PDA

Просмотр полной версии : Профессиональный макияж. РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА.



Страницы : [1] 2

nelly
11.12.2006, 16:44
Подскажите, плз. хорошего визажиста. Из собственного опыта - не надо mary kay, oriflame и т.п. Хочу к профессионалу.

mashell
11.12.2006, 16:48
Подскажите, плз. хорошего визажиста. Из собственного опыта - не надо mary kay, oriflame и т.п. Хочу к профессионалу.
супер - визажист Наташа Колобнева , раньше работала в "эстетике" на Жуковского, сейчас если не ошибаюсь а "Maramax", когда я работала моделью , она много раз делала мне визаж

nelly
11.12.2006, 16:52
Сколько стоит макияж дневной?

mashell
11.12.2006, 16:56
Сколько стоит макияж дневной?
сейчас незнаю , вы позвоните в марамакс и спросите

nelly
11.12.2006, 16:58
Спасибо!
На сколько знаю марамаксов сейчас уже 2. В каком работает Наташа?

И еще. Есть ли какие то отзывы о визажисте в Классико?

mashell
11.12.2006, 17:01
Спасибо!
На сколько знаю марамаксов сейчас уже 2. В каком работает Наташа?

И еще. Есть ли какие то отзывы о визажисте в Классико?
по-моему на Маяковского

ANGEL81
12.12.2006, 09:23
на Проспекте Шевченко 8-А в ДеКоразоне визажист Света. очень хороший мастер, она еще татуаж хорошо делает. врожденный талант и супер профессионал!

nelly
12.12.2006, 13:25
Ау! Неужели в нашем городе их только двое (имею ввиду тех, кто посещает визажистов, т.к. салонов на каждом шагу)!

Monique
12.12.2006, 15:36
У меня есть профессиональный гример. Она часто работает на рекламных съемках. Если нужно - брошу телефоны в личку.

nelly
12.12.2006, 15:43
ок! спасибо заранее!

nelly
14.12.2006, 16:43
Наверное не та аудитория на этом форуме! Никому не интересен хороший макияж. За два дня от знакомых собрала намного больше информации и о мастерах и о салонах. Завтра уже пойду сама пробоваться. О своих впячетлениях писать наверное нет смысла- этим интересуюсь только я и mashell, ANGEL81, Monique.

Yuuki
15.12.2006, 12:09
у меня есть парочка хороших визажистов. если интересует, стучись в асю, дам телефоны. 2 девочки: визажист "Шустова" и визажист одесских телеведущих

Мария
15.12.2006, 13:17
Наверное не та аудитория на этом форуме! Никому не интересен хороший макияж. За два дня от знакомых собрала намного больше информации и о мастерах и о салонах. Завтра уже пойду сама пробоваться. О своих впячетлениях писать наверное нет смысла- этим интересуюсь только я и mashell, ANGEL81, Monique.
Что ж ты так всех раскритиковала? А главное на каком основании, не отписались видите ли...
Могу в ответ предположить что тебя кроме макияжа, маникюра и т.д. ничего больше не интересует, как и знакомых твоих. Ведь не согласишься же...:search:

ЛИЛИТ
17.12.2006, 13:26
Катя, гримерует на показы, съемки, свадьбы, сотрудничает с Ё! очень талантливая девочка. гримировала меня на съемки,суппер! ее моб. 80677161469

Palette
17.12.2006, 20:36
Макияж стоит 20 долларов.
Знаю очень хорошую девушку, работала гримёром, потом делала макияж на ГЛАСе. Юлианна зовут. Мне понравилась. Живёт на Котовского.

nelly
18.12.2006, 11:40
Что ж ты так всех раскритиковала? А главное на каком основании, не отписались видите ли...
Могу в ответ предположить что тебя кроме макияжа, маникюра и т.д. ничего больше не интересует, как и знакомых твоих. Ведь не согласишься же...:search:
Сказала, то что сказала. К сожалению убеждаюсь, что "макияж" для многих женщин - это такая же тема, как скажем для мужчин "политика" или "экономика". поговорить - все могут, только "разбираться" и "звездеть" две большие разницы. Спросила конкретно: "Посоветуйте! Кто был?". Информации - почти ноль. Зато как волосы луком или уксусом мыть - море. Вот и сдела выводы.

Блондочка
18.12.2006, 12:09
У меня есть профессиональный гример. Она часто работает на рекламных съемках. Если нужно - брошу телефоны в личку.
давай

Блондочка
18.12.2006, 12:10
у меня есть парочка хороших визажистов. если интересует, стучись в асю, дам телефоны. 2 девочки: визажист "Шустова" и визажист одесских телеведущихМожно телефончик

Yuuki
18.12.2006, 13:40
Можно телефончик

Аня: 80679759787
Катя: 80677161469

Хабиби
04.04.2007, 20:50
Мне нужно сделать проф.макияж.Дневной.Для фотографии.Девочки,кто делал макияж в салонах?
Сегодня вспомнила,что ещё в Жане видела,как девочку красили.Кто-то пользовался их услугами?Сколько это стоит?

Tinkerbell
04.04.2007, 21:37
Я делала проф макияж на выпускной и на мамин ДР.В Шагги -очень понравилось.
ЗЫ:Ну если в Жане Смэшбоксом -то для фотосьемки просто супер! Я там как-то заходила про Смэшбокс спрашивать и там меня девочка -визажист консултировала...

ЛИЛИТ
06.04.2007, 23:34
у меня есть потрясающая девочка! она безупречно делает макияж, она профессинальный гример, сотрудничает с модельными агентсвами и с фотографами, для журналов.
ее зовут Катя, вот ее моб. 80677161469
если интересно могу показать ее работу! очень рекомедую!

ides
07.04.2007, 10:49
Выкладывай!!!!!!!!

Swissy
08.04.2007, 12:27
у меня есть потрясающая девочка! она безупречно делает макияж, она профессинальный гример, сотрудничает с модельными агентсвами и с фотографами, для журналов.
ее зовут Катя, вот ее моб. 80677161469
если интересно могу показать ее работу! очень рекомедую!

Интересно! Она работает в каком-то салоне или на дому?
Я бы посмотрела на её работу (можешь в личку) :rolleyes:

zag_Diana
09.04.2007, 14:28
Лучший визажист города (и цены соотвтствующие) Дурандина Оксана
8-050-391-4205
Она проводит тренинги для всех остальных...

Ангелок
09.04.2007, 15:12
Делаю не первый год у мальчика проф визаж! Обалденно красит и косметикой корошей работает, старается ее не здесь покупать... Дневной макияж мне его нравится даже больше чем вечерний... А "невестин" макияж ваще супер! Андрей зовут...

Swissy
09.04.2007, 23:00
Делаю не первый год у мальчика проф визаж! Обалденно красит и косметикой корошей работает, старается ее не здесь покупать... Дневной макияж мне его нравится даже больше чем вечерний... А "невестин" макияж ваще супер! Андрей зовут...

А где он работает? Может телефончик есть? :rolleyes:

Montana
09.04.2007, 23:54
А какой диапазон цен такой услуги?

Хабиби
10.04.2007, 07:02
А какой диапазон цен такой услуги?


Я как-то делала за 30 у.е.

В Жане периодически приглашают на макияж от какой-либо торговой марки.Это платная услуга?Кто знает?

liselena
10.04.2007, 08:54
Я как-то делала за 30 у.е.

В Жане периодически приглашают на макияж от какой-либо торговой марки.Это платная услуга?Кто знает?

Для всех клиентов "Жана",макияж бесплатно.(во всяком случае так было в прошлом году). Когда сделаете там покупку,можете сразу записаться. Раньше там работала визажист Аня.Она же могла и проконсультировать.
Макияж торговых марок тоже бесплатно.Просто они рекомендуют вам тут же ,что-то купить из их продукции.Но это(шепотом), не обязательно.

Ангелок
10.04.2007, 11:28
А где он работает? Может телефончик есть? :rolleyes:

Работает, но делает и дома! Я дома больше люблю, как-то покомфортнее... Тел еси нужен будет, в ЛС кину :)

Дори
13.04.2007, 13:27
Извините, если не совсем в тему.Пытаюсь повторить на своем фейсе мейк "smoky", все равно,как в журналах не получается, может кто подскажет как?

Lakshmi
13.04.2007, 17:05
У меня есть великолепный мастер визажист, девочка заняла первое место на конкурсе визажа по одесской области и третье место на национальном конкурсе по Украине в этом году. Профессиональный художник, видит ваш образ сразу и отлично подбирает цветовую гамму. Меня уже красила много раз в разных стилях (свадебный, дневной натуральный, вечерний яркий) и всегда я была очень довольна.Ой, она меня так научила красить губы! Наши офисные модницы смотрели, смотрели, не выдержали и сказали: хотим тоже такие губы, сели и все прилежно записали, начиная от номера карандаша, заканчивая тем, чем надо припудривать, не смущаясь даже того факта, что на разных губах это все выглядит по разному. Так что рекомендую, кого заинтересует-скину в личку координаты. Она работает в салоне на Бунина, но и домой приходит, естественно.

LaMarena
16.04.2007, 18:13
Я делала проф макияж на выпускной и на мамин ДР.В Шагги -очень понравилось.
ЗЫ:Ну если в Жане Смэшбоксом -то для фотосьемки просто супер! Я там как-то заходила про Смэшбокс спрашивать и там меня девочка -визажист консултировала...

Шагги - этот салон случайно не на поселке Котовского???

Как мастера зовут, не подскажешь? Стоимость услуги и за сколько времени нужно записываться?
П.С. есть замечательный мастер, если кому-то нужно скину номер, но записываться нужно зззааааранее (а не так как мне за 4 дня) =)

Tinkerbell
16.04.2007, 19:30
Нее..их два в городе на Еврейской и на Канатной-Итальянском бульваре,напротив стадиона.Я во втором делала.За сколько времени -заранее,но можно и не сильно,тк девочка там непостоянно работает,а когда есть клиент(как и большинсво салонных визажистов).Их там 2.Я делала у Оли.Стоит 150 грн.

Алмазик
16.04.2007, 23:00
Девченки, посоветуйте, пожалуйста, мастера. Мне даже не столько нужен макияж на конкретное событие и дату, сколько именно консультация визажиста - чтобы мне цветовую гамму подобрал, научил правильно краситься и т.п.
Lakshmi, скинь мне в личку тел мастера, пожалуйста.

МИШЕЛЬ
18.04.2007, 11:59
Lakshmi, скинь мне тоже телефончик, пожалуйста.

nelly
18.04.2007, 12:28
Лучший визажист города (и цены соотвтствующие) Дурандина Оксана
8-050-391-4205
Она проводит тренинги для всех остальных...

Очень похоже на пиар, причем очень не прикрытый.::rtfm:
По моему не совсем корректно утверждать, что именно Оксана лучший визажист города (кто это определил). Если говорить не на уровне субъективных эмоций, а на уровне фактов, то ответьте чем подтверждены ее заслуги. Вот например Lakshmi пишет о девочке призере национальных чемпионатов и победителе областных. Супер! Человек чего-то достиг. Но в Одессе есть, на сколько знаю, три победителя национальных чемпионатов, победители международных конкурсов (в том числе в Париже). Именно они обучают молодежь и тренируют для участия в областных конкурсах. Не ходят они к Оксане Дурандиной на тренинги! И дело не в "понтах", а в элементарном профессиональном вопросе "Кто этот человек? Чему он меня научит". Профессионалы обучаются у профессионалов.

Tosya
20.04.2007, 12:24
Привет, может кто-то знает курсы визажа? В принципе в Одессе наверное их много, но идти куда попало тоже не хочется. Хотелось бы услышать какие-нибудь отзывы, рекомендации.

Чёрная моль
20.04.2007, 12:36
Привет, может кто-то знает курсы визажа? В принципе в Одессе наверное их много, но идти куда попало тоже не хочется. Хотелось бы услышать какие-нибудь отзывы, рекомендации.

Вам сюда. (https://forumodua.com/showthread.php?t=24438)

Улыбочка
23.04.2007, 18:52
У нас в городе есть салон ,,Фламинго" там работает девушка Леночка профессионал в макияже...Чемпион Украины, призер разных заграничных конкурсов в том числе 6 место на Чемпионате мира по парикмахерскому искусству и визажу 2006 г. Макияж делает отлично...Могу советовать вам и всегда будете довольны ее роботой...:good:

yuzhnaya
24.04.2007, 22:31
Девченки, подскажите плз, хорошего свадебного визажиста и мастера причесок, кроме Ершовой,она уже к сожалению занята на дату нашего торжества:(
Буду очень благодарна за хорошие советы)

akler
25.04.2007, 16:53
Лучший визажист города (и цены соотвтствующие) Дурандина Оксана
8-050-391-4205
Она проводит тренинги для всех остальных...

Ой, видела я её свадебные работы, могу сказать, что это ужас, такой макияж вампирам в фильмах накладывают

nelly
27.04.2007, 13:36
Девченки, подскажите плз, хорошего свадебного визажиста и мастера причесок, кроме Ершовой,она уже к сожалению занята на дату нашего торжества:(
Буду очень благодарна за хорошие советы)

Салан "Фламинго" (Жуковского/Сов. Армии) - Лена Смирнова
Салон "Класико" (Жуковского/Польская) - Юля Хижняк

Обе профи очень высокого класса (чемпионы Украины разных лет, победители и призеры международных конкурсов и т.д.)

По поводу Ершовой есть свое собственное мнение, что ее имя есть результат комадной работы с мужем фотографом, но не результат высокого профессионализма (ИМХО)

Ирина М
06.06.2007, 22:09
Девушки, простите за неприкрытую рекламу! :shine: Я - профессиональный визажист и смею утверждать высокого уровня. :rolleyes:

Преподаю грим, визаж и боди-арт в театрально-художественном училище им.Грекова (стаж работы 5 лет). Я - Чемпион Украины 2006 по боди-арту (1е место на II Всеукраинском Чемпионате по боди-арту в г.Киеве), а также призер (4е и 5е места) на Чемпионате парикмахерского искусства и визажа "Cвіт краси".
Постоянно сотрудничаю с телеканалами "Глас" и "7 канал" (работаю на съемках рекламы), оформляю подиумные показы, выставки, корпоративные вечеринки("Ё", "Стрекоза", «Vitality's/Виталатис», "Ювелирный салон"), делаю фотосессии для "Свадебного журнала" и журнала "Just marryid ", стажировалась на съемках у Киры Муратовой ("Чеховские мотивы"), провожу авторские мастер-классы и семинары (в основном в Киеве, т.к. в Одессе мне хватает преподавательской деятельности в училище).
Ну и естесственно работаю с невестами и выпускницами (любые виды макияжа, мужской макияж для жениха, свадебный боди-арт).
Кстати, некоторые люди о которых шел разговор в этом топике, мои знакомые.

Знаю очень хорошую девушку, работала гримёром, потом делала макияж на ГЛАСе. Юлианна зовут. Мне понравилась. Живёт на Котовского. Юлиана Андреева - моя выпускница 2006.

ее..их два в городе на Еврейской и на Канатной-Итальянском бульваре,напротив стадиона.Я во втором делала.За сколько времени -заранее,но можно и не сильно,тк девочка там непостоянно работает,а когда есть клиент(как и большинсво салонных визажистов).Их там 2.Я делала у Оли.Стоит 150 грн. Ольга Лотоцкая - моя бывшая сокурсница. Действительно интерестные девочки.

Упомянутые Колобнева и Смирнова тоже классные мастера (Смирнова из молодых, моя хорошая знакомая, начинали вместе). :rolleyes:

Короче, кому будет интерестно, захочется информации или посмотреть портфолио (у меня много фотографий), пишите в личку. Всегда рада пообщаться. На Форуме бываю редко, так что буду ждать писем. :rolleyes:

P.S. Еще раз извините за такой нахальный пиар. :shine:

Iriwa
11.06.2007, 22:08
Девушки, простите за неприкрытую рекламу! :shine: Я - профессиональный визажист и смею утверждать высокого уровня. :rolleyes:

Преподаю грим, визаж и боди-арт в театрально-художественном училище им.Грекова (стаж работы 5 лет). Я - Чемпион Украины 2006 по боди-арту (1е место на II Всеукраинском Чемпионате по боди-арту в г.Киеве), а также призер (4е и 5е места) на Чемпионате парикмахерского искусства и визажа "Cвіт краси".
Постоянно сотрудничаю с телеканалами "Глас" и "7 канал" (работаю на съемках рекламы), оформляю подиумные показы, выставки, корпоративные вечеринки("Ё", "Стрекоза", «Vitality's/Виталатис», "Ювелирный салон"), делаю фотосессии для "Свадебного журнала" и журнала "Just marryid ", стажировалась на съемках у Киры Муратовой ("Чеховские мотивы"), провожу авторские мастер-классы и семинары (в основном в Киеве, т.к. в Одессе мне хватает преподавательской деятельности в училище).
Ну и естесственно работаю с невестами и выпускницами (любые виды макияжа, мужской макияж для жениха, свадебный боди-арт).

И сколько стоит Ирина М макияж на свадьбу?мне нужен на сентябрь

Dreamcat
13.06.2007, 16:27
Девченки, подскажите плз, хорошего свадебного визажиста и мастера причесок, кроме Ершовой,она уже к сожалению занята на дату нашего торжества:(
Буду очень благодарна за хорошие советы)

я в прошлом году делала прическу и свадебный макияж в салоне Периной на Адмиральском.хочу сказать,что ее сын профессионал! Визажист - девушка.не помню как зовут ,она приходит к ним.отлично сделала свою работу.по-моему она работает с Одесской киностудией.
Но ее макияж мне обошелся около 50 у.е.
Позволю дать совет.Обговаривайте все заранее(цвет лака для ногтей головное украшение,тона на глазах и на губах и т.д.);сделайте пробный макияж и прическу обязательно!

Swissy
18.06.2007, 14:01
Визажист - девушка.не помню как зовут ,она приходит к ним.отлично сделала свою работу.по-моему она работает с Одесской киностудией

По всей вероятности это Женя. Она работает в Новых Ногтях. Я у неё тоже делала макияж - всегда на ура!!! А как она брови красит! :D О ней кажется девочки в этой теме уже писали - она действительно мастер своего дела :good:

Кнопка
02.07.2007, 14:26
Помогите найти хорошего визажиста?

asmiya
02.07.2007, 17:59
Помогите найти хорошего визажиста?

Варшавская Юля - работает в магазине ЖАН на Греческой.

Lestana
02.07.2007, 18:25
Аня Мирясова, "Peggy Sage" в переулке Жукова, между Дерибасовской и Русским театром.

Dreamcat
03.07.2007, 12:49
По всей вероятности это Женя. Она работает в Новых Ногтях. Я у неё тоже делала макияж - всегда на ура!!! А как она брови красит! :D О ней кажется девочки в этой теме уже писали - она действительно мастер своего дела :good:


Незнаю как зовут.Но Фамилия Темцуник.Недавно с ней передача была.Ее спрашивали, где она работает, вроде бы ответила что на Среднефонтанской на 3 этаже.Где конкретно я непоняла

Алмазик
04.07.2007, 21:02
Незнаю как зовут.Но Фамилия Темцуник.Недавно с ней передача была.Ее спрашивали, где она работает, вроде бы ответила что на Среднефонтанской на 3 этаже.Где конкретно я непоняла


Если эта та, о ком я подумала (видела интервью) - то она работает в Авантюре, на Среднефонтанской. Перед выпускными рекламировали этот салон по ТВ.

Iriwa
05.07.2007, 14:11
Девченки, оч много инфы по поводу хороших визажистов, но все они либо в др конце в города, либо в центре, знаете ли вы "достойного" кого-нибудь с пос котовского.Спасибки!

Dreamcat
05.07.2007, 17:11
Если эта та, о ком я подумала (видела интервью) - то она работает в Авантюре, на Среднефонтанской. Перед выпускными рекламировали этот салон по ТВ.

Наверное она.Делала свадебный макияж.Я осталась довольна.Она ничего не навязывает.Мягко обьясняет, что лучше.Использует косметику профессиональную.У меня ничего не поплыло(июль) и не обсыпалось.

Ируничка
07.08.2007, 22:26
Я тут вчера эксперимент над собой провела-перекрасилась в рыжий цвет. До этого была тёмно-шоколадная с мелированием. Мой новый кардинальный образ мне очень нравится. Но я в растерянности-не знаю точно, в какой цветовой гамме делать макияж теперь.:girl_impossible: Очень-очень нужен совет профессионала!
Может кто-то знает, в каких магазинах делают бесплатный макияж???

Паноптикум
08.08.2007, 00:15
В Жане... но кажется у них на условиях приобретения косметики .. ,хотя я могу ошибаться

Ируничка
08.08.2007, 05:34
В Жане... но кажется у них на условиях приобретения косметики .. ,хотя я могу ошибаться


Спасибо, поеду тогда к ним!:thank_you2:

Indigomama
08.08.2007, 08:15
Я тут вчера эксперимент над собой провела-перекрасилась в рыжий цвет. До этого была тёмно-шоколадная с мелированием. Мой новый кардинальный образ мне очень нравится. Но я в растерянности-не знаю точно, в какой цветовой гамме делать макияж теперь.:girl_impossible: Очень-очень нужен совет профессионала!
Может кто-то знает, в каких магазинах делают бесплатный макияж???

во всех так скаать бутиках. Тем, у кого там есть карточка. Время от времени просто предлагают (они знают, если вы постоянно берете какую-то марку, то обычно по ней и предлагают), иногда можно зайдя, увидеть визажиста и самой напроситься (но это как повезет, если у визажиста будет время, обычно полный макияж - это с полчаса, так что в лучшем случае просто цвета покажут). Я так раз ходила по Герлену в Бомонде, раз в Брокаре по Коллистар, а в киевском Брокаре пересеклась с визажистом-геем, потом его у нас в Брокаре видела. Девочка по Герлену в Бомонде мне не понравилась, девочка в Брокаре по Коллистару - понравилась, гей - вообще зашибись, он на Моисеева похож, маленький такой коротко стриженный блондинчик. Очень его рекомендую, если встретите. Но если честно, все эти визажи хороши как знакомство с маркой, тона, которые они мне подобрали, я категорически не ношу.

Ируничка
08.08.2007, 09:12
во всех так скаать бутиках. Тем, у кого там есть карточка. Время от времени просто предлагают (они знают, если вы постоянно берете какую-то марку, то обычно по ней и предлагают), иногда можно зайдя, увидеть визажиста и самой напроситься (но это как повезет, если у визажиста будет время, обычно полный макияж - это с полчаса, так что в лучшем случае просто цвета покажут). Я так раз ходила по Герлену в Бомонде, раз в Брокаре по Коллистар, а в киевском Брокаре пересеклась с визажистом-геем, потом его у нас в Брокаре видела. Девочка по Герлену в Бомонде мне не понравилась, девочка в Брокаре по Коллистару - понравилась, гей - вообще зашибись, он на Моисеева похож, маленький такой коротко стриженный блондинчик. Очень его рекомендую, если встретите. Но если честно, все эти визажи хороши как знакомство с маркой, тона, которые они мне подобрали, я категорически не ношу.

Будем продолжать поиски.

Indigomama
08.08.2007, 09:17
Будем продолжать поиски.
Я бы на вашем месте сделала проще. Если вы не уверены в том, что справитесь сами, поищите платного визажиста в салоне. Сколько там это стоит, не в курсе, зато вы точно придете и получите всю информацию, которую захотите. 2-3 варианта макияжей на все случаи жизни. А визажист в любом бутике будет красить вас в то, что под рукой окажется, и не факт, что вы потом это же и купите. Там это рекламная акция в пользу их товара, а вам нужна персонифицированная работа, сделанная индивидуально под вас.

Ируничка
08.08.2007, 17:18
Я бы на вашем месте сделала проще. Если вы не уверены в том, что справитесь сами, поищите платного визажиста в салоне. Сколько там это стоит, не в курсе, зато вы точно придете и получите всю информацию, которую захотите. 2-3 варианта макияжей на все случаи жизни. А визажист в любом бутике будет красить вас в то, что под рукой окажется, и не факт, что вы потом это же и купите. Там это рекламная акция в пользу их товара, а вам нужна персонифицированная работа, сделанная индивидуально под вас.


Я, кстати, так и сделала сегодня. Позвонила двум визажистам (когда-то давно пользовалась их услугами), у одной всё забито на 2 недели, вторая в отпуске.

Если у кого-то есть хороший проверенный визажист, напишите, пожалуйста, как можно связаться с ним.

Заранее благодарю всех, кто ответил на мою темку.

Tinkerbell
08.08.2007, 17:36
Ируничка,посмотрите в теме о визаже.Там есть координаты некоторых мсастеров.

юка 07
08.08.2007, 20:40
Во всех магазинах "Алекс Хорс" без всяких условий

Чёрная моль
09.08.2007, 15:17
Ируничка,посмотрите в теме о визаже.Там есть координаты некоторых мсастеров.

Склеила темы, а то опять будет десяток тем об одом и том же.

Joanna
09.08.2007, 23:01
Будем продолжать поиски.

Ируничка, если хочешь приходи, мне сейчас нужны модели для моего альбома работ, как раз можно подобратьм макияж и посмотреть как он будет выглядеть при фото съёмке. Только я могу только в будние дни, выходные невестами заняты.
Пиши в личку, договоримся.

baby
10.08.2007, 02:44
to Joanna а что это за альбом и можно ли тоже поучаствовать ?

Indigomama
10.08.2007, 10:47
Вопрос к визажистам. Подскажите пожалуйста, у нас где-то можно купить голубую помаду? Голубую, перламутровую, светлую, не синюю и не серебряную. Время от времени кто-то такое выпускает в сезонных коллекциях, так не угонишься же.

BSEA
10.08.2007, 10:51
Вопрос к визажистам. Подскажите пожалуйста, у нас где-то можно купить голубую помаду? Голубую, перламутровую, светлую, не синюю и не серебряную. Время от времени кто-то такое выпускает в сезонных коллекциях, так не угонишься же.

Извините, а зачем такое чудо - дает эксклюзивный оттенок, если смешать или как? :shine:

Indigomama
10.08.2007, 11:04
Извините, а зачем такое чудо - дает эксклюзивный оттенок, если смешать или как? :shine:

Угу. Именно. С недавнего времени заметила, что мне лучше в помадах, имеющих явный голубой отсвет. Не цвета фуксии, а матовый или сатиновый оттенок, который на свету явственно отливает в голубой. Поскольку искать такое в готовом виде напрягает (хотя варианты тоже есть), хочу иметь голубую помаду, чтоб мазать на все ;) Девушка знакомая давно-давно купила такую Шанель, счастлива донельзя. Я заказала на Строберри МАС, а он, зараза, оказался бирюзовым, даже скорее тупо-зеленым. А я хочу небесно-голубой.

Tinkerbell
11.08.2007, 00:10
Вопрос к визажистам. Подскажите пожалуйста, у нас где-то можно купить голубую помаду? Голубую, перламутровую, светлую, не синюю и не серебряную. Время от времени кто-то такое выпускает в сезонных коллекциях, так не угонишься же.

В летнем Диоре есть блеск голубой.Думаю что поверх помады даст нужный оттенок,если еще он есть где-то в наличии..
ЗЫ:Доир вообще любят зеленцу и синеву в помадах-блесках

shortburst
26.08.2007, 20:41
Макияж стоит 20 долларов.
Знаю очень хорошую девушку, работала гримёром, потом делала макияж на ГЛАСе. Юлианна зовут. Мне понравилась. Живёт на Котовского.
Было бы неплохо узнать телефон

Liliya
27.08.2007, 23:35
Делала вечерний макияж в МараМаксе у Паулины, очень хороший мастер она не просто делает макияж а подбирает цвета, говорит чем мазюкаться можно, а чем не стоит в каком направлении растушевку делать, вплоть до подбора кистей для макияжа. вечерний -200гр дневной макияж -150гр

Алмазик
29.08.2007, 09:47
В Марамаксе на Маяковского?

Mirabel
07.10.2007, 10:45
Аня Мирясова ушла из Peggi Sage,сейчас там работеат Вика,закончила театральное на гриммёра,кто может дать отзыв по её работе?спасибо:)

Blumarine
07.10.2007, 20:21
Делала вечерний макияж в МараМаксе у Паулины, очень хороший мастер она не просто делает макияж а подбирает цвета, говорит чем мазюкаться можно, а чем не стоит в каком направлении растушевку делать, вплоть до подбора кистей для макияжа. вечерний -200гр дневной макияж -150гр

Паулина очень хороший мастер. Хорошо видит лицо, ей не надо говорить что где и как..

Rishka
12.10.2007, 13:41
Паулина очень хороший мастер. Хорошо видит лицо, ей не надо говорить что где и как..

Паулина действительно профи!!! Была несколько раз осталась довольной:good:

Alesi
12.10.2007, 15:58
Паулина действительно профи!!! Была несколько раз осталась довольной:good:

А подскажите, она работает в салоне на Маяковского? нужно записываться или можно в день события прийти?

Blumarine
12.10.2007, 16:43
А подскажите, она работает в салоне на Маяковского? нужно записываться или можно в день события прийти?

))))На Маяковского, но может и на Приморский прийти.
А как вы себе представляете в день события придти???Надо записываться, причем заранее.

Alesi
13.10.2007, 14:27
))))На Маяковского, но может и на Приморский прийти.
А как вы себе представляете в день события придти???Надо записываться, причем заранее.

ну, я не имею в виду свадьбу ))) или типа того. Просто если вдруг перед вечеринкой накраситься. Ну, в общем, понятно, что записываться, главное, чтобы не за месяц)):rolleyes:

Алмазик
13.10.2007, 23:58
В Бомонде полным ходом афишируют услуги визажиста Макаренко Анастасии. Предлагается такой перечень услуг: 1) сессия профессионального визажа; 2) флэш-макияж; 3) индивидуальный подбор косметики; 4) консультация визажиста. Кто-то испробовал такое?

Ирина М
22.10.2007, 19:28
В Бомонде полным ходом афишируют услуги визажиста Макаренко Анастасии. Предлагается такой перечень услуг: 1) сессия профессионального визажа; 2) флэш-макияж; 3) индивидуальный подбор косметики; 4) консультация визажиста. Кто-то испробовал такое?
Попробуйте, рекомендую. Это моя ученица (в этом году только защитила у меня диплом). Работает там недавно, но вроде успешно. Хорошая девочка.

Ирина М
22.10.2007, 19:30
Было бы неплохо узнать телефон
Простите, за нескромный вопрос, а Вам только Юлиана на пос. Котовского подходит? Ее тоже учила я. :shine: Телефон у меня ее тоже есть. Пишите в личку. :)

Ирусик Одесса
29.10.2007, 10:10
Девочки,подскажите хорошего визажиста и парикмахера с пос.Котовского для свадьбы, кем остались довольны

Аннеточка
19.11.2007, 20:45
Ирина М,а вы проводите обучение,существуют ли курсы,на которых вы препадаете?

Catherine
20.11.2007, 09:20
Девочки! Очень советую воспользоваться услугами визажиста по имени Жанна. Работает в парфюм-салоне "ЖАН" в Афине на Греческой. Визаж делаю только у неё.Телефон салона:738 44 24

N_A_T_K_A
20.11.2007, 11:18
А мне понравилась девочка, которая мне делала визаж на свадьбу этой весной. Она раньше в салонах работала, теперь частным образом. Очень аккуратная, внимательная и приятная. Цены приемлемы. Дина 7875205, 80965020270.

Dreamcat
27.11.2007, 15:22
А мне понравилась девочка, которая мне делала визаж на свадьбу этой весной. Она раньше в салонах работала, теперь частным образом. Очень аккуратная, внимательная и приятная. Цены приемлемы. Дина 7875205, 80965020270.

сколько у нее стоит макияж?

N_A_T_K_A
28.11.2007, 08:29
Dreamcat, макияж стоил 150 грн, пробный делала бесплатно (у меня пробных было несколько). Кроме того получила краткий курс косметологии и море удовольствия.

Хабиби
28.11.2007, 08:52
Свадебный макияж-150грн?Это совсем недорого...

N_A_T_K_A
28.11.2007, 09:24
Согласна, когда я искала визажиста я встречала и 50-60$ за макияж, плюс 5$ проба. Но я "попоробывалась" у Дины и осталась довольна.

Dreamcat
28.11.2007, 16:55
А мне понравилась девочка, которая мне делала визаж на свадьбу этой весной. Она раньше в салонах работала, теперь частным образом. Очень аккуратная, внимательная и приятная. Цены приемлемы. Дина 7875205, 80965020270.

а она на дом приходит или к ней надо ??

N_A_T_K_A
29.11.2007, 10:19
а она на дом приходит или к ней надо ??

Прийдет наверное, почему б и нет. Это же ее работа. Позвони-узнай!

Blumarine
29.11.2007, 13:27
Стоимость макияжа варьируется от стоимости материалов(косметики). Я тоже знаю одну талантливую девочку, у которой студийный макияж стоит 100 грн. Просто косметика Мэри кей, мак фактор, еще какая-то.

Natella
29.11.2007, 14:25
Я представляю себе сколько стоит профессиональный макияж косметикой Диор, Герлен и т.д. Визажисту ж желательно иметь всю гамму косметики.

Joanna
29.11.2007, 15:35
Цена макияжа зависит не только от марки косметики, а от квалификации визажиста тоже. Можно накупить массу косметики престижных фирм и красить всех невест одинаково... будет ли правильно брать 100 у.е. за такой "профессиональный визаж"...

Dreamcat
29.11.2007, 16:50
Стоимость макияжа варьируется от стоимости материалов(косметики). Я тоже знаю одну талантливую девочку, у которой студийный макияж стоит 100 грн. Просто косметика Мэри кей, мак фактор, еще какая-то.

можешь засветить координаты талантливой девочки?
можно в личку.

Blumarine
29.11.2007, 19:08
Мой самый любимый визажист,- это Галя Темцуник,- она просто талантище. А если уже говорить о титулованности, то в городе ни у кого столько наград нет.

Swissy
29.11.2007, 21:20
А где работает эта Галя??
Девочки, и сразу вопрос. Что скажете об Ирине Ершовой? Слышала, она когда-то была ведущим визажистом по макияжу на свадьбы или у меня не та инфа? Нужен будет свадебный макияж - в этой теме столько визажистов...не хочется пальцем тыкать на кого попаду.

Blumarine
29.11.2007, 22:09
А где работает эта Галя??
Девочки, и сразу вопрос. Что скажете об Ирине Ершовой? Слышала, она когда-то была ведущим визажистом по макияжу на свадьбы или у меня не та инфа? Нужен будет свадебный макияж - в этой теме столько визажистов...не хочется пальцем тыкать на кого попаду.

Галя работает в авантюре. Ирина считается хорошим визажистом, но лично мне ее работы не нравились, грубовато.

Dreamcat
30.11.2007, 17:43
Мой самый любимый визажист,- это Галя Темцуник,- она просто талантище. А если уже говорить о титулованности, то в городе ни у кого столько наград нет.

Blumarine это у нее студийный макияж стоит 100 грн??
Ты про нее выше писала?

Blumarine
30.11.2007, 17:48
Blumarine это у нее студийный макияж стоит 100 грн??
Ты про нее выше писала?

Нет...та девочка работает на простых съемках.
У Гали самый дорогой- свадебный стоит 250 грн. Обычный 150-200)))

Dreamcat
30.11.2007, 18:25
Нет...та девочка работает на простых съемках.
У Гали самый дорогой- свадебный стоит 250 грн. Обычный 150-200)))

я поинтересовалась так, как делала у Галины свадебный макияж ,он стоил 250 грн.
она конечно не только профессионал, но и характер у нее отменный.спокойно все обьясняет ,терпеливо ,ничего не навязывает ,а только подсказывает.

Blumarine
30.11.2007, 18:26
я поинтересовалась так, как делала у Галины свадебный макияж ,он стоил 250 грн.
она конечно нетолько профессионал, но и характер у нее отменный.спокойно все обьясняет ,терпеливо ,ничего не навязывает ,а только подсказывает.

Галя мастер отличный...без второгго слова.

АндрейPM
01.12.2007, 08:34
Галя мастер отличный...без второгго слова.Кстати у Гали новая услуга- Обучающий макияж продолжительностью 3 часа(мини семинар для клиента),стоимостью 300грн.

АндрейPM
01.12.2007, 08:37
Цена макияжа зависит не только от марки косметики, а от квалификации визажиста тоже. Можно накупить массу косметики престижных фирм и красить всех невест одинаково... будет ли правильно брать 100 у.е. за такой "профессиональный визаж"...

Обсолютно согласен!

Хабиби
01.12.2007, 19:28
Тему скоро можно будет назвать именем Гали...Но я с этим согласна!Самой довелось один раз работать с ней.
Галя-профи в своём деле и очень приятный человек!Из всех девочек делает просто красоток!http://casa-latina.ru/s/s/icon_85.gif (http://casa-latina.ru/s/?cat=122)

Swissy
02.12.2007, 11:19
Так, всё, вы меня убедили! Схожу к Гале на проверку :)

Хабиби
02.12.2007, 13:07
Результат потом в студию,плиз....

Fresa
02.12.2007, 17:43
девочки есть у кого нибудь телефон Авантюры?

Blumarine
02.12.2007, 20:01
девочки есть у кого нибудь телефон Авантюры?

Писала уже 300 раз)))) 7800757

BSEA
02.12.2007, 20:04
Да, ну а в Гугле набрать салон красоты Авантюра Одесса - никто не догадывается. :laugh:
Советую искать таким образом:))))

Fresa
02.12.2007, 21:43
Писала уже 300 раз)))) 7800757

ох уж простите, что напряглись :) Спасибо


Советую искать таким образом

спасибо за совет, будем стараться :rolleyes:

Blumarine
02.12.2007, 21:44
ох уж простите, что напряглись :) Спасибо



спасибо за совет, будем стараться :rolleyes:

Да мне абсолютно не сложно...чего уж...еще раз циферки написать))

Dreamcat
03.12.2007, 13:07
скоро будем требовать скидки в "Авантюре" за пиар:)
ссори за болтавню.

Хабиби
03.12.2007, 13:27
И с Гали процент можено требовать:rzhu_nimagu:
Шутка...
Вот Галя в процессе работы:)
http://keep4u.ru/imgs/b/071203/53/53dd70431906a67d42.jpg

Fresa
03.12.2007, 16:40
И с Гали процент можено требовать:rzhu_nimagu:
Шутка...
Вот Галя в процессе работы:)


вы остались довольны? делали пробный или просто сразу вечерний ?

Хабиби
03.12.2007, 17:53
Я делала макияж для съемки...пробного не было.Я осталась ОЧЕНЬ довольна!:)

Natella
03.12.2007, 17:55
По довольной улыбке все видно!:) Мне тож очень нравится, обожаю "Smoky eyes", а какой косметикой она работает?

Хабиби
03.12.2007, 18:02
Ой...спросите что-нибудь по-легче....Одно могу сказать точно :"проверенной"...А косметика могла поменяться,ведь это было больше года назад....

Natella
03.12.2007, 18:03
Ой...спросите что-нибудь по-легче....Одно могу сказать точно :"проверенной"...А косметика могла поменяться,ведь это было больше года назад....

Ясно,спасибо!

kotdevochka
04.12.2007, 09:05
цена макияжа безусловно зависит от стоимости материалов...но делать, например, свадебный макияж просто декоративной косметикой пускай даже люкс-марок....не очень правильно...косметика должна быть профессиональной...потому как держаться она должна целый день, при этом не сыпаться, не терять свойств, цвета...чтобы невеста была спокойна...и мастер в своей работе был уверен...а Диором (и ижи с ними) хорошо пользоваться каждый день...накраситься на вечеринку....но свадьба - мероприятие ответственное....и тем более тесно связано с фотосъемкой...для фотосъемки обычная декоративка не очень пригодна..

Чёрная моль
04.12.2007, 15:04
АндрейPM, у нас не принято писать посты типа "одобряю", "согласен", "+1" и "поддерживаю". Если вам больше нечего написать - не пишите, пожалуйста.

Чёрная моль
04.12.2007, 15:58
По-моему тема была создана для того, чтоб посоветовали визажиста, а не обсуждали его регалии, победы и жизнь визажистов Одессы.
Еще один пост не по теме - выпишу пилюлей тем, кто не умеет читать о чем тема.

Чёрная моль
04.12.2007, 16:34
nelly, читаем правила и узнаем где в каком месте и при каких обстоятельствах вы можете обсуждать мои замечания и решения. Но не здесь и не в такой форме.
Эта тема только для советов. Если вам есть еще что обсудить - у нас никто не запрещал создавать новые темы.

roza88
25.01.2008, 07:25
кто делал макияж у Эллы в районе Палладиума напишите отзывы

roza88
27.01.2008, 07:44
По отзывам я поняла что Галя из Авантюры делает макияж связанный с свадьбой фотосьемкой показами А кто делал макияж для повседневной жизни . Умеет ли она подобрать индивидуально что тебе подходит и научить как самой это применять. Мне лично макияж девушки на фото не понравился . Девушка видно симпатичная зачем надо было так глаза чернить , девушка получилась вульгарная и не "свежая" в плане нежности.

Хабиби
27.01.2008, 08:16
roza88, может Вам ,как профессионалу,понравится такая работы Галины?
http://keep4u.ru/imgs/s/080127/9e/9eb6f46fdb2e623589.jpg (http://keep4u.ru/full/080127/9eb6f46fdb2e623589/jpg)

roza88
27.01.2008, 08:22
roza88, может Вам ,как профессионалу, может понравится такая работы Галины?
http://keep4u.ru/imgs/s/080127/9e/9eb6f46fdb2e623589.jpg (http://keep4u.ru/full/080127/9eb6f46fdb2e623589/jpg)

Да эта работа симпатична . Я не профессионал , я хочу чтобы мне подобрали повседневный макияж ,поэтому меня интересует Галина делает только такие работы которые явно не подходят для повседневного макияжа человека работающего на руководящей должности либо таки она умеет и для такой категории людей как я .

Blumarine
27.01.2008, 10:07
Да эта работа симпатична . Я не профессионал , я хочу чтобы мне подобрали повседневный макияж ,поэтому меня интересует Галина делает только такие работы которые явно не подходят для повседневного макияжа человека работающего на руководящей должности либо таки она умеет и для такой категории людей как я .

У нее есть услуга обучающий макияж. А как накрасить, это дело индивидуальное. Любой хороший визажист умеет людям подбирать образы в соответствии с их параметрами.

roza88
11.03.2008, 13:01
Так, всё, вы меня убедили! Схожу к Гале на проверку :)

Поделитесь Вашими впечатлениями если Вы были у Гали я так и не нашла себе визажиста.

katreendivine
14.03.2008, 21:44
могу посоветовать отличного визажиста,заканчивала наше уч.им.Грекова.Нина я ее постоянный клиент,да и мои подруги тоже,мы с ней вместе работаем,она даже меня смогла научить прилично наносить мейк- ап,прикольно сказанула,просто художник из меня никакой!!Могу скинуть телефончик

Swissy
14.03.2008, 22:29
Поделитесь Вашими впечатлениями если Вы были у Гали я так и не нашла себе визажиста.

Честно признаюсь - так и не была. Всё собиралась, но опять шла к Жене из ногтей. Так к ней и хожу.

LIGHT
19.06.2008, 18:23
Девочки,а кто-нибудь был в "Классико" на Жуковского, у Юлии Хижняк,делали ли макияж? Очень нужны отзывы

nelly
20.06.2008, 13:01
Девочки,а кто-нибудь был в "Классико" на Жуковского, у Юлии Хижняк,делали ли макияж? Очень нужны отзывы

Делала, оч. понравилось. Писать "супер!" и прочие "сладкие слюни" не хочнется, т.к. все субъективно, тут в каждом посте на любого мастера "супер". Если объективно - то профессионал высокого уровня, в Одессе таких "по пальцап пересчитать". Моя подруга когда из Москвы приезжает, то старается к ней попасть (если есть необходимость). Довольна, говорит, что в "белокаменной" таких мастеров поискать (не в самых последних ихних салонах обслуживается).
Недостаток - не выезжает на дом. И сложно записаться в период всеобщих гулянок (НГ, 8 марта, выпускные и т.д.). На этот НГ не смогла попасть к ней- уже в конце октября "запись под завязку"!

Cирень
20.06.2008, 13:32
Девочки, подскажите как быть в ситуации, у моей знакомой дочка, ей 18 лет, красится так вульгарно, что просто смотреть неприятно, десять слоев тоналки, черные глаза и губы тоже деревенских оттенков, при том что девочка Очень красивая, без косметики выглядит лучше чем в ней, но видимо ее подруги так красятся и она туда же, кожа хорошая, замазывать нечего, что делать подскажите, как отучить от неправильного макияжа, влиянию поддается плохо, может посоветуете мастера, котрый сделает ей дневной макияж и покажет ей как должна выглядеть девушка ее возраста.

НАТАЛЕТО
20.06.2008, 14:28
Девочки, подскажите как быть в ситуации, у моей знакомой дочка, ей 18 лет, красится так вульгарно, что просто смотреть неприятно, десять слоев тоналки, черные глаза и губы тоже деревенских оттенков, при том что девочка Очень красивая, без косметики выглядит лучше чем в ней, но видимо ее подруги так красятся и она туда же, кожа хорошая, замазывать нечего, что делать подскажите, как отучить от неправильного макияжа, влиянию поддается плохо, может посоветуете мастера, котрый сделает ей дневной макияж и покажет ей как должна выглядеть девушка ее возраста.

Можно ее с ее подружкой отправить на курсы макияжа, думаю им еще и интересно будет. Только нужно деликатно все устроить :)

nelly
24.06.2008, 09:17
Девочки, подскажите как быть в ситуации, у моей знакомой дочка, ей 18 лет, красится так вульгарно, что просто смотреть неприятно, десять слоев тоналки, черные глаза и губы тоже деревенских оттенков, при том что девочка Очень красивая, без косметики выглядит лучше чем в ней, но видимо ее подруги так красятся и она туда же, кожа хорошая, замазывать нечего, что делать подскажите, как отучить от неправильного макияжа, влиянию поддается плохо, может посоветуете мастера, котрый сделает ей дневной макияж и покажет ей как должна выглядеть девушка ее возраста.

А может дочка Вашей знакомой подчеркивает свою принадлежность к каким - либо молодежным течениям (эммы, готты и т.д.)? В данном случае обучение макияжу, консультации визажиста, советы мамы (подруг мамы), как это не печально, не помогут. Если поведение девочки отличается от ощепринятого (для Вас в том чиле) только таким макияжем, то лучше оставьте ее в покое. Пусть выражает свою индивидуальность таким образом. 18 - это еще не самый критичный возраст. Переростет.

Krygmary
01.07.2008, 11:41
если нужен хорошой визажист (стилист-визажист, парикмахер-модельер) можно обращаться Марина 80679091244, рекламу делать не буду, надо видеть своими глазами, есть огромное портфолио со своими работами! Опыт работы более 5 лет с извесными дизайнерами, фотогрофами, киношниками, также создание свадебного и вечернего образа, от причёски до макияжа, костюма и различных мелочей, цены обсуждаюстся лично в зависимости от сложности работы.

Girl_5
22.01.2009, 07:41
Мой самый любимый визажист,- это Галя Темцуник,- она просто талантище. А если уже говорить о титулованности, то в городе ни у кого столько наград нет.

А можно тел.Галины???Я вот думаю воспользоваться услугами Ершовой, но смущает исключительно цена.Макияж+прическа на свадьбу 250$.Поэтому подыскиваю достойную альтернативу))

catdoll2008
22.01.2009, 11:27
Стелла из Алайн супер!Мне оч понравился ее макияж мне на свадьбу)и просто каждый подмечал.се спрашивали у кого делала!

Katkat
04.02.2009, 20:12
Я тоже знаю одну талантливую девочку, у которой студийный макияж стоит 100 грн. Просто косметика Мэри кей, мак фактор, еще какая-то.
Пожалуйста, если у вас еще есть контакты этой девочки, поделитесь!

Для студийной съемки вроде бы нужна специальная косметика?..

keti
10.02.2009, 10:34
А можно тел.Галины???Я вот думаю воспользоваться услугами Ершовой, но смущает исключительно цена.Макияж+прическа на свадьбу 250$.Поэтому подыскиваю достойную альтернативу))

Если обратитесь к Ершовой - не пожалеете. Помимо шикарного макияжа и причёски,подскажет, поможет во всём, вплоть до аромата к платью(если на свадьбу).Она молодчинка!

FOX I
10.02.2009, 12:43
Поэтому подыскиваю достойную альтернативу

Вот попробуйте, всем нашим делает надому, все очень довольны : 8 050 490 35 79 Елена.

le
18.02.2009, 11:34
если нужен хорошой визажист (стилист-визажист, парикмахер-модельер) можно обращаться Марина 80679091244, рекламу делать не буду, надо видеть своими глазами, есть огромное портфолио со своими работами! Опыт работы более 5 лет с извесными дизайнерами, фотогрофами, киношниками, также создание свадебного и вечернего образа, от причёски до макияжа, костюма и различных мелочей, цены обсуждаюстся лично в зависимости от сложности работы.
Марина уже в Киев переехала!!!

Ксюничка
18.02.2009, 19:25
и мне ее телефончик

Вредна
17.04.2009, 21:51
девченки, вот готовлюсь к свадьбе, может кто то подскажет хорошего визажиста и парикмахера в разумных пределах по ценам

iraod
17.04.2009, 22:12
девченки, вот готовлюсь к свадьбе, может кто то подскажет хорошего визажиста и парикмахера в разумных пределах по ценам

Я делала себе на свадьбу макияж у Оксаночки сейчас она работает в салоне "Шоколад", муж до сих пор вспоминает как меня хорошо накрасили, все что надо подчеркнула , что не надо затушовала и была я просто красавица, очень рекомендую, тел. 718-69-70

Киця Мура
18.04.2009, 16:11
Делала макияж и причёску у Светланы Третьяковой-очень понравилось! Я была свидетельницей на свадьбе-затмила невесту! И цена-500 гр. Для невесты чють дороже. Правда она не выезжает на дом. Но всё равно если буду выходить замуж то пойду только к ней!

DABBY
18.04.2009, 16:32
Нашей невесте тоже Леночка делала. 250 грн. очень красиво всё было
Рекомендуем :): 8 050 490 35 79 Елена.

Дори
20.04.2009, 19:24
Мне недавно для фотосессии делала макияж и прическу Валентина Лелюх.Про прическу мне трудно судить, т.к. у меня из-за беременности на голове черт знает что и в плане стрижки, и покраски.Но из этого Валя соорудила с помощью термобигудей очень приличный вид.А вот от её макияжа я в полном восторге!!!Я потом ещё до конца дня комплименты принимала.И фотосессия удалась:)Единственное, не знаю, какова цена вопроса, т.к. это все входило в стоимость фотосессии.Кому надо, могу дать тел. Вали.

Валентина Лелюх
29.06.2009, 23:35
Мне недавно для фотосессии делала макияж и прическу Валентина Лелюх.Про прическу мне трудно судить, т.к. у меня из-за беременности на голове черт знает что и в плане стрижки, и покраски.Но из этого Валя соорудила с помощью термобигудей очень приличный вид.А вот от её макияжа я в полном восторге!!!Я потом ещё до конца дня комплименты принимала.И фотосессия удалась:)Единственное, не знаю, какова цена вопроса, т.к. это все входило в стоимость фотосессии.Кому надо, могу дать тел. Вали.

Спасибо:)Мне приятно:rose:

catdoll2008
06.08.2009, 18:58
супер - визажист Наташа Колобнева , раньше работала в "эстетике" на Жуковского, сейчас если не ошибаюсь а "Maramax", когда я работала моделью , она много раз делала мне визаж

вот недавно мне сказали эту фамилию и что у нее своя школа или что,вобщем скажите плиз:Она обучает?выдается ли диплом?Теперь я знаю что ее зовут Наташа.
Уже спрашивала у многих за Паулину Тихолаз и те кто у нее учился-все говорятчто слабенькая и из знакомых кто учился,то ее курсов мало.Она полностью этому не отдается.
У Ольги Латоцкой наверно буду брать дополнительные занятия после курсов,но хочеться чтоб курсы дали основную базу знаний.

Liliya
06.08.2009, 19:03
вот недавно мне сказали эту фамилию и что у нее своя школа или что,вобщем скажите плиз:Она обучает?выдается ли диплом?Теперь я знаю что ее зовут Наташа.
Уже спрашивала у многих за Паулину Тихолаз и те кто у нее учился-все говорятчто слабенькая и из знакомых кто учился,то ее курсов мало.Она полностью этому не отдается.
У Ольги Латоцкой наверно буду брать дополнительные занятия после курсов,но хочеться чтоб курсы дали основную базу знаний.

я сейчас прохожу у Паулины курс макияжа (база) мне все нравится (объясняет хорошо все, если что то не понятно - повторит), но программа маленькая, времени мало, а я плачу за это не малые деньги(((
Колобнева работает в МараМаксе , у нее визажи больше направлены на подиумные съемки и фотосессии, если вам нужны на лице безумные растяжки, образ инопланетной женщины и прочее - то это по ее части ))

catdoll2008
06.08.2009, 19:45
Сообщение от Алмазик
В Бомонде полным ходом афишируют услуги визажиста Макаренко Анастасии. Предлагается такой перечень услуг: 1) сессия профессионального визажа; 2) флэш-макияж; 3) индивидуальный подбор косметики; 4) консультация визажиста. Кто-то испробовал такое?

Попробуйте, рекомендую. Это моя ученица (в этом году только защитила у меня диплом). Работает там недавно, но вроде успешно. Хорошая девочка.

ее работы есть в контакте!Красивые работы и девушка талантливая!

сестричка
06.08.2009, 21:32
Здравствуйте,кто может посоветовать мне парикмахера-визажиста на свадьбу .С выездом на дом!
Пишите в личку,очень нужна Ваша помощь!

LIGHT
06.08.2009, 22:05
Сообщение от Алмазик
В Бомонде полным ходом афишируют услуги визажиста Макаренко Анастасии. Предлагается такой перечень услуг: 1) сессия профессионального визажа; 2) флэш-макияж; 3) индивидуальный подбор косметики; 4) консультация визажиста. Кто-то испробовал такое?

Попробуйте, рекомендую. Это моя ученица (в этом году только защитила у меня диплом). Работает там недавно, но вроде успешно. Хорошая девочка.

ее работы есть в контакте!Красивые работы и девушка талантливая!
можно ссылочку на работы?:rose:

catdoll2008
06.08.2009, 22:26
http://vkontakte.ru/id19356429

только наверно надо в друзья попроситься

НАТАЛЕТО
06.08.2009, 22:35
Сообщение от Алмазик
В Бомонде полным ходом афишируют услуги визажиста Макаренко Анастасии. Предлагается такой перечень услуг: 1) сессия профессионального визажа; 2) флэш-макияж; 3) индивидуальный подбор косметики; 4) консультация визажиста. Кто-то испробовал такое?

Попробуйте, рекомендую. Это моя ученица (в этом году только защитила у меня диплом). Работает там недавно, но вроде успешно. Хорошая девочка.

ее работы есть в контакте!Красивые работы и девушка талантливая!

Я делала у Аси макияж, мне очень понравился, все так как я хотела, талантливая веселая девочка:curtsey:.

Анастасия Макаренко
26.10.2009, 22:27
Цитата:Сообщение от catdoll2008
Сообщение от Алмазик
В Бомонде полным ходом афишируют услуги визажиста Макаренко Анастасии. Предлагается такой перечень услуг: 1) сессия профессионального визажа; 2) флэш-макияж; 3) индивидуальный подбор косметики; 4) консультация визажиста. Кто-то испробовал такое?

Попробуйте, рекомендую. Это моя ученица (в этом году только защитила у меня диплом). Работает там недавно, но вроде успешно. Хорошая девочка.

ее работы есть в контакте!Красивые работы и девушка талантливая!

Я делала у Аси макияж, мне очень понравился, все так как я хотела, талантливая веселая девочка

Ай,приятно это слышать!Спасибо,я старалась:rose:
И тоже получила приятное общение с Вами и эстетическое удовольствие от работы с красивым лицом :)

Кисточка79
19.11.2009, 14:07
Нашей невесте тоже Леночка делала. 250 грн. очень красиво всё было
Рекомендуем :): 8 050 490 35 79 Елена.

Всем привет!
Меня на свадьбу тоже красила Лена, до нее перепробовала несколько визажистов, мне никто не понравился, она достаточно вменяема и практически сразу сделала мне то, что я хотела. Очень внимательная девочка, аккуратно работает, что для меня очень важно. В день свадьбы меня настолько подбодрила, я нервничала жутко, но после нее было хорошее настроение весь день! Я очень довольна ею осталась, рекомендую.

Mary in Love
23.01.2010, 21:14
Девченки, оч много инфы по поводу хороших визажистов, но все они либо в др конце в города, либо в центре, знаете ли вы "достойного" кого-нибудь с пос котовского.Спасибки!

Могу посоветовать своего визажиста - нашла её лет 5 назад по объявлению, когда готовилась стать невестой. Она хоть и не раскрученная и без всяких там конкурсов, но у девочки руки золотые и Талант с большой буквы! Она настолько чувствует лицо и человека, которомуу делает макияж, что я просто пищала и обцеловывала её, когда увидела себя в зеркало. С тех пор звоню ей каждый раз, когда иду на какие-то торжества. Живу я на посёлке Котовского, а она, как выяснилось на третий раз, моя соседка - живём в одном доме :)))
Зовут Марина. Если нужно, могу дать телефон в личку

Elena22
25.01.2010, 14:41
Девочки подскажите пожалуйста Галина из Авантюры в день свадьбы выезжает домой к клиенту или нужно ехать в салон?:):)

Salsamanka
01.02.2010, 15:12
Уже 2 года обращаюсь к визажисту Макаренко Анастасии!Я работаю на телевидении и по долгу службы приходится частенько обращаться к визажистам-гримёрам.Так вот лучше ещё не встречала=)К тому же она мастерски работает на фотосессиях с лучшими фотографами города!И опыта-ого-го=)
И вроде она уже не в Бомонде,сейчас в основном на телепроектах,так что рекомендую!=)))))))))))
Вот ссылочки на её работы:
http://vkontakte.ru/albums19356429

и вот ещё с фотосессий:
http://www.sergeichyrkov.com/pages/portfolio.html

Alissaa
11.02.2010, 17:00
Девочки,отзовитесь кто учился у Оксаны Галеты или что-то знает о ней.

LIGHT
11.02.2010, 20:41
Девочки,отзовитесь кто учился у Оксаны Галеты или что-то знает о ней.

Теория на обучении ничего ,а вот как она делала макияж :shine: стыдно было выходить на улицу...может что-то и изменилось за несколько лет...

Alissaa
16.02.2010, 15:07
Девочки, а Макаренко Анастасия, которую так хвалят, преподает на курсах или частным образом ? Можно тел.?

Juliana 19
16.03.2010, 16:07
Здравствуйте милые девушки!
Ищу хорошего визажиста для фотосессии,срочно на эту субботу(20.03.10). Желательно центр города

Nata Lee
16.03.2010, 17:19
Здравствуйте милые девушки!
Ищу хорошего визажиста для фотосессии,срочно на эту субботу(20.03.10). Желательно центр города

Профессиональный визажист с большим опытом работы - 80633062493 Натали

Леля@
10.04.2010, 15:20
Могу посоветовать своего визажиста - нашла её лет 5 назад по объявлению, когда готовилась стать невестой. Она хоть и не раскрученная и без всяких там конкурсов, но у девочки руки золотые и Талант с большой буквы! Она настолько чувствует лицо и человека, которомуу делает макияж, что я просто пищала и обцеловывала её, когда увидела себя в зеркало. С тех пор звоню ей каждый раз, когда иду на какие-то торжества. Живу я на посёлке Котовского, а она, как выяснилось на третий раз, моя соседка - живём в одном доме :)))
Зовут Марина. Если нужно, могу дать телефон в личку

Можно мне пожалуйста телефончик )))))))

ELISA
10.04.2010, 22:16
Доброе время суток!
И я могу посоветовать замечательного визажиста Виталий Луценко. Работает на Черёмушках. К невестам выезжает на дом.
Макияж делает идеально чисто!!! Вообще оч красивые работы!!! Я у него обслуживюсь уже несколько лет ну оч довольна.

Любознательность
15.04.2010, 11:56
Могу посоветовать своего визажиста - нашла её лет 5 назад по объявлению, когда готовилась стать невестой. Она хоть и не раскрученная и без всяких там конкурсов, но у девочки руки золотые и Талант с большой буквы! Она настолько чувствует лицо и человека, которомуу делает макияж, что я просто пищала и обцеловывала её, когда увидела себя в зеркало. С тех пор звоню ей каждый раз, когда иду на какие-то торжества. Живу я на посёлке Котовского, а она, как выяснилось на третий раз, моя соседка - живём в одном доме :)))
Зовут Марина. Если нужно, могу дать телефон в личку


Добрый день ))Очень нужен телефон хорошего визажиста)) напишите пжл в личку

АлмазЫ
22.04.2010, 21:57
Девочки, расскажите, кто знает, о Наталье Лабунец. Какие впечатления от свадебного макияжа. Спасибки!

Мари-я
12.05.2010, 13:09
Девочки подскажите хорошего свадебного визажиста на поселке Котовского...
Пиши плиз в личку..)
С ув. Мария

Helen286
21.05.2010, 09:01
Сколько стоит обучение???????????

даниль
04.06.2010, 11:54
Могу посоветовать своего визажиста - нашла её лет 5 назад по объявлению, когда готовилась стать невестой. Она хоть и не раскрученная и без всяких там конкурсов, но у девочки руки золотые и Талант с большой буквы! Она настолько чувствует лицо и человека, которомуу делает макияж, что я просто пищала и обцеловывала её, когда увидела себя в зеркало. С тех пор звоню ей каждый раз, когда иду на какие-то торжества. Живу я на посёлке Котовского, а она, как выяснилось на третий раз, моя соседка - живём в одном доме :)))
Зовут Марина. Если нужно, могу дать телефон в личку


Добрый день ))Очень нужен телефон хорошего визажиста)) напишите пжл в личку

Напишите пожалуйста и мне телефончик Маринки)))) очень жду

Kosmeya
05.06.2010, 17:16
Могу посоветовать своего визажиста - нашла её лет 5 назад по объявлению, когда готовилась стать невестой. Она хоть и не раскрученная и без всяких там конкурсов, но у девочки руки золотые и Талант с большой буквы! Она настолько чувствует лицо и человека, которомуу делает макияж, что я просто пищала и обцеловывала её, когда увидела себя в зеркало. С тех пор звоню ей каждый раз, когда иду на какие-то торжества. Живу я на посёлке Котовского, а она, как выяснилось на третий раз, моя соседка - живём в одном доме :)))
Зовут Марина. Если нужно, могу дать телефон в личку

Cкиньте, пожалуйста, номер телефона в личку!

Laco
08.06.2010, 19:46
Девочки, подскажите визажиста и парикмахера на свадьбу, с выездом на дом, центр. Заранее большое спасибо))))))))

Lisa7
15.06.2010, 00:55
Подскажите пажалуйста телефон Светланы Кандауровой. Спасибо!!!

Ирия
17.06.2010, 19:17
и мне подскажите где можно найти визажиста на пос. Котовского, очень срочно надо , точнее на завтра)

Daria Svetlichnay
24.06.2010, 11:47
Девушки! с вашей помощью я нашла превосходного мастера по визажу ( Анастасия Макаренко), не могли бы вы посоветовать ещё мастера по свадебным причёскам !!!!

я знаю,что мой запрос не по теме,но в других темах полезной для себя инфы не нашла!

ju
24.06.2010, 16:36
0677734673 Вика (прически)
она есть в контактеhttp://vkontakte.ru/id6900419

Vasilisa_
30.06.2010, 08:58
Наверное она.Делала свадебный макияж.Я осталась довольна.Она ничего не навязывает.Мягко обьясняет, что лучше.Использует косметику профессиональную.У меня ничего не поплыло(июль) и не обсыпалось.

А можно телефончик?

violasun
10.07.2010, 19:03
вот недавно мне сказали эту фамилию и что у нее своя школа или что,вобщем скажите плиз:Она обучает?выдается ли диплом?Теперь я знаю что ее зовут Наташа.
Уже спрашивала у многих за Паулину Тихолаз и те кто у нее учился-все говорятчто слабенькая и из знакомых кто учился,то ее курсов мало.Она полностью этому не отдается.
У Ольги Латоцкой наверно буду брать дополнительные занятия после курсов,но хочеться чтоб курсы дали основную базу знаний.


Я закончила курсы Ирины Грабар, довольна на все 100, очень здоровски Ирочка объясняет, показывает, отдается полностью своей работе, мне очень понравилось, и даже после ее курсов начала работать визажистом, хотя училась так для себя, а так понравилось, что захотелось и самой в это все погрузиться. Ни одного плохого отзыва про ее школу не нашла, прежде чем идти на эти курсы, и не пожалела об этом ни на секунду, стоимость в сравнении с другими довольно таки низкая.

Asiyamih
13.07.2010, 10:41
Да Олечка с Шагги просто умница!!!! Она мне делала свадебный макияж( Фото только с личиком мое выиграло на невеста года 2006,в Жаст Меррид ),и вечерний она мне делала-просто замечательно!!!!

Tanusha)
02.09.2010, 08:59
Подскажите, пожалуйста, хорошего визажиста на пос.Котовского по адекватной цене, нужен свадебный макияж.

Tat`jana
08.09.2010, 10:50
Мне на свадьбу прическу и макияж делала Татьяна Златова.Сказать ,что супер значит промолчать.Я довольна ее работой осталась очень и очень!!!!

JULEA
17.10.2010, 15:53
Могу посоветовать своего визажиста - нашла её лет 5 назад по объявлению, когда готовилась стать невестой. Она хоть и не раскрученная и без всяких там конкурсов, но у девочки руки золотые и Талант с большой буквы! Она настолько чувствует лицо и человека, которомуу делает макияж, что я просто пищала и обцеловывала её, когда увидела себя в зеркало. С тех пор звоню ей каждый раз, когда иду на какие-то торжества. Живу я на посёлке Котовского, а она, как выяснилось на третий раз, моя соседка - живём в одном доме :)))
Зовут Марина. Если нужно, могу дать телефон в личку

Здравствуйте,можно и мне телефончик скинуть в ЛС.

Скиньте,пожалуйста, телефоны визажистов на Котовского в ЛС

igaidarzhi
17.10.2010, 21:23
Посоветуйте пожалуйста,специалиста по оформлению формы бровей.Желательно на Таирова.
Зарание спасибо!!!:rose:

Жона
18.10.2010, 08:45
Посоветуйте пожалуйста,специалиста по оформлению формы бровей.Желательно на Таирова.
Зарание спасибо!!!:rose:

И мне,если можно. Делаю сейчас в салоне "Новые ногти" на Жуковского, но хотелось бы найти хорошего мастера в район Таирово ( на дому у мастера либо в салоне)

Anria
23.10.2010, 15:09
Хочу научиться красить профессионально саму себя, как полагается: с основой и т.д.
Чтобы подсказали какие цвета мне подходят, как скрывать недостатки и подчеркивать достоинства. Кто-нибудь может что-то подсказать? Плизз...........

баунти
04.12.2010, 21:52
Мне очень понравилась Анастасия В.Была у нее на обучающем макияже (пошла только для себя )Я была в полном восторге очень профессионально рассказывает ,показывает .Одну половину лица красила она, с полным комментарием ,вторую красила я с ее коррекцией .Конечно за один раз сложно усвоить все.Но у такого мастера как Настя можно .Очень советую .ее тема на форуме https://forumodua.com/showthread.php?t=263731

keti
15.12.2010, 14:57
Хочу научиться красить профессионально саму себя, как полагается: с основой и т.д.
Чтобы подсказали какие цвета мне подходят, как скрывать недостатки и подчеркивать достоинства. Кто-нибудь может что-то подсказать? Плизз...........

Этому всему учат в Марамакс на курсах "Сам себе визажист".

Мария Мирабелла
15.12.2010, 16:08
Этому всему учат в Марамакс на курсах "Сам себе визажист".
Дааа,там Вас научат:laugh:
10 занятий пишем конспект,10 занятий-занимаемся ерундой,потом идём к мастеру и платим за индивидуальные занятия,чтоб хоть чему-нибудь научиться:sarcastic:
Кстати,очень радует что выпускники Марамакс после месячных курсов тут же начинают там же преподавать..замкнутый круг "профессионалов":)

Vfhbyf1
23.01.2011, 18:37
Могу посоветовать своего визажиста - нашла её лет 5 назад по объявлению, когда готовилась стать невестой. Она хоть и не раскрученная и без всяких там конкурсов, но у девочки руки золотые и Талант с большой буквы! Она настолько чувствует лицо и человека, которомуу делает макияж, что я просто пищала и обцеловывала её, когда увидела себя в зеркало. С тех пор звоню ей каждый раз, когда иду на какие-то торжества. Живу я на посёлке Котовского, а она, как выяснилось на третий раз, моя соседка - живём в одном доме :)))
Зовут Марина. Если нужно, могу дать телефон в личку

Скиньте з ее телефончик в личку пожалуйста. И может вы в курсе сколько она берет за вечерний макияж?

Tanya_123
27.01.2011, 22:13
Всем доброе время суток )
Я тут почитала многие отзывы и хочу высказать свою точку зрения. Год назад моя сестра выходила замуж и когда наступил момент выбора визажиста мы долго искали достойного мастера,цена её услуги нас интересовала постольку-поскольку. Попросили совета у знакомой которая держит студию красоты и наслышана о многих мастерах Одессы и не только. На что она ответила, что если хотите беспроигрышный и достойный макияж, то обратитесь к НАТАЛИИ КОЛОБНЁВОЙ, это очень серьёзный мастер, один из лучших. И мы воспользовались услугами этого прекрасного визажиста. Наталья работает очень быстро (благодаря своему многолетнему опыту), она очень чётко определяет наиболее подходящий макияж для данного человека ( даже не требуется пробный макияж,она чувствует человека очень хорошо), работу выполняет очень чисто, корректирует все недостатки ( в приделах разумного, а всё остальное это уже к хирургам ) уделяет большое внимание ровному тону лица, бровкам... (лицо невесты было как фарфоровое), в работе использует только элитную косметику, очень корректно относится с клиентами, когда она красит очень расслабляешься, её прикосновения кистями очень нежные и даже не слышно её дыхания = ) Макияж как мы сами убедились беспроигрышный,благородный, высокого уровня, очень стойкий, держался до победного конца, ничего не потекло,не размазалось и лицо не блестело от жирного блеска. Прошло немного времени и я сама стала ученицей НАТАЛИИ КОЛОБНЁВОЙ, вот месяца 2 назад прошла курс обучения с ней, и планирую дальше учится у этого человека с золотыми руками. Намерения у меня серьёзные,пока что я дипломированный визажист, но пока без существенного опыта, и считаю, что для того, чтобы достичь уровня Наталии нужно учится и учится. Она знает очень много стилей мэйкапа, разных нюансов, новинок, так же владеет техникой креативного макияжа(для фото,видео съёмок и показов). Благодаря этому мастеру я ещё более остро ощущаю и понимаю разницу между благородным,достойным визажем и дешёвой холтурой! Советую от всей души, с самыми добрыми намерениями каждой девушке оказаться хотя бы раз в руках этого замечательного визажиста и вы поймёте о чём сказано выше так много слов!!!

kolu4ka_od
31.01.2011, 22:18
Всем доброе время суток )
Я тут почитала многие отзывы и хочу высказать свою точку зрения. Год назад моя сестра выходила замуж и когда наступил момент выбора визажиста мы долго искали достойного мастера,цена её услуги нас интересовала постольку-поскольку. Попросили совета у знакомой которая держит студию красоты и наслышана о многих мастерах Одессы и не только. На что она ответила, что если хотите беспроигрышный и достойный макияж, то обратитесь к НАТАЛИИ КОЛОБНЁВОЙ, это очень серьёзный мастер, один из лучших. И мы воспользовались услугами этого прекрасного визажиста. Наталья работает очень быстро (благодаря своему многолетнему опыту), она очень чётко определяет наиболее подходящий макияж для данного человека ( даже не требуется пробный макияж,она чувствует человека очень хорошо), работу выполняет очень чисто, корректирует все недостатки ( в приделах разумного, а всё остальное это уже к хирургам ) уделяет большое внимание ровному тону лица, бровкам... (лицо невесты было как фарфоровое), в работе использует только элитную косметику, очень корректно относится с клиентами, когда она красит очень расслабляешься, её прикосновения кистями очень нежные и даже не слышно её дыхания = ) Макияж как мы сами убедились беспроигрышный,благородный, высокого уровня, очень стойкий, держался до победного конца, ничего не потекло,не размазалось и лицо не блестело от жирного блеска. Прошло немного времени и я сама стала ученицей НАТАЛИИ КОЛОБНЁВОЙ, вот месяца 2 назад прошла курс обучения с ней, и планирую дальше учится у этого человека с золотыми руками. Намерения у меня серьёзные,пока что я дипломированный визажист, но пока без существенного опыта, и считаю, что для того, чтобы достичь уровня Наталии нужно учится и учится. Она знает очень много стилей мэйкапа, разных нюансов, новинок, так же владеет техникой креативного макияжа(для фото,видео съёмок и показов). Благодаря этому мастеру я ещё более остро ощущаю и понимаю разницу между благородным,достойным визажем и дешёвой холтурой! Советую от всей души, с самыми добрыми намерениями каждой девушке оказаться хотя бы раз в руках этого замечательного визажиста и вы поймёте о чём сказано выше так много слов!!!
Какова стоимость обучения?

Иришка23
14.02.2011, 11:49
Всем доброго времени суток!
Хочу пойти на курсы визажа.Подскажите хороших мастеров!

Tanya_123
16.02.2011, 13:24
Всем доброго времени суток!
Хочу пойти на курсы визажа.Подскажите хороших мастеров!

Наталья Колобнёва - мастер с большой буквы . Почитайте выше отзывы )

Валенька
27.03.2011, 22:43
Добрый вечер. Выхожу замуж и очень хочу найти хорошего визажиста в центре города. Заранее спасибки

Иннушка
04.05.2011, 23:43
могу рекомендовать Свету Кандаурову визажист с большой буквы !!!!!!!
У нее невесты просто шикарные,работ у нее просто море(альбомов 10) У нее свой маленький салон в центре города
Девочки даю 100% гарантию, что останетесь довольны(не хочу много писать про то, про се, про это)
а если занята она,то рекомендую ее ученицу Мальвину
Пишите дам телефончик и фотки могу скинуть

olesssia
06.06.2011, 21:11
могу рекомендовать Свету Кандаурову визажист с большой буквы !!!!!!!
У нее невесты просто шикарные,работ у нее просто море(альбомов 10) У нее свой маленький салон в центре города
Девочки даю 100% гарантию, что останетесь довольны(не хочу много писать про то, про се, про это)
а если занята она,то рекомендую ее ученицу Мальвину
Пишите дам телефончик и фотки могу скинуть

скиньте фотки

Татьяна Мирская
17.06.2011, 22:19
Девочки скиньте мне в личку номера Кондауровой.С и Колобневой.Н
Буду очень благодарна...

T_a_t_a
05.07.2011, 16:10
А где можно работы Колобневой посмотреть?

Lena I
04.08.2011, 21:02
Девочки скиньте мне в личку номера Кондауровой.С и Колобневой.Н
Буду очень благодарна.

Asiyamih
05.08.2011, 08:45
Я на свадьбу в 2006 гду(свою первую !)) очень долго выбирала визажиста,не важно на ком остановилась что бы не посчитали за рекламу,но я была Невеста года 2006 гОдессы -визаж и прическа были супер,хотя делали разные мастера!Ну вот хочу сказать что к Кондауровой бы последней обратилась! к клиентам потребительски относится и макияж не ахти а стоит как у лучших мастеров!

neliys
05.08.2011, 10:36
девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошего визажиста на свадьбу (нужно по максимуму выровнять тон кожи) район Таирова!

Smetanka2008
07.08.2011, 14:57
Девчонки, посоветуйте, пожалуйста хорошего визажиста.
Нужен профессионал, который бы не просто мог хорошо накрасить глаза, но и скрыть все имеющиеся недостатки.
Спасибо!!!

drumao
19.08.2011, 14:13
Могу посоветовать своего визажиста - нашла её лет 5 назад по объявлению, когда готовилась стать невестой. Она хоть и не раскрученная и без всяких там конкурсов, но у девочки руки золотые и Талант с большой буквы! Она настолько чувствует лицо и человека, которомуу делает макияж, что я просто пищала и обцеловывала её, когда увидела себя в зеркало. С тех пор звоню ей каждый раз, когда иду на какие-то торжества. Живу я на посёлке Котовского, а она, как выяснилось на третий раз, моя соседка - живём в одном доме :)))
Зовут Марина. Если нужно, могу дать телефон в личку

Можно ли номер телефона???

Ектарина
26.08.2011, 16:44
Девочки, подскажите хорошего визажиста-парикмахера, надо на свадьбе быть конфеткой ;)

shishechka
04.09.2011, 18:49
Подскажите хорошего визажиста-парикмахера , желательно на пос. Котовского

Zoluwka
06.09.2011, 01:09
Девочки,делала уже 2 раза макияж у чудесной девочки-Марины,ручки у неё золотые,теперь жду повода снова пойти)))

kiss
10.09.2011, 13:42
Девочки,делала уже 2 раза макияж у чудесной девочки-Марины,ручки у неё золотые,теперь жду повода снова пойти)))

а где делали?в салоне?

Victory Sterv
15.09.2011, 10:18
Делала прическу и макияж у Валюши (и не раз), - просто в восторге! Вот ее темка https://forumodua.com/showthread.php?t=131526

Zoluwka
19.09.2011, 00:12
а где делали?в салоне?

Да,она работает в салоне на Черёмушках!

kiss
19.09.2011, 08:48
Да,она работает в салоне на Черёмушках!

можна в личку подробно ее данные))))))))

NATKA
20.09.2011, 13:51
Да,она работает в салоне на Черёмушках!

и мне плиз данные в личку, если можно...

dowek1
23.09.2011, 21:34
девочки надо визажист на поселке..дайте телефончики или ссылочки.спасибо.

ММЛ
26.09.2011, 15:58
Девочки, подскажите сегодняшние цены на свадебный макияж и прическу?! Можно в личку и с мастерами! заранее благодарна!!:rose:

ivanooffa2000
24.10.2011, 14:07
Девочки! Нужен совет. Поиск на форуме не помог (может че не так делаю?:() Не могу найти кто в городе работает в технике airbrush? поиск кидает на автомобильную аэрографию и загар. У нас этого никто не делает? (в Москве подружка на нем плотно сидит - куча восторгов и пр..) Выручайте!

Nata Lee
24.10.2011, 18:19
Девочки! Нужен совет. Поиск на форуме не помог (может че не так делаю?:() Не могу найти кто в городе работает в технике airbrush? поиск кидает на автомобильную аэрографию и загар. У нас этого никто не делает? (в Москве подружка на нем плотно сидит - куча восторгов и пр..) Выручайте!

салон Алдо Копола. сады победы

ivanooffa2000
25.10.2011, 10:53
салон Алдо Копола. сады победы


Спасибо за оперативность. Можно уточнить: Вы там макияжились? Как уровень мастера? Уровень цен (по слухам Алдо Копола - пафосно и неоправданно дорого). Спс

Cosa Nostra
26.10.2011, 16:42
Девочки! Нужен совет. Поиск на форуме не помог (может че не так делаю?:() Не могу найти кто в городе работает в технике airbrush? поиск кидает на автомобильную аэрографию и загар. У нас этого никто не делает? (в Москве подружка на нем плотно сидит - куча восторгов и пр..) Выручайте!

В этой технике отлично работает Юля Хижняк в салоне Классико (профессиональный мастер-визажист, приятный человек и цены адекватные).:good:

kiss
26.10.2011, 16:44
В этой технике отлично работает Юля Хижняк в салоне Классико (профессиональный мастер-визажист, приятный человек и цены адекватные).:good:

блин.......а ну просвитите меня что это за интересная техника макияжа?))))))))))))

Rishka
26.10.2011, 17:59
Хочу порекомендовать начинающего мастера.Я была у Профессиональных мастеров, например, Паулина Тихолаз, Ольга Данилова, были фотосъемки,и мне хватает опыта, чтоб понять, насколько хорош мастер. Вот меня познакомили с девушкой,она только начинает.Очень аккуратна и внимательная. И цены естественно у нее соответствующее как для начала. Так что для тех кто не может себе позволить макияж за 50 уе, звоните Ире, 063-079-82-92. Сама решила пропиарить хорошего человека и верю, что в будущем она станет отличным мастером.

Asiyamih
27.10.2011, 11:45
блин.......а ну просвитите меня что это за интересная техника макияжа?))))))))))))

и меня ? что за новый вид?

ivanooffa2000
27.10.2011, 15:03
и меня ? что за новый вид?
Если кратко: макияж с помощью спец. косметики и аэрографа. В штатах более 20 лет уже используют. Москва, по моему, года два как распробовала.
Однозначные плюсы:
- стойкость (реально целый день и не течет!)
- влагостойкость (летом в жару- то, что надо) да и невесте можно "поплакать от счастья" без проблем:D
- проблемы на коже закрывает на 5+. лицо после мейка, как "отфотошопленое".:good:

ivanooffa2000
27.10.2011, 15:09
В этой технике отлично работает Юля Хижняк в салоне Классико (профессиональный мастер-визажист, приятный человек и цены адекватные).:good:
И Вам спасибо за инфу. А гугль помог с этим:


и меня ? что за новый вид?
Да простят меня модераторы:shine:, более подробно тут http :// www.klassiko.com.ua/make-up/04

MARIMAR
05.11.2011, 22:14
Если кратко: макияж с помощью спец. косметики и аэрографа. В штатах более 20 лет уже используют. Москва, по моему, года два как распробовала.
Однозначные плюсы:
- стойкость (реально целый день и не течет!)
- влагостойкость (летом в жару- то, что надо) да и невесте можно "поплакать от счастья" без проблем:D
- проблемы на коже закрывает на 5+. лицо после мейка, как "отфотошопленое".:good:

Кажется рекламу этого макияжа видела на одесских каналах...недавно.

Катрусенька
11.12.2011, 18:38
Могу посоветовать своего визажиста - нашла её лет 5 назад по объявлению, когда готовилась стать невестой. Она хоть и не раскрученная и без всяких там конкурсов, но у девочки руки золотые и Талант с большой буквы! Она настолько чувствует лицо и человека, которомуу делает макияж, что я просто пищала и обцеловывала её, когда увидела себя в зеркало. С тех пор звоню ей каждый раз, когда иду на какие-то торжества. Живу я на посёлке Котовского, а она, как выяснилось на третий раз, моя соседка - живём в одном доме :)))
Зовут Марина. Если нужно, могу дать телефон в личку
можно тел девочки в личку спасибо

dowek1
19.12.2011, 17:25
можно тел девочки в личку спасибо

и мне если можно

Ятсан
21.12.2011, 17:58
где можно ознакомиться с работами Кондауровой.С и Колобневой.Н?

ТИЮ
31.01.2012, 16:58
Девочки! Нужен совет. Поиск на форуме не помог (может че не так делаю?:() Не могу найти кто в городе работает в технике airbrush? поиск кидает на автомобильную аэрографию и загар. У нас этого никто не делает? (в Москве подружка на нем плотно сидит - куча восторгов и пр..) Выручайте!

в Альдо Коппола делают аэромакияж. Очень крутая штука. а визажист там Анастасия Макалендра.

evseeva
22.03.2012, 14:30
А мне понравилась девочка, которая мне делала визаж на свадьбу этой весной. Она раньше в салонах работала, теперь частным образом. Очень аккуратная, внимательная и приятная. Цены приемлемы. Дина 7875205, 80965020270.

привет)скажите, а в каком р-не она работает?спасибо)

dexy
09.05.2012, 08:11
девочки, у кого есть, дайте плизз номер телефона Оли Лотоцкой в личку, спасибо!

Анель
10.05.2012, 22:03
Девочки! Подскажите, пожалуйста, мастера на поселке Котовского. Нужен макияж на выпускной. Уже- В субботу.

Morena*
18.05.2012, 12:29
Дарья Воропаева! Это отличный мастер!
Цена макияжа - 250 грн
Утрет нос своими работами любому мастеру представленному в данной теме.
Если вы попадете к ней.. даю 100% останетесь ее клиентом навсегда!

Asiyamih
18.05.2012, 12:33
Дарья Воропаева! Это отличный мастер!
Цена макияжа - 250 грн
Утрет нос своими работами любому мастеру представленному в данной теме.
Если вы попадете к ней.. даю 100% останетесь ее клиентом навсегда!

когда то я у нее наращивала волосы- и могу сказать в этом она мастер никудышний

Morena*
18.05.2012, 12:53
Не подскажите,когда вы у нее наращивали волосы? Так как немножко трудно поверить... она занимает призовые места на конкурсах Украины..*

Morena*
18.05.2012, 12:59
И отзывов и рекомендаций клиентов у нее достаточно много именно по наращиванию волос и ресничек - это можно легко проверить* просто.. возможно вы не так ухаживали за волосами (такое часто бывает у других мастеров), Даша очень доступно консультирует по этому поводу..и советует спец средства по уходу* - поэтому плохого о ней никогда не слышала (дружим уже боле 5 лет)

Опять же все мои слова можно проверить.. преувеличения нигде нет..

Lyalya91
19.05.2012, 12:11
Девочки, хотелось бы услышать мнение про Анастасию Макаренко?? Подскажите пожалуйста , кто знает..!!!

kiss
19.05.2012, 13:25
Макаренко лучшая и работы ее и подход и как сам человек

Мария Мирабелла
19.05.2012, 19:59
Согласна с предыдущим оратором, Макаренко-мега-профессионал! И человек прекрасный!

Lyalya91
22.05.2012, 14:15
Девчонки, посоветуйте, пожалуйста, хорошего визажиста на свадьбу... район Черёмушки.

Kat'ka
23.05.2012, 06:33
где можно ознакомиться с работами Кондауровой.С и Колобневой.Н?

Колобневу не знаю, но Кондоурову не надо искать, она мастер своего дела, с многолетним стажем. Делала 6 лет назад мне на свадьбу прическу и макияж о котором сейчас только мечтать могу. Я ей очень благодарна, я единственная в То время невеста с косичками в ромашках, что было все ее идеей! :)

Kat'ka
23.05.2012, 06:41
Девочки, хотелось бы услышать мнение про Анастасию Макаренко?? Подскажите пожалуйста , кто знает..!!!

Анастасия тоже мастер, она гример, мега-талантлива и работа конечно соответственно стоит. Думаю, что не будете разочарованы!

Martinka*
31.05.2012, 21:16
Безумно понравился визаж у Светланы и еще больше порадовали цены. Она работает на дому или на выезде, что тоже очень удобно. http://vk.com/club32705243

Sasha25
10.07.2012, 10:46
А в Ильичевске кто нибудь знает хорошего визажиста?

Riska_T
22.07.2012, 23:20
Могу посоветовать своего визажиста - нашла её лет 5 назад по объявлению, когда готовилась стать невестой. Она хоть и не раскрученная и без всяких там конкурсов, но у девочки руки золотые и Талант с большой буквы! Она настолько чувствует лицо и человека, которомуу делает макияж, что я просто пищала и обцеловывала её, когда увидела себя в зеркало. С тех пор звоню ей каждый раз, когда иду на какие-то торжества. Живу я на посёлке Котовского, а она, как выяснилось на третий раз, моя соседка - живём в одном доме :)))
Зовут Марина. Если нужно, могу дать телефон в личку

можно контакты в личку? и можно ли ее работы где-нибедь заранее посмотреть?

Kat'ka
24.07.2012, 07:27
можно контакты в личку? и можно ли ее работы где-нибедь заранее посмотреть?

Оооочень советую обратиться сюда:)))...не пожалеете! https://forumodua.com/showthread.php?t=1361394