PDA

Просмотр полной версии : 1 апреля



VladMan
24.03.2005, 16:35
А чего там слышно вообще? Програмку вроде можно прочитать тут
http://www.odessapassage.com/humorina/?lang=ru
там все обыденно, блин как обычно кролики понаедут.

Никто не слышал будет что-то заслуживающее внимания? Или лучше уехать отсюда как обычно шоб не видеть всего этого?

Скептик
24.03.2005, 16:40
VladMan, народу ообещали в два раза больше чем обычно. Если уезжать - то уже сейчас...

Hrest
24.03.2005, 17:39
Я так радуюсь, что у меня 1 апреля концерт в Ровно... Опять толпа промчится по Одессе, оставляя бычик сор и плевки :)

Скептик
24.03.2005, 17:41
А мне отдуваться за всех...( Одна радость - гонораров будет много. Хоть подзаработаю...

Эшли
24.03.2005, 22:51
Скептик, Удачи!

Скептик
24.03.2005, 22:55
Эшли, Кхе... Спасибо!..)

German
25.03.2005, 00:30
опять заср*т весь центр. Первое апреля - праздник юмора, ля-ля-тополя, был бы лишний повод выпить.

З.Ы. А старожили говорят, что в годах этак в 70-х, это был праздник так праздник. Всем праздникам праздник.

Hrest
25.03.2005, 00:35
German,
Да, типа на самом деле прикалвыались классно, а не 3.14здячили надувными молотками по головам :)

Скептик
25.03.2005, 10:43
Ждите и мечтайте. Молдова рулит: конкурс Караоке от Утёсова не хотите?.. :(

Mr.Plague
25.03.2005, 11:41
Скептик, Ты внатуре сам будешь, за всех? Эт не справедливо, бери пиво, корешей, будет точно веселей.

Скептик
25.03.2005, 12:05
Mr.Plague, Нельзя, я буду репортажи по телефону делать... Пива может и удасться выпить, но работать придётся с утра до ночи...

Mr.Plague
25.03.2005, 12:14
VladMan, Там программа обрати внимание на 2004, а сейчас 2005.

Скептик, Держись, юморина это сильное воздействие на мозг нормального человека. Хорошо оффис наш работает,а то не знал бы чего делать, только окна почти на парад выходят, кошмар. Я буду сидеть в форуме, глубоко зарывшись.

VOD
25.03.2005, 12:35
VladMan, Там программа обрати внимание на 2004, а сейчас 2005.


Почему же на 2004 программа? Ты невнимательно посмотрел. :wink:

Alenochka
26.03.2005, 12:44
Данные официальные - программка ЮМОРИНЫ-2005:

ул. Дерибасовская
12.00 Церемония открытия "ЮМОРИНА-2005" (Парад смеха - 2005)
14.30 Театрализованный праздник "На Дерибасовской снимается кино!"
15.00 "Самый веселый миллион" (Горсад) - фестиваль конкурсных программ
15.00 "Голубиная почта" (конкурс у памятника Уточкину)
16.00 "Караоке от Утесова" (Горсад) - музыкальный конкурс

Приморский бульвар
11.30 "Мы играем в юморину" - детский праздник на бульваре
14.30 "Бульвар звезд" - праздник на Приморском бульваре (открытие)
15.00 "Эней був парубок з ОДЕСИ"
16.00 "Дюк-шоу-2005"
17.00 "Столица всех народов наших" (праздник национальных культур)

Куликово поле
15.00 Праздничный концерт-дискотека "Все звезды Юморины" (Алена Винницкая, гр."Хай-Фай", гр. "Табула Раса", и другие)

Молодежная дискотека "Стартрек по-одесски" (Лунапарк)

Стадион ЧМП
14.30 Юбилейный матч века "Ветераны против ветеранов" (по окончании большое праздничное шоу)

Спектакли
14.00 Дом клоунов
"Веселый саммит" (Борис Барский - Одесса, Лев Котрляр - Нью-Йорк)

Выставки
Музей Западного и Восточного искусства "Наша жизнь карикатура"
Литературный музей "Ну очень смешная Одесса!"


Удачного праздника!!!!!

re greth
26.03.2005, 13:14
дибильный праздник, а реализация "по-одесски" с каждым годом пугает всё больше

Скептик
26.03.2005, 13:17
Regreth, Это не по-одесски, это по-молдавски...

Alenochka
26.03.2005, 13:21
Праздник если и дибильный, то не для всех...

Есть люди, которым он нравится, хотя в последнее время праздник превращается в "опять нет повода не выпить" )))

Anonymous
26.03.2005, 14:11
Сколько себя помню на 1 апреля- пьяные подростки, давки и всё такое( у меня даже ребёнок на 1 апреля из дома не выходит по собственной инициативе.

Hrest
26.03.2005, 14:22
Alenochka,
В итоге все превращается в свинство, какие бы программы не составляли..

Alenochka
26.03.2005, 16:00
Hrest, таки согласна!

Ruslan.V.
26.03.2005, 19:20
в город не поеду точно.. надоело это всё.. тошно просто..

может погуляю по паскоту с фрэндами..) (не подумайте что буду учавствовать в паскотовском параде..фу.. узжас.. все эти парады..)

фэээ...

from_hell
27.03.2005, 13:27
а я вообще 1 апрела пойду на занятия по английскому предварительно чегото выпив чтобы было веселей

Ruslan.V.
27.03.2005, 16:10
предварительно чегото выпив


и пострижежся опять вообще налысо? :)

from_hell
27.03.2005, 16:16
гггг нет уж меня этим уже в парикмахерскую не заманишь

ALKA
29.03.2005, 13:27
TEST

NRG
29.03.2005, 17:10
ублюдочный праздник
имхо

Anonymous
30.03.2005, 02:03
меня уже тошнит... обычный рабочий день... только по улицам противно ходить будет..

NRG
30.03.2005, 10:52
меня уже тошнит... обычный рабочий день... только по улицам противно ходить будет..
угумц, а еще противнее будет куда-то ехать транспортом

Hrest
30.03.2005, 12:23
А я рад, что буду в РОвно 1 апреля :)

ld
30.03.2005, 13:33
Я собираюсь свалить нах. меня раздражают эти пьяные рожи.
Одно приятно что приедут западенцы и разнесут паллаточный городок на кулик.поле =))

Mr.Plague
30.03.2005, 14:17
:roll_eyes3: да уж праздничек не для слабонервных.

Adriano
30.03.2005, 15:02
а вообщето во всем мире его называют "День дурака"....
а что касается пьяных, а обколотых/ обкуренных не хотите?

DQV
30.03.2005, 16:23
Чтоб было весело нужна большая толпа и тогда все будет по.... и будет весело :))
ВОбщем 1 апреля праздник как праздник мне еще день города нравится...
А вот всякие рождество сочельники паски и тп полный брэд , и что это людям делать нефиг ночью вставать всякую х..те идти святить вот это точно настоящий день дурака :))

МОжет вы уже просто старые стали ?? или раньше тоже так относились
а то блин пошла мода манерничать и каждый друг перед другом старается ....
хотите зделать лучше готовте организуйте праздник...
" мыши плакали и смеялись, но продолжали есть кактус".........



п.с. Помни мы следим за вами ;))

Скептик
30.03.2005, 16:26
Вот как легко отличить пролетария от интеллектуала...
[

Magne
30.03.2005, 16:34
Скептик, а помнишь. как ты бухал безалкогольное пиво и тебе было не весело? Я простое пиво, мне стало веселей. Интеллектуал, млин! Это всё от недостатка алкоголя, однозначно! Не выпьешь - не повеселишься...

Скептик
30.03.2005, 16:45
Magne, Я тогда пить бросал. Целые полтора месяца не пил. Тогда не знал чем заняться, а сейчас работать плотно буду.

Anonymous
31.03.2005, 02:20
единственный плюс в этом празднике - можно поздравлять народ с профессиональным праздником ;)

а большая толпа, эт совсем невесело, особенно, если толпа пьяных "быков"

опять обоссут двор...:( спущу на них Зорика, пусть порвёт :)

конечно, 1 апреля великий праздник, если кроме него есть только день города ))

Magne
31.03.2005, 08:11
Хорошо, что 1 апреля - рабочий день. Можно спокойно сидеть в офисе, копаться в Инете...

re greth
31.03.2005, 10:20
Наверное просижу целый день дома, не буду смотреть телевизор и не буду лазить в инете :)
Включу какой-нибудь фильм с утра до вечера, и убаюкаюсь под пиво. Потому что Юморина стала дибильной, ажиотаж - дибильным, и люди по городу ходят какие-то одибильненные.

NRG
31.03.2005, 10:44
DQV, угу, и ходит такая быдлота толпами, считая себя ну просто до ужасного веселыми. найдется и пара дебилов, которые раскрасят хари помадой, и все, хана - пришли короли юмора.

DQV
31.03.2005, 11:01
NRG, стоит телек включить там еще хуже быдлота :)))
так что на1 апреля высшее общество собирается........

NRG
31.03.2005, 11:47
это высшее общество потом по утру со всех углов метлами выметают
ладно, хотите считать себя высшим обществом, когда вас будут петросянами развлекать, да еще в массовом порядке - считайте
а я бы то высшее общество, которое мне на 1 апреля колесо порезало, монтировочкой бы да поучил сермяжной истине. жаль, не застал тварей.

Скептик
31.03.2005, 11:50
Ага, высшее общество. Верх юмора - поролоновые рога и сердечки с надписями "кисс ми" на морде.

NRG
31.03.2005, 12:12
Скептик, тсссссс, а то Элита поймет, как их по ходу дела имеют ;)

Smailik
01.04.2005, 10:05
ГЫГЫГЫ все так любят 1ое априля :))
Та чо вы ... прикольно посматреть на тупые рожицы и пьяных БЫ. ... это ж цирк бесплатный :))
обычный день с пивом, тока оно днём и вместе с НЕМЕРЯННЫМ кол-вом людей вокруг ...

Ruslan.V.
01.04.2005, 11:10
!С ПРАЗДНИКОМ!

DQV
01.04.2005, 11:17
NRG, от ты "не оранжевый умный, ученый Человек":))) *NRG, стоит телек включить там еще хуже быдлота
так что на1 апреля высшее общество собирается........*
Скептик,

помоему у майдан зормби вобще мозгов маловато осталось :)))
чего вы так 1 апореля не взлюбили это же ваш профессиональный праздник :)) или вам не нравится когда вы в толпе видете все свою жизнь?

NRG, Скептик, а какой праздник вам нравится?

from_hell
01.04.2005, 11:29
пепрвое апреля-повод выпить

!!!Mel!!!
03.04.2005, 14:25
НЕНАВИЖУУУ....!!! первое апреля ненавижу...я даже рад что на 1-е апреля у меня температура была....

Anonymous
03.04.2005, 17:00
Кто нить был на Куликовом на концерте? интересное что то было?

Блин, 1-го в 8:30 утра ушло на дорогу вместо 10 минут - 30. а днём, вместо 40 минут - 1,5 часа... тоже на дорогу.. капец.. как хорошо что "отэто" бывает не так часто(

Скептик
03.04.2005, 22:23
DQV, По-моему у тебя вообще крыша поехала на критике оранжевых... Может ты подобно кауровским бабушкам везде провокаторов видишь? Я тебе уже говорил, что я не оранжевый, но если у тебя фобия - иди лечиться.

Информацию давал отовсюду, в том чилсе и с Куликова поля. Ничего интересного не нашёл. Честно говоря интереснее всего было на вечернем фуршете в "Алых парусах" для журналистов и выступающих в этот день артистов. Была дегустация продуктов "Хортицы" и куча жратвы. Интересно наблюдать за пьяными Кроликами, Лукинским, Заворотнюк, Песковым, Альтовым, Чигляевым, Шпинарёвым и прочими, кто приезжал в этот день...

re greth
03.04.2005, 22:45
DQV, мод за переход на личности

NRG
04.04.2005, 02:17
NRG, от ты оранжевый болван:)))
Петрарка нервно курит, прихватив за компанию т-ща Дизраэли :lol:

cheshirrrrre
04.04.2005, 02:22
ац\ээжвадыэвда ))

Я тоже хочу быть болваном! Хоть если не оранжевым, так голубым! ))))

Морозм, пора уже лечь спать, а лень... %Ъ

Magne
04.04.2005, 09:59
1 апреля видел только носатых поролоновых (блин, как бы это помягче сказать? Уродов? Ещё обидятся... Дебилов? Начнутся наезды...) "клоунов" в маршрутке и раскрашенных детей, едущих домой.

На этом моя встреча с "прекрасным" закончилась к моей же вящей радости.

Скептик, идём - нажрёмси, аки свиньи, дабы воспрепятствовать экспансии первоапрельского скудоумия!

DQV
04.04.2005, 09:59
Скептик, в этом посте я их не критикую так что не гони...
просто действие на 1 апреля очень схожи на майдановских , и вас это бесит а меня радует , так что не раслабляйтесь я и через 10 лет вашим выбором буду вас доставать... а то блин чтоб комуняки не прошли они голосовали за кучму а тепрь... устроили день дурака на все страну...

Regreth, а не фиг эму было не правильно трактовать предложение разбивая его на части ...
да и вобще что такое личность?:)) может ли виртуал быть личностью а продукт колективного сознания? а майдан зомби?
Скептик, * Честно говоря интереснее всего было на вечернем фуршете .... Была дегустация продуктов "Хортицы" и куча жратвы.** ноу комент:))


Предлагаю переименовать 1 апреля в професиональный праздник оранжистов :))

Скептик
04.04.2005, 10:14
DQV, По-моему это ты собирался гулять на первое апреля. Доставать можешь кого угодно - только подумай насколько на тебя будут обращать внимание и кого бы следовало доставать, а кого нет. Бесит это только твоей глупостью - почему-то с остальными бело-синими я нахожу общий язык не переходя грани нейтральности. А насчёт фуршета - надо было дальше дочитать, а не выхватывать куски.
Magne, Приезжай... :)

DQV
04.04.2005, 10:25
Скептик, а дальше хуже :) тебе интересны пяные артисты постольку поскольку они рейтинговые,
вот и все различие между выпившым человека толпы и пяным артистом.

Скептик
04.04.2005, 10:33
DQV, На пьяных людей я насмотрелся за всю жизнь (это тоже интересно)... А вот пьяных артистов вряд ли ты каждый день видишь.

Magne
04.04.2005, 10:37
Пояснение к комменту Скептика для DQV.

Ввиду того, что Скептика знаю лично (блин, гордость распирает!!!) и его стиль, необходимо внести поправку в текст


Честно говоря интереснее всего было на вечернем фуршете в "Алых парусах" для журналистов и выступающих в этот день артистов. Была дегустация продуктов "Хортицы" и куча жратвы. Интересно наблюдать за пьяными Кроликами, Лукинским, Заворотнюк, Песковым, Альтовым, Чигляевым, Шпинарёвым и прочими, кто приезжал в этот день...


Имелось ввиду, что даже пьяные лица на фуршете гораздо приятнее созерцать, нежели такие же лица на улице, ибо интеллекты разнятся... Да и смешно просто видеть их такими...

Adriano
04.04.2005, 10:50
а что вы думаете по поводу тех, кто родился 1 апреля?
без обид только!!!
это накладывает свой отпечаток или нет?

Скептик
04.04.2005, 10:52
Конечно накладывает. Человек не расстаётся с накладными ушами, носами и рогами, тратит кучу денег на серпантин и работает в ... политике. такова его природа.

cheshirrrrre
04.04.2005, 11:21
Magne,


Скептик, идём - нажрёмси, аки свиньи, дабы воспрепятствовать экспансии первоапрельского скудоумия!

присоединяюсь )

Magne
04.04.2005, 11:33
Ну, дак, трое уже есть... Куда направляем наши стопы? Я за Скептика - он на работу свалил пол-часа назад. Если что - ему свистну....

DQV
04.04.2005, 11:39
Magne, *Имелось ввиду, что даже пьяные лица на фуршете гораздо приятнее созерцать, нежели такие же лица на улице, ибо интеллекты разнятся... Да и смешно просто видеть их такими...* Ключевая фраза " интеллекты разнятся" среднестатистический? :) или отдельно взятого артиста и человека толпы? :) , мне кажется что у артистов как раз интелекта и маловато - они люди более эмоциональны экстравертны вобщем им интелект и не зачем:))

* Да и смешно просто видеть их такими* с тойже области про киркорова и т.п. обсуждение жизни светского двора:)) меня както личная жизнь всех этих которые на виду совсем не интересует. Хотя может они начинают себя нормально вести :))) в таком состоянии
!!!Mel!!!, а майдан тоже не навидишь?? а рок концерты ??

Ну что еще есть тут противнико ненависники 1 апреля? :))

Скептик
04.04.2005, 12:00
DQV, Как минимум не рискуешь нарваться на непонимание... А также на чьи-то предрассудки.
Cheshirrrrre, Magne, Я зашёл на 5 минут - в ближайшее время еду в центр... Звонить кое-кто знает на какой номер.

DQV
04.04.2005, 12:09
Скептик, * нарваться на непонимание* в каком случае?? и счео такой вывод.
Эсть просто повод нарваться на лицемерие и улыбаясь и являясь самой обходительностью человек будет думать о своих интересах....
Так что со всей этой показушностью она нужна тем у кого ничего нет ...в смысле пустым людям.

Кстати когда были в одесе оранжисты я несколько раз ходил смотрел :)) было прикольно когда тупая толпа одно и тоже кричит (ющенко) и характерные взмахи оранживых ленточек, было весьма интересно смотреть шоу веселее чем на 1 апреля :)

Вношу предложение официальный цвет сего праздника считать помаранчевымс :))
Жаль что у нас нет арт колектива :-/ атоб можно было шествие колоны за ющенко устроить , даже фантазировать ничего не нужно :)))

Скептик
04.04.2005, 12:14
DQV, Я уже говорил ,что не раз имел дело с пьяными людьми - у меня большая практика на этот счёт. Получив в глаз, ты поймёшь, что значит нарываться на непонимание и предрассудки пролетариата. К тому же с интелигентными людьми куда приятней общаться... Да, интеллекты разнятся. "Человек толпы" им останется, будет фанатеть, махать ленточками, рисовать на рыле всякого рода глупости. Если хочешь померятся интеллектом - замечательно, но ведь это ты сообщил всем , что идёшь на первое апреля гулять с большой весёлой толпой. Делай вывод...

DQV
04.04.2005, 12:27
Скептик, опять ты заганяешь...* у меня большая практика на этот счёт. Получив в глаз* иденичные случаи ничего не значат...по ним выводов не делают. может они в тебе журналиста просто узнали..

мы после кафе пошли на куликово там была огромная толпа и еще концерт не начался но с пвивом это значения не имеет :))
я когдато на концерт уличный с кучей разных националистами пошел было весело, особено когда они начали скандировать зик хайль :))
Ты просто себя в толпе чужим чуствуешь

cheshirrrrre
04.04.2005, 12:32
Magne, Скептик, надоть стрелу набивать на после 7 вечера, лучше всего - завтра ) В течении раб. дня как-то могут меня и не понять, если прийду с запахом на работу обратно после похода по СЦ ))

Magne
04.04.2005, 13:46
Договорились.

NRG
04.04.2005, 15:02
нет, это DQV просто-таки отличный парниша.. сердечный, внимательный и проницательный. даже без изъянов


Чеширр, Скептик, Магне - вдруг придет идея ненавязчиво бросить приватку мну с цельво возалкать - моя тушка абсолютно будет рада :D

cheshirrrrre
04.04.2005, 15:45
легко )

Мод выписывать не стану, но подредактирую мессадж... уж извините ) Скажем нет насилию!

NRG
04.04.2005, 15:58
Cheshirrrrre, даже более цинично :lol::lol::lol: респект :lol:

cheshirrrrre
04.04.2005, 16:40
Так вот, участники сборов - каждый мне по ЛС отсылает, дабы я себе уже взвесил на весах, приходить, или бить меня будут, возможно даже ногами )))

DQV
05.04.2005, 09:29
предлагаю вам само поставить себе моды .. для личных вопросов есть лс .


NRG, "українські запроданці та діти сатани " тебе эти слова случайно не напоминают действия весьма похожие на первое апреля ?:))

п.с. А еще можно на 1 апреля на шею нацепить сверх огромное нелатексное изделие, не оранжевого цвета, не зделаное в юса. К одежде побольше неоранжевых ленточек ходить в валенках не мейд юса.Есть не апельсины.... ДУмаю такая форма раскаивания была бы вполне уместа;)))

NRG
05.04.2005, 17:15
DQV, я боюсь, твоя тушка мою шею будет затруднять
она ведь еще, наверняка, будет что-то скандировать

Скептик
06.04.2005, 10:57
Ты просто себя в толпе чужим чуствуешь

DQV, Да ты мне просто комплимент сделал, товарищ... Ну и сам себя конечно приопустил... :)