)

Вроде на "Селянке" что на Таирова вот-вот откроется магазинчик "Рыбалка". Кажись второй слева в начале рынка фасад на дорогу.Как говорится- "будем посмотреть".

TeeN
18.03.2010, 21:44
Вроде на "Селянке" что на Таирова вот-вот откроется магазинчик "Рыбалка". Кажись второй слева в начале рынка фасад на дорогу.Как говорится- "будем посмотреть".

Тоже жду открытия, т.к. часто там проезжаю - было бы удобно иметь под боком магазин с нормальными ценами.

Prozektor
18.03.2010, 21:46
Тоже жду открытия, т.к. часто там проезжаю - было бы удобно иметь под боком магазин с нормальными ценами.

Кто-то мне говорил,что уже))

TeeN
18.03.2010, 21:58
Кто-то мне говорил,что уже))

Ну все, надо будет заглянуть.

avemutter
29.03.2010, 14:25
магазин на селянке уже 2 недели работает:)

yevryas
29.03.2010, 17:19
Магазин "Рыбалка" на Краснова 9, остался очень доволен цены ниже чем на староконном, если за прилавком хозяева (два тески Сережи) всегда подскажут и уделят внимание но вот последний раз за прилавком был молодой пацанчик быран бараном

Master72
29.03.2010, 23:50
магазин на селянке уже 2 недели работает:)

это реклама что-ли? работой врядли назвать можно,случайно застал разок продавцов.Пока торговля не налажена-ассортимент,цены и тд.По выходным закрыто(было во всяк случае)Лучше пока на верняк к Захару

avemutter
30.03.2010, 14:23
это реклама что-ли? работой врядли назвать можно,случайно застал разок продавцов.Пока торговля не налажена-ассортимент,цены и тд.По выходным закрыто(было во всяк случае)Лучше пока на верняк к Захару

там кстати выходных нет, и там не "продавцы", а один продавец, магазин только открылся надо немножко уважать и понимать...
а к Захару ваше право.
по крайней мере Москва не сразу строилась.:)

Master72
02.04.2010, 22:16
там кстати выходных нет, и там не "продавцы", а один продавец, магазин только открылся надо немножко уважать и понимать...
а к Захару ваше право.
по крайней мере Москва не сразу строилась.:)

Сразу видно-семейный бизнес,девушка разнервничалась:rzhu_nimagu:Ну раз 2 недели работает-пусть так и будет:good: Успехов Вам в начинании,и очень хочется, чтобы это была не точка китайского отребья как на оптовом или на 7км,а со временем достойный конкурент подобным небольшим магазинчикам!

avemutter
03.04.2010, 15:00
Сразу видно-семейный бизнес,девушка разнервничалась:rzhu_nimagu:Ну раз 2 недели работает-пусть так и будет:good: Успехов Вам в начинании,и очень хочется, чтобы это была не точка китайского отребья как на оптовом или на 7км,а со временем достойный конкурент подобным небольшим магазинчикам!

к сожалению не мой профиль, всех знаю на этом рынке и мне обидно, когда кто-то неумело пытается охаить .

TeeN
03.04.2010, 15:17
к сожалению не мой профиль, всех знаю на этом рынке и мне обидно, когда кто-то неумело пытается охаить .

Чего вы так? Покипатели тебуют сервис. И в этом им нельзя отказывать. Человек не доволен работой магазина и высказал о нем свое мнение. Не важно сколько работает магазин неделю или год.

Master72
03.04.2010, 18:26
Чего вы так? Покипатели тебуют сервис. И в этом им нельзя отказывать. Человек не доволен работой магазина и высказал о нем свое мнение. Не важно сколько работает магазин неделю или год.

Спасибо за поддержку,но пока выводы делать рано по магазину,слишком мало времени прошло,может раскрутятся,найдут и вложат бабло,я только за. Никаких недовольств с моей стороны не наблюдается в принципе,продавец-человек вежливый,интересуется спросовым ассортиментом,короче естессно пытается двигать свое дело и дай Бог ему здоровья. Вот только женщина раскрутила сыр-бор,прямо базар какойто,кто ее просил-не понятно,тем более дело не ее(магазин).Думаю хозяин этой антирекламе не обрадуется,скажет ей "спасибо". Все!Надоело с истериками спорить.Всех с праздником!

Ra_
26.04.2010, 09:27
дополню - на строительном рынке "Селянка" на ул Марш. Жукова открылась торговая точка. помимо снастей можно купить свежего червя и опарыша.

ffits
07.05.2010, 10:09
Всем привет! На ПосКоте, на рынке "Северный" я обычно отовариваюсь у своего "драг-дилера" :)) Павильон №82, Николай и Татьяна. Всегда посоветуют, подскажут, отговорят(если надо:).Широкий ассортимент и цены очень радуют! если нужны телефоны, скину в личку.

zuborvach
29.05.2010, 11:45
Приветствую! Недавно обнаружил рыбацкий магазин на Крыжановском рынке сразу за рядами с овощами. Снасти разнообразные, всегда в продаже черви и опарыши.

Илюха_
05.06.2010, 10:27
Между авангардом и двумя столбами есть магазин возле заправки вог!!!он работает круглосуточно!!! так что можно закупать червя,опарыша,макуху,........с утра!!!!

The Sicilian
14.06.2010, 19:26
Приветствую! Недавно обнаружил рыбацкий магазин на Крыжановском рынке сразу за рядами с овощами. Снасти разнообразные, всегда в продаже черви и опарыши.

Хороший магазин , как по мне , часто там затариваюсь !

QADRO
24.06.2010, 07:21
Заходите уже сегодня,а 1 июля официальное открытие магазина "Рыбалка" на пос.Котовского (Днепродорога 86, возле "копейки", между Марсельской и Заболотного).Приглашаем всех на открытие!!!
Это такой же магазин как на Краснова, и вывеска и цены одинаковые,добро пожаловать!

DEM2503
31.08.2010, 12:40
пос. Котовского магазинчик на ул. Ген.Бочарова-Жолио-Кюри есть все и всегда посоветуют. подскажут!

moskvich
02.09.2010, 17:11
пос. Котовского магазинчик на ул. Ген.Бочарова-Жолио-Кюри есть все и всегда посоветуют. подскажут!

проезжал сегодня, смотрел по сторонам не увидел этого магазина.
Можно по-подробнее где он находится?

DEM2503
04.09.2010, 19:49
проезжал сегодня, смотрел по сторонам не увидел этого магазина.
Можно по-подробнее где он находится?

Если смотреть на автомойку "Нептун" с Ген. Бочарова то магазин слева с названием "Рыбалка", в начале стоянки по ул.Жолио-Кюри:)!

zuborvach
07.09.2010, 10:59
А ещё открылся магаз возле копейки на Днепр. дороге напротив Меркурия...
не заходил пока не знаю чего и как.

Black
07.09.2010, 20:49
Магазин "Рыбалка" на Краснова 9, остался очень доволен цены ниже чем на староконном, если за прилавком хозяева (два тески Сережи) всегда подскажут и уделят внимание но вот последний раз за прилавком был молодой пацанчик быран бараном

Так и есть - я там постоянно, отличный магазин, накопительный дискаунт, оба Сергея настоящие "хавчики".
Всегда и все есть! Очень удобно, и позвонить можно и практически всегда полный ассортимент.
Сами они - действующие рыбаки, правда рыбачат постоянно на Сухом и тягают Белых Амуров по 7-12 кг.
Но всегда подскажут и посоветуют.
Оч рекомендую!

niva
25.01.2011, 00:00
а севастополь есть?

Black
25.01.2011, 00:04
а севастополь есть?

Есть!
В Крыму и с большой буквы!
Или Вы не город имели ввиду?

Alexanderv
03.02.2011, 05:47
Постоянная точка у меня - у Захара...Всегда отличный сервис..всегда присоветуют и сделают скидос..)) А также супер магаз на Краснова..!!

На чижикова угол Ришельевской - магазин Оружейный дом.! - там пишется. что у них есть и рыбалка, но облазив все - не нашел НИЧЕГО о рыбалке...

Рыбацкий рай на Арнаутской - опасное место, где пропадают деньги - зашел с ними - вышел без!! )

Wicked_CAT
03.02.2011, 09:43
Да, на Краснова отличный магазин. Небольшой, но есть всё. Цены доступные. Персонал - заядлые рыбаки. Находится напротив школы, через дорогу. Так и называется- "Рыбалка".

Pavelolka
10.04.2011, 16:20
Уважаемые рыбаки, подскажите пожалуйста, где можно найти аксессураы к лодкам Колибри. Спасибо.

ТЕОРЕМА
11.04.2011, 15:19
Уважаемые рыбаки, подскажите пожалуйста, где можно найти аксессураы к лодкам Колибри. Спасибо.
Есть на Староконном)))

ТЕОРЕМА
11.04.2011, 15:31
Не могу не похвалить продавцов магазина "Рыбалка" по Днепропертовской дороге возле супермаркета "Копейка", Дмитрий и Александр, как терпения хватает, сразу видно что спецы в рыболовном деле, и вообще приятные, надо было подобрать подарок, все рассказали,показали,причем не делается акцент на дорогое, лижбы спихнуть,качество прежде всего все подкрепляют собственным опытом,вобщем молодцы так держать!!!!!!! И цены действительно намного ниже чем на Староконном!!!!!!Кстати с подарком угодила на 100 процентов,СПАСИБО!!!!!

Wicked_CAT
11.04.2011, 15:34
Не могу не похвалить продавцов магазина "Рыбалка" по Днепропертовской дороге возле супермаркета "Копейка", Дмитрий и Александр, как терпения хватает, сразу видно что спецы в рыболовном деле, и вообще приятные, надо было подобрать подарок, все рассказали,показали,причем не делается акцент на дорогое, лижбы спихнуть,качество прежде всего все подкрепляют собственным опытом,вобщем молодцы так держать!!!!!!! И цены действительно намного ниже чем на Староконном!!!!!!Кстати с подарком угодила на 100 процентов,СПАСИБО!!!!!

Подтверждаю. Неоднократно рыбачил с ними. Опытные рыбаки и просто отличные ребята.

odesit51
19.06.2011, 20:01
На рынке "Людмила" ул.Глушко, 24в открылся новый магазин "Рыбалка" контейнер№ 122. Работа магазина с 10.00 до 19.30.

NIKE-BMW
20.06.2011, 11:57
подскажите где самые лояльные цены на кресла для рыбалки?

ntnfy
23.06.2011, 07:39
На счет лояльности цен не подскажу, а вот насчет качества - недавно выяснил что внешне одинаковые стулья могут отличаться по грузоподъемности.

NIKE-BMW
23.06.2011, 13:59
всё зависит от трубочек и ткани!
купил Годен Кетч на 7 до 130 кг за 240 грн

unnamed_user
06.07.2011, 11:54
C 4 по 16 июля в магазине Рыбацкий Рай скидки -20% на весь ассортимент.
Я сегодня уже затарился. Скидки работают. Скидочные карточки не суммируются к основной скидке.

vadimpetrovich
12.07.2011, 15:45
на "Селянке" что на Таирова открылся

vadimpetrovich
12.07.2011, 15:46
на "Селянке" на таирова открылся

allffa
14.07.2011, 19:01
в районе дома мебели возле копейки на базарчике есть магазинчик ! недавно там брал мелочёвку- цена нормальная , да и от дома не далеко ! Респект!

avemutter
15.07.2011, 07:11
на "Селянке" на таирова открылся

но продавец там ничего не понимает в рыбалке, цены неадекватные:(:(:(

nasten4ik9
15.07.2011, 10:51
здравствуйте. Я хотела узнать где можно купить мохнатого червя...извините если не по теме

S_Kovpak
15.07.2011, 12:25
C 4 по 16 июля в магазине Рыбацкий Рай скидки -20% на весь ассортимент.
Я сегодня уже затарился. Скидки работают. Скидочные карточки не суммируются к основной скидке.


15.07. случайно заехал туда - купить "полено" на бычка. Про скидки никто из продавцов не сказал. Почему??? - Торговать не умеют! Вообще, они там не приветливые. Сказали бы - я купил два.
Потом глянул в чек - точно 20% скидка.

avemutter
16.07.2011, 15:33
здравствуйте. Я хотела узнать где можно купить мохнатого червя...извините если не по теме

на привозе видела по 25

Deni-denS
05.08.2011, 09:01
15.07. случайно заехал туда - купить "полено" на бычка. Про скидки никто из продавцов не сказал. Почему??? - Торговать не умеют! Вообще, они там не приветливые. Сказали бы - я купил два.
Потом глянул в чек - точно 20% скидка.

Глаза бы открыл и посмотрел внимательно, весь магазин разрисован....

tankistyi1
10.08.2011, 22:38
Народ, огромный плиззз, подскажите пожалуйста на седьмом самый нормальный магазин (цены , выбор и главное персонал не ворочащий носом от людей) с объяснением как к нему пройти.

tankistyi1
10.08.2011, 22:40
По поводу Рыбацкого Рая - это конечно лично моё мнение, но сколько раз я там был - столько раз уходил с ощущение , буд-то меня в грязь мокнули, а я ещё и милостыню просил. Не приветливые продавцы.

Upis
10.08.2011, 23:23
На 7ом полное г..., цены завышены, из товара в основном китайское барахло, продавцы с квадратными рожами, мол чё ты по мелочам сюда приперся да еще вопросы задаешь. Нашел только один хороший контейнер, но объяснить как его найти не смогу. (где-то за холмом в полной ж)
Мне понравился инет магазин longcarp, наткнулся случайно. Есть не всё, но то что есть по очень приемлемым ценам.

Black
13.08.2011, 11:08
Народ, огромный плиззз, подскажите пожалуйста на седьмом самый нормальный магазин (цены , выбор и главное персонал не ворочащий носом от людей) с объяснением как к нему пройти.

На "Седьмом" практически у всех только опт.
"Своим" продают и поштучно.

На счет цен... на много дешевле, чем в магазинах (даже с дисконтом).
Пример:
в магазинах телескопический держатель для удилища (который в землю втыкается) стоит в районе 13-15грн. за штуку.
На "Седьмом" я купил 10шт. по 8грн. за штуку. Качеством доволен.

spiner
15.08.2011, 14:37
здравствуйте. Я хотела узнать где можно купить мохнатого червя...извините если не по теме

на хаджибее, на дамбе

Usatyi
26.08.2011, 12:23
Магазин "Рыбалка" в "Авангарде" на базарчике,между 2-мя столбами и 7-м км,есть червь,опарыш,подкормки ,бойлы,тесто...много мелочёвки...если кто-то едет по дороге на рыбалку и что-то забыл,можно заглянуть.Очень приятная хозяйка-Ира тел.0638104017...Кстати работают без выходных круглосуточно!!!

Mylciber
01.10.2011, 00:17
Доброй всей ночи.

Завтра собираюсь на саргана пойти утром и только сейчас вспомнил, что оставил свой садок на ремонт (((
Скажите может кто-то знает какое-то место где бы я мог купить садок в 7-8 утра на таирова ?

Буду очень признателен

Panda
05.10.2011, 10:46
А интернет магазины какие посоветуете, чтобы доставка была по Одессе "до места"?

lioner
14.10.2011, 20:06
на привозе в главном ряду где то по середине ряда есть мужик, с нормальными ценами

Fase of
15.10.2011, 12:31
Добрый день всем!Может кто подскажет где в Одессе можно найти радиоуправляемый катер для завоза снастей и приманки.Желательно хороший магазин.

V@silisK
15.10.2011, 17:25
В рыбацком Рае отсавил летом порядка 3000 грн. из них два удилища брал телескопа, карбон, одно поломалось почти сразу, от небольшого легкого падения на пол, колено за коленом посыпалось, 700 грн отдал за удилище. А остальных снастей набрал и катушки особенно понравились Лайн Виннер, хотя и говорили что средненькие они, достойные за свои деньги, все остальное оказалось надежное и проверил уже не раз. Магазин неплохой, многое есть...

dyshka
29.12.2011, 16:13
Добрый день всем!Может кто подскажет где в Одессе можно найти радиоуправляемый катер для завоза снастей и приманки.Желательно хороший магазин.
На 7 км, муж брал в магазине Флагман (№3520), у них там есть 2 вида ,стоимость в районе 4-5000 грн. до 7 января у них скидки, что-то типа новогодней акции до 50%!

Deck42
12.02.2012, 07:35
из них два удилища брал телескопа, карбон, одно поломалось почти сразу, от небольшого легкого падения на пол, колено за коленом посыпалось, 700 грн отдал за удилище. .
На то он и карбон, падения не любит. Что касается Рыбацкого Рая - магазин хороший, отовариваюсь там лет шесть, еще с тех времен, когда он был ниже по
Б.Арнаутской. Персонал там адекватный и грамотный - всегда посоветуют что надо, пацаны работают там подолгу - и дело знают. Как то купил у них
карбоновый телескоп Тику 7 м и повредил стык - починили бесплатно. Да и прибамбасы там бывают, которых нигде не найдешь - пару лет назад купил там
комарилку походную на руку одевается, работает таблетка и газовый баллончик - вещь однако - сидим вечером на веранде рыболовной базы, пьем пиво
всех вокруг комары жрут, а у нас в радиусе 3 метров тишина, ну максимум один два прорвутся, утром - совок комариных трупов.

NEKSUS
06.03.2012, 01:07
в районе дома мебели возле копейки на базарчике есть магазинчик ! недавно там брал мелочёвку- цена нормальная , да и от дома не далеко ! Респект!

Ага, есть там магазинчик номер то ли 15, то ли 17. По левой стороне ряда если лицом к Малиновскому. Женя и Света торгуют. В основном Света. Есть там практически все. И цены супер.

masha87
01.04.2012, 14:08
Неплохо было бы если бы в магазинах для рыбалки был небольшой ассортимент часов специально рыбалки. Парень покупал вот такие часики http://tempos.com.ua/index.php?productID=43601, специально для рыбалки, не совсем знаю что эти рыбки означают, но догадываюсь что это для чего то нада))

Wicked_CAT
01.04.2012, 16:06
Неплохо было бы если бы в магазинах для рыбалки был небольшой ассортимент часов специально рыбалки. Парень покупал вот такие часики http://tempos.com.ua/index.php?productID=43601, специально для рыбалки, не совсем знаю что эти рыбки означают, но догадываюсь что это для чего то нада))

Судя по этим часам, то полезного в них для рыбалки только таймер. Догадываюсь, что нужен он только для того, чтобы знать примерное время вымывания прикормки, больше я ни до чего не додумался. А что касаемо полнофункциональных рыбацких часов, то полный набор должен быть наверное таким: барометр, таймер, водонепроницаемость и противоударность, ну и широкий объёмный ремешок, чтобы надевать сверху, на одежду.

Deck42
02.04.2012, 07:55
Судя по этим часам, то полезного в них для рыбалки только таймер. Догадываюсь, что нужен он только для того, чтобы знать примерное время вымывания прикормки, больше я ни до чего не додумался. А что касаемо полнофункциональных рыбацких часов, то полный набор должен быть наверное таким: барометр, таймер, водонепроницаемость и противоударность, ну и широкий объёмный ремешок, чтобы надевать сверху, на одежду.
Фазы луны наверное должны быть - говорят что в полнолуние плохой клев, я тоже замечал подобное, но конечно в диких водоемах, не на зарыбленных ставках.

MaxFisherman
05.04.2012, 13:08
Неплохо было бы если бы в магазинах для рыбалки был небольшой ассортимент часов специально рыбалки. Парень покупал вот такие часики http://tempos.com.ua/index.php?productID=43601, специально для рыбалки, не совсем знаю что эти рыбки означают, но догадываюсь что это для чего то нада))

Вообще шикарно было если в них был встроенный барометр, тогда я бы спокойно выложил крупную сумму.

MaxFisherman
05.04.2012, 13:12
Фазы луны наверное должны быть - говорят что в полнолуние плохой клев, я тоже замечал подобное, но конечно в диких водоемах, не на зарыбленных ставках.

Та даже и на прикормленых местах в полнолуние нет клева. Так что эта функция очень нужная.

Deck42
05.04.2012, 13:12
Вообще шикарно было если в них был встроенный барометр, тогда я бы спокойно выложил крупную сумму.
Есть модели Кассио с барометром и цены вполне бюджетные.

MaxFisherman
05.04.2012, 13:19
Есть модели Кассио с барометром и цены вполне бюджетные.

спасибо. пошел гуглить просторы интернета.

rabinovich
08.04.2012, 12:09
добрый день всем рыбакам и любителям, открылся магазин на улице 25 чапаевской, 8. магазин называется, все для рыбалки, есть в наличии неплохие удилища, есть и черви ну и конечно все сопутствующие товары, магазин пока еще сырой но будущее у них есть.

MaxFisherman
10.04.2012, 14:50
Рекламируем свой магазинчик? ну зайдемс когда в тех краях будем, только желательно выложите карту и отметьте точное место его нахождения, люди искать не любят.

NIKE-BMW
10.04.2012, 17:51
не далеко от ОБЖОРЫ в сторону маршала Жукова! проезжал там видел даже рукописное объявление о наличие червя

ntnfy
11.04.2012, 22:10
Сегодня купил катушку под фидер. Производитель Флагман - при цене чуть больше 300гр, ни чем не уступает всяким брендовым изделиям.
Покупал в магазинчике на киевском рынке ( там рыбка над магазином висит). Большое спасибо хозяину за профессиональные консультации.

Keselring
13.04.2012, 08:12
Толковый магазинчик (из недавних) на селянке, там Саша продавец. Атмосфера на редкость душевная, фуфло не тулят. Пока слушал от продавца последние новости, что где клюёт - партеечку в шашки сыграли. В общем ушел с впечатлением что, хороший магазинчик с претензией на клуб. Буду заглядывать.

Dreamss
14.04.2012, 11:53
Люди добрые подскажите где купить мохнатого червя кроме как на дамбе и на привозе? планируем завтра (15 апреля !) на Хаджибей, и на что ещё там ловят?

Naina
31.07.2012, 09:30
Привет всем. Хочу мужу подарить бинокль для охоты и не знаю какой. Я в этом совсем ничего не понимаю((( Посоветуйте, пожалуйста, какой хороший бинокль для охоты и где его можно купить в Одессе. Рассчитываю на сумму до 500 грн. Заранее спасибо)))

нагибатор
05.08.2012, 21:38
Привет всем. Хочу мужу подарить бинокль для охоты и не знаю какой. Я в этом совсем ничего не понимаю((( Посоветуйте, пожалуйста, какой хороший бинокль для охоты и где его можно купить в Одессе. Рассчитываю на сумму до 500 грн. Заранее спасибо)))

Уважаемая Naina! Если Вы любите своего мужа!, то НЕ покупайте ЕМУ китайское БАРАХЛО!!! Ато спустя несколько охот ОН и ВАС не сможет увидеть!100% купите ему для охоты и рыбалки 8ми кратный, советский, железный , черный бинокль ,и будет Вашему мужу и видно все , и для глаз не больно! можно сказать 100% но этого будет мало , Вы уж поверьте, чесное слово! А купить такой бинокль Вы сможете возле привоза , там где зоопарк , вдоль трамвайной линии , Я видел там мужичек продавал по моему за 300 гринов!

Wuzzz
13.08.2012, 14:17
подскажите где можно приобрести данные удилища, PENN Overseas Pro SW Travel Spin или Penn POWERSTIX PRO, пеерерыл весь тырнет не нашел, только в России не имею опыта заказов из за границы

unnamed_user
13.08.2012, 14:29
подскажите где можно приобрести данные удилища, PENN Overseas Pro SW Travel Spin или Penn POWERSTIX PRO, пеерерыл весь тырнет не нашел, только в России не имею опыта заказов из за границы
А тика капитан (http://ribatskiyray.com.ua/katalog/udilischa/tica/captain) не подойдет? У меня знакомый такую для морей брал. Но это телескоп.

Wuzzz
13.08.2012, 14:33
А тика капитан (http://ribatskiyray.com.ua/katalog/udilischa/tica/captain) не подойдет? У меня знакомый такую для морей брал. Но это телескоп.

ну я хотел себе более серьезную палку взять, и как отзывается ваш знакомый о ней??

unnamed_user
13.08.2012, 14:37
А хз. Давно не общался с ним. Посмотреть на нее можешь в рыбацком рае.
Если есть время ждать прихода заказа, можешь обратиться на Краснова 9 в маг. рыбалка. Они занимаются заказами из-за бугра.

Wuzzz
13.08.2012, 15:14
А хз. Давно не общался с ним. Посмотреть на нее можешь в рыбацком рае.
Если есть время ждать прихода заказа, можешь обратиться на Краснова 9 в маг. рыбалка. Они занимаются заказами из-за бугра.

оо спасибо за информацию, сейчас и займусь этим

нагибатор
13.08.2012, 20:29
оо спасибо за информацию, сейчас и займусь этим

Добренького! Вот номер хозяина магазина! На краснова. 0676318364 зовут Сергей!

-Elena-
14.08.2012, 09:31
с мужем нашли на черемушках со стороны Ген. Петрова магазинчик, большой выбор

Wuzzz
14.08.2012, 09:32
Добренького! Вот номер хозяина магазина! На краснова. 0676318364 зовут Сергей!

спасибо но нет возможности в заказе такой(

anray
10.09.2012, 21:12
Где можно в 6 часов утра купить красного червя и опарыша?

dicty
11.09.2012, 05:56
Если ехать от 2-й заставы на два столба, то после последнего переезда справа будет WOGовская заправка, а за ней метров 200 - продуктовый\барчик, рядом с ним рыболовный круглосуточный, выбор нормальный, но цены на 15-25% дороже, чем в среднем по больнице. У дороги стоит вывеска "РЫБАЛКА 24"

mspirit
13.09.2012, 10:48
Где можно в 6 часов утра купить красного червя и опарыша?

Присоединяюсь к вопросу!

Alexanderv
13.09.2012, 10:54
После двух столбов в сторону Маяк.. Сразу за кругом и весовой есть магазин "Рыбалка"

NIKE-BMW
13.09.2012, 11:06
а так же в маяках на базаре

SAG0401
16.09.2012, 19:53
подскажите пожалуйста где можно купить черного червя кроме "рыбалка 24" 2 столба и Маяки,там нет.........

anray
16.09.2012, 20:34
подскажите пожалуйста где можно купить черного червя кроме "рыбалка 24" 2 столба и Маяки,там нет.........
На староконном.

SAG0401
17.09.2012, 13:58
Нет и на стараконном, может кто то знает еще места, а то прям дефицит стал этот червь.

Andrey1965
17.09.2012, 16:08
Нет и на стараконном, может кто то знает еще места, а то прям дефицит стал этот червь.
Да,действительно,черный в дефиците.Беру на Староконном по звонку.067 922 66 78 Юра.Удачи.

SAG0401
17.09.2012, 18:52
Да,действительно,черный в дефиците.Беру на Староконном по звонку.067 922 66 78 Юра.Удачи.
спасибо огромное!!!!!

mspirit
20.09.2012, 10:22
подскажите пожалуйста где можно купить черного червя кроме "рыбалка 24" 2 столба и Маяки,там нет.........
А что на черного червя ловится? чем он такой хороший и дефицитный?

Lilon
04.11.2012, 16:58
на Новом базаре открылась новая точка со снастями
пишут что есть черви

вот их визитка
http://s018.radikal.ru/i508/1211/1b/ad0153bbcc50.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s019.radikal.ru/i639/1211/69/814f0ccef493.jpg (http://www.radikal.ru)

Sawa.
14.11.2012, 13:50
Ребята, подскажите пожалуйста магазин где норм цены на спальные мешки. Хочу Terra Incognita Asleep Wide 400 (–15 –9 +17) . Заранее спасибо! :)

Продавец копиров
14.11.2012, 14:46
Ребята, подскажите пожалуйста магазин где норм цены на спальные мешки. Хочу Terra Incognita Asleep Wide 400 (–15 –9 +17) . Заранее спасибо! :)
Магазин "Привал" ,бывш."Спорттовары" на Степовой 56
именно Терры там навалом..

yulia odessa
01.12.2012, 17:54
Товарищи рыбаки,спасите жену рыбака - очень срочно,просто жизненно необходимо купить 4 штуки!!!!!!!!!!катушек daiwa tournament linear-s 4500 br или s 5000 br и непременно это должно быть из Китая - я просто удушусь,если ЭТО он купит здесь - цена 2000 гр за одну.......
Помогите ссылкой или напишите пожалуйста,может кто-то сам заказывал или знает где можно заказать!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо

moskvich
01.12.2012, 20:01
ТЫК (http://www.snasti.com.ua/katushki/katushki+baitrunner+beytranner/Daiwa/Katushka+T-Linear+S+5000+BR+10151-500.html) первая ссылка с гугла, за дайву и шимано не жалко этих денег

Alexanderv
01.12.2012, 20:06
Товарищи рыбаки,спасите жену рыбака - очень срочно,просто жизненно необходимо купить 4 штуки!!!!!!!!!!катушек daiwa tournament linear-s 4500 br или s 5000 br и непременно это должно быть из Китая - я просто удушусь,если ЭТО он купит здесь - цена 2000 гр за одну.......
Помогите ссылкой или напишите пожалуйста,может кто-то сам заказывал или знает где можно заказать!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо

Зря Вы тут это написали....Тут еще нагрузят, что это дешево и обалденная вещь )) Мне жена сначала ставила палки в колеса, а потом делала подарки для рыбалки на 500+ у.е. ))

yulia odessa
02.12.2012, 14:02
А что,это не обалденная вещь???? Шоб я еще в этом что-то понимала! Вашей жене респект и уважуха))))

Alexanderv
02.12.2012, 18:23
А что,это не обалденная вещь???? Шоб я еще в этом что-то понимала! Вашей жене респект и уважуха))))

Это супер вещь...вот пусть и покупает.!! я только за! )

Kengyry
03.12.2012, 16:41
обрый вечер ребята ,помогите с не большой проблем кой ,а точнее посоветуйте хочу мужу на Нг подарить Эхолот ,посоветуйте как и где его выбрать . Хочу такой чтоб мог и с берега ловить и с лодки ! Спасибо большое очень признательна буду.

CatFish
19.12.2012, 21:52
Хочу поделиться негативом про охотничий магазин "Кондор" (Большая Арнаутская, 36). Был там четыре раза, из них попал вовнутрь только один! Прикол в том, что хозяева ложить хотели на клиентов... Нет, при общении все было ОК, грамотно и вежливо, но... Приходишь в рабочее время, а там закрыто! Причем неважно - утро день или вечер. Просто закрыто.
Для себя решил, что в эту быкотеку больше ни ногой - незачем кормить уродов,не уважающих своих клиентов! Написал рабочие часы - будь добр.
Простите за эмоции, но такое хамство... Не теряйте свое время, этот "магазин" - хорошая возможность покататься и поцеловать ролеты.

Wicked_CAT
20.12.2012, 10:25
Хочу поделиться негативом про охотничий магазин "Кондор".

Напишите уже и адрес, чтобы все знали.

нагибатор
20.12.2012, 13:49
Это супер вещь...вот пусть и покупает.!! я только за! )

Человек Вам истинную правду говорит! У меня товарищ рыбачит именно такими катушками , уже лет 5ть точно !!! И ну просто ни единного нихорошего слова сказать не могу, только плюсы. лёгкая , крепкая, с большими шпулями в которые можно заряжать очень большое количество лески , шнура , и очень удобная в эксплуатацыи .100%. Вы уж поверьте.

spiner
24.12.2012, 11:26
случайно нашел в г. Южном на рынке рыболовный магазин. был приятно удивлен ассортиментом. рекомендую. особенно любителям половить злую рыбу

jeka_k
24.12.2012, 15:44
Здравствуйте! Хотелось бы подзакупиться, с надеждой на скидки в летнюю рыбалку, где нибуть на 7 км.... Подскажите пожалуйста, где целесообразнее закупиться на предстоящий год? Интересует все, кроме зимней рыбалки!
Заранее спасибо!

ntnfy
24.12.2012, 22:33
Здравствуйте! Хотелось бы подзакупиться, с надеждой на скидки в летнюю рыбалку, где нибуть на 7 км.... Подскажите пожалуйста, где целесообразнее закупиться на предстоящий год? Интересует все, кроме зимней рыбалки!
Заранее спасибо!
Если нужны нормальные снасти, попробуй Флагман.

jeka_k
25.12.2012, 07:16
Флагман - это где?

vasekribak
25.12.2012, 07:20
Если нужны нормальные снасти, попробуй Флагман.
Поддерживаю ! Сейчас у них хорошие скидки , м-н 3520 Флагман ( выезд на Сухой лиман )

jeka_k
25.12.2012, 09:43
Поддерживаю ! Сейчас у них хорошие скидки , м-н 3520 Флагман ( выезд на Сухой лиман )

Ок! Спасибо! Поищу его.... Так как я на 7 бываю крайне редко, особо не вкурсе....

chunyamunya
02.04.2013, 14:51
Ребята, подскажите, плиз, где на 7км есть магазины для рыбаловов со спальными мешками. Спасибо.

QWERTY 1
24.06.2013, 14:21
Предложу рыбакам Черемушек посетить магазинчик "День рыбака", на Терешковой 17, улочка с павильонами у входа в рынок, магазин с правой стороны. Всем приятных уловов!

odessa68
01.09.2013, 20:33
Подскажите пожалуста в каком рыбацком магазине можно найти продукцию польской фирмы WIREK .в частости блесна .заранее спасибо

Wicked_CAT
01.09.2013, 21:44
Подскажите пожалуста в каком рыбацком магазине можно найти продукцию польской фирмы WIREK .в частости блесна .заранее спасибо

Рыбацкий рай. Думаю больше их никто не заказывает.

unnamed_user
01.09.2013, 22:24
Wirek видел на Таирова у Захара на Южном и у Лики на Киевском. Также встречал на 7км. В РР его кстати не видел.
Достаточно популярная фирма, во многих мелких магазинах должна быть.

Wicked_CAT
02.09.2013, 07:08
Wirek видел на Таирова у Захара на Южном и у Лики на Киевском. Также встречал на 7км. В РР его кстати не видел.
Достаточно популярная фирма, во многих мелких магазинах должна быть.

Странно, пару лет назад озадачился тем же вопросом, нашёл только в РР. Весь город обьездил.

Aliks179
06.09.2013, 07:27
хочу купить сигнализаторы поклевки,подскажите где дешевле.Или может б\у есть у кого

Волнушкина
05.10.2013, 12:30
Добрый день всем!Может кто подскажет где в Одессе можно найти радиоуправляемый катер для завоза снастей и приманки.Желательно хороший магазин.
Если еще не приобрели, есть магазин Рыбалка по Днепропетровской дороге (номер не помню) возле Копейки напротив Меркурия, там видела отличные катера, зайдите спросите, правда это было примерно 3 месяца назад

Odessitka s
08.10.2013, 08:56
Добрый день всем!Может кто подскажет где в Одессе можно найти радиоуправляемый катер для завоза снастей и приманки.Желательно хороший магазин. В сити центре на Таирова видел, там где эхолоты и амнтирадары продают. А вообще гугля Вам в помощ, и выбор больше и дешевле.

Sadd
06.12.2013, 20:06
Подскажите интересует фонарик головной fox, для папы, может кто то видел где!?

Deck42
07.12.2013, 05:56
Подскажите интересует фонарик головной fox, для папы, может кто то видел где!?
Fox не знаю, но лучшие головные (и не только) фонари немецкие - Led Lenser, они конечно не очень дешевые где то от 50 до 220 уе. У меня H7R, достаточно мощный и батарея держит около 40 часов. Нормальный их выбор есть в магазине Экстремал Соборная пл. 1.

JaZzz
03.04.2014, 23:18
Извините, ребята, но фонари самые лучшие - это PETZL. Доказано годами экстримальных условий.

divine
07.04.2014, 11:39
Мне и мужу очень нравится магазин на Краснова,9,цены шикарные,и черви и т.д(остальное не знаю как называется)))) всегда есть,и добродушные отзывчивые продавцы)))

Волнушкина
16.04.2014, 09:11
Извините, ребята, но фонари самые лучшие - это PETZL. Доказано годами экстримальных условий.

PETZL согласна на 100%, опробованы в пещерах !!! Покупали давно, и служит уже много лет, вот сейчас даже не представляю где можно купить не подделку, вещь-то дорогая ))))

Red tag
16.04.2014, 13:25
PETZL согласна на 100%, опробованы в пещерах !!! Покупали давно, и служит уже много лет, вот сейчас даже не представляю где можно купить не подделку, вещь-то дорогая ))))
Вообще никаких проблем. У официальных представителей. Этой осенью был на семинаре по альпинизму они массу новых и обновленных моделей представили.

Nsi
16.04.2014, 15:05
Мужики. Хотел приобрести флэт кормушки на Северном р-ке, ни в одном магазине даже понятия не имеют что это. Подскажите где их можно приобрести на поселке, так чтоб в город не выезжать

Mobydik
25.04.2014, 17:38
Сегодня был в магазине на М.Жукова 14, Таирово. Начало строительного рынка. Очень прикольный магазинчик и не дорого вроде. Много чего интересного можно прикупить. Работает с 8 утра до 8 вечера.

Маримашечка
27.04.2014, 20:14
Сегодня был в магазине на М.Жукова 14, Таирово. Начало строительного рынка. Очень прикольный магазинчик и не дорого вроде. Много чего интересного можно прикупить. Работает с 8 утра до 8 вечера.
Реклама от форумчанина,у которого 3 сообщения всего,вызывает,как минимум,недоверие...Если уже идти на "Селянке" в магазин для рыбалки,то внутри рынка есть "Sport fishing",где ребята реально ловят зачетную рыбу и могут собрать на любой водоем Одессы и Одесской области,не заморачиваясь на рекламе. В качестве доказательства видео с последних соревнований(в составе команды победителей Андрей,хозяин "Sport fishing")карпик-- на 16 кг:
http://www.youtube.com/watch?v=NWSITeUvvwE

vityushon4ik
04.05.2014, 11:05
на Стараконном рынке хороший выбор и приятные цены ! сапоги , заброды одежду и амуницию покупаю только там ... из самых не дорогих магазинов могу посоветовать Магазин "Днепр , но на стараконном все равно дешевле там есть прямо на входе повильен угловой № 43 , там и одежда для дайвинга и ласты и камуфляж и берцы от производителя , заброды , сапоги на рыбалку ... очень интересные цены !

Простак
17.05.2014, 15:11
Подскажите, где самые демократичные цены. Думаю на 7км съездить, стоит?

JaZzz
18.05.2014, 08:14
Некоторые вещи- да.

Простак
18.05.2014, 17:40
Какие нет? Какие да?

JaZzz
18.05.2014, 18:10
Та хз, все по разному, что- то стоит также, но вот эту позицию оторвал за 250 грн. http://www.rybray.com.ua/katalog/podsaki/podsak-gc-treugol-nyj-75753053.html

Кац
22.05.2014, 07:26
Подскажите, где самые демократичные цены. Думаю на 7км съездить, стоит?

ага, рекомендую мылку посетить :) сто лет там не был и ещё столько же не пойду.
Продавцы даже не делают тебе одолжения, они просто игнорят не оптового покупателя.
Нинзям пофиг что продать, лишь бы продать.
Ну а наши заняты, пьют кофе и чай.
Понравились ребята на Среднефонтанской, долго им мозг выносил, но думаю все остались довольны.
В Катране дядечка не шибком разговорчивый был, но он делал переучёт и можно понять.
Есть хорошие инструменты по DAM.
В Раю конечно дорого, классно, вежливо и внимательно, но бегать за каждым товаром узнавать цену, несколько утомляет. Но кепАчку я себе взял очень прилично и не дорого.
Ну и Староконный, ходить, смотреть и выбирать.

JaZzz
22.05.2014, 08:26
В РР повесили почти все ценники. Был обрадован возможностью просто полазить и посмотреть цены не дергая продавцов.

unnamed_user
22.05.2014, 13:38
Явшоци, Кац еще и рыбак :laugh:
По теме, "Захар" на Южном это по сути копия РР (хозяева-братья), только цены чуть ниже и ассортимент меньше (но под заказ из того же РР подвезут что угодно). Сам предпочитаю РР, т.к. есть скидочная. Еще не плох маг. Флагман (flagman.kiev.ua) на 7 км.

Nsi
23.05.2014, 11:26
Явшоци, Кац еще и рыбак :laugh:
По теме, "Захар" на Южном это по сути копия РР (хозяева-братья), только цены чуть ниже и ассортимент меньше (но под заказ из того же РР подвезут что угодно). Сам предпочитаю РР, т.к. есть скидочная. Еще не плох маг. Флагман (flagman.kiev.ua) на 7 км.

Мужики подскажите где находится этот Фагман на 7км. пару недель назад ходил не нашел его.
И есть еще один вопрос, тесть попросил купить ему сеть (не для рыбалки), вроде что то он придумал себе на огороде, на 7-км говорят вроде дешевле, а где именно их купить там можно, кто то подскажет?

unnamed_user
23.05.2014, 15:30
http://i7.pixs.ru/storage/0/3/5/fishingclu_4018396_12232035.jpg

Simao
01.06.2014, 13:16
На мой взгляд довольно неплохой магазин на Староконном рынке,магазин Carpzoom со стороны Раскидайловской.Там работает продавцом и по ходу хозяин магазина ,чемпион Украины по спортивной рыбалке,зовут Леша.При покупке какой либо снасти или прикормки,он все подробно покажет и расскажет,как та или иная снасть работает.Плюс довольно хорошие цены.

Nsi
03.06.2014, 08:58
На мой взгляд довольно неплохой магазин на Староконном рынке,магазин Carpzoom со стороны Раскидайловской.Там работает продавцом и по ходу хозяин магазина ,чемпион Украины по спортивной рыбалке,зовут Леша.При покупке какой либо снасти или прикормки,он все подробно покажет и расскажет,как та или иная снасть работает.Плюс довольно хорошие цены.

А скажите уважаемый, что там покупали? чем с Вами Леша поделился таким, что одно из первых сообщений стала его реклама?

tankistyi1
03.06.2014, 09:23
Не знаю как на счёт подсказать, но сам там не однократно брал разные мелочи, неплохой выбор крючков, хорошая цена на Мепсовские вертушки, а так не могу сказать что это самый дешёвы магазин, но цены нормальные, вполне достойно посещения.

-Elena-
08.07.2014, 18:46
Сегодня посетил магазинчик. Находится рынок селянка 3 ряд павильон 4в .
"Sport Fishing"

Ассортимент не плохой, есть и бюджетные вещи, и более продвинутые - самое необходимое. Владелец - очень приятный человек, сам рыбак, с удовольствием даёт консультации.
Постепенно еще будет завозить и завозить товар,прислушивается к покупателю. успехов и процветания в вашем нелёгком деле,,,

Slyder
08.07.2014, 19:47
Часто Вы фотографируете магазины, которые посещаете?))))

ARSI
28.07.2014, 14:42
Был в субботу на 7-м , на мылке и в этот же день поехал на староконный. Снасти смотрел подешевле. Для сравнения спининг "крокодил" 2.7м на мылке 80гр., на староконном 90-95.

moralezzz
29.07.2014, 21:47
Отсоветуйте интернет магазин с низкими ценами ?

Mobydik
02.08.2014, 19:19
Реклама от форумчанина,у которого 3 сообщения всего,вызывает,как минимум,недоверие...Если уже идти на "Селянке" в магазин для рыбалки,то внутри рынка есть "Sport fishing",где ребята реально ловят зачетную рыбу и могут собрать на любой водоем Одессы и Одесской области,не заморачиваясь на рекламе. В качестве доказательства видео с последних соревнований(в составе команды победителей Андрей,хозяин "Sport fishing")карпик-- на 16 кг:
http://www.youtube.com/watch?v=NWSITeUvvwE
А что обязательно должно 3000 тыс. сообщений?
Я обычно читаю, а не пишу. Просто был в этом магазине, хороший магазин

sovynja
22.08.2014, 10:14
подскажите пожалуйста, может у кого-то есть скидочная карточка магазина Спортмаг на Степовой (он же интернет-магазин Привал) ? Хочу лодку у них купить

Ника Ника
12.09.2014, 22:46
Отсоветуйте интернет магазин с низкими ценами ?

да, пожалуйста, и мне тоже. очень надо.

metra
18.11.2014, 12:32
пока нашел интернет магазин http://poplavok.od.ua/

Nsi
19.11.2014, 11:05
пока нашел интернет магазин http://poplavok.od.ua/
И что в нем приобрел?
Я кроме китая ничего там не нашёл, проще сказать 7-км в интернете.

tankistyi1
19.11.2014, 11:11
Единственное что там есть это Кайдовские палочки. Правда маховых нет, а очень хотелось прикупить. У меня кайдовская болонка - я оооооочень ей доволен.

Кац
19.11.2014, 11:13
И что в нем приобрел?
Я кроме китая ничего там не нашёл, проще сказать 7-км в интернете.

мало того, он ещё практически пустой

Nsi
19.11.2014, 13:25
мало того, он ещё практически пустой

ну каков ассортимент 7-км таково и там, видимо курс хорошо придавил рынок.

metra
16.01.2015, 19:25
И что в нем приобрел?
Я кроме китая ничего там не нашёл, проще сказать 7-км в интернете.

катушки с фрикционом и шнур. и доволен

нагибатор
17.01.2015, 07:41
катушки с фрикционом и шнур. и доволен

Так этого добра на ,,,Мылке,,, 6км... навалом , и значительно дешевле.......... ребята , нужно давать советы парням рыбачкам , те , которые помогут сохранить пару рублей в кармане , все прикрасно знают что весь товар покупается на оптовом,,, Мылка,,,-6-км...и свозится по магам и торговым точкам на продажу, ну так и посоветуйте нашему брату , где прикупить дешевле тот же товар...! А где подороже ?????!!! ........ так кругом и дороже !

metra
17.01.2015, 22:01
во первых шнур у них дешевле, во вторых привозят. и я брал то что мне надо, а не зайти и смотреть на то как каждый хвалит свое

русичка
10.04.2015, 15:54
сегодня зашол на привоз в рыбацка хата - хороший магазин приветлевый продавец он же хозяин- респект

tankistyi1
10.04.2015, 15:58
Это тот что за Привозом возле автостанции или на самом привозе?

tankistyi1
11.04.2015, 15:06
Так всё-таки? Где ж находится этот тайный магазин?

русичка
12.05.2015, 10:42
Так всё-таки? Где ж находится этот тайный магазин?

возле автостанции

tankistyi1
12.05.2015, 11:34
Тогда магазин знаем))) Цены неплохие, ассортимент из страны восходящего солнца, под фидер там кормухами запасался. Правда неоднократно и я и мои товарищи попадали туда, когда продавцы были, скажем так, " под шафэ" на товаре это конечно не отражается, но...

Vobur
08.10.2015, 10:14
Никогда не покупайте металл на "Селянке" (рынок стройматериалов на Школьном).

Там заправляют двое конченных барыг. Пожилые люди, а ни стыда, ни совести. Накрутка цены астрономическая! Например, металлический уголок 5х5 см у них стоит 67 грн. Нормальная его цена, как потом оказалось, 40(!) грн. Я понимаю, что каждый крутится как может, но не до такой-же степени!!.... Да и ещё кое-что мне о них рассказали недавно по случаю. Скоты, одним словом!

Рабочий
04.11.2015, 17:39
Тогда магазин знаем))) Цены неплохие, ассортимент из страны восходящего солнца, под фидер там кормухами запасался. Правда неоднократно и я и мои товарищи попадали туда, когда продавцы были, скажем так, " под шафэ" на товаре это конечно не отражается, но...

Да магазин по ассортименту не плохой. А вот продавцы, кроме перегара имеют манеру отвечать на вопросы с неким раздражением. Такое впечатление, что ты не деньги за товар платишь, а просишь у него в займы. ) Да и еще один минус заметил - торгуют сетями в тихоря. (((

tankistyi1
04.11.2015, 17:58
Что есть то есть, всё правда. А вот купить там есть что, так что если хочу сэкономить то иду к ним.

dimon777
03.12.2015, 11:07
Привет всем.
Кто, что слышал об открытии 05.12.15 нового магазина "Флагмана" на М. Жукова, 3А? Вчера смс-ка пришла.

tankistyi1
03.12.2015, 11:10
Слышал что откроется))))))))))))))) в 10,00

dimon777
03.12.2015, 11:27
Слышал что откроется))))))))))))))) в 10,00

Если честно давно этого ждал):D Во всех крупных городах есть большие магазины, а в Одессе маленький контейнер на 7 км. - непорядок. Думаю этот магазин осотавит хорошую конкуренцию "Рыбацкому раю" и не только ему.

tankistyi1
03.12.2015, 12:08
Лет 6 - 7 назад, когда в Киеве открывался Флагман, покупателям давали скидочные на 25%. Я даже на сайте интернет магазина писал : "Почему в Одессе нет нормального магазина?" - видать услышали))))

dimon777
03.12.2015, 13:21
Лет 6 - 7 назад, когда в Киеве открывался Флагман, покупателям давали скидочные на 25%. Я даже на сайте интернет магазина писал : "Почему в Одессе нет нормального магазина?" - видать услышали))))

У меня тоже есть скидочная, правда только 15%. Но для этого пришлось не мало чего прикупить))) Хоть бери да не заходи туда)

tankistyi1
03.12.2015, 13:23
У меня к сожалению уже никакой нет(((((((((((((((((((((((((( стырили вместе с кошельком.

dimon777
03.12.2015, 13:38
У меня к сожалению уже никакой нет(((((((((((((((((((((((((( стырили вместе с кошельком.

Так, думаю ее можно восстановить.

tankistyi1
03.12.2015, 13:43
Неа, те что раздавали при открытии, они не именные(((((((((((((((((((((. Ну да ладно, всё равно у ребят цены интересней чем в Р.Р. Меласса их мне очень нравится.

dimon777
03.12.2015, 13:55
Неа, те что раздавали при открытии, они не именные(((((((((((((((((((((. Ну да ладно, всё равно у ребят цены интересней чем в Р.Р. Меласса их мне очень нравится.

Это новинка которая Carp pro?

dimon777
03.12.2015, 13:59
Да в РР в последние несколько лет вообще цены космос. Помню когда доллар в начале года рос каждый день, они цены увеличивали каждый день процентов на 10-15, причем и на украинскую продукцию тоже. Пачка Фишдрима стоила до 50 грн. Беспредел.

tankistyi1
03.12.2015, 14:11
Это новинка которая Carp pro?

Да, клубника и конопля проверены, и ещё офигенная карамелизированная.

dimon777
03.12.2015, 14:30
Да, клубника и конопля проверены, и ещё офигенная карамелизированная.

Еще у них есть аттрактант magic cloud аналог кордовской GOO. Пока еще его не пробовал, но механика работы на видео с сайта интересная, да и цена приемлемая.

Alex_SUN
04.12.2015, 20:40
Магазин Shimano, который переехал недавно со среднефантанской на Армейскую/ Говорова существенно смотрю расширил ассортимент и по ценам намного стало интересней чем на староконном. Покупал недавно съедобную Lacky John так она вообще у них по 32 грн. Всякого рода крючки и прочие мелочи тоже приятно цены удивили.

нагибатор
05.12.2015, 07:42
Магазин Shimano, который переехал недавно со среднефантанской на Армейскую/ Говорова существенно смотрю расширил ассортимент и по ценам намного стало интересней чем на староконном. Покупал недавно съедобную Lacky John так она вообще у них по 32 грн. Всякого рода крючки и прочие мелочи тоже приятно цены удивили.

А не пробовали на ,,,мылку,,, 7км. центральные ворота , там ещё дешевле 100% .Кому нужны эти переплаты, ну конечно если добираться проще , то да, а так , там дешевле всё !

Alex_SUN
05.12.2015, 09:02
Увы но на мышке продают всю дешевку из Китая. Там в основном одни подделки. Плетенки, лески, крючки, силикон, катушки и удилища все низкого качества. Я для себя понял, что для рыбалки лучше брать фирменные снасти и не экономить на этом.

Nsi
05.12.2015, 09:34
А не пробовали на ,,,мылку,,, 7км. центральные ворота , там ещё дешевле 100% .Кому нужны эти переплаты, ну конечно если добираться проще , то да, а так , там дешевле всё !

Дешевле не значит лучше, лучше заплатить чуть дороже, но качество будет выше. Я не имею ввиду этот магазин, даже не знал о его существовании, просто мнение о мылке.

нагибатор
05.12.2015, 13:24
Дешевле не значит лучше, лучше заплатить чуть дороже, но качество будет выше. Я не имею ввиду этот магазин, даже не знал о его существовании, просто мнение о мылке.

Если вещи абсолютно одинаковые , то нахрена толстосумов закармлевать , убеждался в этом не единожды ! Что одни что другие , берут с одной точки конфискат , и торгуют им вприпрыжку , аж пот с них льётся, а с простаков деньги !При этом комментируют ,,, да мыыыыыы- всё с америки , с татарбурстана ....... ! Если такое пишу, то знаю это на верняка, работа такая !.

нагибатор
05.12.2015, 13:37
Увы но на мышке продают всю дешевку из Китая. Там в основном одни подделки. Плетенки, лески, крючки, силикон, катушки и удилища все низкого качества. Я для себя понял, что для рыбалки лучше брать фирменные снасти и не экономить на этом.

А Я для рыбалки , вообще все снасти , делаю своими руками , и грузила отливаю , и вообще снасти подготавливаю отдельно. вот крючки покупая , проверяю на прочность и остроту на месте . На староконном , купил у оооччееень уважаемых продавцов , шнур , Туф-Лаин, всегда приходил за покупками к ним, а в последствии оказалась галимая китайская фигня, и заметьте , покупал на много дороже остальных. За сим сделал для себя вывод, что всё нужно проверять , амеры или китай, без разницы. Не всегда Китайское , означает плохое ! Есть брендовские изделия , того самого китая , так за ними и амеры в очереди стоят . вот как то так !

Nsi
05.12.2015, 13:59
Согласен полностью, но вот только брендовый китай на мылке вряд ли найти можно, как думаете?
А насчет того что надо все проверять, в наше время по другому и нельзя, так как пословицу "без л--а и жизнь плоха" никто не отменял.

русичка
06.12.2015, 09:42
так магазин открылся и давали ли скидочные карточки

Дядя Ваня
07.12.2015, 09:11
Открылся, давали карточки накопительные, честно говоря не впечатлен, по площади меньше Рыб. рая, ассортимент не большой (сказали к сезону подразширят), по ценам со скидкой 20% нормально, остальное на любителя, до этого с флагманом не пересекался.

JaZzz
07.12.2015, 21:13
Открылся, давали карточки накопительные, честно говоря не впечатлен, по площади меньше Рыб. рая, ассортимент не большой (сказали к сезону подразширят), по ценам со скидкой 20% нормально, остальное на любителя, до этого с флагманом не пересекался.

Небольшой, нет, вот правда небольшой? Вы серьезно?

Дядя Ваня
08.12.2015, 14:24
А что тут удивительного? На мой взгляд именно так и есть.

JaZzz
08.12.2015, 14:59
Да я матчевый поплавок мог подержать разве что в Клевом доме в Одессе. Штекер, матч, болонка - в многих одесских магазинах при этих словах вы услышите: "Шо?", как я полтора года назад в РР на вопрос: "Покажите матчевый поплавок". Где, вот где еще в Одессе можно прикоснуться к обвесу, платформам, телескопическим ручкам подсака, поводочницам. Да, по макушатникам во флагмане не очень, это да. И по хищнику РР все же конкурирует хорошо. Но по мирной рыбе альтернативы в городе нет вообще.

Дядя Ваня
08.12.2015, 15:27
Я и говорю на любителя, вы первый о ком я знаю увлекающийся такими видами ловли

русичка
10.12.2015, 15:03
А что тут удивительного? На мой взгляд именно так и есть.

классный магазин особенно для фидера

dimon777
11.12.2015, 13:45
Да, магазин действительно классный, ассортимент правда пока слабоват, но обещали к сезону пополнить. Думаю теперь РР немного попуститься в плане цен.

Андрей 74
19.12.2015, 22:16
А Я для рыбалки , вообще все снасти , делаю своими руками , и грузила отливаю , и вообще снасти подготавливаю отдельно. вот крючки покупая , проверяю на прочность и остроту на месте . На староконном , купил у оооччееень уважаемых продавцов , шнур , Туф-Лаин, всегда приходил за покупками к ним, а в последствии оказалась галимая китайская фигня, и заметьте , покупал на много дороже остальных. За сим сделал для себя вывод, что всё нужно проверять , амеры или китай, без разницы. Не всегда Китайское , означает плохое ! Есть брендовские изделия , того самого китая , так за ними и амеры в очереди стоят . вот как то так !

А рыбаки из соседней страны ловят рыбу на вербовую палку и толстенную леску может быть что то и клюет.Каждый человек хочет иметь то что ему нужно,китай ето или Турция.Если у человека позволяет бюджет он и заказывает соответственный товар.И во вторых чтобы лить грузила самому нужны соответствующие формы а они стоют нормальных денег и требуют много времени.И в третих может быть погрешность но почти все брендовские производители перенесле свое производство в Китай,а то что все стоят в очереди за китайским товаром ето полный бред.Я например грузики покупаю.Прежде чем написать что ни буть надо 5 сек.обдумать мысль.Как то вот так.

Prachechnaya
19.04.2016, 07:48
И еще раз о червях!

Если ехать в сторону маяк, то где взять червей, опарыша, рыболовецких приблуд да кормов разных, если не успел купить или забыл дома, ясно. Точка за двумя столбами разрослась, ассортимент расширился, цены очень лояльны, часто дешевле чем в городе, работают круглосуточно, просто песня. Недавно даже себе там стул купил новый, всего за 300 гривен, украинский, отменного качества, крепкий, большой, удобный (ходил смотрел, везде дорого и фуфло китайское, а тут раз, на тебе...). По моему, староконка потихоньку перемещается туда. Если промахнулся, то есть пару круглосуточных точек на базаре в маякаях. Краем глаза замечал, но вечно промахиваюсь мимо магазина на подъезде к двум столбам после заправки вок.
А что делать ежели едешь в другую сторону?

Ну, например в сторону сухого или гребного канала, там же еще ставок возле иличевского СРЗ?
Или например в сторону Николаева через паскот? По новой или старой николаевской дороге. А это например ставок в Александровке, чуть дальше в Визирке, там еще есть два ставка КРХ.
Или например по киевской трассе, в том числе хаджибей. Ну с хаджибем в районе дамбы тоже ясно, на дамбе есть магазинчик, один правда, но есть.

Кто ездит не только в сторону маяк, как выкручиваетесь, скажите плиз?

У меня к сожалению есть только один вариант, за день до рыбалки успеть сходить в магаз на привозе, что на эстонской, возле автостанции. Магаз хоть и прикольный, но продавец с вечным перегаром и его морда пропитая если честно напрягают, ну и далеко не всегда червь и опарыш свежие, бывает залеживается у них товар, чё греха таить.

Может в районе центра есть еще магазины где червя можно купить если не рано утром, то хоть на кануне вечером, в диапазоне с 18 до 20. Рыбацкий рай знаю, в двух кварталах от меня, червь там бывает, но не всегда, может быть только один вид, опарыша может не быть вообще.

Поделитесь плиз своими решениями.

Ягудка
19.04.2016, 08:23
Товарищи охотники-рыболовы! Нужен ваш совет. Выбираем женским коллективом подарок шефу. Нашли такую штуку, как метеостанция. В магазинах советуют Oregon - такие, но не цветные bt.rozetka.com.ua/miniweather_stations/c80183/filter/producer=oregon;39220=62060/, а мы в принципе не знаем, нужная ли это вещь будет для рыбака, или просто деньги на ветер.
Правда, помню, у моего деда был барометр, и он по нему там что-то определял для рыбалки.

Prachechnaya
19.04.2016, 08:44
Товарищи охотники-рыболовы! Нужен ваш совет. Выбираем женским коллективом подарок шефу. Нашли такую штуку, как метеостанция. В магазинах советуют Oregon - такие, но не цветные bt.rozetka.com.ua/miniweather_stations/c80183/filter/producer=oregon;39220=62060/, а мы в принципе не знаем, нужная ли это вещь будет для рыбака, или просто деньги на ветер.
Правда, помню, у моего деда был барометр, и он по нему там что-то определял для рыбалки.

Индивидуально очень. Примеряю к себе и к сожалению ничего внятного сказать не могу.
Ну во первых с этой коробочкой есть одна морока, там датчик к ней идет температуры что ли, и его нужно разместить на улице, иначе температуру на улице показывать не будет, с этим может быть морока если датчик на проводе, понимаете сами, тянуть проводок от тумбочки по комнате, через окна и стены куда то там на балкон.

На сегодняшний день ознакомиться с погодой по месту и в точке лова не составляет труда в интерене, например гисметео. Меня чаще например интересует такая штука как ветер чем давление. Давление на рыбу конечно влияет, но времени обычно мало, поэтому если выбрал день свободный то уже пофиг на то давление, да и на клев пофиг, улов конечно важен, но он не определяющая вещь в современной рыбалке, ибо рыба на привозе всегда клюет, быстрее и даже дешевле.

Тут надо знать, хочет такой гаджет человек или нет, например года два или три назад я бы такой штуке обрадовался, а сейчас нет. Сейчас у меня смартфон есть он может даже больше.

Mobydik
19.04.2016, 11:43
Хочу сказать одно, раньше постоянно покупал все на Таирово на Селянке, очень прикольный магазин и большой выбор, 3 года назад, подобрали очень удачный спиннинг. Теперь покупаю все на Южном у Захара(вроде так хозяина звать),посоветует что покупать , что не стоит брать.

Ягудка
23.04.2016, 14:29
Индивидуально очень. Примеряю к себе и к сожалению ничего внятного сказать не могу.
Ну во первых с этой коробочкой есть одна морока, там датчик к ней идет температуры что ли, и его нужно разместить на улице, иначе температуру на улице показывать не будет, с этим может быть морока если датчик на проводе, понимаете сами, тянуть проводок от тумбочки по комнате, через окна и стены куда то там на балкон.

На сегодняшний день ознакомиться с погодой по месту и в точке лова не составляет труда в интерене, например гисметео. Меня чаще например интересует такая штука как ветер чем давление. Давление на рыбу конечно влияет, но времени обычно мало, поэтому если выбрал день свободный то уже пофиг на то давление, да и на клев пофиг, улов конечно важен, но он не определяющая вещь в современной рыбалке, ибо рыба на привозе всегда клюет, быстрее и даже дешевле.

Тут надо знать, хочет такой гаджет человек или нет, например года два или три назад я бы такой штуке обрадовался, а сейчас нет. Сейчас у меня смартфон есть он может даже больше.

В любом случае, других вариантов подарка мы не придумали, а смартфон свой он использует только для звонков и смс))
Поэтому надеемся, что обрадуется.
Спасибо за отзыв!

hainepuzen
28.05.2016, 09:52
А что делать ежели едешь в другую сторону?


Или например в сторону Николаева через паскот? По новой или старой николаевской дороге. А это например ставок в Александровке, чуть дальше в Визирке, там еще есть два ставка КРХ.


Если кто-то едет с поскота в Визирку, то в Черноморском на рынке перед въездом в городок, есть магазинчик "Рыбалка", там есть все необходимое, прикорм, наживка, снасти и т.д

Prachechnaya
28.05.2016, 22:34
Если кто-то едет с поскота в Визирку, то в Черноморском на рынке перед въездом в городок, есть магазинчик "Рыбалка", там есть все необходимое, прикорм, наживка, снасти и т.д

Ночью работает?

Teya
13.08.2018, 14:33
Всем привет!) Подскажите, в каких местных рыбацких магазинах можно купить подарочный сертификат? Хотим подарить рыбаку.

Prachechnaya
13.08.2018, 14:58
Всем привет!) Подскажите, в каких местных рыбацких магазинах можно купить подарочный сертификат? Хотим подарить рыбаку.

Рыбацкий рай точно и вроде бы флагман, но на счет последнего не уверен.

Terya
17.08.2018, 09:40
В Флагмане точно есть подарочные сертификаты!

Sledopyt
17.08.2018, 19:01
Клёвый дом