PDA

Просмотр полной версии : Шизотерическая блудилка

Александр 37
15.04.2013, 16:18
Оставляю эту тему как флудильню для раздела.
Обсуждайте, флудите, далеко не заходите.

TAROT
15.04.2013, 20:44
Я не апладирую стоя НО ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ.
Это Вам,
:rose::rose::rose::rose::rose::rose::rose:

Если хочется встать, почему бы это не сделать? Какой-то комплекс? Надо работать...

Александр 37
15.04.2013, 21:24
Если хочется встать, почему бы это не сделать? Какой-то комплекс? Надо работать...

Уважаемая, Ваш яд действует только на тараканов ;)
Вас что до сих пор калбасит после нашей прошлой дискусии? Попросите Augustu она хороший специалист, обязательно поможет. Хотя кому я говорю, Вы же в курсе ;)

---------- Сообщение добавлено 15.04.2013 в 21:37 ----------

Да кстати Augusta,

Целитель может снять негатив и направить на путь, психолог - научить, но ни один специалист не сможет сделать для человека то, что он может должен сделать для себя сам - понять и осознать, подстроиться и ограничиться, воспарить и приземлиться (где надо).
Аплодирую стоя!!!

TAROT
15.04.2013, 22:25
[Аплодирую стоя!!!

Браво, Александр! Присоединяюсь к вашим аплодисментам!

Александр 37
15.04.2013, 22:57

Браво, Александр! Присоединяюсь к вашим аплодисментам!

Видите уважаемая, как я быстро с комплексами работаю, раз и всё, нет комплекса ;)

TAROT
16.04.2013, 12:23
Видите уважаемая, как я быстро с комплексами работаю, раз и всё, нет комплекса ;)

Вот и прекрасно!

Александр 37
16.04.2013, 13:20
Вот и прекрасно!

Согласен.
Желаю Вам со своими так же быстро справиться ;)

Александр 37
09.06.2013, 22:12
не хочу вас огорчать но причина болезней всегда в самом больном. Ну может быть за исключением новорожденных. Что касаемо вопросов: то таких как Вы вопросов я в жизни не задавал. Да собственно и задавать вопросы это не так уж и легко, так как именно в них и можно докопаться до сути. Но в вашем случае уже сама постановка "больной не виноват" всё ставит на свои места и вам таки действительно нужен "маг" для снятия венца безбрачия и накидки бедности.

Не Жень, маги деньги берут, а с накидкой бедности как. Вот и выходит "Чё бедный? Бо дурный. А чё дурный? Бо бедный" Так что тоже не вариант, ;)

Skazka Grez
09.06.2013, 23:09
Ну Вам точно не нужна помощь, я предполагаю что Вы точно знаете кто и в чём виноват в вашей жизни. Это точно - и помощь не нужна, и знаю, кто в чем виноват.

Я с указанной в теме проблемой сама могу помочь тому, кто попросит. За большие деньги, ессно :)

Александр 37
09.06.2013, 23:15
Это точно - и помощь не нужна, и знаю, кто в чем виноват.

Я с указанной в теме проблемой сама могу помочь тому, кто попросит. За большие деньги, ессно :)

Ой.
Какой большой!!!
(я имею ввиду апетит) ;)

Skazka Grez
09.06.2013, 23:17
А за маленькие пусть к вам, парни, одинокие дамы идут. Вы взамен им расскажете, что они сами во всем виноваты ;)

Александр 37
09.06.2013, 23:21
А за маленькие пусть к вам, парни, одинокие дамы идут. Вы взамен им расскажете, что они сами во всем виноваты ;)

Ну для такой умной как Вы, поясню. Виноватых не бывает. Это всего лишь результат выбора.
И Вы свои результаты пожнёте тоже, не сомневайтесь. И это будут не большие деньги.
(смешно)

Skazka Grez
09.06.2013, 23:32
Да как же, вот Караган говорит, что:

...причина болезней всегда в самом больном...

А чем вы меня пугать пытаетесь, не зная даже, каким образом я работаю? Христианским эгрегором? :)

Александр 37
09.06.2013, 23:44

А чем вы меня пугать пытаетесь, не зная даже, каким образом я работаю? Христианским эгрегором? :)
Работаю!!!
Ого го, как громко. А я вот просто живу ;)
И пугать? Это Вы о чём милочка? Детки сами бьют лобик и понимают что так бо бо. Так как мы все дети малые перед лицом общего, то все падаем. И я просто высказал предположение что у Вас яхонтовая Вы наша всё впереди...

---------- Сообщение добавлено 09.06.2013 в 23:46 ----------

И ещё, поясню всё же

...причина болезней всегда в самом больном...
Причина не вина, причина это ошибка, а болезнь следствие ошибки ;)

Skazka Grez
09.06.2013, 23:47
Меня не осилите, надорветесь. Лучше и не пытайтесь.

Александр 37
09.06.2013, 23:51
Меня не осилите, надорветесь. Лучше и не пытайтесь.
Осилите?
Как весело. Вас кто то осиливает? Пока кроме улыбки Вы других эмоций не вызвали, старайтесь, может я тогда что нибудь сделаю.
Допустим пойду спать от скуки. ;)

karagan
09.06.2013, 23:58

эгрегор ..... что это за словечки в обиходе и главное зачем? Жизнь проще. И с чего вы взяли что я вас пугаю? Мне ни холодно ни жарко от того напуганы вы или нет. В этой жизни меня беспокоит лишь страх одного человека)). Остальное - лирика)

Александр 37
10.06.2013, 00:03
эгрегор ..... что это за словечки в обиходе и главное зачем? Жизнь проще. И с чего вы взяли что я вас пугаю? Мне ни холодно ни жарко от того напуганы вы или нет. В этой жизни меня беспокоит лишь страх одного человека)). Остальное - лирика)

Не Жень, ей привиделось что мне очень надо ёе испугать. Живу и мечтаю, кого бы мне испугать.
Пошёл я спать, наверное.