PDA

Просмотр полной версии : Заколочки, резиночки и прочие женские гаджеты для волос



Паноптикум
26.03.2007, 00:55
Так хочется нормальных заколок. резинок для волос а не этого фуфула китайского, которые гелят по идиотским ценам. 45 грн за резиночку - это перебор. В аксессуарах очень редко можно купить что то нормальное. А переплавать за корею и китай , который очен часто называю Францией . не хочется. Давайте наводки по хорошим точкам по сабжу

Кузька
26.03.2007, 10:27
К сожалению все равно китайское, но хотя бы по нормальным ценам -
"Модесса" (в подвале)
ВТЦ "Среднефонтанский" (не там где все блестит и за сумасшедшие деньги, а есть небольшой лоточек с всякой мелочевкой, детскими заколками, там же можно выбрать себе что-то приличное)
На выставках в ОЦНТЭИ
В Антошке (но уже значительно дороже)

Паноптикум
26.03.2007, 12:25
Хорошо, а НЕ китайское у нас вообще есть? пускай дорожею Хочется чего то добротного!

Zaya
26.03.2007, 13:34
Раньше были на 25-ой.
Сейчас иногда можно что-то найти в магазинчике, Апарт на Екатерининской угол Троицкой, та магазин заказов по каталогу. есть отдел с бижутерией Колибра и заколками, но хорошее что-то бывает тоже не часто.

Паноптикум
26.03.2007, 14:02
Раньше были на 25-ой.
Сейчас иногда можно что-то найти в магазинчике, Апарт на Екатерининской угол Троицкой, та магазин заказов по каталогу. есть отдел с бижутерией Колибра и заколками, но хорошее что-то бывает тоже не часто.
Спасибо , конечно . Колибра этоне совсем то, что бы мне хотелось
ЗЫ см ЛС

Night_Wish
26.03.2007, 19:33
А мне нравится Accesorize!

Zaya
26.03.2007, 22:24
В Апарте заколки не Колибра, они их позиционируют, как Францию, не уверена, но иногда можно оторвать что-то неплохое, в прошлом году прикольная черно-белая серия была.
Кстати на Новосельского в начале, почти угол Преображенской, есть магазин бижутерии,на Б как-то наз. там тоже заколки резинки иногда бывают

Паноптикум
26.03.2007, 22:58
там крайне трудно найти что то интересное, да у меня есть прекрасный "крабик" чёрный с росписью, но это единицы. Надо покупать так, что б не смотрелось как дешевка! + изначально без скидки там цены просто дурные. Люблю когда у них -70%

Frau Q
26.03.2007, 23:19
Была недавно в "Новом привозе" - там, по-моему на втором этаже есть неплохие заколочки/обручи/резиночки по вполне нормальным ценам - от 10-15 до....

Lapka
27.03.2007, 00:35
Я заказывала на http://milolika.ru
Не знаю, есть ли там заколки, но колье я приобрела неплохое. :D

laura
27.03.2007, 05:57
Любители заколок из натуральной кожи могут подойти на Соборную площадь, туда, где идет торговля самодельными предметами творчества, ранее имевшая место в Горсаду. Там есть один лоток, торгующий всякой кожаной мелочью. В числе прочего - очень красивые заколки-автоматы для волос, декорированные цветами из кожи. Расцветки различные, цена за единицу примерно 20-30 грн.

Мария
27.03.2007, 08:45
Вчера в Жане (Афина) видела всякие оригинальные заколочки-резиночки.

Natallya
27.03.2007, 16:47
О, да-да-да! Они же вроде Этро аксессуары получили, если я ничего не путаю. Девченки сходите посмотрите, моя подружка купила Этро платочек и резиночку к нему - отпад! Паноптикум, смотрится таки дорого :-)

Tinkerbell
27.03.2007, 17:36
раньше для меня заколку выбрать было целое дело,тк часто носила хвост,именно с заколкой,а не резинкой.Покупала заколки в ЦУМе(щас уже там нету того лотка),иногда неполие заколки бывают в Инфанте)как то крабик Barettes за 16 грн нашла),на среднефонтансокй иногда(там,кстати,недавно новый лоток появился только с заколками -ну очень красывые обручи были).
а еще 25-ая -магазинчик недалеко от туалета извините за такое описание,просто я так его всегда нахожу :shinе:)Там есть и Китай и как говорят Франция.Когда была видела скрабы по,кажись 20 грн -Китай,однотонные,оч хорошего качества(очень смахивают на Barettes).Также там было несколько скрабов с уценкой(это нужно спрашиватьони не отдельно) -прикупила золотой французкий за 45 грн.
И есть маленькие китайские...там ос хороший выбор.Все засматриваюсь на заколки Dolce Vita,только вот 100 грн и больше -во мне просыпается земноводное :)
Еще на выставке обычно ест заколки (в том году купила пару + взяла там шпильки на выпускной -там был,как потом выяснилось лучший выбор и цена.
Accessorize -там бру веселые шпильки и маенькие заколочки.Резинки -имхо -цены неоправданные.Ну и когда у них скидка цены нра)))
Модесса -там можно купить детские всякие резиночки -под настроение.Стоит копейки.А,еще у них всегда есть шпильки-невидимки разных цветов и размеров -это мало где есть сейчас.Крабики -стоят копейкино ни какие.Даже самые маленькие...
Сейчас,вообще,меньше покупаю -тк сделала градуированную стрижку.Однажды,по-привычке,даже краб большой купила,который теперь велик (а жаль,ведь то золотой французкий!!!)
ЗЫ: хозяйка магазина на 25-й рассказывала что на китайских автоматах есть всякие волночки,а на французких их нет.Из практики,без волночек(те французкие) более прочные и лучше держат.
А крабы -главное чтобы держал хорошо,ломаются одинаково быстро)))
иногда Франция за месяц или пол летит,а Китай(дорогой) служит полгода...
ЗЫ: хочу в Жан))))

Паноптикум
27.03.2007, 20:29
Перерыла весь сайт Этро и именно заколок там не нашла:(

Лола
27.03.2007, 20:32
мне очень нравятся заколки Дольче Вита. Хотя бы потому, что они вообще не ломаются, как китайский ширпотреб + у них оригинальный красивый дизайн. В итоге пришла к выводу, что лучше один раз купить дорогую и красивую заколку (для себя, любимой, не жалко), чем каждый раз всякую фиговину.

Natallya
27.03.2007, 21:08
Перерыла весь сайт Этро и именно заколок там не нашла:(

Заколок не видела, не знаю, а вот резиночка была супер:)

Паноптикум
27.03.2007, 21:59
мне очень нравятся заколки Дольче Вита. Хотя бы потому, что они вообще не ломаются, как китайский ширпотреб + у них оригинальный красивый дизайн. В итоге пришла к выводу, что лучше один раз купить дорогую и красивую заколку (для себя, любимой, не жалко), чем каждый раз всякую фиговину.

Дольче вита она в Инфанте?

Паноптикум
27.03.2007, 22:01
Заколок не видела, не знаю, а вот резиночка была супер:)

а сколько денюшек стоила?

Natallya
27.03.2007, 22:05
Э-э-э... не помню...косынка, вроде, 400гр, без скидки, а резиночка - не могу вспомнить, завтра спрошу - напишу.:-)

Лола
28.03.2007, 11:20
Дольче вита она в Инфанте?

я в Инфанте не была, может там тоже есть. Я себе брала в МонШер (Троицкая в районе Александровского проспекта), у меня там скидка 10% по карточке от Жана. У них там еще бижутерия красивая.

Zaya
28.03.2007, 11:22
Офф.
2 Лола
В МонШер действуют скидки ""Жана"?

Лола
28.03.2007, 11:27
не знаю насчет старых карточек, но на моей карточке (получила в конце прошлого года) с обратной стороны прямо указаны скидки в этом магазине + студия Тарасюка, Стерео и Аркадия Плаза.

Хабиби
28.03.2007, 13:31
Э-э-э... не помню...косынка, вроде, 400гр, без скидки,

Нееее....400грн косынка....Значит,наверное, и резинка тоже по сказочной цене...:dry:

Natallya
28.03.2007, 20:07
Таки да :-), узнала - косыночка 400 с чем-то еще, а резиночка 390:blink::girl_impossible:, и вобще там на все аксессуары цены где-то от 390 и начинаются:( Не, понятно, что Этро, но ваще не прикольно...

Паноптикум
29.03.2007, 22:00
Мда.... вы меня простите , но резиночка по 248 грн - это берд. пускай там и значок Этро , но делает тот же Китай. ка я пологаю

Викуся
30.03.2007, 11:48
Я недавно в стоковом магазине на Соборке купила миленький браслетик.Вот были там заколочки или резиночки не помню.Зайду посмотрю.

Хабиби
25.10.2008, 19:00
Я иногда покупаю крабики на 7 км в рядах, которые недавно(сравнительно недавно) построили...Как от маршруток идти на "поле чудес" под крышей 4 ряда магазинчиков. Так в первом ряду есть магазинчик с громкой вывеской "Французские заколки" или что-то вроде этого...Крабики, заколочки в районе 30грн, качество меня устраивает, выглядят достойно;)

Кузька
15.07.2009, 13:20
Кто знает, где можно купить настоящие красивые банты! :) Так, чтобы первоклашка - настоящей первоклашкой была! :)
А то все попадаются какие-то бантики маленькие и ненастоящие, сплошная пародия...

Ifainai
26.07.2009, 21:49
Девочки, а где продают заколки Accesorize?

Дикая Штучка
27.07.2009, 08:02
Девочки, а где продают заколки Accesorize?

в магазине Accesorize?:)

Ifainai
27.07.2009, 08:19
А где находится?)

Дикая Штучка
27.07.2009, 09:30
А где находится?)

ТЦ Европа, ТЦ Панорама.

Ifainai
27.07.2009, 09:35
Опа...сегодня как раз в панораму собралась...) спасибо)

SweetAngel
27.07.2009, 12:09
В Панораме на 2 этаже-левое крыло,почти в конце,напротив Кактуса,есть небольшая стоечка с бежутериией-в том числе,у них есть заколочки,резиночки,крабики и прочие прибомбасы.Могу сказать,с уверенностью-там настоящая Франция-хожу уже как 2 года почти каждый день обруч как новенький(ни камушки не отвалились,ничего)Так же есть резиночка-очень довольна., т.к. постоянно хочу с хвостом(не растянулась,ни камушки не выпадали)цены там,конечно и дорже,чем в остальных,но качество отменное,и большой ассортимент!Рекомендую:good::rolleyes:

Паноптикум
21.10.2010, 13:19
продолжим.

Bella17
22.10.2010, 11:08
Я покупаю себе резинки и заколки в Афине, на втором этаже в магазин где много хрустальных фигурок Preciosa и "типоСваровски." Заколки китайские но качественные и большой выбор ( название фирмы хоть убей не помню - что то типа - БиЮ или боби ю, надпись синего цвета:-)) Два года назад купила у них резинку за 160 грн, уже и выкинуть хочу, а она зараза как новая :-)

Marta
22.10.2010, 11:13
Кто знает, где можно купить симпатичные обручи для волос? Только без каменьев, перьев и без прочей цыганщины

Лунная сказочница
25.10.2010, 07:23
Я покупаю себе резинки и заколки в Афине, на втором этаже в магазин где много хрустальных фигурок Preciosa и "типоСваровски." Заколки китайские но качественные и большой выбор ( название фирмы хоть убей не помню - что то типа - БиЮ или боби ю, надпись синего цвета:-)) Два года назад купила у них резинку за 160 грн, уже и выкинуть хочу, а она зараза как новая :-)
BoBiju ))))))
да, покупала у них неоднократно всякую мелочовку для волос - качество ниче так, главное надо следить,т.к. там вперешку и китай
ПС: они вроде переехали выше

jekavid
25.10.2010, 12:27
а можно вместе придумать и воплотить в реальность :) и ободки, и заколки, и шляпки
https://forumodua.com/showthread.php?t=121978&page=56