PDA

Просмотр полной версии : Память Гонгадзе осквернили !!!



посланец
26.02.2005, 17:12
Одесса является жемчужиной Черного моря, и просто прекрасным городом, но сейчас у власти находится редкий бандюга Боделан, который с 1998 года, незаконно находится в кресле мэра, в том же году был назначен губернатор Одесской области, не менее преступная личность Гринивецкий. Сейчас его сменил социалист Цушко, который ничего не решает, а Гринивецкий остался руководить обл.советом, вместе с Боделаном они занимались розваровыванием Одессы и области. К ним примыкают два ну просто отпетых мафиози: Жуков основатель"Синтез -ОИЛ и "МортрансБаНка", а также некто "Ангел" - преступный авторитет, вполне сравнимый с Мишкой "Япончиком", по фамилии Ангерт, к тому же имеющий гражданство Израиля, там он и проживает. По имеющимся данным именно группировка "Ангела" имеет непосредственное отношение к убийству Гонгадзе в 2001 году. Вся вот эта компашка недавно встречалась с новоназначенным "оранжевым" министром транспорта и связи, к тому же еще и владельцем Израильского паспорта - ЧЕРВОНЕНКО, у него есть имущество в портах Одессы и причерноморской полосе, так вот там, ЧЕРВОНЕНКО там пообещал стать натуральной крышой этим бандитам, и уже сейчас через своего друга ген.прокурора Пискуна, добился что все следственные действия в отношении этих дядь уже прекращены, а все дела скоро спусят в архив.
Куда смотрит Ющенко и Тимошенко, мы не для того их выбирали, чтобы бандиты нами рулили, а для того чтобы сидели в тюрьмах... Освободим Одессу, очистим власть!!!

Anonymous
26.02.2005, 17:18
посланец, а где ты видел вообще что бы политики заботились в первую очередь о нуждах народа - это раз
и второе - чего хотели, того и получили.
Бачили очи шо брали - это я о :
>>Куда смотрит Ющенко и Тимошенко, мы не для того их выбирали

Скептик
26.02.2005, 17:27
avp, То есть, если бы всё вышло на сине-белую сторону, то господин Я убрал бы своих любимцев? Так что ли? Другого вывода из ваших слов я сделать не могу...

Anonymous
26.02.2005, 17:43
Скептик, нет, не убрал бы)) мне просто очень понравились слова: "мы не для того их выбирали". и на них был мой ответ:а где ты видел вообще что бы политики заботились в первую очередь о нуждах народа - это раз
и второе - чего хотели, того и получили.
Бачили очи шо брали - это я о....

Скептик
26.02.2005, 17:45
avp, Не надо нарекать именно на этих политиков. Если бы выиграли те можно было бы сказать то же самое. так к чему тогда сотрясать воздух?

Anonymous
26.02.2005, 17:53
Скептик, к чему вообще что то требовать от политиков? то же сотрясание воздуха. повторюсь: ни один политик не станет думать о народе! Требовать что то от политика, со словами: мы же тебя выбирали не для этого - бессмысленно. Политик получил ваши-наши голоса, предварительно напомнив о себе за 2 месяца до выборов и всё, делает теперь своё дело.

Скептик
26.02.2005, 17:55
avp, Ну, это известное дело. Я это и не оспаривал. Но глупо было обвинять именно эту власть (и с вашей стороны и со стороны посланца).

Anonymous
26.02.2005, 18:08
Скептик, я не обвиняю здесь, в этой теме, именно ту власть , я лишь процитировала возмущённую фразу посланец, и ответила на неё)

Скептик
27.02.2005, 02:24
avp, Значит не надо фраз: за что боролись, на то и напоролись. Выбирали меньшее зло. И всего лишь...

Anonymous
27.02.2005, 10:28
Скептик, а как можно сейчас сказать что было наименьшим злом? разве кто то знает что бы делал другой на его месте?)

посланец
27.02.2005, 10:44
Чего то я не пойму " к чему вообще что то требовать от политиков? то же сотрясание воздуха. повторюсь: ни один политик не станет думать о народе! Требовать что то от политика, со словами: мы же тебя выбирали не для этого - бессмысленно. Политик получил ваши-наши голоса, предварительно напомнив о себе за 2 месяца до выборов и всё, делает теперь своё дело" , получается, что мы живем не в демократической стране, а не понятно где, ведь тот же майдан например не голосовал, и много людей пришли туда не потому что, они были за одного кандидата, а потому что ситуативно понимали надо что то менять, а тут подворачивается майдан, просто без альтернативы, тут конечно проблема другого кандидата, но люди были не за человека, а против системы, по их мнению губительной для страны, поэтому вполне законномерно, когда они начинают разочоровываться: мне вот например не понятно, как такой человек как Червоненко занимает какой-либо важный пост, начальник охраны президента не больше, а тут целая транспортная система страны, он же коррупционер, к тому же с сомнительными связями, типа Прессмана и Жукова...

Nametnik
27.02.2005, 10:47
Скептик, не надо скептицизма! Когда все начиналось мы замечательно понимали, что Ющенко - это только начало. Моисей водил свой народ по пустыне 40 лет пока не вымерли последние рабы. Нам некуда уходить, поэтому будет труднее. Ну да ничего, мы на пути к демократическому обществу и никакие новые коррупционеры типа ЧЕРВОНЕНКИ не остановят нас и не заставят опустить руки.

defed
27.02.2005, 11:46
avp,
на его месте я бы тоже крал, но ведь это не я же говорил, что всех бандитов посажу ?
А разве тебе нравится, что наш мер постоянно встречается с криминальными личностями ?

Anonymous
27.02.2005, 12:23
defed, политика и криминал всегда идут рядом. так всегда было и так всегда будет.
но я немного не поняла причём здесь наш мер?
посланец что то требует от президента, уличая его во лжи, что лишний раз показывает как легко нашим людям задурить голову, как просто они верят в чью то честность и порядочность просто так, на слово, ради какой то заоблачной идеи.
Раньше надо было думать чем, как и для кого это начнётся или закончится, а не махать кулаками после драки.

>>на его месте я бы тоже крал, но ведь это не я же говорил, что всех бандитов посажу ?
Но ты и не президент ;)

Anonymous
27.02.2005, 12:26
посланец,
>>поэтому вполне законномерно, когда они начинают разочоровываться:...

Т.е. разочарование изначально входило в планы революционеров? так получается?)
Если так, то к чему тогда теперь кого то в чём то обвинять?

%Александр%
27.02.2005, 14:17
avp,

а как можно сейчас сказать что было наименьшим злом? разве кто то знает что бы делал другой на его месте?)
Да известно, то же что и делал будучи премьерминистром-крал бы беззастенчиво как Альхен только больше-уже как президент.

Политик получил ваши-наши голоса, предварительно напомнив о себе за 2 месяца до выборов и всё, делает теперь своё дело.
Ну с вашим голосом все понятно, что еще может с ним сделать политический отброс?
А вот про наши голоса у Вас нет никакого морального права рассуждать. Нечего новую власть мерять мерками вашего кандидата-какие выводы можно сделать за такой короткий срок?-поживем увидим. Мы избирали для того, что бы можно было спросить с нашего президента. И нам пока разочаровываться не в чем-отношу эти Ваши слова к Вашему кандидату.

Anonymous
27.02.2005, 14:39
%Александр%,

>>Да известно, то же что и делал будучи премьерминистром-крал бы беззастенчиво как Альхен только больше-уже как президент.

Косим людей под одну гребёнку? интересный подход, только сильно уж по-детски)

>>Ну с вашим голосом все понятно, что еще может с ним сделать политический отброс?

Интересно, за кого же я проголосовала в 1,2,3 туре) вот просто интересно, ответ хоть на это у вас найдётся, вместо того, что бы пускать бульбы над клавиатурой и пытаться вместо ответов меня оскорбить?)))

>>А вот про наши голоса у Вас нет никакого морального права рассуждать

Молодой человек, начнём с того, что вас никто не спрашивал - это первое.
Но если уж всё таки исходить из ваших слов, то и у вас нет никакого морального права обвинять в чём то меня и тем более оскорблять.
и второе - прежде чем вступать со мной в дискуссию, ответьте хоть на один вопрос, который я вам вчера задала.
А если вам нечего мне ответить, будьте добры, не мешайтесь у меня под ногами))))

Скептик
27.02.2005, 14:52
avp, каждый из них был на месте, каждый что-то делал, каждый выбирал методы борьбы. Вот и делайте выводы...

Anonymous
27.02.2005, 15:05
Скептик, здесь согласна, тот, кто мог пробиться, тот пробился

Скептик
27.02.2005, 15:06
avp, Дело в анализе методов, которыми не гнушались обе стороны. Я просто так словами не кидаюсь - я занимался этим на научном уровне.

Anonymous
27.02.2005, 15:11
Скептик, а что если копнуть ещё глубже? что там?

Скептик
27.02.2005, 15:17
avp, О-о-о. Там много всего интересного...) Борьба мировоззрений...) толбко надо анализировать и сравнивать всё. Пропаганду, листовки, политические ходы, прошлое... Психоаналих тоже не мешает...)

Anonymous
27.02.2005, 15:19
Скептик, ))))

%Александр%
27.02.2005, 15:30
avp ух ты божежь мой, какой менторский тон, претензии так и прут, утрите свой носик и нечего тут строить из себя всезнайку, этакий эталон общественного мнения. По поводу голосования, из Вашего образа мыщления и если у вас слаба память из Ваших высказываний-ройтесь сами меня это не интересует.

Косим людей под одну гребёнку? интересный подход, только сильно уж по-детски)
Кого и с кем? Я говорил о Януковиче и Кучме-близнецы братья, кто более истории матери ценен? ;-)
что касаемо Вашего неудачника кандидата, то вымогательство и коррупция процветавшая при нем не нуждается в подтверждении-это общеизвестный факт, по поводу воровства личного-к какой статье расходов отнести украденные деньги из бюджета на свою предвыборную компанию? Гадюшник начался среди бывших соратников-Черновол уже тычет пальцем в Кучму, что это дескать он упер 72 миллиона.
Так, что бросте делать волны и не устраивайте истерик. Синдром неудачницы у Вас скоро пройдет. ;-)

Anonymous
27.02.2005, 17:12
%Александр%,
С мальчиками с дворовым образованием и дипломом воздух-треста мне разговаривать не о чем.
И обсуждать нечего. Смотрю одного бана тебе оказалось мало. Вперёд. на 7 км к Валюхе- пирожочнице под туалет. Она твой интеллект оценит. Пиши сколько влезет и сколько вылезет- только почему то с тебя "по теме" ничего не вылазит. Всё, надоел.Игнор.

%Александр%
28.02.2005, 07:16
:kiss_live:

NRG
28.02.2005, 11:43
о, народ пошел яйцами меряцца
самое интересное, что одна из них - женщина :lol:

эээ, извините, отвелек. вы продолжайте, продолжайте :D

%Александр%
28.02.2005, 13:25
NRG оценил и удалил-ты прав ;-)
не следует на ЭТО реагировать и опускаться до ЭТОго уровня

Petrovich
28.02.2005, 15:47
посланец, а откуда эта инфа, разреши полюбопытствовать! Не очередная ли это утка, под майонезом! :lol:

DQV
02.03.2005, 16:21
как вы всетаки попались ... вас заставили выбрать самое плохое вы и выбрали :))
а теперь начинается занудство .. мы думали мы хотели а он тоже оказался что он мог если все.. и тп и тд.
МОгу вас порадовать до новых выборов власть будет что либо показательное устраивать и трубить по всем тв.... и еще время до такого же переворота в росии..А дальше мертвые будут завидовать офлайникам.
Зачем вы выбираете тех кого лично не знаете??? как можно ему отдать полномочия решать все за себя :)))

A_L
02.03.2005, 21:18
DQV, не вижу смысла в твоих словах. Такое ощущение, что ты просто непонимаешь о чем говоришь.

Зачем вы выбираете тех кого лично не знаете??? как можно ему отдать полномочия решать все за себя

я так и не понял что имено содержится в этой фразе. Если судить прямо по смыслц именно этого текста, то власть нельзя передавать в руки человеку, которого незнаешь лично. Тогда как быть с президентом? что, каждого жителя страны с ним знакомить?
я, конечно, могу ошибатся, но мне так показалось. Если в ней другой смысл, то перефразируйте.
а так получается, что вы просто незнаете сути вопроса, или, как говорил товарищь Швондер: "Вы анархист-индивидуалист"?

DQV
03.03.2005, 10:19
A_L, вот именно президенство это плохо..
я за ступенчатую избирательную систему

cape
03.03.2005, 11:04
DQV, т.е. а-ля США?

Sblek
16.03.2005, 17:07
а посланец то похоже засланый....

Куда смотрит Ющенко и Тимошенко, мы не для того их выбирали, чтобы бандиты нами рулили, а для того чтобы сидели в тюрьмах... Освободим Одессу, очистим власть!!!
ну вопервых не мы а ВЫ вот вы и чистите...свое..что выбрали...

cheshirrrrre
16.03.2005, 18:04
%Александр%,


[MOD]

За неуважительное отношение к другим участникам форума. В частности - за хамство и ругань.

Рецидив? В случае оного следующее наказание будет жестче.

cheshirrrrre
16.03.2005, 18:06
avp,

Не предупреждение, но тоже совет - не отвечать на подобные провокации.
В следующий раз будет предупреждение.

Anonymous
17.03.2005, 07:51
Cheshirrrrre, ок *поправляя крылья*

DQV
17.03.2005, 10:41
Cheshirrrrre, а ты не флуди, всякие замечания можно было поместить в посты нарушивших, ато блин по два поста подряд пишешь!!!

cape, не понял про сша :) но скорее всего они подсказли скандал с гонгадзе раскрутить причем в нужные моменты, другие ведь журналисты тоже погибают.
А та получается его сейчас в полит целях используют , и еще бараны не смогут дело раскрыть до заказчиков такнаверное и не дойдет.

cape
17.03.2005, 11:03
DQV, Вы бы еще через 2 недели поинтересовались, что я имел ввиду :roll: Наверное то, что вы имете ввиду, что мы выбираем, потом эти выборные выбирают более достойных, ну и так далее до самых сверкающих высот достоинства (во загнул) :) .

История с Гонгадзе демонстрирует только степень мерзости наших политиков. Мне в этой ситуации жалко его маму: переживать подобное каждый день - врагу не пожелаешь. Мало того, что потеряла сына, так еще и вынуждена участвовать во всей этой возне.

А эти будут играть эту карту при всяком удобном и неудобном случае, не понимая, что этим только усиливают негатив по отношению к себе. Есть уголовное дело, есто свидетели, доказательства, или что там вообще у них есть или нет, ну и работайте как нормальные профи, без этой политической хрени. А не можете - так идите морковку оранжевую сажайте на огороде и не пудрите мозги.

Anonymous
17.03.2005, 12:35
А эти будут играть эту карту при всяком удобном и неудобном случае, не понимая, что этим только усиливают негатив по отношению к себе
Интересно просто наблюдать за развитием событий. Инфа о том, что Ющенко гарантировал Кучме неприкосновенность прошла уже давно, а вот ее опровержение из уст Ющенки - только сейчас. Это как понимать? Обдумывал, подтверждать или нет?

Генеральная прокуратура
17.03.2005, 12:51
А можно поинтересоваться когда он гарантировал неприкосновнность? Только точно кто и когда это сказал (авторы типа "страна.ру" или "утро.ру" не принимаются, автора!)

cape
17.03.2005, 13:51
Генеральная прокуратура, про гарантию неприкосновенности я лично ялышал по ТВ из уст нардепа Омельченко. Вечером. Канал 1+1, с Пихопшиком в роли ведущего и обвиняемого. Кажется 13.03.2005. А Вы считаете что подобного не могло быть?

Anonymous
17.03.2005, 14:06
А можно поинтересоваться когда он гарантировал неприкосновнность? Только точно кто и когда это сказал (авторы типа "страна.ру" или "утро.ру" не принимаются, автора!)Вы вообще-то новости на не-украинских сайтах хоть изредка просматриваете? ;) Заставляете искать новости недельной давности, а они долго не хранятся:
http://www.newsru.com/world/10mar2005/omelchenko.html

Генеральная прокуратура
17.03.2005, 14:08
Просто ни разу подобного не слышал вот и спрашиваю. Омельченко вообще всю дорогу Кучму посадить грозится ...

Заставляете искать новости недельной давности
Ну надо же Вас чем-то занять

cape
17.03.2005, 14:16
Генеральная прокуратура, ну у него все время какие-то свои нераскрываемые каналы информации. Он же вроде как действующий офицер СБУ. Заранее извиняюсь, если что-то перепутал.

Генеральная прокуратура
17.03.2005, 14:24
АХТУНГ!
тьфу, напугали, я подумал Какаяразница из серых, хотел уже сдаваться идти :D

Anonymous
17.03.2005, 14:34
АХТУНГ!
тьфу, напугали, я подумал Какаяразница из серых, хотел уже сдаваться идти :DДа я тоже сразу полез удостоверение НКВД, тьфу, ФСБ искать :lol:

cape
17.03.2005, 15:47
Какаяразница, Генеральная прокуратура, ну звиняйте, не хотел :oops:

Скептик
17.03.2005, 17:41
А что вы раньше не знали, что фигуры журналистов раскручивают? Вот у нас, например, Деревянко раскрутили - потому что Боделан влез на кресло. Если бы Гурвиц остался - раскрутили бы Игоря Свободу. Это закономерно и Гонгадзе не исключение - Ющу выгодно его раскручивать.

cape
17.03.2005, 18:07
Скептик, знали, но все-таки раскручивать СВОЙ имидж на памяти мертвых как-то не по человечески, что-ли. За этого бедного парня как такового уже и не вспоминают, или может мне как-то не попадается. Все какие-то попытки или демонстрации своей честности или отвратительности своих противников...

Скептик
17.03.2005, 20:00
cape, Добро пожаловать в большой пиар...)

Anonymous
18.03.2005, 07:20
ну звиняйте, не хотел :oops:
Так все-таки, чем можно объяснить недельную заминку в опровержении? Я вижу пока только одну причину - шли какие-то закулисные торги и, судя по опровержению, к обоюдному удовлетворению стороны так и не пришли. Какие еще есть версии?

Генеральная прокуратура
21.03.2005, 08:01
Скептик, знали, но все-таки раскручивать СВОЙ имидж на памяти мертвых как-то не по человечески, что-ли. За этого бедного парня как такового уже и не вспоминают, или может мне как-то не попадается. Все какие-то попытки или демонстрации своей честности или отвратительности своих противников...
Лучшая память мертвому - кровная мэсть обидчикам, да :)

Anonymous
30.03.2005, 09:31
http://www.dni.ru/news/world/2005/3/28/60081.html

Indeets
30.03.2005, 09:58
"Это была не случайность, не стечение обстоятельств, не несчастный случай, а прицельное, намеренное убийство журналиста",
Ага, и через оптику из пушки - в голову.... заказуха !!!!
"Россия и Израиль защитили сотни своих граждан, а Украина не может и одного"
Израиль - может. А России - пофиг, все правители в России плевали на потери - "бабы ещё нарожают"....

Дни.ру - как всегда, жёлтые аж с коричневым отливом...
http://www.dni.ru/news/polit/2005/3/28/60067.html
http://www.dni.ru/news/polit/2005/3/25/59932.html
Во, как подлизывать попец надо !

http://www.dni.ru/news/polit/2005/3/25/59899.html
Газета "путинский брехунець"... :twisted:
Оказывается - это "Украина ошиблась"! А Россия извинялась за это "просто так" ?!

http://www.dni.ru/news/polit/2005/3/25/59931.html
как не выпустить Армению из российской орбиты
Вона как , "не пущщать !!!" А может спросите армян сначала ?

Anonymous
30.03.2005, 10:14
"Это была не случайность, не стечение обстоятельств, не несчастный случай, а прицельное, намеренное убийство журналиста",
Ага, и через оптику из пушки - в голову.... заказуха !!!!
"Россия и Израиль защитили сотни своих граждан, а Украина не может и одного"Дни.ру - как всегда, жёлтые аж с коричневым отливом...Во-первых, эти цитаты были не редакционные, а, как я понял, из письма родителей журналиста. А во-вторых, меня интересуют не комментарии авторов заметки (при чтении я их просто пропускаю), а изложенные факты и свидетельства. По существу гибели второго журналиста у Вас есть информация?

Indeets
30.03.2005, 10:17
Как комментируют, так и цитируют. Занюханная конторка...

Anonymous
30.03.2005, 10:49
http://www.dni.ru/news/polit/2005/3/28/60067.html
http://www.dni.ru/news/polit/2005/3/25/59932.html
Во, как подлизывать попец надо !Есть опровержения изложенных цифр и фактов? Или Вы сами из той же породы?

Anonymous
30.03.2005, 11:03
http://www.dni.ru/news/polit/2005/3/25/59899.html
Газета "путинский брехунець"...Напомнить, как в результате подобной "нестыковочки" сбили гражданский самолет? Т.ч. не там Вы брехунцов ищете...

Скептик
30.03.2005, 13:24
Какаяразница, так может проще гллодомор 32-33 вспомнить?

Anonymous
30.03.2005, 13:28
Какаяразница, так может проще гллодомор 32-33 вспомнить?С этим - претензии к Грузии.

Скептик
30.03.2005, 13:33
Какаяразница, Ну-ну. Тогда с претензиями к самолёту - к правительству кучмы-Януковича...

Anonymous
30.03.2005, 13:47
Тогда с претензиями к самолёту - к правительству кучмы-Януковича...Я ведь не про то. Я имел ввиду, что в заметке было сказано, что все необходимые согласования российской и украинской сторон были сделаны (и у меня нет оснований не верить этому) и если где-то в ваших ведомствах эта информация застряла по ротозейству или умышленно, то это не повод обвинять Россию чуть ли не в военном вмешательстве. На фоне наших ухудшившихся отношений это выглядит как преднамеренная провокация - задайте вопрос "Кому это выгодно?".

Indeets
30.03.2005, 19:04
http://www.dni.ru/news/polit/2005/3/25/59899.html
Газета "путинский брехунець"...Напомнить, как в результате подобной "нестыковочки" сбили гражданский самолет? Т.ч. не там Вы брехунцов ищете...
Так кто ошибся ? Ваш "брехунець" утверждает, что Украина. За что тогда извинялась Россия :D ?

Есть опровержения изложенных цифр и фактов?
Цифры можно крутить как угодно, кроме того статистика выдаст только то, что приказано. Кроме того я имел ввиду смысл статей, а не отдельные буквы.

cape
30.03.2005, 21:50
и до утра :kiss_live:

Anonymous
31.03.2005, 07:43
За что тогда извинялась Россия?А где в той заметке Вы вычитали, что Россия перед кем-то извинялась?
Цифры можно крутить как угодно, кроме того статистика выдаст только то, что приказано.Т.е. против цифр Вы можете противопоставить только Ваши (глубоко)мысленные рассуждения? Оригинально-с...
Кроме того я имел ввиду смысл статей, а не отдельные буквы.Аааа, как-то на глубинный смысл данных статей я совсем не обратил внимание :oops: Вона где собака, оказывается, порылась...

Indeets
31.03.2005, 10:08
А где в той заметке Вы вычитали, что Россия перед кем-то извинялась?
А ты что - кроме "дни.ру" ничего не читаешь :D ? Они и не напишут, им низзя :D .... http://www.korrespondent.net/main/117862


можете противопоставить только Ваши (глубоко)мысленные рассуждения?
Как и Вы - Ваши :D . Может хватит про цифры, которые невозможно подтвердить ?

как-то на глубинный смысл данных статей я совсем не обратил внимание
Значит это был "глубинный" смысл :shock: ? Тогда какой же для тебя - "обычный" ? "Мама мыла раму" :D ?

Anonymous
31.03.2005, 10:21
А ты что - кроме "дни.ру" ничего не читаешь :D ? Они и не напишут, им низзя :D .... http://www.korrespondent.net/main/117862"Ющенковский брехунец"? ;) Не знаю, как там в языке индейцев Украины, но в русском, слова "извиняться" и "выражать сожаление" носят совершенно разный смысл :lol:
Вы там "Українськім новиням" подскажите, что в "нотах" не принято ни извиняться, ни выражать сожаление. Для этого существуют другие дипломатические документы :)
Может хватит про цифры, которые невозможно подтвердить ?А может хватит опровергать то, что опровергнуть не в состоянии? Цифры можно опровергнуть только цифрами. Тогда хоть появится возможность сравнивать достоверность или правдивость источников. Пока с Вашей стороны идет сплошная демагогия.

Indeets
31.03.2005, 10:30
в "нотах" не принято ни извиняться, ни выражать сожаление.
Ты программист или дипломат :lol: ? Так много написал и ничего по существу. Может ты адвокат :) ? Талантливо разговор в сторону уводишь...

с Вашей стороны идет сплошная демагогия
Аналогично и с Вашей :). Никто из ваших соколов тут не живёт, зато рассуждает - спасу нет , с каким апломбом, прям - отцы нации :lol: ...

Anonymous
31.03.2005, 10:53
Талантливо разговор в сторону уводишь...Ясно. Я уже понял, что с украинскими индейцами мы общий язык не найдем.

A_L
31.03.2005, 12:21
Какаяразница, это смотря как искать.))

Anonymous
31.03.2005, 13:52
Какаяразница, это смотря как искать.))Ну если на "33" оппонент отвечает "Сам дурак", то нахрена ж такие споры? :)
Может Вы имели ввиду перейти на украинский? ;)

Indeets
31.03.2005, 18:18
перейти на украинский?
Нет, поменьше угроз и реже свой пятак совать в чужие дела.

cape
06.04.2005, 18:18
2005-04-06 16:32:43 УКРАИНСКИЕ ДЕПУТАТЫ ТРЕБУЮТ ПРОВЕРИТЬ ПРИЧАСТНОСТЬ БЕРЕЗОВСКОГО К ПОКУШЕНИЮ НА ЮЩЕНКО
Парламент Украины направил запрос группы депутатов к генеральному прокурору относительно проверки информации о причастности Бориса Березовского к покушению на жизнь Виктора Ющенко. В ноябре 2004 года президента якобы собирались взорвать двое нанятых им россиян.
http://www.newsru.com/world/06apr2005/check.html

Интересно, кто кого доконает? Украина и Россия в лице ВР и ГД Березовского или он их?
Наш пострел везде поспел. :)

Anonymous
06.04.2005, 20:09
Интересно, кто кого доконает? Украина и Россия в лице ВР и ГД Березовского или он их?"Он вас продаст, купит и опять продаст, но уже дороже" :) Если уж он независимых англичан купил, то что ему какие-то ВР и ГД?

cape
07.04.2005, 17:25
Какаяразница, Будет хохма, если в скором будущем выяснится, что Березовский и Мельниченко - спецоперация КГБ. Што-то такое начинает мелькать.

Anonymous
07.04.2005, 20:41
Какаяразница, Будет хохма, если в скором будущем выяснится, что Березовский и Мельниченко - спецоперация КГБ. Што-то такое начинает мелькать.Еще смешнее будет, если потом какой-нибудь дотошный исследователь (a-la Суворов) раскопает, что и апельсиновая революция тоже КГБ-шных рук дело :lol:

cape
07.04.2005, 23:21
Какаяразница, это уже было, только в прогнозах, когда сам развал СССР приписывали плану Андропова по сохранению России. Читал очень давно, лет 10-12 назад.