PDA

Просмотр полной версии : Наращивание, завивка, покраска ресниц, коррекция бровей. РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА (!)



Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9

Ангелочек 0:)
28.03.2007, 15:49
Кто-то уже наращивал себе реснички. Поделитесь впечатлениями. Какие виды наращивания лучше? Сколько денежек...

Ангелок
28.03.2007, 16:23
себе еще не наращивала.. Во Фризете наращивание шелком 100 у.е. Говорят оч красиво! :)

mashell
28.03.2007, 16:39
я тоже только собираюсь - все никак не займусь этим вопросом ) мне предагали в Фламинго , там у них новая технология , в Одессу по-моему только осенью привезли , видела их мастер-класс на выставке на морвокзале , получаются суперские реснички
стоило тоже около 100 уе - с покраской и завитием

Ангелочек 0:)
28.03.2007, 17:57
А можно красить нарощенные реснички? А в каком состоянии потом свои будут?

Ангелочек 0:)
28.03.2007, 17:57
И вообще как можно укрепить реснички

Tinkerbell
28.03.2007, 18:03
Красить не нужно -незачем.А свои укрепляют репейным маслом.Или спец средсвами.

Ангелочек 0:)
28.03.2007, 18:09
а какими Слышала, что косторочкой хорошо

Tinkerbell
28.03.2007, 21:06
У самой ттт проблем нет.Хвалят средства фирмы "Talika": Липосил.А крем той марки не рекомендуют -не дает результата.Но,говорят,это не дешевые средсва,точную цифру сказатьне могу.
ЗЫ: да.мсло кастророволе -это я перепутала..Хотя репейное тоже для ростоа волос,кажись...

Паноптикум
28.03.2007, 22:13
А как долго такая красотень держится? уход за ними ещё тот наверно?

LaMarena
28.03.2007, 22:22
держится ... пару недель точно! Уход - минимум (пару дней чтоб привыкнуть и все)! Но потом когда свои реснички отрастают, смотрится нормально, но все равно не то!

Паноптикум
28.03.2007, 23:24
не то конечно:))) ну нафиг за 100 баксов пару недель удовольствия. бред

Natella
29.03.2007, 09:47
Подружка в "Шантеклере" наращивала. 1 пучек 3 грн. Как сказали ресницы-коровьи. Всего обошлось 100 грн. Продержалось 3 недели, а потом потихоньку отпадать стали.

АнТуЛаТова
29.03.2007, 10:43
у меня знакомая нарастила за 400грн. через пару дней они отвалились да еще и свои повыпадали((((

KatrinA
29.03.2007, 10:51
как страшно жить!.....

я даже не знала, что и такое уже делают...:)

Ангелок
29.03.2007, 11:01
Держатся 3 месяца, красить мона, смывать обычной смывкой для глаз...

Подруга Детства
29.03.2007, 13:03
не обычной, а без масляной. то бишь трехфазная мерикей не подходит...

ides
29.03.2007, 14:09
Я наращивала перед Новым Годом, у меня продержались 1.5 недели, но мы были в сауне,,\ я ваще любительница.У подруги продержались 2,5 месяца, выглядят очень естесственно, главное чтоб мастер был нормальный, можно и подкрашивыать, но и без этого просто шик, и кстати никакого эффекта коровьих глаз. у меня отпадали пучками, но свои все на месте. Поэтому Рекомендую, лучше чем тушь за 150 грн купить, можно и реснички наростить за 100 грн и держаться будут 2 месяца точно(если вы не любители саун конечно:rolleyes: )

stereo*
29.03.2007, 14:31
Я наращивала перед Новым Годом, у меня продержались 1.5 недели, но мы были в сауне,,\ я ваще любительница.У подруги продержались 2,5 месяца, выглядят очень естесственно, главное чтоб мастер был нормальный, можно и подкрашивыать, но и без этого просто шик, и кстати никакого эффекта коровьих глаз. у меня отпадали пучками, но свои все на месте. Поэтому Рекомендую, лучше чем тушь за 150 грн купить, можно и реснички наростить за 100 грн и держаться будут 2 месяца точно(если вы не любители саун конечно:rolleyes: )

а где вы наращивали?

Ангелочек 0:)
29.03.2007, 16:53
Я наращивала перед Новым Годом, у меня продержались 1.5 недели, но мы были в сауне,,\ я ваще любительница.У подруги продержались 2,5 месяца, выглядят очень естесственно, главное чтоб мастер был нормальный, можно и подкрашивыать, но и без этого просто шик, и кстати никакого эффекта коровьих глаз. у меня отпадали пучками, но свои все на месте. Поэтому Рекомендую, лучше чем тушь за 150 грн купить, можно и реснички наростить за 100 грн и держаться будут 2 месяца точно(если вы не любители саун конечно:rolleyes: )

О... А подскажите где? Я бы тоже себе наростила за 100 грн. на 2 месяца. Очень очень хочу

murmur
29.03.2007, 20:14
в сан-валентинл тож наращивают гривен за 150, норковые, держаться довольно долго, но надо периодически делать ремонт, красить вобще не нужно, но и мочить стараться по минимуму, а так вид супер

Swissy
29.03.2007, 20:28
Многие мои подруги это дело любят. Я себе один раз наростила - мне не понравилось. Я всегда вижу когда ресницы нарощенны - как-то неестественно смотрятся. Сняла сама через неделю, смывкой для снятия макияжа с маслом.
Вообще держатся от месяца и больше. Всё тоже самое как и с нарощеными ногтями - нужно корректировать, потому что иногда отдельные реснички могут выпадать и получатся "пробелы". Красить их и не нужно, они и так выглядят "большими и чёрными" :) Но можно; смывать смывкой без масла. Мочить тоже нежелательно. Вообще, попробовать советую. Первые несколько дней прикольно, такой Мальвиной себя чувствуешь :shine: А потом или привыкаешь или очень хочется снять.

Есть одна тетенька то-ли на Троицкой, то-ли где-то в том районе - она уже по-моему половине города ресницы присобачила. У нее такая маленькая комнатушка и она принимает клиенток штабелями. Два обильно "обклееных" глаза мне обошлось в 200гр. Реснички у неё кажется из лисьей шерсти.

AmurA
29.03.2007, 20:30
у меня знакомая тож наращивала - держались довольно таки долго (где-то месяц)...только вот где наращивала не знаю.

Zaya
30.03.2007, 10:11
У меня мастер, знакомая девушка, занимается наращиванием, при этом сама в целях рекламы нарастила себе, мне в качестве совета не рекомендовала, говорит что очень часто сама себе делает коррекцию, с ресницами довольно много проблем, нельзя спать например лицом в подушку, умываться нежелательно, смывать косметику только спец сркдством, вобщем по-моему это гембель..

Sundry
31.03.2007, 20:35
И вообще как можно укрепить реснички
Свои реснички можно укрепить, используя маски из персикового или миндального масла.
Вот еще рецепт. Добавить в касторовое масло 1-2 капли витамина А и несколько раз расчесать ресницы щеточкой. Ресницы будут лучше расти и станут темнее. Эту процедуру лучше проводить перед сном, утром обязательно всё смыть.

Хабиби
01.04.2007, 20:44
Есть одна тетенька то-ли на Троицкой, то-ли где-то в том районе - она уже по-моему половине города ресницы присобачила. У нее такая маленькая комнатушка и она принимает клиенток штабелями. Два обильно "обклееных" глаза мне обошлось в 200гр. Реснички у неё кажется из лисьей шерсти.

Если мы говорим про одну и ту же "тетеньку",то она на Базарной работает и зовут её Инна.
Первый раз я у неё наращивала ресницы на свой выпускной в 11 классе.Это было....9 лет назад:shine: Периодически(в основном летом и по какому-то поводу) возвращаюсь к Инночке.Только это удовольствие не из дешевых:dry: Примерно гривен 200 наращивание и ремонт 40-50-70 гривен...как -когда,в зависимости от сложности,то есть от количества "пробелов".А держатся они по разному.То раз в неделю надо делать ремонт,то на 10 дней хватает...Кому-то на 3 недели хватило,но мне так не везло никогда:sad_anim:

ЛИЛИТ
01.04.2007, 21:43
ой, девочки, не надо! моя сестра сделала, чтобы каждый день не краситься тушью, у нее вообще очень длинные, густые ресницы БЫЛИ! нарастила, потом со временем они начали мяться во время сна,хотя она неделю мучалась, не могла из-за них нормально спать. через 3 недели начали осыпаться со своими родными, да так, что они теперь пучками,мелкие и никакие- теперь ростит свои! стоило это 300грн на поскоте, у очень хорошего мастера
не стоит.

Swissy
02.04.2007, 11:17
Если мы говорим про одну и ту же "тетеньку",то она на Базарной работает и зовут её Инна.

Совершенно верно - Инна :) Болтушка-хохотушка. Простая, но прикольная женщина.

Tinkerbell
11.04.2007, 17:16
Скиньте ее номер в ЛС пожалуйста с ценами...Закомая очень интересуется -делала за 400 норку до этого..

Montana
12.04.2007, 00:05
А я слышала что они потом выпадают вместе с родными!

Хабиби
12.04.2007, 07:08
"Родные" ресницы сами по себе выпадают,как и волосы на голове.Это вполне нормально.Такая уж природа....

Montana
12.04.2007, 17:49
Это понятно. Я о другом. Выпадая нарощеные ресницы "тянут" за собой и натуральные, т.к держатся и за их счет тоже. Особенно когда косметику снимаешь. И не важно, какие ресницы наращивать. Они все вредят своим собственным

Хабиби
12.04.2007, 18:09
Я согласна.Но и гелевые и акриловые ногти тоже вредят натуральным.
Тут выбор за вами....

Montana
12.04.2007, 23:33
Поэтому у меня натуральные)

За реснички задумывалась, купила как-то накладные пучками. Ужас, может стоит попробовать не пучки..

Хабиби
13.04.2007, 06:32
Выпадая нарощеные ресницы "тянут" за собой и натуральные
происходит с точностью до наоборот:выпадая,натуральные ресницы "тянут" за собой нарощенные.И за счет того,что выпадают они вместе,это становится гораздо заметнее,чем когда мы "теряем" в день несколько натуральных ресничек

Дори
13.04.2007, 13:06
Я тоже несколько раз у этой Инны наращивала, лет 5-7 назад на выставках, потом потеряла ее телефон.Результат мне нравился, цена тоже подходила.Кто знает, пожалуйста, мне тоже напишите, ее новые координаты и цену.Заранее, спасибо:)
З.Ы.норковые я тоже наращивала, результатом не довольна, свои редкие, поэтому длина получилась, а объем нет.После выпадения неродных, свои как-то полысели.Красить неудобно, особенно, когда свои чуть отростут, спишь-заламываются, вобщем, не советую

Гoсть
14.04.2007, 22:09
держаться довольно долго, но надо периодически делать ремонт, красить вобще не нужно, но и мочить стараться по минимуму, а так вид супер

Очень хорошо, нарощу вот, и буду ходить такая вся грязная и немытая, зато с вот такущими ресницами? :rzhu_nimagu:

Вобщем, я так поняла, оптимальный вариант - сделать себе реснички на несколько дней на какое-то мероприятие или отпуск, а потом самому через недельку снять смывкой с маслом, так? :rolleyes:

Tinkerbell
14.04.2007, 22:46
Мафа,для такого случая существуют накладные ресницы.Как раз на вечер наклеил,а потом снял.Хотя у некоторый и по 3 дня держатся,а у некоторых и неделю...

Гoсть
15.04.2007, 09:59
Tinkerbell, ну просто я так поняла нарощенные могут и по-дольше подержатья :rolleyes:
А накладными никада не пользовалась :shine: Я видела, что продаются, но как-то малодоверительно мне было.
Расскажите, какие покупать, как клеить и как снимать :rose:

Tinkerbell
15.04.2007, 10:17
Сама тоже не пользовалась.Но хочу.Кстати,их можно сделать у визажиста когда делаете вечерний макияж -вклеить пару пучков для густоты и обьема.
Тоже интересно,какие брать.Вот недавно видела оч красивые у Vov,но сомневаюсь о качестве.А клей -рекомендуют Б6 -это медицинский,продают в аптеках.

Гoсть
15.04.2007, 10:24
Сама тоже не пользовалась.Но хочу.Кстати,их можно сделать у визажиста когда делаете вечерний макияж -вклеить пару пучков для густоты и обьема.
Тоже интересно,какие брать.Вот недавно видела оч красивые у Vov,но сомневаюсь о качестве.А клей -рекомендуют Б6 -это медицинский,продают в аптеках.


Да я сама себе вечерний макияж делаю... Но клеем - боюсь :shine:

Tinkerbell
15.04.2007, 18:49
Это специальный медицинский клей. А к визажисту разок можно и сходить -заодно посмотреть как нужно это делать...

Natallya
15.04.2007, 19:30
У меня есть накладные пучки, правда, давно уже не баловалась :-) Брала Артдековские и клей их же, пучки средние, они там по номерам кажется (в зависимости от длины). Мне нравилось - очень прикольно получается, главное наловчиться их клеить, потому первый раз лучше чтоб проконсультировал и показал кто-то знающий :-) Лучше всего получается, если ими не заклеивать весь глаз, а 3-4 пучка насадить во внешний угол, тогда выходит такой себе эффект "махровой кошачести" :-). Держаться они даже не у кого как, а от того как качественно вы их смогли приклеить, я не лучший мастер - у меня дольше трех дней не держались, но у подружки держались до недели, во сне не очень-то мнуться, по крайней мере я не замечала, правда бывает остаются прям на подушке, но в том даже и удобство, что они отпадают или ночью или когда тушь смываешь, и обычно по 1-2 пучка - быстренько подклеил и опять намано все :-). Секрет в том, чтоб клея взять не больше чем нужно, но достаточно для того, чтоб приклеить пучок и к веку и чуть к близлежащим ресничкам, и как можно глубже так сказать...:-)

Гoсть
15.04.2007, 19:40
Это специальный медицинский клей. А к визажисту разок можно и сходить -заодно посмотреть как нужно это делать...

Мну к визажисту ходило, и так просто, и на свадьбу проф макияж делало :rolleyes:
Просто реснички ни разу не клеила - боялась, что отпадут в ответственной момент. Ну шо поделать - село, попробую исправиться :shine:

Natallya, спасип за советы :rose:

Tinkerbell
15.04.2007, 20:26
Кстати одна девченка давно как-то постоянно делала себе АртДеко то сиреневые.то зеленые,то синие...Они еще такие прикольные в коробочке...делала она это вообще за пару минут...А Сейчас из АртДеко только черные пару видов видела.Вот увидела Вов сиреневые и себе захотелось такие веселенькие сделать как-то.Только все-же тоже немного боюсь,да и клей,наверное,возьму аптечный.
А еще классно,одну полосочку разрезать пополам и на внешний край приклеить -оч натурально выглядит.Как-раз там гед надо краота получается и не слишком вызивающе смотрится.

Natallya
15.04.2007, 20:48
Tinkerbell, а эти цветные, они только цельные бывают, пучками не встречаются? Эх, цветные, на лето это бы прикольно было, наверно... :-)Пучками я больше полюбляю...Но слышала, что да, можно и полосочки разрезать...

Tinkerbell
15.04.2007, 20:54
Я не видела.Может и бывают...
Да,вот тоже на лето хочу...веселнленько будет,имхо)))
Но они еще как с мишурой идут,как из дождика,так что пучками такое я смутно представляю...

Гoсть
15.04.2007, 22:21
А еще классно,одну полосочку разрезать пополам и на внешний край приклеить -оч натурально выглядит.Как-раз там гед надо краота получается и не слишком вызивающе смотрится.

А свои ресницы красишь ДО, того как наклеил пучок/часть полосочки, или ПОСЛЕ? :shine:

lu
15.04.2007, 22:33
И вообще как можно укрепить реснички

Есть классная штука у Estee Lauder .....Lash Therapy..так кажется называется...Это специальная лечебная тушь белая..полупрозрачная...в белом же облачении. Наносится ежедневно..можно под обычную тушь...но лучше вечером.
..Я в Одессе найти не могла.Покупала в Берлине.Можно наверное заказать в наших Бомондах")...стоит около $20...хватает на год..а то и больше..

Tinkerbell
15.04.2007, 23:29
А свои ресницы красишь ДО, того как наклеил пучок/часть полосочки, или ПОСЛЕ? :shine:
ой,хороший вопрос...остпрашиваю тех кто пользовался...

Есть классная штука у Estee Lauder .....Lash Therapy..так кажется называется...Это специальная лечебная тушь белая..полупрозрачная...в белом же облачении. Наносится ежедневно..можно под обычную тушь...но лучше вечером.
..Я в Одессе найти не могла.Покупала в Берлине.Можно наверное заказать в наших Бомондах")...стоит около $20...хватает на год..а то и больше..
Тоже слышала что это очень хорошее средство.

Natallya
16.04.2007, 07:45
Сначала клеим, потом красим :-), главное не зацепить жесткой щеточкой от туши за край ресничек или комочек клея от пучка, а то можно и сковырнуть, но вобще это не сложно :-)

Tinkerbell
16.04.2007, 09:34
Пораспрашивала,все говорят сначала свои красить,а потом клеить.Только вот не поймму,они же тогда будут отличатся от своих...

Natallya
16.04.2007, 09:43
Это кто ж сказал? Серьезно - сначала клеить потом красить, про пучки точно знаю, сама консультировала, насколько помню и с ресничками также, ну даже логически подумать - как же их клеить на тушь? Они же однозначно тогда будут сниматься вместе с тушью, да врядли хорошо приклеятся - любой клей, даже медицинский, любит обезжиренные поверхности...не не представляю, чисто технически, как их на уже накрашенные глаза клеить можно...

Tinkerbell
16.04.2007, 10:08
Я вот тоже,если чесно.Но это о полосках,может тут разаня техника?
А вообще заметила что в этом деле кто как наловчился,так и делает...

Natallya
16.04.2007, 10:11
А вообще заметила что в этом деле кто как наловчился,так и делает...

Тоже верно:) Тут не попробуешь - не узнаешь:) Надо смотреть как тебе удобней будет.

LaMarena
16.04.2007, 17:22
Нет, наращивать нужно на реснички без туши не важно пучки это или полоски, или на каждую ресничку (и то и другое наращивала) =)
Честно говоря, мне больше пучки нравятся они смотрятся очень и очень натурально, если все аккуратненько сделать никто и не подумает, что это "не родные", а вообще первые разы лучше чтоб нарастил мастер (это пятиминутное дело и нервы сохраните)!
Уход минимальный … главное привыкнуть и не тереть глаз и плюс смывка должна быть жидкая (в смысле не молочко)

Montana
16.04.2007, 19:10
Девочки, а можно подробней, как реснички клеить и где клей купить? Реснички я купила, пробовала клеить - не выходит! Тоже артдеко.

Natallya
16.04.2007, 19:22
Девочки, а можно подробней, как реснички клеить и где клей купить? Реснички я купила, пробовала клеить - не выходит! Тоже артдеко.

Э-эх, если б это можно было подробно по инету рассказать...:) не, правда - это хоть один раз видеть надо, на пальцах фиг обьяснишь подробней, чем я выше уже писала:) А клей я брала тоже Артдековский, вместе с пучками (помню, что не дорогий был), он хороший.

LaMarena
16.04.2007, 19:34
Э-эх, если б это можно было подробно по инету рассказать...:) не, правда - это хоть один раз видеть надо, на пальцах фиг обьяснишь подробней, чем я выше уже писала:) А клей я брала тоже Артдековский, вместе с пучками (помню, что не дорогий был), он хороший.

абсолютно согласна... :girl_haha: "на пальца" это никак не объяснить! (Хотя подруге я сама наращивала, там вход шли и пинцет и иголочка и т.д.)
А чего вы все-таки к мастеру не пойдете?
Вот почитала темку и как-то захотелось нарастить (давно я уже этим не баловалась) плюс ДР у друга ... как говорится повод всегда найдется:)

Natallya
16.04.2007, 19:54
(Хотя подруге я сама наращивала, там вход шли и пинцет и иголочка и т.д.)


Ой, я тоже подруге как-то клеила, это капец:) На самом деле себе раз в сто легче, кому-то прям ужас как не удобно:) Визажисты святые люди, я так не могу, потому и не стала профессионально этим заниматься...:)

Кстати, да, советов надавала, а элементарное - что это делается пинцетом (про пучки - берется за основание пучка, главное правильно удержать направление загиба, и макается самым кончиком в клей) я и забыла:)

ММ
19.04.2007, 17:03
Сколько стоят эти пучки от АртДеко? Где продаются ?
Какие еще фирмы порекомендуете?

Natallya
19.04.2007, 17:21
Ой, я кроме Артдеко, других не пробовала, стоили что-то меньше 50 гр, точно не вспомню - давно брала, а клей сколько и совсем не помню...:confusion:

vishnya
23.04.2007, 22:03
Не знаю,девченки,я бы не советовала это делать тем,у кого свои ресницы длинные.Проходила с ними 2 недели.Одну неделю не красила,потом не выдержала.Спала только на спине,глаза умывала "местами".Когда наконец,я распарилась и сняла,то обнаружила под ними практически отсутствие своих,точнее они были но очень короткие.Думала,что потеряла их навсегда,но благодаря репейному маслу вернула их к жизни.
Сейчас иногда очень хочется их нарастить опять(выглядят они конечно шикарно),но боюсь за свои

Подруга Детства
24.04.2007, 09:46
а я перед командировкой отдирала в ванной Мерикеевской двухфазной смывкой и вообще на 1 глазу осталась без ресниц))) веселое зрелище.
а с ресницами красиво действительно.
с тех пор меня называют КУКОЛКА)))

Чёрная моль
24.04.2007, 13:23
Слегка не по теме, но всё же. Кто чем приводил ресницы в порядок - прозвучало репейное масло и касторовое. Есть еще какие способы? А то что-то мои ресницы как-то перестали меня радовать.

LaMarena
24.04.2007, 13:24
а я перед командировкой отдирала в ванной Мерикеевской двухфазной смывкой и вообще на 1 глазу осталась без ресниц))) веселое зрелище.
а с ресницами красиво действительно.
с тех пор меня называют КУКОЛКА)))

Хм ... а к мастеру пойти, чтоб он нормально вам их снял??? :dry:

Начет того что "свои ресницы" хуже, на самом деле они становятся не на много хуже просто, когда на контрасте вы смотрите на то что "было" и то что "после" снятия таких "хлопалок" ясное дело, кажется, что вы без ресниц ... :)

Natallya
24.04.2007, 13:27
Черная моль
Есть в разных фирмах разные лечебные туши, но редко когда от них толк есть...Касторовое масло, говорят, лучше всего, но только я вот маслом, на жаль, не могу - у меня от него глаза воспаляются :-(

Чёрная моль
24.04.2007, 13:42
Черная моль
Есть в разных фирмах разные лечебные туши, но редко когда от них толк есть...Касторовое масло, говорят, лучше всего, но только я вот маслом, на жаль, не могу - у меня от него глаза воспаляются :-(

Ясно, начну с масла, а там посмотрим. А им нужно мазать только сами ресницы или веко тоже?

Natallya
24.04.2007, 13:50
Насколько я знаю, чистой шеточкой от туши мажешь ресницы, как тушью, а на веки оно все равно само расползется - масло ж... :-)

Чёрная моль
24.04.2007, 14:19
Насколько я знаю, чистой шеточкой от туши мажешь ресницы, как тушью, а на веки оно все равно само расползется - масло ж... :-)

Понятно, пасиб :) Завтра и начну.

Swissy
24.04.2007, 18:40
Слегка не по теме, но всё же. Кто чем приводил ресницы в порядок - прозвучало репейное масло и касторовое. Есть еще какие способы? А то что-то мои ресницы как-то перестали меня радовать.

У Швейцарской фирмы Mavala есть такое средство Double Lash называется. Можно мазать перед нанесением туши, но лучше на ночь. Мне оооочень помогло - реснички стали гуще и длинее. Хотя у многих других фирм есть похожие средства.

Чёрная моль
24.04.2007, 19:10
У Швейцарской фирмы Mavala есть такое средство Double Lash называется. Можно мазать перед нанесением туши, но лучше на ночь. Мне оооочень помогло - реснички стали гуще и длинее. Хотя у многих других фирм есть похожие средства.

А вы это здесь или там покупали? В Одессе это средство вообще есть?

Swissy
24.04.2007, 20:48
А вы это здесь или там покупали? В Одессе это средство вообще есть?

Я покупала не в Одессе, но мне очень интересно, продаётся ли Mavala в Одессе? У них ещё отличные стредства по уходу за ногтями и потрясающие лаки - в малюсеньких бутылочках, с класными кисточками :good: Может кто-то видел где-то?

T0nic
09.07.2007, 12:46
Не хочу создавать отдельную тему, мой вопрос касается ресниц.

Девчонки, перед тем, как вы решили нарастить ресницы, вы их красили? Ну, как брови красят какой-то стойкой краской.

Если да, то почему вы всё-таки бросили это дело и обратились к наращиванию?

Swissy
09.07.2007, 21:21
Я покупала не в Одессе, но мне очень интересно, продаётся ли Mavala в Одессе?

Подруга сказала, что Maval'у продают на Среднефонтанской.


Не хочу создавать отдельную тему, мой вопрос касается ресниц.

Девчонки, перед тем, как вы решили нарастить ресницы, вы их красили? Ну, как брови красят какой-то стойкой краской.

Если да, то почему вы всё-таки бросили это дело и обратились к наращиванию?

Лично в моём случае, окрашивания ресниц делало их всего-то темнее (и то не намного моего натурального цвета). Хотелось видимого объёма и длины, что даёт именно наращивание :rolleyes: Я вообще не красилась, когда реснички были (т.е. ни теней, ни карандаша/подводки) - просто и не надо было. Это меня откровенно радовало. Но уж больно много мороки с ними... Больше не наращиваю.

T0nic
10.07.2007, 07:59
Swissy, спасибо за ответ. Теперь точно покрашу. :)

Pertifora
13.07.2007, 23:14
Чтоб не создавать новую тему спрошу тут!
Вот у меня ресницы длинные, но прямые... а ведь хочется подкрученности! :shine: Подкручивание ножницами не очень помогает, т.к. под тяжестью туши они все равно выпрямляются!
Может есть какой-то вариант завивки ресниц длительного действия?

Хабиби
20.07.2007, 06:42
Чтоб не создавать новую тему спрошу тут!
Вот у меня ресницы длинные, но прямые... а ведь хочется подкрученности! :shine: Подкручивание ножницами не очень помогает, т.к. под тяжестью туши они все равно выпрямляются!
Может есть какой-то вариант завивки ресниц длительного действия?

В салонах есть услугу "химическая завивка ресниц"

Me Myself & I
25.07.2007, 16:46
подскажите пожалуйста где можно купить краску для ресниц и бровей,а то реснички малек выгорели на солнце.
ЗЫ тему новую создавать не хотелось,думаю это и так близко с волосами))

Ananda Soul
25.07.2007, 16:58
видела толи в Алекс Хорсе или в ДЦ...

Ваниль
25.07.2007, 17:17
подскажите пожалуйста где можно купить краску для ресниц и бровей,а то реснички малек выгорели на солнце.
ЗЫ тему новую создавать не хотелось,думаю это и так близко с волосами))

купила на днях на Среднефонтанской Londa, стоит 35 грн.

Pertifora
28.07.2007, 13:41
В салонах есть услугу "химическая завивка ресниц"

О, это заманчиво! :) Спасибо за информацию!
А есть уже испробовавшие эту процедуру на себе? Ресницы не выпадают после?

Розовая пантера
29.07.2007, 02:24
О, это заманчиво! :) Спасибо за информацию!
А есть уже испробовавшие эту процедуру на себе? Ресницы не выпадают после?

Делала в Космеи на пл.Толбухина, продержалась завивка где-то месяц, свои не испортились, все это удовольствие обошлось мне в 80грн

Хабиби
29.07.2007, 21:27
а как эффект?понравилось?

Pertifora
30.07.2007, 17:09
Делала в Космеи на пл.Толбухина, продержалась завивка где-то месяц, свои не испортились, все это удовольствие обошлось мне в 80грн

А у кого делали? Посоветуйте пожалуйста! (можно в личку)
И ещё интересует как эта процедура происходит... ничего болезненного?

My_Love*
12.08.2007, 13:34
не советую..

tosha
12.08.2007, 16:50
ресниц можно лишитьсэто факт.Встречала таких красоток.

fiwwwka
12.08.2007, 22:47
нарощеные ресницы - безумно красиво!!! Есть наращивание пучками 300-500 грн. и наращивание по одной ресничке 7-8 грн - 1 штучка, надо около 800 ресничек вот и получается 800грн. Только при последним способе можно лишиться своих ресниц запросто, я тоже видела девушек с такими последствиями. Вот и решайте, а надо ли вам это.

Диди
13.08.2007, 10:31
Нарастили, а скорее приклеила по два пучки на каждый глаз, на внешний угол. Обошлось...10 грн.:) Продержались 10 дней. Содного глаза отпали, а на втором остались, так я сама отрывала...попробовала смывкой - не смывается. Выглядело оч симпотично...не вульгарно, а вот глаза красить не приходилось, и так было прикольно. Клей только черный, и видно при очень близком расстоянии. А еще они с каждым днем закручивались все больше и больше...а так прикольно.за 10 ре ооочень неплохо.

Сейчас думаю может норковые сделать...или эти коровьи в шантеклере. что посоветуете?

tosha
14.08.2007, 11:19
У меня одна знакомая наростила.Не знаю за сколько.Сама не красавица,а с ресницами похорошела.

Pertifora
15.08.2007, 16:17
А где купить черный клей?

nastyk
20.08.2007, 23:59
девчонки и не зачем по таким безумным ценам наращивать.Вот я наращиваю в мастерской по ресницам (т.е. они специализируются сугубо ресницы) находятся на базарной внутри двора возле бывшей 68 школы и держатся долго - 1 месяц точно идет гарантия, а дальше не помню пучок у них от 2 грн. какие хотите хоть как у коровы. А салонам не доверяю так как на личном опыте испробовала по 400 грн. нарастят на 2 дня

soul_of_dolphin
21.08.2007, 08:28
Девчёнки а не подскажете где ресницы можно просто завить?

Я когда то давно делала ресницы получаються не хуже чем нарощеные...
И держатся где то месяца 2-а...

может кто то знает,пробывал?

nastyk
21.08.2007, 21:03
Девчёнки а не подскажете где ресницы можно просто завить?

Я когда то давно делала ресницы получаються не хуже чем нарощеные...
И держатся где то месяца 2-а...

может кто то знает,пробывал?
Есть салон Адам и Ева на Успенской пушкинской там вроде делаюп подобного рода завивки. Телефона не знаю, можно позвонить в 09 и узнать их телефон, что б зря не ездить или ходить:rolleyes:

Диди
21.08.2007, 22:48
Кто-то может что-то сказать по поводу Шантеклера? Подруга говорит, они там всякие наращивают, каждому индивидуально подбирают, много у них там способов и ресниц. А как оно на самом деле...:search:Может кто-то что-то слыхал?

baby
22.08.2007, 04:34
Шантеклер очень плохой салон. Как по моему опыту
покрасили плохо. волосы сожгла девочка сделала вовсе не то на что договаривались и вообще ужасно работала. Зовут Сюзанна
Маникюр тоже плохо кутикулу позацепляла девочка
А про ресницы мне подруга говорила что они плохо делают

soul_of_dolphin
22.08.2007, 11:52
nastyk

Спасибки :) буду узнавать

Pertifora
22.08.2007, 20:17
Подскажите пожалуйста мастера, который хорошо покрасит ресницы. Помню кто-то рекомендовал уже на форуме, но никак не смогла найти :search:
У меня просто очень чувствительные глаза и не хочется потом с отёками ходить!

Ваниль
22.08.2007, 22:42
Подскажите пожалуйста мастера, который хорошо покрасит ресницы. Помню кто-то рекомендовал уже на форуме, но никак не смогла найти :search:
У меня просто очень чувствительные глаза и не хочется потом с отёками ходить!

визажист Женя в "Новых ногтях" на Бунина

Диди
22.08.2007, 23:29
Шантеклер очень плохой салон. Как по моему опыту
покрасили плохо. волосы сожгла девочка сделала вовсе не то на что договаривались и вообще ужасно работала. Зовут Сюзанна
Маникюр тоже плохо кутикулу позацепляла девочка
А про ресницы мне подруга говорила что они плохо делают

Правда:(, а я читала ( в данной теме), что вроде неплохо сделали, месяц продержались потом отвалились...и недорого. Спасибо, конечно, за инфу.:rose: Буду думать идти туда или нет, но все-же может еще кто-то что-то скажет? Зараннее благодарна:rose:

baby
23.08.2007, 12:45
Я нарастила себе по два пучка на внешние уголки глаз стоило 24 грн в Сан Валентино отвалились на следующий день
Я не спала на животе только на спине и на море в этот день не ходила
так что мое мнение не очень в долгосрочности носки но выглядит клево)))Обязательно еще сделаю

Диди
23.08.2007, 13:34
Я нарастила себе по два пучка на внешние уголки глаз стоило 24 грн в Сан Валентино отвалились на следующий день
Я не спала на животе только на спине и на море в этот день не ходила
так что мое мнение не очень в долгосрочности носки но выглядит клево)))Обязательно еще сделаю

Я уже говорила, но повторюсь. Я сделала тож по два пучка. В обыкновенной парикмахерской за 10 грн. Выглядело прикольно. Держалось 2 недели. Правда на правом 1 пучок отвалился... Кстати, спала на животе. Они от этого закрутились. но ничего, так даже прикольнее.:good:

kopochka
23.08.2007, 13:57
Моя подружка себе нарастила ресничка,месяца два назад точно...может 2,5....и на море ходит....очень довольна--смотрится довольно симпотично.-длинные и подкрученные.(но не дико смотрится!)..300 грн. и коррекция раз в месяц 150 грн.

салон не помню как называется!! находится на Лейтенанта Шмидта,если идти по Малой Арнаутской и завернуть направо...и кде-то на середине квартала по правой стороне нах-тся салон!


Наращивали по одной ресничке.

Pertifora
23.08.2007, 16:16
визажист Женя в "Новых ногтях" на Бунина

Можно её телефончик! :) (в личку конечно же)

Blumarine
24.08.2007, 00:04
Подскажите пожалуйста мастера, который хорошо покрасит ресницы. Помню кто-то рекомендовал уже на форуме, но никак не смогла найти :search:
У меня просто очень чувствительные глаза и не хочется потом с отёками ходить!

Наташа в "Нарцисе".Или Рита.

Altair Vega
24.08.2007, 00:16
У меня свадьба 31-го августа, времени осталось не много. Думаю - наращивать ли?..Решила всё-таки сделать норковые, т.к. на тушь аллергия, а с ненакрашенными глазками в такой день быть не хочется:)
Договорилась с визажистом - 400 грн. Если не понравится - пойду след. раз во Фризетт - шелковые за 100 баксов нацеплю:)
Безвыходных ситуаций не бывает:)

Ваниль
24.08.2007, 12:47
Сколько стоит покраска ресниц и как долго держится?

незнаю сколько только ресницы, я постоянно делаю вместе с покраской и коррекцией бровей, в кассу 50грн что ли (плохо помню).
А держится у меня максимум недели 2...

Ваниль
24.08.2007, 12:49
Девочки, а никто не знает случайно где нормально покрасить ресницы именно на пос. Котовского??
Очень сейчас надо.

Диди
24.08.2007, 12:53
Короче...до 1 сентября осталась неделя. Наверное, пойду делать в Шантеклере (если никто не переубедит:laugh:)ожет кто позитивными отзывами поделиться...Будет на кого свалить, если отвалятся:rzhu_nimagu:

Киссюша
24.08.2007, 17:06
Девочки, расскажите про покраску ресниц подробнее. Не портит ти она ресниц, на сколько времени хватает, и заметен ли вообще эффект? А ещё сколько это стоит? Потому, что я позвонила в парикмахерскую ближайшую и мне сказали 5 грн.:dry: Подозрительно как-то...

Ваниль
24.08.2007, 18:36
Девочки, расскажите про покраску ресниц подробнее. Не портит ти она ресниц, на сколько времени хватает, и заметен ли вообще эффект? А ещё сколько это стоит? Потому, что я позвонила в парикмахерскую ближайшую и мне сказали 5 грн.:dry: Подозрительно как-то...

По поводу длительности эффекта и цены - поднимите глаза на несколько постов выше :)
По поводу вреда... ну то, что не укрепляет, так это точно :laugh: думаю, тот же вред примерно, как если волосы на голове покрасить. Вообщем, не смертельно.
В парикмахерских обычно и есть такие расценки как Вы написали (5 грн). В салонах на порядок дороже, зависит от уровня салона, от фирмы краски и т.д...

Креветка
24.08.2007, 22:37
У меня свадьба 31-го августа, времени осталось не много. Думаю - наращивать ли?..Решила всё-таки сделать норковые, т.к. на тушь аллергия, а с ненакрашенными глазками в такой день быть не хочется:)
Договорилась с визажистом - 400 грн. Если не понравится - пойду след. раз во Фризетт - шелковые за 100 баксов нацеплю:)
Безвыходных ситуаций не бывает:)

Если у тебя аллергия на тушь, то у тебя может быть и аллергия на клей, мало ли... Поэтому не делай в последний день перед свадьбой ))


незнаю сколько только ресницы, я постоянно делаю вместе с покраской и коррекцией бровей, в кассу 50грн что ли (плохо помню).
А держится у меня максимум недели 2...

Это в каком салоне, где находится? Цена меня устраивает.

nastyk
25.08.2007, 00:13
У меня свадьба 31-го августа, времени осталось не много. Думаю - наращивать ли?..Решила всё-таки сделать норковые, т.к. на тушь аллергия, а с ненакрашенными глазками в такой день быть не хочется:)
Договорилась с визажистом - 400 грн. Если не понравится - пойду след. раз во Фризетт - шелковые за 100 баксов нацеплю:)
Безвыходных ситуаций не бывает
Девушки а вам не жалко такие суммы выкидывать на ресницы которые отваливаются через сутки??? Зачем??? Или классный понт - дороже денег???:)

Ваниль
25.08.2007, 08:54
Это в каком салоне, где находится? Цена меня устраивает.

это на Бунина угол пр. Мира, салон "Новые ногти", её зовут Женя. тел. салона: 372752, работает по записи

Диди
25.08.2007, 14:05
У меня свадьба 31-го августа, времени осталось не много. Думаю - наращивать ли?..Решила всё-таки сделать норковые, т.к. на тушь аллергия, а с ненакрашенными глазками в такой день быть не хочется:)
Договорилась с визажистом - 400 грн. Если не понравится - пойду след. раз во Фризетт - шелковые за 100 баксов нацеплю:)
Безвыходных ситуаций не бывает:)

А смысл каждый раз выкидывать по 100 уе, если можно делать коррекцию? Иди сразу в Фризетт. За такие деньги(если тебе их не жалко0 можно будет предьявить если что... Ну а потом коррекцию делай. Это в 2 раза мин дешевле будет.

Altair Vega
27.08.2007, 23:43
А смысл каждый раз выкидывать по 100 уе, если можно делать коррекцию? Иди сразу в Фризетт. За такие деньги(если тебе их не жалко0 можно будет предьявить если что... Ну а потом коррекцию делай. Это в 2 раза мин дешевле будет.
спасибо за совет! Наверное, так и сделаю:) Для себя, любимой, ничего не жалко!

Диди
28.08.2007, 12:38
Если мы говорим про одну и ту же "тетеньку",то она на Базарной работает и зовут её Инна.
Первый раз я у неё наращивала ресницы на свой выпускной в 11 классе.Это было....9 лет назад:shine: Периодически(в основном летом и по какому-то поводу) возвращаюсь к Инночке.Только это удовольствие не из дешевых:dry: Примерно гривен 200 наращивание и ремонт 40-50-70 гривен...как -когда,в зависимости от сложности,то есть от количества "пробелов".А держатся они по разному.То раз в неделю надо делать ремонт,то на 10 дней хватает...Кому-то на 3 недели хватило,но мне так не везло никогда:sad_anim:

Пожалуйста, скиньте в личку адрес или номер телефона...Очень надо. Заранне благодарна:rose:

Все уже получила...завтра иду наращивать. Хабиби спасибо огромное.

Altair Vega
30.08.2007, 00:30
НАРАСТИЛА!!! СЕГОДНЯ!!! КРАСИВО!!! ВАУУУУУУ!!!!

Диди
30.08.2007, 00:50
НАРАСТИЛА!!! СЕГОДНЯ!!! КРАСИВО!!! ВАУУУУУУ!!!!

Ой скинь фоту плиз...если не жалко прямо в пост...пусть все посмотрят.
Это ты в Фризете, да?
Скинь...ну пожалуйста!!!:girl_cray2:

Tokiko
30.08.2007, 02:06
листала тему, поняла что не жилательно делать завивку, но кто-то когда-то сталкивался с этим? как смотрится? как делается?
и может не в темку, но знаете ли вы хорошего мастера по бровкам.. а то выгорели, и покрасить хочу, а формочку придать. у меня был не приятный опыт с не знакомым мне мастером.. больше я так "попасть" не хочу.

Диди
31.08.2007, 01:35
Сегодня и я себе сделала реснички!!! У Инны про которую много писали! Хабиби, я привет передала - тебе тож огромный привет!

Реснички супер! Сделала на 200 грн. В след. раз наверное добавлю и закручу. А так супер.:D

МИШЕЛЬ
31.08.2007, 08:49
девченки, давайте фото своей красоты!

Розовая пантера
31.08.2007, 13:02
А я на 7км купила себе реснички пучковые и клей и сама научилась наращивать себе ресницы, держатся правда у меня дня 3, вот подружке делала у нею почему-то 10 дней продержались, упаковка ресниц и клей мне обошлись в 25грн, ресниц хватает на 6-7 раз

Blumarine
31.08.2007, 22:08
А я на 7км купила себе реснички пучковые и клей и сама научилась наращивать себе ресницы, держатся правда у меня дня 3, вот подружке делала у нею почему-то 10 дней продержались, упаковка ресниц и клей мне обошлись в 25грн, ресниц хватает на 6-7 раз

Cупер, молодчинка.А у меня на следующий день отваливаются, ну не могу я спать на спине и не тереть глаза руками.
Я наращиваю у Наташи из Нарцисса, уже наверное лет 5.В прошлую пятницу наращивала по 3 пучка на каждый глаз, она взяла с меня 20 грн.

Blumarine
31.08.2007, 22:12
Сегодня и я себе сделала реснички!!! У Инны про которую много писали! Хабиби, я привет передала - тебе тож огромный привет!

Реснички супер! Сделала на 200 грн. В след. раз наверное добавлю и закручу. А так супер.:D

А как она их делает, просто наклеивает, или наращивает?

Диди
01.09.2007, 00:19
А как она их делает, просто наклеивает, или наращивает?

У нее такой спец прибор откуда вылазит клей...она ресничку подрезает до нужной длины и приклеивает. Все кот отпадают она велит собирать в баночку 9 ибо потом их приклеит бесплатно) а так коррекция каждых...это кому как)))

Blumarine
01.09.2007, 10:39
У нее такой спец прибор откуда вылазит клей...она ресничку подрезает до нужной длины и приклеивает. Все кот отпадают она велит собирать в баночку 9 ибо потом их приклеит бесплатно) а так коррекция каждых...это кому как)))

Супер, а можно телефончик, пожалуйста?:)

Pertifora
01.09.2007, 10:57
девченки, давайте фото своей красоты!
:shine:
http://img264.imageshack.us/img264/5690/13072007315gl4.jpg (http://imageshack.us)

Диди
01.09.2007, 13:41
девченки, давайте фото своей красоты!

https://forumodua.com/attachment.php?attachmentid=110407&stc=1&d=1188644856
https://forumodua.com/attachment.php?attachmentid=110418&stc=1&d=1188646778

вот так это выглядит
Pertifora а ты где делала? и почем?

Креветка
01.09.2007, 14:28
Наращиваются только верхние ресницы? Вдруг я захочу нижние нарастить :)

Диди
01.09.2007, 14:34
Наращиваются только верхние ресницы? Вдруг я захочу нижние нарастить :)

Нижние тоже можно...просто я их подкрашиваю (на фотке нет так как я только пришла от нее...и не успела) Хотя если хочешь то конечно можно.

Мне рассказали про Шантеклер - Там наращивают по новой технологии (600грн. на 3-4 мес.) но они не держаться больше месяца, коррекции не подлежат, их потом растворяют каким-то химическим раствором. Клеят их неорганическим клеем заклеивая при этом нижнее веко. Так вот одной девочке плохо заклеили и сожгли роговицу 1 глаза. Она ослепла...Вот такая печальная история.:(

Креветка
01.09.2007, 14:43
Нижние тоже можно...просто я их подкрашиваю (на фотке нет так как я только пришла от нее...и не успела) Хотя если хочешь то конечно можно.

Мне рассказали про Шантеклер - Там наращивают по новой технологии (600грн. на 3-4 мес.) но они не держаться больше месяца, коррекции не подлежат, их потом растворяют каким-то химическим раствором. Клеят их неорганическим клеем заклеивая при этом нижнее веко. Так вот одной девочке плохо заклеили и сожгли роговицу 1 глаза. Она ослепла...Вот такая печальная история.:(

Всё, спасибо, уже не хочу, при таком раскладе меня свои полностью устраивают :)))))

Диди
01.09.2007, 14:49
Всё, спасибо, уже не хочу, при таком раскладе меня свои полностью устраивают :)))))

Я рассказала про новую технологию...а мне делали по другому. Женщина занимается этим уже 21 год. Работает с постоянными клиентами. На фоте - результат. Делает быстро , небольно. Вот единственное что, так их бы подкрутить . Лично я хочу ресницы как у барби:shine: Пойду завтра подкручу.

Розовая пантера
01.09.2007, 14:52
Я рассказала про новую технологию...а мне делали по другому. Женщина занимается этим уже 21 год. Работает с постоянными клиентами. На фоте - результат. Делает быстро , небольно. Вот единственное что, так их бы подкрутить . Лично я хочу ресницы как у барби:shine: Пойду завтра подкручу.

Ты хочешь химзавивку сделать? А эта женщина делает завивку ресниц?

Диди
01.09.2007, 15:26
Ты хочешь химзавивку сделать? А эта женщина делает завивку ресниц?

нет, не хим завивку...хотя не знаю. Просто она сказала что может сделать какие угодно и прямые и закрученные. Сказала еще что если не понравится что-то то можно прийти через пару дней и что-то исправить. а про то делает или нет...не знаю, но спрошу если надо.

Pertifora
01.09.2007, 21:52
Pertifora а ты где делала? и почем?

Это просто наклеенные ресницы! Делала единоразово на макияж, сняла тем же вечером. Хотя думаю они могут и дольше продержаться!

Liliya
02.09.2007, 17:00
вот фотка нарощенных ресничек поштучно видно результат до и после

http://rb.foto.radikal.ru/0709/58/f3c64a88123ct.jpg (http://foto.radikal.ru/f.aspx?i=b71e006d28de4a818f6527dd849c661f)

soul_of_dolphin
06.09.2007, 17:01
А я на 7км купила себе реснички пучковые и клей и сама научилась наращивать себе ресницы, держатся правда у меня дня 3, вот подружке делала у нею почему-то 10 дней продержались, упаковка ресниц и клей мне обошлись в 25грн, ресниц хватает на 6-7 раз

ой а как вы их приклеиваете?
у меня что то не получаеться как то не правельно я их приклеиваю.. а мне нужно тока на один вечерок наклеить

Liliya
06.09.2007, 21:36
вот немного информации,может кому пригодится ,это для наращивания поштучно

Долго ли служат накладные ресницы?
Новые реснички "живут" всего лишь 20-30 дней. Косметологи считают, что дальнейшее усовершенствование технологий вряд ли надолго продлит их срок. Ведь собственные реснички тоже недолговечны. За 2,5-3 недели они полностью вырастают до своей максимальной длины и выпадают, уступая место новым. Вместе со сменой собственных ресниц естественно отпадают и искусственные, к которым они крепятся.

Чего боятся наращенные ресницы?
Масла. Если вы смажете веки маслом, то ресницы отлетят, как осенние листья. Потому обычное растительное масло - самый простой и верный способ самостоятельного снятия ресниц в домашних условиях. С этой целью масло наносится на веки на ночь - утром ваши реснички будут покоиться на щеках или подушке.
Не пользуйтесь жирным кремом, так как не только масло, но и любой жир растворяет клей.
Тереть глаза, украшенные новыми ресничками, не стоит. Дотрагиваться до глаз следует аккуратно и только два раза в день: при утреннем и вечернем умывании. Хрупкие реснички боятся хлорированной воды бассейна и соленой стихии моря - пловчихи сохранят красоту глаз всего на несколько дней. Сокращает срок жизни ресниц и косметика. Вечером, снимая с ресниц краску водой или специальными препаратами, вы будете недосчитываться ресничек.
Правда, в использовании туши нет никакой необходимости - настолько хороши и совершенны новые ресницы.

Вредно ли наращивать ресницы?
Здоровым глазам при нормальном типе кожи век искусственные реснички не повредят. Остальные дамы, несомненно, подвергаются риску.
• Аллергикам. Конечно, клей и реснички проходят специальный дерматологический и офтальмологический контроль, и риск какого-либо вреда сведен к минимуму. Но в последние годы растет число страдающих так называемой индивидуальной непереносимостью к тем или иным внешним факторам. Это не значит, что всем аллергикам необходимо категорически отказываться от наращивания искусственных ресниц. Просто-напросто следует первоначально попробовать приклеить два-три волоска, чтобы убедиться в том, что клей не вызывает покраснений и раздражений.
• Пожалейте слабые, выпадающие ресницы. Нетрудно представить, что с ними будет, если их намазать клеем-смолой.
• Пострадают реснички дам с сухой кожей век - такая кожа требует ежедневной "жировой" подпитки. Лишив ее крема, вы получите сеточку новых морщинок вокруг глаз.
• Жирной коже искусственные волоски не повредят, но будут держаться всего несколько дней. Замечено, что у женщин с жирной кожей вокруг глаз ресницы выпадают в 2-3 раза быстрее.
• Не рекомендовала бы рисковать дамам, чьи глаза склонны к частым конъюнктивитам.

Реснички и контактные линзы.
Медицинских противопоказаний к использованию накладных ресниц тем, кто носит контактные линзы, нет.
Вместе они сосуществуют мирно, но недолго. Накладные реснички не выдерживают нарушения своего покоя в моменты, когда вы надеваете и снимаете линзы.

Красят ли искусственные ресницы?
Можно и накрасить конечно. Только в этом нет никакой необходимости. Они и так выглядят достаточно ярко и выразительно. Да и потом, каждый день, снимая с них краску, вы сильно рискуете укоротить им жизнь.

Как снимаются наращенные ресницы?
Для этого нанесите на них обычное растительное масло. Лучше всего это делать на ночь.

Будет ли заметно, что ресницы искусственные?
Нет. Если, конечно, вы немного не перестараетесь, попросив мастера сделать их погуще и подлиннее.

Надо ли делать коррекцию "наращивания ресниц"?
Да. Этот процесс заключается в том, что на место выпавшей наращивается другая ресничка. Коррекцию необходимо делать в среднем раз в две недели.

Клей фиксируется в течение 15 минут, но держится недолго за счет того, что ресницы впитывают воду. Чем чаще будете умываться, тем быстрее они отпадут. Впрочем, тем, кому очень хочется сохранить красоту подольше, можно посоветовать не умываться водой, а протирать кожу вокруг глаз тоником, тогда ресницы реально сохранить до недели. Но все-таки это вечерний макияж и свою цель он выполняет – поразить всех шикарными ресницами на вечеринке вы успеете.

Ресницы для Русалки

Если на отдыхе вы хотите выходить из моря, как Русалка, с яркими и пушистыми ресницами, то вам поможет другое наращивание - сроком на три месяца. Наращенным таким образом ресницам не страшна ни проточная, ни морская вода. Эта процедура отличается от предыдущей прежде всего составом клея. Здесь используется клей-смола – он более сильный. Приклеив им ресницы, вы не сможете от них избавиться, пока не произойдет замена наращенных на свои, на это потребуется где-то три месяца. Так что, проносить такие ресницы можно как раз все лето! Во вторых, используются не пучки, а отдельные ресницы. Они также бывают натуральных и декоративных цветов и разного размера. Так как клей черного цвета, то основа будет темной, а взмах ресниц, к примеру, синим.

И в-третьих, техника приклеивания в этом случае сложнее. До кожи клей не должен доходить 1 мм. Клей застывает, становится жестче и, попадая на кожу, может вызвать дискомфорт.

Во время процедуры глаза должны быть закрыты. Клей испаряется, и, чтобы он не раздражал слизистую, глаза следует открыть только через пять минут после его нанесения.Ресницы с природным завитком наращивать сложнее. Сначала необходима стрижка кончиков ресниц, а уж потом наращивание. Натуральные ресницы должны как бы срастись с искусственными, тогда будет красиво.Обычно процедура длится 2-3 часа. Но все зависит от количества ресниц. Если хотим иметь очень густые, по 30 ресниц на каждый глаз, то это займет около двух часов.Вышедшее из-под руки профессионала даже такое количество ресниц вы не будете ощущать.

Это стоит запомнить!

1. Когда ресницы отсутствуют (аллопеция), наращивание не поможет. Ресницы для наращивания наклеиваются на наши собственные. Поэтому в этом случае лучше приклеивать накладные ресницы одной полоской. Снимаются они специальной жидкостью. Эти ресницы многоразовые, если их использовать аккуратно. Обычно они продаются в наборе с гипоаллергенным клеем и подробной инструкцией.

2. Есть специальные средства по уходу за ресницами – обычно это масла, потому как ничто не проникает так глубоко, как масло. При регулярном использовании масла ресницы становятся более сильными и плотными.

3. Какой бы хорошей ни была тушь, она по-разному будет вести себя на разной коже. У обладателей жирной соответственно и ресницы будут жирными, следовательно тушь может размываться, ползти. На обезвоженной коже и ресницы будут обезвожены, а тушь скорее всего, будет осыпаться.

4. Если вы – аллергик, то перед процедурой лучше сделать тест. Положить химикат на краешек наружного угла глаза и следить за реакцией. Если веко покраснело, лучше не рисковать.

Беременность тоже является относительным противопоказанием. Ресницы беременной, как правило, «отказываются» завиваться, и для того чтобы получился хороший завиток, нужно держать состав в два-три раза дольше, а это может вызвать раздражение кожи.

5. Если вы носите линзы, то, прежде чем приступить к окрашиванию, не забудьте их снять. Когда будете смывать краску, она может попасть на слизистую, и линзы могут окраситься, и тогда придется их просто-напросто выбросить.

Ваниль
08.09.2007, 13:39
Девочки, а кто знает, где нормально покрасить ресницы и брови именно на пос. Котовского??

Altair Vega
09.09.2007, 22:21
:shine:
http://img264.imageshack.us/img264/5690/13072007315gl4.jpg (http://imageshack.us)

Мне очень нравится!!! Так пушистенько получилось:) ЗдОрово!

Tokiko
25.09.2007, 17:22
Девочки, а кто знает, где нормально покрасить ресницы и брови именно на пос. Котовского??
вот, меня этот вопрос тоже очень волнует, но все молчат!
я уже согласна даже на посёлок поехать лиш бы мастер хороший был.

BSEA
25.09.2007, 17:40
вот, меня этот вопрос тоже очень волнует, но все молчат!
я уже согласна даже на посёлок поехать лиш бы мастер хороший был.

:sarcastic:Поражаете Вы просто, дамы. Зачем из этого делать проблему - особого таланта и десятилетнего опыта не нужно, где стрижетесь - там можете и покрасить. А что мешает, например, самой покрасить? Покупаете краску для бровей и ресниц - дело на 5 минут., и на пос. Котовского не нужно ехать. :rzhu_nimagu:

Ваниль
25.09.2007, 18:14
:sarcastic:А что мешает, например, самой покрасить? Покупаете краску для бровей и ресниц - дело на 5 минут., и на пос. Котовского не нужно ехать. :rzhu_nimagu:

у меня эта краска уже пол года дома валяется, после единственной попытки покрасить брови я превратилась в Брежнева, мой муж не мог смотреть на меня, сразу смеяться начинал. Вообщем, я оставила эту идею и успокоилась :)

Ваниль
25.09.2007, 18:16
вот, меня этот вопрос тоже очень волнует, но все молчат!
я уже согласна даже на посёлок поехать лиш бы мастер хороший был.

ну есть ведь в Новых ногтях классный мастер (ИМХО) у которой я обслуживаюсь, я ранее писала. Просто у меня по семейным обстоятельствам очень редко сейчас получается выезжать за пределы поскота, поэтому здесь и ищу.

BSEA
25.09.2007, 18:25
у меня эта краска уже пол года дома валяется, после единственной попытки покрасить брови я превратилась в Брежнева, мой муж не мог смотреть на меня, сразу смеяться начинал. Вообщем, я оставила эту идею и успокоилась :)

Просто меньше нужно было держать. :sarcastic:

Tokiko
08.10.2007, 01:48
:sarcastic:Поражаете Вы просто, дамы. Зачем из этого делать проблему - особого таланта и десятилетнего опыта не нужно, где стрижетесь - там можете и покрасить. А что мешает, например, самой покрасить? Покупаете краску для бровей и ресниц - дело на 5 минут., и на пос. Котовского не нужно ехать. :rzhu_nimagu:

:dry: ну да я конечно всё понимаю.. но не дано мне просто хорошо ухаживать за своими бровями.. я могу сделать маник просто отлично! но вот когда дело доходит до бровей начинается катострофа...

Blumarine
09.10.2007, 09:41
Наташа в Нарциссе, Женя в Новых Ногтях, Галя в Авантюре, Паулина в МараМаксе.

Vipmodel
11.10.2007, 15:11
Хорошо делает брови Ольга /салон Альтаир 6,5 фонтана/-коррекция бровей+покраска+ресницы=30гр.Кому надо могу сбросить номер.

Диди
14.10.2007, 18:30
Ой а я вот уже мес. 2 хожу с ресничками...Каждых 2 недели делаю коррекцию. Обходится по разному. Когда 30 грн. когда 85... Уж не знаю как с ними теперь расстаться...

Хабиби
15.10.2007, 08:50
Понимаю тебя:girl_sigh:...Когда носишь такую красоту,трудно отказать себе ещё разок сделать коррекцию и продлить удовольствие

ВиктОрина
16.10.2007, 16:58
Хорошо делает брови Ольга /салон Альтаир 6,5 фонтана/-коррекция бровей+покраска+ресницы=30гр.Кому надо могу сбросить номер.

давайте!


Ой а я вот уже мес. 2 хожу с ресничками...Каждых 2 недели делаю коррекцию. Обходится по разному. Когда 30 грн. когда 85... Уж не знаю как с ними теперь расстаться...

а где наращивали впервые? И от чего зависит сумма коррекции?

marsianochka
16.10.2007, 17:23
да..да..да напишите сколько первичное наращивание и от чего зависит сумма коррекции... и правда что если любишь спать лицом в падушку то лучше не наращивать...???

Хабиби
25.10.2007, 11:27
правда что если любишь спать лицом в падушку то лучше не наращивать...???

Правда.По крайней мере,если не хотите каждый день ходить на коррекцию...

Хабиби
25.10.2007, 11:34
Девочки,а после коррекции и покраски бровей сразу можно "выйти в люди"? Или,как после татуажа,например,нужно дома посидеть?

Blumarine
25.10.2007, 12:48
Девочки,а после коррекции и покраски бровей сразу можно "выйти в люди"? Или,как после татуажа,например,нужно дома посидеть?

Наоборот, даже нужно)))) Выглядит супер!!!:good:

Montana
02.11.2007, 23:56
Девочки где лучше нарастить реснички? может у кого то есть знакомый мастер?

Люблю DJ'я
04.11.2007, 01:30
Просвятите, что подразумевается под коррекцией бровей? Мастер просто выщипывает их вам, придавая идеальную форму? Или я совсем отстала)

Blumarine
04.11.2007, 11:14
Привлекательность женского лица во многом зависит от цвета и формы бровей. Хорошая форма открывает глаза и скрывает следы усталости, делая взгляд молодым. Коррекция бровей, исправляя их форму, помогает приблизить линии лица к идеалу. Но, главное, коррекция бровей придает облику большую выразительность. Брови дугообразной формы омолаживают лицо и придают ему ясное выражение. Густые и широкие брови делают лицо строгим и даже суровым. Очень длинные брови, ниспадающие на веки на внешних уголках глаз, придают лицу грустное выражение и старят.

Коррекция бровей преследует цель сделать их хорошо очерченными. В большинстве случаев природой очень гармонично заложена индивидуальная линия, которая становится более ярко выраженной после коррекции бровей. Конечно, самое разумное - провести коррекцию бровей в косметическом кабинете или хотя бы получить совет у визажиста.

Форма для коррекции бровей подбирается строго индивидуально к форме лица. Для овального лица наиболее подходят дугообразные брови, для квадратного - длинные, высокоподнятые брови, можно и слегка дугообразные. При коррекции бровей на круглом лице лучше предпочесть брови, приподнятые вверх и на конце несколько закругленные, а на продолговатом лице - прямые, удаленные от переносицы. Важным элементом коррекции бровей является их длина и высота. Брови должны начинаться и заканчиваться в определенных точках. Чтобы определить место начала брови, следует приложить карандаш по линии от крыла носа до внутреннего уголка глаза. На продолжении этой линии вверх и лежит начало брови. Самая высокая точка брови при коррекции бровей планируется на продолжении линии от центра верхней губы через зрачок до брови. Для определения конца бровей карандаш устанавливают на линии от крыла носа к внешнему углу глаза. Конец брови находится в точке, где карандаш коснется брови. Внешний конец брови не должен быть ниже внутреннего, иначе создастся печальное выражение лица.

Для коррекции бровей используются хороший пинцет с закругленными кончиками, маленькая щетка для смахивания удаленных волосков и ватные тампоны. Руки должны быть чистыми, поэтому их моют с мылом, а пинцет протирают спиртом. Кожу под бровями смазывают кремом, чтобы лучше скользил пинцет. Кожу обрабатываемого участка во время коррекции бровей следует держать слегка натянутой. Выдергивают волоски от внутренней части брови к внешней, по направлению роста волос за пределами запланированного контура. Чем выше расположена линия бровей, тем глаза кажутся больше, тем красивее лицо в целом. Поэтому верхнюю линию не следует снимать даже тогда, когда решено сделать тонкие брови, требующие безукоризненной формы. Закончив процедуру коррекции бровей, кожу протирают спиртовым лосьоном, смочив ватный тампон. Для того, чтобы смягчить боль при коррекции бровей, можно за 5-7 минут до процедуры наложить на бровь тампон, смоченный горячей водой или даже обезболивающим препаратом, содержащим бензокаин. Чтобы снять красноту после коррекции бровей - тампон с холодной водой.

Когда проведена коррекция бровей, можно воспользоваться и разнообразными косметическими средствами, чтобы закрепить форму и придать желаемый цвет: фиксирующими гелями, корректирующими карандашами, порошками или тенями. Карандаши и тени лучше выбирать в тон своим волосам или на 1-2 оттенка темнее.

Подкрашивая брови карандашом или тушью, необходимо соблюдать следующие правила: не проводить по линии бровей одну ровную черту, лучше остро отточенным карандашом нанести легкие штрихи, имитирующие волоски. Недостаточно густые брови окрашивать тушью по направлению роста волосков. Но и тут нужна мера, сильно накрашенные брови делают лицо вульгарным.

Для того, чтобы зафиксировать брови, понадобятся специальные гели. Они упакованы в компактные тюбики и снабжены щеточкой. Достаточно извлечь щеточку с гелем и одновременно с расчесыванием придать бровям желаемую форму. Бесцветные гели фиксируют форму и придают блеск темным бровям. Оттеночные гели помогут прокрасить светлые брови и зафиксировать их форму.

Светлые брови можно подвергнуть и химической окраске, которая держится 3-4 недели. Косметолог, безусловно, сделает это лучше всего - красители, которые он применяет, держатся дольше, потому что препараты для применения в салонах содержат большую дозу перекиси водорода. Самый радикальный способ коррекции бровей - перманентный макияж. От краски и глубины ее расположения зависит, на сколько хватит нарисованных бровей - от шести месяцев до трех лет. Это отличный выход при тонких редких бровях - татуаж искусно имитирует настоящие волоски.

Какой бы способ коррекции бровей вы ни выбрали, помните, что современная мода не диктует жестких правил в форме бровей. Поэтому, самым правильным при коррекции бровей, будет оставаться верным собственным представлениям о красоте и воспользоваться помощью профессионалов.

Люблю DJ'я
04.11.2007, 13:28
Blumarine спасибо за исчерпывающий ответ! Буду знать)

Симпотяга
13.11.2007, 16:27
Сегодня и я себе сделала реснички!!! У Инны про которую много писали! Хабиби, я привет передала - тебе тож огромный привет!

Реснички супер! Сделала на 200 грн. В след. раз наверное добавлю и закручу. А так супер.:D

Тоже очень хочу нарастить!!!! Раскажите как они у вас носились, какие впечатлениякак часто делали ремонт.......

ВиктОрина
14.11.2007, 18:44
Сообщение от Диди
Сегодня и я себе сделала реснички!!! У Инны про которую много писали! Хабиби, я привет передала - тебе тож огромный привет!

Реснички супер! Сделала на 200 грн. В след. раз наверное добавлю и закручу. А так супер.

Ой, у Инны на Базарной?
Дайте её координаты, плиз!
как-то делала у неё, оч понравилось!

Хабиби
15.11.2007, 23:13
Где-то видела разговор про краску для бровей,теперь не могу найти...
Какой кто пользуется?

Ваниль
16.11.2007, 13:44
Где-то видела разговор про краску для бровей,теперь не могу найти...
Какой кто пользуется?

Londa (коричневая)

Креветка
16.11.2007, 19:24
Londa (коричневая)

Где брать ее?

Ваниль
16.11.2007, 21:06
Где брать ее?

я брала на Среднефонтанской в среднем ряду

Хабиби
18.11.2007, 22:11
А я нарастила себе реснички САМА.....Не знаю,как будут держаться....посмотрим,как они переживут эту ночь:)

Natella
18.11.2007, 22:56
А я нарастила себе реснички САМА.....Не знаю,как будут держаться....посмотрим,как они переживут эту ночь:)

Ну ты молодец! Каким енто образом интересно?

Хабиби
19.11.2007, 06:58
Купила на выставке реснички и приклеила их сама.Повозилась, конечно, не мало времени...

ВиктОрина
19.11.2007, 09:59
Хабиби, а ты пучками купила?
И сколько они должны держаться? (по словам продавца)

Люблю DJ'я
19.11.2007, 10:50
Подскажите хорошего мастера по коррекции, покраске бровей и наращиванию ресниц на Таирова!!! Очень надо!

Аннеточка
19.11.2007, 20:04
Хабиби,а какой фирмы вы приобрели реснички?Как смотрятся?Тяжело ли их клеить?Сколько примерно стоят?Каким клейчиком пользовались?

zarema
20.11.2007, 19:34
Подскажите хорошего мастера по коррекции, покраске бровей и наращиванию ресниц на Таирова!!! Очень надо!

Да,да,пожалуиста,подскажите.А еше, где можно хорошо сделать татуаж бровеи????

Кошка Мёбиуса
20.11.2007, 19:41
Девушки, подскажите пожалуйста хорошего мастера для коррекции бровей, желательно в центре. Спасибо.

Бархатная
21.11.2007, 16:57
ДЕВЧЁНКИ ДАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА КООРДИНАТЫ ИННЫ НА БАЗАРНОЙ (вижу много хороших отзывов о ней), ХОЧУ К ДНЮХЕ РЕСНИЧКИ СДЕЛАТЬ. ПЛИИИИИИИИИЗ)))))) (кто делал у неё , может фотки выложите?) извините за наглость...

Аннеточка
21.11.2007, 19:09
Присоединяюсь к просьбе Бархатной!Очень нужны координты этого мастера!У кого они есть поделитесь пожалуйста:shine:

ВиктОрина
21.11.2007, 22:06
Девочки, даю номер Инны с Базарной. Звоните!
399 - 280

Бархатная
22.11.2007, 09:23
Девочки, даю номер Инны с Базарной. Звоните!
399 - 280

Спасибо ОГРОМНОЕ! :D:) Чмок!!!!

Аннеточка
22.11.2007, 11:58
Спасибо!!!!

nelly
22.11.2007, 17:04
Девушки, подскажите пожалуйста хорошего мастера для коррекции бровей, желательно в центре. Спасибо.

777-25-00 мастер Юля

Blumarine
23.11.2007, 20:43
Была сегодня у мастера, она посоветовала бальзам Мирра для роста ресниц, через неделю заберу)))

I-ka
24.11.2007, 14:47
дамы, а есть среди наращивающих ресницы леди, которые носят контактные линзы? Если да-поделитесь опытом не мешают ли нарощенные реснички ношению линз?

Аннеточка
24.11.2007, 20:42
Девушки,нет ли у вас,случайно,фотографий с работами Инны(с Базарной)?Может кто-то наращивал у нее и запечатлил красоту

ВиктОрина
24.11.2007, 23:43
Девушки,нет ли у вас,случайно,фотографий с работами Инны(с Базарной)?Может кто-то наращивал у нее и запечатлил красоту

у меня есть, правда, без малого трехгодичной давности. Позже скину ссылку, где сможете глянуть.:)


дамы, а есть среди наращивающих ресницы леди, которые носят контактные линзы? Если да-поделитесь опытом не мешают ли нарощенные реснички ношению линз?

я делала с линзами! Все ок, никаких проблем! Абсолютно! И это при том, что глаза у меня чувствительные

Аннеточка
25.11.2007, 10:51
ВиктОрина,буду очень признательна!жду с нетерпением

Кошка Мёбиуса
25.11.2007, 15:13
777-25-00 мастер Юля

Спасибо. А подскажите - она где работает?

Caprica
08.12.2007, 16:03
Где-то видела разговор про краску для бровей,теперь не могу найти...
Какой кто пользуется?

Я покупаю краску для ресниц и бровей на Жуковского между Пушкинской и Ришельевской, там магазин все для парникмахерских и салонов. 22 грн тюбик. думаю хватит на пол жизни))) крашу диоровской кисточкой для губ, держу недолго минуты две т.к блондинка)

Карамель
09.12.2007, 01:31
Все мои)

Хабиби
09.12.2007, 08:18
Я покупаю краску для ресниц и бровей на Жуковского между Пушкинской и Ришельевской, там магазин все для парникмахерских и салонов. 22 грн тюбик. думаю хватит на пол жизни))) крашу диоровской кисточкой для губ, держу недолго минуты две т.к блондинка)

У меня такая красочка.Купила на выставке.Наношу кисточкой от туши и деру минут 15-20,так как она светло-коричневая...Цвет получается "то,что доктор прописал",немного темнее моего натурального...Вот бы мне бровки кто-то пощипал.....

BSEA
09.12.2007, 11:33
У меня такая красочка.Купила на выставке.Наношу кисточкой от туши и деру минут 15-20,так как она светло-коричневая...Цвет получается "то,что доктор прописал",немного темнее моего натурального...Вот бы мне бровки кто-то пощипал.....
Ой, что-то долго. Я покупаю Estel, держу от силы 5 мин. Раньше др. пробовала, и в салонах красила - максимально 5 мин. Потом мне надоело ходить к ним - все равно что-то не то делают, лучше себя никто не покрасит.

Хабиби
09.12.2007, 12:08
Ой, что-то долго. Я покупаю Estel, держу от силы 5 мин.
так у тебя какой цвет краски?

BSEA
09.12.2007, 12:43
так у тебя какой цвет краски?

Коричневый.

Хабиби
09.12.2007, 13:15
а у мну светло-коричневый,поэтому я и держу дольше

Caprica
09.12.2007, 13:26
Ой, что-то долго. Я покупаю Estel, держу от силы 5 мин. Раньше др. пробовала, и в салонах красила - максимально 5 мин. Потом мне надоело ходить к ним - все равно что-то не то делают, лучше себя никто не покрасит.
И у меня Эстель коричневая. Для светло-коричневого цвета держу 2 минуты, а потом крем на брови и почесать щеточкой для ресниц что бы снять отпечатки краски с кожи.

Бархатная
13.12.2007, 14:10
:girl_impossible: ой девчёёёёёнки..... че т я немного запуталась...:shine: помогите плиз.... сколько обычно длится процедура наращивания ресничек по штучно?.... мне говорили от часа до двух, правда? так как я только что звонила договаривалась на наращивание , мне сказали что займёт где то - до часу времени. не больше:confusion: не поняяятно...

Люблю DJ'я
14.12.2007, 12:18
Час это как то очень быстро! Мне уголки и то дольше наращивали! Если поресничное да еще и полное то это часа 2-3 а то и дольше в зависимости от густоты твоих родных ресничек! Так что запасись терпением))

Бархатная
14.12.2007, 12:49
Час это как то очень быстро! Мне уголки и то дольше наращивали! Если поресничное да еще и полное то это часа 2-3 а то и дольше в зависимости от густоты твоих родных ресничек! Так что запасись терпением))

:)вот и мне говорили что где то часа два, два с половиной...... не понимаю почему же мне девушка которая мне будет наращивать сказала что час займёт, ...странно....А кто наращивал у Инны с базарной (поштучно) сколько времени заняла процедура?

Хабиби
14.12.2007, 13:28
:)вот и мне говорили что где то часа два, два с половиной...... не понимаю почему же мне девушка которая мне будет наращивать сказала что час займёт, ...странно....А кто наращивал у Инны с базарной (поштучно) сколько времени заняла процедура?

Когда я у неё наращивала,она делала наращивание только пучками...Может сейчас уже расширила свой "ассортимент"....

Бархатная
17.12.2007, 14:59
Когда я у неё наращивала,она делала наращивание только пучками...Может сейчас уже расширила свой "ассортимент"....

:)расширила, я звонила узнавала:) поштучно она теперь тоже наращивает. А сколько времени заняла процедура наращивания пучками?:shine:

Хабиби
17.12.2007, 15:26
минут 30,примерно

Подруга Детства
18.12.2007, 10:40
у Тани из Авантюры полтора часа, поштучно, говорит, очень качественый материал, послезавтра иду...
А чем смывать тени и тушь в случае нарощенных ресниц? - вроде как моя любимая 2-х фазная мерикей не канает- может повредить ресничкам

LIGHT
18.12.2007, 10:48
у Тани из Авантюры полтора часа, поштучно, говорит, очень качественый материал, послезавтра иду...
А чем смывать тени и тушь в случае нарощенных ресниц? - вроде как моя любимая 2-х фазная мерикей не канает- может повредить ресничкам

Так Вы у Тани и спросите ) Я думаю она должна посоветовать

Cotya
18.12.2007, 13:25
Девули, а никто не подскажет такоже хорошего мастера по бровям только на поселке????

Люблю DJ'я
18.12.2007, 14:29
у Тани из Авантюры полтора часа, поштучно, говорит, очень качественый материал, послезавтра иду...
А чем смывать тени и тушь в случае нарощенных ресниц? - вроде как моя любимая 2-х фазная мерикей не канает- может повредить ресничкам

Смывать можно любым средством которое не содержит масел! Именно они могут расщепить клей и реснички поотпадают!:)

Хабиби
18.12.2007, 18:35
А зачем вообще нарощенные реснички красить??? Они и без туши замечательно выглядят!!!!

Подруга Детства
21.12.2007, 14:12
Сделала у Тани поштучное наращивание
франц.норковые реснички. Знаете, на порядок лучше, чем пучки. Очень красиво, и вообще не раздражает.

ides
21.12.2007, 14:59
Сделала у Тани поштучное наращивание
франц.норковые реснички. Знаете, на порядок лучше, чем пучки. Очень красиво, и вообще не раздражает.

Сколько это удовольствие стоит и сколько может продолжаться. Я в прошлом году наращивала под Новый Год, но гуляли в сауне и все отвалилось, а другие девочки носили до 2-х месяцев(у меня пучками были)

Подруга Детства
21.12.2007, 15:33
Сказала раз в месяц подклеивать... держится долго... стоит 350 грн, но я неполное делала

BSEA
23.12.2007, 20:02
Я не знаю, как носят по 2 месяца. :( Ровно до первой ванной. Разве только душем пользоваться, и желательно тепленьким. Я так не могу. Делала как-то у Инны пучками. Красиво - но обваливается довольно быстро - могут на следующий день пару-тройку пучков.
На особо торжественные случаи - вывод, который я сделала.
Кому-то, может, это подходит, бегают - корректируют - это меня это морока - время.
Что не нравится еще - может отвалиться в любой момент. Ну сами понимаете - не очень ловко от этого. Плюс - неравномерно отваливается - некрасиво, и допустим по краешкам - там быстро вообще. Ну и ресницы свои страдают, это да.

zulfiya
24.12.2007, 13:18
Девченки все зависит от того,какие ресницы,какой клей,как спать(лицом в подушку),как ухаживать.Я свои очень долго носила, норковые, поштучные,они наращиваются не на веко,а прямо на свои у основания,раз в 3 недели нужно делать коррекцию,т.к. свои растут и выпадают и это нормально если за 3 недели выпало штук 10-15,полное наращивание стоит около 400 грн., длину сам выбираешь,у меня в одном глазу 70 шт. было,но моя подруга тоже наростила и она пользуется очень жирным кремом под глаза,они у нее все за неделю отвалились...чем-то надо жертвовать:(

Blumarine
24.12.2007, 15:51
Девченки все зависит от того,какие ресницы,какой клей,как спать(лицом в подушку),как ухаживать.Я свои очень долго носила, норковые, поштучные,они наращиваются не на веко,а прямо на свои у основания,раз в 3 недели нужно делать коррекцию,т.к. свои растут и выпадают и это нормально если за 3 недели выпало штук 10-15,полное наращивание стоит около 400 грн., длину сам выбираешь,у меня в одном глазу 70 шт. было,но моя подруга тоже наростила и она пользуется очень жирным кремом под глаза,они у нее все за неделю отвалились...чем-то надо жертвовать:(

А где делали???

zulfiya
25.12.2007, 09:40
А где делали???

Я делала в Акварели,мастера зовут Аня

AngEouDemoN
25.12.2007, 12:01
Девченочки, подскажите хорошего и не очень дорогого мастера по бровям, желательно в районе центра или Черемушки...Заранее спасибо:search:

mashell
25.12.2007, 18:45
Девули, а никто не подскажет такоже хорошего мастера по бровям только на поселке????

мне понравилось в Фламинго, делала косметолог - пожилая женщина, насколько я поняла, мать хозяйки. Сделала суперски, но... она очень разговорчивая и любит советовать))) так что надо еще ее выдержать:)

nastyk
25.12.2007, 20:59
Девченочки, подскажите хорошего и не очень дорогого мастера по бровям, желательно в районе центра или Черемушки...Заранее спасибо:search:
Есть салон Эйфория там работают две сестры Хатуна и Лариса (если кто то знает ТАТУ на Дерибасовской - вот они оттуда ушли и свой салон открыли) Я у них уже три года наращиваю ресницы, коррекцию бровей делаю. Вообщем очень довольна.
И цены там не кусают!!!
Если хочешь я в личку тел и адрес скину

Blumarine
25.12.2007, 22:37
Есть салон Эйфория там работают две сестры Хатуна и Лариса (если кто то знает ТАТУ на Дерибасовской - вот они оттуда ушли и свой салон открыли) Я у них уже три года наращиваю ресницы, коррекцию бровей делаю. Вообщем очень довольна.
И цены там не кусают!!!
Если хочешь я в личку тел и адрес скину

Адресок салона и телефон можно и здесь))

AngEouDemoN
25.12.2007, 23:15
Есть салон Эйфория там работают две сестры Хатуна и Лариса (если кто то знает ТАТУ на Дерибасовской - вот они оттуда ушли и свой салон открыли) Я у них уже три года наращиваю ресницы, коррекцию бровей делаю. Вообщем очень довольна.
И цены там не кусают!!!
Если хочешь я в личку тел и адрес скину

Скинь, пожалуйста, в личку или сюда...Буду очень благодарна:rolleyes::rose:

Симпотяга
26.12.2007, 16:07
Есть салон Эйфория там работают две сестры Хатуна и Лариса (если кто то знает ТАТУ на Дерибасовской - вот они оттуда ушли и свой салон открыли) Я у них уже три года наращиваю ресницы, коррекцию бровей делаю. Вообщем очень довольна.
И цены там не кусают!!!
Если хочешь я в личку тел и адрес скину

А как долго можно носить эти расницы? И цена? Как часто ремонт?

Ланочка
26.12.2007, 16:21
Где находится салон Эйфория?

Lora
26.12.2007, 16:35
Где находится салон Эйфория?
Троицкая 28 между Пушкинской и Ришельевской. в арку во двор белая дверь вывески нет т.к в стадии оформления девченки действительно супппер. Все что не делают все оч хорошо и очень порядочные приятные и комфортные в общении

AngEouDemoN
26.12.2007, 17:53
А телефончик "Эйфории" можно? Пожалуйста... :rose::rolleyes:

nastyk
26.12.2007, 20:26
Троицкая 28 между Пушкинской и Ришельевской. в арку во двор белая дверь вывески нет т.к в стадии оформления девченки действительно супппер. Все что не делают все оч хорошо и очень порядочные приятные и комфортные в общении

вывеска им не нужна так как клиентов не то что много а неимоверно.:)

nastyk
26.12.2007, 20:27
я с ресницами две недели не расстоюсь

Lora
27.12.2007, 08:54
вывеска им не нужна так как клиентов не то что много а неимоверно.:) Это точно!!!

Cotya
27.12.2007, 09:23
А в Эйфории пирсинг делают, в частности бровей???

Lora
27.12.2007, 09:28
А в Эйфории пирсинг делают, в частности бровей???
То что уши и пупок делают то это 200% процентов а вот бровь незнаю наверное да.

Ланочка
27.12.2007, 13:15
Lora,спасибо.Помню их по Дерибасовской.

nastyk
27.12.2007, 13:59
только что была у них очень довольна ремонт и лепку ногтей делала а ещё ресницы нарощу сегодня. Они мои соседи. Ура!!!

AngEouDemoN
27.12.2007, 15:55
Девченки, выложите телефончик "Эйфории" или в личку киньте, плииз:rolleyes:

kanzaki
27.12.2007, 17:29
Девушки из эйфории и вправду хороши.)) Правда я их не по наращиванию знаю, но все же.))

Гoсть
28.12.2007, 11:15
я с ресницами две недели не расстоюсь

Nastyk, вы писали, что уже три года делаете. Или две недели только, как ресницы сделали? И еще (пардон за вопрос) - Вы как часто душ принимаете? Я, например, принимаю душ и мою голову практически каждый день. Боюсь, что нарощенные ресницы быстро выпадут :(

ВиктОрина
29.12.2007, 19:07
Есть салон Эйфория там работают две сестры Хатуна и Лариса (если кто то знает ТАТУ на Дерибасовской - вот они оттуда ушли и свой салон открыли) Я у них уже три года наращиваю ресницы, коррекцию бровей делаю. Вообщем очень довольна.
И цены там не кусают!!!

Так а какие цены на наращивание ресничек?

Хабиби
29.12.2007, 21:56
Реснички делала у Ларисы...не дорого,но мне не очень понравились сами реснички...

Стрекоза
04.01.2008, 12:03
вот фотка нарощенных ресничек поштучно видно результат до и после

http://rb.foto.radikal.ru/0709/58/f3c64a88123ct.jpg (http://foto.radikal.ru/f.aspx?i=b71e006d28de4a818f6527dd849c661f)
Сколько такая красота стоит?
Можно Ваши координаты и телефончик?

ВиктОрина
04.01.2008, 23:24
Реснички делала у Ларисы...не дорого,но мне не очень понравились сами реснички...

Ирин, а сколько взяла?

ВиктОрина
04.01.2008, 23:24
Сколько такая красота стоит?
Можно Ваши координаты и телефончик?

Да, мне тоже, пожалуйста!

Хабиби
05.01.2008, 00:00
Ирин, а сколько взяла?

Точно не помню...Какие-то смешные деньги...около 30грн

***КсениЯ***
05.01.2008, 00:25
Это наверное поштучное наращивание и еще не подрезали длину?

Подруга Детства
05.01.2008, 10:15
я сделала поштучное наращивание- конечно, результат красивее, чем пучками, и нет того колючего дискомфорта..Оносила 2 недели, и сняла. Как и в случае с пучками- сняла вместе со своими ресничками. И никакая 2-хфазная смывка мери кей не помогла. Сами они ни фига не отстают. Так что теперь сплю с касторовым маслом на глазах, ожидаю новую поросль своих ресниц. Выгляжу, как Абаж из сказки :)))

НО! для себя решила, что можно наращивать поштучно раза 2 в год: на День рождения и на новый год. Потому, как правда красиво!!! Только б снимались они нормально :(

Хабиби
05.01.2008, 10:57
Этим самым касторовым маслом и можно было снять реснички...2 в 1...и реснички снять и свои начать лечить :)

Подруга Детства
05.01.2008, 17:28
я пробовала. Сидят, как родные, даже крепче. У меня эта процедура уже не первый раз... так что... средство пока не найдено...

ТаНеЧкА_23
06.01.2008, 19:38
Наращенные ресницы надо снимать у мастера по наращиванию ресниц, у него есть специальный растворитель, 10 минут и готово.

Хабиби
06.01.2008, 19:56
Они и так легко маслом ,кремом снимаются...Сама мастер посоветовала мне посидеть в ванной и они "отпарятся" при повышенной влажности

BSEA
06.01.2008, 20:12
Они и так легко маслом ,кремом снимаются...Сама мастер посоветовала мне посидеть в ванной и они "отпарятся" при повышенной влажности

Так у меня и получилось. Правда, пару пучков осталось - выдирала насильственно, нескольких своих ресниц лишилась. Наращивала на уголки глаз.
Поэтому так и получается - до первой ванной, не знаю как по 2 месяца носят, не могу без "паровых" процедур.:(

Хабиби
06.01.2008, 20:19
Ну эо уже минусы ресничек...приходится чем-то жертвовать....И мыться-умываться аккуратно,и спать на спине желательно.и в сауну не ходить и так далее....

ВиктОрина
07.01.2008, 18:33
Точно не помню...Какие-то смешные деньги...около 30грн

Около 30?????????
А сколько держались???

Хабиби
07.01.2008, 21:45
Так и держались...дня 2...Потом стали по одному пучку вылетать.Да и клей после умывания размокал ,как ПВА становился белый.
Уточню.Это я делала осенью 2006 года.С того времени всё могло поменяться...и технология,и клей....и цена

ВиктОрина
07.01.2008, 21:53
Так и держались...дня 2...Потом стали по одному пучку вылетать.Да и клей после умывания размокал ,как ПВА становился белый.
Уточню.Это я делала осенью 2006 года.С того времени всё могло поменяться...и технология,и клей....и цена

Аааа, ну конечно!! Но и для 2006 цена оччч и очч маленькая!:)

ВиктОрина
07.01.2008, 21:55
Кстати, попробовала снять реснички касторкой - банан((( ничее не вышло((

ВиктОрина
07.01.2008, 21:56
Девочки, ещё такой вопрос - кто-то пробовал проф. клей для ресниц от АРТДЕКО?
Когда им клеете, глаза щиплет?

BSEA
07.01.2008, 21:58
Девочки, ещё такой вопрос - кто-то пробовал проф. клей для ресниц от АРТДЕКО?
Когда им клеете, глаза щиплет?

Банная атмосфера эффектнее. Или можно лицо просто попарить над паром - и чистку произвести - вот Вам две процедуры в одной.:)