PDA

Просмотр полной версии : Обстрел у моста



Ruslan.V.
25.02.2005, 11:23
Я вот так и не понял кого/что обстреляли у моста? Толи маршрутку, толи каких то отдельных людей? кто что знает по этому поводу? :shock:

Hrest
25.02.2005, 11:30
Ruslan.V.,
Солжная там история.. Как на самом деле было - все равно не узнаешь.

Ruslan.V.
25.02.2005, 11:39
и всё таки может кто то знает*

iFog
25.02.2005, 12:38
Насколько я слышал, это была не маршрутка, а просто ГАЗель. Убиты мужчина и женщина. Стрелял один человек, кажется из пистолета.

German
25.02.2005, 16:23
Стрельба была возле конечной 232 автобуса в пятницу около 9 утра. Был убит мужчина на месте (кажись, азер), женщина скончалась в больнице. Тот кто стрелял - "обезбашенный" человек, на остановке в это время минимум человек 50 (конечные 191, 232, 137, 236, ...).
Совет - когда рядом начинают стрелять - лучше всего сразу лечь, головой в сторону от выстрелов, ну а дальше по ситуации.

Ruslan.V.
25.02.2005, 21:12
ужас

mac
25.02.2005, 21:40
Страшное дело, и часто так в Одессе?


Ruslan.V., гы, рекламы МТС насмотрелся? %))) (я про Блока)

Жук
25.02.2005, 22:59
Совет - когда рядом начинают стрелять - лучше всего сразу лечь, головой в сторону от выстрелов, ну а дальше по ситуации.

Даже не знаю - может, лучше пуля в голову.... :)

Anonymous
25.02.2005, 23:31
Хоспади... страсти рассказываете. это Пересыпь что ли? если да - ничего удивительного(

Ruslan.V.
26.02.2005, 11:00
Ruslan.V., гы, рекламы МТС насмотрелся? %))) (я про Блока)


э.. вообщето я этот стих давно знал, просто реклама утвердила что его надо сюда поставить :)



это Пересыпь что ли


аха



если да - ничего удивительного(


чего так??

Anonymous
26.02.2005, 11:12
Ruslan.V., Да там всегда какая-нить ерунда происходит( например 10 лет назад там одну девицу убили...

Slav K
27.02.2005, 01:14
Люди, в Одессе не больше преступлений такого плана чем где...
У нас тут иногда такое происходит - мама не горюй... Расскажу, если вам станет интересно.

Alex.357
27.02.2005, 18:57
Люди, в Одессе не больше преступлений такого плана чем где...
У нас тут иногда такое происходит - мама не горюй... Расскажу, если вам станет интересно.

Да было-бы интересно. :roll:

Anonymous
27.02.2005, 19:45
Slav K, *взяла попкорн*. ты где? уже слушатели уселись и просют))

Ruslan.V.
27.02.2005, 20:02
http://chat.tenet.ua/sm.php/2/main/97-popcorn.gif

aRRoW
28.02.2005, 15:32
Ruslan.V., Кстати убили Хозяина маршрута .... и его секретаршу ... они в микроавтобусе сидели ... тот выбил окно сунул руку с пистолетом 4 выстрела .... хозяин маршрута успел дверь открыть после чего вывалился на асфальт .. а секретарша за ним ... только она сознание потеряла .. и на него упала ... её в больницу ... спасать а уже поздно .. там амона наехало , беркута , сокола и всяких таких подразделений ... через 5 мин всё выцеплено было !!! Сам это видал (но не в тот момент когда стреляли)

aRRoW
28.02.2005, 15:34
Одним словом УжАс ... такие времена пришли ... незнаешь что теббя ждёт завтра ... атомная бомба ... снайпер .. а может просто кирпич с крыши ...

Gonzo
28.02.2005, 15:45
aRRoW, а может и водка паленая...

aRRoW
28.02.2005, 16:02
Gonzo, Хе Хе .... спасиб что подсказал ... Кста. водку пью РЕДКО !!!! Тобиш по большим праздникам ... а так пивко самый класс !!!! :beer3: :beer2:

Ruslan.V.
28.02.2005, 17:29
смотрите тиха, а то желе вам моды за оффтопик понасылаеть

да.. вот прям страшно по городу ходить!

aRRoW
28.02.2005, 20:17
Ruslan.V., Ага ... теперь ходи и оглядывайся :)

BellRinger
03.03.2005, 01:03
Это по этому так маршрутки на/с ПосКот плохо стали ходить?

Ruslan.V.
03.03.2005, 06:43
BellRinger, та ну не думаю

хех во вторник на 270 фиг сел (с города).. очередь немерянная :)

from_hell
05.03.2005, 20:54
вообщето убили какогото начальника транспорта Одесской области и его жену. сам начальник не русский умер на месте а жена скончалась в больнице. теперь фоторобот убийци висит в каждой маршруике многие наверняка видели.

Ruslan.V.
05.03.2005, 21:00
теперь фоторобот убийци висит в каждой маршруике многие наверняка видели


да да, я видел, в очках такой паренек.. хех. я думал его сразу схватили

aRRoW
06.03.2005, 12:20
вообщето убили какогото начальника транспорта Одесской области и его жену. сам начальник не русский умер на месте а жена скончалась в больнице. теперь фоторобот убийци висит в каждой маршруике многие наверняка видели. Убили начальника маршрута непомню какого .. и в больнице сканчалась не жена а секретарша его ... Это я точно знаю ... а вот про фоторобот я незнаю не видел ...

from_hell
06.03.2005, 21:49
теперь фоторобот убийци висит в каждой маршруике многие наверняка видели


да да, я видел, в очках такой паренек.. хех. я думал его сразу схватили

кстати он чем то похож на одого моего одноклассника, Бурдукова Алексея но он токого сделать не мог,а все равно очень похож

from_hell
06.03.2005, 21:51
я еще в тот ень куда то ехал от моста, спустя пару часов от происшествия, никакой суеты не было

NeMo
06.03.2005, 22:28
теперь фоторобот убийци висит в каждой маршруике многие наверняка видели


да да, я видел, в очках такой паренек.. хех. я думал его сразу схватили

кстати он чем то похож на одого моего одноклассника, Бурдукова Алексея но он токого сделать не мог,а все равно очень похож

Взял и сдал своего одноклассника, от жеж Павлик Морозов :D

aRRoW
06.03.2005, 23:21
NeMo, :P
from_hell, Ну даа суеты небыло ... была .. только ты ехал сильно поздно ... поверь когда таких шишек убивают то спец. подразделения слетаються как мухи на гов**о больше всего меня поразило то что эти подразделения приехали буквально через 2-3 минуты :!:

aRRoW
06.03.2005, 23:25
я еще в тот ень куда то ехал от моста, спустя пару часов от происшествия, никакой суеты не было
Спустя пару часов там тело уже на машину грузили .. а может уже и увезли ...

AmonRa
06.03.2005, 23:35
NeMo, :P
from_hell, Ну даа суеты небыло ... была .. только ты ехал сильно поздно ... поверь когда таких шишек убивают то спец. подразделения слетаються как мухи на гов**о больше всего меня поразило то что эти подразделения приехали буквально через 2-3 минуты :!:

Так ведь милиция находится в 5 минутах пешком... от моста.

from_hell
07.03.2005, 03:03
я думал там будут опера допрашивать свидетелей, место преступления оцепять желтой лентой,никого не будут подпускать, прямо как в американских фильмах, а все оказалось иначе...

from_hell
07.03.2005, 03:07
теперь фоторобот убийци висит в каждой маршруике многие наверняка видели


да да, я видел, в очках такой паренек.. хех. я думал его сразу схватили

кстати он чем то похож на одого моего одноклассника, Бурдукова Алексея но он токого сделать не мог,а все равно очень похож

Взял и сдал своего одноклассника, от жеж Павлик Морозов :D
а насчет одноклассникая написал ruslan.v. он подтвердит он тоже в моей школе учиться и видел этого парня,ну тот что мой одноклассник, только он без очков и без шляпы :)

aRRoW
07.03.2005, 22:41
я думал там будут опера допрашивать свидетелей, место преступления оцепять желтой лентой,никого не будут подпускать, прямо как в американских фильмах, а все оказалось иначе...
Как раз это и было .. все отцепили ... ты просто поздно ехал ... это ешё по телевизору вечером показывали ... и у меня знакомый свидетелем был .. там за этим убийцей на газели один тип гнаться начал ... только убийца в тёмный квартал скрылся и всё ......

Ruslan.V.
08.03.2005, 06:23
теперь фоторобот убийци висит в каждой маршруике многие наверняка видели


да да, я видел, в очках такой паренек.. хех. я думал его сразу схватили

кстати он чем то похож на одого моего одноклассника, Бурдукова Алексея но он токого сделать не мог,а все равно очень похож

Взял и сдал своего одноклассника, от жеж Павлик Морозов :D
а насчет одноклассникая написал ruslan.v. он подтвердит он тоже в моей школе учиться и видел этого парня,ну тот что мой одноклассник, только он без очков и без шляпы :)

да да, эТо точно был наш одноклассник, я его уже сдал :)


з.ы. еще чуток прооффтопите и я буду убивать :twisted:

from_hell
08.03.2005, 11:20
ruslan.v. а что делать со слоном в цирке если он умрет? мне никто так и не дал точного ответа