PDA

Просмотр полной версии : Кто делал Тату бровей?Советы!Плиз!



work_elena
29.01.2010, 12:13
Хочу сделать тату бровей!
Кто делал: где?у кого? за сколько??(хотелось бы подешевле)))))
Какие плюсы ?минусы? на что обращать внимание???как правильно подобрать форму????
Дайте советы!!!Плиз!

Не в службу ,а в дружбу , скиньте фото, либо сюда ,либо на мыло [email protected]
ну , конечно если ві считаете что у вас классный татуаж бровей))) жду!!

Нока
30.01.2010, 20:43
Делала прошлым летом. У "классного мастера " за 600 грн. Рассказала все красиво, показала фото своих работ. Мне все подходило. У меня бровей своих практически не было, рисовала их каждый день долго и нудно,поэтому татуаж казался отличным выходом. Процедура оказалась болезненной, для меня лично. Зажили быстро - 2 недельки кажется. Когда сошла корочка я безумно расстроилась. Брови были серого неоднородного цвета - вид откровенно не очень. Пришла на коррекцию и мне их сделали снова. Когда сошла корочка снова моему разочарованию не было предела. Бледные с неоднородным цветом, да еще и форма бровей стала хуже. Мастер объяснила, что у меня тонкая кожа с близко расположенными кровеносными сосудами, поэтому краска, во время процедуры вымывается кровью и поэтому брови бледные. Обычно татуаж нужно обновлять через 3-5 лет, мне нужно обновлять каждый год. В том что у меня такая кожа мастер не виновата, но она обязана была сказать об этом перед татуажем, а не на коррекции, чтобы я сама приняла решение - нужен мне этот геморрой или нет.
Итог - крашу брови по-прежнему.

Lolk@
30.01.2010, 20:57
Хочу сделать тату бровей!
Кто делал: где?у кого? за сколько??(хотелось бы подешевле)))))
Какие плюсы ?минусы? на что обращать внимание???как правильно подобрать форму????
Дайте советы!!!Плиз!

Делала брови и губы летом.осталась ооочень довольна!!!
Утром встаёшь и красить не надо,а фому подобрала...:girl_in_love:

булавка-в-законе
31.01.2010, 17:46
будь очень осторожна. тоже очень хотела сделать тату губ,к счастью мастером была моя подруга, и наотрез отказалась делать мне .
т.к если у вас есть хоть какие-то проявления (пусть даже редкие) аллергии, то пигментаци может меняться. т.е например выбрала на тон темнее губ а в итоге получается синеватый оттенок(так было у моей одногруппнице) . вообщем те проявления о которых писала девушка выше

kasja
31.01.2010, 18:13
Если у Вас есть предрасположенность к герпесу,при татуаже губ,нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО пропить таблетки герпевира(проверено на себе).Я ,когда делала в первый раз,не пропила,губы были-"цветущие розы",а герпес сожрет весь пигмент.При месячных,а также после приема горячительных напитков, татуаж,лучше не набивать,так как во время процедуры,набиваемый участок будет сильно кровить,как результат-очень большие корки.Если Вы надеетесь получить хороший результат с первого раза-это врядли,(только с четвертой коррекции у меня стало хорошо).Плюс ко всему-это таки больно.

булавка-в-законе
31.01.2010, 18:19
не соглассна. подруга сделала с первого раза тьу-тьфу все окей. Каждый человек индивидуальность

B@uty
31.01.2010, 20:04
Делала прошлым летом. У "классного мастера " за 600 грн. Рассказала все красиво, показала фото своих работ. Мне все подходило. У меня бровей своих практически не было, рисовала их каждый день долго и нудно,поэтому татуаж казался отличным выходом. Процедура оказалась болезненной, для меня лично. Зажили быстро - 2 недельки кажется. Когда сошла корочка я безумно расстроилась. Брови были серого неоднородного цвета - вид откровенно не очень. Пришла на коррекцию и мне их сделали снова. Когда сошла корочка снова моему разочарованию не было предела. Бледные с неоднородным цветом, да еще и форма бровей стала хуже. Мастер объяснила, что у меня тонкая кожа с близко расположенными кровеносными сосудами, поэтому краска, во время процедуры вымывается кровью и поэтому брови бледные. Обычно татуаж нужно обновлять через 3-5 лет, мне нужно обновлять каждый год. В том что у меня такая кожа мастер не виновата, но она обязана была сказать об этом перед татуажем, а не на коррекции, чтобы я сама приняла решение - нужен мне этот геморрой или нет.
Итог - крашу брови по-прежнему.

А вы мастера поменять не пробовали?:) у меня многие знакомые ходят и такого результата от тонкой кожи ни у кого нет. хотя делали у разных мастеров. тут или краска не очень или разная глубина насения,а значит мастер не опытный. т.к такое на губах может быть из за неравномерной текстуры,но не брови.:)
У меня недавно знакомя делала у девочки которая работает только американскими красками и иглами-60 у.е видела ее работу у другой женщины-3 года и еще ничего не поблекло.

Нока
02.02.2010, 12:42
А вы мастера поменять не пробовали?:) у меня многие знакомые ходят и такого результата от тонкой кожи ни у кого нет. хотя делали у разных мастеров. тут или краска не очень или разная глубина насения,а значит мастер не опытный. т.к такое на губах может быть из за неравномерной текстуры,но не брови.:)
У меня недавно знакомя делала у девочки которая работает только американскими красками и иглами-60 у.е видела ее работу у другой женщины-3 года и еще ничего не поблекло.

Честно говоря я решила закончить эксперименты с лицом, довериться следующему мастеру боюсь и боюсь что еще хуже станет. Пусть будет как есть:(

work_elena
02.02.2010, 13:38
а как правильно форму подобрать ??

B@uty
02.02.2010, 13:45
а как правильно форму подобрать ??

рисовать:) опытный мастер вам сам подберет по типу лица и нарисует карандашом. и будет подбирать пока Вам не понравиться и только потом будет набивать. а еще вы принесете тот карандашик для бровей,цвет которого вам нравиться чтоб не на словах про цвет рассказывать:laugh:

work_elena
02.02.2010, 15:39
спасибо, за карандаш!дельный совет!

LadySTAR
02.02.2010, 19:23
Делала татуаж два месяца назад, у меня тонкая кожа, прекрасный результат! Коррекция не понадобилась. Мастер сначала нарисовала брови на выбор, на одной и на другой разные рисунки, выбрала нужную форму, подкорректировала где хотела, определились с цветом. процедура болезненна, но терпима, длилась сама работа около получаса. Через две недели, или чуть больше, корочка сошла, но все это время надо мазать мазью, чтоб корка раньше времени не отошла, иначе будут пробелы. Делала у мастера на дому, стоила эта радость мне 250 грн. Выглядят брови сейчас естественно, я и забыла, что у меня татуаж)

Нока
02.02.2010, 21:10
Делала татуаж два месяца назад, у меня тонкая кожа, прекрасный результат! Коррекция не понадобилась. Мастер сначала нарисовала брови на выбор, на одной и на другой разные рисунки, выбрала нужную форму, подкорректировала где хотела, определились с цветом. процедура болезненна, но терпима, длилась сама работа около получаса. Через две недели, или чуть больше, корочка сошла, но все это время надо мазать мазью, чтоб корка раньше времени не отошла, иначе будут пробелы. Делала у мастера на дому, стоила эта радость мне 250 грн. Выглядят брови сейчас естественно, я и забыла, что у меня татуаж)

Можно координаты вашего мастера пожалуйста в личку :)

work_elena
02.02.2010, 21:38
стремно как то на дому делать...

Lolk@
02.02.2010, 21:42
стремно как то на дому делать...

Ничего не стремно,я тоже делала на дому.У девочки на форуме имеется своя темка и фото работ.:good:

Нока
02.02.2010, 22:23
А кто-нибудь задавал вопросы о дезинфекции иголок или машинки или все на доверии и совести мастера.

B@uty
02.02.2010, 22:36
одноразовая игла. при вас ее распечатывают.

Ulika
02.02.2010, 23:45
и не только игла...,используют одноразовые колпачки для красок,одевает перчатки и.д Мне когда делали татуаж,все эти манипуляции происходили у меня на глазах.Хороший мастер этими мерами не пренебрегает:)

Мать
03.02.2010, 11:07
тема очень актуальна....делала и губы, и брови у разных мастеров.губы делала очень давно и была давольна,а брови сделала год назад,по сегодняшний день их коректирую и не можем прийти к нормальной форме....мы их уже и телесным забивали и снова цвет давали и ......
так что это как повезет!один и тот же мастер может сделать по разному,на это влияют разные факторы,главное нарисуйте сами себе те которые вы хотите,а то мне нарисовали,а они мне не подходили,очень долго на себя смотреть не могла.....

Primara
03.02.2010, 14:07
Я делала у наверное именно той "девочки с форума", Marguha

Брови сделала 1й раз посветлее, боялась перемудрить, и округлые. Через 8 мес сделала потемнее и чуть вздернутые - НРАВЯТСЯ! И действительно забываю что у меня татуаж.

А губы сделала перед НГ, пропила герпевир, но все равно повылазила бяка, долго заживали и нужно делать коррекцию... Но в общем мне нравится.

Первый вариант татуажа бровей и стрелки на глазках
https://forumodua.com/attachment.php?attachmentid=246020&d=1236080586 - брови потом стали светлее, натуральные

Сейчас брови и губы

https://forumodua.com/picture.php?albumid=185&pictureid=80550

https://forumodua.com/picture.php?albumid=185&pictureid=80551

- губы с блеском, еще недозажившие, сейчас уже лучше

Lolk@
03.02.2010, 14:12
Я делала у наверное именно той "девочки с форума", Marguha

Брови сделала 1й раз посветлее, боялась перемудрить, и округлые. Через 8 мес сделала потемнее и чуть вздернутые - НРАВЯТСЯ! И действительно забываю что у меня татуаж.

А губы сделала перед НГ, пропила герпевир, но все равно повылазила бяка, долго заживали и нужно делать коррекцию... Но в общем мне нравится.

Первый вариант татуажа бровей и стрелки на глазках
https://forumodua.com/attachment.php?attachmentid=246020&d=1236080586 - брови потом стали светлее, натуральные

Сейчас брови и губы

https://forumodua.com/picture.php?albumid=185&pictureid=80550

https://forumodua.com/picture.php?albumid=185&pictureid=80551

- губы с блеском, еще недозажившие, сейчас уже лучше

Я тоже делала у Олечки!:)Очень аккуратная девочка.Тоже наблюдала за стерильностью.

iren-8181
03.02.2010, 14:17
Делала татуаж два месяца назад, у меня тонкая кожа, прекрасный результат! Коррекция не понадобилась. Мастер сначала нарисовала брови на выбор, на одной и на другой разные рисунки, выбрала нужную форму, подкорректировала где хотела, определились с цветом. процедура болезненна, но терпима, длилась сама работа около получаса. Через две недели, или чуть больше, корочка сошла, но все это время надо мазать мазью, чтоб корка раньше времени не отошла, иначе будут пробелы. Делала у мастера на дому, стоила эта радость мне 250 грн. Выглядят брови сейчас естественно, я и забыла, что у меня татуаж)

Присоединяюсь - можно координаты вашего мастера ,,,,, плиз:rolleyes:

work_elena
03.02.2010, 17:01
Я делала у наверное именно той "девочки с форума", Marguha

Брови сделала 1й раз посветлее, боялась перемудрить, и округлые. Через 8 мес сделала потемнее и чуть вздернутые - НРАВЯТСЯ! И действительно забываю что у меня татуаж.

А губы сделала перед НГ, пропила герпевир, но все равно повылазила бяка, долго заживали и нужно делать коррекцию... Но в общем мне нравится.

Первый вариант татуажа бровей и стрелки на глазках
https://forumodua.com/attachment.php?attachmentid=246020&d=1236080586 - брови потом стали светлее, натуральные

Сейчас брови и губы

https://forumodua.com/picture.php?albumid=185&pictureid=80550

https://forumodua.com/picture.php?albumid=185&pictureid=80551

- губы с блеском, еще недозажившие, сейчас уже лучше


А цена????:shine:

Lolk@
03.02.2010, 17:03
А цена????:shine:

У Marguha в темке(на ветке УСЛУГИ) написаны цены телефоны.Позвоните.:rtfm:

Мать
03.02.2010, 18:14
450грн уже берет

work_elena
03.02.2010, 20:13
если честно, мне кажется форма бровей подобрана не совсем(на фото))) как-то грубовато , эти острые углы, ни к чему ..

Lolk@
03.02.2010, 20:19
если честно, мне кажется форма бровей подобрана не совсем(на фото))) как-то грубовато , эти острые углы, ни к чему ..

Она Вам нарисует 10 вариантов бровей,а вы выбирайте на свой вкус.
если вам не нравятся какие-то брови,Вас никто не заставит их сделать.
Я в интернете нарыла штук 10 фоток бровей,которые мне понравились.

Катюша С.
03.02.2010, 21:29
Я делала два раза татуаж у разных мастеров,и убеждена,что это не то,на чём стоит экономить:nea:Очень советую визажиста Леночку из салона Эксперт(никакой личной заинтересованности не имею!!!).У неё сделали татуаж и две мои подруги после меня и все ооочень довольны:good:

Primara
04.02.2010, 08:40
если честно, мне кажется форма бровей подобрана не совсем(на фото))) как-то грубовато , эти острые углы, ни к чему ..

Если Вы обратили внимание - первый вариант более округлый. впоследствии я захотела ИМЕННО такие и они мне нравятся :)

masher 83
05.02.2010, 11:44
Делала брови осталась очень довольна, из минусов для меня только одно-они выгорают на солнце, надо пользоваться кремом, а я часто забываю))) Делала в Эксперте.

kvartika
06.02.2010, 18:05
делала 3 года назад.девочка работет в моцарте у оперного, но может прийти домой!Наташа.супер!очень довольна и проблем не знаю теперь с бровками! тогда заплатила 350 грн сейчас наверное дороже!
главное попасть к хорошему мастеру!!

Елена-2007
10.02.2010, 13:38
https://forumodua.com/showthread.php?t=261042 тут можете все почитать про лучших мастеров!!!
Лично я иду делать к Марине Ершовой!!! делала у нее свадебный макияж- была самая самая)))) Классный визажист - думаю и татуаж делает хорошо- как минимум форму и цвет она подберет лучше всех!!!брови - 600, губы -700

TJV
11.03.2010, 13:55
Самый лучший мастер в городе по тату Дима с Троицкой,но к нему оченььььь сложно попасть !!!

єгиптянка
22.03.2010, 22:55
https://forumodua.com/showthread.php?t=261042 тут можете все почитать про лучших мастеров!!!
Лично я иду делать к Марине Ершовой!!! делала у нее свадебный макияж- была самая самая)))) Классный визажист - думаю и татуаж делает хорошо- как минимум форму и цвет она подберет лучше всех!!!брови - 600, губы -700

Согласна с Вами,Марина мне делала причёску и макияж на свадьбу,она сделала такую причёску что все ахали,лицо подтянула...я была как модель....она лучшая в этом городе,мастерица со стажем,кстати незнаю как сейчас,но в то время её мужь Александр Ершов был фотографом,5 лет назад!!!!

Кукулёся
31.03.2010, 21:47
Делала татуаж два месяца назад, у меня тонкая кожа, прекрасный результат! Коррекция не понадобилась. Мастер сначала нарисовала брови на выбор, на одной и на другой разные рисунки, выбрала нужную форму, подкорректировала где хотела, определились с цветом. процедура болезненна, но терпима, длилась сама работа около получаса. Через две недели, или чуть больше, корочка сошла, но все это время надо мазать мазью, чтоб корка раньше времени не отошла, иначе будут пробелы. Делала у мастера на дому, стоила эта радость мне 250 грн. Выглядят брови сейчас естественно, я и забыла, что у меня татуаж)



Можно координаты вашего мастера пожалуйста в личку :)

Аналогичная просьба:rose:

Иннушка
03.04.2010, 17:51
Самый лучший мастер в городе по тату Дима с Троицкой,но к нему оченььььь сложно попасть !!!

А вы не могли бы мне его телефончик дать?а то я потеряла,а мне очень нужно.

angelabc
08.04.2010, 10:27
Я делала два раза татуаж у разных мастеров,и убеждена,что это не то,на чём стоит экономить:nea:Очень советую визажиста Леночку из салона Эксперт(никакой личной заинтересованности не имею!!!).У неё сделали татуаж и две мои подруги после меня и все ооочень довольны:good:

А можно контактные данные этого визажиста и цены?:rose:

el79
10.04.2010, 18:56
Я вот уже давно делаю у Леночки с The Best и очень довольна, если честно татуаж настолько естественный что многие даже и не догадываются что я его делала, говорят что красивые губы и брови,:shine::shine::shine: хотя свои брови очень светлые и без карандаша на улицу раньше не выходила:good::good:
Вот недавно не могла найти ее реквизиты так-как при смене телефона были утеряны данные, и была в ужасе даже думала пойти к другому мастеру..........хотя очень боялась, но я так и не решилась, и слава богу нашла:D:и вот сегодня сделала опять губки:good:

Lolk@
10.04.2010, 18:58
Я вот уже давно делаю у Леночки с The Best и очень довольна, если честно татуаж настолько естественный что многие даже и не догадываются что я его делала, говорят что красивые губы и брови,:shine::shine::shine: хотя свои брови очень светлые и без карандаша на улицу раньше не выходила:good::good:
Вот недавно не могла найти ее реквизиты так-как при смене телефона были утеряны данные, и была в ужасе даже думала пойти к другому мастеру..........хотя очень боялась, но я так и не решилась, и слава богу нашла:D:и вот сегодня сделала опять губки:good:

Обезбаливала чем?

el79
10.04.2010, 19:12
Обезбаливала чем?
Без укола, первые буквально 5 секунд больно пока контур быстро делает, затем наносит по-моему ледокаин и они замораживаются, потом совершенно не больно

Lolk@
10.04.2010, 19:20
Без укола, первые буквально 5 секунд больно пока контур быстро делает, затем наносит по-моему ледокаин и они замораживаются, потом совершенно не больно

Да)))не для меня)))
У меня высокий болевой порог.Я когда делала в прошлом году,мне мазали губы каждые 5 мин.)))а я лежала с закрытыми глазамии плакала,,,плакала......:(

el79
10.04.2010, 19:34
[QUOTE=Lolk@;11239416]Да)))не для меня)))
У меня высокий болевой порог.Я когда делала в прошлом году,мне мазали губы каждые 5 мин.)))а я лежала с закрытыми глазамии плакала,,,плакала......:([/QUOTE

Может быть не знаю, я сама с себя конечно в шоке, ооочень терпеливая, инногда думаю сколько всего женщины в жизни терпят, начиная с родов и заканчивая всеми этими примочками( тату, эпиляции и т.д и т.п...........)

Lolk@
10.04.2010, 19:39
[QUOTE=Lolk@;11239416]Да)))не для меня)))
У меня высокий болевой порог.Я когда делала в прошлом году,мне мазали губы каждые 5 мин.)))а я лежала с закрытыми глазамии плакала,,,плакала......:([/QUOTE

Может быть не знаю, я сама с себя конечно в шоке, ооочень терпеливая, инногда думаю сколько всего женщины в жизни терпят, начиная с родов и заканчивая всеми этими примочками( тату, эпиляции и т.д и т.п...........)

Да и не говори:)
Не смотря на эти пытки все равно буду дальше продолжать)))
Мазохистка я !!!!:D:laugh:

el79
10.04.2010, 19:44
[QUOTE=Lolk@;11239810][QUOTE=el79;11239712]

Да и не говори:)
Не смотря на эти пытки все равно буду дальше продолжать)))
Мазохистка я !!!!:D:laugh:


:):):):good::rose:

Blondinko
25.05.2010, 12:25
делала татуаж бровей 4-5 лет назад,один раз ходила на коррекцию, делала на дому на пос.Котовского.очень довольна, прекрасная форма, мастер сама подобрала и цвет и форму.направила к ней подруг 5, все остались довольны.стоимость щас точно не знаю где-то 200-250грн.если нужен номер пишите в личку.

Disney
25.05.2010, 21:09
Уже 9 лет делаю татуаж(губы,брови,стрелки глаз)у одного мастера. Все родные и близкие(даже сестра живущая в Америке,приезжая в гости делает татуаж у моего мастера) прошли через её золотые ручки после моей рекомендации. Зовут её Эля, работает на 7,5 ст. Б.Фонтана. Запись у неё от 1 до 2 месяцев вперёд. Могу скинуть её телефон в личку.

Цём!
26.05.2010, 22:42
Уже 9 лет делаю татуаж(губы,брови,стрелки глаз)у одного мастера. Все родные и близкие(даже сестра живущая в Америке,приезжая в гости делает татуаж у моего мастера) прошли через её золотые ручки после моей рекомендации. Зовут её Эля, работает на 7,5 ст. Б.Фонтана. Запись у неё от 1 до 2 месяцев вперёд. Могу скинуть её телефон в личку.

если можно,скиньте мне)

Елена-2007
26.05.2010, 23:01
А мне эта Эля сделала губы ужасно! Во-первых - на коррекцию я ходила 2 раза - по ее вине - не ровно набила! А во-вторых, так и не исправила тот дефект, пришлось еще подкрашивать карандашом, чтоб не было видно, что криво ((((

Illiria
24.07.2010, 22:35
Девочки через 2 недели приезжаю в Одессу к родителям, заодно хочу сделать коррекцию бровей(татуаж), скиньте пожалуйста в личку телефон мастера пожалуйста!!:shine::)

-Lola-
25.07.2010, 15:10
прочитала все очень хочу брови. не могу определиться с мастером. помогите плиз.

gudbaeva
25.07.2010, 15:47
девочки ,очень интересно,все делали у разных мастеров-повыставляйте пожалуйста фотки,бровей и губ,а то когда просматриваешь темки именно мастеров там все незажившее и сильно яркое и темное,а как оно выглядит потом,в повседневной жизни,спустя время...ооочень хочу себе и губы и бровки но никак не могу решиться на это...

zyaka
24.08.2010, 22:33
девочки ,очень интересно,все делали у разных мастеров-повыставляйте пожалуйста фотки,бровей и губ,а то когда просматриваешь темки именно мастеров там все незажившее и сильно яркое и темное,а как оно выглядит потом,в повседневной жизни,спустя время...ооочень хочу себе и губы и бровки но никак не могу решиться на это...

поддерживаю.. девченки можно с положительным отзывом о мастере еще и фотку Вашу... очень интересно

Lemonka
25.08.2010, 10:42
А мне эта Эля сделала губы ужасно! Во-первых - на коррекцию я ходила 2 раза - по ее вине - не ровно набила! А во-вторых, так и не исправила тот дефект, пришлось еще подкрашивать карандашом, чтоб не было видно, что криво ((((

а мне эта Эля 4 года назад брови сделала ужасно:( я брюнетка, а брови сделала мне рыжие. на коррекцию ходила 3! раза.
потом нашла очень хорошего мастера, которая работает на дому в центре города, она мне всё исправила. теперь вот встаю по утрам и радуюсь отражению в зеркале:)

Disney
26.08.2010, 23:32
Сфоткаю себя любимую завтра и выложу фотку.

ОЛЛЯЯ
27.02.2011, 19:07
Поддерживаю девочек!!!! нужны фотки!

Balannas
28.02.2011, 11:50
посоветуйте хорошего мастера-хочу впервые сделать и стоимость плиз)))
с меня плюсик!!!

Blondinko
28.02.2011, 15:16
сделала перед НГ татуаж глаз.хотя все отговаривали, что это и опасно и могут очень плохо сделать и нельзя будет исправить, но таки решила сделать.блин, как это страшно!!!и страшен не сам процес, а страшна неделя послее этого, самая страшная неделя!ну начну сначала, когда набивают страшно, что сейчас проткнут тебе глаз, больно(больней чем брови)через 3 минуты набиваний было острое желание убежать прям сейчас, и пофиг на все.но таки выдержала до конца, мастер даж комплемент мне сделала, что я отлично держусь и она даж смогла мне внутренние уголки набить, у других говорит, глаз непроизвольно от слез и страха сворачивается и пробрться туда не удается.в общем когда все это закончилось мучение, я не могла никак открыть глаза,, у других вроде они открываются, у меня напрочь не открывались.как-то добралась домой, но ничего не проходило, глаза не открывались, на второй день под одним глазом был синяк и опухлость, глаза открывались очень плохо и так пару дней капли не помогали, а мочить нельзя водой, когда я чуть с ума не сошла, что у меня серьезные проблемы со зрением, я решила промыть все ромашкой, не видеть ничего пару дней очень страшно.в общем через неделю я начала нормально видеть, хотя ощущения "бельма в глазу" было потом еще очень долго.Результат отличный, ровные, красивые стрелки, все идеально, придратся не к чему, но я для себя решила больше такого не делать.

gudbaeva
28.02.2011, 17:00
девочки вот темка про татуаж,там больше информации полезной,отзывов и фото
https://forumodua.com/showthread.php?t=748927

fotiniy
09.03.2011, 09:51
делаю лично, и от некоторых ваших предположений и сложившихся понятий немного в недоумении)),я прежде чем обучаться на себе испробовала все,у не одного мастера и сама понимаю что мастера есть недобросовестные,и краски используют дешевые не качественные, а синие губы это и есть результат некачественной краски и направильного нанесения ее.

Nikо
01.04.2011, 17:40
девочки, поделитесь хорошим проверенным мастером! плиз!))

ИринаК
01.04.2011, 18:11
Есть мастер по татуажу Рита принимает на белинского

Горячее море
01.04.2011, 20:47
Самый лучший мастер в городе по тату Дима с Троицкой,но к нему оченььььь сложно попасть !!!

Делала у Димы осенью. Качественно. Попасть не очень сложно. Дозвонилась, записалась, через 2 недели сделал. Брови рисует не он. Очень довольна. Цена 100 баков. Но они так и смотрятся - естественно, а значит - шик :):)))

Марисеточка
03.04.2011, 20:20
Ну и я поделюсь ) Делала татуаж у косметолога Вики. Осталась очень довольна! Она вообще мастер широкого профиля (я делала пирсинг, татуаж, и прошла курс антицеллюлитного массажа). Девочки очень советую! Вот ее темка https://forumodua.com/showthread.php?t=733104
Главное, не опаздывать к ней!

An.gel
23.04.2011, 23:51
Уже 9 лет делаю татуаж(губы,брови,стрелки глаз)у одного мастера. Все родные и близкие(даже сестра живущая в Америке,приезжая в гости делает татуаж у моего мастера) прошли через её золотые ручки после моей рекомендации. Зовут её Эля, работает на 7,5 ст. Б.Фонтана. Запись у неё от 1 до 2 месяцев вперёд. Могу скинуть её телефон в личку.

Делала у нее татуаж бровей! Та форма, что она рисовала - жуть! Такое ощущение, что она совсем не смотрит на формы лица, когда рисует брови! На просьбу подкорректировать последовали фыркания и недовольное выражение лица! И это за мои же деньги! В итоге мы кое-как набили, думала - на коррекции все подправим. К моменту коррекции она меня, видимо, подзабыла. И когда я вошла, задала мне вопрос "Боже! Кто Вам такие неровные брови сделал? Они у Вас даже по цвету разные!!" Попытки исправить не увенчались успехом и опять вызвали недовольства с ее стороны. В итоге - я потребовала свои деньги обратно! И забыла этого мастера как страшный сон!

Anria
29.04.2011, 16:40
Вот и я сделала татуаж бровей. Издалека в зеркале понравилось. А вышла на улицу, посмотрела вблизи в зеркало при дневном свете- не очень. Брови сами по себе красивые, но как-будто отдельно от лиц. Хотя муж говорит, что ему нарвится. Но, может не хочет меня расстраивать....Посморим, что будет через 2 недели.... А вообще, сколько ждать, тобы они обесцветились? Может есть какие-то средства специальные?

Blondinko
29.04.2011, 16:48
Если Вы только сделали, то через неделю корочка сойдет и вид бровей будет естественный.есть крема специальные, мастер всегда говорит, каким пользоваться, я сейчас уж не вспомню название

Anria
29.04.2011, 17:00
Про крема он мне не говорил. Но дело даже не в корочке, а именно в форме. Мне кажется, что не идет она мне... Позже, может, фотки сделаю и выставлю

An.gel
29.04.2011, 21:19
Про крема он мне не говорил. Но дело даже не в корочке, а именно в форме. Мне кажется, что не идет она мне... Позже, может, фотки сделаю и выставлю

Мне когда сделали брови, я вообще рыдала, когда подходила к зеркалу ))) У меня брови, конечно, были неудачные, но не до безобразия кошмар )) Но, пока не сошла корочка - казалось, что до безобразия! )) Пока у Вас с корочкой такой насыщенный цвет - Вам просто непривычно. Но ведь сначала Вам понравилось - значит все в порядке, а уж тем более, если нравится мужу )) Вы просто сделали их ярче и Вам непривычно )) Но Вы ведь именно так и хотели? )) У меня корочка сошла через месяц. Вот тогда Вы сможете увидеть свой нормальный цвет. Он будет, конечно, светлее. Не паникуйте, потерпите. Красота требует жертв )) За это время Вы к ним привыкнете и поймете нравятся они Вам или нет. В любом случае - всегда можно подправить. Тем более, для этого существует коррекция. В основном, мастера делают всегда хорошо. Редко когда неудачно получается. (смотрю по фото)

Nikо
02.05.2011, 09:12
а можно Элин телефончик ? девчонки, а где именно на 7,5 фонтана она работает, в каком то доме?

An.gel
02.05.2011, 18:12
а можно Элин телефончик ? девчонки, а где именно на 7,5 фонтана она работает, в каком то доме?

forum.od.ua/showthread.php?t=748927&page=26

танюшка30
10.06.2011, 17:40
здравствуйте !!!! очень хочу сделать тату бровей,но у меня не доходят письма в личку.скиньте пожайлуста номер на мой тел. 0984062177 или наберите меня,а я вам перезвоню. буду вам очень благодарна !!! )))

танюшка30
10.06.2011, 17:58
девчонки скиньте пожалуйста тел. хорошего мастера в теме,а то в личку ничего не доходит.

Blondinko
10.06.2011, 18:01
может не "не доходит", а просто никто не написал))в каком районе Вам мастер нужен?у меня есть на Котовского, самая классная!!))

танюшка30
14.06.2011, 18:38
девчонки !!!! скиньте пожалуйста в теме номер тел. хорошего мастера,который делает тату бровей на пос. котовского ( можно и др. районы ). буду очень признательна !!!!

Алексо4ка
01.08.2011, 13:40
Можно мне номерок мастера на поселке. Спасибо.

svetik_
01.08.2011, 23:34
две недели назад сделала тату бровей у Димы ,лучший мастер в городе ,отлично делает ,стоит 100 у.е сказал : - если что-то захочешь изменить ,даже через пол года ,без проблем и бесплатно. четыре года назад делала губы у него ,тоже отлично сделал ,никакого герпеса и никаких исправлений

Denezhka
08.08.2011, 14:28
может не "не доходит", а просто никто не написал))в каком районе Вам мастер нужен?у меня есть на Котовского, самая классная!!))
Можно и мне телефончик?

Kamaradka
11.10.2011, 21:24
Можно координаты Димы,где он работает,может тел. кто-то даст?

Nikо
16.10.2011, 09:46
две недели назад сделала тату бровей у Димы ,лучший мастер в городе ,отлично делает ,стоит 100 у.е сказал : - если что-то захочешь изменить ,даже через пол года ,без проблем и бесплатно. четыре года назад делала губы у него ,тоже отлично сделал ,никакого герпеса и никаких исправлений

поделитесь тел. Димы ? плиз девочки, очень нужно!)

ella_
16.10.2011, 10:26
поделитесь тел. Димы ? плиз девочки, очень нужно!)

и мне плиз

svetik_
16.10.2011, 21:02
Дима сейчас уехал ,будет примерно 25 ноября

Nikо
18.10.2011, 09:44
что уехал в курсе, я спрашиваю телефон, поделитесь у кого есть!)

Прикол_Ка
19.10.2011, 14:25
https://forumodua.com/showthread.php?t=261042&page=1 смотрите тут

Asseni
19.10.2011, 16:03
Года 4 назад я впервые сделала татуаж бровей. Делала по рекомендации знакомой, осталась очень довольна. Процедура оказалась практически безболезненная. Заплатила я около 70 у.е. (на тот момент не дешево). Прошло пару лет и решила я себе и губы сделать идеальными. Причем сэкономить мне тоже хотелось. Делала на форуме у девушки за 400 грн (в 2009 году). Мало того, что больно было ОЧЕНЬ!!!!, так еще и криво вышло и цвет не тот, что хотелось. Заживали губы долго, бессонные ночи были мне обеспечены. Когда я пришла на коррекцию, мне без обезболивания исправили ошибки (БОЛЬНО!) и я довольная пришла домой. Через время многие мои знакомые стали говорить, что татуаж кривой.....я не верила, всматривалась в зеркало, поджимала губы. На еще одну коррекцию я уже боялась идти, во первых, больно, во вторых страшно испортить губы и лицо еще больше. Что бы не быть голословной, выставляю фото моих губ. Фото со свадьбы. 3253149

Asseni
19.10.2011, 16:12
На этом моя история не закончилась :-) После свадьбы, увидела фотки и ужаснулась. Решилась на исправление. Девушка, которая делала мне свадебный макияж, посоветовала обратиться к мастеру, работа которого стоила мне 100 у.е. (с уколом обезбаливающим). В этот раз я не чувствовала боли, единственная проблема - это то, что исправлять чужие ошибки намного сложнее. Мастер , по мере возможности, выровняла мои горе-губы, цвет пытались высветлить...но это не очень удалось. После второго татуажа губы зажили относительно быстро, ночами спала :-)
Фото после исправления татуажа. 3253210 (сверху помада)

Мой совет, милые девушки, НЕ ЭКОНОМЬТЕ деньги на своем лице!!!!! Не зря есть пословица-скупой платит дважды. Не повторяйте моих ошибок. Идите к хорошим мастерам, сэкономьте свое время, нервы и деньги!!!

Дарлинг
12.11.2011, 21:44
Поделитесь пожалуйста тел. Димы , очень нужно! .Буду оч благодарна.

Yalowka
17.11.2011, 18:44
Девчонки,напишите в личку,пожалуйста,координаты Димы)Спасибо)

Yalowka
17.11.2011, 19:53
нашла номер телефона Димы Самохина-8-067-904-44-63!!!!!!!!!!,но он в отъезде(((((((((((((((подскажите,пожалуйста еще нормально мастера!!!!!!!!!!!!!!

Vanity Fair
26.11.2011, 23:50
Делала прошлым летом. У "классного мастера " за 600 грн. Рассказала все красиво, показала фото своих работ. Мне все подходило. У меня бровей своих практически не было, рисовала их каждый день долго и нудно,поэтому татуаж казался отличным выходом. Процедура оказалась болезненной, для меня лично. Зажили быстро - 2 недельки кажется. Когда сошла корочка я безумно расстроилась. Брови были серого неоднородного цвета - вид откровенно не очень. Пришла на коррекцию и мне их сделали снова. Когда сошла корочка снова моему разочарованию не было предела. Бледные с неоднородным цветом, да еще и форма бровей стала хуже. Мастер объяснила, что у меня тонкая кожа с близко расположенными кровеносными сосудами, поэтому краска, во время процедуры вымывается кровью и поэтому брови бледные. Обычно татуаж нужно обновлять через 3-5 лет, мне нужно обновлять каждый год. В том что у меня такая кожа мастер не виновата, но она обязана была сказать об этом перед татуажем, а не на коррекции, чтобы я сама приняла решение - нужен мне этот геморрой или нет.
Итог - крашу брови по-прежнему.

Что-то мне кажется, что вам с мастером просто не повезло. Я делала 3 раза у разных мастеров. Качество очень сильно зависит от опыта специалиста и качества пигмента

MartiniAsti
29.11.2011, 08:20
Девочки, кто-то в Дэнизе делал татуаж ( у них называется микропигментирование)? Очень нужны отзывы. И если делали,у какого мастера. Спасибо!

Disney
02.12.2011, 16:28
Девочки, кто-то в Дэнизе делал татуаж ( у них называется микропигментирование)? Очень нужны отзывы. И если делали,у какого мастера. Спасибо!

Моя тетя там делала,у какого мастера даже не знаю. Но результат мне не понравился. Бледненько как-то,кривенько,один только плюс,что все сошло через год.

Maslova
18.12.2011, 02:22
Девочки, а что скажете о marguha (кажется)? На форуме девочка делает татуаж... Надоело годами "рисовать" брови,хочется хоть пару лет пожить спокойно :)
Все подружки не впечатлили своими бровками, а наоборот....жуть навеяли...я такого не хочу!

gudbaeva
18.12.2011, 09:48
Девочки, а что скажете о marguha (кажется)? На форуме девочка делает татуаж... Надоело годами "рисовать" брови,хочется хоть пару лет пожить спокойно :)
Все подружки не впечатлили своими бровками, а наоборот....жуть навеяли...я такого не хочу!


https://forumodua.com/showthread.php?t=748927&p=24919971#post24919971 в этой темке есть отзывы о ее работе, да и в ее темке полно и фотографий и реальных отзывов клиентов.Лично я ее работой довольна,но спустя год цвет немного изменился уже это единственный недостаток.там в темке есть мои фотографии и сейчас и в темке Оли есть до и после заживления и даже в процессе)Удачки

Miss Angel
07.01.2012, 23:47
Я делала у Димы, его почему то путают с Самохиным все. Берет 700 грн. Делала в марте 2011. Всем довольна. Было больно. Не смогла терпеть попросила обезболить ,намазал гелем. Потом было ощущение что тебе просто немного давят на кожу и все. Но, мастера не любят работать с обезболиванием, кожа становится "куриная" как мне сказали, не удобно работать. Коррекция входит в стоимость. Мне девочка посоветовала его, сказала, что подруге сделали хорошо я поехала, выбором довольна. Рисует сам, мне нарисовал круглые я попросила чуть вздернуть. На коррекцию не ездила. Хотела уже чтоб быстрее зажило и не мучатся уже. Я очень чувствительна к боли :(

Единсвенное что могу посоветовать не экономьте на деньгах, вы этот рисунок будете несколько лет носить. И поищите отзывы о мастере.

http://cs9586.vkontakte.ru/u6765156/64940487/x_33c91aec.jpg

http://radikal.ua/data/upload/fb1a9/05615/49299355e2.jpg (http://radikal.ua)

http://radikal.ua/data/upload/05615/4efc3/f5140c1f1d.jpg (http://radikal.ua)

фото до и после не делали у него и так клиентов было хоть отбавляй :)
Делает на Малиновского, недалеко от 1 станции.

Вот тут (http://vkontakte.ru/albums6765156) есть фотографии можно глянуть какие у меня бровки были и какие стали, но там есть фото с фотошопом. :rose:

Primus86
27.01.2012, 22:27
Вот в этой теме: https://forumodua.com/showthread.php?t=1231503 вы можете перейти на группу вконтакте ( http://vk.com/clubtatuaj ) с множеством фотографий до и после, а также прочесть множество отзывов девушек из Одессы, просто на форуме недавно открыли тему, а группа существует уже давно. Работает мастер с большим опытом!

Aleksashka25
22.02.2012, 00:11
Могу посоветовать мастера Романа с M-Street на маяковского,делала у него и губы и брови и веки!завтра иду на тату!!если интерестно могу в личку скинуть фото и его контакты.парень просто умняшечка,подбирает отлично и форму и цвет,а самое главное(лично для меня это было одним из самых важных факторов всё очень стирильно!!!)

alvinaismailova
16.10.2012, 00:16
Девочки знаю хорошего мастера зовут Олеся, работает дорогим инструментом, а то как то мне делали татуаж губ татуировочной машинкой сделали хорошо претензий не имею но пришлось обезбаливать уколом. Что-то я отвлеклась про Олесю она несколько раз получала первые места на морвокзале "Зеркало моды". Вообще она работает в брендовом салоне в городе, там естественно цены за облачные. Но я знаю салон на поселке где она выходит под клиента. 600 грн. за татуаж бровей вроде нормальная цена для мастера такого уровня?

Marta Orn
16.10.2012, 10:08
Знакомые сказали, что можно сделать временный татуаж микропигментированием на 3 года.
Я с этом не разбираюсь совершенно. Действительно ли татуировка будет временная на 3 года?
Не хотелось бы иметь постоянную татуировку.

Повторю, что я этом не разбираюсь. Мне казалось, что если делают татуаж, то навсегда. Что он может выгорать и т.д., но он останется на всю жизнь, как и татуировка.

gudbaeva
16.10.2012, 10:53
Знакомые сказали, что можно сделать временный татуаж микропигментированием на 3 года.
Я с этом не разбираюсь совершенно. Действительно ли татуировка будет временная на 3 года?
Не хотелось бы иметь постоянную татуировку.

Повторю, что я этом не разбираюсь. Мне казалось, что если делают татуаж, то навсегда. Что он может выгорать и т.д., но он останется на всю жизнь, как и татуировка.

татуаж это не татуировка,он держится от года до 5 лет постепенно выгорает и потом сходит совсем

Торри
16.10.2012, 11:45
На этом моя история не закончилась :-) После свадьбы, увидела фотки и ужаснулась. Решилась на исправление. Девушка, которая делала мне свадебный макияж, посоветовала обратиться к мастеру, работа которого стоила мне 100 у.е. (с уколом обезбаливающим). В этот раз я не чувствовала боли, единственная проблема - это то, что исправлять чужие ошибки намного сложнее. Мастер , по мере возможности, выровняла мои горе-губы, цвет пытались высветлить...но это не очень удалось. После второго татуажа губы зажили относительно быстро, ночами спала :-)
Фото после исправления татуажа. 3253210 (сверху помада)

Мой совет, милые девушки, НЕ ЭКОНОМЬТЕ деньги на своем лице!!!!! Не зря есть пословица-скупой платит дважды. Не повторяйте моих ошибок. Идите к хорошим мастерам, сэкономьте свое время, нервы и деньги!!!

Извини, но это не красиво..

Marta Orn
16.10.2012, 17:13
татуаж это не татуировка,он держится от года до 5 лет постепенно выгорает и потом сходит совсем

А через сколько лет признаков татуажа вообще не будет видно на бровях?

Marta Orn
16.10.2012, 17:16
Фото после исправления татуажа. 3253210 (сверху помада)



А какими губы были до татужей вообще?

Торри
16.10.2012, 17:21
А какими губы были до татужей вообще?

там же видно

Marta Orn
16.10.2012, 17:25
там же видно

Мне показалось, что это губы после первого татуажа.

Лучше бы их увидеть в такой же спокойной позе. Хотя я как-то никакой особой разницы между до и после исправлений татуажа не вижу.

gudbaeva
16.10.2012, 18:11
А через сколько лет признаков татуажа вообще не будет видно на бровях?
у некоторых и через полгода и следа не остается.это все индивидуально

Marta Orn
16.10.2012, 20:48
у некоторых и через полгода и следа не остается.это все индивидуально

Не ожидала. Спасибо за ответ.