PDA

Просмотр полной версии : Худшие опасения Москвы оправдались



Ruslan.V.
26.02.2005, 15:44
Виктор Ющенко проговорился. Он перестал рассматривать Россию как один из векторов украинской политики и заявил, что «период так называемой многовекторности мы оставили в прошлом». Худшие опасения Москвы оправдались: Украина, не оглядываясь на Россию, взяла курс на ускоренную интеграцию в ЕС и НАТО.




Сегодняшний день в карьере Виктора Ющенко как президента можно назвать историческим. В Брюсселе на заседании комиссии Украина–НАТО на высшем уровне он заявил о новом курсе Украины – прямо на Запад. Будущее Украины ее президент видит только в неразрывной связи с евроатлантической интеграцией. Для этого вся страна будет работать на то, чтобы в ближайшее время вывести на качественно новый уровень отношения Украины и НАТО.

Ющенко прибыл в Брюссель вечером в понедельник сразу после встречи в Киеве с Сергеем Лавровым. Его сопровождают новый секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины шоколадный олигарх Петр Порошенко, министр иностранных дел Украины Борис Тарасюк и министр обороны Анатолий Гриценко.


как вам это нравится?

Dimichhh
26.02.2005, 15:55
Мне это вполне даже нравится.
Ruslan.V., тыш не пишешь в этот раздел.

Скептик
26.02.2005, 16:42
Ruslan.V., А что не так? Он же не говорил про разрывы связей с Росиией...

A_L
26.02.2005, 16:55
Помоему, он еще до выборов говорил о том, что мы будем интегриорватся в Европу, что тут такого? выполняет то, что обещал.

Anonymous
26.02.2005, 17:19
Ruslan.V., а вот мне это не нравится. абсолютно. (для националистов: можете начинать кидать в меня камнями). Там мы все и завернёмся, по пути в Европу. Жаль что никто не понимает трёх вещей:
1) Мы не готовы вступить в ЕС
2) ЕС не собирается рассматривать вопрос о вступлении в него Украины.
3) На Западе мы будем "рабами", некой транзитной страной к России.

Dimichhh
26.02.2005, 17:27
Мы не готовы вступить в ЕС
Пока мы не будем готовы, нас и не примут.

%Александр%
26.02.2005, 17:40
avp

2) ЕС не собирается рассматривать вопрос о вступлении в него Украины.
А чего Вы тогда собственно и нервничаете, раз по Вашему ни кто и не собирается? ;-)

Anonymous
26.02.2005, 17:49
%Александр%, а я собсно и не нервничаю, я пытаюсь объяснить тем, у кого одеты розовые очки поверх шор, что они зря себе рубаху рвут на пузе. Лучше бы вместо этого делом занялись ;)
А кроме того, мне не безралична судьба города, страны по пути в Европу. потому что мы пока будем делать вид восхождения к Европам разорим и искалечим всё, что можно было поднять и восстановить.

Dimichhh, пока мы станем готовы очень много чего можно было бы успеть, если пойти по верному пути)

Indeets
26.02.2005, 18:07
Там мы все и завернёмся, по пути в Европу..
Почему ? Это какая-то неминуемая погибель ? Там стрихнином намазано ?

Не понимаю. почему мы должны постоянно оглядываться и держаться за руку отсталой России ? Почему мы не должны пытаться развиться в нормальное общество ? Почему не последовать примеру поляков, чехов и прочих бывших "соседей по лагерю" ?

Anonymous
26.02.2005, 18:14
Indeets, мы должны развиться в нормальное общество, но для начала мы должны развить нормальное общество и здоровую атмосферу внутри страны, а не натянув штаны на голый зад бежать куда то сломя голову.

Скептик
26.02.2005, 18:19
avp, Значит давайте жить себе в своём пессимизме и вечно думть, что мы не достойны лучшей жизни. По моему лучше красивая мечта, чем вообще ничего. Другого пути я не вижу. Кроме того - я не националист. Я даже не украинец - я русский, но не мне нечем гордиться...

Anonymous
26.02.2005, 18:28
Скептик, ты знаешь, мне тоже нечем гордиться. и пессимизма не надо. надо осмысленного решения, который бы был приемлем для развития и восхождения именно нашего государства, а не бред сивой кобылы и бег с высунутым языком в неизвестность. Красивой мечтой и разговорами сыт не будешь. И мы действительно должны лучше жить, и я очень надеюсь что однажды найдётся такой человек, который не будет себя вести как предводитель стада, а как грамотный политик, который сможет трезво оценить ситуацию и вывести страну из кризиса.

Скептик
26.02.2005, 18:32
avp, Если жить и верить в доброго царя, то тоже сыт не будешь, не так ли?

Жук
26.02.2005, 18:34
Не пойму, что за интерес - ждать "кого-то" кто куда-то "выведет"?

+ Поскольку в остальном у большинства так думающих интересы "поел-посмотрелТВ-сходил в магазин", то успокойтесь - думаю, с голоду никто умирать не будет ни при каком раскладе.

З.Ы. Да, и чудесный источник волшебных, красивых и нужных вещей - 7-й км тоже никто не закроет!

Indeets
26.02.2005, 18:35
Красивой мечтой и разговорами сыт не будешь.
Так может не будем скулить о своей ущербности, а начнё движение к мечте ?

Anonymous
26.02.2005, 19:19
Скептик, а давай мы тебя балатируем в меры))

Indeets, ну так я ж не против то))) только думать надо, думать)))

Anonymous
26.02.2005, 19:39
Жук, а тебя в президенты)))

%Александр%
26.02.2005, 19:45
avp,
Лучше бы вместо этого делом занялись
Так вот президент и правительство занимаются делом и они за него отвечают, а выше сказанное можно отнести к дилетантским советам безответственного человека. Раз даете советы думаете, что знаете как-станьте хотя бы депутатом местного совета и начните доказывать каким либо значимым делом.....

12345
26.02.2005, 19:51
Уважаемая avp, я когда слушаю наших революционеров тоже ничего не понимаю. Интересно, а как они сами?

Ruslan.V.
26.02.2005, 19:54
avp, респект



Ruslan.V., тыш не пишешь в этот раздел.


не писал пока плющенко (сорри) не стал как бы президентом

куда мы вступать собираемся? лол

кому мы там нужны? разве что наши ресурсы, которые вместо того чтобы идти на благо страны пойдут х.. опс фиг знают куда.. тоже мне! продвинутая страна

Anonymous
26.02.2005, 20:11
%Александр%, что то вы путаете) я здесь не советы даю, а мнение своё высказываю) именно для этого и открылась тема)) И если ваше мнение не совпадает с моим, это не повод называть меня безответсвенной и некомпетентной, потому как может однажды обнаружиться что и образований у меня побольше, и в жизни больше повидала- всякое бывает;))

12345, они наверное тоже себя не понимают))

Ruslan.V., на тебя будут нападать менее активно, основной удар принят мной))

12345
26.02.2005, 20:14
Уважаемая avp, а Вы скажите, скажите о Вашем образовании. Чтоб не повадно было.

%Александр%
26.02.2005, 20:17
avp
потому как может однажды обнаружиться что и образований у меня побольше, и в жизни больше повидала- всякое бывает;))
По поводу образования можно поспорить-хотя врядли Вы могли проучится столько сколько я, а вжизни много видели-это намек на 8 лет за границей? Врядли я мог бы пополнить свой жизненный опыт так как Вы, будь там даже 20 лет ;-)

Anonymous
26.02.2005, 20:19
12345, у меня их несколько, а точнее скоро получу 4-й диплом) Остальное при личной беседе, так как к теме не относится))

12345
26.02.2005, 20:21
Уважаемый %Александр%, чем выше возраст, тем больше поддержка Януковича. Факт, с которым Вы, я надеюсь, спорить не станете.

Anonymous
26.02.2005, 20:26
%Александр%, с 8-ми лет- вы кроме всего ещё и не внимательно меня читаете;) надеюсь вопросов ко мне больше нет?))) или вы ещё не достаточно раз меня назвали некомпетентной?;))

%Александр%
26.02.2005, 20:35
12345
Уважаемый %Александр%, чем выше возраст, тем больше поддержка Януковича. Факт, с которым Вы, я надеюсь, спорить не станете.
Статистика показывает, что за Ющенко проголосовала образованная молодеж и интеллигентные люди среднего возраста не замешанные в криминале или нелегальном бизнесе.
Хочу напомнить, что наличие даже кучи дипломов не является свидетельством образованности или ума-яркий пример проФФесор Янукович ;-)

Жук
26.02.2005, 21:11
avp, из меня плохой президент. Скорее всего, брошу вас на произвол судьбы и уеду путешествовать. Зато и расходов на меня немного :) Но тебя, как ПЕРВУЮ, за меня проголосовавшую, всегда буду помнить (бабло, песец на воротник и все дела обеспечены...). :)

По поводу возраста: студенты всегда были политически активной частью общества, но одновременно и думающей. + все мои знакомые (95%) в возрасте 20-35 голосовали за Ю. Пенсионеры - не знаю.

На Куликовом поле дети помоложе будут вроде... И что-то подсказывает, что студентами они становиться не собираются :)

Anonymous
26.02.2005, 21:37
Жук, не, писец не нада, не люблю такие извращения))) а в остальном согласна )))

А вот пенсионеры это те люди, которых очень легко надурить, пообещав им пенсии в срок и прочее. к сожалению факты таковы.


>>что за Ющенко проголосовала образованная молодеж...
>>Хочу напомнить, что наличие даже кучи дипломов не является свидетельством образованности..

Чем нынче меряют образованность молодёжи? ;))

Indeets
26.02.2005, 21:46
А вот пенсионеры это те люди, которых очень легко надурить, пообещав им пенсии в срок и прочее. к сожалению факты таковы.
Что януковичем и проделано :D .... а теперь я должен платить повышенные налоги :twisted: .

Anonymous
26.02.2005, 21:52
Indeets, а почему они проголосовали за Ющенко, если надурены Януковичем?)))
Налоги мне тоже не нравятся. И никогда не нравились. Потому что раздуты из ничего.И подкреплены неизвестно чем. так, догмой))

Эшли
26.02.2005, 21:55
Ruslan.V.,Ничего ужасного в этой статье не вижу. Украина территориально европейская страна и лучше стремится стать полноправной частью Европы, чем оглядываться на Россию. Почему страны Прибалтики смогли войти в ЕС, а что нам мешает идти в этом направлении?

Indeets
26.02.2005, 22:09
Indeets, а почему они проголосовали за Ющенко, если надурены Януковичем?)))
За кого ???? ЗА Ющенко ? Пенсионеры ? :shock: ....ой.... Ты хоть что-то про эти выборы знаешь 7

Налоги мне тоже не нравятся. И никогда не нравились. Потому что раздуты из ничего.И подкреплены неизвестно чем. так, догмой
Кто поднял пенсии и соответственно налоги, знаешь ?

Dimichhh
26.02.2005, 23:00
куда мы вступать собираемся? лол
кому мы там нужны?

Сейчас никому, завтра может и будем нужны. Пока мы не будем готовы, нас и не примут. Зависит от нас. Мы наконец-то встали на верный путь.


разве что наши ресурсы, которые вместо того чтобы идти на благо страны пойдут х.. опс фиг знают куда.. тоже мне! продвинутая страна

:uhaha: аля Кауров? Ресурсы наши там никому нах... опс нафиг не нужны. А по поводу продвинутая страна, я должен заметить, что все продвинутые страны европы (за редким исключением) находятся в составе ЕС.

Anonymous
26.02.2005, 23:05
Indeets, я не спорю, у нас могут быть разные источники информации. Но большинство пенсионеров голосовало в первом туре за Мороза, а во втором за Ющенко.Третий тур - статистикой не интересовалась именно по возрастным категориям голосовавших- здесь даже говорить ничего не стану - не знаю.

>>Кто поднял пенсии и соответственно налоги, знаешь ?

Мы говорим об очередном, теперешнем поднятии, или о поднятии до того? Потому как мне они не нравятся с очень давнего времени.

Indeets
27.02.2005, 00:49
Но большинство пенсионеров голосовало в первом туре за Мороза, а во втором за Ющенко.
Мда... Налицо вопиющая неосведомлённость... Спроси лучше у пенсионером, мне всё равно не поверишь.

Мы говорим об очередном, теперешнем поднятии, или о поднятии до того?
Это 4 института так отрывают от реалий жизни :) ? Поднятие пенсий провёл янукович, тем самым "купил" себе голоса пенсионеров за наш счёт. Пенсии не опускали.

Anonymous
27.02.2005, 01:03
Indeets,

>>Мда... Налицо вопиющая неосведомлённость... Спроси лучше у пенсионером, мне всё равно не поверишь.

Не поверишь, спрашивала)))

>>Это 4 института так отрывают от реалий жизни ? Поднятие пенсий провёл янукович, тем самым "купил" себе голоса пенсионеров за наш счёт. Пенсии не опускали.

Поднятие да и вообще выплата пенсий и производится за наш счёт, и всегда производилась именно за наш счёт, путём отчислений налогов в пенсионный фонд.С других источников пенсии не выплачиваются. Если Янукович такой козёл, и поднял пенсии засчёт наших отчислений в бюджет, а соответственно и суммы отчислений, тогда почему бы Ющенко не уменьшить суммы наших отчислений и не выкладывать пенсионерам пенсии из своего кармана? он же добрый и хороший)))
Насчёт покупных голосов - хм.. спорный вопрос. а случайно у Ющенко рыльце не в пушку? Или тот, кто больше глотку дерёт тот и прав?)))

Язвить насчёт моего образования, вероисповедания, национальности, соц.положения, семейного положения - не обязательно. я высказываю свою точку зрения- не нравиться- не слушай и не отвечай мне- в чём проблема то?)))

Скептик
27.02.2005, 03:13
avp, Пенсии не поднимали. Доказать?

Anonymous
27.02.2005, 11:34
Скептик, моим пенсионерам: матери, свекрухе,бабушке- подняли) не на много, но подняли.
А как ты собирался доказывать?

Скептик
27.02.2005, 16:00
avp, Да запросто. Есть различие между пенсиями и одноразовой дотацией. Я разговаривал с начальником пенсионного фонда (ещё в октябре). Он заявил, что ничего не поднимали. Эта помощь незадекларирована и её в любую минуту можно перестать платить. Прекрасный предвыборный шаг. Можно сказать бы "порядочный, платил бы". НО во-первых это смешно, а во-вторых даже эти дотации не предусматривали в бюджете-2005. Вот и весь коленкор.

Anonymous
27.02.2005, 16:10
Скептик, возможно.
Бюджет на 2005 насколько я помню был пересмотрен. возможно.
Но пока что сумма к выплате остаётся прежней. Дальше будет видно.

Kaspian
27.02.2005, 16:21
Мне по этому поводу очень понравилось недавнее выступление Януковича( 23 февраля ), точно не сформулирую, но смысл слудующий - "а мы будем смотреть, как новая власть платит пенсионерам повышенные нами пенсии", я плакалЪ ...

Скептик
27.02.2005, 17:55
avp, Я не говорю "возможно". Я оперирую исключительно фактами - это моя профессия. Бюджет был пересмотрен после того, как Рада подняла скандал. Первый проект бюджета подавал именно господин Я. А вот насколько он нагадил уже нынешней власти своими реформаторскими действиями - жуть. Я не знаю как они справляются сейчас ,когда налоги вперед взяты за полгода, банки опустошены, а если отменить так называемое повышение пенсий, все опять взбунтуются. Конечно Януковичу теперь с его оппозиционной колокольни приятно плевать в потолок и рассказывать о некомпетентности нынешней власти.

Anonymous
27.02.2005, 18:25
Скептик, ну ты - да, а верю или не верю - я)))
Мне пока не совсем понятны прыжки Януковича к Тимошенко и т.д.) Может на это тоже у тебя есть фактические данные? поделись, если есть.

Скептик
27.02.2005, 18:28
avp, Что ты имеешь ввиду под прыжками?

Anonymous
27.02.2005, 18:32
Скептик, я сейчас поищу ссылку на эту статью

Anonymous
27.02.2005, 18:42
Скептик, http://www.korrespondent.net/main/114788

Скептик
27.02.2005, 19:12
avp, Там я был. это же одесский съезд ПР. Да, слышал, но всё что там говорилось - это важное надувание щёк и махание кулаками после драки. Чушь, ничего он делать не будет. О своей цели он прямо заявил - выборы 2006. А чтобы не растерять голосов, нужно бесконечно пиариться и критиковать "нову владу". Всё просто...

Anonymous
27.02.2005, 19:38
Скептик, ясно)

iFog
28.02.2005, 00:31
Ruslan.V., первое, приводи ссылки на источник.
Судя по тону "превосходства", это какое-то российское "недоСМИ".

второе,
что это за выпады "Ющенко проговорился"? Сказал - значит так надо было.
Нечего делать "движения рукой" и выдавать желаемое за действительное.

третье,

не писал пока плющенко (сорри) не стал как бы президентом
куда мы вступать собираемся? лол
кому мы там нужны?


1. Ющенко - президент, привыкни наконец.
2. Я тебя, видимо, зря сделал модератором, раз ты так часто правила нарушаешь. Оскорбления любого из [х]кандидатов запрещены. Шуточки - в топик с юмором.
3. Хорошо учись в школе, и будешь нужен всем, даже девочкам :)

avp,


1) Мы не готовы вступить в ЕС
2) ЕС не собирается рассматривать вопрос о вступлении в него Украины.
3) На Западе мы будем "рабами", некой транзитной страной к России.

1. Мы туда вступим через 10 лет, вы собираетесь всё это время на месте стоять?
2. Откуда такая инофрмация/уверенность? :)
3. Вы будете (если хотите), я рабом не буду. =)


И мы действительно должны лучше жить, и я очень надеюсь что однажды найдётся такой человек, который не будет себя вести как предводитель стада, а как грамотный политик, который сможет трезво оценить ситуацию и вывести страну из кризиса.

Ющенко, определённо таким не является, "рожей не вышел"?

12345,

Уважаемый %Александр%, чем выше возраст, тем больше поддержка Януковича. Факт, с которым Вы, я надеюсь, спорить не станете.

Конечно, особенно пенсионеры-ветераны которых америкой и фашизмом ваш послiдовный кандидат запугал.
Но если уж говорить о статистике
http://www.korrespondent.net/main/115406

Anonymous
28.02.2005, 00:45
fog,
1) я не собираюсь стоять на месте) и никогда не стояла на месте) но своё направление я выбираю сама)
2) информация взята из сми, а так же проанализирована в последствии отказа например Турции о вступлении в ЕС) а так же отказа Украине о вступлении туда же)
3) Хм.. я, знаете ли тоже, и никогда ни под чью дудку не плясала, но кроме нас с вами есть ещё миллионы людей ;)

>>Оскорбления любого из [х]кандидатов запрещены.

Вы меня конечно простите, господин Джедай, а как насчёт личных оскорблений, а так же оскорблений кандидата путём приписывания его к личности через оскорбления? это нормально?)) (это я не о Ruslan.V)

Anonymous
28.02.2005, 00:48
fog,
>>Ющенко, определённо таким не является, "рожей не вышел"?

Окружением и советчиками

Anonymous
28.02.2005, 01:01
fog, и последнее:
Требуя уважения к одному кандидату надо не втаптывать в грязь другого. если это мирный форум конечно, а не поле сражений. Но форум просто кишит ненавистью к Януковичу. Хотя если заняться и начать копать то может оказаться что пушок на рыльце не только у него.
Лично я не поддерживаю ни одного из них, но мне неприятно читать дерьмо выливаемое на Януковича, будь он 100 раз не прав.Более интеллигентные приводят мотивации, менее просто пхают : "А пошёл ты на.. со своим кандидатом мать-перемать".
Что бы прекратить ругню на форуме создайте разделы для оранжевых, голубых и тех кто против всех,со строгой надписью "с противоположной политической ориентацией вход запрещён" и пусть каждый возносит там своего кумира или не возносит, вместо того что бы обвинять того, кто проголосовал против Ющенко и не собираеься мириться с тем, что он президент. Вот и проблема решена.Спасибо, что выслушали.

iFog
28.02.2005, 01:31
fog,
1) я не собираюсь стоять на месте) и никогда не стояла на месте) но своё направление я выбираю сама)
2) информация взята из сми, а так же проанализирована в последствии отказа например Турции о вступлении в ЕС) а так же отказа Украине о вступлении туда же)
3) Хм.. я, знаете ли тоже, и никогда ни под чью дудку не плясала, но кроме нас с вами есть ещё миллионы людей ;)

>>Оскорбления любого из [х]кандидатов запрещены.

Вы меня конечно простите, господин Джедай, а как насчёт личных оскорблений, а так же оскорблений кандидата путём приписывания его к личности через оскорбления? это нормально?)) (это я не о Ruslan.V)

1. Несомненно, у нас же демократическое общество =)
2. Как украине могли отказать, если заявка на вступление ещё не подана? И причём к нам Турция, Вы уверены что они успешно прошли все необходимые процедуры для вступления в ЕС?

Да, я обычно веду себя довольно резко, в силу своей раздражительности =) Друзья уже привыкли, со стороны смотрится странно, если кого-то лично обидел - прошу прощения.

Про кандидата не понял, что значит "приписывания его к личности через оскорбления"?

Anonymous
28.02.2005, 01:40
fog,
>>Да, я обычно веду себя довольно резко, в силу своей раздражительности =) Друзья уже привыкли, со стороны смотрится странно, если кого-то лично обидел - прошу прощения.

У всех бывает)

>>Про кандидата не понял, что значит "приписывания его к личности через оскорбления"?

Что бы далеко не ходить:

"Ну с вашим голосом все понятно, что еще может с ним сделать политический отброс?
А вот про наши голоса у Вас нет никакого морального права рассуждать. Нечего новую власть мерять мерками вашего кандидата-какие выводы можно сделать за такой короткий срок?-поживем увидим. Мы избирали для того, что бы можно было спросить с нашего президента. И нам пока разочаровываться не в чем-отношу эти Ваши слова к Вашему кандидату.(с)%Александр%"

iFog
28.02.2005, 01:43
Окружение и советчиков Ющенко себе сам выбирал, т.е. он на них рассчитывает.


Требуя уважения к одному кандидату надо не втаптывать в грязь другого. если это мирный форум конечно, а не поле сражений. Но форум просто кишит ненавистью к Януковичу. Хотя если заняться и начать копать то может оказаться что пушок на рыльце не только у него.

Я не требую уважения к Ющенко, в правилах этого форума (а конкретно раздела) было сказано, что оскорбления любого из кандидатов запрещены, "обыгрывания" имён в частности. К стати, не один "помаранчевый" пользователь был забанен в своё время за подобные нарушения, вы время активных баталий пропустили. Сейчас администрация уже не заостряет на этом внимание, так как пора бы уже вообще завязывать с этим.

Приведите пример сообщения, где я лично поливаю кого-то грязью.

По повуду "пушка", Вы думаете что в своё время провластные структуры не накопали бы? А так, что ему можно предъявить... Жена американка - американский агент. Отец выжил в концлагере - фашист*.

* - zadonbass.org

Anonymous
28.02.2005, 01:59
fog,
>>Приведите пример сообщения, где я лично поливаю кого-то грязью.

А я и не говорила что лично вы поливаете кого то грязью.
Да собственно и не положено то - судя по тому что админ)

Жук
28.02.2005, 02:36
Как-то похоже на оффтоп после вашего рубилова :), но все же - может, тему "рабства" пора прикрывать?

Как понимаю, многие из здесь присутствущих были за границей. Наверняка кто-то и работал (или как я, к примеру, был на практике). Судя по всему, мойщиков туалетов тута не наблюдается :). Так хватит, наверное, рассуждать о том, что "они" "нас" берут как рабов к себе... Имхо, БРЕД!

З.Ы. Бывшей жене недавно помогал доки делать к финикам - ничего, сразу будет завотделом. Это, конечно, не большая шишка, но ведь и не "раб", "посудомойка" и тому подобное... Учиться надо, ребята, только и всего :)

Скептик
28.02.2005, 15:09
avp, Слишком много на обоих вылили. Естественная реакция - ответ на пиар-акции СМИ августа-ноября. С научной точки зрения на любое действие находится отпор. Пока Януковияч захватывал СМИ и блокировал доступ к любой инфо "не из темников", интернет работал на полную катушку (кстати, Кучма в своё время пытался организовать цензуру в инете). Когда каналы приоткрылись, стало казаться, что грязи очень много, а в августе-ноябре было "чинно-благородно". немало гадостей сделал каждый из кандидатов, но непроизвольное "народное" поведение провладного кандидата, отсутствие действительного (не бумажного) высшего образования, позволяло ему совершать существенные ошибки, что сразу было подхвачено СМИ. Один из примеров неудачной пропаганды - сборник анекдотов "Юшка" (в стиле "анекдоты про Поплавского", которые он сам на себы издавал). Во всем сборнике не было ничего выдающегося, в то время как инет пестрел историями про провладного кандидата и "Весёлыми яйцами", которые вышли позже вышеуказанного сборника. Кроме того, фольклор тоже никогда не умирал и не создавался искуственно.

Petrovich
28.02.2005, 16:14
Жук, твою шикарную фразу я обойти не смог. Прости!

По поводу возраста: студенты всегда были политически активной частью общества, но одновременно и думающей. + все мои знакомые (95%) в возрасте 20-35 голосовали за Ю. Пенсионеры - не знаю.Коммунизм тоже строила молодеж, однако руководили ими старики :) Вот такая б***н, математика :lol:


А статья интересна не тем, что там упоминается Россия, а тем, что Ющенко непостоянен и непредсказуем. Его предвыборные обещание говорили о многовекторности, а не о "новом курсе Украины – прямо на Запад."


Скептик, как можно понять фразу "Будущее Украины ее президент видит только в неразрывной связи с евроатлантической интеграцией." как не разрыв связей с Россией?

Скептик
28.02.2005, 16:49
Petrovich, Есть связь с Евроатлантикой а есть связь с евроатлантической интеграцией. так интегрировались и при Кучме (в какой-то мере) - отличия нет. То что ты привел - это пустая шаблонная фраза.

Petrovich
28.02.2005, 17:14
Скептик, тебе видней ;) что шаблонная и пустая, а что нет.
Но у меня, после заявлений Ющенко, сложилось именно такое впечатление - разрыв, то есть, не укрепление, поскольку их и не было толком.

Скептик
28.02.2005, 17:33
Petrovich, Дело в том, что он ещё толком ничего не заявлял. Эти слова применимы для любого политика от левоцентра до ультраправа...

Жук
01.03.2005, 02:45
Petrovich, все нормально, просто, когда писал, разговаривали вокруг и получилось крайне коряво и невнятно :).

А про стариков у власти - с геронтократией пора кончать, однозначно :)

Petrovich
01.03.2005, 10:59
Скептик, хорошо. Дальше будем посмотреть! :)